"Московский меридиан" - 2018(осень) 11 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -18 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Тёплый Стан
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Ермаченков ФилиппХудший зам по СТО1993М2186315510:37:111000
2Моисеев ПётрВНИИА1991М2180087770:41:08739
3Исаев АлександрИскатель2001М1816331740:44:15593
4Назаров АндрейХорошёво1987М2186437270:44:18591
5Калинин ОлегОмега1974М4086314930:44:44574
6Володин ЮрийМИФИ1982М3586437380:45:41539
7Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:46:26514
8Панкратов Романлично1977М4081007770:47:19485
9Рязанов Александрлично1996М2121295090:47:50470
10Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:47:56467
11Бахорин АлексейРаменское-Б1985М2114228600:48:10460
12Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:49:07434
13Радываюк ПавелНика1999М2086383270:49:51415
14Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300000:50:01411
15Кривушин Мартинлично1989М2182200000:50:08408
16Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:51:41372
17Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:53:02345
18Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:53:51329
19Тарасов Александрлично1994М2114138850:54:33317
20Дудников ВладимирМИФИ1985М2186308100:55:45297
21Баринов СергейКрасногорск1955М6081700000:56:13289
22Лексин ОлегКотики1977М4081115550:56:40283
23Братеньков Станиславлично1985М2114178560:58:03263
24Петров ДмитрийЗелёная Призма1994М2186315060:58:09261
25Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:58:52252
26Лопатин АлександрАралия1978М4086523930:59:53239
27Насонов Данииллично1980М352373081:01:46218
28Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900161:02:04215
29Ястребков Константинлично1984М2186383311:03:57197
30Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079921:04:50189
31Куликов Алексейлично1979М3520789021:06:12177
32Ильинский ДмитрийМГУ1983М3514107101:07:03171
33Евтюхина Наталият/к ВШЭ1997Ж2120979641:07:50165
34Казаков КонстантинТАИИ1983М3584448881:07:53164
35Лебедев Андрейлично1989М2121112141:10:28147
36Кукушкин АндрейЗелёная Призма1999М2014264051:11:23141
37Проценко АлексейФотон1975М4086315451:13:00132
38Касуха СергейФотон1983М3521209261:13:30129
39Ким Дмитрийлично1983М3586560731:13:42128
40МИФИМИФИ##16008381:13:52128
41Королёв Дмитрийлично1969М4577900501:13:54127
42Кизимов Александрлично1998М2020766781:14:45123
43Калашников АндрейТверь1985М2191110851:16:42114
44Петруня ВалентинТриал-Спорт1977М4010014941:19:11104
45Коганов Сергейлично1984М2120559841:21:4894
46Рогозин ОлегМФТИ1987М2120905241:21:5693
47Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:29:2272
48Брянцев Олегаренда ММ1996М2161067471:33:0664
49Гущик Тараслично1985М2186524261:42:3348
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 11 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -18 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Тёплый Стан
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:37:49600
2Банникова ЕленаФотон1977Ж4086308140:37:59592
3Харитонов АлексейCraft2004М1486523960:39:35523
4Сенин ДмитрийФрязино1976М406655440:40:31488
5Тихонов Алексейлично1981М3586383140:42:57410
6Крысанов Анатолийлично1952М6520075000:43:19399
7Сафронова Еленалично1982Ж358991390:44:27369
8Фёдоров МатвейХорошёво2000М1820703420:44:42363
9Хельдерт ЕленаОмега1974Ж405028960:44:53359
10Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:45:03355
11Борисов КонстантинРаменское1984М2114168660:46:33322
12Шорохова Лидиялично1956Ж6086524150:46:52315
13Максименков ДмитрийМФТИ1979М3516023910:47:23305
14Сидоров Игорьлично1985М2186314880:48:11290
15Ткаченко АлександрФотон2002М1620861920:48:49279
16Пшестанчик ИринаМИФИ1986Ж217773110:49:07274
17Егоров ПётрХорошёво2000М1820248320:49:21270
18Павлов Николайлично1956М6086383550:49:25269
19Абросимов Алексейлично1976М4086486490:50:13256
20Нижников АлександрО-Клуб1962М5572000800:50:26253
21Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж4586314990:50:27253
22Лапшин ВикторБилдер1955М6013936520:50:51247
23Мокров ЮрийКарттрио1972М4581219960:51:02244
24Компаниец Олеглично1967М5086383110:51:41235
25Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314890:52:03230
26Кнотько ВераМГУ1980Ж3514287990:52:21226
27Красносельский Андрейаренда ММ1988М2161067060:53:38210
28Халтурин Максимлично1993М2114229790:53:44209
29Кусков ВикторЮЗАО-team1970М4586437410:54:32200
30Громыко ОльгаФотон1981Ж3514189960:56:25181
31Лукашина Юлияаренда ММ1980Ж3561067710:56:33179
32Чичкан Сергейлично1980М3572033720:57:52167
33ВатутинкиВатутинки##10054180:59:38153
34Сканави Павеларенда ММ1978М4061067661:01:09142
35Пастухов АрсенийТропа2003М1614288011:01:14141
36Пастухов АлександрТропа1971М4514287981:01:16141
37Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023411:01:26140
38Портнов Александрлично1997М2118412891:02:15135
39Корсаков ВикторЦАО1953М6586308021:02:44131
40Коваленко Екатеринат/к МАИ1984Ж2191758061:03:31127
41Днестровский Алексейлично1965М5086325121:03:43125
42Степанов Александрлично1959М5514047891:04:09123
43Ушаков Алексейлично1966М5086308051:05:42114
44Кацай Александрлично1969М4586383171:07:17107
45Мартынов СергейКФК-1101949М6520905091:12:0187
46Бабкина АнастасияМГУ1994Ж2114178811:12:1886
47Астафьев Евгенийлично1959М5592004381:20:0063
48Исаев ВячеславФотон2001М1821112191:20:2562
49Ефремов Александрс/к «Сокольники»1945М7020249061:21:0261
50Васильева Екатериналично1981Ж3586548741:21:3060
51Клёнов Денислично1975М4086548711:22:3858
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 11 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -18 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Тёплый Стан
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Калинин МатвейТропа2006М1223001330:27:48300
2ФотонФотон##20406980:29:47244
3Лукин АндрейХорошёво1986М2172000720:30:06236
4Губернаторова ТатьянаХимки1998Ж2020184970:31:20210
5Скоробогатов Сергейлично1962М5586292130:31:32206
6Юрчук АндрейФотон2006М1286524180:31:57198
7Юткин БогданCraft2005М1486462300:33:57165
8Маренков АлександрМИФИ1990М2186524030:34:10162
9Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:36:51129
10Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:37:04127
11Котов НиколайМалахит1956М6086308070:37:39121
12Хилков Владимирлично1949М6586315630:38:37112
13Громыко НиколайФотон2006М1220979540:39:14107
14Минаев Максимлично1969М4510070370:39:47102
15Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:40:1199
16Крупенин Сергейаренда ММ1982М3561067730:40:3297
17Кошкин Геннадийлично1947М7013936570:40:5195
18Славнов ИгорьВНИИА1951М6572000640:40:5394
19Глебов СергейБилдер1953М6586308200:41:1492
20Демещик ПавелТК МАИ1975М4086437280:41:5588
21Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454600:42:0087
22Ейбогин Тимофейаренда ММ2005М1461067610:42:2185
23Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж7086308160:44:1574
24Дуровин Дмитрийлично1963М5586437090:45:2069
25ФотонФотон##46442070:45:2869
26Ванюшина АнастасияСКРУМ1971Ж4572104360:45:3368
27Григорьев Дмитрийаренда ММ1989М2161067770:45:4567
28Степанова НатальяАзимут-Мытищи1977Ж4086437450:47:0162
29Игнатенко РаисаБилдер1947Ж7013021470:47:0562
30Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066360:47:1261
31Климовский Аркадийлично1985М2113935780:47:1661
31Горбуленко АндрейМИФИ1991М2123000260:47:1661
33Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:48:3456
34Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454570:50:5449
35Даниленко ЮрийКунцево1945М7086524090:53:4741
36Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:54:0441
37Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:54:2240
38Роголев Ярославаренда ММ2010М1061067570:57:0635
39Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:58:4332
40Тюхменева ЕкатеринаMulti-sport1978Ж402065690:59:2931
41Бондарь Светланалично1985Ж2114047401:00:0230
42Платонов Михаиллично1970М4513935931:02:5526
43МИФИМИФИ##63045811:03:2025
44Федулкин АлексейАура Приключений1986М2145026511:04:4224
45Нагибин Евгенийаренда ММ1983М3561067641:04:4424
46Галушкин Глебаренда ММ1990М2161067741:06:3022
47Анисимова Марияаренда ММ2005Ж1461067631:06:4122
48Бубенцова Мариялично1989Ж2146323911:07:0521
49Крылова НинаВиктория1948Ж7070000391:16:0815
50Днестровский Матвейлично2011М1020905171:17:5114
51Соколов Иванаренда ММ1986М2161067801:24:5211
52Лотова Еленааренда ММ1963Ж5561067721:34:028
53Григорьев Матвейаренда ММ2008М1061067531:41:496
54Берёзкина Дарьяаренда ММ2007Ж1261067511:42:486
55Комков Егораренда ММ2006М1261067541:44:526
56Высоцкая Викторияаренда ММ1995Ж2161067781:49:145
57Алымова Елизаветааренда ММ2006Ж1261067521:52:235
58Воробьёва Александрааренда ММ1988Ж2161067691:56:484
59Ружицкая Ольгааренда ММ1975Ж4061067681:56:494
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 11 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -18 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Тёплый Стан
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Мишуровский Александрлично2004М1414263810:16:04150
2Крыченков ВладимирМалахит-супер1940М7586450340:17:37150
3Константинова АлёнаФотон2009Ж1021064730:17:52144
4Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:19:39108
5Лысенко СергейМалахит1944М702386530:19:55104
6Скоробогатов Фёдорлично2009М1013016010:20:1499
7ФотонФотон##46442040:20:5290
8Терехов АнтонФотон2006М1246442150:21:0388
9Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:22:2173
10Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454580:23:1965
11Князькин Никитааренда ММ2005М1461067810:25:1551
12ФотонФотон##46442170:26:5542
13Курдал Маратаренда ММ2008М1061067310:28:5134
14Любакова Полинааренда ММ2006Ж1261067280:28:5334
15Тишкина Дарьяаренда ММ2009Ж1061067300:28:5834
16Сковородникова Аннааренда ММ2007Ж1261067260:29:0134
17Конищева Екатеринааренда ММ2004Ж1461067350:29:0333
18Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:29:0933
18Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:29:0933
20Васильева Мариналично1964Ж5020281880:29:1433
21Алисеев Никитааренда ММ2005М1461067410:29:1733
22ФотонФотон##46442120:30:1130
23ФотонФотон##46442180:30:1730
24Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454560:32:5523
25Погромская ЮлияФотон2007Ж1246488660:34:3720
26Чупурова Софьяаренда ММ2006Ж1261067090:35:4718
27Миронов Владимирлично1948М702065640:38:2015
28Ушкова Динааренда ММ2006Ж1261067100:39:2613
29Санкевич Савелийаренда ММ2009Ж1061067340:43:3010
30Баранова Полинааренда ММ2004Ж1461067370:43:5510
31Травушкин Тихонаренда ММ2011М1061067500:49:477
32Солнечный ВетерСолнечный Ветер##46454450:56:055
33Шашкин Фёдор__лично2011М1014107300:57:534
34Никипелов Максимаренда ММ2008М1061067130:58:434
35Щербаков Алексейаренда ММ2008М1061067190:58:454
36Трутнева Евгенияаренда ММ2008Ж1061067240:59:154
37Кулик Вероникааренда ММ2008Ж1061067220:59:174
38Сегеда Максимаренда ММ2004М1461067451:04:313
39Сбиркова Людмилааренда ММ2006Ж1261067581:05:013
40Анистратов Иванаренда ММ2004М1461067361:09:072
41Пичигюн Максимаренда ММ2006М1261067211:10:112
42Гузялова + Забузовааренда ММ2004Ж1461067381:11:372
43Арапова Дарьяаренда ММ2007Ж1261067121:13:172
44Закиров Русланаренда ММ2004М1461067421:34:151
45Сотников Данилааренда ММ2005М1461067431:34:391
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей


"Московский меридиан" - 2018(осень) 11 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -18 сентября 2018г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Тёплый Стан
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Антонов ВадимСолнечный Ветер2004М1446454530:39:38
2Суарес АнтонГуарана1981М3572013390:40:53
3Афонишева Мариналично1996Ж2110069900:45:27
4Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:46:34
5Кадыков Павеларенда ММ1999М2061067830:52:53
6Тузов ИванФотон2002М1621294920:53:54
7Покотило Ольгалично1955Ж6086437020:58:37
8МИФИМИФИ##16008391:04:10
9Казорин Данииларенда ММ2004М1461067551:04:14
10Травушкин Арсенийаренда ММ2008М1061067491:05:00
11Гета Александраренда ММ2006М1261067151:14:41
12Яруллин ДамирЗелёная Призма2000М1821024231:17:40
13Акмаев Сергейаренда ММ2004М1461067651:20:35
14Караганов Вадимличо1960М5586315271:20:49
15Топилин Денисаренда ММ1997М2161067671:35:38
16Акимов АлексейФотон1959М552380311:37:27
17Репетун Глебаренда ММ2008М1061067481:38:11
18Горницин Данииларенда ММ2006М1261067111:38:38
19Вариончик Надеждааренда ММ1990Ж2161067461:42:53
20Хлынова Людмилааренда ММ2007Ж1261067561:50:20
21Ганичев АлександрВНИИА1947М7017717712:21:10
22Сотников Дмитрийаренда ММ1985М2161067042:27:16
23Тучков Артёмаренда ММ2004М1461067392:45:07
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей