Чемпионат и Первенство России
среди КФК и СК
по ориентированию на лыжах
Удлинённая дистанция, 13.01.2003 г., Берёзовая роща, Ивановская обл.
Ж-14 7 КП, 5.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки
1 Платонова Александра СДЮШОР, Лен.область I 604 1989 00:36:19 1 КМС 40
2 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 602 1990 00:37:19 2 I 37
3 Гилаздинова Лариса СДЮШОРг.Горнозаводск I 616 1989 00:38:05 3 I 35
4 Русанова Анастасия СДЮШОР, Лен.область КМС 606 1989 00:38:38 4 I 33
5 Соколикова Светлана ОРИЕНТА SKI-O,Москва II 626 1989 00:39:35 5 I 32
6 Гусева Евгения СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об I 625 1989 00:40:08 6 I 31
7 Жердева Ольга ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 623 1989 00:42:15 7 I 30
8 Кузьмина Дарья ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 621 1989 00:42:22 8 I 29
9 Тараканова Ксения СДЮШОРг.Горнозаводск Iю 605 1991 00:44:54 9 II 28
10 Беркаль Александра ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 610 1990 00:46:31 10 II 27
11 Свирь Анастасия СДЮШОР, г. Пермь I 608 1990 00:49:39 11 26
12 Ежкова Тамара Петрозаводский ГУ I 622 1990 00:50:30 12 25
13 Сахарова Светлана СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 607 1989 00:51:49 13 24
14 Костина Анастасия ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск Iю 624 1991 00:54:11 14 23
15 Веселкова Светлана ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 619 1989 00:54:29 15 22
16 Сухова Надежда СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об II 615 1990 01:01:52 16 21
17 Сапожникова Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 613 1989 01:05:02 17 20
18 Антонова Елена ФОРТУНА-1,Ивановская Iю 618 1992 01:05:25 18 19
19 Шапина Светлана ФОРТУНА-1,Ивановская IIIю 603 1989 01:06:32 19 18
20 Горячева Евгения СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб Iю 612 1990 01:18:09 20 17
21 Шмарова Мария ФОРТУНА-1,Ивановская IIIю 614 1992 сошёл
22 Иванова Диана ЦСКА МЧС России II 609 1989 н/старт
23 Маринина Екатерина ЦСКА МЧС России Iю 611 1989 н/старт
24 Лыкова Анна ЦСКА МЧС России II 617 1989 н/старт
25 Бурнаева Анна ЦСКА МЧС России Iю 620 1989 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 164.0 баллов
КМС - 102% - 0:37:02
I - 117% - 0:42:29
II - 135% - 0:49:01
Ж-16 8 КП, 7.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки
1 Олейниченкова Нина ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 466 1988 00:48:03 1 КМС 40
2 Трапезникова Алёна ШВСМ, Хабаровский кр КМС 479 1987 00:49:24 2 КМС 37
3 Толстопятова Ольга СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 486 1987 00:50:54 3 I 35
4 Ежкова Галина Петрозаводский ГУ КМС 462 1988 00:51:24 4 I 33
5 Кузнецова Анастасия ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 453 1987 00:52:06 5 I 32
6 Лашкова Раиса СДЮШОРг.Горнозаводск I 456 1988 00:52:31 6 I 31
7 Гатаулина Александра СК"Ринг" г.Омск КМС 459 1987 00:54:38 7 I 30
8 Чумакова Ксения СДЮШОР-12 Н-Новгород II 484 1988 00:54:41 8 I 29
9 Григорьева Елена СДЮШОР, Лен.область I 476 1986 00:55:19 9 I 28
10 Гусева Мария СДЮШОР-7,Ярославская II 482 1988 00:56:28 10 I 27
11 Мендель Татьяна СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 467 1988 00:57:32 11 I 26
12 Рахимова Анна ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 468 1988 00:58:46 12 II 25
13 Киренская Жанна ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 477 1988 00:59:18 13 II 24
14 Марданшина Регина ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 461 1987 00:59:47 14 II 23
15 Шалина Ольга ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 478 1987 01:05:57 15 II 22
16 Митерёва Ольга ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 455 1988 01:06:47 16 21
17 Кулабнева Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород II 454 1987 01:09:13 17 20
18 Михейкина Алёна ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 474 1988 01:09:14 18 19
19 Соболева Ольга СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 480 1988 01:09:46 19 лично
20 Пекарская Дарья СДЮШОРг.Горнозаводск IIю 472 1988 01:11:21 20 18
21 Кулишина Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород II 463 1987 01:15:00 21 17
22 Ефимова Надежда ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 460 1987 01:16:23 22 16
23 Калинина Юлия СДЮШОРг.Горнозаводск II 481 1988 01:17:10 23 15
24 Коробенко Ольга СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об II 473 1988 01:17:58 24 лично
25 Королёва Анна СДЮШОР-12 Н-Новгород II 465 1987 01:26:14 25 14
26 Калкаманова Дарина ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 457 1987 01:30:21 26 13
27 Гриднева Екатерина ФОРТУНА-1,Ивановская II 452 1988 01:42:40 27 12
28 Санакоева Светлана ФОРТУНА-2,Ивановская III 458 1988 02:40:09 28 11
29 Чернова Александра ФОРТУНА-1,Ивановская III 464 1987 п.п.7.8
30 Филиппова Юлия СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 469 1988 п.п.7.8
31 Деева Светлана СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 485 1987 п.п.7.8
32 Глаголева Мария ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 470 1988 н/старт
33 Дарий Анна ФОРТУНА-2,Ивановская I 475 1988 н/старт
34 Теперик Наталья ФОРТУНА-2,Ивановская I 483 1987 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 206.0 баллов
КМС - 105% - 0:50:27
I - 120% - 0:57:39
II - 138% - 1:06:18
Ж-18 9 КП, 9.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки
1 Кравченко Анастасия ШВСМ,Хабаровский кр КМС 403 1986 00:50:51 1 КМС 40
2 Шилова Мария СДЮШОР, г. Пермь III 419 1986 00:51:33 2 КМС 37
3 Мысова Евгения ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 404 1986 00:51:42 3 КМС 35
4 Лопатка Юлия СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 425 1987 00:52:04 4 КМС 33
5 Терехова Екатерина СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 407 1987 00:54:15 5 КМС 32
6 Трифанова Ольга Петрозаводский ГУ КМС 406 1987 00:54:46 6 КМС 31
7 Борина Злата Петрозаводский ГУ КМС 408 1986 00:55:37 7 I 30
8 Вовк Ирина ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 401 1987 00:55:41 8 I 29
9 Лесниченко Елена СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 424 1986 00:56:05 9 I 28
10 Калужскова Наталья СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 405 1986 00:57:00 10 I 27
11 Тихомирова Галина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 413 1985 00:57:22 11 I 26
12 Чернова Мария СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 422 1986 00:58:24 12 I 25
13 Волкова Татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 417 1988 00:58:42 13 I 24
14 Петрова Ольга ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 418 1985 01:01:58 14 I 23
15 Мунина Екатерина ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 412 1988 01:03:03 15 II 22
16 Касаткина Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 420 1986 01:04:34 16 II 21
17 Соловей Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 416 1986 01:04:44 17 II лично
18 Козлова Марина ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 410 1985 01:10:38 18 II 20
19 Брагина Галина ДЮСШ-16, г.Томск КМС 402 1985 01:12:09 19 II 19
20 Осипова Наталья СДЮШОР-7,Ярославская I 415 1986 01:12:31 20 18
21 Иванова Мария ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 409 1986 01:15:31 21 17
22 Елизарова Алина ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 414 1985 01:28:30 22 16
23 Худякова Ольга ФОРТУНА-2,Ивановская I 411 1985 н/старт
24 Ильичёва Елена ФОРТУНА-2,Ивановская II 421 1986 н/старт
25 Чернышева Екатерина ФОРТУНА-1,Ивановская II 423 1985 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 271.0 баллов
КМС - 108% - 0:54:55
I - 123% - 1:02:32
II - 142% - 1:12:12
Ж-20 12 КП, 12.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки
1 Новикова Ольга СДЮШОРг.Горнозаводск МС 203 1985 01:13:43 1 КМС 40
2 Гранд Елена ЦСКА МЧС России МС 204 1983 01:13:45 2 КМС 37
3 Козлова Татьяна СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб МС 210 1986 01:15:44 3 КМС 35
4 Озерская Анна ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 207 1984 01:16:13 4 КМС 33
5 Резвова Наталья БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 206 1983 01:16:26 5 КМС 32
6 Лебедева Валентина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 209 1984 01:17:14 6 КМС 31
7 Дворко Надежда БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 217 1983 01:18:36 7 КМС 30
8 Горшкова Мария СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 202 1983 01:18:59 8 КМС 29
9 Нифакина Юлия Петрозаводский ГУ КМС 212 1985 01:19:29 9 КМС 28
10 Мальчикова Полина ШВСМ1 г.Красноярск КМС 205 1986 01:20:29 10 КМС 27
11 Стерхова Елена ШВСМ1-2, Красноярск КМС 219 1984 01:22:36 11 КМС 26
12 Барунина Светлана СДЮШОР г.Сестрорецк МС 208 1983 01:23:45 12 КМС 25
13 Гусева Мария СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 214 1984 01:23:48 13 КМС 24
14 Полянская Марина СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 216 1985 01:24:00 14 КМС 23
15 Савельева Ольга РОЗА ВЕТРОВ,Озерск КМС 218 1984 01:25:03 15 КМС 22
16 Умняшкина Дарья ШВСМ1-2, Красноярск МС 215 1983 01:25:12 16 КМС 21
17 Сергеева Ольга ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 220 1983 01:26:19 17 КМС 20
18 Гурова Юлия ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 201 1984 01:26:32 18 КМС 19
19 Дьячкова Светлана ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 213 1984 01:34:00 19 I 18
20 Миронова Елена ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 211 1984 01:50:00 20 17
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 650.0 баллов
КМС - 120% - 1:28:27
I - 135% - 1:39:31
Ж-40 8 КП, 7.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки
1 Скрипко Лариса ДЮСШ-16, г.Томск МС 439 1962 00:48:03 1 40
2 Ожегова Ольга СК "Ковров" КМС 438 1955 01:05:06 2 37
3 Митерёва Галина ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 431 1951 01:08:28 3 35
4 Русанова Елена ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 436 1951 01:09:26 4 33
5 Анкудинова Майя МИГ, Ярославль КМС 437 1965 01:17:42 в/к --
6 Бортник Елена ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 433 1951 01:46:08 5 32
7 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 435 1958 п.п.7.8
8 Елагина Наталья СК "Ковров" КМС 432 1959 н/старт
9 Портнова Валентина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 434 1963 н/старт
Ранг не определялся
ЖЭ 13 КП, 13.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки
1 Наумова Наталья ШВСМ,Хабаровский кр МСМК 103 1970 01:11:02 1 МС 40
2 Малахова Лариса ОСДЮШОР, Челябинская МС 102 1974 01:12:52 2 МС 37
3 Щипицина Вероника СДЮШОРг.Горнозаводск МС 115 1977 01:15:26 3 МС 35
4 Фрей Наталья СПУТНИК, Н.Тагил МСМК 108 1970 01:16:16 4 МС 33
5 Ерискина Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород МС 106 1980 01:17:04 5 МС 32
6 Шевченко Ольга ШВСМ1 г.Красноярск МС 112 1979 01:17:23 6 МС 31
7 Воробьёва Анна ЦСКА МЧС России МС 114 1979 01:17:26 7 МС 30
8 Савкова Юлия ШВСМ1 г.Красноярск МС 110 1980 01:17:46 8 МС 29
9 Кокташева Ирина ШВСМ1 г.Красноярск КМС 101 1982 01:17:56 9 КМС 28
10 Хренникова Татьяна СДЮШОР, г. Пермь МС 121 1979 01:19:24 10 КМС 27
11 Коновалова Оксана ОСДЮШОР, Челябинская МС 104 1979 01:19:44 11 КМС 26
12 Чижикова Екатерина ДЮСШ-35 г.Москвы МС 109 1982 01:19:46 12 КМС 25
13 Шараевская Марина ЦСКА МЧС России МС 107 1979 01:20:38 13 КМС 24
14 Тархова Ирина СТАРТ-ДЮСШ,Н.Тагил КМС 120 1981 01:22:49 14 КМС 23
15 Фершалова Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 122 1982 01:23:26 15 КМС 22
16 Ермолина Надежда РЦДЮТур, КОМИ МС 116 1981 01:31:20 16 I 21
17 Корчагина Татьяна ЦСКА МЧС России МС 105 1968 01:34:17 17 I 20
18 Плис Людмила ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 113 1967 02:15:18 18 19
19 Скопинская Анастасия ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 119 1971 п.п.7.8
20 Кабешова Светлана ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 111 1974 н/старт
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 930.0 баллов
МС - 1 – 8 места
КМС - 123% - 1:27:22
I - 138% - 1:38:01
М-14 7 КП, 5.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки
1 Филенков Александр СДЮШОР, Лен.область I 535 1969 00:32:27 1 I 40
2 Уткин Михаил Петрозаводский ГУ I 539 1990 00:33:13 2 II 37
3 Загороднов Максим СДЮШОРг.Горнозаводск II 536 1989 00:34:30 3 II 35
4 Лашков Александр СДЮШОРг.Горнозаводск II 541 1990 00:34:58 4 II лично
5 Повышев Иван СДЮШОР-12 Н-Новгород II 523 1989 00:35:19 5 II 33
6 Купренков Владимир СДЮШОРг.Горнозаводск II 511 1989 00:35:27 6 II 32
7 Мосин Денис СДЮШОР-12 Н-Новгород III 544 1989 00:35:48 7 II 31
8 Савинов Артём ДЮСШ-4 г.Череповец II 537 1989 00:37:20 8 II 30
9 Пыжов Николай СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 510 1991 00:37:50 9 II лично
10 Матюшков Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб II 545 1989 00:37:59 10 Iю 29
11 Калинников Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород III 514 1989 00:38:37 11 Iю лично
12 Дербенёв Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород III 519 1989 00:38:42 12 Iю лично
13 Козариз Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 503 1990 00:39:13 13 Iю 28
14 Вольнов Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 529 1989 00:39:26 14 Iю 27
15 Филичев Тимофей СДЮШОР-12 Н-Новгород III 526 1989 00:39:42 15 Iю 26
16 Валяев Роман СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 531 1989 00:40:35 16 Iю 25
17 Маринич Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 527 1989 00:41:25 17 Iю 24
18 Ядохин Илья СДЮШОРг.Горнозаводск IIю 509 1990 00:41:42 18 Iю лично
19 Зарубецкий Егор СДЮШОР, Лен.область II 524 1989 00:42:27 19 Iю 23
20 Шварёв Олег СДЮШОРг.Горнозаводск II 518 1990 00:42:58 20 Iю 22
21 Баландин Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец Iю 530 1990 00:43:25 21 Iю 21
22 Лукьянов Артём ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 512 1990 00:43:54 22 Iю 20
23 Смирнов Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская II 506 1989 00:44:13 23 Iю 19
24 Борисов Максим ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 532 1989 00:44:30 24 Iю 18
25 Прохоров Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб II 543 1990 00:45:31 25 17
26 Кузьмин Игорь ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 501 1990 00:48:17 26 16
27 Таутанов Руслан ФОРТУНА-2,Ивановская Iю 538 1990 00:48:42 27 15
28 Редькин Андрей Петрозаводский ГУ II 517 1989 00:51:28 28 14
29 Хамитов Рафаэль ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 533 1989 00:52:48 29 13
30 Васильев Алексей СДЮШОР, Лен.область Iю 502 1989 00:53:16 30 12
31 Смирнов Александр ФОРТУНА-2,Ивановская II 508 1991 00:55:48 31 11
32 Побединский Дмитрий СК "Ковров" II 520 1989 00:58:31 32 10
33 Малиновский Степан ДЮСШ-4 г.Череповец Iю 505 1992 00:59:29 33 9
34 Третьяков Александр СДЮШОР-7,Ярославская Iю 507 1990 01:01:23 34 8
35 Кулабнев Василий СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 540 1990 01:01:40 35 лично
36 Симонов Максим СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб Iю 516 1989 01:07:00 36 лично
37 Ягодкин Ярослав СК"Ринг" г.Омск Iю 528 1989 01:07:29 37 7
38 Шмаров Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская II 525 1990 01:12:02 38 6
39 Климовский Иван ФОРТУНА-2,Ивановская Iю 504 1990 01:15:59 39 5
40 Петухов Сергей СДЮШОРг.Горнозаводск II 513 1990 п.п.7.8
41 Горохов Семён ФОРТУНА-3,Ивановская IIю 515 1989 п.п.7.8
42 Вирфель Сергей ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 521 1989 п.п.7.8
43 Немов Максим ФОРТУНА-1,Ивановская I 522 1989 п.п.7.8
44 Немнонов Дмитрий Петрозаводский ГУ II 534 1990 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 42.0 баллов
I - 100% - 0:32:27
II - 117% - 0:37:57
Iю - 138% - 0:44:46
М-16 9 КП, 9.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки
1 Челнаков Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 316 1987 00:47:10 1 КМС 40
2 Белоусов Илья ДЮСШ-16, г.Томск I 312 1988 00:47:41 2 КМС 37
3 Игнатов Владимир СДЮШОРг.Горнозаводск I 351 1988 00:48:06 3 КМС 35
4 Прохоров Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск I 341 1988 00:49:18 4 I 33
5 Горбунов Кирил СДЮШОР-7 Башкортост КМС 330 1986 00:49:23 5 I 32
6 Кухарчук Сергей СДЮШОРг.Горнозаводск I 314 1988 00:49:40 6 I 31
7 Николаев Илья СДЮШОР, Лен.область I 313 1987 00:49:50 7 I 30
8 Фионов Николай ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 331 1989 00:50:06 8 I 29
9 Кащук Тарас СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб I 340 1988 00:50:07 9 I 28
10 Дубов Дмитрий ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 325 1987 00:50:18 10 I 27
11 Дмитриев Николай СДЮШОР-7 Башкортост I 359 1987 00:50:20 11 I 26
12 Тюкин Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 346 1987 00:50:37 12 I 25
13 Верещагин Александр ДЮСШ-4 г.Череповец II 306 1988 00:51:33 13 I 24
14 Софронов Дмитрий ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 304 1987 00:52:22 14 I 23
15 Потопаев Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 310 1987 00:52:25 15 I 22
16 Качанов Дмитрий ДЮСШ-4 г.Череповец II 329 1988 00:53:11 16 I 21
17 Лебедев Евгений СДЮШОРг.Горнозаводск I 309 1987 00:53:59 17 I лично
18 Кучеров Иван ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 347 1987 00:54:02 18 I 20
19 Шаров Игорь ДЮСШ-4 г.Череповец I 308 1987 00:54:07 19 I 19
20 Мальцев Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб I 319 1988 00:55:29 20 II 18
21 Смирнов Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 318 1987 00:56:01 21 II 17
22 Ненашев Вадим СИНТЕЗ, Тамбовская о I 324 1988 00:58:46 22 II 16
23 Подмарёв Алексей СДЮШОР-12 Н-Новгород II 337 1987 00:58:52 23 II 15
24 Живило Павел ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 333 1988 00:59:52 24 II 14
25 Глухов Валерий СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 335 1988 01:00:27 25 II лично
26 Пушкарёв Игорь ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 348 1987 01:01:15 26 II 13
27 Шатских Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 302 1988 01:01:22 27 II 12
28 Кулаев Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец II 356 1988 01:01:39 28 II 11
29 Тушин Александр СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об КМС 322 1987 01:02:01 29 II лично
30 Менгалиев Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск II 332 1988 01:02:17 30 II лично
31 Масленников Дмитрий ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 323 1987 01:02:19 31 II 10
32 Беркаль Артём ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 307 1988 01:02:26 32 II 9
33 Чистяков Станислав ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 357 1988 01:04:37 33 8
34 Новиков Антон ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 355 1988 01:04:49 34 7
35 Минов Андрей СДЮШОР, Лен.область II 334 1988 01:05:07 35 6
36 Лебедев Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская I 358 1988 01:05:16 36 5
37 Сургучев Андрей ДЮСШ-3 г.Октябрьский III 350 1987 01:06:17 37 4
38 Титов Денис ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 342 1988 01:07:52 38 3
39 Зуев Максим СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 338 1988 01:09:19 39 лично
40 Голышев Иван ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 301 1988 01:12:08 40 2
41 Матвеев Владимир Петрозаводский ГУ I 345 1988 01:13:06 41 1
42 Матсов Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород III 353 1988 01:15:29 42 1
43 Булычёв Егор ФОРТУНА-3,Ивановская I 344 1987 01:16:04 43 1
44 Шапин Сергей ФОРТУНА-2,Ивановская I 303 1988 01:21:00 44 1
45 Рыбаков Дмитрий ФОРТУНА-2,Ивановская I 321 1988 01:21:51 45 1
46 Матершев Павел ФОРТУНА-1,Ивановская I 311 1988 01:22:35 46 1
47 Таутанов Алексей ФОРТУНА-3,Ивановская IIю 352 1988 01:57:44 47 1
48 Затик Сергей ФОРТУНА-2,Ивановская II 317 1988 п.п.7.8
49 Шарафиев Денис ДЮСШ-3 г.Октябрьский III 327 1988 п.п.7.8
50 Петухов Тимур ФОРТУНА-3,Ивановская II 328 1988 п.п.7.8
51 Баженов Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 336 1987 п.п.7.8
52 Кюллинен Павел Петрозаводский ГУ КМС 343 1988 п.п.7.8
53 Митерёв Егор ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 349 1987 п.п.7.8
54 Бурлинов Сергей СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об I 354 1987 п.п.7.8
55 Никишин Илья ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 305 1987 н/старт
56 Лазарев Григорий ЦСКА МЧС России II 326 1987 н/старт
57 Мерзликин Роман ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 360 1988 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 160.0 баллов
КМС - 102% - 0:48:06
I - 117% - 0:55:11
II - 135% - 1:03:40
М-18 13 КП, 13.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки
1 Кульбачко Алексей Петрозаводский ГУ КМС 160 1986 01:06:38 1 КМС 40
2 Салаткин Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 167 1985 01:07:14 2 КМС 37
3 Ламов Андрей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 172 1986 01:07:27 3 КМС 35
4 Благих Павел ОСДЮШОР, Челябинская КМС 155 1986 01:09:37 4 КМС 33
5 Власкин Фёдор ДЮСШ-16, г.Томск КМС 263 1985 01:11:25 5 КМС 32
6 Белоусов Сергей ДЮСШ-16, г.Томск КМС 189 1986 01:11:38 6 КМС 31
7 Паршаков Алексей СДЮШОР, г. Пермь КМС 163 1986 01:11:54 7 КМС 30
8 Моисеев Олег Петрозаводский ГУ КМС 157 1986 01:12:35 8 I 29
9 Андронов Антон СДЮШОР, Лен.область КМС 177 1985 01:13:04 9 I 28
10 Егоров Дмитрий ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 187 1986 01:14:35 10 I 27
11 Нестеренко Григорий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 194 1986 01:14:43 11 I 26
12 Ланев Андрей Петрозаводский ГУ КМС 174 1986 01:15:25 12 I 25
13 Бородулин Андрей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 176 1987 01:16:26 13 I 24
14 Доронин Дмитрий ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 173 1986 01:16:36 14 I 23
15 Груздов Андрей ДЮСШ-16, г.Томск I 156 1987 01:16:50 15 I 22
16 Леонтьев Александр СДЮШОР г.Сестрорецк КМС 198 1986 01:18:03 16 I 21
17 Калинин Максим СДЮШОР-12 Н-Новгород I 199 1986 01:18:19 17 I 20
18 Лысцов Евгений ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 197 1986 01:18:21 18 I 19
19 Гизатуллин Артём СДЮШОР-7 Башкортост КМС 159 1986 01:19:21 19 I 18
20 Якимов Вадим ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 186 1986 01:19:34 20 I 17
21 Иордан Айвар Петрозаводский ГУ I 151 1987 01:19:44 21 I 16
22 Пилюгин Игорь ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 184 1986 01:19:56 22 I 15
23 Григорьев Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 165 1987 01:20:07 23 I 14
24 Гусев Антон СДЮШОР-7,Ярославская I 264 1986 01:20:23 24 I 13
25 Герасимов Никита СК "Ковров" КМС 261 1985 01:20:26 25 I 12
26 Олейниченков Вячеслав ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 200 1986 01:20:54 26 I 11
27 Никитин Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 178 1986 01:21:09 27 I 10
28 Ерёмин Ярослав ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 154 1986 01:22:03 28 II 9
29 Волков Алексей ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 191 1986 01:23:27 29 II 8
30 Куприн Сергей СДЮШОР-12 Н-Новгород I 183 1986 01:24:22 30 II 7
31 Голубев Владимир ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 166 1985 01:24:43 31 II 6
32 Калинин Роман ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 164 1985 01:29:24 32 II 5
33 Лебедев Дмитрий ФОРТУНА-1,Ивановская I 190 1986 01:29:41 33 II 4
34 Демко Илья РЦДЮТур, КОМИ I 170 1986 01:32:26 34 II 3
35 Евстратов Станислав ДЮСШ-16, г.Томск КМС 265 1986 01:33:04 35 II 2
36 Аминев Ильнур СДЮШОР-7 Башкортост I 162 1985 01:33:09 36 II 1
37 Лапаник Вадим ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 182 1986 01:34:00 37 II 1
38 Пигарев Игорь БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб I 158 1986 01:35:04 38 1
39 Кульчихин Алексей ФОРТУНА-2,Ивановская I 188 1986 01:41:08 39 1
40 Шаваров Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород I 195 1986 01:42:05 40 1
41 Ермолин Сергей СДЮШОР-7,Ярославская I 171 1986 01:44:58 41 1
42 Крайнов Максим ФОРТУНА-1,Ивановская I 169 1986 02:03:05 42 1
43 Амосов Вячеслав ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 180 1985 02:28:12 43 1
44 Корнилов Владимир ФОРТУНА-3,Ивановская III 196 1985 02:37:48 44 1
45 Рябков Александр ФОРТУНА-3,Ивановская III 181 1986 02:47:50 45 1
46 Кондачёв Михаил ФОРТУНА-3,Ивановская III 161 1986 п.п.7.8
47 Плеханов Владимир СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об КМС 192 1986 п.п.7.8
48 Егоров Артём ФОРТУНА-2,Ивановская II 153 1986 сошёл
49 Федотов Алексей ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 152 1986 н/старт
50 Масный Юрий ЦСКА МЧС России КМС 168 1985 н/старт
51 Толкачёв Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская I 175 1986 н/старт лично
52 Масный Дмитрий ЦСКА МЧС России КМС 179 1988 н/старт
53 Ляпин Виктор ФОРТУНА-2,Ивановская II 185 1985 н/старт
54 Зотов Алексей ЦСКА МЧС России КМС 262 1986 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 300.0 баллов
КМС - 108% - 1:11:57
I - 123% - 1:21:57
II - 142% - 1:34:37
М-20 14 КП, 16.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ибрагимов Денис СДЮШОР-2,С.Петербург МС 88 1983 01:16:29 1 КМС 40
2 Яшков Иван СДЮШОРг.Горнозаводск МС 69 1983 01:16:47 2 КМС 37
3 Кожемякин Алексей СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 90 1985 01:16:50 3 КМС 35
4 Максимов Иван СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб МС 65 1984 01:17:34 4 КМС 33
5 Бортник Алексей ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск МС 82 1983 01:17:53 5 КМС 32
6 Бархатов Сергей ШВСМ1-2, Красноярск КМС 87 1984 01:20:12 6 КМС 31
7 Майоров Сергей ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 64 1984 01:21:47 7 КМС 30
8 Унтилов Денис ШВСМ,Хабаровский кр КМС 79 1983 01:22:01 8 КМС 29
9 Корнев Андрей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 78 1984 01:23:50 9 КМС 28
10 Панов Сергей ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 66 1985 01:23:59 10 КМС 27
11 Москаленко Николай СИНТЕЗ, Белгородская III 67 1983 01:24:56 11 КМС 26
12 Аллаяров Радик ДЮСШ-35 г.Москвы КМС 71 1984 01:25:11 12 КМС 25
13 Журавлёв Сергей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 74 1984 01:25:32 13 КМС 24
14 Кириллов Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 70 1984 01:25:50 14 КМС 23
15 Малышев Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 80 1985 01:26:10 15 КМС 22
16 Попков Антон ЧТЗ, Челябинск КМС 92 1983 01:26:45 16 КМС 21
17 Гусев Алексей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 61 1984 01:26:47 17 КМС 20
18 Попов Евгений ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 62 1984 01:28:10 18 КМС 19
19 Зернов Сергей СДЮШОР, Лен.область КМС 89 1984 01:28:47 19 КМС 18
20 Гусев Максим ШВСМ1 г.Красноярск КМС 77 1984 01:30:42 20 I 17
21 Чеха Станислав ШВСМ1 г.Красноярск КМС 83 1985 01:31:42 21 I 16
22 Никольский Артём СДЮШОР, Лен.область КМС 91 1984 01:34:17 22 I 15
23 Мальчиков Юрий ШВСМ1 г.Красноярск КМС 73 1984 01:36:40 23 I 14
24 Павлов Олег СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 76 1983 01:38:51 24 I 13
25 Некрасов Дмитрий СДЮШОР-7,Ярославская КМС 68 1984 01:43:41 25 12
26 Кололеев Дмитрий ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 85 1984 01:46:04 26 11
27 Титов Виталий ШВСМ1 г.Красноярск КМС 75 1985 01:49:50 27 10
28 Сорокин Евгений СДЮШОР-12 Н-Новгород II 63 1983 п.п.7.8 лично
29 Кимарский Максим ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 86 1983 п.п.7.8
30 Микишев Антон СК КЕДР, Новоуральск МС 93 1983 п.п.7.8
31 Уткин Павел ФОРТУНА-1,Ивановская III 81 1985 сошёл
32 Логинов Николай СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 72 1984 н/старт
33 Шиков Николай ФОРТУНА-2,Ивановская КМС 84 1983 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 580.0 баллов
КМС - 117% - 1:29:29
I - 132% - 1:40:57
М-40 12 КП, 12.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки
1 Бородулин Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 251 1959 01:10:46 1 КМС 40
2 Осокин Анатолий СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 234 1959 01:13:03 2 КМС 37
3 Сетый Николай ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 249 1955 01:14:45 3 КМС 35
4 Горелов Вячеслав СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 256 1950 01:16:58 4 КМС 33
5 Платицин Юрий СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 248 1961 01:17:48 5 КМС 32
6 Герасимов Сергей СК "Ковров" КМС 243 1955 01:23:19 6 I 31
7 Кравченко Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 239 1944 01:23:23 7 I 30
8 Шалин Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 238 1962 01:25:21 8 I 29
9 Козьмов Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 232 1946 01:26:56 9 I 28
10 Матершев Алексей ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 241 1959 01:27:10 10 I 27
11 Данилов Олег СК "Ковров" КМС 236 1959 01:34:24 11 26
12 Данилов Игорь СК "Ковров" КМС 257 1963 01:36:27 12 25
13 Ходырев Николай СК"Родина" г.Киров КМС 253 1958 01:36:52 13 24
14 Скрипов Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 231 1950 01:38:00 14 23
15 Сидоров Юрий ДЮСШ-16, г.Томск МС 235 1940 01:41:54 15 22
16 Неволин Юрий СДЮШОР, г. Пермь КМС 245 1951 01:44:51 16 21
17 Русанов Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 237 1941 01:49:56 17 20
18 Черепанов Владимир ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 254 1953 01:51:25 18 19
19 Шулдыков Николай СДЮШОР-12 Н-Новгород I 244 1955 01:58:28 19 18
20 Казанцев Сергей СДЮШОР г.Сестрорецк I 246 1941 02:14:19 20 17
21 Ястребов Валерий ФОРТУНА-2,Ивановская КМС 252 1953 02:19:01 21 16
22 Хмелёв Юрий Москва, лично II 240 03:16:23 в/к --
23 Пархут Дмитрий МИГ, Ярославль II 233 1977 п.п.7.8
24 Егоров Сергей СДЮШОР, Лен.область МС 250 1959 сошёл
25 Куприн Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 242 1951 н/старт
26 Чернышев Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 247 1953 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 1:22:47
I - 132% - 1:33:24
МЭ 17 КП, 20.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Толстопятов Вадим СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 11 1982 01:34:44 1 МС 40
2 Табачков Роман РОЗА ВЕТРОВ,Озерск МС 7 1977 01:34:51 2 МС 37
3 Крылов Владимир СК КЕДР, Новоуральск МС 14 1965 01:34:53 3 МС 35
4 Гимранов Ильшат СДЮШОР-7 Башкортост МС 25 1976 01:35:54 4 МС 33
5 Сысоев Павел СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об МС 5 1971 01:36:10 5 МС 32
6 Батура Николай ШВСМ1 г.Красноярск МС 17 1982 01:36:59 6 МС 31
7 Снопиков Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 8 1980 01:40:06 7 МС 30
8 Веселов Кирилл ШВСМ1 г.Красноярск МС 19 1983 01:41:33 8 МС 29
9 Фабричнев Александр ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 4 1982 01:41:36 9 КМС 28
10 Крылов Анатолий СК КЕДР, Новоуральск МС 20 1965 01:42:17 10 КМС 27
11 Калимуллин Дмитрий СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 23 1965 01:43:11 11 КМС 26
12 Смирнов Антон ЦСКА МЧС России МС 9 1982 01:44:01 12 КМС 25
13 Калинин Олег ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 27 1974 01:44:17 13 КМС 24
14 Лопатка Евгений СДЮШОРг.Горнозаводск МС 31 1982 01:44:38 14 КМС 23
15 Отинов Александр СТАРТ-ДЮСШ,Н.Тагил МС 15 1974 01:44:39 15 КМС 22
16 Курышев Александр ДЮСШ-3 г.Октябрьский МС 10 01:44:48 16 КМС 21
17 Сорокин Михаил СДЮШОР-7 Башкортост МС 29 1981 01:48:55 17 КМС 20
18 Костромин Александр РЦДЮТур, КОМИ КМС 3 1982 01:54:45 18 КМС 19
19 Худик Сергей ШВСМ1 г.Красноярск КМС 21 1983 01:55:00 19 КМС 18
20 Малютин Сергей ФОРТУНА-1,Ивановская МС 12 1979 01:55:59 20 КМС 17
21 Лотоцкий Арсений ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 30 1982 02:06:02 21 I 16
22 Отбеткин Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 6 1979 02:09:38 22 I 15
23 Скопинский Сергей ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 24 1971 02:28:28 23 14
24 Журкин Максим ЦСКА МЧС России МС 16 1971 п.п.7.8
25 Валуйский Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец МС 26 1981 п.п.7.8
26 Семёнов Денис ОСДЮШОР, Челябинская КМС 13 1981 сошёл
27 Шакиров Иван ОСДЮШОР, Челябинская КМС 2 1982 н/старт
28 Киселёв Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск МС 22 1964 н/старт
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 930.0 баллов
МС - 1 – 8 места
КМС - 123% - 1:56:31
I - 138% - 2:10:43
Главный судья Прохоров А.М.
Главный секретарь Митенёва Л.Г.