ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
В ЗАДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ (СПРИНТ)
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Место проведения : г. Долгопрудный
20 января 2002 г.
Группа М10
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Тихонов Глеб |92| Ориента-Кузьминк |IIIю|1732 |0:13.09|- 0.00|IIю
2 | Иванилов Михаил |92| Ориента-Виктория |IIю |1731 |0:13.51|- 0.42|IIю
3 | Филев Антон |92| СДЮСШ | |1766 |0:14.40|- 1.31|IIю
4 | Ковбасюк Павел |92| Ориента-СКРУМ |IIю |1733 |0:14.50|- 1.41|IIю
5 | Дегальцев Вячеслав |92| МАЛАХИТ-Ориента |IIю |1755 |0:14.53|- 1.44|IIю
6 | Гуров Василий |92| Ориента SKI-O |Iю |1757 |0:19.03|- 5.54|
7 | Кололеев Егор |92| Ориента-Виктория |IIю |1760 |0:20.56|- 7.47|
8 | Терехов Константин |92| Ориента-Виктория | |1736 |0:23.56|- 10.47|
9 | Елфимов Антон |93| МАЛАХИТ-Ориента |IIIю|1780 |0:31.38|- 18.29|
10 | Тарасов Вова |92| Грипузан | |1730 |0:32.34|- 19.25|
11 | Агапов Алексей |93| Ориента-Искатель | |1740 |0:35.37|- 22.28|
12 | Сидоров Петр |93| Ориента SKI-O |IIIю|1744 |0:40.15|- 27.06|
13 | Тихонов Алексей |92| Ориента-Кузьминк | |1749 |0:52.42|- 39.33|
14 | Боккамаццо Чезаре |92| Грипузан | |1745 |2:16.04|-122.55|
15 | Морозов Александр |92| Ориента-Виктория | |1738 | снят | | |
Группа М12А
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Пижов Николай |91| Медведково ЦДЮТТ |II |1661 |0:14.31|- 0.00|Iю
2 | Поплев Василий |90| ФОТОН |II |1685 |0:18.32|- 4.01|IIю
3 | Роменский Дмитрий |91| Ориента-Весна-1Н |Iю |1717 |0:20.50|- 6.19|
4 | Моисеев Петр | | Ориента-Кузьминк | |1713 |0:21.00|- 6.29|
5 | Кузнецов Михаил |90| Ориента SKI-O |Iю |1680 |0:21.11|- 6.40|
6 | Ефимов Илья |90| СДЮСШ | |1711 |0:22.12|- 7.41|
7 | Чукарев Максим |91| Ориента-Весна-1Н |IIю |1715 |0:22.17|- 7.46|
8 | Кузьмин Игорь |90| Ориента-Виктория |III |1635 |0:22.19|- 7.48|
9 | Сетый Иван |91| Ориента-Виктория |IIю |1719 |0:22.38|- 8.07|
10 | Миронов Дмитрий | | Ориента-Искатель | |1670 |0:24.35|- 10.04|
11 | Липатов Степан |90| Ориента-Искатель |IIIю|1698 |0:25.36|- 11.05|
12 | Шумилов Олег |90| ФОТОН |IIю |1677 |0:26.24|- 11.53|
13 | Хропов Андрей |91| Ориента-Кузьминк |IIIю|1636 |0:27.09|- 12.38|
14 | Снегирев Сергей |90| СДЮСШ |IIIю|1689 |0:27.16|- 12.45|
15 | Миронов Иван |91| СДЮСШ | |1623 |0:29.22|- 14.51|
16 | Климов Максим |91| СДЮСШ | |1626 |0:29.44|- 15.13|
17 | Долгов Андрей |90| Ориента-Виктория |IIю |1616 |0:30.40|- 16.09|
18 | Млюков Адиль |90| СДЮСШ |IIю |1653 |0:31.05|- 16.34|
19 | Бакулин Андрей |91| Ватутинки |IIIю|1643 |0:31.19|- 16.48|
20 | Бричевский Антон |91| Ватутинки |IIIю|1620 |0:32.34|- 18.03|
21 | Слепцов Денис |91| ЦАО |IIю |1683 |0:34.05|- 19.34|
22 | Покровский Олег |91| Ватутинки |IIIю|1667 |0:34.54|- 20.23|
23 | Клюев Константин |91| Хорошево |IIIю|1607 |0:35.43|- 21.12|
24 | Космынин Максим |91| Ориента-Красного | |1669 |0:38.08|- 23.37|
25 | Агеев Дмитрий |91| СДЮСШ |IIIю|1618 |0:38.17|- 23.46|
26 | Кривчун Павел |91| Ориента-Виктория | |1707 |0:38.20|- 23.49|
27 | Соколов Николай |91| СДЮСШ | |1612 |0:45.38|- 31.07|
28 | Навеценя Александр |91| МЫСЛЬ | |1655 |0:47.30|- 32.59|
29 | Рубанов Игорь | | Ориента-Виктория | |1640 |0:47.46|- 33.15|
30 | Чесалин Владимир |88| Ориента-Искатель | |1651 |0:51.42|- 37.11|
31 | Коротеев Константин |91| МЫСЛЬ | |1649 |0:53.15|- 38.44|
32 | Сайков Алексей |91| Лосиный остров |IIIю|1646 |0:55.59|- 41.28|
33 | Болдуновский Павел |91| Хорошево | |1724 |1:07.31|- 53.00|
34 | Селезнев Сергей |90| Лосиный остров |IIIю|1605 | снят | | |
35 | Поленов Сергей |90| Ориента-Весна-1Н |IIIю|1610 | снят | | |
36 | Тимофеев Павел |91| Ориента-Виктория |IIIю|1624 | снят | | |
37 | Цыганков Алексей |90| МАЛАХИТ-Ориента | |1628 | снят | | |
38 | Михеев Иван |91| МАЛАХИТ-Ориента | |1630 | снят | | |
39 | Полунин Денис |90| Ориента SKI-O |IIю |1631 | снят | | |
40 | Бургалов Артур |90| Ориента-СКРУМ |IIIю|1657 | снят | | |
41 | Новиков Алексей |90| Ориента-СКРУМ |IIю |1663 | снят | | |
42 | Аллаяров Марат |91| СДЮСШ | |1665 | снят | | |
43 | Иванов Александр |91| Лосиный остров |IIIю|1668 | снят | | |
44 | Файзулин Алексей |91| Ватутинки |IIIю|1675 | снят | | |
45 | Соловьев Константин |91| Ориента-Искатель | |1678 | снят | | |
46 | Махмутов Денис |90| Ориента SKI-O |Iю |1705 | снят | | |
Группа М12Б
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Терещенко Василий |90| Ориента-Весна-1Н |IIIю|1756 |0:19.12|- 0.00|
2 | Сафонов Кирилл |90| Ориента-Весна-1Н |IIIю|1754 |0:24.11|- 4.59|
3 | Шиманский Роман |91| Хорошево |IIIю|1726 |0:26.49|- 7.37|
4 | Вейдеманис Антон |90| Ориента-СКРУМ |IIIю|1752 |0:27.43|- 8.31|
5 | Дзюбо Александр |90| Ориента-Весна-1Н |IIIю|1728 |0:32.16|- 13.04|
6 | Седов Артем |91| Ориента-СКРУМ | |1759 |0:36.04|- 16.52|
7 | Ребецков Денис |90| ФОТОН |IIIю|1748 |1:57.00|- 97.48|
8 | Сатунин Петр |91| СДЮСШ | |1743 | снят |
Группа М14
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Фионов Николай |89| Ориента SKI-O |I |1520 |0:21.15|- 0.00|II
2 | Шатских Павел |88| Ориента-Искатель |I |1426 |0:22.05|- 0.50|II
3 | Живило Павел |88| Ориента SKI-O |II |1418 |0:22.45|- 1.30|II
4 | Мирошник Максим | | Ориента-Кузьминк | |1480 |0:24.05|- 2.50|II
5 | Ковалев Саша |88| Медведково ЦДЮТТ |III |1498 |0:24.30|- 3.15|Iю
6 | Новиков Антон |88| Ориента-Искатель |II |1430 |0:24.34|- 3.19|Iю
7 | Божков Павел |88| Ориента-Искатель |Iю |1450 |0:25.24|- 4.09|Iю
8 | Симонов Павел |88| Ориента-Виктория |II |1525 |0:25.27|- 4.12|Iю
9 | Рыжов Евгений |89| Ориента-Виктория |II |1512 |0:26.11|- 4.56|Iю
10 | Огнев Вадим |88| Ориента SKI-O |II |1514 |0:26.35|- 5.20|Iю
11 | Титов Александр |88| Ориента-Искатель |II |1428 |0:27.32|- 6.17|Iю
12 | Голышев Иван |88| Ориента-Виктория |II |1510 |0:27.54|- 6.39|Iю
13 | Блинов Ильяс |89| Ориента-СКРУМ |II |1419 |0:28.16|- 7.01|Iю
14 | Филатов Сергей |89| Ориента-Искатель |Iю |1487 |0:28.32|- 7.17|Iю
15 | Харин Андрей |88| Ориента SKI-O |II |1488 |0:29.08|- 7.53|IIю
16 | Дауд Роман |89| Ориента-СКРУМ |Iю |1469 |0:29.51|- 8.36|IIю
17 | Левкин Михаил |88| Ориента-Виктория |II |1477 |0:30.12|- 8.57|IIю
18 | Супов Дмитрий |88| МЫСЛЬ | |1425 |0:30.42|- 9.27|IIю
19 | Коротков Максим |89| Ориента-Красного |IIIю|1496 |0:31.50|- 10.35|IIю
20 | Царакаев Андрей |88| Грипузан |IIIю|1443 |0:31.53|- 10.38|IIю
21 | Охотников Михаил |88| Ногинск СЮТур |Iю |1448 |0:31.58|- 10.43|IIю
22 | Храмцов Андрей |88| Ориента-Искатель |IIIю|1508 |0:32.18|- 11.03|IIю
23 | Филатов Павел |89| Лосиный остров |Iю |1467 |0:32.23|- 11.08|IIю
24 | Гедзюн Владимир |89| Ориента-Весна-1Н |IIю |1446 |0:33.01|- 11.46|IIю
25 | Сумарук Максим |89| Ориента-Кузьминк |IIю |1439 |0:34.29|- 13.14|IIю
26 | Марчук Антон |89| Ориента-СКРУМ |IIю |1465 |0:34.33|- 13.18|IIю
27 | Казаков Петр |88| Ориента SKI-O |IIю |1423 |0:34.41|- 13.26|IIю
28 | Шишмаков Иван |88| Медведково ЦДЮТТ |III |1438 |0:35.29|- 14.14|
29 | Алушкин Игорь |89| Ориента-Искатель |Iю |1453 |0:35.36|- 14.21|
30 | Рубик Андрей |88| Ориента SKI-O |II |1478 |0:36.13|- 14.58|
31 | Новиков Александр |89| Ориента-СКРУМ |IIю |1474 |0:36.17|- 15.02|
32 | Снегирев Алексей |88| СДЮСШ |IIIю|1494 |0:36.28|- 15.13|
33 | Чибисов Петр |88| Ориента-Искатель | |1502 |0:36.57|- 15.42|
34 | Хропов Михаил |89| Ориента-Кузьминк |IIю |1434 |0:37.08|- 15.53|
35 | Рыбин Алексей |88| Хорошево |IIю |1432 |0:37.21|- 16.06|
36 | Артемов Сергей |88| Ориента-Тушино |Iю |1493 |0:37.23|- 16.08|
37 | Карасев Борис |89| Медведково ЦДЮТТ |II |1431 |0:38.05|- 16.50|
38 | Репин Денис |88| Ориента SKI-O |II |1411 |0:39.16|- 18.01|
39 | Титов Денис |88| Ориента-Искатель |II |1458 |0:39.50|- 18.35|
40 | Тибаков Саша |88| Медведково ЦДЮТТ |III |1433 |0:40.25|- 19.10|
41 | Тарасов Максим | | Ориента-Кузьминк | |1482 |0:41.06|- 19.51|
42 | Шорохов Сергей |89| Вереск |II |1504 |0:41.44|- 20.29|
43 | Филев Александр |88| СДЮСШ |IIIю|1464 |0:41.53|- 20.38|
44 | Рубанов Сергей | | Ориента-Виктория | |1442 |0:42.14|- 20.59|
