"Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________, ,

Альтернативный протокол результатов.

Группа 1

Путь идеального участника.

Идеальный участник брал пункты в следующем порядке:

S--31--38--41--33--40--42--51--49--48--50--47--52--46--53--43--44--45--39--37--32--34--35--36--F
с результатом 19:03

В той же последовательности брали пункты следующие участники:

Лучшие результаты на перегонах:

Матрица составлена по всем участникам данных соревнований
  До F 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
От                                                  
S     00:27
Гол. П. 84
64:20
аре. М. 2
    61:09
аре. М. 2
05:24
аре. М. 1
06:33
аре. М. 1
                               
31     0 00:47
Лоп. А. 10
        00:40
Сал. Д. 31
01:16
Зоз. В. 12
00:44
Пан. Р. 28
  01:53
Чин. М. 3
      01:14
Буг. Н. 5
               
32   00:30
Гол. П. 15
  0   00:27
Ерм. Ф. 51
01:05
Ким Д. 2
04:31
Мен. Е. 1
00:48
Анд. А. 6
01:43
Бар. С. 5
                             
33         0       04:20
аре. М. 1
04:04
аре. М. 1
03:05
Про. А. 1
00:37
Ерм. Ф. 22
00:47
Зар. 39
    00:44
Ерм. А. 18
01:11
Хро. С. 4
               
34   00:25
Бар. С. 10
  00:33
Гол. П. 14
  0 00:34
Дав. Д. 52
    01:33
Лоп. А. 5
                             
35   00:32
Лоп. А. 14
  06:21
аре. М. 2
  00:37
Ник. Л. 23
0 00:40
Гор. М. 47
                                 
36   00:22
Ахм. А. 27
        00:38
Гол. П.
Ник. Л.
 30
0 00:35
Пан. Р. 19
  01:35
Асы. Р. 9
                           
37   00:38
Пан. Р. 16
01:15
аре. М. 4
00:32
Зоз. В. 10
      00:33
Ник. Л. 36
0   00:50
Гор. М. 25
          03:54
Дур. Д. 1
               
38   07:53
Гри. Д. 1
03:15
аре. М. 1
01:07
Зар. 45
02:43
Кал. А. 1
01:33
Дав. Д. 7
    07:30
аре. М. 2
0 05:00
аре. М. 4
  00:44
Ерм. Ф. 20
                       
39   02:01
Про. А. 1
            00:44
Ерм. Ф. 29
  0           00:41
Ерм. А. 60
               
40   10:37
аре. М. 3
    00:36
Дав. Д. 41
            0 01:10
Ерм. А. 19
00:46
Ерм. Ф. 24
    02:04
Чин. М. 1
               
41       03:12
Фед. И. 1
00:39
Ерм. Ф. 22
        00:44
Ахм. А. 58
  02:12
Мих. Ю. 1
0                        
42                       00:52
Ерм. А. 63
  0 00:57
Гол. П. 4
      06:11
Абр. А. 1
05:33
аре. М. 2
02:03
Эль. И. 10
  01:13
Ерм. Ф. 8
   
43                           01:32
Ком. О. 5
0 01:08
Ерм. Ф. 7
  03:24
Ког. С. 3
        01:24
Гол. П. 28
  01:16
Лоп. А. 36
44   24:17
рез. 1
    01:21
Хро. С. 2
            02:16
Кал. А. 1
    00:30
Дав. Д. 25
0 00:25
Ерм. Ф. 19
              01:01
Ерм. А. 39
45         00:55
Ерм. А. 20
          01:20
Ерм. Ф. 21
  05:31
Кал. А. 1
  07:30
Ахм. А. 1
01:12
Дав. Д. 47
0                
46                           08:11
аре. М. 2
      0     00:55
Гол. П. 4
  00:40
Зоз. В. 17
00:46
Сал. Д. 56
01:36
Ерм. Ф. 5
47                                     0     00:52
Ерм. А.
Зар.
 57
  01:02
Гол. П. 19
 
48                           02:53
Чич. С. 5
          0 01:17
Гор. М.
Ерм. А.
 51
01:08
Ерм. Ф. 21
04:39
Гри. В. 1
   
49                           01:45
Гор. М.
Сал. Д.
 38
      02:00
Вас. В. 2
01:41
Шор. Л. 3
00:15
Ерм. Ф. 19
0 01:30
Чич. С. 2
01:15
Дав. Д. 11
01:11
Абр. А. 1
 
50   30:15
Кал. А. 1
                  24:32
аре. М. 1
  27:38
Кол. И. 1
        00:48
Гол. П.
Ерм. Ф.
 18
00:19
Ахм. А.
Зар.
 57
01:50
Дав. Д. 2
0      
51                           01:13
Дав. Д. 11
01:03
Лоп. А. 15
    00:32
Рад. П. 46
    01:03
Ерм. Ф. 5
  0 01:42
рез. 2
01:49
Бар. С. 3
52                                   00:50
Ерм. Ф. 17
01:01
Сал. Д. 54
  02:00
Шор. Л. 4
    0 02:09
Гол. П. 4
53   10:45
Лап. А. 1
            13:18
Пла. М. 1
        13:25
рез. 2
00:27
Ерм. А. 34
00:55
Гол. П. 15
  01:37
Дав. Д.
Пан. Р.
 16
        02:03
Хро. И. 17
05:59
Епи. И. 1
0

Сокращения фамилий:

Абр. А. Абросимов Алексей
Анд. А. Андреев Алексей
Асы. Р. Асылхузин Ринат
Ахм. А. Ахметзянов Азамат
Бар. С. Баринов Сергей
Буг. Н. Бугакова Наталья
Вас. В. Васькова Варвара
Гол. П. Голованов Пётр
Гор. М. Горячев Михаил
Гри. Д. Гришин Дмитрий
Гри. В. Гришухин Вячеслав
Дав. Д. Давыдов Дмитрий
Дур. Д. Дуровин Дмитрий
Епи. И. Епишенков Иван
Ерм. А. Ермаченков Алексей
Ерм. Ф. Ермаченков Филипп
Зар. Заря
Зоз. В. Зозуля Вячеслав
Кал. А. Калашникова Анастасия
Ким Д. Ким Дмитрий
Ког. С. Коганов Сергей
Кол. И. Кололеева Ирина
Ком. О. Компаниец Олег
Лап. А. Лапин Артём
Лоп. А. Лопатин Александр
Мен. Е. Меньшова Екатерина
Мих. Ю. Михайловский Юрий
Ник. Л. Никитин Леонид
Пан. Р. Панкратов Роман
Пла. М. Платонов Михаил
Про. А. Проценко Алексей
Рад. П. Радыванюк Павел
Сал. Д. Салимов Данил
Фед. И. Федосеев Илья
Хро. И. Хропов Иван
Хро. С. Хропов Сергей
Чин. М. Чиняков Михаил
Чич. С. Чичкан Сергей
Шор. Л. Шорохова Лидия
Эль. И. Эльман Игорь
аре. М. аренда ММ
рез. резерв