SPORTWEEKEND BMSTU
12.11.17, Измайловкий ЛП

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М15Вкм М15км Ж15км Ж15Вкм М3км Ж3км М5км Ж5км


М15Вкм, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Манцеров Александр        Красногорск          КМС   144 1972 01:01:00   +00:00      1    
   2 Федоров Сергей            О-Клуб                     138 1962 01:02:56   +01:56      2    
   3 Песляков Андрей           лично                I     107 1962 01:04:10   +03:10      3    
   4 Сафин Рафик               лично                      161 1960 01:06:48   +05:48      4    
   5 Тихонов Николай           лично                      176 1963 01:07:35   +06:35      5    
   6 Андрусов Павел            лично                I     106 1971 01:08:25   +07:25      6    
   7 Ященко Сергей             ОМЕГА                КМС   174 1971 01:09:49   +08:49      7    
   8 Мякишев Виталий           Динамо-57            III   167 1969 01:17:24   +16:24      8    

М15Вкм М15км Ж15км Ж15Вкм М3км Ж3км М5км Ж5км


М15км, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Моторин Иван              лично                      149 1985 00:52:20   +00:00      1    
   2 Соколов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА        I     151 1999 00:52:54   +00:34      2    
   3 Юрьев Дмитрий             Another Way          МС    165 1997 00:54:14   +01:54      3    
   4 Юхнович Станислав         лично                      135 1988 00:57:29   +05:09      4    
   5 Найдюк Александр          лично                II    154 1991 00:57:43   +05:23      5    
   6 Табачков Роман            лично                      236 1977 00:58:08   +05:48      6    
   7 Иниятуллин Равиль         Ориента-Заря         КМС   104 1999 01:01:15   +08:55      7    
   8 Колпаков Александр        Another Way          КМС   150 1999 01:01:21   +09:01      8    
   9 Зверьков Борис            лично                КМС   164 1999 01:01:36   +09:16      9    
  10 Обухов Никита             Люберцы              КМС   171 1988 01:01:43   +09:23     10    
  11 Мурзашев Адильхан         лично                      129 1986 01:01:46   +09:26     11    
  12 Бабинов Евгений           лично                      137 1973 01:04:17   +11:57     12    
  13 Клепов Иван               МГТУ им. Баумана     II    152 1999 01:04:41   +12:21     13    
  14 Степанов Григорий         лично                      127 1982 01:06:20   +14:00     14    
  15 Бордаков Алексей          лично                III   126 1974 01:06:22   +14:02     15    
  16 Девятаев Сергей           лично                      242 1995 01:07:19   +14:59     16    
  17 Плешкан Аурел             лично                      237 1991 01:08:19   +15:59     17    
  18 Сапунов Алексей           лично                      170 1994 01:09:51   +17:31     18    
  19 Мурга Алексей             лично                      185 1985 01:10:30   +18:10     19    
  20 Белов Семён               Лига Жулебино        I     160 2003 01:11:29   +19:09     20    
  21 Долинский Алексей         лично                      145 1983 01:13:12   +20:52     21    
  22 Ушаков Никита             лично                      169 1979 01:13:25   +21:05     22    
  23 Поляков Василий           Ориента-Заря         I     103 2000 01:14:38   +22:18     23    
  24 Стоян Станислав           Авега                IIю   113 1993 01:15:39   +23:19     24    
  25 Порошин Александр         РХТУ им. Д.И. Мендел II    159 1999 01:15:45   +23:25     25    
  26 Хайруллин Ринат           Авега                Iю    102 1985 01:15:47   +23:27     26    
  27 Санников Николай          Авега                IIIю  114 1984 01:16:29   +24:09     27    
  28 Лундовский Антон          лично                      125 1987 01:16:42   +24:22     28    
  29 Найденов Илья             лично                      124 1991 01:16:54   +24:34     29    
  30 Трантин Алексей           лично                      133 1981 01:19:14   +26:54     30    
  31 Ручкин Дмитрий            лично                      122 1987 01:20:57   +28:37     31    
  32 Култаев Алексей           лично                      109 1984 01:21:08   +28:48     32    
  33 Подунов Сергей            лично                      143 1978 01:22:20   +30:00     33    
  34 Сайкин Илья               МГУ                        178 1999 01:22:34   +30:14     34    
  35 Мидаков Павел             МГТУ им. Баумана     II    153 1997 01:22:41   +30:21     35    
  36 Коротаев Александр        лично                      148 1977 01:23:02   +30:42     36    
  37 Царегородцев Кирилл       лично                КМС   140 1994 01:23:08   +30:48     37    
  38 Орлов Юрий                лично                      173 1991 01:30:13   +37:53     38    
  39 бакаев дмитрий            лично                      147 1989 01:33:13   +40:53     39    
  40 Окшин Александр           МГУ                        179 1999 01:33:26   +41:06     40    
  41 Шу Виталий                лично                      139 1993 01:36:32   +44:12     41    
  42 Назаров Дмитрий           лично                      239 1975 01:38:24   +46:04     42    
  43 Михеев Сергей             МГУ                        181 1999 Снят                       
  44 Бондарев Олег             лично                      183 1970 Снят                       
  45 Лазарев  Алексей          лично                КМС   136 1999 Снят                       

М15Вкм М15км Ж15км Ж15Вкм М3км Ж3км М5км Ж5км


Ж15км, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Калинина Вероника         ТРОПА                КМС   229 1999 01:08:29   +00:00      1    
   2 Ефремова Наталья          лично                      219 1978 01:13:03   +04:34      2    
   3 Бугакова Наталья          лично                I     208 1988 01:16:43   +08:14      3    
   4 Валерьянова Екатерина     лично                      234 1975 01:18:57   +10:28      4    
   5 Снегирёва Софья           лично                      224 1988 01:19:07   +10:38      5    
   6 Лысенко Светлана          лично                      221 1978 01:19:24   +10:55      6    
   7 Манзаева Татьяна          лично                      211 1989 01:19:59   +11:30      7    
   8 Трифиленкова Анастасия    лично                МС    230 1995 01:24:41   +16:12      8    
   9 Майорова Юлия             Лига Жулебино        КМС   213 1999 01:27:44   +19:15      9    
  10 Сергеева Валентина        лично                      217 1986 01:31:47   +23:18     10    
  11 Ильина Анна               лично                      210 1990 01:32:20   +23:51     11    
  12 Берменьева Марина         лично                      223 1978 01:33:15   +24:46     12    
  13 Херсонова Валентина       лично                      222 1995 01:46:37   +38:08     13    
  14 Примарь Елена             лично                      184 1992 01:46:46   +38:17     14    
  15 Куликова Татьяна          лично                      233 1977 01:51:18   +42:49     15    
  16 Морозова Юлия             лично                      203 1982 01:53:47   +45:18     16    
  17 Русакова Диана            Another Way          КМС   202 1996 Снят                       

М15Вкм М15км Ж15км Ж15Вкм М3км Ж3км М5км Ж5км


Ж15Вкм, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ермакова Ирина            лично                      220 1966 01:17:37   +00:00      1    
   2 Мякишева Ирина            Динамо-57            I     226 1972 01:22:35   +04:58      2    

М15Вкм М15км Ж15км Ж15Вкм М3км Ж3км М5км Ж5км


М3км, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Калинин Матвей            ТРОПА                Iю    328 2006 00:13:14   +00:00      1    
   2 Шведов Пётр               лично                      365 2007 00:13:57   +00:43      2    
   3 Иванов Андрей             Ёлка                 IIIю  312 2009 00:14:29   +01:15      3    
   4 Фролов Даниил             Ёлка                       315 2008 00:14:57   +01:43      4    
   5 Шумский Денис             МосКомпас            IIю   326 2006 00:15:07   +01:53      5    
   6 Козлов Богдан             Ориента-Восток             323 2010 00:15:24   +02:10      6    
   7 Тумасян Давид             Ёлка                 IIIю  314 2006 00:15:24   +02:10   =  6    
   8 Медведский Николай        ТРОПА                Iю    327 2005 00:15:34   +02:20      8    
   9 Бологов Владимир          лично                      332 2010 00:15:41   +02:27      9    
  10 Давыдов Антон             Ориента-Восток       II    318 2004 00:15:48   +02:34     10    
  11 Трифиленков Павел         лично                      333 2007 00:15:51   +02:37     11    
  12 Иванов Матвей             Ориента-Восток       IIю   316 2004 00:16:56   +03:42     12    
  13 Рассказов Александр       МосКомпас            Iю    319 2004 00:16:56   +03:42   = 12    
  14 Ильин Иван                ТРОПА                Iю    330 2004 00:17:31   +04:17     14    
  15 Подкопаев Иван            лично                      366 2007 00:17:54   +04:40     15    
  16 Бондарев Кирилл           лично                      334 2009 00:17:59   +04:45     16    
  17 Кашин Тимофей             МосКомпас            IIIю  304 2009 00:18:15   +05:01     17    
  18 Бабиков Филипп            Ориента-Восток       IIю   301 2005 00:18:17   +05:03     18    
  19 Зорин Тимофей             Ориента-Восток       IIю   302 2007 00:18:22   +05:08     19    
  20 Лещенко Максим            Колобки                    329 2008 00:18:24   +05:10     20    
  21 Вопилин Егор              Ориента-Восток       Iю    317 2007 00:18:28   +05:14     21    
  22 Алиходжин Ильдар          Ёлка                 IIIю  309 2008 00:19:10   +05:56     22    
  23 Волков Александр          Ёлка                 IIIю  310 2008 00:19:11   +05:57     23    
  24 Мхитарян Никита           МосКомпас                  306 2008 00:33:54   +20:40     24    

М15Вкм М15км Ж15км Ж15Вкм М3км Ж3км М5км Ж5км


Ж3км, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Громыко Анастасия         СК ФОТОН             Iю    356 2006 00:13:28   +00:00      1    
   2 Кашковская Елена          МосКомпас            III   359 2004 00:13:51   +00:23      2    
   3 Иванова Полина            Ориента-Восток       IIю   351 2005 00:14:25   +00:57      3    
   4 Семёнова Надежда          лично                      367 2004 00:15:11   +01:43      4    
   5 Кинякина Анна             Ориента-Восток       Iю    352 2007 00:15:11   +01:43   =  4    
   6 Володько Тамара           Ориента-Восток             353 2009 00:15:47   +02:19      6    
   7 Турланова Мария           Ёлка                 IIIю  358 2007 00:16:26   +02:58      7    
   8 Гришина Людмила           лично                      360 1986 00:19:01   +05:33   в/к   
   9 Захарова Светлана         лично                      369 2008 00:19:12   +05:44      8    
  10 Хознич Амела              лично                      368 2008 00:19:13   +05:45      9    
  11 Лещенко Алёна             Колобки                    363 2009 00:19:41   +06:13     10    
  12 Батчаева София            МосКомпас            IIю   357 2005 00:21:54   +08:26     11    
  13 Грушева Дарья             лично                      335 2011 00:23:56   +10:28     12    
  14 Петровская Дина           лично                      370 1978 00:23:57   +10:29     13    

М15Вкм М15км Ж15км Ж15Вкм М3км Ж3км М5км Ж5км


М5км, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кашин Владислав           МосКомпас            КМС   506 2001 00:19:21   +00:00      1    
   2 Тихонов Дмитрий           МосКомпас-Ориента    КМС   519 2000 00:19:26   +00:05      2    
   3 Ященко Игорь              CRAFT-ОРИЕНТА        I     503 2002 00:19:33   +00:12      3    
   4 Коржов Никита             CRAFT-Ориента        I     516 2001 00:19:50   +00:29      4    
   5 Поликарпов Вадим          ТРОПА                I     520 2002 00:20:07   +00:46      5    
   6 Веретин Никита            МосКомпас            КМС   505 2002 00:21:41   +02:20      6    
   7 Ларин Анатолий            МосКомпас            I     508 2003 00:21:48   +02:27      7    
   8 Коновалов Михаил          лично                I     522 2003 00:22:04   +02:43      8    
   9 Богатов Олег              CRAFT-Ориента        I     501 2001 00:23:00   +03:39      9    
  10 Рогаченко Анатолий        МосКомпас            I     507 2000 00:23:33   +04:12     10    
  11 Светов Андрей             лично                      509 1985 00:27:39   +08:18   в/к   
  12 Филиппов Андрей           Ориента-Восток       III   512 2002 00:28:45   +09:24     11    
  13 Алешин Андрей             Ориента-Восток       IIю   513 2003 00:29:56   +10:35     12    
  14 Дорофеев Дмитрий          лично                      517 1989 00:30:27   +11:06   в/к   
  15 Мокренко Павел            Ориента-Восток       III   511 2003 Снят                       

М15Вкм М15км Ж15км Ж15Вкм М3км Ж3км М5км Ж5км


Ж5км, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шабанова Диана            CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   563 2000 00:23:36   +00:00      1    
   2 Третьякова Маргарита      МосКомпас            I     556 2001 00:23:39   +00:03      2    
   3 Деменкова Мария           МосКомпас            I     558 2001 00:23:42   +00:06      3    
   4 Медведская Мария          ТРОПА                II    565 2003 00:23:50   +00:14      4    
   5 Долгова Мария             МосКомпас            III   560 2003 00:26:01   +02:25      5    
   6 Светова Елена             лично                      557 1986 00:27:38   +04:02   в/к   
   7 Левченко Ольга            лично                      553 1988 00:28:16   +04:40   в/к   
   8 марьенко Олеся            лично                      561 1990 00:30:27   +06:51   в/к   
   9 Осадчиева Надежда         лично                      554 1984 00:38:56   +15:20   в/к   
  10 Поплавская Мария          лично                I     551 1996 00:41:58   +18:22   в/к   
Главный судья                                   Жердев В.П.
Главный секретарь                               Девятов В.А.