Московское ориентирование 
 Соревнования      Результаты      Инфо... 
«Здесь гадают про завтрашний день  
по рисункам истрепанных карт»  
А.Крупп
Результаты
2021 
 
11.04.2021VIII Традиционные соревнования посвященные Дню Космонавтики
10.04.2021«Московская Весна»
08.04.2021«Московский меридиан»
06.04.2021«Московский меридиан»
04.04.2021«Московская Весна»
04.04.2021Весеннее открытое первенство района Кунцево
04.04.2021ЧиП Московской области кросс-спринт
«Кремлёвский спринт»
03.04.2021«Московская Весна»
28.03.2021«Московская Весна»
27.03.2021«Московская Весна»
21.03.2021«Московская Весна»
20.03.2021Спортивное ориентирование ЗелАО
20.03.2021«Московская Весна»
14.03.2021«Московская Весна»
13.03.2021«Ранняя Весна»
13.03.2021«Московская Весна»
08.03.2021VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню
07.03.2021«Московская Весна»
07.03.2021Открытый фестиваль юношеского ориентирования
06.03.2021«Московская Весна»
28.02.2021«Московская Весна»
27.02.2021«Лыжный Компот-рогейн»
27.02.2021«Московская Весна»
23.02.2021Окружные соревнования по спортивному ориентированию
22.02.2021«Московская Зима»
21.02.2021Открытое первенство СШОР№102 и клуба «Хорошёво»
14.02.2021«Московская Зима»
07.02.2021Чемпионат и Первенство города Москвы лыжная гонка-лонг-общий старт
06-07.02.2021ЧиП Московской области (ЛГ-маркированная трасса, ЛГ-классика-общий старт)
06.02.2021Чемпионат и Первенство города Москвы лыжная гонка-эстафета-3 человека
30-31.01.2021Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию на лыжах
30.01.2021Туристическое ориентирование «Зимний Зеленоград»
24.01.2021Чемпионат и Первенство города Москвы лыжная гонка-маркированная трасса
23-24.01.2021Чемпионат и Первенство Московской области
23.01.2021«Зимний Нанорогейн»
17.01.2021Первое зимнее открытое Первенство района Кунцево
10.01.2021«Снежная Тропа»
09.01.2021«Снежная Тропа»
07.01.2021«Салтыковский Нанорогейн»
04.01.2021Туристическое ориентирование посвящённое Новому году и Рождеству Христова
02.01.2021VI Традиционные соревнования «Новогодняя Ночь»
2020

«Московский меридиан»   Встречи «Мосмеридиана»

«Снежная Тропа»   «Московская осень»   «Московское Лето»   «Московская Весна»   «Московская Зима»   «Снежная Тропа»

31.12.2020«Новогодняя О-Ночь»
26-27.12.2020«Новогодние старты»
26.12.2020«Вечерний Зеленоград»
20.12.2020Открытие Зимнего Сезона
12.12.2020Соревнования в поддержку Битцевского лесопарка
12.12.2020Рогейн «Поздняя Осень в ТиНао»
06.12.2020Гусь-Хрустальный: «V Рождейн»
06.12.2020«Рубеж славы»
05.12.2020«Московский нанорогейн»
05.12.2020Туристическое ориентирование посвящённое Битве под Москвой
29.11.2020«Покровская Снежинка»
28.11.2020«Московский нанорогейн»
26.11.2020«Ночное О-лёшкино»
22.11.2020Гусь-Хрустальный: «IX Мемориал А.Чистякова» О – марафон
22.11.2020Финал «Золотого Маршрута»
21.11.2020Туристическое ориентирование посвящённое Дню матери
15.11.2020«Золотые кольца»
15.11.2020Традиционное осеннее Первенство района Кунцево
14.11.2020«Большое ночное ориентирование»
14.11.2020Туристическое ориентирование ЗелАО
07.11.2020«Ночной Остров»
04.11.2020«Московский нанорогейн»
04.11.2020«Золотая осень» эст
04.11.2020Спортивное ориентирование ЗелАО
31.10.2020Первенство клуба «Билдер»
18.10.2020Чемпионат и Первенство Московской области кросс-лонг
17.10.2020ХIII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А.С.
17.10.2020Финал Компот-Кубка 2020
11.10.2020Чемпионат и Первенство Москвы велокросс-эстафета 2 человека (4этапа)
10-11.10.2020Чемпионат и Первенство Московской области
10.10.2020«Московский нанорогейн»
04.10.2020«One Man Relay-2020»
03.10.2020«Лесная Карусель»
03.10.2020Первенство Московской области эстафета 4 этапа
03.10.2020ЧиП Москвы кросс-классика
27.09.2020ЧиП Москвы эстафета
26-27.09.2020ЧиП Московской области
26.09.2020«Рогейн и Ко 2020»
26.09.2020ЧиП Москвы выбор
20.09.2020ЧиП Москвы кросс-эстафета 4 этапа
13.09.2020«Памяти Друзей»
12.09.2020Московский областной «Российский Азимут 2020»
05-06.09.2020Обнинск: VIII массовые соревнования «Мемориал В.П. Матвеева»
06.09.2020ЧиП Москвы кросс-спринт
05.09.2020«Компот-рогейн»
05.09.2020ЧиП Москвы велокросс-спринт
05.09.2020Окружные соревнования по туристскому ориентированию посвящённые празднованию Дня города
30.08.2020«Московский нанорогейн»
29.08.2020«Рогейн Forest Adventure»
29.08.2020Спортивное ориентирование ЗелАО посвящённое Дню знаний
22-23.08.2020Суворов: «Кубок карьеров»
22-23.08.2020«Спортивное долголетие»
20-22.08.2020Тренировки МТБО и МТБ
16.08.2020Соревнования, посвященные 75-ой годовщине Победы
14-16.08.2020Корекозево: «Приз памяти К.Э. Циолковского»
09.08.2020«Московский нанорогейн»
06-09.08.2020Ярославль: «Макушка лета» Кубок Ярослава Мудрого
7-9.08.2020Теребень: «На тропе с ветеранами»
08.08.2020«День Физкультурника»
01-02.08.2020Суворов: «Кубок карьеров»
01.08.2020Туристическое ориентирование
26.07.2020«Московский нанорогейн»
25.07.2020Туристическое ориентирование
18-19.07.2020«Бомба-рогейн»
24.06.-19.07.2020«QRогейн Ёлкино»
18.07.2020Online Тренировки по Ориентированию в Москве
05.07.2020«Московский нанорогейн»
11.07.2020Окружные соревнования по спортивному ориентированию
11.07.2020Online Тренировки по Ориентированию в Москве
05.07.2020«Московский нанорогейн»
05.07.2020«Фрязинский тупик»
04.07.2020Спортивное ориентирование ЗелАО
04.07.2020Online Тренировки по Ориентированию в Москве
28.06.2020«Фрязинский тупик»

 2020 2019 


карты
y1301479
y2060433

2021.04.13 16:46:03
былое
Пётр Кузнецов
2060433mail.ru