Федерация спортивного ориентирования России
Чемпионат и Первенство России
Эстафета
г. Тамбов, 18 февраля 2002 г
Длина дистанции 3900-4000 0
Кол-во КП 10 Группа М12-14
N п/п Эст.команда Разряд Номер Результ. мест Результ. мест Результат место Очки
Участник Команда участника ком.на этапе команды
65 Горнозаводск
Кухарчук Сергей СДЮШОР г.Горнозаводск I 1065 00:20.40 1 0:20.40 1
1 Игнатов Владимир СДЮШОР г.Горнозаводск II 2065 00:21.57 2 0:42.37 1 1:02.36 1 120
Прохоров Андрей СДЮШОР г.Горнозаводск I 3065 00:19.59 2 1:02.36 1
22 Виктория
Рыжов Евгений Виктория Москва II 1022 00:23.46 4 0:23.46 4
2 Симонов Павел Виктория Москва II 2022 00:21.39 1 0:45.25 3 1:04.56 2 111
Масный Дмитрий Виктория Москва I 3022 00:19.31 1 1:04.56 2
52 Искатель Москва
Новиков Антон Ориента-Искатель II 1052 00:22.12 3 0:22.12 3
3 Божков Павел Ориента-Искатель II ю 2052 00:22.15 3 0:44.27 2 1:05.16 3 105
Чистяков Станислав Ориента-Искатель I 3052 00:20.49 3 1:05.16 3
93 Тамбов-Синтез
Голяков Стас Тамбов-Синтез II 1093 00:24.14 6 0:24.14 6
4 Рыбкин Александр Тамбов-Синтез II 2093 00:25.14 4 0:49.28 4 1:13.52 4 99
Ненашев Вадим Тамбов-Синтез II 3093 00:24.24 5 1:13.52 4
44 Сборная
Менгалиев Андрей СДЮШОР г.Горнозаводск II 1044 00:22.11 2 0:22.11 2
5 Загороднев Максим СДЮШОР г.Горнозаводск I ю 2044 00:28.25 8 0:50.36 5 1:23.33 5 96
Купренков Владимир СДЮШОР г.Горнозаводск I ю 3044 00:32.57 7 1:23.33 5
76 Тамбов-Синтез
Рублев Сергей Тамбов-Синтез II 1076 00:27.36 8 0:27.36 8
6 Кузнецов Сергей Мих. Тамбов-Синтез I ю 2076 00:28.32 9 0:56.08 7 1:25.09 6 93
Жалнин Владимир Тамбов-Синтез II 3076 00:29.01 6 1:25.09 6
45 Сборная
Петухов Сергей СДЮШОР г.Горнозаводск I ю 1045 00:24.45 7 0:24.45 7
7 Шварев Олег СДЮШОР г.Горнозаводск II ю 2045 00:30.02 11 0:54.47 6 1:28.18 7 90
Лашков Александр СДЮШОР г.Горнозаводск II ю 3045 00:33.31 8 1:28.18 7
23 Виктория
Голышев Иван Виктория Москва II 1023 00:24.13 5 0:24.13 5
8 Сетый Иван Виктория Москва I ю 2023 00:42.39 17 1:06.52 12 1:31.05 8 87
Оськин Никита Виктория Москва I 3023 00:24.13 4 1:31.05 8
63 Курск-Синтез
Ряполов Дмитрий Курск-Синтез I ю 1063 00:30.19 11 0:30.19 11
9 Алехин Владимир Курск-Синтез I 2063 00:29.32 10 0:59.51 11 1:44.36 9 84
Еремин Геннадий Курск-Синтез IIIю 3063 00:44.45 16 1:44.36 9
77 Тамбов-Синтез
Дьячков Андрей Тамбов-Синтез I ю 1077 00:41.43 17 0:41.43 17
10 Беликов Александр Тамбов-Синтез I ю 2077 00:31.57 12 1:13.40 15 1:50.24 10 81
Пряхин Алексей Тамбов-Синтез I ю 3077 00:36.44 10 1:50.24 10
119 Сборная
Петров Михаил Тула-Синтез III 1119 00:33.41 14 0:33.41 14
11 Труханский Павел Тула-Синтез II ю 2119 00:34.16 13 1:07.57 13 1:52.25 11 78
Ядохин Илья СДЮШОР г.Горнозаводск II ю 3119 00:44.28 15 1:52.25 11
72 Белгородск.обл-Синтез
Сигаев Игорь Белгород-Синтез III 1072 00:38.14 16 0:38.14 16
12 Павлушин Денис Белгород-Синтез IIIю 2072 00:35.23 14 1:13.37 14 2:03.54 12 75
Камеристый Денис Белгород-Синтез IIIю 3072 00:50.17 18 2:03.54 13
35 Рязань-Синтез
Жуков Артем Рязань-Синтез I ю 1035 00:29.48 10 0:29.48 10
13 Ткаченко Павел Рязань-Синтез II ю 2035 00:50.36 21 1:20.24 16 2:16.29 13 72
Зубков Алексей Рязань-Синтез II ю 3035 00:56.05 19 2:16.29 14
74 Тамбов-Синтез
Галаев Олег Тамбов-Синтез II ю 1074 00:55.44 22 0:55.44 21
14 Субботин Алексей Тамбов-Синтез I ю 2074 00:49.08 20 1:44.52 20 2:21.31 14 69
Никанов Юрий Тамбов-Синтез IIIю 3074 00:36.39 9 2:21.31 15
9 Воронеж-Синтез
Новиков Алексей Воронеж-Синтез I ю 1009 00:38.11 15 0:38.11 15
15 Прозоровский Владислав Воронеж-Синтез I ю 2009 00:48.33 19 1:26.44 19 2:28.37 15 66
Сукачев Сергей Воронеж-Синтез IIIю 3009 01:01.53 21 2:28.37 16
125 Сборная
Колопатин Алексей Белгород-Синтез IIIю 1125 00:43.13 19 0:43.13 18
16 Матушкин Игорь Белгород-Синтез IIIю 2125 00:43.27 18 1:26.40 18 2:29.33 16 63
Максимов Дмитрий Рязань-Синтез II ю 3125 01:02.53 22 2:29.33 17
73 Тамбов-Синтез
Сафонов Сергей Тамбов-Синтез II ю 1073 01:01.12 25 1:01.12 23
17 Черников Роман Тамбов-Синтез II ю 2073 00:51.39 22 1:52.51 21 2:42.28 17 60
Цапков Дмитрий Тамбов-Синтез II ю 3073 00:49.37 17 2:42.28 18
36 Рязань-Синтез
Сосницкий Владимир Рязань-Синтез I ю 1036 00:55.30 21 0:55.30 20
18 Коновалов Михаил Рязань-Синтез II ю 2036 00:59.29 23 1:54.59 22 3:09.17 18 57
Пупков Дмитрий Рязань-Синтез II ю 3036 01:14.18 23 3:09.17 20
8 Воронеж-Синтез
Тарасов Денис Воронеж-Синтез II 1008 00:31.42 13 0:31.42 13
19 Никитаев Никита Воронеж-Синтез I ю 2008 00:28.03 7 0:59.45 10 Снята 0 0
Таратута Сергей Воронеж-Синтез I ю 3008 00:39.29 12 Снят 0
32 ДЮСК Символ Саратов
Тюркеджи Максим ДЮСК Символ Саратовская о II ю 1032 00:29.44 9 0:29.44 9
20 Задков Александр ДЮСК Символ Саратовская о II ю 2032 00:27.07 6 0:56.51 8 Снята 0 0
Осипов Владимир ДЮСК Символ Саратовская о IIIю 3032 00:39.30 13 Снят 0
78 Тамбов-Синтез
Бут Антон Тамбов-Синтез I ю 1078 00:41.43 18 Снят 0
21 Чуфистов Сергей Тамбов-Синтез II ю 2078 00:42.12 16 1:23.55 17 Снята 0 0
Кузнецов Сергей Сергеевич Тамбов-Синтез I ю 3078 01:19.21 24 2:43.16 19
80 Тамбов-Синтез
Барсуков Максим Тамбов-Синтез II ю 1080 01:00.07 24 Снят 0
22 Кадиленков Александр Тамбов-Синтез II ю 2080 01:19.17 24 2:19.24 23 Снята 0 0
Саягов Александр Тамбов-Синтез I ю 3080 00:59.23 20 не старт 0
86 Тамбов-Синтез
Терехов Алексей Тамбов-Синтез I ю 1086 00:43.25 20 0:43.25 19
23 Гришачкин Сергей Тамбов-Синтез I ю 2086 00:35.39 15 Снят 0 Снята 0 0
Поздняков Андрей Тамбов-Синтез I ю 3086 00:44.12 14 2:03.16 12
120 Сборная
Махмудов Ильдар Башкортостан II 1120 00:31.09 12 0:31.09 12
24 Вирфель Сергей Башкортостан II 2120 00:26.06 5 0:57.15 9 Снята 0 0
Иванов Иван ДЮСК Символ Саратовская о II ю 3120 00:38.55 11 Снят 0
124 Сборная
Бриндуков Александр Курск-Синтез IIIю 1124 00:59.56 23 0:59.56 22
25 Каракулин Иван Воронеж-Синтез II ю 2124 01:21.30 25 2:21.26 24 Снята 0 0
Антипьев Артем Рязань-Синтез II ю 3124 0 не старт 0
Класс дистанции м/р
Ранг 29,0
Выполнение разрядов
II 1:07.36
III 1ю 1:20.45
Длина дистанции 5700-5900 0
Кол-во КП 13 Группа М16
N п/п Эст.команда Разряд Номер Результ. мест Результ. мест Результат место Очки
Участник Команда участника ком.на этапе команды
46 Башкортостан
Гизатуллин Артем Башкортостан I 1046 00:28.12 2 0:28.12 2
1 Горбунов Кирилл Башкортостан I 2046 00:29.58 3 0:58.10 2 1:24.27 1 120
Пилюгин Игорь Башкортостан КМС 3046 00:26.17 2 1:24.27 1
55 Искатель Москва
Егоров Дмитрий Ориента-Искатель I 1055 00:27.13 1 0:27.13 1
2 Доронин Дмитрий Ориента-Искатель I 2055 00:27.31 1 0:54.44 1 1:24.34 2 111
Лысцов Евгений Ориента-Искатель I 3055 00:29.50 5 1:24.34 2
17 Воронеж-Синтез
Жупиков Сергей Воронеж-Синтез II 1017 00:31.15 5 0:31.15 5
3 Жупиков Дмитрий Воронеж-Синтез I 2017 00:35.36 9 1:06.51 7 1:30.25 3 105
Грибанов Илья Воронеж-Синтез КМС 3017 00:23.34 1 1:30.25 3
4 Пермь-Синтез
Федоров Михаил Пермь-Синтез I 1004 00:30.01 3 0:30.01 3
4 Туктамышев Марсель Пермь-Синтез I 2004 00:30.52 5 1:00.53 3 1:31.43 4 99
Паршаков Алексей Пермь-Синтез I 3004 00:30.50 6 1:31.43 4
21 Виктория
Жердев Алексей Виктория Москва II 1021 00:38.44 9 0:38.44 9
5 Волков Алексей Виктория Москва II 2021 00:29.47 2 1:08.31 8 1:36.32 5 96
Олениченков Вячеслав Виктория Москва КМС 3021 00:28.01 3 1:36.32 5
83 Тамбов-Синтез
Голяков Денис Тамбов-Синтез II 1083 00:34.52 8 0:34.52 8
6 Попов Аркадий Тамбов-Синтез КМС 2083 00:30.47 4 1:05.39 6 1:36.33 6 93
Кастрыкин Павел Тамбов-Синтез КМС 3083 00:30.54 7 1:36.33 6
79 Тамбов-Синтез
Федоров Виталий Тамбов-Синтез I 1079 00:32.56 7 0:32.56 7
7 Прокудин Алексей Тамбов-Синтез I 2079 00:31.47 6 1:04.43 5 1:40.18 7 90
Колесов Дмитрий Тамбов-Синтез II 3079 00:35.35 8 1:40.18 7
48 Горнозаводск
Мальцев Алексей СДЮШОР г.Горнозаводск КМС 1048 00:38.47 11 0:38.47 10
8 Челнаков Андрей СДЮШОР г.Горнозаводск I 2048 00:32.18 8 1:11.05 9 1:40.24 8 87
Зырянов Константин СДЮШОР г.Горнозаводск I 3048 00:29.19 4 1:40.24 8
53 Искатель Москва
Лапаник Вадим Ориента-Искатель I 1053 00:30.01 4 0:30.01 4
9 Жандров Алексей Ориента-Искатель I 2053 00:31.52 7 1:01.53 4 1:40.29 9 84
Митерев Егор Ориента-Искатель III 3053 00:38.36 9 1:40.29 9
59 Орел-Синтез
Смелков Александр Орел-Синтез I 1059 00:42.00 13 0:42.00 12
10 Волков Владимир Орел-Синтез КМС 2059 00:39.12 10 1:21.12 10 2:00.55 10 81
Догадин Алексей Орел-Синтез II 3059 00:39.43 10 2:00.55 10
68 Белгородск.обл-Синтез
Арушанян Андрей Белгород-Синтез IIIю 1068 00:43.29 14 0:43.29 13
11 Панарин Юрий Белгород-Синтез II 2068 00:58.12 13 1:41.41 14 2:31.32 11 78
Олейник Денис Белгород-Синтез IIIю 3068 00:49.51 12 2:31.32 12
33 Липецк-Синтез
Сурмач Владимир Липецк-Синтез I ю 1033 00:45.50 15 0:45.50 14
12 Сурмач Элеонора Липецк-Синтез I ю 2033 01:02.54 14 1:48.44 15 2:39.45 12 75
Архипов Владимир Липецк-Синтез III 3033 00:51.01 13 2:39.45 13
37 Рязань-Синтез
Максюта Олег Рязань-Синтез I 1037 00:41.59 12 0:41.59 11
13 Мелещенко Вадим Рязань-Синтез II 2037 00:54.46 12 1:36.45 13 2:48.01 13 72
Зенкин Николай Рязань-Синтез II 3037 01:11.16 14 2:48.01 14
75 Тамбов-Синтез
Зиновьев Георгий Тамбов-Синтез II 1075 00:38.44 10 Снят 0
14 Жеребцов Антон Тамбов-Синтез II 2075 00:46.50 11 1:25.34 11 Снята 0 0
Алмаев Александр Тамбов-Синтез II 3075 00:43.13 11 2:08.47 11
121 Сборная
Сафиулин Ренат Башкортостан II 1121 00:32.53 6 0:32.53 6
15 Фирсов Николай ДЮСК Символ Саратовская о III 2121 01:03.15 15 1:36.08 12 Снята 0 0
3121 0 не старт 0
Класс дистанции КМС
Ранг 84,0
Выполнение разрядов
I 1:31.12
II 1:46.24
III 1ю 2:06.40
2ю 0:00. 0
Длина дистанции 6900-7100 0
Кол-во КП 13 Группа М18-20
N п/п Эст.команда Разряд Номер Результ. мест Результ. мест Результат место Очки
Участник Команда участника ком.на этапе команды
47 Горнозаводск
Лопатка Евгений СДЮШОР г.Горнозаводск МС 1047 00:33.31 4 0:33.31 4
1 Кожемякин Алексей СДЮШОР г.Горнозаводск КМС 2047 00:30.28 1 1:03.59 1 1:33.31 1 120
Яшков Иван СДЮШОР г.Горнозаводск КМС 3047 00:29.32 2 1:33.31 1
81 Тамбов-Синтез
Попов Константин Тамбов-Синтез КМС 1081 00:32.15 3 0:32.15 3
2 Павлов Олег Тамбов-Синтез КМС 2081 00:40.14 6 1:12.29 4 1:41.06 2 111
Толстопятов Вадим Тамбов-Синтез МС 3081 00:28.37 1 1:41.06 2
122 Сборная
Зотов Алексей Малахит Москва КМС 1122 00:34.41 6 0:34.41 6
3 Масный Юрий Малахит Москва КМС 2122 00:35.37 2 1:10.18 3 1:43.02 3 105
Затеев Михаил Челябинская ОСДЮШОР КМС 3122 00:32.44 3 1:43.02 3
67 Белгородск.обл-Синтез
Москаленко Николай Белгород-Синтез КМС 1067 00:30.16 1 0:30.16 1
4 Кулыгин Александр Белгород-Синтез КМС 2067 00:38.11 4 1:08.27 2 1:44.25 4 99
Данилов Евгений Белгород-Синтез I 3067 00:35.58 6 1:44.25 5
30 Фотон-Москва
Фатеев Владимир Фотон Москва I 1030 00:38.25 7 0:38.25 7
5 Чистов Олег Фотон Москва II 2030 00:43.16 9 1:21.41 5 1:57.17 5 96
Коломнин Дмитрий Фотон Москва КМС 3030 00:35.36 5 1:57.17 6
82 Тамбов-Синтез
Шикунов Андрей Тамбов-Синтез КМС 1082 00:41.58 9 0:41.58 9
6 Леонтьев Вячеслав Тамбов-Синтез I 2082 00:40.10 5 1:22.08 6 2:01.34 6 93
Назаров Роман Тамбов-Синтез КМС 3082 00:39.26 9 2:01.34 7
18 Воронеж-Синтез
Пошвин Александр Воронеж-Синтез КМС 1018 00:43.05 12 0:43.05 11
7 Тюмин Сергей Воронеж-Синтез КМС 2018 00:43.48 11 1:26.53 9 2:04.05 7 90
Цветков Алексей Воронеж-Синтез КМС 3018 00:37.12 7 2:04.05 8
71 Белгородск.обл-Синтез
Дубиков Евгений Белгород-Синтез КМС 1071 00:41.59 10 0:41.59 10
8 Селезнев Александр Белгород-Синтез II 2071 00:43.20 10 1:25.19 8 2:04.40 8 87
Никулин Денис Белгород-Синтез КМС 3071 00:39.21 8 2:04.40 9
62 Курск-Синтез
Агарков Сергей Курск-Синтез КМС 1062 00:43.50 13 0:43.50 12
9 Паладиев Евгений Курск-Синтез I 2062 00:43.52 12 1:27.42 10 2:12.46 9 84
Машошин Михаил Курск-Синтез КМС 3062 00:45.04 11 2:12.46 11
19 Воронеж-Синтез
Малыгин Александр Воронеж-Синтез I 1019 00:49.52 14 0:49.52 13
10 Таратута Дмитрий Воронеж-Синтез II 2019 00:40.50 7 1:30.42 12 2:25.04 10 81
Евлаков Антон Воронеж-Синтез II 3019 00:54.22 13 2:25.04 12
123 Сборная
Лобанов Дмитрий Пермь-Синтез КМС 1123 00:30.36 2 0:30.36 2
11 Шафигулин Тимур Башкортостан КМС 2123 00:57.45 14 1:28.21 11 2:25.17 11 78
Лопатин Константин Воронеж-Синтез II 3123 00:56.56 14 2:25.17 13
57 Орел-Синтез
Шебанов Максим Орел-Синтез I 1057 00:57.35 15 0:57.35 14
12 Сафонов Александр Орел-Синтез КМС 2057 00:46.58 13 1:44.33 13 2:29.37 12 75
Ерохин Александр Орел-Синтез КМС 3057 00:45.04 10 2:29.37 14
40 Рязань-Синтез
Фетюлин Евгений Рязань-Синтез II 1040 00:58.51 16 0:58.51 15
13 Кулашов Сергей Рязань-Синтез III 2040 01:08.06 15 2:06.57 14 3:13.51 13 72
Барабаш Андрей Рязань-Синтез II 3040 01:06.54 15 3:13.51 15
20 Воронеж-Синтез
Молотков Вячеслав Воронеж-Синтез I 1020 00:42.39 11 Снят 11
14 Сычев Максим Воронеж-Синтез КМС 2020 00:41.07 8 1:23.46 7 Снята 0 0
Корольков Павел Воронеж-Синтез I 3020 00:46.50 12 2:10.36 10
29 Ленинградская обл
Никольский Артем Ленинградская обл КМС 1029 00:34.19 5 0:34.19 5
15 Баженов Андрей Ленинградская обл КМС 2029 00:36.28 3 Снят 4 Снята 0 0
Кириллов Александр Ленинградская обл КМС 3029 00:33.35 4 1:44.22 4
15 Сборная
Уфимцев Алексей Украина Харьков КМС 1015 00:40.49 8 0:40.49 8
16 2015 0 не старт 0 Снята 0 0
3015 0 не старт 0
Класс дистанции КМС
Ранг 167,7
Выполнение разрядов
КМС 1:35.23
I 1:49.24
II 2:06.14
Длина дистанции 6900-7100 0
Кол-во КП 13 Группа М30
N п/п Эст.команда Разряд Номер Результ. мест Результ. мест Результат место Очки
Участник Команда участника ком.на этапе команды
66 Белгородск.обл-Синтез
Лукашов Юрий Белгород-Синтез МС 1066 00:38.17 4 0:38.17 4
1 Хохловский Юрий Белгород-Синтез КМС 2066 00:42.09 5 1:20.26 3 1:57.52 1 120
Усов Сергей Белгород-Синтез КМС 3066 00:37.26 2 1:57.52 1
12 Воронеж-Синтез
Таратута Борис Воронеж-Синтез КМС 1012 00:39.49 5 0:39.49 5
2 Стекольщиков Аркадий Воронеж-Синтез МС 2012 00:40.10 2 1:19.59 2 2:00.17 2 111
Баркалов Владимир Воронеж-Синтез I 3012 00:40.18 3 2:00.17 2
13 Воронеж-Синтез
Насонов Александр Воронеж-Синтез МС 1013 00:42.13 7 0:42.13 7
3 Грибанов Александр Воронеж-Синтез КМС 2013 00:41.16 3 1:23.29 4 2:00.17 3 105
Баркалов Николай Воронеж-Синтез КМС 3013 00:36.48 1 2:00.17 3
108 Сборная
Буланков Андрей Тула-Синтез КМС 1108 00:37.50 3 0:37.50 3
4 Горбачев Александр Тула-Синтез КМС 2108 00:35.09 1 1:12.59 1 2:08.51 4 99
Черницких Евгений Белгород-Синтез III 3108 00:55.52 7 2:08.51 4
61 Курск-Синтез
Павлов Павел Курск-Синтез КМС 1061 00:36.27 2 0:36.27 2
5 Картавцев Сергей Курск-Синтез КМС 2061 00:50.51 7 1:27.18 6 2:10.51 5 96
Капитоненко Сергей Курск-Синтез КМС 3061 00:43.33 5 2:10.51 5
14 Воронеж-Синтез
Корольков Владимир Воронеж-Синтез I 1014 00:49.45 9 0:49.45 8
6 Рудницких Виктор Воронеж-Синтез МС 2014 00:49.00 6 1:38.45 8 2:30.15 6 93
Большунов Генадий Воронеж-Синтез I 3014 00:51.30 6 2:30.15 6
84 Тамбов-Синтез
Платицин Юрий Тамбов-Синтез МС 1084 00:31.56 1 0:31.56 1
7 Евлаков Петр Тамбов-Синтез I 2084 01:01.28 9 1:33.24 7 2:42.27 7 90
Жеребцов Павел Тамбов-Синтез II 3084 01:09.03 9 2:42.27 7
41 Рязань-Синтез
Корнеев Валерий Рязань-Синтез КМС 1041 00:54.23 10 Снят 0
8 Антонов Сергей Рязань-Синтез КМС 2041 00:57.15 8 1:51.38 9 Снята 0 0
Казарина Елена Рязань-Синтез КМС 3041 01:02.33 8 2:54.11 8
70 Белгородск.обл-Синтез
Колопатин Виктор Белгород-Синтез МС 1070 00:42.06 6 0:42.06 6
9 Волошин Юрий Белгород-Синтез КМС 2070 00:41.27 4 1:23.33 5 Снята 0 0
Вершинин Николай Белгород-Синтез I 3070 00:41.50 4 Снят 4
109 Сборная
Черных Сергей Ориента-Москва МС 1109 00:43.09 8 Снят 0
10 Резерв 2109 0 не старт 0 Снята 0 0
Резерв 3109 0 не старт 0
Класс дистанции КМС
Ранг 243,7
Выполнение разрядов
КМС 2:03.45
I 2:21.26
II 2:42.39
Длина дистанции 5700-5900 0
Кол-во КП 13 Группа М45
N п/п Эст.команда Разряд Номер Результ. мест Результ. мест Результат место Очки
Участник Команда участника ком.на этапе команды
85 Тамбов-Синтез
Пилягин Владимир Тамбов-Синтез КМС 1085 00:36.12 3 0:36.12 3
1 Терехов Юрий Тамбов-Синтез КМС 2085 00:34.58 2 1:11.10 1 1:39.53 1 120
Горелов Вячеслав Тамбов-Синтез МС 3085 00:28.43 1 1:39.53 1
5 Пермь-Синтез
Свирь Александр Пермь-Синтез Б/Р 1005 00:56.28 5 0:56.28 5
2 Несынов Сергей Пермь-Синтез КМС 2005 00:40.00 3 1:36.28 3 2:10.42 2 111
Неволин Юрий Пермь-Синтез КМС 3005 00:34.14 2 2:10.42 3
64 Курск-Синтез
Новиков Юрий Курск-Синтез I 1064 00:36.43 4 0:36.43 4
3 Шафоростов Петр Курск-Синтез КМС 2064 00:45.04 4 Снят 0 Снята 0 0
Бугорский Александр Курск-Синтез МС 3064 00:44.16 3 2:06.03 2
110 Сборная
Тютвинов Алексей Фотон Москва I 1110 00:35.46 2 0:35.46 2
4 Резерв 2110 0 не старт 0 Снята 0 0
Резерв 3110 0 не старт 0
111 Сборная
Козьмов Александр Ленинградская обл КМС 1111 00:32.17 1 0:32.17 1
5 Корнеенко Василий Тула-Синтез II 2111 00:51.25 5 Снят 0 Снята 0 0
Мироедов Василий Липецк-Синтез I 3111 00:47.23 4 2:11.05 4
112 Сборная
Крамарев Сергей Воронеж-Синтез I 1112 01:08.47 6 1:08.47 6
6 Ходырев Николай Киров КМС 2112 00:24.19 1 1:33.06 2 Снята 0 0
Сетый Николай Виктория Москва МС 3112 0 не старт 0
Класс дистанции КМС
Ранг 0,0
Длина дистанции 2900-3000 0
Кол-во КП 7 Группа Ж12-14
N п/п Эст.команда Разряд Номер Результ. мест Результ. мест Результат место Очки
Участник Команда участника ком.на этапе команды
24 Виктория
Кузьмина Дарья Виктория Москва II 1024 00:20.11 3 0:20.11 3
1 Жердева Ольга Виктория Москва II 2024 00:20.50 1 0:41.01 1 0:59.35 1 120
Чукарева Алена Виктория Москва II 3024 00:18.34 1 0:59.35 1
1 Пермь-Синтез
Свирь Анастасия Пермь-Синтез I ю 1001 00:18.59 1 0:18.59 1
2 Мальцева Ольга Пермь-Синтез II 2001 00:23.09 2 0:42.08 2 1:02.18 2 111
Истомина Елена Пермь-Синтез I 3001 00:20.10 2 1:02.18 2
49 Горнозаводск
Зубова Маргарита СДЮШОР г.Горнозаводск II 1049 00:20.07 2 0:20.07 2
3 Гилаздинова Лариса СДЮШОР г.Горнозаводск I ю 2049 00:26.03 3 0:46.10 3 1:16.44 3 105
Лашкова Рая СДЮШОР г.Горнозаводск I ю 3049 00:30.34 8 1:16.44 3
51 Искатель Москва
Костина Анастасия Ориента-Искатель II ю 1051 00:35.17 10 0:35.17 10
4 Сухарева Нина Ориента-Искатель II ю 2051 00:27.16 6 1:02.33 8 1:28.39 4 99
Митерева Ольга Ориента-Искатель II 3051 00:26.06 3 1:28.39 4
91 Тамбов-Синтез
Михалева Елена Тамбов-Синтез II 1091 00:31.47 7 0:31.47 7
5 Горшкова Анастасия Тамбов-Синтез II 2091 00:30.39 8 1:02.26 7 1:30.43 5 96
Боброва Света Тамбов-Синтез II ю 3091 00:28.17 6 1:30.43 5
6 Воронеж-Синтез
Молоткова Маргарита Воронеж-Синтез II 1006 00:30.52 6 0:30.52 6
6 Грибанова Надежда Воронеж-Синтез I ю 2006 00:34.10 11 1:05.02 9 1:35.57 6 93
Константинова Вера Воронеж-Синтез I 3006 00:30.55 9 1:35.57 6
38 Рязань-Синтез
Жукова Таня Рязань-Синтез I 1038 00:34.49 8 0:34.49 8
7 Абанкина Лида. Рязань-Синтез II 2038 00:36.59 12 1:11.48 11 1:38.27 7 90
Кобуськова Катя Рязань-Синтез I ю 3038 00:26.39 4 1:38.27 7
90 Тамбов-Синтез
Корчагина Алена Тамбов-Синтез I ю 1090 00:38.33 12 0:38.33 12
8 Корчагина Екатерина Тамбов-Синтез I ю 2090 00:33.16 9 1:11.49 12 1:38.29 8 87
Пилягина Елена Тамбов-Синтез I ю 3090 00:26.40 5 1:38.29 8
102 Сборная
Сытикова Александра Саксор Самара II 1102 00:35.06 9 0:35.06 9
9 Навродская Екатерина Саксор Самара II 2102 00:27.14 5 1:02.20 6 1:44.37 9 84
Тараканова Ксения СДЮШОР г.Горнозаводск II ю 3102 00:42.17 10 1:44.37 9
25 Сборная
Глаголева Анна Виктория Москва II 1025 00:29.00 5 0:29.00 5
10 Веселкова Елена Виктория Москва I ю 2025 00:26.04 4 0:55.04 4 1:44.48 10 81
Салдатова Настя Виктория Москва II 3025 00:49.44 11 1:44.48 10
101 Сборная
Суслова Кристина Малахит Москва II 1101 00:26.45 4 0:26.45 4
11 Яковлева Юля Малахит Москва II ю 2101 00:28.30 7 0:55.15 5 1:59.07 11 78
Черницких Елена Белгород-Синтез IIIю 3101 01:03.52 15 1:59.07 11
7 Воронеж-Синтез
Королькова Аня Воронеж-Синтез I ю 1007 00:36.24 11 0:36.24 11
12 Евлакова Соня Воронеж-Синтез II 2007 00:34.08 10 1:10.32 10 2:10.01 12 75
Чернова Женя Воронеж-Синтез II ю 3007 00:59.29 14 2:10.01 12
100 Сборная
Горенкина Анна Пермь-Синтез II ю 1100 01:03.52 15 1:03.52 15
13 Насонова Аня Воронеж-Синтез I ю 2100 00:42.18 13 1:46.10 14 2:14.57 13 72
Рогожина Анна Пермь-Синтез II 3100 00:28.47 7 2:14.57 13
92 Тамбов-Синтез
Круглякова Светлана Тамбов-Синтез I ю 1092 00:54.28 13 0:54.28 13
14 Сенаторова Настя Тамбов-Синтез II ю 2092 00:45.39 14 1:40.07 13 2:36.50 14 69
Кузнецова Юля Тамбов-Синтез II ю 3092 00:56.43 13 2:36.50 14
39 Рязань-Синтез
Березкина Катерина Рязань-Синтез II ю 1039 00:55.20 14 0:55.20 14
15 Гришнова Евгения Рязань-Синтез II ю 2039 00:51.46 15 1:47.06 15 2:41.51 0 0
Юшина Женя Рязань-Синтез I ю 3039 00:54.45 12 2:41.51 15
Класс дистанции м/р
Ранг 29,0
Выполнение разрядов
II 0:21.04
III 1ю 0:25.03
Длина дистанции 5150-5350 0
Кол-во КП 10 Группа Ж16
N п/п Эст.команда Разряд Номер Результ. мест Результ. мест Результат место Очки
Участник Команда участника ком.на этапе команды
54 Искатель Москва
Киренская Жанна Ориента-Искатель II 1054 00:30.16 4 0:30.16 4
1 Кузнецова Елена Ориента-Искатель I 2054 00:31.34 1 1:01.50 1 1:31.00 1 120
Мунина Екатерина Ориента-Искатель КМС 3054 00:29.10 2 1:31.00 1
2 Пермь-Синтез
Фадеева Полина Пермь-Синтез КМС 1002 00:35.23 5 0:35.23 5
2 Казаринова Марина Пермь-Синтез КМС 2002 00:34.35 3 1:09.58 4 1:37.01 2 111
Шилова Мария Пермь-Синтез КМС 3002 00:27.03 1 1:37.01 2
95 Сборная
Олениченкова Нина Виктория Москва КМС 1095 00:27.21 2 0:27.21 2
3 Кололеева Анна Виктория Москва II 2095 00:37.50 4 1:05.11 2 2:00.50 3 105
Островская Аня Курск-Синтез I 3095 00:55.39 6 2:00.50 3
96 Сборная
Казинская Вика Башкортостан II 1096 00:36.24 6 0:36.24 6
4 Мысова Евгения Башкортостан КМС 2096 00:32.02 2 1:08.26 3 2:00.58 4 99
Дюжова Ольга Тамбов-Синтез I ю 3096 00:52.32 5 2:00.58 4
87 Тамбов-Синтез
Толстопятова Ольга Тамбов-Синтез I 1087 00:30.09 3 0:30.09 3
5 Шипилова Мария Тамбов-Синтез I 2087 00:43.19 5 1:13.28 6 2:01.06 5 96
Захарова Анна Тамбов-Синтез I 3087 00:47.38 4 2:01.06 5
69 Белгородск.обл-Синтез
Коренькова Марина Белгород-Синтез I 1069 00:56.14 7 0:56.14 7
6 Капнина Екатерина Белгород-Синтез II 2069 00:47.33 7 1:43.47 7 2:30.51 6 93
Олейник Юля Белгород-Синтез IIIю 3069 00:47.04 3 2:30.51 6
94 Сборная
Борина Злата Карелия Петрозаводск КМС 1094 00:27.15 1 0:27.15 1
7 Павлушина Татьяна Белгород-Синтез IIIю 2094 00:45.12 6 1:12.27 5 Снята 0 0
Резерв 3094 0 не старт 0
Класс дистанции КМС
Ранг 84,3
Выполнение разрядов
I 1:38.16
II 1:54.39
III 1ю 2:16.30
Длина дистанции 5700-5900 0
Кол-во КП 13 Группа Ж18-20
N п/п Эст.команда Разряд Номер Результ. мест Результ. мест Результат место Очки
