SPORTWEEKEND BMSTU
29.09.2018, ЦПКиО Измайлово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Пузакова Ксения           CRAFT-Ориента        Iю    101 2006 00:21:35,8 +00:00,0    1 
   2 Елфимова Ирина            Ногинск              IIIю  100 2007 00:21:49,9 +00:14,1    2 
   3 Кинякина Анна             Ориента-Восток       Iю    106 2007 00:26:47,9 +05:12,1    3 
   4 Сазыкина София            Ориента-Восток       Iю    107 2007 00:26:50,1 +05:14,3    4 
   5 Шевченко Екатерина        лично                Iю    104 2008 00:27:37,0 +06:01,2    5 
   6 Сабитова Вика             Планета                    109 2008 00:33:14,2 +11:38,4    6 
   7 Володько Тамара           Ориента-Восток             105 2009 00:52:37,5 +31:01,7    7 
   8 Иванова Ульяна            Ориента-Восток       IIIю  108 2008 00:52:39,2 +31:03,4    8 
   9 Дярченко Ирина            Планета              Iю    111 2008 01:07:43,5 +46:07,7    9 
  10 Пономарёва Дарья          Планета                    110 2007 Снят                    

Ж14, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Темнова Софья             CRAFT-ОРИЕНТА        I     304 2005 00:29:28,2 +00:00,0    1 
   2 Иванова Полина            Ориента-Восток       Iю    306 2005 00:29:29,6 +00:01,4    2 
   3 Евстегнеева Марина        лично                      305 2005 00:59:33,3 +30:05,1    3 
   4 Терехова Влада            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     303 2004 01:02:20,0 +32:51,8    4 

Ж21, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Черновицкая Александра    Лосиный остров       КМС   712 1998 00:42:05,0 +00:00,0    1 
   2 Микрюкова Дарья           Финансовый университ МС    709 1998 00:42:23,0 +00:18,0    2 
   3 Орехова Алиса             О-Клуб               КМС   705 1990 00:42:46,6 +00:41,6    3 
   4 Костылева Анна            лично                КМС   711 1981 00:43:01,0 +00:56,0    4 
   5 Хохлова Наталья           О-Измайлово          I     710 1979 00:43:19,3 +01:14,3    5 
   6 Полякова Наталья          лично                КМС   703 1990 00:50:54,1 +08:49,1    6 
   7 Лукашина Юлия             Крылатый батальон    II    716 1980 00:51:00,4 +08:55,4    7 
   8 Борисенкова Наталья       Малахит-Ориента      I     707 1978 00:52:54,0 +10:49,0    8 
   9 Немченко  Анастасия       лично                      700 1991 00:53:04,0 +10:59,0    9 
  10 Черная Зоя                Битца Ватутинки      III   706 1979 00:53:33,3 +11:28,3   10 
  11 Черновицкая Юлия          Лосиный остров             708 1976 00:54:38,4 +12:33,4   11 
  12 Русакова Диана            Another Way          I     717 1996 Снят                    
  13 Беликова Наталия          Ногинск              II    701 2001 Снят                    

Ж45, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Захарова Ольга            Виват                I     906 1963 00:44:30,9 +00:00,0    1 
   2 Сирота Валерия            Лосиный остров       III   916 1972 00:57:47,2 +13:16,3    2 
   3 Кузьмина Ирина            Ориента-Кунцево      II    900 1966 00:58:49,1 +14:18,2    3 
   4 Мескина Анастасия         лично                III   904 1971 01:03:37,8 +19:06,9    4 
   5 Молчанова Елена           Звёздочка            III   912 1961 Снят                    
   6 Никифорова Анна           Маруся               III   914 1982 Снят                    

Ж60, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Бортновская Тамара        ВНИИА                     1000 1950 00:36:57,0 +00:00,0    1 
   2 Каслова Евгения           ОДИНЦОВО -К          IIю  1002 1950 00:41:29,1 +04:32,1    2 
   3 Зотова Светлана           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I    1008 1957 Снят                    
   4 Орехова Людмила           О-Клуб                    1004 1958 Снят                    

М12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Сошников Данила           Хорошево СШ№102      Iю    213 2007 00:09:31,0 +00:00,0    1 
   2 Саид Самир                Хорошево СШ№102      Iю    207 2006 00:09:32,0 +00:01,0    2 
   3 Саламатов Алексей         СШ №102              Iю    200 2007 00:09:51,2 +00:20,2    3 
   4 Саламатов Дмитрий         СШ №102              Iю    201 2008 00:09:54,1 +00:23,1    4 
   5 Чертков Фёдор             лично                Iю    206 2006 00:10:52,8 +01:21,8    5 
   6 Черный Даниил             Битца Ватутинки      Iю    205 2006 00:15:41,9 +06:10,9    6 
   7 Шаульский Георгий         Ногинск              IIIю  211 2008 00:17:17,2 +07:46,2    7 
   8 Чурсанов Максим           Ногинск                    203 2007 00:17:18,8 +07:47,8    8 
   9 Похвалинский Иван         Ногинск              IIIю  208 2008 00:17:31,6 +08:00,6    9 
  10 Рохлин Валентин           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю   218 2006 00:19:41,0 +10:10,0   10 
  11 Мальков Степан            Ногинск              IIIю  202 2007 00:19:49,1 +10:18,1   11 
  12 Юдин Дмитрий              Лосиный остров       Iю    212 2009 00:25:54,1 +16:23,1   12 
  13 Пахнин Игорь              МосКомпас-Ориента    Iю    217 2007 00:29:29,8 +19:58,8   13 
  14 Сазыкин Алексей           Ориента-Восток       IIIю  216 2008 00:29:42,0 +20:11,0   14 
  15 Володько Иван             Ориента-Восток       IIIю  214 2011 00:29:49,0 +20:18,0   15 

М14, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Плешанков Максим          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     408 2004 00:20:59,5 +00:00,0    1 
   2 Сороко Артём              Хорошево СШ№102      III   406 2005 00:22:43,8 +01:44,3    2 
   3 Давыдов Антон             Ориента-Восток       II    413 2004 00:22:50,4 +01:50,9    3 
   4 Седов Максим              Ногинск              II    404 2004 00:24:43,8 +03:44,3    4 
   5 Антоненко Максим          Ногинск              I     400 2004 00:24:48,6 +03:49,1    5 
   6 Соколов Егор              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    III   409 2006 00:25:37,2 +04:37,7    6 
   7 Мельников Егор            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    407 2005 00:25:42,6 +04:43,1    7 
   8 Иванов Матвей             Ориента-Восток       IIю   414 2004 00:28:41,8 +07:42,3    8 
   9 Масалов Никита            Ногинск              Iю    402 2004 00:30:21,9 +09:22,4    9 
  10 Рахмитулин Азамат         Ногинск              III   416 2004 00:30:24,8 +09:25,3   10 
  11 Бабиков Филипп            Ориента-Восток       IIю   412 2005 00:43:13,8 +22:14,3   11 
  12 Молчанов Иван             Звёздочка                  415 2005 01:12:17,7 +51:18,2   12 
  13 Якушев Артём              МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    IIю   410 2006 01:38:35,6 +17:36,1   13 
  14 Евстегнеев Дмитрий        лично                      411 2005 Снят                    
  15 Зинченко Иван             CRAFT-Ориента        I     405 2005 Снят                    

М16, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ильченко Даниил           МосКомпас-Ориента    I     601 2002 00:26:54,3 +00:00,0    1 
   2 Федоров Тимофей           О-Измайлово          КМС   606 2003 00:26:54,5 +00:00,2    2 
   3 Раковица Дмитрий          МосКомпас-Ориента    КМС   608 2003 00:27:00,6 +00:06,3    3 
   4 Чертков Михаил            МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    I     604 2003 00:27:08,2 +00:13,9    4 
   5 Шатилов Анатолий          МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    605 2002 00:27:33,6 +00:39,3    5 
   6 Кудряшов Максим           МОСКОМПАС-ОРИЕНТА    II    603 2002 00:43:17,4 +16:23,1    6 
   7 Трифонов Иван             лично                III   602 2003 01:01:02,5 +34:08,2    7 

М21, 18 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Батуев Сергей             Маруся               II    815 1988 00:43:08,2 +00:00,0    1 
   2 Рыбаков Андрей            ОМЕГА                МС    809 1974 00:43:12,8 +00:04,6    2 
   3 Рощин Роман               МГУ                  КМС   805 1980 00:43:21,4 +00:13,2    3 
   4 Кукушкин Андрей           Зелёная призма       III   814 1999 00:50:14,4 +07:06,2    4 
   5 Нефедов Евгений           лично                КМС   813 1988 00:51:28,4 +08:20,2    5 
   6 Поляков Вадим             лично                КМС   803 1989 00:52:03,0 +08:54,8    6 
   7 Орехов Антон              О-Клуб               I     806 1989 00:58:44,0 +15:35,8    7 
   8 Гриднев Илья              лично                III   816 1974 01:06:06,0 +22:57,8    8 
   9 Шмидт Павел               лично                      808 1978 01:18:31,1 +35:22,9    9 
  10 Резерв                    Резерв                     818      01:22:28,5 +39:20,3 в/к
  11 Калмыков Станислав        лично                      802 1987 01:23:57,4 +40:49,2   10 
  12 Трифонов Михаил           ЮЗАО-TEAM            I     812 1999 01:35:08,0 +51:59,8   11 
  13 Евстегнеев Владимир       лично                      810 1978 02:26:50,4 +43:42,2   12 

М45, 18 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Зуев Алексей              Навиком_Garmin       I     905 1959 00:52:11,2 +00:00,0    1 
   2 Темнов Аркадий            CRAFT-ОРИЕНТА        I     909 1973 01:00:06,4 +07:55,2    2 
   3 Трифонов Владимир         лично                II    907 1964 01:26:12,3 +34:01,1    3 

М60, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Вознесенский Михаил       КФК-164              I    1017 1947 00:43:35,2 +00:00,0    1 
   2 Охотников Сергей          Ногинск              I    1001 1954 00:44:16,5 +00:41,3    2 
   3 Шорохов Иван              Измайлово            I    1013 1951 00:44:41,3 +01:06,1    3 
   4 Слепцов Александр         лично                     1009 1947 00:50:23,3 +06:48,1    4 
   5 Редкозубов Алексей        ГО Черноголовка      III  1003 1957 00:57:34,3 +13:59,1    5 
   6 Драчевский Владимир       Билдер                    1005 1947 01:34:41,0 +51:05,8    6 
   7 Каслов Пётр               ОДИНЦОВО -К          II   1007 1948 Снят                    
Главный судья                                   Жердев В.П.
Главный секретарь                               Девятов В.А.