"Московский меридиан" - 2018(осень) 6 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -30 августа 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Ермаченков ФилиппИскатель Ф1993М2186315510:42:151000
2Чистяков СтаниславАлые Паруса - 12101988М2186617540:46:36745
3Моисеев ПётрВНИИА1991М2180087770:46:43740
4Новиков Павеллично1992М2186292260:48:51647
5Калюжный Александрлично1976М4017772550:50:16594
6Ященко ИгорьCraft2002М1686383330:51:50542
7Калинин ОлегОмега1974М4086314930:51:53540
8Пешиков СергейПланета1990М2186315390:52:06533
9Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:52:29522
10Бахорин АлексейРаменское-Б1985М2114228600:53:44486
11Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:54:15472
12Симаков Максимлично1984М218898180:55:43436
13Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:56:50411
14Лексин ОлегКотики1977М4081115550:57:13403
15Крылов НиколайОмега1977М4086591550:57:56388
16Радываюк ПавелНика1999М2086383270:58:32376
17Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:59:46353
18Быркин ВикторМИФИ1986М2186315361:00:20343
19Патрикеев АлексейCraft1996М2116331391:00:32340
20Игонина МарияМГУ1989Ж2182400001:00:41337
21Кашин ВладиславМосковский Компас2001М1820407061:00:56333
22Фёдоров ТимофейМосковский Компас2003М1686292151:02:16312
23Голованов ПётрСамбо-701996М2114178831:02:56303
24Любимов Олеглично1987М2113011661:03:10299
25Горячев МихаилСК Фотон1988М217222271:03:28295
26Назаров АндрейХорошёво1987М2186437271:03:57288
27Ларин АнатолийМосковский Компас2003М1620407081:04:22283
28Володин ЮрийМИФИ1982М3586437381:04:56275
29Авдеенко АлександрРязань1976М4086644161:05:06273
30Ястребков Константинлично1984М2186383311:05:33268
31Казаков КонстантинТАИИ1983М3584448881:06:16259
32Суняев Максимлично1978М4014047471:07:00251
33Дудников ВладимирМИФИ1985М2186308101:07:04250
34Братеньков Станиславлично1985М2114178561:09:05229
35Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314891:10:25216
36Баринов СергейКрасногорск1955М6081700001:10:26216
37Сопова НинаСтар2002Ж1620804101:10:41214
38Лебедев Андрейлично1989М2121112141:12:26198
39Ким Дмитрийлично1983М3586560731:13:23191
40Сафонов ВладиславСДЮСШ1994М2110051581:14:05185
41Абросимов Алексейлично1976М4086486491:18:43155
42Рязанов Александрлично1996М2121295091:21:42138
43Чичкан Сергейлично1980М3572033721:21:51138
44Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900161:23:41129
45Ушаков Алексейлично1966М5086308051:25:26121
46ПотребичевыПотребичевы##10056901:28:12110
47Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:33:2892
48МИФИМИФИ##16008391:35:0788
49Троицкая АнастасияStar2004Ж1472033731:36:1285
50Динамо-24 (разные)Динамо-24##10093411:36:3784
51Коганов Сергейлично1984М2120559841:38:3679
52Носков Михаиларенда ММ1982М3561067361:38:5978
53Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:45:1165
54Кулишин Сергейаренда ММ1989М2161067301:53:0352
55Трегубов Владимираренда ММ1989М2161067241:53:0852
56Степанова НатальяАзимут-Мытищи1977Ж4086437451:56:5547
57Хабиров Вадимаренда ММ1999М2061067411:58:3845
58Хабиров Зинурлично1971М4510093731:58:4145
59Повод АннаРГУФКСМиТ1996Ж2114096821:58:4445
60Михейчев Игорьлично1987М2114047422:07:3436
61Насонов Данииллично1980М352373082:49:5915
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 6 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -30 августа 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:39:09600
2Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:40:10556
3Тучин Александрлично1995М2113013470:40:46531
4Гаген-Торн АлександрРадик-О-Теам1987М2116008200:42:35466
5Харитонов АлексейCraft2004М1486523960:43:17444
6Трубкин ВикторО-Клуб1959М5586315330:43:25440
7Крысанов Анатолийлично1952М6520075000:45:32381
8Гец Михаиллично1969М4514168980:46:03369
9Марычева АлевтинаCRAFT1984Ж2186286960:47:02346
10Михеев Артёмг.Сосенский1994М212382990:49:30297
11Ильинский ДмитрийМГУ1983М3514107100:49:49291
12Соколов Борислично1968М5016336090:52:46245
13Кунина Кристиналично1975Ж4014049720:52:59242
14Шорохова Лидиялично1956Ж6086524150:53:19238
15Синявский ТимофейSki-O2003М1620408370:53:57229
16Максименков ДмитрийМФТИ1979М3516023910:54:10227
17АСССмерч##20741660:54:26223
18Радюк Иванлично1989М2113024040:55:27211
19Мокров ЮрийКарттрио1972М4581219960:56:55195
20Наумов Германлично1974М4014107520:57:00194
21Розов Александрлично1985М2114095530:57:21191
22Красносельский Андрейаренда ММ1988М2161067150:58:14182
23Борисов Антонаренда ММ1983М3561067310:58:26180
24Карпов Дмитрийаренда ММ1991М2161067040:58:49177
25Борисов КонстантинРаменское1984М2114168660:59:24172
26Лапшин ВикторБилдер1955М6013936520:59:33170
27Жалнина Мариялично2002Ж1613010900:59:57167
28Сицуков Григорийлично1992М2192004361:03:39140
29Хропов СергейМосковский Компас1962М5586402031:03:52138
30Самарцев НиколайПушкино1961М5513936821:04:00137
31Шабанова ДианаCraft2000М1820705091:04:16136
32Рамусь Сергейаренда ММ1974М4061067481:05:31128
33Сайдаков Дмитрийлично1972М4520040901:05:35128
34Кучерук НиколайДинамо-221979М3510093281:06:03125
35Харламов Игорьлично1990М2161022291:07:11119
36Ярославцева ТатьянаРаменское1958Ж609292131:07:52115
37Михайлова ЮлияОбнинск1965Ж5010093021:08:18113
38Коваленко Екатеринат/к МАИ1984Ж2191758061:08:50110
39Свистельников Романаренда ММ1982М3561067371:09:54105
40Захаров Николайлично1991М2119700501:10:10104
41Бондаренко Владимирлично1976М4014209411:10:28103
42Фрелих ИванРыбинск2000М1820850211:12:4194
43ДинамоДинамо##21064381:13:1692
44Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315461:14:1188
45Астафьев Евгенийлично1959М5592004381:15:4783
46Воронин Анатолийаренда ММ1989М2161067491:16:3880
47СмерчСмерч##20789071:18:4674
48Ратниов Романаренда ММ1991М2161067381:20:1170
49Кацай Александрлично1969М4586383171:22:4763
50Головешкин ВладиславЭдельвейс2002М1647906871:24:3559
51Логвиненко Денислично1977М4014139421:27:1954
52Белов Иванаренда ММ1977М4061067061:32:1846
53Костин ВладимирЛыткарино-К21981М3510079811:37:2339
54Даниленко ЮрийКунцево1945М7086524091:38:5637
55Пешикова АнастасияПланета1990Ж2114052172:44:458
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 6 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -30 августа 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300000:32:19300
2Скоробогатов Сергейлично1962М5586292130:34:48300
3Хельдерт ЕленаОмега1974Ж405028960:36:37258
4Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:38:34220
5Котов НиколайМалахит1956М6086308070:38:43218
6Глебов СергейБилдер1953М6586308200:39:23207
7Кошкин Геннадийлично1947М7013936570:41:06182
8Филимонова АнастасияSki-O2004Ж1416023770:42:30165
9Громыко НиколайФотон2006М1220979540:44:20145
10Акимов АлексейФотон1959М552380310:45:00139
11Иванов Юрийлично1949М6586383500:45:47132
12Калинин МатвейТропа2006М1223001330:46:36125
13Каслов Пётрлично1948М7086437360:47:04121
14Хилков Владимирлично1949М6586315630:47:08121
15Слепцов АлександрЦАО1947М7086308010:47:36117
16Минаев Максимлично1969М4510070370:48:31111
17Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:48:34110
18Громыко АнастасияФотон2006Ж1214228550:48:38110
19Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж7086308160:48:59108
20Черков ФёдорCraft2006М1286591500:49:15106
21Синицын ОлегКФК-1641948М7020403920:52:1788
22Михайловский Юрийлично1970М4514038640:52:5585
23Логвиненко ВладимирОриента-Кунцево2005М1420702430:53:3182
24Ходяков Ильяаренда ММ1979М3561067110:53:3582
25Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:53:4781
25Богданов Александраренда ММ1969М4561067340:53:4781
27Дегтярев Алексейлично1979М3514139030:54:0380
28Чистякова Мариялично1981Ж3516023000:55:0576
29Покотило Ольгалично1955Ж6086437020:57:5165
30Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:59:3960
31Митрофанов ЕвгенийРостов1948М7021064591:00:3457
32Легостаева Татьянааренда ММ2001Ж1861067461:00:4057
33Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383231:01:2155
34Игнатенко РаисаБилдер1947Ж7013021471:02:0153
35Дубин АртёмЩукино2005М1463039571:02:4451
36Еньков Кирилллично1979М3521064311:03:1750
37Удовиченко МаксимТропа2005М1421100941:03:4849
38Кандалов Юрийаренда ММ1987М2161067091:04:0748
39Лукашёв Дмитрийаренда ММ1986М2161067101:04:0848
40Оленченко Вадимлично2001М1820979451:04:1048
41Кунина ЕкатеринаSki-O2006Ж1214047381:06:5742
42Ольшанский Андрейлично1978М4072053761:08:0640
43Будённый ГеоргийЗаря2002М1614069071:09:3238
44Абдыкадылов АкжолЗаря2002М1613935961:09:3438
45Андрейкин АртёмЗаря2004М1414069261:09:3837
46Сафонова Татьяналично1966Ж5014263941:10:4236
47Качалин АндрейТверь1955М6014093841:17:3227
48Орехова Людмила О-Клуб1958Ж6072000711:18:5626
49Осипова Валерияаренда ММ1985Ж2161067501:19:2725
50Аниканова ВалентинаКунцево1944Ж7010016911:23:2322
51Таранин АнатолийВНИИА1937М752372551:29:0118
52Блантер Михаиллично1937М7586448911:32:5516
53Роднянская НинаЦАО1942Ж7545009081:42:4412
54Иванов Александраренда ММ1980М3561067432:03:377
55Бубенцова Марияаренда ММ1989Ж2161067132:41:243
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 6 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -30 августа 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:15:19150
2Лысенко СергейМалахит1944М702386530:16:15126
3Серебряков РудольфДинамо-221939М7513022100:17:5095
4Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:20:1765
5Филимонов ИванSki-O2009М1021139660:27:3826
6Мухортов Георгийаренда ММ2009М1061067450:31:1718
7Школа МужестваШкола Мужества##23004130:31:3217
8Юдина МарияCraft2006Ж1221065190:33:3514
9Дударева Дарьяаренда ММ1985Ж2161067280:47:085
10Дмитриева Валентиналично1942Ж7514038500:48:595
11Богданов Александраренда ММ1981М3561067121:11:032
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 6 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -30 августа 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Кунин Иванаренда ММ2002М1661067420:36:16
2Удовиченко ИгорьТропа1999М2072071500:39:57
3Царегородцев Кирилллично1994М2172112990:46:33
4Горбуленко АндрейМИФИ1991М2123000260:47:19
5Лощилина Екатериналично1976Ж4086437490:53:04
6Рогаченко АнатолийМосковский Компас2000М1820640541:00:02
7Губернаторова ТатьянаХимки1998Ж2020184971:01:42
8Кривушин Мартинлично1989М2182200001:09:05
9Минзев ТимурЗаря2004М1414096561:10:19
10Остроухов ДмитрийЗаря2003М1614069341:10:20
11Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж752384571:12:26
12Сканави Павеларенда ММ1978М4061067391:16:22
13Сорокин Борисаренда ММ2004М1461067471:26:21
14Ванюшина АнастасияСКРУМ1971Ж4572104361:28:57
15Цветков Евгенийлично1985М2186559921:42:57
16Павельев Романаренда ММ1986М2161067261:52:15
17Кузнецов Алексейаренда ММ1987М2161067221:57:08
18Лебедев Дмитрийаренда ММ1984М2161067211:57:20
19Чувашива Еленааренда ММ1985Ж2161067353:25:59
20Балакший Андрейаренда ММ1984М2161067193:56:23
21Дымшаков Владимирлично1954М6021294944:16:21
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей