"Московский меридиан" - 2017(осень) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -12 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Стенин АлексейРязань1983М218991400:43:291000
2Корвяков Николайлично1986М2186315260:44:15949
3Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:47:50751
4Калюжный Александрлично1976М4017772550:48:16731
5Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:49:11691
6Бабьев НиколайХорошёво1977М4086315470:49:33676
7Калинина НикаОмега2000Ж1814101140:50:13649
87650567##76505670:50:25642
9Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:51:15611
10Петров МихаилСергиев Посад1990М2110015000:51:24605
11Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:51:35599
12Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300000:51:44594
13Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:51:46593
14Моисеев ПётрВНИИА1991М2190123450:55:17487
15Латыпов ДмитрийМГТУ им. Баумана1990М2110093270:55:54471
16Тимохов ПавелМГСУ1986М218898160:58:18415
17Петров ДмитрийМПИ1994М2186315060:58:54402
18Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383571:01:00362
19Колпаков АлександрТропа1999М1814101211:01:01362
20Суняев Максимлично1978М3514047471:01:06360
21Бахорин АлексейРаменское-Б1985М2114228601:01:25355
22Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383181:02:02344
23Пинчук МаксимМастеркая Счастья1987М2172053851:04:09311
24Дудников ВладимирМИФИ1985М2186308101:05:11297
25Трубкин ВикторО-Клуб1959М5586315331:05:32292
26Точилкина МарияЮЗАО-team2001Ж1620863161:05:56287
27Ястребков Константинлично1984М2186383311:06:55274
28Хамурзова МарияАтлантида1988Ж2110053061:07:10271
29Гурявичюс ЙонасЖулебино1998М2014096731:07:25268
30ЮЗАО teamЮЗАО team##2384941:07:31267
31Лопатин АлександрАралия1978М3586315591:08:06260
32Лексин ОлегКотики1977М4081115551:08:36255
33Панкратов Романлично1977М4081007771:10:29235
34Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314921:10:44232
35Спиридонов АлександрТропа1975М4020248291:11:05229
36Иванов КонстантинЮЗАО team1978М3514038371:12:52213
37Гришин ДмитрийКФК-1101970М452370451:14:20200
38Проценко АлексейФотон1975М4086315451:14:45197
39Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:15:43189
40Поваляев Василийлично1984М2114151301:16:17185
41Ким Дмитрийлично1983М2114070631:18:46168
42Михайлов Андрейлично1973М4013003321:19:47162
43Сергиев Посад 11аренда ММ##61067111:22:41145
44Соколов Борислично1968М4516336091:23:29141
45Сергиев Посад 13аренда ММ##61067131:25:53130
46Ширин Кирилларенда ММ1997М2061067431:26:25127
47Васькова ВарвараВиктория1998Ж2020703851:26:33127
48Заботина Алёнааренда ММ1996Ж2161067341:28:42118
49Тарасов Александрлично1994М2114138851:29:38114
50Яруллин ДамирЗелёная Призма2000М1821024231:30:51110
51Марченко МихаилО-Фрязино1980М3514209681:31:50106
52Рякин Михаиллично1990М2120073621:36:0193
53Торгашов Кирилларенда ММ1997М2061067451:41:3678
54Шелгачёв Алексейлично1979М3520405641:47:4766
55Коганов Сергейлично1984М2120559841:52:0558
56Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:54:2855
57Скляров Александрлично1956М6086437293:02:5113
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -12 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:45:05600
2Бабьев НиколайХорошёво2002М1610053760:45:52570
3Банникова ЕленаФотон1977Ж4086308140:47:57499
4Иванов МихаилЮЗАО team1997М2016337740:48:55470
5Фёдоров ТимофейМосковский Компас2003М1486292150:49:45446
6Прокофьев ДмитрийМосковский Компас1998М2020551240:52:31380
7Кривушин Мартинлично1989М2182200000:53:47353
8Хельдерт ЕленаОмега1974Ж405028960:54:56332
9Тарасов Константинаренда ММ2000М1861067460:55:03330
10Шорохова Лидиялично1956Ж6013021490:56:17308
11Галкина МаринаТропа1968Ж4513949550:56:35303
12Давидян НикитаЮЗАО2002М1683938330:57:13294
13О-НиксО-Никс##20072010:57:39287
14Сергиев Посад 9аренда ММ##61067090:59:23263
15Компаниец Олеглично1967М5086383110:59:39259
16Сергиев Посад 8аренда ММ##61067080:59:40259
17Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж4586314991:00:28249
17Сергиев Посад 15аренда ММ##61067151:00:28249
19Сергиев Посад 6аренда ММ##61067061:00:39246
20Бакланова ТатьянаМосковский Компас2001Ж1682292281:01:15239
21Храпков Дмитрийаренда ММ1976М4061067301:01:45234
21Борисов Антонаренда ММ1983М2161067211:01:45234
23Игонина МарияМГУ1989Ж2182400001:02:17228
24Лебедев Андрейлично1989М2121112141:02:23226
25Хоруженко НиколайСтранник1986М2120850611:03:20216
26Андреев АлексейТК Перово1982М3513936881:03:22216
27Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023411:03:25216
28ЭдельвейсЭдельвейс##47906711:04:24206
29ТропаТропа##45073541:05:14198
30Глебов СергейБилдер1953М6086308201:05:19197
31Дементьев КонстантинФотон1966М5013005851:05:25196
32Ребров ЕвгенийВНИИА1946М7086383371:05:28196
33Хилков Владимирлично1949М6586315631:05:35195
34Юрченко Сергейлично1960М5514038401:07:17180
35Сафонов ВладиславСДЮСШ1994М2110051581:08:27171
36Вознесенский МихаилКФК-1641947М7010067051:08:57168
37Сидоров Игорьлично1985М2186314881:10:23158
38Малахов Александрлично1959М5586450471:12:50142
39Никитин Яковаренда ММ1997М2061067631:15:39127
40Борисов КонстантинРаменское1984М2114168661:16:09125
41ЮЗАО-teamЮЗАО-team##2383641:16:11124
42Рабинович АлексейРадуга2003М1420709041:16:57121
43Ушаков Алексейлично1966М5086308051:17:32118
44Ледников АлександрЭдельвейс1994М2147906861:19:19110
45Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315461:20:44104
46Богданов Александраренда ММ1969М4561067321:21:41101
47Куликов Алексейлично1979М3520789021:22:4397
48МИФИМИФИ##20073441:23:0096
49Картавцев Дмитрийаренда ММ1986М2161067361:26:3185
50Дёмина АлёнаМИФИ1994Ж2110092051:26:3585
51Ефремов Александрс/к «Сокольники»1945М7020249061:27:3382
52Самарцев НиколайПушкино1961М5513936821:28:2080
53Евсикова МаринаЮвента1997Ж2061022751:28:3179
54Астафьев Евгенийлично1959М5592004381:30:0475
55Степанов Александрлично1959М5514047891:32:2670
56Олишевская Анналично1988Ж2186402061:32:5069
57Трифонов ВладимирКрафт-Ориента1964М5010076551:38:4257
58ЭдельвейсЭдельвейс##47906871:39:3156
59Семенченко Ильяаренда ММ1990М2161067221:44:5248
60Гусев Александраренда ММ1985М2161067191:46:3845
61Сергиев Посад 4аренда ММ##61067041:54:3137
62Сергиев Посад 10аренда ММ##61067102:00:2432
63Соколов Иванаренда ММ1986М2161067372:01:3231
64Деркачёва Светланалично1969Ж4545093272:04:2729
65Красотина Натальяаренда ММ2003Ж1461067562:17:0421
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -12 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Котов НиколайМалахит1956М6086308070:32:22300
2Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:36:10215
3Ильинский ДмитрийМГУ1983М2114107100:36:23211
4Логвиненко Денислично1977М4014139420:36:38207
5Тихомирова ВалентинаОмега1977Ж4013950850:36:47204
6Калинин МатвейТропа2006М1223001330:37:47189
7Юрчук АндрейФотон2006М1216744760:41:44140
8Шмыдкий ОлегМалахит1966М5010093890:41:51139
9Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:43:02128
10Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:43:26124
11Логвиненко АндрейОриента-Кунцево2000М1820701540:43:49121
12Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:43:51121
13Славнов ИгорьВНИИА1951М6572000640:44:35115
14РГУФК 1 курсРГУФК 1 курс1996Ж2114096840:44:44114
15Маскаева Ольгааренда ММ1991Ж2161067280:45:23109
16Иванова ЕлизаветаЮЗАО team2005Ж1220979120:46:5798
17Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:47:5393
18Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454590:48:3089
19Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454570:48:3589
20Пастухов АлександрТропа1971М4514287980:48:3689
21Банникова АринаФотон1989Ж2113935950:48:5587
22Юткин БогданCraft2005М1286462300:49:1485
23Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:49:2085
24Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454600:50:0181
25Лукашина Юлияаренда ММ1980Ж3561067680:50:4278
26Пастухов АрсенийТропа2003М1414288010:51:0277
27Михайловский Юрийлично1970М4514038640:51:3074
28Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454540:51:3774
29Крупенин Сергейаренда ММ1982М3561067610:51:4673
30Игнатенко РаисаБилдер1947Ж7013021470:51:5872
31Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж6586308160:52:0672
32Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454560:52:4369
33Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454550:53:4566
34Дуровин Дмитрийлично1963М5017266880:56:0458
35Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:56:5155
36Горшкова ИринаБилдер1975Ж4013936580:57:5153
37Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:58:3151
38Абросимов Алексейлично1976М4086486491:00:1247
39Даниленко ЮрийКунцево1945М702385011:04:0239
40Голованов Иванаренда ММ1993М2161067381:07:3533
41Днестровский Алексейлично1965М5020905171:08:4731
42Аверьянова АлександраФотон2003Ж1414228521:08:5031
43Юрчук МарияФотон2003Ж1414228541:08:5331
44Крылова НинаВиктория1948Ж6570000391:08:5931
45Запорожченко Надеждалично2005Ж1220916241:11:3128
46Помазан Натальялично1953Ж602386091:12:1827
47Гришухин Вячеславлично1937М7572048761:12:3727
48Сафонова ТатьянаСДЮСШ1966Ж502372901:12:3927
49Быркина ЕкатеринаМИФИ1988М2113014501:14:4124
50Валуев Евгенийлично1936М7520402961:15:3624
51ЭдельвейсЭдельвейс##47906741:15:4623
52Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454411:18:3321
53Аниканова ВалентинаКунцево1944Ж7010016911:21:3519
54ЮЗАО-teamЮЗАО-team##2509631:22:2918
55Говорова Аллалично1964Ж5013950651:23:1418
56Громыко НиколайФотон2006М1220979541:25:3416
57Покотило Ольгалично1955Ж6086437021:27:2915
58Окиншевич ГеоргийФотон2005М1220979621:27:4215
59ЭдельвейсЭдельвейс##47906621:29:3314
60Казарян Тамаралично2003Ж1447906311:31:0513
61Андрусов Вадимлично1965М5014229521:42:1810
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -12 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Лысенко СергейМалахит1944М702386530:23:11150
2Ейбогин Тимофейаренда ММ2005М1261067500:24:45123
3Дулькин Игорьаренда ММ1997М2061067350:25:49109
4СамолётСамолёт##21139370:29:2274
5Фадеенков Артёмаренда ММ2006М1261067670:30:1268
6Чернышов Егораренда ММ2006М1261067650:31:5158
7Сорокин Всеволодлично2006М1214139120:32:4853
8Домрачев Арсенийаренда ММ2006М1261067640:35:0443
9Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:41:0327
10Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:41:0527
11Акмаев Сергейаренда ММ2004М1461067510:42:5024
12Бахорин ИльяРаменское-Б2004М1421180310:45:4520
13Крылов Валерийаренда ММ2009М1061067470:47:1318
14Поманюк ЭдвардГЦОЛИФК 2000М1861067740:47:1618
15Бахур Максимаренда ММ1999М1861067760:47:1718
16Бахорина КсенияРаменское-Б2006Ж1221180190:48:4216
17ФотонФотон##47120440:53:3112
18Алтухова Нинааренда ММ2003Ж1461067480:59:169
19Иванова Маргариталично2011Ж1020795611:06:016
20ЭдельвейсЭдельвейс##47906111:06:106
21Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454431:15:164
22Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454421:26:063
22Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454451:26:063
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 9 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -12 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Битца
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454580:32:50#####
2Тян Алисагимназия 15052008Ж1020904950:41:48#####
3Журавлёв Матвейаренда ММ2001М1661067530:45:02#####
4Лапшин ВикторБилдер1955М6013936520:46:21#####
5Афанасьева Анастасиялично1988Ж2114093940:53:12#####
6Тихонов Алексейлично1981М3586383141:01:55#####
7Шашкин ВладимирГадкий Утёнок1986М2114107301:01:56#####
8Донченко Андрейаренда ММ1980М3561067311:04:39#####
9Додонов Сергейлично1979М3514209361:09:59#####
10Чичкан Сергейлично1980М3572033721:14:33#####
11Куликов Романлично1985М2178900011:15:39#####
12Храпова Викторияаренда ММ2003Ж1461067491:18:30#####
13Сичинава Константинаренда ММ2004М1461067521:18:37#####
14Чернышова Екатеринааренда ММ1989Ж2161067691:18:47#####
15Смирнов Павеларенда ММ1989М2161067771:19:15#####
16МИФИМИФИ##63039221:21:01#####
17Мокров ЮрийКарттрио1972М4581219961:24:03#####
18Долгих Настяаренда ММ2006Ж1261067541:24:50#####
19Караганов Вадимличо1960М5586315271:33:37#####
20Кололеева ИринаРадуга2002Ж1616336951:39:10#####
21Бассе Ильяаренда ММ2007М1061067421:49:23#####
22Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454531:52:06#####
23Давыдкина Юлияаренда ММ2004Ж1461067581:56:05#####
24Вакула Елизаветааренда ММ2001Ж1661067571:56:07#####
25ЭдельвейсЭдельвейс##47906602:01:34#####
26Климов Елисейаренда ММ2005М1261067552:08:18#####
27Жилудкова Ксенияаренда ММ2004Ж1461067592:14:26#####
28Алымова Елизаветааренда ММ2006Ж1261067392:16:29#####
29Берёзина Дарьяаренда ММ2007Ж1061067412:25:41#####
30Должинков Сергейаренда ММ2011М1061067662:32:42#####
-Кубарев МихаилМГУ1969М45504169#ЗНАЧ!
-Сергиев Посад 12аренда ММ##6106712#ЗНАЧ!
-Зайцев ЕвгенийTNO1997М202078905#ЗНАЧ!
-Максименков ДмитрийМФТИ1979М351602391#ЗНАЧ!
-Кузнецова Анастасияаренда ММ1999Ж186106773#ЗНАЧ!
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория