МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КРУЖЕВА БРЯНСКОГО ЛЕСА",
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
17 августа 2019 , п. Навля

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 2.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Немцева Виктория          40_Калужская обл., л       158 2007 00:29:36      1 
   2 Цуркова Владислава        40_Калужская обл., л       159 2007 00:38:39      2 
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 2.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Новикова Мария            31_Белгород - Спарта Iю     93 2008 00:25:00      1 
   2 Иванова Елизавета         77_ЮЗАО-Теам, Москва I      38 2005 00:27:02      2 
   3 Акулова Алина             32_ЦДиЮТиЭ города Бр IIю     2 2006 00:41:33      3 
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП, 3.240 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Медведева Анастасия       32_'Ирбис', Брянск   I      83 2004 00:41:43      1 
   2 Михайлюкова Екатерина     31_Белгород - Спарта КМС   150 2003 00:47:06      2 
   3 Кислых Эвелина            31_Шебекино, Шебекин I      53 2003 00:49:02      3 
   4 Игнатьева Екатерина       32_ЦДиЮТиЭ города Бр III    39 2003 00:56:14      4 
   5 Ермилова Алина            32_'Ирбис', Брянск   I      29 2004 01:17:56      5 
Ранг не определялся

Ж18, 16 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ефимова Мария             32_'Ирбис', Брянск   Iю     32 2002 01:46:28      1 
Ранг не определялся

Ж21, 19 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ефимова Наталья           50_Химки, лично      МСМК   33 1983 00:53:54      1 
   2 Якушева Юлия              67_СГАФКСТ, Смоленск МС    142 1990 01:03:12      2 
   3 Томаровская Ульяна        31_Шебекинский р-н,  КМС   128 2002 01:07:59      3 
   4 Лазаренкова Наталья       67_Смоленская област I      72 1981 01:10:47      4 
   5 Шереметьева Анастасия     67_Смоленская област I     138 1984 01:26:18      5 
   6 Остроумова Мария          40_Людиновский р-н,  III    96 1982 снят           
   7 Карпенко Ирина            32_Брянск, лично            43 1990 снят           
Ранг не определялся

Ж40, 16 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кравцова Наталья          40_Калуга, лично     II    154 1977 01:16:09      1 
   2 Голубева Екатерина        40_Калуга, лично     II     21 1981 01:24:57      2 
Ранг не определялся

Ж50, 16 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Неробова Оксана           40_калуга лично, Кал I      91 1967 01:01:34      1 
   2 Струкова Альбина          32_Брянская обл., ли       119 1961 01:35:55      2 
Ранг не определялся

Ж60, 9 КП, 3.240 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Воль Нина                 40_Калужская обл., л       153 1959 00:32:44      1 
   2 Курилова Екатерина        71_'Лес', Тула       II     69 1955 00:38:04      2 
   3 Коржова Лариса            31_Старый плут, Белг I      57 1956 00:41:12      3 
   4 Кулешова Надежда          40_Калужская обл., л        67 1948 00:43:49      4 
   5 Каслова Евгения           77_Кунцево-ОРСА, Мос II     47 1950 01:01:53      5 
   6 Игнатенко Раиса           Москва                     152      01:03:58      6 
   7 Новикова Людмила          31_Белгород - Спарта        92 1948 01:12:27      7 
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кустов Артем              40_Калуга, лично            70 2007 00:45:41      1 
   2 Томаровский Федор         31_Шебекинский р-н,  IIIю  130 2009 00:50:53      2 
   3 Михайлюков Никита         31_Белгород - Спарта IIю    86 2010 01:05:33      3 
   4 Хохлов Василий            32_ЦДиЮТиЭ города Бр IIIю  133 2009 01:25:10      4 
   5 Борисов Максим            32_Магнит, Брянский  IIIю    9 2007 снят           
   6 Головко Денис             77_Самолёт, Москва З IIю    20 2008 снят           
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 3.240 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Афанасьев Андрей          32_'Ирбис', Брянск   I       5 2006 00:32:12      1 
   2 Завадский Юрий            32_'Ирбис', Брянск   I      35 2005 00:35:41      2 
   3 Киселёв Фёдор             32_ЦДиЮТиЭ города Бр Iю     50 2006 00:47:03      3 
   4 Сапожников Данила         67_Смоленская област       173 2005 00:58:12      4 
   5 Маховский Александр       77_Москомпас-Ориента III    80 2005 01:34:44      5 
Ранг не определялся

М16, 16 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Королёв Иван              32_'Ирбис', Брянск   I      59 2004 00:50:24      1 
   2 Медведев Александр        32_'Ирбис', Брянск   I      81 2004 00:53:21      2 
   3 Бородин Павел             71_лично Тула, Тула  II     11 2004 01:13:35      3 
   4 Панков Федор              32_Магнит, Брянский  Iю     98 2003 снят           
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Поляница Илья             32_'Ирбис', Брянск   I     102 2002 01:41:31      1 
   2 Медведев Михаил           32_'Ирбис', Брянск          82 2002 снят           
Ранг не определялся

М21, 24 КП, 10.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Вып  Прим 
   1 Ефимов Роман              50_Химки, лично      ЗМС    30 1976 00:56:24      1  I   
   2 Савельев Григорий         40_Калуга-Orient, Ка I     106 1989 01:05:56      2  I   
   3 Зазулин Евгений           Москва               КМС   146 1990 01:06:31      3  I   
   4 Качурин Алексей           71_Тула, лично       МС     48 1987 01:06:52      4  I   
   5 Сумарук Максим            77_Москомпас-Ориента III   120 1988 01:07:42      5  I   
   6 Сафонов Дмитрий           77_O-MuseTeam, Москв III   108 1979 01:09:40      6  I   
   7 Волошин Артем             40_Калуга-Orient, Ка I      16 1988 01:16:51      7  II  
   8 Сычев Дмитрий             32_Брянская обл., ли I     126 1971 01:16:59      8  II  
   9 Нелюбин Александр         57_Орловская обл., л I      90 1992 01:17:10      9  II  
  10 Каплун Юрий               57_Орел, лично       I      41 1983 01:17:29     10  II  
  11 Дурнов Борис              36_Воронежская облас II     26 1987 01:18:29     11  II  
  12 Якушев Дмитрий            67_СГАФКСТ, Смоленск КМС   141 1986 01:18:45     12  II  
  13 Красильников Дмитрий      57_ОГУ-Орел, Орел    КМС    64 1999 01:19:16     13  II  
  14 Харитонов Максим          23_КВВАУЛ, Краснодар I     132 2000 01:24:06     14  III 
  15 Бородин Артем             71_лично Тула, Тула  I      10 1980 01:24:19     15  III 
  16 Осьминин Алексей          36_Воронежская облас I      97 1987 01:26:07     16  III 
  17 Сафонов Дмитрий           36_Воронежская облас I     109 1987 01:26:37     17  III 
  18 Шубин Андрей              67_Смоленск, Смоленс КМС   157 2002 01:34:11     18 
  19 Бакин Павел               32_КОМЕТА, Брянск    I       6 1986 01:39:25     19 
  20 Дыко Александр            67_PBG, Смоленск     II     27 1999 01:41:50     20 
  21 Чичкан Сергей             50_Климовск, лично   II    135 1980 01:44:11     21 
  22 Семин Андрей              40_Людиновский р-н,  III   112 1984 01:50:06     22 
  23 Сухоруков Евгений         32_Магнит, Брянский  III   122 1989 01:55:13     23 
  24 Соловьёв Владимир         32_БРЯНСК лично, Бря       118 1956 01:57:10     24 
  25 Сафронов Александр        32_'Ирбис', Брянск   II    110 1992 01:58:16     25 
  26 Корзанов Евгений          32_'Ирбис', Брянск   III    58 1985 01:59:26     26 
  27 Корсиков Алексей          32_Брянская обл., ли        60 1989 02:01:31     27 
  28 Токмянин Михаил           Москва                     147      02:03:31     28 
  29 Карпенко Михаил           32_Брянск, лично            44 1991 02:05:08     29 
  30 Володичев Сергей          32_Брянск, лично            15 1986 02:09:58     30 
  31 Дорохов Максим            Москва               I     148 1988 02:48:41     31 
  32 Корытин Андрей            32_Брянск, лично     III    61 1990 снят                
  33 Гапеев Сергей             32_Брянск, лично            18 1985 снят                
  34 Матяш Сергей              40_Калуга-Orient, Об I      79 1982 снят                
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 720 баллов
I      - 127%  -  01:11:37
II     - 142%  -  01:20:05
III    - 160%  -  01:30:14

М40, 19 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Манцеров Александр        50_Красногорск, Крас КМС    78 1972 00:55:21      1 
   2 Березницкий Юрий          32_Брянск, лично     I       8 1973 00:55:38      2 
   3 Зозуля Вячеслав           77_LION, Москва Зеле I      36 1972 00:56:21      3 
   4 Мальченков Алексей        67_Смоленск, Смоленс        75 1970 00:56:30      4 
   5 Томаровский Анатолий      31_Шебекинский р-н,  II    129 1976 00:57:38      5 
   6 Кислых Алексей            31_Шебекино, Шебекин        52 1978 00:58:56      6 
   7 Перепелица Михаил         31_ЦРБ Шебекино, Шеб       100 1973 00:59:49      7 
   8 Свиридов Максим           78_р-н Василеостровс       111 1973 00:59:53      8 
   9 Кулешов Андрей            31_Белгород, лично          66 1973 01:01:20      9 
  10 Бочарников Владимир       31_ЦРБ Шебекино, Шеб        12 1964 01:03:38     10 
  11 Михайлюков Андрей         31_Белгород - Спарта        85 1975 01:15:34     11 
  12 Конов Александр           32_Вымпел-Брянск, Бр III    55 1972 01:16:31     12 
  13 Иванов Константин         77_ЮЗАО-Теам, Москва I      37 1978 01:16:57     13 
  14 Кузнецов Андрей           32_Брянск, лично     II     65 1972 01:32:35     14 
  15 Гончаров Сергей           32_Брянск, лично            22 1973 01:40:59     15 
  16 Терещенков Валерий        67_Смоленск, Смоленс       127 1969 снят           
Ранг не определялся

М50, 19 КП, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Морозов Виталий           40_калуга лично, Кал I      89 1965 00:56:41      1 
   2 Хохловский Юрий           32_Брянск, лично           134 1962 00:59:19      2 
   3 Жалнин Александр          77_О-Выбор, Москва З I      34 1961 00:59:44      3 
   4 Обухов Дмитрий            31_Ракитное, Ракитян        95 1968 01:08:50      4 
   5 Курилов Владимир          71_'Лес', Тула       I      68 1960 01:14:44      5 
   6 Сияльский Владислав       32_Брянск, Брянск          115 1966 01:16:03      6 
   7 Новицкий Константин       32_Фортуна, Брянск   III    94 1963 01:18:54      7 
   8 Безруков Андрей           31_Ракитное, Ракитян         7 1969 01:23:15      8 
   9 Дыко Дмитрий              67_PBG, Смоленск     II     28 1969 01:24:19      9 
  10 Тутынин Владимир          67_Смоленск, Смоленс       131 1966 01:24:40     10 
  11 Бужурак Виктор            40_Людиновский р-н,  I      13 1962 01:25:44     11 
  12 Сухоруков Владимир        32_Брянск, лично     III   121 1956 01:34:52     12 
  13 Гладилин Леонид           32_Брянск, лично            19 1965 01:39:44     13 
  14 Перемышлев Валерий        31_Спартак -- Перемы        99 1965 снят           
Ранг не определялся

М60, 16 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бычков Андрей             77_'Репейник' (Москв II     14 1958 00:50:33      1 
   2 Корытин Владимир          32_Брянск, лично     II     62 1957 00:53:05      2 
   3 Глебов Сергей             Москва                     151      01:04:51      3 
   4 Максимов Василий          32_Брянская обл., ли        74 1951 01:10:57      4 
   5 Качурин Сергей            71_Тула, лично       II     49 1954 01:13:33      5 
   6 Гордик Александр          31_Белгород, лично          23 1954 01:28:41      6 
   7 Акулов Александр          32_Брянск, лично             1 1953 01:53:35      7 
Ранг не определялся

М70, 16 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Казаков Владимир          50_ВетерОК, Москва,  II     40 1946 01:03:12      1 
   2 Каслов Петр               77_Кунцево-ОРСА, Мос II     46 1948 01:10:34      2 
   3 Попов Анатолий            31_Старый плут, Белг I     103 1940 01:40:42      3 
   4 Сарлейский Николай        40_Калуга, лично           107 1939 02:09:10      4 
   5 Карташов Альберт          32_БРЯНСК лично, Бря        45 1935 снят           
Ранг не определялся
Главный судья                                   Н.М. Сухорукова
Главный секретарь                               Н.В. Стасишина