"Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________, ,

Альтернативный протокол результатов.

Группа 1

Путь идеального участника.

(По предварительным расчетам!)

Идеальный участник брал пункты в следующем порядке:

S--31--33--37--52--53--49--46--41--47--42--43--44--45--40--38--51--39--36--32--34--48--35--50--F
с результатом 20:49

В той же последовательности брали пункты следующие участники:

Лучшие результаты на перегонах:

Матрица составлена по всем участникам данных соревнований
  До F 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
От                                                  
S     02:10
Ерм. Ф. 109
  01:48
Дав. Д. 3
                            01:15
Мес. А. 1
        04:42
Шил. А. 1
31     0   00:31
Сид. А. 47
      02:31
аре. М.
Пие. И.
 3
01:03
Хал. А. 6
00:45
Ерм. Ф.
Лек. О.
 24
00:56
Пов. В. 29
                      01:18
Каз. К. 6
 
32   02:03
Зен. Ф. 2
  0 01:07
Звя. А. 5
00:24
рез. 65
00:47
Ком. О. 17
00:42
Гор. М. 10
                      00:12
Зоз. В. 16
         
33   03:29
Ост. В. 1
00:39
Дав. Д. 3
00:44
Пан. Р. 26
0 00:57
Кал. О. 5
03:29
Сах. А. 1
  00:36
Сид. А. 43
  00:46
Хал. М. 37
                      04:07
Бул. (. 1
01:46
Асы. Р. 1
 
34   01:07
Ким Д. 18
  00:37
Каз. К. 5
01:11
Его. П. 6
0     01:19
Зоз. В. 5
                    00:01
Ерм. Ф. 77
  03:06
аре. М. 1
  04:14
Лыс. С. 1
 
35   02:35
Сош. Д. 3
  00:37
Сид. А. 8
    0 01:09
Кац. А. 7
                      00:28
Каз. К. 4
  00:36
Ерм. Ф. 82
     
36       00:38
Ерм. Ф. 48
  08:22
аре. М. 1
00:37
Сид. А. 33
0     01:02
Ком. О. 6
                    04:09
Рад. 1
00:36
Пан. Р. 14
   
37   02:47
аре. М.
аре. М.
 4
  01:41
Мен. Е. 1
00:43
Лек. О. 42
01:18
Ким Д. 14
    0   04:13
рез. 1
01:31
Асы. Р. 2
                      00:34
Ерм. Ф. 37
02:09
Кон. Е. 8
38               01:35
Чер. З. 4
  0 01:00
аре. М. 8
01:02
Лек. О. 32
                    00:43
Ерм. Ф. 60
   
39     01:32
аре. М. 2
01:06
Его. П. 5
00:39
Ерм. Ф. 15
    00:39
Лек. О. 25
  00:52
Сид. А. 31
0 01:26
Ким Д. 6
                    00:40
Ник. Л. 24
   
40                 06:38
Тян А. 3
01:00
Ерм. Ф. 37
01:03
Сид. А. 15
0                 03:39
Дав. Д. 1
  01:56
аре. М. 3
00:57
Пан. Р. 25
01:45
Лек. О. 28
41     08:03
Шил. А. 1
                  0 01:02
Мес. А. 1
      00:36
Пов. В. 60
00:35
Сид. А. 25
           
42                         01:23
аре. М. 2
0 00:14
Ерм. Ф. 24
      00:55
Пан. Р. 60
           
43   09:04
аре. М. 2
                      00:55
Пан. Р. 62
0 01:01
Ерм. Ф. 24
    02:52
Пит. И. 1
           
44                             00:29
Гор. М. 63
0 00:31
Ерм. Ф. 24
               
45           07:55
Пла. М. 2
    04:29
Ким Д. 4
    03:55
Ерм. Ф. 5
02:49
Лыс. С. 1
  02:10
Кус. В. 2
01:07
Пан. Р. 63
0       01:21
Хро. И. 2
    03:36
Лек. О. 10
02:21
Сид. А. 1
46   13:01
аре. М. 1
      06:29
Зел. А. 3
  06:47
аре. М. 1
03:58
Пан. Р. 18
    04:05
Мит. Е. 18
00:31
Ерм. Ф. 22
        0 01:26
Мес. А. 1
        03:13
Гор. М. 21
05:02
Пре. В. 1
47                         00:33
Пан. Р. 61
00:43
Ерм. Ф. 23
      01:17
аре. М. 3
0            
48   01:26
Про. А. 9
  00:55
Гор. М. 13
  00:49
Зоз. В.
Хил. Д.
Чер. М.
 22
00:55
Ерм. Ф. 50
  03:36
Бул. Т. 1
                    0   01:07
Сид. А. 16
     
49                       06:23
Хро. И. 1
01:47
Хил. Д. 1
      00:28
Мар. А. 66
00:29
Ерм. Ф. 22
    0     03:46
Мих. Ю. 1
 
50   00:47
Ерм. Ф. 73
  01:26
Про. А. 8
  13:05
рез. 1
00:42
Ким Д. 3
                        00:32
Уша. А. 13
  0 05:09
аре. М. 2
   
51       04:57
аре. М. 1
      00:46
Ерм. Ф.
Сид. А.
 56
  00:52
Ник. Л.
Чер. З.
 30
00:42
Кос. В. 17
                      0    
52                 00:36
Лек. О. 29
    01:10
Кус. В. 18
                02:19
Сид. А. 2
    0 01:05
Ерм. Ф. 55
53   06:50
аре. М. 1
            02:36
аре. М. 3
    01:36
Сид. А. 1
          03:29
Мих. Ю. 1
    01:29
Ерм. Ф. 86
    01:37
Суш. Д. 2
0

Сокращения фамилий:

Асы. Р. Асылхузин Ринат
Бул. Т. Бульдяев Тимофей
Бул. (. Бульдяева (разные)
Гор. М. Горячев Михаил
Дав. Д. Давыдов Дмитрий
Его. П. Егоров Пётр
Ерм. Ф. Ермаченков Филипп
Звя. А. Звягин Алексей
Зел. А. Зеленов Андрей
Зен. Ф. Зеновьев Фёдор
Зоз. В. Зозуля Вячеслав
Каз. К. Казаков Константин
Кал. О. Калинин Олег
Кац. А. Кацай Александр
Ким Д. Ким Дмитрий
Ком. О. Компаниец Олег
Кон. Е. Кононова Ева
Кос. В. Косовец Вячеслав
Кус. В. Кусков Виктор
Лек. О. Лексин Олег
Лыс. С. Лысенко Сергей
Мар. А. Маренков Александр
Мен. Е. Меньшова Екатерина
Мес. А. Мескина Анастасия
Мит. Е. Митерёв Егор
Мих. Ю. Михайловский Юрий
Ник. Л. Никитин Леонид
Ост. В. Остальская Вероника
Пан. Р. Панкратов Роман
Пие. И. Пиенов Иван
Пит. И. Питерский Илья
Пла. М. Платонов Михаил
Пов. В. Поваляев Василий
Пре. В. Предтеченский Валентин
Про. А. Проценко Алексей
Рад. Радиошкола
Сах. А. Сахненко Андрей
Сид. А. Сидоров Александр
Сош. Д. Сошников Денис
Суш. Д. Сушников Данила
Тян А. Тян Алиса
Уша. А. Ушаков Алексей
Хал. М. Халтурин Максим
Хал. А. Халяпин Александр
Хил. Д. Хилков Дмитрий
Хро. И. Хропов Иван
Чер. З. Черных Зоя
Чер. М. Черных Михаил
Шил. А. Шилкин Алексей
аре. М. аренда ММ
рез. резерв