"Московский меридиан" - 2018(осень) 16 этап.

Протокол результатов.

Дистанция -1Дата -2 октября 2018г.
Параметры дистанции -23КПМесто проведения -Терлецкие Пруды
МестоФамилия ИмяКомандаГод р.Воз.гр.НомерРезультатОчкиШтраф
1Ермаченков ФилиппХудший зам по СТО1993М2186315510:26:571000
2Цветков Максимлично1991М2186286920:27:54901
3Салимов Даниллично1988М2186315280:28:01890
4Калинин ОлегОмега1974М4086314930:28:22858
5Никитин ЛеонидОриента-Кунцево1969М4586315570:28:41829
6Дубин АндрейЩукино1974М4086315320:28:51815
7Володин ЮрийМИФИ1982М3586437380:30:14708
8Назаров АндрейХорошёво1987М2186437270:31:35621
9Быркин ВикторМИФИ1986М2186315360:31:49608
10Моисеев ПётрВНИИА1991М2180087770:33:085380:05:00
11Прокофьев ГлебCRAFT1996М2110603960:33:16532
12Давыдов ДмитрийЦемент1967М5086292160:33:275230:05:00
13Жалнин АлександрМалахит-Супер1961М5586308130:34:10491
14Баринов СергейКрасногорск1955М6081700000:34:16486
15Рязанов Александрлично1996М2121295090:34:39471
16Захарова ОльгаВиват1963Ж557009000:36:30403
17Кузьминых НиколайКСО Фрязино1971М4578900160:37:00386
18Салов ГлебSPORT-IMAGES.RU1984М219960900:37:07383
19Ястребков Константинлично1984М2186383310:37:12380
20Крысанов Анатолийлично1952М6520075000:37:55359
21Эльман ИгорьАура Приключений1987М2186314890:38:06354
22Компаниец Олеглично1967М5086383110:38:36340
23Фёдоров МатвейХорошёво2000М1820703420:38:58331
24Шорохов АлександрВНИИА1987М2186383570:39:18322
25Горшков Кузьмалично1996М2116335460:40:22298
26Лебедев Андрейлично1989М2121112140:40:41291
27Шорохова Лидиялично1956Ж6086524150:40:42290
28Шишов Дмитрийаренда ММ1999М2061067090:40:50287
29Горлов АлександрМАИ1984М2113003510:40:54286
30Базук ПолинаGold team2006Ж1221208240:41:11280
31Проценко АлексейФотон1975М4086315450:41:15279
32Абросимов Алексейлично1976М4086486490:42:04263
33Ильинский ДмитрийМГУ1983М3514107100:42:29255
34Кузьмин АлексейGold team2005М148898480:42:40252
35Зеленцов Дмитрийлично1967М5010079920:43:20241
36Маренков АлександрМИФИ1990М2186524030:43:56231
37Тарасов Александрлично1994М2114138850:44:222240:10:00
38Тузов ИванФотон2002М1621294920:44:342210:15:00
38Калашников АндрейТверь1985М2191110850:44:34221
40Михайлюк ДмитрийМалахит1952М6586383160:44:52217
41Иниятуллин РавильЗаря1999М2086507250:45:432050:25:00
42Евтюхина Наталиялично1997Ж2186462270:46:15198
43Ососков Матвейаренда ММ1988М2161067280:46:29195
44Меньшова ЕкатеринаАура Приключений1989Ж2186315460:46:45192
45Кукушкин АндрейЗелёная Призма1999М2014264050:46:47191
46Кравец ДаниилЁлка2004М1420920790:46:501910:05:00
47Лесовой Юрийаренда ММ2004М1461067040:47:43180
48Бортновская ТамараВНИИА1950Ж6586383590:47:49179
49Коваленко Екатеринат/к МАИ1984Ж2191758060:47:58177
50Темнов АркадийCraft1973М4514168950:48:31171
51Ким Дмитрийлично1983М3586560730:48:44169
52Корсаков ВикторЦАО1953М6586308020:48:48168
53Дуровин Дмитрийлично1963М5586437090:49:14164
54Коганов Сергейлично1984М2120559840:49:49158
55Фрелих ПавелРыбинск1965М5020850430:50:05156
56Бузихин Модестлично1978М4016025530:50:171540:05:00
57Трифонов ВладимирКрафт-Ориента1964М5010076550:50:29152
58Минаев Максимлично1969М4510070370:51:09146
59Садовников ИванЗаря1995М2186507400:53:071310:30:00
60Бабкина АнастасияМГУ1994Ж2114178810:53:20129
61Ожерельев Владимираренда ММ2001М1861067150:53:40127
62Сорокин Кирилларенда ММ2002М1661067190:53:46126
63Зозуля ВячеславМСК Зеленоград1972М4586383180:53:471260:25:00
64Хилков Владимирлично1949М6586315630:54:47119
65Кошкин Геннадийлично1947М7013936570:55:32114
66Новиков ПавелЗаря1992М2110016930:56:191100:25:00
67Кузнецов ПётрМЭИ1947М7013014790:59:03950:05:00
68Слышкин АнатолийCraft1996М2120703410:59:4792
69Павлова Надеждалично1990Ж2186314811:00:1190
70Рязанская ТатьянаКунцево1946Ж7086315311:00:2889
71Родинков СергейSki-O1973М4514145391:00:5287
72Степанов Александрлично1959М5514047891:01:5083
73Дунаевский Владиславлично1983М3580277221:03:2077
74Русанова ЕленаИскатель1950Ж6586383231:04:0175
75Федосеев Матвейаренда ММ2004М1461067111:04:1374
76Слепов ВячеславКФК-1641950М6513023411:04:5072
77Судариков ПавелМосковский Компас2006М1220802751:06:37660:25:00
78Караганов Вадимличо1960М5586315271:07:1564
79Соколов ЕгорМосковский Компас2006М1220551651:08:06620:30:00
80Зайцев ЕвгенийTNO1997М2120789051:09:22590:20:00
81Захарков АлександрVesta1999М2014264071:10:09570:05:00
82Троянова ВераБилдер1953Ж6513011991:11:3054
83Предтеченский Валентинлично1939М7520248221:11:3154
848648843##86488431:15:45450:45:00
85Пиманов Никитааренда ММ1999М2061067061:15:46450:10:00
86Соколова СофьяЗаря2000Ж1872016291:18:31400:45:00
87Макаров Виктораренда ММ1993М2161067211:18:52400:05:00
88Андреева ЕленаЗаря1997Ж2172016011:19:28390:35:00
89Петраков АлександрМосковский Компас1999М2020073221:20:48370:25:00
90Кузнецов ИванМосковский Компас2005М1421076691:24:08330:45:00
91Рабинович АлексейРадуга2003М1620709041:24:57321:05:00
92Филиппов ИванGold Team2007М1221208091:25:36311:00:00
93Gold teamGold team##3332061:27:44291:00:00
94Gold teamGold team##2384481:28:10291:00:00
951972548##19725481:28:42281:05:00
96Gold teamGold team##21208051:34:36231:05:00
97Gold teamGold team##3035791:36:13221:00:00
98Андросова ЛизаЗаря2003Ж1690052811:37:54211:15:00
99Лысенко СергейМалахит1944М702386531:38:29200:55:00
100Кололеева ИринаРадуга2002Ж1616336951:38:30201:15:00
101Третьяков ТимофейМосковский Компас2007М1221076561:38:41201:10:00
102МИФИМИФИ##63045771:38:42200:30:00
103ЁлкаЁлка##46488791:40:05200:45:00
104Московский КомпасМосковский Компас##14052751:40:46191:15:00
105Московский КомпасМосковский Компас##20184691:40:49191:15:00
106Краюшкин Миронаренда ММ2008М1061067101:41:32191:15:00
107ЁлкаЁлка##46488771:41:43191:15:00
108Захарова Светланааренда ММ2008Ж1061067121:41:46191:15:00
109Смородин Данииллично2003М1620815061:43:13181:10:00
110Андрейкин АртёмO-Deaf2004М1413014321:43:47181:05:00
111Будёный ГошаO-Deaf2002М1616008151:43:53171:05:00
112Абдыкадыров АкжолЗаря2002М1613935961:44:02171:05:00
113Бурхоров МухаммадёсинO-Deaf2007М1214084741:44:13171:00:00
114Попкова АнжелинаO-Deaf2009Ж1013014341:44:22171:00:00
115Жукова АннаGold team1983Ж3521328931:44:57171:10:00
116Васютык Софияаренда ММ2006Ж1261067131:45:00170:55:00
117Меркуловы_Московский Компас##20247461:45:22171:20:00
118Gold TeamGold Team##3332221:45:30171:15:00
119Остроухов ДмитрийO-Deaf2003М1616008131:45:43171:05:00
120Московский Компас##21103511:46:24161:15:00
121ЁлкаЁлка##46488861:47:49161:15:00
122ЁлкаЁлка##46488751:47:50161:15:00
123ЁлкаЁлка##46488741:47:57161:15:00
124Gold teamGold team##3332031:48:21151:05:00
125Московский КомпасМосковский Компас##21103631:48:25151:15:00
126ЁлкаЁлка##46488811:48:32151:15:00
127Абросимова Марьяналично2007Ж1286437311:51:06141:20:00
128Сазонов Алексейаренда ММ2000М1861067261:51:31141:25:00
129238343##2383431:51:51141:10:00
130Роднянская НинаЦАО1942Ж7545009081:53:54130:25:00
131ЁлкаЁлка##46488781:54:02131:10:00
132ЁлкаЁлка##46488851:56:34121:20:00
133Климович ВячеславМосковский Компас2006М1221103521:56:52121:20:00
134Дубровская Ольгалично1960Ж5514038481:58:06120:45:00
135Аверьянов Василийаренда ММ2005М1461067221:59:13121:20:00
136Gold teamGold team##46325211:59:20121:25:00
137Gold teamGold team##75139991:59:23121:25:00
138Филонина ЛизаЗаря2005Ж1414096551:59:59111:15:00
139Gold teamGold team##95139992:00:02111:25:00
140ЁлкаЁлка##46488822:01:48111:05:00
141Мельникова Анна_O-Deaf2002Ж1613014382:04:57101:20:00
142Стародубцев Тимофейаренда ММ1998М2061067242:05:03101:30:00
143МИФИМИФИ##63045732:06:30101:20:00
144Драчевский ВладимирБилдер1947М7086523982:12:1480:40:00
145ЁлкаЁлка##46488842:13:1081:05:00
146Баев ЕгорGold team2007м123036072:14:0181:25:00
147ЁлкаЁлка##46488732:14:4080:35:00
148Gold teamGold team##3332052:15:0081:25:00
149ЁлкаЁлка##46488802:15:1880:35:00
150ЁлкаЁлка##46488872:16:0080:35:00
151ЁлкаЁлка##46488762:16:1180:35:00
152Gold teamGold team##2383232:17:0081:45:00
153Gold TeamGold Team##2383582:17:0481:25:00
154Gold teamGold team##46324282:17:2281:25:00
155Антонов Аркадий__O-Deaf2006М1213014312:20:4571:05:00
156Юткин Ирамда_Заря2006Ж1214096562:25:1861:10:00
157Дмитриева Валентиналично1942Ж7514038502:33:0850:45:00
158МИФИМИФИ##63045762:42:4551:15:00
159МИФИМИФИ##63045802:42:5051:15:00
160Gold TeamGold Team##3036622:58:4931:35:00
161Gold teamGold team##2380133:11:0631:55:00
Начальник дистанции -Сытов Николай
Главный судья -Сытов Николай
Главный секретарь -Лукин Андрей