Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом
"Мемориал В.П. Матвеева"
3 сентября 2017 г., г. Обнинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


ЖА ЖБ МА МБ Open ж10-ж12 м10-м12 Новички


ЖА, 21 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Калинина Вероника         Ориента-Тропа        КМС   307 2000 00:49:25    11:57:25      1 
   2 Войтова Александра        Тула, лично          МС    322 1991 00:54:20    12:04:20      2 
   3 Хельдерт Елена            Ориента-Тропа        КМС   302 1974 01:07:43    12:07:43      3 
   4 Грачева Дарья             Benordic.ru          МС    317 1992 01:01:35    12:11:35      4 
   5 Кремена Евгения           Москва ЗАО, лично    I     315 1988 01:02:58    12:12:58      5 
   6 Семенова Юлия             OMEGA                КМС   303 1976 01:13:15    12:13:15      6 
   7 Инюшина Анна              ЦКТиЭ                МС    314 1992 01:03:27    12:13:27      7 
   8 Ермакова Надежда          Калуга-Project       I     304 1977 01:16:42    12:16:42      8 
   9 Тимошина Екатерина        ФПР                  I     323 1989 01:07:44    12:17:44      9 
  10 Громыко Ольга             СК Фотон             II    305 1981 01:19:09    12:23:09     10 
  11 Сидорова Мария            Ковров               II    318 1993 01:19:05    12:29:05     11 
  12 Молчанова Вера            Нехаевская ДЮСШ      МС    311 1987 01:20:24    12:30:24     12 
  13 Михеева Нина              Сосенский            I     301 1969 01:35:36    12:35:36     13 
  14 Семенова Кристина         OMEGA                КМС   320 1997 01:31:11    12:41:11     14 
  15 Цыбанова Настя            Нехаевская ДЮСШ      III   310 1986 01:44:02    12:53:02     15 
  16 Костина Анастасия         Искатель             КМС   321 1991 01:51:00    13:01:00     16 
  17 Беляева Карина            Верея-Медведи              319 1996 01:55:08    13:05:08     17 
  18 Фенько Дина               Нехаевская ДЮСШ      I     308 1986 снят           
  19 Федорова Светлана         О-клуб                     312 1988 снят           

ЖА ЖБ МА МБ Open ж10-ж12 м10-м12 Новички


ЖБ, 20 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Шорохова Лидия            Москва, Измайлово          409 1956 00:43:37    11:53:37      1 
   2 Овсянникова Тамара        Тула-ДЮСШ Юность     I     405 1948 00:52:14    11:54:14      2 
   3 Сафронова Анна            Тула-ДЮСШ Юность     КМС   447 2001 00:33:16    11:54:16      3 
   4 Порхун Елена              СШ 'Юность' - Порхун I     416 2004 00:41:32    11:56:32      4 
   5 Балашова Софья            Тула-ДЮСШ Юность     I     413 2004 00:43:20    11:58:20      5 
   6 Белякова Анастасия        Тамбовская область   I     418 2004 00:43:36    11:58:36      6 
   7 Игнатенко Раиса           ги                   I     403 1947 00:58:55    11:59:55      7 
   8 Воль Нина                 Калуга-Сириус              412 1959 00:51:08    12:04:08      8 
   9 Каслова Евгения           Кунцево-ОРСА         II    406 1950 01:00:24    12:04:24      9 
  10 Ярославцева Татьяна       Жуковский, лично           410 1958 00:52:46    12:04:46     10 
  11 Гречихина Ольга           Калуга                     439 1973 00:44:28    12:05:28     11 
  12 Неробова Оксана           калуга лично         I     443 1967 00:45:41    12:06:41     12 
  13 Жалнина Мария             Ориента-Тропа        III   432 2002 00:48:53    12:07:53     13 
  14 Кораблева Полина          Протвино             I     422 2003 00:51:03    12:08:03     14 
  15 Медведская Мария          Ориента-Тропа        III   424 2003 00:51:14    12:08:14     15 
  16 Нижникова Элла            О-Клуб               II    441 1969 00:47:45    12:08:45     16 
  17 Цветаева Галина           Королев              II    430 1965 00:49:59    12:08:59     17 
  18 Кулешова Надежда          Калуга-Сириус              404 1948 01:07:30    12:09:30     18 
  19 Кальчевская Анастасия     ЦКТиЭ                I     434 2002 00:50:36    12:09:36     19 
  20 Коткова Эльвира           Азимут-Мытищи        I     408 1954 01:02:31    12:10:31     20 
  21 Медведева Мария           Ориента-Кунцево      II    437 1977 00:53:12    12:14:12     21 
  22 Михайлова Юлия            Обнинск                    431 1965 00:55:25    12:14:25     22 
  23 Шарова Татьяна            Калуга                     438 1973 00:53:35    12:14:35     23 
  24 Ермачкова Юлия            Азимут-Мытищи              428 1964 01:02:15    12:20:15     24 
  25 Кравцова Наталья          Калуга               II    446 1977 01:00:56    12:21:56     25 
  26 Кузнецова Вероника        Азимут-Мытищи        III   436 2001 01:02:36    12:23:36     26 
  27 Спирина Виктория          СВ КП                      433 2002 01:07:38    12:26:38     27 
  28 Степанова Наталья         Азимут-Мытищи              445 1977 01:06:24    12:27:24     28 
  29 Кадачигова Надежда        Горчаково                  407 1950 01:27:45    12:31:45     29 
  30 Петровская Яна            Протвино             III   421 2003 01:16:16    12:33:16     30 
  31 Бородько Ксения           Протвино             III   419 2003 01:16:18    12:33:18     31 
  32 Лазарева Светлана         Калуга, лично        III   440 1972 01:16:47    12:37:47     32 
  33 Цыганкова Елена           Протвино                   444 1977 01:18:11    12:39:11     33 
  34 Удовиченко Светлана       Ориента-Тропа        III   448 1976 01:26:30    12:47:30     34 
  35 Федорова Лилия            О-клуб                     426 1963 01:30:57    12:47:57     35 
  36 Жукова Елизавета          Протвино             II    415 2004 01:41:25    12:56:25     36 
  37 Семенова Олеся            OMEGA                Iю    414 2004 01:46:52    13:01:52     37 
  38 Химочкина Татьяна         Протвино             II    427 1964 02:15:18    13:33:18     38 
  39 Трошкина Надежда          Калуга-Сириус              402 1946 снят           
  40 Гелетух Дарья             Верея-Медведи              420 2003 снят           
  41 Болдырева Александра      Протвино                   423 2003 снят           
  42 Люк Лилия                 О-клуб               I     442 1967 снят           
  43 Коновалова Елена          Обнинск              I     449 1975 снят           

ЖА ЖБ МА МБ Open ж10-ж12 м10-м12 Новички


МА, 30 КП, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Федоров Сергей            О-клуб                     101 1962 01:12:55    12:12:55      1 
   2 Сидоров Александр         Ковров               МС    154 1992 01:02:00    12:17:00      2 
   3 Корвяков Николай          Ивановский посад     КМС   158 1986 01:02:16    12:17:16      3 
   4 Лазарев Григорий          Москомпас-Ориента Ма МС    143 1987 01:02:48    12:17:48      4 
   5 Стенин Алексей            Рязань, лично        I     127 1983 01:02:58    12:17:58      5 
   6 Грачев Сергей             Тула, лично          МС    140 1987 01:03:11    12:18:11      6 
   7 Манцеров Александр        Красногорск          КМС   104 1972 01:15:40    12:20:40      7 
   8 Зуев Алексей              Навиком_Гармин       I     102 1959 01:23:29    12:23:29      8 
   9 Жиганов Антон             ТрансУрал            КМС   135 1982 01:10:24    12:25:24      9 
  10 Штанников Алексей                                    111 2001 01:19:11    12:28:11     10 
  11 Грачев Дмитрий            Benordic.ru          КМС   148 1990 01:18:32    12:33:32     11 
  12 Суняев Максим             Калуга-Project             118 1978 01:25:22    12:36:22     12 
  13 Ключников Артем           Пушкинский р-н, личн I     126 1983 01:22:05    12:37:05     13 
  14 Медведев Александр        Ориента-Кунцево      II    116 1977 01:36:21    12:46:21     14 
  15 Нестеренко Руслан         О-клуб 'Донецк'      КМС   159 1984 01:34:15    12:49:15     15 
  16 Кутейников Александр      Тульская область     МС    138 1988 01:34:16    12:49:16     16 
  17 Дробатухин Илья           Боровский р-н, лично II    150 1991 01:36:58    12:51:58     17 
  18 Шабалкин Владимир         Новопетровск         I     123 1998 01:39:11    12:52:11     18 
  19 Богоцкой Александр        Климовск, лично      II    108 1975 01:46:12    12:54:12     19 
  20 Бородин Сергей            sportgen.ru                133 1985 01:40:52    12:55:52     20 
  21 Темнов Аркадий            CRAFT-ОРИЕНТА        III   105 1973 01:53:41    12:59:41     21 
  22 Петров Павел              Обнинск, лично             119 1979 01:48:36    13:00:36     22 
  23 Абросимов Алексей         Азимут-Мытищи              110 1976 01:52:29    13:01:29     23 
  24 Поромов Артем             Боровский р-н, лично КМС   147 1989 01:49:26    13:04:26     24 
  25 Подвысоцкий Роман         Обнинск, лично             137 1983 01:50:02    13:05:02     25 
  26 Чичкан Сергей             Климовск, лично      II    121 1980 01:52:57    13:05:57     26 
  27 Болдырев Александр        Обнинск, лично             151 1991 01:54:04    13:09:04     27 
  28 Рублёв Сергей             Азимут-Мытищи              124 1981 01:55:13    13:09:13     28 
  29 Цветков Евгений           Верея-Медведи              132 1985 01:59:00    13:14:00     29 
  30 Непокрытых Сергей         Обнинск, лично             125 1981 02:08:09    13:22:09     30 
  31 Рябых Андрей              Ветер                III   106 1974 02:15:24    13:22:24     31 
  32 Шмидт Павел               Балашиха, лично            117 1978 02:13:47    13:24:47     32 
  33 Шабалкин Вячеслав         Новопетровск         I     112 2000 02:16:39    13:25:39     33 
  34 Черкасов Роман            Наро-Фоминский р-н,        146 1989 02:36:19    13:51:19     34 
  35 Сорокин Иван              Москва ЦАО, лично          134 1986 02:42:07    13:57:07     35 
  36 Степанов Алексей          Азимут-Мытищи              109 1976 02:55:38    14:04:38     36 
  37 Кальчевский Денис         Ветер                II    107 1974 снят           
  38 Степанов Никита           Азимут-Мытищи        I     113 2000 снят           
  39 Панкратов Роман           Климовск, лично      I     115 1977 снят           
  40 Шушарин Владислав         Мытищинский р-н, лич       120 1979 снят           
  41 Богданов Иван             ФПР                        128 1982 снят           
  42 Грачев Сергей             Верея-Медведи              136 1983 снят           
  43 Поляков Сергей            Калуга, лично              149 1990 снят           
  44 Киреев Александр          sportgen.ru                160 1984 снят           

ЖА ЖБ МА МБ Open ж10-ж12 м10-м12 Новички


МБ, 25 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Беляков Михаил            Тамбовская область   I     243 2002 00:43:21    12:21:21      1 
   2 Казаков Владимир          ВетерОК, Москва      II    205 1946 01:04:54    12:22:54      2 
   3 Морозов Виталий           калуга лично         I     248 1965 00:45:32    12:23:32      3 
   4 Нижников Александр        О-Клуб               I     240 2003 00:48:41    12:23:41      4 
   5 Крысанов Анатолий         Королев              II    214 1952 00:58:48    12:23:48      5 
   6 Нижников Александр        О-Клуб               I     235 1962 00:48:57    12:23:57      6 
   7 Шорохов Иван              Москва, Измайлово          211 1951 01:00:13    12:24:13      7 
   8 Бычков Андрей             'Репейник' (Москва)  II    220 1958 00:54:01    12:25:01      8 
   9 Лукин Михаил              Красногорск          I     218 1955 00:58:05    12:26:05      9 
  10 Цыганков Дмитрий          Протвино             I     245 2002 00:54:20    12:32:20     10 
  11 Копанов Антон             Тула-ДЮСШ Юность     I     228 2004 00:59:34    12:32:34     11 
  12 Шигаев Анатолий           OMEGA                I     231 1961 00:58:46    12:32:46     12 
  13 Блохин Олег               Истринский р-н, личн I     233 1962 00:58:04    12:33:04     13 
  14 Скоробогатов Сергей       Skoriki              I     237 1962 01:00:06    12:35:06     14 
  15 Васильев Михаил           ЦС Воскресенское     II    222 1960 01:02:07    12:35:07     15 
  16 Жильцов Виктор            ОриентТир            II    270 1969 00:55:26    12:35:26     16 
  17 Люк Владимир              О-клуб               I     250 1965 00:57:34    12:35:34     17 
  18 Беляков Роман             Тамбовская область         262 1972 00:57:46    12:37:46     18 
  19 Поляков Николай           Калуга-Сириус              216 1952 01:12:49    12:37:49     19 
  20 Каслов Петр               Кунцево-ОРСА         II    207 1948 01:17:06    12:38:06     20 
  21 Потапин Александр         Лесник                     210 1951 01:14:10    12:38:10     21 
  22 Кадачигов Николай         Горчаково                  212 1951 01:15:26    12:39:26     22 
  23 Глебов Сергей             ги                   I     217 1953 01:15:30    12:41:30     23 
  24 Сорокин Илья              Самолёт              I     266 1971 01:01:46    12:41:46     24 
  25 Рябчиков Виктор           Истринский р-н, личн III   213 1952 01:18:30    12:43:30     25 
  26 Шабалкин Валерий          Новопетровск               265 1972 01:08:19    12:48:19     26 
  27 Андронов Борис            Калуга, лично        I     224 1960 01:15:31    12:48:31     27 
  28 Кузнецов Никита           Протвино                   246 2002 01:11:51    12:49:51     28 
  29 Батищев Константин        Тамбовская область   I     239 2003 01:16:13    12:51:13     29 
  30 Барш Константин           ОриентТир            II    271 1968 01:11:19    12:51:19     30 
  31 Лазарев Сергей            Калуга, лично        II    267 1969 01:11:57    12:51:57     31 
  32 Фетисов Георгий           Тула-ДЮСШ Юность     IIю   257 2001 01:14:15    12:54:15     32 
  33 Шевцов Максим             ЦКТиЭ                III   247 2003 01:16:18    12:54:18     33 
  34 Серегин Дмитрий           Калуга, лично        III   263 1972 01:17:11    12:57:11     34 
  35 Гусельщиков Олег          Обнинск              II    269 1969 01:17:52    12:57:52     35 
  36 Удовиченко Роман          Ориента-Тропа        III   251 1972 01:23:52    13:03:52     36 
  37 Шевцов Саша               Сергиево-Посадский р II    264 1972 01:25:30    13:05:30     37 
  38 Караганов Вадим           Москва СЗАО, лично         225 1960 01:32:40    13:05:40     38 
  39 Коновалов Андрей          Обнинск              II    232 1962 01:32:56    13:07:56     39 
  40 Костин Михаил             Искатель             IIю   234 2003 01:39:11    13:14:11     40 
  41 Попов Владимир            Калуга, лично        II    208 1949 01:56:01    13:18:01     41 
  42 Серебряков Руслан         Москва Новомосковски       260 1972 01:39:49    13:19:49     42 
  43 Фролов Савелий            СВ КП                      258 2001 01:42:20    13:22:20     43 
  44 Агапов Никита             Верея-Медведи              253 2001 01:42:24    13:22:24     44 
  45 Ермачков Владимир         Азимут-Мытищи              272 1968 01:50:03    13:30:03     45 
  46 Головкин Дмитрий          Азимут-Мытищи        Iю    227 2004 02:28:03    14:01:03     46 
  47 Сарлейский Николай        Калуга-Сириус              202 1939 снят           
  48 Серегин Иван              Калуга, лично        II    203 1940 снят           
  49 Сосин Пётр                Калуга, лично        III   204 1941 снят           
  50 Вознесенский Михаил       КФК-164              I     206 1947 снят           
  51 Жучков Владимир           Азимут-Мытищи        I     209 1950 снят           
  52 Фоменко Алексей           Наро-Фоминский р-н,  II    226 1960 снят           
  53 Воропаев Кирилл           Тула-ДЮСШ Юность     Iю    230 2004 снят           
  54 Шабалкин Михаил           Новопетровск         IIIю  236 2003 снят           
  55 Разумный Вячеслав         Наро-Фоминский р-н,  КМС   249 1965 снят           
  56 Лазарев Константин        Калуга, лично        IIю   252 2001 снят           
  57 Барчей Антон              Верея-Медведи              254 2001 снят           
  58 Кидяев Николай            Верея-Медведи              255 2001 снят           
  59 Рогов Сергей              СШ 'Юность' - Порхун КМС   261 2001 снят           
  60 Медведев Евгений          Ориента-Кунцево      III   273 2004 снят           

ЖА ЖБ МА МБ Open ж10-ж12 м10-м12 Новички


Open, 25 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мащенко Александр                                    818      01:05:20      1 
   2 Громов Фёдор                                         811 2004 01:06:17      2 
   3 Иванов Константин         ЮЗАО-Теам            II    807 1978 01:09:19      3 
   4 Матвеев Антон             Обнинск, лично             806 1985 01:11:29      4 
   5 Удовиченко Игорь                                     814      01:12:33      5 
   6 Мустафин Дамир                                       809 1999 01:17:28      6 
   7 Шестопалов Артём                                     808 1998 01:19:18      7 
   8 Малышкин Андрей                                      815      01:35:49      8 
   9 Мягков Игорь                                         812      01:36:39      9 
  10 Кутейникова Дарья                                    810 1990 02:01:47     10 
  11 Шеленок Светлана          СВ КП                      805 1985 02:12:02     11 
  12 Жучков Иван                                          817      02:21:35     12 
  13 Орехова Людмила                                      816      13:42:37     13 
  14 Бирюкова Екатерина        СВ КП                      803 1997 снят           
  15 Морозов Алексей                                      813      снят           

ЖА ЖБ МА МБ Open ж10-ж12 м10-м12 Новички


ж10-ж12, 7 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванова Елизавета         ЮЗАО-Теам            III   606 2005 00:27:01      1 
   2 Темнова Софья             CRAFT-ОРИЕНТА        Iю    604 2005 00:27:40      2 
   3 Захарова Ксения           Протвино             Iю    616 2006 00:28:50      3 
   4 Громыко Анастасия         СК Фотон             Iю    603 2006 00:34:34      4 
   5 Медведева Анна            Ориента-Кунцево      Iю    613 2007 00:40:37      5 
   6 Шестопалова Майя          Протвино                   614 2006 00:43:41      6 
   7 Митина Анастасия          Протвино             IIю   607 2006 00:46:19      7 
   8 Балашова Алиса            ЦКТиЭ                IIIю  608 2008 00:47:40      8 
   9 Рублёва Зоя               Азимут-Мытищи        Iю    611 2007 00:47:47      9 
  10 Абросимова Марьяна        Азимут-Мытищи              610 2007 00:48:20     10 
  11 Филатова Алина            ЦКТиЭ                IIIю  602 2006 00:56:15     11 
  12 Фелянина Аня              Азимут-Мытищи        IIIю  605 2007 00:58:21     12 
  13 Жукова Софья              Протвино             IIю   601 2006 00:58:23     13 
  14 Степанова Мария           Азимут-Мытищи        IIIю  612 2008 01:47:03     14 

ЖА ЖБ МА МБ Open ж10-ж12 м10-м12 Новички


м10-м12, 7 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Калинин Матвей            Ориента-Тропа        Iю    707 2006 00:25:47      1 
   2 Клейменов Виктор          Ориента-Весна        Iю    713 2006 00:26:37      2 
   3 Домрачев Арсений          Самолёт              IIIю  706 2006 00:27:56      3 
   4 Ермачков Артём            Азимут-Мытищи        Iю    708 2005 00:29:43      4 
   5 Скоробогатов Федор        Skoriki              IIIю  702 2009 00:36:36      5 
   6 Удовиченко Максим         Ориента-Тропа        IIю   701 2005 00:38:08      6 
   7 Шавлаков Георгий          Обнинск, лично             718 2005 00:40:38      7 
   8 Коновалов Михаил          Обнинск                    712 2007 00:42:06      8 
   9 Медведский Николай        Ориента-Тропа        Iю    709 2005 00:44:32      9 
  10 Лушкин Григорий           Тула-ДЮСШ Юность           704 2010 00:44:54     10 
  11 Темнов Всеволод           CRAFT-ОРИЕНТА        IIIю  725 2007 00:52:07     11 
  12 Головко Денис             Самолёт                    705 2008 00:56:08     12 
  13 Сорокин Всеволод          Самолёт              IIю   723 2006 00:56:21     13 
  14 Сорокин Евгений           Самолёт                    722 2009 00:58:42     14 
  15 Ульянов Александр         Протвино                   716 2010 01:04:05     15 
  16 Ульянов Михаил            Протвино                   715 2008 01:04:06     16 
  17 Чернышов Егор             Самолёт              IIIю  717 2006 01:08:32     17 
  18 Яцков Вячеслав            Боровский р-н, лично       703 2009 снят           

ЖА ЖБ МА МБ Open ж10-ж12 м10-м12 Новички


Новички, 5 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кондратюк Евгений         Протвино, лично            539 1991 00:20:48      1 
   2 Погода Светлана           Обнинск, лично             519 1990 00:22:01      2 
   3 Иванов Марат              Малоярославецкий р-н       525 2001 00:23:37      3 
   4 Гусев Максим              Аист Волченки              542 2002 00:26:51      4 
   5 Богомолова Дарья                                     533 1986 00:27:36      5 
   6 Швец Максим               лично                IIю   522 2008 00:29:28      6 
   7 Кузнецов Антон            Аист Волченки              537 2005 00:29:38      7 
   8 Катвалян Армен            Верея-Медведи              503 2003 00:31:00      8 
   9 Сураев Вадим              Обнинск, лично             521 1975 00:32:01      9 
  10 Черкасова Галина          Наро-Фоминский р-н,        520 1989 00:33:09     10 
  11 Фелянина Мария            Азимут-Мытищи              516 1969 00:33:26     11 
  12 Борисевский Александр     Обнинск, лично             526 2004 00:34:14     12 
  13 Стрекалова Юлия           Верея-Медведи              528 1981 00:34:26     13 
  14 Шавлаков Борис            Обнинск, лично             532 2011 00:34:29     14 
  15 Бирюков Илья              СВ КП                      501 2004 00:34:59     15 
  16 Курышев Александр         Искатель             IIю   518 2003 00:35:08     16 
  17 Балашова Виктория         Тула-ДЮСШ Юность           508 1979 00:35:44     17 
  18 Аржеуцкая Татьяна         О-Клуб                     517 1970 00:35:53     18 
  19 Маркова Алина             Наро-Фоминский р-н,        531 2002 00:36:21     19 
  20 Серебрякова Татьяна       Обнинск, лично             524 1976 00:36:47     20 
  21 Булыгина Карина           Наро-Фоминский р-н,        529 2002 00:37:52     21 
  22 Иванова Маргарита         ЮЗАО-Теам                  534 2011 00:39:15     22 
  23 Болдырева Анна            Обнинск, лично       I     536 1991 00:40:26     23 
  24 Бородина Екатерина        sportgen.ru                515 1989 00:40:36     24 
  25 Абросимова Ирина          Азимут-Мытищи              502 1984 00:43:36     25 
  26 Ботин Николай             Обнинск, лично             523 1985 00:43:45     26 
  27 Барчей Савелий            Верея-Медведи              541 2006 00:45:09     27 
  28 Самоваров Григорий        Обнинск, лично             527 2010 00:47:54     28 
  29 Борисевская Ксения        Обнинск, лично             512 1980 00:48:34     29 
  30 Грачева Карина            Верея-Медведи              538 2007 00:48:55     30 
  31 Рублёва Татьяна           Азимут-Мытищи              546 1982 00:49:01     31 
  32 Сокрутов Сергей           Напролом                   506 1987 снят           
  33 Ермолаева Ксения          Верея-Медведи              507 2002 снят           
  34 Бойков Сергей             Аист Волченки              509 2002 снят           
  35 Стрекалов Кирилл          Верея-Медведи              510 2005 снят           
  36 Митина Елизавета                                     513 2011 снят           
  37 Подвысоцкая Александра    Обнинск, лично             514 1983 снят           
  38 Яцков Ярослав             Боровский р-н, лично       530 2002 снят           
  39 Дерябин Василий           Напролом                   543 1987 снят           
  40 Яцков Руслан              Боровский р-н, лично       544 1973 снят           
  41 Розанова Ирина            Аист Волченки              545 2004 снят           
Главный судья                                   
Главный секретарь