Чемпионат и Первенство России
среди КФК и СК
по ориентированию на лыжах
трёхэтапные эстафеты, 15.01.2003 г., Берёзовая роща (Ивановская область)
Группа: М-14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып Очки
на этапе команды
1
1082 Зарубецкий Егор СДЮШОР, Лен.область II 00:29:23 00:29:23 II 40
2082 Васильев Алексей СДЮШОР, Лен.область Iю 00:26:31 00:55:54 II 40
3082 Филенков Александр СДЮШОР, Лен.область I 00:25:26 01:21:20 II 40
2
1084 Загороднов Максим СДЮШОРг.Горнозаводск II 00:26:57 00:26:57 II 37
2084 Шварёв Олег СДЮШОРг.Горнозаводск II 00:28:51 00:55:48 II 37
3084 Петухов Сергей СДЮШОРг.Горнозаводск II 00:26:44 01:22:32 II 37
3
1091 Мосин Денис СДЮШОР-12 Н-Новгород III 00:26:42 00:26:42 II 35
2091 Козариз Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 00:32:03 00:58:45 II 35
3091 Повышев Иван СДЮШОР-12 Н-Новгород II 00:23:51 01:22:36 II 35
4
1088 Валяев Роман СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 00:27:27 00:27:27 Iю 33
2088 Маринич Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 00:29:22 00:56:49 Iю 33
3088 Вольнов Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 00:28:37 01:25:26 Iю 33
5
1083 Купренков Владимир СДЮШОРг.Горнозаводск II 00:29:06 00:29:06 Iю 32
2083 Лашков Александр СДЮШОРг.Горнозаводск II 00:26:32 00:55:38 Iю 32
3083 Ядохин Илья СДЮШОРг.Горнозаводск IIю 00:33:15 01:28:53 Iю 32
6
1085 Малиновский Степан ДЮСШ-4 г.Череповец Iю 00:29:43 00:29:43 Iю 31
2085 Баландин Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец Iю 00:29:45 00:59:28 Iю 31
3085 Савинов Артём ДЮСШ-4 г.Череповец II 00:29:55 01:29:23 Iю 31
7
1092 Дербенёв Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород III 00:30:30 00:30:30 Iю 30
2092 Калинников Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород III 00:28:04 00:58:34 Iю 30
3092 Филичев Тимофей СДЮШОР-12 Н-Новгород III 00:36:18 01:34:52 Iю 30
8
1081 Уткин Михаил Петрозаводский ГУ I 00:25:53 00:25:53 Iю 29
2081 Немнонов Дмитрий Петрозаводский ГУ II 00:35:28 01:01:21 Iю 29
3081 Редькин Андрей Петрозаводский ГУ II 00:35:21 01:36:42 Iю 29
9
1080 Пыжов Николай СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 00:29:31 00:29:31 Iю 28
2080 Симонов Максим СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб Iю 00:29:58 00:59:29 Iю 28
3080 Кулабнев Василий СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 00:39:59 01:39:28 Iю 28
10
1089 Вирфель Сергей ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 00:29:01 00:29:01 27
2089 Хамитов Рафаэль ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 00:46:33 01:15:34 27
3089 Лукьянов Артём ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 00:28:24 01:43:58 27
11
1078 Ягодкин Ярослав СК"Ринг" г.Омск Iю 00:42:13 00:42:13 26
2078 Побединский Дмитрий СК "Ковров" II 00:33:55 01:16:08 26
3078 Третьяков Александр СДЮШОР-7,Ярославская Iю 00:37:15 01:53:23 26
12
1086 Шмаров Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская II 00:35:04 00:35:04 25
2086 Смирнов Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская II 00:33:06 01:08:10 25
3086 Немов Максим ФОРТУНА-1,Ивановская I 00:48:04 01:56:14 25
13
1087 Таутанов Руслан ФОРТУНА-2,Ивановская Iю 00:38:56 00:38:56 24
2087 Смирнов Александр ФОРТУНА-2,Ивановская II 00:37:02 01:15:58 24
3087 Климовский Иван ФОРТУНА-2,Ивановская Iю 00:54:07 02:10:05 24
14
1079 Прохоров Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб II 00:36:08 00:36:08
2079 Матюшков Дмитрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб II СНЯТ
3079 Борисов Максим ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 00:30:47
15
1090 Кузьмин Игорь ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 00:41:44 00:41:44
16
1093 Горохов Семён ФОРТУНА-3,Ивановская IIю 00:52:20 00:52:20
Класс дистанции: II
Ранг: 15,8
II - 102% 1:22:50
Iю - 123% 1:40:01
Группа: М-16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып Очки
на этапе команды
1
1062 Челнаков Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 00:30:53 00:30:53 КМС 40
2062 Игнатов Владимир СДЮШОРг.Горнозаводск I 00:29:16 01:00:09 КМС 40
3062 Прохоров Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск I 00:29:32 01:29:41 КМС 40
2
1048 Горбунов Кирил СДЮШОР-7 Башкортост КМС 00:31:29 00:31:29 I 37
2048 Дмитриев Николай СДЮШОР-7 Башкортост I 00:28:44 01:00:13 I 37
3048 Белоусов Илья ДЮСШ-16, г.Томск I 00:29:53 01:30:06 I 37
3
1061 Шаров Игорь ДЮСШ-4 г.Череповец I 00:32:01 00:32:01 I 35
2061 Верещагин Александр ДЮСШ-4 г.Череповец II 00:32:39 01:04:40 I 35
3061 Тюкин Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 00:29:54 01:34:34 I 35
4
1065 Николаев Илья СДЮШОР, Лен.область I 00:32:24 00:32:24 I 33
2065 Потопаев Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 00:32:23 01:04:47 I 33
3065 Баженов Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 00:29:59 01:34:46 I 33
5
1063 Лебедев Евгений СДЮШОРг.Горнозаводск I 00:30:13 00:30:13 I 32
2063 Менгалиев Андрей СДЮШОРг.Горнозаводск II 00:33:59 01:04:12 I 32
3063 Кухарчук Сергей СДЮШОРг.Горнозаводск I 00:31:05 01:35:17 I 32
6
1055 Масленников Дмитрий ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 00:32:34 00:32:34 I 31
2055 Живило Павел ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 00:32:02 01:04:36 I 31
3055 Фионов Николай ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 00:31:14 01:35:50 I 31
7
1057 Мерзликин Роман ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:33:38 00:33:38 II 30
2057 Никишин Илья ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:32:59 01:06:37 II 30
3057 Кучеров Иван ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:31:05 01:37:42 II 30
8
1053 Мальцев Алексей СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб I 00:37:13 00:37:13 II 29
2053 Бурлинов Сергей СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об I 00:31:58 01:09:11 II 29
3053 Кащук Тарас СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб I 00:30:17 01:39:28 II 29
9
1064 Софронов Дмитрий ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 00:29:36 00:29:36 II 28
2064 Подмарёв Алексей СДЮШОР-12 Н-Новгород II 00:30:32 01:00:08 II 28
3064 Матсов Егор СДЮШОР-12 Н-Новгород III 00:41:04 01:41:12 II 28
10
1060 Лебедев Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская I 00:36:56 00:36:56 II 27
2060 Дубов Дмитрий ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:28:47 01:05:43 II 27
3060 Матершев Павел ФОРТУНА-1,Ивановская I 00:37:44 01:43:27 II 27
11
1054 Тушин Александр СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об КМС 00:33:55 00:33:55 II 26
2054 Глухов Валерий СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 00:33:15 01:07:10 II 26
3054 Зуев Максим СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 00:36:31 01:43:41 II 26
12
1049 Качанов Дмитрий ДЮСШ-4 г.Череповец II 00:34:32 00:34:32 II 25
2049 Смирнов Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 00:32:52 01:07:24 II 25
3049 Голышев Иван ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 00:37:24 01:44:48 II 25
13
1052 Беркаль Артём ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 00:36:37 00:36:37 II 24
2052 Чистяков Станислав ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 00:33:20 01:09:57 II 24
3052 Шатских Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 00:35:11 01:45:08 II 24
14
1050 Минов Андрей СДЮШОР, Лен.область II 00:36:43 00:36:43 II 23
2050 Ненашев Вадим СИНТЕЗ, Тамбовская о I 00:37:53 01:14:36 II 23
3050 Масный Дмитрий ЦСКА МЧС России КМС 00:32:45 01:47:21 II 23
15
1067 Новиков Антон ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 00:38:48 00:38:48 II 22
2067 Митерёв Егор ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 00:37:35 01:16:23 II 22
3067 Титов Денис ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 00:35:04 01:51:27 II 22
16
1056 Матвеев Владимир Петрозаводский ГУ I 00:40:23 00:40:23 21
2056 Кюллинен Павел Петрозаводский ГУ КМС 00:31:35 01:11:58 21
3056 Лазарев Григорий ЦСКА МЧС России II 00:41:00 01:52:58 21
17
1051 Шарафиев Денис ДЮСШ-3 г.Октябрьский III 00:45:15 00:45:15 20
2051 Сургучев Андрей ДЮСШ-3 г.Октябрьский III 00:38:25 01:23:40 20
3051 Пушкарёв Игорь ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 00:34:27 01:58:07 20
18
1058 Булычёв Егор ФОРТУНА-3,Ивановская I 00:43:29 00:43:29 19
2058 Петухов Тимур ФОРТУНА-3,Ивановская II 00:45:22 01:28:51 19
3058 Таутанов Алексей ФОРТУНА-3,Ивановская IIю 00:51:38 02:20:29 19
19
1059 Шапин Сергей ФОРТУНА-2,Ивановская I 00:46:34 00:46:34 18
2059 Рыбаков Дмитрий ФОРТУНА-2,Ивановская I 00:47:20 01:33:54 18
3059 Затик Сергей ФОРТУНА-2,Ивановская II 00:53:41 02:27:35 18
Класс дистанции: I
Ранг: 95,4
I - 108% 1:37:14
Iю - 126% 1:52:41
Группа: М-18
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып Очки
на этапе команды
1
1041 Ланев Андрей Петрозаводский ГУ КМС 00:43:09 00:43:09 КМС 40
2041 Моисеев Олег Петрозаводский ГУ КМС 00:39:58 01:23:07 КМС 40
3041 Кульбачко Алексей Петрозаводский ГУ КМС 00:36:41 01:59:48 КМС 40
2
1030 Андронов Антон СДЮШОР, Лен.область КМС 00:39:18 00:39:18 I 37
2030 Григорьев Андрей СДЮШОР, Лен.область КМС 00:43:34 01:22:52 I 37
3030 Салаткин Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 00:40:27 02:03:19 I 37
3
1034 Белоусов Сергей ДЮСШ-16, г.Томск КМС 00:43:15 00:43:15 I 35
2034 Груздов Андрей ДЮСШ-16, г.Томск I 00:44:27 01:27:42 I 35
3034 Власкин Фёдор ДЮСШ-16, г.Томск КМС 00:39:28 02:07:10 I 35
4
1032 Лысцов Евгений ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 00:48:47 00:48:47 I 33
2032 Доронин Дмитрий ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 00:39:12 01:27:59 I 33
3032 Егоров Дмитрий ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 00:39:59 02:07:58 I 33
6
1036 Бородулин Андрей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 00:38:35 00:38:35 I 32
2036 Нестеренко Григорий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 00:42:19 01:20:54 I 32
3036 Пигарев Игорь БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб I 00:50:21 02:11:15 I 32
7
1031 Якимов Вадим ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 00:43:23 00:43:23 I 31
2031 Ерёмин Ярослав ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 00:43:23 01:26:46 I 31
3031 Пилюгин Игорь ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 00:47:56 02:14:42 I 31
8
1033 Шаваров Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород I 00:48:45 00:48:45 II 30
2033 Куприн Сергей СДЮШОР-12 Н-Новгород I 00:46:09 01:34:54 II 30
3033 Калинин Максим СДЮШОР-12 Н-Новгород I 00:41:44 02:16:38 II 30
9
1029 Гизатуллин Артём СДЮШОР-7 Башкортост КМС 00:46:36 00:46:36 II 29
2029 Аминев Ильнур СДЮШОР-7 Башкортост I 00:53:11 01:39:47 II 29
3029 Герасимов Никита СК "Ковров" КМС 00:38:20 02:18:07 II 29
10
1028 Гусев Антон СДЮШОР-7,Ярославская I 00:50:58 00:50:58 II 28
2028 Ермолин Сергей СДЮШОР-7,Ярославская I 00:55:04 01:46:02 II 28
3028 Паршаков Алексей СДЮШОР, г. Пермь КМС 00:38:56 02:24:58 II 28
11
1039 Лебедев Дмитрий ФОРТУНА-1,Ивановская I 00:48:24 00:48:24 II 27
2039 Никитин Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:48:07 01:36:31 II 27
3039 Крайнов Максим ФОРТУНА-1,Ивановская I 00:55:59 02:32:30 II 27
12
1027 Лапаник Вадим ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II 00:42:48 00:42:48
2027 Леонтьев Александр СДЮШОР г.Сестрорецк КМС 00:44:02 01:26:50
3027 Демко Илья РЦДЮТур, КОМИ I СНЯТ
15
1040 Кульчихин Алексей ФОРТУНА-2,Ивановская I 01:32:37 01:32:37
2040 Егоров Артём ФОРТУНА-2,Ивановская II 00:57:51 02:30:28
3040 Ляпин Виктор ФОРТУНА-2,Ивановская II Н/СТАРТ
16
1042 Евстратов Станислав ДЮСШ-16, г.Томск КМС 00:42:45 00:42:45
2042 Толкачёв Михаил ФОРТУНА-1,Ивановская I СНЯТ
3042 Федотов Алексей ДЮСШ-3 г.Октябрьский I Н/СТАРТ
17
1038 Рябков Александр ФОРТУНА-3,Ивановская III СНЯТ
2038 Корнилов Владимир ФОРТУНА-3,Ивановская III Н/СТАРТ
3038 Кондачёв Михаил ФОРТУНА-3,Ивановская III Н/СТАРТ
13
1037 Голубев Владимир ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС СНЯТ
2037 Олейниченков Вячеслав ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:41:01
3037 Волков Алексей ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:44:23
14
1043 Иордан Айвар Петрозаводский ГУ I СНЯТ
2043 Плеханов Владимир СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об КМС 00:41:06
3043 Благих Павел ОСДЮШОР, Челябинская КМС 00:39:51
18
1035 Ламов Андрей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС СОШЕЛ
2035 Амосов Вячеслав ЦДЮТур,Горно-Алтайск I Н/СТАРТ
3035 Калинин Роман ЦДЮТур,Горно-Алтайск I Н/СТАРТ
Класс дистанции: КМС
Ранг: 153,2
КМС - 100%
I - 114% 2:16:37
Группа: М-20
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып Очки
на этапе команды
1
1017 Ибрагимов Денис СДЮШОР-2,С.Петербург МС 00:36:46 00:36:46 КМС 40
2017 Микишев Антон СК КЕДР, Новоуральск МС 00:36:25 01:13:11 КМС 40
3017 Максимов Иван СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб МС 00:38:39 01:51:50 КМС 40
2
1016 Майоров Сергей ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 00:41:15 00:41:15 КМС 37
2016 Аллаяров Радик ДЮСШ-35 г.Москвы КМС 00:38:48 01:20:03 КМС 37
3016 Бортник Алексей ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск МС 00:33:10 01:53:13 КМС 37
3
1014 Никольский Артём СДЮШОР, Лен.область КМС 00:35:59 00:35:59 КМС 35
2014 Кириллов Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 00:40:26 01:16:25 КМС 35
3014 Зернов Сергей СДЮШОР, Лен.область КМС 00:37:21 01:53:46 КМС 35
4
1021 Панов Сергей ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:41:47 00:41:47 КМС 33
2021 Кимарский Максим ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:39:39 01:21:26 КМС 33
3021 Уткин Павел ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:34:41 01:56:07 КМС 33
5
1015 Корнев Андрей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 00:40:08 00:40:08 I 32
2015 Гусев Алексей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 00:45:26 01:25:34 I 32
3015 Журавлёв Сергей СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 00:36:07 02:01:41 I 32
6
1018 Попов Евгений ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 00:41:41 00:41:41 I 31
2018 Попков Антон ЧТЗ, Челябинск КМС 00:40:58 01:22:39 I 31
3018 Малышев Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 00:40:33 02:03:12 I 31
7
1013 Унтилов Денис ШВСМ,Хабаровский кр КМС 00:42:28 00:42:28 I 30
2013 Мальчиков Юрий ШВСМ1 г.Красноярск КМС 00:37:47 01:20:15 I 30
3013 Некрасов Дмитрий СДЮШОР-7,Ярославская КМС 00:45:57 02:06:12 I 30
8
1022 Гусев Максим ШВСМ1 г.Красноярск КМС 00:46:55 00:46:55 I 29
2022 Чеха Станислав ШВСМ1 г.Красноярск КМС 00:43:58 01:30:53 I 29
3022 Титов Виталий ШВСМ1 г.Красноярск КМС 00:39:21 02:10:14 I 29
9
1019 Кололеев Дмитрий ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:54:17 00:54:17 I 28
2019 Павлов Олег СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 00:41:04 01:35:21 I 28
3019 Бархатов Сергей ШВСМ1-2, Красноярск КМС 00:36:58 02:12:19 I 28
10
1020 Кожемякин Алексей СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 00:36:19 00:36:19 27
2020 Яшков Иван СДЮШОРг.Горнозаводск МС 00:37:20 01:13:39 27
3020 Шиков Николай ФОРТУНА-2,Ивановская КМС 01:04:41 02:18:20 27
11
1023 Москаленко Николай СИНТЕЗ, Белгородская III 00:36:04 00:36:04
2023 Сорокин Евгений СДЮШОР-12 Н-Новгород II 00:47:48 01:23:52
3023 Логинов Николай СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС Н/СТАРТ
Класс дистанции: КМС
Ранг: 273,3
КМС - 108% 2:00:46
I - 123% 2:17:35
Группа: МЭ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып Очки
на этапе команды
1
1002 Калимуллин Дмитрий СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 00:40:55 00:40:55 МС 40
2002 Толстопятов Вадим СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 00:38:36 01:19:31 МС 40
3002 Фабричнев Александр ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 00:40:37 02:00:08 МС 40
2
1001 Гимранов Ильшат СДЮШОР-7 Башкортост МС 00:40:57 00:40:57 МС 37
2001 Сорокин Михаил СДЮШОР-7 Башкортост МС 00:38:42 01:19:39 МС 37
3001 Сысоев Павел СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об МС 00:41:02 02:00:41 МС 37
3
1006 Худик Сергей ШВСМ1 г.Красноярск КМС 00:43:12 00:43:12 МС 35
2006 Батура Николай ШВСМ1 г.Красноярск МС 00:39:37 01:22:49 МС 35
3006 Веселов Кирилл ШВСМ1 г.Красноярск МС 00:38:04 02:00:53 МС 35
4
1009 Крылов Анатолий СК КЕДР, Новоуральск МС 00:40:51 00:40:51 КМС 33
2009 Табачков Роман РОЗА ВЕТРОВ,Озерск МС 00:39:20 01:20:11 КМС 33
3009 Крылов Владимир СК КЕДР, Новоуральск МС 00:46:06 02:06:17 КМС 33
5
1007 Семёнов Денис ОСДЮШОР, Челябинская КМС 00:43:43 00:43:43 КМС 32
2007 Шакиров Иван ОСДЮШОР, Челябинская КМС 00:43:47 01:27:30 КМС 32
3007 Костромин Александр РЦДЮТур, КОМИ КМС 00:45:28 02:12:58 КМС 32
6
1003 Валуйский Алексей ДЮСШ-4 г.Череповец МС 00:42:19 00:42:19 КМС 31
2003 Снопиков Сергей ДЮСШ-4 г.Череповец КМС 00:42:20 01:24:39 КМС 31
3003 Курышев Александр ДЮСШ-3 г.Октябрьский МС 00:48:28 02:13:07 КМС 31
7
1005 Лопатка Евгений СДЮШОРг.Горнозаводск МС 00:43:02 00:43:02 I 30
2005 Отинов Александр СТАРТ-ДЮСШ,Н.Тагил МС 00:41:22 01:24:24 I 30
3005 Отбеткин Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 00:57:01 02:21:25 I 30
8
1008 Смирнов Антон ЦСКА МЧС России МС 00:43:46 00:43:46 I 29
2008 Зотов Алексей ЦСКА МЧС России КМС 00:54:38 01:38:24 I 29
3008 Журкин Максим ЦСКА МЧС России МС 00:44:32 02:22:56 I 29
9
1004 Лотоцкий Арсений ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:52:12 00:52:12 I 28
2004 Малютин Сергей ФОРТУНА-1,Ивановская МС 00:48:30 01:40:42 I 28
3004 Скопинский Сергей ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 00:51:19 02:32:01 I 28
10
1010 Звонцов Игорь Беларусь МС 00:48:34 00:48:34 в/к
Класс дистанции: МС
Ранг: 483,4
МС - 1 – 3 место
КМС – 114% 2:16:01
I - 129% 2:34:23
Группа: М-40
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып Очки
на этапе команды
1
1074 Кравченко Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 00:50:49 00:50:49 КМС 40
2074 Осокин Анатолий СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 00:42:23 01:33:12 КМС 40
3074 Бородулин Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 00:37:21 02:10:33 КМС 40
2
1069 Платицин Юрий СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 00:45:59 00:45:59 I 37
2069 Горелов Вячеслав СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 00:44:29 01:30:28 I 37
3069 Ходырев Николай СК"Родина" г.Киров КМС 00:53:06 02:23:34 I 37
3
1072 Данилов Игорь СК "Ковров" КМС 00:53:42 00:53:42 I 35
2072 Герасимов Сергей СК "Ковров" КМС 00:44:40 01:38:22 I 35
3072 Данилов Олег СК "Ковров" КМС 00:50:02 02:28:24 I 35
4
1075 Шалин Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:52:17 00:52:17 33
2075 Матершев Алексей ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:48:38 01:40:55 33
3075 Черепанов Владимир ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:56:42 02:37:37 33
5
1071 Скрипов Александр СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 00:52:18 00:52:18 32
2071 Сетый Николай ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:47:07 01:39:25 32
3071 Русанов Павел ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 01:04:59 02:44:24 32
6
1073 Егоров Сергей СДЮШОР, Лен.область МС 00:55:38 00:55:38
2073 Казанцев Сергей СДЮШОР г.Сестрорецк I СНЯТ
3073 Козьмов Александр СДЮШОР, Лен.область КМС 00:49:30
7
1070 Ястребов Валерий ФОРТУНА-2,Ивановская КМС СНЯТ
2070 Сидоров Юрий ДЮСШ-16, г.Томск МС 00:53:34
3070 Чернышев Александр ФОРТУНА-1,Ивановская КМС СНЯТ
Класс дистанции: КМС
Ранг: 213,3
KМС – 105% 2:17:10
I – 120% 2:36:40
Группа: Ж-18
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып Очки
на этапе команды
1
1126 Калужскова Наталья СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 00:33:24 00:33:24 КМС 40
2126 Лесниченко Елена СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 00:34:24 01:07:48 КМС 40
3126 Чернова Мария СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 00:30:59 01:38:47 КМС 40
2
1122 Терехова Екатерина СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 00:34:02 00:34:02 I 37
2122 Волкова Татьяна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 00:32:52 01:06:54 I 37
3122 Кравченко Анастасия ШВСМ, Хабаровский кр КМС 00:32:17 01:39:11 I 37
3
1120 Елизарова Алина ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 00:40:43 00:40:43 I 35
2120 Лопатка Юлия СДЮШОРг.Горнозаводск КМС 00:34:19 01:15:02 I 35
3120 Мысова Евгения ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 00:31:34 01:46:36 I 35
4
1124 Тихомирова Галина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:36:13 00:36:13 I 33
2124 Петрова Ольга ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:37:20 01:13:33 I 33
3124 Чернышева Екатерина ФОРТУНА-1,Ивановская II 00:38:50 01:52:23 I 33
5
1121 Шилова Мария СДЮШОР, г. Пермь III 00:33:31 00:33:31 32
2121 Касаткина Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 00:38:49 01:12:20 32
3121 Осипова Наталья СДЮШОР-7,Ярославская I 00:40:49 01:53:09 32
6
1119 Козлова Марина ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 00:42:51 00:42:51 31
2119 Иванова Мария ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 00:38:29 01:21:20 31
3119 Вовк Ирина ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 00:35:42 01:57:02 31
7
1125 Полянская Марина СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 00:36:16 00:36:16 вк
2125 Соловей Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород КМС 00:35:46 01:12:02 вк
8
1123 Борина Злата Петрозаводский ГУ КМС 01:26:52 01:26:52
2123 Трифанова Ольга Петрозаводский ГУ КМС СНЯТ
3123 Брагина Галина ДЮСШ-16, г.Томск КМС 01:13:18
Класс дистанции: КМС
Ранг: 155,3
KМС – 100%
I – 114% 1:52:36
Группа: Ж-16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып Очки
на этапе команды
1
1132 Трапезникова Алёна ШВСМ, Хабаровский кр КМС 00:27:10 00:27:10 I 40
2132 Ежкова Галина Петрозаводский ГУ КМС 00:26:46 00:53:56 I 40
3132 Михейкина Алёна ОРИЕНТА SKI-O,Москва I 00:28:25 01:22:21 I 40
2
1134 Кузнецова Анастасия ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:29:28 00:29:28 I 37
2134 Глаголева Мария ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:30:03 00:59:31 I 37
3134 Олейниченкова Нина ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:23:49 01:23:20 I 37
3
1131 Мендель Татьяна СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 00:31:12 00:31:12 I 35
2131 Филиппова Юлия СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 00:30:39 01:01:51 I 35
3131 Деева Светлана СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 00:24:28 01:26:19 I 35
4
1133 Соболева Ольга СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб II 00:29:52 00:29:52 I 33
2133 Гатаулина Александра СК"Ринг" г.Омск КМС 00:28:05 00:57:57 I 33
3133 Гусева Мария СДЮШОР-7,Ярославская II 00:30:14 01:28:11 I 33
5
1137 Киренская Жанна ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 00:33:51 00:33:51 I вк
2137 Митерёва Ольга ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 00:30:02 01:03:53 I вк
3137 Мунина Екатерина ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск КМС 00:25:04 01:28:57 I вк
6
1129 Марданшина Регина ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 00:30:21 00:30:21 I 32
2129 Калкаманова Дарина ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 00:31:48 01:02:09 I 32
3129 Рахимова Анна ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 00:27:18 01:29:27 I 32
7
1127 Лашкова Раиса СДЮШОРг.Горнозаводск I 00:28:56 00:28:56 II 31
2127 Калинина Юлия СДЮШОРг.Горнозаводск II 00:29:10 00:58:06 II 31
3127 Пекарская Дарья СДЮШОРг.Горнозаводск IIю 00:34:05 01:32:11 II 31
8
1128 Толстопятова Ольга СИНТЕЗ, Тамбовская о КМС 00:28:15 00:28:15 II 30
2128 Ефимова Надежда ЦДЮТур,Горно-Алтайск I 00:34:13 01:02:28 II 30
3128 Королёва Анна СДЮШОР-12 Н-Новгород II 00:37:46 01:40:14 II 30
9
1130 Чумакова Ксения СДЮШОР-12 Н-Новгород II 00:31:17 00:31:17 II 29
2130 Кулабнева Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород II 00:32:19 01:03:36 II 29
3130 Кулишина Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород II 00:36:49 01:40:25 II 29
10
1136 Шалина Ольга ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:38:50 00:38:50
2136 Чернова Александра ФОРТУНА-1,Ивановская III СНЯТ
3136 Гриднева Екатерина ФОРТУНА-1,Ивановская II 00:39:57
11
1135 Теперик Наталья ФОРТУНА-2,Ивановская I 00:43:06 00:43:06
2135 Санакоева Светлана ФОРТУНА-2,Ивановская III СНЯТ
3135 Дарий Анна ФОРТУНА-2,Ивановская I 00:46:32
Класс дистанции: I
Ранг: 114,9
I – 111% 1:31:24
Группа: Ж-14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып Очки
на этапе команды
1
1145 Веселкова Светлана ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск II 00:35:06 00:35:06 I 40
2145 Кузьмина Дарья ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:26:30 01:01:36 I 40
3145 Жердева Ольга ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:25:38 01:27:14 I 40
2
1142 Свирь Анастасия СДЮШОР, г. Пермь I 00:34:57 00:34:57 II 37
2142 Платонова Александра СДЮШОР, Лен.область I 00:27:24 01:02:21 II 37
3142 Фершалова Карина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 00:25:29 01:27:50 II 37
3
1143 Гилаздинова Лариса СДЮШОРг.Горнозаводск I 00:27:52 00:27:52 II 35
2143 Тараканова Ксения СДЮШОРг.Горнозаводск Iю 00:31:29 00:59:21 II 35
3143 Ежкова Тамара Петрозаводский ГУ I 00:30:34 01:29:55 II 35
4
1144 Соколикова Светлана ОРИЕНТА SKI-O,Москва II 00:32:36 00:32:36 33
2144 Сахарова Светлана СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 00:35:51 01:08:27 33
3144 Сапожникова Ольга СДЮШОР-12 Н-Новгород Iю 00:40:44 01:49:11 33
5
1141 Маринина Екатерина ЦСКА МЧС России Iю 00:36:53 00:36:53 32
2141 Иванова Диана ЦСКА МЧС России II 00:46:12 01:23:05 32
3141 Бурнаева Анна ЦСКА МЧС России Iю 00:26:58 01:50:03 32
7
1140 Костина Анастасия ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск Iю 00:36:39 00:36:39 31
2140 Беркаль Александра ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 00:30:06 01:06:45 31
3140 Лыкова Анна ЦСКА МЧС России II 00:59:46 02:06:31 31
8
1146 Шмарова Мария ФОРТУНА-1,Ивановская IIIю 00:46:32 00:46:32 30
2146 Шапина Светлана ФОРТУНА-1,Ивановская IIIю 00:55:39 01:42:11 30
3146 Антонова Елена ФОРТУНА-1,Ивановская Iю 00:39:13 02:21:24 30
6
1147 Гусева Евгения СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об I СНЯТ
2147 Сухова Надежда СК РАМЕНСКОЕ, Мос.об II 00:36:52
3147 Горячева Евгения СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб Iю 00:53:33
Класс дистанции: I
Ранг: 48,1
I – 100%
II – 117% 1:31:24
Группа: Ж-20
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып Очки
на этапе команды
1
1116 Стерхова Елена ШВСМ1-2, Красноярск КМС 00:33:19 00:33:19 КМС 40
2116 Нифакина Юлия Петрозаводский ГУ КМС 00:34:10 01:07:29 КМС 40
3116 Горшкова Мария СИНТЕЗ, Тамбовская о МС 00:30:38 01:38:07 КМС 40
2
1114 Резвова Наталья БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 00:33:31 00:33:31 КМС 37
2114 Барунина Светлана СДЮШОР г.Сестрорецк МС 00:33:08 01:06:39 КМС 37
3114 Дворко Надежда БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб КМС 00:31:46 01:38:25 КМС 37
3
1118 Новикова Ольга СДЮШОРг.Горнозаводск МС 00:32:15 00:32:15 КМС 35
2118 Савельева Ольга РОЗА ВЕТРОВ,Озерск КМС 00:33:14 01:05:29 КМС 35
3118 Дьячкова Светлана ОРИЕНТА-ВИКТОРИЯ,Мск КМС 00:33:18 01:38:47 КМС 35
4
1113 Гурова Юлия ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 00:35:28 00:35:28 КМС 33
2113 Сергеева Ольга ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 00:33:25 01:08:53 КМС 33
3113 Озерская Анна ОРИЕНТА SKI-O,Москва КМС 00:32:00 01:40:53 КМС 33
5
1115 Миронова Елена ОРИЕНТА-МАЛАХИТ, Мск КМС 00:39:19 00:39:19 КМС 32
2115 Гусева Мария СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб КМС 00:32:09 01:11:28 КМС 32
3115 Козлова Татьяна СДЮШОР ОЛИМПИЯ,МосОб МС 00:31:32 01:43:00 КМС 32
6
1117 Гранд Елена ЦСКА МЧС России МС 00:33:57 00:33:57 КМС 31
2117 Лебедева Валентина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:34:52 01:08:49 КМС 31
3117 Мальчикова Полина ШВСМ1 г.Красноярск КМС 00:35:06 01:43:55 КМС 31
Класс дистанции: КМС
Ранг: 319,9
КМС – 108% 1:45:58
Группа: ЖЭ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып Очки
на этапе команды
1
1103 Щипицина Вероника СДЮШОРг.Горнозаводск МС 00:40:06 00:40:06 МС 40
2103 Хренникова Татьяна СДЮШОР, г. Пермь МС 00:43:21 01:23:27 МС 40
3103 Фрей Наталья СПУТНИК, Н.Тагил МСМК 00:41:35 02:05:02 МС 40
2
1106 Кокташева Ирина ШВСМ1 г.Красноярск КМС 00:45:50 00:45:50 МС 37
2106 Савкова Юлия ШВСМ1 г.Красноярск МС 00:44:23 01:30:13 МС 37
3106 Шевченко Ольга ШВСМ1 г.Красноярск МС 00:41:56 02:12:09 МС 37
3
1101 Шараевская Марина ЦСКА МЧС России МС 00:46:22 00:46:22 МС 35
2101 Корчагина Татьяна ЦСКА МЧС России МС 00:52:28 01:38:50 МС 35
3101 Воробьёва Анна ЦСКА МЧС России МС 00:39:42 02:18:32 МС 35
4
1104 Малахова Лариса ОСДЮШОР, Челябинская МС 00:42:25 00:42:25 КМС 33
2104 Ермолина Надежда РЦДЮТур, КОМИ МС 00:48:13 01:30:38 КМС 33
3104 Коновалова Оксана ОСДЮШОР, Челябинская МС 00:49:41 02:20:19 КМС 33
5
1102 Ерискина Надежда СДЮШОР-12 Н-Новгород МС 00:46:14 00:46:14 32
2102 Тархова Ирина СТАРТ-ДЮСШ,Н.Тагил КМС 00:44:43 01:30:57 32
3102 Скопинская Анастасия ОРИЕНТА SKI-O,Москва МС 00:56:02 02:26:59 32
6
1105 Фершалова Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 00:49:17 00:49:17 31
2105 Кабешова Светлана ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 01:10:37 01:59:54 31
3105 Плис Людмила ФОРТУНА-1,Ивановская КМС 00:58:03 02:57:57 31
7
1107 Чижикова Екатерина ДЮСШ-35 г.Москвы МС 00:41:31 00:41:31
2107 Наумова Наталья ШВСМ, Хабаровский кр МСМК 00:41:11 01:22:42
Класс дистанции: МС
Ранг: 506,7
МС – 1 – 3 место
КМС - 117% 2:26:18
Группа: Ж-40
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып Очки
на этапе команды
1
1111 Ожегова Ольга СК "Ковров" КМС 00:48:11 00:48:11 40
2111 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ,СПб МС 00:39:02 01:27:13 40
3111 Скрипко Лариса ДЮСШ-16, г.Томск МС 00:39:47 02:07:00 40
2
1110 Русанова Елена ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск I 01:04:24 01:04:24
2110 Бортник Елена ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II СНЯТ
3110 Митерёва Галина ОРИЕНТА-ИСКАТЕЛЬ,Мск II Н/СТАРТ
3
1112 Портнова Валентина ФОРТУНА-1,Ивановская КМС СНЯТ
2112 Елагина Наталья СК "Ковров" КМС 00:49:52
Ранг не определялся
Главный судья Прохоров А.М. СВК
Главный секретарь Митенёва Л.Г. СРК