Участник Команда участника ком.на этапе команды
88 Тамбов-Синтез
Терехова Екатерина Тамбов-Синтез КМС 1088 00:33.23 4 0:33.23 4
1 Дьячкова Светлана Тамбов-Синтез КМС 2088 00:31.33 3 1:04.56 3 1:32.23 1 120
Горшкова Мария Тамбов-Синтез МС 3088 00:27.27 1 1:32.23 1
42 Малахит Москва
Елизарова Алина Малахит Москва КМС 1042 00:32.23 2 0:32.23 2
2 Юхатская Вера Малахит Москва КМС 2042 00:31.09 1 1:03.32 2 1:34.53 2 111
Сергеева Ольга Малахит Москва КМС 3042 00:31.21 2 1:34.53 2
99 Сборная
Новикова Ольга СДЮШОР г.Горнозаводск КМС 1099 00:29.21 1 0:29.21 1
3 Лопатка Юлия СДЮШОР г.Горнозаводск КМС 2099 00:31.09 2 1:00.30 1 1:34.54 3 105
Лобанова Анна Виктория Москва КМС 3099 00:34.24 3 1:34.54 3
98 Сборная
Ляхова Яна Ориента-Искатель КМС 1098 00:33.00 3 0:33.00 3
4 Евлакова Женя Воронеж-Синтез I 2098 01:05.04 5 1:38.04 5 2:30.32 4 99
Королькова Екатерина Воронеж-Синтез КМС 3098 00:52.28 4 2:30.32 4
97 Сборная
Миронова Елена Малахит Москва КМС 1097 00:34.56 5 0:34.56 5
5 Иванова Мария Малахит Москва КМС 2097 00:36.37 4 1:11.33 4 Снята 0 0
Резерв 3097 0 не старт 0
Класс дистанции КМС
Ранг 0,0
Длина дистанции 5700-5900 0
Кол-во КП 13 Группа Ж30
N п/п Эст.команда Разряд Номер Результ. мест Результ. мест Результат место Очки
Участник Команда участника ком.на этапе команды
89 Тамбов-Синтез
Милосердова Галина Тамбов-Синтез КМС 1089 00:44.56 1 0:44.56 1
1 Терехова Татьяна Тамбов-Синтез КМС 2089 00:39.44 1 1:24.40 1 2:04.31 1 120
Голякова Светлана Тамбов-Синтез КМС 3089 00:39.51 1 2:04.31 1
10 Воронеж-Синтез
Таратута Елена Воронеж-Синтез КМС 1010 00:52.08 2 0:52.08 2
2 Евлакова Елена Воронеж-Синтез КМС 2010 00:51.57 2 1:44.05 2 2:29.16 2 111
Молоткова Нина Воронеж-Синтез КМС 3010 00:45.11 2 2:29.16 2
11 Воронеж-Синтез
Большунова Татьяна Воронеж-Синтез I 1011 00:52.19 3 0:52.19 3
3 Грибанова Вера Воронеж-Синтез I 2011 00:58.50 3 1:51.09 3 2:53.57 3 105
Жучкова Марина Воронеж-Синтез I 3011 01:02.48 3 2:53.57 3
117 Сборная
Семендяева Елена Белгород-Синтез I 1117 01:19.34 4 1:19.34 4
4 Резерв 2117 0 не старт 0 Снята 0 0
Резерв 3117 0 не старт 0
Класс дистанции КМС
Ранг 0,0
Длина дистанции 5150-5350 0
Кол-во КП 10 Группа Ж45
N п/п Эст.команда Разряд Номер Результ. мест Результ. мест Результат место Очки
Участник Команда участника ком.на этапе команды
118 Сборная
Астахова Галина Воронеж-Синтез КМС 1118 00:49.03 1 0:49.03 1
1 Овсянникова Тамара Тула-Синтез I 2118 00:43.53 1 1:32.56 1 2:49.26 1 120
Патенко Аида Тамбов-Синтез II 3118 01:16.30 1 2:49.26 1
Класс дистанции КМС
Ранг 0,0
Длина дистанции 6900-7100 0
Кол-во КП 13 Группа ЖЭ
N п/п Эст.команда Разряд Номер Результ. мест Результ. мест Результат место Очки
Участник Команда участника ком.на этапе команды
114 Сборная
Шипицина Вероника СК "Кедр" Новоуральск МС 1114 00:34.45 4 0:34.45 4
1 Сухарева Елена СК "Кедр" Новоуральск МС 2114 00:33.47 2 1:08.32 2 1:40.20 1 120
Швецова Светлана СДЮШОР г.Горнозаводск МС 3114 00:31.48 1 1:40.20 1
27 Красноярск ШВСМ
Кокташева Ирина Красноярск ШВСМ КМС 1027 00:34.51 5 0:34.51 5
2 Савкова Юлия Красноярск ШВСМ МС 2027 00:37.09 4 1:12.00 3 1:44.54 2 111
Карчевская Елена Красноярск ШВСМ МС 3027 00:32.54 2 1:44.54 2
28 Карелия
Нифакина Юлия Карелия Петрозаводск КМС 1028 00:39.33 6 0:39.33 6
3 Шараевская Марина Карелия Петрозаводск МС 2028 00:35.48 3 1:15.21 4 1:53.46 0 0
Воробьева Анна Карелия Петрозаводск МС 3028 00:38.25 4 1:53.46 3
116 Сборная
Устинова Анна КСО Роза Ветров Челяб.об МС 1116 00:32.27 1 0:32.27 1
4 Коновалова Оксана КСО Роза Ветров Челяб.об МС 2116 00:33.44 1 1:06.11 1 1:53.51 3 105
Алексенко Светлана ДЮСК Символ Саратовская о КМС 3116 00:47.40 5 1:53.51 4
26 Белгородск.обл-Синтез
Лукашова Елена Белгород-Синтез МС 1026 00:43.48 7 0:43.48 7
5 Безумнова Татьяна Белгород-Синтез КМС 2026 00:47.51 6 1:31.39 5 2:23.16 0 0
Бибикова Елена Белгород-Синтез КМС 3026 00:51.37 6 2:23.16 5
3 Пермь-Синтез
Вялых Елена Пермь-Синтез КМС 1003 01:05.07 10 1:05.07 10
6 Расческина Анна Пермь-Синтез КМС 2003 00:45.10 5 1:50.17 6 2:26.19 0 0
Лутошкина Татьяна Пермь-Синтез МС 3003 00:36.02 3 2:26.19 6
115 Сборная
Фрей Наталья г.Нижний Тагил МСМК 1115 00:34.24 3 0:34.24 3
7 Курова Наталья Воронеж-Синтез I 2115 01:21.03 9 1:55.27 7 3:01.32 4 99
Ларина Ирина Воронеж-Синтез I 3115 01:06.05 8 3:01.32 7
58 Орел-Синтез
Снурницина Оксана Орел-Синтез КМС 1058 00:57.28 9 0:57.28 9
8 Сорокина Елена Орел-Синтез I 2058 00:58.00 8 1:55.28 8 3:10.17 0 0
Заботина Анна Орел-Синтез I 3058 01:14.49 9 3:10.17 8
60 Курск-Синтез
Свиридова Вера Курск-Синтез МС 1060 00:45.57 8 0:45.57 8
9 Петрова Юля Курск-Синтез КМС 2060 01:23.07 10 2:09.04 9 3:11.48 0 0
Леонова Галина Курск-Синтез КМС 3060 01:02.44 7 3:11.48 9
113 Сборная
Черных Ксения Ориента-Москва МС 1113 00:32.47 2 0:32.47 2
10 Малахова Лариса Челябинская ОСДЮШОР МС 2113 00:56.28 7 Снят 0 Снята 0 0
Резерв 3113 0 не старт 0
Класс дистанции МС
Ранг 436,7
Выполнение разрядов
1-3 место МС
КМС 1:54.22
I 2:09.25
II 2:30.30
Длина дистанции 8700-8950 0
Кол-во КП 17 Группа МЭ
N п/п Эст.команда Разряд Номер Результ. мест Результ. мест Результат место Очки
Участник Команда участника ком.на этапе команды
43 Башкирия
Гимранов Ильшат Башкортостан МС 1043 00:34.19 3 0:34.19 3
1 Сорокин Михаил Башкортостан МС 2043 00:36.47 2 1:11.06 1 1:48.58 1 120
Гизатулин Ильяс Башкортостан МС 3043 00:37.52 3 1:48.58 2
50 Красноярск ШВСМ
Шевченко Валерий Красноярск ШВСМ КМС 1050 00:40.05 5 0:40.05 5
2 Батура Николай Красноярск ШВСМ МС 2050 00:37.25 3 1:17.30 3 1:54.19 2 111
Веселов Кирилл Красноярск ШВСМ МС 3050 00:36.49 2 1:54.19 3
107 Сборная
Глухарев Василий Башкортостан МСМК 1107 00:34.04 1 0:34.04 1
3 Герасимов Тимур Свердловская обл УГТУ УПИ МС 2107 00:41.01 5 1:15.05 2 2:04.36 3 105
Ковыляев Юрий Курск-Синтез КМС 3107 00:49.31 8 2:04.36 4
105 Сборная
Караблин Петр Красноярский край СибВО КМС 1105 00:39.35 4 0:39.35 4
4 Новиков Леонид Пермь-Синтез МС 2105 00:42.43 6 1:22.18 4 2:06.24 4 99
Никитин Сергей Ориента-Искатель КМС 3105 00:44.06 6 2:06.24 5
56 Орел-Синтез
Кононов Александр Орел-Синтез КМС 1056 00:53.11 9 0:53.11 8
5 Кузнецов Роман Орел-Синтез КМС 2056 00:51.52 8 1:45.03 7 2:26.42 5 96
Голованов Владимир Орел-Синтез КМС 3056 00:41.39 5 2:26.42 6
106 Сборная
Гусев Максим Красноярск ШВСМ I 1106 00:49.38 8 0:49.38 7
6 Худик Сергей Красноярск ШВСМ КМС 2106 00:57.46 10 1:47.24 8 2:27.28 6 93
Малышев Евгений Легенда Вологодская обл. МС 3106 00:40.04 4 2:27.28 7
16 Пенза-Синтез
Гуманков Алексей Пенза-Синтез КМС 1016 01:00.43 10 1:00.43 9
7 Казуров Дмитрий Пенза-Синтез КМС 2016 00:54.45 9 1:55.28 9 2:44.34 7 90
Терехин Дмитрий Пенза-Синтез КМС 3016 00:49.06 7 2:44.34 9
31 Сборная
Коваленко Андрей Фотон Москва I 1031 00:46.06 6 Снят 0
8 Кузьмин Дмитрий Виктория Москва II 2031 00:43.23 7 1:29.29 6 Снята 0 0
Дементьев Константин Фотон Москва I 3031 01:13.48 9 2:43.17 8
34 Кедр Новоуральск
Крылов Анатолий СК "Кедр" Новоуральск МС 1034 00:34.09 2 0:34.09 2
9 Крылов Владимир СК "Кедр" Новоуральск МС 2034 00:35.31 1 Снят 0 Снята 0 0
Бондарь Николай СК "Кедр" Новоуральск МСМК 3034 00:35.16 1 1:44.56 1
103 Сборная
Токарев Станислав Тула-Синтез КМС 1103 00:48.28 7 0:48.28 6
10 Отинов Александр г.Нижний Тагил МС 2103 00:40.10 4 1:28.38 5 Снята 0 0
Резерв 3103 0 не старт 0
Класс дистанции МС
Ранг 383,3
Выполнение разрядов
1-3 место МС
КМС 2:00.57
I 2:17.17
II 2:39.05
Главный судья Дьячков Виктор СРК Главный секретарь Зязина Наталья СРК