XXV Хрустальная Призма. Выбор, 18.08.2017. Протокол результатов.

ЖН

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

6

Огрызкова

Елизавета

2010

ЦДиЮТиК г.о.Истра

00:33:04

1

2

176

Якушева

Софья

2011

ДЮКСО

00:44:07

2

3

190

Нифонтова

АННА

1990

Лично

cнят

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

5

Мельникова

Дарья

2008

О-Фрязино

00:21:14

1

2

2

Грибанова

Елизавета

2009

О-Фрязино

00:21:14

1

3

1

Абросимова

Марьяна

2007

Азимут-Мытищи

00:23:01

3

4

9

Рублёва

Зоя

2007

Азимут-Мытищи

00:23:05

4

5

4

Котова

Мария

2009

ДЮКСО

00:43:39

5

6

3

Зотова

Полина

2010

ДЮКСО

00:44:02

6

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

12

Мельникова

Анна

2006

О-Фрязино

00:39:48

1

2

175

Кепена

Аня

2006

ДЮКСО

00:39:49

2

3

11

Марченко

Нина

2006

О-Фрязино

00:40:34

3

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

14

Лелюшкина

Екатерина

2004

О-Фрязино

00:32:17

1

2

16

Хоркина

Марина

2004

О-Фрязино

00:42:21

2

3

15

Огрызкова

Анастасия

2003

ЦДиЮТиК г.о.Истра

00:47:34

3

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

21

Фомина

Екатерина

2001

ДЮКСО

00:44:36

1

2

18

Игнатьева

Ульяна

2001

Кентавр

01:08:02

2

3

20

Растегаева

Софья

2003

ОК 'Цемент'

cнят

4

19

Пимонова

Милена

2002

Кентавр

н/с

Ж21

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

30

Третьякова

Ксения

1984

Рыбинск Сатурн

00:36:03

1

2

24

Деомидова

Ксения

2002

О-Фрязино

00:38:01

2

3

22

Ганичева

Ольга

1984

ParkRest

00:38:08

3

4

25

Никифорова

Анна

1982

Москва ЦАО, лично

00:40:50

4

5

29

Семенова

Арина

2002

О-Фрязино

00:47:50

5

6

31

Юдина

Елена

1983

Лосиный остров

01:13:40

6

7

23

Грибанова

Татьяна

1980

мс

О-Фрязино

н/с

8

26

Попова

Светлана

1985

Москва ЮАО, лично

н/с

9

28

Растегаева

Елизавета

2000

кмс

ОК 'Цемент'

н/с

Ж35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

37

Степанова

Наталья

1977

Азимут-Мытищи

01:06:37

1

2

35

Марченко

Надежда

1981

О-Фрязино

cнят

3

36

Мельникова

Марианна

1981

О-Фрязино

cнят

4

38

Чистякова

Мария

1981

Москва ЮАО, лично

н/с

Ж45

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

43

Ермачкова

Юлия

1964

Азимут-Мытищи

01:12:25

1

2

42

Гущина

Светлана

1966

ДЮКСО

cнят

3

39

Анкудинова

Майя

1965

ЯР

н/с

4

46

Михайлова

Юлия

1965

Обнинск

н/с

Ж55

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

55

Дуцева

Любовь

1959

Ветеран

00:34:47

1

2

59

Ярославцева

Татьяна

1958

Раменское

00:35:51

2

3

177

Коткова

Эльвира

1954

Азимут-Мытищи

00:51:59

3

4

49

Фелянина

Мария

1969

Азимут-Мытищи

cнят

5

57

Шамшина

Наталья

1953

Раменское

cнят

Ж65

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

60

Каслова

Евгения

1950

Кунцево-ОРСА

00:27:18

1

2

63

Русанова

Елена

1950

Москва ЦАО, лично

00:33:50

2

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

74

Мельников

Николай

2008

О-Фрязино

00:40:39

1

2

70

Жуков

Павел

2007

ЯЭМЗ

cнят

3

72

Карташев

Тимофей

2008

О-Фрязино

cнят

4

73

Люляев

Платон

2007

Лосиный остров

cнят

5

75

Юдин

Дмитрий

2009

Лосиный остров

cнят

6

71

Калашников

Александр

2009

ДЮКСО

н/с

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

80

Марченко

Артем

2005

О-Фрязино

00:31:27

1

2

172

Савчук

Иван

2005

ДЮШ Владимир

00:34:41

2

3

77

Гарин

Кирилл

2005

О-Фрязино

00:37:02

3

4

81

Якушев

Антон

2005

ДЮКСО

00:47:23

4

5

78

Думчев

Денис

2006

ДЮКСО

00:47:25

5

6

79

Ермачков

Артём

2005

Азимут-Мытищи

cнят

 

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

84

Грибанов

Федор

2006

О-Фрязино

00:32:01

1

2

90

Шитов

Григорий

2004

ДЮКСО

00:48:38

2

3

85

Гусев

Иван

2004

ДЮКСО

00:51:49

3

4

87

Калмыков

Иван

2004

ДЮКСО

00:51:54

4

5

89

Листенгартен

Дмитрий

2003

ДЮКСО

01:00:37

5

6

83

Бородин

Павел

2004

Тула, лично

н/с

7

86

Зотов

Всевлод

2004

ДЮКСО

н/с

8

88

Кулаев

Федор

2005

О-Фрязино

0

н/с

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

92

Антипин

Виталий

2003

Владимир, лично

00:40:52

1

2

97

Трофимов

Николай

2002

ДЮКСО

01:00:30

2

3

96

Попов

Борис

2001

Кентавр

cнят

4

95

Клюжев

Дмитрий

2002

Кентавр

0

н/с

5

91

Аллилуев

Артем

2001

ДЮКСО

н/с

6

93

Квасов

Максим

2001

Кентавр

н/с

7

94

Киселёв

Ярослав

2001

ДЮКСО

н/с

М21

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

99

Батуев

Евгений

1988

Москва ЦАО, лично

00:26:06

1

2

102

Грибанов

Глеб

1977

мс

О-Фрязино

00:27:54

2

3

105

Пархут

Дмитрий

1977

ЯР

00:31:37

3

4

100

Ганичев

Павел

1984

ParkRest

cнят

5

101

Горячев

Григорий

1998

Кентавр

cнят

6

103

Гудков

Сергей

1991

кмс

Путь Сантьяго

н/с

7

104

Панкратов

Роман

1977

Климовск, лично

н/с

8

107

Стенин

Алексей

1983

Рязань, лично

н/с

9

108

Толкачев

Максим

1990

кмс

Путь Сантьяго

н/с

М35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

113

Глазунов

Андрей

1974

Лосиный остров

00:46:16

1

2

117

Рублёв

Сергей

1981

Азимут-Мытищи

01:06:37

2

3

110

Абросимов

Алексей

1976

Азимут-Мытищи

01:13:40

3

4

112

Бородин

Артем

1980

Тула, лично

н/с

5

116

Кривошеев

Павел

1976

Иркутск, лично

н/с

6

120

Шибанов

Владимир

1980

Горизонталь

н/с

М45

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

126

Морозов

Виталий

1965

калуга лично

00:34:40

1

2

174

Кубарев

Михаил

1969

МГУ

00:41:03

2

3

121

Антипин

Олег

1966

Владимир, лично

00:47:04

3

 

М55

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

130

Васильев

Сергей

1961

МБОУСШ №2

00:43:35

1

2

136

Николаев

Александр

1957

Ветеран

н/с

3

137

Снегирев

Александо

1957

Ветеран

н/с

4

139

Соломатников

Вячеслав

1957

Ветеран

н/с

5

141

Турсунов

Александр

1956

Контур

н/с

М65

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

144

Жучков

Владимир

1950

Азимут-Мытищи

00:28:30

1

2

147

Крысанов

Анатолий

1952

Королев

00:29:55

2

3

146

Каслов

Петр

1948

Кунцево-ОРСА

00:33:54

3

4

149

Мясников

Игорь

1950

любитель И

00:54:59

4

5

143

Дмитриевский

Николай

1952

спутник

01:07:22

5

6

142

Агличев

Иван

1949

мс

лично Тула

н/с

7

152

Табаков

Михаил

1950

Дмитров МО

н/с

М70

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

***

Результат

Место

1

160

Слепцов

Александр

1947

ССК

00:34:41

1

2

169

Егоров

Александр

1944

Ветеран

00:55:29

2

3

154

Ганичев

Александр

1947

ParkRest

01:19:35

3

4

162

Шибанов

Александр

1944

Горизонталь

н/с