Grand prix-"Будущие звезды"
3 мая 2002 г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Группа М10 8 КП, 2.170 км Нач.дистанции Огородников Б.И.
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Филев Антон |92| СДЮСШ М. |Iю |1959 |0:14.06|0:14.06|
2 | Гуров Василий |92| Ориента-SKI-O М. |Iю |1549 |0:13.30|0:14.43|
3 | Ковбасюк Павел |92| Ориента-СКРУМ М. |Iю |1840 |0:13.31|0:21.40|
4 | Иванилов Михаил |92| Ориен.Виктория М |Iю |1668 |0:15.24|0:24.25|
5 | Сидоров Петр |93| Ориента-SKI-O М. |IIIю|1585 |0:16.24|0:26.16|
6 | Терехов Константин |92| Ориен.Виктория М |IIIю|1708 |0:17.02|0:29.29|
7 | Чернышев Александр |92| О-Клуб М. | |2676 |0:14.33|0:30.50|
8 | Смирнов Антон |92| Вологда Федотово |IIю |2133 |0:14.14|0:30.59|
9 | Синицкий Артем |92| Дубна М.о | |1098 |0:16.57|0:31.03|
10 | Тихонов Глеб |92| Ориен.Кузьмин.М. |Iю |1817 |0:14.50|0:36.49|
11 | Ефимов Николай |92| Ориента-SKI-O М. |IIIю|1552 |0:19.39|0:39.57|
12 | Тихомиров Антон |94| Ориента Рост М. | |2677 |0:17.47|0:40.55|
13 | Малиновский Степан |92| Череповец ДЮСШ-М |Iю |2592 |0:13.58|0:41.45|
14 | Лыков Александр |95| Ватутинки М.о. | |1841 |0:21.27|0:42.50|
15 | Приходько Илья |92| Ориента-SKI-O М. |IIIю|1575 |0:24.29|0:44.15|
16 | Дегальцев Вячеслав |92| Малахит-Ориен.М. |IIю |1295 |0:16.40|0:49.19|
17 | Строчков Влад |92| Ориен.Виктория М | |1707 |0:15.15|0:49.36|
18 | Горбачев Александр |95| Лыткарино-1 М.о. | |1176 |0:21.36|0:51.49|
19 | Сержантов Владислав |92| Хорошево М. |IIIю|2010 |0:18.11|0:56.44|
20 | Мельников Максим |93| Ориен.Искатель М | |1752 |0:19.26|0:58.24|
21 | Джула Артем |92| Ориента-SKI-O М. | |1584 |0:32.13|1:15.45|
22 | Фатехов Тагир |92| Лыткарино-К2 М.о |IIIю|1243 |0:19.26|1:34.26|
23 | Морозов Александр |94| Ориен.Виктория М | |1691 |0:19.43|1:34.43|
24 | Бобков Андрей |92| Лыткарино-Г М.о. |IIю |1185 |0:19.52|1:34.52|
25 | Ананьев Денис |92| Ориента-Фрязин.М | |1871 |0:19.52|1:34.52|
26 | Елфимов Антон |93| Малахит-Ориен.М. |IIю |1298 |0:21.37|1:36.37|
27 | Андреев Дмитрий |92| Чувашия ЭКТА | |2601 |0:22.56|1:37.56|
28 | Сухарев Петр |92| Ориен.Искатель М | |1767 |0:23.44|1:38.44|
29 | Дворецкий Максим |92| Ковров Вымпел |IIю |2672 |0:25.10|1:40.10|
30 | Каневский Виталий |92| Ориен.Виктория М | |1670 |0:25.17|1:40.17|
31 | Таранцев Андрей |94| Москва лично | |1432 |0:27.46|1:42.46|
32 | Марамыгин Кирилл |93| Истра-ДедовскМ.о |IIIю|1113 |0:28.09|1:43.09|
33 | Ифтинка Николай |93| Моск.Компас М. | |1398 |0:34.28|1:49.28|
34 | Черных Вячеслав |96| Опал М. | |1537 |0:35.09|1:50.09|
------------------------------------------------------------------------------
Группа М11 8 КП, 2.460 км Нач.дистанции Сытов Н.А., СРК
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Роменский Дмитрий |91| Ориента-Весна1 М |II |1619 |0:14.21|0:14.21|
2 | Попов Егор |91| Ковров Кентавр |III |2200 |0:16.12|0:17.51|
3 | Краснов Никита |91| Йошкар-Ола |Iю |2175 |0:19.32|0:31.23|
4 | Юдин Александр |91| Брянск |IIю |2099 |0:21.11|0:33.07|
5 | Бричевский Антон |91| Ватутинки М.о. |IIю |1015 |0:19.01|0:34.00|
6 | Болсуновский Павел |91| Хорошево М. |IIIю|1991 |0:19.29|0:36.43|
7 | Пыжов Николай |91| МФТИ М. |Iю |1456 |0:34.07|0:36.47|
8 | Дьяков Александр |91| Ориента-СКРУМ М. |IIIю|1838 |0:18.04|0:37.45|
9 | Слепцов Денис |91| ЦАО М. |Iю |2035 |0:24.14|0:38.54|
10 | Мохов Михаил |91| Раменское М.о. |IIю |1927 |0:23.39|0:38.55|
11 | Бернацкий Дмитрий |91| Вариант ЦСО М. | |1011 |0:26.20|0:38.56|
12 | Клюев Константин |91| Хорошево М. |IIю |1997 |0:20.24|0:39.01|
13 | Миронов Иван |91| СДЮСШ М. |IIю |1948 |0:20.05|0:39.05|
14 | Белоусов Алексей |91| Ориента-Весна2 М |IIIю|1627 |0:22.38|0:39.23|
15 | Малеванный Григорий |91| Ориента-Весна2 М |IIIю|1638 |0:26.38|0:39.47|
16 | Кузьмин Дмитрий |91| Чувашия ЭКТА |IIIю|2603 |0:17.51|0:41.31|
17 | Кривчун Павел |91| Ориен.Виктория М | |1675 |0:18.12|0:41.46|
18 | Чукарев Максим |91| Ориента-Весна1 М |IIю |1625 |0:26.37|0:41.54|
19 | Мариков Михаил |91| Ориента-Весна2 М |IIю |1639 |0:16.18|0:46.08|
20 | Бортников Роман |91| Лыткарино-Г М.о. |IIIю|1186 |0:22.45|0:48.32|
21 | Брыков Игорь |91| Ориен.Искатель М | |1726 |0:31.05|0:49.49|
22 | Чесалин Владимир |91| Ориен.Искатель М | |1777 |0:25.00|0:51.08|
23 | Сайков Алексей |91| Лосиный островМ. |IIIю|1155 |0:30.24|0:51.10|
24 | Соловьев Константин |91| Ориен.Искатель М |IIIю|1766 |0:19.42|0:51.13|
25 | Коротеев Константин |91| Мысль М. |IIю |1472 |0:22.38|0:55.24|
26 | Навценя Александр |91| Мысль М. |IIIю|1476 |0:25.53|0:55.27|
27 | Бондарев Антон |91| Нижневарт.ХМАО | |2260 |0:31.32|0:58.43|
28 | Покровский Олег |91| Ватутинки М.о. |IIю |1030 |0:29.26|1:05.39|
29 | Минеев Антон |91| Н.Новг.СДЮШОР-12 |IIю |2246 |0:27.02|1:10.16|
30 | Кудинов Александр |91| Нижневарт.ХМАО | |2264 |0:59.07|1:36.08|
31 | Иванов Евгений |91| Ориента-СКРУМ М. |IIIю|1839 |0:23.21|1:38.21|
32 | Бакулин Андрей |91| Ватутинки М.о. |IIю |1014 |0:23.31|1:38.31|
33 | Воронов Сергей |91| Череповец ДЮСШ-М |Iю |2585 |0:24.05|1:39.05|
34 | Хропов Андрей |91| Ориен.Кузьмин.М. |Iю |1819 |0:24.35|1:39.35|
35 | Михайлов Владимир | | Чувашия Юн.Чуваш |IIIю|2631 |0:25.21|1:40.21|
36 | Яковлев Александр | | Чувашия Юн.Чуваш | |2648 |0:25.27|1:40.27|
37 | Полтавцев Андрей |91| Рязань Центр |IIIю|2354 |0:30.52|1:45.52|
38 | Тушов Иван |91| Нижневарт.ХМАО | |2269 |0:30.55|1:45.55|
39 | Терашкевич Сергей |91| Ориен.Искатель М |IIIю|1769 |0:31.19|1:46.19|
40 | Филин Евгений |91| Рязань Центр |IIIю|2356 |0:37.26|1:52.26|
41 | Халичев Дмитрий |91| Малахит-Ориен.М. |IIIю|1330 |0:39.10|1:54.10|
42 | Баринов Дмитрий |91| Ориента-SKI-O М. |IIIю|1542 |0:43.43|1:58.43|
43 | Сатунин Петр |91| СДЮСШ М. |IIIю|1956 |1:15.26|1:58.55|
44 | Языков Павел |91| Лыткарино-Г М.о. |IIIю|1201 |0:43.57|1:58.57|
45 | Сетый Иван |91| Ориен.Виктория М |IIю |1702 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа М12А 8 КП, 2.890 км Нач.дистанции Савченко С.Ф., с
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Жуков Артем |90| Рязань Центр |Iю |2347 |0:21.34|0:21.34|
2 | Морозов Артем |90| Н.Новг.СДЮШОР-12 |Iю |2249 |0:21.00|0:26.42|
3 | Москалев Глеб |90| Ориен.Искатель М |II |1759 |0:24.45|0:31.44|
4 | Комаров Павел |90| Лыткарино-С М.о. |II |1270 |0:23.23|0:31.46|
5 | Афанасьев Владимир |90| Ориента-Фрязин.М | |1872 |0:22.55|0:34.45|
6 | Поплев Василий |90| Фотон М. |II |1982 |0:27.22|0:37.51|
7 | Морозов Антон |90| Н.Новг.СДЮШОР-12 |Iю |2248 |0:26.44|0:38.57|
8 | Петров Михаил |90| Тула ЗОЖ |III |2481 |0:20.08|0:39.27|
9 | Соколов Александр |90| Тула ЗОЖ |III |2484 |0:20.41|0:39.38|
10 | Калмин Николай |90| Сергиев Посад |II |1966 |0:21.41|0:39.55|
11 | Дружнов Максим |90| Лыткарино-С М.о. |Iю |1261 |0:27.31|0:40.06|
12 | Махмутов Денис |90| Ориента-SKI-O М. |Iю |1566 |0:21.52|0:40.18|
13 | Головин Александр | | Чувашия Юн.Чуваш |Iю |2616 |0:20.44|0:41.47|
14 | Кузнецов Михаил |90| Ориента-SKI-O М. |IIю |1564 |0:25.47|0:41.51|
15 | Мещеряков Тимофей |90| Раменское М.о. |Iю |1926 |0:26.20|0:45.21|
16 | Кононов Павел |90| Мысль М. |Iю |1471 |0:24.17|0:45.28|
17 | Файзуллин Алексей |90| Ватутинки М.о. |IIю |1035 |0:31.45|0:48.52|
18 | Агапов Кирилл |90| Лыткарино-К2 М.о |IIю |1205 |0:28.40|0:48.59|
19 | Прохоров Юрий |90| С-Пб.Балтийс.Бер |Iю |2397 |0:28.58|0:50.35|
20 | Телешевский Роман |90| Лыткарино-К2 М.о |Iю |1241 |0:23.01|0:50.48|
21 | Баранов Сергей |90| Чувашия Юн.Чуваш |Iю |2692 |0:34.49|0:51.25|
22 | Звегинцев Владимир |90| Лыткарино-С М.о. |IIю |1263 |0:25.22|0:52.05|
23 | Житухин Дмитрий |90| Тольятти Абрис |Iю |2448 |0:29.41|0:53.52|
24 | Федоров Андрей |90| Лыткарино-С М.о. |Iю |1285 |0:26.35|0:53.53|
25 | Королев Алексей |90| Лыткарино-Г М.о. |IIю |1194 |0:28.40|0:59.31|
26 | Мерзоев Алишер |90| Ориен.Виктория М | |1690 |0:38.58|0:59.32|
27 | Липатов Степан |90| Ориен.Искатель М | |1746 |0:39.58|1:00.09|
28 | Зель Иван |90| Тула ЗОЖ |IIю |2474 |0:34.34|1:02.07|
29 | Таутанов Руслан |90| Иваново СДЮШОР-3 |IIю |2148 |0:38.55|1:03.06|
30 | Млюков Адиль |90| СДЮСШ М. |IIю |1949 |0:37.35|1:11.59|
31 | Шумилов Олег |90| Фотон М. |IIю |1988 |0:32.52|1:14.28|
32 | Терентьев Алексей |90| Ориента-SKI-O М. |IIю |1590 |0:47.25|1:16.45|
33 | Юрчиков Роман |90| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIю |2342 |0:36.56|1:20.00|
34 | Третьяков Александр |90| ЯрославльСДЮШОР |Iю |2670 |0:41.52|1:20.06|
35 | Кузьмин Игорь |90| Ориен.Виктория М |III |1677 |0:48.36|1:25.54|
36 | Алипов Михаил |90| Лыткарино-Г М.о. |IIю |1183 |0:47.56|1:25.57|
37 | Кольцов Дмитрий |90| Лыткарино-Г М.о. |IIIю|1192 |0:42.27|1:26.06|
38 | Виноградов Дмитрий |90| Тольятти Абрис |Iю |2445 |0:27.40|1:42.40|
39 | Воропаев Евгений |90| Юбилейный |IIю |2044 |0:30.05|1:45.05|
40 | Баландин Алексей |90| Череповец ДЮСШ-М |Iю |2583 |0:35.52|1:50.52|
41 | Киричук Владимир |90| Лыткарино-С М.о. |IIю |1267 |0:38.55|1:53.55|
42 | Шейников Вадим |90| Лыткарино-Г М.о. |IIIю|1198 |0:45.23|2:00.23|
43 | Пучков Евгений |90| Вологда Федотово |IIю |2132 |0:48.39|2:03.39|
44 | Чернякович Илья |90| Ориента-Весна2 М |IIю |1648 |0:49.23|2:04.23|
45 | Кошельков Александр |90| Лыткарино-С М.о. |Iю |1271 |0:49.52|2:04.52|
46 | Алипьев Дмитрий |90| Лыткарино-С М.о. |IIю |1253 |0:49.54|2:04.54|
47 | Ким Александр |90| Дубна М.о |IIIю|1084 |0:50.42|2:05.42|
48 | Долгов Андрей |90| Ориен.Виктория М |IIю |1664 |0:52.33|2:07.33|
49 | Селезнев Сергей |90| Лосиный островМ. |IIIю|1156 |0:53.30|2:08.30|
50 | Загородников Алексей |90| Ориен.Искатель М | |1735 |0:54.40|2:09.40|
51 | Дубенский Евгений |90| Тула Пилигрим |IIIю|2503 |0:59.35|2:14.35|
52 | Быков Константин |90| Тула |IIю |2465 |0:59.46|2:14.46|
53 | Клейменов Михаил |90| Ор.Красногорск |IIIю|1795 |1:02.53|2:17.53|
54 | Блинов Тимур |90| Вологда Федотово |Iю |2128 |1:07.09|2:22.09|
------------------------------------------------------------------------------
Группа М12Б 8 КП, 2.170 км Нач.дистанции Огородников Б.И.
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Сверчков Станислав |90| Череповец ДЮСШ-Л |IIIю|2580 |0:12.29|0:12.29|
2 | Миронов Дмитрий |90| Ориен.Искатель М |IIIю|1753 |0:12.48|0:16.16|
3 | Жарко Михаил |90| Хорошево М. |IIю |1995 |0:14.32|0:16.24|
4 | Голубков Евгений |90| Ориен.Искатель М |IIIю|1729 |0:16.59|0:26.31|
5 | Башмаков Василий |90| Марс М. |Iю |2697 |0:12.51|0:29.38|
6 | Лицкевич Стас |90| Истра-ДедовскМ.о | |1110 |0:14.16|0:33.48|
7 | Сафонов Кирилл |90| Ориента-Весна1 М | |1622 |0:16.04|0:37.22|
8 | Балдин Константин |90| Березники Перм.о |IIIю|2084 |0:25.16|0:37.40|
9 | Лаврухин Антон |90| Хорошево М. |IIю |1999 |0:15.06|0:37.57|
10 | Тарасов Роман |91| Чувашия Юн.Чуваш |IIIю|2698 |0:20.47|0:40.10|
11 | Сыса Максим |90| Н.Новг.СДЮШОР-12 |IIю |2255 |0:15.17|0:40.34|
12 | Нилов Михаил |91| Лыткарино-С М.о. |IIю |1275 |0:13.56|0:40.37|
13 | Цыганков Алексей |90| Малахит-Ориен.М. |IIIю|1331 |0:15.14|0:43.24|
14 | Данилин Дмитрий |90| Ориента-Весна1 М | |1607 |0:13.53|0:43.51|
15 | Старцев Дмитрий |91| Лыткарино-К2 М.о |IIю |1240 |0:23.28|0:44.19|
16 | Трофимов Алексей |90| Чебоксары Мерид. | |2552 |0:20.07|0:46.43|
17 | Овсянников Андрей |90| Тула ЗОЖ | |2478 |0:15.41|0:47.17|
18 | Плаксин Василий | | Чувашия Юн.Чуваш |IIю |2638 |0:19.04|0:52.59|
19 | Инюшин Кирилл |90| Тула ТулГУ | |2520 |0:21.58|0:54.43|
20 | Челарский Алексей |90| Ориента-Весна2 М |IIIю|1647 |0:16.18|0:54.51|
21 | Ансимов Алексей |90| Ориента-SKI-O М. | |1540 |0:26.07|0:55.04|
22 | Солодухин Алексей |90| Смоленск ДЮСШ-6 |IIю |2381 |0:18.48|0:55.21|
23 | Кнышов Денис |90| Березники Перм.о |IIIю|2088 |0:16.29|0:58.33|
24 | Скибинский Андрей |91| Лыткарино-К2 М.о |IIIю|1237 |0:20.35|0:58.38|
25 | Павлов Денис |90| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2325 |0:49.27|1:03.55|
26 | Яковлев Дмитрий |90| Чебоксары | |2546 |0:24.19|1:06.44|
27 | Заварзин Евгений |90| Березники Перм.о | |2087 |0:35.57|1:15.35|
28 | Гребенюк Владимир | | Чувашия Юн.Чуваш | |2618 |0:49.40|1:31.17|
29 | Арефьев Алексей |90| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2311 |0:47.43|1:31.24|
30 | Юдин Антон в/к |88| МФТИ М. | |2701 |0:17.39|1:32.39|
31 | Никитин Илья в/к |88| Тула Контур | |2497 |0:18.11|1:33.11|
32 | Акимов Константин |90| Лыткарино-С М.о. |IIIю|1252 |0:18.15|1:33.15|
33 | Никитин Иван в/к |86| Тула Контур | |2496 |0:18.35|1:33.35|
34 | Кирсанов Сергей |90| Лыткарино-К2 М.о |IIIю|1219 |0:18.55|1:33.55|
35 | Закатов Андрей |90| Лыткарино-К2 М.о |IIю |1217 |0:19.27|1:34.27|
36 | Соловьев Андрей |90| Ориен.Искатель М |IIIю|2700 |0:19.27|1:34.27|
37 | Дзюбо Александр |90| Ориента-Весна1 М | |1608 |0:20.03|1:35.03|
38 | Черяпкин Максим |90| Раменское М.о. | |1935 |0:20.33|1:35.33|
39 | Копылов Вячеслав |90| Лыткарино-Г М.о. |IIIю|1193 |0:23.14|1:38.14|
40 | Бургалов Артур |90| Ориента-СКРУМ М. |IIIю|1835 |0:28.53|1:43.53|
41 | Лукиных Андрей |90| Березники Перм.о |IIIю|2089 |0:30.54|1:45.54|
42 | Голенев Сергей |90| СДЮСШ М. | |1943 |0:32.20|1:47.20|
43 | Вейдеманис Антон |90| Ориента-СКРУМ М. |IIIю|1836 |0:34.59|1:49.59|
44 | Строчков Сергей |90| Дубна М.о |IIIю|1101 |0:48.43|2:03.43|
------------------------------------------------------------------------------
Группа М13 9 КП, 4.160 км Нач.дистанции Огородников Б.И.
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Шорохов Сергей |89| Ориен.Костылев М |I |1790 |0:29.24|0:29.24|
2 | Фионов Николай |89| Ориента-SKI-O М. |I |1596 |0:28.42|0:29.35|
3 | Борисов Максим |89| Ориен.Искатель М |II |1724 |0:34.24|0:46.51|
4 | Резюков Александр |89| Чебоксары |II |2543 |0:43.15|0:51.31|
5 | Рыжов Евгений |89| Ориен.Виктория М |II |1700 |0:42.58|0:51.35|
6 | Иванов Сергей |89| Ковров Вымпел |I |2193 |0:41.43|1:01.40|
7 | Оськин Никита |89| Мысль М. |II |1477 |0:43.31|1:02.30|
8 | Бродов Стас |89| Брянск |II |2094 |0:43.23|1:04.28|
9 | Савочкин Виктор |89| Самара Саксор |II |2362 |0:44.52|1:09.06|
10 | Жуков Михаил |89| Ор.Красногорск |IIIю|1793 |0:51.51|1:23.42|
11 | Манжуло Роман |89| Чувашия ЭКТА |Iю |2604 |0:51.54|1:25.02|
12 | Агафонов Артем |89| Череповец ДЮСШ-Л |II |2567 |0:42.52|1:25.03|
13 | Каючкин Кирилл |89| Тольятти Абрис |Iю |2449 |0:40.20|1:25.18|
14 | Медоян Евгений |89| Чебоксары |II |2542 |0:48.00|1:29.06|
15 | Афанасьев Владимир | | Чувашия Юн.Чуваш |Iю |2609 |0:51.51|1:29.25|
16 | Вольнов Алексей |89| Лыткарино-К2 М.о |II |1210 |1:02.17|1:29.36|
17 | Максимов Алексей |89| Н.Новг.СДЮШОР-12 |Iю |2252 |0:47.06|1:30.25|
18 | Мирошник Максим |89| Ориен.Кузьмин.М. |II |1813 |1:09.42|1:35.50|
19 | Доронин Сергей |89| Фотон М. |IIю |1979 |0:54.29|1:35.53|
20 | Денисов Сергей |89| Тольятти Абрис |Iю |2447 |1:02.39|1:36.18|
21 | Беляев Андрей |89| Мысль М. |Iю |1466 |1:00.09|1:38.55|
22 | Иванов Андрей |89| Ориен.Виктория М |II |1669 |1:01.58|1:38.55|
23 | Шаров Юрий | | Чувашия Юн.Чуваш |I |2647 |0:44.22|1:59.22|
24 | Симонов Максим |89| Лыткарино-С М.о. |IIю |1280 |1:15.34|1:59.31|
25 | Бортник Е. в/п | | | |1763 |0:48.46|2:03.46|
26 | Кулагин Кирилл |89| Тольятти Абрис |Iю |2453 |0:58.56|2:13.56|
27 | Викторов Дмитрий |89| Тольятти Абрис |IIю |2444 |0:58.58|2:13.58|
28 | Пряхин Андрей |89| Ковров Вымпел |IIIю|2195 |0:59.05|2:14.05|
29 | Наймибудка Алексей |89| Тольятти Абрис |Iю |2458 |0:59.30|2:14.30|
30 | Зайцев Артем |89| Смоленск ДЮСШ-6 |IIю |2703 |0:59.37|2:14.37|
31 | Расстегаев Дмитрий |89| Ватутинки М.о. |Iю |1032 |1:00.52|2:15.52|
32 | Калачев Иван |89| Ориента-СКРУМ М. |IIю |2712 |1:01.35|2:16.35|
33 | Савинов Артем |89| Череповец ДЮСШ-Л |Iю |2577 |1:01.38|2:16.38|
34 | Никифоров Артем |89| Ориента-SKI-O М. | |1570 |1:01.59|2:16.59|
35 | Коротков Максим |89| Ор.Красногорск |II |1797 |1:02.10|2:17.10|
36 | Подкопаев Алексей |89| Ориента-СКРУМ М. |IIю |1846 |1:02.58|2:17.58|
37 | Краснов Дмитрий |89| Йошкар-Ола |Iю |2174 |1:03.13|2:18.13|
38 | Сидоров Дмитрий |89| Фотон М. |IIIю|1984 |1:03.24|2:18.24|
39 | Кудрявцев Алексей |89| Ватутинки М.о. |Iю |1024 |1:06.42|2:21.42|
40 | Смирнов Артем |89| Вологда Федотово |Iю |2134 |1:06.46|2:21.46|
41 | Осипов Денис |89| Вологда Федотово |Iю |2131 |1:06.50|2:21.50|
42 | Павлов Олег |89| Чебоксары Сталь |Iю |2563 |1:07.51|2:22.51|
43 | Волков Антон |89| Рязань Центр |IIю |2346 |1:08.06|2:23.06|
44 | Матюшков Дмитрий |89| С-Пб.Балтийс.Бер |II |2394 |1:08.25|2:23.25|
45 | Валяев Роман |89| Лыткарино-К2 М.о |Iю |1208 |1:08.43|2:23.43|
46 | Поликарпов Виктор |89| Малахит-Ориен.М. |Iю |1325 |1:09.05|2:24.05|
47 | Ларионов Андрей |89| Раменское М.о. | |1922 |1:09.08|2:24.08|
48 | Рябов Олег |89| Лыткарино-К2 М.о |IIю |1233 |1:09.11|2:24.11|
49 | Мурайкин Владислав |89| Раменское М.о. |IIю |1928 |1:09.34|2:24.34|
50 | Романов Антон |89| Лыткарино-К2 М.о |Iю |1229 |1:09.36|2:24.36|
51 | Дуров Андрей |89| Лыткарино-К2 М.о |IIю |1214 |1:09.56|2:24.56|
52 | Ларкин Алексей |89| Ориен.Виктория М |IIIю|1682 |1:09.58|2:24.58|
53 | Рябов Максим |89| Лыткарино-К2 М.о |IIю |1232 |1:10.01|2:25.01|
54 | Савкин Александр |89| Лыткарино-К2 М.о |IIю |1235 |1:10.02|2:25.02|
55 | Юшков Роман |89| Сургут ЦДТ | |2440 |1:14.04|2:29.04|
56 | Ржаников Антон |89| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIю |2330 |1:15.03|2:30.03|
57 | Хмара Алексей |89| Смоленск ДЮСШ-6 |Iю |2708 |1:15.19|2:30.19|
58 | Эккерт Илья |89| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2340 |1:15.21|2:30.21|
59 | Лопатин Вадим |89| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIю |2322 |1:15.57|2:30.57|
60 | Заботин Евгений |89| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2318 |1:16.05|2:31.05|
61 | Поляков Артем |89| Раменское М.о. | |1897 |1:19.06|2:34.06|
62 | Шурбинов Антон |89| Барнаул Лабиринт |IIю |2066 |1:19.28|2:34.28|
63 | Диденко Яков |89| Раменское М.о. |IIю |1917 |1:20.18|2:35.18|
64 | Осипов Николай |89| Ориен.Виктория М |IIIю|1698 |1:20.22|2:35.22|
65 | Мамыкин Егор |89| Раменское М.о. | |1924 |1:20.26|2:35.26|
66 | Самсоненков Юрий |89| Псков Русь |III |2296 |1:20.31|2:35.31|
67 | Карпов Иван |89| Н.Новгород ОРИОН |Iю |2230 |1:22.36|2:37.36|
68 | Домрачев Егор |89| Дубна М.о |IIIю|1081 |1:26.14|2:41.14|
69 | Гедзюн Владимир |89| Ориента-Весна1 М |II |1606 |1:26.59|2:41.59|
70 | Суржиков Андрей |89| Ориента-Весна1 М |IIю |1624 |1:26.59|2:41.59|
71 | Николаев Антон |89| Дубна М.о |IIIю|1090 |1:27.42|2:42.42|
72 | Власов Андрей |89| Хорошево М. |IIю |1994 |1:27.44|2:42.44|
73 | Гуливер Александр |89| Ватутинки М.о. |IIю |1013 |1:27.53|2:42.53|
74 | Алтынов Александр |89| Нижневарт.ХМАО |IIIю|2259 |1:27.59|2:42.59|
75 | Трегубов Алексей |89| Тула ЗОЖ | |2707 |1:28.06|2:43.06|
76 | Кузнецов Михаил |89| Нижневарт.ХМАО |IIю |2265 |1:28.09|2:43.09|
77 | Левин Сергей |89| Мысль М. |IIIю|1473 |1:29.13|2:44.13|
78 | Моисеенко Илья |89| Ватутинки М.о. |IIю |1029 |1:29.21|2:44.21|
79 | Воронин Юрий |89| Истра-ДедовскМ.о |IIIю|1105 |1:29.40|2:44.40|
80 | Николаенко Алексей |89| Нижневарт.ХМАО |IIю |2267 |1:30.30|2:45.30|
81 | Васильев Павел |89| Хорошево М. |IIю |1993 |1:31.34|2:46.34|
82 | Чижов Алексей |89| Хорошево М. |IIю |2022 |1:31.35|2:46.35|
83 | Комков Александр |89| Дубна М.о |IIIю|1085 |1:31.49|2:46.49|
84 | Федоров Станислав |89| Ориента-SKI-O М. |IIю |1588 |1:34.48|2:49.48|
85 | Колданов Сергей |89| Лыткарино-Г М.о. |IIю |1191 |1:35.47|2:50.47|
86 | Толопилов Никита |89| Лыткарино-С М.о. |IIю |1282 |1:36.21|2:51.21|
87 | Петрухин Александр |89| Ориента-SKI-O М. |IIю |1574 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа М14 11 КП, 4.590 км Нач.дистанции Савченко С.Ф., с
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Кащук Тарас |88| Лыткарино-С М.о. |I |1266 |0:33.35|0:33.35|
2 | Шатских Павел |88| Ориен.Искатель М |I |1779 |0:37.45|0:44.13|
3 | Суслов Сергей |88| Кировская обл. |I |2730 |0:34.23|0:49.41|
4 | Солтанов Алексей |88| Ковров Вымпел |I |2197 |0:34.54|0:53.46|
5 | Чистяков Станислав |88| Ориен.Искатель М |I |1778 |0:35.28|0:53.56|
6 | Новиков Антон |88| Ориен.Искатель М |II |1762 |0:35.36|0:53.56|
7 | Масный Дмитрий |88| Ориен.Кузьмин.М. |КМС |1809 |0:36.31|0:54.15|
8 | Игнатьев Андрей | | Чувашия Юн.Чуваш |I |2623 |0:36.42|0:54.27|
9 | Москалев Артем |88| Ориен.Искатель М |I |1758 |0:42.29|0:55.24|
10 | Беркаль Артем |88| Ориен.Искатель М |I |1722 |0:37.39|0:59.14|
11 | Божков Павел |88| Ориен.Искатель М |II |1723 |0:41.12|1:00.13|
12 | Харин Андрей |88| Ориента-SKI-O М. |II |1597 |0:35.07|1:00.18|
13 | Шаров Дмитрий | | Чувашия Юн.Чуваш |I |2646 |0:38.50|1:00.31|
14 | Леонтьев Евгений | | Чувашия Юн.Чуваш |I |2626 |0:38.21|1:01.20|
15 | Ольшанский Петр |88| Сергиев Посад |II |1970 |0:35.23|1:01.21|
16 | Мерзликин Роман |88| Ориен.Виктория М |I |1689 |0:38.15|1:04.19|
17 | Шишканов Станислав |88| Лыткарино-Г М.о. |Iю |1200 |0:36.09|1:04.32|
18 | Романов Иван |88| Лыткарино-К2 М.о |II |1230 |0:35.25|1:04.36|
19 | Воронин Дмитрий |88| Истра-ДедовскМ.о |Iю |1104 |0:41.05|1:05.05|
20 | Лебедев Сергей |88| Тольятти Абрис |II |2454 |0:38.51|1:10.02|
21 | Данченков Денис |88| Смоленск ДЮСШ-6 |Iю |2368 |0:37.47|1:11.55|
22 | Мальцев Алексей |88| МФТИ М. |II |1451 |0:41.30|1:11.56|
23 | Боков Евгений |88| Ярославль |II |2650 |0:44.14|1:12.51|
24 | Глухов Валерий |88| Лыткарино-Г М.о. |II |1188 |0:42.57|1:14.11|
25 | Мужичков Павел |88| Тула ЗОЖ |III |2477 |0:44.59|1:14.13|
26 | Репин Денис |88| Ориента-SKI-O М. |II |1577 |0:43.41|1:15.14|
27 | Огнев Вадим |88| Ориента-SKI-O М. |II |1571 |0:47.36|1:15.24|
28 | Турсунов Константин |88| Тула Контур |Iю |2501 |0:42.28|1:16.53|
29 | Титов Александр |88| Ориен.Искатель М |II |1770 |0:47.58|1:17.03|
30 | Иващенков Александр |88| Смоленск ДЮСШ-6 |I |2370 |0:40.52|1:17.43|
31 | Никитин Иван |88| Псков Русь |I |2294 |0:42.26|1:17.46|
32 | Симонов Павел |88| Ориен.Виктория М |I |1704 |0:41.15|1:19.38|
33 | Новиков Андрей |88| Рязань Центр |II |2353 |0:38.07|1:21.29|
34 | Белоусов Дмитрий |88| Йошкар-Ола |Iю |2166 |0:49.52|1:26.27|
35 | Титов Денис |88| Ориен.Искатель М |IIIю|1771 |0:42.19|1:26.37|
36 | Голышев Иван |88| Ориен.Виктория М |II |1661 |0:43.49|1:27.17|
37 | Храмцов Андрей |88| Ориен.Искатель М |IIIю|1776 |0:54.09|1:28.20|
38 | Верещагин Александр |88| Череповец ДЮСШ-Л |II |2568 |0:51.52|1:33.03|
39 | Качанов Дмитрий |88| Череповец ДЮСШ-Л |II |2571 |0:56.40|1:33.12|
40 | Зуев Максим |88| Лыткарино-К2 М.о |Iю |1218 |0:51.03|1:35.16|
41 | Симонов Алексей |88| Псков Русь |I |2297 |0:56.14|1:37.28|
42 | Пудов Андрей | | Чувашия Юн.Чуваш |Iю |2640 |0:40.44|1:55.44|
43 | Толкачев Евгений |88| Псков Русь |I |2299 |0:41.00|1:56.00|
44 | Васильев Владимир |88| Чебоксары |Iю |2540 |0:41.15|1:56.15|
45 | Тугушев Ирек |88| Тольятти Абрис |Iю |2462 |0:41.31|1:56.31|
46 | Живило Павел |88| Ориента-SKI-O М. |II |1554 |0:45.04|2:00.04|
47 | Ильин Игорь | | Чувашия Юн.Чуваш |Iю |2625 |0:45.38|2:00.38|
48 | Борисов Алексей |88| Н.Новгород ОРИОН |Iю |2229 |0:45.40|2:00.40|
49 | Давыдов Илья |88| Юбилейный |Iю |2046 |0:46.00|2:01.00|
50 | Приходько Михаил |88| Ориента-SKI-O М. |II |1576 |0:46.26|2:01.26|
51 | Селиванов Александр | | Чувашия Юн.Чуваш |Iю |2641 |0:48.05|2:03.05|
52 | Агапов Александр |88| Лыткарино-К2 М.о |Iю |1204 |0:48.09|2:03.09|
53 | Кулешов Виктор |88| Лыткарино-К2 М.о |IIю |1223 |0:48.20|2:03.20|
54 | Оленев Сергей | | Чувашия Юн.Чуваш |I |2636 |0:48.34|2:03.34|
55 | Федотов Никита |88| Лыткарино-К2 М.о |Iю |1244 |0:48.53|2:03.53|
56 | Рубик Андрей |88| Ориента-SKI-O М. |Iю |1581 |0:49.47|2:04.47|
57 | Бордюков Антон |88| Смоленск ДЮСШ-6 |Iю |2384 |0:49.50|2:04.50|
58 | Балакин Александр |88| Н.Новг.СДЮШОР-12 |II |2235 |0:50.08|2:05.08|
59 | Евсеев Сергей |88| Ориента-Фрязин.М |Iю |1874 |0:50.57|2:05.57|
60 | Костарев Дмитрий |88| Череповец ДЮСШ-Л |IIю |2572 |0:51.54|2:06.54|
61 | Калугин Евгений |88| Череповец ДЮСШ-Л |IIю |2570 |0:52.30|2:07.30|
62 | Кулаев Алексей |88| Череповец ДЮСШ-М |Iю |2589 |0:53.09|2:08.09|
63 | Грибов Дмитрий |88| Череповец ДЮСШ-М |Iю |2586 |0:53.15|2:08.15|
64 | Сахарчук Алексей |88| Истра-ДедовскМ.о |IIIю|1119 |0:54.27|2:09.27|
65 | Юдинцев Егор |88| Кировская обл. |II |2190 |0:54.38|2:09.38|
66 | Кузьмичев Артем |88| Череповец ДЮСШ-М |II |2588 |0:55.12|2:10.12|
67 | Охотников Михаил |88| Ногинск М.о. |Iю |1495 |0:55.31|2:10.31|
68 | Константинов Максим |88| Чувашия ЭКТА |IIю |2602 |0:55.37|2:10.37|
69 | Песков Сергей |88| Смоленск ДЮСШ-6 |Iю |2374 |0:56.40|2:11.40|
70 | Труханский Павел |88| Тула ЗОЖ |III |2485 |0:56.49|2:11.49|
71 | Дьяков Павел |88| Раменское М.о. |IIю |1918 |0:57.05|2:12.05|
72 | Соболев Евгений |88| Смоленск ДЮСШ-6 |Iю |2380 |0:57.26|2:12.26|
73 | Егоров Дмитрий | | Чувашия Юн.Чуваш |II |2620 |0:57.54|2:12.54|
74 | Коновалов Михаил |88| Рязань Центр |Iю |2351 |0:58.52|2:13.52|
75 | Чиварзин Сергей |88| Ориента-SKI-O М. |IIIю|1548 |0:59.14|2:14.14|
76 | Пижанов Никита |88| Йошкар-Ола |IIю |2180 |0:59.15|2:14.15|
77 | Николаев Александр |88| Чувашия ЭКТА |IIю |2605 |0:59.16|2:14.16|
78 | Новиков Алексей |88| Череповец ДЮСШ-Л |IIю |2576 |0:59.31|2:14.31|
79 | Захаров Тимур |88| Петрозаводск ГУ |II |2720 |1:00.08|2:15.08|
80 | Голенев Дмитрий |88| СДЮСШ М. |IIю |1942 |1:00.22|2:15.22|
81 | Шилин Иван |88| Радиошкола М. | |1904 |1:01.39|2:16.39|
82 | Штанков Юрий |88| Чебоксары Мерид. | |2553 |1:04.27|2:19.27|
83 | Никифоров Виктор | | Чувашия Юн.Чуваш |IIю |2635 |1:04.33|2:19.33|
84 | Полушин Николай |88| Чебоксары Мерид. | |2549 |1:05.07|2:20.07|
85 | Лазарьев Андрей |88| Чебоксары |IIю |2541 |1:05.12|2:20.12|
86 | Виноградов Максим |88| Ориента-Весна1 М |IIю |1604 |1:05.14|2:20.14|
87 | Гаврилов Павел |88| Лыткарино-С М.о. |Iю |1255 |1:05.30|2:20.30|
88 | Грищенко Алексей |88| Лыткарино-С М.о. |Iю |1259 |1:06.41|2:21.41|
89 | Казаков Петр |88| Ориента-SKI-O М. |IIю |1555 |1:06.57|2:21.57|
90 | Арсеньев Сергей |88| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIю |2312 |1:07.20|2:22.20|
91 | Цветков Борис |88| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIю |2337 |1:07.29|2:22.29|
92 | Малахай Антон |88| Ориен.Виктория М |III |1686 |1:07.32|2:22.32|
93 | Рубанов Сергей |88| Ориен.Виктория М | |1699 |1:07.48|2:22.48|
94 | Захаренков Вячеслав |88| Ориен.Виктория М |IIю |1667 |1:08.09|2:23.09|
95 | Левкин Михаил |88| Ориен.Виктория М |II |1684 |1:08.26|2:23.26|
96 | Резцов Алексей |88| ЯрославльСДЮШОР |Iю |2667 |1:09.20|2:24.20|
97 | Чернышов Олег |88| Н.Новгород ОРИОН |Iю |2234 |1:09.36|2:24.36|
98 | Филев Александр |88| СДЮСШ М. |Iю |1958 |1:10.44|2:25.44|
99 | Супов Дмитрий |88| Мысль М. | |1480 |1:10.53|2:25.53|
100 | Ступин Сергей |88| Ориента-Фрязин.М |IIIю|1885 |1:11.44|2:26.44|
101 | Клевицкий Максим |88| Ориента-Фрязин.М |IIю |1877 |1:11.45|2:26.45|
102 | Курбанов Рустам |88| Сургут ЦДТ |Iю |2427 |1:21.22|2:36.22|
103 | Стариков Николай |88| Лыткарино-К2 М.о |Iю |1239 |1:21.35|2:36.35|
104 | Семенов Евгений |88| Сургут ЦДТ | |2432 |1:21.42|2:36.42|
105 | Семенов Виталий |88| Сургут ЦДТ | |2431 |1:21.44|2:36.44|
106 | Самарцев Всеволод |88| СДЮСШ М. |Iю |1955 |1:24.17|2:39.17|
107 | Лиелбардис Янис |88| Малахит-Ориен.М. |IIIю|1314 |1:24.19|2:39.19|
108 | Рябинин Михаил |88| Лыткарино-К2 М.о |IIю |1231 |1:24.35|2:39.35|
109 | Васильев Роман |88| Лыткарино-К2 М.о |IIIю|1209 |1:24.40|2:39.40|
110 | Синицкий Борис |88| Дубна М.о |IIIю|1099 |1:26.24|2:41.24|
111 | Таутанов Алексей |88| Иваново СДЮШОР-3 |IIю |2147 |1:28.43|2:43.43|
112 | Кочуг Антон |88| Сургут ЦДТ | |2425 |1:32.03|2:47.03|
113 | Багманов Денис |88| Сургут ЦДТ | |2415 |1:32.11|2:47.11|
114 | Хропов Михаил |88| Ориен.Кузьмин.М. |Iю |1820 |1:32.15|2:47.15|
115 | Беломестнов Максим |88| Ориента-SKI-O М. | |1543 |1:34.08|2:49.08|
116 | Данилов Юрий |88| Псков Русь |III |2288 |1:34.11|2:49.11|
117 | Никонюк Павел |88| Кировская обл. |IIIю|2189 |1:36.07|2:51.07|
118 | Ведерников Игорь |88| Кировская обл. |IIIю|2186 |1:36.41|2:51.41|
119 | Рыбин Алексей |88| Хорошево М. |Iю |2007 |1:38.04|2:53.04|
120 | Панкратов Михаил |88| Малахит-Ориен.М. |IIю |1324 |1:38.15|2:53.15|
121 | Блохин Андрей |88| ЦАО М. | |2733 |1:39.22|2:54.22|
122 | Сорокин Сергей |88| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2333 |1:39.56|2:54.56|
123 | Бушуев Даниил |88| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2315 |1:40.38|2:55.38|
124 | Ковалев Александр |88| Н.Новгород ОРИОН |IIю |2231 |1:42.34|2:57.34|
------------------------------------------------------------------------------
Группа М15 14 КП, 5.620 км Нач.дистанции Огородников Б.И.
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Тушин Александр |87| Раменское М.о. |II |1934 |0:46.49|0:48.16|
2 | Пустовойтов Иван |87| Барнаул Лабиринт |I |2064 |0:46.35|0:48.31|
3 | Кучеров Иван |87| Владимир Цемент |II |2112 |0:48.56|0:48.56|
4 | Григоров Иван |87| Барнаул Лабиринт |I |2056 |0:43.35|0:54.38|
5 | Николаев Сергей |87| Владимир Цемент |I |2113 |0:52.10|0:55.43|
6 | Никишин Илья |87| Ориен.Виктория М |II |1696 |0:45.56|0:55.49|
7 | Павлов Алексей |87| СДЮСШ М. |I |1950 |0:46.51|0:56.32|
8 | Масленников Дмитрий |87| Ориента-SKI-O М. |КМС |1565 |0:49.06|0:57.53|
9 | Лазарев Григорий |87| Ориен.Кузьмин.М. |IIю |1806 |0:51.15|1:05.18|
10 | Федюнин Александр |87| Ориента-SKI-O М. |I |1593 |0:52.30|1:06.14|
11 | Зенкин Николай |87| Чувашия Юн.Чуваш |II |2639 |0:54.01|1:07.40|
12 | Дубов Дмитрий |87| Иваново СДЮШОР-3 |КМС |2141 |0:45.08|1:08.00|
13 | Шаров Игорь |87| Череповец ДЮСШ-Л |II |2582 |0:48.15|1:08.04|
14 | Шилов Дмитрий |87| Ковров Кентавр |I |2203 |0:53.29|1:08.17|
15 | Другалев Сергей |87| Ярославль |II |2654 |0:50.21|1:08.34|
16 | Марданов Андрей |87| Йошкар-Ола |II |2177 |0:51.42|1:08.45|
17 | Шестов Александр |87| Тула Пилигрим |II |2506 |0:58.51|1:15.18|
18 | Гаген-Торн Александр |87| СДЮСШ М. |I |1941 |0:51.30|1:17.49|
19 | Йордан Айвар |87| Петрозаводск ГУ |I |2745 |1:00.05|1:17.59|
20 | Копылов Владимир |87| Малахит-Ориен.М. |I |1310 |0:54.30|1:18.59|
21 | Костылев Андрей |87| Ориен.Костылев М |IIю |1782 |0:57.23|1:21.39|
22 | Митерев Егор |87| Ориен.Искатель М |II |1754 |1:04.58|1:24.15|
23 | Окладников Дмитрий |87| Рыбинск ЦДЮТЭ |II |2324 |0:52.28|1:24.28|
24 | Ежков Герман |87| Петрозаводск ГУ |I |2744 |0:58.55|1:25.08|
25 | Власов Андрей |87| Ковров Кентавр |I |2198 |0:59.44|1:27.55|
26 | Васильев Борис |87| Лыткарино-Г М.о. |II |1187 |1:09.05|1:28.08|
27 | Некрасов Дмитрий |87| Ориента-Весна1 М |I |1614 |0:55.33|1:32.51|
28 | Фомичев Сергей |87| Брянск |III |2096 |0:59.38|1:32.55|
29 | Мохов Игорь |87| Мысль М. |II |1475 |1:00.00|1:36.18|
30 | Чекалин Илья |87| Тула Пилигрим |II |2505 |1:04.54|1:36.47|
31 | Тюкин Сергей |87| Череповец ДЮСШ-М |I |2599 |0:54.11|1:36.53|
32 | Артамонов Александр |87| Ориента-Весна1 М |II |1603 |1:09.34|1:38.38|
33 | Чухманов Александр |87| Лыткарино-Г М.о. |II |1196 |1:02.35|1:39.43|
34 | Ермаченко Николай |87| С-Пб.Балтийс.Бер |I |2393 |0:58.27|1:42.06|
35 | Быков Дмитрий |87| Тула |I |2464 |1:26.28|1:56.16|
36 | Сауленко Евгений |87| Хорошево М. |I |2009 |1:17.21|1:56.29|
37 | Прыгунов Дмитрий |87| Йошкар-Ола |Iю |2181 |1:21.09|2:00.27|
38 | Зернов Владимир |87| Тула ЗОЖ |I |2475 |0:55.55|2:10.55|
39 | Сенин Андрей |87| Ориента-Фрязин.М |II |1883 |1:01.03|2:16.03|
40 | Безруков Сергей |87| Мысль М. |II |1465 |1:02.12|2:17.12|
41 | Фомин Дмитрий |87| Березники Перм.о |III |2093 |1:04.03|2:19.03|
42 | Федосеев Дмитрий |87| Березники Перм.о |III |2092 |1:04.16|2:19.16|
43 | Абаляев Евгений |87| Лыткарино-К2 М.о |Iю |1202 |1:08.24|2:23.24|
44 | Поплавский Илья |87| Ватутинки М.о. |Iю |1031 |1:08.44|2:23.44|
45 | Жердев Алексей |87| Ориен.Виктория М |II |1665 |1:09.02|2:24.02|
46 | Шестопалов Алексей |87| Брянск |III |2098 |1:09.02|2:24.02|
47 | Бурико Борис |87| Мысль М. |Iю |1467 |1:09.04|2:24.04|
48 | Кочетков Денис |87| Ногинск М.о. |IIю |1494 |1:09.56|2:24.56|
49 | Павлов Алексей |87| Чебоксары Сталь |Iю |2560 |1:10.32|2:25.32|
50 | Васильев Алексей | | Ульяновск УлГПУ |II |2533 |1:10.39|2:25.39|
51 | Кислый Александр |87| Ор.Красногорск |II |1794 |1:13.45|2:28.45|
52 | Ильин Денис |87| Ориента-Тушино М |Iю |1859 |1:13.47|2:28.47|
53 | Чернышов Дмитрий |87| Сургут ЦДТ | |2438 |1:15.53|2:30.53|
54 | Касянчук Василий |87| Сургут ЦДТ | |2422 |1:15.55|2:30.55|
55 | Назаренко Владислав |87| Сургут ЦДТ | |2429 |1:16.11|2:31.11|
56 | Карепанов Павел |87| Лыткарино-С М.о. |IIю |1265 |1:17.39|2:32.39|
57 | Щаденко Дмитрий |87| Лыткарино-С М.о. |II |1287 |1:22.39|2:37.39|
58 | Николаев Алексей |87| Ориента-Тушино М |II |1866 |1:33.35|2:48.35|
59 | Люмчиков Алексей |87| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2323 |1:38.00|2:53.00|
60 | Разинков Егор |87| Дубна М.о |III |1093 |1:38.02|2:53.02|
61 | Лебедев Михаил |87| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIю |2321 |1:38.05|2:53.05|
62 | Тихомиров Василий |87| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2334 |1:38.07|2:53.07|
63 | Сафронов Евгений |87| Волжский ДТДМ |II |2125 |1:39.38|2:54.38|
64 | Дуганов Алексей |87| Вологда Федотово |IIю |2129 |1:39.39|2:54.39|
65 | Старостин Игорь |87| Хорошево М. |II |2013 |1:40.44|2:55.44|
66 | Смелов Яков |87| Чебоксары Мерид. | |2550 |1:42.31|2:57.31|
67 | Синьков Алексей |87| Радиошкола М. |Iю |1901 |1:44.43|2:59.43|
68 | Кольчугин Денис |87| Тольятти Абрис |II |2451 |1:45.24|3:00.24|
69 | Петренко Владимир |87| Ориента-Фрязин.М |IIю |1880 |1:46.50|3:01.50|
70 | Балыков Егор |87| Йошкар-Ола |II |2165 |1:47.11|3:02.11|
71 | Голдобин Александр |87| Тула Пилигрим |III |2742 |1:51.00|3:06.00|
72 | Тайчинов Марат |87| СДЮСШ М. |III |1957 |1:55.28|3:10.28|
73 | Ерпылев Константин |87| СДЮСШ М. |I |1944 |1:55.31|3:10.31|
74 | Пронин Денис |87| Тольятти Абрис |Iю |2460 |1:55.38|3:10.38|
75 | Пилипчак Артем |87| Рыбинск ЦДЮТЭ |Iю |2327 |1:59.44|3:14.44|
76 | Рыжов Сергей |87| ЯрославльСДЮШОР |II |2668 |1:59.54|3:14.54|
77 | Смирнов Виктор |87| С-Пб.Балтийс.Бер |II |2399 | снят | снят |
78 | Баранов Кирилл | | Чувашия Юн.Чуваш |Iю |2610 | снят | снят |
79 | Иванов Антон | | Чувашия Юн.Чуваш |II |2621 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа М16 16 КП, 6.250 км Нач.дистанции Сытов Н.А., СРК
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Зотов Алексей |86| Ориен.Кузьмин.М. |КМС |1802 |0:44.30|0:44.30|
2 | Ламов Андрей |86| Череповец ДЮСШ-Л |КМС |2573 |0:48.37|0:49.52|
3 | Алешин Константин |86| Орел Синтез |КМС |2272 |0:46.42|0:49.52|
4 | Карпов Алексей |86| Тула ЗОЖ |КМС |2476 |0:52.06|0:57.20|
5 | Копейкин Иван |86| ЭЛК М. |I |2042 |0:50.40|0:57.30|
6 | Калашников Дмитрий |86| Чебоксары Сталь |КМС |2556 |0:48.15|0:57.50|
7 | Кульбачко Алексей |86| Петрозаводск ГУ |КМС |2753 |0:49.03|0:58.10|
8 | Золотарев Константин |86| Нижневарт.ХМАО |КМС |2262 |0:48.20|0:58.16|
9 | Олейниченков Вячесл. |86| Владимир Цемент |КМС |2114 |0:51.28|0:58.47|
10 | Лысцов Евгений |86| Ориен.Искатель М |КМС |1749 |0:50.21|0:58.55|
11 | Капитонов Максим |86| Ориента-SKI-O М. |КМС |1556 |0:46.35|0:59.32|
12 | Кузьмин Сергей |86| Псков Русь |КМС |2292 |0:53.58|1:01.34|
13 | Доронин Дмитрий |86| Ориен.Искатель М |I |1732 |0:51.11|1:02.45|
14 | Подобедов Тимофей |86| Хорошево М. |I |2006 |0:53.09|1:03.01|
15 | Федоров Михаил |86| Пермь ДЮСШ-3 |КМС |2285 |0:49.36|1:05.32|
16 | Лопаник Вадим |86| Ориен.Искатель М |II |2388 |0:51.47|1:06.04|
17 | Моисеев Олег |86| Петрозаводск ГУ |КМС |2754 |0:53.09|1:08.34|
18 | Нестеренко Григорий |86| С-Пб.Балтийс.Бер |КМС |2395 |0:58.18|1:08.55|
19 | Волков Алексей |86| Ориен.Виктория М |I |1657 |0:52.11|1:10.11|
20 | Комиссаров Констант. |86| Раменское М.о. |I |1921 |0:52.28|1:10.22|
21 | Лаптев Артем |86| Ориен.Виктория М |II |1680 |0:53.54|1:10.34|
22 | Иванов Николай |86| Псков Русь |КМС |2290 |0:51.27|1:10.51|
23 | Егоров Дмитрий |86| Ориен.Искатель М |КМС |1733 |1:01.52|1:12.41|
24 | Шаваров Александр |86| Н.Новг.СДЮШОР-12 |I |2750 |0:59.32|1:14.42|
25 | Кирик Алексей |86| Пермь ДЮСШ-3 |I |2284 |0:56.10|1:14.45|
26 | Огнев Виталий |86| Волжский ДТДМ |I |2123 |0:58.39|1:15.59|
27 | Скоробогатов Антон |86| Красноярск КГУ |I |2220 |0:58.29|1:16.17|
28 | Башмаков Денис |86| Марс М. |I |1343 |0:56.00|1:16.45|
29 | Сазонов Александр |86| ЯрославльСДЮШОР |II |2669 |0:56.50|1:16.55|
30 | Черных Александр |86| Ориента-Фрязин.М |Iю |1887 |0:57.01|1:18.31|
31 | Фомичев Константин |86| Хорошево М. |I |2020 |0:52.48|1:20.35|
32 | Тихомиров Михаил |86| Ориента-SKI-O М. |КМС |1591 |0:56.35|1:20.58|
33 | Вячеславов Сергей |86| Ориента-Весна1 М |I |1605 |0:54.52|1:21.30|
34 | Калинин Максим |86| Н.Новг.СДЮШОР-12 |I |2242 |0:54.40|1:21.43|
35 | Лазуткин Олег |86| Лыткарино-К2 М.о |II |1224 |1:01.47|1:22.49|
36 | Климов Евгений |86| Ориента-SKI-O М. |I |1558 |1:07.25|1:23.11|
37 | Воронов Юрий |86| Смоленск ДЮСШ-6 |I |2364 |1:05.58|1:23.32|
38 | Сиделев Алексей |86| Лыткарино-С М.о. |I |1279 |0:54.30|1:24.00|
39 | Толстов Дмитрий |86| Лыткарино-С М.о. |II |1283 |0:59.34|1:24.25|
40 | Жандров Алексей |86| Ориен.Искатель М |КМС |1734 |0:57.13|1:25.09|
41 | Клименко Алексей |86| Ярославль |II |2751 |1:03.38|1:28.09|
42 | Акбулин Александр |86| Барнаул Лабиринт |КМС |2053 |1:11.56|1:29.31|
43 | Лукин Андрей |86| Хорошево М. |I |2001 |0:59.45|1:30.36|
44 | Гайдамака Кирилл |86| Лыткарино-С М.о. |II |1257 |1:00.59|1:33.53|
45 | Хоруженко Николай |86| Тула ЗОЖ |I |2486 |0:58.58|1:34.10|
46 | Писчиков Александр |86| Псков Русь |III |2295 |1:04.41|1:34.21|
47 | Котов Юрий |86| Ориен.Искатель М |I |1743 |1:11.49|1:36.33|
48 | Жук Илья |85| Самара Саксор |II |2359 |1:04.14|1:38.20|
49 | Марченко Василий |86| Лосиный островМ. |II |1150 |1:08.16|1:39.03|
50 | Новиков Александр |86| С-Пб.Балтийс.Бер |I |2396 |1:00.28|1:39.08|
51 | Капустин Кирилл |86| Лыткарино-С М.о. |II |1264 |1:04.20|1:39.47|
52 | Алябышев Иван |86| Йошкар-Ола |I |2164 |1:16.29|1:39.55|
53 | Дородников Руслан |86| Красноярск КГУ |I |2212 |1:04.27|1:41.29|
54 | Ликучев Евгений |86| Ватутинки М.о. |II |1025 |1:04.25|1:41.39|
55 | Куньгин Дмитрий |86| ЯрославльСДЮШОР |II |2663 |1:16.23|1:45.17|
56 | Ермолин Сергей |86| ЯрославльСДЮШОР |I |2662 |1:15.41|1:45.17|
57 | Аторин Сергей |86| ЯрославльСДЮШОР |II |2169 |1:09.01|1:45.17|
58 | Волков Андрей |86| Н.Новг.СДЮШОР-12 |III |2238 |1:06.44|1:47.15|
59 | Шатырбаев Николай |86| Барнаул Лабиринт |I |2065 |1:18.39|1:52.00|
60 | Корбутов Денис |86| Ориента-Фрязин.М |Iю |1878 |1:09.17|1:53.28|
61 | Суворов Михаил |86| Тула Пилигрим |III |2755 |1:32.33|1:54.50|
62 | Лохин Семен |86| Ярославль |I |2749 |1:23.28|2:05.28|
63 | Макаров Павел |86| Ватутинки М.о. |II |1028 |0:52.53|2:07.53|
64 | Комиссаров Кирилл |86| Иваново ЦДЮТЭ |II |2157 |0:57.00|2:12.00|
65 | Цапков Сергей |86| Сергиев Посад |II |1971 |1:03.55|2:18.55|
66 | Иванов Александр |86| Ватутинки М.о. |I |1020 |1:04.21|2:19.21|
67 | Лаптев Дмитрий |86| Ориен.Виктория М |I |1681 |1:05.00|2:20.00|
68 | Амехин Дмитрий | | Ульяновск УлГПУ |II |2532 |1:08.13|2:23.13|
69 | Мордасов Дмитрий |86| Ориен.Искатель М |Iю |1757 |1:08.57|2:23.57|
70 | Блохин Егор |86| Сергиев Посад |II |1963 |1:10.28|2:25.28|
71 | Бедин Павел |86| Ковров Вымпел |III |2191 |1:11.16|2:26.16|
72 | Родионов Алексей |86| Н.Новгород ОРИОН |II |2232 |1:14.42|2:29.42|
73 | Крайнов Максим |86| Иваново СДЮШОР-3 |II |2142 |1:14.51|2:29.51|
74 | Матюнин Дмитрий |86| Истра-ДедовскМ.о |III |1114 |1:15.26|2:30.26|
75 | Лапкин Дмитрий |86| Истра-ДедовскМ.о |III |1036 |1:15.34|2:30.34|
76 | Федюнин Игорь |86| Ориента-SKI-O М. |I |1594 |1:21.38|2:36.38|
77 | Бубенин Александр |86| Тула |I |2463 |1:25.40|2:40.40|
78 | Карамышев Илья |86| Ватутинки М.о. |Iю |1023 |1:31.06|2:46.06|
79 | Елизаров Антон |86| Березники Перм.о |IIIю|2086 |1:36.56|2:51.56|
80 | Петров Роман |86| Ориента-Тушино М |II |1867 |1:48.33|3:03.33|
81 | Чижов Алексей |86| Ориента-Тушино М |II |1870 |1:48.34|3:03.34|
82 | Молчанов Дмитрий |86| Ориента-Тушино М |II |1864 |1:48.34|3:03.34|
83 | Бондарец Евгений |86| Иваново ЦДЮТЭ |II |2752 |1:57.14|3:12.14|
84 | Супов Владимир |86| Мысль М. |II |1479 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа М18 19 КП, 8.630 км Нач.дистанции Огородников Б.И.
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Уткин Павел |85| Иваново СДЮШОР-3 |КМС |2150 |0:59.48|0:59.48|
2 | Лексин Василий |84| МФТИ М. |КМС |1450 |0:57.31|1:00.01|
3 | Клюев Максим |84| Смоленск ДЮСШ-6 |КМС |2372 |0:59.24|1:03.28|
4 | Лысенков Алексей |84| Тольятти Абрис |КМС |2455 |1:02.40|1:12.02|
5 | Кольцов Сергей |84| Тверь |КМС |2441 |1:07.15|1:12.07|
6 | Кошкаров Виталий |84| Владивосток |КМС |2102 |1:00.17|1:15.53|
7 | Лысенков Александр |85| Тольятти Абрис |КМС |2456 |1:08.30|1:16.08|
8 | Гусев Алексей |84| Н.Новг.СДЮШОР-12 |КМС |2239 |1:00.10|1:16.27|
9 | Масный Юрий |85| Ориен.Кузьмин.М. |КМС |1810 |1:01.30|1:18.13|
10 | Салов Александр |84| Ориента-SKI-O М. |КМС |1583 |1:07.20|1:18.39|
11 | Строкин Павел |84| Н.Новг.СДЮШОР-12 |КМС |2253 |1:07.31|1:25.48|
12 | Ерохин Александр |85| Орел Синтез |КМС |2274 |1:07.49|1:25.52|
13 | Калашников Денис |85| Чебоксары Сталь |КМС |2555 |1:15.34|1:26.07|
14 | Аллаяров Радик |84| СДЮСШ М. |КМС |1940 |1:03.43|1:27.45|
15 | Филин Виталий |85| Смоленск ДЮСШ-6 |КМС |2383 |1:04.53|1:29.39|
16 | Опалев Олег |84| МФТИ М. |КМС |1453 |1:09.49|1:29.47|
17 | Майоров Сергей |84| Череповец ДЮСШ-М |КМС |2590 |1:06.37|1:30.23|
18 | Шангин Геннадий |84| Смоленск ДЮСШ-6 |КМС |2386 |1:08.05|1:31.50|
19 | Белов Илья |84| Чувашия Юн.Чуваш |КМС |2630 |1:19.16|1:32.35|
20 | Силаков Валентин |84| МГСУ(С) М. |КМС |1363 |1:08.38|1:32.50|
21 | Николаев Владислав |84| Йошкар-Ола |КМС |2179 |1:11.23|1:39.01|
22 | Агапов Андрей |84| Ориен.Искатель М |КМС |1718 |1:13.48|1:42.45|
23 | Логашов Евгений |84| Н.Новг.СДЮШОР-12 |КМС |2766 |1:16.49|1:43.20|
24 | Лавринович Артем |85| Хорошево М. |КМС |1998 |1:23.35|1:46.25|
25 | Якупов Рафик | | Ульяновск УлГПУ |КМС |2536 |1:21.26|1:50.39|
26 | Коломнин Дмитрий |85| Фотон М. |КМС |1981 |1:21.58|1:53.00|
27 | Герасимов Денис | | Чувашия Юн.Чуваш |КМС |2614 |1:10.58|1:55.45|
28 | Карасев Алексей |84| МФТИ М. |I |1443 |1:20.51|1:55.49|
29 | Мышакин Сергей |84| Владивосток |I |2758 |1:18.15|1:55.59|
30 | Панфилов Александр |85| Барнаул Лабиринт |КМС |2063 |1:19.29|2:00.10|
31 | Гнетнев Антон |85| Владимир Цемент |КМС |2109 |1:17.23|2:00.33|
32 | Ганичев Павел |84| Ориента-SKI-O М. |КМС |1545 |1:16.30|2:01.02|
33 | Жарый Николай |85| Ориента-Фрязин.М |КМС |2764 |1:17.45|2:01.12|
34 | Третьяков Павел |85| Рыбинск ЦДЮТЭ |КМС |2335 |1:27.12|2:01.14|
35 | Касаткин Дмитрий |84| Н.Новг.СДЮШОР-12 |КМС |2243 |1:25.19|2:03.54|
36 | Акимкин Александр |84| Ориен.Искатель М |КМС |1719 |1:35.14|2:04.40|
37 | Самарцев Александр |84| СДЮСШ М. |II |1954 |1:27.31|2:05.29|
38 | Юрчиков Илья |84| Рыбинск ЦДЮТЭ |КМС |2341 |1:32.10|2:08.07|
39 | Максимов Иван |84| Лыткарино-1 М.о. |КМС |1181 |1:44.16|2:21.32|
40 | Голубев Владимир |85| Ориен.Виктория М |I |1660 |1:11.34|2:26.34|
41 | Кололеев Дмитрий |84| Ориен.Виктория М |I |1672 |1:11.35|2:26.35|
42 | Бусыгин Александр |85| Сергиев Посад |II |1964 |1:13.42|2:28.42|
43 | Моисеев Артем |85| Тула Пилигрим |I |2504 |1:13.52|2:28.52|
44 | Франов Игорь |84| Лыткарино-С М.о. |КМС |1286 |1:15.37|2:30.37|
45 | Красильников Алексан |84| Ориен.Искатель М |I |1744 |1:17.19|2:32.19|
46 | Соловьев Алексей |85| Ковров Вымпел |КМС |2760 |1:18.09|2:33.09|
47 | Лисютин Павел |84| Ориен.Искатель М |КМС |1747 |1:18.26|2:33.26|
48 | Зиновьев Денис |84| Ориента-Весна2 М |I |2757 |1:18.53|2:33.53|
49 | Иванов Алексей |85| Ногинск М.о. |III |1493 |1:57.20|2:38.02|
50 | Жаринов Павел |85| Ор.Красногорск |КМС |1792 |1:23.06|2:38.06|
51 | Никифоров Алексей |85| Лыткарино-С М.о. |II |1274 |1:23.11|2:38.11|
52 | Иванов Владимир |85| Йошкар-Ола |I |2170 |1:23.15|2:38.15|
53 | Андроников Денис |85| ЯрославльСДЮШОР |КМС |2661 |1:23.38|2:38.38|
54 | Некрасов Дмитрий |84| Ярославль |КМС |2655 |1:23.39|2:38.39|
55 | Иванов Михаил |84| МЭИ М. |I |1484 |1:24.02|2:39.02|
56 | Рябов Сергей |84| Лыткарино-С М.о. |II |1278 |1:24.08|2:39.08|
57 | Емельянов Алексей |85| Ногинск М.о. |I |1492 |1:32.30|2:47.30|
58 | Морозов Сергей |84| Ориен.Виктория М |II |1692 |1:32.42|2:47.42|
59 | Александров Юрий |85| Барнаул Лабиринт |I |2054 |1:32.44|2:47.44|
60 | Першин Егор |85| Смоленск ДЮСШ-6 |I |2367 |1:32.49|2:47.49|
61 | Рыбаков Павел |84| Россия лично |КМС |2761 |1:35.48|2:50.48|
62 | Баранов Антон |84| Н.Новг.СДЮШОР-12 |КМС |2236 |1:37.55|2:52.55|
63 | Разинков Кирилл |85| Дубна М.о |II |1094 |1:38.06|2:53.06|
64 | Мягков Сергей |85| Истра-ДедовскМ.о |III |1115 |1:44.50|2:59.50|
65 | Толопилов Алексей |84| Лыткарино-С М.о. |II |1281 |1:45.38|3:00.38|
66 | Зарипов Руслан |85| Йошкар-Ола |I |2759 |1:46.50|3:01.50|
67 | Дорохов Андрей |85| Ярославль |I |2653 |1:48.39|3:03.39|
68 | Симанин Александр |85| Нижневарт.ХМАО |II |2268 |1:51.54|3:06.54|
69 | Щепотьев Павел |84| Нижневарт.ХМАО |III |2271 |1:57.06|3:12.06|
70 | Гавриленко Роман |85| Радиошкола М. |III |1895 | снят | снят |
71 | Балагуров Юрий |85| Рыбинск ЦДЮТЭ |I |2313 | снят | снят |
72 | Девяткин Антон |85| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2317 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа МЭ 23 КП, 8.910 км Нач.дистанции Сытов Н.А., СРК
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Новиков Валентин |74| Белгород |MCMK|2083 |0:54.39|0:54.39|
2 | Бортник Алексей |83| Ориен.Искатель М |МС |1725 |0:53.55|0:55.50|
3 | Климов Игорь |76| Москва лично |МС |1421 |1:01.05|1:06.15|
4 | Ефимов Роман |76| Белгород |МС |2082 |0:59.44|1:10.47|
5 | Калимуллин Дмитрий |65| Раменское М.о. |МС |1919 |0:59.13|1:11.44|
6 | Гаврилов Евгений |77| Ориен.Искатель М |МС |1728 |0:58.53|1:13.24|
7 | Сабуров Владимир |82| Владивосток |МС |2106 |0:59.10|1:14.48|
8 | Наумов Павел |79| МГСУ(С) М. |МС |1359 |0:54.09|1:17.04|
9 | Бизюкин Сергей |64| Красноярск КГУ |МС |2208 |0:57.18|1:17.09|
10 | Кохан Юрий |83| Ориен.Костылев М |КМС |1785 |0:56.25|1:18.20|
11 | Костылев Егор |82| Ориен.Костылев М |МС |1783 |0:56.47|1:18.27|
12 | Беспалов Роман |78| Беларусь |МС |2073 |1:04.09|1:23.18|
13 | Журавлев Вячеслав | | Минск НемигаНорд |МС |2223 |1:01.32|1:23.40|
14 | Сафонов Дмитрий |79| МГСУ(С) М. |МС |1361 |0:58.29|1:24.37|
15 | Рыбаков Андрей |74| Ориента Рост М. |МС |1826 |1:06.50|1:25.18|
16 | Меренцов Сергей |79| Красноярск КГУ |МС |2216 |1:05.53|1:27.21|
17 | Журавлев Андрей | | Минск НемигаНорд |МС |2222 |1:07.21|1:27.28|
18 | Немытов Дмитрий | | Ульяновск УлГПУ |МС |2534 |1:02.47|1:27.29|
19 | Сапожников Александр |80| Смоленск ДЮСШ-6 |КМС |2377 |1:01.38|1:27.33|
20 | Минаков Александр |82| Ориен.Кузьмин.М. |КМС |1811 |1:02.44|1:31.34|
21 | Козорез Иван |82| Хабаровск ШВСМ |КМС |2538 |1:03.23|1:32.03|
22 | Екатеринин Дмитрий |83| МГСУ(С) М. |МС |1357 |1:06.38|1:32.54|
23 | Королев Евгений |76| Барнаул Лабиринт |МС |2060 |1:03.41|1:34.13|
24 | Никитин Сергей |79| Ориен.Искатель М |КМС |1761 |1:05.04|1:35.01|
25 | Курилов Александр |83| Ориен.Костылев М |КМС |1786 |1:04.52|1:35.27|
26 | Калинин Олег |74| Ориента Рост М. |МС |1825 |1:04.33|1:37.21|
27 | Кузьмин Дмитрий |81| СДЮСШ М. |КМС |1946 |1:05.21|1:41.21|
28 | Григоров Николай |81| Барнаул Лабиринт |МС |2767 |1:09.22|1:41.25|
29 | Сугак Юрий |81| С-Пб.Балтийс.Бер |МС |2401 |1:05.50|1:42.42|
30 | Будкин Алексей |83| С-Пб.Балтийс.Бер |КМС |2391 |1:05.32|1:42.51|
31 | Грибанов Глеб |77| Москва лично |КМС |1416 |1:08.13|1:44.25|
32 | Бикбулатов Андрей |80| Красноярск КГУ |МС |2209 |1:07.13|1:44.57|
33 | Попов Владимир |70| Владивосток |МС |2105 |1:10.17|1:45.11|
34 | Гришаев Владимир |74| Россия лично |КМС |2302 |1:06.15|1:45.18|
35 | Писарчик Сергей |80| Беларусь |КМС |2080 |1:06.10|1:45.20|
36 | Голованов Владимир |83| Орел Синтез |КМС |2273 |1:03.34|1:45.22|
37 | Борисов Алексей |80| Ковров Вымпел |МС |1573 |1:08.38|1:46.10|
38 | Сенин Дмитрий |76| Ориента-Фрязин.М |КМС |1884 |1:08.15|1:46.31|
39 | Войтов Денис |83| Смоленск ДЮСШ-6 |КМС |2363 |1:04.50|1:47.58|
40 | Юрлов Максим |81| Истра-ДедовскМ.о |КМС |1121 |1:09.07|1:48.01|
41 | Лопатин Николай |78| Ориен.Искатель М |КМС |1748 |1:08.24|1:48.14|
42 | Аверьянов Игорь |79| Ярославль |МС |2649 |1:22.58|1:50.59|
43 | Ушаков Роман |82| Ориента-Фрязин.М |КМС |1886 |1:13.24|1:53.03|
44 | Павлов Николай |80| Тула ЗОЖ |КМС |2480 |1:16.36|2:00.46|
45 | Малютин Сергей |79| Иваново СДЮШОР-3 |КМС |2144 |1:00.19|2:15.19|
46 | Маслов Тарас |82| Владивосток |КМС |2104 |1:00.30|2:15.30|
47 | Сычев Дмитрий |79| Н.Новг.СДЮШОР-12 |МС |2258 |1:01.04|2:16.04|
48 | Попов Андрей |81| Красноярск КГУ |КМС |2218 |1:01.26|2:16.26|
49 | Жуков Максим |83| Йошкар-Ола |КМС |2168 |1:02.20|2:17.20|
50 | Немытов Сергей | | Ульяновск УлГПУ |КМС |2535 |1:04.28|2:19.28|
51 | Тихонов Артем |77| ЭЛК М. |КМС |2043 |1:06.30|2:21.30|
52 | Сычев Владимир |81| Н.Новг.СДЮШОР-12 |МС |2257 |1:09.18|2:24.18|
53 | Холопов Андрей |83| МГТУ М. |КМС |1380 |1:09.30|2:24.30|
54 | Воробьев Алексей |80| Тула |КМС |2466 |1:11.37|2:26.37|
55 | Герасимов Тимур |82| ЕкатеринбургЕТТУ |МС |2137 |1:11.41|2:26.41|
56 | Сиднев Андрей |83| Красноярск КГУ |КМС |2219 |1:11.42|2:26.42|
57 | Кононов Александр |82| Орел Синтез |КМС |2277 |1:12.01|2:27.01|
58 | Тюльпанов Александр |82| Ориен.Искатель М |КМС |1773 |1:12.33|2:27.33|
59 | Тухов Антон |82| Тула ТАИИ |I |2518 |1:13.46|2:28.46|
60 | Воскресенский Ал-др |82| Истра-ДедовскМ.о |I |1106 |1:13.50|2:28.50|
61 | Агличев Виктор |81| Тула ТАИИ |МС |2507 |1:13.55|2:28.55|
62 | Завитов Виталий |83| Обнинск М.о. |КМС |1506 |1:14.06|2:29.06|
63 | Гуреев Борис |78| Ориен.Искатель М |КМС |1730 |1:14.08|2:29.08|
64 | Ипполитов Михаил |80| Ориента-Фрязин.М |I |1875 |1:14.48|2:29.48|
65 | Огрызков Алексей |68| О-Клуб М. |КМС |1524 |1:14.59|2:29.59|
66 | Вышенков Антон |82| МГСУ(С) М. |КМС |1355 |1:15.33|2:30.33|
67 | Вокулов Олег |80| Петрозаводск ГУ |МС |2772 |1:16.02|2:31.02|
68 | Кунский Андрей | | Минск НемигаНорд | |2224 |1:16.30|2:31.30|
69 | Агличев Денис |82| Тула ТАИИ |КМС |2508 |1:18.02|2:33.02|
70 | Веряскин Сергей |78| ЭЛК М. |КМС |2041 |1:18.07|2:33.07|
71 | Кузнецов Роман |79| Орел Синтез |МС |2279 |1:19.24|2:34.24|
72 | Кизилов Ярослав |81| Ориен.Искатель М |I |1737 |1:19.49|2:34.49|
73 | Фабричнев Александр |82| Ориента-SKI-O М. |КМС |1592 |1:20.25|2:35.25|
74 | Савушкин Евгений |81| Тула ТулГУ |КМС |2526 |1:20.26|2:35.26|
75 | Кузнецов Вячеслав |73| Тула ТАИИ |КМС |2514 |1:27.49|2:42.49|
76 | Подкорытов Евгений |82| МФТИ М. |I |1460 |1:28.02|2:43.02|
77 | Орлов Владимир |81| Истра-ДедовскМ.о |I |1116 |1:43.30|2:58.30|
78 | Воденников Сергей |82| Ногинск М.о. |I |1491 |1:57.15|3:12.15|
79 | Слепов Илья |81| Ориента-ВЕЛО |МС |1602 | снят | снят |
80 | Болотов Сергей |72| Башкортостан |МС |2067 | снят | снят |
81 | Свиридов Андрей |72| Тула |КМС |2469 | снят | снят |
82 | Борзов Александр |83| Тула ТАИИ |I |2509 | снят | снят |
83 | Мухаметзянов Михаил |82| Тула ТАИИ |I |2516 | снят | снят |
84 | Гришман Денис |81| Петрозаводск ГУ |МС |2776 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа МАК 15 КП, 6.180 км Нач.дистанции Савченко С.Ф., с
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Осипов Сергей |78| Ориента-SKI-O М. |МС |2162 |0:39.04|0:41.03|
2 | Снопиков Сергей |80| Череповец ДЮСШ-М |КМС |2595 |0:45.08|0:45.08|
3 | Сысоев Павел |71| Лыткарино-1 М.о. |МС |1182 |0:47.31|0:51.42|
4 | Стенин Алексей |83| Чувашия Юн.Чуваш |КМС |2637 |0:46.32|0:51.50|
5 | Валуйский Алексей |81| Череповец ДЮСШ-М |МС |2584 |0:43.12|0:52.01|
6 | Тимохин Дмитрий |76| Академпринт М. |МС |1003 |0:43.44|0:52.47|
7 | Гуляев Валерий |83| Барнаул Лабиринт |МС |2058 |0:45.00|0:55.23|
8 | Минаков Алексей |80| Ориен.Кузьмин.М. |КМС |1812 |0:44.47|0:56.10|
9 | Казанцев Александр |76| Йошкар-Ола |КМС |2172 |0:42.15|0:56.43|
10 | Грицан Руслан |78| Ориента-SKI-O М. |МС |1547 |0:44.00|0:57.16|
11 | Костин Владимир |81| Лыткарино-К2 М.о |КМС |2788 |0:44.48|0:57.48|
12 | Арзуманов Алексей |72| Владимир Цемент |I |2108 |0:49.32|1:05.51|
13 | Растегаев Борис |70| Владимир Цемент |КМС |2116 |0:46.56|1:06.37|
14 | Горин Владимир |69| Владимир Цемент |КМС |2110 |0:48.30|1:07.51|
15 | Любавин Евгений | | Чувашия Юн.Чуваш |КМС |2628 |0:50.55|1:09.55|
16 | Гейченко Олег |81| Лыткарино-1 М.о. |КМС |1175 |0:49.41|1:10.12|
17 | Кретинин Александр |68| Владимир Цемент |КМС |2111 |0:49.01|1:10.30|
18 | Тихомиров Максим |76| Ориента Рост М. |КМС |1832 |0:49.35|1:11.54|
19 | Жестовский Алексей |68| Череповец ДЮСШ-Л |МС |2569 |0:47.59|1:12.09|
20 | Постнов Денис |82| Москва лично |II |1427 |0:49.09|1:12.16|
21 | Чиненов Виталий |81| Лыткарино-К2 М.о |КМС |1247 |0:50.26|1:14.16|
22 | Камалов Дмитрий |69| Ижевск |КМС |2160 |0:49.04|1:14.35|
23 | Евсюков Сергей |83| Череповец ДЮСШ-М |КМС |2587 |0:47.02|1:14.59|
24 | Нарышкин Михаил | | Минск НемигаНорд | |2226 |0:48.31|1:16.09|
25 | Григоров Леонид |83| Барнаул Лабиринт |КМС |2057 |0:46.37|1:16.43|
26 | Глазунов Андрей |74| Лосиный островМ. |I |1146 |1:01.01|1:18.30|
27 | Иванов Евгений |79| МГУ М. |КМС |1384 |0:52.55|1:20.21|
28 | Горбачев Алексей |74| Лыткарино-1 М.о. |I |1177 |0:54.25|1:20.56|
29 | Горшков Денис | | Чувашия Юн.Чуваш |КМС |2617 |0:55.06|1:27.37|
30 | Скопинский Андрей |76| Ориента Рост М. |КМС |1828 |1:05.37|1:30.02|
31 | Скопинский Сергей |71| Ориента Рост М. |КМС |1829 |0:57.44|1:31.48|
32 | Кузнецов Александр |82| Орел Синтез |I |2785 |1:08.22|1:32.14|
33 | Чикурников Алексей |72| Радиошкола М. |II |1903 |0:58.56|1:40.41|
34 | Дорофеев Владимир |83| Иваново ЦДЮТЭ |I |2156 |0:56.57|1:40.44|
35 | Сорокин Антон |68| Динамо 22 М. |КМС |1068 |1:01.47|1:42.33|
36 | Незвинский Александр |68| ВетерОК М. |I |1048 |1:16.11|1:48.05|
37 | Малышев Евгений |80| Череповец ДЮСШ-М |МС |2593 |0:50.18|2:05.18|
38 | Иванов Юрий | | Чувашия Юн.Чуваш |КМС |2622 |0:52.53|2:07.53|
39 | Давидович Дмитрий |80| Беларусь |КМС |2076 |0:57.02|2:12.02|
40 | Кириленков Иван |86| Хорошево М. |I |2786 |0:57.29|2:12.29|
41 | Дорохов Петр |77| Ориента-SKI-O М. |КМС |1551 |0:58.08|2:13.08|
42 | Гец Михаил |69| Москва лично | |1415 |1:00.12|2:15.12|
43 | Ткач Николай |82| Тольятти Абрис |I |2461 |1:04.31|2:19.31|
44 | Горьков Денис |81| МГТУ М. |II |1369 |1:04.33|2:19.33|
45 | Мяльдзин Анатолий |82| МГТУ М. |I |1377 |1:06.14|2:21.14|
46 | Лексин Олег |77| Россия лично |I |2304 |1:07.10|2:22.10|
47 | Кнотько Александр |71| МГУ М. |I |1385 |1:07.14|2:22.14|
48 | Копырин Михаил |83| Тула Контур |I |2492 |1:07.44|2:22.44|
49 | Николаевский Стас |85| Истра-ДедовскМ.о |III |2782 |1:08.07|2:23.07|
50 | Иванилов Николай |61| Москва лично |II |1419 |1:08.48|2:23.48|
51 | Точилов Павел |83| Иваново ЦДЮТЭ |I |2159 |1:10.54|2:25.54|
52 | Картузов Роман |83| МГТУ М. |II |1374 |1:11.23|2:26.23|
53 | Медведев Александр |76| Малахит-Ориен.М. |I |1320 |1:12.40|2:27.40|
54 | Починок Евгений |71| Волжский ДТДМ |I |2124 |1:13.21|2:28.21|
55 | Никонов Михаил |79| ЮНИТЕКС М. |КМС |2050 |1:15.44|2:30.44|
56 | Емелюков Максим |80| МГПУ М. |II |1349 |1:46.29|3:01.29|
------------------------------------------------------------------------------
Группа МБ 12 КП, 5.80 км Нач.дистанции Панкратов А. с/c
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Зинатулин Артем |81| Ориента-Тушино М |КМС |1857 |0:37.44|0:37.44|
2 | Авдеенко Александр |76| Рязань Центр |КМС |2344 |0:37.23|0:38.10|
3 | Коротченко Дмитрий |82| Ориен.Искатель М |МС |1740 |0:38.32|0:39.01|
4 | Токарев Станислав |79| Тула |КМС |2472 |0:38.29|0:45.18|
5 | Галуша Павел |72| Раменское М.о. |II |1914 |0:43.21|0:50.41|
6 | Романов Александр |72| Ориента-Фрязин.М |I |1881 |0:48.00|1:03.11|
7 | Ярошевич Василь |80| МГУ М. |II |1392 |0:46.28|1:05.38|
8 | Коротаев Андрей |85| Лыткарино-К2 М.о |II |1220 |0:42.55|1:05.45|
9 | Магин Сергей |72| Раменское М.о. |КМС |1923 |0:41.48|1:07.10|
10 | Слынько Юрий |80| МФТИ М. |II |1459 |0:43.44|1:09.15|
11 | Тайманов Сергей |74| Раменское М.о. |II |1933 |0:53.05|1:12.48|
12 | Кудинов Сергей |70| Пламя М. | |1891 |0:45.11|1:17.34|
13 | Мошкин Павел |82| Йошкар-Ола |КМС |2178 |0:41.35|1:18.47|
14 | Мартынов Павел |80| Истра-ДедовскМ.о |II |2791 |0:44.30|1:21.29|
15 | Егоров Сергей |84| Лыткарино-К2 М.о |I |1215 |0:46.24|1:25.01|
16 | Пантин Валерий |68| Ярославль |I |2656 |0:58.06|1:26.55|
17 | Акишин Павел |83| Радиошкола М. |III |1894 |0:52.13|1:27.13|
18 | Казаков Константин |83| Тула ТАИИ |II |2511 |0:55.51|1:30.12|
19 | Мухаметханов Руслан |83| Тула ТулГУ | |2523 |0:55.33|1:38.07|
20 | Кульков Михаил |73| Пламя М. | |1892 |1:08.44|1:38.30|
21 | Иванов Александр |60| Ватутинки М.о. |III |1019 |0:55.55|1:38.36|
22 | Куликов Александр |82| МФТИ М. |II |1448 |0:54.15|2:09.15|
23 | Максименков Дмитрий |79| МФТИ М. |I |1454 |0:55.11|2:10.11|
24 | Смирнов Дмитрий |80| МГСУ М. |II |1353 |0:57.14|2:12.14|
25 | Лосев Андрей |54| Академпринт М. |II |1001 |1:01.01|2:16.01|
26 | Сайдаков Дмитрий |72| Березники Перм.о |III |2091 |1:04.17|2:19.17|
27 | Егоров Михаил | | Тула ТулГУ | |2790 |1:06.53|2:21.53|
28 | Баранов Евгений |79| Москва лично |III |1407 |1:07.34|2:22.34|
29 | Павлов Игорь |70| Рыбинск ЦДЮТЭ |III |2326 |1:09.43|2:24.43|
30 | Мацигон Юрий |83| Тула ТАИИ |II |2515 |1:10.44|2:25.44|
31 | Перов Александр |74| Пламя М. | |1893 |1:10.57|2:25.57|
32 | Артемьев Алексей |72| Пламя М. | |1888 |1:10.58|2:25.58|
33 | Карбушев Михаил |82| Тула ТАИИ |III |2512 |1:11.13|2:26.13|
34 | Лыков Андрей |63| Ватутинки М.о. |III |1026 |1:13.39|2:28.39|
35 | Филев Дмитрий |61| СДЮСШ М. |III |1960 |1:14.00|2:29.00|
36 | Дегтярев Михаил |85| Ватутинки М.о. |IIю |1018 |1:35.55|2:50.55|
37 | Кривошеев Валерий |65| Пламя М. | |1890 |1:38.48|2:53.48|
38 | Халчев Александр |83| Ориен.Искатель М |КМС |1016 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа М35 16 КП, 6.990 км Нач.дистанции Панкратов А. с/c
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Ходырев Николай |58| КФК-164 М. |КМС |1144 |0:55.47|0:55.47|
2 | Корчагин Виктор |67| Лыткарино-1 М.о. |MCMK|1179 |0:57.20|1:02.36|
3 | Тихонов Николай |63| Лучик М. |КМС |1162 |0:52.31|1:07.34|
4 | Горбачев Александр |64| Тула Контур |МС |2489 |0:52.45|1:07.38|
5 | Юрчиков Алексей |65| Вариант ЦСО М. |КМС |1012 |0:51.47|1:08.13|
6 | Звонцов Игорь |62| Беларусь |MCMK|2799 |0:53.14|1:09.00|
7 | Курилов Владимир |60| Тула Контур |КМС |2494 |0:56.25|1:09.44|
8 | Шигаев Анатолий |61| Лучик М. |КМС |1164 |0:58.22|1:11.00|
9 | Алеев Александр |60| Фотон М. |КМС |1972 |0:56.58|1:14.22|
10 | Фирсов Вячеслав |65| Н.Новгород ОРИОН |КМС |2233 |0:54.59|1:14.59|
11 | Масный Алексей |61| Ориен.Кузьмин.М. |КМС |1808 |0:55.15|1:15.05|
12 | Разумный Вячеслав |65| Обнинск М.о. |КМС |1509 |0:53.07|1:15.10|
13 | Песляков Андрей |62| ЦАО М. |КМС |2031 |0:55.23|1:20.02|
14 | Свекольников Олег |61| Иваново СДЮШОР-3 |КМС |2146 |1:00.38|1:20.26|
15 | Соколов Алексей |59| Ярославль |КМС |2657 |0:57.11|1:21.44|
16 | Давыдов Андрей |59| Юбилейный |I |2045 |1:00.47|1:21.51|
17 | Крупнов Юрий |58| О-Клуб М. |I |1517 |0:57.22|1:22.14|
18 | Блохин Олег |62| ЦАО М. |КМС |2806 |0:58.29|1:24.09|
19 | Бычков Андрей |58| ЦАО М. |КМС |2023 |0:59.29|1:25.06|
20 | Черных Сергей |62| Опал М. |МС |1539 |1:03.40|1:25.46|
21 | Шалин Александр |62| Иваново СДЮШОР-3 |КМС |2152 |1:02.56|1:26.38|
22 | Черняев Юрий |59| Череповец ДЮСШ-Л |МС |2581 |0:55.41|1:27.04|
23 | Трофимов Алексей |60| Ярославль |КМС |2659 |1:06.14|1:28.05|
24 | Горянчев Михаил |66| Ярославль |КМС |2652 |1:17.31|1:31.28|
25 | Смирнов Игорь |66| Вологда Федотово |КМС |2135 |0:59.44|1:31.31|
26 | Мезрин Александр |67| Кировская обл. |КМС |2187 |0:59.33|1:31.51|
27 | Жалнин Александр |61| Динамо 22 М. |I |1063 |0:59.46|1:32.36|
28 | Фролов Александр |59| Череповец ДЮСШ-М |МС |2600 |0:56.49|1:32.38|
29 | Репин Олег |62| Ориента-SKI-O М. |I |1578 |1:06.47|1:34.56|
30 | Трубкин Виктор |59| О-Клуб М. |I |1530 |1:01.20|1:36.42|
31 | Кадомцев Андрей |61| Кунцево М. |КМС |1132 |1:03.35|1:36.47|
32 | Фершалов Андрей |58| С-Пб.Балтийс.Бер |КМС |2803 |1:02.00|1:37.05|
33 | Серпинский Станислав |63| Ориента-Весна2 М |I |1644 |1:06.33|1:38.06|
34 | Никитин Кирилл |62| Тула Контур |КМС |2498 |1:00.43|1:39.06|
35 | Дементьев Константин |66| Фотон М. |I |1978 |1:09.35|1:39.09|
36 | Данилов Олег |59| Ковров Сигнал |КМС |2204 |1:07.14|1:43.41|
37 | Белоусов Анатолий |59| КФК-164 М. |I |1140 |1:11.33|1:45.16|
38 | Таранцев Дмитрий |66| Москва лично |КМС |1433 |1:16.52|1:49.49|
39 | Марамыгин Евгений |67| Истра-ДедовскМ.о |II |1112 |1:07.11|1:50.16|
40 | Ястрембский Андрей |61| КФК-164 М. |I |1145 |1:07.18|1:50.23|
41 | Алферьев Александр |62| Дмитров М.о. |II |1074 |1:18.14|1:50.36|
42 | Кузнецов Владислав |61| ВетерОК М. |I |1045 |1:07.37|1:50.51|
43 | Люк Владимир |65| О-Клуб М. |КМС |1519 |1:14.18|1:51.58|
44 | Осминин Борис |59| ЦАО М. |I |2029 |1:03.24|2:18.24|
45 | Нижников Александр |62| О-Клуб М. |I |1522 |1:08.57|2:23.57|
46 | Родин Александр |58| Тула Контур |I |2499 |1:12.00|2:27.00|
47 | Ветчинин Александр |59| O-DEAF М. |I |1500 |1:12.35|2:27.35|
48 | Шангин Владимир |62| Смоленск ДЮСШ-6 |I |2385 |1:13.53|2:28.53|
49 | Горюнов Михаил |61| О-Клуб М. |КМС |1512 |1:14.00|2:29.00|
50 | Орехов Олег |64| Тула Контур |КМС |2805 |1:15.16|2:30.16|
51 | Елфимов Борис |61| Малахит-Ориен.М. |КМС |1299 |1:17.28|2:32.28|
52 | Сологубов Михаил |63| О-Клуб М. |I |1526 |1:17.59|2:32.59|
53 | Хропов Сергей |62| Моск.Компас М. |I |1404 |1:18.43|2:33.43|
54 | Ифтинка Андрей |64| Моск.Компас М. | |1397 |1:19.37|2:34.37|
55 | Ушаков Алексей |66| Москва лично |II |2797 |1:21.19|2:36.19|
56 | Демченко Юрий |61| Обнинск М.о. |I |1505 |1:32.25|2:47.25|
57 | Синьков Андрей |61| Радиошкола М. |II |1902 |1:34.26|2:49.26|
58 | Смирнов Вячеслав |58| Чебоксары Сталь |I |2565 |1:37.32|2:52.32|
59 | Зайцев Александр |67| МГСУ М. |I |1351 |1:37.43|2:52.43|
60 | Баранкин Вячеслав |67| О-Клуб М. |I |1511 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа М45 15 КП, 6.180 км Нач.дистанции Савченко С.Ф., с
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Павлов Николай |54| Чебоксары Сталь |КМС |2562 |0:44.50|0:44.50|
2 | Петров Юрий |56| Чебоксары Сталь |КМС |2564 |0:45.53|0:51.51|
3 | Иванов Аркадий | | Чебоксары Сталь |КМС |2815 |0:46.16|0:51.51|
4 | Шорохов Иван |51| Вереск М. |КМС |1038 |0:49.29|0:52.32|
5 | Лукин Михаил |55| Красногорск М.о. |КМС |1125 |0:49.40|0:56.41|
6 | Герасимов Сергей |55| Ковров Вымпел |КМС |2192 |0:50.11|0:57.19|
7 | Чернышов Игорь |57| О-Клуб М. |МС |2686 |0:52.04|1:00.28|
8 | Жердев Владимир |54| О-Клуб М. |КМС |1514 |0:52.22|1:03.40|
9 | Сетый Николай |55| Ориен.Виктория М |КМС |1703 |0:52.46|1:06.34|
10 | Переляев Юрий |50| Радиошкола М. |КМС |1900 |0:50.44|1:06.59|
11 | Сафин Альмир |57| Кунцево М. |КМС |1138 |0:56.40|1:07.34|
12 | Трофимов Александр |53| О-Клуб М. |КМС |1529 |0:54.24|1:11.00|
13 | Усачев Александр |57| Опал М. |КМС |1536 |0:48.52|1:11.37|
14 | Баринов Сергей |55| Красногорск М.о. |КМС |1123 |0:46.39|1:12.00|
15 | Сапраньков Виктор |57| Москва лично |КМС |1429 |0:51.40|1:15.31|
16 | Гундоров Сергей |55| Красногорск М.о. |КМС |2814 |0:52.27|1:15.47|
17 | Пунько Петр |56| Беларусь |КМС |2081 |0:55.59|1:20.15|
18 | Боронин Александр |54| Билдер М. |КМС |1005 |0:51.21|1:23.35|
19 | Лукин Сергей |57| Хорошево М. |I |2002 |0:58.44|1:23.51|
20 | Кадыров Данис |51| О-Клуб М. |КМС |1515 |0:57.22|1:25.34|
21 | Харпаев Валерий |57| Ярославль |КМС |2660 |0:58.19|1:26.11|
22 | Любавин Михаил | | Чувашия Юн.Чуваш |КМС |2629 |1:07.00|1:26.48|
23 | Окин Вячеслав |52| Кунцево М. |I |1137 |0:56.32|1:29.00|
24 | Филимонов Михаил |51| Моск.Компас М. |I |1402 |1:11.17|1:32.53|
25 | Васищев Валерий |54| Билдер М. |II |2681 |1:09.15|1:35.29|
26 | Копырин Михаил |53| Тула Контур |КМС |2493 |1:03.55|1:35.47|
27 | Табаков Михаил |50| Дмитров М.о. |КМС |1078 |0:59.43|1:37.10|
28 | Копейкин Владимир |48| Тверь |КМС |2442 |0:54.25|1:37.42|
29 | Потапин Александр |51| Билдер М. |II |2683 |1:04.19|1:39.02|
30 | Охотников Сергей |54| Ногинск М.о. |КМС |1496 |1:03.06|1:39.03|
31 | Слaвнов Игорь |51| ВНИИА М. |I |1058 |1:00.54|1:41.01|
32 | Евдокимов Геннадий | | Чувашия Юн.Чуваш |КМС |2619 |1:01.13|1:44.03|
33 | Разинков Александр |53| Дубна М.о |II |1092 |1:19.49|1:44.46|
34 | Душкевич Виталий |48| Малахит-Ориен.М. |КМС |1296 |1:08.26|1:48.12|
35 | Некрасов Сергей |54| Ориента-Весна1 М |КМС |1615 |1:08.40|1:53.34|
36 | Мясников Игорь |50| ЦАО М. |I |2027 |1:09.20|1:53.56|
37 | Бодунов Сергей |57| Моск.Компас М. |КМС |1396 |1:12.27|1:56.49|
38 | Прокофьев Александр |54| Билдер М. |II |1009 |0:57.35|2:12.35|
39 | Кривуша Владимир |51| Чебоксары Сталь |КМС |2557 |0:59.12|2:14.12|
40 | Филиппов Сергей |57| Моск.Компас М. |II |1403 |0:59.26|2:14.26|
41 | Лавренюк Михаил |57| ЮНИТЕКС М. |КМС |2048 |1:00.16|2:15.16|
42 | Новиков Владимир |48| Вереск М. |I |1037 |1:01.58|2:16.58|
43 | Слепов Вячеслав |50| КФК-164 М. |I |1143 |1:04.21|2:19.21|
44 | Ландышев Вениамин |55| Чебоксары Сталь |КМС |2558 |1:06.17|2:21.17|
45 | Тюкин Виктор |48| Череповец ДЮСШ-М |КМС |2598 |1:07.46|2:22.46|
46 | Ерохин Вячеслав |53| Орел Синтез |КМС |2275 |1:09.21|2:24.21|
47 | Савинков Александр |49| Лыткарино М.о. |I |1174 |1:10.42|2:25.42|
48 | Амосов Николай |55| Тула Контур |I |2487 |1:11.31|2:26.31|
49 | Шабалкин Вячеслав |51| Истра-ДедовскМ.о |I |1120 |1:11.46|2:26.46|
50 | Фефилов Александр |56| Дмитров М.о. |III |1080 |1:12.38|2:27.38|
51 | Турсунов Александр |56| Тула Контур |II |2500 |1:15.16|2:30.16|
52 | Пудовкин Евгений |52| Ногинск М.о. |II |1497 |1:18.33|2:33.33|
53 | Тохтуев Владимир |57| Дмитров М.о. |I |1368 |1:19.21|2:34.21|
54 | Иванов Иван |50| Чебоксары Сталь |КМС |2554 |1:19.53|2:34.53|
55 | Шугаев Артур |55| Чебоксары |II |2545 |1:20.03|2:35.03|
56 | Белозеров Сергей |49| Моск.Компас М. |II |1395 |1:20.40|2:35.40|
57 | Судюков Геннадий |49| Чебоксары Сталь |КМС |2566 |1:21.51|2:36.51|
58 | Кобзарев Александр |52| МГТУ М. |II |1375 |1:25.09|2:40.09|
59 | Сухарев Михаил |57| Ориен.Искатель М |III |2813 |1:25.30|2:40.30|
60 | Рябчиков Виктор |50| Истра-ДедовскМ.о |I |1117 |1:28.52|2:43.52|
61 | Баландин Андрей |53| Кунцево М. |III |1131 |1:30.13|2:45.13|
62 | Синицкий Михаил |57| Дубна М.о |III |1100 |1:55.27|3:10.27|
63 | Корниенко Василий |53| Тула |I |2467 |1:55.29|3:10.29|
------------------------------------------------------------------------------
Группа М55 12 КП, 5.80 км Нач.дистанции Панкратов А. с/c
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Васильев Владимир |46| Лыткарино М.о. |КМС |1169 |0:41.40|0:41.40|
2 | Вознесенский Михаил |47| КФК-164 М. |I |1141 |0:53.43|0:58.20|
3 | Слепцов Александр |47| ЦАО М. |I |2034 |0:41.50|1:08.30|
4 | Кузьмин Владимир |44| ВНИИА М. |КМС |1054 |0:48.14|1:09.38|
5 | Казаков Владимир |46| ВетерОК М. |КМС |1044 |0:50.05|1:09.46|
6 | Семчурин Анатолий |47| ЦАО М. |I |2033 |0:49.02|1:10.44|
7 | Крыченков Владимир |38| Динамо 22 М. |II |1064 |0:50.59|1:21.33|
8 | Широков Евгений |38| Динамо 22 М. |I |1073 |0:55.23|1:24.59|
9 | Кошкин Геннадий |47| Лыткарино М.о. |КМС |1171 |0:59.29|1:25.17|
10 | Вишняков Леонид |42| ЦАО М. |I |2024 |0:57.07|1:25.51|
11 | Калмин Николай |43| Сергиев Посад |КМС |1967 |0:57.49|1:26.14|
12 | Козлов Владимир |46| O-DEAF М. |I |1501 |0:49.37|1:26.15|
13 | Чижиков Сергей |45| СДЮСШ М. |III |2821 |1:01.09|1:31.46|
14 | Кузнецов Петр |47| ВетерОК М. |I |1046 |0:54.09|1:31.46|
15 | Кузеванов Борис |42| Лыткарино М.о. |II |1173 |1:04.59|1:37.45|
16 | Счетчиков Владимир |47| Череповец ДЮСШ-М |II |2596 |1:26.31|1:55.24|
17 | Ребров Евгений |46| ВНИИА М. |I |1057 |0:56.43|2:11.43|
18 | Лысенко Сергей |44| Малахит-Ориен.М. |II |1315 |0:59.16|2:14.16|
19 | Уховский Феликс |47| Москва лично |I |1436 |1:00.56|2:15.56|
20 | Серебряков Рудольф |39| Динамо 22 М. |I |1067 |1:06.01|2:21.01|
21 | Володин Михаил |43| Москва лично |II |1414 |1:13.47|2:28.47|
22 | Ульянов Николай | | Чувашия Юн.Чуваш |I |2644 |1:18.05|2:33.05|
23 | Гуреев Виктор |46| Ориен.Искатель М |II |1731 |1:20.33|2:35.33|
24 | Ганичев Александр |47| ВНИИА М. |II |1053 |1:23.08|2:38.08|
25 | Слободник Сокол |38| Ориен.Искатель М |II |1764 |1:25.37|2:40.37|
26 | Кошелев Юрий |46| Динамо 22 М. | |2817 |1:42.25|2:57.25|
------------------------------------------------------------------------------
Группа М65 9 КП, 3.490 км Нач.дистанции Панкратов А. с/c
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Колесников Вячеслав |36| ЦАО М. |I |2025 |0:28.19|0:31.14|
2 | Баранцевич Владимир |37| Красногорск М.о. |I |1122 |0:31.20|0:31.20|
3 | Матвеев Виктор |37| Обнинск М.о. |I |1507 |0:35.16|0:38.51|
4 | Мохов Виктор |37| Кунцево М. |КМС |1136 |0:26.47|0:45.51|
5 | Красовский Александр |36| Билдер М. |I |1007 |0:34.39|0:47.00|
6 | Мокейкин Валерий |35| ВНИИА М. |II |1055 |0:35.32|0:49.09|
7 | Бурцев Василий |28| Москва лично |I |1412 |0:36.34|0:49.47|
8 | Эрский Владимир |25| ЦАО М. |II |2036 |0:38.14|0:53.17|
9 | Сафронов Владимир |35| Моск.Компас М. |I |1400 |0:38.23|0:54.32|
10 | Фридман Александр |37| Москва лично |II |2822 |0:41.17|0:58.02|
11 | Таранин Анатолий |37| ВНИИА М. |I |1060 |0:41.45|1:03.51|
12 | Алфимов Виталий |37| Лыткарино М.о. |I |1167 |0:35.09|1:04.37|
13 | Роксанов Андрей |37| Динамо 22 М. |I |1066 |0:45.03|1:09.12|
14 | Блантер Михаил |37| Москва лично |II |1409 |0:52.11|1:20.02|
15 | Солодовник Самуэль |37| ВНИИА М. |II |1059 |1:09.35|1:35.23|
16 | Яценко Григорий |28| ЦАО М. |II |2037 |0:40.57|1:55.57|
17 | Никифоров Михаил |35| Чебоксары Сталь |КМС |2559 |0:46.23|2:01.23|
18 | Гришухин Вячеслав |37| Динамо 22 М. |I |1062 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа Ж10 8 КП, 2.170 км Нач.дистанции Огородников Б.И.
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Карпушина Светлана |92| Ориента-SKI-O М. |IIю |1557 |0:16.29|0:16.29|
2 | Поверина Светлана |93| Ориента-ВЕЛО | |1600 |0:16.01|0:23.50|
3 | Корчагина Анита |92| Лыткарино-1 М.о. |IIIю|1180 |0:19.31|0:47.02|
4 | Новикова Александра |92| Ориен.Виктория М | |1697 |0:20.51|0:47.19|
5 | Глухова Валентина |93| Лыткарино-Г М.о. |IIIю|1189 |0:24.29|0:47.35|
6 | Люк Мария |93| О-Клуб М. |IIIю|1521 |0:23.48|0:50.17|
7 | Загородникова Настя |94| Ориен.Искатель М | |1736 |0:23.59|1:08.03|
8 | Митерева Полина |93| Ориен.Искатель М | |1756 |0:27.25|1:08.16|
9 | Антонова Елена |92| Иваново СДЮШОР-3 |IIю |2140 |0:19.48|1:34.48|
10 | Агапова Ольга |93| Ориента Рост М. | |1821 |0:20.24|1:35.24|
11 | Селезнева Анна |93| Лосиный островМ. |IIIю|1157 |0:21.46|1:36.46|
12 | Зельдина Евгения |92| Истра-ДедовскМ.о | |1108 |0:24.14|1:39.14|
13 | Лебедева Анастасия |92| Тула ТулГУ | |2521 |0:25.17|1:40.17|
14 | Бубнова Анастасия |92| Раменское М.о. | |1908 |0:25.30|1:40.30|
15 | Мальцева Елизавета |92| Истра-ДедовскМ.о |IIIю|1111 |0:25.40|1:40.40|
16 | Леонтьева Анастасия | | Чувашия Юн.Чуваш |IIIю|2627 |0:28.13|1:43.13|
------------------------------------------------------------------------------
Группа Ж11 8 КП, 2.170 км Нач.дистанции Огородников Б.И.
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Бровина Екатерина |91| С-Пб.Балтийс.Бер |Iю |2390 |0:15.07|0:15.07|
2 | Репина Татьяна |91| Ориента-SKI-O М. |Iю |1580 |0:14.21|0:26.31|
3 | Воробьева Евгения |91| Волжский ДТДМ |IIIю|2120 |0:20.18|0:33.56|
4 | Серпинская Марина |91| Ориента-Весна2 М |IIIю|1643 |0:16.20|0:44.13|
5 | Костина Анастасия |91| Ориен.Искатель М |IIIю|1742 |0:15.06|0:46.41|
6 | Головушкина Оксана |91| ВетерОК М. |IIю |1040 |0:15.04|0:47.05|
7 | Шигаева Наталья |91| Лучик М. |IIIю|1166 |0:15.04|0:56.42|
8 | Рубанова Александра |91| Лыткарино-С М.о. |IIIю|1277 |0:19.03|1:00.57|
9 | Лазарева Дарья |91| Йошкар-Ола |IIю |2176 |0:19.16|1:34.16|
10 | Сорокина Вера |91| Иваново ЦДЮТЭ |IIIю|2158 |0:19.51|1:34.51|
11 | Ильина Анастасия |91| Рязань Центр |IIIю|2349 |0:58.52|1:35.43|
12 | Шеверденок Екатерина |91| Лыткарино-Г М.о. |IIIю|1197 |0:22.49|1:37.49|
13 | Горяинова Валентина |91| Ориен.Виктория М |Iю |1662 |0:25.52|1:40.52|
14 | Вишнякова Мария |91| Рязань Центр |IIIю|2345 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа Ж12А 8 КП, 2.460 км Нач.дистанции Сытов Н.А., СРК
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Беркаль Александра |90| Ориен.Искатель М |Iю |1721 |0:15.36|0:15.36|
2 | Глаголева Анна |90| Ориен.Виктория М |Iю |1658 |0:15.58|0:20.15|
3 | Ланцова Екатерина |90| Хорошево М. |II |2000 |0:17.58|0:22.21|
4 | Ежкова Тамара |90| Петрозаводск ГУ |I |2831 |0:17.20|0:22.47|
5 | Нижникова Алиса |90| Ориента-SKI-O М. |Iю |1569 |0:16.31|0:22.54|
6 | Живило Мария |90| Ориента-SKI-O М. |IIю |1553 |0:20.44|0:24.48|
7 | Кондратьева Екатерин |90| Ориента-SKI-O М. |IIю |1560 |0:16.01|0:37.46|
8 | Иванова Екатерина |90| Йошкар-Ола |Iю |2171 |0:25.34|0:39.10|
9 | Суханова Валентина |90| Тула ТулГУ |IIю |2529 |0:16.45|0:39.25|
10 | Яковлева Юлия |90| Малахит-Ориен.М. |Iю |1341 |0:22.38|0:39.41|
11 | Игнатьева Наталья | | Чувашия Юн.Чуваш |Iю |2624 |0:22.24|0:39.48|
12 | Золотина Мария |90| Ориента-СКРУМ М. |II |2833 |0:23.58|0:40.04|
------------------------------------------------------------------------------
Группа Ж12Б 8 КП, 2.170 км Нач.дистанции Огородников Б.И.
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Пименова Александра |90| Хорошево М. |IIIю|2005 |0:14.48|0:14.48|
2 | Трубкина Анастасия |90| О-Клуб М. |IIю |1531 |0:14.03|0:15.04|
3 | Ботова Людмила |90| С-Пб.Балтийс.Бер |Iю |2389 |0:14.58|0:25.07|
4 | Захарова Анастасия |90| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIю |2319 |0:15.06|0:33.56|
5 | Анисова Анастасия | | Чувашия Юн.Чуваш | |2607 |0:17.30|0:37.23|
6 | Рябова Наталья |90| Лыткарино-К2 М.о |IIю |1234 |0:15.41|0:41.05|
7 | Брыкова Маргарита |90| Ориен.Искатель М | |1727 |0:16.20|0:42.29|
8 | Андреева Владислава |90| Сургут ЦДТ | |2414 |0:17.18|0:44.02|
9 | Шмаенкова Олеся |90| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2339 |0:16.46|0:45.11|
10 | Горячева Евгения |90| Лыткарино-С М.о. |Iю |1258 |0:20.09|0:46.54|
11 | Хоменкова Юлия |90| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2336 |0:30.26|0:49.25|
12 | Люк Анастасия |90| О-Клуб М. |IIIю|1518 |0:39.04|0:56.14|
13 | Белозир Елена |90| Лыткарино-К2 М.о |IIю |1206 |0:23.05|0:56.29|
14 | Бубнова Елизавета |90| Раменское М.о. | |1909 |0:18.16|0:59.51|
15 | Синицкая Наталья |90| Дубна М.о |IIIю|1097 |0:40.58|1:01.25|
16 | Пуляева Юлия |90| Дубна М.о |IIIю|1091 |0:39.16|1:02.10|
17 | Титова Юлия |90| Хорошево М. |IIIю|2018 |0:55.47|1:09.53|
18 | Чичова Юлия |90| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2338 |0:49.19|1:31.55|
19 | Капитонова Татьяна |90| Башкортостан |IIIю|2836 |0:20.06|1:35.06|
20 | Ржаникова Тая |90| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2331 |0:20.48|1:35.48|
21 | Корнева Ксения |90| Малахит-Ориен.М. |IIIю|1311 |0:25.34|1:40.34|
22 | Мартышкина Ольга |90| Нижневарт.ХМАО |IIIю|2266 |0:25.38|1:40.38|
------------------------------------------------------------------------------
Группа Ж13 8 КП, 2.890 км Нач.дистанции Савченко С.Ф., с
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Жердева Ольга |89| Ориен.Виктория М |II |1666 |0:24.31|0:24.31|
2 | Фершалова Карина |90| С-Пб.Балтийс.Бер |КМС |2404 |0:20.54|0:27.28|
3 | Сухарева Нина |89| Ориен.Искатель М |IIю |2877 |0:26.48|0:32.47|
4 | Смышляева Наталья |89| Йошкар-Ола |Iю |2182 |0:24.27|0:33.28|
5 | Кузьмина Дарья |89| Ориен.Виктория М |I |1679 |0:25.16|0:37.52|
6 | Веселкова Светлана |89| Ориен.Виктория М |II |1655 |0:25.03|0:37.53|
7 | Метелева Александра |89| Тольятти Абрис |Iю |2457 |0:22.31|0:38.36|
8 | Ляпсина Надежда |89| Петрозаводск ГУ |КМС |2878 |0:22.13|0:38.37|
9 | Фомичева Евгения |89| Хорошево М. |II |2021 |0:21.15|0:39.07|
10 | Шалунова Наталья |89| Брянск |II |2097 |0:22.32|0:42.51|
11 | Соколикова Светлана |89| Ориента-SKI-O М. |II |1587 |0:22.56|0:43.30|
12 | Лыкова Анна |89| Ватутинки М.о. |Iю |1027 |0:33.21|0:49.23|
13 | Щербакова Наталья |89| Малахит-Ориен.М. |II |1339 |0:24.12|0:50.54|
14 | Целищева Наталья |89| Йошкар-Ола |Iю |2184 |0:34.03|0:53.51|
15 | Бурнаева Анна |89| Ориен.Кузьмин.М. |IIю |1800 |0:32.16|0:55.39|
16 | Иванова Диана |89| Ватутинки М.о. |II |1021 |0:32.31|0:55.44|
17 | Юшина Евгения |89| Рязань Центр |Iю |2358 |0:30.03|1:00.01|
18 | Гусева Евгения |89| Раменское М.о. |Iю |1916 |0:34.34|1:02.49|
19 | Решетникова Алена |89| СДЮСШ М. |II |1953 |0:34.21|1:02.54|
20 | Федотова Евгения |89| Ногинск М.о. |Iю |1499 |0:30.55|1:03.10|
21 | Гречина Анна |89| Тольятти Абрис |Iю |2446 |0:44.28|1:17.27|
22 | Боровкова Светлана |89| Тула Пилигрим |III |2875 |0:39.04|1:17.29|
23 | Величко Анастасия |89| Раменское М.о. | |2874 |1:11.55|1:53.20|
24 | Беюсова Алсу |89| Н.Новг.СДЮШОР-12 |Iю |2873 |0:38.24|1:53.24|
25 | Клочкова Наталья |89| Лыткарино-Г М.о. |IIю |1190 |0:38.35|1:53.35|
26 | Бухарова Анна |89| Сургут ЦДТ | |2418 |0:38.37|1:53.37|
27 | Калякина Ольга |89| Малахит-Ориен.М. |IIю |1305 |0:38.59|1:53.59|
28 | Смирнова Ксения |89| Сургут ЦДТ | |2433 |0:39.03|1:54.03|
29 | Ушакова Анна |89| С-Пб.Балтийс.Бер |IIю |2402 |0:41.31|1:56.31|
30 | Суслова Мария |89| Лосиный островМ. |IIIю|1159 |0:45.59|2:00.59|
31 | Ломова Мария |89| Ориента-Весна1 М |IIIю|1611 |0:49.15|2:04.15|
32 | Пискарева Юлия |89| Рыбинск ЦДЮТЭ |IIIю|2328 |0:49.18|2:04.18|
33 | Демидова Евгения |89| Лыткарино-К2 М.о |IIю |1212 |0:49.30|2:04.30|
34 | Мачалкина Светлана |89| Дубна М.о | |1088 |0:53.00|2:08.00|
35 | Репина Елена |89| Дубна М.о | |1095 |0:53.04|2:08.04|
36 | Руслякова Екатерина |89| Ватутинки М.о. |IIю |1033 |0:54.12|2:09.12|
------------------------------------------------------------------------------
Группа Ж14 9 КП, 3.490 км Нач.дистанции Панкратов А. с/c
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Мендель Татьяна |88| Самара Саксор |КМС |2361 |0:27.59|0:27.59|
2 | Олейниченкова Нина |88| Владимир Цемент |КМС |2115 |0:30.54|0:33.09|
3 | Матвиенко Юлия |88| Ориен.Искатель М |I |1751 |0:29.11|0:41.00|
4 | Волкова Татьяна |88| С-Пб.Балтийс.Бер |КМС |2392 |0:28.37|0:41.22|
5 | Ежкова Галина |88| Петрозаводск ГУ |КМС |2844 |0:28.45|0:41.24|
6 | Чукарева Алена |88| Ориента-Весна1 М |I |1626 |0:29.09|0:41.51|
7 | Слепова Мария |88| Ориента-SKI-O М. |КМС |1586 |0:26.08|0:45.15|
8 | Киренская Жанна |88| Ориен.Искатель М |I |1739 |0:32.02|0:46.28|
9 | Жукова Татьяна |88| Рязань Центр |I |2348 |0:28.10|0:47.08|
10 | Зеленцова Галина |88| Ориента-Весна1 М |I |1610 |0:29.43|0:47.14|
11 | Митерева Ольга |88| Ориен.Искатель М |II |1755 |0:30.19|0:48.49|
12 | Глаголева Мария |88| Ориен.Виктория М |I |1659 |0:33.40|0:55.23|
13 | Чеснокова Ольга |88| Малахит-Ориен.М. |II |1336 |0:35.25|0:55.38|
14 | Щербакова Елизавета |88| Малахит-Ориен.М. |II |1338 |0:41.47|0:57.38|
15 | Кульбачко Ольга |88| Петрозаводск ГУ |КМС |2848 |0:40.58|0:57.50|
16 | Герасимова Анна | | Чувашия Юн.Чуваш |I |2615 |0:34.39|0:58.33|
17 | Никитина Екатерина | | Чувашия Юн.Чуваш |Iю |2634 |0:34.57|0:58.37|
18 | Суслова Кристина |88| Малахит-Ориен.М. |II |1328 |0:34.58|0:59.12|
19 | Михейкина Алёна |88| Ориента-SKI-O М. |I |1567 |0:42.57|1:03.22|
20 | Разумная Светлана |88| Обнинск М.о. |II |1508 |0:51.56|1:19.04|
21 | Павлова Елена |88| СДЮСШ М. |КМС |1951 |0:46.00|1:24.42|
22 | Башкирцева Валерия |88| Хорошево М. |II |1989 |0:45.53|1:24.51|
23 | Морозова Олеся |88| Брянск |II |2095 |0:57.00|1:31.07|
24 | Филиппова Юлия |88| Лыткарино-К2 М.о |II |1245 |0:46.42|1:31.41|
25 | Соболева Ольга |88| Лыткарино-К2 М.о |II |1238 |1:00.56|1:32.39|
26 | Веселкова Елена |88| Ориен.Виктория М |IIю |1654 |1:03.29|1:35.02|
27 | Лукина Татьяна |88| Ор.Красногорск |II |1798 |1:10.57|1:39.23|
28 | Мунина Екатерина |88| Ориен.Искатель М |КМС |1760 |0:35.53|1:50.53|
29 | Михайлова Елена |88| Волжский ДТДМ |II |2122 |0:45.57|2:00.57|
30 | Артемьева Тамара | | Чувашия Юн.Чуваш |Iю |2608 |0:46.03|2:01.03|
31 | Степанова Татьяна | | Чувашия Юн.Чуваш |Iю |2643 |0:46.03|2:01.03|
32 | Пименова Елена |88| Ориента-Весна1 М |Iю |1617 |0:49.35|2:04.35|
33 | Орлова Надежда |88| Тула |I |2468 |0:54.17|2:09.17|
34 | Горбачева Екатерина |88| Истра-ДедовскМ.о |Iю |1107 |0:54.29|2:09.29|
35 | Кузьмина Татьяна |88| Истра-ДедовскМ.о |IIIю|1109 |0:55.13|2:10.13|
36 | Прощалыкина Елена |88| Тула ЗОЖ |III |2482 |0:55.51|2:10.51|
37 | Станулевич Полина |88| Ориен.Виктория М |II |1706 |0:56.20|2:11.20|
38 | Жулидова Анна |88| Ориента-Весна1 М |IIю |1609 |0:56.37|2:11.37|
39 | Кузнецова Варвара |88| Лыткарино-К2 М.о |II |1222 |1:01.55|2:16.55|
40 | Коровченко Екатерина |89| Псков Русь |IIIю|2291 |1:15.05|2:30.05|
41 | Шемякина Ольга |88| Псков Русь |III |2301 |1:15.06|2:30.06|
42 | Полушина Арина |88| Смоленск ДЮСШ-6 |Iю |2375 |1:27.54|2:42.54|
43 | Верминская Ольга |88| Ватутинки М.о. |IIю |1017 |1:28.35|2:43.35|
44 | Голенко Анна |88| Смоленск ДЮСШ-6 |Iю |2365 |1:28.41|2:43.41|
45 | Щур Полина |88| Сургут ЦДТ | |2439 |1:31.15|2:46.15|
46 | Заводчикова Евгения |88| Сургут ЦДТ | |2420 |1:37.13|2:52.13|
47 | Соколова Галина |88| Сургут ЦДТ | |2434 |1:39.04|2:54.04|
48 | Усачева Анастасия |88| Нижневарт.ХМАО |IIю |2270 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа Ж15 10 КП, 4.460 км Нач.дистанции Сытов Н.А., СРК
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Кузнецова Елена |87| Ориен.Искатель М |I |1745 |0:38.18|0:42.55|
2 | Терехова Екатерина |87| Ориен.Искатель М |КМС |2855 |0:43.16|0:43.16|
3 | Кузнецова Анастасия |87| Ориен.Виктория М |I |1676 |0:43.30|0:52.17|
4 | Вовк Ирина |87| Ориента-SKI-O М. |КМС |1544 |0:41.43|0:54.17|
5 | Епанчина Евгения |87| Н.Новг.СДЮШОР-12 |КМС |2240 |0:42.21|0:55.08|
6 | Федорова Полина |87| Ориен.Искатель М |II |1774 |0:55.19|1:04.33|
7 | Славнова Анна |87| Хорошево М. |I |2011 |0:48.19|1:04.59|
8 | Чеснокова Анна |87| Малахит-Ориен.М. |I |1335 |0:52.26|1:14.45|
9 | Кураева Ирина |87| СДЮСШ М. |КМС |1947 |0:47.18|1:15.07|
10 | Трухина Юлия |87| Хорошево М. |II |2019 |0:48.22|1:20.45|
11 | Храпунова Ирина |87| Йошкар-Ола |II |2183 |0:57.32|1:24.30|
12 | Мезрина Ксения |87| Кировская обл. |I |2188 |0:54.00|1:24.38|
13 | Белова Дарья |87| Оренбург |КМС |2281 |0:55.21|1:26.16|
14 | Садовникова Лидия |87| Ориента-Весна1 М |I |1620 |0:56.15|1:30.07|
15 | Шалина Ольга |87| Иваново СДЮШОР-3 |I |2154 |0:58.10|1:33.18|
16 | Кислицына Елена |87| Йошкар-Ола |Iю |2173 |0:58.25|1:38.09|
17 | Воробьева Евгения | | Чувашия Юн.Чуваш |Iю |2613 |0:59.04|1:41.00|
18 | Никитина Анастасия | | Чувашия Юн.Чуваш |КМС |2633 |1:06.33|1:42.27|
19 | Зель Анна |87| Тула ЗОЖ |III |2473 |1:01.51|1:45.06|
20 | Деева Светлана |87| Лыткарино-К2 М.о |II |1211 |1:06.01|1:49.52|
21 | Седова Елена |87| Ковров Вымпел |I |2196 |0:50.18|2:05.18|
22 | Зинатулина Екатерина |87| Ориента-Тушино М |II |1858 |0:50.26|2:05.26|
23 | Счетчикова Александ. |87| Череповец ДЮСШ-М |II |2597 |0:53.44|2:08.44|
24 | Желтухина Анастасия |87| Нижневарт.ХМАО |III |2261 |1:00.34|2:15.34|
25 | Соколова Людмила |87| Сургут ЦДТ | |2435 |1:02.29|2:17.29|
26 | Рыбенкова Олеся |87| Н.Новг.СДЮШОР-12 |II |2251 |1:16.20|2:31.20|
27 | Кручина Юлия |87| Вологда Федотово |IIю |2130 |1:26.33|2:41.33|
28 | Канунникова Анна |87| Ориен.Виктория М | |1671 |1:28.22|2:43.22|
29 | Самсонова Ольга |87| Ориента-Весна1 М |IIю |1621 |1:29.06|2:44.06|
30 | Трошина Светлана |87| Ориен.Виктория М |IIIю|1710 |1:31.56|2:46.56|
31 | Снежкова Ольга |87| Псков Русь |III |2298 |1:32.47|2:47.47|
32 | Гаврилова Рита |87| Псков Русь |III |2287 |1:34.15|2:49.15|
33 | Кашулина Марина |87| Дмитров М.о. | |1076 |1:43.29|2:58.29|
34 | Васьковцева Дарья |87| Ориен.Виктория М |IIIю|1653 |1:55.05|3:10.05|
------------------------------------------------------------------------------
Группа Ж16 12 КП, 5.80 км Нач.дистанции Панкратов А. с/c
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Козлова Татьяна |86| Лыткарино-С М.о. |КМС |1269 |0:43.13|0:44.27|
2 | Миронова Светлана |86| Н.Новг.СДЮШОР-12 |КМС |2247 |0:44.59|0:44.59|
3 | Сыса Анна |86| Н.Новг.СДЮШОР-12 |I |2254 |0:45.58|0:53.25|
4 | Борина Злата |86| Петрозаводск ГУ |КМС |2688 |0:48.02|1:00.19|
5 | Касаткина Ольга |86| Н.Новг.СДЮШОР-12 |КМС |2244 |0:52.28|1:01.09|
6 | Дудова Мария |86| Ор.Красногорск |КМС |1791 |0:56.52|1:05.58|
7 | Иванова Мария |86| Малахит-Ориен.М. |КМС |1304 |0:50.24|1:07.54|
8 | Ломовских Екатерина |86| Смоленск ДЮСШ-6 |КМС |2373 |0:48.07|1:10.45|
9 | Морозова Екатерина |86| Ориен.Виктория М |I |1693 |0:55.23|1:12.06|
10 | Лесниченко Елена |86| Н.Новг.СДЮШОР-12 |КМС |2245 |0:49.49|1:21.15|
11 | Филимонова Юлия |86| Ориента-SKI-O М. |I |1595 |1:01.18|1:25.27|
12 | Дугина Екатерина |86| Ориента-Тушино М |I |1856 |0:59.59|1:30.10|
13 | Пучкова Рита |86| Смоленск ДЮСШ-6 |КМС |2376 |0:54.38|1:36.39|
14 | Яндыганова Надежда |86| Йошкар-Ола |II |2185 |1:11.27|1:46.07|
15 | Коблова Ольга |86| Лыткарино-С М.о. |II |1268 |1:10.04|1:50.43|
16 | Авдеева Анастасия |86| Ориента-Тушино М |I |1850 |1:12.02|1:52.02|
17 | Горбунова Анастасия |86| Ориен.Виктория М |I |2691 |0:57.09|2:12.09|
18 | Кололеева Анна |86| Ориен.Виктория М |II |1674 |0:58.33|2:13.33|
19 | Макаренкова Ольга |86| Мысль М. |II |2689 |1:04.44|2:19.44|
20 | Богомолова Ульяна |86| Рыбинск ЦДЮТЭ |I |2314 |1:07.26|2:22.26|
21 | Савинова Олеся |86| Череповец ДЮСШ-Л |II |2579 |1:07.31|2:22.31|
22 | Васильева Мария |86| Псков Русь |II |2286 |1:07.44|2:22.44|
23 | Еличева Юлия |88| Башкортостан |II |2069 |1:07.56|2:22.56|
24 | Кобликова Анастасия |86| Волжский ДТДМ |I |2121 |1:10.25|2:25.25|
25 | Горяинова Надежда |86| Ориен.Виктория М |II |1663 |1:13.06|2:28.06|
26 | Дурнецова Юлия |86| Лыткарино-С М.о. |II |1262 |1:13.08|2:28.08|
27 | Курбанова Асель |86| Сургут ЦДТ |III |2428 |1:30.15|2:45.15|
28 | Зверева Юлия |86| Сургут ЦДТ |III |2421 |1:30.19|2:45.19|
29 | Маурина Ирина |86| Сергиев Посад |III |1969 |1:31.47|2:46.47|
30 | Онипченко Надежда |86| Малахит-Ориен.М. |II |1323 |1:32.55|2:47.55|
31 | Макарова Ирина |86| Ориен.Виктория М |IIIю|1685 |1:47.26|3:02.26|
------------------------------------------------------------------------------
Группа Ж18 16 КП, 6.250 км Нач.дистанции Сытов Н.А., СРК
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Захарова Наталия |84| Н.Новг.СДЮШОР-12 |КМС |2241 |0:50.43|0:50.43|
2 | Овсянникова Галина |84| МГСУ(С) М. |МС |1360 |0:53.03|0:53.49|
3 | Тулина Елена |84| Ориен.Искатель М |КМС |1772 |0:57.53|0:58.57|
4 | Тяжкороб Анастасия |85| МГСУ(С) М. |КМС |1365 |0:57.14|0:59.55|
5 | Лобанова Анна |85| Мысль М. |КМС |1474 |0:56.02|1:01.55|
6 | Белова Ольга |84| Оренбург |МС |2283 |0:55.52|1:02.34|
7 | Толкушина Ольга |85| МГСУ(С) М. |КМС |1364 |0:54.24|1:10.42|
8 | Киселева Екатерина |84| Тольятти Абрис |КМС |2450 |0:52.57|1:11.03|
9 | Тихомирова Галина |85| Иваново СДЮШОР-3 |КМС |2149 |0:54.20|1:12.01|
10 | Ляхова Яна |85| Ориен.Искатель М |КМС |1750 |1:03.30|1:14.02|
11 | Коршунова Марина |84| Ориен.Искатель М |КМС |1741 |1:05.31|1:15.08|
12 | Иващенкова Мария |84| Смоленск ДЮСШ-6 |КМС |2371 |1:03.25|1:20.38|
13 | Озерская Анна |84| Ориента-SKI-O М. |МС |1572 |1:06.15|1:23.47|
14 | Кутовенко Валерия |85| Хабаровск ШВСМ |I |2539 |1:02.53|1:24.04|
15 | Савченко Анна |85| Хорошево М. |КМС |2008 |0:56.31|1:24.40|
16 | Маточкина Ирина |85| Ор.Красногорск |КМС |1799 |1:06.31|1:24.41|
17 | Гурова Юлия |84| Ориента-SKI-O М. |КМС |1550 |1:05.52|1:25.42|
18 | Хакимулина Татьяна | | Чувашия Юн.Чуваш |КМС |2645 |1:04.31|1:26.36|
19 | Родионова Екатерина |84| Россия лично | |2136 |0:56.50|1:30.16|
20 | Марычева Алевтина |84| Ориента-Фрязин.М |I |1879 |1:04.27|1:39.24|
21 | Ерухаева Екатерина |85| Красноярск КГУ |КМС |2213 |1:05.53|1:42.18|
22 | Седова Ксения |84| Рыбинск РГАТА |I |2310 |1:11.20|1:45.39|
23 | Семенова Галина |84| МГСУ(С) М. |КМС |1362 |1:15.22|1:55.21|
24 | Миронова Елена |84| Малахит-Ориен.М. |КМС |1321 |1:19.57|2:01.52|
25 | Гайдамака Александра |85| Лыткарино-С М.о. |I |1256 |1:33.14|2:14.43|
26 | Кузьмина Евгения |84| Тольятти Абрис |КМС |2452 |1:07.49|2:22.49|
27 | Прощалыкина Ирина |85| Тула ЗОЖ |I |2483 |1:08.11|2:23.11|
28 | Попова Елена |85| Иваново СДЮШОР-3 |I |2145 |1:15.18|2:30.18|
29 | Козлова Марина |85| Ориента-SKI-O М. |КМС |1559 |1:18.17|2:33.17|
30 | Елфимова Анна |85| Малахит-Ориен.М. |I |1300 |1:21.54|2:36.54|
31 | Политова Татьяна |84| Рыбинск ЦДЮТЭ |II |2329 |1:22.07|2:37.07|
32 | Коренева Анна |84| Россия лично |КМС |2839 |1:22.40|2:37.40|
33 | Шереметьева Анаст. |84| Смоленск ДЮСШ-6 |I |2387 |1:27.36|2:42.36|
34 | Файзуллина Мария |85| Ориен.Кузьмин.М. |I |1818 |1:31.18|2:46.18|
35 | Худякова Ольга |85| Иваново СДЮШОР-3 |I |2151 |1:31.29|2:46.29|
36 | Гнедина Надежда |85| Березники Перм.о |II |2085 |1:31.33|2:46.33|
37 | Старостина Татьяна |85| Хорошево М. |I |2014 |1:31.52|2:46.52|
38 | Гусева Мария |84| Лыткарино-С М.о. |КМС |1260 | снят | снят |
39 | Коптева Наталья |84| МЭИ М. |КМС |1485 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа ЖЭ 16 КП, 6.990 км Нач.дистанции Панкратов А. с/c
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Рябкина Татьяна |80| Ориен.Костылев М |МС |1789 |0:55.39|0:55.39|
2 | Яксанова Татьяна |67| Иваново СДЮШОР-3 |MCMK|2155 |0:53.27|1:01.03|
3 | Воронина Елена |77| Хабаровск ШВСМ |МС |2537 |0:57.19|1:02.24|
4 | Ситдикова Алия |75| Смоленск ДЮСШ-6 |МС |2379 |0:53.33|1:14.06|
5 | Фадеева Анна |69| Башкортостан |МС |2071 |0:57.00|1:14.15|
6 | Тихонова Зоя |80| Мысль М. |МС |1481 |1:02.57|1:15.42|
7 | Ворыпаева Ирина |77| Малахит-Ориен.М. |МС |1291 |0:58.01|1:16.58|
8 | Гурченкова Наталья |72| Смоленск ДЮСШ-6 |МС |2366 |0:56.37|1:19.31|
9 | Воскобойникова Т. | | Минск НемигаНорд |МС |2221 |0:57.38|1:20.33|
10 | Кшановская Оксана | | Минск НемигаНорд |МС |2225 |0:56.43|1:20.50|
11 | Белова Евгения |81| Оренбург |МС |2282 |1:09.24|1:21.18|
12 | Филимонова Надежда |78| МГСУ(С) М. |МС |1366 |1:00.04|1:21.56|
13 | Хельдерт Елена |74| Ориента Рост М. |КМС |1833 |1:01.20|1:24.07|
14 | Лаптева Анастасия |79| Владивосток |МС |2103 |1:02.42|1:24.15|
15 | Галкина Галина |79| Барнаул Лабиринт |МС |2055 |1:01.13|1:26.26|
16 | Свиридова Вера |81| Тула |МС |2471 |1:02.37|1:27.52|
17 | Артемьева Полина |81| МЭИ М. |КМС |1482 |1:05.58|1:29.03|
18 | Красноярова Людмила |81| МГСУ(С) М. |МС |1358 |0:59.54|1:29.21|
19 | Реброва Екатерина |77| Ориента-СКРУМ М. |МС |1847 |1:05.06|1:29.43|
20 | Стрижкова Татьяна |81| Владивосток |МС |2107 |1:05.43|1:30.03|
21 | Журавлева Надежда |79| Владивосток |МС |2100 |1:11.25|1:36.36|
22 | Степанова Анна |82| Тула ТулГУ |КМС |2527 |1:11.11|1:36.44|
23 | Сергеева Ольга |83| Малахит-Ориен.М. |КМС |1327 |1:03.50|1:37.46|
24 | Шибанова Ольга |80| Рязань Центр |КМС |2357 |1:08.20|1:40.19|
25 | Россинская Ирина |82| Тула ТулГУ |КМС |2525 |1:10.45|1:45.33|
26 | Гранд Елена |83| Петрозаводск ГУ |МС |2867 |1:15.12|1:49.48|
27 | Агеева Анастасия |83| СДЮСШ М. |КМС |1937 |1:23.15|1:50.03|
28 | Подлеснова Юлия |83| МЭИ М. |КМС |1486 |1:14.43|1:51.49|
29 | Хазиахметова Дания |78| МЭИ М. |КМС |1490 |1:11.14|1:54.21|
30 | Копейкина Мария |83| Ориен.Костылев М |КМС |1781 |1:21.01|2:01.18|
31 | Закиматова Любовь |80| МГСУ М. |КМС |1352 |1:29.20|2:01.31|
32 | Дермер Алена |81| Красноярск КГУ |КМС |2211 |1:16.37|2:31.37|
33 | Лапочкина Галина |79| Иваново СДЮШОР-3 |КМС |2143 |1:17.06|2:32.06|
34 | Петрова Ирина |83| Ориен.Костылев М |КМС |1787 |1:23.36|2:38.36|
35 | Корягина Антонина |82| Владивосток |КМС |2101 |1:26.21|2:41.21|
36 | Коловская Анна |80| Красноярск КГУ |МС |2214 |1:27.39|2:42.39|
37 | Молоткова Анна |83| Красноярск КГУ |МС |2217 |1:32.19|2:47.19|
38 | Гаврилова Ольга |77| Красноярск КГУ |КМС |2210 | снят | снят |
39 | Белова Александра |82| Оренбург |МС |2280 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа ЖАК 10 КП, 4.460 км Нач.дистанции Сытов Н.А., СРК
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Растегаева Юлия |76| Владимир Цемент |КМС |2117 |0:35.31|0:35.31|
2 | Микрюкова Надия |72| Ориента-ВЕЛО |МС |1599 |0:37.44|0:40.36|
3 | Черных Ксения |72| Опал М. |МС |1538 |0:38.46|0:41.19|
4 | Кобелева Виктория |82| Лыткарино-1 М.о. |КМС |1178 |0:43.05|0:44.00|
5 | Тимохина Мария |80| Академпринт М. |МС |2883 |0:39.40|0:51.18|
6 | Сапроненкова Людмила |82| Смоленск ДЮСШ-6 |КМС |2378 |0:43.08|0:52.13|
7 | Тихонова Елена |68| Лучик М. |КМС |1163 |0:41.19|0:52.33|
8 | Королева Анна |82| Барнаул Лабиринт |МС |2061 |0:43.08|0:59.25|
9 | Дмитроченкова Светл. |77| Смоленск ДЮСШ-6 |КМС |2369 |0:52.10|1:00.21|
10 | Романова Диана |66| ВетерОК М. |I |1050 |0:43.22|1:01.44|
11 | Цыганкова Мария |77| Малахит-Ориен.М. |КМС |1332 |0:49.09|1:04.03|
12 | Андреева Елена |74| Ориента Рост М. |КМС |1823 |0:44.47|1:05.26|
13 | Белозерова Юлия |81| Малахит-Ориен.М. |I |1288 |0:56.09|1:08.38|
14 | Галухина Яна |80| МГУ М. |КМС |1381 |0:53.39|1:09.26|
15 | Полякова Наталья |71| Ориента-ВЕЛО |КМС |1601 |0:45.46|1:11.09|
16 | Куркина Надежда |83| МГТУ М. |II |1376 |0:50.51|1:14.21|
17 | Савченко Елена |82| Хорошево М. |I |2882 |0:43.21|1:14.47|
18 | Смирнова Светлана |69| Москва лично |I |1431 |0:49.21|1:19.05|
19 | Дула Ольга |71| МГТУ М. |КМС |1371 |1:05.11|1:19.11|
20 | Белоглазова Наталья |75| Хорошево М. |КМС |1990 |0:47.29|1:19.55|
21 | Блинова Наталья |70| Малахит-Ориен.М. |КМС |1293 |0:48.25|1:21.50|
22 | Баринова Евгения |83| Россия лично |КМС |2885 |1:02.31|1:22.46|
23 | Жукова Мария |82| МГТУ М. |I |1372 |0:48.25|1:24.06|
24 | Гладырева Анастасия |83| Йошкар-Ола |I |2167 |0:53.36|1:30.18|
25 | Цаплина Надежда |83| Владимир Цемент |КМС |2119 |0:47.50|1:30.39|
26 | Алексеева Виктория |84| Фотон М. |КМС |1973 |0:52.45|1:31.31|
27 | Федченко Светлана |71| МГСУ М. |I |1354 |0:53.27|1:31.36|
28 | Васищева Алена |82| МЭИ М. |II |1483 |1:04.56|1:41.23|
29 | Скопинская Анастасия |74| Ориента Рост М. |КМС |1827 |1:06.00|1:42.19|
30 | Тихомирова Валентина | | Ориента Рост М. |КМС |2163 |0:44.23|1:59.23|
31 | Тремпольцева Анастас |80| Ориента Рост М. |II |1004 |0:48.38|2:03.38|
32 | Корчагина Татьяна |68| Лыткарино-1 М.о. |I |2852 |0:57.08|2:12.08|
33 | Ерофеева Елена |76| МГУ М. |II |1383 |0:59.06|2:14.06|
34 | Камалова Ольга |77| Ижевск |I |2161 |1:05.50|2:20.50|
35 | Нижникова Элла |69| О-Клуб М. |II |1523 |1:07.25|2:22.25|
36 | Свиридова Анастасия |78| Тула |II |2470 |1:08.19|2:23.19|
37 | Иванова Анна |65| Малахит-Ориен.М. |КМС |1303 |1:10.36|2:25.36|
38 | Хазиахметова Алина |83| МЭИ М. |II |1489 |1:20.47|2:35.47|
39 | Демидова Марина |85| Лыткарино-К2 М.о |III |1213 |1:39.14|2:54.14|
------------------------------------------------------------------------------
Группа ЖБ 9 КП, 3.490 км Нач.дистанции Панкратов А. с/c
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Ларионова Марина |81| Москва лично |КМС |1422 |0:30.18|0:30.18|
2 | Токарева Мария |81| Тула ТулГУ |I |2531 |0:33.20|0:33.53|
3 | Горшкова Екатерина |80| МГПУ М. |МС |1348 |0:31.50|0:34.48|
4 | Точилина Людмила |82| Малахит-Ориен.М. |КМС |2894 |0:33.04|0:42.01|
5 | Долгих Наталья |80| Мысль М. |II |1469 |0:35.01|0:44.45|
6 | Колузаева Светлана |59| Ориента-Тушино М |КМС |1863 |0:37.29|0:46.25|
7 | Мужичкова Мария |81| Тула ТулГУ |II |2522 |0:38.38|0:57.24|
8 | Рябчикова Елена |83| Истра-ДедовскМ.о |II |1118 |0:40.39|1:01.37|
9 | Бодренкова Ольга | | Чувашия Юн.Чуваш |II |2611 |0:38.44|1:01.46|
10 | Бакалинская Екатерин |82| МФТИ М. | |1438 |0:43.47|1:09.12|
11 | Иванова Ольга |62| Ватутинки М.о. |II |1022 |0:41.12|1:21.55|
12 | Люк Лилия |67| О-Клуб М. |II |1520 |0:56.05|1:31.16|
13 | Бернацкая Юлия |70| Вариант ЦСО М. | |1010 |1:01.23|1:34.57|
14 | Алешина Галина |81| МФТИ М. |II |1437 |1:01.29|1:38.58|
15 | Лосева Виктория |55| Академпринт М. |II |1002 |1:03.50|1:45.00|
16 | Рагулина Лариса |80| МФТИ М. |II |1457 |0:43.20|1:58.20|
17 | Троценко Ирина |60| ВетерОК М. |I |1579 |0:44.18|1:59.18|
18 | Лашкова Анастасия |84| МГПУ М. |II |1350 |0:47.11|2:02.11|
19 | Филева Ольга |64| СДЮСШ М. |III |1961 |0:57.36|2:12.36|
20 | Руслякова Марина |64| Ватутинки М.о. |II |1034 |1:00.41|2:15.41|
21 | Бурлинова Анна |79| Раменское М.о. |КМС |2897 |1:03.45|2:18.45|
22 | Куварина Наталья |80| Россия лично |III |2303 |1:21.02|2:36.02|
23 | Суржикова Екатерина |86| Ориента-Весна1 М |IIIю|2893 |1:22.28|2:37.28|
24 | Суржикова Ольга |64| Ориента-Весна1 М | |2896 |1:29.52|2:44.52|
------------------------------------------------------------------------------
Группа Ж35 12 КП, 5.80 км Нач.дистанции Панкратов А. с/c
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Шорохова Лидия |56| Вереск М. |КМС |1039 |0:43.02|0:43.02|
2 | Фершалова Виктория |58| С-Пб.Балтийс.Бер |МС |2403 |0:45.54|0:51.41|
3 | Порох Элеонора |63| Россия лично |КМС |2892 |0:50.31|0:54.41|
4 | Головушкина Светлана |64| ВетерОК М. |КМС |1041 |0:47.24|1:06.12|
5 | Железова Татьяна |65| ВетерОК М. |КМС |2887 |0:50.03|1:07.01|
6 | Кузнецова Анна |63| ВетерОК М. |I |1047 |0:58.34|1:11.45|
7 | Сологубова Елена |64| О-Клуб М. |I |1528 |0:58.03|1:12.05|
8 | Гончаренко Наталья |65| ВетерОК М. |I |1042 |0:54.22|1:12.46|
9 | Шалина Нина |64| Иваново СДЮШОР-3 |I |2153 |1:01.54|1:19.04|
10 | Титова Анджела |65| Хорошево М. |II |2016 |0:58.43|1:20.19|
11 | Седова Ирина |61| Рыбинск ЦДЮТЭ |КМС |2332 |1:00.43|1:22.51|
12 | Анкудинова Майя |61| Ярославль |КМС |2890 |1:04.54|1:24.17|
13 | Суханова Марина |61| Тула ТулГУ |I |2530 |0:53.59|1:24.50|
14 | Юрчикова Юлия |64| Рыбинск ЦДЮТЭ |КМС |2343 |0:59.00|1:26.39|
15 | Боровкова Марина |64| Москва лично |I |1411 |1:01.45|1:40.42|
16 | Соколова Светлана |63| С-Пб.Балтийс.Бер |КМС |2400 |0:59.20|1:41.16|
17 | Ярославцева Татьяна |58| Раменское М.о. |II |1936 |1:07.19|1:44.03|
18 | Ведерникова Лариса | | Чувашия Юн.Чуваш |I |2612 |1:09.10|1:44.53|
19 | Митерева Галина |62| Кунцево М. |II |1135 |1:08.47|1:45.07|
20 | Кузьмина Ирина |66| Кунцево М. |II |1134 |1:08.47|1:53.18|
21 | Ботова Ольга |61| Истра-ДедовскМ.о |I |1103 |0:59.48|2:14.48|
22 | Юрманова Людмила |59| МФТИ М. |I |1463 |1:01.17|2:16.17|
23 | Молчанова Елена |61| Москва лично |I |1424 |1:03.08|2:18.08|
24 | Киселева Елена |59| Красногорск М.о. |II |1124 |1:04.51|2:19.51|
25 | Русакова Анна |67| О-Клуб М. |I |1525 |1:07.03|2:22.03|
26 | Хропова Светлана |66| Моск.Компас М. |I |1405 |1:08.09|2:23.09|
27 | Сафронова Антонина |58| Волжский ДТДМ |I |2127 |1:16.37|2:31.37|
28 | Войтух Марина |65| Москва лично |II |1413 |1:19.03|2:34.03|
29 | Федотова Светлана |67| Моск.Компас М. | |1401 |1:45.49|3:00.49|
------------------------------------------------------------------------------
Группа Ж45 10 КП, 4.460 км Нач.дистанции Сытов Н.А., СРК
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Некрасова Галина |50| Ориента-Весна1 М |КМС |1616 |0:40.54|0:40.54|
2 | Барсукова Татьяна |52| ЮНИТЕКС М. |КМС |2047 |0:41.10|0:42.10|
3 | Кривуша Феоктиста |56| Чебоксары Мерид. | |2548 |0:41.46|0:44.51|
4 | Ожегова Ольга |55| Ковров Сигнал |КМС |2206 |0:43.35|1:14.44|
5 | Зотова Светлана |57| Ориен.Кузьмин.М. |I |1803 |0:55.02|1:22.05|
6 | Русанова Елена |50| МГТУ М. |КМС |1378 |1:05.20|1:25.20|
7 | Рощина Надежда |51| Лосиный островМ. |I |1153 |1:00.25|1:25.30|
8 | Родичкина Галина |54| Красногорск М.о. |II |1129 |0:51.44|1:30.57|
9 | Лукина Надежда |54| Красногорск М.о. |II |1126 |1:01.54|1:42.51|
10 | Ерохина Татьяна |57| Орел Синтез |КМС |2276 |1:10.00|1:50.31|
11 | Маркова Татьяна |48| Моск.Компас М. |II |1399 |1:07.13|1:50.41|
12 | Симонова Тамара |57| Дубна М.о |II |1096 |1:11.01|1:53.50|
13 | Курилова Екатерина |55| Тула Контур |I |2495 |1:04.08|2:19.08|
14 | Солдатенкова Елена |50| Красногорск М.о. |II |1130 |1:29.01|2:44.01|
15 | Панасюк Елена |53| ВНИИА М. |II |1056 |1:55.41|3:10.41|
16 | Васильева Валентина |52| Лыткарино М.о. |II |1170 | снят | снят |
17 | Овсянникова Тамара |48| Тула ЗОЖ |I |2479 | снят | снят |
18 | Амосова Надежда |54| Тула Контур |III |2488 | снят | снят |
------------------------------------------------------------------------------
Группа Ж55 9 КП, 3.490 км Нач.дистанции Панкратов А. с/c
------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер|Результ| Финиш
------------------------------------------------------------------------------
1 | Лабутина Людмила |40| Билдер М. |КМС |1008 |0:31.33|0:31.33|
2 | Бартеньева Александр |40| Москва лично |I |1408 |0:44.26|0:47.20|
3 | Зимина Зоя |47| Хорошево М. |I |1996 |0:38.56|0:50.19|
4 | Ромадина Нина |46| O-DEAF М. |II |1504 |0:49.51|1:28.13|
5 | Чарная Ирина |39| Динамо 22 М. |II |1070 |0:51.17|1:34.47|
6 | Роднянская Нина |42| ЦАО М. |II |2032 |1:03.56|1:42.45|
7 | Орлова Елизавета |32| ЦАО М. |I |2028 |0:41.09|1:56.09|
8 | Чеснокова Ирина |37| Динамо 22 М. |II |1071 |1:34.28|2:49.28|
------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Куницын Н.Н., СВК
Главный секретарь Мухина О.Н., СРК