Чемпионат и Первенство среди КФК и СК
Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа
по ориентированию на лыжах
12.01.2003 г.
Берёзовая роща
Ж-14 7 КП, 5.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 602 1990 0 00:33:18 1 3:34 3:42 3:34 4:24 4:14 3:52 4:26 5:32
2 Беркаль Александра ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 610 1990 0 00:35:36 2 4:10 3:47 4:01 4:11 4:00 4:00 4:50 6:37
3 Жердева Ольга ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 623 1989 2 00:37:19 3 4:01 3:55 4:04 4:13 3:39 3:58 4:27 9:02
4 Русанова Анастасия СДЮШОР, Лен.область КМС 606 1989 3 00:38:14 4 3:37 3:42 3:36 5:03 4:12 3:43 4:49 9:32
5 Соколикова Светлана ОРИЕНТА SKI-O,Москва II 626 1989 3 00:38:30 5 4:07 3:27 3:26 4:16 3:36 4:17 4:34 10:47
6 Платонова Александра СДЮШОР, Лен.область I 604 1989 2 00:38:35 6 3:38 3:35 3:28 4:43 5:26 5:08 4:46 7:51
7 Свирь Анастасия СДЮШОР, г. Пермь I 608 1990 0 00:38:37 7 4:16 4:23 3:59 5:41 4:13 4:12 4:36 7:17
8 Кузьмина Дарья ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 621 1989 3 00:40:59 8 3:52 4:26 3:36 4:46 4:38 4:20 4:35 10:46
9 Гилаздинова Лариса СДЮШОРг.Горнозаводск I 616 1989 5 00:42:26 9 3:58 3:45 3:40 4:26 4:18 4:36 5:10 12:33
10 Тараканова Ксения СДЮШОРг.Горнозаводск Iю 605 1991 3 00:42:42 10 4:34 4:15 3:58 4:44 4:10 4:44 5:06 11:11
11 Гусева Евгения СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об I 625 1989 6 00:43:25 11 3:46 3:37 3:34 5:08 4:35 3:53 4:41 14:16
12 Костина Анастасия ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск Iю 624 1991 1 00:43:41 12 4:23 5:31 4:02 6:09 4:44 4:47 4:52 9:13
13 Веселкова Светлана ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 619 1989 2 00:48:30 13 4:32 4:36 4:16 5:25 5:19 5:17 6:21 12:44
14 Ежкова Тамара Петрозаводский ГУ I 622 1990 4 00:48:55 14 4:50 5:13 4:09 5:27 4:50 5:53 5:46 12:47
15 Шапина Светлана ФОРТУНА-1,Ивановская IIIю 603 1989 3 00:55:17 15 5:36 5:31 7:00 5:43 5:39 5:05 7:00 13:43
16 Сапожникова Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 613 1989 4 00:55:26 16 4:49 5:44 4:45 6:10 6:10 5:38 6:59 15:11
17 Сахарова Светлана СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 607 1989 6 00:55:32 17 4:38 5:21 5:21 5:33 5:24 4:36 5:35 19:04
18 Антонова Елена ФОРТУНА-1,Ивановская Iю 618 1992 2 00:59:03 18 5:39 6:19 6:14 7:17 7:01 5:51 7:33 13:09
19 Горячева Евгения СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб Iю 612 1990 6 01:04:13 19 5:57 5:55 5:31 8:35 5:38 8:07 7:06 17:24
20 Шмарова Мария ФОРТУНА-1,Ивановская IIIю 614 1992 3 01:08:50 20 7:36 9:16 6:49 7:42 7:34 7:01 7:23 15:29
21 Сухова Надежда СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об II 615 1990 6 01:10:26 21 6:23 9:17 6:53 7:20 8:18 6:50 7:01 18:24
Ж-16 7 КП, 5.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Олейниченкова Нина ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 466 1988 0 00:28:54 1 3:22 3:14 2:54 3:52 3:15 3:24 3:42 5:11
2 Трапезникова Алёна ШВСМ, Хабаровский кр КМС 479 1987 0 00:29:59 2 4:05 3:16 3:03 3:48 3:11 3:08 4:04 5:24
3 Толстопятова Ольга СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 486 1987 1 00:32:55 3 3:27 3:12 3:00 4:42 4:04 3:17 4:22 6:51
4 Гатаулина Александра СК"Ринг" г.Омск КМС 459 1987 0 00:32:57 4 3:40 3:57 3:16 4:28 3:48 3:33 4:16 5:59
5 Мендель Татьяна СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 467 1988 1 00:33:00 5 3:33 4:32 3:05 3:39 3:12 3:36 4:25 6:58
6 Гусева Мария СДЮШОР-7,Ярославская II 482 1988 1 00:33:55 6 3:30 3:45 3:23 4:29 4:03 3:51 4:07 6:47
7 Чумакова Ксения СДЮШОР-12 Н-Новгород II 484 1988 1 00:34:23 7 3:34 3:58 3:25 4:03 4:05 3:50 4:31 6:57
8 Марданшина Регина ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 461 1987 1 00:34:28 8 4:09 3:55 3:21 3:52 3:37 3:49 4:17 7:28
9 Григорьева Елена СДЮШОР, Лен.область I 476 1986 2 00:35:01 9 3:30 3:37 3:20 4:21 3:46 3:43 4:33 8:11
10 Шалина Ольга ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 478 1987 0 00:35:21 10 4:14 3:53 3:29 4:24 4:15 3:52 4:34 6:40
11 Киренская Жанна ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 477 1988 1 00:35:40 11 4:01 4:06 3:28 4:02 3:40 3:36 4:33 8:14
12 Ежкова Галина Петрозаводский ГУ КМС 462 1988 2 00:35:43 12 3:35 3:47 3:40 3:58 4:12 4:09 4:09 8:13
13 Соболева Ольга СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 480 1988 1 00:36:42 13 лично 4:03 4:18 3:18 4:20 4:02 4:04 4:46 7:51
14 Деева Светлана СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 485 1987 2 00:36:45 14 3:25 3:44 3:22 4:55 3:36 3:56 5:31 8:16
15 Митерёва Ольга ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 455 1988 0 00:37:22 15 4:05 4:17 3:44 4:43 4:23 4:12 5:15 6:43
16 Кузнецова Анастасия ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 453 1987 2 00:38:59 16 3:43 3:54 3:26 4:51 3:47 4:44 5:09 9:25
17 Ефимова Надежда ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 460 1987 5 00:39:16 17 3:31 3:39 3:11 3:33 3:44 3:33 4:24 13:41
18 Лашкова Раиса СДЮШОРг.Горнозаводск I 456 1988 4 00:39:29 18 3:49 3:26 3:18 4:11 3:26 4:25 4:46 12:08
19 Рахимова Анна ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 468 1988 2 00:39:37 19 4:07 4:15 3:58 4:49 4:03 4:35 5:06 8:44
20 Кулишина Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород II 463 1987 1 00:39:38 20 4:23 4:29 3:52 5:07 4:14 4:01 4:50 8:42
21 Михейкина Алёна ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 474 1988 2 00:41:32 21 4:00 4:44 3:48 4:31 4:10 4:26 5:35 10:18
22 Калинина Юлия СДЮШОРг.Горнозаводск II 481 1988 6 00:41:54 22 3:51 4:03 3:22 3:36 3:32 3:58 4:35 14:57
23 Пекарская Дарья СДЮШОРг.Горнозаводск IIю 472 1988 3 00:42:08 23 4:17 4:48 4:53 4:34 4:10 4:24 4:50 10:12
24 Кулабнева Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород II 454 1987 4 00:42:18 24 4:06 4:09 3:39 4:34 3:40 4:14 4:51 13:05
25 Калкаманова Дарина ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 457 1987 5 00:46:22 25 4:33 4:15 3:49 4:51 4:02 4:21 4:57 15:34
26 Теперик Наталья ФОРТУНА-2,Ивановская I 483 1987 2 00:50:31 26 5:14 5:24 4:33 6:09 4:52 5:18 6:21 12:40
27 Филиппова Юлия СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 469 1988 6 00:51:55 27 4:16 5:01 4:33 4:47 4:31 5:22 5:45 17:40
28 Королёва Анна СДЮШОР-12 Н-Новгород II 465 1987 4 00:54:46 28 4:40 5:46 5:01 6:38 5:28 5:34 7:04 14:35
29 Гриднева Екатерина ФОРТУНА-1,Ивановская II 452 1988 6 00:56:28 29 6:12 4:26 4:38 5:07 4:46 5:21 6:37 19:21
30 Коробенко Ольга СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об II 473 1988 4 01:00:51 30 лично
31 Санакоева Светлана ФОРТУНА-2,Ивановская III 458 1988 1 01:01:53 31 6:05 6:20 6:55 7:23 7:08 7:44 8:21 11:57
32 Чернова Александра ФОРТУНА-1,Ивановская III 464 1987 6 01:09:18 32 5:13 7:34 7:02 9:45 5:30 6:12 8:59 19:03
Ж-18 8 КП, 7.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кравченко Анастасия ШВСМ, Хабаровский кр КМС 403 1986 3 00:33:46 1 3:20 5:27 2:43 2:53 3:17 1:06 1:40 5:42 7:38
2 Мунина Екатерина ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 412 1988 0 00:34:57 2 3:45 6:22 3:02 3:15 3:44 0:56 1:50 6:36 5:27
3 Шилова Мария СДЮШОР, г. Пермь III 419 1986 2 00:36:16 3 3:38 6:05 3:08 3:32 3:50 1:12 1:50 6:10 6:51
4 Вовк Ирина ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 401 1987 1 00:36:18 4 3:32 6:25 2:59 3:30 3:49 1:20 2:09 6:27 6:07
5 Трифанова Ольга Петрозаводский ГУ КМС 406 1987 1 00:36:47 5
6 Чернова Мария СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 422 1986 0 00:36:51 6 4:11 6:21 3:29 3:37 3:46 1:23 2:28 6:23 5:13
7 Мысова Евгения ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 404 1986 1 00:36:52 7 4:09 6:19 3:16 3:43 4:07 1:06 2:02 6:13 5:57
8 Калужскова Наталья СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 405 1986 3 00:37:05 8 3:55 5:52 3:01 3:23 3:42 1:07 2:02 6:12 7:51
9 Терехова Екатерина СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 407 1987 3 00:39:02 9 3:59 6:28 3:06 3:16 3:43 1:34 2:27 6:15 8:14
10 Лопатка Юлия СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 425 1987 4 00:39:47 10
11 Волкова Татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 417 1988 3 00:39:56 11 3:53 6:25 3:08 3:51 3:53 1:08 2:47 6:14 8:37
12 Касаткина Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 420 1986 2 00:41:19 12 4:51 7:10 3:18 3:56 4:10 1:18 2:29 6:33 7:34
13 Лесниченко Елена СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 424 1986 3 00:42:02 13 4:33 6:49 3:14 3:39 4:22 1:43 2:24 6:30 8:48
14 Петрова Ольга ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 418 1985 2 00:42:07 14 3:59 7:17 3:17 3:41 4:19 1:25 2:15 7:07 8:47
15 Борина Злата Петрозаводский ГУ КМС 408 1986 4 00:42:32 15 4:16 6:35 3:02 3:50 5:20 1:26 2:11 6:32 9:20
16 Тихомирова Галина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 413 1985 7 00:45:04 16 3:52 7:17 3:15 3:39 4:05 0:57 2:22 6:40 12:57
17 Иванова Мария ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 409 1986 0 00:45:43 17 4:30 7:57 4:15 4:32 5:04 1:26 2:44 8:20 6:55
18 Чернышева Екатерина ФОРТУНА-1,Ивановская II 423 1985 7 00:48:14 18 6:01 6:32 3:29 3:39 4:10 1:36 2:53 6:36 13:18
19 Козлова Марина ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 410 1985 1 00:49:27 19 5:49 8:23 4:00 4:33 5:05 2:09 3:05 8:15 8:08
20 Брагина Галина ДЮСШ-16, г.Томск КМС 402 1985 4 00:49:49 20 4:40 7:45 4:17 4:09 4:57 1:09 2:29 8:04 12:19
21 Соловей Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 416 1986 8 00:49:54 21 лично 4:01 6:54 3:36 3:57 4:20 1:40 2:17 7:56 15:13
22 Елизарова Алина ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 414 1985 1 00:52:39 22 5:10 8:43 4:43 4:50 5:29 1:24 2:45 9:50 9:45
23 Осипова Наталья СДЮШОР-7,Ярославская I 415 1986 6 00:56:03 23 5:07 8:24 4:37 4:51 6:03 1:27 2:37 8:24 14:33
Ж-20 11 КП, 9.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Лебедева Валентина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 209 1984 3 00:52:57 1 2:57 7:19 3:56 6:40 1:20 3:43 4:12 2:51 2:56 4:49 4:04 8:10
2 Горшкова Мария СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 202 1983 0 00:53:44 2 3:01 7:43 3:46 7:12 1:28 4:04 4:08 3:13 3:15 5:34 4:36 5:44
3 Новикова Ольга СДЮШОРг.Горнозаводск III 203 1985 2 00:55:19 3 3:07 7:38 3:49 7:15 1:19 4:04 4:16 3:32 3:12 5:01 4:32 7:34
4 Резвова Наталья БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 206 1983 2 00:56:39 4 2:58 8:12 3:38 7:14 1:22 4:12 4:45 3:11 3:06 5:01 4:21 8:39
5 Дворко Надежда БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 217 1983 3 00:57:08 5 3:12 7:30 3:59 7:12 1:41 4:02 4:02 3:16 3:35 5:11 4:38 8:50
6 Гранд Елена ЦСКА МЧС России МС 204 1983 4 00:57:15 6 3:05 7:30 3:57 7:11 1:32 4:00 4:23 2:58 2:51 5:27 4:20 10:01
7 Стерхова Елена ШВСМ1-2, Красноярск КМС 219 1984 5 00:59:06 7 2:56 7:52 4:06 6:59 1:50 4:12 4:04 3:08 3:10 5:05 4:48 10:56
8 Савельева Ольга РОЗА ВЕТРОВ,Озерск КМС 218 1984 3 00:59:09 8 -9:-14 3:59 5:40 3:19 0:45
9 Козлова Татьяна СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб МС 210 1986 5 00:59:52 9 2:47 7:11 4:01 6:49 1:23 4:05 4:24 3:15 4:50 5:58 4:21 10:48
10 Озерская Анна ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 207 1984 5 01:02:24 10 2:53 8:13 4:04 7:54 1:49 4:01 4:12 3:52 4:32 5:08 4:21 11:25
11 Барунина Светлана СДЮШОР г.Сестрорецк МС 208 1983 5 01:02:42 11 3:14 8:37 4:03 7:40 1:27 4:41 4:29 3:13 3:11 5:22 4:37 12:08
12 Гурова Юлия ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 201 1984 4 01:02:44 12 3:11 8:11 4:03 7:50 1:36 4:26 4:43 3:30 3:31 5:43 4:46 11:14
13 Гусева Мария СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 214 1984 5 01:02:46 13 3:03 7:55 4:13 7:52 1:42 4:17 4:15 3:23 3:22 5:41 4:57 12:06
14 Полянская Марина СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 216 1985 4 01:06:57 14 3:27 9:01 4:09 7:32 1:52 5:01 6:42 5:18 3:14 5:24 4:42 10:35
15 Сергеева Ольга ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 220 1983 2 01:07:51 15 3:11 8:45 4:35 8:18 1:35 5:42 5:10 4:07 4:11 6:10 6:31 9:36
16 Нифакина Юлия Петрозаводский ГУ КМС 212 1985 10 01:09:11 16 3:48 9:14 4:14 7:55 1:40 4:22 4:16 3:15 3:24 5:50 4:52 16:21
17 Миронова Елена ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 211 1984 2 01:10:44 17 3:28 9:38 4:50 9:21 1:42 5:13 5:09 4:06 4:01 6:33 6:01 10:42
18 Дьячкова Светлана ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 213 1984 3 п.п.7.8 3:18
19 Мальчикова Полина ШВСМ1 г.Красноярск КМС 205 1986 11 п.11.7.7 3:38 8:11 4:07 8:43 1:30 4:54 4:53 3:10 4:33 5:29 4:48 17:50
Ж-40 8 КП, 7.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Скрипко Лариса ДЮСШ-16, г.Томск МС 439 1962 0 00:38:13 1
2 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 435 1958 1 00:39:37 2
3 Митерёва Галина ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 431 1951 0 00:50:25 3 5:25 9:42 4:40 4:28 5:30 1:14 2:33 9:16 7:37
4 Русанова Елена ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 436 1951 2 00:52:36 4 5:04 8:41 4:23 4:33 5:19 1:53 3:35 8:55 10:13
5 Портнова Валентина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 434 1963 0 00:59:55 5 6:39 10:21 5:09 4:48 6:28 1:52 3:59 10:38 10:01
6 Ожегова Ольга СК "Ковров" КМС 438 1955 4 01:11:24 6 21:21 7:42 4:37 5:09 5:41 1:51 3:40 9:10 12:13
7 Бортник Елена ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 433 1951 2 01:14:24 7
8 Анкудинова Майя МИГ, Ярославль КМС 437 1965 0 п.п.7.8
ЖЭ 13 КП, 11.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Наумова Наталья ШВСМ, Хабаровский кр МСМК 103 1970 1 00:59:32 1 3:02 7:04 5:58 2:10 1:11 5:11 3:57 9:54 0:54 2:27 5:19 1:35 4:33 6:17
2 Фрей Наталья СПУТНИК, Н.Тагил МСМК 108 1970 1 01:05:24 2
3 Малахова Лариса ОСДЮШОР, Челябинская МС 102 1974 6 01:06:27 3 2:54 7:06 6:17 2:11 1:09 5:43 4:16 10:55 0:58 2:29 5:13
4 Ерискина Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород МС 106 1980 2 01:06:56 4 3:22 8:08 6:54 2:19 1:14 5:58 4:34 10:15 0:56 2:40 6:12 1:34 5:10 7:40
5 Чижикова Екатерина ДЮСШ-35 г.Москвы МС 109 1982 1 01:07:36 5 3:09 7:48 6:44 2:18 1:20 6:21 5:14 10:51 1:06 3:00 5:55 1:49 5:26 6:35
6 Щипицина Вероника СДЮШОРг.Горнозаводск МС 115 1977 3 01:08:33 6 3:26 7:55 6:21 2:17 1:35 5:42 5:06 10:39 1:16 2:40 5:20 2:08 5:40 8:28
7 Хренникова Татьяна СДЮШОР, г. Пермь МС 121 1979 1 01:09:34 7 3:20 7:41 6:23 2:24 1:30 6:16 5:02 11:14 1:31 2:56 6:41 1:48 5:23 7:25
8 Коновалова Оксана ОСДЮШОР, Челябинская МС 104 1979 2 01:10:54 8 3:28 7:33 7:01 2:20 1:44 6:32 5:10 11:00 1:17 3:11 6:03 1:49 5:39 8:07
9 Савкова Юлия ШВСМ1 г.Красноярск МС 110 1980 0 01:11:39 9 3:19 7:41 7:02 2:08 1:30 6:34 5:09 11:58 2:22 4:03 5:35 2:22 5:48 6:08
10 Шевченко Ольга ШВСМ1 г.Красноярск МС 112 1979 1 01:12:05 10 4:00 8:32 7:05 2:28 2:04 6:16 5:05 11:04 1:14 3:10 6:20 2:08 5:26 7:13
11 Воробьёва Анна ЦСКА МЧС России МС 114 1979 4 01:13:08 11 3:08 7:55 7:05 2:46 1:20 6:25 4:58 11:02 1:04 3:28 6:32 1:46 5:29 10:10
12 Шараевская Марина ЦСКА МЧС России МС 107 1979 0 01:16:17 12 3:41 8:33 7:06 2:44 1:28 7:20 5:52 11:55 2:08 4:11 6:30 1:44 5:38 6:26
13 Кокташева Ирина ШВСМ1 г.Красноярск КМС 101 1982 3 01:22:02 13 7:38 8:05 7:13 2:31 1:36 7:41 4:59 11:40 1:44 4:16 6:48 1:52 6:30 9:29
14 Фершалова Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 122 1982 1 01:22:03 14
15 Тархова Ирина СТАРТ-ДЮСШ,Н.Тагил КМС 120 1981 7 01:23:02 15 3:24 8:13 7:02 2:40 1:23 8:26 5:33 11:28 1:08 3:57 7:25 2:09 6:09 14:05
16 Ермолина Надежда РЦДЮТур, КОМИ МС 116 1981 3 01:25:49 16 4:06 9:23 8:21 2:53 1:32 7:17 6:09 13:25 1:34 3:46 7:38 2:23 7:21 10:01
17 Корчагина Татьяна ЦСКА МЧС России МС 105 1968 1 01:29:58 17
18 Плис Людмила ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 113 1967 7 01:54:18 18 4:35 11:06 10:48 3:56 1:53 10:19 7:00 17:57 1:32 4:22 10:04 3:19 8:22 19:05
19 Скопинская Анастасия ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 119 1971 2 02:02:28 19 7:25 12:25 11:14 4:19 3:22 11:13 10:34 17:54 1:44 4:54 12:22 2:44 9:36 12:42
20 Кабешова Светлана ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 111 1974 2 п.п.7.8 5:35 12:42 11:28 4:19 3:58 11:45
М-14 7 КП, 5.350 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Уткин Михаил Петрозаводский ГУ I 539 1990 1 00:27:02 1 2:52 3:15 2:32 3:15 2:59 2:43 3:37 5:49
2 Загороднов Максим СДЮШОРг.Горнозаводск II 536 1989 1 00:31:04 2 3:37 3:14 3:19 3:26 3:04 3:04 4:05 7:15
3 Филенков Александр СДЮШОР, Лен.область I 535 1969 2 00:32:00 3 3:27 3:13 3:33 3:54 3:29 3:05 3:48 7:31
4 Пыжов Николай СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 510 1991 3 00:33:00 4 лично 3:29 3:32 3:06 3:46 3:11 3:12 4:01 8:43
5 Баландин Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец Iю 530 1990 0 00:33:19 5 3:34 3:51 3:59 4:13 3:41 3:44 4:38 5:39
6 Повышев Иван СДЮШОР-12 Н-Новгород II 523 1989 2 00:33:41 6 3:17 3:52 3:52 4:03 3:39 3:30 4:05 7:23
7 Мосин Денис СДЮШОР-12 Н-Новгород III 544 1989 2 00:33:45 7 3:06 3:50 3:14 3:32 4:04 3:58 4:16 7:45
8 Дербенёв Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород III 519 1989 1 00:33:51 8 лично 3:26 4:10 3:36 4:11 3:42 3:21 4:19 7:06
9 Калинников Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород III 514 1989 2 00:33:57 9 лично 3:18 3:22 2:59 3:52 3:54 4:06 4:10 8:16
10 Шварёв Олег СДЮШОРг.Горнозаводск II 518 1990 1 00:34:19 10 3:25 3:28 3:16 5:03 3:47 3:55 4:24 7:01
11 Козариз Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 503 1990 0 00:34:20 11 3:43 3:48 3:43 3:54 3:34 4:25 4:37 6:36
12 Петухов Сергей СДЮШОРг.Горнозаводск II 513 1990 3 00:34:33 12 3:21 3:31 3:41 3:49 3:12 3:33 4:31 8:55
13 Матюшков Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб II 545 1989 5 00:35:20 13 3:25 3:14 3:00 3:09 3:15 3:05 3:48 12:24
14 Лукьянов Артём ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 512 1990 1 00:35:38 14 4:18 3:39 3:51 4:01 3:48 3:37 5:03 7:21
15 Вирфель Сергей ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 521 1989 0 00:36:18 15 9:36 2:50 2:59 3:35 3:18 3:40 4:51 5:29
16 Лашков Александр СДЮШОРг.Горнозаводск II 541 1990 3 00:36:19 16 лично 3:52 3:48 3:28 4:15 4:09 3:34 4:06 9:07
17 Маринич Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 527 1989 2 00:36:29 17 3:20 3:40 3:24 4:37 4:10 4:30 4:38 8:10
18 Борисов Максим ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 532 1989 1 00:36:46 18 3:55 3:47 3:36 4:40 3:57 4:10 5:07 7:34
19 Вольнов Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 529 1989 3 00:37:18 19 3:46 3:46 3:28 4:02 3:46 3:27 4:34 10:29
20 Купренков Владимир СДЮШОРг.Горнозаводск II 511 1989 3 00:37:40 20 3:54 3:20 3:24 4:46 3:46 4:03 4:46 9:41
21 Савинов Артём ДЮСШ-4 г.Череповец II 537 1989 2 00:37:50 21 3:44 3:56 4:26 4:41 3:51 4:01 5:08 8:03
22 Васильев Алексей СДЮШОР, Лен.область Iю 502 1989 3 00:39:48 22 4:03 3:39 4:01 4:52 4:21 4:23 4:24 10:05
23 Малиновский Степан ДЮСШ-4 г.Череповец Iю 505 1992 6 00:40:24 23 3:38 4:24 3:19 3:41 3:25 3:57 4:25 13:35
24 Валяев Роман СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 531 1989 5 00:40:43 24 3:27 3:32 3:32 4:14 3:52 4:43 5:06 12:17
25 Немнонов Дмитрий Петрозаводский ГУ II 534 1990 2 00:41:16 25 3:47 4:11 4:47 4:06 4:31 4:26 5:43 9:45
26 Смирнов Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская II 506 1989 3 00:41:44 26 3:54 4:10 3:54 4:26 4:04 4:14 5:18 11:44
27 Шмаров Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская II 525 1990 3 00:41:53 27 3:50 4:04 3:53 5:04 4:11 4:15 5:09 11:27
28 Ядохин Илья СДЮШОРг.Горнозаводск IIю 509 1990 5 00:43:02 28 лично 3:52 4:13 4:37 4:45 3:49 4:03 4:53 12:50
29 Зарубецкий Егор СДЮШОР, Лен.область II 524 1989 2 00:43:34 29 6:42 3:53 3:40 5:43 4:03 5:33 5:47 8:13
30 Побединский Дмитрий СК "Ковров" II 520 1989 0 00:45:50 30 4:53 4:39 4:50 6:29 5:13 4:47 6:30 8:29
31 Смирнов Александр ФОРТУНА-2,Ивановская II 508 1991 5 00:47:25 31 4:13 4:35 3:52 4:18 4:12 4:34 5:46 15:55
32 Прохоров Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб II 543 1990 5 00:48:15 32 4:55 4:08 4:24 6:03 4:58 4:51 4:36 14:20
33 Редькин Андрей Петрозаводский ГУ II 517 1989 4 00:49:14 33 3:50 5:07 4:47 7:04 3:40 5:03 6:28 13:15
34 Хамитов Рафаэль ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 533 1989 5 00:51:00 34 4:41 5:13 4:51 4:36 4:47 6:10 5:35 15:07
35 Таутанов Руслан ФОРТУНА-2,Ивановская Iю 538 1990 7 00:51:34 35 4:42 4:38 3:38 4:34 4:09 4:04 5:19 20:30
36 Симонов Максим СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб Iю 516 1989 4 00:52:13 36 лично 5:58 5:25 4:29 6:08 6:21 5:40 6:04 12:08
37 Третьяков Александр СДЮШОР-7,Ярославская Iю 507 1990 6 00:52:38 37 4:44 4:32 4:10 5:11 4:47 4:31 6:28 18:15
38 Кулабнев Василий СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 540 1990 3 00:53:22 38 лично 5:04 4:25 4:10 5:12 6:08 6:12 7:26 14:45
39 Ягодкин Ярослав СК"Ринг" г.Омск Iю 528 1989 3 00:53:46 39 5:22 5:25 4:47 5:50 6:28 4:35 6:50 14:29
40 Кузьмин Игорь ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 501 1990 3 01:00:29 40 5:09 6:48 4:41 7:11 5:40 8:33 8:49 13:38
41 Климовский Иван ФОРТУНА-2,Ивановская Iю 504 1990 1 01:04:57 41 6:40 5:55 6:14 7:33 6:33 7:03 10:03 14:56
42 Горохов Семён ФОРТУНА-3,Ивановская IIю 515 1989 5 п.11.7.7 4:59 5:17 5:31 5:43 4:59 5:04 8:01 9:32
43 Немов Максим ФОРТУНА-1,Ивановская I 522 1989 7 п.11.7.7 3:40 3:31 3:38 3:44 3:47 3:55 5:08 15:15
44 Филичев Тимофей СДЮШОР-12 Н-Новгород III 526 1989 60 сошёл 3:36 3:40 3:07
М-16 8 КП, 7.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Горбунов Кирил СДЮШОР-7 Башкортост КМС 330 1986 0 00:31:31 1 3:26 5:31 2:45 3:10 3:19 0:57 1:51 5:43 4:40
2 Кащук Тарас СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб I 340 1988 1 00:32:37 2 3:25 5:42 2:53 3:13 3:39 1:18 1:43 5:27 5:17
3 Баженов Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 336 1987 0 00:33:28 3 4:13 5:43 3:07 3:00 3:39 1:17 1:59 5:44 4:46
4 Бурлинов Сергей СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об I 354 1987 0 00:33:32 4 3:45 6:07 3:06 3:17 3:38 1:12 1:55 5:44 4:48
5 Игнатов Владимир СДЮШОРг.Горнозаводск I 351 1988 2 00:33:40 5 3:24 5:38 2:41 3:11 3:22 1:11 1:46 5:55 6:32
6 Белоусов Илья ДЮСШ-16, г.Томск I 312 1988 2 00:33:48 6 3:19 5:33 2:44 3:00 3:33 1:03 1:52 5:42 7:02
7 Фионов Николай ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 331 1989 1 00:34:02 7 3:32 5:32 2:56 3:22 3:17 1:07 2:46 5:47 5:43
8 Челнаков Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 316 1987 3 00:34:06 8 3:21 5:23 2:42 3:11 3:08 1:12 1:55 5:35 7:39
9 Тюкин Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 346 1987 2 00:34:18 9 3:20 5:24 2:46 3:12 3:45 1:25 2:14 6:03 6:09
10 Дмитриев Николай СДЮШОР-7 Башкортост I 359 1987 1 00:34:39 10 3:21 5:44 3:00 3:13 4:36 1:04 2:01 5:41 5:59
11 Подмарёв Алексей СДЮШОР-12 Н-Новгород II 337 1987 3 00:35:36 11 3:22 5:41 2:55 3:10 3:38 1:08 2:07 5:58 7:37
12 Масленников Дмитрий ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 323 1987 1 00:35:39 12 3:35 5:44 3:02 3:35 3:47 1:26 2:03 6:23 6:04
13 Мальцев Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб I 319 1988 2 00:35:41 13 3:23 5:57 2:57 3:13 3:39 1:16 1:53 6:16 7:07
14 Шаров Игорь ДЮСШ-4 г.Череповец I 308 1987 4 00:35:42 14 3:29 5:08 2:48 2:57 3:37 1:47 1:52 5:37 8:27
15 Кюллинен Павел Петрозаводский ГУ КМС 343 1988 2 00:35:46 15 3:22 5:31 2:53 3:13 3:38 1:45 2:34 5:37 7:13
16 Прохоров Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск I 341 1988 2 00:35:53 16 3:37 5:57 3:00 3:28 3:41 1:08 2:07 6:01 6:54
17 Кухарчук Сергей СДЮШОРг.Горнозаводск I 314 1988 5 00:37:02 17 3:29 5:14 2:49 3:10 4:43 1:04 1:34 5:42 9:17
18 Смирнов Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 318 1987 3 00:37:32 18 3:33 5:34 3:12 3:17 3:47 1:10 1:53 6:54 8:12
19 Кучеров Иван ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 347 1987 3 00:37:53 19 3:24 5:49 3:15 4:40 3:46 1:14 2:06 5:45 7:54
20 Лебедев Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская I 358 1988 4 00:38:01 20 3:47 5:52 3:02 3:11 3:49 1:15 2:08 5:47 9:10
21 Потопаев Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 310 1987 2 00:38:09 21 3:33 6:21 3:22 3:29 4:08 1:40 2:14 6:27 6:55
22 Верещагин Александр ДЮСШ-4 г.Череповец II 306 1988 3 00:38:28 22 3:54 6:06 3:08 3:05 4:03 1:25 2:16 6:21 8:10
23 Лебедев Евгений СДЮШОРг.Горнозаводск I 309 1987 3 00:39:40 23 лично 4:27 6:33 3:04 3:37 4:13 1:19 2:12 6:07 8:08
24 Качанов Дмитрий ДЮСШ-4 г.Череповец II 329 1988 4 00:39:49 24 3:41 5:54 2:58 3:26 4:22 1:24 2:19 6:33 9:12
25 Матвеев Владимир Петрозаводский ГУ I 345 1988 1 00:40:28 25 3:53 6:56 3:46 3:39 4:35 1:20 2:33 7:04 6:42
26 Чистяков Станислав ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 357 1988 2 00:41:23 26 4:07 7:02 3:17 3:40 4:15 1:26 2:14 7:17 8:05
27 Митерёв Егор ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 349 1987 2 00:42:44 27 3:56 7:03 3:23 3:37 4:46 1:41 3:09 7:01 8:08
28 Тушин Александр СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об КМС 322 1987 5 00:43:07 28 лично 4:06 6:20 3:39 3:43 4:00 1:49 2:21 6:11 10:58
29 Шатских Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 302 1988 0 00:43:31 29 4:23 7:53 4:05 4:07 4:48 1:14 2:22 7:58 6:41
30 Менгалиев Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск II 332 1988 4 00:44:48 30 лично 4:08 7:28 3:40 4:27 4:02 1:26 2:54 7:18 9:25
31 Пушкарёв Игорь ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 348 1987 7 00:44:56 31 6:10 6:03 2:52 3:08 3:37 0:58 1:51 6:32 13:45
32 Кулаев Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец II 356 1988 4 00:46:09 32 4:33 7:18 3:38 3:49 4:08 1:33 2:42 6:59 11:39
33 Никишин Илья ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 305 1987 5 00:46:09 33 3:37 6:34 3:16 3:51 4:40 1:52 2:37 7:25 12:17
34 Беркаль Артём ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 307 1988 3 00:46:34 34 5:07 7:27 3:49 4:24 4:42 1:48 2:57 7:32 8:48
35 Матсов Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород III 353 1988 1 00:46:44 35 5:25 8:18 3:53 4:24 4:34 1:28 2:22 8:52 7:28
36 Новиков Антон ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 355 1988 5 00:47:26 36 4:26 7:49 3:19 3:56 5:11 1:40 1:56 7:06 12:03
37 Булычёв Егор ФОРТУНА-3,Ивановская I 344 1987 3 00:48:49 37 4:47 7:25 4:16 4:08 4:36 2:06 2:44 8:22 10:25
38 Голышев Иван ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 301 1988 3 00:48:53 38 5:18 8:02 4:03 4:21 5:02 1:29 2:49 8:08 9:41
39 Зуев Максим СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 338 1988 2 00:49:23 39 лично 5:07 8:56 4:37 4:29 5:56 1:37 2:57 7:34 8:10
40 Живило Павел ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 333 1988 3 00:49:23 40 9:22 5:47 3:28 3:42 5:21 2:57 3:03 7:33 8:10
41 Рыбаков Дмитрий ФОРТУНА-2,Ивановская I 321 1988 2 00:49:39 41 4:22 7:45 4:23 4:57 7:02 1:31 3:01 7:44 8:54
42 Сургучев Андрей ДЮСШ-3 г.Октябрьский III 350 1987 7 00:50:02 42 4:13 7:04 3:35 3:51 4:00 1:26 1:51 7:25 16:37
43 Титов Денис ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 342 1988 3 00:50:51 43 3:50 7:35 3:44 5:21 5:50 3:28 4:53 7:09 9:01
44 Минов Андрей СДЮШОР, Лен.область II 334 1988 3 00:52:29 44 3:59 7:18 3:58 5:55 7:16 2:07 5:01 8:08 8:47
45 Матершев Павел ФОРТУНА-1,Ивановская I 311 1988 7 00:53:09 45 4:22 7:00 3:35 7:05 4:42 0:55 2:08 7:38 15:44
46 Петухов Тимур ФОРТУНА-3,Ивановская II 328 1988 7 00:53:21 46 4:14 6:56 4:53 6:21 5:32 1:26 3:12 6:56 13:46
47 Шапин Сергей ФОРТУНА-2,Ивановская I 303 1988 5 00:58:32 47 4:54 9:03 5:13 4:41 5:26 1:36 2:51 9:15 15:22
48 Шарафиев Денис ДЮСШ-3 г.Октябрьский III 327 1988 7 00:59:06 48 5:20 7:57 4:56 5:04 5:33 1:44 2:55 8:14 17:23
49 Таутанов Алексей ФОРТУНА-3,Ивановская IIю 352 1988 5 01:14:18 49 6:40 12:56 6:09 6:13 7:12 1:22 3:08 11:32 19:06
50 Софронов Дмитрий ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 304 1987 3 п.п.7.8 3:15 5:08 2:31 2:57 3:17 0:48
51 Затик Сергей ФОРТУНА-2,Ивановская II 317 1988 7 п.п.7.8 3:51 11:24 3:14 4:08 4:33
52 Дубов Дмитрий ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 325 1987 7 п.п.7.8
53 Николаев Илья СДЮШОР, Лен.область I 313 1987 7 п.11.7.7 3:28 5:40 3:06 3:13 4:55 1:19 2:05 5:49 10:33
54 Ненашев Вадим СИНТЕЗ, Тамбовская о I 324 1988 5 п.11.7.7 4:05 6:35 3:37 4:40 4:36 1:15 2:16 7:48 8:06
55 Глухов Валерий СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 335 1988 1 п.11.7.7 лично 3:51 6:49 3:28 4:06 4:53 1:46 2:29 7:01 6:38
56 Мерзликин Роман ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 360 1988 8 п.11.7.7 4:28 8:30 5:21 4:46 5:34 1:22 2:37 8:55 7:43
М-18 11 КП, 9.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бородулин Андрей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 176 1987 1 00:48:40 1 2:41 6:57 3:18 6:31 1:13 3:42 3:42 2:48 2:55 4:22 4:03 6:28
2 Салаткин Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 167 1985 1 00:48:46 2 2:35 6:24 3:21 6:11 1:14 3:53 3:54 3:22 3:03 4:41 4:01 6:07
3 Ламов Андрей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 172 1986 3 00:49:28 3 2:33 6:58 3:27 6:03 1:17 3:43 3:41 2:59 2:51 4:10 3:45 8:01
4 Ланев Андрей Петрозаводский ГУ КМС 174 1986 2 00:52:09 4 2:42 7:05 3:23 6:32 1:26 3:58 4:10 3:19 3:05 4:47 4:16 7:26
5 Плеханов Владимир СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об КМС 192 1986 3 00:52:11 5 2:44 6:50 3:22 6:30 1:21 4:09 3:56 2:58 3:08 4:38 4:16 8:19
6 Куприн Сергей СДЮШОР-12 Н-Новгород I 183 1986 1 00:53:13 6 2:43 7:45 3:34 7:06 1:24 4:24 4:12 3:13 3:07 4:58 4:14 5:41
7 Белоусов Сергей ДЮСШ-16, г.Томск КМС 189 1986 4 00:53:13 7 2:46 6:42 3:41 6:49 1:42 3:57 3:51 2:52 2:59 4:39 4:00 9:15
8 Кульбачко Алексей Петрозаводский ГУ КМС 160 1986 2 00:53:35 8 2:21 6:37 3:20 7:16 1:48 4:19 4:42 3:35 2:50 5:00 4:34 7:13
9 Герасимов Никита СК "Ковров" КМС 261 1985 4 00:55:45 9 2:37 7:41 3:44 6:41 1:47 4:07 4:15 3:08 3:37 4:39 4:00 9:29
10 Пилюгин Игорь ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 184 1986 4 00:55:47 10 2:40 6:59 3:26 6:26 1:44 4:28 5:09 3:15 3:19 4:37 4:41 9:03
11 Олейниченков Вячеслав ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 200 1986 2 00:56:37 11 2:46 7:54 3:50 7:22 1:41 4:11 4:06 3:25 3:51 5:08 4:24 7:59
12 Моисеев Олег Петрозаводский ГУ КМС 157 1986 3 00:56:38 12 2:49 7:45 4:01 7:04 1:26 4:22 4:12 3:23 3:26 5:13 4:40 8:17
13 Егоров Дмитрий ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 187 1986 4 00:56:50 13 2:53 7:05 3:38 7:15 1:36 4:37 4:10 3:13 3:10 4:52 4:04 10:17
14 Калинин Максим СДЮШОР-12 Н-Новгород I 199 1986 9 00:57:05 14 2:39 7:06 3:22 6:49 1:23 3:55 3:46 2:46 2:38 4:45 4:05 13:51
15 Евстратов Станислав ДЮСШ-16, г.Томск КМС 265 1986 3 00:57:18 15 3:00 7:44 3:36 7:31 1:47 4:40 4:54 3:20 3:21 4:39 4:19 8:27
16 Григорьев Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 165 1987 4 00:57:20 16 2:51 7:48 3:34 7:03 1:48 4:13 4:26 3:13 3:11 5:07 4:14 9:52
17 Гизатуллин Артём СДЮШОР-7 Башкортост КМС 159 1986 5 00:57:26 17 4:26 7:03 3:39 7:00 1:21 4:13 4:21 2:59 2:48 5:01 4:21 10:14
18 Доронин Дмитрий ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 173 1986 4 00:58:01 18 2:40 7:34 3:52 6:54 1:50 4:31 4:06 3:28 3:10 5:12 4:30 10:14
19 Груздов Андрей ДЮСШ-16, г.Томск I 156 1987 7 00:58:52 19 3:02 7:22 4:05 7:08 1:27 4:13 4:17 3:24 3:18 4:52 4:19 15:35
20 Леонтьев Александр СДЮШОР г.Сестрорецк КМС 198 1986 1 00:58:57 20 2:44 7:57 4:36 7:53 1:27 5:02 4:51 3:37 3:14 6:04 4:30 7:02
21 Шаваров Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород I 195 1986 5 00:59:22 21 2:29 7:32 3:55 7:29 1:41 5:11 4:16 3:00 3:05 4:53 4:25 11:26
22 Иордан Айвар Петрозаводский ГУ I 151 1987 1 00:59:31 22 3:02 8:04 3:55 8:03 1:47 4:14 4:49 4:28 3:17 5:42 5:04 7:06
23 Якимов Вадим ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 186 1986 5 00:59:45 23 2:55 8:08 3:30 7:15 1:30 4:22 4:31 3:05 3:25 5:22 4:31 13:23
24 Паршаков Алексей СДЮШОР, г. Пермь КМС 163 1986 6 00:59:47 24 2:39 7:14 3:47 7:20 1:37 5:09 4:39 3:36 3:04 5:02 3:58 11:42
25 Волков Алексей ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 191 1986 4 01:00:06 25 2:58 8:50 4:03 7:51 1:54 4:09 4:33 2:51 3:11 5:04 4:18 10:24
26 Калинин Роман ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 164 1985 5 01:00:20 26 2:46 8:11 4:00 8:04 1:37 4:15 4:03 3:16 3:24 4:55 4:44 11:05
27 Лапаник Вадим ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 182 1986 3 01:00:45 27 3:03 8:18 3:52 7:37 2:04 4:43 4:36 3:52 3:32 5:27 4:18 9:23
28 Нестеренко Григорий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 194 1986 5 01:01:08 28 3:40 7:44 3:39 6:42 1:26 4:29 4:17 3:48 3:47 5:29 4:30 11:37
29 Ерёмин Ярослав ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 154 1986 3 01:02:16 29 3:00 7:52 3:52 8:20 1:39 5:08 4:53 3:44 3:41 5:20 4:59 9:48
30 Лысцов Евгений ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 197 1986 3 01:02:32 30 2:47 8:23 4:04 8:35 2:00 5:27 3:57 4:11 3:25 5:23 4:35 9:45
31 Андронов Антон СДЮШОР, Лен.область КМС 177 1985 9 01:03:05 31 2:37 6:54 3:45 6:13 1:17 3:46 5:15 2:39 3:41 6:29 5:39 14:50
32 Гусев Антон СДЮШОР-7,Ярославская I 264 1986 8 01:03:19 32 3:05 8:36 3:46 7:39 1:19 4:03 4:00 2:54 3:13 5:22 5:26 13:56
33 Амосов Вячеслав ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 180 1985 11 01:04:14 33 3:00 7:41 3:38 6:47 1:12 3:58 3:59 2:52 3:02 4:56 4:18 18:51
34 Благих Павел ОСДЮШОР, Челябинская КМС 155 1986 1 01:04:16 34 3:22 8:29 4:39 9:49 2:09 5:01 5:49 3:53 3:38 5:34 4:48 7:05
35 Пигарев Игорь БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб I 158 1986 3 01:04:26 35 3:01 8:37 4:26 8:35 1:33 5:03 5:42 3:53 3:18 5:27 4:51 10:00
36 Никитин Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 178 1986 5 01:04:59 36 3:25 11:09 3:39 7:30 2:11 4:54 4:25 3:28 3:41 5:03 4:24 11:10
37 Лебедев Дмитрий ФОРТУНА-1,Ивановская I 190 1986 10 01:06:19 37 3:12 7:53 3:48 7:41 1:31 4:15 4:31 3:25 3:39 5:18 4:43 16:23
38 Голубев Владимир ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 166 1985 3 01:07:48 38 3:01 9:07 4:16 8:47 1:50 5:32 5:00 4:31 3:37 6:19 5:24 10:24
39 Демко Илья РЦДЮТур, КОМИ I 170 1986 9 01:07:54 39 3:07 8:12 3:57 8:29 1:19 5:01 4:17 3:07 3:39 5:35 5:15 15:56
40 Крайнов Максим ФОРТУНА-1,Ивановская I 169 1986 5 01:12:27 40 4:20 8:06 4:22 9:16 1:39 5:15 5:59 3:45 4:17 6:26 5:32 13:30
41 Аминев Ильнур СДЮШОР-7 Башкортост I 162 1985 3 01:13:49 41 3:43 9:21 4:40 9:59 2:04 6:37 5:35 4:47 4:08 6:52 6:17 9:46
42 Кульчихин Алексей ФОРТУНА-2,Ивановская I 188 1986 5 01:14:04 42 3:25 8:58 4:52 9:44 2:07 5:30 5:11 4:16 4:19 6:43 6:20 12:39
43 Рябков Александр ФОРТУНА-3,Ивановская III 181 1986 8 01:42:22 43 4:37 11:57 6:44 11:26 2:34 6:25 6:10 4:57 5:22 9:36 8:06 24:28
44 Кондачёв Михаил ФОРТУНА-3,Ивановская III 161 1986 10 01:44:19 44 3:43 11:59 6:01 11:35 2:49 5:03 5:59 3:48 4:34 10:12 8:05 30:31
45 Ляпин Виктор ФОРТУНА-2,Ивановская II 185 1985 7 01:44:33 45 4:09 12:03 5:31 12:48 3:04 9:23 7:43 7:15 6:47 10:52 6:18 18:40
46 Толкачёв Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская I 175 1986 11 01:48:32 46 лично 4:01 13:06 8:43 11:11 2:51 7:07 7:11 5:22 4:58 8:06 8:07 27:49
47 Корнилов Владимир ФОРТУНА-3,Ивановская III 196 1985 10 01:54:28 47 5:11 13:06 8:08 14:03 2:29 7:24 6:50 5:29 5:12 9:46 8:16 28:34
48 Егоров Артём ФОРТУНА-2,Ивановская II 153 1986 8 п.п.7.8
49 Власкин Фёдор ДЮСШ-16, г.Томск КМС 263 1985 5 п.п.7.8 2:44 7:07 3:24 7:11
50 Ермолин Сергей СДЮШОР-7,Ярославская I 171 1986 11 п.11.7.7 3:22 8:53 4:47 8:33 1:31 4:44 4:17 3:16 3:24 6:20 6:32 19:22
М-20 13 КП, 11.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бортник Алексей ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск МС 82 1983 3 00:56:31 1 2:45 6:14 5:12 1:47 1:26 4:46 3:36 8:40 1:04 2:27 4:53 1:24 4:37 7:40
2 Микишев Антон СК КЕДР, Новоуральск МС 93 1983 3 00:56:34 2 2:36 6:15 5:19 2:01 1:17 5:50 3:44 8:51 0:49 2:20 4:53 1:17 4:09 7:13
3 Уткин Павел ФОРТУНА-1,Ивановская III 81 1985 1 00:56:52 3 2:44 6:52 5:33 1:51 1:21 4:57 3:34 9:29 0:54 2:29 5:01 1:35 4:25 6:07
4 Ибрагимов Денис СДЮШОР-2,С.Петербург МС 88 1983 0 00:57:49 4 2:44 6:27 5:34 2:06 1:17 5:56 4:23 9:03 1:14 2:31 5:19 1:36 4:40 4:59
5 Кимарский Максим ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 86 1983 3 00:58:24 5 2:47 6:42 5:49 2:11 1:05 5:04 3:44 8:56 0:57 2:17 5:14 1:28 4:16 7:54
6 Корнев Андрей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 78 1984 2 01:00:03 6 2:52 6:34 5:53 1:58 1:20 5:22 4:10 9:20 1:01 2:15 5:20 1:18 4:13 8:27
7 Журавлёв Сергей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 74 1984 2 01:00:07 7 2:39 6:16 5:36 2:24 1:21 5:23 4:06 9:02 1:14 3:12 5:24 1:39 5:10 6:41
8 Кожемякин Алексей СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 90 1985 4 01:01:01 8 2:40 6:23 5:20 2:14 1:16 5:58 3:49 8:43 0:54 3:16 4:56 1:18 4:18 9:56
9 Москаленко Николай СИНТЕЗ, Белгородская III 67 1983 4 01:01:20 9 2:49 6:36 5:28 2:00 1:20 5:30 4:31 9:13 1:07 2:40 5:34 1:33 4:29 8:30
10 Яшков Иван СДЮШОРг.Горнозаводск МС 69 1983 5 01:01:59 10 3:03 6:36 5:37 2:03 1:14 5:03 3:55 9:34 0:51 2:27 5:36 1:25 4:35 10:00
11 Бархатов Сергей ШВСМ1-2, Красноярск КМС 87 1984 3 01:02:19 11 3:06 7:01 6:03 2:22 1:18 5:20 4:50 9:19 1:01 2:35 5:30 1:34 4:22 7:58
12 Унтилов Денис ШВСМ, Хабаровский кр КМС 79 1983 7 01:02:27 12 2:46 6:40 5:34 1:56 1:21 4:47 3:58 9:10 0:48 2:27 5:00 1:29 4:26 12:05
13 Малышев Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 80 1985 2 01:03:28 13 3:06 6:57 6:04 2:09 1:32 5:50 4:16 10:02 0:58 2:40 6:01 1:49 4:42 7:22
14 Панов Сергей ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 66 1985 2 01:03:39 14 2:57 6:59 6:01 2:13 1:32 5:18 4:11 9:37 1:07 2:51 6:37 2:05 4:56 7:15
15 Майоров Сергей ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 64 1984 4 01:03:46 15 2:12 6:51 5:49 2:11 1:19 5:44 4:15 10:23 0:56 2:43 6:20 1:48 5:12 8:03
16 Логинов Николай СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 72 1984 5 01:03:59 16 2:52 6:41 5:59 1:57 1:15 5:31 4:09 9:57 0:51 2:49 5:36 1:44 4:55 9:43
17 Чеха Станислав ШВСМ1 г.Красноярск КМС 83 1985 8 01:06:48 17 3:08 7:10 5:55 2:04 1:35 5:56 4:20 9:14 0:56 2:27 5:27 1:52 4:50 16:51
18 Попков Антон ЧТЗ, Челябинск КМС 92 1983 5 01:07:55 18 2:52 7:07 6:50 2:18 1:42 6:09 4:28 10:19 1:01 3:06 5:33 1:36 4:49 10:05
19 Мальчиков Юрий ШВСМ1 г.Красноярск КМС 73 1984 11 01:10:32 19 2:59 6:47 5:38 2:03 1:17 5:09 4:04 9:10 0:59 2:33 5:31 1:37 4:40 18:05
20 Гусев Максим ШВСМ1 г.Красноярск КМС 77 1984 10 01:11:14 20 3:02 7:29 6:18 2:32 1:14 5:53 4:17 8:51 1:03 3:31 6:25 1:33 4:35 14:31
21 Титов Виталий ШВСМ1 г.Красноярск КМС 75 1985 7 01:13:43 21 3:12 7:34 6:48 2:37 1:35 6:56 4:23 10:02 0:59 3:09 6:33 1:49 5:23 12:43
22 Гусев Алексей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 61 1984 4 01:13:50 22 3:10 8:00 6:46 2:18 1:53 6:35 5:18 11:15 1:38 2:54 6:13 2:08 5:27 10:15
23 Никольский Артём СДЮШОР, Лен.область КМС 91 1984 7 01:14:02 23 3:27 6:53 7:08 2:07 1:36 6:04 4:58 10:50 1:34 3:06 6:24 2:03 5:49 12:23
24 Кириллов Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 70 1984 2 01:14:03 24 4:56 7:20 6:43 2:25 2:05 6:37 5:11 11:13 1:02 3:09 7:01 2:22 6:07 7:52
25 Попов Евгений ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 62 1984 5 01:14:03 25 3:15 7:45 6:16 2:35 1:42 6:04 4:56 12:06 1:08 3:23 7:00 1:48 5:27 10:25
26 Кололеев Дмитрий ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 85 1984 1 01:15:30 26 3:12 7:58 7:10 2:58 2:04 6:43 5:28 12:25 2:08 2:48 6:40 2:29 5:51 7:36
27 Павлов Олег СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 76 1983 5 01:16:58 27 3:14 7:30 6:40 2:44 1:31 6:35 5:13 12:35 1:29 2:57 7:06 1:59 6:06 11:19
28 Сорокин Евгений СДЮШОР-12 Н-Новгород II 63 1983 7 01:21:11 28 лично 3:17 8:08 7:21 3:00 1:47 6:54 5:48 11:26 1:27 3:02 6:41 2:11 6:03 14:06
29 Некрасов Дмитрий СДЮШОР-7,Ярославская КМС 68 1984 11 01:26:13 29 3:35 8:12 7:01 2:49 1:19 6:27 4:45 11:50 1:32 3:05 7:04 2:14 6:00 20:20
30 Аллаяров Радик ДЮСШ-35 г.Москвы КМС 71 1984 13 п.п.7.8
31 Зернов Сергей СДЮШОР, Лен.область КМС 89 1984 3 п.п.7.8
32 Шиков Николай ФОРТУНА-2,Ивановская КМС 84 1983 13 п.11.7.7 4:16 9:56 8:44 3:16 1:57 7:13 5:31 13:10 1:40 3:51 7:32 2:03 6:46 9:47
М-40 11 КП, 9.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бородулин Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 251 1959 1 00:47:30 1 2:27 6:40 3:20 6:10 1:10 3:46 3:34 3:01 2:52 4:34 3:52 6:04
2 Герасимов Сергей СК "Ковров" КМС 243 1955 1 00:57:06 2 3:06 7:48 3:46 7:40 1:45 5:31 4:49 3:12 3:14 5:02 4:22 6:51
3 Сетый Николай ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 249 1955 10 00:59:02 3 2:42 6:41 4:02 6:38 1:16 3:49 3:42 2:30 2:48 4:37 4:05 15:12
4 Осокин Анатолий СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 234 1959 6 01:01:00 4 2:55 7:14 4:20 7:46 2:05 6:21 4:38 3:28 2:54 4:33 4:12 10:34
5 Ходырев Николай СК"Родина" г.Киров КМС 253 1958 8 01:01:19 5 2:35 7:40 3:43 6:56 2:11 4:24 4:10 3:03 3:05 4:40 4:14 14:38
6 Кравченко Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 239 1944 1 01:01:38 6 7:44 7:40 3:52 7:33 1:31 5:00 5:00 3:11 3:26 5:00 4:46 6:55
7 Горелов Вячеслав СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 256 1950 6 01:01:48 7 2:39 7:43 3:39 6:52 1:58 5:23 5:05 3:36 3:44 5:30 4:35 11:04
8 Платицин Юрий СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 248 1961 8 01:03:13 8 3:26
9 Шалин Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 238 1962 10 01:03:38 9 2:53 8:05 4:19 7:33 1:52 4:02 3:45 3:12 3:01 4:45 5:19 14:52
10 Данилов Олег СК "Ковров" КМС 236 1959 2 01:04:04 10 3:19 8:42 4:02 8:23 2:00 4:47 5:02 4:17 3:57 5:58 5:28 8:09
11 Данилов Игорь СК "Ковров" КМС 257 1963 2 01:04:07 11 3:01 8:47 3:57 8:17 1:44 5:45 5:43 3:50 3:43 5:37 5:04 8:39
12 Матершев Алексей ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 241 1959 2 01:05:29 12 5:15 8:24 3:58 7:43 1:45 4:45 4:57 5:05 3:44 6:06 5:11 8:36
13 Скрипов Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 231 1950 1 01:05:50 13 3:20 9:04 4:27 8:31 1:35 4:52 5:37 4:51 3:39 6:27 5:29 7:58
14 Егоров Сергей СДЮШОР, Лен.область МС 250 1959 8 01:09:15 14 3:14 8:17 4:47 7:56 1:36 5:46 4:30 2:58 4:09 6:05 4:33 15:24
15 Сидоров Юрий ДЮСШ-16, г.Томск МС 235 1940 4 01:10:35 15 3:14 9:03 4:28 8:51 2:11 5:04 5:40 5:08 4:08 7:03 4:57 10:48
16 Козьмов Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 232 1946 6 01:12:38 16 3:52 8:56 5:38 8:18 1:53 5:06 6:46 4:07 3:34 6:09 4:59 13:20
17 Неволин Юрий СДЮШОР, г. Пермь КМС 245 1951 6 01:15:08 17 3:07 8:47 5:07 9:29 2:15 5:50 5:14 4:04 3:49 6:31 5:52 15:03
18 Русанов Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 237 1941 1 01:19:38 18 3:59 10:23 5:48 9:57 3:00 7:57 6:14 4:52 5:23 6:49 6:21 8:55
19 Казанцев Сергей СДЮШОР г.Сестрорецк I 246 1941 6 01:30:23 19 4:02 10:29 5:29 10:55 2:49 7:15 6:25 5:01 6:04 8:32 6:14 17:08
20 Чернышев Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 247 1953 4 01:37:54 20 4:31 10:57 7:31 13:07 3:06 8:20 7:58 5:27 4:41 8:32 7:15 16:29
21 Шулдыков Николай СДЮШОР-12 Н-Новгород I 244 1955 4 01:37:54 21 8:43 11:54 6:11 12:29 3:00 10:01 6:57 6:05 4:49 7:54 6:30 13:21
22 Пархут Дмитрий МИГ, Ярославль II 233 1977 4 02:03:14 в/к
23 Хмелёв Юрий Москва, лично II 240 8 02:16:52 22 лично 6:22 15:49 10:06 17:31 3:45 11:13 10:03 10:18 8:11 10:05 12:53 20:36
24 Черепанов Владимир ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 254 1953 2 п.11.7.7 5:17 9:23 5:24 9:59 2:05 5:59 6:49 5:21 6:07 7:45 7:07 9:24
МЭ 13 КП, 15.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Крылов Владимир СК КЕДР, Новоуральск МС 14 1965 0 00:55:25 1 2:37 5:49 4:54 1:45 1:03 4:24 4:51 12:42 0:53 2:03 4:42 1:16 4:01 4:25
2 Сорокин Михаил СДЮШОР-7 Башкортост МС 29 1981 2 00:57:17 2 2:34 5:50 5:08 1:46 1:02 4:36 4:53 12:52 0:45 1:59 4:50 1:30 3:43 5:49
3 Гимранов Ильшат СДЮШОР-7 Башкортост МС 25 1976 1 00:58:51 3 2:42 6:06 5:20 1:47 1:09 4:49 4:59 13:28 0:57 2:16 4:32 1:15 4:22 5:09
4 Веселов Кирилл ШВСМ1 г.Красноярск МС 19 1983 1 00:58:52 4 2:37 6:04 5:03 1:49 1:07 4:45 5:15 13:34 0:52 2:29 4:31 1:27 3:56 5:23
5 Крылов Анатолий СК КЕДР, Новоуральск МС 20 1965 0 00:59:15 5 2:47 6:20 5:14 1:53 1:07 4:50 5:08 13:49 0:46 2:20 4:56 1:16 4:12 4:37
6 Валуйский Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец МС 26 1981 0 01:00:21 6 2:42 6:22 5:24 2:06 1:24 4:59 5:31 13:44 0:50 2:24 4:35 1:23 4:35 4:22
7 Отинов Александр СТАРТ-ДЮСШ,Н.Тагил МС 15 1974 2 01:01:09 7 2:32 6:01 5:12 1:45 1:00 4:31 4:55 15:06 1:04 2:12 4:55 1:29 4:00 6:27
8 Калимуллин Дмитрий СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 23 1965 1 01:01:25 8 2:42 6:04 5:05 1:48 1:08 4:56 5:26 14:37 0:49 2:14 4:40 1:42 4:09 6:05
9 Толстопятов Вадим СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 11 1982 2 01:02:17 9 2:33 6:02 5:22 2:10 1:10 4:51 5:30 13:31 0:53 2:09 5:34 1:27 4:12 6:53
10 Батура Николай ШВСМ1 г.Красноярск МС 17 1982 5 01:02:43 10 2:36 6:01 5:25 1:57 1:06 4:39 5:06 14:01 0:49 2:09 4:40 1:09 4:01 9:04
11 Фабричнев Александр ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 4 1982 1 01:04:46 11 2:41 6:19 5:15 2:06 1:21 5:28 5:38 15:32 1:04 2:27 5:17 1:32 4:23 5:43
12 Семёнов Денис ОСДЮШОР, Челябинская КМС 13 1981 3 01:05:31 12 3:00 6:14 5:23 1:58 1:06 5:06 5:25 15:27 1:02 2:44 5:00 1:27 4:17 7:22
13 Лопатка Евгений СДЮШОРг.Горнозаводск МС 31 1982 4 01:06:55 13 2:47 6:28 5:34 2:01 1:11 5:02 5:32 14:42 0:59 2:21 5:32 1:28 4:19 8:59
14 Смирнов Антон ЦСКА МЧС России МС 9 1982 4 01:06:55 14 3:01 6:12 5:25 2:01 1:08 5:01 5:32 14:51 1:16 2:21 5:01 2:10 4:07 8:49
15 Киселёв Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск МС 22 1964 2 01:07:22 15 2:55 6:46 5:52 2:05 1:29 5:32 5:32 15:01 1:11 2:31 5:23 1:38 4:27 7:00
16 Калинин Олег ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 27 1974 1 01:08:56 16 -8:-15 3:40 3:42 2:05 2:35 1:12 1:50 4:22 2:04 1:45 3:59 3:02 2:16 -745:-17
17 Шакиров Иван ОСДЮШОР, Челябинская КМС 2 1982 1 01:09:11 17 2:44 6:51 6:01 2:12 1:38 6:18 6:03 16:31 0:59 2:30 5:23 1:31 4:39 5:51
18 Малютин Сергей ФОРТУНА-1,Ивановская МС 12 1979 3 01:09:40 18 3:09 6:51 6:03 2:10 1:12 5:11 5:57 15:44 0:55 2:31 5:31 1:35 4:43 8:08
19 Табачков Роман РОЗА ВЕТРОВ,Озерск МС 7 1977 3 01:10:45 19 3:38 6:09 5:16 2:13 1:10 4:50 5:58 15:04 1:00 3:55 5:58 1:27 5:26 8:41
20 Журкин Максим ЦСКА МЧС России МС 16 1971 3 01:10:59 20 3:12 6:30 5:26 1:55 1:09 5:48 5:37 15:46 0:55 2:25 5:39 1:29 4:32 10:36
21 Костромин Александр РЦДЮТур, КОМИ КМС 3 1982 3 01:11:48 21 3:06 6:44 5:45 2:11 1:58 5:50 6:09 15:54 1:03 2:43 6:00 1:20 4:38 8:27
22 Лотоцкий Арсений ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 30 1982 3 01:12:44 22 2:54 7:14 6:26 2:12 1:32 6:07 6:19 16:05 1:07 2:30 5:44 1:32 4:47 8:15
23 Худик Сергей ШВСМ1 г.Красноярск КМС 21 1983 6 01:13:27 23 3:08 7:15 6:06 2:28 1:39 5:36 6:05 14:34 0:55 2:46 5:59 1:28 4:33 10:55
24 Отбеткин Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 6 1979 5 01:29:21 24 3:15 8:17 7:35 2:57 1:38 6:48 7:30 19:56 1:16 3:04 6:43 2:19 5:55 12:08
25 Скопинский Сергей ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 24 1971 3 01:31:12 25 3:35 8:30 7:47 3:11 1:36 7:10 7:45 20:40 1:26 3:21 7:07 2:05 6:30 10:29
26 Снопиков Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 8 1980 3 п.п.7.8 2:43 6:17 5:24 1:57 1:17
27 Сысоев Павел СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об МС 5 1971 2 п.11.7.7 3:26 7:36 6:33 3:09 1:20 5:37 7:15 19:26 1:10 2:45 7:10 1:28 4:35 9:00
Главный судья Прохоров А.М.
Главный секретарь Митенёва Л.Г.