Московское ориентирование 
 Соревнования      Результаты      Инфо... 
«Здесь гадают про завтрашний день  
по рисункам истрепанных карт»
А.Крупп
Соревнования
23.04.2024«Московский Меридиан»
25.04.2024«Московский Меридиан»
28.04.2024Московская Весна
28.04-01.05.2024Суворов: «Майская многодневка»
29.04-01.05.2024«GRAND PRIX - Будущие Звезды»
30.04.2024«Московский Меридиан»
02.05.2024«Московский Меридиан»
04.05.2024Московский Нанорогейн
04.05.2024 ▮ сб ▮ ЧиП г. Москвы ▮ велокросс-спринт ▮ Капитонов ▮ Кусково
05.05.2024Московская Весна
05.05.2024 ▮ вс ▮ ЧиП г. Москвы ▮ велокросс-классика ▮ Прозоров ▮ Алешкино
07.05.2024«Московский Меридиан»
09.05.2024Традиционные соревнования посвященные Дню Победы
10.05.2024Московская Весна
11.05.2024Чемпионат и Первенство Москвы спринт
11.05.2024Компот-Кубок 4 этап
11-12.05.2024ЧиП Московской области
12.05.2024Чемпионат и Первенство города Москвы Кросс-классика
14.05.2024«Московский Меридиан»
15.05.2024 ▮ ср ▮ Открытое первенство КСО "Хорошево" ▮ кросс-выбор ▮ Сухов ▮ Покровское-Стрешнево
16.05.2024«Московский Меридиан»
18.05.2024Российский Азимут в Москве
19.05.2024Чемпионат и Первенство Москвы кросс-эстафета 3 человека
19.05.2024ЧиП Московской области
21.05.2024«Московский Меридиан»
23.05.2024«Московский Меридиан»
24.05.2024 ▮ пт ▮ Слет Ориентировщиков 2024 ▮ кросс-спринт ▮ Иванов ▮ Битцевский Лес
25.05.2024 ▮ сб ▮ Слет Ориентировщиков 2024 ▮ кросс-классика ▮ Иванов ▮ Битцевский Лес
26.05.2024 ▮ вс ▮ Слет Ориентировщиков 2024 ▮ кросс-лонг ▮ Иванов ▮ Битцевский Лес
27.05.2024«Московский Меридиан»
30.05.2024«Московский Меридиан»
01.06.2024Московская Весна
01.06.2024Кубок федерации СО Москвы
02.06.2024Московская Весна
04.06.2024«Московский Меридиан»
06.06.2024«Московский Меридиан»
06.06.2024суббота▮Летний Компот-рогейн▮Московская область▮Рогейн 4/8 часов бегом, 3/6 часов вело
06-09.06.2024Теребень: «Жемчужины России»
08.06.2024Московская Весна
09.06.2024Московская Весна
11.06.2024«Московский Меридиан»
12.06.2024Рогейн Большое Лыткарино
13.06.2024 ▮ чт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Покровское-Стрешнево
16.06.2024Первенствo команды О-Кунцево
18.06.2024 ▮ вт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Сосновка
20.06.2024 ▮ чт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Парк Дружбы
25.06.2024 ▮ вт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Нескучный Сад
27.06.2024 ▮ чт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Музеон
28.06.2024 ▮ пт ▮ Многодневка "Москва 2024" ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ по назначению
29.06.2024 ▮ сб ▮ Многодневка "Москва 2024" ▮ кросс-спринт ▮ Ермаченков ▮ по назначению
29.06.2024 ▮ сб ▮ Многодневка "Москва 2024" ▮ гонка патрулей (ночь) ▮ Ермаченков ▮ по назначению
30.06.2024 ▮ вс ▮ Многодневка "Москва 2024" ▮ кросс-лонг ▮ Ермаченков ▮ по назначению
02.07.2024 ▮ вт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Серебряный Бор
04.07.2024 ▮ чт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Воробьевы горы (восток)
06.07.2024Компот-Кубок 5 этап
09.07.2024 ▮ вт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Братеевский парк
11.07.2024 ▮ чт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Воронцовский
16.07.2024 ▮ вт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Воробьевы Горы (Запад)
18.07.2024 ▮ чт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Измайлово (м.Измайловская)
23.07.2024 ▮ вт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Пойма р. Городня
25.07.2024 ▮ чт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Химкинский л/п
26-28.07.2024Тула: Кубок карьеров
30.07.2024 ▮ вт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Покровское-Стрешнево
01.08.2024 ▮ чт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Лианозовский Питомник
03.08.2024 ▮ сб ▮ День Физкультурника ▮ кросс-спринт ▮ Ермаченков ▮ Люблинский парк
04.08.2024 Московский О-Марафон
06.08.2024 ▮ вт ▮ Московское Лето 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ ЛЗ Тёплый Стан
13.08.2024 ▮ вт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-классика ▮ Сытов ▮ по назначению
15.08.2024 ▮ чт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-классика ▮ Сытов ▮ по назначению
16-18.08.2024Тула: Кубок карьеров
20.08.2024 ▮ вт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-классика ▮ Сытов ▮ по назначению
22.08.2024 ▮ чт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-классика ▮ Сытов ▮ по назначению
27.08.2024 ▮ вт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-классика ▮ Сытов ▮ по назначению
29.08.2024 ▮ чт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-классика ▮ Сытов ▮ по назначению
31.08.2024 ▮ сб ▮ Спортивное долголетие ▮ кросс-классика ▮ Филимонова ▮ Измайлово
01.09.2024 ▮ вс ▮ Спортивное долголетие ▮ кросс-классика ▮ Филимонова ▮ Измайлово
01.09.2024 ▮ вс ▮ ЧиП г. Москвы ▮ велокросс-общий старт ▮ Капитонов ▮ Измайлово
03.09.2024 ▮ вт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-классика ▮ Сытов ▮ по назначению
05.09.2024 ▮ чт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-классика ▮ Сытов ▮ по назначению
07.09.2024 ▮ сб ▮ Moscow Sprint Tour 2024 + Московская Осень 2024 ▮ кросс-спринт ▮ Ермаченков ▮ Медведково
07.09.2024Компот-Кубок 6 этап
08.09.2024 ▮ вс ▮ Moscow Sprint Tour 2024 + Московская Осень 2024 ▮ кросс-спринт ▮ Ермаченков ▮ Зябликово
10.09.2024 ▮ вт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-классика ▮ Сытов ▮ по назначению
12.09.2024 ▮ чт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-классика ▮ Сытов ▮ по назначению
14.09.2024 ▮ сб ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ по назначению
15.09.2024 ▮ вс ▮ Кубок Клубов ФСОМ ▮ кросс-эст. много чел. ▮ Тремпольцев ▮ Белая Дача
17.09.2024 ▮ вт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-классика ▮ Сытов ▮ по назначению
19.09.2024 ▮ чт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-классика ▮ Сытов ▮ по назначению
21.09.2024 ▮ сб ▮ Открытое первенство КСО "Хорошево" ▮ кросс-спринт ▮ Сухов ▮ Строгино
21.09.2024 ▮ сб ▮ Покровская Горизонталь ▮ кросс-эст. 2 человека ▮ Ермаченков ▮ Покровское-Стрешнево
22.09.2024 ▮ вс ▮ ЧиП г. Москвы ▮ кросс-выбор ▮ Иванов ▮ Битцевский Лес
26.09.2024 ▮ чт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-выбор ▮ Сытов ▮ по назначению
28.09.2024 ▮ сб ▮ Открытое первенство КСО "Хорошево" ▮ велокросс-спринт ▮ Сухов ▮ по назначению
28.09.2024 ▮ сб ▮ XVII Ночные сор-я пам. А.С. Горюнова ▮ кросс эст. 4 этапа ▮ Ермаченков ▮ Парк Горького
28-29.09.2024Компот-Кубок 7 этап
29.09.2024 ▮ вс ▮ ЧиП г. Москвы ▮ кросс - эст. 4 человека ▮ Прозоров ▮ Сколково
29.09.2024ЧиП Московской области
01.10.2024 ▮ вт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-выбор ▮ Сытов ▮ по назначению
03.10.2024 ▮ чт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-выбор ▮ Сытов ▮ по назначению
05.10.2024 ▮ сб ▮ ЧиП г. Москвы ▮ велокросс-лонг ▮ Прозоров ▮ Купавна
05.10.2024 ▮ сб ▮ Раменская Карусель ▮ эстафета 10 эт. ▮ Крылов ▮ Кратово
05.10.2024 ▮ сб ▮ Московский Нанорогейн
06.10.2024 ▮ вс ▮ ЧиП г. Москвы ▮ велокросс-эст. 2 этапа ▮ Лукин ▮ Кучинский л/п
06.10.2024 ▮ вс ▮ Памяти Друзей ▮ кросс-классика ▮ Куницын ▮ Битцевский Лес
06.10.2024ЧиП Московской области
08.10.2024 ▮ вт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-выбор ▮ Сытов ▮ по назначению
10.10.2024 ▮ чт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-выбор ▮ Сытов ▮ по назначению
12.10.2024 ▮ сб ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Воробьевы Горы
12.10.2024 ▮ сб ▮ ЧиП г. Москвы среди ветеранов ▮ кросс-классика ▮ Сухов ▮ Серебряный Бор
12.10.2024 ▮ сб ▮ Открытое первенство КСО "Хорошево" ▮ кросс-классика ▮ Сухов ▮ Серебряный Бор
13.10.2024 ▮ вс ▮ ЧиП г. Москвы, One Man Relay ▮ кросс-лонг-общ.старт ▮ Калинин ▮ Лужки
15.10.2024 ▮ вт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-выбор ▮ Сытов ▮ по назначению
17.10.2024 ▮ чт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-выбор ▮ Сытов ▮ по назначению
18.10.2024Первенствo команды О-Кунцево
19.10.2024 ▮ сб ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-спринт ▮ Ермаченков ▮ Тимирязевский р-н
19.10.2024 ▮ сб ▮ Полуночное Ориентирование в Дубках ▮ кросс-спринт-общ старт ▮ Ермаченков ▮ парк Дубки
19.10.2024Компот-Кубок 8 этап
20.10.2024 ▮ вс ▮ Первенство Москвы среди Обучающихся ▮ кросс-выбор ▮ Иванов ▮ ЛЗ Химкинский
20.10.2024 ▮ вс ▮ IX Традиц. осеннее п-во КСО МосКомпасОриента ▮ кросс-классика ▮ ЕрмаченковМасный ▮ Кузьминки
20.10.2024ЧиП Московской области
22.10.2024 ▮ вт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-выбор ▮ Сытов ▮ по назначению
24.10.2024 ▮ чт ▮ Московский Меридиан ▮ кросс-выбор ▮ Сытов ▮ по назначению
26.10.2024 ▮ сб ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Измайлово-запад
26.10.2024 ▮ сб ▮ Золотые Кольца ▮ кросс - эст. 2 этапа ▮ Калинин ▮ Лыткарино
27.10.2024 ▮ вс ▮ Золотая Осень ▮ кросс-эстафета 3 чел ▮ Ермаченков ▮ Кусково
02.11.2024 ▮ сб ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ по назначению
03.11.2024 ▮ вс ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Дендропарк
04.11.2024 ▮ пн ▮ Московский Нанорогейн 2024 ▮ рогейн 2 часа ▮ Ермаченков ▮ по назначению
09.11.2024 ▮ сб ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Алёшкино/Кузьминки
10.11.2024 ▮ вс ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Серебряный Бор
16.11.2024 ▮ сб ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Медведково
17.11.2024 ▮ вс ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ Нескучный Сад
17.11.2024Первенствo команды О-Кунцево
23.11.2024 ▮ сб ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ по назначению
24.11.2024 ▮ вс ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ по назначению
30.11.2024 ▮ сб ▮ Московская Осень 2024 ▮ кросс-классика ▮ Ермаченков ▮ по назначению
01.12.2024 ▮ вс ▮ XXVIII Трад. Сор-я "Покровская Снежинка" ▮ кросс-выбор ▮ Ермаченков ▮ Покровское-Стрешнево
07.12.2024 ▮ сб ▮ Московский Нанорогейн 2024 ▮ рогейн 2 часа ▮ Ермаченков ▮ по назначению
08.12.2024 ▮ вс ▮ Рубеж Славы ▮ выбор ▮ Капитонов ▮ ПКиО Измайлово
14.12.2024 ▮ сб ▮ Снежная Тропа 2024 ▮ кросс-выбор ▮ Ермаченков ▮ по назначению
15.12.2024 ▮ вс ▮ Снежная Тропа 2024 ▮ кросс-выбор ▮ Ермаченков ▮ Серебряный Бор
21.12.2024 ▮ сб ▮ Снежная Тропа 2024 ▮ кросс-выбор ▮ Ермаченков ▮ Парк Дружбы
22.12.2024 ▮ вс ▮ Открытие Зимнего Сезона ▮ ЛГ-МТ ▮ Прозоров ▮ Ромашково
22.12.2024 ▮ вс ▮ Снежная Тропа 2024 ▮ кросс-выбор ▮ Ермаченков ▮ Садовники
28.12.2024 ▮ сб ▮ Новогодние Старты 2024 ▮ ЛГ-классика ▮ Иванов ▮ Бутово
29.12.2024 ▮ вс ▮ Новогодние Старты 2024 ▮ ЛГ-классика ▮ Иванов ▮ Бутово
31.12.2024 ▮ вт ▮ Новогодняя О-Ночь ▮ кросс-выбор ▮ Куклин ▮ по назначению
  
 + проект календаря

2024.04.23 03:14:31