Техническая информация
Индивидуальные соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях "Приз - MILA"
27-28 апреля 2002г., г. Лыткарино.

Местность

равнинная с участками мелкого и очень мелкого рельефа. Лес средней проходимости, есть участки чистого соснового леса.

Карта

масштаб 1:5000 (в 1см. 50м.), сечение рельефа 2,5 метра. Карты убраны в пакеты, легенды КП впечатаны в карты. Корректировка - осень 2001г., весна 2002г.

Дистанция, группы, параметры (предварительные)

Дистанция - в заданном направлении. На местности имеются две дистанции – А (4,1 км / 7 КП) и В (2,5 км / 6 КП).

Ж16 Ж50: дистанция В, М16 М50 Ж21: дистанция А, М21: дистанция (А+В).

Начало старта - 22.00.

Отметка

электронная. По использованию электронной отметки читайте «ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ». При не срабатывании электроники отметка – компостером в клетках резервной отметки в карте.

Контрольное время - 3 часа.

Ограничение района

соревнования проводятся в окрестностях г. Лыткарино, в лесном массиве занимающем достаточно большую площадь. Район соревнований расположен к востоку от Лыткаринского шоссе, в непосредственной близости от города, но протяженность леса с запада на восток и с севера на юг, соответственно 4 и 5 км. Весь массив ограничен: с юга –промышленными предприятиями, с востока местной шоссейной дорогой, пос. Октябрьский и Ново-Рязанским шоссе, с севера забором птицефабрики, озером и полем за которым дер. Токарево, с запада Лыткаринским шоссе.

Непосредственно район соревнований ограничен: -с юга железной дорогой, с востока высоковольтной линией, с севера прямой лесной дорогой и с запада Лыткаринским шоссе. Все эти ориентиры входят в карту и пересекать их участникам не надо.

В случае потери ориентировки участники должны выходить на запад к Лыткаринскому шоссе, далее вдоль него на юг к центру соревнований.

Оргкомитет соревнований.