Открытое первенство по спортивному ориентированию GRAND-PRIX "Будущие звезды"
Место проведения : л/о "Березка" (Планерная)
8 мая 1999 года
Группа Ж10
4 КП, 1.900 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
-------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-------------------------------------------------------------------------------
1 | Фершалова Корина |90| С-Пб.Молодежное |II |2140 |0:15.08|- 0.00|Iю
2 | Жердева Ольга |89| Ориента Москва |IIю |1599 |0:17.36|- 2.28|IIю
3 | Иванова Диана |89| Ватутинки Мос.об |IIIю|1858 |0:24.47|- 9.39|
4 | Белова Анна |90| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1144 |0:25.39|-10.31|
5 | Глаголева Анна |90| Ориента-Викт.Мос |Iю |1439 |0:29.21|-14.13|
6 | Виноградова Наталья |89| Ориента-Викт.Мос |Iю |1436 |0:35.36|-20.28|
7 | Веселкова Светлана |89| Ориента-Викт.Мос |IIю |1434 |0:38.24|-23.16|
8 | Корчагина Анита в/к |92| Лыткар.-КГ М.об. | |2138 |0:48.16|-33.08|
9 | Борисова Алена |89| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1146 |1:09.55|-54.47|
10 | Решетникова Алена |89| СДЮСШ Москва |IIIю|1691 |1:10.08|-55.00|
11 | Люк Анастасия |89| Одинцово Мос.обл |IIIю|1361 |1:12.21|-57.13|
12 | Курбесова Валентина |89| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1166 |1:12.45|-57.37|
13 | Лебезова Олеся |89| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1169 |1:14.57|-59.49|
14 | Гусева Евгения |89| Раменское-О М.об |IIIю|1644 |1:27.53|-72.45|
15 | Фомичева Евгения |89| Хорошево Москва |IIю |1733 |1:28.54|-73.46|
16 | Сучкова Анастасия |89| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1190 |1:35.11|-80.03|
17 | Яшина Мария |89| СДЮСШ Москва |IIIю|1706 | снят | |
-------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 6.1 баллов
Iю - 111% - 0:16.47
IIю - 135% - 0:20.25
Группа Ж11
5 КП, 2.200 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
------------------------------------------------------------------------------
Nп/| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
------------------------------------------------------------------------------
1 | Мунина Екатерина |88| Ориен.Искатель М |II |1506 |0:17.44|- 0.00|Iю
2 | Зеленцова Галина |88| Грипузан Москва |Iю |1028 |0:18.51|- 1.07|Iю
3 | Матвиенко Юлия |88| Ориен.Искатель М |Iю |1501 |0:19.44|- 2.00|Iю
4 | Разумная Светлана |88| Обнинск |IIю |2143 |0:20.56|- 3.12|IIю
5 | Олейниченкова Нина |88| Владимир шк-инт. |IIIю|1965 |0:22.15|- 4.31|IIю
6 | Глаголева Мария |88| Ориента-Викт.Мос |Iю |1440 |0:22.48|- 5.04|IIю
7 | Динабург Анастасия |88| Ориента-Викт.Мос |Iю |1444 |0:22.50|- 5.06|IIю
8 | Чукарёва Алена |88| Ориента-Весна М. |IIю |1432 |0:22.55|- 5.11|IIю
9 | Чеснокова Ольга |88| МАЛАХИТ-ОриентаМ | |1280 |0:26.43|- 8.59|
10 | Слепова Мария |88| Ориента Москва |Iю |1626 |0:26.45|- 9.01|
11 | Пименова Елена |88| Ориента-Весна М. |IIIю|1424 |0:28.03|-10.19|
12 | Кузнецова Ольга |88| Тверь-Кольцова |IIIю|2008 |0:28.27|-10.43|
13 | Павлова Елена |88| СДЮСШ Москва |IIю |1688 |0:30.58|-13.14|
14 | Ермишкина Александра|88| Орел ДЮСШ 10 |IIю |1925 |0:33.54|-16.10|
15 | Коробенко Ольга |88| Раменское-О М.об |IIIю|1650 |0:36.42|-18.58|
16 | Анисимова Юлия |88| Раменское-О М.об | |1638 |0:38.23|-20.39|
17 | Белых Полина |88| Лыткар.-Г Мос.об |IIIю|1116 |0:46.53|-29.09|
18 | Сафарова Анна |88| Лыткар.-КГ М.об. |IIю |1186 |0:50.54|-33.10|
19 | Соболева Ольга |88| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1189 |0:54.58|-37.14|
20 | Кузнецова Варвара |88| Лыткар.-С Мос.об |Iю |1234 |1:02.32|-44.48|
21 | Филиппова Юлия |88| Лыткар.-КГ М.об. |Iю |1194 |1:06.07|-48.23|
22 | Полетаева Екатерина |88| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1175 |1:13.09|-55.25|
------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 8.8 баллов
Iю - 117% - 0:20.44
IIю - 142% - 0:25.10
Группа Ж12
9 КП, 2.700 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Белова Дарья |87| Оренбург БОР |II |1758 |0:21.16|- 0.00|Iю
2 | Пронина Татьяна |87| Орел ДЮСШ 10 |Iю |1944 |0:24.12|- 2.56|Iю
3 | Вовк Ирина |87| Ориента Москва |Iю |1592 |0:24.25|- 3.09|Iю
4 | Фоченкова Ольга |87| Грипузан Москва |Iю |1040 |0:25.24|- 4.08|IIю
5 | Кузнецова Анастасия|88| Ориента-Викт.Мос |Iю |1453 |0:26.10|- 4.54|IIю
6 | Чеснокова Анна |87| МАЛАХИТ-ОриентаМ |IIю |1278 |0:27.19|- 6.03|IIю
7 | Белова Дарья |87| Лыткар.-КГ М.об. |Iю |1145 |0:27.34|- 6.18|IIю
8 | Крылова Татьяна |87| Хорошево Москва |Iю |1717 |0:28.44|- 7.28|IIю
9 | Виноградова Анна |87| Ориента-Туш.Моск |IIю |1523 |0:31.37|-10.21|
10 | Чеклина Анастасия |87| Ориента-Туш.Моск |IIIю|1544 |0:38.52|-17.36|
11 | Лопатникова Татьяна|87| Ориента-Викт.Мос |II |1454 |0:42.51|-21.35|
12 | Теплова Анна |87| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1191 |0:51.23|-30.07|
13 | Смирнова Елизавета |87| Одинцово Мос.обл |IIIю|1597 |0:54.43|-33.27|
14 | Николаева Ирина |87| СДЮСШ Москва |IIIю|1686 |1:10.13|-48.57|
15 | Станулевич Полина |87| Ориента-Викт.Мос |Iю |1468 | снят | |
16 | Кураева Ирина |87| СДЮСШ Москва |IIю |1684 | снят | |
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 9.7 баллов
Iю - 117% - 0:24.52
IIю - 142% - 0:30.11
Группа Ж13
10 КП, 3.300 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Дудова Мария |86| Ориента-Темп Мос |II |1403 |0:27.06|- 0.00|II
2 | Козлова Татьяна |86| Лыткар.-С Мос.об |II |1231 |0:30.00|- 2.54|Iю
3 | Морозова Екатерина |86| Ориента-Викт.Мос |II |1462 |0:30.38|- 3.32|Iю
4 | Иванова Мария |86| МАЛАХИТ-ОриентаМ |I |1262 |0:30.39|- 3.33|Iю
5 | Маурина Ирина |86| Загорск Мос.обл. |IIIю|1072 |0:36.33|- 9.27|IIю
6 | Казаринова Марина |86| Пермь |III |2152 |0:38.00|-10.54|IIю
7 | Дурнецова Юлия |86| Лыткар.-С Мос.об |IIю |1225 |0:39.40|-12.34|IIю
8 | Дугина Екатерина |86| Ориента-Туш.Моск |II |1529 |0:39.48|-12.42|IIю
9 | Бурцева Дарья |86| Ориента-Гер.Мос. |IIю |2030 |0:41.39|-14.33|IIю
10 | Алисова Елена |86| Ориента-Куз.Моск |II |1556 |0:41.41|-14.35|IIю
11 | Пшенишнюк Елена |86| Орел ДЮСШ 10 |Iю |1945 |0:41.49|-14.43|IIю
12 | Шилова Мария |86| Пермь |II |2150 |0:45.34|-18.28|
13 | Филимонова Юлия |86| Ориента Москва |IIю |1631 |0:46.38|-19.32|
14 | Новикова Ольга |86| Лыткар.-С Мос.об |IIIю|1237 |0:46.53|-19.47|
15 | Кобзева Ирина |86| Павловск Гранит |Iю |1767 |0:49.45|-22.39|
16 | Авдеева Анастасия |86| Ориента-Туш.Моск |II |1517 |0:49.49|-22.43|
17 | Коблова Ольга |86| Лыткар.-С Мос.об |IIю |1230 |0:49.51|-22.45|
18 | Кучеренко Юлия |86| Радиошкола Моск. |IIю |1635 |0:49.58|-22.52|
19 | Скубицкая Татьяна |86| Грипузан Москва |IIIю|1037 |0:53.27|-26.21|
20 | Сошникова Рита |86| Ориента-Туш.Моск |IIю |1542 |1:05.42|-38.36|
21 | Васюкина Александра|86| Загорск Мос.обл. | |1067 |1:19.28|-52.22|
22 | Макаренкова Ольга |86| МЫСЛЬ Москва |IIю |1311 |1:50.40|-83.34|
23 | Андреева Екатерина |86| СДЮСШ Москва |III |1670 | снят |
|
24 | Корененкова Елена |86| СДЮСШ Москва |IIю |1682 | снят | |
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 26.7 баллов
II - 108% - 0:29.16
Iю - 129% - 0:34.57
IIю - 158% - 0:42.49
Группа Ж14
12 КП, 3.600 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Молокина Ирина |85| Хорошево Москва |I |1722 |0:28.27|- 0.00|I
2 | Петрова Ольга |85| ИвановоСДЮСШОР-3 |Iю |1824 |0:33.32|- 5.05|II
3 | Волкова Анна |85| Орел ДЮСШ 10 |I |1918 |0:34.09|- 5.42|Iю
4 | Маточкина Ирина |85| Ориента-Темп Мос |Iю |1408 |0:35.27|- 7.00|Iю
5 | Иванова Нина |85| СДЮСШ Москва |I |1678 |0:36.37|- 8.10|Iю
6 | Козлова Марина |85| Ориента Москва |II |1606 |0:38.38|-10.11|Iю
7 | Медведева Виктория |85| Орел Атлант |Iю |1937 |0:40.42|-12.15|
8 | Савченко Анна |85| Хорошево Москва |II |1727 |0:41.36|-13.09|
9 | Лобанова Анна |85| МЫСЛЬ Москва |I |1309 |0:41.38|-13.11|
10 | Елизарова Алина |85| МАЛАХИТ-ОриентаМ |I |1256 |0:42.14|-13.47|
11 | Роменская Елена |85| Ориента-Весна М. |II |1428 |0:43.30|-15.03|
12 | Горяинова Надежда |85| Ориента-Викт.Мос |Iю |1442 |0:44.03|-15.36|
13 | Ляхова Яна |85| Ориен.Искатель М |I |1498 |0:44.23|-15.56|
14 | Файзулина Мария |85| Ориента-Куз.Моск |II |1568 |0:46.18|-17.51|
15 | Смирнова Екатерина |85| Ориента Москва |IIю |1628 |0:48.25|-19.58|
16 | Кололеева Анна |86| Ориента-Викт.Мос |Iю |1451 |0:48.43|-20.16|
17 | Селихова Людмила |85| Орел ДЮСШ 10 |Iю |1948 |0:50.59|-22.32|
18 | Худякова Ольга |85| ИвановоСДЮСШОР-3 |IIю |1827 |0:51.48|-23.21|
19 | Потапова Ирина |85| Орел Атлант |Iю |1943 |1:00.39|-32.12|
20 | Потапочкина Елена |85| Лыткар.-С Мос.об |Iю |1239 | снят | |
21 | Головко Лилия |85| СДЮСШ Москва |IIIю|1675 | снят | |
----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 59.0 баллов
I - 102% - 0:29.01
II - 120% - 0:34.08
Iю - 142% - 0:40.23
Группа Ж15
12 КП, 3.900 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
------------------------------------------------------------------------------
1 | Белова Ольга |84| Оренбург БОР |КМС |1760 |0:28.52|- 0.00|КМС
2 | Озерская Анна |84| Ориента Москва |КМС |1616 |0:35.08|- 6.16|II
3 | Тулина Елена |84| Ориен.Искатель М |КМС |1513 |0:36.14|- 7.22|II
4 | Гурова Юлия |84| Ориента Москва |КМС |1596 |0:36.15|- 7.23|II
5 | Волкова Татьяна |84| Ориента-Туш.Моск |I |1525 |0:37.34|- 8.42|II
6 | Новикова Светлана |84| Ориен.Искатель М |I |1508 |0:37.55|- 9.03|II
7 | Денисенко Инна |84| Курганинск |II |1812 |0:38.43|- 9.51|II
8 | Гусева Мария |84| Раменское-О М.об |КМС |1645 |0:40.11|-11.19|
9 | Николаева Татьяна |84| Ориента Москва |I |1613 |0:40.58|-12.06|
10 | Нифонтова Ольга |84| Хорошево Москва |II |1724 |0:42.00|-13.08|
11 | Коптева Наталья |84| МЫСЛЬ Москва |I |1307 |0:43.08|-14.16|
12 | Алхазова Инна |83| ИвановоСДЮСШОР-3 |II |2156 |0:43.21|-14.29|
13 | Мыскина Надежда |84| СДЮСШ Москва |I |1685 |0:44.52|-16.00|
14 | Пирожкова Светлана |84| Ориента-Весна М. |II |1426 |0:45.08|-16.16|
15 | Степанова Анна |84| СДЮСШ Москва |III |1697 |0:47.04|-18.12|
16 | Болотникова Елена |84| Ориента-Туш.Моск |II |1522 |0:48.22|-19.30|
17 | Алексеева Виктория |84| МАЛАХИТ-ОриентаМ |I |1251 |0:49.59|-21.07|
18 | Митряева Екатерина |84| Орел ДЮСШ 10 |II |1939 |0:50.47|-21.55|
19 | Панкратова Ольга |84| ИвановоСДЮСШОР-3 |II |1822 |0:50.52|-22.00|
20 | Питерская Оксана |84| СДЮСШ Москва |II |1689 |0:53.27|-24.35|
21 | Заботина Анна |84| Орел Атлант |Iю |1928 |0:54.50|-25.58|
22 | Герасимова Ольга |84| Ориента-Гер.Мос. |IIю |2032 |0:55.04|-26.12|
23 | Иноземцева Галина |84| Луцк ОРИЕНТ |II |1907 |0:58.40|-29.48|
24 | Болдырева Наталья |84| Ориента-Туш.Моск |Iю |1521 |1:02.55|-34.03|
25 | Артемова Анастасия |84| Ориента-Туш.Моск |II |1519 |1:08.47|-39.55|
26 | Ловкова Елена |84| ИвановоСДЮСШОР-3 |II |1820 |1:10.12|-41.20|
27 | Дугина Любовь |84| Ориента-Туш.Моск |II |1530 |1:14.52|-46.00|
28 | Мороз Ирина |84| Ориен.Искатель М |II |1502 | снят | |
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 186.0 баллов
КМС - 102% - 0:29.26
I - 117% - 0:33.46
II - 135% - 0:38.58
Группа Ж16
13 КП, 4.300 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Резвова Наталья |83| С-Пб.Молодежное |КМС |1870 |0:33.02|- 0.00|КМС
2 | Сергеева Ольга |83| МАЛАХИТ-ОриентаМ |I |1274 |0:37.04|- 4.02|I
3 | Сасыкова Дана |83| Ориента Москва |КМС |1624 |0:37.44|- 4.42|I
4 | Савинкина Мария |83| СДЮСШ Москва |КМС |1692 |0:39.44|- 6.42|II
5 | Подлеснова Юлия |83| Грипузан Москва |КМС |1031 |0:39.51|- 6.49|II
6 | Юхатская Вера |83| ФОТОН Москва |I |1064 |0:39.53|- 6.51|II
7 | Ольшина Наталья |84| Ориен.Искатель М |КМС |1509 |0:40.25|- 7.23|II
8 | Коршунова Марина |84| Ориен.Искатель М |КМС |2161 |0:41.43|- 8.41|II
9 | Миронова Елена |84| МАЛАХИТ-ОриентаМ |I |1271 |0:42.49|- 9.47|II
10 | Маликова Екатерина |83| МАЛАХИТ-ОриентаМ |I |1269 |0:45.16|-12.14|II
11 | Агеева Анастасия |83| СДЮСШ Москва |I |1666 |0:45.33|-12.31|II
12 | Беркут Ольга |83| Курганинск |КМС |1809 |0:45.53|-12.51|
13 | Сабирова Лейсан |83| Пермь |I |1888 |0:49.22|-16.20|
14 | Копейкина Мария |83| МЫСЛЬ Москва |I |1306 |0:50.56|-17.54|
15 | Виноградова Татьяна|83| Тверь-Кольцова |I |1975 |0:51.06|-18.04|
16 | Богданович Кристина|83| Самара |I |1894 |0:54.12|-21.10|
17 | Андреева Наталья |83| Раменское-О М.об |III |1637 |1:15.18|-42.16|
18 | Бешенко Светлана |83| Медв.шк1201 Моск |III |1347 |1:28.58|-55.56|
19 | Анисимова Катерина |83| ИвановоСДЮСШОР-3 |I |1821 | снят | |
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 220.0 баллов
КМС - 105% - 0:34.41
I - 120% - 0:39.38
II - 138% - 0:45.35
Группа Ж18
15 КП, 4.900 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Белова Евгения |81| Оренбург БОР |МС |1759 |0:39.18|- 0.00|КМС
2 | Чижикова Екатерина |82| СДЮСШ Москва |МС |1703 |0:39.40|- 0.22|КМС
3 | Фершалова Яна |82| С-Пб.Молодежное |МС |1874 |0:40.47|- 1.29|КМС
4 | Утвенко Екатерина |82| Барнаул Лабиринт |КМС |1845 |0:42.01|- 2.43|КМС
5 | Белова Александра |82| Оренбург БОР |МС |1757 |0:42.20|- 3.02|КМС
6 | Кобелева Виктория |82| Лыткар.-КГ М.об. |КМС |1160 |0:44.40|- 5.22|КМС
7 | Артемьева Полина |81| Грипузан Москва |КМС |1021 |0:44.48|- 5.30|КМС
8 | Крюкова Яна | | Ярославль ОМЕГА |I |1866 |0:50.44|-11.26|I
9 | Калачикова Оксана |81| Барнаул Лабиринт |КМС |1840 |0:54.51|-15.33|II
10 | Точилина Людмила |82| МАЛАХИТ-ОриентаМ |I |1275 |0:55.09|-15.51|II
11 | Белозерова Юлия |81| МАЛАХИТ-ОриентаМ |КМС |1252 |0:57.33|-18.15|II
12 | Гуцаленко Ирина |82| Луцк ОРИЕНТ |I |1905 |0:59.11|-19.53|II
13 | Духина Яна |82| Ориента-Бензо М. |II |1388 |0:59.20|-20.02|II
14 | Королева Анна |82| Барнаул Лабиринт |КМС |1842 |1:01.04|-21.46|
15 | Шикорик Галина |81| Луцк ОРИЕНТ |III |1913 |1:04.05|-24.47|
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 540.0 баллов
КМС - 117% - 0:45.58
I - 132% - 0:51.52
II - 154% - 1:00.31
Группа Ж21А
11 КП, 4.600 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Бурлинова Анна |79| Раменское-О М.об |КМС |2180 |0:37.59|- 0.00|КМС
2 | Полякова Татьяна |72| Лыткар.-КГ М.об. |КМС |1176 |0:38.59|- 1.00|I
3 | Ворыпаева Ирина |77| МАЛАХИТ-ОриентаМ |КМС |1254 |0:44.25|- 6.26|I
4 | Кузнецова Анна |63| МЭИ Москва |I |1338 |0:45.39|- 7.40|II
5 | Белоглазова Наталья|75| Хорошево Москва |КМС |1710 |0:46.59|- 9.00|II
6 | Смирнова Светлана |69| Лично Москва |II |1102 |0:47.48|- 9.49|II
7 | Романова Диана |68| МЭИ Москва |I |1343 |0:48.55|-10.56|II
8 | Макейчик Наталья |66| Павловск Гранит |I |1772 |0:49.45|-11.46|II
9 | Блинова Наталья |70| МАЛАХИТ-ОриентаМ |КМС |1253 |0:50.00|-12.01|II
10 | Макаренко Людмила |73| Павловск Гранит |I |2178 |0:51.11|-13.12|II
11 | Алексеева Наталья |69| МЭИ Москва |I |1326 |0:54.50|-16.51|
12 | Яцышина Светлана |68| МЭИ Москва |II |1346 |0:57.17|-19.18|
13 | Глухова Валерия |68| Лыткар.-Г Мос.об |II |2177 |0:57.20|-19.21|
14 | Андронова Марина |71| МЭИ Москва |I |1328 |0:58.22|-20.23|
15 | Малахова Майя |67| МЭИ Москва |III |1339 |0:59.21|-21.22|
16 | Смирнова Оксана |64| Ориента Рост Мос |III |1584 |1:08.52|-30.53|
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 193.0 баллов
КМС - 102% - 0:38.44
I - 117% - 0:44.26
II - 135% - 0:51.16
Группа Ж21Э
16 КП, 6.0 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Морозова Юлия |76| Барнаул Лабиринт |МС |1844 |0:45.53|- 0.00|КМС
2 | Плетнева Наталья |74| Саратов |МС |1833 |0:46.32|- 0.39|КМС
3 | Лосева Мария |80| Ориента Рост Мос |МС |1577 |0:47.16|- 1.23|КМС
4 | Либо Марина |78| С-Пб.Университет |МС |1991 |0:47.35|- 1.42|КМС
5 | Черных Ксения |72| Химки Мос.обл. |МС |1708 |0:48.02|- 2.09|КМС
6 | Жукова Марина |75| Волгоград обл.СК |МС |2173 |0:48.30|- 2.37|КМС
7 | Тихонова Зоя |80| МЫСЛЬ Москва |МС |1321 |0:49.03|- 3.10|КМС
8 | Яксанова Татьяна |67| Владимир |MCMK|1751 |0:49.05|- 3.12|КМС
9 | Христева Марина |68| Ориента Рост Мос |МС |1588 |0:49.19|- 3.26|КМС
10 | Горшкова Екатерина |80| Ориен.Искатель М |МС |1484 |0:49.33|- 3.40|КМС
11 | Медведева Ирина |67| Ориента Рост Мос |МС |1578 |0:49.44|- 3.51|КМС
12 | Галкина Галина |79| Барнаул Лабиринт |МС |1835 |0:49.49|- 3.56|КМС
13 | Банникова Елена |77| ФОТОН Москва |КМС |1050 |0:50.16|- 4.23|КМС
14 | Степанова Ольга |80| Ориен.Искатель М |КМС |1512 |0:50.31|- 4.38|КМС
15 | Жукова Ирина |75| Волгоград обл.СК |МС |2172 |0:50.57|- 5.04|КМС
16 | Костылева Татьяна |80| Ориента-Кост.Мос |МС |1551 |0:51.29|- 5.36|КМС
17 | Либо Наталья |78| С-Пб.Университет |МС |1992 |0:52.16|- 6.23|КМС
18 | Белозерова Ольга |76| Саратов |МС |1832 |0:53.09|- 7.16|КМС
19 | Горбачева Татьяна |71| Лыткар.-КГ М.об. |МС |1155 |0:54.11|- 8.18|КМС
20 | Рязанская Надежда |76| МГУ Москва |КМС |1285 |0:54.20|- 8.27|КМС
21 | Чернушка Майя |65| МАЛАХИТ-ОриентаМ |МС |2171 |0:54.35|- 8.42|КМС
22 | Хохловская Людмила |70| Брянск |МС |1857 |0:56.12|-10.19|КМС
23 | Реброва Екатерина |77| Ориента Москва |МС |1621 |0:56.13|-10.20|КМС
24 | Балахонкина Елена |77| Самара |МС |1886 |0:56.31|-10.38|КМС
25 | Попова Ольга |74| Ориента Рост Мос |КМС |1581 |0:57.44|-11.51|КМС
26 | Волобуева Елена |71| Орел ДЮСШ 10 |I |1919 |0:58.08|-12.15|I
27 | Павлова Марина |70| Самара |КМС |1896 |0:58.39|-12.46|I
28 | Андреева Елена |74| Ориента Рост Мос |КМС |1570 |0:59.14|-13.21|I
29 | Гудкова Екатерина |80| ФОТОН Москва |I |1051 |0:59.55|-14.02|I
30 | Тихонова Елена |74| СДЮСШ Москва |МС |1700 |1:01.02|-15.09|I
31 | Кобцева Елена |79| С-Пб.Молодежное |МС |1869 |1:01.03|-15.10|I
32 | Корчагина Татьяна |68| Моск.Воен.Округ |МС |2168 |1:02.28|-16.35|I
33 | Трехова Ирина |79| Ориента-Викт.Мос |МС |1472 |1:03.18|-17.25|I
34 | Краснова Анжелика |75| Ориента-Весна М. |КМС |1419 |1:03.30|-17.37|I
35 | Тихонова Елена |68| ЛУЧИК Москва |МС |1110 |1:04.14|-18.21|I
36 | Образцова Марианна |79| Лыткар.-КГ М.об. |КМС |1174 |1:05.40|-19.47|II
37 | Хазиахметова Дания |78| ВНИИА Москва |I |1019 |1:07.19|-21.26|II
38 | Тихомирова Валентин|77| Ориента Рост Мос |КМС |1586 |1:08.27|-22.34|II
39 | Федорова Алена |80| Читинская обл. |КМС |2166 |1:34.04|-48.11|
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 1000.0 баллов
КМС - 126% - 0:57.48
I - 142% - 1:05.09
II - 166% - 1:16.09
Группа Ж35
13 КП, 4.200 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Шорохова Лидия |56| Вереск Москва |МС |1011 |0:31.12|- 0.00|КМС
2 | Фершалова Виктория |58| С-Пб.Молодежное |МС |1873 |0:34.07|- 2.55|КМС
3 | Моросанова Наталия |55| Ориента Москва |МС |1612 |0:35.15|- 4.03|КМС
4 | Колузаева Светлана |59| Ориента-Туш.Моск |МС |1534 |0:39.11|- 7.59|I
5 | Гуцаленко Татьяна |57| Луцк ОРИЕНТ |КМС |1906 |0:40.18|- 9.06|II
6 | Головушкина Светлана|64| Раменское-С М.об |КМС |1861 |0:41.48|-10.36|II
7 | Жаворонкова Елена |58| Тверь |I |1802 |0:44.25|-13.13|II
8 | Иванилова Наталья |61| МАЛАХИТ-ОриентаМ |I |1260 |0:49.19|-18.07|
9 | Молчанова Елена |61| Лично Москва |II |1098 |0:52.06|-20.54|
10 | Маликова Марина |61| МАЛАХИТ-ОриентаМ | |2183 |0:58.04|-26.52|
11 | Артемьева Ирина |61| МГУ-2 Москва |III |2027 |0:58.17|-27.05|
12 | Кучеренко Гульсина |59| Радиошкола Моск. |II |1634 |1:03.57|-32.45|
13 | Онофрейчук Галина |61| Тверь-2 |II |1959 |1:12.35|-41.23|
14 | Морозова Юлия |60| Тверь-3 |II |1974 |1:13.51|-42.39|
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 483.1 баллов
КМС - 114% - 0:35.34
I - 129% - 0:40.14
II - 150% - 0:46.48
Группа Ж45
11 КП, 3.500 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Барсукова Татьяна |52| ВНИИА Москва |МС |1012 |0:26.55|- 0.00|КМС
2 | Некрасова Галина |50| Ориента-Весна М.|КМС |1423 |0:27.07|- 0.12|КМС
3 | Кольцова Маргарита |50| Тверь-Кольцова |КМС |1977 |0:29.00|- 2.05|КМС
4 | Бортновская Тамара |50| ВНИИА Москва |КМС |1013 |0:30.38|- 3.43|I
5 | Русанова Елена |50| Билдер Москва |КМС |1006 |0:32.06|- 5.11|I
6 | Ларичкина Людмила |53| Орел ДЮСШ 10 |МС |1935 |0:33.57|- 7.02|II
7 | Усова Наталья |52| Тверь |I |1804 |0:35.23|- 8.28|II
8 | Игнатьева Людмила |50| Тула Солвер |I |1984 |0:40.02|-13.07|
9 | Маркова Татьяна |52| Моск.Компас Мос.|II |1295 |0:40.35|-13.40|
10 | Мещерякова Валентина|48| Кунцево Москва |I |1080 |0:44.19|-17.24|
11 | Курина Вера |49| Тверь |I |1803 |0:46.48|-19.53|
12 | Солдатенкова Елена |50| Красногорск М.об|II |2006 |0:58.07|-31.12|
13 | Худякова Людмила |49| ИвановоСДЮСШОР-3|КМС |2185 |1:01.40|-34.45|
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 353.0 баллов
КМС - 111% - 0:29.52
I - 126% - 0:33.54
II - 146% - 0:39.17
Группа Ж55
11 КП, 3.100 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Шелоумова Татьяна |38| Динамо-22 Москва|I |1046 |0:24.27|- 0.00|I
2 | Лабутина Людмила |40| Билдер Москва |КМС |1004 |0:27.37|- 3.10|II
3 | Роднянская Нина |42| Лично Москва |I |1101 |0:28.33|- 4.06|II
4 | Орлова Елизавета |32| ЦАО Москва |I |1739 |0:30.26|- 5.59|II
5 | Бартеньева Александр|42| Лично Москва |КМС |1090 |0:30.47|- 6.20|II
6 | Шустикова Валентина |38| Раменское-О М.об|I |1665 |0:30.49|- 6.22|II
7 | Бочарова Раиса |40| Раменское-О М.об|II |1640 |0:31.23|- 6.56|II
8 | Онофрейчук Людмила |32| Тверь СШ-1 |I |1883 |0:33.14|- 8.47|Iю
9 | Потрахова Галина |39| ЦАО Москва |II |1742 |0:35.26|-10.59|Iю
10 | Степанова Лариса |35| Лично Москва |II |1103 |0:42.00|-17.33|
11 | Чеснокова Ирина |37| МАЛАХИТ-ОриентаМ| |1279 |0:49.44|-25.17|
------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 119.0 баллов
I - 111% - 0:27.08
II - 129% - 0:31.32
Iю - 154% - 0:37.39
Группа Ж100
13 КП, 3.200 км Нач.дистанции Калинин Б., СРК
---------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр
---------------------------------------------------------------------------
1 | Мартишева Злата |65| ЦАО Москва | |2196 |0:33.26|- 0.00
2 | Лосева Виктория |55| Ориента Рост Мос |II |1576 |0:34.56|- 1.30
3 | Люк Лилия |67| О-Клуб Москва |II |1377 |0:50.54|-17.28
---------------------------------------------------------------------------
Группа М10
5 КП, 2.0 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
----------------------------------------------------------------------------
1 | Шорохов Сергей |89| Вереск Москва |Iю |1010 |0:13.30|- 0.00|Iю
2 | Зайцев Артём |89| Орел ДЮСШ 10 |IIю |1929 |0:15.13|- 1.43|IIю
3 | Фионов Николай |89| Ориента Москва |Iю |1632 |0:16.00|- 2.30|IIю
4 | Рыжов Евгений |89| Ориента-Викт.Мос |Iю |1464 |0:16.58|- 3.28|IIю
5 | Маринич Алексей |89| Лыткар.-КГ М.об. |Iю |1172 |0:17.53|- 4.23|IIю
6 | Борисов Максим |89| Ориен.Искатель М |IIIю|1480 |0:18.23|- 4.53|
7 | Москалев Глеб |87| Ориен.Искатель М |IIIю|2041 |0:20.42|- 7.12|
8 | Оськин Никита |89| МЫСЛЬ Москва |Iю |1313 |0:23.15|- 9.45|
9 | Кашицын Игорь |89| Ориента-Викт.Мос |IIю |1449 |0:24.06|-10.36|
10 | Мещеряков Тимофей |89| Раменское-О М.об |IIIю|1653 |0:24.15|-10.45|
11 | Василенко Владимир |89| Курганинск |IIю |1810 |0:24.26|-10.56|
12 | Романов Александр |91| Грипузан Москва | |1033 |0:24.49|-11.19|
13 | Валяев Роман |89| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1148 |0:24.59|-11.29|
14 | Осипов Александр |90| Оренбург БОР | |2043 |0:25.47|-12.17|
15 | Дуров Андрей |89| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1157 |0:26.24|-12.54|
16 | Чумоватов Андрей |90| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1198 |0:27.04|-13.34|
17 | Белов Виктор |90| Оренбург БОР |IIю |1756 |0:27.24|-13.54|
18 | Симонов Максим |89| Лыткар.-С Мос.об |IIIю|1244 |0:28.56|-15.26|
19 | Решетников Серг в/к|94| СДЮСШ Москва | |2042 |0:29.16|-15.46|
20 | Афонин Александр |89| Одинцово Мос.обл | |1359 |0:29.17|-15.47|
21 | Романов Антон |89| Лыткар.-КГ М.об. |IIю |1180 |0:30.02|-16.32|
22 | Кошельков Александр|90| Лыткар.-С Мос.об |IIIю|1232 |0:32.21|-18.51|
23 | Полоцкий Станислав |89| Орел ДЮСШ 10 |IIю |1941 |0:32.37|-19.07|
24 | Прокофьев Александр|90| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1178 |0:32.59|-19.29|
25 | Дябиров Роман |90| МЭИ Москва |IIю |1332 |0:33.32|-20.02|
26 | Вольнов Алексей |89| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1150 |0:34.26|-20.56|
27 | Галичий Евгений |89| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1151 |0:38.47|-25.17|
28 | Никифоров Олег |89| Одинцово Мос.обл | |1363 |0:39.38|-26.08|
29 | Хренчиков Алексей |89| Лыткар.-С Мос.об |IIIю|1249 |0:40.52|-27.22|
30 | Касаткин Евгений |89| Раменское-О М.об |IIIю|1646 |0:43.48|-30.18|
31 | Рабефитиа Жак |89| Грипузан Москва |IIIю|1032 |0:50.21|-36.51|
32 | Соловов Олег |90| Раменское-О М.об |IIIю|1659 |0:57.58|-44.28|
33 | Мозоль Евгений |89| Одинцово Мос.обл | |1362 | снят | |
34 | Иванов Андрей |89| Ориента-Викт.Мос |Iю |1447 | снят | |
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 5.9 баллов
Iю - 111% - 0:14.59
IIю - 135% - 0:18.13
Группа М11
7 КП, 2.400 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Масный Дмитрий |88| Ориента-Куз.Моск|Iю |1562 |0:15.14|- 0.00|Iю
2 | Москалев Артем |88| Ориен.Искатель М|II |1504 |0:16.47|- 1.33|Iю
3 | Кащук Тарас |88| Лыткар.-П Мос.об|Iю |1207 |0:17.12|- 1.58|Iю
4 | Новиков Сергей |88| Орел ДЮСШ 10 |IIю |1940 |0:18.11|- 2.57|IIю
5 | Радюк Павел |88| ФОТОН Москва |Iю |1060 |0:18.40|- 3.26|IIю
6 | Архипов Андрей |88| Лыткар.-С Мос.об|Iю |1223 |0:19.09|- 3.55|IIю
7 | Павлов Алексей |88| СДЮСШ Москва |IIю |1687 |0:19.15|- 4.01|IIю
8 | Зуев Максим |88| Лыткар.-КГ М.об.|Iю |1159 |0:19.41|- 4.27|IIю
9 | Печурочкин Александр|88| Раменское-О М.об|IIIю|1657 |0:19.44|- 4.30|IIю
10 | Дьяков Павел |88| Раменское-С М.об|IIю |1862 |0:20.33|- 5.19|IIю
11 | Романов Иван |88| Лыткар.-КГ М.об.|IIю |1181 |0:21.20|- 6.06|IIю
12 | Самарцев Всеволод |88| СДЮСШ Москва |IIIю|1694 |0:21.50|- 6.36|
13 | Гравченко Виктор |88| Ориента-Викт.Мос|Iю |1443 |0:21.54|- 6.40|
14 | Гаврилов Павел |88| Лыткар.-П Мос.об|IIю |1203 |0:21.57|- 6.43|
15 | Мерзликин Роман |88| Ориента-Викт.Мос|Iю |1460 |0:22.02|- 6.48|
16 | Спирин Александр |88| Раменское-С М.об|IIю |1863 |0:23.03|- 7.49|
17 | Турсунов Константин |88| Тула Солвер |IIIю|1990 |0:23.17|- 8.03|
18 | Супов Дмитрий |88| Ориента-Викт.Мос|Iю |1470 |0:23.32|- 8.18|
19 | Маркин Михаил |88| Ориента-Викт.Мос|II |1457 |0:23.34|- 8.20|
20 | Глухов Валерий |88| Лыткар.-Г Мос.об|IIю |1119 |0:24.00|- 8.46|
21 | Абрамов Алексей |88| Лыткар.-КГ М.об.|IIю |1140 |0:24.06|- 8.52|
22 | Щербань Игорь |88| Лыткар.-КГ М.об.|IIIю|1200 |0:24.08|- 8.54|
23 | Краснов Дмитрий |88| Лыткар.-КГ М.об.|IIю |1164 |0:25.21|-10.07|
24 | Слизнеков Иван |88| Орел ДЮСШ 10 |IIю |1949 |0:25.46|-10.32|
25 | Анпилогов Федор |88| Ориента-Весна М.|IIIю|1412 |0:28.29|-13.15|
26 | Бастамов Владимир |88| Лыткар.-П Мос.об|IIю |1202 |0:29.10|-13.56|
27 | Анаскин Андрей |88| Лыткар.-П Мос.об|IIIю|1201 |0:29.26|-14.12|
28 | Гавриленко Александр|88| Раменское-О М.об|IIIю|1643 |0:29.39|-14.25|
29 | Телегин Дмитрий |88| Раменское-О М.об|IIIю|1661 |0:29.58|-14.44|
30 | Шкурин Алексей |88| Лыткар.-Г Мос.об|IIIю|1138 |0:30.19|-15.05|
31 | Баринов Николай |88| Лыткар.-Г Мос.об|IIIю|1115 |0:30.23|-15.09|
32 | Романов Иван |88| Грипузан Москва |IIIю|1034 |0:30.40|-15.26|
33 | Небрат Павел |88| Лыткар.-Г Мос.об|IIIю|1127 |0:32.23|-17.09|
34 | Зудилин Владимир |88| Грипузан Москва |IIю |1029 |0:33.07|-17.53|
35 | Головин Артём |88| Лыткар.-Г Мос.об|IIIю|1121 |0:34.02|-18.48|
36 | Серпинский Олег |88| Ориента-Весна М.|IIю |1429 |0:35.39|-20.25|
37 | Гвесилиани Юрий |88| Ориента-Гер.Мос.|IIIю|2031 |0:48.15|-33.01|
38 | Трофимцов Дмитрий |88| Лыткар.-Г Мос.об|IIIю|1131 | снят | |
39 | Федотов Никита |88| Лыткар.-КГ М.об.|IIIю|1192 | снят | |
----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 9.0 баллов
Iю - 117% - 0:17.49
IIю - 142% - 0:21.37
Группа М12
11 КП, 3.0 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Бурлинов Сергей |87| Раменское-О М.об |Iю |1641 |0:21.50|- 0.00|Iю
2 | Маликов Алексей |87| МАЛАХИТ-ОриентаМ |IIIю|1267 |0:22.14|- 0.24|Iю
3 | Некрасов Дмитрий |87| Ориента-Весна М. |IIю |1422 |0:22.24|- 0.34|Iю
4 | Тушин Александр |87| Раменское-О М.об |Iю |1662 |0:22.33|- 0.43|Iю
5 | Мохов Игорь |87| МЫСЛЬ Москва |IIю |1312 |0:23.19|- 1.29|Iю
6 | Горбунов Евгений |87| Лыткар.-Г Мос.об |Iю |1122 |0:23.43|- 1.53|Iю
7 | Шорохов Александр |87| Вереск Москва |IIIю|1008 |0:24.56|- 3.06|Iю
8 | Сауленко Евгений |87| Хорошево Москва |IIю |1728 |0:26.16|- 4.26|IIю
9 | Кондриков Илья |87| Лыткар.-П Мос.об |Iю |1209 |0:26.19|- 4.29|IIю
10 | Митряев Андрей |87| Орел ДЮСШ 10 |II |1938 |0:26.57|- 5.07|IIю
11 | Крупнов Александр |87| Лыткар.-С Мос.об |Iю |1233 |0:27.03|- 5.13|IIю
12 | Артамонов Александр|87| Грипузан Москва |Iю |1020 |0:27.14|- 5.24|IIю
13 | Жердев Алексей |87| Ориента Москва |IIю |1598 |0:27.18|- 5.28|IIю
14 | Мешков Борис |87| Раменское-О М.об |Iю |1651 |0:27.28|- 5.38|IIю
15 | Ерпылев Константин |87| СДЮСШ Москва |IIю |1676 |0:27.39|- 5.49|IIю
16 | Патрикеев Антон |87| Лыткар.-П Мос.об |Iю |1214 |0:28.31|- 6.41|IIю
17 | Василенко Дмитрий |87| Курганинск |Iю |1811 |0:28.37|- 6.47|IIю
18 | Мурадов Артем |87| Хорошево Москва |IIю |1723 |0:28.50|- 7.00|IIю
19 | Дробышев Игорь |87| Владимир шк-инт. |III |2049 |0:28.52|- 7.02|IIю
20 | Костылев Андрей |87| Ориента-Кост.Мос |Iю |1549 |0:29.00|- 7.10|IIю
21 | Языков Алексей |87| Лыткар.-С Мос.об |IIю |1250 |0:29.54|- 8.04|IIю
22 | Кузнецов Владислав |87| МЭИ Москва |IIю |1335 |0:30.07|- 8.17|IIю
23 | Саврухин Виктор |87| МЫСЛЬ Москва |IIю |1315 |0:30.08|- 8.18|IIю
24 | Кудинов Максим |87| Ориента Москва |Iю |1607 |0:30.14|- 8.24|IIю
25 | Чухманов Александр |87| Лыткар.-Г Мос.об |IIю |1133 |0:31.33|- 9.43|
26 | Масленников Дмитрий|87| Ориента Москва |Iю |1611 |0:32.01|-10.11|
27 | Утенков Владимир |87| Лыткар.-П Мос.об |IIIю|1219 |0:32.16|-10.26|
28 | Грецов Вадим |87| Ориента Москва |IIIю|1594 |0:32.44|-10.54|
29 | Волков Владимир |87| Орел ДЮСШ 10 |I |1917 |0:33.10|-11.20|
30 | Воробьев Илья |87| Ориента-Куз.Моск |Iю |1557 |0:34.40|-12.50|
31 | Абаляев Евгений |87| Лыткар.-КГ М.об. |IIю |1139 |0:34.46|-12.56|
32 | Копылов Владимир |87| Хорошево Москва |IIю |2055 |0:35.42|-13.52|
33 | Райков Артем |87| Медведково Моск. |IIIю|1288 |0:38.51|-17.01|
34 | Боронин Антон |87| Ориента-Весна М. |IIIю|1415 |0:39.36|-17.46|
35 | Тайчинов Марат |87| СДЮСШ Москва |IIIю|1698 |0:40.45|-18.55|
36 | Радюк Алексей |87| ФОТОН Москва |Iю |2053 |0:42.29|-20.39|
37 | Тепляков Алексей |87| Орел ДЮСШ 10 |Iю |1952 |0:42.32|-20.42|
38 | Морозов Сергей |87| Лыткар.-С Мос.об |IIю |1236 |0:43.24|-21.34|
39 | Кузнецов Сергей |87| Лыткар.-П Мос.об |IIю |1213 |0:43.27|-21.37|
40 | Золотарев Алексей |87| Ориента-Викт.Мос |II |1446 |0:43.55|-22.05|
41 | Богословский Степан|87| Ориен.Искатель М |IIIю|1479 |0:44.01|-22.11|
42 | Силаков Константин |87| МЫСЛЬ Москва |IIю |1318 |0:44.05|-22.15|
43 | Юнисов Артем |87| Ориента Москва |IIIю|1608 |0:44.16|-22.26|
44 | Николаев Алексей |87| Ориента-Туш.Моск |IIю |1540 |0:45.35|-23.45|
45 | Кислый Александр |87| Ориента-Темп Мос |IIIю|1406 |0:47.05|-25.15|
46 | Поплавский Илья |87| Ватутинки Мос.об | |1859 |0:48.40|-26.50|
47 | Бурино Борис |87| МЫСЛЬ Москва |IIю |1299 |0:49.00|-27.10|
48 | Зарипов Руслан |87| Хорошево Москва |IIIю|1714 |0:50.52|-29.02|
49 | Хасанов Нияз |87| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1195 |0:55.01|-33.11|
50 | Павлов Иван |87| Лыткар.-Г Мос.об |IIIю|1129 |0:56.17|-34.27|
51 | Гвоздьков Иван |87| Ориента-Туш.Моск |IIю |1526 |0:56.36|-34.46|
52 | Линников Олег |87| Павловск Гранит |IIIю|1769 |0:57.04|-35.14|
53 | Бурцев Юрий |88| Ориента-Гер.Мос. |IIIю|2029 |0:57.08|-35.18|
54 | Калинин Александр |87| Ориента-Куз.Моск |IIIю|1560 |0:57.48|-35.58|
55 | Шиляев Петр |87| Лыткар.-Г Мос.об |IIIю|1136 |0:58.14|-36.24|
56 | Незнанов Игорь |87| Раменское-О М.об |Iю |1655 |0:59.03|-37.13|
57 | Девяткин Дмитрий |87| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1156 |1:01.41|-39.51|
58 | Свиридов Андрей |87| МЫСЛЬ Москва |IIIю|1316 |1:03.26|-41.36|
59 | Немов Александр |87| Ориента-Гер.Мос. |IIIю|2028 |1:08.47|-46.57|
60 | Аверич Андрей |87| МЫСЛЬ Москва |IIю |1297 |1:09.25|-47.35|
61 | Сидякин Павел |87| Ориента-Темп Мос |IIIю|1409 |1:27.10|-65.20|
62 | Музыкантов Алексей |87| Лыткар.-Г Мос.об |IIIю|1125 | снят |
|
63 | Зонненберг Роман |87| МЫСЛЬ Москва |IIю |1302 | снят | |
64 | Касьян Владимир |87| Хорошево Москва |IIIю|1715 | снят | |
65 | Жидков Игорь |87| Павловск Гранит |IIIю|1775 | снят |
|
66 | Сенин Андрей |87| Ориента-Кост.Мос |IIIю|2051 | снят | |
----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 8.1 баллов
Iю - 117% - 0:25.32
IIю - 142% - 0:31.00
Группа М13
13 КП, 3.600 км Нач.дистанции Окин В., СРК
------------------------------------------------------------------------------
Nп/| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
------------------------------------------------------------------------------
1| Савичев Виктор |86| Лос. остр.Москва |IIIю|1106 |0:26.15|- 0.00|II
2| Егоров Дмитрий |86| Ориен.Искатель М |II |1488 |0:27.15|- 1.00|II
3| Сафонов Александр |86| Орел ДЮСШ 10 |II |1947 |0:28.07|- 1.52|II
4| Доронин Дмитрий |86| Ориен.Искатель М |II |1487 |0:28.22|- 2.07|Iю
5| Бирюков Алексей |86| Орел ДЮСШ 10 |Iю |1916 |0:29.53|- 3.38|Iю
6| Тихомиров Михаил |86| Грипузан Москва |II |1038 |0:30.40|- 4.25|Iю
7| Жандров Алексей |86| Ориен.Искатель М |II |1489 |0:30.57|- 4.42|Iю
8| Терехин Данила |86| Ориента-Темп Мос |Iю |1410 |0:31.22|- 5.07|Iю
9| Лысцов Евгений |86| Ориен.Искатель М |II |1497 |0:31.25|- 5.10|Iю
10| Зотов Алексей |86| Ориента-Куз.Моск |II |1559 |0:32.00|- 5.45|Iю
11| Вячеславов Сергей |86| Грипузан Москва |Iю |1024 |0:32.23|- 6.08|Iю
12| Кузовков Павел |86| Лыткар.-С Мос.об |Iю |1235 |0:32.31|- 6.16|Iю
13| Фатеев Владимир |86| ФОТОН Москва |II |2060 |0:32.31|- 6.16|Iю
14| Плеханов Владимир |86| Раменское-О М.об |II |1658 |0:32.35|- 6.20|Iю
15| Капитонов Максим |86| Ориента Москва |II |1603 |0:32.38|- 6.23|Iю
16| Кириленков Иван |86| Хорошево Москва |II |1716 |0:32.42|- 6.27|Iю
17| Олейниченков Вячесл.|86| Владимир шк-инт. |II |1964 |0:33.25|- 7.10|Iю
18| Пирожков Владимир |86| Ориента-Весна М. |II |1425 |0:33.28|- 7.13|Iю
19| Бабушкин Геннадий |86| Ориен.Искатель М |II |1478 |0:33.43|- 7.28|Iю
20| Фомин Андрей |86| Одинцово Мос.обл |IIIю|1367 |0:34.17|- 8.02|IIю
21| Колядин Денис |86| Лыткар.-Г Мос.об |Iю |1124 |0:34.19|- 8.04|IIю
22| Алёшин Константин |86| Орел ДЮСШ 10 |I |1914 |0:35.23|- 9.08|IIю
23| Сиделев Алексей |86| Лыткар.-С Мос.об |Iю |1243 |0:35.28|- 9.13|IIю
24| Фомичев Константин |86| Хорошево Москва |Iю |1732 |0:35.28|- 9.13|IIю
25| Хатунцев Николай |86| Лыткар.-П Мос.об |Iю |1220 |0:37.24|-11.09|IIю
26| Лукин Андрей |86| Хорошево Москва |Iю |1720 |0:38.04|-11.49|IIю
27| Панаетов Сергей |86| Раменское-О М.об |Iю |1656 |0:38.44|-12.29|IIю
28| Посылаев Константин |86| Орел ДЮСШ 10 |Iю |1942 |0:38.58|-12.43|IIю
29| Копейкин Иван |86| МЫСЛЬ Москва |Iю |1305 |0:39.09|-12.54|IIю
30| Тимергалеев Ильдар |86| СДЮСШ Москва |IIю |1699 |0:39.14|-12.59|IIю
31| Коваль Дмитрий |86| Ориента-Туш.Моск |IIю |1532 |0:40.07|-13.52|IIю
32| Тарасов Денис |86| Лыткар.-П Мос.об |Iю |1218 |0:40.58|-14.43|IIю
33| Копылов Андрей |86| Лыткар.-П Мос.об |Iю |1211 |0:41.21|-15.06|IIю
34| Тихонов Иван |86| Грипузан Москва |IIIю|1039 |0:41.29|-15.14|
35| Капустин Кирилл |86| Лыткар.-П Мос.об |IIю |1206 |0:41.31|-15.16|
36| Климов Евгений |86| Ориента Москва |IIю |1605 |0:42.23|-16.08|
37| Лазуткин Олег |86| Лыткар.-КГ М.об. |Iю |1168 |0:43.22|-17.07|
38| Коханов Иван |86| МЫСЛЬ Москва |Iю |1308 |0:43.45|-17.30|
39| Подобедов Тимофей |86| Хорошево Москва |Iю |1726 |0:43.53|-17.38|
40| Белокур Степан |86| МЫСЛЬ Москва |IIю |1298 |0:44.42|-18.27|
41| Гагалин Алексей |86| Павловск Гранит |IIю |1763 |0:45.19|-19.04|
42| Корбутов Денис |86| Ориента-Бензо М. |Iю |1391 |0:45.28|-19.13|
43| Емельяненко Михаил |86| Самара |Iю |2058 |0:46.19|-20.04|
44| Грубый Дмитрий |85| Ориента-Бензо М. |II |1398 |0:49.44|-23.29|
45| Супов Владимир |86| Ориента-Викт.Мос |Iю |1469 |0:50.08|-23.53|
46| Молчанов Дмитрий |86| Ориента-Туш.Моск |IIю |1539 |0:50.32|-24.17|
47| Андриенко Алексей |86| Орел ДЮСШ 10 |II |1915 |0:50.42|-24.27|
48| Скопич Владимир |86| Лыткар.-П Мос.об |IIю |1217 |0:50.56|-24.41|
49| Шитов Станислав |86| Ориента-Викт.Мос |IIю |1475 |0:51.07|-24.52|
50| Четвертнов Андрей |86| МЫСЛЬ Москва |Iю |1323 |0:51.43|-25.28|
51| Комиссаров Константи|86| Раменское-О М.об |Iю |1649 |0:52.32|-26.17|
52| Новиков Николай |86| Хорошево Москва |IIю |1725 |0:53.18|-27.03|
53| Назин Иван |86| Лыткар.-Г Мос.об |IIю |1126 |0:53.33|-27.18|
54| Шешенин Евгений |86| СДЮСШ Москва |IIIю|1704 |0:54.20|-28.05|
55| Половко Дмитрий |86| СДЮСШ Москва |IIIю|1674 |0:54.20|-28.05|
56| Николаенков Дмитрий |86| Лыткар.-КГ М.об. |IIю |1173 |0:55.20|-29.05|
57| Жук Илья |86| Самара |IIю |2059 |0:55.51|-29.36|
58| Гладилин Дмитрий |86| Хорошево Москва |IIю |1713 |0:56.08|-29.53|
59| Калихов Артем |86| МЫСЛЬ Москва |Iю |1303 |0:56.14|-29.59|
60| Лосев Сергей |86| Ориента Рост Мос |IIю |1575 |0:57.43|-31.28|
61| Белов Алексей |86| Лыткар.-КГ М.об. |IIю |1143 |1:00.46|-34.31|
62| Казаков Сергей |86| Лыткар.-С Мос.об |Iю |1229 |1:00.53|-34.38|
63| Кащеев Валерий |86| Павловск Гранит | |1765 |1:01.19|-35.04|
64| Дорохов Антон |86| Павловск Гранит |IIIю|1764 |1:04.26|-38.11|
65| Комаров Илья |86| Лыткар.-П Мос.об |IIю |1208 |1:07.14|-40.59|
66| Ляшенко Алексей |86| Павловск Гранит |IIю |1770 |1:07.17|-41.02|
67| Туркин Антон |86| Лыткар.-Г Мос.об |IIю |1132 |1:10.07|-43.52|
68| Буланов Иван |86| Лыткар.-КГ М.об. |IIю |1147 |1:16.20|-50.05|
69| Сечко Андрей |86| Лыткар.-КГ М.об. |Iю |1187 |1:17.40|-51.25|
70| Монич Алексей |86| Ориента-Гер.Мос. |IIю |2038 |1:48.00|-81.45|
71| Кузьминов Елисей |86| Лыткар.-КГ М.об. |IIIю|1165 | снят | |
72| Кругликов Александр |86| Лыткар.-П Мос.об |IIIю|1212 | снят | |
73| Беляев Константин |86| Лыткар.-С Мос.об |IIIю|1224 | снят | |
74| Толстов Дмитрий |86| Лыткар.-С Мос.об |Iю |1246 | снят | |
75| Демин Виталий |86| МЫСЛЬ Москва |IIIю|1301 | снят | |
76| Мандриков Юрий |86| Ориента Москва |Iю |1610 | снят | |
77| Чирков Михаил |86| Хорошево Москва |IIю |1734 | снят | |
----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 23.1 баллов
II - 108% - 0:28.21
Iю - 129% - 0:33.51
IIю - 158% - 0:41.28
Группа М14
13 КП, 4.100 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Рыженков Сергей |85| Брянск |I |1856 |0:27.33|- 0.00|I
2 | Иванов Федор |85| ФОТОН Москва |I |1053 |0:28.37|- 1.04|I
3 | Масный Юрий |85| Ориента-Куз.Моск |II |1563 |0:30.28|- 2.55|II
4 | Ерохин Александр |85| Орел ДЮСШ 10 |I |1926 |0:31.12|- 3.39|II
5 | Рудень Сергей |85| Брянск |I |1855 |0:31.41|- 4.08|II
6 | Сорокин Николай |85| Ориента Москва |Iю |1629 |0:32.34|- 5.01|II
7 | Рудень Алексей |85| Брянск |I |1854 |0:33.01|- 5.28|II
8 | Коломнин Дмитрий |85| СДЮСШ Москва |I |1680 |0:33.22|- 5.49|II
9 | Голубев Олег |85| Ориента-Куз.Моск |IIIю|1558 |0:33.43|- 6.10|II
10 | Колесников Семен |85| Брянск |I |1853 |0:34.16|- 6.43|Iю
11 | Жаринов Павел |85| Ориента-Темп Мос |II |1404 |0:34.32|- 6.59|Iю
12 | Парфенов Олег |85| Лос. остр.Москва |II |1105 |0:34.50|- 7.17|Iю
13 | Чолокян Артём |85| Орел ДЮСШ 10 |Iю |1954 |0:35.30|- 7.57|Iю
14 | Головин Сергей |85| Ориен.Искатель М |I |1483 |0:36.03|- 8.30|Iю
15 | Лавринович Артем |85| Хорошево Москва |II |1719 |0:37.00|- 9.27|Iю
16 | Малыхин Юрий |85| Ориента-Викт.Мос |Iю |1456 |0:37.32|- 9.59|Iю
17 | Попков Дмитрий |85| Ориента Москва |Iю |1619 |0:38.48|-11.15|Iю
18 | Щербань Алексей |85| Лыткар.-КГ М.об. |II |1199 |0:39.06|-11.33|Iю
19 | Лазаревский Владимир|85| Павловск Гранит |Iю |1768 |0:39.26|-11.53|Iю
20 | Кондриков Роман |85| Лыткар.-П Мос.об |II |1210 |0:39.33|-12.00|Iю
21 | Чудаев Роман |85| Лыткар.-П Мос.об |II |1222 |0:39.47|-12.14|Iю
22 | Гревцев Владимир |85| Орел ДЮСШ 10 |Iю |1921 |0:40.20|-12.47|
23 | Проходяев Алексей |85| Ориента Москва |IIю |1620 |0:40.32|-12.59|
24 | Климов Антон |85| Ориента Москва |II |1604 |0:40.55|-13.22|
25 | Бахорин Алексей |85| Раменское-О М.об |II |1639 |0:41.00|-13.27|
26 | Аллаяров Радик |85| СДЮСШ Москва |III |1669 |0:41.23|-13.50|
27 | Голубев Владимир |85| Ориента-Викт.Мос |II |1441 |0:41.59|-14.26|
28 | Борисов Алексей |85| Ориента Москва |II |1591 |0:42.18|-14.45|
29 | Мещеряков Валентин |85| Медв.шк1201 Моск |IIю |1351 |0:44.02|-16.29|
30 | Князев Дмитрий |85| Раменское-О М.об |Iю |1648 |0:44.28|-16.55|
31 | Шкондин Михаил |85| СДЮСШ Москва |III |1705 |0:46.29|-18.56|
32 | Николаев Максим |85| ФОТОН Москва |I |1057 |0:46.35|-19.02|
33 | Ососкало Сергей |85| Луцк ОРИЕНТ |IIю |1910 |0:47.04|-19.31|
34 | Маликов Илья |85| МАЛАХИТ-ОриентаМ |II |1268 |0:47.08|-19.35|
35 | Якунчиков Артем |85| Ориента Москва |II |1633 |0:48.14|-20.41|
36 | Волков Алексей |86| Ориента-Викт.Мос |II |1437 |0:48.24|-20.51|
37 | Жарый Николай |85| Ориента-Бензо М. |II |1389 |0:48.46|-21.13|
38 | Сазонов Василий |85| Лыткар.-П Мос.об |II |1216 |0:50.30|-22.57|
39 | Титов Александр |85| Орел ДЮСШ 10 |Iю |1953 |0:51.41|-24.08|
40 | Калмин Иван |85| Загорск Мос.обл. |II |1068 |0:51.53|-24.20|
41 | Тихомиров Дмитрий |84| Загорск Мос.обл. | |2066 |0:52.59|-25.26|
42 | Васильев Алексей |85| Загорск Мос.обл. |III |2069 |0:53.22|-25.49|
43 | Кочуров Сергей |85| Лично Москва |IIIю|1096 |0:54.12|-26.39|
44 | Щетинин Илья |85| Орел Атлант |Iю |1956 |0:54.47|-27.14|
45 | Карпов Андрей |85| МАЛАХИТ-ОриентаМ |IIIю|1263 |0:55.12|-27.39|
46 | Кругляков Михаил |85| Ориен.Искатель М |Iю |1493 |0:55.53|-28.20|
47 | Панов Сергей |85| ИвановоСДЮСШОР-3 |Iю |1823 |0:59.09|-31.36|
48 | Кузьмичев Евгений |85| Хорошево Москва |IIIю|1718 |1:03.22|-35.49|
49 | Михайлов Константин |85| Загорск Мос.обл. |IIIю|1073 |1:04.18|-36.45|
50 | Петренко Зиновий |85| Ориента-Бензо М. |IIIю|1396 |1:06.45|-39.12|
51 | Титов Роман |85| Самара |IIю |2070 |1:07.13|-39.40|
52 | Коротаев Андрей |85| Лыткар.-КГ М.об. |Iю |1162 |1:07.21|-39.48|
53 | Синельников Максим |88| Ориен.Искатель М |IIIю|1510 |1:07.24|-39.51|
54 | Яковлев Роман |85| Загорск Мос.обл. |IIIю|1074 |1:07.36|-40.03|
55 | Чернов Роман |85| Павловск Гранит |IIIю|1774 |1:07.51|-40.18|
56 | Борисов Артем |85| СДЮСШ Москва |II |1672 |1:08.48|-41.15|
57 | Фомин Павел |85| СДЮСШ Москва |III |1702 |1:09.27|-41.54|
58 | Качур Сергей |85| Ориента-Викт.Мос |Iю |1448 |1:14.10|-46.37|
59 | Герасин Иван |85| СДЮСШ Москва |IIю |1673 |1:21.17|-53.44|
60 | Андреев Кирилл |85| Лыткар.-КГ М.об. |Iю |1142 |1:24.08|-56.35|
61 | Федосов Сергей |85| Медв.шк1201 Моск |Iю |1353 |1:31.42|-64.09|
62 | Серкин Сергей |85| Загорск Мос.обл. |III |2065 |1:35.26|-67.53|
63 | Альмухаметов Риваль |85| Самара |Iю |2068 |1:42.16|-74.43|
64 | Тюркин Антон |85| МЫСЛЬ Москва |Iю |1322 | снят | |
65 | Науменко Петр |85| Раменское-О М.об |Iю |1654 | снят | |
66 | Серкин Андрей |85| Загорск Мос.обл. |III |2064 | снят | |
----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 74.1 баллов
I - 105% - 0:28.55
II - 123% - 0:33.53
Iю - 146% - 0:40.13
Группа М15
13 КП, 4.800 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Салов Александр |84| Ориента Москва |I |1623 |0:34.37|- 0.00|КМС
2 | Максимов Иван |84| Лыткар.-КГ М.об. |КМС |1171 |0:35.55|- 1.18|I
3 | Калугин Павел |84| Ориента-Темп Мос |I |1405 |0:36.42|- 2.05|I
4 | Симаков Максим |84| СДЮСШ Москва |I |1696 |0:37.11|- 2.34|I
5 | Вячеславов Андрей |84| Грипузан Москва |I |1023 |0:39.47|- 5.10|II
6 | Хаустов Максим |84| ФОТОН Москва |КМС |1062 |0:40.10|- 5.33|II
7 | Франов Игорь |84| Лыткар.-С Мос.об |I |1247 |0:40.37|- 6.00|II
8 | Лисютин Павел |84| Ориен.Искатель М |II |1494 |0:40.45|- 6.08|II
9 | Забабуркин Павел |84| Ориента Москва |II |1602 |0:41.13|- 6.36|II
10 | Силаков Валентин |84| МЫСЛЬ Москва |КМС |1317 |0:41.38|- 7.01|II
11 | Сысоев Андрей |84| Раменское-О М.об |II |1660 |0:41.39|- 7.02|II
12 | Зиновьев Денис |84| Ориента-Весна М. |II |1417 |0:42.28|- 7.51|II
13 | Локтионов Александр |84| Орел ДЮСШ 10 |I |1936 |0:43.34|- 8.57|II
14 | Филиппов Александр |84| Лыткар.-КГ М.об. |II |1193 |0:44.20|- 9.43|II
15 | Красильников Алексан|84| Ориен.Искатель М |Iю |1492 |0:44.41|-10.04|II
16 | Егоров Сергей |84| Лыткар.-КГ М.об. |II |1158 |0:45.15|-10.38|II
17 | Шнякин Виталий |84| Ориента-Бензо М. |IIю |1397 |0:47.14|-12.37|
18 | Холопов Вячеслав |84| Лыткар.-С Мос.об |II |1248 |0:47.26|-12.49|
19 | Титов Александр |84| Ориента-Викт.Мос |II |1471 |0:48.27|-13.50|
20 | Тепикин Алексей |84| Орел ДЮСШ 10 |I |1951 |0:48.41|-14.04|
21 | Третяк Виталий |84| Хорошево Москва |I |1730 |0:49.03|-14.26|
22 | Богоцкой Сергей |84| Ориента-Весна М. |Iю |1414 |0:50.07|-15.30|
23 | Зайцев Леонид |84| Ориента-Бензо М. |IIю |1395 |0:52.57|-18.20|
24 | Борисов Константин |84| Раменское-С М.об |II |1860 |0:54.43|-20.06|
25 | Ведяпин Павел |84| Лыткар.-КГ М.об. |III |1149 |0:54.53|-20.16|
26 | Ганичев Павел |84| Ориента Москва |II |1593 |0:55.13|-20.36|
27 | Блок Валентин |84| Барнаул Лабиринт |Iю |2072 |0:55.16|-20.39|
28 | Морозов Сергей |84| Ориента-Викт.Мос |II |1461 |0:56.49|-22.12|
29 | Куклин Алексей |84| Медведково Моск. |Iю |1287 |0:59.41|-25.04|
30 | Иванов Михаил |84| Медв.шк1201 Моск | |1349 |1:00.31|-25.54|
31 | Самарцев Александр |84| СДЮСШ Москва |IIIю|1693 |1:02.54|-28.17|
32 | Толопилов Алексей |84| Лыткар.-С Мос.об |Iю |1245 |1:02.58|-28.21|
33 | Базильян Вадим |84| Грипузан Москва |Iю |1022 |1:05.49|-31.12|
34 | Поляков Кирилл |84| Лыткар.-С Мос.об |Iю |1238 |1:08.30|-33.53|
35 | Зайцев Дмитрий |84| Ориента-Бензо М. |IIIю|1390 |1:10.57|-36.20|
36 | Гусев Андрей |84| Грипузан Москва |Iю |1026 |1:14.53|-40.16|
37 | Ялов Петр |84| Грипузан Москва |Iю |1042 |1:16.14|-41.37|
38 | Солодовников Иван |84| Ориента-Весна М. |Iю |1431 |1:16.35|-41.58|
39 | Мещеряков Николай |84| Раменское-О М.об |IIIю|1652 |1:37.47|-63.10|
40 | Добровольский Дмитри|84| Ориента-Бензо М. | |1387 |1:54.24|-79.47|
41 | Рубановский Леонид |84| МЫСЛЬ Москва |II |1314 | снят | |
42 | Акимкин Александр |84| Ориен.Искатель М |I |1477 | снят | |
43 | Груздев Сергей |84| Ориен.Искатель М |I |1485 | снят | |
44 | Киракосов Роман |84| СДЮСШ Москва |II |1679 | снят | |
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 146.0 баллов
КМС - 100% - 0:34.37
I - 114% - 0:39.27
II - 132% - 0:45.41
Группа М16
14 КП, 5.800 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Донцов Владимир |83| Орел ДЮСШ 10 |КМС |1923 |0:41.41|- 0.00|КМС
2 | Екатеринин Дмитрий |83| Волжск |КМС |1978 |0:42.17|- 0.36|КМС
3 | Яковлев Владимир |83| Ориента-Темп Мос |КМС |1411 |0:43.51|- 2.10|КМС
4 | Балабанов Павел |83| Бобруйск Фандок |КМС |1891 |0:44.08|- 2.27|КМС
5 | Ределин Руслан |83| Орел Атлант |I |1946 |0:44.26|- 2.45|КМС
6 | Сугак Павел |83| С-Пб.Молодежное |КМС |1871 |0:44.27|- 2.46|КМС
7 | Коваленко Юрий |83| Тверь ЛИС |КМС |1806 |0:44.59|- 3.18|КМС
8 | Баринов Александр |83| Ориента Москва |КМС |1590 |0:46.13|- 4.32|I
9 | Голованов Владимир |83| Орел Атлант |КМС |1920 |0:46.18|- 4.37|I
10 | Халчев Александр |83| Ориен.Искатель М |КМС |1515 |0:46.34|- 4.53|I
11 | Каплун Юрий |83| Орел Атлант |КМС |1930 |0:47.06|- 5.25|I
12 | Холопов Андрей |83| Ориен.Искатель М |I |1516 |0:47.20|- 5.39|I
13 | Зеленцов Александр |83| Лыткар.-С Мос.об |I |1227 |0:47.25|- 5.44|I
14 | Гладилин Александр |83| Хорошево Москва |I |1712 |0:48.12|- 6.31|I
15 | Озерский Иван |83| Ориента Москва |КМС |1617 |0:48.26|- 6.45|I
16 | Шнякин Евгений |83| Ориента-Бензо М. |II |1399 |0:48.35|- 6.54|I
17 | Гуляев Валерий |83| Барнаул Лабиринт |КМС |1838 |0:48.54|- 7.13|I
18 | Ильюшенко Владимир |83| Брянск |I |1852 |0:48.54|- 7.13|I
19 | Волков Александр |83| Ориента-Туш.Моск |I |1524 |0:49.15|- 7.34|I
20 | Виноградов Павел |83| Лыткар.-Г Мос.об |II |1118 |0:49.26|- 7.45|I
21 | Мартынов Иван |83| Ориента-Бензо М. |КМС |1394 |0:49.44|- 8.03|I
22 | Куликов Дмитрий |83| ФОТОН Москва |I |1056 |0:50.01|- 8.20|I
23 | Платонов Алексей |83| Тверь-Кольцова |III |2081 |0:50.14|- 8.33|I
24 | Некрасов Александр |83| Ориента-Весна М. |I |1421 |0:50.20|- 8.39|I
25 | Серебряков Алексей |83| Хорошево Москва |КМС |1729 |0:50.25|- 8.44|I
26 | Лексин Василий |84| Геленджик |КМС |1875 |0:50.43|- 9.02|I
27 | Кохан Юрий |83| Ориента-Туш.Моск |I |1535 |0:52.56|-11.15|II
28 | Кололеев Дмитрий |83| Ориента-Викт.Мос |II |1450 |0:53.14|-11.33|II
29 | Рыбаков Павел |83| Читинская обл. |КМС |1889 |0:54.58|-13.17|II
30 | Григоров Леонид |83| Барнаул Лабиринт |I |1836 |0:55.51|-14.10|II
31 | Кольцов Сергей |84| Тверь-Кольцова |II |1976 |0:57.04|-15.23|II
32 | Павлов Сергей |83| Тверь-Кольцова |II |2007 |0:58.48|-17.07|II
33 | Хорев Виталий |83| ИвановоСДЮСШОР-3 |IIю |1826 |1:00.23|-18.42|
34 | Борисов Антон |83| СДЮСШ Москва |II |1671 |1:03.25|-21.44|
35 | Шарапов Сергей |83| Грипузан Москва |II |1041 |1:03.42|-22.01|
36 | Прокопюк Евгений |83| Луцк ОРИЕНТ |II |1912 |1:03.48|-22.07|
37 | Шиков Николай |83| ИвановоСДЮСШОР-3 |II |1898 |1:04.16|-22.35|
38 | Кондукторов Андрей |83| Ориента-Викт.Мос |II |1452 |1:04.57|-23.16|
39 | Тюленев Петр |83| Хорошево Москва |II |1731 |1:07.19|-25.38|
40 | Эглескалн Артур |83| Ориента-Туш.Моск |IIIю|1546 |1:08.22|-26.41|
41 | Шикин Владимир |83| Лыткар.-Г Мос.об |II |1134 |1:11.54|-30.13|
42 | Тупицин Александр |83| ИвановоСДЮСШОР-3 |II |2079 |1:13.37|-31.56|
43 | Кудрявцев Вячеслав |83| Ориента-Бензо М. |IIю |1392 |1:18.07|-36.26|
44 | Лексин Максим |83| Ориента-Бензо М. |КМС |1393 |1:22.26|-40.45|
45 | Шикин Вячеслав |83| Лыткар.-Г Мос.об |II |1135 |1:23.44|-42.03|
46 | Загребаев Алексей |83| Грипузан Москва |КМС |1027 | снят | |
47 | Осминин Александр |83| ФОТОН Москва |КМС |1058 | снят | |
48 | Лазуткин Александр |83| Лыткар.-КГ М.об. |I |1167 | снят | |
49 | Панков Андрей |83| ИвановоСДЮСШОР-3 |II |2078 | снят | |
----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 280.0 баллов
КМС - 108% - 0:45.01
I - 123% - 0:51.16
II - 142% - 0:59.11
Группа М18
16 КП, 6.300 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Костылев Егор |82| Ориента-Кост.Мос |КМС |1550 |0:41.20|- 0.00|КМС
2 | Бортник Алексей |83| Ориен.Искатель М |КМС |1481 |0:42.29|- 1.09|КМС
3 | Слепов Илья |81| Ориента Москва |КМС |1625 |0:42.34|- 1.14|КМС
4 | Дергачев Дмитрий |82| Курганинск |КМС |1813 |0:43.17|- 1.57|КМС
5 | Минаков Александр |82| Ориента-Куз.Моск |КМС |1564 |0:44.10|- 2.50|КМС
6 | Лукьянов Андрей |82| Ориен.Искатель М |КМС |1496 |0:46.26|- 5.06|I
7 | Соболев Дмитрий |82| Орел ДЮСШ 10 |КМС |1950 |0:47.02|- 5.42|I
8 | Биточкин Иван |81| Барнаул Лабиринт |КМС |1834 |0:47.27|- 6.07|I
9 | Зинатулин Артем |81| Ориента-Туш.Моск |КМС |1531 |0:47.58|- 6.38|I
10 | Кечкин Денис |82| Пермь |I |2083 |0:48.14|- 6.54|I
11 | Овцынов Денис |82| Читинская обл. |КМС |2085 |0:48.38|- 7.18|I
12 | Ларичкин Сергей |82| Орел ДЮСШ 10 |КМС |1934 |0:48.55|- 7.35|I
13 | Фабричнев Александр|82| Ориента Москва |КМС |1630 |0:49.11|- 7.51|I
14 | Костин Владимир |81| Лыткар.-КГ М.об. |КМС |1163 |0:49.31|- 8.11|I
15 | Гейченко Олег |81| Лыткар.-КГ М.об. |КМС |1152 |0:49.41|- 8.21|I
16 | Корененков Алексей |82| СДЮСШ Москва |I |1681 |0:51.02|- 9.42|II
17 | Кононов Александр |82| Орел Атлант |КМС |1932 |0:51.49|-10.29|II
18 | Сугак Юрий |81| С-Пб.Молодежное |КМС |1872 |0:51.53|-10.33|II
19 | Вышенков Антон |82| Ориента-Викт.Мос |КМС |1438 |0:52.15|-10.55|II
20 | Островик Андрей |82| Луцк ОРИЕНТ |КМС |1911 |0:53.32|-12.12|II
21 | Данилов Виктор |82| Орел ДЮСШ 10 |КМС |1922 |0:53.33|-12.13|II
22 | Коротченко Дмитрий |82| Ориен.Искатель М |КМС |1490 |0:53.41|-12.21|II
23 | Тюльпанов Александр|82| Ориен.Искатель М |I |1567 |0:54.23|-13.03|II
24 | Чиненов Виталий |81| Лыткар.-КГ М.об. |КМС |1197 |0:54.36|-13.16|II
25 | Заика Денис |81| Ярославль ЯВВФУ |I |1979 |0:57.27|-16.07|II
26 | Коваленко Андрей |81| ФОТОН Москва |I |1054 |0:58.52|-17.32|
27 | Михайлов Дмитрий |81| Ярославль ЯВВФУ |I |1980 |0:59.54|-18.34|
28 | Редин Андрей |81| Лыткар.-КГ М.об. |I |1179 |1:00.25|-19.05|
29 | Лев Владимир |82| Луцк ОРИЕНТ |I |1908 |1:00.51|-19.31|
30 | Крупенин Сергей |81| Ориента Москва |I |2082 |1:01.16|-19.56|
31 | Горелов Денис |82| Ориента-Туш.Моск |I |1528 |1:01.33|-20.13|
32 | Кочменев Максим |82| Читинская обл. |КМС |2084 |1:04.43|-23.23|
33 | Тюкин Александр |81| СДЮСШ Москва |I |1701 |1:08.26|-27.06|
34 | Чешихин Владимир |82| Ориента-Викт.Мос |I |1474 |1:15.44|-34.24|
35 | Шмаков Антон |82| Барнаул Лабиринт |КМС |1846 |1:18.16|-36.56|
36 | Шульгин Алексей |81| МГУ-2 Москва |III |2026 |1:38.39|-57.19|
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМC
Ранг соревнований - 280.0 баллов
КМС - 108% - 0:44.38
I - 123% - 0:50.50
II - 142% - 0:58.41
Группа М21А
16 КП, 6.700 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Грицан Руслан |78| Ориента Москва |МС |1595 |0:41.50|- 0.00|КМС
2 | Тремпольцев Александ|76| Одинцово Мос.обл |МС |1366 |0:43.49|- 1.59|КМС
3 | Юрчиков Алексей |65| Моск.Воен.Округ |МС |1291 |0:44.48|- 2.58|КМС
4 | Нужный Геннадий |69| МЭИ Москва |КМС |1342 |0:45.05|- 3.15|КМС
5 | Жуков Андрей |72| Якутск |КМС |2104 |0:46.10|- 4.20|КМС
6 | Минаков Алексей |80| Ориента-Куз.Моск |КМС |1565 |0:47.09|- 5.19|КМС
7 | Горин Владимир |69| Владимир |I |1750 |0:47.30|- 5.40|КМС
8 | Шулепов Михаил |69| Павловск Гранит |I |1776 |0:48.54|- 7.04|I
9 | Скопинский Андрей |76| Ориента Рост Мос |КМС |1583 |0:49.13|- 7.23|I
10 | Шмыдкий Олег |66| МАЛАХИТ-ОриентаМ |КМС |1281 |0:49.28|- 7.38|I
11 | Макаров Александр |80| Лыткар.-КГ М.об. |I |1170 |0:49.52|- 8.02|I
12 | Соболев Олег |67| Смоленск Ориент |I |1794 |0:50.04|- 8.14|I
13 | Тихомиров Максим |76| Ориента Рост Мос |КМС |1585 |0:50.14|- 8.24|I
14 | Иванов Евгений |79| МГУ Москва |I |1995 |0:50.20|- 8.30|I
15 | Детков Александр |74| Ярославль |I |2023 |0:50.43|- 8.53|I
16 | Горбачев Алексей |74| Лыткар.-КГ М.об. |МС |1154 |0:51.42|- 9.52|I
17 | Андронов Глеб |68| МЭИ Москва |I |1327 |0:52.02|-10.12|I
18 | Игнатьев Алексей |80| Тула Солвер |КМС |1982 |0:52.09|-10.19|I
19 | Попов Михаил |75| Ориента Рост Мос |II |1580 |0:52.28|-10.38|I
20 | Алексеев Олег |64| МЭИ Москва |I |1325 |0:52.54|-11.04|I
21 | Скопинский Сергей |71| Ориента Рост Мос |КМС |2107 |0:53.34|-11.44|I
22 | Чикурников Алексей |72| Ветерок Москва |I |1001 |0:54.05|-12.15|II
23 | Андреев Андрей |75| Ориента Рост Мос |I |1569 |0:55.13|-13.23|II
24 | Ростегаев Борис |70| Владимир Цемент |I |1969 |0:55.19|-13.29|II
25 | Никонов Михаил |79| Ориента Москва |КМС |1614 |0:55.27|-13.37|II
26 | Козловцев Сергей |76| Фрязино Мос.об. |II |1961 |0:55.32|-13.42|II
27 | Тайманов Сергей |74| Раменское-К М.об |II |1085 |0:57.12|-15.22|II
28 | Карчевский Сергей | | Читинская обл. | |2106 |0:57.17|-15.27|II
29 | Пантин Валерий | | Ярославль ОМЕГА |I |1867 |0:59.42|-17.52|II
30 | Ярошевич Василь |80| МГУ Москва |III |1993 |0:59.57|-18.07|II
31 | Кузнецов Вячеслав |64| МЭИ Москва |I |1336 |1:00.14|-18.24|II
32 | Усманов Амир |69| МЭИ Москва |I |1344 |1:03.02|-21.12|
33 | Макейчик Сергей |67| Павловск Гранит |I |1773 |1:03.41|-21.51|
34 | Постнов Евгений |80| МГСУ Москва |II |1357 |1:03.44|-21.54|
35 | Морозов Андрей |72| МГУ-лисятники М |III |2013 |1:04.11|-22.21|
36 | Гришин Дмитрий |70| Ветерок Москва |II |2103 |1:04.14|-22.24|
37 | Яковлев Роман |80| Ярославль ОМЕГА |II |1865 |1:04.43|-22.53|
38 | Незвинский Александр|68| МЭИ Москва |I |1340 |1:04.58|-23.08|
39 | Белоусов Сергей |68| Загорск Мос.обл. |II |1066 |1:07.40|-25.50|
40 | Хлыновский Алексей |79| Ориента-Туш.Моск |II |1543 |1:11.02|-29.12|
41 | Занегин Игорь |79| МГТУ Москва |II |1385 |1:11.11|-29.21|
42 | Николаев Сергей |69| МГУ-лисятники М |III |2010 |1:11.19|-29.29|
43 | Казанкин Бореслав |68| Лично Москва |III |1094 |1:12.53|-31.03|
44 | Нужный Александр |74| МЭИ Москва |II |1341 |1:13.18|-31.28|
45 | Менжиров Андрей |78| О-Клуб Москва |I |1378 | снят | |
----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 470.0 баллов
КМС - 114% - 0:47.41
I - 129% - 0:53.57
II - 150% - 1:02.45
Группа М21Э
17 КП, 7.500 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Новиков Валентин |74| Белгород |MCMK|2098 |0:40.41|- 0.00|КМС
2 | Ефимов Роман |76| Моск.Воен.Округ |МС |1289 |0:44.09|- 3.28|КМС
3 | Баландинский Сергей|68| ЛУЧИК Москва |МС |1107 |0:44.58|- 4.17|КМС
4 | Гаврилов Евгений |77| Ориен.Искатель М |МС |1482 |0:45.35|- 4.54|КМС
5 | Райлян Андрей |75| Крымск |МС |1848 |0:46.03|- 5.22|КМС
6 | Калимуллин Дмитрий |65| Раменское-К М.об |МС |1083 |0:46.43|- 6.02|КМС
7 | Соколов Данила |72| Раменское-К М.об |МС |1084 |0:47.21|- 6.40|КМС
8 | Рябкин Максим |75| Ориента-Кост.Мос |МС |1553 |0:47.24|- 6.43|КМС
9 | Балобанов Петр |78| Бобруйск Фандок |МС |1819 |0:47.44|- 7.03|КМС
10 | Осипов Сергей |78| Ориента Москва |МС |1618 |0:48.05|- 7.24|КМС
11 | Володин Константин |70| ЛУЧИК Москва |МС |1108 |0:48.15|- 7.34|КМС
12 | Климов Игорь |76| Моск.Воен.Округ |МС |1290 |0:48.26|- 7.45|КМС
13 | Давыдов Максим |76| Тольятти Абрис |МС |1830 |0:48.35|- 7.54|КМС
14 | Калинин Олег |74| Ориента Рост Мос |МС |1572 |0:48.37|- 7.56|КМС
15 | Петров Федор |77| Ярославль ЯВВФУ |КМС |1981 |0:49.46|- 9.05|КМС
16 | Сафонов Дмитрий |79| Ориента-Викт.Мос |КМС |1465 |0:49.49|- 9.08|КМС
17 | Азаров Алексей |72| Ориента-Бензо М. |КМС |1386 |0:50.32|- 9.51|КМС
18 | Кузнецов Роман |79| Орел Атлант |КМС |1933 |0:50.43|-10.02|КМС
19 | Тихонов Артем |77| МЫСЛЬ Москва |КМС |1320 |0:50.53|-10.12|КМС
20 | Журавлев Вячеслав |76| МинскНемиго Норд |МС |1850 |0:50.54|-10.13|КМС
21 | Никитин Сергей |79| Ориен.Искатель М |КМС |1507 |0:51.20|-10.39|I
22 | Майоров Виктор |78| Ярославль ЯВВФУ |КМС |2092 |0:51.34|-10.53|I
23 | Попов Александр |78| ВНИИА Москва |I |1016 |0:51.38|-10.57|I
24 | Ященко Сергей |71| ЛУЧИК Москва |МС |1112 |0:51.58|-11.17|I
25 | Журкин Максим |71| Ориента Рост Мос |МС |1571 |0:52.23|-11.42|I
26 | Смирнов Евгений |71| МЫСЛЬ Москва |КМС |1319 |0:52.30|-11.49|I
27 | Огрызков Алексей |66| О-Клуб Москва |МС |1380 |0:52.57|-12.16|I
28 | Юткин Сергей |71| ЛУЧИК Москва |КМС |2097 |0:53.47|-13.06|I
29 | Маганов Алексей |76| Ориен.Искатель М |КМС |1499 |0:54.29|-13.48|I
30 | Сытов Николай |71| Лично Москва |КМС |1104 |0:54.53|-14.12|I
31 | Куликов Александр |72| СДЮСШ Москва |КМС |1683 |0:55.22|-14.41|I
32 | Рыбаков Андрей |74| Ориента Рост Мос |МС |1582 |0:55.32|-14.51|I
33 | Разумный Вячеслав |65| Обнинск |КМС |2094 |0:56.09|-15.28|I
34 | Майоров Виталий |78| Ярославль ЯВВФУ |КМС |2090 |0:56.44|-16.03|I
35 | Журавлев Андрей |78| МинскНемиго Норд |МС |1849 |0:56.47|-16.06|I
36 | Авдеев Алексей |74| МГСУ Москва |КМС |1354 |0:57.17|-16.36|I
37 | Коробейников Андрей|78| Лично Москва |I |1095 |0:57.40|-16.59|I
38 | Колганов Алексей |78| Орел Атлант |КМС |1931 |0:59.21|-18.40|II
39 | Гузенко Антон |80| Барнаул Лабиринт |КМС |1837 |1:00.16|-19.35|II
40 | Этенко Григорий |76| Ориента-Бензо М. |КМС |1400 |1:00.21|-19.40|II
41 | Мордасов Леонид |66| О-Клуб Москва |I |1379 |1:01.13|-20.32|II
42 | Лопатин Николай |78| Ориен.Искатель М |КМС |1495 |1:03.07|-22.26|II
43 | Гуреев Борис |78| Ориен.Искатель М |КМС |1486 |1:03.08|-22.27|II
44 | Рощин Роман |80| МГУ Москва |I |1284 |1:05.00|-24.19|II
45 | Грибанов Глеб |77| Грипузан Москва |КМС |1025 |1:05.40|-24.59|II
46 | Протасевич Антон |80| Лыткар.-С Мос.об |КМС |1240 |1:06.29|-25.48|II
47 | Акимов Алексей |76| СДЮСШ Москва |КМС |1668 |1:06.47|-26.06|II
48 | Белов Александр |72| Ориента Рост Мос |КМС |2096 |1:07.00|-26.19|II
49 | Арзуманов Алексей |72| МГУ Москва |КМС |1282 |1:07.02|-26.21|II
50 | Дементьев Константи|67| ФОТОН Москва |КМС |1052 |1:07.06|-26.25|II
51 | Трофимов Дмитрий |65| Лично Москва |I |2089 |1:08.31|-27.50|
52 | Евсиков Роман |79| Орел Атлант |КМС |1924 |1:09.12|-28.31|
53 | Дорохов Петр |77| О-Клуб Москва |КМС |1372 |1:10.56|-30.15|
54 | Зайцев Сергей |79| Барнаул Лабиринт |КМС |1839 |1:14.40|-33.59|
55 | Коробов Александр |74| Ориента-Темп Мос |I |1407 |1:30.07|-49.26|
56 | Краснов Максим |72| Ориента-Весна М. |I |1418 |1:30.12|-49.31|
57 | Коробов Дмитрий |77| ФОТОН Москва |I |1055 | снят | |
58 | Веряскин Сергей |78| МЫСЛЬ Москва |I |1300 | снят | |
59 | Канцевич Виталий |75| МЫСЛЬ Москва |МС |1304 | снят | |
60 | Пестовский Александ|79| Ориента-Викт.Мос |КМС |1463 | снят | |
61 | Давыдов Алексей |75| Тольятти Абрис |МС |1829 | снят | |
62 | Наумов Павел |79| Ориента-Викт.Мос |КМС |1841 | снят | |
63 | Аристов Павел |78| Волгоград обл.СК |МС |2086 | снят | |
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 1000.0 баллов
КМС - 126% - 0:51.15
I - 142% - 0:57.46
II - 166% - 1:07.32
Группа М35
16 КП, 6.200 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Тихонов Николай |63| ЛУЧИК Москва |I |1109 |0:47.57|- 0.00|КМС
2 | Крупнов Николай |57| О-Клуб Москва |МС |1375 |0:48.42|- 0.45|КМС
3 | Лавренюк Михаил |57| МГУ Москва |КМС |1283 |0:49.36|- 1.39|КМС
4 | Мальчик Игорь |63| Луцк ОРИЕНТ |КМС |1909 |0:49.44|- 1.47|КМС
5 | Кобзев Юрий |61| Павловск Гранит |МС |1766 |0:50.35|- 2.38|КМС
6 | Бычков Андрей |58| Билдер Москва |КМС |1002 |0:51.44|- 3.47|КМС
7 | Баринов Сергей |55| Красногорск М.об|КМС |1076 |0:52.59|- 5.02|КМС
8 | Кадомцев Андрей |61| Кунцево Москва |I |1079 |0:53.08|- 5.11|КМС
9 | Сетый Николай |57| Ориента-Викт.Мос|МС |1466 |0:53.08|- 5.11|КМС
10 | Гундоров Сергей |55| Красногорск М.об|КМС |1077 |0:54.10|- 6.13|КМС
11 | Лукин Михаил |55| Красногорск М.об|КМС |1078 |0:54.11|- 6.14|КМС
12 | Богачев Александр |59| МЭИ Москва |КМС |1329 |0:54.46|- 6.49|I
13 | Песляков Андрей |62| Моск.Компас Мос.|МС |1296 |0:54.57|- 7.00|I
14 | Масный Алексей |61| Ориента-Куз.Моск|КМС |1561 |0:55.10|- 7.13|I
15 | Усачев Александр |58| Билдер Москва |КМС |2110 |0:55.17|- 7.20|I
16 | Серпинский Станислав|63| Ориента-Весна М.|КМС |1430 |0:56.13|- 8.16|I
17 | Виленц Дмитрий |55| Дмитров Мос.обл.|I |1048 |0:57.09|- 9.12|I
18 | Губашов Валерий |58| Химки-Слава М.об|I |1962 |0:57.55|- 9.58|I
19 | Тютвинов Алексей |61| ФОТОН Москва |КМС |1061 |0:58.25|-10.28|I
20 | Сафин Альмир |57| Кунцево Москва |КМС |1082 |0:58.40|-10.43|I
21 | Иванилов Николай |61| МАЛАХИТ-ОриентаМ|КМС |1259 |0:59.23|-11.26|I
22 | Толмачев Геннадий |58| О-Клуб Москва |КМС |1381 |0:59.27|-11.30|I
23 | Морозов Александр |56| Тверь-3 |I |1973 |0:59.39|-11.42|I
24 | Осминин Борис |59| ЦАО Москва |I |1740 |1:00.03|-12.06|I
25 | Харпаев Валерий |57| Ярославль |КМС |1749 |1:00.59|-13.02|I
26 | Свекольников Олег |60| ИвановоСДЮСШОР-3|МС |1825 |1:04.32|-16.35|II
27 | Никулин Геннадий |55| Кунцево Москва |II |1081 |1:05.17|-17.20|II
28 | Кулигин Александр |59| Кунцево Москва |II |2113 |1:06.30|-18.33|II
29 | Алферьев Александр |62| Дмитров Мос.обл.|I |1047 |1:06.43|-18.46|II
30 | Самарцев Николай |61| СДЮСШ Москва |III |1695 |1:06.59|-19.02|II
31 | Лукин Сергей |57| Хорошево Москва |I |1721 |1:09.40|-21.43|II
32 | Родин Александр |58| Тула Солвер |II |1987 |1:09.58|-22.01|II
33 | Маркин Сергей |60| КФК-164 Москва |I |1086 |1:15.37|-27.40|
34 | Нижников Александр |62| Луцк ОРИЕНТ |II |2109 |1:15.43|-27.46|
35 | Крупнов Юрий |58| Лично Москва |II |1097 |1:23.59|-36.02|
36 | Турсунов Александр | | Тула Солвер |II |1989 |1:25.35|-37.38|
37 | Шульгин Андрей |60| МГУ-2 Москва |III |2025 |1:46.38|-58.41|
38 | Коптелов Олег |58| МАЛАХИТ-ОриентаМ|II |2018 |1:50.58|-63.01|
39 | Горюнов Михаил |61| О-Клуб Москва |КМС |1371 | снят | |
40 | Черных Сергей |62| Химки Мос.обл. |МС |1709 | снят | |
----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 470.0 баллов
КМС - 114% - 0:54.39
I - 129% - 1:01.51
II - 150% - 1:11.55
Группа М45
13 КП, 5.800 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Жердев Владимир |54| О-Клуб Москва |КМС |1373 |0:40.35|- 0.00|КМС
2 | Филимонов Михаил |51| Моск.Компас Мос. |I |2020 |0:41.27|- 0.52|I
3 | Шорохов Иван |51| Вереск Москва |КМС |1009 |0:42.21|- 1.46|I
4 | Переляев Юрий |50| Радиошкола Моск. |I |1636 |0:42.56|- 2.21|I
5 | Савичев Александр |54| МГУ Москва |КМС |1286 |0:46.05|- 5.30|I
6 | Игнатьев Леонид |49| Тула Солвер |КМС |1983 |0:46.07|- 5.32|I
7 | Семчурин Анатолий |47| ЦАО Москва |I |1743 |0:46.58|- 6.23|I
8 | Шепилов Николай |50| ЦАО Москва |II |1746 |0:48.24|- 7.49|II
9 | Слепцов Александр |47| ЦАО Москва |I |1745 |0:48.34|- 7.59|II
10 | Гуцаленко Владимир |53| Луцк ОРИЕНТ |I |1904 |0:48.43|- 8.08|II
11 | Банников Геннадий |48| Моск.Компас Мос. |I |1292 |0:49.07|- 8.32|II
12 | Трофимов Александр |53| О-Клуб Москва |КМС |1382 |0:49.22|- 8.47|II
13 | Душкевич Виталий |48| МАЛАХИТ-ОриентаМ |КМС |1255 |0:52.15|-11.40|II
14 | Ерохин Вячеслав |54| Орел ДЮСШ 10 |КМС |1927 |0:52.45|-12.10|II
15 | Табаков Михаил |50| Дмитров Мос.обл. |КМС |1049 |0:52.54|-12.19|II
16 | Исаев Игорь |46| Билдер Москва |I |1003 |0:53.17|-12.42|II
17 | Серебряков Сергей |50| ЦАО Москва |I |1744 |0:53.41|-13.06|II
18 | Кадачигов Николай |51| Моск.Компас Мос. |II |2021 |0:53.43|-13.08|II
19 | Калениченко Алексей|48| О-Клуб Москва |КМС |1374 |0:53.53|-13.18|II
20 | Слепов Вячеслав |50| КФК-164 Москва |I |1088 |0:55.16|-14.41|
21 | Новиков Владимир |48| Вереск Москва |I |1007 |0:55.45|-15.10|
22 | Ванифатьев Александ|48| ИвановоСДЮСШОР-3 |КМС |2118 |0:55.57|-15.22|
23 | Рощин Сергей |50| Лично Москва |II |1100 |0:56.20|-15.45|
24 | Кадыров Данис |51| Моск.Компас Мос. | |1294 |0:56.53|-16.18|
25 | Корнилов Александр |50| Динамо-22 Москва |I |1044 |0:57.19|-16.44|
26 | Плякин Александр |50| Лично Москва |II |1099 |0:58.55|-18.20|
27 | Пискунов Валентин |45| Ориента-Весна М. |II |1427 |0:59.39|-19.04|
28 | Усов Алексей |54| КФК-164 Москва |I |2115 |0:59.46|-19.11|
29 | Белозеров Сергей |52| Моск.Компас Мос. |II |1293 |0:59.47|-19.12|
30 | Грачев Юрий |47| Моск.Компас Мос. |КМС |2116 |0:59.50|-19.15|
31 | Лосев Андрей |54| Ориента Рост Мос |II |1573 |1:03.26|-22.51|
32 | Синицын Олег |48| КФК-164 Москва |I |1087 |1:04.01|-23.26|
33 | Тихонычев Виктор |53| ВВИА Москва |III |1972 |1:09.23|-28.48|
34 | Кузнецов Петр |47| МЭИ Москва |II |1337 |1:09.35|-29.00|
35 | Драчевский Владимир|47| КФК-164 Москва |I |2019 |1:09.38|-29.03|
36 | Реймер Яков |47| Лично Москва |III |2114 |1:19.37|-39.02|
37 | Бортновский Сергей |45| ВНИИА Москва |II |1014 | снят | |
38 | Копейкин Владимир |48| Тверь-2 |КМС |1957 | снят | |
39 | Неволин Юрий |51| Пермь |I |2117 | снят | |
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 173.0 баллов
КМС - 102% - 0:41.23
I - 117% - 0:47.28
II - 135% - 0:54.47
Группа М55
13 КП, 4.200 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Русанов Павел |41| Билдер Москва |КМС |1005 |0:31.48|- 0.00|КМС
2 | Петров Валентин |41| ЦАО Москва |КМС |1741 |0:34.03|- 2.15|I
3 | Кузьмин Владимир |44| ВНИИА Москва |КМС |1015 |0:34.54|- 3.06|I
4 | Щепоткин Валентин |40| Тверь-2 |КМС |1960 |0:36.27|- 4.39|I
5 | Егоров Владимир |37| ЦАО Москва |I |1736 |0:36.31|- 4.43|I
6 | Peo Bengtsson |38| Sweden |I |2122 |0:36.44|- 4.56|I
7 | Таранин Анатолий |37| ВНИИА Москва |II |1018 |0:37.11|- 5.23|I
8 | Серебряков Рудольф |39| Динамо-22 Москва |I |1045 |0:37.28|- 5.40|II
9 | Колесников Вячеслав|36| ЦАО Москва |II |1737 |0:38.17|- 6.29|II
10 | Калмин Николай |43| Загорск Мос.обл. |КМС |1070 |0:38.24|- 6.36|II
11 | Вишняков Леонид |43| МЭИ Москва |I |1331 |0:39.53|- 8.05|II
12 | Кузеванов Борис |42| Лыткарино Мос.об |II |1113 |0:39.53|- 8.05|II
13 | Слободник Сокол |38| Ориен.Искатель М |II |1511 |0:40.30|- 8.42|II
14 | Лысенко Сергей |44| МАЛАХИТ-ОриентаМ |II |1266 |0:41.17|- 9.29|II
15 | Краснобаев Вячеслав|39| Тверь-2 |КМС |1958 |0:41.45|- 9.57|II
16 | Чередник Анатолий |41| Рязань РГРТА |КМС |1755 |0:41.58|-10.10|II
17 | Гришухин Вячеслав |37| Динамо-22 Москва |I |1043 |0:42.11|-10.23|II
18 | Володин Михаил |43| Лично Москва |II |1092 |0:49.11|-17.23|
19 | Мохов Виктор |37| Кунцево Москва |I |2024 |1:42.35|-70.47|
-----------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 186.0 баллов
КМС - 102% - 0:32.26
I - 117% - 0:37.12
II - 135% - 0:42.55
Группа М65
13 КП, 3.400 км Нач.дистанции Окин В., СРК
-----------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр|Вып
-----------------------------------------------------------------------------
1 | Алексеев Вадим |32| Курск ВЕТЕРАН |I |1868 |0:28.35|- 0.00|
2 | Бурцев Василий |28| Лично Москва |I |1091 |0:34.54|- 6.19|
3 | Эрский Владимир |25| ЦАО Москва |II |1747 |0:35.39|- 7.04|
4 | Яценко Григорий |28| ЦАО Москва |II |1748 |0:38.25|- 9.50|
5 | Мартишев Владислав |30| ЦАО Москва |II |1738 |0:48.19|-19.44|
6 | Байдун Владимир |27| ЦАО Москва |III |1735 |0:58.45|-30.10|
7 | Шур Генрих |27| Моск.Компас Мос. |II |2022 |1:00.09|-31.34|
-----------------------------------------------------------------------------
Группа М100
13 КП, 3.500 км Нач.дистанции Окин В., СРК
------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Проигр
------------------------------------------------------------------------
1 | Люк Владимир |65| О-Клуб Москва |КМС |1376 |0:31.55|- 0.00
2 | Ерпылев Юрий |57| СДЮСШ Москва |III |1677 |0:54.07|- 22.12
------------------------------------------------------------------------
Главный судья Куницын Н.Н. (СВК)
Главный секретарь Мухина О.Н. (СРК)