45 | Челяшев Сергей |88| Медведково ЦДЮТТ |III |1447 |0:42.30|- 21.15|
46 | Доронин Сергей |89| ФОТОН |IIIю|1409 |0:43.26|- 22.11|
47 | Власов Андрей |89| Хорошево | |1461 |0:44.44|- 23.29|
48 | Оськин Никита |89| МЫСЛЬ |II |1457 |0:45.53|- 24.38|
49 | Тихонов Антон | | Ориента-Кузьминк | |1500 |0:46.28|- 25.13|
50 | Титов Дмитрий |88| Ориента-Весна-1Н | |1506 |0:47.08|- 25.53|
51 | Расстегаев Дмитрий |89| Ватутинки |IIю |1471 |0:47.46|- 26.31|
52 | Жуков Михаил |89| Ориента-Красного |IIю |1427 |0:47.48|- 26.33|
53 | Кудрявцев Алексей |88| Ватутинки |IIIю|1491 |0:49.15|- 28.00|
54 | Моисеев Сергей | | Ориента-Кузьминк | |1503 |0:49.53|- 28.38|
55 | Коренев Дима |88| Медведково ЦДЮТТ |IIIю|1401 |0:53.19|- 32.04|
56 | Сосков Федор |88| Медведково ЦДЮТТ |III |1466 |0:53.52|- 32.37|
57 | Соколов Иван |88| СДЮСШ | |1421 |0:56.17|- 35.02|
58 | Урюпин Евгений |88| Ногинск СЮТур |IIю |1495 |0:56.57|- 35.42|
59 | Нормов Андрей |88| МАЛАХИТ-Ориента |III |1475 |0:58.27|- 37.12|
60 | Подкопаев Алексей |89| Ориента-СКРУМ |IIю |1460 |0:59.41|- 38.26|
61 | Кикнадзе Георгий |89| Ориента-Искатель |IIIю|1455 |1:02.02|- 40.47|
62 | Халипов Иван |89| МАЛАХИТ-Ориента | |1463 |1:09.24|- 48.09|
63 | Якубов Павел |88| Ориента-Красного | |1437 |1:10.11|- 48.56|
64 | Грачев Александр |89| Лосиный остров |IIIю|1452 |1:12.54|- 51.39|
65 | Федоров Сергей |88| Хорошево |IIю |1404 |1:16.46|- 55.31|
66 | Моисеенко Илья |89| Ватутинки |IIIю|1408 |1:22.07|- 60.52|
67 | Никифоров Артем |88| Ориента SKI-O |IIIю|1501 |1:28.45|- 67.30|
68 | Куричев Николай |88| Медведково ЦДЮТТ |III |1406 | снят | | |
69 | Беркаль Артем |88| Ориента-Искатель |II |1415 | снят | | |
70 | Пахомов Данила |89| Ориента-Красного |IIIю|1422 | снят | | |
71 | Смирнов Влад |89| Медведково ЦДЮТТ |III |1429 | снят | | |
72 | Самохин Александр |89| МЫСЛЬ | |1435 | снят | | |
73 | Нужный Иван |89| Ориента-СКРУМ |IIIю|1451 | снят | | |
74 | Чижов Алексей |89| Хорошево |IIIю|1456 | снят | | |
75 | Засорин Костя |89| Медведково ЦДЮТТ |III |1462 | снят | | |
76 | Петрухин Александр |89| Ориента SKI-O |IIю |1481 | снят | | |
77 | Демченко Илья |88| Лосиный остров |IIю |1486 | снят | | |
78 | Паршиков Семен |88| Лосиный остров |Iю |1497 | снят | | |
Группа М16
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Лысцов Евгений |86| Ориента-Искатель |I |1312 |0:21.22|- 0.00|I
2 | Жандров Алексей |86| Ориента-Искатель |I |1290 |0:22.44|- 1.22|I
3 | Масленников Дмитрий |87| Ориента SKI-O |I |1302 |0:22.46|- 1.24|I
4 | Егоров Дмитрий |86| Ориента-Искатель |КМС |1279 |0:23.46|- 2.24|II
5 | Доронин Дмитрий |86| Ориента-Искатель |I |1292 |0:23.58|- 2.36|II
6 | Волков Алексей |86| Ориента-Виктория |II |1298 |0:24.02|- 2.40|II
7 | Масный Дмитрий |88| Ориента-Кузьминк |I |1288 |0:24.04|- 2.42|II
8 | Чистов Олег |86| ФОТОН |II |1314 |0:24.34|- 3.12|II
9 | Кудинов Максим |87| Ориента SKI-O |II |1310 |0:24.48|- 3.26|II
10 | Фатеев Владимир |86| ФОТОН |I |1296 |0:24.50|- 3.28|II
11 | Лапаник Вадим |86| Ориента-Искатель |I |1206 |0:24.57|- 3.35|II
12 | Алексеев Андрей | | МАЛАХИТ-Ориента |I |1251 |0:26.13|- 4.51|II
13 | Ерпылев Константин |87| СДЮСШ |II |1203 |0:26.53|- 5.31|II
14 | Лукин Андрей |86| Хорошево |II |1308 |0:26.54|- 5.32|II
15 | Тихомиров Михаил |86| Ориента SKI-O |I |1254 |0:27.28|- 6.06|Iю
16 | Федюнин Александр |87| Ориента SKI-O |I |1318 |0:27.42|- 6.20|Iю
17 | Сайковский Кирилл |86| Ориента SKI-O |II |1202 |0:27.51|- 6.29|Iю
18 | Вячеславов Сергей |87| Ориента-Весна-1Н |I |1285 |0:27.51|- 6.29|Iю
19 | Артамонов Александр |87| Ориента-Весна-1Н |II |1207 |0:28.30|- 7.08|Iю
20 | Лаптев Дмитрий |86| Ориента-Виктория |II |1264 |0:28.52|- 7.30|Iю
21 | Фомичев Константин |86| Хорошево |I |1253 |0:29.13|- 7.51|Iю
22 | Ефремов Константин |86| Ориента-Кузьминк |II |1271 |0:29.33|- 8.11|Iю
23 | Супов Владимир |86| МЫСЛЬ | |1227 |0:29.50|- 8.28|Iю
24 | Лазарев Гриша |88| Ориента-Кузьминк |IIю |1263 |0:29.54|- 8.32|Iю
