Чемпионат и Первенство России
среди КФК и СК
по ориентированию на лыжах
12.01.2003 г., маркированная трасса
Ивановская область (Берёзовая роща)
Ж-14 7 КП, 5.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Очки
1 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 602 1990 0 00:33:18 1 КМС 40
2 Беркаль Александра ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 610 1990 0 00:35:36 2 I 37
3 Жердева Ольга ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 623 1989 2 00:37:19 3 I 35
4 Русанова Анастасия СДЮШОР, Лен.область КМС 606 1989 3 00:38:14 4 I 33
5 Соколикова Светлана ОРИЕНТА SKI-O,Москва II 626 1989 3 00:38:30 5 I 32
6 Платонова Александра СДЮШОР, Лен.область I 604 1989 2 00:38:35 6 I 31
7 Свирь Анастасия СДЮШОР, г. Пермь I 608 1990 0 00:38:37 7 I 30
8 Кузьмина Дарья ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 621 1989 3 00:40:59 8 II 29
9 Гилаздинова Лариса СДЮШОРг.Горнозаводск I 616 1989 5 00:42:26 9 II 28
10 Тараканова Ксения СДЮШОРг.Горнозаводск Iю 605 1991 3 00:42:42 10 II 27
11 Гусева Евгения СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об I 625 1989 6 00:43:25 11 II 26
12 Костина Анастасия ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск Iю 624 1991 1 00:43:41 12 II 25
13 Веселкова Светлана ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 619 1989 2 00:48:30 13 24
14 Ежкова Тамара Петрозаводский ГУ I 622 1990 4 00:48:55 14 23
15 Шапина Светлана ФОРТУНА-1,Ивановская IIIю 603 1989 3 00:55:17 15 22
16 Сапожникова Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 613 1989 4 00:55:26 16 21
17 Сахарова Светлана СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 607 1989 6 00:55:32 17 20
18 Антонова Елена ФОРТУНА-1,Ивановская Iю 618 1992 2 00:59:03 18 19
19 Горячева Евгения СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб Iю 612 1990 6 01:04:13 19 18
20 Шмарова Мария ФОРТУНА-1,Ивановская IIIю 614 1992 3 01:08:50 20 17
21 Сухова Надежда СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об II 615 1990 6 01:10:26 21 16
22 Иванова Диана ЦСКА МЧС России II 609 1989 60 н/старт
23 Маринина Екатерина ЦСКА МЧС России Iю 611 1989 60 н/старт
24 Лыкова Анна ЦСКА МЧС России II 617 1989 60 н/старт
25 Бурнаева Анна ЦСКА МЧС России Iю 620 1989 60 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 164.0 баллов
КМС - 102% - 0:33:57
I - 117% - 0:38:57
II - 135% - 0:44:57
Ж-16 7 КП, 5.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Очки
1 Олейниченкова Нина ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 466 1988 0 00:28:54 1 КМС 40
2 Трапезникова Алёна ШВСМ,Хабаровский кр. КМС 479 1987 0 00:29:59 2 КМС 37
3 Толстопятова Ольга СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 486 1987 1 00:32:55 3 I 35
4 Гатаулина Александра СК"Ринг" г.Омск КМС 459 1987 0 00:32:57 4 I 33
5 Мендель Татьяна СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 467 1988 1 00:33:00 5 I 32
6 Гусева Мария СДЮШОР-7,Ярославская II 482 1988 1 00:33:55 6 I 31
7 Чумакова Ксения СДЮШОР-12 Н-Новгород II 484 1988 1 00:34:23 7 I 30
8 Марданшина Регина ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 461 1987 1 00:34:28 8 I 29
9 Григорьева Елена СДЮШОР, Лен.область I 476 1986 2 00:35:01 9 II 28
10 Шалина Ольга ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 478 1987 0 00:35:21 10 II 27
11 Киренская Жанна ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 477 1988 1 00:35:40 11 II 26
12 Ежкова Галина Петрозаводский ГУ КМС 462 1988 2 00:35:43 12 II 25
13 Соболева Ольга СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 480 1988 1 00:36:42 13 II лично
14 Деева Светлана СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 485 1987 2 00:36:45 14 II 24
15 Митерёва Ольга ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 455 1988 0 00:37:22 15 II 23
16 Кузнецова Анастасия ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 453 1987 2 00:38:59 16 II 22
17 Ефимова Надежда ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 460 1987 5 00:39:16 17 II 21
18 Лашкова Раиса СДЮШОРг.Горнозаводск I 456 1988 4 00:39:29 18 II 20
19 Рахимова Анна ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 468 1988 2 00:39:37 19 II 19
20 Кулишина Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород II 463 1987 1 00:39:38 20 II 18
21 Михейкина Алёна ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 474 1988 2 00:41:32 21 17
22 Калинина Юлия СДЮШОРг.Горнозаводск II 481 1988 6 00:41:54 22 16
23 Пекарская Дарья СДЮШОРг.Горнозаводск IIю 472 1988 3 00:42:08 23 15
24 Кулабнева Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород II 454 1987 4 00:42:18 24 14
25 Калкаманова Дарина ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 457 1987 5 00:46:22 25 13
26 Теперик Наталья ФОРТУНА-2,Ивановская I 483 1987 2 00:50:31 26 12
27 Филиппова Юлия СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 469 1988 6 00:51:55 27 11
28 Королёва Анна СДЮШОР-12 Н-Новгород II 465 1987 4 00:54:46 28 10
29 Гриднева Екатерина ФОРТУНА-1,Ивановская II 452 1988 6 00:56:28 29 9
30 Коробенко Ольга СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об II 473 1988 4 01:00:51 30 лично
31 Санакоева Светлана ФОРТУНА-2,Ивановская III 458 1988 1 01:01:53 31 8
32 Чернова Александра ФОРТУНА-1,Ивановская III 464 1987 6 01:09:18 32 7
33 Глаголева Мария ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 470 1988 60 н/старт
34 Дарий Анна ФОРТУНА-2,Ивановская I 475 1988 60 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 206.0 баллов
КМС - 105% - 0:30:20
I - 120% - 0:34:40
II - 138% - 0:39:52
Ж-18 8 КП, 7.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Очки
1 Кравченко Анастасия ШВСМ,Хабаровский кр. КМС 403 1986 3 00:33:46 1 КМС 40
2 Мунина Екатерина ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 412 1988 0 00:34:57 2 КМС 37
3 Шилова Мария СДЮШОР, г. Пермь КМС 419 1986 2 00:36:16 3 КМС 35
4 Вовк Ирина ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 401 1987 1 00:36:18 4 КМС 33
5 Трифанова Ольга Петрозаводский ГУ КМС 406 1987 1 00:36:47 5 I 32
6 Чернова Мария СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 422 1986 0 00:36:51 6 I 31
7 Мысова Евгения ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 404 1986 1 00:36:52 7 I 30
8 Калужскова Наталья СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 405 1986 3 00:37:05 8 I 29
9 Терехова Екатерина СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 407 1987 3 00:39:02 9 I 28
10 Лопатка Юлия СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 425 1987 4 00:39:47 10 I 27
11 Волкова Татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 417 1988 3 00:39:56 11 I 26
12 Касаткина Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 420 1986 2 00:41:19 12 I 25
13 Лесниченко Елена СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 424 1986 3 00:42:02 13 II 24
14 Петрова Ольга ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 418 1985 2 00:42:07 14 II 23
15 Борина Злата Петрозаводский ГУ КМС 408 1986 4 00:42:32 15 II 22
16 Тихомирова Галина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 413 1985 7 00:45:04 16 II 21
17 Иванова Мария ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 409 1986 0 00:45:43 17 II 20
18 Чернышева Екатерина ФОРТУНА-1,Ивановская II 423 1985 7 00:48:14 18 19
19 Козлова Марина ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 410 1985 1 00:49:27 19 18
20 Брагина Галина ДЮСШ-16, г.Томск КМС 402 1985 4 00:49:49 20 17
21 Соловей Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 416 1986 8 00:49:54 21 лично
22 Елизарова Алина ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 414 1985 1 00:52:39 22 16
23 Осипова Наталья СДЮШОР-7,Ярославская I 415 1986 6 00:56:03 23 15
24 Худякова Ольга ФОРТУНА-2,Ивановская I 411 1985 60 н/старт
25 Ильичёва Елена ФОРТУНА-2,Ивановская II 421 1986 60 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 271.0 баллов
КМС - 108% - 0:36:28
I - 123% - 0:41:31
II - 142% - 0:47:56
Ж-20 11 КП, 9.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Очки
1 Лебедева Валентина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 209 1984 3 00:52:57 1 КМС 40
2 Горшкова Мария СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 202 1983 0 00:53:44 2 КМС 37
3 Новикова Ольга СДЮШОРг.Горнозаводск III 203 1985 2 00:55:19 3 КМС 35
4 Резвова Наталья БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 206 1983 2 00:56:39 4 КМС 33
5 Дворко Надежда БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 217 1983 3 00:57:08 5 КМС 32
6 Гранд Елена ЦСКА МЧС России МС 204 1983 4 00:57:15 6 КМС 31
7 Стерхова Елена ШВСМ1-2, Красноярск КМС 219 1984 5 00:59:06 7 КМС 30
8 Савельева Ольга РОЗА ВЕТРОВ,Озерск КМС 218 1984 3 00:59:09 8 КМС 29
9 Козлова Татьяна СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб МС 210 1986 5 00:59:52 9 КМС 28
10 Озерская Анна ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 207 1984 5 01:02:24 10 I 27
11 Барунина Светлана СДЮШОР г.Сестрорецк МС 208 1983 5 01:02:42 11 I 26
12 Гурова Юлия ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 201 1984 4 01:02:44 12 I 25
13 Гусева Мария СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 214 1984 5 01:02:46 13 I 24
14 Полянская Марина СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 216 1985 4 01:06:57 14 I 23
15 Сергеева Ольга ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 220 1983 2 01:07:51 15 I 22
16 Нифакина Юлия Петрозаводский ГУ КМС 212 1985 10 01:09:11 16 I 21
17 Миронова Елена ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 211 1984 2 01:10:44 17 20
18 Дьячкова Светлана ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 213 1984 3 п.п.7.8
19 Мальчикова Полина ШВСМ1 г.Красноярск КМС 205 1986 11 п.11.7.7
20 Умняшкина Дарья ШВСМ1-2, Красноярск МС 215 1983 60 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 551.0 баллов
КМС - 117% - 1:01:57
I - 132% - 1:09:53
Ж-40 8 КП, 7.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки
1 Скрипко Лариса ДЮСШ-16, г.Томск МС 439 1962 0 00:38:13 1 40
2 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 435 1958 1 00:39:37 2 37
3 Митерёва Галина ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 431 1951 0 00:50:25 3 35
4 Русанова Елена ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 436 1951 2 00:52:36 4 33
5 Портнова Валентина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 434 1963 0 00:59:55 5 32
6 Ожегова Ольга СК "Ковров" КМС 438 1955 4 01:11:24 6 31
7 Бортник Елена ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 433 1951 2 01:14:24 7 29
8 Анкудинова Майя МИГ, Ярославль КМС 437 1965 0 п.п.7.8
9 Елагина Наталья СК "Ковров" КМС 432 1959 60 н/старт
Ранг не определялся
ЖЭ 13 КП, 11.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Очки
1 Наумова Наталья ШВСМ,Хабаровский кр. МСМК 103 1970 1 00:59:32 1 МС 40
2 Фрей Наталья СПУТНИК, Н.Тагил МСМК 108 1970 1 01:05:24 2 МС 37
3 Малахова Лариса ОСДЮШОР, Челябинская МС 102 1974 6 01:06:27 3 МС 35
4 Ерискина Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород МС 106 1980 2 01:06:56 4 МС 33
5 Чижикова Екатерина ДЮСШ-35 г.Москвы МС 109 1982 1 01:07:36 5 МС 32
6 Щипицина Вероника СДЮШОРг.Горнозаводск МС 115 1977 3 01:08:33 6 МС 31
7 Хренникова Татьяна СДЮШОР, г. Пермь МС 121 1979 1 01:09:34 7 МС 30
8 Коновалова Оксана ОСДЮШОР, Челябинская МС 104 1979 2 01:10:54 8 МС 29
9 Савкова Юлия ШВСМ1 г.Красноярск МС 110 1980 0 01:11:39 9 КМС 28
10 Шевченко Ольга ШВСМ1 г.Красноярск МС 112 1979 1 01:12:05 10 КМС 27
11 Воробьёва Анна ЦСКА МЧС России МС 114 1979 4 01:13:08 11 КМС 26
12 Шараевская Марина ЦСКА МЧС России МС 107 1979 0 01:16:17 12 I 25
13 Кокташева Ирина ШВСМ1 г.Красноярск КМС 101 1982 3 01:22:02 13 I 24
14 Фершалова Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 122 1982 1 01:22:03 14 I 23
15 Тархова Ирина СТАРТ-ДЮСШ,Н.Тагил КМС 120 1981 7 01:23:02 15 1 22
16 Ермолина Надежда РЦДЮТур, КОМИ МС 116 1981 3 01:25:49 16 21
17 Корчагина Татьяна ЦСКА МЧС России МС 105 1968 1 01:29:58 17 20
18 Плис Людмила ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 113 1967 7 01:54:18 18 19
19 Скопинская Анастасия ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 119 1971 2 02:02:28 19 18
20 Кабешова Светлана ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 111 1974 2 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 1000 баллов
КМС - 126% - 1:14:59
I - 142% - 1:24:30
М-14 7 КП, 5.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Очки
1 Уткин Михаил Петрозаводский ГУ I 539 1990 1 00:27:02 1 II 40
2 Загороднов Максим СДЮШОРг.Горнозаводск II 536 1989 1 00:31:04 2 Iю 37
3 Филенков Александр СДЮШОР, Лен.область I 535 1969 2 00:32:00 3 Iю 35
4 Пыжов Николай СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 510 1991 3 00:33:00 4 Iю лично
5 Баландин Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец Iю 530 1990 0 00:33:19 5 Iю 33
6 Повышев Иван СДЮШОР-12 Н-Новгород II 523 1989 2 00:33:41 6 Iю 32
7 Мосин Денис СДЮШОР-12 Н-Новгород III 544 1989 2 00:33:45 7 Iю 31
8 Дербенёв Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород III 519 1989 1 00:33:51 8 Iю лично
9 Калинников Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород III 514 1989 2 00:33:57 9 Iю лично
10 Шварёв Олег СДЮШОРг.Горнозаводск II 518 1990 1 00:34:19 10 Iю 30
11 Козариз Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 503 1990 0 00:34:20 11 Iю 29
12 Петухов Сергей СДЮШОРг.Горнозаводск II 513 1990 3 00:34:33 12 Iю 28
13 Матюшков Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб II 545 1989 5 00:35:20 13 Iю 27
14 Лукьянов Артём ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 512 1990 1 00:35:38 14 Iю 26
15 Вирфель Сергей ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 521 1989 0 00:36:18 15 Iю 25
16 Лашков Александр СДЮШОРг.Горнозаводск II 541 1990 3 00:36:19 16 Iю лично
17 Маринич Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 527 1989 2 00:36:29 17 Iю 24
18 Борисов Максим ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 532 1989 1 00:36:46 18 23
19 Вольнов Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 529 1989 3 00:37:18 19 22
20 Купренков Владимир СДЮШОРг.Горнозаводск II 511 1989 3 00:37:40 20 21
21 Савинов Артём ДЮСШ-4 г.Череповец II 537 1989 2 00:37:50 21 20
22 Васильев Алексей СДЮШОР, Лен.область Iю 502 1989 3 00:39:48 22 19
23 Малиновский Степан ДЮСШ-4 г.Череповец Iю 505 1992 6 00:40:24 23 18
24 Валяев Роман СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 531 1989 5 00:40:43 24 17
25 Немнонов Дмитрий Петрозаводский ГУ II 534 1990 2 00:41:16 25 16
26 Смирнов Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская II 506 1989 3 00:41:44 26 15
27 Шмаров Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская II 525 1990 3 00:41:53 27 14
28 Ядохин Илья СДЮШОРг.Горнозаводск IIю 509 1990 5 00:43:02 28 лично
29 Зарубецкий Егор СДЮШОР, Лен.область II 524 1989 2 00:43:34 29 13
30 Побединский Дмитрий СК "Ковров" II 520 1989 0 00:45:50 30 12
31 Смирнов Александр ФОРТУНА-2,Ивановская II 508 1991 5 00:47:25 31 11
32 Прохоров Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб II 543 1990 5 00:48:15 32 10
33 Редькин Андрей Петрозаводский ГУ II 517 1989 4 00:49:14 33 9
34 Хамитов Рафаэль ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 533 1989 5 00:51:00 34 8
35 Таутанов Руслан ФОРТУНА-2,Ивановская Iю 538 1990 7 00:51:34 35 7
36 Симонов Максим СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб Iю 516 1989 4 00:52:13 36 лично
37 Третьяков Александр СДЮШОР-7,Ярославская Iю 507 1990 6 00:52:38 37 6
38 Кулабнев Василий СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 540 1990 3 00:53:22 38 лично
39 Ягодкин Ярослав СК"Ринг" г.Омск Iю 528 1989 3 00:53:46 39 5
40 Кузьмин Игорь ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 501 1990 3 01:00:29 40 4
41 Климовский Иван ФОРТУНА-2,Ивановская Iю 504 1990 1 01:04:57 41 3
42 Горохов Семён ФОРТУНА-3,Ивановская IIю 515 1989 5 п.11.7.7
43 Немов Максим ФОРТУНА-1,Ивановская I 522 1989 7 п.11.7.7
44 Филичев Тимофей СДЮШОР-12 Н-Новгород III 526 1989 60 сошёл
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 36.0 баллов
II - 114% - 0:30:49
Iю - 135% - 0:36:29
М-16 8 КП, 7.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Очки
1 Горбунов Кирил СДЮШОР-7 Башкортост КМС 330 1986 0 00:31:31 1 КМС 40
2 Кащук Тарас СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб I 340 1988 1 00:32:37 2 I 37
3 Баженов Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 336 1987 0 00:33:28 3 I 35
4 Бурлинов Сергей СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об I 354 1987 0 00:33:32 4 I 33
5 Игнатов Владимир СДЮШОРг.Горнозаводск I 351 1988 2 00:33:40 5 I 32
6 Белоусов Илья ДЮСШ-16, г.Томск I 312 1988 2 00:33:48 6 I 31
7 Фионов Николай ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 331 1989 1 00:34:02 7 I 30
8 Челнаков Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 316 1987 3 00:34:06 8 I 29
9 Тюкин Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 346 1987 2 00:34:18 9 I 28
10 Дмитриев Николай СДЮШОР-7 Башкортост I 359 1987 1 00:34:39 10 I 27
11 Подмарёв Алексей СДЮШОР-12 Н-Новгород II 337 1987 3 00:35:36 11 I 26
12 Масленников Дмитрий ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 323 1987 1 00:35:39 12 I 25
13 Мальцев Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб I 319 1988 2 00:35:41 13 I 24
14 Шаров Игорь ДЮСШ-4 г.Череповец I 308 1987 4 00:35:42 14 I 23
15 Кюллинен Павел Петрозаводский ГУ КМС 343 1988 2 00:35:46 15 I 22
16 Прохоров Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск I 341 1988 2 00:35:53 16 I 21
17 Кухарчук Сергей СДЮШОРг.Горнозаводск I 314 1988 5 00:37:02 17 II 20
18 Смирнов Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 318 1987 3 00:37:32 18 II 19
19 Кучеров Иван ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 347 1987 3 00:37:53 19 II 18
20 Лебедев Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская I 358 1988 4 00:38:01 20 II 17
21 Потопаев Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 310 1987 2 00:38:09 21 II 16
22 Верещагин Александр ДЮСШ-4 г.Череповец II 306 1988 3 00:38:28 22 II 15
23 Лебедев Евгений СДЮШОРг.Горнозаводск I 309 1987 3 00:39:40 23 II лично
24 Качанов Дмитрий ДЮСШ-4 г.Череповец II 329 1988 4 00:39:49 24 II 14
25 Матвеев Владимир Петрозаводский ГУ I 345 1988 1 00:40:28 25 II 13
26 Чистяков Станислав ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 357 1988 2 00:41:23 26 II 12
27 Митерёв Егор ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 349 1987 2 00:42:44 27 11
28 Тушин Александр СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об КМС 322 1987 5 00:43:07 28 лично
29 Шатских Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 302 1988 0 00:43:31 29 10
30 Менгалиев Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск II 332 1988 4 00:44:48 30 лично
31 Пушкарёв Игорь ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 348 1987 7 00:44:56 31 9
32 Кулаев Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец II 356 1988 4 00:46:09 32 8
33 Никишин Илья ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 305 1987 5 00:46:09 32 7
34 Беркаль Артём ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 307 1988 3 00:46:34 34 6
35 Матсов Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород III 353 1988 1 00:46:44 35 5
36 Новиков Антон ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 355 1988 5 00:47:26 36 4
37 Булычёв Егор ФОРТУНА-3,Ивановская I 344 1987 3 00:48:49 37 3
38 Голышев Иван ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 301 1988 3 00:48:53 38 2
39 Зуев Максим СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 338 1988 2 00:49:23 39 лично
40 Живило Павел ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 333 1988 3 00:49:23 39 1
41 Рыбаков Дмитрий ФОРТУНА-2,Ивановская I 321 1988 2 00:49:39 41 1
42 Сургучев Андрей ДЮСШ-3 г.Октябрьский III 350 1987 7 00:50:02 42 1
43 Титов Денис ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 342 1988 3 00:50:51 43 1
44 Минов Андрей СДЮШОР, Лен.область II 334 1988 3 00:52:29 44 1
45 Матершев Павел ФОРТУНА-1,Ивановская I 311 1988 7 00:53:09 45 1
46 Петухов Тимур ФОРТУНА-3,Ивановская II 328 1988 7 00:53:21 46 1
47 Шапин Сергей ФОРТУНА-2,Ивановская I 303 1988 5 00:58:32 47 1
48 Шарафиев Денис ДЮСШ-3 г.Октябрьский III 327 1988 7 00:59:06 48 1
49 Таутанов Алексей ФОРТУНА-3,Ивановская IIю 352 1988 5 01:14:18 49 1
50 Софронов Дмитрий ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 304 1987 3 п.п.7.8
51 Затик Сергей ФОРТУНА-2,Ивановская II 317 1988 7 п.п.7.8
52 Дубов Дмитрий ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 325 1987 7 п.п.7.8
53 Николаев Илья СДЮШОР, Лен.область I 313 1987 7 п.11.7.7
54 Ненашев Вадим СИНТЕЗ, Тамбовская о I 324 1988 5 п.11.7.7
55 Глухов Валерий СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 335 1988 1 п.11.7.7 лично
56 Мерзликин Роман ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 360 1988 8 п.11.7.7
57 Лазарев Григорий ЦСКА МЧС России II 326 1987 60 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 180.0 баллов
КМС - 102% - 0:32:08
I - 117% - 0:36:52
II - 135% - 0:42:32
М-18 11 КП, 9.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Очки
1 Бородулин Андрей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 176 1987 1 00:48:40 1 КМС 40
2 Салаткин Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 167 1985 1 00:48:46 2 КМС 37
3 Ламов Андрей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 172 1986 3 00:49:28 3 КМС 35
4 Ланев Андрей Петрозаводский ГУ КМС 174 1986 2 00:52:09 4 КМС 33
5 Плеханов Владимир СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об КМС 192 1986 3 00:52:11 5 КМС 32
6 Куприн Сергей СДЮШОР-12 Н-Новгород I 183 1986 1 00:53:13 6 I 31
7 Белоусов Сергей ДЮСШ-16, г.Томск КМС 189 1986 4 00:53:13 6 I 30
8 Кульбачко Алексей Петрозаводский ГУ КМС 160 1986 2 00:53:35 8 I 29
9 Герасимов Никита СК "Ковров" КМС 261 1985 4 00:55:45 9 I 28
10 Пилюгин Игорь ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 184 1986 4 00:55:47 10 I 27
11 Олейниченков Вячеслав ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 200 1986 2 00:56:37 11 I 26
12 Моисеев Олег Петрозаводский ГУ КМС 157 1986 3 00:56:38 12 I 25
13 Егоров Дмитрий ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 187 1986 4 00:56:50 13 I 24
14 Калинин Максим СДЮШОР-12 Н-Новгород I 199 1986 9 00:57:05 14 I 23
15 Евстратов Станислав ДЮСШ-16, г.Томск КМС 265 1986 3 00:57:18 15 I 22
16 Григорьев Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 165 1987 4 00:57:20 16 I 21
17 Гизатуллин Артём СДЮШОР-7 Башкортост КМС 159 1986 5 00:57:26 17 I 20
18 Доронин Дмитрий ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 173 1986 4 00:58:01 18 I 19
19 Груздов Андрей ДЮСШ-16, г.Томск I 156 1987 7 00:58:52 19 I 18
20 Леонтьев Александр СДЮШОР г.Сестрорецк КМС 198 1986 1 00:58:57 20 I 17
21 Шаваров Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород I 195 1986 5 00:59:22 21 I 16
22 Иордан Айвар Петрозаводский ГУ I 151 1987 1 00:59:31 22 I 15
23 Якимов Вадим ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 186 1986 5 00:59:45 23 I 14
24 Паршаков Алексей СДЮШОР, г. Пермь КМС 163 1986 6 00:59:47 24 I 13
25 Волков Алексей ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 191 1986 4 01:00:06 25 II 12
26 Калинин Роман ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 164 1985 5 01:00:20 26 II 11
27 Лапаник Вадим ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 182 1986 3 01:00:45 27 II 10
28 Нестеренко Григорий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 194 1986 5 01:01:08 28 II 9
29 Ерёмин Ярослав ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 154 1986 3 01:02:16 29 II 8
30 Лысцов Евгений ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 197 1986 3 01:02:32 30 II 7
31 Андронов Антон СДЮШОР, Лен.область КМС 177 1985 9 01:03:05 31 II 6
32 Гусев Антон СДЮШОР-7,Ярославская I 264 1986 8 01:03:19 32 II 5
33 Амосов Вячеслав ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 180 1985 11 01:04:14 33 II 4
34 Благих Павел ОСДЮШОР, Челябинская КМС 155 1986 1 01:04:16 34 II 3
35 Пигарев Игорь БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб I 158 1986 3 01:04:26 35 II 2
36 Никитин Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 178 1986 5 01:04:59 36 II 1
37 Лебедев Дмитрий ФОРТУНА-1,Ивановская I 190 1986 10 01:06:19 37 II 1
38 Голубев Владимир ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 166 1985 3 01:07:48 38 II 1
39 Демко Илья РЦДЮТур, КОМИ I 170 1986 9 01:07:54 39 II 1
40 Крайнов Максим ФОРТУНА-1,Ивановская I 169 1986 5 01:12:27 40 1
41 Аминев Ильнур СДЮШОР-7 Башкортост I 162 1985 3 01:13:49 41 1
42 Кульчихин Алексей ФОРТУНА-2,Ивановская I 188 1986 5 01:14:04 42 1
43 Рябков Александр ФОРТУНА-3,Ивановская III 181 1986 8 01:42:22 43 1
44 Кондачёв Михаил ФОРТУНА-3,Ивановская III 161 1986 10 01:44:19 44 1
45 Ляпин Виктор ФОРТУНА-2,Ивановская II 185 1985 7 01:44:33 45 1
46 Толкачёв Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская I 175 1986 11 01:48:32 46 лично
47 Корнилов Владимир ФОРТУНА-3,Ивановская III 196 1985 10 01:54:28 47 1
48 Егоров Артём ФОРТУНА-2,Ивановская II 153 1986 8 п.п.7.8
49 Власкин Фёдор ДЮСШ-16, г.Томск КМС 263 1985 5 п.п.7.8
50 Ермолин Сергей СДЮШОР-7,Ярославская I 171 1986 11 п.11.7.7
51 Федотов Алексей ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 152 1986 60 н/старт
52 Масный Юрий ЦСКА МЧС России КМС 168 1985 60 н/старт
53 Масный Дмитрий ЦСКА МЧС России КМС 179 1988 60 н/старт
54 Зотов Алексей ЦСКА МЧС России КМС 262 1986 60 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 280.0 баллов
КМС - 108% - 0:52:33
I - 123% - 0:59:51
II - 142% - 1:09:06
М-20 13 КП, 11.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Очки
1 Бортник Алексей ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск МС 82 1983 3 00:56:31 1 КМС 40
2 Микишев Антон СК КЕДР, Новоуральск МС 93 1983 3 00:56:34 2 КМС 37
3 Уткин Павел ФОРТУНА-1,Ивановская III 81 1985 1 00:56:52 3 КМС 35
4 Ибрагимов Денис СДЮШОР-2,С.Петербург МС 88 1983 0 00:57:49 4 КМС 33
5 Кимарский Максим ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 86 1983 3 00:58:24 5 КМС 32
6 Корнев Андрей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 78 1984 2 01:00:03 6 КМС 31
7 Журавлёв Сергей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 74 1984 2 01:00:07 7 КМС 30
8 Кожемякин Алексей СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 90 1985 4 01:01:01 8 КМС 29
9 Москаленко Николай СИНТЕЗ, Белгородская III 67 1983 4 01:01:20 9 КМС 28
10 Яшков Иван СДЮШОРг.Горнозаводск МС 69 1983 5 01:01:59 10 КМС 27
11 Бархатов Сергей ШВСМ1-2, Красноярск КМС 87 1984 3 01:02:19 11 КМС 26
12 Унтилов Денис ШВСМ, Хабаровский кр КМС 79 1983 7 01:02:27 12 КМС 25
13 Малышев Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 80 1985 2 01:03:28 13 КМС 24
14 Панов Сергей ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 66 1985 2 01:03:39 14 КМС 23
15 Майоров Сергей ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 64 1984 4 01:03:46 15 КМС 22
16 Логинов Николай СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 72 1984 5 01:03:59 16 КМС 21
17 Чеха Станислав ШВСМ1 г.Красноярск КМС 83 1985 8 01:06:48 17 I 20
18 Попков Антон ЧТЗ, Челябинск КМС 92 1983 5 01:07:55 18 I 19
19 Мальчиков Юрий ШВСМ1 г.Красноярск КМС 73 1984 11 01:10:32 19 I 18
20 Гусев Максим ШВСМ1 г.Красноярск КМС 77 1984 10 01:11:14 20 I 17
21 Титов Виталий ШВСМ1 г.Красноярск КМС 75 1985 7 01:13:43 21 I 16
22 Гусев Алексей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 61 1984 4 01:13:50 22 I 15
23 Никольский Артём СДЮШОР, Лен.область КМС 91 1984 7 01:14:02 23 I 14
24 Кириллов Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 70 1984 2 01:14:03 24 I 13
25 Попов Евгений ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 62 1984 5 01:14:03 24 I 12
26 Кололеев Дмитрий ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 85 1984 1 01:15:30 26 11
27 Павлов Олег СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 76 1983 5 01:16:58 27 10
28 Сорокин Евгений СДЮШОР-12 Н-Новгород II 63 1983 7 01:21:11 28 лично
29 Некрасов Дмитрий СДЮШОР-7,Ярославская КМС 68 1984 11 01:26:13 29 9
30 Аллаяров Радик ДЮСШ-35 г.Москвы КМС 71 1984 13 п.п.7.8
31 Зернов Сергей СДЮШОР, Лен.область КМС 89 1984 3 п.п.7.8
32 Шиков Николай ФОРТУНА-2,Ивановская КМС 84 1983 13 п.11.7.7
33 Максимов Иван СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб МС 65 1984 60 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 522.0 баллов
КМС - 117% - 1:06:07
I - 132% - 1:14:36
М-40 11 КП, 9.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Очки
1 Бородулин Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 251 1959 1 00:47:30 1 КМС 40
2 Герасимов Сергей СК "Ковров" КМС 243 1955 1 00:57:06 2 I 37
3 Сетый Николай ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 249 1955 10 00:59:02 3 I 35
4 Осокин Анатолий СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 234 1959 6 01:01:00 4 I 34
5 Ходырев Николай СК"Родина" г.Киров КМС 253 1958 8 01:01:19 5 I 33
6 Кравченко Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 239 1944 1 01:01:38 6 I 32
7 Горелов Вячеслав СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 256 1950 6 01:01:48 7 I 31
8 Платицин Юрий СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 248 1961 8 01:03:13 8 30
9 Шалин Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 238 1962 10 01:03:38 9 29
10 Данилов Олег СК "Ковров" КМС 236 1959 2 01:04:04 10 28
11 Данилов Игорь СК "Ковров" КМС 257 1963 2 01:04:07 11 27
12 Матершев Алексей ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 241 1959 2 01:05:29 12 26
13 Скрипов Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 231 1950 1 01:05:50 13 25
14 Егоров Сергей СДЮШОР, Лен.область МС 250 1959 8 01:09:15 14 24
15 Сидоров Юрий ДЮСШ-16, г.Томск МС 235 1940 4 01:10:35 15 23
16 Козьмов Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 232 1946 6 01:12:38 16 22
17 Неволин Юрий СДЮШОР, г. Пермь КМС 245 1951 6 01:15:08 17 21
18 Русанов Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 237 1941 1 01:19:38 18 20
19 Казанцев Сергей СДЮШОР г.Сестрорецк I 246 1941 6 01:30:23 19 19
20 Чернышев Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 247 1953 4 01:37:54 20 18
21 Шулдыков Николай СДЮШОР-12 Н-Новгород I 244 1955 4 01:37:54 20 17
22 Пархут Дмитрий МИГ, Ярославль II 233 1977 4 02:03:14 в/к
23 Хмелёв Юрий Москва, лично II 240 8 02:16:52 в/к
24 Черепанов Владимир ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 254 1953 2 п.11.7.7
25 Куприн Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 242 1951 60 н/старт
26 Ястребов Валерий ФОРТУНА-2,Ивановская КМС 252 1953 60 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 0:55:34
I - 132% - 1:02:42
МЭ 13 КП, 15.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Очки
1 Крылов Владимир СК КЕДР, Новоуральск МС 14 1965 0 00:55:25 1 МС 40
2 Сорокин Михаил СДЮШОР-7 Башкортост МС 29 1981 2 00:57:17 2 МС 37
3 Гимранов Ильшат СДЮШОР-7 Башкортост МС 25 1976 1 00:58:51 3 МС 35
4 Веселов Кирилл ШВСМ1 г.Красноярск МС 19 1983 1 00:58:52 4 МС 33
5 Крылов Анатолий СК КЕДР, Новоуральск МС 20 1965 0 00:59:15 5 МС 32
6 Валуйский Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец МС 26 1981 0 01:00:21 6 МС 31
7 Отинов Александр СТАРТ-ДЮСШ,Н.Тагил МС 15 1974 2 01:01:09 7 МС 30
8 Калимуллин Дмитрий СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 23 1965 1 01:01:25 8 МС 29
9 Толстопятов Вадим СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 11 1982 2 01:02:17 9 КМС 28
10 Батура Николай ШВСМ1 г.Красноярск МС 17 1982 5 01:02:43 10 КМС 27
11 Фабричнев Александр ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 4 1982 1 01:04:46 11 КМС 26
12 Семёнов Денис ОСДЮШОР, Челябинская КМС 13 1981 3 01:05:31 12 КМС 25
13 Лопатка Евгений СДЮШОРг.Горнозаводск МС 31 1982 4 01:06:55 13 КМС 24
14 Смирнов Антон ЦСКА МЧС России МС 9 1982 4 01:06:55 13 КМС 23
15 Киселёв Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск МС 22 1964 2 01:07:22 15 КМС 22
16 Калинин Олег ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 27 1974 1 01:08:56 16 КМС 21
17 Шакиров Иван ОСДЮШОР, Челябинская КМС 2 1982 1 01:09:11 17 КМС 20
18 Малютин Сергей ФОРТУНА-1,Ивановская МС 12 1979 3 01:09:40 18 КМС 19
19 Табачков Роман РОЗА ВЕТРОВ,Озерск МС 7 1977 3 01:10:45 19 I 18
20 Журкин Максим ЦСКА МЧС России МС 16 1971 3 01:10:59 20 I 17
21 Костромин Александр РЦДЮТур, КОМИ КМС 3 1982 3 01:11:48 21 I 16
22 Лотоцкий Арсений ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 30 1982 3 01:12:44 22 I 15
23 Худик Сергей ШВСМ1 г.Красноярск КМС 21 1983 6 01:13:27 23 I 14
24 Отбеткин Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 6 1979 5 01:29:21 24 13
25 Скопинский Сергей ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 24 1971 3 01:31:12 25 12
26 Снопиков Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 8 1980 3 п.п.7.8
27 Сысоев Павел СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об МС 5 1971 2 п.11.7.7
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 1000.0 баллов
КМС - 126% - 1:09:49
I - 142% - 1:18:41
Главный судья Прохоров А.М.
Главный секретарь Митенёва Л.Г.