Чемпионат и Первенство среди КФК и СК
Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа
по ориентированию на лыжах
13.01.2003 г.
Берёзовая роща
Ж-14 7 КП, 5.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Платонова Александра СДЮШОР, Лен.область I 604 1989 00:36:19 1 7:30 7:06 6:10 2:31 4:54 3:44 3:45
2 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 602 1990 00:37:19 2 6:44 7:53 6:26 2:32 5:04 4:11 3:51
3 Гилаздинова Лариса СДЮШОРг.Горнозаводск I 616 1989 00:38:05 3 7:24 6:58 5:57 2:48 5:27 4:08 4:45
4 Русанова Анастасия СДЮШОР, Лен.область КМС 606 1989 00:38:38 4 7:18 7:23 6:35 2:48 5:42 4:31 3:44
5 Соколикова Светлана ОРИЕНТА SKI-O,Москва II 626 1989 00:39:35 5 6:43 7:48 6:38 2:38 5:32 4:43 4:39
6 Гусева Евгения СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об I 625 1989 00:40:08 6 7:12 8:08 7:08 2:42 5:19 4:29 4:30
7 Жердева Ольга ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 623 1989 00:42:15 7 6:02 10:08 6:49 4:13 5:35 4:27 4:17
8 Кузьмина Дарья ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 621 1989 00:42:22 8 6:24 9:27 7:55 2:53 5:29 5:11 4:22
9 Тараканова Ксения СДЮШОРг.Горнозаводск Iю 605 1991 00:44:54 9 8:35 9:06 8:11 3:00 6:00 4:49 4:22
10 Беркаль Александра ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 610 1990 00:46:31 10 8:11 9:58 8:51 3:17 6:20 5:07 4:02
11 Свирь Анастасия СДЮШОР, г. Пермь I 608 1990 00:49:39 11 9:01 10:53 9:18 2:57 6:56 5:22 4:20
12 Ежкова Тамара Петрозаводский ГУ I 622 1990 00:50:30 12 10:46 9:13 7:49 3:13 7:35 5:44 5:29
13 Сахарова Светлана СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 607 1989 00:51:49 13 8:51 10:22 9:15 3:29 7:46 6:02 5:11
14 Костина Анастасия ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск Iю 624 1991 00:54:11 14 8:40 10:50 11:51 3:34 7:04 6:30 5:00
15 Веселкова Светлана ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 619 1989 00:54:29 15 8:32 10:32 8:59 3:27 9:13 7:10 5:46
16 Сухова Надежда СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об II 615 1990 01:01:52 16 9:01 13:29 17:27 3:07 6:47 5:56 5:18
17 Сапожникова Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 613 1989 01:05:02 17 20:36 10:31 9:12 3:15 8:00 6:27 6:08
18 Антонова Елена ФОРТУНА-1,Ивановская Iю 618 1992 01:05:25 18 14:44 12:09 11:58 4:31 7:51 6:21 6:51
19 Шапина Светлана ФОРТУНА-1,Ивановская IIIю 603 1989 01:06:32 19 9:17 14:42 15:57 4:17 8:53 6:33 6:01
20 Горячева Евгения СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб Iю 612 1990 01:18:09 20 22:04 9:30 9:41 3:04 19:29 8:06 5:20
21 Шмарова Мария ФОРТУНА-1,Ивановская IIIю 614 1992 сошёл
Ж-16 8 КП, 7.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Олейниченкова Нина ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 466 1988 00:48:03 1 1:43 2:22 5:01 3:52 4:19 10:33 7:24 7:16 4:58
2 Трапезникова Алёна Хабаровский край КМС 479 1987 00:49:24 2 1:53 2:30 5:39 4:52 3:55 10:33 6:21 7:35 5:28
3 Толстопятова Ольга СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 486 1987 00:50:54 3 2:00 2:31 5:24 4:17 4:51 11:19 6:46 7:17 5:51
4 Ежкова Галина Петрозаводский ГУ КМС 462 1988 00:51:24 4 2:09 2:40 5:47 4:08 4:12 11:30 6:31 7:40 6:06
5 Кузнецова Анастасия ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 453 1987 00:52:06 5 1:47 2:41 5:28 4:07 4:47 11:51 6:52 7:45 6:06
6 Лашкова Раиса СДЮШОРг.Горнозаводск I 456 1988 00:52:31 6 1:52 2:29 5:32 3:34 4:26 13:35 6:35 8:24 5:24
7 Гатаулина Александра СК"Ринг" г.Омск КМС 459 1987 00:54:38 7 2:04 2:50 5:34 4:58 5:11 11:34 8:05 7:39 6:03
8 Чумакова Ксения СДЮШОР-12 Н-Новгород II 484 1988 00:54:41 8 2:17 3:11 6:04 4:03 5:15 12:06 6:50 8:21 5:56
9 Григорьева Елена СДЮШОР, Лен.область I 476 1986 00:55:19 9 1:49 2:40 6:17 6:10 4:35 12:04 7:25 7:45 5:57
10 Гусева Мария СДЮШОР-7,Ярославская II 482 1988 00:56:28 10 2:34 3:08 6:06 4:42 5:35 11:44 7:15 8:51 5:59
11 Мендель Татьяна СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 467 1988 00:57:32 11 2:09 2:57 6:14 4:24 5:04 13:06 7:44 8:48 6:24
12 Рахимова Анна ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 468 1988 00:58:46 12 3:29 2:39 5:50 4:56 5:06 12:32 7:46 9:43 6:04
13 Киренская Жанна ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 477 1988 00:59:18 13 2:44 3:20 7:17 4:48 5:29 13:20 7:37 7:59 6:03
14 Марданшина Регина ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 461 1987 00:59:47 14 1:59 2:56 6:03 4:42 5:14 14:24 7:34 9:41 6:27
15 Шалина Ольга ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 478 1987 01:05:57 15 2:59 3:24 6:48 5:04 6:47 14:39 8:28 10:06 6:55
16 Митерёва Ольга ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 455 1988 01:06:47 16 2:14 3:14 7:18 5:32 5:53 16:51 8:33 9:36 6:56
17 Кулабнева Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород II 454 1987 01:09:13 17 2:11 3:11 6:50 9:00 6:24 14:39 10:02 9:11 7:03
18 Михейкина Алёна ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 474 1988 01:09:14 18 2:43 3:25 7:16 4:50 5:33 17:03 9:09 10:06 8:19
19 Соболева Ольга СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 480 1988 01:09:46 19 лично 2:35 3:34 13:52 5:20 5:45 16:35 7:24 7:37 6:20
20 Пекарская Дарья СДЮШОРг.Горнозаводск IIю 472 1988 01:11:21 20 3:08 3:19 7:10 5:04 6:19 18:22 8:26 12:17 6:34
21 Кулишина Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород II 463 1987 01:15:00 21 3:21 3:47 13:14 5:43 6:09 15:04 9:41 9:34 7:38
22 Ефимова Надежда ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 460 1987 01:16:23 22 7:33 3:06 9:13 5:08 6:11 16:12 12:34 9:09 6:33
23 Калинина Юлия СДЮШОРг.Горнозаводск II 481 1988 01:17:10 23 2:21 2:53 5:46 4:13 4:56 11:31 8:14 30:46 5:52
24 Коробенко Ольга СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об II 473 1988 01:17:58 24 лично 4:52 3:43 7:19 7:12 7:04 17:19 10:10 11:41 7:58
25 Королёва Анна СДЮШОР-12 Н-Новгород II 465 1987 01:26:14 25 3:32 4:07 9:16 6:53 7:57 22:01 10:44 13:19 7:39
26 Калкаманова Дарина ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 457 1987 01:30:21 26 6:53 3:30 7:37 5:08 5:32 30:41 12:27 9:59 7:43
27 Гриднева Екатерина ФОРТУНА-1,Ивановская II 452 1988 01:42:40 27 4:58 4:36 8:59 8:06 22:34 19:12 10:48 13:27 8:45
28 Санакоева Светлана ФОРТУНА-2,Ивановская III 458 1988 02:40:09 28 5:01 16:15 10:16 9:40 38:14 38:25 13:30 16:19 11:22
29 Чернова Александра ФОРТУНА-1,Ивановская III 464 1987 п.п.7.8 4:10 3:58 11:10 11:14
30 Филиппова Юлия СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 469 1988 п.п.7.8 2:12 2:58 7:03 5:09 5:22 15:20 8:23 12:34
31 Деева Светлана СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 485 1987 п.п.7.8 2:05 2:28 5:35 4:16 4:44 10:59 6:31
Ж-18 9 КП, 9.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кравченко Анастасия Хабаровский край КМС 403 1986 00:50:51 1 1:23 6:05 8:34 6:15 11:40 2:14 4:24 3:13 6:30
2 Шилова Мария СДЮШОР, г. Пермь III 419 1986 00:51:33 2 1:23 6:08 8:53 6:06 11:38 2:14 4:28 3:08 7:03
3 Мысова Евгения ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 404 1986 00:51:42 3 1:33 6:13 9:00 6:19 11:01 2:11 4:40 3:21 6:49
4 Лопатка Юлия СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 425 1987 00:52:04 4 1:28 6:11 8:39 6:27 11:49 2:11 4:35 3:26 6:40
5 Терехова Екатерина СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 407 1987 00:54:15 5 1:34 6:19 9:49 6:38 11:46 2:19 5:00 3:39 6:36
6 Трифанова Ольга Петрозаводский ГУ КМС 406 1987 00:54:46 6 1:41 6:28 9:13 6:49 12:21 2:23 4:58 3:38 6:43
7 Борина Злата Петрозаводский ГУ КМС 408 1986 00:55:37 7 1:48 6:42 9:21 6:30 11:55 2:27 4:55 3:24 7:40
8 Вовк Ирина ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 401 1987 00:55:41 8 1:34 6:46 8:55 6:49 11:58 2:21 5:13 4:32 7:00
9 Лесниченко Елена СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 424 1986 00:56:05 9 1:44 6:50 10:00 7:43 11:51 2:18 4:52 3:23 6:48
10 Калужскова Наталья СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 405 1986 00:57:00 10 1:34 7:00 10:39 6:33 13:45 2:27 4:49 3:17 6:24
11 Тихомирова Галина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 413 1985 00:57:22 11 1:48 6:33 9:49 7:27 12:35 2:28 4:57 3:34 7:32
12 Чернова Мария СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 422 1986 00:58:24 12 1:44 6:48 10:10 6:55 13:01 2:34 5:19 3:45 7:33
13 Волкова Татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 417 1988 00:58:42 13 1:45 6:44 9:45 6:51 12:55 2:54 5:41 3:49 7:39
14 Петрова Ольга ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 418 1985 01:01:58 14 1:54 7:28 10:17 7:47 12:34 2:41 6:32 4:06 7:57
15 Мунина Екатерина ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 412 1988 01:03:03 15 2:02 7:04 10:45 8:03 14:44 3:21 5:17 3:40 7:32
16 Касаткина Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 420 1986 01:04:34 16 2:01 7:09 10:58 7:53 13:35 3:17 7:22 4:14 7:30
17 Соловей Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 416 1986 01:04:44 17 лично 8:04 7:27 10:06 7:18 13:17 2:16 5:00 3:19 7:17
18 Козлова Марина ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 410 1985 01:10:38 18 2:06 8:15 11:30 8:24 17:45 2:52 6:08 4:09 8:47
19 Брагина Галина ДЮСШ-16, г.Томск КМС 402 1985 01:12:09 19 2:11 8:27 11:21 8:52 16:43 2:45 8:20 4:14 8:31
20 Осипова Наталья СДЮШОР-7,Ярославская I 415 1986 01:12:31 20 2:19 8:47 11:47 8:35 15:18 3:43 6:34 5:02 9:44
21 Иванова Мария ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 409 1986 01:15:31 21 2:49 9:21 13:10 9:22 15:29 3:09 6:40 4:42 10:07
22 Елизарова Алина ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 414 1985 01:28:30 22 3:00 10:31 14:39 10:20 19:07 3:28 8:33 6:23 11:43
Ж-20 12 КП, 12.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новикова Ольга СДЮШОРг.Горнозаводск МС 203 1985 01:13:43 1 1:57 2:28 6:25 10:18 7:34 4:46 8:17 8:44 10:45 3:02 4:03 4:48
2 Гранд Елена ЦСКА МЧС России МС 204 1983 01:13:45 2 1:45 2:24 7:15 10:04 7:14 5:04 8:09 8:40 10:38 2:57 4:18 4:45
3 Козлова Татьяна СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб МС 210 1986 01:15:44 3 1:50 3:05 7:01 10:33 7:45 4:44 8:48 8:15 11:15 3:05 3:56 4:55
4 Озерская Анна ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 207 1984 01:16:13 4 1:42 2:27 6:33 10:28 8:16 5:11 8:58 8:30 11:39 3:08 4:01 4:41
5 Резвова Наталья БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 206 1983 01:16:26 5 1:51 2:26 7:04 10:28 7:35 4:56 9:08 8:54 11:19 3:09 4:18 4:45
6 Лебедева Валентина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 209 1984 01:17:14 6 2:02 2:36 7:43 10:35 7:36 4:04 9:51 8:11 11:32 3:03 4:39 4:49
7 Дворко Надежда БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 217 1983 01:18:36 7 1:54 2:24 6:29 11:15 7:35 4:25 9:59 9:02 12:13 3:04 4:23 5:17
8 Горшкова Мария СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 202 1983 01:18:59 8 2:02 2:42 7:18 10:46 7:33 5:28 9:02 9:24 11:16 3:43 4:16 4:55
9 Нифакина Юлия Петрозаводский ГУ КМС 212 1985 01:19:29 9 1:59 2:40 7:02 11:13 8:28 4:54 9:07 9:24 11:44 3:16 4:14 4:56
10 Мальчикова Полина ШВСМ1 г.Красноярск КМС 205 1986 01:20:29 10 2:15 2:37 8:02 11:24 7:55 5:15 9:19 9:22 11:31 3:15 4:09 4:50
11 Стерхова Елена ШВСМ1-2, Красноярск КМС 219 1984 01:22:36 11 2:15 2:31 8:21 11:11 7:28 5:19 9:01 8:58 11:55 3:25 6:07 5:23
12 Барунина Светлана СДЮШОР г.Сестрорецк МС 208 1983 01:23:45 12 2:19 2:44 7:46 11:20 8:23 5:18 10:02 9:15 12:23 3:18 4:51 5:24
13 Гусева Мария СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 214 1984 01:23:48 13 2:01 2:46 6:50 11:19 8:07 5:18 10:15 9:37 12:57 3:22 5:13 5:22
14 Полянская Марина СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 216 1985 01:24:00 14 2:08 2:35 9:04 11:45 8:07 4:34 9:26 9:12 12:11 4:14 4:53 5:13
15 Савельева Ольга РОЗА ВЕТРОВ,Озерск КМС 218 1984 01:25:03 15 2:00 2:32 7:08 12:06 8:47 5:32 10:27 9:59 12:30 3:31 4:30 5:24
16 Умняшкина Дарья ШВСМ1-2, Красноярск МС 215 1983 01:25:12 16 1:45 2:26 8:02 11:48 8:34 6:38 10:52 9:35 11:51 3:27 4:32 5:02
17 Сергеева Ольга ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 220 1983 01:26:19 17 2:30 2:58 7:22 11:20 11:14 5:04 9:48 9:38 12:59 3:33 4:07 5:08
18 Гурова Юлия ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 201 1984 01:26:32 18 2:03 2:40 7:38 11:47 8:29 5:41 9:27 9:46 13:09 3:39 6:01 5:36
19 Дьячкова Светлана ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 213 1984 01:34:00 19 2:31 3:02 8:51 13:18 8:45 6:09 11:32 10:58 13:32 3:39 5:16 5:52
20 Миронова Елена ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 211 1984 01:50:00 20 2:41 3:28 9:28 15:26 10:23 6:33 12:56 12:59 18:11 4:07 6:09 6:54
Ж-40 8 КП, 7.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Скрипко Лариса ДЮСШ-16, г.Томск МС 439 1962 00:48:03 1 1:44 2:38 5:04 3:53 4:13 10:55 6:54 7:10 4:55
2 Ожегова Ольга СК "Ковров" КМС 438 1955 01:05:06 2 2:40 4:06 7:01 5:11 6:06 14:46 8:53 9:04 6:27
3 Митерёва Галина ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 431 1951 01:08:28 3 2:39 3:31 7:14 5:25 5:48 16:27 10:11 9:24 7:00
4 Русанова Елена ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 436 1951 01:09:26 4 2:27 3:33 7:44 5:22 5:48 17:24 9:11 9:52 7:10
5 Анкудинова Майя МИГ, Ярославль КМС 437 1965 01:17:42 в/к 5:22 4:04 7:21 5:10 5:34 22:01 9:12 10:15 7:51
6 Бортник Елена ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 433 1951 01:46:08 5 4:04 6:22 12:08 10:15 10:15 23:32 18:08 11:43 8:25
7 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 435 1958 п.п.7.8 1:53 2:41
ЖЭ 13 КП, 13.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Наумова Наталья Хабаровский край МСМК 103 1970 01:11:02 1 1:37 7:05 2:41 5:57 9:11 6:57 3:58 7:18 11:09 3:41 2:53 3:47 4:17
2 Малахова Лариса ОСДЮШОР, Челябинская МС 102 1974 01:12:52 2 1:29 7:04 2:29 6:09 9:22 7:16 4:36 7:13 11:10 4:26 2:44 3:47 4:32
3 Щипицина Вероника СДЮШОРг.Горнозаводск МС 115 1977 01:15:26 3 1:38 7:22 2:29 6:07 10:23 7:43 5:00 7:54 11:00 3:48 2:47 4:06 4:36
4 Фрей Наталья СПУТНИК, Н.Тагил МСМК 108 1970 01:16:16 4 1:57 8:07 2:48 6:30 10:20 7:07 4:07 7:31 11:49 3:53 2:56 3:55 4:42
5 Ерискина Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород МС 106 1980 01:17:04 5 1:51 7:45 2:48 6:42 10:38 7:19 4:39 7:30 11:42 3:59 2:51 3:57 4:48
6 Шевченко Ольга ШВСМ1 г.Красноярск МС 112 1979 01:17:23 6 1:47 7:41 2:41 6:29 10:40 7:49 4:32 8:24 11:30 3:58 3:06 3:52 4:22
7 Воробьёва Анна ЦСКА МЧС России МС 114 1979 01:17:26 7 1:49 7:51 2:39 6:29 10:25 7:13 4:55 7:45 11:36 3:55 2:50 4:47 4:39
8 Савкова Юлия ШВСМ1 г.Красноярск МС 110 1980 01:17:46 8 1:52 7:42 2:40 6:27 11:14 7:18 4:28 8:03 11:50 4:15 2:52 3:52 4:40
9 Кокташева Ирина ШВСМ1 г.Красноярск КМС 101 1982 01:17:56 9 1:47 7:25 2:48 6:55 10:33 7:47 5:14 7:45 11:54 3:49 3:03 3:55 4:28
10 Хренникова Татьяна СДЮШОР, г. Пермь МС 121 1979 01:19:24 10 1:44 7:39 2:47 6:42 10:13 8:23 4:45 8:29 11:21 4:56 2:59 4:06 4:42
11 Коновалова Оксана ОСДЮШОР, Челябинская МС 104 1979 01:19:44 11 2:00 7:59 2:51 6:49 11:19 7:27 5:03 7:48 12:40 3:56 2:49 3:56 4:36
12 Чижикова Екатерина ДЮСШ-35 г.Москвы МС 109 1982 01:19:46 12 2:04 8:15 2:56 6:58 11:32 8:16 4:24 8:10 11:14 4:03 2:58 3:54 4:29
13 Шараевская Марина ЦСКА МЧС России МС 107 1979 01:20:38 13 1:50 8:01 2:50 6:50 10:51 7:36 5:12 8:19 12:04 4:04 3:07 4:29 4:51
14 Тархова Ирина СТАРТ-ДЮСШ,Н.Тагил КМС 120 1981 01:22:49 14 1:56 8:11 2:57 6:43 11:38 7:37 6:20 8:08 12:14 4:21 2:59 4:13 4:55
15 Фершалова Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 122 1982 01:23:26 15 2:03 8:24 3:00 7:03 11:13 8:05 4:55 9:00 12:12 4:27 3:41 4:05 4:43
16 Ермолина Надежда РЦДЮТур, КОМИ МС 116 1981 01:31:20 16 5:00 8:56 3:06 7:38 12:35 8:10 5:27 9:04 13:25 4:34 3:21 4:39 4:54
17 Корчагина Татьяна ЦСКА МЧС России МС 105 1968 01:34:17 17 2:15 9:33 3:27 8:12 11:50 8:48 6:39 10:03 14:25 4:43 3:40 4:30 5:34
18 Плис Людмила ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 113 1967 02:15:18 18 24:01 10:51 3:59 10:00 14:39 10:46 6:29 12:09 17:52 6:35 4:18 6:00 6:47
19 Скопинская Анастасия ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 119 1971 п.п.7.8 5:14 14:00 4:27 11:40 19:24 12:56 8:27
М-14 7 КП, 5.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Филенков Александр СДЮШОР, Лен.область I 535 1969 00:32:27 1 5:04 6:35 5:13 2:24 4:27 3:57 4:09
2 Уткин Михаил Петрозаводский ГУ I 539 1990 00:33:13 2 4:47 6:33 6:11 2:50 4:59 3:56 3:27
3 Загороднов Максим СДЮШОРг.Горнозаводск II 536 1989 00:34:30 3 5:22 6:24 6:06 2:28 4:49 4:32 4:12
4 Лашков Александр СДЮШОРг.Горнозаводск II 541 1990 00:34:58 4 лично 5:14 6:53 6:56 2:23 5:16 3:47 3:55
5 Повышев Иван СДЮШОР-12 Н-Новгород II 523 1989 00:35:19 5 7:22 6:53 5:58 2:31 5:01 3:53 3:06
6 Купренков Владимир СДЮШОРг.Горнозаводск II 511 1989 00:35:27 6 5:11 7:14 6:41 2:33 4:52 4:14 3:59
7 Мосин Денис СДЮШОР-12 Н-Новгород III 544 1989 00:35:48 7 7:24 6:53 7:07 2:01 4:23 3:53 3:31
8 Савинов Артём ДЮСШ-4 г.Череповец II 537 1989 00:37:20 8 6:00 7:33 7:14 2:37 5:15 4:11 3:52
9 Пыжов Николай СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 510 1991 00:37:50 9 лично 6:16 8:05 6:22 4:55 4:30 3:29 3:39
10 Матюшков Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб II 545 1989 00:37:59 10 6:21 9:04 6:44 2:31 5:06 4:14 3:22
11 Калинников Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород III 514 1989 00:38:37 11 лично 7:10 7:07 7:25 2:26 5:27 4:33 3:55
12 Дербенёв Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород III 519 1989 00:38:42 12 лично 6:11 7:40 6:08 2:45 5:40 4:55 4:36
13 Козариз Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 503 1990 00:39:13 13 6:56 7:08 7:18 2:38 6:05 4:32 3:56
14 Вольнов Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 529 1989 00:39:26 14 6:29 7:42 7:10 3:00 6:06 4:25 3:55
15 Филичев Тимофей СДЮШОР-12 Н-Новгород III 526 1989 00:39:42 15 6:32 8:03 7:02 2:44 5:32 4:33 4:39
16 Валяев Роман СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 531 1989 00:40:35 16 9:49 7:15 7:03 2:24 5:20 4:01 4:04
17 Маринич Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 527 1989 00:41:25 17 7:34 8:38 7:18 2:47 5:13 4:50 4:30
18 Ядохин Илья СДЮШОРг.Горнозаводск IIю 509 1990 00:41:42 18 лично 8:05 8:09 7:16 3:08 5:36 4:26 4:21
19 Зарубецкий Егор СДЮШОР, Лен.область II 524 1989 00:42:27 19 7:09 8:08 8:10 3:04 5:36 4:28 5:13
20 Шварёв Олег СДЮШОРг.Горнозаводск II 518 1990 00:42:58 20 6:59 8:22 7:50 2:59 6:27 4:49 4:48
21 Баландин Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец Iю 530 1990 00:43:25 21 6:47 8:54 7:51 3:18 6:44 5:01 4:12
22 Лукьянов Артём ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 512 1990 00:43:54 22 5:48 8:39 7:17 3:15 9:49 4:12 4:14
23 Смирнов Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская II 506 1989 00:44:13 23 8:34 8:15 8:48 2:38 6:09 4:42 4:22
24 Борисов Максим ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 532 1989 00:44:30 24 7:34 8:26 7:34 3:15 6:18 5:49 4:52
25 Прохоров Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб II 543 1990 00:45:31 25 7:28 8:51 7:41 2:55 6:09 5:19 4:53
26 Кузьмин Игорь ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 501 1990 00:48:17 26 8:44 9:28 9:10 3:10 7:15 5:09 4:37
27 Таутанов Руслан ФОРТУНА-2,Ивановская Iю 538 1990 00:48:42 27 11:22 8:46 7:31 3:12 6:23 5:23 5:19
28 Редькин Андрей Петрозаводский ГУ II 517 1989 00:51:28 28 11:53 9:17 9:52 3:09 5:35 5:33 5:26
29 Хамитов Рафаэль ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 533 1989 00:52:48 29 8:40 15:11 6:32 5:26 7:14 4:53 4:12
30 Васильев Алексей СДЮШОР, Лен.область Iю 502 1989 00:53:16 30 5:24 7:54 22:32 2:49 6:16 4:29 3:18
31 Смирнов Александр ФОРТУНА-2,Ивановская II 508 1991 00:55:48 31 10:27 9:23 15:55 3:17 6:12 5:22 4:22
32 Побединский Дмитрий СК "Ковров" II 520 1989 00:58:31 32 12:01 10:50 9:35 4:07 9:00 6:56 5:11
33 Малиновский Степан ДЮСШ-4 г.Череповец Iю 505 1992 00:59:29 33 9:48 9:34 22:30 2:50 6:19 4:27 3:23
34 Третьяков Александр СДЮШОР-7,Ярославская Iю 507 1990 01:01:23 34 16:30 9:31 13:34 3:18 7:20 5:36 4:46
35 Кулабнев Василий СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 540 1990 01:01:40 35 лично 15:14 11:02 10:26 3:57 8:06 6:05 5:57
36 Симонов Максим СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб Iю 516 1989 01:07:00 36 лично 14:05 10:17 6:32 2:58 22:24 5:20 4:42
37 Ягодкин Ярослав СК"Ринг" г.Омск Iю 528 1989 01:07:29 37 13:25 16:42 10:03 3:50 7:43 7:55 6:50
38 Шмаров Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская II 525 1990 01:12:02 38 9:49 9:25 31:00 2:53 6:07 6:07 5:39
39 Климовский Иван ФОРТУНА-2,Ивановская Iю 504 1990 01:15:59 39 13:29 16:03 12:52 4:34 11:49 9:08 6:57
40 Петухов Сергей СДЮШОРг.Горнозаводск II 513 1990 п.п.7.8 4:41 6:11
41 Горохов Семён ФОРТУНА-3,Ивановская IIю 515 1989 п.п.7.8
42 Вирфель Сергей ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 521 1989 п.п.7.8 8:53 6:35
43 Немов Максим ФОРТУНА-1,Ивановская I 522 1989 п.п.7.8
44 Немнонов Дмитрий Петрозаводский ГУ II 534 1990 п.п.7.8 8:33 7:23
М-16 9 КП, 9.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Челнаков Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 316 1987 00:47:10 1 1:13 5:40 7:47 5:44 10:09 2:03 4:15 4:13 5:38
2 Белоусов Илья ДЮСШ-16, г.Томск I 312 1988 00:47:41 2 1:14 5:24 8:03 5:27 10:47 2:02 4:20 3:06 6:45
3 Игнатов Владимир СДЮШОРг.Горнозаводск I 351 1988 00:48:06 3 1:16 5:40 7:54 5:53 10:49 2:21 4:35 3:08 5:58
4 Прохоров Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск I 341 1988 00:49:18 4 1:27 6:02 8:47 6:07 10:39 2:03 4:19 3:12 6:11
5 Горбунов Кирил СДЮШОР-7 Башкортост КМС 330 1986 00:49:23 5 1:15 5:45 8:32 5:50 11:00 2:12 4:21 3:10 6:50
6 Кухарчук Сергей СДЮШОРг.Горнозаводск I 314 1988 00:49:40 6 1:16 5:35 8:11 6:04 11:21 2:11 4:27 3:57 6:07
7 Николаев Илья СДЮШОР, Лен.область I 313 1987 00:49:50 7 1:12 6:25 8:26 5:47 11:12 2:08 4:38 3:24 6:05
8 Фионов Николай ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 331 1989 00:50:06 8 1:21 5:57 8:45 5:33 11:21 2:05 4:25 3:06 7:02
9 Кащук Тарас СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб I 340 1988 00:50:07 9 1:27 6:05 9:02 6:22 10:50 2:03 4:16 3:02 6:31
10 Дубов Дмитрий ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 325 1987 00:50:18 10 1:22 6:06 9:16 6:15 10:32 2:11 4:19 3:04 6:41
11 Дмитриев Николай СДЮШОР-7 Башкортост I 359 1987 00:50:20 11 1:14 5:55 8:59 6:01 11:04 2:22 4:30 3:11 6:34
12 Тюкин Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 346 1987 00:50:37 12 1:22 5:22 9:56 5:47 12:40 1:57 4:12 3:00 5:52
13 Верещагин Александр ДЮСШ-4 г.Череповец II 306 1988 00:51:33 13 1:23 5:48 10:23 6:05 11:15 2:34 4:33 3:13 5:48
14 Софронов Дмитрий ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 304 1987 00:52:22 14 1:20 6:06 9:27 5:46 12:38 2:16 4:22 3:33 6:24
15 Потопаев Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 310 1987 00:52:25 15 1:25 6:05 8:38 6:31 11:54 2:45 4:52 3:39 6:05
16 Качанов Дмитрий ДЮСШ-4 г.Череповец II 329 1988 00:53:11 16 1:27 6:28 9:07 6:14 11:54 2:25 4:56 3:30 6:38
17 Лебедев Евгений СДЮШОРг.Горнозаводск I 309 1987 00:53:59 17 лично 1:45 6:10 8:59 6:23 12:15 2:16 5:09 3:52 6:38
18 Кучеров Иван ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 347 1987 00:54:02 18 1:35 6:34 8:21 5:54 10:25 2:05 4:14 8:02 6:20
19 Шаров Игорь ДЮСШ-4 г.Череповец I 308 1987 00:54:07 19 1:05 5:26 8:44 5:55 11:04 2:03 10:01 3:34 5:45
20 Мальцев Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб I 319 1988 00:55:29 20 1:15 6:57 10:11 6:34 11:24 2:38 4:58 4:21 6:38
21 Смирнов Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 318 1987 00:56:01 21 1:21 7:03 10:38 6:46 11:30 2:09 5:50 3:30 6:38
22 Ненашев Вадим СИНТЕЗ, Тамбовская о I 324 1988 00:58:46 22 1:41 6:54 10:05 6:54 13:44 2:27 5:19 3:57 7:09
23 Подмарёв Алексей СДЮШОР-12 Н-Новгород II 337 1987 00:58:52 23 4:24 6:58 9:15 9:17 11:47 2:17 4:32 3:23 6:25
24 Живило Павел ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 333 1988 00:59:52 24 1:37 7:37 9:38 7:14 12:58 2:40 6:04 3:49 7:42
25 Глухов Валерий СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 335 1988 01:00:27 25 лично 1:52 7:09 10:21 7:17 13:23 2:35 5:31 3:50 7:54
26 Пушкарёв Игорь ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 348 1987 01:01:15 26 2:36 6:42 10:20 7:05 14:01 2:50 5:06 4:17 7:43
27 Шатских Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 302 1988 01:01:22 27 1:46 7:07 10:16 7:28 12:59 3:03 5:30 5:11 7:24
28 Кулаев Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец II 356 1988 01:01:39 28 1:52 6:53 9:56 7:18 12:09 2:53 5:36 6:20 8:04
29 Тушин Александр СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об КМС 322 1987 01:02:01 29 лично 1:45 6:53 12:04 7:25 12:57 2:34 5:52 4:00 7:55
30 Менгалиев Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск II 332 1988 01:02:17 30 лично 3:17 6:55 9:46 8:30 14:29 2:23 5:02 3:43 7:33
31 Масленников Дмитрий ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 323 1987 01:02:19 31 1:28 8:38 9:35 7:32 14:01 2:27 6:08 3:55 8:02
32 Беркаль Артём ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 307 1988 01:02:26 32 2:10 7:11 10:33 7:45 14:54 2:53 5:35 3:49 7:05
33 Чистяков Станислав ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 357 1988 01:04:37 33 1:51 7:22 12:59 8:14 13:40 2:40 5:36 4:22 7:15
34 Новиков Антон ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 355 1988 01:04:49 34 1:52 6:55 12:00 8:01 13:08 3:00 5:54 4:09 9:12
35 Минов Андрей СДЮШОР, Лен.область II 334 1988 01:05:07 35 1:44 8:27 10:05 9:38 13:13 2:48 6:12 4:32 7:52
36 Лебедев Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская I 358 1988 01:05:16 36 1:51 14:35 14:03 7:29 11:01 2:08 4:19 3:01 6:15
37 Сургучев Андрей ДЮСШ-3 г.Октябрьский III 350 1987 01:06:17 37 1:51 6:47 11:07 8:24 14:43 2:48 5:37 6:42 7:46
38 Титов Денис ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 342 1988 01:07:52 38 1:51 7:10 10:46 8:26 16:39 2:48 6:52 5:27 7:19
39 Зуев Максим СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 338 1988 01:09:19 39 лично 2:05 8:28 11:16 8:19 16:25 3:04 5:55 4:16 8:52
40 Голышев Иван ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 301 1988 01:12:08 40 1:51 7:44 12:09 10:14 14:54 2:46 5:33 6:48 9:31
41 Матвеев Владимир Петрозаводский ГУ I 345 1988 01:13:06 41 2:26 8:10 13:04 8:42 15:34 2:57 7:59 4:47 8:48
42 Матсов Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород III 353 1988 01:15:29 42 2:13 8:33 12:18 9:11 16:45 3:23 7:20 6:17 8:48
43 Булычёв Егор ФОРТУНА-3,Ивановская I 344 1987 01:16:04 43 2:24 9:16 13:07 9:01 14:59 4:15 7:05 7:14 8:07
44 Шапин Сергей ФОРТУНА-2,Ивановская I 303 1988 01:21:00 44 2:40 9:40 13:34 10:12 18:51 3:20 7:10 5:38 9:05
45 Рыбаков Дмитрий ФОРТУНА-2,Ивановская I 321 1988 01:21:51 45 2:20 11:09 12:39 9:35 18:30 3:42 7:36 5:26 10:13
46 Матершев Павел ФОРТУНА-1,Ивановская I 311 1988 01:22:35 46 2:14 9:35 12:15 7:36 16:04 3:18 6:53 5:54 17:45
47 Таутанов Алексей ФОРТУНА-3,Ивановская IIю 352 1988 01:57:44 47 3:02 15:42 17:30 12:04 30:59 4:19 13:29 7:58 11:42
48 Затик Сергей ФОРТУНА-2,Ивановская II 317 1988 п.п.7.8 1:43 8:48 12:06
49 Шарафиев Денис ДЮСШ-3 г.Октябрьский III 327 1988 п.п.7.8 8:00 7:12
50 Петухов Тимур ФОРТУНА-3,Ивановская II 328 1988 п.п.7.8 3:05 21:48 29:56 11:52
51 Баженов Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 336 1987 п.п.7.8 1:26 5:58 8:31 5:57 10:46 2:12 4:24 3:08
52 Кюллинен Павел Петрозаводский ГУ КМС 343 1988 п.п.7.8 1:48 6:20 9:36 7:39 11:56 2:11
53 Митерёв Егор ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 349 1987 п.п.7.8 1:51 7:47 10:16 7:53
54 Бурлинов Сергей СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об I 354 1987 п.п.7.8 1:32 6:30 9:02 6:50 13:08 2:13
М-18 13 КП, 13.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кульбачко Алексей Петрозаводский ГУ КМС 160 1986 01:06:38 1 1:19 6:30 2:20 5:40 8:45 6:26 4:10 6:55 10:21 3:19 2:44 3:36 4:05
2 Салаткин Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 167 1985 01:07:14 2 1:36 6:40 2:25 5:39 8:59 6:49 4:13 7:03 9:53 3:22 2:39 3:24 4:02
3 Ламов Андрей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 172 1986 01:07:27 3 1:24 6:59 2:38 5:50 9:19 6:34 4:20 6:45 9:33 3:25 2:35 3:42 3:57
4 Благих Павел ОСДЮШОР, Челябинская КМС 155 1986 01:09:37 4 1:37 7:22 2:27 5:38 9:08 6:39 3:39 6:54 10:48 3:51 2:55 3:48 4:23
5 Власкин Фёдор ДЮСШ-16, г.Томск КМС 263 1985 01:11:25 5 1:39 7:15 2:34 6:02 9:47 7:35 4:11 7:18 10:18 3:34 2:59 3:36 4:07
6 Белоусов Сергей ДЮСШ-16, г.Томск КМС 189 1986 01:11:38 6 1:24 7:02 2:36 6:20 9:48 7:22 4:06 7:07 10:21 4:03 2:49 3:50 4:22
7 Паршаков Алексей СДЮШОР, г. Пермь КМС 163 1986 01:11:54 7 1:25 6:48 2:27 5:56 9:49 6:48 4:21 7:14 11:17 3:57 2:45 4:15 4:17
8 Моисеев Олег Петрозаводский ГУ КМС 157 1986 01:12:35 8 1:31 7:04 2:36 6:14 9:56 7:12 4:14 7:48 10:59 3:47 2:42 3:43 4:17
9 Андронов Антон СДЮШОР, Лен.область КМС 177 1985 01:13:04 9 1:34 7:33 2:33 6:21 9:59 7:17 3:53 7:33 11:03 3:36 3:02 3:49 4:23
10 Егоров Дмитрий ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 187 1986 01:14:35 10 1:40 7:12 2:34 6:26 9:58 7:27 5:10 8:13 10:30 3:40 2:53 3:53 4:24
11 Нестеренко Григорий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 194 1986 01:14:43 11 1:42 7:23 2:37 6:11 10:07 7:07 4:47 7:33 11:39 3:51 2:48 3:47 4:39
12 Ланев Андрей Петрозаводский ГУ КМС 174 1986 01:15:25 12 1:41 7:23 2:37 6:26 10:07 7:24 4:45 7:47 10:58 4:06 2:55 4:11 4:35
13 Бородулин Андрей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 176 1987 01:16:26 13 1:43 7:50 2:30 6:08 10:34 8:18 4:03 7:34 11:16 4:00 2:59 3:59 5:03
14 Доронин Дмитрий ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 173 1986 01:16:36 14 1:34 7:38 2:40 6:32 11:14 7:13 3:55 8:15 11:44 4:02 2:49 4:06 4:25
15 Груздов Андрей ДЮСШ-16, г.Томск I 156 1987 01:16:50 15 1:27 7:29 2:51 6:37 9:47 7:39 4:20 7:40 11:46 3:54 2:55 5:26 4:35
16 Леонтьев Александр СДЮШОР г.Сестрорецк КМС 198 1986 01:18:03 16 1:32 7:59 3:00 6:35 10:51 7:45 4:33 7:56 10:48 3:55 3:52 3:58 4:49
17 Калинин Максим СДЮШОР-12 Н-Новгород I 199 1986 01:18:19 17 1:34 10:23 2:32 5:55 9:40 6:35 3:53 10:58 11:20 3:51 2:48 3:53 4:25
18 Лысцов Евгений ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 197 1986 01:18:21 18 1:42 8:55 2:50 7:01 10:34 7:18 4:28 8:10 11:12 3:57 3:04 4:00 4:34
19 Гизатуллин Артём СДЮШОР-7 Башкортост КМС 159 1986 01:19:21 19 1:56 7:40 2:50 6:43 11:06 7:42 4:37 7:47 11:34 4:09 3:15 4:23 5:08
20 Якимов Вадим ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 186 1986 01:19:34 20 2:10 8:08 3:01 6:28 11:12 7:20 4:28 8:03 11:58 4:03 2:54 4:09 5:06
21 Иордан Айвар Петрозаводский ГУ I 151 1987 01:19:44 21 1:51 7:50 2:52 6:25 10:25 7:28 4:21 8:06 12:30 4:26 3:07 4:22 5:23
22 Пилюгин Игорь ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 184 1986 01:19:56 22 2:08 11:48 2:43 6:21 10:18 7:02 4:11 8:16 10:56 4:04 3:11 3:58 4:30
23 Григорьев Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 165 1987 01:20:07 23 2:01 7:26 2:37 6:25 12:34 7:52 4:34 8:15 11:29 4:10 3:04 4:08 4:58
24 Гусев Антон СДЮШОР-7,Ярославская I 264 1986 01:20:23 24 1:44 7:56 2:39 6:45 10:06 7:46 5:40 8:13 12:34 4:22 3:09 4:07 4:50
25 Герасимов Никита СК "Ковров" КМС 261 1985 01:20:26 25 2:15 8:30 2:50 6:55 12:14 7:15 4:28 8:26 11:23 4:04 2:56 3:57 4:39
26 Олейниченков Вячеслав ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 200 1986 01:20:54 26 1:44 8:03 2:54 6:46 10:59 7:45 4:57 8:52 12:01 4:00 3:16 4:09 4:52
27 Никитин Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 178 1986 01:21:09 27 1:50 8:41 2:41 6:33 11:06 7:53 4:16 7:54 12:48 4:28 3:03 4:08 5:12
28 Ерёмин Ярослав ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 154 1986 01:22:03 28 1:32 9:36 2:49 6:39 10:38 7:58 5:52 7:49 11:53 4:06 3:59 3:58 4:43
29 Волков Алексей ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 191 1986 01:23:27 29 2:18 8:14 2:59 6:59 11:57 7:47 4:46 8:52 12:30 4:09 3:05 4:19 5:01
30 Куприн Сергей СДЮШОР-12 Н-Новгород I 183 1986 01:24:22 30 2:22 8:02 2:55 6:45 11:25 7:26 4:54 8:24 12:41 4:38 3:27 5:06 5:44
31 Голубев Владимир ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 166 1985 01:24:43 31 2:07 8:07 2:38 7:00 10:50 8:12 4:55 8:22 14:03 4:30 3:40 4:26 5:15
32 Калинин Роман ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 164 1985 01:29:24 32 2:14 12:06 2:37 7:00 10:40 8:09 5:32 8:12 14:03 4:39 3:18 4:29 5:47
33 Лебедев Дмитрий ФОРТУНА-1,Ивановская I 190 1986 01:29:41 33 1:51 8:47 3:05 6:58 11:12 7:58 5:10 8:19 15:53 5:00 3:52 4:52 6:04
34 Демко Илья РЦДЮТур, КОМИ I 170 1986 01:32:26 34 2:16 11:03 3:39 7:28 12:26 8:13 5:00 8:55 13:11 5:31 4:36 4:42 4:50
35 Евстратов Станислав ДЮСШ-16, г.Томск КМС 265 1986 01:33:04 35 1:42 7:51 2:37 6:33 12:30 7:05 4:14 17:54 11:58 8:07 3:04 4:13 4:40
36 Аминев Ильнур СДЮШОР-7 Башкортост I 162 1985 01:33:09 36 2:53 9:39 2:38 6:28 12:11 8:05 6:00 8:41 17:16 4:27 3:57 4:48 5:32
37 Лапаник Вадим ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 182 1986 01:34:00 37 1:53 9:01 2:58 7:40 12:21 10:23 4:48 12:38 13:19 4:50 3:45 4:29 5:21
38 Пигарев Игорь БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб I 158 1986 01:35:04 38 2:16 8:21 3:14 8:13 12:51 8:41 5:41 10:43 15:22 5:06 3:58 5:06 5:05
39 Кульчихин Алексей ФОРТУНА-2,Ивановская I 188 1986 01:41:08 39 2:51 9:08 3:55 8:32 14:11 9:45 5:18 10:34 15:25 5:32 3:57 5:04 6:19
40 Шаваров Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород I 195 1986 01:42:05 40 2:00 27:43 2:51 7:27 12:08 7:28 4:19 8:45 11:35 4:28 3:22 4:25 4:59
41 Ермолин Сергей СДЮШОР-7,Ярославская I 171 1986 01:44:58 41 2:29 9:56 3:22 9:17 14:43 10:15 6:15 10:25 15:26 5:38 4:02 6:16 6:12
42 Крайнов Максим ФОРТУНА-1,Ивановская I 169 1986 02:03:05 42 3:26 10:57 3:34 8:41 14:39 10:42 5:27 13:05 20:10 7:41 5:48 8:25 9:42
43 Амосов Вячеслав ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 180 1985 02:28:12 43 3:58 19:13 3:16 8:33 13:00 32:08 6:55 12:05 24:16 5:59 5:10 6:19 6:32
44 Корнилов Владимир ФОРТУНА-3,Ивановская III 196 1985 02:37:48 44 4:09 14:13 5:11 13:47 23:02 14:59 12:52 14:58 23:53 8:05 5:33 7:25 8:40
45 Рябков Александр ФОРТУНА-3,Ивановская III 181 1986 02:47:50 45 4:31 26:10 4:35 12:23 19:30 15:13 8:11 14:31 24:37 9:03 7:03 12:30 8:45
46 Кондачёв Михаил ФОРТУНА-3,Ивановская III 161 1986 п.п.7.8
47 Плеханов Владимир СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об КМС 192 1986 п.п.7.8 1:51 8:23 2:48 7:14
48 Егоров Артём ФОРТУНА-2,Ивановская II 153 1986 сошёл 1:46 9:17 3:53 7:36 11:46 8:34 5:10 31:24
М-20 14 КП, 16.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ибрагимов Денис СДЮШОР-2,С.Петербург МС 88 1983 01:16:29 1 3:12 5:48 3:42 13:39 6:15 3:54 3:26 12:49 4:05 4:24 1:36 6:52 2:32 3:48
2 Яшков Иван СДЮШОРг.Горнозаводск МС 69 1983 01:16:47 2 3:08 5:43 4:04 14:27 6:29 3:52 3:22 12:16 4:03 4:14 1:39 6:36 2:29 3:52
3 Кожемякин Алексей СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 90 1985 01:16:50 3 3:17 5:26 3:52 14:39 6:18 3:50 3:13 12:34 4:04 4:14 1:47 6:38 2:42 3:48
4 Максимов Иван СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб МС 65 1984 01:17:34 4 3:12 5:25 3:45 14:19 6:23 4:08 3:21 12:11 3:47 4:40 1:53 6:59 2:59 4:00
5 Бортник Алексей ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск МС 82 1983 01:17:53 5 3:31 5:37 3:52 14:37 6:33 3:42 3:24 12:26 4:01 4:47 1:39 6:30 2:39 4:05
6 Бархатов Сергей ШВСМ1-2, Красноярск КМС 87 1984 01:20:12 6 3:11 5:48 4:03 14:24 6:55 3:40 3:24 12:41 4:18 4:49 1:53 7:28 2:49 4:18
7 Майоров Сергей ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 64 1984 01:21:47 7 3:34 7:02 4:09 14:42 6:29 4:15 3:16 13:09 3:53 4:36 1:48 7:20 2:57 4:07
8 Унтилов Денис Хабаровский край КМС 79 1983 01:22:01 8 3:36 6:24 4:19 15:53 6:50 4:01 3:49 13:23 4:06 4:20 1:39 6:41 2:37 3:55
9 Корнев Андрей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 78 1984 01:23:50 9 3:34 7:01 4:10 15:23 6:45 4:30 3:28 13:12 4:37 4:48 1:45 7:12 2:43 4:12
10 Панов Сергей ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 66 1985 01:23:59 10 3:25 7:04 4:00 15:37 6:14 4:27 3:42 12:20 4:30 4:51 2:14 7:33 2:56 4:32
11 Москаленко Николай СИНТЕЗ, Белгородская III 67 1983 01:24:56 11 3:33 5:49 3:49 19:53 6:05 4:07 3:27 11:57 3:41 4:37 2:03 7:12 2:59 5:08
12 Аллаяров Радик ДЮСШ-35 г.Москвы КМС 71 1984 01:25:11 12 3:20 6:52 4:14 16:37 6:57 4:00 4:06 13:35 3:56 4:41 1:50 8:02 2:33 3:57
13 Журавлёв Сергей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 74 1984 01:25:32 13 5:25 6:35 4:10 15:30 6:31 4:23 3:37 14:38 4:16 4:34 1:40 7:08 2:35 4:03
14 Кириллов Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 70 1984 01:25:50 14 3:53 6:32 4:05 16:00 7:04 4:50 3:54 13:41 4:08 5:16 1:47 7:10 2:42 4:16
15 Малышев Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 80 1985 01:26:10 15 3:28 7:05 4:22 15:24 6:41 4:30 3:46 13:48 4:32 5:06 1:50 7:39 2:56 4:31
16 Попков Антон ЧТЗ, Челябинск КМС 92 1983 01:26:45 16 3:22 7:04 4:21 14:58 6:35 4:08 3:39 12:29 4:16 4:40 6:36 6:59 2:45 4:19
17 Гусев Алексей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 61 1984 01:26:47 17 3:41 6:22 4:26 15:24 7:11 4:51 4:21 13:42 4:33 5:01 1:45 7:46 2:42 4:31
18 Попов Евгений ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 62 1984 01:28:10 18 3:49 7:17 4:45 15:45 7:11 4:49 3:44 14:47 4:20 4:47 1:51 7:15 3:03 4:29
19 Зернов Сергей СДЮШОР, Лен.область КМС 89 1984 01:28:47 19 3:35 6:01 4:09 14:53 6:59 3:55 3:31 14:01 4:56 6:08 2:01 8:55 3:30 5:36
20 Гусев Максим ШВСМ1 г.Красноярск КМС 77 1984 01:30:42 20 3:46 6:20 5:43 15:40 7:05 4:41 3:39 13:52 4:34 4:44 5:15 7:30 3:03 4:18
21 Чеха Станислав ШВСМ1 г.Красноярск КМС 83 1985 01:31:42 21 6:24 6:00 4:13 15:40 7:02 4:27 3:45 13:08 4:51 6:18 2:25 8:16 3:30 5:08
22 Никольский Артём СДЮШОР, Лен.область КМС 91 1984 01:34:17 22 20:12 5:42 4:00 15:23 6:22 3:46 3:26 11:37 4:09 4:32 1:50 6:28 2:37 3:46
23 Мальчиков Юрий ШВСМ1 г.Красноярск КМС 73 1984 01:36:40 23 4:39 7:36 8:05 17:49 7:10 4:30 3:37 13:01 5:07 5:04 2:05 9:19 3:15 4:50
24 Павлов Олег СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 76 1983 01:38:51 24 3:41 7:13 4:38 17:45 7:16 4:52 4:08 15:00 5:56 5:03 1:53 11:43 3:19 5:46
25 Некрасов Дмитрий СДЮШОР-7,Ярославская КМС 68 1984 01:43:41 25 5:28 8:25 4:51 18:38 8:18 5:02 4:07 16:51 5:11 5:31 2:24 9:36 3:10 5:38
26 Кололеев Дмитрий ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 85 1984 01:46:04 26 5:27 8:39 5:18 19:36 8:30 4:25 4:05 16:58 5:48 5:55 2:19 10:13 3:05 5:11
27 Титов Виталий ШВСМ1 г.Красноярск КМС 75 1985 01:49:50 27 3:58 10:56 4:24 17:37 7:28 5:16 3:59 14:48 5:32 7:16 2:22 13:16 4:40 7:35
28 Сорокин Евгений СДЮШОР-12 Н-Новгород II 63 1983 п.п.7.8 лично 4:15 7:26 5:14 20:07 7:56 5:32 7:08 15:59 5:31 6:06
29 Кимарский Максим ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 86 1983 п.п.7.8 8:00 6:26 4:04 14:49 6:46 3:46 3:31
30 Микишев Антон СК КЕДР, Новоуральск МС 93 1983 п.п.7.8 3:38 5:57 3:47 13:53 6:11 3:55 3:22 12:09 4:20 4:22
31 Уткин Павел ФОРТУНА-1,Ивановская III 81 1985 сошёл 3:46 6:51 4:37 19:42 11:50 6:52
М-40 12 КП, 12.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бородулин Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 251 1959 01:10:46 1 1:34 2:19 6:11 9:09 7:06 5:08 8:28 8:20 10:18 3:07 4:02 4:31
2 Осокин Анатолий СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 234 1959 01:13:03 2 1:38 2:35 6:57 9:11 7:04 5:03 8:28 8:00 12:19 3:01 4:06 4:11
3 Сетый Николай ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 249 1955 01:14:45 3 2:11 2:36 7:20 10:11 7:19 4:30 8:36 9:12 10:26 3:21 4:02 4:26
4 Горелов Вячеслав СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 256 1950 01:16:58 4 1:41 2:26 7:35 10:22 7:34 4:45 8:36 8:26 12:58 3:00 4:03 4:54
5 Платицин Юрий СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 248 1961 01:17:48 5 2:01 3:00 7:33 11:08 7:48 4:10 8:04 8:41 12:03 4:30 3:57 4:22
6 Герасимов Сергей СК "Ковров" КМС 243 1955 01:23:19 6 2:22 2:41 9:29 11:06 7:41 5:04 8:47 8:57 13:28 3:09 4:34 5:21
7 Кравченко Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 239 1944 01:23:23 7 2:06 3:38 7:27 10:50 8:01 7:37 8:41 9:16 11:22 3:07 5:46 4:53
8 Шалин Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 238 1962 01:25:21 8 3:31 2:49 8:47 11:10 7:35 4:23 9:39 9:15 12:42 4:24 5:54 4:41
9 Козьмов Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 232 1946 01:26:56 9 2:16 2:53 7:45 11:21 8:15 5:54 10:17 9:21 13:37 5:03 4:19 5:16
10 Матершев Алексей ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 241 1959 01:27:10 10 2:16 2:57 8:30 11:33 8:20 5:18 10:37 9:22 13:13 3:44 5:19 5:26
11 Данилов Олег СК "Ковров" КМС 236 1959 01:34:24 11 2:29 3:00 8:55 12:34 9:16 5:44 10:46 10:21 14:34 3:54 5:53 6:17
12 Данилов Игорь СК "Ковров" КМС 257 1963 01:36:27 12 2:59 2:48 8:01 12:18 12:37 5:20 10:55 11:22 14:45 4:05 5:01 5:34
13 Ходырев Николай СК"Родина" г.Киров КМС 253 1958 01:36:52 13 1:42 2:30 8:09 10:47 9:13 5:20 9:03 8:58 23:52 3:49 5:22 7:17
14 Скрипов Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 231 1950 01:38:00 14 2:03 3:05 8:53 16:35 9:08 5:31 10:30 10:43 14:14 4:16 5:39 6:31
15 Сидоров Юрий ДЮСШ-16, г.Томск МС 235 1940 01:41:54 15 2:25 3:41 8:45 20:28 9:37 6:33 9:52 10:41 14:27 4:11 4:53 5:38
16 Неволин Юрий СДЮШОР, г. Пермь КМС 245 1951 01:44:51 16 2:35 3:10 10:09 11:49 8:50 5:03 10:25 9:18 14:29 16:37 6:21 5:27
17 Русанов Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 237 1941 01:49:56 17 2:56 3:38 8:57 16:11 10:42 6:40 13:53 12:38 16:25 4:23 5:54 6:48
18 Черепанов Владимир ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 254 1953 01:51:25 18 3:07 3:29 11:09 18:21 10:08 5:49 13:00 11:53 15:50 4:54 6:26 6:32
19 Шулдыков Николай СДЮШОР-12 Н-Новгород I 244 1955 01:58:28 19 3:25 3:51 11:23 15:50 12:03 6:04 12:51 12:55 18:12 5:06 9:16 6:44
20 Казанцев Сергей СДЮШОР г.Сестрорецк I 246 1941 02:14:19 20 8:00 4:01 11:58 19:49 13:04 7:08 14:19 14:40 20:11 5:42 7:06 7:27
21 Ястребов Валерий ФОРТУНА-2,Ивановская КМС 252 1953 02:19:01 21 10:58 3:03 9:50 14:23 9:47 6:37 13:05 23:50 27:11 7:06 6:39 5:37
22 Хмелёв Юрий Москва II 240 03:16:23 22 5:32 5:14 15:59 25:50 22:44 9:35 18:46 21:32 34:19 9:09 15:48 10:36
23 Пархут Дмитрий МИГ, Ярославль II 233 1977 п.п.7.8 4:39 4:22 11:18 19:08 12:49 9:43
24 Егоров Сергей СДЮШОР, Лен.область МС 250 1959 сошёл
МЭ 17 КП, 20.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Толстопятов Вадим СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 11 1982 01:34:44 1 3:14 5:55 3:59 13:30 5:57 3:54 3:18 11:42 3:26 4:17 1:36 9:42 4:33 9:40 2:22 3:13 4:01
2 Табачков Роман РОЗА ВЕТРОВ,Озерск МС 7 1977 01:34:51 2 3:10 5:24 3:49 13:12 5:53 3:51 3:42 11:51 3:37 4:16 1:38 10:28 4:25 9:12 2:55 3:11 3:48
3 Крылов Владимир СК КЕДР, Новоуральск МС 14 1965 01:34:53 3 3:37 6:08 3:38 13:42 6:06 4:05 3:17 11:36 4:10 4:04 1:43 9:42 4:15 8:46 2:42 3:13 3:41
4 Гимранов Ильшат СДЮШОР-7 Башкортост МС 25 1976 01:35:54 4 3:08 5:39 3:29 13:22 6:01 4:01 3:29 12:03 3:56 4:04 1:44 10:21 4:16 9:31 2:42 3:33 4:05
5 Сысоев Павел СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об МС 5 1971 01:36:10 5 3:10 5:26 3:34 13:59 6:23 4:21 3:21 11:48 3:58 4:23 1:39 10:31 4:16 9:11 2:34 3:13 3:55
6 Батура Николай ШВСМ1 г.Красноярск МС 17 1982 01:36:59 6 3:05 5:55 3:47 14:37 6:18 3:49 3:17 12:06 4:02 4:09 1:41 10:11 4:59 9:06 2:28 3:14 3:49
7 Снопиков Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 8 1980 01:40:06 7 3:39 6:10 3:57 13:43 6:10 4:11 3:12 12:33 4:03 4:23 1:53 10:47 4:32 9:46 2:45 3:33 4:19
8 Веселов Кирилл ШВСМ1 г.Красноярск МС 19 1983 01:41:33 8 3:14 6:07 4:01 15:36 6:45 4:17 3:34 12:08 4:19 4:33 1:42 10:25 4:45 9:57 2:30 3:18 3:53
9 Фабричнев Александр ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 4 1982 01:41:36 9 3:12 6:12 3:46 14:41 6:20 3:56 3:43 12:08 4:12 4:18 1:46 11:03 5:10 9:46 2:37 4:08 4:07
10 Крылов Анатолий СК КЕДР, Новоуральск МС 20 1965 01:42:17 10 4:47 5:39 3:56 14:40 6:46 4:25 3:51 12:25 4:05 4:27 1:44 10:37 4:53 9:42 2:33 3:25 3:54
11 Калимуллин Дмитрий СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 23 1965 01:43:11 11 3:00 5:57 3:56 14:08 6:14 3:52 3:22 12:08 3:52 8:15 1:45 10:52 4:47 10:12 2:38 3:32 4:08
12 Смирнов Антон ЦСКА МЧС России МС 9 1982 01:44:01 12 3:32 6:02 3:52 14:49 6:18 4:02 3:35 12:41 4:12 4:29 1:49 10:55 4:42 10:32 2:48 4:06 5:01
13 Калинин Олег ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 27 1974 01:44:17 13 3:34 5:59 4:06 14:17 6:57 4:21 3:42 13:05 4:18 4:34 1:43 11:03 5:07 10:26 2:54 3:31 4:07
14 Лопатка Евгений СДЮШОРг.Горнозаводск МС 31 1982 01:44:38 14 3:42 6:06 3:58 14:42 6:22 4:08 7:39 12:05 3:56 4:14 1:54 11:00 4:43 9:30 2:44 3:26 4:00
15 Отинов Александр СТАРТ-ДЮСШ,Н.Тагил МС 15 1974 01:44:39 15 7:06 6:32 4:30 14:28 6:40 3:46 3:30 12:08 4:22 4:34 1:39 10:06 4:27 9:40 3:12 3:25 4:05
16 Курышев Александр ДЮСШ-3 г.Октябрьский МС 10 01:44:48 16 3:08 6:22 3:49 14:37 6:50 4:14 3:39 12:59 3:56 4:44 1:51 11:10 5:05 10:23 3:02 3:45 4:38
17 Сорокин Михаил СДЮШОР-7 Башкортост МС 29 1981 01:48:55 17 3:04 6:24 3:44 13:10 5:51 3:57 3:13 11:48 3:55 4:11 1:47 19:05 4:44 10:17 2:59 4:19 5:51
18 Костромин Александр РЦДЮТур, КОМИ КМС 3 1982 01:54:45 18 3:39 6:10 4:29 15:59 6:51 4:37 4:02 13:23 4:19 5:03 2:01 12:55 5:52 11:35 3:05 4:40 5:27
19 Худик Сергей ШВСМ1 г.Красноярск КМС 21 1983 01:55:00 19 4:00 7:30 5:12 16:19 6:46 3:48 3:26 15:14 4:34 5:01 2:46 12:05 5:26 10:43 2:56 4:31 4:12
20 Малютин Сергей ФОРТУНА-1,Ивановская МС 12 1979 01:55:59 20 4:30 6:40 4:52 15:14 6:59 4:55 3:48 13:33 4:41 4:47 2:36 12:57 5:29 12:23 2:58 4:09 4:56
21 Лотоцкий Арсений ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 30 1982 02:06:02 21 3:35 7:07 4:24 16:38 7:43 4:58 3:41 15:52 4:53 5:49 2:00 15:28 6:24 12:55 3:24 5:04 5:27
22 Отбеткин Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 6 1979 02:09:38 22 4:05 7:42 4:57 18:38 7:45 4:43 3:52 15:33 5:42 6:11 2:03 13:56 6:49 12:56 3:42 4:34 5:51
23 Скопинский Сергей ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 24 1971 02:28:28 23 5:10 7:42 5:51 19:08 9:37 5:06 4:48 17:49 6:15 8:12 2:25 16:17 7:19 15:58 3:53 5:34 6:40
24 Журкин Максим ЦСКА МЧС России МС 16 1971 п.п.7.8 3:41 6:18 4:10 15:02 7:11 4:22 3:50 12:57 4:39 5:01
25 Валуйский Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец МС 26 1981 п.п.7.8 3:36 5:25 3:54 14:20 6:21 3:46 3:16 11:51 4:07 4:23
26 Семёнов Денис ОСДЮШОР, Челябинская КМС 13 1981 сошёл
Главный судья Прохоров А.М.
Главный секретарь Митенёва Л.Г.