МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КРУЖЕВА БРЯНСКОГО ЛЕСА",
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
18 августа 2019
п. Навля

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Немцева Виктория 2007 158 40_Калужская обл., л 00:29:36 00:44:10 01:13:46 1 2 Цуркова Владислава 2007 159 40_Калужская обл., л 00:38:39 01:01:08 01:39:47 2

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Новикова Мария 2008 93 Iю 31_Белгород - Спарта 00:25:00 00:20:03 00:45:03 1 2 Иванова Елизавета 2005 38 I 77_ЮЗАО-Теам, Москва 00:27:02 00:23:03 00:50:05 2 3 Акулова Алина 2006 2 IIю 32_ЦДиЮТиЭ города Бр 00:41:33 00:22:57 01:04:30 3

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Михайлюкова Екатерина 2003 150 КМС 31_Белгород - Спарта 00:47:06 00:40:45 01:27:51 1 2 Кислых Эвелина 2003 53 I 31_Шебекино, Шебекин 00:49:02 00:43:23 01:32:25 2 3 Медведева Анастасия 2004 83 I 32_'Ирбис', Брянск 00:41:43 00:53:27 01:35:10 3 4 Игнатьева Екатерина 2003 39 III 32_ЦДиЮТиЭ города Бр 00:56:14 01:12:22 02:08:36 4 5 Ермилова Алина 2004 29 I 32_'Ирбис', Брянск 01:17:56 01:18:10 02:36:06 5

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Ефимова Мария 2002 32 Iю 32_'Ирбис', Брянск 01:46:28 01:30:39 03:17:07 1

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Ефимова Наталья 1983 33 МСМК 50_Химки, лично 00:53:54 00:39:27 01:33:21 1 2 Якушева Юлия 1990 142 МС 67_СГАФКСТ, Смоленск 01:03:12 00:48:39 01:51:51 2 3 Томаровская Ульяна 2002 128 КМС 31_Шебекинский р-н, 01:07:59 00:51:25 01:59:24 3 4 Лазаренкова Наталья 1981 72 I 67_Смоленская област 01:10:47 00:51:45 02:02:32 4 5 Шереметьева Анастасия 1984 138 I 67_Смоленская област 01:26:18 00:50:19 02:16:37 5 6 Остроумова Мария 1982 96 III 40_Людиновский р-н, СНЯТ 02:24:29 7 Карпенко Ирина 1990 43 32_Брянск, лично СНЯТ Н.СТАРТ

Ж40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Голубева Екатерина 1981 21 II 40_Калуга, лично 01:24:57 01:07:29 02:32:26 1 2 Кравцова Наталья 1977 154 II 40_Калуга, лично 01:16:09 Н.СТАРТ

Ж50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Неробова Оксана 1967 91 I 40_калуга лично, Кал 01:01:34 00:51:47 01:53:21 1 2 Струкова Альбина 1961 119 32_Брянская обл., ли 01:35:55 02:01:54 03:37:49 2

Ж60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Воль Нина 1959 153 40_Калужская обл., л 00:32:44 00:48:45 01:21:29 1 2 Курилова Екатерина 1955 69 II 71_'Лес', Тула 00:38:04 00:58:14 01:36:18 2 3 Кулешова Надежда 1948 67 40_Калужская обл., л 00:43:49 00:53:51 01:37:40 3 4 Коржова Лариса 1956 57 I 31_Старый плут, Белг 00:41:12 01:05:24 01:46:36 4 5 Игнатенко Раиса 0 152 Москва 01:03:58 00:51:27 01:55:25 5 6 Каслова Евгения 1950 47 II 77_Кунцево-ОРСА, Мос 01:01:53 01:02:23 02:04:16 6 7 Новикова Людмила 1948 92 31_Белгород - Спарта 01:12:27 01:11:01 02:23:28 7

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Кустов Артем 2007 70 40_Калуга, лично 00:45:41 00:37:37 01:23:18 1 2 Томаровский Федор 2009 130 IIIю 31_Шебекинский р-н, 00:50:53 00:53:34 01:44:27 2 3 Михайлюков Никита 2010 86 IIю 31_Белгород - Спарта 01:05:33 02:01:13 03:06:46 3 4 Хохлов Василий 2009 133 IIIю 32_ЦДиЮТиЭ города Бр 01:25:10 01:59:01 03:24:11 4 5 Головко Денис 2008 20 IIю 77_Самолёт, Москва З СНЯТ 01:24:51 6 Борисов Максим 2007 9 IIIю 32_Магнит, Брянский СНЯТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Афанасьев Андрей 2006 5 I 32_'Ирбис', Брянск 00:32:12 00:36:54 01:09:06 1 2 Завадский Юрий 2005 35 I 32_'Ирбис', Брянск 00:35:41 00:39:48 01:15:29 2 3 Киселёв Фёдор 2006 50 Iю 32_ЦДиЮТиЭ города Бр 00:47:03 00:40:07 01:27:10 3 4 Сапожников Данила 2005 173 67_Смоленская област 00:58:12 00:38:12 01:36:24 4 5 Маховский Александр 2005 80 III 77_Москомпас-Ориента 01:34:44 01:47:50 03:22:34 5

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Королёв Иван 2004 59 I 32_'Ирбис', Брянск 00:50:24 00:44:12 01:34:36 1 2 Медведев Александр 2004 81 I 32_'Ирбис', Брянск 00:53:21 00:50:30 01:43:51 2 3 Бородин Павел 2004 11 II 71_лично Тула, Тула 01:13:35 00:56:35 02:10:10 3 4 Панков Федор 2003 98 Iю 32_Магнит, Брянский СНЯТ Н.СТАРТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Поляница Илья 2002 102 I 32_'Ирбис', Брянск 01:41:31 01:06:22 02:47:53 1 2 Медведев Михаил 2002 82 32_'Ирбис', Брянск СНЯТ СНЯТ

