Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию
Встреча поколений-99 (командный выбор).
Протокол результатов
Место проведения-Битцевский лесопарк 16 октября 1999 года
№п/п |
Команда |
Номер |
Состав |
Группы |
Число КП |
Всего КП |
Реально взято |
Результат |
Место |
1 |
Шороховы |
19 |
Шорохов Иван | М45 |
9 |
21 |
21 |
33.35 |
I |
Шорохова Лидия | Ж40 |
7 |
|||||||
Шорохов Сергей | М10 |
5 |
|||||||
2 |
Фотон-1 |
61 |
Иванов Фёдор | М14 |
7 |
5 |
25 |
34.12 |
II |
Осминин Александр | М16 |
9 |
|||||||
Хаустов Максим | М16 |
9 |
|||||||
3 |
ВИМ |
20 |
Слепов Вячеслав | М45 |
9 |
19 |
19 |
37.08 |
III |
Вовк Ирина | Ж12 |
5 |
|||||||
Слепова Мария | Ж12 |
5 |
|||||||
Переляев Юрий | М45 |
9 |
|||||||
4 |
Переляевы |
34 |
Переляева Елена | Ж40 |
7 |
24 |
24 |
40.53 |
4 |
Переляева Татьяна | Ж21 |
8 |
|||||||
Тремпольцев Александр | М21 |
11 |
|||||||
5 |
Ориента-Рост-3 |
65 |
Рыбаков Андрей | М21 |
11 |
33 |
33 |
41.20 |
5 |
Тихонов Артём | М21 |
11 |
|||||||
Маликова Екатерина | Ж16 |
6 |
|||||||
6 |
Венто |
1 |
Маликов Илья | М14 |
7 |
19 |
19 |
41.49 |
6 |
Маликов Алексей | М12 |
6 |
|||||||
Колесников Вячеслав | М60 |
8 |
|||||||
7 |
Ветеран-70 |
10 |
Эрский Владимир | М70 |
6 |
20 |
20 |
42.23 |
7 |
Яценко Григорий | М70 |
6 |
|||||||
Петров Валентин | М55 |
8 |
|||||||
8 |
Петров |
3 |
Красовский Александр | М60 |
8 |
20 |
20 |
42.24 |
8 |
Орлова Елизавета | Ж65 |
4 |
|||||||
Лавренюк Михаил | М40 |
10 |
|||||||
9 |
Сборная |
68 |
Акимов Алексей | М40 |
10 |
26 |
28 |
45.04 |
9 |
Роднянская Нина | Ж55 |
6 |
|||||||
Башмаков Денис | М14 |
7 |
|||||||
10 |
Марс-1 |
17 |
Дмитриев Алексей | М14 |
7 |
21 |
21 |
45.15 |
10 |
Филатов Роман | М14 |
7 |
|||||||
Копейкина Мария | Ж16 |
6 |
|||||||
11 |
Мысль-2 |
32 |
Коптева Наталия | Ж16 |
6 |
18 |
18 |
45.34 |
11 |
Баркова Елена | Ж16 |
6 |
|||||||
Попов Александр | М21 |
11 |
|||||||
12 |
МЭИ |
12 |
Смирнова Татьяна | Ж21 |
8 |
27 |
27 |
46.17 |
12 |
Хазиахметова Дания | Ж21 |
8 |
|||||||
Лабутина Людмила | Ж55 |
6 |
|||||||
13 |
Медведково |
8 |
Куклин Алексей | М16 |
9 |
21 |
21 |
47.45 |
13 |
Райков Артём | М12 |
6 |
|||||||
Тихонова Зоя | Ж21 |
8 |
|||||||
14 |
Мысль-1 |
31 |
Веряскин Сергей | М21 |
11 |
28 |
28 |
49.03 |
14 |
Силаков Валентин | М16 |
9 |
|||||||
Тихомиров Максим | М21 |
11 |
|||||||
15 |
Тихомировы |
33 |
Тихомирова Валентина | Ж21 |
8 |
24 |
24 |
49.10 |
15 |
Тихомиров Антон | М10 |
5 |
|||||||
Панкратов Александр | М35 |
10 |
|||||||
16 |
Красногорск |
41 |
Гундоров Сергей | М40 |
10 |
30 |
30 |
49.12 |
16 |
Баринов Сергей | М40 |
10 |
|||||||
Куницын Николай | М50 |
9 |
|||||||
17 |
Кунцево-1 |
26 |
Мохов Виктор | М60 |
8 |
24 |
24 |
49.29 |
17 |
Калинин Борис | М65 |
7 |
|||||||
Кузнецова Анна | Ж35 |
8 |
|||||||
18 |
МЭИ-ветеран |
13 |
Кузнецов Владислав | М35 |
10 |
24 |
24 |
49.43 |
18 |
Кузнецов Влад | М12 |
6 |
|||||||
Шелоумова Татьяна | Ж60 |
4 |
|||||||
19 |
СК-110-1 |
39 |
Зыкова Елена | Ж50 |
7 |
19 |
19 |
49.45 |
19 |
Гришухин Вячеслав | М60 |
8 |
|||||||
Бортновский Сергей | М50 |
9 |
|||||||
20 |
ВНИИА-1 |
35 |
Бортновская Тамара | Ж45 |
7 |
24 |
24 |
50.00 |
20 |
Кузьмин Владимир | М55 |
8 |
|||||||
Васильев Владимир | М50 |
9 |
|||||||
21 |
Лыткарино-1 |
37 |
Савинков Александр | М50 |
9 |
25 |
25 |
50.39 |
21 |
Васильева Валентина | Ж45 |
7 |
|||||||
Козловцев Сергей | М21 |
11 |
|||||||
22 |
ДЮСШ-35 |
49 |
Акимов Алексей | М21 |
11 |
30 |
30 |
50.40 |
22 |
Тихонова Елена | Ж21 |
8 |
|||||||
Смирнов Евгений | М21 |
11 |
|||||||
23 |
ГЗМГУ |
44 |
Феофилактова Анна | Ж21 |
8 |
27 |
27 |
50.48 |
23 |
Феофилактова Татьяна | Ж21 |
8 |
|||||||
Новиков Владимир | М50 |
9 |
|||||||
24 |
Завалинка |
29 |
Осминин Александр | М40 |
10 |
29 |
29 |
51.00 |
24 |
Бычков Андрей | М40 |
10 |
|||||||
Андреев Андрей | М21 |
11 |
|||||||
25 |
Ориента-Рост-2 |
64 |
Андреева Елена | Ж21 |
8 |
27 |
27 |
51.32 |
25 |
Попова Ольга | Ж21 |
8 |
|||||||
Банникова Арина | Ж10 |
5 |
|||||||
26 |
Московский Компас-1 |
53 |
Банникова Елена | Ж21 |
8 |
22 |
22 |
52.00 |
26 |
Банников Геннадий | М50 |
9 |
|||||||
Шур Генрих | М70 |
6 |
|||||||
27 |
Московский Компас-2 |
54 |
Рыбкина Валентина | Ж40 |
7 |
22 |
22 |
52.19 |
27 |
Белозёров Сергей | М50 |
9 |
|||||||
Рязанская Татьяна | Ж50 |
7 |
|||||||
28 |
Кунцево-2 |
27 |
Еремеева Галина | Ж60 |
4 |
18 |
18 |
52.22 |
28 |
Мещерякова Валентина | Ж50 |
7 |
|||||||
Люлианова Елена | Ж35 |
8 |
|||||||
29 |
Лена |
22 |
Кузнецов Пётр | М50 |
9 |
26 |
26 |
53.10 |
29 |
Нефёдов Игорь | М45 |
9 |
|||||||
Котова Юлия | Ж18 |
7 |
|||||||
30 |
Котовы |
60 |
Котов Юрий | М14 |
7 |
24 |
25 |
58.00 |
30 |
Котов Николай | М40 |
10 |
|||||||
Кошкин Геннадий | М50 |
9 |
|||||||
31 |
Лыткарино-2 |
38 |
Кузеванов Борис | М55 |
8 |
25 |
25 |
58.01 |
31 |
Кротков Борис | М60 |
8 |
|||||||
Мокейкин Валерий | М60 |
8 |
|||||||
32 |
ВНИИА-2 |
36 |
Ребров Евгений | М50 |
9 |
26 |
26 |
58.02 |
32 |
Славнов Игорь | М45 |
9 |
|||||||
Юрлов Максим | М18 |
10 |
|||||||
33 |
Дедовск |
6 |
Ботова Ольга | Ж35 |
8 |
23 |
25 |
59.07 |
33 |
Горбачёва Екатерина | Ж12 |
5 |
|||||||
Квашенникова Светлана | Ж21 |
8 |
|||||||
34 |
Троицк |
57 |
Лаухин Ян | М60 |
8 |
25 |
25 |
59.57 |
34 |
Меркулов Сергей | М45 |
9 |
|||||||
Самарцев Николай | М35 |
10 |
|||||||
35 |
Никос |
11 |
Самарцев Александр | М16 |
9 |
25 |
26 |
1.03.55 |
35 |
Самарцев Всеволод | М12 |
6 |
|||||||
Барсукова Татьяна | Ж45 |
7 |
|||||||
36 |
Ясенево |
50 |
Железова Татьяна | Ж21 |
8 |
23 |
23 |
1.04.52 |
36 |
Троценко Ирина | Ж21 |
8 |
|||||||
Таранцев Дмитрий | М21 |
11 |
|||||||
37 |
СК-110-2 |
40 |
Дмитриевская Елена | Ж55 |
6 |
25 |
26 |
1.06.00 |
37 |
Солдаткин Борис | М55 |
8 |
|||||||
Волков Павел | М14 |
7 |
|||||||
38 |
Школа-1201-3 |
16 |
Кириенков Илья | М12 |
6 |
18 |
18 |
1.06.04 |
38 |
Башмаков Василий | М10 |
5 |
|||||||
Бешенко Светлана | Ж16 |
6 |
|||||||
39 |
Школа-1201-1 |
14 |
Осокин Сергей | М14 |
7 |
22 |
22 |
1.07.27 |
39 |
Иванов Михаил | М16 |
9 |
|||||||
Лавреньтев Григорий | М14 |
7 |
|||||||
40 |
Марс-2 |
18 |
Борисов Сергей | М14 |
7 |
21 |
21 |
1.12.23 |
40 |
Макарушин Вова | М14 |
7 |
|||||||
Лещенко Борис | М50 |
9 |
|||||||
41 |
Полярная звезда |
2 |
Шавердова Ксения | Ж21 |
8 |
25 |
25 |
1.18.35 |
41 |
Долгих Наталия | Ж21 |
8 |
|||||||
Иванова Диана | Ж10 |
5 |
|||||||
42 |
Ватутинки-1 |
47 |
Растегаев Дмитрий | М10 |
5 |
15 |
15 |
1.21.38 |
42 |
Руслякова Екатерина | Ж10 |
5 |
|||||||
Лазаревич Оксана | Ж10 |
5 |
|||||||
43 |
Ватутинки-2 |
46 |
Шекова Татьяна | Ж10 |
5 |
15 |
15 |
1.21.39 |
43 |
Лыкова Анна | Ж10 |
5 |
|||||||
Коробов Александр | М21 |
11 |
|||||||
44 |
Ориента-Темп |
42 |
Веряскин Павел | М16 |
9 |
30 |
33 |
1.25.26 |
44 |
Яковлев | М18 |
10 |
|||||||
Петров Алексей | М21 |
11 |
|||||||
45 |
Ориента-Рост-1 |
48 |
Старова Светлана | Ж21 |
8 |
28 |
28 |
1.27.30 |
45 |
Кабанов Владимир | М50 |
9 |
|||||||
Вешняков Леонид | М55 |
8 |
|||||||
46 |
Огонёк |
7 |
Ведерников Михаил | М55 |
8 |
24 |
24 |
1.28.41 |
46 |
Метёлкин Виктор | М60 |
8 |
|||||||
Кисилёва Елена | Ж40 |
7 |
|||||||
47 |
Мотылёк |
63 |
Коваленская Галина | Ж65 |
4 |
22 |
23 |
1.43.00 |
47 |
Eriksson Mattias | М21 |
11 |
|||||||
Володин Михаил | М55 |
8 |
|||||||
48 |
Этюд |
5 |
Володин Алексей | М10 |
5 |
18 |
18 |
1.58.27 |
48 |
Володин Дмитрий | М10 |
5 |
|||||||
Поплавский Илья | М12 |
6 |
|||||||
49 |
Ватутинки-3 |
55 |
Иванов Александр | М12 |
6 |
18 |
сошли |
- |
|
Чеботарёв Кирилл | М12 |
6 |
|||||||
Коптелов Андрей | М10 |
5 |
|||||||
50 |
Коптеловы |
43 |
Коптелова Полина | Ж10 |
5 |
20 |
сошли |
- |
|
Коптелов Олег | М40 |
10 |
|||||||
Фатеев Дмитрий | М14 |
7 |
|||||||
51 |
Фотон-3 |
66 |
Радюк Павел | М12 |
6 |
19 |
18 |
сняты |
- |
Радюк Алексей | М12 |
6 |
|||||||
Поплавский Виталий | М35 |
10 |
|||||||
52 |
Ватутинки-4 |
56 |
Гнездов Илья | М10 |
5 |
20 |
15 |
сняты |
- |
Пивкин Никита | М10 |
5 |
|||||||
Грибанов Глеб | М21 |
11 |
|||||||
53 |
Грипузан |
24 |
Загребаев Алексей | М16 |
9 |
27 |
26 |
сняты |
- |
Артемьева Полина | Ж18 |
7 |
|||||||
Полякова татьяна | Ж21 |
8 |
|||||||
54 |
Трофи |
58 |
Демченко Александр | М21 |
11 |
29 |
28 |
сняты |
- |
Маркин Сергей | М35 |
10 |
|||||||
Куликов Дмитрий | М16 |
9 |
|||||||
55 |
Фотон-2 |
62 |
Коваленко Андрей | М18 |
10 |
28 |
27 |
сняты |
- |
Кошелев Денис | М16 |
9 |
|||||||
Байдун Владимир | М70 |
6 |
|||||||
56 |
Володя |
23 |
Шаргородская Эмма | Ж65 |
4 |
16 |
15 |
сняты |
- |
Лебедев Евгений | М70 |
6 |
|||||||
Кац Борис | М21 |
11 |
|||||||
57 |
Коты |
30 |
Сапатенок Дмитрий | М21 |
11 |
30 |
20 |
сняты |
- |
Знаменщикова Ирина | Ж21 |
8 |
|||||||
Моргоев Николай | М14 |
7 |
|||||||
58 |
Школа-1201-2 |
15 |
Бергер Дмитрий | М14 |
7 |
21 |
19 |
сняты |
- |
Масленников Евгений | М14 |
7 |
|||||||
Борцов Александр | М14 |
7 |
|||||||
59 |
Ёжики |
59 |
Краснова Татьяна | Ж16 |
6 |
20 |
15 |
сняты |
- |
Лукашов Роман | М14 |
7 |
Главный судья - Сытов Николай