Московский меридиан - 2017(осень) 15 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -3 октябряя 2017г.
Параметры дистанции -Место проведения -Самородинка
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Ермаченков ФилиппСвободу Навальному!1993М2186315510:20:281000
2Адеев СергейТропа1996М2186462140:21:57811
3Стенин АлексейРязань1983М218991400:22:24763
4Голованов ПётрСамбо-701996М2114178830:22:25761
5Радыванюк ПавелНика1999М1820559860:23:05697
6Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:23:38649
7Моисеев ПётрВНИИА1991М2190123450:24:22593
8Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:25:32515
9Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:25:35512
10Фёдоров ТимофейМосковский Компас2003М1486292150:26:07481
11Калинина НикаОмега2000Ж1814101140:26:50444
12Панкратов Романлично1977М4081007770:26:524420:05:00
13Горячев МихаилСК Фотон1988М217222270:27:15424
14Калинин ОлегОмега1974М4086314930:27:434030:05:00
15Баринов СергейКрасногорск1955М6010016780:28:13382
16Лексин ОлегКотики1977М4081115550:28:19378
17Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:29:043490:05:00
18ЗаряЗаря##72015990:30:28303
19Кремена ЕвгенияМГУ1988Ж2113935850:30:313020:05:00
20Кривушин Мартинлично1989М2182200000:30:452950:05:00
21Мостепанов ИванОриента-Кунцево2003М1420559790:30:54291
22Поликарпов ВадимТропа2002М1623001200:30:57289
23Игонина МарияМГУ1989Ж2182400000:31:15281
24Ткаченко АлександрФотон2002М1620861920:31:20279
25Егоров ПётрХорошёво2000М1820248320:31:59262
26Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314920:32:22253
27Лопатин АлександрАралия1978М3586315590:32:34248
28Салимов Даниллично1988М2186315280:33:05237
29Шорохова Лидиялично1956Ж6013021490:33:10235
30Суняев Максимлично1978М3514047470:33:132340:05:00
31Гришин ДмитрийКФК-1101970М452370450:33:34227
32Максименков ДмитрийМФТИ1979М3516023910:33:40225
33Соломеннова Анастасиялично1984Ж2111114910:33:54220
34Дубовой ДенисКСО Фрязино1974М4014107290:34:31208
35Ильинский ДмитрийМГУ1983М2114107100:34:36207
36Компаниец Олеглично1967М5086383110:34:38206
37Хельдерт ЕленаОмега1974Ж405028960:35:03199
38Спиридонов АлександрТропа1975М4020248290:35:06198
39Мокров ЮрийКарттрио1972М4581219960:35:301920:05:00
40Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900160:36:05182
41Калинин МатвейТропа2006М1223001330:37:22164
42Харитонов АлексейCraft2004М1414145270:37:36161
43Проценко АлексейФотон1975М4086315450:38:24151
44Артёмов Иванлично1978М3516023820:38:331500:05:00
45Галкина МаринаТропа1968Ж4513949550:38:351490:05:00
46Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:38:50146
47Дегтярёв АлексейСКРУМ1979М3580066360:39:50136
48Жалнина Мариялично2002Ж1613010900:39:531350:05:00
49Абросимов Алексейлично1976М4086486490:40:041330:10:00
50Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:40:06133
51Ким Дмитрийлично1983М2114070630:40:08133
52Малахов Александрлично1959М5586450470:40:291290:05:00
53Дуровин Дмитрийлично1963М5017266880:41:04124
54Кусков ВикторЮЗАО-team1970М4586437410:41:141220:05:00
55Лябзина Татьяналично1972Ж4513938490:41:361190:05:00
56Хилков Владимирлично1949М6586315630:41:37119
57Васькова ВарвараВиктория1998Ж2020703850:42:09114
58Михеева Нинаг.Сосенский1969Ж4586314990:43:30104
59Ребров ЕвгенийВНИИА1946М7086383370:44:3597
60Михайловский Юрийлично1970М4514038640:45:4190
61Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:47:5078
62Васильева Мариналично1964Ж5020281880:47:5178
63Лексина ВикторияКотики1976Ж4081113330:47:56780:05:00
64Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:48:1277
64Степанов Александрлично1959М5514047890:48:1277
66Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383230:48:46740:05:00
67Лабутина ЛюдмилаМедведково1940Ж7586383200:48:5373
68Мещерякова ВалентинаКунцево1948Ж6586308160:49:08720:05:00
69Зорин Александрлично1961М5514098210:49:2671
70Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:50:01690:10:00
71Горбуленко АндрейМИФИ1991М2123000260:50:39660:05:00
72Наумов Николайлично1946М7021024670:51:02650:05:00
73Казаков КонстантинТАИИ1983М2184448880:51:03640:15:00
74Гирей Романлично1996М2114038460:51:4662
75Коганов Сергейлично1984М2120559840:52:3859
76Караганов Вадимличо1960М5586315270:53:3256
77Баранцевич ВладимирКрасногорск1937М752381090:53:43550:10:00
78Котов НиколайМалахит1956М6086308070:55:0151
79Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315310:57:0046
80Сафонов ВладиславСДЮСШ1994М2110051580:57:3745
81Павлова Надеждалично1990Ж2186314810:57:4245
82Титов Дмитрийаренда ММ2004М1461067111:01:12370:15:00
83СВ-КПСВ-КП##68905181:01:33370:05:00
84Артемьева Галинааренда ММ1993Ж2161067351:01:5136
85Крылова НинаВиктория1948Ж6570000391:05:41300:10:00
86Платонов Михаиллично1970М4513935931:09:5025
87Говорова Аллалично1964Ж5013950651:10:24250:10:00
88Магданов Азатаренда ММ1998М2061067341:10:28250:20:00
89Днестровский Алексейлично1965М5020905171:15:15200:05:00
90Строганова ЕленаДинамо-221949Ж652372841:15:16200:05:00
91Гущик Тарасаренда ММ1985М\2161067321:16:01200:05:00
92Кожаев Александраренда ММ1994М2161067081:16:14190:45:00
93Кукушкин Андрейаренда ММ1999М1861067091:16:17190:45:00
94Клымюк ИринаСВ-КП1999Ж1868905171:16:52190:35:00
95Даниленко ЮрийКунцево1945М702385011:17:3918
96МИФИМИФИ##16008481:20:43160:05:00
97Лысенко СергейМалахит1944М702386531:22:18150:40:00
98Предтеченский Валентинлично1939М7520248221:24:56140:05:00
99Осокина ЕленаКунцево1952Ж652065881:25:45140:05:00
100Гераськин Александраренда ММ1999М1861067041:28:34120:10:00
101Анисимова Марияаренда ММ2005Ж1261067101:33:42100:25:00
102Апатенкова Анастасияаренда ММ1978Ж3561067311:33:47100:50:00
103Хидиров РасулРГУФК1998М2061067371:34:27100:40:00
104СВ-КПСВ-КП##68905111:46:5470:50:00
105Сталбо Арсенийаренда ММ2003М1461067301:51:4660:50:00
105Шинина Аринааренда ММ2003Ж1461067221:51:4660:50:00
107Ломакина Маргаритааренда ММ1989Ж2161067211:52:0560:50:00
108Белоусова Александрааренда ММ1988Ж2161067281:52:2560:50:00
109Эрский ВладимирЦАО1925М752384611:53:4160:40:00
110Красноштанов Ильягимназия 15052008М1086314961:58:5951:00:00
111Тян Алисагимназия 15052008Ж1020904951:59:1751:00:00
112Гирей Екатеринааренда ММ2003Ж1461067132:07:3641:05:00
113Якушев Валентинаренда ММ2003М1461067152:09:5340:55:00
114Роднянская НинаЦАО1942Ж7545009082:34:0420:35:00
115Храпова Викторияаренда ММ2003Ж1461067192:37:5621:40:00
116Агамин Дмитрийаренда ММ2004М1461067122:46:2220:05:00
-Шахтаров Артёмаренда ММ1994М216106706льгот
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Мяльдзина Виктория