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Ефимов Роман 1976 30 ЗМС 50_Химки, лично 00:56:24 00:42:42 01:39:06 1 2 Качурин Алексей 1987 48 МС 71_Тула, лично 01:06:52 00:41:45 01:48:37 2 3 Савельев Григорий 1989 106 I 40_Калуга-Orient, Ка 01:05:56 00:45:37 01:51:33 3 4 Сумарук Максим 1988 120 III 77_Москомпас-Ориента 01:07:42 00:50:28 01:58:10 4 5 Зазулин Евгений 1990 146 КМС Москва 01:06:31 00:55:44 02:02:15 5 6 Сафонов Дмитрий 1979 108 III 77_O-MuseTeam, Москв 01:09:40 00:57:46 02:07:26 6 7 Дурнов Борис 1987 26 II 36_Воронежская облас 01:18:29 00:51:38 02:10:07 7 8 Сычев Дмитрий 1971 126 I 32_Брянская обл., ли 01:16:59 00:54:11 02:11:10 8 9 Бородин Артем 1980 10 I 71_лично Тула, Тула 01:24:19 00:46:58 02:11:17 9 10 Волошин Артем 1988 16 I 40_Калуга-Orient, Ка 01:16:51 00:56:42 02:13:33 10 11 Харитонов Максим 2000 132 I 23_КВВАУЛ, Краснодар 01:24:06 00:55:25 02:19:31 11 12 Сафонов Дмитрий 1987 109 I 36_Воронежская облас 01:26:37 00:53:21 02:19:58 12 13 Осьминин Алексей 1987 97 I 36_Воронежская облас 01:26:07 00:55:39 02:21:46 13 14 Шубин Андрей 2002 157 КМС 67_Смоленск, Смоленс 01:34:11 00:56:14 02:30:25 14 15 Бакин Павел 1986 6 I 32_КОМЕТА, Брянск 01:39:25 01:02:33 02:41:58 15 16 Чичкан Сергей 1980 135 II 50_Климовск, лично 01:44:11 01:15:44 02:59:55 16 17 Сухоруков Евгений 1989 122 III 32_Магнит, Брянский 01:55:13 01:08:42 03:03:55 17 18 Семин Андрей 1984 112 III 40_Людиновский р-н, 01:50:06 01:16:43 03:06:49 18 19 Соловьёв Владимир 1956 118 32_БРЯНСК лично, Бря 01:57:10 01:12:51 03:10:01 19 20 Корзанов Евгений 1985 58 III 32_'Ирбис', Брянск 01:59:26 01:15:07 03:14:33 20 21 Сафронов Александр 1992 110 II 32_'Ирбис', Брянск 01:58:16 01:22:28 03:20:44 21 22 Корсиков Алексей 1989 60 32_Брянская обл., ли 02:01:31 01:24:02 03:25:33 22 23 Токмянин Михаил 0 147 Москва 02:03:31 01:29:45 03:33:16 23 24 Дорохов Максим 1988 148 I Москва 02:48:41 01:15:29 04:04:10 24 25 Матяш Сергей 1982 79 I 40_Калуга-Orient, Об СНЯТ 00:53:43 26 Корытин Андрей 1990 61 III 32_Брянск, лично СНЯТ 01:13:30 27 Сухоруков Игорь 1987 123 III 32_Вымпел-Брянск, Бр Н.СТАРТ 01:15:04 28 Нелюбин Александр 1992 90 I 57_Орловская обл., л 01:17:10 Н.СТАРТ 29 Каплун Юрий 1983 41 I 57_Орел, лично 01:17:29 Н.СТАРТ 30 Якушев Дмитрий 1986 141 КМС 67_СГАФКСТ, Смоленск 01:18:45 Н.СТАРТ 31 Красильников Дмитрий 1999 64 КМС 57_ОГУ-Орел, Орел 01:19:16 Н.СТАРТ 32 Дыко Александр 1999 27 II 67_PBG, Смоленск 01:41:50 Н.СТАРТ 33 Карпенко Михаил 1991 44 32_Брянск, лично 02:05:08 Н.СТАРТ 34 Володичев Сергей 1986 15 32_Брянск, лично 02:09:58 Н.СТАРТ 35 Гапеев Сергей 1985 18 32_Брянск, лично СНЯТ Н.СТАРТ

М40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Зозуля Вячеслав 1972 36 I 77_LION, Москва Зеле 00:56:21 00:47:56 01:44:17 1 2 Манцеров Александр 1972 78 КМС 50_Красногорск, Крас 00:55:21 00:49:45 01:45:06 2 3 Березницкий Юрий 1973 8 I 32_Брянск, лично 00:55:38 00:56:14 01:51:52 3 4 Томаровский Анатолий 1976 129 II 31_Шебекинский р-н, 00:57:38 00:56:59 01:54:37 4 5 Перепелица Михаил 1973 100 31_ЦРБ Шебекино, Шеб 00:59:49 00:55:31 01:55:20 5 6 Кулешов Андрей 1973 66 31_Белгород, лично 01:01:20 00:55:58 01:57:18 6 7 Бочарников Владимир 1964 12 31_ЦРБ Шебекино, Шеб 01:03:38 00:58:21 02:01:59 7 8 Мальченков Алексей 1970 75 67_Смоленск, Смоленс 00:56:30 01:06:56 02:03:26 8 9 Кислых Алексей 1978 52 31_Шебекино, Шебекин 00:58:56 01:06:00 02:04:56 9 10 Свиридов Максим 1973 111 78_р-н Василеостровс 00:59:53 01:09:16 02:09:09 10 11 Михайлюков Андрей 1975 85 31_Белгород - Спарта 01:15:34 01:08:02 02:23:36 11 12 Иванов Константин 1978 37 I 77_ЮЗАО-Теам, Москва 01:16:57 01:22:17 02:39:14 12 13 Кузнецов Андрей 1972 65 II 32_Брянск, лично 01:32:35 01:33:37 03:06:12 13 14 Терещенков Валерий 1969 127 67_Смоленск, Смоленс СНЯТ 00:59:22 15 Конов Александр 1972 55 III 32_Вымпел-Брянск, Бр 01:16:31 Н.СТАРТ 16 Гончаров Сергей 1973 22 32_Брянск, лично 01:40:59 Н.СТАРТ

М50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Морозов Виталий 1965 89 I 40_калуга лично, Кал 00:56:41 00:48:37 01:45:18 1 2 Хохловский Юрий 1962 134 32_Брянск, лично 00:59:19 00:47:52 01:47:11 2 3 Жалнин Александр 1961 34 I 77_О-Выбор, Москва З 00:59:44 00:47:29 01:47:13 3 4 Обухов Дмитрий 1968 95 31_Ракитное, Ракитян 01:08:50 00:45:44 01:54:34 4 5 Курилов Владимир 1960 68 I 71_'Лес', Тула 01:14:44 00:58:52 02:13:36 5 6 Сияльский Владислав 1966 115 32_Брянск, Брянск 01:16:03 00:59:13 02:15:16 6 7 Новицкий Константин 1963 94 III 32_Фортуна, Брянск 01:18:54 01:01:41 02:20:35 7 8 Безруков Андрей 1969 7 31_Ракитное, Ракитян 01:23:15 01:05:20 02:28:35 8 9 Тутынин Владимир 1966 131 67_Смоленск, Смоленс 01:24:40 01:10:52 02:35:32 9 10 Сухоруков Владимир 1956 121 III 32_Брянск, лично 01:34:52 01:02:12 02:37:04 10 11 Бужурак Виктор 1962 13 I 40_Людиновский р-н, 01:25:44 01:28:59 02:54:43 11 12 Перемышлев Валерий 1965 99 31_Спартак -- Перемы СНЯТ 01:01:33 13 Дыко Дмитрий 1969 28 II 67_PBG, Смоленск 01:24:19 Н.СТАРТ 14 Гладилин Леонид 1965 19 32_Брянск, лично 01:39:44 Н.СТАРТ

М60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Корытин Владимир 1957 62 II 32_Брянск, лично 00:53:05 00:47:04 01:40:09 1 2 Бычков Андрей 1958 14 II 77_'Репейник' (Москв 00:50:33 00:49:50 01:40:23 2 3 Глебов Сергей 0 151 Москва 01:04:51 00:56:57 02:01:48 3 4 Качурин Сергей 1954 49 II 71_Тула, лично 01:13:33 01:03:16 02:16:49 4 5 Максимов Василий 1951 74 32_Брянская обл., ли 01:10:57 01:15:52 02:26:49 5 6 Гордик Александр 1954 23 31_Белгород, лично 01:28:41 01:15:56 02:44:37 6 7 Акулов Александр 1953 1 32_Брянск, лично 01:53:35 01:18:59 03:12:34 7

М70

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Казаков Владимир 1946 40 II 50_ВетерОК, Москва, 01:03:12 01:03:00 02:06:12 1 2 Каслов Петр 1948 46 II 77_Кунцево-ОРСА, Мос 01:10:34 01:08:53 02:19:27 2 3 Попов Анатолий 1940 103 I 31_Старый плут, Белг 01:40:42 01:36:43 03:17:25 3 4 Сарлейский Николай 1939 107 40_Калуга, лично 02:09:10 01:49:46 03:58:56 4 5 Карташов Альберт 1935 45 32_БРЯНСК лично, Бря СНЯТ 02:22:01 Главный судья Н.М. Сухорукова Главный секретарь Н.В. Стасишина