Спортивное ориентирование

Московский меридиан - 2016(весна) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -26 апреля 2016г.,
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Зверков Павеллично1994М2114158550:54:451000
2Садовников ИванЗаря1995М2172015950:55:21968
3Коновалов ДмитрийМосковский Компас1997М2016023730:56:26913
4Домбровский ЕвгенийВолжские Просторы1975М40405190:57:11878
5Иниятуллин МарсельЗаря1996М2086314910:58:14831
6Калинин ОлегОмега1974М405028970:58:20827
7Цветков Максимлично1991М2186286920:58:35816
8Митерёв ЕгорОриента-Кунцево1987М218702221:01:10717
9Горячев МихаилСК Фотон1988М217222271:02:08684
10Ольховский ДмитрийМИФИ1992М2192004231:04:20616
11Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4013936791:05:31584
12Целиков Сергейаренда ММ1997М2061067151:05:51575
13Насонов Данииллично1980М352373081:08:58500
14Микаэльян Михаиллично1970М4586315001:09:16494
15Канцевич ВиталийОмега1975М4014115451:09:50482
16Синицин Александрлично1975М4014101321:11:56441
17Барановский ВалерийКрылатый Батальён1975М4010077111:12:15435
18Тонис Александрлично1973М4072013381:12:28431
19Шорохов АлександрВНИИА1987М2170001281:14:44393
20Юшкин Константинлично1991М2114107071:16:45363
21Спиридонов АлександрТропа1975М4020248291:17:40350
22Антохина Татьяналично1982Ж2117037671:18:37338
23Тихонов Алексей 1981М3510053691:18:59333
24Бурдейный ВладимирОдинцово1981М3577307221:21:53299
25Поваляев Василийлично1984М2114151301:22:26293
26Гришин ДмитрийКФК-1101970М452370451:22:37291
27Лопатин АлександрАралия1978М3586315591:24:17274
28Ким Дмитрийлично1983М2114070631:25:56259
29Эльман ИгорьАура Приключений1987М2170423871:26:28254
30Арсеньев Пётраренда ММ1974М4061067111:26:33253
31Зеленцов Дмитрийлично1967М4510079921:26:37253
32Проценко АлексейФотон1975М4020409281:26:58250
33Поляков ВасилийЗаря2000М1616337641:29:37228
34Фельтгейм Кирилллично1964М5010014831:34:11196
35Дябиров Романлично1990М2120979161:36:31183
36Вишняков Александрлично1973М4020979311:38:12173
37Стариков Алексанндрлично1971М4572033682:09:2976
38Павлова Надеждалично1990Ж2186314812:43:1938
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


Спортивное ориентирование

Московский меридиан - 2016(весна) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -26 апреля 2016г.,
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Дубин АндрейОмега1974М4086315320:36:09600
2Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:37:40600
3Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:38:51547
4Иниятуллин РавильЗаря1999М1872016150:39:15530
5Давыдов ДмитрийЦемент1967М4586292160:39:27522
6Чернышов ИгорьО-Клуб1957М556818100:42:06430
7Минаков АлексейМосковский Компас1980М357777800:42:39413
8Шорохова Лидиялично1956Ж6013021490:45:05350
9Бабьев НиколайХорошёво1977М3586315470:45:23343
10Сенин ДмитрийФрязино1976М406655440:46:50312
11Барановский Сергейаренда ММ2000М1661067170:47:02308
12Гундоров СергейКрасногорск1955М605014280:47:41296
13Степанова Аннааренда ММ1995Ж2161067040:48:40278
14Галкина МаринаТропа1968Ж4513949550:49:15268
15Берелехис ИльяАтлантида1996М2048053550:49:26265
16Банковский АнтонМГУ1976М4014100910:49:28265
17Бабьев НиколайХорошёво2002М1410053760:49:30264
18Зорин Сергейлично1970М4510053620:50:04255
19Куликов Павеллично1988М2120905040:50:20251
20Логвиненко Денислично1977М3514139420:50:30249
21Баринов СергейКрасногорск1955М6010016780:50:48245
22Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж455041700:50:58242
23Митрофанов ЕвгенийРостов1948М6513949480:52:16225
24Рабинович АлексейРадуга2003М1420709040:52:35221
25Дуровин Дмитрийлично1963М5017266880:52:41219
26Глебов СергейБилдер1953М6086308200:52:45218
27Ольховский ГеннадийЭдельвейс1967М4516023810:53:40207
28Хлебников Антонлично1958М55620450:54:08202
29Петров Сергейлично1978М3586267480:54:42196
30МИФИМИФИ##20073380:56:08181
31Харитонов АлексейCraft2004М1214145270:57:20170
32Мартынов СергейКФК-1101949М6520905090:57:32168
33Кацай Александрлично1969М4520766510:58:42159
34Коробко Аннааренда ММ1987Ж2161067240:59:22153
35Каслов Пётрлично1948М6520407201:01:06141
36Кузнецов ПётрМЭИ1947М6513014791:03:34125
37Коганов Сергейлично1984М2120559841:04:42118
38Тамарин Дмитрийлично1967М456706051:05:30114
39Ребров ЕвгенийВНИИА1946М7013023461:07:09106
40Корсаков ВикторЦАО1953М6086308021:12:3684
41Ульянкина АннаМИФИ1988Ж2123000071:15:0476
42Слышкин АнатолийCraft1996М2020703411:22:0058
43Маркова ТатьянаМосковский Компас1948Ж652384761:57:0320
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


Спортивное ориентирование

Московский меридиан - 2016(весна) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -26 апреля 2016г.,
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Саркисян СтепанГадкий Утёнок1993М2120082320:25:10300
2Мостепанов ИванОриента-Кунцево2003М1420559790:27:01300
3Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:28:17261
4Кокорев Михаиллично2002М1420804180:28:34254
5Гребнев НикитаОриента-Кунцево2002М1420795930:29:34229
6Хилков Владимирлично1949М6513015490:31:14194
7Зяббаров МаксимОриента-Кунцево2003М1420408510:31:40186
8Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586308110:32:41169
9Ревунова Анналично1994Ж2120905020:33:24159
10Кокорев АлександрОриента-Кунцево2004М1220804250:33:59151
11Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7513011830:35:17135
12Кусснаин АртемийОриента-Кунцево2001М1672053290:35:25133
13Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:36:05126
14Игнатенко РаисаБилдер1947Ж6513021470:36:22123
15Русанова ЕленаИскатель1950Ж6513937970:36:48119
16Качалин АндрейТверь1955М6014093840:36:56117
17МПГУМПГУ##45010120:37:00117
18Васильева Мариналично1964Ж5020281880:37:29112
19Митерева ГалинаОриента-Кунцево1962Ж506206160:38:55100
20Савченко АлексейДинамо-221952М602509790:39:3695
21Логвиненко АндрейОриента-Кунцево2000М1620701540:40:4987
22Михайловский Юрийлично1970М4514038640:41:2084
23РГАУ-МСХРГАУ-МСХ##20075080:41:2983
24Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:41:5281
25Качалина МаринаТверь1965Ж5013020180:41:5480
26Каримов ХалитКунцево1939М7520403770:41:5680
27Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:42:4076
28Шапаев Андрейлично1959М5516008240:42:4276
29Даниленко ЮрийКунцево1945М702385010:44:2667
30ЭдельвейсЭдельвейс##47906470:54:1937
31Ганичев АлександрВНИИА1947М652370040:54:3736
32ЭдельвейсЭдельвейс##47906730:54:4036
33ЭдельвейсЭдельвейс##47906340:57:4731
34ЭдельвейсЭдельвейс##47906590:58:1930
34Казарян Тамаралично2003Ж1447906310:58:1930
36ЭдельвейсЭдельвейс##47906870:58:2830
37Андреева Натальялично1947Ж6545076141:10:1717
38Буркот МихаилФакел1940М7520905221:22:2311
39Петрова Ксенияаренда ММ2013Ж1061067201:32:547
40Корчуков Алексейаренда ММ1990М2161067162:56:421
41Зуин Андрейаренда ММ1998М1861067213:26:301
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


Спортивное ориентирование

Московский меридиан - 2016(весна) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -26 апреля 2016г.,
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Бабьева ЕвдокияХорошёво2004Ж1210053590:16:41150
2Карапетян ЮрийОриента-Кунцево2005М1220741900:17:17135
3Смирнова Светланалично1969Ж4510068500:18:12116
4Бабьева ЕлизаветаХорошёво2006Ж1014017660:18:52104
5Коннова ВикторияОриента-Кунцево2005М1220850570:23:2354
6Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1020904950:23:3453
7Красноштанов Ильягимназия 15052008М1020905270:23:5451
8Ольховская Анастасиялично1990Ж2120042080:24:0350
9Школа МужестваШкола Мужества##23004130:24:0450
10Мельниченко Екатеринааренда ММ2004Ж1261067080:26:2638
11Петрова КристинаОриента-Кунцево2005Ж1220880260:27:1934
12Сороккин Борисаренда ММ2004М1261067060:34:3117
13Савин ВасилийКунцево1949М652371030:35:5515
14МПГУМПГУ##45003140:40:1911
15Чарная ИринаДинамо-221939Ж752383540:40:4110
-Качалов ЮрийМПГУ1968М454503601льгот
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


Спортивное ориентирование

Московский меридиан - 2016(весна) 10 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -26 апреля 2016г.,
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Румянцев Георгийаренда ММ2005М1261067120:28:07
2Сачкова Наталият/к ВШЭ1997Ж2020979640:35:24
3Никитин Дмитрийаренда ММ1997М2061067130:39:20
4Оленченко ВладимирРоза Ветров2004М1214139430:39:46
5Соколова СофьяЗаря2000Ж1672016290:46:45
6Мескина МарияОриента-Кунцево2001Ж1620403670:46:52
7Юрьев Дмитрийлично1997М2086292180:55:11
8Гулиев ЧерменОдинцово1952М6013024070:57:21
9ЭдельвейсЭдельвейс##47906280:57:27
10Николаев Иванаренда ММ1999М1861067231:02:05
11Николаев Антонаренда ММ1984М2161067221:02:11
12Королёв Дмитрийлично1969М4577900501:03:58
13Меньшова Екатеринааренда ММ1989Ж2186315461:12:44
14Благов Максимлично1979М3514158351:19:35
15Рукосуева Ольгалично1979Ж352370481:22:32
16Менжак Олеглично1954М6020979321:28:11
17Малкина Юлиялично1990Ж2120905071:46:04
18Любин ВиталийОриента-Кунцево1958М5592004481:46:32
19МаксимовыМаксимовы##20877352:07:32
20Чупин Валерийаренда ММ1989М2161067102:34:44
21Аганесян Ашотаренда ММ2005М1261067093:34:44
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория