SPORTWEEKEND BMSTU
10.03.18, Бутовский ЛП

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М21 20К М45 20К Ж21 20К Ж45 20К М18 10К Ж18 10К М14 5КМ Ж14 5КМ


М21 20К, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Петухов Виктор            Ногинский р-н, лично I      23 1991 01:00:46,2 +00:00,0    1    
   2 Ярусов Дмитрий            Санкт-Петербург, лич I      35 1996 01:00:47,6 +00:01,4    2    
   3 Ефимов Николай            р-н Василеостровский I      36 1993 01:01:41,2 +00:55,0    3    
   4 Морозов Игорь             Ступино МЧС                 60 1981 01:02:52,9 +02:06,7    4    
   5 Френклах Яков             RRC Run Club                61 1987 01:03:35,6 +02:49,4    5    
   6 Мирончук Богдан           Москва, лично        I      39 1997 01:03:51,1 +03:04,9    6    
   7 Прис Кирилл               ЮвентаСпорт          КМС     1 1993 01:03:58,5 +03:12,3    7    
   8 Кантауров Сергей          Москва Троицкий АО,         32 1983 01:05:17,7 +04:31,5    8    
   9 Голенев Дмитрий           Бутовские волки      КМС    47 1988 01:05:43,5 +04:57,3    9    
  10 Мазин Максим              Санкт-Петербург      I      37 1997 01:05:52,0 +05:05,8   10    
  11 Саленко Алексей           Москва, лично               13 1987 01:07:22,4 +06:36,2   11    
  12 Носов Дмитрий             Лично                      163 1977 01:07:23,4 +06:37,2   12    
  13 Зацаринный Александр      Москва ЮАО, лично    I      29 1974 01:07:32,2 +06:46,0   13    
  14 Дроздов Сергей            Лично                       59 1974 01:07:35,1 +06:48,9   14    
  15 Половинкин Виталий        ЮвентаСпорт                  4 1985 01:08:10,6 +07:24,4   15    
  16 Салахов Ришат             Нефтеюганск          I      34 1995 01:09:11,2 +08:25,0   16    
  17 Шаульский Дмитрий         уголок здоровья             14 1986 01:09:26,7 +08:40,5   17    
  18 Кутепов Николай           Москва Зеленоградски I      10 1977 01:10:07,1 +09:20,9   18    
  19 Евдокимов Сергей          Домодедово, лично    II      7 1993 01:11:06,3 +10:20,1   19    
  20 Васильев Сергей           RRC Run Club                16 1989 01:11:26,0 +10:39,8   20    
  21 Моршнев Пётр              Triko.club                   2 1983 01:12:42,8 +11:56,6   21    
  22 Калагаев Юрий             МГТУ им.Н.Э. Баумана I      48 1994 01:13:03,6 +12:17,4   22    
  23 Улизко Михаил             IGNITEMoscow         III    31 1997 01:13:38,5 +12:52,3   23    
  24 Есенин Александр          Москва ЗАО, лично           30 1983 01:14:29,6 +13:43,4   24    
  25 Будкин Александр          Москва ЗАО, лично    I      22 1973 01:15:03,4 +14:17,2   25    
  26 Ванюшин Александр         Ногинский р-н, лично II     24 1985 01:15:10,6 +14:24,4   26    
  27 Хасанов Руслан            Одинцовский р-н, лич II     26 1986 01:15:56,6 +15:10,4   27    
  28 Тишко Сергей              Чеховский р-н, лично        12 1975 01:16:17,3 +15:31,1   28    
  29 Малинкин Юрий             Красноармейск, лично I      19 1976 01:18:40,8 +17:54,6   29    
  30 Старенченко Валерий       СК 'Альфа-Битца'     III    15 1974 01:20:56,2 +20:10,0   30    
  31 Назаров Дмитрий           GoldFinchTeam              164 1975 01:22:29,3 +21:43,1   31    
  32 Гриб Дмитрий              Москва ЮАО, лично            5 1987 01:23:08,8 +22:22,6   32    
  33 Хайруков Максим           Москва ВАО, лично           11 1989 01:24:01,8 +23:15,6   33    
  34 Горбач Константин         RRC Run Club                58 1984 01:26:56,0 +26:09,8   34    
  35 Лесин Григорий            Москва ЮАО, лично    II     21 1998 01:28:09,5 +27:23,3   35    
  36 Костиков Александр        Москва ЗАО, лично            8 1979 01:30:48,3 +30:02,1   36    
  37 Гончаров Николай          Ногинский р-н, лично II     33 1983 01:31:01,0 +30:14,8   37    
  38 Прокошин Андрей           RRC Run Club                57 1984 01:33:37,0 +32:50,8   38    
  39 Смирнов Александр         Москва Троицкий АО,          6 1986 01:42:29,5 +41:43,3   39    
  40 Елизаров Сергей           Москва ЗАО, лично           28 1975 01:49:41,3 +48:55,1   40    
  41 Демин Дмитрий             ФГУП 'ВНИИА'                20 1976 01:49:44,8 +48:58,6   41    
  42 Гневко Дмитрий                                       165 1970 01:50:48,6 +50:02,4   42    
  43 Голенков Александр        RRC Run Club                56 1985 01:53:23,2 +52:37,0   43    
  44 Свиридчук Алексей         Химки, лично                38 1990 02:08:03,0 +07:16,8   44    
  45 Грибакин Алексей          Москва ЗАО, лично           18 1996 02:11:09,7 +10:23,5   45    
  46 Бубликов Роман            Dev4club             Iю      9 1977 Сошёл                      
  47 Ибрагимов Роман           Новосибирск, лично          17 1986 Сошёл                      

М21 20К М45 20К Ж21 20К Ж45 20К М18 10К Ж18 10К М14 5КМ Ж14 5КМ


М45 20К, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Боженов Владимир          Москва ЮЗАО, лично   МС     63 1972 00:59:53,3 +00:00,0    1    
   2 Провалов Денис            RRC Run Club                82 1969 01:01:06,8 +01:13,5    2    
   3 Иванов Сергей             Москва ЮЗАО, лично   МС     62 1960 01:02:32,3 +02:39,0    3    
   4 Онищенко Артём            RRC Run Club                83 1964 01:03:31,0 +03:37,7    4    
   5 Шевченко Ярослав          Москва ЮЗАО, лично   МС     74 1965 01:05:16,0 +05:22,7    5    
   6 Тараненко Дмитрий         Москва СЗАО, лично          72 1969 01:06:10,7 +06:17,4    6    
   7 Клочков Евгений           Подольск                    84 1959 01:06:12,2 +06:18,9    7    
   8 Корупаев Юрий             Москва СВАО, лично   I      68 1961 01:09:26,1 +09:32,8    8    
   9 Афанасов Владислав        СШОР 43                     70 1970 01:10:12,2 +10:18,9    9    
  10 Рыбчинский Дмитрий        ProBiathlon          I      64 1970 01:11:12,7 +11:19,4   10    
  11 Манцеров Александр        Москва ВАО, лично    I      67 1971 01:11:28,2 +11:34,9   11    
  12 Аникин Александр          СК 'Лось'            I      71 1968 01:11:50,2 +11:56,9   12    
  13 Песляков Андрей           Москва САО, лично           69 1962 01:12:56,8 +13:03,5   13    
  14 Яшин Сергей               Гомельская обл., лич I      75 1959 01:18:02,4 +18:09,1   14    
  15 Юрченко Андрей            Москва ЮАО, лично    III    65 1957 01:20:21,6 +20:28,3   15    
  16 Лесин Александр           Москва ЮАО, лично    II     66 1970 01:21:17,1 +21:23,8   16    
  17 Козлов Игорь              СК 'Альфа-Битца'     КМС    78 1964 01:23:21,3 +23:28,0   17    
  18 Косилов Михаил            RRC Run Club                81 1968 01:27:15,5 +27:22,2   18    
  19 Соколовский Сергей        Москва1                     85 1968 01:28:35,0 +28:41,7   19    
  20 Козлов Игорь              Москва СВАО, лично          73 1961 01:30:39,0 +30:45,7   20    
  21 Волков Иван               Москва ЮЗАО, лично          77 1971 01:34:00,4 +34:07,1   21    
  22 Белугин Алексей           Люберецкий р-н, личн        76 1968 01:38:04,6 +38:11,3   22    

М21 20К М45 20К Ж21 20К Ж45 20К М18 10К Ж18 10К М14 5КМ Ж14 5КМ


Ж21 20К, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Епифанова Елизавета       МГТУ им. Н.Э. Бауман I      87 1995 01:12:47,4 +00:00,0    1    
   2 Харитонова Алина          Брянск, лично        I      91 1979 01:13:10,0 +00:22,6    2    
   3 Григорьева Надежда        RRC Run Club                90 1989 01:20:55,1 +08:07,7    3    
   4 Щеренко Анастасия         уголок здоровья             88 1988 01:21:55,7 +09:08,3    4    
   5 Козлова Дарья             Москва, лично               95 1991 01:21:55,9 +09:08,5    5    
   6 Пашуто Анастасия          РЭУ им.Г.В.Плеханова I      94 1996 01:23:57,7 +11:10,3    6    
   7 Бондарева Юлия            Амазонки                    93 1982 01:27:19,1 +14:31,7    7    
   8 Сафроновва Елена                                      96 1982 01:28:08,8 +15:21,4    8    
   9 Калита Нина               Москва ЮЗАО, лично          89 1979 01:31:17,7 +18:30,3    9    

М21 20К М45 20К Ж21 20К Ж45 20К М18 10К Ж18 10К М14 5КМ Ж14 5КМ


Ж45 20К, 20.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шорина Екатерина          СК 'Альфа-Битца'            97 1971 01:30:13,9 +00:00,0    1    
   2 Старцева Галина           Амазонки                    99 1970 01:39:15,1 +09:01,2    2    
   3 Аникина Елена             СК 'Лось'                   98 1970 Сошёл                      

М21 20К М45 20К Ж21 20К Ж45 20К М18 10К Ж18 10К М14 5КМ Ж14 5КМ


М18 10К, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Бузовкин Данил            МОСКОМПАС            МС    109 2000 00:30:57,0 +00:00,0    1    
   2 Раковица Дмитрий          МОСКОМПАС            КМС   107 2003 00:31:06,3 +00:09,3    2    
   3 Головин Виталий           СШОР #43             I     101 2003 00:31:57,3 +01:00,3    3    
   4 Поляков Александр                                    159      00:32:39,4 +01:42,4    4    
   5 Лукьянов Олег             СШОР 43              II    106 2003 00:35:11,8 +04:14,8    5    
   6 Упыр Никита               Москва, лично        КМС   105 1999 00:35:25,0 +04:28,0    6    
   7 Чертков Михаил            МОСКОМПАС            I     108 2003 00:36:06,7 +05:09,7    7    
   8 Афанасов Григорий         СШОР 43              I     102 2001 00:36:29,3 +05:32,3    8    
   9 Мирзалиев Тимур           СШОР #43             II    103 2002 00:39:36,2 +08:39,2    9    

М21 20К М45 20К Ж21 20К Ж45 20К М18 10К Ж18 10К М14 5КМ Ж14 5КМ


Ж18 10К, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Калитинкина Анастасия     Россия, лично              111 2000 00:45:08,7 +00:00,0    1    

М21 20К М45 20К Ж21 20К Ж45 20К М18 10К Ж18 10К М14 5КМ Ж14 5КМ


М14 5КМ, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Федосеев Илья             МОСКОМПАС            II    118 2005 00:17:06,4 +00:00,0    1    
   2 Котчетков Никита                                     157      00:17:18,1 +00:11,7    2    
   3 Будрин Павел              СШ Олимп 1           II    128 2005 00:17:31,3 +00:24,9    3    
   4 Галкин Вячеслав           СШОР #43             II    117 2003 00:20:52,0 +03:45,6 в/к   
   5 Мамошин Александр         МОСКОМПАС            I     119 2005 00:21:35,4 +04:29,0    4    
   6 Плешанков Максим          МОСКОМПАС            II    121 2004 00:22:52,0 +05:45,6    5    
   7 Самандраков Валерий       Ленинский р-н, лично       125 2006 00:24:03,8 +06:57,4    6    
   8 Румянцев Георгий          Москва ЗАО, лично    III   112 2005 00:25:40,7 +08:34,3    7    
   9 Соколов Егор              МОСКОМПАС            III   123 2006 00:26:20,4 +09:14,0    8    
  10 Мышинский Максим          Москва ЮАО, лично    IIю   129 2006 00:27:57,5 +10:51,1    9    
  11 Румянцев Степан           МОСКОМПАС            III   122 2004 00:30:00,8 +12:54,4   10    
  12 Елизаров Гордей           Москва ЗАО, лично          127 2007 00:31:20,8 +14:14,4   11    
  13 Мещеринов Герман          Москва ЮЗАО, лично         126 1986 00:35:14,7 +18:08,3 в/к   
  14 Речкина Алексей           Москва ЮЗАО, лично         124 2005 00:39:38,5 +22:32,1   12    
  15 Никуленков Трофим         Москва ЮЗАО, лично         115 2006 00:44:09,1 +27:02,7   13    
  16 Никуленков Григорий       Москва ЮЗАО, лично         113 2006 00:44:12,5 +27:06,1   14    
  17 Никуленков Степан         Москва ЮЗАО, лично         114 2006 00:44:20,5 +27:14,1   15    

М21 20К М45 20К Ж21 20К Ж45 20К М18 10К Ж18 10К М14 5КМ Ж14 5КМ


Ж14 5КМ, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Полякова Дарья            Москва, лично               86 2005 00:18:27,0 +00:00,0    1    
   2 Михолап Алеся             Самбо-70             Iю    132 2006 00:18:55,2 +00:28,2    2    
   3 Иванова Полина            Ориента-Восток       IIю   130 2005 00:27:18,1 +08:51,1    3    
   4 Кинякина Анна             Ориента-Восток       IIIю  131 2006 00:33:03,6 +14:36,6    4    
   5 Кудрявцева Анна           Самбо-70             IIю   134 2005 00:33:10,0 +14:43,0    5    
   6 Коноплева Ульяна          СШОР43                     133 2006 00:39:39,0 +21:12,0    6    
Главный судья                                   Жердев В.П.
Главный секретарь                               Девятов В.А.