Первенство России
по спортивному ориентированию на лыжах
среди спортсменов младшего возраста
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Место проведения : г.Иваново 16 февраля 2001 г.
Группа М12 5 КП, 3.900 км Нач.дистанции Харин А.А.
------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|ШТРАФ|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------------
1 | Борисов Максим |89| Ориента-Искатель |II | 195 | 4 |0:25.09|II
2 | Савинов Артем |89| ДЮСШ АММОФОС,Чер |Iю | 109 | 4 |0:25.48|Iю
3 | Фионов Николай |89| Ориента SKI-O |II | 209 | 2 |0:25.50|Iю
4 | Повышев Иван |89| Н.Новгород |Iю | 66 | 6 |0:26.44|Iю
5 | Рыжов Евгений |89| Ориента-Виктория |II | 170 | 4 |0:27.04|Iю
6 | Блинов Ильяс |89| Ориента-СКРУМ |II | 246 | 6 |0:27.39|Iю
7 | Загороднев Максим |90| СДЮШОР,Горнозаво |IIю | 80 | 4 |0:27.42|Iю
8 | Агафонов Артем |89| ДЮСШ АММОФОС,Чер |Iю | 108 | 8 |0:28.35|Iю
9 | Дауд Роман |89| Ориента-СКРУМ |Iю | 248 | 2 |0:28.58|Iю
10 | Оськин Никита |89| ДЮСШ-35 |II | 232 | 10 |0:29.06|Iю
11 | Купренков Владимир |90| СДЮШОР,Горнозаво |IIю | 81 | 2 |0:29.34|Iю
12 | Калинников Егор |89| Н.Новгород |IIю | 63 | 4 |0:29.36|Iю
13 | Фролов Игорь |90| Ориента SKI-O |IIю | 208 | 2 |0:30.29|Iю
14 | Брехов Сергей |89| Н.Новгород |IIю | 65 | 8 |0:30.31|Iю
15 | Новиков Александр |89| Ориента-СКРУМ |IIю | 249 | 6 |0:30.57|IIю
16 | Петухов Сергей |90| СДЮШОР,Горнозаво |IIю | 76 | 2 |0:32.12|IIю
17 | Медведев Григорий |92| Ориента SKI-O |IIю | 207 | 6 |0:32.32|IIю
18 | Филенков Александр |89| г.Кириши |Iю | 100 | 4 |0:32.34|IIю
19 | Филичев Тимофей |89| Н.Новгород |Iю | 62 | 10 |0:34.19|IIю
20 | Побединский Дмитрий |89| СК Вымпел,Ковров |IIю | 1 | 4 |0:34.54|IIю
21 | Быков Сергей |90| Ориента-Виктория |IIю | 177 | 6 |0:35.02|IIю
22 | Иванов Андрей |89| Ориента-Виктория |II | 178 | 6 |0:35.41|IIю
23 | Третьяков Александр |90| Ярославская обл |IIю | 143 | 10 |0:36.05|IIю
24 | Ляпин Александр |89| СДЮШОР-3,Иваново |IIIю| 125 | 10 |0:36.16|IIю
25 | Плотников Сергей |89| Пермь |Iю | 48 | 4 |0:36.49|IIю
26 | Ткачев Александр |90| Ориента-СКРУМ |IIю | 247 | 6 |0:37.56|
27 | Попов Егор |91| Владимирская обл |IIю | 13 | 2 |0:38.35|
28 | Кулабнев Василий |90| Н.Новгород |IIю | 60 | 10 |0:39.58|
29 | Горячев Илья |90| Ориента SKI-O |IIю | 205 | 8 |0:40.46|
30 | Лашков Александр |89| СДЮШОР,Горнозаво |IIю | 75 | 10 |0:41.56|
31 | Лядов Михаил |89| Пермь |IIю | 50 | 8 |0:42.37|
32 | Махмутов Денис |90| Ориента SKI-O |IIю | 212 | 8 |0:43.24|
33 | Иванилов Михаил |91| Ориента-Виктория |IIю | 174 | 4 |0:46.53|
34 | Подкопаев Алексей |89| Ориента-СКРУМ |IIю | 244 | 6 |0:48.38|
35 | Сетый Иван |91| Ориента-Виктория |IIю | 179 | 12 | снят | | |
------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 19.3 баллов
II - 102% - 0:25.39
Iю - 123% - 0:30.56
IIю - 150% - 0:37.43
Группа М14 7 КП, 6.100 км Нач.дистанции Харин А.А.
------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|ШТРАФ|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------------
1 | Дубов Дмитрий |87| СДЮШОР-3,Иваново |II | 139 | 0 |0:24.32|I
2 | Бурлинов Сергей |87| Раменское |I | 223 | 2 |0:29.17|Iю
3 | Масленников Дмитрий |87| Ориента SKI-O |I | 218 | 4 |0:30.08|Iю
4 | Горбунов Кирилл |87| СДЮШОР-7, г.Уфа |II | 39 | 0 |0:30.58|Iю
5 | Николаев Илья |87| г.Кириши |II | 104 | 4 |0:31.38|Iю
6 | Туктамышев Салават |87| Пермь |II | 53 | 4 |0:33.09|Iю
7 | Прохоров Андрей |88| СДЮШОР,Горнозаво |II | 85 | 4 |0:34.06|
8 | Тюкин Сергей |87| ДЮСШ АММОФОС,Чер |II | 110 | 4 |0:34.11|
9 | Кухарчук Сергей |88| СДЮШОР,Горнозаво |II | 88 | 6 |0:34.25|
10 | Сауленко Евгений |87| Хорошево |II | 242 | 6 |0:34.37|
11 | Верещагин Александр |88| ДЮСШ АММОФОС,Чер |Iю | 115 | 8 |0:36.07|
12 | Челнаков Андрей |87| СДЮШОР,Горнозаво |II | 82 | 6 |0:36.51|
13 | Грецов Вадим |87| Ориента SKI-O |II | 215 | 8 |0:36.59|
14 | Окладников Дмитрий |87| Ярославская обл |II | 154 | 5 |0:37.13|
15 | Тушин Александр |87| Раменское |Iю | 220 | 6 |0:37.26|
16 | Григорьев Андрей |87| г.Кириши |II | 102 | 6 |0:37.39|
17 | Москалев Артем |88| Ориента-Искатель |I | 198 | 6 |0:37.43|
18 | Шатских Павел |88| Ориента-Искатель |II | 197 | 8 |0:37.48|
19 | Вавин Александр |87| Н.Новгород |II | 68 | 10 |0:38.19|
20 | Бараусов Андрей |87| "БОР",Нижегородс |II | 117 | 12 |0:38.31|
21 | Калинин Глеб |87| Н.Новгород |II | 72 | 6 |0:38.36|
22 | Матершев Павел |88| СДЮШОР-3,Иваново |IIIю| 137 | 6 |0:38.38|
23 | Титов Александр |88| Ориента-Искатель |Iю | 200 | 6 |0:38.39|
24 | Поляков Андрей |87| СДЮШОР-7, г.Уфа |II | 42 | 12 |0:38.40|
25 | Сныткин Владимир |87| Н.Новгород |III | 69 | 6 |0:38.42|
26 | Куракин Антон |87| СК Вымпел,Ковров |III | 8 | 6 |0:38.55|
27 | Павлов Алексей |87| ДЮСШ-35 |Iю | 234 | 8 |0:38.59|
28 | Мерзликин Роман |88| Ориента-Виктория |II | 187 | 8 |0:39.16|
29 | Кюлленен Павел |88| респ.Карелия |II | 32 | 12 |0:39.25|
30 | Живило Павел |88| Ориента SKI-O |II | 213 | 6 |0:39.51|
31 | Подмарев Алексей |87| Н.Новгород |II | 70 | 10 |0:40.08|
32 | Черницкий Игорь |88| Комсомольск на А |II | 35 | 12 |0:40.27|
33 | Артамонов Александр |87| СК Вымпел,Ковров |II | 9 | 14 |0:40.45|
34 | Сопетин Антон |88| Ярославская обл |Iю | 148 | 4 |0:41.03|
35 | Власов Андрей |87| Владимирская обл |I | 17 | 5 |0:41.05|
36 | Киселёв Андрей |88| "БОР",Нижегородс |II | 116 | 10 |0:41.22|
37 | Бибик Сергей |87| СК Вымпел,Ковров |II | 6 | 10 |0:41.23|
38 | Ежков Герман |87| респ.Карелия |II | 28 | 8 |0:42.17|
39 | Некрасов Дмитрий |87| Ориента-Виктория |II | 182 | 10 |0:42.23|
40 | Ерпылев Константин |87| ДЮСШ-35 |II | 236 | 12 |0:43.02|
41 | Карамзин Артем |87| Н.Новгород |III | 64 | 8 |0:43.02|
42 | Симонов Павел |88| Ориента-Виктория |II | 184 | 8 |0:43.48|
43 | Ермаков Артем |88| СДЮШОР,Горнозаво |II | 83 | 10 |0:43.51|
44 | Кузьмичев Артем |88| ДЮСШ АММОФОС,Чер |Iю | 111 | 6 |0:44.17|
45 | Лебедев Михаил |88| СДЮШОР-3,Иваново |IIIю| 128 | 12 |0:44.18|
46 | Другалев Сергей |87| Ярославская обл |II | 150 | 4 |0:44.25|
47 | Филатов Алексей |87| Пермь |Iю | 52 | 10 |0:44.28|
48 | Верашев Андрей |87| г.Кириши |II | 103 | 12 |0:44.46|
49 | Овчинников Александр |87| "БОР",Нижегородс |I | 118 | 19 |0:45.22|
50 | Матвеев Владимир |88| респ.Карелия |II | 26 | 14 |0:45.22|
51 | Игнатов Владимир |88| СДЮШОР,Горнозаво |II | 86 | 8 |0:45.33|
52 | Кудинов Максим |87| Ориента SKI-O |II | 211 | 14 |0:46.56|
53 | Батманов Дмитрий |88| Н.Новгород |Iю | 71 | 14 |0:47.36|
54 | Жаренов Евгений |88| СК Вымпел,Ковров |Iю | 11 | 14 |0:47.45|
55 | Платонов Александр |87| СК Вымпел,Ковров |III | 4 | 12 |0:47.52|
56 | Никишин Илья |87| Ориента-Виктория |II | 186 | 12 |0:48.39|
57 | Разгуляев Евгений |87| Ярославская обл |IIю | 147 | 14 |0:49.20|
58 | Королев Виталий |87| СДЮШОР,Горнозаво |II | 92 | 6 |0:49.22|
59 | Стахальский Сергей |88| Владимирская обл |II | 16 | 12 |0:50.31|
60 | Казаков Антон |88| Пермь |Iю | 51 | 14 |0:50.49|
61 | Булычев Егор |87| СДЮШОР-3,Иваново |Iю | 131 | 14 |0:52.27|
62 | Горюшин Антон |88| Мурманская обл. |Iю | 99 | 14 |0:52.32|
63 | Огнев Вадим |88| Ориента SKI-O |II | 216 | 12 |0:53.47|
64 | Кулаев Алексей |88| ДЮСШ АММОФОС,Чер |IIю | 113 | 20 |0:54.18|
65 | Приходько Михаил |88| Ориента SKI-O |II | 210 | 8 |0:57.27|
66 | Матасов Егор |88| Н.Новгород |Iю | 67 | 12 |1:01.29|
67 | Шилов Дмитрий |87| Владимирская обл |I | 14 | 60 | снят |
68 | Рублев Андрей |87| СДЮШОР-7, г.Уфа |II | 40 | 60 | снят |
69 | Лотоцкий Егор |88| СДЮШОР-3,Иваново | | 132 | 60 | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 44.0 баллов
I - 100% - 0:24.32
II - 117% - 0:28.42
Iю - 138% - 0:33.51
Группа М16 9 КП, 9.100 км Нач.дистанции Харин А.А.
------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|ШТРАФ|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------------
1 | Малышев Сергей |85| ДЮСШ АММОФОС,Чер |КМС | 114 | 0 |0:35.11|КМС
2 | Салаткин Александр |86| г.Кириши |КМС | 101 | 0 |0:35.34|КМС
3 | Уткин Павел |85| СДЮШОР-3,Иваново |КМС | 133 | 1 |0:35.38|КМС
4 | Кульбачко Алексей |86| респ.Карелия |КМС | 27 | 0 |0:35.47|КМС
5 | Кожемякин Алексей |85| СДЮШОР,Горнозаво |КМС | 78 | 1 |0:36.24|КМС
6 | Ламов Андрей |86| ДЮСШ АММОФОС,Чер |КМС | 107 | 1 |0:36.40|КМС
7 | Коломнин Дмитрий |85| ДЮСШ-35 |КМС | 230 | 0 |0:37.15|I
8 | Денисов Андрей |85| СДЮШОР-3,Иваново |I | 140 | 3 |0:39.01|I
9 | Плеханов Владимир |86| Раменское |I | 222 | 4 |0:40.06|I
10 | Щегряев Иван |86| ДЮСШ АММОФОС,Чер |I | 112 | 5 |0:40.22|I
11 | Лысцов Евгений |86| Ориента-Искатель |I | 196 | 2 |0:42.11|I
12 | Кириленков Иван |86| Хорошево |I | 241 | 2 |0:42.16|II
13 | Ланев Андрей |86| респ.Карелия |I | 30 | 3 |0:42.56|II
14 | Воробьев Сергей |85| СДЮШОР-7, г.Уфа |I | 38 | 4 |0:44.07|II
15 | Волков Алексей |86| Ориента-Виктория |II | 180 | 2 |0:44.17|II
16 | Лапаник Вадим |86| Ориента-Искатель |II | 201 | 0 |0:44.17|II
17 | Герасимов Никита |85| СК Вымпел,Ковров |I | 3 | 6 |0:44.17|II
18 | Олейниченков Вячесла |86| Владимирская обл |КМС | 15 | 6 |0:44.30|II
19 | Гусев Антон |86| Ярославская обл |II | 153 | 5 |0:44.37|II
20 | Крутин Дмитрий |85| МС,Дзержинск |I | 142 | 7 |0:44.51|II
21 | Кудрявый Сергей |85| СК Вымпел,Ковров |I | 2 | 8 |0:45.42|II
22 | Комиссаров Константи |86| Раменское |I | 221 | 5 |0:45.48|II
23 | Андронников Денис |85| Ярославская обл |I | 151 | 5 |0:45.57|II
24 | Климов Евгений |86| Ориента SKI-O |I | 214 | 5 |0:46.14|II
25 | Фомин Павел |85| ДЮСШ-35 |I | 235 | 7 |0:46.48|II
26 | Сазонов Александр |86| Ярославская обл |II | 146 | 3 |0:46.56|II
27 | Кульчихин Алексей |86| СДЮШОР-3,Иваново |Iю | 129 | 4 |0:47.06|II
28 | Жандров Алексей |86| Ориента-Искатель |I | 199 | 3 |0:47.15|II
29 | Гизатуллин Артем |86| СДЮШОР-7, г.Уфа |II | 37 | 6 |0:47.16|II
30 | Рештук Александр |85| ДЮСШ-35 |II | 231 | 4 |0:47.46|II
31 | Силаков Валентин вк |84| ДЮСШ-35 | | 233 | 4 |0:47.54|II
32 | Сорокин Николай |85| Ориента SKI-O |КМС | 217 | 1 |0:48.44|
33 | Доронин Дмитрий |86| Ориента-Искатель |I | 194 | 7 |0:49.01|
34 | Ермолин Сергей |86| Ярославская обл |II | 149 | 9 |0:49.05|
35 | Зырянов Константин |86| СДЮШОР,Горнозаво |I | 87 | 1 |0:49.27|
36 | Чистов Олег |86| ФОТОН |II | 105 | 6 |0:50.07|
37 | Мальцев Алексей |86| СДЮШОР,Горнозаво |II | 90 | 3 |0:50.13|
38 | Крюков Валентин |86| СДЮШОР,Горнозаво |I | 84 | 5 |0:50.46|
39 | Ощепков Сергей |86| СДЮШОР,Горнозаво |II | 89 | 2 |0:50.46|
40 | Фатеев Владимир |86| ФОТОН |II | 106 | 9 |0:50.52|
41 | Лаптев Дмитрий |86| Ориента-Виктория |II | 181 | 5 |0:51.01|
42 | Аторин Сергей |86| Ярославская обл |II | 145 | 5 |0:51.15|
43 | Шкирмановский Алексе |86| СК Вымпел,Ковров |III | 5 | 6 |0:51.17|
44 | Новожилов Александр |85| СДЮШОР-3,Иваново |II | 126 | 6 |0:51.28|
45 | Ятов Николай |86| респ.Карелия |II | 31 | 6 |0:51.30|
46 | Моисеев Олег |86| респ.Карелия |I | 25 | 3 |0:51.33|
47 | Гречин Сергей |86| респ.Карелия |II | 29 | 3 |0:52.06|
48 | Подобедов Тимофей |86| Хорошево |II | 240 | 2 |0:52.07|
49 | Голубцов Андрей |86| Мурманская обл. |II | 98 | 9 |0:52.16|
50 | Лавринович Артем |85| Хорошево |II | 243 | 5 |0:52.25|
51 | Гнетнев Антон |85| Владимирская обл |I | 18 | 8 |0:53.21|
52 | Лаптев Артем |86| Ориента-Виктория |III | 185 | 6 |0:53.57|
53 | Чернышов Максим |86| СДЮШОР-3,Иваново |IIIю| 138 | 8 |0:55.10|
54 | Пряхин Дмитрий |86| СК Вымпел,Ковров |II | 12 | 5 |0:56.13|
55 | Бедин Павел |86| СК Вымпел,Ковров |III | 7 | 6 |0:57.03|
56 | Пугин Влад |86| СДЮШОР-3,Иваново |IIю | 136 | 9 |0:57.07|
57 | Шульгин Сергей |86| Комсомольск на А |II | 36 | 8 |0:57.14|
58 | Кузьмин Роман |85| Ориента-Виктория |II | 183 | 6 |0:58.50|
59 | Сафиуллин Ринат |86| СДЮШОР-7, г.Уфа |II | 41 | 7 |0:58.55|
60 | Аверьянов Александр |85| СДЮШОР-3,Иваново |I | 127 | 9 |1:00.23|
61 | Баянкин Станислав |86| СДЮШОР,Горнозаво |I | 91 | 2 |1:02.31|
62 | Никитин Александр |86| СДЮШОР-3,Иваново |IIю | 141 | 4 |1:03.10|
63 | Соколов Евгений |86| СК Вымпел,Ковров |III | 10 | 8 |1:04.08|
64 | Марашов Тимур |85| СДЮШОР-3,Иваново |IIIю| 130 | 8 |1:04.38|
65 | Дудоров Александр |85| СДЮШОР-3,Иваново |II | 135 | 12 |1:08.07|
66 | Лохин Семен |86| Ярославская обл |II | 152 | 60 | снят |
67 | Куликов Роман |85| СДЮШОР-3,Иваново |I | 134 | 60 |н/старт|
------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 240.0 баллов
КМС - 105% - 0:36.56
I - 120% - 0:42.13
II - 138% - 0:48.33
Группа Ж12 5 КП, 3.900 км Нач.дистанции Харин А.А.
------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|ШТРАФ|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------------
1 | Истомина Елена |89| Пермь |II | 45 | 2 |0:28.02|II
2 | Беркаль Александра |90| Ориента-Искатель |Iю | 189 | 2 |0:29.59|Iю
3 | Кузьмина Дарья |89| Ориента-Виктория |II | 165 | 2 |0:30.03|Iю
4 | Веселкова Светлана |89| Ориента-Виктория |II | 168 | 2 |0:31.01|Iю
5 | Фомичева Евгения |89| Хорошево |II | 237 | 6 |0:32.16|Iю
6 | Глаголева Анна |90| Ориента-Виктория |Iю | 167 | 4 |0:33.48|Iю
7 | Гусева Евгения |89| Раменское |IIю | 219 | 4 |0:34.02|Iю
8 | Решетникова Алена |89| ДЮСШ-35 |IIю | 225 | 8 |0:36.26|IIю
9 | Соколикова Светлана |89| Ориента SKI-O |Iю | 204 | 8 |0:36.53|IIю
10 | Голенкова Виктория |90| Мурманская обл. |Iю | 93 | 8 |0:45.11|
------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 16.6 баллов
II - 102% - 0:28.35
Iю - 123% - 0:34.28
IIю - 150% - 0:42.03
Группа Ж14 6 КП, 4.900 км Нач.дистанции Харин А.А.
------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|ШТРАФ|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------------
1 | Терехова Екатерина |87| г.Тамбов |КМС | 164 | 4 |0:29.10|I
2 | Кузнецова Елена |87| Ориента-Искатель |I | 192 | 2 |0:29.28|I
3 | Трифанова Ольга |87| респ.Карелия |I | 20 | 0 |0:31.34|I
4 | Лопатка Юлия |87| СДЮШОР,Горнозаво |I | 74 | 8 |0:31.48|I
5 | Киренская Жанна |88| Ориента-Искатель |II | 193 | 0 |0:32.26|II
6 | Мунина Екатерина |88| Ориента-Искатель |КМС | 190 | 6 |0:34.43|II
7 | Кувшинова Наталья |87| Н.Новгород |II | 57 | 4 |0:37.04|II
8 | Глаголева Мария |88| Ориента-Виктория |I | 175 | 8 |0:37.06|II
9 | Славнова Анна |87| Хорошево |I | 238 | 12 |0:37.14|II
10 | Кулабнева Ольга |87| Н.Новгород |II | 54 | 10 |0:37.41|Iю
11 | Селедкова Мария |87| Пермь |II | 47 | 4 |0:37.51|Iю
12 | Ежкова Галина |88| респ.Карелия |II | 19 | 10 |0:38.25|Iю
13 | Ланева Ирина |88| респ.Карелия |II | 23 | 4 |0:38.32|Iю
14 | Слепова Мария |88| Ориента SKI-O |II | 206 | 6 |0:40.20|Iю
15 | Кульбачко Ольга |88| респ.Карелия |II | 21 | 8 |0:41.22|Iю
16 | Королева Анна |87| Н.Новгород |II | 61 | 10 |0:41.33|Iю
17 | Гусева Мария |88| Ярославская обл |Iю | 144 | 8 |0:42.06|Iю
18 | Трухина Юлия |87| Хорошево |Iю | 239 | 8 |0:42.10|Iю
19 | Фадеева Полина |87| Пермь |II | 44 | 8 |0:42.20|Iю
20 | Павлова Елена |88| ДЮСШ-35 |Iю | 229 | 12 |0:44.47|Iю
21 | Хомякова Аля |87| респ.Карелия |II | 24 | 4 |0:46.27|
22 | Лашкова Раиса |88| СДЮШОР,Горнозаво |IIю | 79 | 10 |0:47.08|
23 | Пушкина Оксана |87| Н.Новгород |II | 55 | 8 |0:49.36|
24 | Беляева Светлана |87| Мурманская обл. |IIю | 97 | 12 |0:50.56|
25 | Кульшенко Наталья |87| Мурманская обл. |Iю | 95 | 10 |0:51.06|
26 | Стуканоженко Карина |87| Ориента-Искатель |Iю | 191 | 12 |0:52.07|
27 | Лясникова Ольга |87| Ориента-СКРУМ |Iю | 245 | 10 |0:52.56|
28 | Беляева Ольга |88| Мурманская обл. |Iю | 94 | 10 |0:56.32|
29 | Данилова Наталья |88| СДЮШОР-3,Иваново |IIIю| 124 | 12 |0:59.35|
30 | Шалина Ольга |87| СДЮШОР-3,Иваново |IIIю| 119 | 60 |н/старт|
31 | Станулевич Полина |88| Ориента-Виктория |II | 172 | 60 |н/старт|
------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 119.0 баллов
I - 111% - 0:32.22
II - 129% - 0:37.37
Iю - 154% - 0:44.55
Группа Ж16 7 КП, 6.900 км Нач.дистанции Харин А.А.
------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|ШТРАФ|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------------
1 | Шилова Мария |86| Пермь |КМС | 49 | 0 |0:31.07|КМС
2 | Чернова Мария |86| Н.Новгород |КМС | 59 | 0 |0:31.58|КМС
3 | Вовк Ирина |87| Ориента SKI-O |КМС | 202 | 2 |0:32.13|КМС
4 | Петрова Ольга |85| СДЮШОР-3,Иваново |КМС | 122 | 1 |0:32.22|КМС
5 | Тихомирова Галина |85| СДЮШОР-3,Иваново |КМС | 121 | 0 |0:33.10|КМС
6 | Касаткина Ольга |86| Н.Новгород |I | 56 | 1 |0:33.11|КМС
7 | Багаева Елена |85| Пермь |I | 46 | 2 |0:34.06|I
8 | Елизарова Алина |85| Ориента-Виктория |КМС | 173 | 0 |0:34.30|I
9 | Лобанова Анна |85| ДЮСШ-35 |КМС | 224 | 0 |0:34.50|I
10 | Ляхова Яна |85| Ориента-Искатель |КМС | 188 | 2 |0:35.20|I
11 | Новикова Ольга |85| СДЮШОР,Горнозаво |I | 73 | 2 |0:35.25|I
12 | Макаренкова Ольга |86| ДЮСШ-35 |II | 227 | 0 |0:35.34|I
13 | Казаринова Марина |86| Пермь |II | 43 | 1 |0:36.43|I
14 | Кравченко Анастасия |86| Комсомольск на А |КМС | 34 | 5 |0:36.57|I
15 | Роменская Елена |85| Ориента-Виктория |I | 169 | 1 |0:37.00|I
16 | Козлова Марина |87| Ориента SKI-O |КМС | 203 | 1 |0:37.58|I
17 | Иванова Мария |86| Ориента-Виктория |КМС | 171 | 2 |0:39.01|II
18 | Борина Злата |86| респ.Карелия |КМС | 22 | 3 |0:39.05|II
19 | Соловей Надежда |86| Н.Новгород |I | 58 | 6 |0:40.55|II
20 | Попова Елена |85| СДЮШОР-3,Иваново |II | 120 | 1 |0:40.57|II
21 | Корененкова Елена |86| ДЮСШ-35 |II | 228 | 6 |0:41.30|II
22 | Головкина Алена |86| СДЮШОР,Горнозаво |I | 77 | 5 |0:43.18|II
23 | Соломатина Нина |85| Ориента-Виктория |II | 176 | 7 |0:44.31|
24 | Морозова Екатерина |86| Ориента-Виктория |I | 166 | 0 |0:44.51|
25 | Тарабарко Анна |85| Комсомольск на А |КМС | 33 | 6 |0:46.37|
26 | Кудинова Виктория |86| Мурманская обл. |II | 96 | 7 |0:47.40|
27 | Агеева Татьяна |85| ДЮСШ-35 |II | 226 | 6 |0:49.02|
28 | Худякова Ольга |85| СДЮШОР-3,Иваново |II | 123 | 3 |0:58.58|
------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 260.0 баллов
КМС - 108% - 0:33.36
I - 123% - 0:38.16
II - 142% - 0:44.11
Главный судья Худякова Л.А.
Главный секретарь Митенёва Л.Г.