25 | Назаров Андрей |87| Хорошево |IIю |1355 |0:29.56|- 8.34|Iю
26 | Гладилин Дмитрий |86| Хорошево |Iю |1241 |0:30.13|- 8.51|Iю
27 | Клевцов Иван |87| МАЛАХИТ-Ориента | |1275 |0:30.16|- 8.54|Iю
28 | Павлов Алексей |87| СДЮСШ |II |1248 |0:30.17|- 8.55|Iю
29 | Петров Роман |86| Ориента-Тушино |II |1277 |0:30.31|- 9.09|Iю
30 | Лаптев Артем |86| Ориента-Виктория |III |1221 |0:30.32|- 9.10|Iю
31 | Котов Юрий |86| Ориента-Искатель |II |1214 |0:33.04|- 11.42|
32 | Молчанов Дмитрий |86| Ориента-Тушино |II |1231 |0:33.43|- 12.21|
33 | Подобедов Тимофей |86| Хорошево |II |1356 |0:33.51|- 12.29|
34 | Копылов Владимир |87| МАЛАХИТ-Ориента |II |1230 |0:34.09|- 12.47|
35 | Жердев Алексей |87| Ориента-Виктория |II |1259 |0:34.15|- 12.53|
36 | Иванов Александр |86| Ватутинки |Iю |1252 |0:35.31|- 14.09|
37 | Митерев Егор |87| Ориента-Искатель |IIю |1225 |0:35.32|- 14.10|
38 | Сауленко Евгений |87| Хорошево |II |1262 |0:35.42|- 14.20|
39 | Климов Сергей в/к | | КФК-164 | |1306 |0:36.30|- 15.08|
40 | Малахов Александ в/к |59| Торпедо |I |1304 |0:36.51|- 15.29|
41 | Калинин Александр |87| Ориента-Кузьминк |II |1273 |0:37.22|- 16.00|
42 | Семенов Виталий |87| Ориента-СКРУМ |Iю |1286 |0:38.29|- 17.07|
43 | Мордасов Дмитрий |86| Ориента-Искатель |Iю |1270 |0:39.07|- 17.45|
44 | Корниенко Павел |87| Медведково ЦДЮТТ |III |1247 |0:39.08|- 17.46|
45 | Кочетков Денис |87| Ногинск СЮТур |II |1224 |0:39.18|- 17.56|
46 | Репников Дима | | Ориента-Кузьминк | |1204 |0:39.28|- 18.06|
47 | Чижов Алексей |86| Ориента-Тушино |II |1240 |0:40.47|- 19.25|
48 | Гаген-Торн Александр |87| СДЮСШ |III |1256 |0:41.18|- 19.56|
49 | Тобольский Василий |87| СДЮСШ |IIю |1236 |0:42.01|- 20.39|
50 | Сиголаев Дмитрий |87| Грипузан |IIю |1218 |0:42.09|- 20.47|
51 | Мамин Владимир в/к | | КФК-164 | |1316 |0:42.32|- 21.10|
52 | Зарипов Руслан |87| Хорошево |II |1363 |0:44.32|- 23.10|
53 | Ликучев Евгений |86| Ватутинки |Iю |1242 |0:44.45|- 23.23|
54 | Мирошников Сергей |87| Ориента SKI-O |IIю |1229 |0:45.17|- 23.55|
55 | Кузнецов Александр |87| Ориента-Красного |IIIю|1244 |0:46.34|- 25.12|
56 | Карамышев Илья |86| Ватутинки |IIю |1209 |0:50.05|- 28.43|
57 | Макаров Павел |86| Ватутинки |Iю |1239 |0:50.08|- 28.46|
58 | Чеботарев Кирилл |86| Ватутинки |Iю |1257 |0:52.38|- 31.16|
59 | Биран Владимир |87| Хорошево |IIIю|1208 |0:52.43|- 31.21|
60 | Бойко Дмитрий |87| Лосиный остров |Iю |1216 |0:53.49|- 32.27|
61 | Кириллов Денис |87| Медведково ЦДЮТТ |III |1215 |0:59.27|- 38.05|
62 | Абрамов Игорь | | МАЛАХИТ-Ориента | |1235 |1:15.08|- 53.46|
63 | Александров Дмитрий |87| ФОТОН |IIIю|1219 |1:17.21|- 55.59|
64 | Гобалов Дмитрий |87| МАЛАХИТ-Ориента |III |1217 |1:33.54|- 72.32|
65 | Загородников Леонид | | Ориента-Кузьминк | |1260 | снят | | |
Группа М20
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Фабричнев Александр |82| Ориента SKI-O |КМС |1108 |0:26.06|- 0.00|КМС
2 | Толстопятов Вадим |82| Сборная России |МС |1065 |0:27.11|- 1.05|КМС
3 | Груздев Сергей |84| МАЛАХИТ-Ориента | |1104 |0:28.51|- 2.45|КМС
4 | Коломнин Дмитрий |85| ФОТОН |КМС |1113 |0:29.11|- 3.05|I
5 | Зернов Сергей |84| Сборная России |КМС |1085 |0:30.03|- 3.57|I
6 | Салаткин Александр |86| Сборная России |КМС |1009 |0:30.47|- 4.41|I
7 | Масный Юрий |85| Ориента-Кузьминк |КМС |1110 |0:30.49|- 4.43|I
8 | Екатеринин Дмитрий |83| МГСУ |МС |1076 |0:30.53|- 4.47|I
9 | Агапов Андрей |84| Ориента-Искатель |I |1102 |0:31.04|- 4.58|I
10 | Зотов Алексей |86| Ориента-Кузьминк |I |1089 |0:31.09|- 5.03|I
11 | Вышенков Антон |82| МГСУ |КМС |1099 |0:31.34|- 5.28|I
12 | Силаков Валентин |84| МГСУ |КМС |1053 |0:31.34|- 5.28|I
13 | Хаустов Максим |84| ФОТОН |КМС |1074 |0:32.04|- 5.58|I
14 | Кололеев Дмитрий |84| Ориента-Виктория |II |1018 |0:33.19|- 7.13|II
15 | Фомин Павел |85| СДЮСШ |КМС |1117 |0:34.06|- 8.00|II
16 | Гордон Кирилл |84| Медведково ЦДЮТТ |II |1096 |0:34.32|- 8.26|II
17 | Рештук Александр |85| СДЮСШ |I |1100 |0:34.47|- 8.41|II
18 | Демирчов Иван | | МАЛАХИТ-Ориента | |1115 |0:35.04|- 8.58|II
19 | Жаринов Павел |85| Ориента-Красного |КМС |1080 |0:35.33|- 9.27|II
20 | Цаун Сергей |85| Хорошево |I |1066 |0:36.16|- 10.10|II
21 | Норкин Павел |85| Ориента-Красного |I |1095 |0:36.54|- 10.48|II
22 | Опалев Олег |84| МФТИ | |1049 |0:37.56|- 11.50|II
23 | Зубарев Саша |84| Медведково ЦДЮТТ |II |1082 |0:41.01|- 14.55|
24 | Подкорытов Евгений |82| МФТИ |II |1020 |0:41.21|- 15.15|
25 | Иванов Михаил |84| МЭИ |Iю |1015 |0:41.37|- 15.31|
26 | Комашко Иван |84| Медведково ЦДЮТТ |III |1090 |0:45.59|- 19.53|
27 | Васильев Николай |82| МФТИ |II |1002 |0:46.03|- 19.57|
28 | Платонов Александр |84| Медведково ЦДЮТТ |II |1077 |0:46.33|- 20.27|
29 | Карасев Алеша |84| Медведково ЦДЮТТ |II |1087 |0:46.38|- 20.32|
30 | Федоров Дмитрий |84| МФТИ | |1041 |0:46.53|- 20.47|
31 | Емельянов Алексей |84| Ногинск СЮТур |I |1103 |0:47.10|- 21.04|
32 | Слынько Юрий |83| МФТИ | |1012 |0:47.57|- 21.51|
33 | Иванов Алексей |85| Ногинск СЮТур |II |1029 |0:49.39|- 23.33|
34 | Некрасов Василий |84| Ориента-Весна-1Н |КМС |1055 |0:50.34|- 24.28|
35 | Красильников Миша |84| Медведково ЦДЮТТ |II |1040 |0:52.04|- 25.58|
36 | Бортник Алексей |83| Ориента-Искатель |МС |1118 |0:59.22|- 33.16|
37 | Зубарев Иван |84| Медведково ЦДЮТТ |II |1093 |0:59.34|- 33.28|
38 | Павлов Павел |82| МАЛАХИТ-Ориента | |1003 | снят | | |
39 | Давыдов Дима |84| Медведково ЦДЮТТ |II |1098 | снят | | |
40 | Лавринович Артем |85| Хорошево |I |1109 | снят | | |
Группа М21в/
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Шведов Андрей | | Ориента Рост | |1046 |0:28.05|- 0.00|КМС
2 | Табачков Роман |77| Сборная России |МС |1005 |0:28.20|- 0.15|КМС
3 | Журкин Максим | | Ориента Рост | |1069 |0:28.38|- 0.33|КМС
4 | Калинин Олег |74| Ориента Рост |МС |1084 |0:28.56|- 0.51|КМС
5 | Сафонов Дмитрий |79| МГСУ |МС |1091 |0:29.18|- 1.13|КМС
6 | Черных Сергей |62| Ориента-Реутов |МС |1052 |0:30.01|- 1.56|КМС
7 | Разумный Вячеслав |65| Обнинск |КМС |1048 |0:30.07|- 2.02|КМС
8 | Гаврилов Евгений |77| Ориента-Искатель |МС |1097 |0:30.24|- 2.19|КМС
9 | Наумов Павел |79| МГСУ |МС |1073 |0:31.08|- 3.03|КМС
10 | Попов Александр |77| МЭИ |КМС |1006 |0:32.41|- 4.36|КМС
11 | Минаков Алексей |80| Ориента-Кузьминк |КМС |1051 |0:32.43|- 4.38|КМС
12 | Скопинский Сергей | | Ориента Рост | |1111 |0:32.53|- 4.48|КМС
13 | Кузьмин Дмитрий |81| СДЮСШ |КМС |1043 |0:33.28|- 5.23|КМС
14 | Коваленко Андрей |81| ФОТОН |I |1070 |0:33.33|- 5.28|КМС
15 | Решетин Евгений |76| ФОТОН |КМС |1094 |0:33.46|- 5.41|I
16 | Лопатин Николай |78| Ориента-Искатель |КМС |1088 |0:33.47|- 5.42|I
17 | Масный Алексей |61| Ориента-Кузьминк |КМС |1035 |0:34.18|- 6.13|I
18 | Авдеев Алексей |74| МГСУ |КМС |1079 |0:35.18|- 7.13|I
19 | Гуреев Борис |78| Ориента-Искатель |КМС |1038 |0:36.18|- 8.13|I
20 | Никитин Сергей |79| Ориента-Искатель |КМС |1120 |0:36.25|- 8.20|I
21 | Кадыров Данис |51| О-Клуб |КМС |1060 |0:36.40|- 8.35|I
22 | Шведов Галактион |80| МЭИ |I |1026 |0:37.10|- 9.05|I
23 | Тютвинов Алексей |60| ФОТОН |КМС |1083 |0:39.19|- 11.14|II
24 | Мясников Игорь |50| ЦАО |I |1033 |0:39.20|- 11.15|II
25 | Тайманов Сергей |74| Раменское |II |1101 |0:39.44|- 11.39|II
26 | Скопинский Андрей | | Ориента Рост | |1116 |0:40.08|- 12.03|II
27 | Емелюков Максим |82| Медведково ЦДЮТТ |II |1072 |0:40.20|- 12.15|II
28 | Дементьев Константин |67| ФОТОН |КМС |1119 |0:40.40|- 12.35|II
29 | Коробов Александр |74| Ориента-Красного |КМС |1028 |0:41.16|- 13.11|II
30 | Сытов Николай |71| Лично |КМС |1068 |0:41.45|- 13.40|II
31 | Ветчинин Александр | | O-DEAF | |1011 |0:42.13|- 14.08|II
32 | Иванов Евгений |79| МГУ |КМС |1023 |0:42.16|- 14.11|II
33 | Кузьмин Владимир |44| ВНИИА |КМС |1016 |0:42.29|- 14.24|II
34 | Кузнецов Петр |47| МЭИ |I |1086 |0:42.49|- 14.44|II
35 | Ганжа Владимир |58| Грипузан |I |1013 |0:43.41|- 15.36|II
36 | Матвеев Виктор |37| Лично |I |1022 |0:43.42|- 15.37|II
37 | Глебов Николай |52| Торпедо |I |1054 |0:44.33|- 16.28|
38 | Тихомиров Максим |76| Ориента Рост |КМС |1047 |0:44.39|- 16.34|
39 | Шорохов Иван |51| Вереск |КМС |1114 |0:45.05|- 17.00|
40 | Поролло Сергей |49| Лично |I |1062 |0:45.21|- 17.16|
41 | Семчурин Анатолий |47| ЦАО |I |1042 |0:45.56|- 17.51|
42 | Шуркунов Иван |80| Ориента-Искатель |КМС |1021 |0:46.34|- 18.29|
43 | Слепов Вячеслав | | КФК-164 | |1107 |0:47.03|- 18.58|
44 | Базенин Анатолий |39| ЦАО |I |1050 |0:47.45|- 19.40|
45 | Хропов Сергей |62| Ориента-Кузьминк |I |1045 |0:47.49|- 19.44|
46 | Жердев Владимир |54| О-Клуб |КМС |1017 |0:48.04|- 19.59|
47 | Охотников Сергей |54| Ногинск СЮТур |КМС |1037 |0:48.19|- 20.14|
48 | Дохтуров Всеволод |62| Томск |КМС |1064 |0:48.19|- 20.14|
49 | Карасев Владимир |79| МФТИ |I |1025 |0:48.33|- 20.28|
50 | Козлов Владимир | | O-DEAF | |1007 |0:51.18|- 23.13|
51 | Корнилов Александр |50| Динамо-22 |I |1019 |0:55.17|- 27.12|
52 | Куликов Александр |81| МФТИ | |1008 |0:55.55|- 27.50|
53 | Кнотько Александр |71| МГУ |I |1063 |0:56.09|- 28.04|
54 | Мохов Виктор |37| Кунцево |I |1059 |0:57.52|- 29.47|
55 | Федоров Федор |53| МФТИ | |1061 |0:58.39|- 30.34|
56 | Иванов Егор |28| ЦАО |I |1027 |0:58.47|- 30.42|
57 | Глазунов Андрей |74| Лосиный остров |I |1004 |1:00.20|- 32.15|
58 | Блохин Олег |62| ЦАО |КМС |1071 |1:00.27|- 32.22|
59 | Разжилин Сергей | | КФК-164 | |1058 |1:00.50|- 32.45|
60 | Реймер Яков | | ЦАО | |1056 |1:04.41|- 36.36|
61 | Зайцев Алексей |68| МГСУ |II |1078 |1:06.23|- 38.18|
62 | Лысенко Сергей |44| МАЛАХИТ-Ориента |II |1031 |1:07.45|- 39.40|
63 | Яценко Григорий |28| ЦАО |II |1014 |1:14.53|- 46.48|
64 | Мартишев Владислав |30| ЦАО |II |1044 |1:15.37|- 47.32|
65 | Хмелев Юрий |42| Лично |II |1105 |1:20.03|- 51.58|
66 | Трофимов Дмитрий | | Лично |КМС |1001 |1:29.22|- 61.17|
67 | Акимов Роберт |27| Билдер |III |1036 |1:34.04|- 65.59|
68 | Воинов Владимир | | Лично | |1024 |1:48.37|- 80.32|
69 | Сологубов Михаил | | О-Клуб | |1030 | снят | | |
70 | Комашко Петр |82| Медведково ЦДЮТТ |II |1075 | снят | | |
71 | Водейников Сергей |82| Ногинск СЮТур |I |1081 | снят | | |
72 | Корниенко Стас |82| Медведково ЦДЮТТ |II |1092 | снят | | |
73 | Маганов Алексей |76| Ориента-Искатель |КМС |1112 | снят | | |
Группа Ж10
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Загородникова Настя |94| Ориента-Искатель |IIIю|1762 |0:18.46|- 0.00|
2 | Тарасова Мария |94| Ориента-Кузьминк | |1765 |0:24.29|- 5.43|
3 | Титова Оля |93| Хорошево | |1746 |0:29.30|- 10.44|
4 | Чернышева Екатерина |92| МАЛАХИТ-Ориента |IIIю|1721 |0:41.04|- 22.18|
5 | Гвоздькова Анна |92| Ориента-Тушино |IIIю|1737 |0:43.38|- 24.52|
6 | Самарская Яна |92| Ориента SKI-O |IIIю|1729 |0:58.10|- 39.24|
7 | Чекрыжева Лиза |92| СДЮСШ | |1758 |1:09.50|- 51.04|
Группа Ж12
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Ланцова Екатерина |90| Хорошево |IIIю|1761 |0:10.47|- 0.00|Iю
2 | Беркаль Александра |90| Ориента-Искатель |II |1776 |0:11.33|- 0.46|Iю
3 | Глаголева Анна |90| Ориента-Виктория |Iю |1778 |0:14.16|- 3.29|IIю
4 | Живило Мария |90| Ориента SKI-O |Iю |1777 |0:16.21|- 5.34|
5 | Титова Юлия |90| Хорошево | |1734 |0:18.40|- 7.53|
6 | Пименова Саша |90| Хорошево | |1747 |0:20.12|- 9.25|
7 | Костина Анастасия |91| Ориента-Искатель |IIю |1770 |0:22.02|- 11.15|
8 | Золотина Маша |90| Ориента-СКРУМ |Iю |1753 |0:26.53|- 16.06|
9 | Яковлева Юлия | | МАЛАХИТ-Ориента | |1771 |0:36.06|- 25.19|
10 | Белобородова Анна |91| Ориента-Виктория |IIю |1741 |0:46.40|- 35.53|
11 | Коптелова Полина |91| МАЛАХИТ-Ориента |IIIю|1772 |0:49.22|- 38.35|
12 | Чистякова Диана |91| Ориента-Виктория |IIю |1779 |0:55.26|- 44.39|
13 | Корнеева Ксения |90| МАЛАХИТ-Ориента |IIIю|1769 |0:57.37|- 46.50|
14 | Куричева Катя |90| Медведково ЦДЮТТ |IIIю|1742 | снят | | |
Группа Ж14
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Слепова Мария |88| Ориента SKI-O |КМС |1716 |0:13.10|- 0.00|I
2 | Киренская Жанна |88| Ориента-Искатель |I |1718 |0:15.10|- 2.00|II
3 | Жердева Ольга |89| Ориента-Виктория |II |1681 |0:15.29|- 2.19|II
4 | Кузьмина Дарья |89| Ориента-Виктория |II |1714 |0:16.07|- 2.57|II
5 | Соколикова Светлана |89| Ориента SKI-O |II |1720 |0:16.13|- 3.03|Iю
6 | Глаголева Мария |88| Ориента-Виктория |I |1712 |0:16.29|- 3.19|Iю
7 | Станулевич Полина |88| Ориента-Виктория |II |1671 |0:17.14|- 4.04|Iю
8 | Веселкова Светлана |89| Ориента-Виктория |II |1608 |0:17.20|- 4.10|Iю
9 | Михейкина Алёна |88| Ориента SKI-O |I |1706 |0:18.42|- 5.32|Iю
10 | Фомичева Евгения |89| Хорошево |II |1702 |0:18.49|- 5.39|Iю
11 | Бурнаева Анна |89| Ориента-Кузьминк |IIю |1645 |0:18.53|- 5.43|Iю
12 | Суслова Кристина |88| МАЛАХИТ-Ориента |II |1697 |0:19.17|- 6.07|
13 | Чукарева Алена |88| Ориента-Весна-1Н |II |1664 |0:19.41|- 6.31|
14 | Щербакова Елизавета |88| МАЛАХИТ-Ориента |Iю |1701 |0:20.02|- 6.52|
15 | Чеснокова Ольга |88| МАЛАХИТ-Ориента |II |1627 |0:20.08|- 6.58|
16 | Зеленцова Галина |88| Ориента-Весна-1Н |I |1615 |0:20.24|- 7.14|
17 | Щербакова Наталья |89| МАЛАХИТ-Ориента |II |1708 |0:21.00|- 7.50|
18 | Зинатулина Екатерина |88| Ориента-Тушино |II |1693 |0:24.24|- 11.14|
19 | Иванова Диана |89| Ватутинки |Iю |1650 |0:25.16|- 12.06|
20 | Лазоренко Майя |88| СДЮСШ |IIIю|1639 |0:26.33|- 13.23|
21 | Киржанова Екатерина |88| Ориента-Тушино |II |1695 |0:27.07|- 13.57|
22 | Решетникова Алена |89| СДЮСШ |I |1704 |0:27.15|- 14.05|
23 | Климова Даша |89| СДЮСШ | |1656 |0:27.32|- 14.22|
24 | Лыкова Анна |89| Ватутинки |IIю |1690 |0:27.35|- 14.25|
25 | Митерева Ольга |88| Ориента-Искатель |IIю |1686 |0:28.17|- 15.07|
26 | Федотова Евгения |89| Ногинск СЮТур |II |1692 |0:29.36|- 16.26|
27 | Сычева Анна |88| Грипузан | |1629 |0:40.32|- 27.22|
28 | Власова Анастасия |88| Медведково ЦДЮТТ |III |1676 |0:51.06|- 37.56|
29 | Ван-Энгеланд Яна |88| МАЛАХИТ-Ориента |III |1606 |0:51.39|- 38.29|
30 | Соскова Оксана |88| Медведково ЦДЮТТ |II |1660 |0:52.06|- 38.56|
31 | Гаврикина Елена |89| Лосиный остров |IIю |1647 |0:55.24|- 42.14|
32 | Мукомела Олеся |88| Ориента-Тушино |IIIю|1658 |1:04.52|- 51.42|
33 | Ломова Мария |89| Ориента-Весна-1Н |IIю |1632 |1:07.32|- 54.22|
34 | Баранова Мария |88| Медведково ЦДЮТТ |III |1625 | снят | | |
35 | Егорова Татьяна |88| Медведково ЦДЮТТ |II |1637 | снят | | |
Группа Ж16
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Вовк Ирина |87| Ориента SKI-O |КМС |1517 |0:20.41|- 0.00|I
2 | Кузнецова Елена |87| Ориента-Искатель |I |1505 |0:22.54|- 2.13|I
3 | Нестерова Алла |87| МАЛАХИТ-Ориента |I |1522 |0:25.41|- 5.00|II
4 | Иванова Мария |86| МАЛАХИТ-Ориента |КМС |1513 |0:25.48|- 5.07|II
5 | Федорова Полина |87| Ориента-Искатель |II |1410 |0:26.02|- 5.21|II
6 | Кузнецова Настя |87| Ориента-Виктория |II |1519 |0:26.09|- 5.28|II
7 | Садовникова Лида |87| Ориента-Весна-1Н |I |1515 |0:28.05|- 7.24|Iю
8 | Трухина Юлия |87| Хорошево |Iю |1444 |0:29.14|- 8.33|Iю
9 | Ракитина Вера | | МАЛАХИТ-Ориента | |1509 |0:30.23|- 9.42|Iю
10 | Кололеева Анна |86| Ориента-Виктория |II |1507 |0:31.16|- 10.35|Iю
11 | Морозова Екатерина |86| Ориента-Виктория |I |1424 |0:32.26|- 11.45|
12 | Кураева Ирина |87| СДЮСШ |II |1468 |0:32.42|- 12.01|
13 | Филимонова Юлия |86| Ориента SKI-O |I |1524 |0:33.12|- 12.31|
14 | Чеснокова Анна |87| МАЛАХИТ-Ориента |I |1413 |0:33.28|- 12.47|
15 | Авдеева Анастасия |86| Ориента-Тушино |I |1476 |0:35.11|- 14.30|
16 | Славнова Анна |87| Хорошево |II |1454 |0:35.14|- 14.33|
17 | Лясникова Ольга |87| Ориента-СКРУМ |Iю |1441 |0:40.32|- 19.51|
18 | Онипченко Надежда |86| МАЛАХИТ-Ориента | |1479 |0:42.08|- 21.27|
19 | Дугина Екатерина |86| Ориента-Тушино |I |1483 |0:46.07|- 25.26|
20 | Виноградова Анна |87| Ориента-Тушино |IIю |1490 |0:51.20|- 30.39|
21 | Калинина Юлия |86| СДЮСШ |IIю |1436 | снят | | |
22 | Ловягина Рита |87| Медведково ЦДЮТТ |III |1472 | снят | | |
23 | Аляутдинова Эльмира |87| Медведково ЦДЮТТ |III |1492 | снят | | |
Группа Ж20
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Озерская Анна |84| Ориента SKI-O |КМС |1307 |0:21.24|- 0.00|КМС
2 | Чижикова Екатерина |82| СДЮСШ |МС |1319 |0:21.26|- 0.02|КМС
3 | Горшкова Мария |83| Сборная России |КМС |1228 |0:23.00|- 1.36|КМС
4 | Юхатская Вера |83| МАЛАХИТ-Ориента |КМС |1287 |0:23.46|- 2.22|I
5 | Лебедева Валентина |84| Сборная России |КМС |1212 |0:24.56|- 3.32|I
6 | Бронникова Юлия |84| Сборная России |КМС |1226 |0:25.03|- 3.39|I
7 | Елизарова Алина |85| МАЛАХИТ-Ориента |КМС |1295 |0:25.55|- 4.31|I
8 | Тулина Елена |84| Ориента-Искатель |КМС |1299 |0:25.58|- 4.34|I
9 | Подлеснова Юлия |83| МЭИ |КМС |1267 |0:25.59|- 4.35|I
10 | Гурова Юлия |84| Ориента SKI-O |КМС |1291 |0:26.09|- 4.45|I
11 | Дьячкова Светлана | | МГСУ | |1301 |0:26.16|- 4.52|I
12 | Лобанова Анна |85| МЫСЛЬ |КМС |1282 |0:26.35|- 5.11|I
13 | Сергеева Ольга |83| МАЛАХИТ-Ориента |КМС |1313 |0:30.18|- 8.54|II
14 | Савченко Анна |85| Хорошево |КМС |1211 |0:30.26|- 9.02|II
15 | Алексеева Виктория |84| ФОТОН |КМС |1309 |0:30.28|- 9.04|II
16 | Коршунова Марина |84| Ориента-Искатель |КМС |1317 |0:30.54|- 9.30|II
17 | Мыскина Надежда |84| СДЮСШ |КМС |1276 |0:32.39|- 11.15|
18 | Чухряева Анастасия |84| МАЛАХИТ-Ориента | |1272 |0:33.48|- 12.24|
19 | Козлова Марина |85| Ориента SKI-O |КМС |1278 |0:33.54|- 12.30|
20 | Елфимова Анна |85| МАЛАХИТ-Ориента |I |1238 |0:35.47|- 14.23|
21 | Васильева Катя |85| Медведково ЦДЮТТ |II |1245 |0:37.37|- 16.13|
22 | Файзулина Мария | | Ватутинки | |1303 |0:39.01|- 17.37|
23 | Агеева Татьяна |85| СДЮСШ |II |1265 |0:42.18|- 20.54|
24 | Клевцова Ольга |83| МАЛАХИТ-Ориента |III |1255 |0:50.51|- 29.27|
25 | Конохова Ксения |84| Медведково ЦДЮТТ |II |1258 |0:56.57|- 35.33|
26 | Половко Лилия |85| СДЮСШ |III |1297 |0:59.08|- 37.44|
27 | Горяинова Надежда |85| Ориента-Виктория |II |1233 |1:05.43|- 44.19|
28 | Тяжкороб Анастасия | | МГСУ | |1280 |1:21.16|- 59.52|
29 | Уткина Ксения |84| Медведково ЦДЮТТ |II |1232 |1:22.45|- 61.21|
30 | Лашкова Настя |84| Медведково ЦДЮТТ |II |1223 | снят | | |
Группа Ж21в/
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ|Вып |очки
------------------------------------------------------------------------------
1 | Горшкова Екатерина |80| Медведково ЦДЮТТ |МС |1370 |0:24.37|- 0.00|КМС
2 | Красноярова Людмила |80| МГСУ |МС |1367 |0:24.44|- 0.07|КМС
3 | Черных Ксения |72| Ориента-Реутов |МС |1300 |0:24.55|- 0.18|КМС
4 | Хельдерт Елена |74| Ориента Рост |КМС |1362 |0:25.33|- 0.56|КМС
5 | Тихонова Зоя |80| МЫСЛЬ |МС |1365 |0:26.52|- 2.15|КМС
6 | Ворыпаева Ирина |77| МАЛАХИТ-Ориента |КМС |1369 |0:26.56|- 2.19|КМС
7 | Некрасова Галина |50| Ориента-Весна-1Н |КМС |1266 |0:28.00|- 3.23|КМС
8 | Бортновская Тамара |50| ВНИИА |КМС |1358 |0:28.36|- 3.59|КМС
9 | Белоглазова Наталья |75| Хорошево |КМС |1237 |0:28.44|- 4.07|КМС
10 | Хазиахметова Дания |78| МЭИ |КМС |1364 |0:29.10|- 4.33|I
11 | Андреева Елена | | Ориента Рост | |1269 |0:29.30|- 4.53|I
12 | Скопинская Анастасия | | Ориента Рост | |1250 |0:30.05|- 5.28|I
13 | Галухина Яна |80| МГУ |КМС |1360 |0:33.06|- 8.29|II
14 | Гудкова Екатерина |80| ФОТОН |КМС |1353 |0:34.07|- 9.30|II
15 | Федченко Светлана |71| О-Клуб |I |1205 |0:34.21|- 9.44|II
16 | Тихомирова Валентина |77| Ориента Рост |КМС |1357 |0:34.58|- 10.21|II
17 | Зимина Зоя |47| Хорошево |КМС |1289 |0:35.23|- 10.46|II
18 | Зотова Светлана |57| Ориента-Кузьминк |I |1361 |0:38.08|- 13.31|
19 | Митерева Галина | | Ориента-Искатель |I |1368 |0:39.04|- 14.27|
20 | Троянова Вера |53| Билдер |КМС |1268 |0:39.14|- 14.37|
21 | Долгих Наталья |80| МЫСЛЬ | |1274 |0:39.38|- 15.01|
22 | Сафронова Лена |80| Медведково ЦДЮТТ |II |1354 |0:40.36|- 15.59|
23 | Сологубова Елена | | О-Клуб | |1213 |0:44.15|- 19.38|
24 | Помазан Наталья | | Лично | |1249 |0:47.19|- 22.42|
25 | Короткая Анна |82| Медведково ЦДЮТТ |II |1359 |0:49.45|- 25.08|
26 | Шелоумова Татьяна |38| Динамо-22 |I |1305 |1:01.01|- 36.24|
27 | Кравцова Нелли |40| Динамо-22 |III |1243 |1:19.29|- 54.52|
28 | Ворыпаева Людмила |41| Динамо-22 |II |1293 | снят | | |
29 | Хропова Светлана |66| Ориента-Кузьминк |I |1351 | снят | | |