"Московский меридиан" - 2018(осень) 1 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -14 августа 2018г.
Параметры дистанции -23 КПМесто проведения -Самородинка
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Ермаченков ФилиппИскатель Ф1993М2186315510:17:511000
2Чистяков СтаниславАлые Паруса - 12101988М2186617540:18:35886
3Калинин ОлегОмега1974М4086314930:20:27665
4Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:20:29662
5Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:20:34654
6Домбровский ЕвгенийВолжские Просторы1975М4086315580:22:25505
7Лексин ОлегКотики1977М4081115550:22:46482
8Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:23:03464
9Баринов СергейКрасногорск1955М6081700000:23:52418
10Лопатин АлександрАралия1978М4086523930:24:06406
11Ястребков Константинлично1984М2186383310:24:12401
12Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:25:03362
13Нестеренко Антонлично1989М219755790:25:04361
14Моисеев ПётрВНИИА1991М2180087770:26:143150:05:00
15Компаниец Олеглично1967М5086383110:26:17313
16Тихонов Алексейлично1981М3586383140:26:19312
17Казаков КонстантинТАИИ1983М3584448880:26:49295
18Харитонов АлексейCraft2004М1486523960:27:25276
19Сафронова Еленалично1982Ж358991390:27:28274
20Лебедев Андрейлично1989М2121112140:27:38270
21Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:27:48265
22Янин ИванМГТУ1993М2186401980:28:03258
23Суняев Максимлично1978М4014047470:28:05257
24Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:28:13253
25Гулиев ЧерменОдинцово1952М6586383340:28:28247
26Асылхузин Ринатлично1963М5523001290:28:29246
27Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:28:36243
28Кремена ЕвгенияМГУ1988Ж2186560880:28:37243
29Васькова ВарвараВиктория1998Ж2020703850:28:39242
30Аверьянов НиколайОпал2003М1686560810:28:43240
31Фёдоров МатвейХорошёво2000М1820703420:29:18226
32Павлов Николайлично1956М6086383550:29:22225
33Ушаков Алексейлично1966М5086308050:29:34220
34Максименков ДмитрийМФТИ1979М3516023910:29:41217
35Наумов Германлично1974М4014107520:29:46216
36Костылева Анналично1981Ж3514132370:29:47215
37Удовиченко ИгорьТропа1999М2072071500:29:48215
38Шакиров РусланХорошёво2001М1814047460:29:50214
39Косовец ВячеславХорошёво1997М2186314820:29:58211
40Ильинский ДмитрийМГУ1983М3514107100:30:12206
41Андриянов Сергейаренда ММ1992М2161067210:30:49194
42Чичкан Сергейлично1980М3572033720:31:07189
43Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093890:31:14187
44Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:31:27183
45Жалнина Мариялично2002Ж1613010900:32:04172
46Сологубова ЕленаО-Клуб1964Ж5086437140:32:13170
47Проценко АлексейФотон1975М4086315450:32:33165
48Глебов СергейБилдер1953М6586308200:32:56159
49Карпов Дмитрийаренда ММ1991М2161067060:33:28152
50Самарцев НиколайПушкино1961М5513936820:34:00145
51Свистельников Романаренда ММ1982М3561067220:34:35138
52Шорохова Лидиялично1956Ж6086524150:34:45136
53Скоробогатов Сергейлично1962М5586292130:35:07131
54Коваленко Екатеринат/к МАИ1984Ж2191758060:35:52123
55Кушнер ОлегСТК Альтаир1987М2186589720:36:09120
56Халтурин Максимлично1993М2114229790:36:281170:05:00
57Иванов Юрийлично1949М6586383500:36:46114
58Калинин МатвейТропа2006М1223001330:36:53113
59Черная ЗояличноЖ##14049340:36:57113
60ЦСНЦСН##19700500:38:27100
61Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:38:5796
62Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:39:0895
63Сайдаков Дмитрийлично1972М4520040900:39:52900:05:00
63Ярославцева ТатьянаРаменское1958Ж609292130:39:5290
65Хабиров Зинурлично1971М4510093730:39:5390
66Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:40:0988
67Степанов Александрлично1959М5514047890:40:2087
68Котов НиколайМалахит1956М6086308070:40:2486
69Малкина Юлиялично1990Ж2120905070:40:2886
70Дегтярев Алексейлично1979Ж3514139030:40:34850:05:00
71Астафьев Евгенийлично1959М5592004380:41:0982
72Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж7086308160:41:5477
73Худяков Илияаренда ММ2006М1261067130:42:0376
74Кочнев Михаиларенда ММ1975М4061067150:42:0876
75Кошкин Геннадийлично1947М7013936570:42:1476
76Пуляев Александрлично1955М6020867280:43:1071
77Корсаков ВикторЦАО1953М6586308020:43:5167
78Караганов Вадимличо1960М5586315270:44:0766
79Минаев Максимлично1969М4510070370:44:1266
80Балаганская ЛюдмилаЮЗАО team1971Ж4520694150:45:39600:05:00
81Кацай Александрлично1969М4586383170:45:4260
82Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:45:4959
83Рамусь Сергейаренда ММ1974М4061067190:45:53590:05:00
84Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:46:15570:05:00
85Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:47:0654
86Ванюшина АнастасияСКРУМ1971Ж4572104360:47:1254
87Качалин АндрейТверь1955М6014093840:47:1354
88Горшкова ИринаБилдер1975Ж4013936580:47:1654
89Васильева Мариналично1964Ж5020281880:48:16510:05:00
90Павлова Надеждалично1990Ж2186314810:48:1950
91Голубкова Татьянааренда ММ1990Ж2161067360:48:5149
92Филиппова Ольгалично1978Ж4016023980:49:4146
93Лазуткин Семёнлично1987М2121209790:49:5846
94Фомин Александраренда ММ1988М2161067280:50:0445
95Мелёшин Иванлично1985М2114229760:50:30440:05:00
96Даниленко ЮрийКунцево1945М7086524090:50:3644
97Меремьяина Юлияаренда ММ1984Ж2161067380:51:1842
98Широков ЕвгенийМалахит-Супер1938М7520082170:52:0440
99Лаврентьева Марияаренда ММ1991Ж2161067310:53:1338
100Лямин Романаренда ММ1988М2161067300:53:1538
101Динамо-24 (разные)Динамо-24##10093410:53:2937
102Хилков Владимирлично1949М6586315630:53:52360:05:00
103Булыгин Владимираренда ММ1979М3561067090:55:2234
104Банковский АнтонМГУ1976М4014100910:55:5233
105Помазан Натальялично1953Ж652386090:56:2632
106Повод АннаРГУФКСМиТ1996Ж2114096820:57:1830
107Крылова НинаВиктория1948Ж7070000390:57:4829
108Пташник Ольгааренда ММ1991Ж2161067320:58:1929
109Наумов Николайлично1946М7086315590:58:2029
110Пилипенцева Екатеринааренда ММ1999Ж2061067100:59:5626
111Зайцев Валентинаренда ММ1999М2061067111:00:0126
112Михайлова ЮлияОбнинск1965Ж5010093021:00:2026
113Соколов Иванаренда ММ1986М2161067371:00:5125
114Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383231:01:3724
115Лысенко СергейМалахит1944М702386531:04:23210:20:00
116Ломакин Леваренда ММ2010М1061067351:10:0117
117Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383291:14:29140:10:00
117Тян Алисагимназия 15052008Ж1020904951:14:29140:10:00
119Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314961:14:30140:10:00
120Каримов ХалитКунцево1939М7520403771:16:46130:30:00
121Кулишин Сергейаренда ММ1989М2161067081:21:0611
122Симачёва Ольгалично1957Ж6020795761:23:5610
123Валуев Евгенийлично1936М7520402961:26:279
124Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж752384571:33:0370:35:00
125Мишуровский Александрлично2004М1414263811:37:2860:15:00
126Удовиченко МаксимТропа2005М1421100941:41:5351:00:00
127Лексин Дмитрийлично2009М1013023371:42:5651:30:00
128Попов Валерийлично2005М1499919771:43:0251:30:00
129Котко Алексейаренда ММ1957М6061067391:48:0840:40:00
130Косова Галинааренда ММ1980Ж3561067261:49:4140:40:00
131Дмитриева Валентиналично1942Ж7514038501:56:3940:30:00
132Биркина Еленааренда ММ1994Ж2161067122:12:4721:10:00
133Демещик ПавелТК МАИ1975М4086437282:21:5721:50:00
134Гущик Тараслично1985М2186524262:27:1221:50:00
135ЦСНЦСН##61022292:33:2321:55:00
136#Н/Д#Н/Д#Н/Д####20904882:43:2011:40:00
137Пашенцев Юлийаренда ММ1995М2161067342:46:0111:55:00
138Платонова Еленалично1953Ж6549907963:08:4411:55:00
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей