Первенство России среди молодежи
соревнования по спортивному ориентированию
в заданном направлении
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
спринт
12 мая 2002г., г.Плёс, Ивановская обл
Группа М12
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 ->финиш|Результ|
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Морозов Артем |90| СДЮШОР-12,Н.Новг |Iю | 492 | 1:09 1:50 1:07 0:51 0:53 0:19 0:27 0:13 0:18 0:19 0:07.26|
2 | Пыжов Николай |91| МФТИ,г.Долгопруд |II | 455 | 1:02 2:08 0:52 0:56 1:03 0:22 0:31 0:17 0:18 0:17 0:07.46|
3 | Баранов Сергей |90| Ленинградская об |II | 475 | 1:08 1:35 1:02 0:49 1:06 0:42 0:37 0:16 0:17 0:20 0:07.52|
4 | Жуков Артем |90| Рязанская обл |II | 493 | 1:01 2:07 0:58 0:57 1:27 0:21 0:36 0:19 0:18 0:19 0:08.23|
5 | Морозов Антон |90| СДЮШОР-12,Н.Новг |Iю | 463 | 1:25 2:29 0:55 0:51 0:59 0:24 0:37 0:15 0:15 0:18 0:08.28|
6 | Головин Александр | | Юность Чувашии |Iю | 464 | 1:19 2:39 1:05 1:07 1:07 0:37 0:34 0:17 0:19 0:19 0:09.23|
7 | Куликов Анатолий |91| СДЮШОР 2, СПб |Iю | 467 | 1:41 2:05 1:05 1:17 1:04 0:27 0:48 0:20 0:18 0:21 0:09.26|
8 | Харичев Даниил |90| Ленинградская об |II | 473 | 1:06 2:00 1:16 0:53 1:07 1:45 0:33 0:30 0:18 0:20 0:09.48|
9 | Комаров Павел |90| СДЮШОР,Лыткарино |II | 472 | 1:08 2:56 1:12 0:53 1:04 1:09 0:30 0:29 0:25 0:20 0:10.06|
10 | Агапов Кирилл |90| СДЮШОР,Лыткарино |Iю | 466 | 1:12 2:30 1:26 1:01 1:18 0:30 0:56 0:53 0:18 0:17 0:10.21|
11 | Махмутов Денис |90| Ориента-SKI-O М. |Iю | 469 | 1:01 2:18 1:10 1:28 2:12 0:18 0:55 0:17 0:20 0:23 0:10.22|
12 | Дружнов Максим |90| СДЮШОР,Лыткарино |Iю | 491 | 2:00 2:13 1:02 0:59 1:15 0:21 1:51 0:22 0:20 0:18 0:10.41|
13 | Трушин Олег |90| Ленинградская об |Iю | 460 | 4:04 2:18 1:01 1:06 1:06 0:27 0:39 0:15 0:15 0:15 0:11.26|
14 | Климовский Иван |91| Ивановская обл |IIю | 461 | 2:11 3:03 1:05 1:20 1:15 0:45 1:00 0:24 0:24 0:23 0:11.50|
15 | Телешевский Роман |90| СДЮШОР,Лыткарино |Iю | 468 | 1:10 3:07 1:01 1:31 2:41 1:17 0:31 0:26 0:18 0:21 0:12.23|
16 | Терентьев Алексей |90| Ориента-SKI-O М. |IIю | 471 | 1:13 4:11 2:00 1:23 1:26 0:36 0:38 0:25 0:23 0:22 0:12.37|
17 | Кузнецов Михаил |90| Ориента-SKI-O М. |Iю | 452 | 1:11 2:53 1:36 1:11 3:49 0:50 0:42 0:18 0:19 0:21 0:13.10|
18 | Бургалов Артур |90| Ориента-СКРУМ М. |IIю | 462 | 2:31 3:12 1:21 1:27 2:00 0:31 2:11 0:31 0:23 0:19 0:14.26|
19 | Таутанов Руслан |90| Ивановская обл |IIю | 456 | 1:02 4:00 1:15 1:08 4:42 0:33 0:53 0:21 0:21 0:18 0:14.33|
20 | Афанасьев Владимир |90| КСО Фрязино |Iю | 477 | 1:42 2:09 2:28 1:01 4:52 0:20 1:16 0:21 0:21 0:17 0:14.47|
21 | Шварев Олег |90| Пермская обл |Iю | 458 | 4:29 3:36 1:16 1:07 1:09 0:40 2:09 0:21 0:18 0:22 0:15.27|
22 | Иванилов Михаил |92| Ориента-SKI-O М. |Iю | 478 | 1:32 3:53 1:37 1:31 1:31 0:52 0:48 2:29 1:07 0:21 0:15.41|
23 | Харин Михаил |91| Ивановская обл |IIю | 480 | 1:00 2:51 1:05 1:14 1:28 6:44 0:40 0:19 0:23 0:22 0:16.06|
24 | Соколов Александр |90| Тульская обл |III | 451 | 4:53 3:09 1:50 1:14 2:55 0:30 0:58 0:23 0:21 0:21 0:16.34|
25 | Петров Михаил |90| Тульская обл |III | 479 | 1:20 10:20 1:08 1:02 1:10 0:24 0:33 0:17 0:18 0:21 0:16.53|
26 | Кашапов Марсель |90| Ханты-Мансийский |Iю | 488 | 1:13 4:00 1:47 1:02 1:04 0:23 3:49 2:56 0:26 0:19 0:16.59|
27 | Алмазов Игорь |90| Ивановская обл |IIIю| 489 | 1:07 6:16 1:04 1:29 1:21 3:40 0:29 1:06 0:26 0:19 0:17.17|
28 | Зель Иван |90| Тульская обл |IIю | 453 | 1:13 8:40 1:00 1:05 1:12 0:24 1:12 1:34 0:59 0:23 0:17.42|
29 | Шмаров Михаил |90| Ивановская обл |Iю | 454 | 1:49 5:01 1:33 1:13 1:20 0:57 1:41 3:34 0:17 0:19 0:17.44|
30 | Кузьмин Игорь |90| Ориен.Виктория М |Iю | 487 | 1:45 3:38 2:20 1:07 1:15 5:18 1:09 0:38 0:19 0:21 0:17.50|
31 | Ананьев Денис |92| КСО Фрязино |IIIю| 465 | 1:33 6:01 2:21 1:42 2:51 1:32 0:39 0:37 0:18 0:21 0:17.55|
32 | Смирнов Александр |91| Ивановская обл |Iю | 470 | 1:15 5:54 0:59 1:05 3:09 1:11 1:53 2:16 0:27 0:20 0:18.29|
33 | Сетый Иван |91| Ориен.Виктория М |Iю | 483 | 5:24 2:52 1:25 1:12 1:36 0:40 0:52 4:05 0:20 0:25 0:18.51|
34 | Ковбасюк Павел |92| Ориента-СКРУМ М. |Iю | 457 | 7:51 2:05 1:06 1:14 0:22.39|
35 | Мочкин Алексей |90| Балтийский Берег |Iю | 481 | 6:30 2:37 1:16 1:01 8:31 0:24 1:44 0:20 0:19 0:18 0:23.00|
36 | Анужис Дмитрий |90| Ленинградская об |Iю | 494 | 1:25 16:06 1:39 1:03 2:25 0:25 0:40 0:26 0:26 0:19 0:24.54|
37 | Снигирев Сергей |90| ДЮСШ-35 Москва |Iю | 495 | 8:25 2:19 9:14 1:36 1:16 0:41 0:37 0:23 0:22 0:21 0:25.14|
38 | Медведев Максим |90| Ленинградская об |II | 482 | 13:41 5:41 2:51 0:58 1:08 0:29 1:06 0:25 0:18 0:16 0:26.53|
39 | Штыков Сергей |91| Ивановская обл |IIIю| 459 | снят |
40 | Жуколин Михаил |91| Ивановская обл |Iю | 474 | 15:52 5:25 1:02 0:54 13:55 0:24 1:20 снят |
41 | Баранов Сергей |90| Юность Чувашии |Iю | 476 | 1:29 9:50 1:21 0:59 1:18 0:25 снят |
42 | Филатов Антон |90| Пензенская обл |IIю | 484 | 1:22 2:25 1:23 1:08 1:18 снят |
43 | Жуколин Евгений |91| Ивановская обл |Iю | 485 | 1:29 8:46 1:02 0:59 13:50 0:24 1:23 снят |
44 | Заслонкин Петр |90| СДЮШОР 2, СПб |II | 486 | 10:39 3:12 0:49 1:01 снят |
45 | Попов Егор |91| Владимирская обл |II | 490 | 1:27 4:47 1:11 1:29 0:57 снят |
46 | Гудков Сергей |91| Ивановская обл |IIIю| 496 | снят |
Группа М13
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 ->финиш|Результ|
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Фионов Николай |89| Ориента-SKI-O М. |I | 278 | 1:06 1:00 0:36 0:32 1:43 0:38 1:06 0:48 0:22 0:20 0:08.13|
2 | Рыжов Евгений |89| Ориен.Виктория М |II | 273 | 1:02 0:47 0:39 0:40 1:59 0:48 0:59 0:46 0:25 0:19 0:08.24|
3 | Оськин Никита |89| ДЮСШ-35 Москва |I | 268 | 1:01 1:24 0:25 0:35 1:56 0:40 1:42 0:55 0:25 0:22 0:09.25|
4 | Савочкин Виктор |89| Самарская обл |II | 291 | 1:17 0:50 0:44 0:45 1:48 0:44 1:20 1:17 0:24 0:20 0:09.29|
5 | Шорохов Сергей |89| Москва |I | 280 | 1:06 0:57 0:31 0:39 2:02 0:53 1:43 0:51 0:27 0:20 0:09.29|
6 | Вирфель Сергей |89| респБашкортостан |II | 289 | 1:13 1:24 0:30 0:45 1:56 0:37 1:17 1:08 0:24 0:18 0:09.32|
7 | Маринич Алексей |89| СДЮШОР,Лыткарино |II | 270 | 0:59 1:04 0:35 0:40 1:56 0:39 2:15 0:49 0:23 0:15 0:09.35|
8 | Медоян Евгений |89| Юность Чувашии |Iю | 286 | 1:53 0:45 1:43 0:35 1:51 0:38 0:47 0:48 0:22 0:16 0:09.38|
9 | Побединский Дмитрий |89| СК Вымпел,Ковров |II | 269 | 1:03 0:42 0:33 0:35 2:07 0:46 2:13 0:59 0:27 0:20 0:09.45|
10 | Иванов Сергей |89| СК Вымпел,Ковров |I | 271 | 1:02 1:54 0:35 0:43 2:12 0:48 1:46 0:42 0:27 0:19 0:10.28|
11 | Шаров Юрий | | Юность Чувашии |I | 261 | 1:05 0:41 0:32 1:46 1:50 1:44 1:04 1:09 0:29 0:21 0:10.41|
12 | Сидоров Максим |89| респ.Карелия |II | 279 | 1:13 1:17 0:45 0:44 1:58 0:53 2:16 1:03 0:28 0:20 0:10.57|
13 | Резюков Александр |89| Юность Чувашии |II | 267 | 1:47 0:45 0:39 0:35 1:53 0:51 2:57 0:45 0:28 0:18 0:10.58|
14 | Андреев Олег |89| СДЮШОР 2, СПб |II | 275 | 1:04 4:09 0:28 0:35 1:48 0:37 1:10 0:47 0:26 0:20 0:11.27|
15 | Кобзарев Николай |89| Ленинградская об |II | 266 | 1:03 1:26 1:08 1:32 1:44 0:45 2:17 0:48 0:26 0:21 0:11.30|
16 | Тарасов Денис | | Синтез, Воронеж |I | 284 | 1:25 0:40 0:36 0:50 3:44 0:41 2:28 0:39 0:23 0:19 0:11.45|
17 | Ельский Павел |89| Краснодарский кр |II | 281 | 1:26 1:12 0:49 0:49 2:13 0:47 3:06 0:56 0:27 0:19 0:12.04|
18 | Овчаренко Олег |89| Краснодарский кр |II | 265 | 1:38 0:39 0:45 0:41 3:30 2:18 1:26 0:52 0:24 0:20 0:12.33|
19 | Дауд Роман |89| Ориента-СКРУМ М. |Iю | 282 | 1:23 1:34 0:45 2:13 2:03 0:52 2:24 1:00 0:26 0:18 0:12.58|
20 | Аминев Ефим | | Синтез, Воронеж |II | 262 | 1:14 1:25 0:37 0:45 3:20 0:48 2:56 1:05 0:30 0:22 0:13.02|
21 | Панин Максим | | Синтез, Воронеж |Iю | 276 | 1:36 0:58 0:45 1:17 2:40 1:35 2:54 0:54 0:32 0:18 0:13.29|
22 | Манжуло Роман |89| КСО ЭКТА,Новочеб |Iю | 274 | 3:43 1:05 0:37 1:17 2:32 0:53 1:40 1:12 0:25 0:19 0:13.43|
23 | Вольнов Алексей |89| СДЮШОР,Лыткарино |II | 285 | 5:02 1:18 0:37 0:43 2:37 0:50 0:56 1:18 0:23 0:18 0:14.02|
24 | Шурбинов Антон |89| Алтайский край |IIю | 293 | 1:39 1:00 0:42 1:31 2:02 0:49 3:24 3:16 0:28 0:19 0:15.10|
25 | Афанасьев Владимир | | Юность Чувашии |Iю | 292 | 1:14 0:55 0:54 0:38 1:48 0:37 8:24 1:23 0:23 0:19 0:16.35|
26 | Филенков Александр |89| Нефтяник,Кириши |II | 283 | 2:28 0:45 0:35 0:52 2:23 0:46 7:02 0:57 0:30 0:20 0:16.38|
27 | Блинов Ильяс |89| Ориента-СКРУМ М. |II | 263 | 3:29 0:45 0:46 0:41 4:00 2:29 2:57 1:00 0:25 0:21 0:16.53|
28 | Василенко Владимир |89| Краснодарский кр |II | 272 | 1:33 1:33 0:48 2:31 2:08 0:48 5:59 0:59 0:25 0:19 0:17.03|
29 | Поликарпов Виктор |89| КСО Малахит,Моск |Iю | 287 | 5:29 0:59 0:53 0:36 3:00 1:12 4:57 1:08 0:28 0:22 0:19.04|
30 | Мирошник Максим |89| Ориента-МосКомпа |II | 288 | 2:43 4:19 1:58 0:50 2:08 0:42 5:49 0:53 0:28 0:18 0:20.08|
31 | Смирнов Михаил |89| Ивановская обл |III | 294 | 2:23 0:48 1:06 1:18 2:31 1:45 10:19 0:58 0:27 0:21 0:21.56|
32 | Немов Максим |89| Ивановская обл |IIIю| 264 | 3:13 1:34 1:35 0:40 2:32 1:39 3:13 0:56 6:19 0:19 0:22.00|
33 | Горохов Семен |89| Ивановская обл |IIю | 290 | 8:47 1:09 1:14 7:01 2:59 0:59 11:34 1:22 0:29 0:19 0:35.53|
34 | Подкопаев Алексей |89| Ориента-СКРУМ М. |IIю | 277 | 4:36 снят |
Группа М14
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 КП12 ->финиш|Результ|
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Курмакаев Дамир |88| Пензенская обл |КМС | 621 | 1:22 0:39 0:51 0:37 0:37 1:17 0:27 0:37 0:27 0:42 1:10 0:22 0:17 0:09.25|
2 | Кащук Тарас |88| СДЮШОР,Лыткарино |I | 624 | 1:27 0:38 1:12 0:35 0:39 1:49 0:29 0:35 0:27 0:56 0:58 0:20 0:19 0:10.24|
3 | Шатских Павел |88| Ориен.Искатель М |I | 639 | 1:22 0:40 0:54 0:43 0:41 1:21 0:36 0:41 0:30 0:52 1:10 0:33 0:20 0:10.24|
4 | Иващенков Александр |88| Смоленская обл |I | 648 | 1:23 0:46 1:08 0:34 0:42 1:21 0:33 0:37 0:30 0:51 1:18 0:24 0:18 0:10.25|
5 | Суслов Сергей |88| Кировская обл. |I | 635 | 1:00 1:32 0:57 0:37 0:37 1:15 0:33 0:39 0:30 0:54 1:10 0:24 0:17 0:10.25|
6 | Леонтьев Евгений | | Юность Чувашии |I | 631 | 1:03 0:55 1:23 0:32 0:42 1:23 0:36 0:37 0:37 1:08 1:12 0:21 0:17 0:10.46|
7 | Ильин Игорь | | Юность Чувашии |Iю | 659 | 1:23 0:54 1:04 1:29 0:41 1:15 0:29 0:35 0:30 0:50 1:08 0:22 0:17 0:10.57|
8 | Гришин Денис |88| СДЮШОР-12,Н.Новг |II | 601 | 1:21 0:50 1:03 0:39 1:17 1:24 0:35 0:41 0:35 0:47 1:18 0:23 0:20 0:11.13|
9 | Никифоренко Леонид |88| Ленинградская об |Iю | 611 | 1:30 0:36 1:02 0:38 0:43 1:17 1:03 0:43 0:36 0:49 1:21 0:45 0:15 0:11.18|
10 | Живило Павел |88| Ориента-SKI-O М. |I | 660 | 1:34 0:49 1:27 0:38 0:45 1:21 0:41 0:42 0:30 0:57 1:13 0:27 0:15 0:11.19|
11 | Терешин Николай |88| Пензенская обл |II | 613 | 1:25 0:35 1:19 0:39 0:39 1:14 0:35 0:48 0:29 0:42 2:12 0:26 0:18 0:11.21|
12 | Мужичков Павел |88| Тульская обл |I | 634 | 1:51 1:51 0:53 0:35 0:36 1:13 0:33 0:39 0:30 0:54 1:10 0:22 0:17 0:11.24|
13 | Мельников Илья |88| Пензенская обл |Iю | 619 | 1:21 1:13 1:17 1:12 0:40 1:42 0:29 0:36 0:27 0:45 1:11 0:21 0:17 0:11.31|
14 | Карпов Александр |88| Пензенская обл |II | 612 | 1:41 1:13 1:32 0:37 0:43 1:18 0:32 0:40 0:32 0:47 1:27 0:25 0:20 0:11.47|
15 | Глухов Валерий |88| СДЮШОР,Лыткарино |II | 653 | 1:53 0:48 1:03 0:44 0:50 1:31 0:32 0:44 0:35 1:06 1:16 0:25 0:21 0:11.48|
16 | Мерзликин Роман |88| Ориен.Виктория М |I | 658 | 1:16 2:22 0:45 1:22 0:39 1:13 0:33 0:37 0:26 0:49 1:11 0:24 0:19 0:11.56|
17 | Прохоров Андрей |88| Пермская обл |I | 663 | 1:20 1:50 1:25 0:41 0:45 1:14 0:32 0:38 0:39 1:00 1:12 0:22 0:18 0:11.56|
18 | Толкачев Евгений |88| Псковская обл |I | 652 | 1:28 0:49 1:02 0:41 0:55 1:54 0:44 0:46 0:31 1:30 1:13 0:27 0:21 0:12.21|
19 | Кузнецов Александр |88| респ.Татарстан |Iю | 617 | 2:17 0:41 1:22 0:58 0:47 1:36 0:38 0:42 0:29 0:52 1:21 0:26 0:16 0:12.25|
20 | Игнатьев Андрей | | Юность Чувашии |I | 606 | 1:09 0:51 0:55 0:45 0:42 1:49 0:46 0:43 0:34 2:09 1:23 0:29 0:16 0:12.31|
21 | Каримбаев Артур |88| СДЮШОР,Лыткарино |II | 646 | 1:50 0:49 1:01 0:48 0:56 1:51 0:32 0:49 0:34 1:16 1:22 0:25 0:19 0:12.32|
22 | Шаров Дмитрий | | Юность Чувашии |I | 614 | 1:33 0:48 2:06 0:58 0:46 1:40 0:50 0:48 0:32 0:51 1:14 0:22 0:17 0:12.45|
23 | Никитин Иван |88| Псковская обл |I | 657 | 2:55 1:10 1:09 1:37 0:42 1:12 0:31 0:38 0:27 0:46 1:16 0:23 0:18 0:13.04|
24 | Астахов Александр |88| ВАЗ-Формула-Толь |II | 637 | 2:50 0:54 1:17 0:58 1:02 1:28 0:30 0:39 0:39 0:52 1:17 0:23 0:17 0:13.06|
25 | Задков Александр |88| Саратовская обл |II | 622 | 1:17 1:31 1:06 0:48 0:42 1:22 1:03 1:57 0:26 0:55 1:17 0:23 0:20 0:13.07|
26 | Зайцев Максим |88| Ленинградская об |I | 628 | 1:29 0:33 0:57 0:37 1:00 1:09 0:37 0:40 1:49 2:22 1:13 0:24 0:19 0:13.09|
27 | Жебуртович Сергей |88| Тверская обл. |II | 605 | 1:26 0:45 1:15 0:37 1:05 2:12 0:41 0:42 0:29 2:14 1:22 0:26 0:16 0:13.30|
28 | Мальцев Алексей |88| МФТИ,г.Долгопруд |I | 616 | 3:42 0:37 0:56 0:47 1:22 1:18 0:35 0:40 0:29 0:52 1:23 0:29 0:22 0:13.32|
29 | Матершев Павел |88| Ивановская обл |IIю | 618 | 1:27 0:51 2:14 0:41 1:03 2:16 0:33 0:53 0:34 0:52 1:19 0:34 0:17 0:13.34|
30 | Данченков Денис |88| Смоленская обл |Iю | 609 | 3:07 0:48 1:07 0:36 0:53 1:29 0:34 0:43 0:28 1:38 1:26 0:28 0:19 0:13.36|
31 | Городнов Алексей |88| ВАЗ-Формула-Толь |II | 626 | 1:44 0:59 2:15 0:42 1:12 1:16 0:43 0:50 0:33 1:11 1:25 0:29 0:20 0:13.39|
32 | Галкин Андрей |88| респ.Татарстан |II | 603 | 2:06 0:58 1:05 0:44 0:49 1:15 0:48 0:56 0:37 2:05 1:40 0:26 0:20 0:13.49|
33 | Романов Иван |88| СДЮШОР,Лыткарино |II | 607 | 1:38 0:49 1:04 1:15 0:43 1:27 0:34 0:46 1:52 1:20 1:39 0:27 0:19 0:13.53|
34 | Мельниченко Николай |88| Ханты-Мансийский |I | 650 | 2:50 2:47 0:56 0:51 1:09 1:12 0:26 0:34 0:32 0:42 1:16 0:24 0:19 0:13.58|
35 | Салтыков Олег |88| Кировская обл. |II | 651 | 3:08 0:55 1:18 1:10 0:49 1:23 0:53 0:43 0:38 1:01 1:18 0:28 0:18 0:14.02|
36 | Новиков Андрей |88| Рязанская обл |II | 641 | 1:22 2:24 0:59 0:50 0:42 1:24 0:35 0:44 0:33 2:52 1:25 0:24 0:20 0:14.34|
37 | Салтанов Алексей |88| СК Вымпел,Ковров |II | 623 | 3:45 1:37 1:13 1:00 0:50 1:20 0:38 0:45 0:30 0:54 1:25 0:26 0:17 0:14.40|
38 | Шапин Сергей |88| Ивановская обл |III | 630 | 2:06 0:54 1:25 0:37 0:51 2:14 0:56 1:01 0:51 2:08 1:43 0:22 0:17 0:15.25|
39 | Кирьянов Юрий |88| Ленинградская об |I | 662 | 4:01 0:46 1:03 0:40 0:43 1:26 0:30 0:43 0:35 2:42 1:30 0:36 0:18 0:15.33|
40 | Балакин Александр |88| СДЮШОР-12,Н.Новг |II | 643 | 6:01 1:30 1:20 0:46 0:45 1:21 0:32 0:40 0:33 0:54 1:17 0:25 0:18 0:16.22|
41 | Харин Андрей |88| Ориента-SKI-O М. |II | 633 | 7:25 0:40 0:58 0:41 0:39 1:16 0:36 0:41 0:30 0:56 1:15 0:27 0:21 0:16.25|
42 | Ветохин Алексей | | Синтез, Воронеж |II | 602 | 1:44 0:51 1:15 1:46 0:48 1:37 2:19 1:07 0:39 1:54 1:41 0:32 0:18 0:16.31|
43 | Алёхин Владимир |88| Курск-Синтез |I | 610 | 2:06 3:21 0:51 0:41 0:41 4:39 0:45 0:39 0:27 0:51 1:10 0:24 0:17 0:16.52|
44 | Никифоров Артем |88| Ориента-SKI-O М. |Iю | 642 | 1:48 1:02 1:14 0:52 0:53 1:58 0:53 1:50 0:57 3:16 1:23 0:46 0:15 0:17.07|
45 | Захаров Тимур |88| респ.Карелия |II | 632 | 1:53 1:07 5:10 0:33 0:46 1:46 0:36 1:29 0:31 1:13 1:27 0:27 0:18 0:17.16|
46 | Клевицкий Максим |88| КСО Фрязино |IIю | 629 | 2:25 1:22 1:42 0:40 0:53 2:44 0:52 2:04 1:33 1:32 1:48 0:38 0:22 0:18.35|
47 | Лебедев Михаил |88| Ивановская обл |II | 638 | 2:57 1:20 1:00 0:42 5:12 1:35 0:41 1:12 0:47 1:24 1:28 0:27 0:20 0:19.05|
48 | Теперина Наталья |88| Ивановская обл |I | 649 | 5:16 0:55 1:29 0:46 1:11 2:01 1:31 1:04 0:36 2:18 1:50 0:26 0:19 0:19.42|
49 | Штейн Тимофей |88| СДЮШОР 2, СПб |II | 655 | 1:33 0:43 1:09 0:57 0:52 1:27 0:37 0:45 0:31 8:51 1:28 0:29 0:24 0:19.46|
50 | Кижло Алексей |88| Балтийский Берег |I | 654 | 3:08 3:05 1:00 0:40 0:43 1:59 0:44 0:41 0:31 5:51 1:18 0:23 0:18 0:20.21|
51 | Романов Александр |88| Пензенская обл |IIю | 627 | 1:43 4:14 1:30 0:36 0:53 4:49 0:59 1:16 0:37 0:59 2:04 0:28 0:19 0:20.27|
52 | Труханский Павел |88| Тульская обл |III | 656 | 4:10 1:42 0:58 0:45 0:53 1:20 0:34 0:41 0:35 7:46 1:35 0:28 0:20 0:21.47|
53 | Рыбаков Дмитрий |88| Ивановская обл |Iю | 647 | 1:46 3:15 1:34 1:11 2:12 4:08 1:19 0:46 0:28 4:24 1:30 0:25 0:20 0:23.18|
54 | Оленев Сергей | | Юность Чувашии |I | 604 | 1:25 0:42 4:19 0:41 1:10 1:37 4:59 4:34 0:37 1:19 1:36 0:38 0:23 0:24.00|
55 | Снигирев Алексей |88| ДЮСШ-35 Москва |IIю | 644 | 4:39 2:09 1:18 2:50 1:06 3:36 5:53 0:55 1:02 0:51 1:25 0:29 0:21 0:26.34|
56 | Симонов Михаил |88| Кировская обл. |II | 640 | 1:32 12:46 4:03 1:00 1:08 1:16 0:39 0:43 0:28 3:26 1:24 1:05 0:18 0:29.48|
57 | Таутанов Алексей |88| Ивановская обл |IIю | 608 | 13:34 1:20 2:10 4:52 1:10 1:54 1:19 2:23 0:42 2:51 2:29 0:36 0:19 0:35.39|
58 | Сафронов Денис |88| ЦДЮТУРресп.Алтай |II | 615 | снят |
59 | Родионцев Николай |88| Ханты-Мансийский |Iю | 620 | 2:31 0:35 0:54 0:37 0:41 снят |
60 | Золотарёв Святослав |88| Ивановская обл |IIю | 625 | снят |
61 | Затик Сергей |88| Ивановская обл |III | 636 | 6:19 2:54 снят |
62 | Васильев Владимир |88| Юность Чувашии |II | 645 | 3:05 0:37 0:59 0:46 0:56 1:26 снят |
63 | Ступин Сергей |88| КСО Фрязино |IIIю| 661 | снят |
Группа М15
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 КП12 ->финиш|Результ|
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Агафонцев Юрий |87| СДЮШОР 2, СПб |I | 597 | 0:41 0:54 1:15 1:22 1:41 0:57 0:34 0:31 0:50 0:44 1:38 0:26 0:20 0:11.53|
2 | Иванов Антон | | Юность Чувашии |II | 590 | 0:51 0:47 1:14 1:23 1:34 0:53 0:29 0:41 0:57 0:40 1:56 0:27 0:21 0:12.13|
3 | Власов Андрей |87| Владимирская обл |I | 580 | 0:52 0:50 1:34 1:26 2:05 0:54 0:36 0:29 0:48 0:43 1:25 0:24 0:16 0:12.22|
4 | Пронин Максим |87| Самарская обл |II | 598 | 0:45 1:26 1:29 1:23 2:09 0:50 0:32 0:23 0:47 0:38 1:22 0:21 0:18 0:12.23|
5 | Гульков Михаил |87| Ленинградская об |I | 578 | 0:57 0:46 1:24 1:28 1:57 1:02 0:35 0:30 0:54 0:39 1:34 0:25 0:15 0:12.26|
6 | Бибик Сергей |87| СК Вымпел,Ковров |I | 589 | 1:46 0:53 1:14 1:21 1:32 0:50 0:34 0:40 0:57 0:39 1:47 0:34 0:22 0:13.09|
7 | Масленников Дмитрий |87| Ориента-SKI-O М. |КМС | 596 | 0:44 0:49 1:29 1:18 2:15 0:55 0:28 0:26 0:48 0:51 2:26 0:31 0:18 0:13.18|
8 | Григоров Иван |87| Алтайский край |I | 577 | 0:46 0:46 2:09 1:20 2:44 0:53 0:38 0:25 0:45 0:50 1:26 0:28 0:16 0:13.26|
9 | Шаров Игорь |87| КСО Легенда,Чере |II | 592 | 0:42 1:43 1:20 1:21 1:51 0:51 0:32 0:24 0:45 0:46 2:31 0:24 0:17 0:13.27|
10 | Дубов Дмитрий |87| Ивановская обл |КМС | 571 | 0:52 0:48 1:39 1:44 1:46 0:51 0:35 1:04 0:54 1:06 1:38 0:23 0:18 0:13.38|
11 | Федюнин Александр |87| Ориента-SKI-O М. |I | 594 | 0:53 1:04 1:27 2:41 1:45 0:51 0:34 0:30 0:55 0:44 1:42 0:22 0:19 0:13.47|
12 | Николаев Сергей |87| Владимирская обл |I | 565 | 0:41 0:54 1:22 1:38 1:44 0:56 0:34 0:31 1:04 1:17 2:29 0:29 0:18 0:13.57|
13 | Максюта Олег |87| Рязанская обл |I | 576 | 0:45 2:05 1:31 3:26 1:29 0:46 0:30 0:27 0:49 0:48 1:18 0:19 0:16 0:14.29|
14 | Баранов Кирилл |87| Юность Чувашии |II | 593 | 2:02 0:52 1:23 2:45 1:44 1:05 0:33 0:26 1:00 0:43 1:46 0:24 0:20 0:15.03|
15 | Йордан Айвар |87| респ.Карелия |I | 591 | 0:41 0:44 1:25 1:54 1:41 3:05 0:34 0:32 0:47 1:14 1:49 0:31 0:22 0:15.19|
16 | Пустовойтов Иван |87| Алтайский край |I | 579 | 1:03 0:50 1:38 2:44 1:34 0:50 1:57 0:24 0:57 0:56 1:40 0:28 0:19 0:15.20|
17 | Патрикеев Антон |87| СДЮШОР,Лыткарино |II | 564 | 0:55 1:03 1:29 1:57 2:32 0:52 0:36 0:40 1:02 0:48 2:55 0:23 0:19 0:15.31|
18 | Савинков Михаил |87| СДЮШОР-12,Н.Новг |I | 575 | 2:00 1:57 1:46 1:29 1:54 0:56 0:40 0:50 0:53 0:48 1:42 0:22 0:20 0:15.37|
19 | Митряев Андрей |87| Орловская обл |КМС | 562 | 2:12 4:04 1:16 1:26 1:30 0:50 0:29 0:34 0:49 0:38 1:26 0:25 0:18 0:15.57|
20 | Машошин Алексей |87| Курск-Синтез |II | 570 | 1:50 0:52 1:42 1:41 2:03 0:57 0:42 0:32 0:56 0:45 3:06 0:31 0:22 0:15.59|
21 | Зернов Владимир |87| Тульская обл |I | 588 | 0:53 2:57 1:16 1:32 2:03 0:54 0:36 0:26 0:58 1:11 2:48 0:24 0:16 0:16.14|
22 | Таратута Дмитрий | | Синтез, Воронеж |II | 595 | 4:33 0:42 1:24 1:22 2:18 0:48 0:35 0:29 0:50 0:52 1:45 0:38 0:19 0:16.35|
23 | Павлов Алексей |87| ДЮСШ-35 Москва |I | 582 | 3:02 1:08 2:03 1:46 1:54 1:07 0:47 0:45 0:54 0:49 2:04 0:25 0:22 0:17.06|
24 | Жупиков Сергей | | Синтез, Воронеж |I | 572 | 1:59 2:26 1:46 1:23 2:05 0:53 0:38 0:45 1:02 1:07 2:24 0:24 0:18 0:17.10|
25 | Баженов Андрей |87| Ленинградская об |КМС | 587 | 0:52 0:57 1:19 7:17 1:36 0:48 0:35 0:27 0:51 0:39 1:19 0:22 0:17 0:17.19|
26 | Будаковский Артем |87| Ленинградская об |I | 583 | 0:49 4:48 1:14 2:56 1:45 0:48 0:34 0:29 0:49 0:52 1:56 0:26 0:17 0:17.43|
27 | Сорокоумов Павел |87| Самарская обл |II | 581 | 1:01 1:03 1:46 4:14 2:06 1:10 0:44 0:33 0:53 0:56 2:23 0:34 0:22 0:17.45|
28 | Лазарев Григорий |87| Ориента-МосКомпа |IIю | 569 | 1:16 5:05 1:41 1:27 1:54 0:51 0:30 0:39 0:52 0:53 1:56 0:20 0:21 0:17.45|
29 | Василенко Дмитрий |87| Краснодарский кр |I | 584 | 0:47 0:52 1:28 1:50 1:53 4:55 1:22 0:42 0:57 0:44 1:47 0:26 0:18 0:18.01|
30 | Ежков Герман |87| респ.Карелия |I | 566 | 1:15 0:55 1:38 5:22 1:58 0:51 0:43 0:40 1:01 0:49 2:10 0:28 0:21 0:18.11|
31 | Зенкин Николай |87| Рязанская обл |II | 556 | 0:48 0:58 1:28 6:15 1:36 2:07 0:31 0:41 0:53 0:50 1:48 0:27 0:16 0:18.38|
32 | Малькевич Дмитрий |87| Ханты-Мансийский |III | 567 | 2:30 0:58 1:56 1:50 2:50 0:49 1:36 0:29 1:13 1:32 2:36 0:26 0:20 0:19.05|
33 | Климухин Александр |87| КСО Магнитная ст |I | 557 | 2:09 0:51 1:38 4:13 3:55 0:54 0:49 0:39 0:49 1:06 1:41 0:20 0:17 0:19.21|
34 | Дурнов Борис | | Синтез, Воронеж |II | 560 | 2:54 0:51 3:15 1:22 1:45 3:28 1:19 0:31 1:02 1:01 2:58 0:30 0:19 0:21.15|
35 | Грецов Вадим |87| Ориента-SKI-O М. |КМС | 559 | 5:08 2:01 1:17 1:52 2:11 0:55 0:36 0:24 0:47 3:49 2:22 0:32 0:17 0:22.11|
36 | Софронов Дмитрий |87| ЦДЮТУРресп.Алтай |II | 563 | 0:59 6:06 1:58 2:04 4:25 1:02 0:36 0:29 1:11 0:48 2:04 0:43 0:17 0:22.42|
37 | Свиридов Евгений | | Синтез, Воронеж |II | 561 | 2:01 5:20 1:26 3:32 1:50 1:44 0:47 0:32 0:57 0:45 2:53 0:46 0:19 0:22.52|
38 | Кучеров Иван |87| Владимирская обл |I | 586 | 1:36 1:14 1:18 12:30 1:50 0:48 0:40 0:37 1:13 0:58 1:44 0:24 0:21 0:25.13|
39 | Зубков Андрей |87| Ханты-Мансийский |II | 555 | 4:12 0:41 1:54 3:57 2:47 2:59 2:44 0:56 1:10 1:13 3:28 0:33 0:23 0:26.57|
40 | Рудницких Владимир | | Синтез, Воронеж |II | 558 | 0:52 4:50 2:08 2:22 1:57 3:15 0:29 0:36 0:56 0:45 8:17 0:24 0:20 0:27.11|
41 | Петренко Владимир |87| КСО Фрязино |IIю | 568 | 1:02 2:05 1:56 3:14 10:33 0:54 0:45 0:33 0:55 1:16 3:57 0:21 0:20 0:27.51|
42 | Цибусов Андрей |87| Ивановская обл |I | 574 | 3:03 0:52 5:43 11:02 2:09 1:52 1:57 0:31 1:06 0:55 2:20 0:26 0:18 0:32.14|
43 | Загузин Михаил |87| Кировская обл. |II | 573 | 1:23 1:53 2:18 снят |
44 | Цыбышев Дмитрий | | Синтез, Воронеж |I | 585 | 0:57 2:41 1:17 3:42 1:59 4:03 снят |
Группа М16
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 ->финиш|Результ|
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Глазунов Денис |86| респ.Карелия |КМС | 159 | 1:10 0:39 0:52 1:00 1:04 0:52 0:44 1:15 0:41 1:01 0:22 0:34 0:51 0:35 0:17 0:11.57|
2 | Алешин Константин |86| Орловская обл |КМС | 162 | 0:47 0:32 0:56 1:06 0:58 0:47 0:59 1:24 0:42 1:13 0:19 0:38 1:16 0:32 0:15 0:12.24|
3 | Корчагин Павел |86| Самарская обл |КМС | 166 | 0:50 0:37 1:03 1:08 1:02 0:50 0:40 1:59 0:41 1:10 0:18 0:33 0:47 0:33 0:17 0:12.28|
4 | Салаткин Александр |86| Ленинградская об |КМС | 173 | 0:55 0:33 0:56 0:50 1:01 0:53 0:43 1:50 0:49 1:08 0:24 0:38 1:01 0:41 0:16 0:12.38|
5 | Грибанов Илья | | Синтез, Воронеж |КМС | 110 | 1:08 0:36 1:02 0:49 1:02 1:03 1:17 1:22 0:39 1:01 0:23 0:36 0:55 0:40 0:15 0:12.48|
6 | Ламов Андрей |86| КСО Легенда,Чере |КМС | 150 | 0:52 0:39 0:58 0:52 1:06 0:51 0:52 1:33 0:41 1:07 0:24 0:42 1:29 0:32 0:15 0:12.53|
7 | Копейкин Иван |86| ДЮСШ-35 Москва |КМС | 156 | 1:08 0:36 1:10 0:57 1:12 0:54 0:58 1:30 0:45 1:04 0:24 0:41 0:59 0:36 0:17 0:13.11|
8 | Калашников Дмитрий |86| КСО ЭКТА,Новочеб |КМС | 151 | 1:03 0:47 1:15 0:50 1:11 0:54 1:02 1:25 0:53 1:02 0:21 0:35 1:13 0:39 0:16 0:13.26|
9 | Кульбачко Алексей |86| респ.Карелия |КМС | 165 | 0:50 0:36 1:02 2:15 1:02 0:51 0:39 1:35 0:36 1:15 0:26 0:40 0:54 0:37 0:18 0:13.36|
10 | Сиделев Алексей |86| СДЮШОР,Лыткарино |I | 149 | 1:09 0:46 1:31 1:00 1:05 0:53 0:45 1:41 0:41 1:11 0:26 0:40 0:59 0:36 0:18 0:13.41|
11 | Якушев Дмитрий |86| Смоленская обл |КМС | 157 | 0:57 0:34 1:16 1:01 1:12 1:16 0:51 1:29 0:40 1:16 0:38 0:37 1:04 0:40 0:17 0:13.48|
12 | Бородулин Андрей |87| Балтийский Берег |КМС | 154 | 1:11 0:36 1:08 1:11 1:09 1:09 1:00 1:25 0:42 0:58 0:23 0:48 1:22 0:31 0:17 0:13.50|
13 | Лопаник Вадим |86| Ориен.Искатель М |КМС | 172 | 0:56 0:39 1:43 0:51 1:08 0:55 0:47 1:43 0:50 1:01 0:36 0:39 1:15 0:38 0:16 0:13.57|
14 | Сафонов Александр |86| Орловская обл |КМС | 175 | 0:59 0:45 0:48 0:51 1:48 0:49 0:47 2:26 0:52 1:05 0:22 0:37 0:54 0:39 0:17 0:13.59|
15 | Масный Дмитрий |88| Ориента-МосКомпа |КМС | 102 | 1:05 0:46 1:43 1:02 1:14 1:06 0:59 1:29 0:53 1:02 0:21 0:39 0:54 0:34 0:17 0:14.04|
16 | Хоруженко Николай |86| Тульская обл |I | 161 | 0:57 0:44 0:54 1:03 1:24 1:11 0:57 1:29 0:42 1:14 0:25 0:48 1:21 0:43 0:14 0:14.06|
17 | Шилов Дмитрий |87| Владимирская обл |I | 171 | 1:05 0:50 1:08 0:52 1:15 0:49 1:42 1:21 1:17 0:58 0:22 0:40 0:57 0:34 0:16 0:14.06|
18 | Олениченков Вячеслав |86| Ориен.Виктория М |КМС | 167 | 0:59 0:39 1:34 0:58 1:12 0:54 0:55 1:51 0:42 1:04 0:23 0:37 1:37 0:33 0:18 0:14.16|
19 | Кузьмин Сергей |86| Псковская обл |КМС | 158 | 0:53 0:41 1:45 0:58 1:19 1:00 0:48 1:48 0:49 1:10 0:25 0:40 1:03 0:38 0:21 0:14.18|
20 | Леонтьев Александр |86| КСО Белые Ночи |КМС | 131 | 1:13 0:42 2:24 0:47 1:06 0:52 0:53 1:14 0:54 1:01 0:23 0:40 1:25 0:34 0:16 0:14.24|
21 | Зотов Алексей |86| Ориента-МосКомпа |КМС | 124 | 0:57 0:40 0:49 0:52 1:08 0:58 1:02 2:03 0:48 1:09 0:24 0:38 2:18 0:34 0:14 0:14.34|
22 | Гришин Сергей |86| СДЮШОР-12,Н.Новг |I | 143 | 0:58 0:40 0:59 1:07 1:14 1:04 0:51 2:21 0:52 1:12 0:26 0:50 1:07 0:39 0:16 0:14.36|
23 | Киселёв Александр |86| Курск-Синтез |КМС | 145 | 0:50 2:06 1:11 1:07 1:06 1:08 0:41 1:26 0:42 1:09 0:23 0:42 1:23 0:38 0:15 0:14.47|
24 | Барский Павел |86| респ.Карелия |КМС | 118 | 0:54 0:35 1:50 0:48 1:57 1:23 1:02 1:29 0:44 1:06 0:27 0:45 0:57 0:37 0:17 0:14.51|
25 | Федоров Михаил |86| Пермская обл |КМС | 101 | 0:45 0:31 1:14 0:54 1:40 0:53 2:05 2:11 0:44 1:05 0:25 0:38 1:01 0:37 0:16 0:14.59|
26 | Матросенков Евгений |86| Ленинградская об |I | 122 | 0:54 1:09 0:58 0:56 1:16 1:01 1:37 1:33 1:02 1:28 0:25 0:44 1:09 0:41 0:18 0:15.11|
27 | Агарков Сергей |86| Курск-Синтез |КМС | 111 | 1:06 0:42 1:36 0:55 1:12 1:12 0:52 1:52 0:50 1:15 0:24 0:52 1:25 0:42 0:18 0:15.13|
28 | Котов Юрий |86| Ориен.Искатель М |I | 130 | 1:50 0:37 1:19 0:57 1:08 1:06 1:34 1:33 0:56 1:25 0:23 0:36 1:00 0:35 0:17 0:15.16|
29 | Шувалов Андрей |87| Тверская обл. |I | 148 | 1:54 0:44 1:50 0:55 1:06 0:49 0:55 1:34 0:39 1:12 0:23 1:00 1:29 0:35 0:16 0:15.21|
30 | Комиссаров Кирилл |86| Ивановская обл |II | 160 | 2:00 0:44 0:53 1:01 1:30 1:11 0:57 1:25 0:43 1:22 0:27 0:54 1:17 0:40 0:20 0:15.24|
31 | Капитонов Максим |86| Ориента-SKI-O М. |КМС | 170 | 1:00 1:30 1:05 2:16 1:20 0:55 0:46 1:47 0:50 1:08 0:24 0:38 1:00 0:43 0:18 0:15.40|
32 | Зуев Владимир |86| Самарская обл |I | 152 | 1:01 1:04 1:57 1:05 1:41 1:41 0:57 1:27 0:47 1:06 0:24 0:40 1:01 0:37 0:17 0:15.45|
33 | Пилюгин Игорь |86| респБашкортостан |КМС | 155 | 0:56 0:43 3:06 1:02 1:17 1:09 0:53 1:37 0:41 1:10 0:30 0:41 1:12 0:39 0:17 0:15.53|
34 | Иванов Николай |86| Псковская обл |КМС | 104 | 1:00 0:38 3:00 1:04 1:30 0:59 0:58 1:30 0:41 1:22 0:26 0:45 1:04 0:39 0:18 0:15.54|
35 | Карпов Алексей |86| Тульская обл |КМС | 147 | 0:58 1:01 1:59 1:29 1:11 1:49 0:44 1:37 0:35 1:06 0:23 0:54 1:19 0:34 0:16 0:15.55|
36 | Сергеев Владимир |86| Ленинградская об |КМС | 129 | 1:24 0:46 1:23 0:58 1:09 0:54 0:53 2:16 0:44 1:16 0:22 0:37 2:27 0:32 0:15 0:15.56|
37 | Золотарёв Константин |86| Ханты-Мансийский |КМС | 163 | 1:43 0:34 1:10 0:54 1:17 1:17 1:28 1:37 0:59 1:23 0:25 0:40 1:34 0:41 0:16 0:15.58|
38 | Чегаровский Михаил |87| Балтийский Берег |I | 140 | 1:00 0:37 1:52 1:04 1:16 1:00 1:14 1:35 0:49 1:26 0:36 1:01 1:38 0:40 0:20 0:16.08|
39 | Косоруков Антон |86| Ленинградская об |КМС | 126 | 0:55 1:48 1:08 0:55 1:47 1:33 0:58 1:43 0:45 1:10 0:16.09|
40 | Крайнов Максим |86| Ивановская обл |I | 139 | 0:57 0:37 1:50 0:57 1:14 2:29 1:02 1:30 0:49 1:29 0:29 0:44 1:09 0:39 0:18 0:16.13|
41 | Вайлерт Денис |86| респБашкортостан |КМС | 103 | 1:08 0:41 2:43 1:01 1:20 0:58 0:59 2:10 0:57 1:13 0:25 0:40 1:03 0:41 0:17 0:16.16|
42 | Дородников Руслан |86| Алтайский край |I | 117 | 1:30 0:52 1:56 1:20 1:23 1:33 1:04 1:28 0:52 1:14 0:30 0:42 1:00 0:37 0:17 0:16.18|
43 | Мытинский Леонид |87| СДЮШОР 2, СПб |I | 133 | 1:05 0:35 1:03 0:51 2:06 0:54 2:30 2:15 0:52 1:05 0:24 0:56 0:58 0:36 0:15 0:16.25|
44 | Шаваров Александр |86| СДЮШОР-12,Н.Новг |I | 141 | 2:19 0:36 1:52 1:00 1:08 1:25 0:59 1:50 0:51 1:20 0:26 0:42 1:10 0:38 0:18 0:16.34|
45 | Тихомиров Михаил |86| Ориента-SKI-O М. |КМС | 107 | 1:08 0:54 1:24 0:58 1:14 3:33 0:51 1:34 0:41 1:10 0:26 0:42 1:04 0:45 0:15 0:16.39|
46 | Шатырбаев Николай |86| Алтайский край |I | 169 | 2:54 1:03 1:37 0:52 1:43 0:58 0:50 1:56 0:42 1:04 0:24 0:38 0:59 0:43 0:17 0:16.40|
47 | Моисеев Олег |86| респ.Карелия |КМС | 121 | 0:55 0:42 3:20 1:36 1:11 1:12 0:51 1:48 0:51 1:12 0:28 0:42 1:15 0:39 0:20 0:17.02|
48 | Пугин Влад |86| Ивановская обл |I | 116 | 2:25 0:57 2:10 1:14 1:25 1:26 0:58 1:27 0:49 1:19 0:25 0:38 0:58 0:36 0:17 0:17.04|
49 | Акбулин Александр |86| Алтайский край |КМС | 112 | 0:56 1:16 1:26 1:06 1:16 2:03 1:42 2:18 0:50 1:16 0:23 0:39 1:04 0:38 0:17 0:17.10|
50 | Доронин Дмитрий |86| Ориен.Искатель М |КМС | 106 | 1:04 0:40 2:35 0:54 1:16 3:41 0:50 1:27 0:43 1:07 0:25 0:38 1:04 0:38 0:19 0:17.21|
51 | Славных Юрий |86| Новгородская обл |II | 134 | 0:56 1:20 2:40 2:25 1:23 1:05 1:00 1:31 0:55 1:07 0:24 0:47 1:01 0:43 0:15 0:17.32|
52 | Балашов Сергей |86| Пензенская обл |КМС | 115 | 1:21 0:54 1:27 4:18 1:19 1:06 1:02 1:47 0:44 1:08 0:23 0:43 0:55 0:36 0:17 0:18.00|
53 | Кузовков Павел |86| СДЮШОР,Лыткарино |I | 120 | 1:18 2:17 2:15 1:20 1:23 1:01 0:55 2:03 0:53 1:18 0:30 0:44 1:08 0:42 0:19 0:18.06|
54 | Селезнев Михаил |86| Пензенская обл |I | 137 | 0:53 1:22 2:36 0:56 1:46 1:00 0:54 3:16 0:53 1:25 0:29 0:40 1:04 0:37 0:19 0:18.10|
55 | Кастрикин Павел |86| Тамбовская обл |КМС | 105 | 1:26 1:03 4:52 1:07 1:13 1:09 1:09 1:22 0:42 1:08 0:26 0:42 1:04 0:39 0:17 0:18.19|
56 | Ижокин Александр | | Синтез, Воронеж |КМС | 114 | 0:55 1:28 0:55 0:58 2:12 3:14 1:41 1:41 0:46 1:18 0:22 0:43 1:07 0:41 0:18 0:18.19|
57 | Никитин Александр |86| Ивановская обл |I | 127 | 1:05 0:45 1:14 0:57 1:29 1:16 2:23 2:28 1:59 1:12 0:23 0:38 1:46 0:35 0:15 0:18.25|
58 | Нестеренко Григорий |86| Балтийский Берег |КМС | 128 | 1:08 2:17 0:59 1:05 1:10 1:53 1:07 1:42 1:06 2:01 0:28 0:40 2:00 0:43 0:20 0:18.39|
59 | Бондарец Евгений |86| Ивановская обл |II | 142 | 1:30 1:10 1:05 1:06 1:16 1:03 0:53 2:51 1:28 1:37 0:54 0:46 1:25 0:59 0:47 0:18.50|
60 | Астафьев Антон |86| Самарская обл |КМС | 113 | 1:02 1:58 0:59 1:26 1:12 3:51 2:03 1:36 0:45 1:08 0:21 0:39 1:14 0:40 0:17 0:19.11|
61 | Черных Александр |86| КСО Фрязино |II | 176 | 1:14 1:00 2:19 1:38 2:27 1:47 1:05 1:45 0:59 1:16 0:25 0:42 1:34 0:51 0:19 0:19.21|
62 | Мамедов Валерий |86| Краснодарский кр |I | 132 | 1:07 2:17 2:00 3:21 1:17 1:25 1:01 1:53 0:55 1:17 0:25 0:38 1:00 0:39 0:17 0:19.32|
63 | Жук Илья |85| Самарская обл |II | 146 | 1:02 1:04 3:00 2:16 1:08 0:51 0:58 1:44 0:56 5:05 0:24 0:41 1:08 0:47 0:17 0:21.21|
64 | Лебедев Дмитрий |86| Ивановская обл |I | 168 | 1:04 3:31 1:58 0:50 1:29 1:09 3:02 2:16 0:53 1:23 0:27 0:44 2:05 0:38 0:16 0:21.45|
65 | Корбутов Денис |86| КСО Фрязино |I | 174 | 1:29 0:53 1:59 1:28 3:48 2:12 1:43 1:35 0:57 1:38 0:25 0:47 3:06 0:45 0:20 0:23.05|
66 | Куликов Анатолий |86| Ивановская обл |II | 136 | 1:17 1:23 3:10 1:15 1:27 2:33 2:43 2:29 0:51 1:41 0:32 1:10 2:40 0:58 0:18 0:24.27|
67 | Евпалов Сергей |86| респ.Татарстан |II | 108 | 1:27 0:55 2:15 0:59 1:10 4:47 1:40 4:22 1:05 1:07 1:19 0:48 2:19 0:33 0:17 0:25.03|
68 | Кульчихин Алексей |86| Ивановская обл |I | 119 | 1:06 9:01 0:54 1:07 1:32 1:11 0:25.29|
69 | Бирюков Евгений |86| Синтез-Белгородс |I | 109 | 1:06 3:28 2:03 0:52 1:11 3:49 1:07 2:21 1:04 1:26 0:29 0:44 4:51 0:42 0:17 0:25.30|
70 | Кузнецов Евгений |86| Тверская обл. |I | 135 | 1:38 0:50 4:12 1:08 1:39 1:24 0:44 1:31 1:53 3:19 0:32 1:15 5:06 0:46 0:19 0:26.16|
71 | Бондарь Михаил |86| КСО Магнитная ст |КМС | 138 | 1:09 0:38 2:11 1:05 1:15 5:21 8:55 3:15 1:08 1:35 0:24 0:43 1:22 0:35 0:18 0:29.54|
72 | Чернышов Максим |86| Ивановская обл |II | 125 | 2:17 4:07 1:17 1:50 1:36 10:55 1:06 1:32 0:51 1:32 0:31 0:39 1:08 0:39 0:19 0:30.19|
73 | Портнов Антон |86| Курск-Синтез |I | 123 | 0:54 4:50 1:05 0:55 1:47 1:39 снят |
74 | Смирнов Павел |86| Ивановская обл |I | 144 | 1:52 2:17 1:24 1:14 1:17 снят |
75 | Толкачев Михаил |86| Ивановская обл |III | 153 | 1:13 1:57 8:15 1:11 1:34 2:22 6:58 снят |
76 | Волков Алексей |86| Ориен.Виктория М |КМС | 164 | 1:00 снят |
Группа М18
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 ->финиш|Результ|
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Уткин Павел |85| Ивановская обл |КМС | 247 | 0:47 0:49 0:32 0:24 0:44 0:58 0:38 0:40 0:18 1:22 0:44 1:06 0:29 0:35 0:17 0:10.23|
2 | Кулыгин Александр |84| Синтез-Белгородс |КМС | 255 | 0:52 0:57 0:42 0:24 0:54 0:56 0:37 0:34 0:17 1:50 0:47 0:59 0:31 0:33 0:17 0:11.10|
3 | Когут Денис |85| Пензенская обл |КМС | 228 | 1:11 0:54 0:45 0:26 0:49 0:55 0:39 0:42 0:19 1:22 0:47 1:04 0:42 0:34 0:15 0:11.24|
4 | Зноев Николай |85| респ.Карелия |КМС | 257 | 1:02 0:57 0:37 0:31 0:49 1:01 0:41 0:43 0:23 1:32 0:52 1:02 0:28 0:34 0:18 0:11.30|
5 | Журавлёв Сергей |84| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 233 | 1:02 0:57 0:40 0:25 0:47 1:02 0:41 0:41 0:21 1:28 0:48 1:11 0:49 0:34 0:14 0:11.40|
6 | Масный Юрий |85| Ориента-МосКомпа |КМС | 211 | 1:03 1:12 0:48 0:25 0:50 0:59 0:40 0:44 0:20 1:11 0:53 1:08 0:36 0:37 0:17 0:11.43|
7 | Клюев Максим |84| Смоленская обл |КМС | 231 | 1:02 1:01 0:45 0:28 0:51 1:03 0:44 0:37 0:18 1:48 0:43 1:09 0:31 0:36 0:16 0:11.52|
8 | Еличев Вадим |85| респБашкортостан |КМС | 245 | 0:46 0:55 0:37 0:33 0:47 1:03 0:41 0:39 0:19 1:32 0:50 1:07 1:22 0:32 0:16 0:11.59|
9 | Силаков Валентин |84| Ориен.Виктория М |КМС | 212 | 0:48 0:59 0:46 0:23 0:50 1:01 0:47 0:43 0:19 1:42 0:51 1:26 0:34 0:35 0:15 0:11.59|
10 | Лысенков Алексей |84| Самарская обл |КМС | 209 | 1:02 0:55 0:50 0:36 0:49 0:59 0:42 0:45 0:16 1:45 0:48 1:07 0:37 0:33 0:17 0:12.01|
11 | Сидоров Алексей |85| респ.Татарстан |КМС | 240 | 1:02 1:15 0:50 0:23 0:59 0:59 0:41 0:39 0:17 1:45 0:49 1:02 0:35 0:35 0:16 0:12.07|
12 | Шангин Геннадий |84| Смоленская обл |КМС | 238 | 0:58 1:04 0:39 0:26 0:47 1:06 0:44 0:45 0:24 1:40 0:52 1:14 0:34 0:43 0:18 0:12.14|
13 | Лысенков Александр |85| Самарская обл |КМС | 207 | 1:02 0:56 0:38 0:28 0:50 1:32 0:39 0:42 0:20 1:34 0:51 1:13 0:38 0:38 0:16 0:12.17|
14 | Зернов Сергей |84| Ленинградская об |КМС | 236 | 0:48 0:54 0:37 0:32 0:56 1:02 0:41 0:42 0:22 1:28 0:47 1:08 1:34 0:34 0:15 0:12.20|
15 | Артемов Евгений |84| Ленинградская об |КМС | 221 | 0:58 0:55 0:45 0:28 0:55 1:15 1:04 0:36 0:21 1:36 0:45 1:20 0:35 0:32 0:15 0:12.20|
16 | Белов Илья |84| Рязанская обл |КМС | 205 | 0:53 1:14 1:16 0:24 1:12 0:59 0:52 0:41 0:20 1:23 0:46 1:06 0:28 0:38 0:16 0:12.28|
17 | Филин Виталий |85| Смоленская обл |КМС | 222 | 0:52 1:07 0:38 0:30 0:59 1:04 0:41 0:47 0:20 2:01 0:52 1:14 0:31 0:38 0:15 0:12.29|
18 | Кольцов Сергей |84| Тверская обл. |КМС | 227 | 1:56 1:07 0:43 0:25 0:51 0:55 0:40 0:46 0:18 1:19 0:45 1:05 0:42 0:40 0:18 0:12.30|
19 | Калайдин Павел |85| СДЮШОР 2, СПб |КМС | 248 | 0:55 1:09 0:41 0:26 1:01 1:13 0:41 0:42 0:21 1:44 0:55 1:11 0:42 0:35 0:16 0:12.32|
20 | Кузнецов Алексей |84| СДЮШОР 2, СПб |КМС | 202 | 0:53 0:57 0:42 0:25 0:58 1:17 0:41 0:49 0:17 1:17 1:08 1:18 1:04 0:36 0:16 0:12.38|
21 | Синягин Сергей |84| Пензенская обл |КМС | 214 | 0:53 1:03 0:44 0:22 1:24 1:15 0:42 0:38 0:19 2:01 0:51 1:10 0:28 0:33 0:17 0:12.40|
22 | Майоров Сергей |84| КСО Легенда,Чере |КМС | 253 | 1:09 1:04 0:43 0:49 0:57 1:07 0:41 0:41 0:19 1:33 0:56 1:11 0:37 0:38 0:16 0:12.41|
23 | Данчеков Артём |85| Смоленская обл |КМС | 210 | 1:00 1:19 1:01 1:07 0:52 0:59 0:41 0:43 0:20 1:14 0:51 1:08 0:35 0:37 0:17 0:12.44|
24 | Панов Сергей |85| Ивановская обл |КМС | 239 | 1:03 1:05 1:25 0:30 0:56 1:01 0:43 0:37 0:17 1:42 0:49 1:18 0:37 0:35 0:17 0:12.55|
25 | Гусев Алексей |84| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 256 | 0:58 1:33 0:51 0:53 0:46 1:00 0:44 0:45 0:21 1:34 0:48 1:12 0:37 0:37 0:19 0:12.58|
26 | Фирсов Константин |84| Саратовская обл |КМС | 242 | 1:05 1:27 0:52 0:29 0:53 1:04 0:41 0:43 0:25 1:57 0:46 1:15 0:32 0:33 0:17 0:12.59|
27 | Логашов Евгений |84| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 220 | 1:11 1:07 0:55 0:26 1:00 1:04 0:45 0:43 0:20 1:45 0:59 1:21 0:36 0:37 0:17 0:13.06|
28 | Бибиков Евгений |84| Синтез-Белгородс |I | 237 | 1:08 1:05 0:49 0:30 1:13 1:08 0:45 0:46 0:20 1:41 0:56 1:09 0:37 0:44 0:17 0:13.08|
29 | Ерохин Александр |85| Орловская обл |КМС | 229 | 1:02 0:58 0:52 0:24 0:57 1:22 0:44 0:43 0:19 2:12 0:53 1:13 0:36 0:38 0:18 0:13.11|
30 | Франов Игорь |84| СДЮШОР,Лыткарино |КМС | 250 | 1:31 0:56 0:50 0:29 1:05 1:06 0:42 0:42 0:20 1:39 0:55 1:20 0:47 0:38 0:15 0:13.15|
31 | Сычёв Максим | | Синтез, Воронеж |КМС | 215 | 1:13 1:18 0:42 0:27 1:01 0:58 0:45 0:42 0:21 1:26 0:51 2:08 0:37 0:33 0:17 0:13.19|
32 | Лукашенко Сергей |84| респ.Карелия |КМС | 203 | 0:53 1:12 1:01 0:27 0:56 1:15 0:47 0:48 0:22 1:37 1:00 1:16 0:55 0:38 0:15 0:13.22|
33 | Гиматов Ильдар |85| респ.Татарстан |КМС | 246 | 0:57 1:01 0:46 0:29 0:59 1:23 0:42 0:38 0:18 1:48 1:01 1:23 1:02 0:42 0:15 0:13.24|
34 | Толстов Андрей |85| Краснояр.Березов |КМС | 216 | 0:48 1:02 0:44 0:25 1:24 1:05 1:29 0:42 0:19 2:02 0:45 1:17 0:34 0:36 0:18 0:13.30|
35 | Зорин Дмитрий |84| Челябинская обл |КМС | 232 | 1:47 1:18 0:40 0:28 0:50 1:01 0:50 0:41 0:21 1:53 0:57 1:12 0:37 0:38 0:17 0:13.30|
36 | Лахманов Алексей |84| Балтийский Берег |КМС | 213 | 1:03 1:13 0:38 0:29 2:29 0:58 0:44 0:42 0:21 1:51 0:46 1:09 0:30 0:33 0:16 0:13.42|
37 | Избицкий Евгений |85| респ.Татарстан |КМС | 226 | 0:51 1:11 0:43 0:25 1:39 1:04 0:43 0:44 0:19 3:08 0:52 1:17 0:31 0:35 0:17 0:14.19|
38 | Дубиков Евгений |85| Синтез-Белгородс |КМС | 218 | 0:57 1:06 0:57 0:35 0:52 1:03 0:52 0:47 0:19 3:09 0:50 1:22 0:37 0:40 0:15 0:14.21|
39 | Данилов Алексей |84| респБашкортостан |КМС | 243 | 0:57 1:04 1:17 0:42 2:03 1:35 0:46 0:56 0:19 1:36 0:44 1:09 0:29 0:35 0:18 0:14.30|
40 | Лексин Василий |84| МФТИ,г.Долгопруд |КМС | 201 | 0:49 0:53 0:41 0:53 0:47 1:09 0:42 0:55 0:18 3:28 0:57 1:25 0:47 0:37 0:17 0:14.38|
41 | Нарватов Максим |85| Краснодарский кр |КМС | 251 | 0:59 3:06 0:40 0:22 1:27 1:16 0:41 0:46 0:20 1:27 0:50 1:19 0:36 0:35 0:15 0:14.39|
42 | Строкин Павел |84| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 204 | 0:50 1:40 0:51 0:26 0:53 1:12 0:42 0:41 0:35 2:29 0:56 1:08 1:24 0:35 0:19 0:14.41|
43 | Талышев Дмитрий |84| Пензенская обл |КМС | 230 | 1:08 1:28 1:56 0:24 1:01 1:20 0:47 0:36 0:18 1:38 0:43 1:10 1:20 0:38 0:16 0:14.43|
44 | Кириллов Александр |84| Ленинградская об |КМС | 254 | 1:17 1:09 0:48 0:31 1:00 1:09 0:51 0:44 0:21 3:38 0:44 1:11 0:35 0:34 0:16 0:14.48|
45 | Голубев Владимир |85| Ориен.Виктория М |I | 249 | 1:00 1:39 1:11 0:29 0:54 2:33 0:44 0:43 0:20 1:34 0:54 1:15 0:35 0:41 0:19 0:14.51|
46 | Харченко Александр | | Синтез, Воронеж |КМС | 225 | 1:35 1:10 0:43 0:29 1:56 1:01 0:46 0:43 0:19 3:14 0:49 1:14 0:33 0:37 0:18 0:15.27|
47 | Салов Александр |84| Ориента-SKI-O М. |КМС | 252 | 0:55 4:13 0:44 0:33 1:00 1:16 0:50 0:42 0:22 1:31 0:53 1:16 0:37 0:36 0:15 0:15.43|
48 | Капитонов Алексей |84| Пензенская обл |КМС | 217 | 1:06 1:05 0:44 0:32 3:33 1:07 0:47 0:47 0:23 2:32 0:41 1:17 0:41 0:38 0:16 0:16.09|
49 | Кошкаров Виталий |84| Приморский край |КМС | 235 | 2:15 3:55 1:03 0:42 0:56 1:05 0:50 0:39 0:20 1:38 0:49 1:15 0:34 0:35 0:16 0:16.52|
50 | Парамонов Дмитрий |85| респ.Татарстан |II | 223 | 1:09 1:32 2:03 0:51 0:59 1:23 0:41 1:40 0:22 3:11 0:53 1:14 0:31 0:34 0:15 0:17.18|
51 | Ворожцов Олег |84| респ.Татарстан |I | 206 | 1:00 1:12 2:46 0:48 2:04 0:58 1:43 0:43 0:19 1:47 0:54 1:47 0:37 0:40 0:17 0:17.35|
52 | Земляков Алексей |85| Балтийский Берег |КМС | 234 | 4:11 0:59 0:50 0:28 2:51 1:10 0:43 0:46 0:19 1:51 0:55 1:21 0:36 0:35 0:19 0:17.54|
53 | Перминов Алексей |85| Кировская обл. |II | 244 | 1:48 1:00 0:37 0:39 2:01 1:32 0:42 0:43 0:21 1:40 0:55 4:38 1:48 0:37 0:16 0:19.17|
54 | Пособнов Михаил |84| Курск-Синтез |КМС | 241 | 2:31 1:44 1:14 0:33 2:20 1:14 0:57 0:49 0:23 1:36 1:02 1:38 2:16 0:44 0:20 0:19.21|
55 | Никольский Артем |84| Ленинградская об |КМС | 219 | 1:07 1:35 6:51 0:28 2:02 1:45 1:13 0:55 0:20 1:46 0:51 1:13 0:32 0:30 0:17 0:21.25|
56 | Куликов Роман |84| Ивановская обл |I | 208 | 1:40 1:27 0:45 9:35 1:05 1:02 0:50 0:52 снят |
57 | Мышакин Сергей |84| Приморский край |I | 224 | 1:02 2:40 0:49 0:29 1:46 1:01 0:47 снят |
Группа М20
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 ->финиш|Результ|
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Краснояров Евгений |83| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 324 | 0:43 1:14 0:32 0:30 0:29 1:04 0:40 0:40 0:18 1:21 0:53 1:07 0:28 0:36 0:15 0:10.50|
2 | Анохин Егор |83| СДЮШОР 2, СПб |КМС | 306 | 0:51 1:11 0:42 0:32 0:38 1:04 0:40 0:40 0:18 1:33 0:47 1:06 0:29 0:35 0:16 0:11.22|
3 | Минаков Александр |82| Ориента-МосКомпа |КМС | 302 | 0:45 1:18 0:32 0:26 0:37 1:07 0:44 0:42 0:18 1:33 0:50 1:06 0:29 0:41 0:15 0:11.23|
4 | Екатеринин Дмитрий |83| Ориен.Виктория М |КМС | 328 | 0:48 1:12 0:45 0:25 0:29 0:58 0:39 0:39 0:19 1:40 0:46 1:06 0:54 0:31 0:16 0:11.27|
5 | Малышев Николай |82| КСО Белые Ночи |МС | 301 | 0:45 1:16 0:30 0:58 0:30 1:15 0:42 0:40 0:18 1:30 0:49 0:57 0:34 0:34 0:15 0:11.33|
6 | Жуков Максим |83| ЮТКЦ, Марий Эл |КМС | 314 | 0:48 1:17 0:33 0:23 0:31 1:00 0:42 0:46 0:20 1:49 0:51 1:14 0:31 0:38 0:17 0:11.40|
7 | Войтов Денис |83| Смоленская обл |КМС | 309 | 0:46 1:12 0:32 0:26 0:36 1:06 0:42 0:42 0:20 1:43 0:52 1:13 0:37 0:36 0:18 0:11.41|
8 | Маслов Тарас |82| Приморский край |КМС | 325 | 1:11 1:25 0:30 0:24 0:30 1:15 1:02 0:41 0:17 1:17 0:44 1:07 0:33 0:35 0:16 0:11.47|
9 | Донцов Владимир |83| Орловская обл |КМС | 326 | 1:07 1:21 0:35 0:26 0:35 1:03 0:43 0:41 0:18 1:30 0:53 1:05 0:39 0:36 0:17 0:11.49|
10 | Голованов Владимир |83| Орловская обл |КМС | 303 | 0:43 1:27 0:39 0:27 0:34 1:08 0:44 0:43 0:18 1:38 0:49 1:16 0:37 0:37 0:16 0:11.56|
11 | Рыбаков Павел |83| Читинская обл |КМС | 337 | 0:46 1:43 0:29 0:27 0:34 1:22 0:40 0:42 0:20 1:38 0:47 1:05 0:33 0:39 0:18 0:12.03|
12 | Сабуров Владимир |82| Приморский край |МС | 329 | 0:51 1:08 1:38 0:37 0:25 0:57 0:41 0:41 0:19 1:33 0:43 1:06 0:34 0:35 0:20 0:12.08|
13 | Коломиец Илья |83| Краснодарский кр |КМС | 312 | 1:18 1:29 0:41 0:26 0:33 1:05 0:43 0:45 0:18 1:32 0:46 1:09 0:31 0:39 0:14 0:12.09|
14 | Литвинов Дмитрий | | Синтез, Воронеж |МС | 304 | 0:49 1:28 0:28 0:32 0:35 1:12 0:44 0:39 0:18 1:27 0:46 1:06 1:07 0:42 0:16 0:12.09|
15 | Соболев Алексей |83| Балтийский Берег |КМС | 307 | 0:46 1:18 0:38 0:25 0:40 1:09 0:44 0:42 0:23 1:54 0:51 1:09 0:47 0:33 0:15 0:12.14|
16 | Будкин Алексей |83| Балтийский Берег |КМС | 319 | 0:43 1:12 0:28 0:23 0:27 1:23 0:52 0:46 0:20 2:15 0:45 1:13 0:38 0:35 0:20 0:12.20|
17 | Воронько Евгений |83| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 334 | 1:04 1:11 0:29 0:25 0:30 1:09 0:41 0:44 0:22 2:11 0:51 1:19 0:33 0:37 0:16 0:12.22|
18 | Гуляев Валерий |83| Алтайский край |МС | 327 | 1:22 1:19 0:26 0:27 0:36 1:15 0:42 0:38 0:18 1:41 1:13 1:05 0:31 0:35 0:15 0:12.23|
19 | Левин Сергей |83| СК Вымпел,Ковров |КМС | 330 | 0:47 1:44 1:36 0:27 0:31 1:03 0:45 0:45 0:20 1:26 0:49 1:13 0:31 0:35 0:16 0:12.48|
20 | Кечкин Денис |82| Пермская обл |МС | 311 | 0:43 1:12 0:33 1:05 0:32 1:00 0:38 0:39 0:18 2:09 0:45 1:03 0:31 1:27 0:14 0:12.49|
21 | Подолян Андрей |83| Краснодарский кр |КМС | 336 | 0:51 1:41 1:42 0:23 0:31 1:14 0:38 0:40 0:20 1:34 0:49 1:02 0:32 0:35 0:17 0:12.49|
22 | Столповский Андрей | | Синтез, Воронеж |КМС | 318 | 0:46 1:38 0:34 0:23 0:28 1:34 0:44 0:50 0:18 1:39 0:55 1:43 0:37 0:33 0:18 0:13.00|
23 | Цветков Игорь |83| Ленинградская об |КМС | 332 | 0:52 2:25 0:29 0:23 0:32 1:29 0:43 0:41 0:18 1:55 0:46 1:09 0:32 0:35 0:14 0:13.03|
24 | Григоров Леонид |83| Алтайский край |КМС | 321 | 0:53 1:31 0:38 0:37 0:36 1:06 0:43 0:43 0:32 1:32 0:49 1:31 0:28 1:11 0:18 0:13.08|
25 | Горшков Денис | | Юность Чувашии |КМС | 320 | 0:54 1:34 0:46 0:26 0:39 1:13 0:46 0:48 0:27 1:44 0:59 1:22 0:38 0:42 0:18 0:13.16|
26 | Соболев Дмитрий |82| Орловская обл |КМС | 323 | 0:48 1:29 1:59 0:52 1:03 1:05 0:48 0:43 0:18 1:28 0:46 1:08 0:30 0:37 0:18 0:13.52|
27 | Кохан Юрий |83| Москва |КМС | 316 | 1:02 1:38 1:21 0:29 1:09 1:13 0:46 1:00 0:19 1:32 0:53 1:23 0:32 0:34 0:15 0:14.06|
28 | Курилов Александр |83| Москва |КМС | 313 | 0:52 1:42 0:42 0:32 0:33 1:04 0:42 0:44 0:18 3:26 0:51 1:13 0:36 0:40 0:19 0:14.14|
29 | Любавин Евгений | | Юность Чувашии |КМС | 331 | 1:32 1:58 1:17 0:24 0:32 1:25 0:47 0:47 0:29 1:41 0:49 1:13 0:37 0:38 0:18 0:14.27|
30 | Шиков Николай |83| Ивановская обл |КМС | 308 | 0:46 1:42 1:20 2:49 0:30 1:03 0:38 0:43 0:18 1:29 0:52 1:09 0:35 0:33 0:17 0:14.44|
31 | Пряников Дмитрий |83| Пензенская обл |I | 310 | 1:05 1:46 0:40 1:05 0:33 1:12 0:47 0:49 0:27 1:59 1:06 1:20 0:59 0:40 0:19 0:14.47|
32 | Точилов Павел |83| Ивановская обл |I | 315 | 3:01 1:42 1:49 0:27 0:44 1:19 0:54 1:33 0:20 2:10 1:03 1:38 0:39 0:40 0:19 0:18.18|
33 | Козорез Иван |82| Хабаровский край |КМС | 338 | 1:44 2:22 0:55 0:42 1:00 2:12 1:13 1:15 0:37 2:50 1:19 1:57 0:48 0:59 0:31 0:20.24|
34 | Любимцев Вячеслав |82| Ивановская обл |I | 333 | 2:14 3:30 2:24 0:47 0:56 1:24 1:00 1:01 0:28 3:50 1:26 1:38 0:42 0:49 0:19 0:22.28|
35 | Бутанаев Дмитрий |83| респ.Татарстан |I | 335 | 1:00 9:22 0:37 1:02 0:35 1:20 0:52 1:01 0:23 2:20 1:26 1:13 0:31 0:38 0:15 0:22.35|
36 | Дорофеев Владимир |83| Ивановская обл |КМС | 322 | 1:26 2:01 3:02 0:27 5:50 1:07 0:58 0:45 0:29 2:28 2:29 1:21 0:35 0:41 0:17 0:23.56|
37 | Лаптев Сергей |83| Саратовская обл |КМС | 305 | 0:57 1:20 2:10 2:09 0:38 1:05 0:53 0:39 0:18 снят |
38 | Андрианов Иван |83| Ивановская обл |III | 317 | 7:45 10:00 1:45 0:42 1:14 3:41 1:02 снят |
Группа М23
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 ->финиш|Результ|
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Малютин Сергей |79| Ивановская обл |КМС | 787 | 0:46 1:21 0:43 0:24 0:55 0:58 0:39 0:39 0:18 1:46 0:52 1:16 0:28 0:38 0:16 0:11.59|
2 | Журавлёв Анатолий |81| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 788 | 0:46 1:18 0:49 0:29 1:05 1:05 0:38 0:40 0:16 1:25 0:57 1:24 0:27 0:32 0:16 0:12.07|
3 | Сугак Юрий |81| Балтийский Берег |МС | 799 | 0:49 1:31 0:40 0:34 0:49 1:01 0:41 0:42 0:18 1:33 0:54 1:25 0:29 0:31 0:16 0:12.13|
4 | Свирь Михаил |81| Пермская обл |МС | 784 | 0:44 1:17 0:30 0:53 0:50 1:13 0:37 0:39 0:19 1:36 1:12 1:14 0:25 0:32 0:15 0:12.16|
5 | Панасенко Николай |80| Тверская обл. |МС | 795 | 0:57 1:33 0:34 0:30 0:49 1:11 0:40 0:40 0:19 1:24 0:56 1:20 0:29 0:37 0:18 0:12.17|
6 | Борисов Алексей |80| СК Вымпел,Ковров |МС | 793 | 1:02 1:08 0:31 0:24 0:52 1:17 0:39 0:55 0:18 1:22 1:04 1:24 0:30 0:36 0:17 0:12.19|
7 | Малышев Евгений |80| КСО Легенда,Чере |МС | 798 | 0:56 1:24 0:39 0:25 0:51 0:59 0:41 0:37 0:19 1:58 0:58 1:36 0:25 0:35 0:16 0:12.39|
8 | Снопиков Сергей |80| КСО Легенда,Чере |КМС | 786 | 0:40 1:08 1:00 1:16 1:06 0:58 0:40 0:39 0:17 1:17 0:59 1:21 0:30 0:31 0:18 0:12.40|
9 | Валуйский Алексей |81| КСО Легенда,Чере |МС | 794 | 0:55 1:14 0:34 2:07 0:42 0:58 0:38 0:36 0:18 1:25 0:57 1:25 0:29 0:33 0:16 0:13.07|
10 | Минаков Алексей |80| Ориента-МосКомпа |КМС | 791 | 0:49 1:17 0:56 0:28 0:58 1:04 0:48 0:45 0:21 1:39 1:06 1:32 0:30 0:41 0:19 0:13.13|
11 | Костин Владимир |81| СДЮШОР,Лыткарино |КМС | 789 | 0:55 1:29 0:33 0:48 0:57 0:57 0:42 0:41 0:19 1:34 1:32 1:22 0:29 0:36 0:19 0:13.13|
12 | Ипполитов Михаил |80| КСО Фрязино |I | 792 | 0:54 1:23 0:35 0:27 1:08 1:10 0:49 0:44 0:21 1:48 1:14 1:30 0:30 0:39 0:16 0:13.28|
13 | Лайшев Алексей |80| Псковская обл |МС | 790 | 0:50 1:29 0:25 0:26 0:51 0:56 1:23 0:45 0:24 1:48 1:17 1:30 0:29 0:40 0:19 0:13.32|
14 | Вокулов Олег |80| респ.Карелия |МС | 783 | 0:45 1:36 0:34 0:35 2:18 1:06 0:45 0:45 0:19 1:31 2:17 1:14 0:26 0:35 0:19 0:15.05|
15 | Храмов Александр |81| СДЮШОР 2, СПб |КМС | 797 | 2:16 1:35 0:39 0:25 1:15 1:17 0:42 0:45 0:20 2:45 1:28 1:31 0:30 0:36 0:18 0:16.22|
16 | Кульбачко Андрей |60| респ.Карелия |МС | 782 | 0:47 1:22 2:01 1:39 0:47 1:06 0:46 снят |
17 | Пикинский Андрей |81| СК Вымпел,Ковров |МС | 796 | 0:51 1:06 0:27 0:22 0:44 0:49 0:37 0:38 0:19 1:14 1:14 снят |
18 | Гришман Денис |81| респ.Карелия |МС | 785 | ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? н/старт|
Группа М17
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 КП12 КП13 КП14 ->финиш|Результ|
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Герасимов Никита |85| СК Вымпел,Ковров |КМС | 183 | 0:55 0:39 0:59 0:53 1:03 1:11 0:42 1:10 0:45 1:25 0:27 0:37 1:05 0:37 0:15 0:12.43|
2 | Логашев Александр |85| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 190 | 0:53 0:51 1:19 0:55 1:14 1:00 1:12 1:20 0:47 1:11 0:31 0:36 0:56 0:37 0:15 0:13.37|
3 | Иванов Вадим |85| Ленинградская об |КМС | 188 | 1:07 0:32 0:50 0:50 1:00 0:56 2:26 1:33 0:54 1:12 0:28 0:47 0:54 0:36 0:15 0:14.20|
4 | Смоляков Андрей |85| Балтийский Берег |КМС | 187 | 1:00 0:40 1:16 0:57 1:20 1:01 0:45 2:25 0:43 1:18 0:29 0:39 0:59 0:40 0:17 0:14.29|
5 | Кононенко Павел | | Синтез, Воронеж |КМС | 181 | 1:23 0:38 1:42 1:23 1:14 0:56 0:44 1:28 1:03 1:12 0:28 0:39 0:59 0:37 0:17 0:14.43|
6 | Андроников Денис |85| Ярославская обл |КМС | 189 | 1:09 1:19 1:24 1:03 1:16 1:03 1:05 1:23 0:48 1:18 0:28 0:37 0:58 0:37 0:18 0:14.46|
7 | Гревцев Владимир |85| Орловская обл |КМС | 195 | 0:58 0:39 1:08 0:55 1:02 0:57 2:27 1:52 0:48 1:20 0:29 0:38 0:55 0:39 0:16 0:15.03|
8 | Андронов Антон |85| Нефтяник,Кириши |КМС | 194 | 1:04 0:52 1:24 0:58 2:06 1:03 0:40 2:50 0:42 1:32 0:27 0:40 0:56 0:37 0:15 0:16.20|
9 | Вилков Константин |85| Псковская обл |КМС | 186 | 1:14 0:52 1:26 1:46 1:07 1:09 1:17 1:38 0:54 1:28 0:29 0:42 1:10 0:51 0:17 0:16.20|
10 | Гнетнев Антон |85| Владимирская обл |КМС | 184 | 1:19 0:43 1:56 1:35 1:15 0:55 0:50 2:13 1:11 1:18 0:27 0:43 1:42 0:33 0:17 0:16.57|
11 | Калашников Денис |85| КСО ЭКТА,Новочеб |КМС | 197 | 1:24 0:36 1:10 0:50 1:41 5:03 1:05 1:11 0:43 1:11 0:39 0:38 1:00 0:38 0:18 0:18.07|
12 | Панфилов Александр |85| Алтайский край |КМС | 198 | 3:40 0:41 1:51 2:05 1:19 0:53 1:14 1:13 1:22 1:06 0:25 0:42 1:13 0:35 0:16 0:18.35|
13 | Александров Юрий |85| Алтайский край |I | 196 | 2:15 0:51 1:08 0:52 1:41 2:47 1:38 2:12 1:00 1:28 0:49 0:38 0:58 0:38 0:17 0:19.12|
14 | Кудрявый Сергей |85| СК Вымпел,Ковров |КМС | 193 | 1:00 1:43 1:18 1:04 1:12 1:18 2:42 3:17 0:49 2:11 0:23 0:36 1:03 0:33 0:16 0:19.25|
15 | Денисов Андрей |85| Ивановская обл |КМС | 192 | 1:47 1:54 1:22 1:03 1:13 0:56 3:05 3:53 0:54 1:20 0:28 0:39 0:59 0:34 0:17 0:20.24|
16 | Булыга Сергей |85| Ленинградская об |КМС | 182 | 1:07 1:01 0:48 1:02 1:00 0:55 1:34 1:10 0:55 1:39 снят |
17 | Ляпин Виктор |85| Ивановская обл |III | 185 | 1:23 снят |
18 | Трофимов Виталий |85| Самарская обл |КМС | 191 | 1:07 0:48 1:59 0:55 1:15 1:42 0:34 1:29 0:44 1:18 0:28 0:41 снят |
Группа Ж12
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 ->финиш|Результ|
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Садчикова Екатерина |90| Балтийский Берег |Iю | 348 | 1:21 1:32 1:26 1:12 1:22 0:50 0:52 0:23 0:18 0:20 0:09.36|
2 | Репина Татьяна |91| Ориента-SKI-O М. |IIю | 357 | 0:58 2:46 1:15 1:08 1:20 0:38 0:37 0:19 0:20 0:23 0:09.44|
3 | ХисматуллинаВероника |90| Ленинградская об |II | 360 | 1:21 2:25 1:23 1:00 1:54 0:39 0:40 0:20 0:16 0:18 0:10.16|
4 | Ибрагимова Дина |91| Пензенская обл |Iю | 355 | 0:56 1:39 2:53 0:57 1:22 0:48 0:36 0:38 0:18 0:18 0:10.25|
5 | Науменко Анастасия |90| Рязанская обл |Iю | 354 | 1:02 2:41 1:34 1:16 1:35 0:38 0:44 0:30 0:19 0:18 0:10.37|
6 | Савинова Мария |91| Пензенская обл |Iю | 343 | 2:08 2:39 1:17 0:59 1:21 1:13 0:38 0:27 0:18 0:20 0:11.20|
7 | Живило Мария |90| Ориента-SKI-O М. |II | 363 | 1:08 3:04 1:57 1:05 1:29 0:50 0:47 0:47 0:17 0:20 0:11.44|
8 | Яковлева Юлия |90| КСО Малахит,Моск |Iю | 358 | 3:27 2:29 1:11 1:03 1:54 0:42 0:37 0:23 0:18 0:20 0:12.24|
9 | Сорокина Вера |91| Ивановская обл |IIю | 352 | 1:05 4:41 1:32 1:14 1:32 0:40 0:47 0:28 0:22 0:20 0:12.41|
10 | Кондратьева Екатерин |90| Ориента-SKI-O М. |Iю | 344 | 4:43 2:27 1:42 1:12 1:23 0:37 0:40 0:22 0:18 0:20 0:13.44|
11 | Глаголева Анна |90| Ориен.Виктория М |Iю | 353 | 5:10 2:28 1:23 1:10 1:19 0:37 0:37 0:17 0:22 0:23 0:13.46|
12 | Чернова Евгения | | Синтез, Воронеж |Iю | 361 | 0:53 2:01 1:42 1:22 4:33 0:38 1:39 0:33 0:25 0:22 0:14.08|
13 | Антонова Елена |92| Ивановская обл |IIю | 350 | 5:52 1:47 1:35 1:14 1:35 0:42 0:44 0:28 0:22 0:20 0:14.39|
14 | Сергеева Ирина |90| Рязанская обл |Iю | 364 | 2:15 3:16 1:55 1:41 2:22 1:25 1:02 0:15 0:30 0:21 0:15.02|
15 | Свирь Анастасия |90| Пермская обл |II | 341 | 2:05 7:06 2:36 0:55 1:38 0:42 0:32 0:19 0:18 0:21 0:16.32|
16 | Ежкова Тамара |90| респ.Карелия |I | 342 | 0:59 7:09 3:34 1:18 1:42 1:02 1:02 0:25 0:45 0:23 0:18.19|
17 | Литвина Ирина | | Синтез, Воронеж |Iю | 359 | 3:00 1:55 1:18 1:00 2:54 1:05 0:30 6:06 0:27 0:19 0:18.34|
18 | Тутынина Юлия |90| Смоленская обл |IIю | 351 | 6:00 2:11 1:54 1:20 5:41 1:46 1:03 0:22 0:19 0:22 0:20.58|
19 | Гаевская Екатерина |90| Ленинградская об |Iю | 349 | 5:43 4:02 2:15 1:13 5:09 0:45 0:29 0:51 0:24 0:19 0:21.10|
20 | Солдатова Анастасия | | Синтез, Воронеж |Iю | 365 | 5:04 6:41 1:39 1:11 4:16 0:52 1:15 0:20 0:27 0:21 0:22.06|
21 | Шихова Варвара |90| Ленинградская об |Iю | 346 | 8:24 3:25 1:34 1:07 2:49 0:37 1:16 2:54 0:24 0:18 0:22.48|
22 | Крылова Мария |91| Ивановская обл |IIIю| 347 | 9:48 2:21 1:58 1:19 5:58 0:47 1:45 0:22 0:19 0:22 0:24.59|
23 | Сметанникова Ирина |91| Нефтяник,Кириши |Iю | 362 | 2:37 6:09 2:45 1:43 3:22 5:44 1:32 0:29 0:21 0:23 0:25.05|
24 | Тихонова Анастасия |90| Ленинградская об |Iю | 356 | 1:43 18:58 1:52 0:59 4:39 0:51 0:43 0:31 0:23 0:18 0:30.57|
25 | Финкель Екатерина |91| Пензенская обл |IIIю| 345 | 3:44 2:31 1:39 1:12 1:24 0:40 снят |
Группа Ж13
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 ->финиш|Результ|
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Ухорская Наталья |89| СДЮШОР 2, СПб |II | 384 | 1:51 0:36 1:59 1:58 0:40 0:40 0:32 1:02 0:52 0:18 0:10.28|
2 | Жердева Ольга |89| Ориен.Виктория М |КМС | 368 | 1:00 0:52 1:59 2:17 0:44 0:44 1:26 1:35 0:54 0:18 0:11.49|
3 | Бобкова Людмила |89| Псковская обл |II | 376 | 1:12 0:47 2:43 1:32 0:57 0:46 0:35 1:48 1:16 0:19 0:11.55|
4 | Кузнецова Екатерина |89| СДЮШОР 2, СПб |II | 367 | 3:23 0:45 1:50 2:30 1:19 0:43 0:31 0:59 1:11 0:20 0:13.31|
5 | Русанова Анастасия |89| Нефтяник,Кириши |I | 381 | 1:31 0:45 1:51 1:41 1:52 3:05 0:28 1:51 1:05 0:21 0:14.30|
6 | Абанкина Лидия |89| Рязанская обл |II | 373 | 3:13 0:46 2:23 1:39 1:37 1:00 0:34 1:58 1:28 0:22 0:15.00|
7 | Алексеева Юлия | | Синтез, Воронеж |II | 383 | 1:29 0:54 5:00 1:37 0:51 1:29 0:32 2:21 1:27 0:23 0:16.03|
8 | Решетникова Алена |89| ДЮСШ-35 Москва |II | 372 | 1:47 3:14 2:11 1:55 1:58 0:50 0:36 2:04 1:11 0:24 0:16.10|
9 | Смурова Татьяна |89| СДЮШОР 2, СПб |I | 374 | 1:39 1:25 3:42 1:25 2:24 0:49 0:43 2:28 1:42 0:22 0:16.39|
10 | Куптараева Полина |89| Ленинградская об |Iю | 382 | 2:28 1:12 4:32 2:23 1:37 0:53 0:40 1:29 1:09 0:20 0:16.43|
11 | Томп Мария |89| Балтийский Берег |II | 379 | 1:26 0:47 3:12 1:21 4:14 0:50 0:26 3:50 1:00 0:19 0:17.25|
12 | Пузанова Екатерина |89| Краснодарский кр |II | 370 | 1:16 7:32 1:57 1:28 0:59 0:50 0:32 1:38 1:24 0:23 0:17.59|
13 | Юшина Евгения |89| Рязанская обл |Iю | 380 | 1:23 0:54 8:01 1:39 0:43 0:58 0:47 2:30 1:52 0:22 0:19.09|
14 | Кобуськова Екатерина |89| Рязанская обл |Iю | 371 | 1:28 0:49 1:50 1:38 7:32 1:11 0:40 2:25 1:19 0:23 0:19.15|
15 | Ляпсина Надежда |89| респ.Карелия |КМС | 377 | 8:57 1:40 1:58 2:09 0:40 1:01 0:50 1:16 0:57 0:22 0:19.50|
16 | Навродская Екатерина |89| Самарская обл |II | 375 | 3:54 1:19 10:02 2:21 1:37 0:50 0:43 1:26 1:09 0:19 0:23.40|
17 | Кутюмина Екатерина |89| Ивановская обл |Iю | 378 | 2:34 2:59 2:34 7:31 1:06 1:17 0:58 3:30 2:07 0:25 0:25.01|
18 | Кузьмина Дарья |89| Ориен.Виктория М |I | 366 | 1:12 0:36 2:34 2:43 снят |
19 | Ишбаева Юлия |89| Ханты-Мансийский |IIIю| 369 | 9:56 1:19 10:10 1:37 0:43 снят |
Группа Ж14
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 ->финиш|Результ|
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Розова Татьяна |88| Тверская обл. |КМС | 735 | 1:00 1:13 0:32 0:46 1:10 0:55 0:57 0:58 1:49 0:21 0:19 0:10.00|
2 | Трясорукова Елена |88| Синтез-Белгородс |II | 731 | 1:19 1:19 0:39 0:58 1:27 0:40 0:53 0:58 2:12 0:25 0:18 0:11.08|
3 | Ежкова Галина |88| респ.Карелия |КМС | 734 | 1:18 1:19 0:42 1:16 1:13 0:54 0:56 0:47 2:02 0:27 0:21 0:11.15|
4 | Слепова Мария |88| Ориента-SKI-O М. |КМС | 723 | 1:33 1:11 0:43 0:40 1:30 0:39 0:47 0:54 2:34 0:25 0:21 0:11.17|
5 | Киренская Жанна |88| Ориен.Искатель М |КМС | 710 | 1:21 1:15 0:42 0:49 1:27 0:49 0:53 0:44 3:13 0:28 0:18 0:11.59|
6 | Губайдуллина Регина |89| респ.Татарстан |Iю | 730 | 2:21 1:19 0:41 0:56 1:28 0:42 0:50 0:57 2:13 0:25 0:22 0:12.14|
7 | Кузнецова Ирина |88| СДЮШОР 2, СПб |I | 722 | 1:17 2:23 0:43 0:47 1:30 0:41 0:53 0:45 2:41 0:27 0:19 0:12.26|
8 | Чумакова Ксения |88| СДЮШОР-12,Н.Новг |I | 732 | 1:10 1:17 1:16 0:46 1:48 0:56 0:57 0:46 2:44 0:25 0:22 0:12.27|
9 | Константинова Вера | | Синтез, Воронеж |I | 733 | 1:28 1:23 0:40 1:33 1:42 0:51 0:58 0:51 2:19 0:29 0:20 0:12.34|
10 | Герасимова Анна | | Юность Чувашии |I | 708 | 2:02 1:21 1:06 0:51 2:25 0:51 0:51 0:51 1:34 0:23 0:21 0:12.36|
11 | Суслова Кристина |88| КСО Малахит,Моск |II | 701 | 2:31 1:22 0:47 0:50 1:47 0:56 0:59 0:44 2:29 0:28 0:21 0:13.14|
12 | Кульбачко Ольга |88| респ.Карелия |КМС | 729 | 1:54 1:22 1:01 0:50 2:36 0:46 0:55 0:46 2:18 0:28 0:23 0:13.19|
13 | Еличева Юлия |88| респБашкортостан |II | 706 | 2:58 1:18 0:57 0:56 1:28 0:48 0:54 0:57 2:20 0:31 0:19 0:13.26|
14 | Чернова Светлана |88| Курск-Синтез |I | 702 | 1:10 3:52 0:43 0:54 1:33 0:43 0:52 0:46 2:34 0:22 0:20 0:13.49|
15 | Смолякова Людмила |88| Балтийский Берег |II | 712 | 1:24 2:04 0:58 1:11 1:30 0:57 1:12 1:16 2:27 0:31 0:20 0:13.50|
16 | Никитина Екатерина |88| Юность Чувашии |Iю | 728 | 1:47 1:58 1:05 0:49 1:29 1:23 1:21 0:53 2:36 0:26 0:20 0:14.07|
17 | Павлова Елена |88| ДЮСШ-35 Москва |КМС | 705 | 3:31 1:09 1:24 1:12 1:23 0:50 0:54 0:49 2:18 0:32 0:21 0:14.23|
18 | Соболева Ольга |88| СДЮШОР,Лыткарино |II | 720 | 2:52 2:41 0:47 0:49 1:33 0:43 0:57 0:43 2:39 0:24 0:21 0:14.29|
19 | Попович Екатерина |88| Новгородская обл |I | 725 | 1:36 1:50 0:55 1:02 1:44 1:29 1:51 1:04 2:23 0:31 0:17 0:14.42|
20 | Гриднева Екатерина |88| Ивановская обл |III | 707 | 1:24 3:03 1:26 0:58 1:52 0:58 1:14 1:09 2:00 0:29 0:19 0:14.52|
21 | Михейкина Алёна |88| Ориента-SKI-O М. |I | 736 | 2:00 1:39 2:32 0:56 1:34 0:56 0:59 1:52 2:37 0:35 0:20 0:16.00|
22 | Каримова Альбина |89| респ.Татарстан |Iю | 727 | 2:27 2:15 1:14 0:48 1:28 0:52 2:49 1:17 2:46 0:38 0:18 0:16.52|
23 | Жукова Татьяна |88| Рязанская обл |I | 714 | 4:10 1:12 1:33 0:45 1:34 0:44 0:58 0:49 4:35 0:23 0:22 0:17.05|
24 | Станулевич Полина |88| Ориен.Виктория М |II | 715 | 2:38 1:15 0:48 0:57 2:05 1:08 2:12 2:01 3:06 0:35 0:23 0:17.08|
25 | Степанова Татьяна | | Юность Чувашии |Iю | 718 | 1:27 4:25 0:57 0:50 2:16 1:11 1:47 1:18 2:28 0:28 0:19 0:17.26|
26 | Монахова Валерия |88| СДЮШОР 2, СПб |I | 713 | 4:25 1:12 0:43 0:51 1:51 2:58 0:47 1:01 3:01 0:30 0:22 0:17.41|
27 | Адамова Светлана |88| Ивановская обл |Iю | 719 | 2:29 1:55 0:57 1:17 1:52 3:56 1:05 1:05 2:32 0:27 0:22 0:17.57|
28 | Евлакова Софья | | Синтез, Воронеж |II | 711 | 4:34 1:39 0:47 1:12 1:44 0:55 1:07 1:18 4:01 0:30 0:19 0:18.06|
29 | Бочкина Оксана |88| Смоленская обл |Iю | 724 | 3:00 1:28 0:55 1:01 1:47 1:26 1:15 3:23 3:00 0:34 0:20 0:18.09|
30 | Григорьева Елена |88| Нефтяник,Кириши |I | 716 | 1:46 1:23 4:55 3:14 1:57 0:55 0:56 1:09 2:23 0:25 0:21 0:19.24|
31 | Стародубцева Ольга | | Синтез, Воронеж |IIю | 709 | 6:32 1:40 0:46 1:14 1:45 0:53 1:09 1:18 4:01 0:29 0:18 0:20.05|
32 | Могильникова Мария |88| Ивановская обл |Iю | 703 | 2:36 3:07 4:04 0:53 2:53 1:24 1:14 1:17 3:05 0:41 0:41 0:21.55|
33 | Сытикова Александра |88| Самарская обл |II | 717 | 1:37 1:17 3:44 2:43 3:00 3:57 2:05 0:57 2:27 0:38 0:20 0:22.45|
34 | Дарий Анна |88| Ивановская обл |Iю | 721 | 2:26 2:55 3:40 2:48 1:45 1:25 4:12 0:43 3:19 0:34 0:20 0:24.07|
35 | Романюта Елена |89| респ.Татарстан |Iю | 704 | 6:05 1:24 1:14 0:56 1:59 1:06 3:51 1:53 4:54 0:24 0:23 0:24.09|
36 | Денисенко Анастасия |88| Самарская обл |II | 726 | 2:21 1:23 0:53 0:48 снят |
Группа Ж15
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 ->финиш|Результ|
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Епанчина Евгения |87| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 752 | 0:54 1:54 0:51 1:37 2:05 0:47 0:28 0:27 0:42 1:06 0:45 0:20 0:11.56|
2 | Прохоренко Дарья |87| Новгородская обл |II | 744 | 0:58 1:10 1:02 1:25 2:29 0:55 0:27 0:28 0:46 1:32 0:44 0:19 0:12.15|
3 | Анцибор Маргарита |87| Краснодарский кр |I | 753 | 0:59 0:50 1:04 1:35 2:41 1:18 0:31 0:27 0:48 1:26 0:46 0:20 0:12.45|
4 | Вовк Ирина |87| Ориента-SKI-O М. |КМС | 754 | 1:01 0:53 2:06 3:05 1:42 0:48 0:25 0:26 0:41 1:02 0:42 0:18 0:13.09|
5 | Птицына Вера |87| Ленинградская об |I | 749 | 1:01 2:46 1:02 1:34 2:35 0:56 0:28 0:27 1:01 1:10 0:47 0:20 0:14.07|
6 | Шалина Ольга |87| Ивановская обл |I | 751 | 1:20 1:10 1:15 2:42 2:47 1:02 0:36 0:28 0:54 1:04 0:54 0:20 0:14.32|
7 | Танаева Наталья |87| Балтийский Берег |I | 741 | 1:13 0:52 1:51 1:49 3:01 1:14 0:31 0:33 0:54 1:39 0:48 0:21 0:14.46|
8 | Седова Елена |87| СК Вымпел,Ковров |I | 748 | 2:34 0:53 1:05 1:48 2:15 1:46 0:25 0:39 0:47 1:15 1:21 0:17 0:15.05|
9 | Трухина Юлия |87| Ориента-Хорошево |II | 755 | 1:05 1:34 2:22 2:12 2:31 1:06 0:33 0:45 0:49 2:14 0:55 0:18 0:16.24|
10 | Лясникова Ольга |87| Ориента-СКРУМ М. |II | 743 | 1:10 1:15 1:46 1:31 2:35 1:52 0:49 0:35 1:40 2:21 0:50 0:19 0:16.43|
11 | Кураева Ирина |87| ДЮСШ-35 Москва |КМС | 758 | 1:18 0:56 2:47 1:33 2:10 3:24 0:31 0:27 0:44 2:19 0:46 0:21 0:17.16|
12 | Мезрина Ксения |87| Кировская обл. |I | 750 | 1:05 1:03 1:02 3:19 2:02 1:02 1:46 3:00 0:44 1:08 0:46 0:22 0:17.19|
13 | Казьмина Анастасия | | Синтез, Воронеж |IIю | 747 | 3:38 0:50 1:08 1:43 2:10 1:55 0:28 0:50 0:48 3:15 0:53 0:23 0:18.01|
14 | Позднякова Наталья |87| Краснояр.Березов |I | 757 | 2:16 1:00 1:31 2:02 3:27 1:48 0:38 0:43 2:15 1:37 0:59 0:20 0:18.36|
15 | Никитина Анастасия | | Юность Чувашии |КМС | 759 | 1:03 2:05 1:02 2:24 2:06 4:00 1:11 0:27 1:59 1:20 0:41 0:21 0:18.39|
16 | Чистякова Елена |87| Пензенская обл |I | 742 | 1:09 1:08 1:47 6:49 2:59 1:08 0:28 0:31 0:51 1:20 0:48 0:21 0:19.19|
17 | Воробьева Евгения | | Юность Чувашии |Iю | 745 | 1:41 2:52 1:19 2:03 2:53 5:15 0:47 0:38 0:47 1:18 0:42 0:17 0:20.32|
18 | Салова Валентина |87| Новгородская обл |II | 756 | 0:38.44|
19 | Караваева Ольга |87| Кировская обл. |II | 746 | 5:46 7:38 2:20 2:15 24:48 1:58 0:31 0:24 0:53 1:15 0:40 0:20 0:48.48|
Группа Ж16
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 КП12 ->финиш|Результ|
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Олениченкова Нина |88| Ориен.Виктория М |КМС | 446 | 1:02 1:02 1:14 1:02 1:20 1:09 1:04 0:23 0:23 0:43 1:24 0:37 0:18 0:11.41|
2 | Царук Мария |87| Балтийский Берег |КМС | 430 | 0:58 0:56 1:18 1:03 1:13 1:00 0:47 1:27 0:23 0:41 1:06 0:42 0:17 0:11.51|
3 | Толстопятова Ольга |87| Тамбовская обл |КМС | 449 | 1:04 1:31 1:05 0:59 1:21 1:04 0:53 0:27 0:28 0:43 1:18 0:43 0:20 0:11.56|
4 | Бибикова Елена |86| Синтез-Белгородс |КМС | 438 | 0:58 1:41 1:35 1:02 1:33 0:54 0:49 0:25 0:25 0:42 1:01 0:48 0:18 0:12.11|
5 | Зайцева Светлана |86| Ленинградская об |КМС | 421 | 1:00 0:12.23|
6 | Шилова Мария |86| Пермская обл |КМС | 411 | 0:50 0:57 1:21 1:03 1:37 0:51 0:50 0:27 1:13 0:57 1:30 0:40 0:19 0:12.35|
7 | Фершалова Карина |90| Балтийский Берег |КМС | 448 | 0:54 1:45 1:32 1:21 1:39 0:59 0:44 0:28 0:27 0:41 1:10 0:35 0:22 0:12.37|
8 | Мысова Евгения |86| респБашкортостан |КМС | 445 | 1:16 1:22 1:38 1:05 1:23 1:09 0:59 0:27 0:24 0:44 1:16 0:43 0:20 0:12.46|
9 | Хафизова Инга |88| Балтийский Берег |I | 450 | 1:07 1:28 1:35 1:10 1:44 1:02 0:51 0:29 0:28 0:57 1:13 0:42 0:20 0:13.06|
10 | Миронова Светлана |86| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 408 | 1:09 1:39 1:35 1:34 1:32 1:12 0:47 0:27 0:27 0:46 1:01 0:39 0:18 0:13.06|
11 | Борина Злата |86| респ.Карелия |КМС | 413 | 2:00 1:30 1:02 1:01 1:17 1:15 0:55 0:48 0:26 0:42 1:16 0:44 0:17 0:13.13|
12 | Вдовкина Лидия |86| Краснояр.Березов |I | 429 | 1:26 1:06 1:34 1:18 1:22 1:05 0:51 0:51 0:29 0:54 1:13 0:47 0:19 0:13.15|
13 | Подколзина Татьяна |87| Курск-Синтез |КМС | 417 | 1:16 1:16 1:54 1:15 1:10 1:10 0:55 0:30 0:25 1:12 1:10 0:44 0:19 0:13.16|
14 | Кузнецова Анастасия |87| Ориен.Виктория М |I | 402 | 1:40 1:26 2:07 1:11 1:22 1:17 0:52 0:25 0:25 0:44 1:09 0:39 0:18 0:13.35|
15 | Пыль Анастасия |86| Краснодарский кр |КМС | 447 | 1:01 3:17 1:14 1:02 1:25 1:03 0:54 0:24 0:27 0:41 1:21 0:40 0:20 0:13.49|
16 | Иванова Мария |86| КСО Малахит,Моск |КМС | 424 | 0:56 1:20 1:20 1:23 1:26 1:17 0:48 0:28 0:27 0:44 3:07 0:38 0:21 0:14.15|
17 | Мунина Екатерина |88| Ориен.Искатель М |КМС | 412 | 1:17 3:16 1:03 1:03 1:20 1:09 1:09 0:36 0:27 0:45 1:12 0:44 0:18 0:14.19|
18 | Краснова Елена |87| Курск-Синтез |КМС | 420 | 1:02 3:41 1:09 1:13 1:13 1:30 0:47 0:26 0:24 0:40 1:23 0:44 0:19 0:14.31|
19 | Волкова Татьяна |88| Балтийский Берег |КМС | 443 | 1:06 3:03 1:12 1:12 2:12 1:05 0:54 0:31 0:27 0:48 1:09 0:43 0:22 0:14.44|
20 | Кололеева Анна |86| Ориен.Виктория М |II | 410 | 1:08 1:45 1:14 1:11 2:04 1:18 1:00 1:07 0:31 0:54 1:27 0:45 0:22 0:14.46|
21 | Фадеева Полина |87| Пермская обл |КМС | 434 | 1:10 0:14.47|
22 | Соловей Надежда |86| СДЮШОР-12,Н.Новг |I | 427 | 3:30 0:51 1:29 1:29 1:15 1:00 0:51 1:18 0:25 0:42 1:04 0:40 0:17 0:14.51|
23 | Сыса Анна |86| СДЮШОР-12,Н.Новг |I | 401 | 1:06 1:40 1:42 1:39 1:48 1:15 0:57 0:27 0:29 0:45 2:19 0:42 0:18 0:15.07|
24 | Москалёва Виктория |86| КСО Магнитная ст |КМС | 431 | 1:01 0:59 3:03 1:09 1:30 1:44 0:49 0:32 0:25 1:07 1:47 0:44 0:20 0:15.10|
25 | Ломовских Екатерина |86| Смоленская обл |КМС | 414 | 0:55 3:13 1:18 1:48 1:41 1:14 1:01 0:28 0:26 1:14 1:22 0:47 0:20 0:15.47|
26 | Филимонова Юлия |86| Ориента-SKI-O М. |I | 407 | 2:04 2:02 1:21 1:33 1:32 1:34 0:56 1:10 0:31 0:46 1:19 0:49 0:21 0:15.58|
27 | Чернова Мария |86| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 405 | 0:58 1:57 2:50 1:33 1:31 1:25 1:33 0:26 0:57 0:45 1:11 0:45 0:18 0:16.09|
28 | Козлова Татьяна |86| СДЮШОР,Лыткарино |КМС | 437 | 1:34 2:31 3:59 1:06 1:27 1:08 0:49 0:28 0:26 0:43 1:08 0:39 0:18 0:16.16|
29 | Глаголева Мария |88| Ориен.Виктория М |КМС | 432 | 1:02 1:54 3:15 1:19 1:39 1:16 0:53 0:26 0:26 0:49 2:17 0:40 0:21 0:16.17|
30 | Волкова Анастасия |86| Балтийский Берег |КМС | 426 | 1:50 2:30 1:15 1:55 1:33 1:23 0:56 1:13 0:29 0:56 1:24 0:52 0:22 0:16.38|
31 | Васильева Мария |86| Псковская обл |II | 416 | 1:12 2:22 1:50 1:21 1:28 1:51 1:04 0:36 0:26 0:56 2:24 1:00 0:20 0:16.50|
32 | Парамонова Татьяна |86| Краснодарский кр |КМС | 444 | 1:13 6:20 0:58 1:09 1:24 1:03 0:51 0:27 0:25 0:43 1:17 0:40 0:21 0:16.51|
33 | Касаткина Ольга |86| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 425 | 1:47 1:22 1:59 4:18 1:23 0:59 0:50 0:44 0:26 0:45 1:16 0:44 0:18 0:16.51|
34 | Горбунова Анастасия |86| Ориен.Виктория М |I | 440 | 1:26 4:48 1:35 2:23 1:31 1:09 0:53 0:28 0:36 0:42 1:13 0:41 0:18 0:17.43|
35 | Пучкова Рита |86| Смоленская обл |КМС | 439 | 1:07 2:44 2:09 1:46 1:33 1:14 1:09 1:33 0:33 0:47 2:02 0:55 0:17 0:17.49|
36 | Захарова Анна |87| Тамбовская обл |I | 433 | 1:10 5:01 1:38 1:37 1:31 1:18 0:55 0:31 0:43 0:58 1:21 0:50 0:21 0:17.54|
37 | Белова Дарья |87| Оренбургская обл |КМС | 436 | 2:43 1:57 1:40 1:22 1:53 1:36 1:11 0:33 0:34 2:13 1:34 0:57 0:22 0:18.35|
38 | Онипченко Надежда |86| КСО Малахит,Моск |II | 441 | 1:37 1:27 3:01 3:05 1:38 1:20 1:15 0:33 0:30 1:03 1:48 1:01 0:21 0:18.39|
39 | Шутова Татьяна |87| респ.Татарстан |I | 404 | 1:03 4:46 1:40 3:11 1:44 1:31 0:52 0:28 0:27 0:42 1:20 0:47 0:18 0:18.49|
40 | Калайдина Елизавета |86| СДЮШОР 2, СПб |II | 428 | 2:45 1:06 1:51 1:07 1:44 1:38 1:47 0:27 0:31 1:11 5:26 0:40 0:17 0:20.30|
41 | Терещенко Евгения |86| Краснояр.Березов |I | 435 | 1:06 4:39 1:43 1:29 1:35 1:32 1:52 0:36 0:34 2:54 1:18 0:56 0:21 0:20.35|
42 | Лобарёва Вероника |86| Псковская обл |II | 422 | 1:12 5:45 1:34 2:55 1:41 1:39 0:59 0:55 0:32 0:55 1:21 0:50 0:20 0:20.38|
43 | Зель Анна |87| Тульская обл |III | 403 | 1:15 5:33 1:44 1:22 2:06 1:19 1:25 0:36 0:58 1:59 1:24 0:44 0:23 0:20.48|
44 | Мендель Татьяна |88| Самарская обл |КМС | 418 | 2:04 6:02 2:36 3:01 1:16 1:01 0:50 0:25 0:28 0:46 1:26 0:42 0:18 0:20.55|
45 | Малышева Ирина |86| СДЮШОР-12,Н.Новг |III | 423 | 9:28 1:01 1:59 1:31 1:44 1:41 0:57 0:32 0:29 1:17 3:30 1:18 0:21 0:25.48|
46 | Шипилова Мария |86| Тамбовская обл |I | 442 | 1:16 2:57 2:22 1:10 10:00 1:31 0:57 0:31 0:40 0:54 2:27 0:50 0:24 0:25.59|
47 | Авдеева Надежда | | Синтез, Воронеж |I | 406 | снят |
48 | Чеснокова Анна |87| КСО Малахит,Моск |I | 409 | снят |
49 | Терехова Екатерина |87| Тамбовская обл |КМС | 415 | снят |
50 | Макейчик Ирина | | Синтез, Воронеж |I | 419 | 2:10 1:25 снят |
Группа Ж18
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 КП12 КП13 ->финиш|Результ|
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Киселева Екатерина |84| Самарская обл |КМС | 506 | 0:54 0:52 1:24 1:04 1:04 1:21 0:36 0:49 0:48 1:06 0:42 1:37 0:22 0:18 0:12.57|
2 | Овсянникова Галина |84| Ориен.Виктория М |КМС | 508 | 1:09 0:49 1:31 1:01 0:59 1:21 0:35 0:47 0:52 1:06 0:41 1:35 0:23 0:18 0:13.07|
3 | Захарова Наталия |84| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 523 | 1:54 0:47 1:08 0:58 1:02 1:17 0:36 0:49 0:51 1:16 0:40 1:20 0:21 0:18 0:13.17|
4 | Острикова Евгения |85| Синтез-Белгородс |КМС | 509 | 0:55 0:51 1:23 1:15 1:07 1:23 0:39 0:44 0:53 1:21 0:41 1:35 0:31 0:20 0:13.38|
5 | Трифонова Юлия |85| Балтийский Берег |КМС | 513 | 1:11 0:51 1:36 1:17 0:57 1:35 0:34 0:44 0:52 1:20 0:40 1:42 0:27 0:18 0:14.04|
6 | Фоменко Яна |85| Ленинградская об |КМС | 507 | 1:01 0:50 1:38 2:02 1:00 1:21 0:38 0:47 0:51 1:08 0:40 1:34 0:25 0:19 0:14.14|
7 | Толкушкина Ольга |85| Ориен.Виктория М |КМС | 522 | 2:48 0:59 1:14 0:51 1:06 1:14 0:34 0:49 0:51 1:11 0:43 1:29 0:23 0:19 0:14.31|
8 | Гусева Мария |84| СДЮШОР,Лыткарино |КМС | 517 | 1:04 0:53 1:24 1:09 1:14 1:30 0:39 0:47 0:57 1:04 0:41 2:41 0:24 0:18 0:14.45|
9 | Тяжкороб Анастасия |85| Ориен.Виктория М |КМС | 520 | 1:04 0:56 1:37 0:58 1:50 1:24 0:39 0:53 0:57 1:01 1:12 1:30 0:25 0:20 0:14.46|
10 | Тугушева Фируза |84| Самарская обл |КМС | 512 | 1:08 0:59 1:59 1:10 1:08 1:36 0:39 1:02 0:59 1:14 0:45 1:45 0:29 0:20 0:15.13|
11 | Озерская Анна |84| Ориента-SKI-O М. |МС | 516 | 0:59 0:53 2:43 1:02 1:13 1:42 0:44 0:54 0:58 1:18 0:45 1:51 0:31 0:26 0:15.59|
12 | Лебедева Валентина |84| Ивановская обл |КМС | 504 | 1:11 1:20 1:37 1:43 1:26 1:26 0:38 0:49 1:01 1:05 0:49 2:06 0:28 0:22 0:16.01|
13 | Иващенкова Мария |84| Смоленская обл |КМС | 505 | 1:24 1:28 1:28 1:03 1:10 1:29 0:46 1:32 1:03 1:32 0:46 1:36 0:24 0:21 0:16.02|
14 | Шутова Екатерина |85| респ.Татарстан |I | 511 | 1:10 1:02 1:52 1:49 1:27 1:37 0:36 0:45 0:58 1:19 1:10 1:41 0:23 0:18 0:16.07|
15 | Тихомирова Галина |85| Ивановская обл |КМС | 510 | 1:00 3:01 2:03 1:05 1:10 1:32 0:35 0:48 1:00 1:17 1:12 1:35 0:27 0:20 0:17.05|
16 | Мартынова Наталья |84| Балтийский Берег |КМС | 519 | 1:19 0:46 3:55 1:10 1:12 1:29 0:41 0:48 1:09 1:28 0:46 1:37 0:25 0:22 0:17.07|
17 | Костина Евгения |84| ВАЗ-Формула-Толь |I | 515 | 1:05 0:51 1:46 2:33 1:37 1:49 0:39 0:49 1:04 1:19 0:51 1:56 0:27 0:22 0:17.08|
18 | Родионова Екатерина | | Синтез, Воронеж |КМС | 514 | 1:03 2:59 1:33 1:47 1:20 1:30 0:43 0:57 0:56 1:34 0:44 2:24 0:26 0:20 0:18.16|
19 | Алхазова Инна |84| Краснодарский кр |КМС | 525 | 1:00 2:29 1:27 1:41 1:41 1:31 0:46 0:51 0:58 3:29 0:53 1:45 0:31 0:20 0:19.22|
20 | Белова Ольга |84| Оренбургская обл |МС | 526 | 0:57 0:49 1:23 1:53 1:53 1:24 0:38 0:54 0:50 1:02 5:20 2:02 0:33 0:22 0:20.00|
21 | Калинчева Валерия | | Синтез, Воронеж |КМС | 527 | 1:45 2:40 1:39 1:16 1:09 1:35 0:41 3:42 1:04 1:22 0:48 1:57 0:28 0:22 0:20.28|
22 | Чулкова Инна |84| Рязанская обл |I | 503 | 4:45 0:46 2:02 2:03 0:57 1:21 0:38 0:50 1:01 1:13 1:46 2:42 0:26 0:20 0:20.50|
23 | Ерухаева Екатерина |85| Кемеровская обл |КМС | 518 | 1:36 6:51 1:19 2:06 1:11 1:46 0:44 0:46 1:05 1:29 0:50 1:42 0:24 0:19 0:22.08|
24 | Самсонкина Ольга |84| Рязанская обл |КМС | 524 | 1:06 3:22 1:34 2:38 1:31 1:48 0:44 0:53 0:57 1:26 0:54 4:35 0:34 0:24 0:22.26|
25 | Коренева Анна |84| Читинская обл |КМС | 521 | 1:20 4:08 1:30 1:44 1:08 5:41 1:31 0:46 0:54 1:11 0:54 1:45 0:25 0:17 0:23.14|
26 | Ландикова Ирина |84| Ивановская обл |III | 502 | 5:43 0:49 2:04 2:06 1:16 4:36 1:26 1:21 1:03 1:41 0:45 1:44 0:39 0:29 0:25.42|
27 | Ляхова Яна |85| Ориен.Искатель М |КМС | 501 | 0:58 4:07 1:20 1:07 1:20 1:19 снят |
Группа Ж20
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 КП12 КП13 ->финиш|Результ|
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Петухова Екатерина |82| Пензенская обл |МС | 541 | 0:59 0:47 0:35 0:57 1:24 0:48 0:54 0:24 1:45 1:00 1:27 0:36 0:40 0:19 0:12.35|
2 | Барунина Светлана |83| КСО Белые Ночи |КМС | 536 | 1:11 0:44 0:34 0:57 1:19 0:51 0:51 0:23 1:55 0:58 1:30 0:36 0:40 0:19 0:12.48|
3 | Строева Мария |83| Пензенская обл |МС | 551 | 1:06 0:54 0:43 0:58 1:20 0:46 0:49 0:24 2:03 1:04 1:25 0:32 0:40 0:19 0:13.03|
4 | Фершалова Яна |82| Балтийский Берег |МС | 532 | 1:00 0:50 0:37 1:00 1:46 0:49 0:50 0:28 1:54 1:00 1:34 0:38 0:37 0:19 0:13.22|
5 | Галитарова Анастасия |83| СДЮШОР 2, СПб |КМС | 553 | 1:01 0:47 0:35 0:58 1:23 0:50 0:50 0:26 2:15 1:11 1:36 0:35 0:46 0:20 0:13.33|
6 | Сергеева Ольга |83| КСО Малахит,Моск |КМС | 535 | 1:47 0:51 0:40 0:59 1:20 0:49 0:48 0:24 1:56 1:00 1:32 0:38 0:43 0:18 0:13.45|
7 | Резвова Наталья |83| Балтийский Берег |МС | 552 | 1:03 1:34 0:35 0:54 1:33 0:52 0:55 0:27 1:59 1:11 1:36 0:35 0:42 0:22 0:14.18|
8 | Копейкина Мария |83| Москва |КМС | 549 | 1:20 0:53 0:45 0:58 1:30 0:51 0:54 0:25 1:56 1:07 2:18 0:47 0:43 0:20 0:14.47|
9 | Пискунова Надежда |82| Пензенская обл |МС | 534 | 1:27 0:48 0:44 0:52 1:38 0:46 0:48 0:25 1:54 1:18 2:39 0:32 0:40 0:18 0:14.49|
10 | Нарышкина Александра |83| Балтийский Берег |КМС | 539 | 1:29 0:48 0:47 1:02 1:34 0:49 0:50 0:23 2:37 1:02 1:28 1:07 0:40 0:19 0:14.55|
11 | Цаплина Надежда |83| Владимирская обл |КМС | 546 | 1:08 1:23 0:36 1:11 1:32 0:51 1:02 0:26 2:09 1:16 1:39 0:38 0:48 0:21 0:15.00|
12 | Терещенко Анна |83| Смоленская обл |КМС | 540 | 1:09 0:51 0:34 1:21 1:25 0:48 0:46 0:23 3:18 1:15 1:46 0:34 0:46 0:19 0:15.15|
13 | Сергейчук Анастасия |82| Нефтяник,Кириши |КМС | 547 | 1:03 0:59 0:40 1:41 1:31 0:48 0:51 0:27 2:37 1:24 1:43 0:47 0:46 0:21 0:15.38|
14 | Гурченкова Наталья |72| Смоленская обл |МС | 545 | 1:03 2:35 0:25 1:57 1:16 0:52 0:55 0:23 1:55 1:16 1:33 0:36 0:51 0:19 0:15.56|
15 | Гусева Мария |83| респ.Татарстан |КМС | 533 | 1:37 0:56 0:59 1:02 1:52 0:54 1:00 0:39 2:44 1:05 1:34 0:34 0:43 0:21 0:16.00|
16 | Белова Александра |82| Оренбургская обл |МС | 538 | 1:01 1:07 0:49 1:18 1:24 0:54 0:54 0:24 2:54 1:05 1:46 1:30 0:48 0:20 0:16.14|
17 | Дворко Надежда |83| Балтийский Берег |КМС | 554 | 2:11 0:40 0:38 0:50 1:23 0:51 0:51 0:25 2:15 1:04 3:22 0:40 0:46 0:21 0:16.17|
18 | Некрасова Мария | | Синтез, Воронеж |КМС | 544 | 1:34 0:50 0:42 1:33 2:59 0:54 1:02 0:24 2:21 1:22 1:35 0:36 0:54 0:19 0:17.05|
19 | Степанова Анна |82| Тульская обл |КМС | 548 | 1:10 0:56 1:24 1:00 1:20 0:48 0:50 0:23 4:56 1:09 1:33 0:47 0:41 0:17 0:17.14|
20 | Петрова Ирина |83| Москва |КМС | 537 | 1:03 1:23 0:38 1:06 1:29 0:47 1:01 0:22 2:47 0:51 2:29 1:33 1:50 0:21 0:17.40|
21 | Гранд Елена |83| респ.Карелия |МС | 550 | 1:04 5:26 0:50 0:54 1:15 0:49 0:51 0:25 1:40 1:12 1:34 0:32 0:49 0:20 0:17.41|
22 | Петрова Юлия |82| Курск-Синтез |КМС | 531 | 1:21 5:20 0:40 1:04 1:16 0:51 0:52 0:24 1:56 1:02 1:25 0:36 0:41 0:19 0:17.47|
23 | Корягина Антонина |82| Приморский край |КМС | 542 | 1:51 1:00 0:45 1:19 1:35 1:02 1:03 0:24 2:07 1:15 2:31 1:11 1:27 0:19 0:17.49|
24 | Королева Анна |82| Алтайский край |МС | 543 | 1:05 3:59 0:42 2:21 1:27 0:56 0:50 0:26 8:50 1:08 1:38 1:19 0:41 0:21 0:25.43|
Группа Ж23
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 КП12 КП13 ->финиш|Результ|
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Ерискина Надежда |81| СДЮШОР-12,Н.Новг |МС | 773 | 1:20 0:55 1:32 0:44 1:10 1:21 0:36 0:54 0:49 1:05 1:03 1:35 0:23 0:18 0:13.45|
2 | Артёмова Жанна |79| СК Вымпел,Ковров |МС | 775 | 1:31 1:10 0:48 0:34 1:04 1:22 0:39 0:47 0:50 1:03 1:05 2:12 0:29 0:20 0:13.54|
3 | Яксанова Татьяна вк |67| Ивановская обл |MCMK| 780 | 1:31 0:52 0:46 0:31 1:15 1:39 0:45 1:02 0:59 1:29 1:05 1:38 0:22 0:20 0:14.14|
4 | Тихонова Зоя |80| ДЮСШ-35 Москва |МС | 777 | 1:21 0:56 0:52 0:36 1:12 1:16 0:35 0:49 0:44 1:14 0:53 3:08 0:28 0:20 0:14.24|
5 | Лаптева Анастасия |79| Приморский край |МС | 772 | 1:24 0:51 0:52 0:47 2:59 1:21 0:38 0:46 0:55 1:05 0:57 1:41 0:23 0:21 0:15.00|
6 | Стрижкова Татьяна |81| Приморский край |МС | 776 | 1:53 1:07 0:54 0:46 1:11 1:19 0:43 0:46 0:52 1:18 0:50 2:48 0:24 0:24 0:15.15|
7 | Свиридова Вера |81| Тульская обл |МС | 774 | 5:31 0:58 0:47 0:54 1:21 1:29 0:37 0:44 0:48 1:11 0:55 2:09 0:27 0:21 0:18.12|
8 | Журавлева Надежда |79| Приморский край |МС | 781 | 2:51 0:47 0:55 0:32 1:32 1:24 0:43 0:54 0:51 3:55 2:12 1:38 0:29 0:20 0:19.03|
9 | Касаткина Елена вк |60| СДЮШОР-12,Н.Новг |КМС | 771 | 1:37 1:44 1:37 2:05 1:30 1:50 1:08 1:04 1:13 1:58 0:59 2:41 0:24 0:21 0:20.11|
10 | Немова Екатерина |81| Алтайский край |I | 778 | 6:12 2:39 2:25 1:07 2:33 1:35 5:28 1:39 0:55 1:34 1:10 3:10 0:26 0:20 0:31.13|
11 | Шарова Вера |81| Краснодарский кр |КМС | 779 | 3:26 18:30 1:02 0:39 1:29 1:39 0:41 1:18 1:12 1:32 1:31 2:17 0:29 0:22 0:36.07|
Группа Ж17
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nп/п| Фамилия , имя |ГР| Коллектив |КВАЛ|Номер| КП 1 КП 2 КП 3 КП 4 КП 5 КП 6 КП 7 КП 8 КП 9 КП10 КП11 КП12 ->финиш|Результ|
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 | Потрашкова Татьяна |85| Синтез-Белгородс |I | 762 | 1:17 0:51 1:24 1:12 1:24 0:53 0:52 0:30 0:25 0:42 1:00 0:41 0:19 0:11.30|
2 | Хакимулина Татьяна | | Юность Чувашии |КМС | 770 | 1:22 0:53 1:09 1:05 1:11 0:57 0:54 0:29 0:26 0:50 1:38 0:42 0:19 0:11.55|
3 | Козлова Марина |85| Ориента-SKI-O М. |КМС | 769 | 1:31 0:59 1:58 1:12 1:08 0:51 0:53 0:29 0:26 0:46 1:13 0:48 0:21 0:12.35|
4 | Лобанова Анна |85| ДЮСШ-35 Москва |КМС | 764 | 1:06 0:52 1:39 1:59 0:59 0:50 0:55 0:33 0:27 1:13 1:13 0:47 0:16 0:12.49|
5 | Попова Елена |85| Ивановская обл |I | 767 | 1:24 0:53 1:31 1:22 1:37 0:55 0:55 0:30 0:28 0:57 1:15 0:40 0:22 0:12.49|
6 | Корчагина Анастасия |85| Самарская обл |КМС | 763 | 1:08 0:59 1:36 1:14 1:52 0:50 0:58 0:27 0:26 0:43 2:06 1:05 0:20 0:13.44|
7 | Давыдова Екатерина |85| Краснояр.Березов |КМС | 766 | 1:24 0:55 1:52 1:18 1:40 1:06 2:18 0:30 0:34 0:47 1:09 0:37 0:18 0:14.28|
8 | Савенкова Елена |85| Псковская обл |I | 768 | 1:52 0:55 3:55 1:18 1:26 0:51 0:52 0:25 0:30 0:49 1:09 0:47 0:17 0:15.06|
9 | Петрова Ольга |85| Ивановская обл |КМС | 760 | 1:16 0:50 2:55 1:35 1:38 0:56 0:56 0:33 0:31 0:52 2:10 0:47 0:23 0:15.22|
10 | Соколова Светлана |85| Ивановская обл |I | 765 | 2:02 1:40 1:48 1:24 1:50 1:00 1:16 1:34 0:34 1:01 1:28 0:59 0:20 0:16.56|
11 | Кутовенко Валерия |85| Хабаровский край |I | 761 | 1:06 4:48 3:20 1:14 1:48 0:49 0:56 0:55 0:27 1:06 2:12 0:45 0:19 0:19.45|