"Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________, ,

Альтернативный протокол результатов.

Группа 1

Путь идеального участника.

Идеальный участник брал пункты в следующем порядке:

S--31--39--41--42--40--50--47--48--43--44--49--51--52--45--53--36--35--34--37--38--33--46--32--F
с результатом 29:06

В той же последовательности брали пункты следующие участники:

Лучшие результаты на перегонах:

Матрица составлена по всем участникам данных соревнований
  До F 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
От                                                  
S     02:21
Цветк. Ма.
резер.
 131
18:52
Бабье. Ол. 1
03:18
аренд. ММ 1
02:16
Ломак. Ма. 2
                                     
31   06:18
Жални. Ал. 1
0   02:27
Зорин Се. 3
        01:12
резер. 21
01:08
Никит. Ле. 33
01:19
Кашта. Ва. 9
03:36
Васил. Па. 1
  00:55
Ильче. Да.
Калин. Ол.
 45
      01:39
Назар. Ан. 9
01:33
Тимох. Па. 12
         
32   00:58
Цветк. Ма. 66
  0 01:19
Назар. Ан. 14
03:19
Возне. Ми. 1
04:15
Аниси. Гр. 2
      04:52
МОУСО. 25. 1
            00:59
Калин. Ол. 33
             
33   01:37
МОУСО. 25. 8
  01:20
Калин. Ол. 39
0 01:21
Сумар. Ма. 5
      01:24
Тимох. Па. 5
02:27
Кошки. Ге. 4
            00:55
Цветк. Ма. 58
             
34   00:48
Панкр. Ро. 19
  04:58
Громы. Ан. 1
01:20
Волод. Юр. 14
0 01:08
Назар. Ан. 46
02:49
Медве. Ул. 4
01:09
Цветк. Ма. 24
01:01
Калин. Ол. 22
                10:27
МОУСО. 25. 1
           
35   01:16
Назар. Ан. 33
  04:26
резер. 3
03:21
Аброс. Ал. 1
01:05
Цветк. Ма. 43
0 01:11
резер. 40
04:37
Яросл. Та. 1
04:13
Васил. Ма. 1
                            03:05
Ломак. Ма. 4
36             00:52
Цветк. Ма. 68
0 01:10
Ильче. Да. 14
                              01:07
Кашта. Ва. 43
37           01:09
Калин. Ол. 17
  01:12
Кашта. Ва. 10
0 01:09
Цветк. Ма. 29
        01:28
резер. 10
02:42
Пикуз Се. 4
01:05
Ильче. Да. 51
  09:24
МОУСО. 25. 2
      06:20
Роман. По. 1
   
38   02:25
резер. 2
  10:38
МОУСО. 25. 1
01:01
Цветк. Ма. 23
00:52
резер. 62
    01:31
Сумар. Ма. 25
0 01:11
Кашта. Ва. 11
      01:26
Назар. Ан. 6
            14:25
МОУСО. 25. 1
     
39         01:18
резер. 44
        01:56
Наумо. Ге. 10
0 02:36
Зорин Се. 2
00:49
Цветк. Ма. 52
        01:16
Сумар. Ма. 20
             
40   05:01
Громы. Ан. 1
    03:01
Белов Се. 1
          02:06
резер. 8
0 01:08
Назар. Ан. 38
01:07
Кашта. Ва. 44
        01:27
Гриба. Гл. 12
03:18
Васил. Па. 2
  01:11
Цветк. Ма. 20
     
41   19:18
RunLa. 2
                00:55
Ильче. Да. 54
01:15
резер. 30
0 01:17
Цветк. Ма. 29
      01:22
Кашта. Ва. 8
             
42                       01:01
Цветк. Ма. 54
01:22
Ильче. Да. 17
0               01:17
Волод. Юр. 54
     
43     02:50
Ломак. Ма. 1
    05:52
резер. 1
    01:52
Давыд. Дм. 17
01:56
Криву. Ма. 38
03:06
Сквор. Ми. 2
04:58
Бабье. Ев. 1
    0 01:22
Цветк. Ма. 46
06:25
Андро. Ли. 2
  03:51
Юшкин Ко. 1
01:41
Назар. Ан. 8
03:33
Тимох. Па. 1
  06:51
резер. 3
   
44                   02:48
резер. 1
        01:14
Гриши. Дм. 40
0 01:11
Волод. Юр. 27
      01:04
Цветк. Ма. 13
  01:17
Ильче. Да. 23
01:34
Тимох. Па. 17
08:20
МОУСО. 25. 1
45               03:01
Лощил. Ек. 5
01:09
Кашта. Ва. 43
02:59
Макси. Дм. 3
        02:55
Песля. Ан. 3
01:16
Давыд. Дм. 12
0             01:33
резер. 14
01:21
Цветк. Ма. 45
46   11:45
Степа. На. 1
  00:54
Ильче. Да. 72
01:14
Кашта. Ва. 17
          01:12
Калин. Ол. 14
  01:29
Латып. Дм. 15
        0              
47   06:53
МОУСО. 25. 1
06:35
аренд. ММ 1
              07:06
Бабье. Ев. 1
01:32
Ильче. Да. 14
            0 01:21
Цветк. Ма. 59
  01:32
Назар. Ан.
резер.
 47
     
48     02:48
резер. 1
            03:06
Кащук Се. 1
  09:15
Данил. Юр. 1
    01:17
Цветк. Ма. 14
      01:23
резер. 44
0 01:21
Калин. Ол. 65
       
49                             02:13
Слепо. Вя. 3
02:08
резер. 3
      01:25
резер. 44
0   01:06
Цветк. Ма. 75
   
50                       01:19
Панкр. Ро. 15
  01:16
резер. 52
        01:25
Цветк. Ма. 54
12:54
Андро. Ли. 1
  0      
51                               01:24
Гриба. Гл. 15
        01:12
резер. 46
  0 01:52
Кашта. Ва. 61
 
52                               01:27
Ильче. Да. 42
01:21
Цветк. Ма. 35
          02:19
Дубин Ан. 20
0 02:05
Калин. Ол. 27
53   05:11
аренд. ММ 1
    11:10
МОУСО. 25. 1
  02:01
Песля. Ан. 10
01:07
Цветк. Ма. 66
                02:15
Бабье. Ни. 10
            02:03
резер. 32
0

Сокращения фамилий:

RunLa. RunLab
Аброс. Ал. Абросимов Алексей
Андро. Ли. Андросова Лиза
Аниси. Гр. Анисимов Григорий
Бабье. Ни. Бабьев Николай
Бабье. Ев. Бабьева Евдокия
Бабье. Ол. Бабьева Ольга
Белов Се. Белов Сергей
Васил. Па. Васильев Павел
Васил. Ма. Васильева Марина
Возне. Ми. Вознесенский Михаил
Волод. Юр. Володин Юрий
Гриба. Гл. Грибанов Глеб
Гриши. Дм. Гришин Дмитрий
Громы. Ан. Громыко Анастасия
Давыд. Дм. Давыдов Дмитрий
Данил. Юр. Даниленко Юрий
Дубин Ан. Дубин Андрей
Жални. Ал. Жалнин Александр
Зорин Се. Зорин Сергей
Ильче. Да. Ильченко Даниил
Калин. Ол. Калинин Олег
Кашта. Ва. Каштанов Вадим
Кащук Се. Кащук Семён
Кошки. Ге. Кошкин Геннадий
Криву. Ма. Кривушин Мартин
Латып. Дм. Латыпов Дмитрий
Ломак. Ма. Ломакина Маргарита
Лощил. Ек. Лощилина Екатерина
МОУСО. 25. МОУСОШ 25-1
МОУСО. 25. МОУСОШ 25-2
МОУСО. 25. МОУСОШ 25-3
МОУСО. 25. МОУСОШ 25-4
МОУСО. 25. МОУСОШ 25-5
Макси. Дм. Максименков Дмитрий
Медве. Ул. Медвецкая Ульяна
Назар. Ан. Назаров Андрей
Наумо. Ге. Наумов Герман
Никит. Ле. Никитин Леонид
Панкр. Ро. Панкратов Роман
Песля. Ан. Песляков Андрей
Пикуз Се. Пикуз Сергей
Роман. По. Романова Полина
Сквор. Ми. Скворцов Михаил
Слепо. Вя. Слепов Вячеслав
Степа. На. Степанова Наталья
Сумар. Ма. Сумарук Максим
Тимох. Па. Тимохов Павел
Цветк. Ма. Цветков Максим
Юшкин Ко. Юшкин Константин
Яросл. Та. Ярославцева Татьяна
аренд. ММ аренда ММ
резер. резерв