Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа
по ориентированию на лыжах
12.01.2003 г., Ивановская область (Берёзовая роща)
Ж-14 7 КП, 5.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки
1 Беркаль Александра Москва I 610 1990 0 00:35:36 1 40
2 Соколикова Светлана Москва II 626 1989 3 00:38:30 2 37
3 Кузьмина Дарья Москва КМС 621 1989 3 00:40:59 3 35
4 Гусева Евгения Московская область I 625 1989 6 00:43:25 4 33
5 Шапина Светлана Ивановская обл-1 IIIю 603 1989 3 00:55:17 5 32
6 Антонова Елена Ивановская обл-1 Iю 618 1992 2 00:59:03 6 31
7 Горячева Евгения Московская область Iю 612 1990 6 01:04:13 7 30
8 Шмарова Мария Ивановская обл-1 IIIю 614 1992 3 01:08:50 8 29
9 Сухова Надежда Московская область II 615 1990 6 01:10:26 9 28
Ж-16 7 КП, 5.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки
1 Олейниченкова Нина Москва КМС 466 1988 0 00:28:54 1 40
2 Толстопятова Ольга Тамбовская область КМС 486 1987 1 00:32:55 2 37
3 Мендель Татьяна Московская область КМС 467 1988 1 00:33:00 3 35
4 Гусева Мария Ярославская область II 482 1988 1 00:33:55 4 33
5 Шалина Ольга Ивановская обл-1 КМС 478 1987 0 00:35:21 5 32
6 Деева Светлана Московская область КМС 485 1987 2 00:36:45 6 31
7 Митерёва Ольга Москва I 455 1988 0 00:37:22 7 30
8 Кузнецова Анастасия Москва КМС 453 1987 2 00:38:59 8 29
9 Филиппова Юлия Московская область II 469 1988 6 00:51:55 9 28
10 Гриднева Екатерина Ивановская обл-1 II 452 1988 6 00:56:28 10 27
11 Чернова Александра Ивановская обл-1 III 464 1987 6 01:09:18 11 26
Ж-18 8 КП, 7.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки
1 Вовк Ирина Москва КМС 401 1987 1 00:36:18 1 40
2 Терехова Екатерина Тамбовская область КМС 407 1987 3 00:39:02 2 37
3 Петрова Ольга Ивановская обл-1 КМС 418 1985 2 00:42:07 3 35
4 Тихомирова Галина Ивановская обл-1 КМС 413 1985 7 00:45:04 4 33
5 Иванова Мария Москва КМС 409 1986 0 00:45:43 5 32
6 Чернышева Екатерина Ивановская обл-1 II 423 1985 7 00:48:14 6 31
7 Козлова Марина Москва КМС 410 1985 1 00:49:27 7 30
8 Осипова Наталья Ярославская область I 415 1986 6 00:56:03 8 29
Ж-20 11 КП, 9.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки
1 Лебедева Валентина Ивановская обл-1 КМС 209 1984 3 00:52:57 1 40
2 Горшкова Мария Тамбовская область МС 202 1983 0 00:53:44 2 37
3 Козлова Татьяна Московская область МС 210 1986 5 00:59:52 3 35
4 Озерская Анна Москва КМС 207 1984 5 01:02:24 4 33
5 Гурова Юлия Москва КМС 201 1984 4 01:02:44 5 32
6 Гусева Мария Московская область КМС 214 1984 5 01:02:46 6 31
7 Сергеева Ольга Москва КМС 220 1983 2 01:07:51 7 30
ЖЭ 13 КП, 11.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки
1 Чижикова Екатерина Москва МС 109 1982 1 01:07:36 1 40
2 Плис Людмила Ивановская обл-1 КМС 113 1967 7 01:54:18 2 37
3 Скопинская Анастасия Москва МС 119 1971 2 02:02:28 3 35
4 Кабешова Светлана Ивановская обл-1 КМС 111 1974 2 п.п.7.8
М-14 7 КП, 5.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки
1 Маринич Алексей Московская область II 527 1989 2 00:36:29 1 40
2 Борисов Максим Москва I 532 1989 1 00:36:46 2 37
3 Вольнов Алексей Московская область II 529 1989 3 00:37:18 3 35
4 Валяев Роман Московская область II 531 1989 5 00:40:43 4 33
5 Смирнов Михаил Ивановская обл-1 II 506 1989 3 00:41:44 5 32
6 Шмаров Михаил Ивановская обл-1 II 525 1990 3 00:41:53 6 31
7 Третьяков Александр Ярославская область Iю 507 1990 6 00:52:38 7 30
8 Кузьмин Игорь Москва II 501 1990 3 01:00:29 8 29
9 Немов Максим Ивановская обл-1 I 522 1989 7 п.11.7.7
М-16 8 КП, 7.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки
1 Кащук Тарас Московская область I 340 1988 1 00:32:37 1 40
2 Бурлинов Сергей Московская область I 354 1987 0 00:33:32 2 37
3 Фионов Николай Москва I 331 1989 1 00:34:02 3 35
4 Масленников Дмитрий Москва КМС 323 1987 1 00:35:39 4 33
5 Мальцев Алексей Московская область I 319 1988 2 00:35:41 5 32
6 Лебедев Михаил Ивановская обл-1 I 358 1988 4 00:38:01 6 31
7 Матершев Павел Ивановская обл-1 I 311 1988 7 00:53:09 7 30
8 Дубов Дмитрий Ивановская обл-1 КМС 325 1987 7 п.п.7.8
9 Ненашев Вадим Тамбовская область I 324 1988 5 п.11.7.7
10 Мерзликин Роман Москва КМС 360 1988 8 п.11.7.7
М-18 11 КП, 9.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки
1 Плеханов Владимир Московская область КМС 192 1986 3 00:52:11 1 40
2 Олейниченков Вячеслав Москва КМС 200 1986 2 00:56:37 2 37
3 Егоров Дмитрий Москва КМС 187 1986 4 00:56:50 3 35
4 Лысцов Евгений Москва КМС 197 1986 3 01:02:32 4 33
5 Гусев Антон Ярославская область I 264 1986 8 01:03:19 5 32
6 Никитин Александр Ивановская обл-1 КМС 178 1986 5 01:04:59 6 31
7 Лебедев Дмитрий Ивановская обл-1 I 190 1986 10 01:06:19 7 30
8 Крайнов Максим Ивановская обл-1 I 169 1986 5 01:12:27 8 29
9 Ермолин Сергей Ярославская область I 171 1986 11 п.11.7.7
М-20 13 КП, 11.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки
1 Бортник Алексей Москва МС 82 1983 3 00:56:31 1 40
2 Уткин Павел Ивановская обл-1 III 81 1985 1 00:56:52 2 37
3 Кимарский Максим Ивановская обл-1 КМС 86 1983 3 00:58:24 3 35
4 Москаленко Николай Белгородская область III 67 1983 4 01:01:20 4 33
5 Панов Сергей Ивановская обл-1 КМС 66 1985 2 01:03:39 5 32
6 Майоров Сергей Москва КМС 64 1984 4 01:03:46 6 31
7 Павлов Олег Тамбовская область КМС 76 1983 5 01:16:58 7 30
8 Некрасов Дмитрий Ярославская область КМС 68 1984 11 01:26:13 8 29
9 Аллаяров Радик Москва КМС 71 1984 13 п.п.7.8
МЭ 13 КП, 15.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки
1 Калимуллин Дмитрий Московская область МС 23 1965 1 01:01:25 1 40
2 Толстопятов Вадим Тамбовская область МС 11 1982 2 01:02:17 2 37
3 Фабричнев Александр Москва МС 4 1982 1 01:04:46 3 35
4 Калинин Олег Москва МС 27 1974 1 01:08:56 4 33
5 Малютин Сергей Ивановская обл-1 МС 12 1979 3 01:09:40 5 32
6 Журкин Максим Москва МС 16 1971 3 01:10:59 6 31
7 Лотоцкий Арсений Ивановская обл-1 КМС 30 1982 3 01:12:44 7 30
8 Сысоев Павел Московская область МС 5 1971 2 п.11.7.7
Главный судья Прохоров А.М.
Главный секретарь Митенёва Л.Г.