"Московский меридиан" - 2018(осень) 8 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -4 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Моисеев ПётрВНИИА1991М2180087770:44:181000
2Зверков Павеллично1994М2186506550:46:49847
3Калинин ОлегОмега1974М4086314930:47:27814
4Домбровский ЕвгенийВолжские Просторы1975М4086315580:47:55790
5Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:53:38564
6Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:54:18543
7Исаев АлександрИскатель2001М1816331740:57:23460
8Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:59:00423
9Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:59:15418
10Лексин ОлегКотики1977М4081115550:59:16418
11Панкратов Романлично1977М4081007771:00:47387
12Удовиченко ИгорьТропа1999М2072071501:01:55366
13Казаков КонстантинТАИИ1983М3584448881:02:16360
14Самойлов Юрийаренда ММ1990М2161067631:02:21359
15Коточигов Александрлично1984М2186524161:02:27357
16Хамурзов ВладимирАтлантида1979М3586529911:02:54349
17Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900161:04:31324
18Суарес АнтонГуарана1981М3572013391:04:56318
19Лопатин АлександрАралия1978М4086523931:05:43306
20Баринов СергейКрасногорск1955М6081700001:07:08287
21Серов ВладимирМФТИ1980М3510051511:07:18285
22Кремена ЕвгенияМГУ1988Ж2186560881:10:34247
23Рогаченко АнатолийМосковский Компас2000М1820640541:10:48245
24Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314891:11:27238
25Проценко АлексейФотон1975М4086315451:14:16212
26Ким Дмитрийлично1983М3586560731:16:51192
27Салимов Даниллично1988М2186315281:17:49184
28Тохтуев Владимирлично1957М6072033661:18:21181
29Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:23:18150
30Володин ЮрийМИФИ1982М3586437381:24:35144
31Норд-ВестНорд-Вест##61024481:24:45143
32Коганов Сергейлично1984М2120559841:37:0695
33Пуляев Александрлично1955М6020867281:37:1794
34Ожерельев Владимираренда ММ2001М1861067611:38:3491
35Караганов Вадимличо1960М5586315271:41:0684
36Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:42:0382
37Калашников АндрейТверь1985М2191110851:42:3481
38Степанова НатальяАзимут-Мытищи1977Ж4086437451:42:4380
39Власенок Дмитрийаренда ММ1997М2161067132:21:2631
40Никифорова Нинааренда ММ1997Ж2161067122:21:2731
41Соколова Полинааренда ММ2001Ж1861067562:32:5624
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 8 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -4 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Кривушин Мартинлично1989М2182200000:46:08600
2Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:46:18600
3Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:48:18529
4Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300000:50:01476
5Михеев Артёмг.Сосенский1994М212382990:51:04447
6Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:52:17417
7Трубкин ВикторО-Клуб1959М5586315330:52:49404
8Шорохова Лидиялично1956Ж6086524150:53:04399
9Пшестанчик ИринаМИФИ1986Ж217773110:54:24370
10Харитонов АлексейCraft2004М1486523960:54:38365
11Михайлов Андрейлично1973М4513003320:58:06304
12Компаниец Олеглично1967М5086383110:58:31297
13Оларь ПавелКраснодар1985М2114706780:59:39281
14Кусков ВикторЮЗАО-team1970М4586437411:00:19271
15Андреев АлексейТК Перово1982М3513936881:00:33268
16Макаров Фёдораренда ММ2001М1861067301:01:42254
17Соколов Борислично1968М5016336091:01:53251
18Фрелих ИванРыбинск2000М1820850211:04:36221
19Ильинский ДмитрийМГУ1983М3514107101:05:04216
20Наумов Германлично1974М4014107521:06:07206
21Банковский АнтонМГУ1976М4014100911:09:08180
22Лапшин ВикторБилдер1955М6013936521:09:37177
23Самарцев НиколайПушкино1961М5513936821:09:51175
24Гирей Романлично1996М2114038461:09:56174
25Лабутин Денисаренда ММ1989М2161067671:12:01159
26Кнотько ВераМГУ1980Ж3514287991:13:06152
27Евтюхина Наталият/к ВШЭ1997Ж2120979641:15:18139
28Сканави Павеларенда ММ1978М4061067111:19:02121
29Ермаков Анатолийwww.markir.su1957М6010067251:19:33118
30Логвиненко Денислично1977М4014139421:23:27102
31Лучкин КонстантинАтлантида2005М1486524191:23:56101
32Корсаков ВикторЦАО1953М6586308021:26:5990
33Логвиненко АндрейОриента-Кунцево2000М1820701541:27:4388
34Казанкин БориславБелые Ночи1968М5014139441:27:4488
35Астафьев Евгенийлично1959М5592004381:30:1781
36Павлов Николайлично1956М6086383551:31:2578
37Васильева Екатериналично1981Ж3586548741:32:4775
38Клёнов Денислично1975М4086548711:35:1369
39Ожерельев Ильяаренда ММ2002М1661067581:39:0861
40Чувашева Еленааренда ММ1985Ж2161067102:10:3827
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 8 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -4 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Митерёв ЕгорОриента-Кунцево1987М218702220:21:54300
2Мостепанов ИванОриента-Кунцево2003М1620559790:24:04300
3Румянцев ЕгорОриента-Кунцево2005М1420850790:24:20300
4Грядунов АртёмОриента-Кунцево2005М1423001630:26:13240
5Котов НиколайМалахит1956М6086308070:29:12174
6Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:29:29169
7Хилков Владимирлично1949М6586315630:29:31168
8Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:29:56161
9Глебов СергейБилдер1953М6586308200:30:54147
10Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:30:58146
11Кошкин Геннадийлично1947М7013936570:31:37137
12Егоров ПётрХорошёво2000М1820248320:31:51134
13Куликов Юрийлично1961М5521171800:33:11118
14Громыко АнастасияФотон2006Ж1214228550:33:13118
15Каслов Пётрлично1948М7086437360:33:25116
16Минаев Максимлично1969М4510070370:33:31115
17Лямин Романаренда ММ1988М2161067500:33:52111
18Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:34:03109
19Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:34:04109
20Пименов МихаилСДЮСШОР 1021969М4514101240:34:46103
21Михайлова ЮлияОбнинск1965Ж5010093020:34:53102
22Славнов ИгорьВНИИА1951М6572000640:36:0093
23Карякин Дмитрийаренда ММ1980М3561067510:37:1384
24Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066360:37:2183
25Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж7086308160:38:3675
26Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:38:4374
27Каслова ЕвгенияКунцево-ОРСА1950Ж6520407150:40:0367
28Наумов Николайлично1946М7086315590:42:4256
29Качалов ЮрийМПГУ1968М5045036010:43:1853
30Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:43:3952
31Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:44:0351
32Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:44:2949
33Синицын ОлегКФК-1641948М7020403920:45:5245
34Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:47:2341
35Платонов Михаиллично1970М4513935930:47:3940
36Широков ЕвгенийМалахит-Супер1938М7520082170:47:4640
37Шульга Натальяаренда ММ2004Ж1461067260:48:2738
38Шульга Александраренда ММ2002М1661067220:48:4537
39Сорокин Борисаренда ММ2004М1461067240:49:1436
40Юткин БогданCraft2005М1486462300:49:3935
41МПГУМПГУ##45003140:49:5735
42Капранов Дмитрийаренда ММ2008М1061067210:50:0834
43Даниленко ЮрийКунцево1945М7086524090:50:3433
44Лабутин Михаиларенда ММ1963М5561067660:51:4131
45Курочкин Фёдораренда ММ2007М1261067150:52:5429
46Генц Евгенийаренда ММ1988Ж2161067690:53:5228
47Пилипюк Дарьяаренда ММ1993Ж2161067090:54:1827
48Крылова НинаВиктория1948Ж7070000390:57:4522
49Роднянская НинаЦАО1942Ж7545009080:58:2622
50Ганичев АлександрВНИИА1947М7017717711:00:0020
51Ушаков Алексейлично1966М5086308051:02:3018
52Кружилина ТатьянаИстра31996Ж2192003111:06:2415
53МПГУМПГУ##45010121:11:2012
54Аниканова ВалентинаКунцево1944Ж7010016911:12:4511
55Кисилёв Кирилларенда ММ2007М1261067191:20:058
56Игнатенко РаисаБилдер1947Ж7013021471:25:207
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 8 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -4 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Скачек Никитааренда ММ2003М1661067310:15:06150
2Машуков Идараренда ММ2003М1661067280:15:09150
3МИФИаренда ММ##61067550:16:24150
4Бережевский Алексейлично2007М1221174410:18:26150
5Лысенко СергейМалахит1944М702386530:18:31148
6Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:18:41144
7Аванесова Василисааренда ММ2005Ж1461067470:19:44122
8Крымова Маринааренда ММ2005Ж1461067480:19:47121
9Серебряков РудольфДинамо-221939М7513022100:20:51104
10Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:24:0068
11МИФИМИФИ##98608280:25:0759
12Ориента-КунцевоОриента-Кунцево##46489240:25:2657
13Михалёв ЮрийОриента-Кунцево2006М1221209320:26:2251
14Ичко Евгенийаренда ММ2007М1261067520:27:0647
15Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж752384570:33:4824
16Богачева Натальяаренда ММ1968Ж5061067680:39:3515
17Мерко Максимаренда ММ2008М1061067540:40:5214
18Соровцева Кирааренда ММ2009Ж1061067360:40:5814
19Кулятин Климаренда ММ2008М1061067530:41:0214
20Кривошеина Таисияаренда ММ2008Ж1061067410:41:0314
21Мухортов Георгийаренда ММ2009М1061067450:41:0813
22Школа МужестваШкола Мужества##23004130:41:3313
23Кривобоков Максимаренда ММ2009М1061067420:41:3613
24Роза Ветров 1Роза Ветров##46324980:41:3913
25Пилипенко Саввааренда ММ2008М1061067490:41:4413
26Кривошеина Златааренда ММ2006Ж1261067380:41:4813
26Гривкова Ульянааренда ММ2009Ж1061067390:41:4813
28Роза Ветров 2Роза Ветров##46324990:41:5213
29Калинина Катяаренда ММ2010Ж1061067350:42:0413
30Данилова Полинааренда ММ2006Ж1261067460:42:1812
31Гривкова Марьянааренда ММ2011Ж1061067340:46:0210
32Царегородцев НикитаОриента-Кунцево2006М1221174480:56:285
33Каврецкий Степанаренда ММ2009М1061067430:59:324
34Степанова Аннааренда ММ2013Ж1061067041:10:023
35Логвинено Василийлично2011М1021024821:14:322
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 8 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -4 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Мишуровский Александрлично2004М1414263810:24:31
2Ермаченков ФилиппИскатель Ф1993М2186315510:28:19
3Каримов ХалитКунцево1939М7520403770:37:17
4Покотило Ольгалично1955Ж6086437020:40:02
5Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:40:34
6Комлев Богданаренда ММ2006М1261067370:41:02
7Бабкина АнастасияМГУ1994Ж2114178810:41:12
8Хроповы - разныеМосковский Компас##86402030:44:48
9Русанов ПавелПарус1941М7586437100:45:02
10Тррофимов Михаиларенда ММ1964М5061067710:56:52
11Пилипюк Александрааренда ММ1999Ж2061067060:57:49
12Хилков Дмитрийлично1970М4586437031:00:57
13Алеков Романаренда ММ1990М2161067761:06:42
13Иванов Сергейлично1983М3516024071:06:42
15Горбуленко АндрейМИФИ1991М2123000261:07:49
16Бульдяев ТимофейИстра-31985М2186437441:18:38
17Лучкин КонстантинАтлантида2005М1414115891:25:03
18Овсянникова Дарьяаренда ММ1984Ж2161067651:35:04
19Кононова ЕваИстра-32002Ж1686315651:39:50
20Валуев Евгенийлично1936М7520402961:47:20
21Ванюшина АнастасияСКРУМ1971Ж4572104361:51:50
22Таранин АнатолийВНИИА1937М752372551:52:02
23Кололеева ИринаРадуга2002Ж1616336951:52:43
24Семакин Виктораренда ММ1991М2161067722:03:37
25Кубарев МихаилМГУ1969М4586524202:21:59
26Аникин Евгенийаренда ММ1994М2161067642:22:42
27Пахомов Олеглично1959М5586548732:24:11
28Клещенко Михаиларенда ММ1984М2161067572:26:38
29Коршунов Максимаренда ММ1993М2161067732:54:28
30Смирнова Наталияаренда ММ1975Ж4061067745:00:00
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей