"Московский меридиан" - 2017(осень) 13 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -26 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Ермаченков ФилиппИскатель1993М2186315510:48:001000
2Бабьев НиколайХорошёво1977М4086315470:52:22770
3Назаров АндрейХорошёво1987М2186437270:52:31764
4Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:52:33762
5Гурявичюс ЙонасЖулебино1998М2014096730:53:38717
6Иниятуллин РавильЗаря1999М1886507250:53:56705
7ЗаряЗаря##72015990:56:11624
8Панкратов Романлично1977М4081007770:57:18588
9Ястребков Константинлично1984М2186383310:58:29553
10Адеев СергейТропа1996М2123001591:02:52445
11Лексин ОлегКотики1977М4081115551:03:02442
12Радыванюк ПавелНика1999М1820559861:03:45427
13Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383571:04:16417
14Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292161:04:52405
15Кисилёв Александраренда ММ1989М2161067761:05:30394
16Баринов СергейКрасногорск1955М6010016781:08:34343
17Заозерский ДмитрийСтар1995М2113937301:09:58323
18Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314921:10:44313
19Гришин ДмитрийКФК-1101970М452370451:14:55263
20Поваляев Василийлично1984М2114151301:15:25258
21Ким Дмитрийлично1983М2114070631:16:57243
22Поромов АртёмАтлантида1989М2116337831:17:39236
23Наумов Германлично1974М4014107521:17:44235
24Дудников ВладимирМИФИ1985М2186308101:18:13231
25Розов Александрлично1985М2114095531:22:32197
26Кац БорисТропа1975М4010077861:23:33190
27Проценко АлексейФотон1975М4086315451:24:55181
28Васькова ВарвараВиктория1998Ж2020703851:30:35149
29Кусков ВикторЮЗАО-team1970М4586437411:32:40139
30Георгадзе Тамарас/к «Сокольники»1977Ж4013012491:56:0971
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 13 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -2Дата -26 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:44:24600
2Ермаченков АлексейМИФИ1986М2183300000:48:23464
3Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:51:58374
4Шорохова Лидиялично1956Ж6013021490:54:16329
5Шорохов ИванВереск1951М6586437130:54:43321
6Бабьев НиколайХорошёво2002М1610053760:56:18294
7Сенин ДмитрийФрязино1976М406655440:58:12266
8Спиридонов АлександрТропа1975М4020248290:59:18252
9Андреев АлексейТК Перово1982М3513936881:00:25238
10Олишевская Анналично1988Ж2186402061:01:18228
11Глебов СергейБилдер1953М6086308201:01:57221
12Медведева МарияОриента-Кунцево1977Ж4014083361:02:31215
13Максименков ДмитрийМФТИ1979М3516023911:03:31205
14Компаниец Олеглично1967М5086383111:03:44203
15Горлов АлександрМАИ1984М2113003511:05:19188
16Старостина НадеждаНижний Новгород1959Ж5514001101:07:09173
17Пастухов АлександрТропа1971М4514287981:08:28164
18Шашкин ВладимирГадкий Утёнок1986М2114107301:09:23157
19Харитонов АлексейCraft2004М1414145271:12:34137
20Сушко Андрейлично1980М3514052791:14:08129
21Павлов Николайлично1956М6086383551:15:50120
22Кацай Александрлично1969М4586383171:17:00115
23Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066361:21:0399
24Панов Александрлично1975М402371381:21:2497
25Малахов Александрлично1959М5586450471:21:4996
26Степанова НатальяАзимут-Мытищи1977Ж4086437451:22:3293
27Михайлова ЮлияОбнинск1965Ж5010093021:23:0292
28Ефремов Александрс/к «Сокольники»1945М7020249061:27:4578
29Дорожкин Алексейлично1988М2110053491:27:5177
30Купцов Владимирлично1963М5020703431:28:3276
31Пастухов АрсенийТропа2003М1414288011:33:0165
32Степанов Александрлично1959М5514047891:33:2764
33Лаврухин Александраренда ММ1975М4061067581:36:2958
34Платонов Михаиллично1970М4513935932:03:0828
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 13 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -3Дата -26 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1МИФИМИФИ##63045730:33:48300
2Мостепанов ИванОриента-Кунцево2003М1420559790:36:55300
3Ольшанский Сергейлично1986М2175076110:38:24267
4Хилков Владимирлично1949М6586315630:38:29265
5Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:39:20248
6Ушаков Алексейлично1966М5086308050:39:26246
7Лапшин ВикторБилдер1955М6013936520:40:22229
8Каслов Пётрлично1948М6586437360:42:40194
9Мескина МарияОриента-Кунцево2001Ж1620403670:43:57178
10Синицын ОлегКФК-1641948М6520403920:44:39170
11Ребров ЕвгенийВНИИА1946М7086383370:45:12163
12Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:45:47157
13Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:45:52156
14МИФИМИФИ##16008480:46:13153
15Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:46:44148
16Трифонов ВладимирКрафт-Ориента1964М5010076550:47:11144
17Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:47:54137
18Самарцев НиколайПушкино1961М5513936820:48:40131
19Красотина Натальяаренда ММ2003Ж1461067360:48:55129
20Полоскин Фёдораренда ММ2000М1861067770:50:26118
21Курочкина Марияаренда ММ2001Ж1661067810:50:46115
21Зяббаров МаксимОриента-Кунцево2003М1410056660:50:46115
23Наумов Николайлично1946М7021024670:52:32104
24Васильева Мариналично1964Ж5020281880:52:45103
25Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:53:02101
26Макаров Фёдораренда ММ2001М1661067410:53:4797
27Предтеченский Валентинлично1939М7520248220:53:5596
28Белова Ксениялично1984Ж2114706910:54:3893
29Крылова НинаВиктория1948Ж6570000390:54:5791
30Каслова ЕвгенияКунцево-ОРСА1950Ж6520407150:55:1490
31Караганов Вадимличо1960М5586315270:56:2584
32Антонов Антонаренда ММ2002М1661067570:56:2684
33Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:56:3783
34Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж6586308160:57:2280
35Дуровин Дмитрийлично1963М5017266880:58:1277
36Котов НиколайМалахит1956М6086308070:58:2476
37Покотило Ольгалично1955Ж6086437020:58:4075
38Игнатенко РаисаБилдер1947Ж7013021471:02:1762
39Хидиров Расуларенда ММ1998М2061067551:03:0660
40Юткин БогданCraft2005М1286462301:03:2659
41Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383201:04:2157
42Говорова Аллалично1964Ж5013950651:07:3549
43Кокорев АлександрОриента-Кунцево2004М1420804251:11:5840
44Румянцев ЕгорОриента-Кунцево2005М1220850791:12:0340
45Забелин Вадимаренда ММ2004М1461067111:13:3338
46Гришухин Вячеславлично1937М7572048761:15:4635
47Тонис Михаиллично2012М1049907951:18:1631
48Юдин Юрийаренда ММ2004М1461067091:18:3131
49Оленченко ВладимирРоза Ветров2004М1414139431:20:4029
50Сорокин Борисаренда ММ2004М1461067311:20:5928
51Аниканова ВалентинаКунцево1944Ж7010016911:21:0428
52Андреева Натальялично1947Ж7045076141:58:029
53Бондровский Владаренда ММ2004М1461067352:30:134
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 13 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -4Дата -26 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Салахов Антонаренда ММ2007М1061067560:14:54150
2Никоненко МаринаКунцево2006М1220407200:15:34132
3Днестровский Матвейаренда ММ2011М1061067730:17:3591
4Каримов ХалитКунцево1939М7520403770:21:0353
5Лысенко СергейМалахит1944М702386530:21:2650
6Васильев Кирилларенда ММ2006М1261067630:26:1827
7Михайлёв ЮрийОриента-Кунцево2006М1221209320:26:3327
7Царегородцев НикитаОриента-Кунцево2006М1221174480:26:3327
9Болотова ЕлизаветаОриента-Кунцево2007Ж1020249210:29:2819
10Савельев Ярославаренда ММ2009М1061067150:34:1812
11Лахтин Георгийаренда ММ2003М1461067390:36:0611
12Бобров Артёмаренда ММ2004М1461067370:36:0811
13Соловов Павеларенда ММ2005М1261067380:36:0911
14Орлова ЕлизаветаЦАО1932Ж752384570:36:1410
15Галкин Иванаренда ММ2005М1261067100:37:339
16Ханжин Владимираренда ММ2005М1261067120:38:299
17Заикин Игорьаренда ММ2008М1061067450:42:027
18Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314960:42:147
19Мирко Максимаренда ММ2008М1061067460:42:276
20Петрова Ксениялично2013Ж1061024850:42:436
21Храпова Викторияаренда ММ2003Ж1461067210:42:466
22Красноштанова Юлиягимназия 15052009Ж1086383290:43:016
23Тян Алисагимназия 15052008Ж1020904950:43:086
24Сичинава Константинаренда ММ2004М1461067280:44:056
25Зеленкова Маринааренда ММ2008Ж1061067711:00:212
26МПГУМПГУ##45010121:01:492
27Кривобоков Максимаренда ММ2009М1061067791:03:202
28Самедов Артураренда ММ2008М1061067491:03:212
29Калинина Екатеринааренда ММ2009Ж1061067511:03:222
30Карпухина Алёнааренда ММ2009Ж1061067521:03:232
31Авраменко Аринааренда ММ2009Ж1061067501:03:252
32Школа МужестваШкола Мужества##23004131:03:412
33Кулятин Климаренда ММ2008М1061067481:03:442
34Мухортов Георгийаренда ММ2009М1061067531:29:271
35Наконечный Ярославаренда ММ2008М1061067471:29:361
36Кавретский Степанаренда ММ2009М1061067543:29:20
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория


"Московский меридиан" - 2017(осень) 13 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -снятыеДата -26 сентября 2017г.
Параметры дистанции -0Место проведения -Фили-Кунцево
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчки
1Апатенкова Анастасияаренда ММ1978Ж3561067300:38:07
2Берёзкина Дарьяаренда ММ2007Ж1061067660:45:20
3Пицын Владиславаренда ММ2001М1661067800:49:35
4Нуждин Данииларенда ММ2002М1661067830:55:05
5Акмаев Сергейаренда ММ2004М1461067220:55:15
6Якушев Валентинаренда ММ2003М1461067610:57:32
7Титов Дмитрийаренда ММ2004М1461067190:57:47
8Ганыч ДенисГЦОЛИФК 1998М2061067740:58:08
9Даниленко ЮрийКунцево1945М702385010:59:14
10Арзяев Георгийаренда ММ1994М2161067061:01:09
11Филина Алинааренда ММ1995Ж2161067041:01:12
12Репетун Глебаренда ММ2008М1061067681:05:37
13Ольховский ГеннадийЭдельвейс1967М5016023811:06:00
14Блантер Михаиллично1937М752065651:07:11
15Мухаммедов Тимураренда ММ2002М1661067641:12:12
16Алымова Елизаветааренда ММ2006Ж1261067651:12:30
17Рабинович АлексейРадуга2003М1420709041:14:07
18Андросова ЛизаЗаря2003Ж1490052811:14:09
19Шишкин Егораренда ММ2000М1861067781:14:18
20Зеленкова Наталияаренда ММ2005Ж1261067691:15:49
21Майков Иванаренда ММ2002М1661067131:21:36
22Ефимов Тимураренда ММ2002М1661067341:22:00
23Калмыков Станиславаренда ММ1987М2161067721:23:26
24Никитина Маринааренда ММ1986Ж2161067851:23:58
25Сосновский Иванаренда ММ2005М1261067671:25:05
26МПГУМПГУ##45003141:25:54
27Шибалова Александрааренда ММ1992Ж2161067821:27:23
28Качалов ЮрийМПГУ1968М4545036011:29:20
29Халяпин Александрлично1968М4572046721:31:37
30Кололеева ИринаРадуга2002Ж1616336951:33:33
31Ильичёва Лизааренда ММ2001Ж1661067431:36:33
32Зорин Александрлично1961М5514098211:45:36
33Шелгачёв Алексейлично1979М3520405641:52:43
34Суркова Аннааренда ММ2002Ж1661067422:08:50
35Коганов Сергейлично1984М2120559842:18:01
36Машинский Григорийаренда ММ2002М1661067842:46:11
37Скородумов Андрейаренда ММ2001М1661067325:00:00
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория