"Московский меридиан" - 2017(осень) 7 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -5 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Тёплый Стан
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Ермаченков ФилиппИскатель1993М2186315510:46:181000
2Моисеев ПётрВНИИА1991М2190123450:49:31818
3Адеев СергейТропа1996М2186462140:51:41719
4Колпаков АлександрТропа1999М1814101210:51:45716
5Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:52:32685
6Юрьев Дмитрийлично1997М2086292180:52:56669
7Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:55:19586
8Бахорин АлексейРаменское-Б1985М2114228600:55:33579
9Иниятуллин РавильЗаря1999М1872016150:55:53569
10Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:58:27497
11Зазулин Евгенийлично1990М2172045981:00:39445
12Лопатин АлександрАралия1978М3586315591:01:45422
13Казаков КонстантинТАИИ1983М2184448881:07:33322
14ЗаряЗаря##72015991:12:24262
15Сарабеев НесторЗаря2000М1872015971:17:32213
16Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314921:18:58202
17Сидоров Виталийаренда ММ1982М3561067091:19:59194
18Проценко АлексейФотон1975М4086315451:20:23191
19ГИБДДаренда ММ##61067201:20:28190
20Андрейкин Алексейлично1987М2118412771:23:05173
21Яруллин ДамирЗелёная Призма2000М1821024231:23:49169
22Тарасов Александрлично1994М2114138851:23:52168
23Спиридонов АлександрТропа1975М4020248291:25:50157
24Данченков Денислично1988М2186462021:27:48147
25ГИБДДаренда ММ##61067101:35:21114
26ГИБДДаренда ММ##61067121:35:41113
27Скородумов АнатолийМИФИ1997М2086450411:36:54109
28ГИБДДаренда ММ##61067191:37:12108
29Смирнов Арсенийаренда ММ1985М2161067221:37:40107
30Юрченко Сергейлично1960М5514038401:52:3170
31Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:54:0667
326106728аренда ММ1982М3561067281:57:4861
33Попов Павеллично1985М2121209242:17:4338
34Шелгачёв Алексейлично1979М3520405642:17:5638
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 7 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -5 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Тёплый Стан
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:40:12600
2Фёдоров ТимофейМосковский Компас2003М1486292150:42:00526
3Кривушин Мартинлично1989М2182200000:43:04488
4Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:44:11452
5Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:44:43436
6Хохлова ТаисияМосковский Компас2002Ж1620247410:45:18419
7Шорохова Лидиялично1956Ж6013021490:48:48335
8Хельдерт ЕленаОмега1974Ж405028960:49:38319
9Наумов Германлично1974М4014107520:53:52249
10Галкина МаринаТропа1968Ж4513949550:54:15244
11Дудников ВладимирМИФИ1985М2186308100:57:01210
12Чичкан Сергейлично1980М3572033720:57:44203
13Компаниец Олеглично1967М5086383111:00:45174
14Глебов СергейБилдер1953М6086308201:01:59164
15ФотонФотон##20979141:02:36159
16Малахов БорисМАИ1976М4072000761:02:52157
17СмерчСмерч##20741861:05:44137
18Насибуллин Рушанв\ч 522951974М4014038321:06:03135
19Логвиненко Денислично1977М4014139421:06:52130
20СмерчСмерч##20789081:07:48125
21НерестСмерч##20766721:07:51125
22ТёмаСмерч##20789031:10:01114
23ГИБДДаренда ММ##61067111:10:25112
24Кульков МихаилДинамо-241973М403331001:10:26112
25Павлов Николайлично1956М6086383551:11:09108
26ДинамоДинамо##21064381:11:37106
27КедрСмерч##20741831:12:57100
28ГИБДДаренда ММ##61067131:12:59100
29Карпов Дмитрийаренда ММ1991М2161067041:13:06100
30Немцев Иванаренда ММ1986М2161067211:13:10100
31СмерчСмерч##20789071:13:4597
32Коркин Юрийлично1986М2114115431:13:4897
33Сёмин Павеларенда ММ1991М2161067061:14:3794
34ГИБДДаренда ММ##61067151:21:2972
35Петров Николайаренда ММ1979М3561067081:23:3667
36СатурнСатурн##21209341:25:1063
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 7 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -5 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Тёплый Стан
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Хилков Владимирлично1949М6586315630:36:13300
2Калинин МатвейТропа2006М1223001330:37:54262
3Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж4586314990:39:23233
4Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093890:43:58168
5Фазин Евгенийлично1983М215559990:45:57147
6Ребров ЕвгенийВНИИА1946М7086383370:46:31142
7Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:46:48139
8Абросимов Алексейлично1976М4086486490:48:11127
9Васильева Мариналично1964Ж5020281880:48:17127
10Мельников Дмитрийлично1986М2172045900:49:41116
11Ильинский ДмитрийМГУ1983М2114107100:50:31111
12Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:50:43109
13Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:54:4487
14Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:59:4267
15Самарцев НиколайПушкино1961М5513936820:59:5166
16Даниленко ЮрийКунцево1945М702385011:05:5750
17Сутормин Дмитрийаренда ММ1994М2161067311:09:4842
18Лазуткин Семёнлично1987М2121209791:09:5142
19Гришухин Вячеславлично1937М7572048761:13:2036
20Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381091:14:0335
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 7 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -5 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Тёплый Стан
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454450:18:30150
2Крыченков ВладимирМалахит-супер1940М7586450340:23:31150
3Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454430:24:35131
4Пелихов ВасилийГолицыно1991М2123001820:25:01125
5Лысенко СергейМалахит1944М702386530:31:3762
6Аниканова ВалентинаКунцево1944Ж7010016910:37:4436
7Бахорина КсенияРаменское-Б2006Ж1221180190:42:2426
8Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454420:47:5118
9Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:51:1215
10Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:51:1315
11Тян Алисагимназия 15052008Ж1020904950:51:2614
12Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454600:55:2411
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 7 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -5 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Тёплый Стан
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Камалов АлександрМГТУ1998М2086486640:46:11#####
2Попов СергейМГТУ1996М2186450280:48:06#####
3Гришин ДмитрийКФК-1101970М452370450:51:58#####
4АСССмерч##20741660:53:44#####
5Кололеева ИринаРадуга2002Ж1616336951:14:36#####
6Поваляев Василийлично1984М2114151301:16:16#####
7Белов Алексейлично1979М3521064421:18:08#####
8Панкратов Романлично1977М4081007771:19:38#####
9Дёмина АлёнаМИФИ1994Ж2110092051:21:29#####
10Таранин АнатолийВНИИА1937М752372551:28:30#####
11Макарова ДарьяЗаря1995Ж2192004501:31:54#####
12Ястребков Константинлично1984М2186383311:31:56#####
13Свистельников Романаренда ММ1982М3561067301:38:52#####
14Старостин Александраренда ММ1993М2161067321:53:54#####
15Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454411:56:46#####
16Бахорин ИльяРаменское-Б2004М1421180312:30:34#####
-Коганов Сергейлично1984М212055984#ЗНАЧ!
-Покотило Ольгалично1955Ж608643702#ЗНАЧ!
-Борисов КонстантинРаменское1984М211416866#ЗНАЧ!
-Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М457890016#ЗНАЧ!
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория