"Московский меридиан" - 2018(осень) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -13 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Калинин ОлегОмега1974М4086314930:39:371000
2Данченков Денислично1988М2186462020:40:32934
3Девятов ВладиславМГТУ1995М2186437250:41:09892
4Панкратов Романлично1977М4081007770:41:59840
5Назаров АндрейХорошёво1987М2186437270:43:06777
6Ермаченков ФилиппИскатель Ф1993М2186315510:45:24664
7Зверков Павеллично1994М2186506550:45:28662
8Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300000:45:41652
9Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:45:46649
10Моисеев ПётрВНИИА1991М2180087770:46:04636
11Гурявичюс ЙонасЖулебино1998М2014096730:47:19587
12Батурин Дмитрийлично1998М2092019890:47:43572
13Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:48:11556
14Поздеев Константинлично1998М2014228580:48:14554
15Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:48:35542
16Сенин ДмитрийФрязино1976М406655440:50:47475
17Братеньков Станиславлично1985М2114178560:50:50473
18Лопатин АлександрАралия1978М4086523930:51:27457
19Радываюк ПавелНика1999М2086383270:51:31455
20Черных ЗояОпал2002Ж1686383120:51:42450
21Бариев ЮрийИскатель2001М1813022180:52:42425
22Рязанов Александрлично1996М2121295090:52:52421
23Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900160:53:04416
24Анисимов Денисаренда ММ1991М2161067300:53:41402
25Баринов СергейКрасногорск1955М6081700000:53:49399
26Бахорин АлексейРаменское-Б1985М2114228600:53:57396
27Тузов ИгорьСКРУМ2000М1820400110:54:09392
28Петров ДмитрийЗелёная Призма1994М2186315060:54:47378
29Ястребков Константинлично1984М2186383310:54:56375
30Шакиров РусланХорошёво2001М1814047460:55:56355
31Гуреев Борис Искатель1978М405555540:56:49339
32Проценко АлексейФотон1975М4086315450:57:45323
33Ильинский ДмитрийМГУ1983М3514107100:59:27296
34Спиридонов АлександрТропа1975М4020248290:59:38293
35Кизимов Александрлично1998М2020766781:00:09286
36Ким Дмитрийлично1983М3586560731:00:14285
37Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:00:39279
38Бурдейный ВладимирОдинцово1981М3577307221:01:25268
39Тарасов Александрлично1994М2114138851:01:28268
40Соколов Борислично1968М5016336091:03:06247
41Климентов Сергейаренда ММ1999М2061067111:03:25244
41Кукушкин АндрейЗелёная Призма1999М2014264051:03:25244
43Аверьянов НиколайОпал2003М1686560811:03:46240
44Попов Даниларенда ММ1979М3561067061:04:00237
45Лексин ОлегКотики1977М4081115551:04:24233
45Королёв Дмитрийлично1969М4577900501:04:24233
47Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314891:04:39230
48Юшкин Константинлично1991М2114107071:05:08225
49Коганов Сергейлично1984М2120559841:10:02181
50Калманов Иванаренда ММ1999М2061067121:10:30177
51Зеленов Андрейлично1979М3572054721:10:44176
52Руднева АнастасияИскатель1986Ж2186616491:14:36150
53Коваленко Екатеринат/к МАИ1984Ж2191758061:14:42149
54Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:16:49137
55Гущик Тараслично1985М2186524261:22:09112
56Караганов Вадимличо1960М5586315271:24:23103
57Рогозин ОлегМФТИ1987М2120905241:24:47102
58Юдин Дмитрийаренда ММ1979М3561067481:38:2165
59Бушина Екатеринааренда ММ1997Ж2161067381:39:4563
60Гагуа ОльгаMRC1988Ж2114125401:42:2158
61Бузихин Модестлично1978М4016025531:43:0957
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -13 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Митерёв ЕгорОриента-Кунцево1987М218702220:32:56600
2Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:33:45600
3Маренков АлександрМИФИ1990М2186524030:37:09450
4Фёдоров МатвейХорошёво2000М1820703420:39:00389
5Архипов ВладимирСтар1970М4572000880:39:58361
6Додонов Сергейлично1979М3514209360:43:12286
7МалахитМалахит##20073370:43:29281
8Гулиев ЧерменОдинцово1952М6586383340:43:33279
9Мостепанов ИванОриента-Кунцево2003М1620559790:43:34279
10Кремена ЕвгенияМГУ1988Ж2186560880:43:55272
11Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023410:44:29262
12Киркова ОксанаИскатель2003Ж1616331860:44:41259
13Румянцев ЕгорОриента-Кунцево2005М1420850790:45:17248
14Шорохова Лидиялично1956Ж6086524150:45:56238
15Компаниец Олеглично1967М5086383110:46:08235
16Скоробогатов Сергейлично1962М5586292130:46:29230
17Максименков ДмитрийМФТИ1979М3516023910:46:37228
18Савченко АннаКСО "Фрязино"1985Ж2113011610:47:14219
19Борисов КонстантинРаменское1984М2114168660:47:48211
20Карчевская АнастасияМалахит2004Ж1420071610:47:49211
21Иванов Сергейлично1983М3516024070:47:59209
22Пшестанчик ИринаМИФИ1986Ж217773110:48:00209
23Дёмина АлёнаМИФИ1994Ж2110092050:48:15205
24Егоров ПётрХорошёво2000М1820248320:49:42188
25Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж4586314990:50:10183
26Евтюхина Наталият/к ВШЭ1997Ж2120979640:50:57174
27Фрелих ПавелРыбинск1965М5020850430:51:20171
28Ермаков Анатолийwww.markir.su1957М6010067250:51:21170
29Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:52:34159
30Хроповы - разныеМосковский Компас##86402030:52:41158
31Жалнина Мариялично2002Ж1613010900:54:31142
32Пименов МихаилСДЮСШОР 1021969М4514101240:54:39141
33Лапшин ВикторБилдер1955М6013936520:55:53132
34Булат ДмитрийStar2004М1421014940:57:35121
35Логвиненко Денислично1977М4014139420:57:56119
36Старостина НадеждаНижний Новгород1959Ж5514001100:57:59118
37Ванюшина АнастасияСКРУМ1971Ж4572104360:58:22116
38Жильченко Константинлично1978М4081600000:59:48108
39Гудков СергейСтар1987М2114139251:00:01107
40Покачалов ПётрStar2001М1814093811:00:52102
41Мякишев ДенисСпартак-Ногинск1999М2020082401:01:5297
42Каслова ЕвгенияКунцево-ОРСА1950Ж6520407151:02:3194
43Покотило Ольгалично1955Ж6086437021:03:0792
44Сканави Павеларенда ММ1978М4061067261:03:2291
45Мартынов СергейКФК-1101949М6520905091:04:5484
46Васильева Екатериналично1981Ж3586548741:06:3878
47Корсаков ВикторЦАО1953М6586308021:06:5577
48Яруллин ДамирЗелёная Призма2000М1821024231:09:3668
49Пилипюк Александрааренда ММ1999Ж2061067221:11:2363
50Минкин ПётрИскатель2005М1414132671:11:5062
51Клёнов Денислично1975М4086548711:13:2458
52Рябчиков Викторлично1952М6521139731:13:4458
53Платонов Михаиллично1970М4513935931:13:4957
54Морозова АннаМаршрутогруп1989Ж2116336361:15:5153
55МПГУМПГУ##45010121:16:0852
56Астафьев Евгенийлично1959М5592004381:16:4251
57Макаров Виктораренда ММ1993М2161067511:17:1250
58Болобонкина КристинаФеникс1998Ж2020850711:25:4237
59Мартынова ТатьянаВиктория1999Ж2020248031:36:3426
60МПГУМПГУ##45003141:55:3915
61Чувашева Еленааренда ММ1985Ж2161067432:25:267
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -13 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Абросимов Алексейлично1976М4086486490:27:18300
2Лукин АндрейХорошёво1986М2172000720:27:28300
3ИскательИскатель##14049590:31:35300
4Котов НиколайМалахит1956М6086308070:31:47300
5Лесин Александрлично1970М4586315290:32:02293
6Дуровин Дмитрийлично1963М5586437090:32:43275
7Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:32:44275
8Денисов ВадимИскатель2005М1416331590:32:57269
9Сологубова ЕленаО-Клуб1964Ж5086437140:33:43251
10Грядунов АртёмОриента-Кунцево2005М1423001630:34:11241
11Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:34:37232
12Карякин Дмитрийаренда ММ1980М3561067280:34:38232
13Заборов ЕгорИскатель2008М1086529730:34:50228
14Хилков Владимирлично1949М6586315630:35:22218
15Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066360:35:34214
16Колузаева СветланаНика1959Ж5513014970:35:39213
16Михайлюк Николайлично1981М3510093430:35:39213
18Понуровская Анналично1995Ж2172000920:35:46211
19Кошкин Геннадийлично1947М7013936570:37:01190
20Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:37:27183
20Зимина ЗояВНИИА1947Ж7010067300:37:27183
22Громыко АнастасияФотон2006Ж1214228550:37:47179
23Горбуленко АндрейМИФИ1991М2123000260:38:52164
24Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:39:27157
25Синицын ОлегКФК-1641948М7020403920:39:48153
26Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж7086308160:39:52152
27Будашкин Михаиларенда ММ1988М2161067540:39:59151
28Глебов СергейБилдер1953М6586308200:40:02150
29Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:40:06149
30НехочуНехочу##46324210:40:40143
31СтарСтар##21139830:41:35134
32Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:41:44133
33Хропова СветланаМосковский Компас1966М5070032000:41:55131
34Глаголев БорисStar2004М1421317530:41:57130
35Сороко АртёмХорошёво2005М1414038490:42:27126
36Васильева Мариналично1964Ж5020281880:45:52100
37Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:46:1997
38Громыко НиколайФотон2006М1220979540:46:5194
39Русанов ПавелПарус1941М7586437100:47:1392
40Балабина Аннааренда ММ2005Ж1461067040:47:1591
41Степанова МарияИскатель2009Ж1046488410:47:2790
41Руднев АлександрИскатель2008М1020979600:47:2790
43Троянова ВераБилдер1953Ж6513011990:47:3889
44Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:50:3674
45МИФИМИФИ##63045810:52:3766
46Качалова Аннааренда ММ2002Ж1661067240:52:5265
47Пилипюк Дарьяаренда ММ1993Ж2161067210:53:4862
48Курочкин Евгенийаренда ММ1980М3561067100:53:5861
49Боровлёв ПётрХорошёво2005М1420850110:55:2856
50Курочкин Фёдораренда ММ2007М1261067090:55:4156
51Алексеева Валерияаренда ММ2006Ж1261067410:55:5955
52Гаврилов АртёмАльтаир2006М1246324220:56:0555
53Крылова НинаВиктория1948Ж7070000390:56:3453
54Говорова Аллалично1964Ж5013950650:58:2348
55Логвиненко Владимираренда ММ2005М1461067500:59:3546
56Юдина Полиналично2003Ж1614229551:01:2742
57КДЮСШ им ГореловаКДЮСШ им Горелова##2381581:02:0940
58Аниканова ВалентинаКунцево1944Ж7010016911:03:2738
59Белозёров Сергейлично1949М652372381:06:4033
60Роднянская НинаЦАО1942Ж7545009081:08:1730
61Аганин Андрейлично1975М4028011901:09:2529
62Реброва Вералично1951Ж652065861:14:3623
63Алексеева АлисаИскатель2006Ж1220815271:16:3122
64Таранин АнатолийВНИИА1937М752372551:16:5621
65АтлантидаАтлантида##69917411:18:4520
66Бринова Верааренда ММ1986Ж2161067341:28:0114
67Парунакян Давидаренда ММ1984М2161067311:28:0914
68Филиппова Ольгалично1978Ж4016023981:43:279
69МИФИМИФИ##63045801:51:027
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -13 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1ХорошовоХорошово##2372660:13:46150
2Котовская АннаХорошёво2003Ж1616331310:17:28150
3Крыченков ВладимирМалахит-супер1940М7586450340:20:54150
4Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:21:54130
5Архипова АлесяХорошёво2008Ж1014093850:22:25122
6ИскательИскатель##45022930:23:47102
7Хмелевский Артемийаренда ММ2010М1061067350:23:50101
8Мильто ЮрийИскатель2009М1014209870:25:0886
9Евстафьев НиколайМГТУ им. Баумана1970М4510067030:25:1585
10Серебряков РудольфДинамо-221939М7513022100:26:2874
11Минаев Максимлично1969М4510070370:27:1168
12Филимонов Василийаренда ММ2006М1261067360:27:4564
13Ткачёва ПолинаХорошёво2009Ж1021294880:28:4957
14Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:30:0650
15Лысенко СергейМалахит1944М702386530:30:3248
16Лесниченко Екатеринааренда ММ2009Ж1061067150:30:3948
16Толмачев Вячеславаренда ММ2010М1061067130:30:3948
18Мишуровский Александраренда ММ2004М1461067520:31:4443
19Гризодуб НатальяХорошово2007Ж1213936530:33:2936
20Байкин ЕгорНика2008М1014223020:35:4430
21КДЮСШ им ГореловаКДЮСШ им Горелова##7274080:36:2428
22Сенаторов АрсенийХорошёво2007М1220979580:38:1325
23Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж752384570:40:5420
24Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:48:0312
25Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:48:0612
26Каняев АлександрАльтаир2006М1246324230:55:168
26Лузан Тимофейаренда ММ2007М1261067390:55:168
28Цветков Степанаренда ММ2009М1061067190:58:287
29ИскательИскатель##16331840:59:516
30Дмитриева Валентиналично1942Ж7514038501:04:035
31Степанова АннаМИФИ2013Ж1023000231:17:453
32Ичко Евгенийаренда ММ2007М1261067421:53:471
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -13 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Серебряный Бор
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
2Ушаков Алексейлично1966М5086308050:35:32
3Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:35:47
4Салахов Антонаренда ММ2007М1261067450:37:56
6Даниленко ЮрийКунцево1945М7086524090:46:58
7Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:47:11
9Каримов ХалитКунцево1939М7520403770:49:31
10Гудков МаксимStar2006М1220850300:56:34
11Куликов Алексейлично1979М3520789020:57:57
12Молочков ВладимирМИФИ1986М2114096991:00:03
13Качалов ЮрийМПГУ1968М5045036011:08:11
14Манжура ЕкатеринаИскатель1995Ж2116331631:09:05
15Алеков Романаренда ММ1990М2161067531:22:50
16Питерский Ильялично1976М4086383441:25:30
17Зиновьев ФёдорОпал2005М1486444621:27:52
18Григорьева Татьянааренда ММ1978Ж4061067461:36:10
18Попова Екатеринааренда ММ1983Ж3561067471:36:10
20Царегородцев НикитаОриента-Кунцево2006М1221174481:50:00
21Войтовский Алексейаренда ММ1993М2161067373:20:31
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей