Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек
по спортивному ориентированию в заданном направлении и
Чемпионат Динамо-22, посв.100-летию со дня рождения И.В.Курчатова
19 января 2003г.
Измайловский парк
Ж10 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Загородникова Анастасия Ориента-Искатель IIю 266 1994 00:15:39 1 IIю
2 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 262 00:16:48 2 IIю
3 Полякова Александра Ориента-SKI-O 251 1993 00:18:44 3
4 Селезнева Анна Лосиный остров IIIю 254 1993 00:24:11 4
5 Подобедова Софья Ориента-Хорошево IIIю 258 1993 00:24:14 5
6 Митерева Полина Ориента-Искатель IIIю 270 1993 00:25:26 6
7 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ IIIю 260 1994 00:27:05 7
8 Агапова Ольга Малахит-Ориента IIю 281 1993 00:28:16 8
9 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIIю 256 1994 00:34:45 9
10 Попова Татьяна Ориента-Рост 264 1996 01:21:17 10
11 Терашкевич Маргарита Ориента-Искатель 277 1994 01:49:01 11
12 Акимова В Ориента-Виктория 268 1993 п.п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.70 баллов
IIю - 114% - 0:17:50
Ж12 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Костина Анастасия Ориента-Искатель IIIю 618 1991 00:15:49 1 II
2 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 644 1991 00:16:54 2 Iю
3 Винорадова Наталья Мос.Компас-Ориента IIю 462 1990 00:18:38 3 Iю
4 Шигаева Наталья Лучик IIIю 671 1991 00:20:38 4 IIю
5 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O II 661 1991 00:20:44 5 IIю
6 Чернышева Екатерина Малахит-Ориента IIю 638 1992 00:22:37 6 IIю
7 Слонимская Мария Ориента-Хорошево IIю 652 1991 00:27:44 7
8 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента IIIю 614 1991 00:29:27 8
9 Чекрыжова Елизавета СДЮСШ IIIю 610 1992 00:30:23 9
10 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 622 1991 00:30:27 10
11 Максимова Элеонора Ориента-Весна1 IIIю 651 1992 00:33:13 11
12 Корчагина Анита Раменское II 645 1992 00:40:22 12
13 Гвоздькова Анна Ориента-Тушино IIIю 604 1991 00:41:43 13
14 Мельникова Анна Лосиный остров IIю 634 1991 00:46:52 14
15 Бубнова Агнастасия Раменское IIIю 657 1992 00:54:09 15
16 Максимова Эля Ориента-Весна1 IIIю 620 1992 н/старт
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 14.80 баллов
II - 102% - 0:16:07
Iю - 123% - 0:19:27
IIю - 150% - 0:23:43
Ж14 8 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Жердева Ольга Ориента-Виктория I 470 1989 00:19:45 1 II
2 Щербакова Наталья Малахит-Ориента II 481 1989 00:21:25 2 II
3 Беркаль Александра Ориента-Искатель Iю 438 1990 00:22:28 3 II
4 Веселкова Светлана Ориента-Виктория II 460 1989 00:23:24 4 Iю
5 Шигаева Ирина Лучик Iю 453 1989 00:26:26 5 Iю
6 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O II 442 1989 00:28:12 6
7 Пименова Александра Ориента-Хорошево II 436 1990 00:28:34 7
8 Климова Дарья СДЮСШ Iю 458 1989 00:29:00 8
9 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 456 1989 00:29:36 9
10 Решетникова Алена СДЮСШ II 448 1989 00:29:59 10
11 Кузьмина Дарья Ориента-Виктория I 452 1989 00:30:14 11
12 Игонина Мария Лосиный остров III 474 1989 00:30:43 12
13 Иванова Диана Ватутинки II 491 1989 00:31:22 13
14 Сухова Надежда Раменское II 482 1990 00:32:46 14
15 Маринина Екатерина Мос.Компас-Ориента Iю 439 1989 00:33:01 15
16 Моргунова Александра Ориента-Искатель IIIю 489 1990 00:33:14 16
17 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 466 1990 00:35:16 17
18 Глаголева Анна Ориента-Виктория Iю 479 1990 00:36:14 18
19 Юхатская Елена Малахит-Ориента Iю 484 1989 00:37:19 19
20 Яковлева Юлия Малахит-Ориента Iю 476 1990 00:37:34 20
21 Брыкова Маргарита Ориента-Искатель IIIю 464 1990 00:44:23 21
22 Казарцева Татьяна Малахит-Ориента 488 1989 00:44:47 22
23 Живило Мария Ориента-SKI-O Iю 450 1990 00:50:02 23
24 Мунаева Полина Ориента-Красногорск 490 1989 01:00:04 24
25 Бубнова Елизавета Раменское IIю 467 1990 01:03:25 25
26 Кичигина Александра Ватутинки IIIю 468 1990 01:09:12 26
27 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента IIIю 443 1989 п.п.7.8
28 Виноградова Ольга Мос.Компас-Ориента IIю 457 1990 п.п.7.8
29 Лыкова Анна Ватутинки II 472 1989 п.п.7.8
30 Суркова Надежда Лосиный остров III 478 1987 п.п.7.8
31 Ланцова Екатерина Ориента-Хорошево I 446 1990 н/старт
32 Тарасова Алёна Лосиный остров Iю 485 1989 н/старт
33 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O Iю 487 1990 н/старт
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 38.0 баллов
II - 114% - 0:22:30
Iю - 135% - 0:26:39
Ж16 10 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кузнецова Елена Ориента-Искатель КМС 530 1987 00:26:38 1 КМС
2 Гусева Евгения Раменское I 583 1989 00:26:42 2 КМС
3 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 572 1988 00:27:04 3 КМС
4 Чукарева Алена Ориента-Весна1 I 566 1988 00:27:21 4 I
5 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 514 1987 00:27:42 5 I
6 Трухина Юлия Ориента-Хорошево I 580 1987 00:28:59 6 I
7 Митерева Ольга Ориента-Искатель I 524 1988 00:29:03 7 I
8 Киренская Жанна Ориента-Искатель КМС 550 1988 00:29:05 8 I
9 Садовникова Лидия Ориента-Весна1 I 574 1987 00:29:49 9 I
10 Разумная Светлана Обнинск II 558 1988 00:30:14 10 I
11 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента II 519 1988 00:31:18 11 II
12 Кураева Ирина СДЮСШ КМС 548 1987 00:32:30 12 II
13 Глаголева Мария Ориента-Виктория I 544 1988 00:33:24 13 II
14 Лукина Татьяна Ориента-Красногорск II 562 1988 00:33:41 14 II
15 Зеленцова Галина Ориента-Весна1 I 540 1988 00:33:59 15 II
16 Соловьева Ксения Ориента-Искатель IIIю 509 1987 00:39:21 16
17 Суслова Кристина Малахит-Ориента II 527 1988 00:40:16 17
18 Кузнецова Анастасия Ориента-Виктория I 534 1987 00:40:50 18
19 Лясникова Ольга Ориента-СКРУМ I 564 1987 00:41:00 19
20 Веселкова Елена Ориента-Виктория IIю 554 1988 00:41:29 20
21 Зинатулина Екатерина Ориента-Тушино II 576 1987 00:42:27 21
22 Пименова Елена Ориента-Весна1 II 542 1988 00:42:40 22
23 Лазоренко Майя СДЮСШ Iю 516 1988 00:44:13 23
24 Сироткина Любовь Ориента-Хорошево IIю 532 1987 00:48:12 24
25 Павлова Елена СДЮСШ КМС 568 1988 00:50:02 25
26 Трошина Светлана Ориента-Виктория IIIю 536 1987 00:52:22 26
27 Васьковцева Дарья Ориента-Виктория IIIю 538 1987 01:17:24 27
28 Михайлова Елена Ориента-Виктория III 503 1987 02:18:52 28
29 Кудрина Алина Фотон IIIю 502 1988 п.п.7.8
30 Владимирова Ванда Мысль 506 п.п.7.8
31 Парилова Татьяна Ориента-СКРУМ IIIю 522 1988 п.п.7.8
32 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 512 1988 н/старт
33 Матвиенко Юлия Ориента-Искатель I 546 1988 н/старт
34 Федорова Полина Ориента-Искатель I 552 1987 н/старт
35 Мунина Екатерина Ориента-Искатель КМС 560 1988 н/старт
36 Башкирцева Валерия Ориента-Хорошево II 570 1988 н/старт
37 Станулевич Полина Ориента-Виктория II 590 1988 н/старт
38 Чеснокова Анна Малахит-Ориента I 597 1987 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 173.0 баллов
КМС - 102% - 0:27:09
I - 117% - 0:31:09
II - 135% - 0:35:57
Ж20 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 379 1984 00:30:08 1 КМС
2 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 302 1984 00:30:59 2 КМС
3 Миронова Елена Малахит-Ориента КМС 405 1984 00:33:25 3 КМС
4 Сергеева Ольга Малахит-Ориента КМС 366 1983 00:33:59 4 I
5 Ляхова Яна Ориента-Искатель КМС 335 1985 00:35:48 5 I
6 Юхатская Вера Малахит-Ориента КМС 317 1983 00:37:15 6 I
7 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 310 1985 00:37:20 7 I
8 Лобанова Анна Мысль КМС 337 1985 00:38:19 8 II
9 Коптева Наталья МЭИ КМС 391 1984 00:38:31 9 II
10 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 306 1983 00:39:06 10 II
11 Елизарова Алина Малахит-Ориента КМС 370 1985 00:40:18 11 II
12 Савченко Анна Динамо 22 (КФК-110) КМС 333 1985 00:40:55 12 II
13 Иванова Мария Малахит-Ориента КМС 350 1986 00:41:44 13 II
14 Файзулина Мария Мос.Компас-Ориента I 415 1985 00:42:14 14 II
15 Тяжкороб Анастасия МГСУ(С) КМС 352 1985 00:42:17 15 II
16 Федорова Полина Ориента-Искатель КМС 336 1987 00:42:24 16 II
17 Строева Мария МГСУ(С) КМС 407 1983 00:43:43 17 II
18 Токарева Мария Ориента-Красногорск I 417 1983 00:44:10 18
19 Дьячкова Светлана МГСУ(С) КМС 383 1984 00:44:51 19
20 Толкушина Ольга МГСУ(С) КМС 395 1985 00:45:18 20
21 Елфимова Анна Малахит-Ориента I 401 1985 00:45:27 21
22 Морозова Екатерина Ориента-Виктория КМС 413 1986 00:45:40 22
23 Тулина Елена Ориента-Искатель КМС 421 1984 00:50:06 23
24 Авдеева Анастасия Ориента-Тушино I 423 1986 00:51:14 24
25 Онипченко Надежда Малахит-Ориента II 403 1986 00:51:59 25
26 Дугина Екатерина Ориента-Тушино I 387 1986 00:54:13 26
27 Куркина Надежда МГТУ I 356 1983 00:55:10 27
28 Нефедова Татьяна Динамо 22 (КФК-110) 319 1984 00:55:11 28
29 Быкова Наталья Ориента-Искатель IIIю 345 1986 01:12:27 29
30 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 411 1987 п.п.7.8
31 Стольникова Татьяна Мос.Компас-Ориента II 399 1985 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 370.0 баллов
КМС - 111% - 0:33:26
I - 126% - 0:37:58
II - 146% - 0:43:59
Ж21 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента МС 381 1977 00:35:33 1 КМС
2 Котова Юлия Малахит-Ориента КМС 372 1980 00:35:52 2 КМС
3 Хазиахметова Дания ВНИИА (КФК 63) КМС 326 1978 00:38:37 3 I
4 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 360 1975 00:38:53 4 I
5 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 341 1974 00:39:04 5 I
6 Федченко Светлана МГСУ I 347 1971 00:41:21 6 I
7 Жукова Мария МГТУ I 314 1982 00:42:52 7 I
8 Галухина Яна МГУ КМС 389 1980 00:43:41 8 I
9 Закиматова Любовь МГСУ КМС 377 1980 00:44:57 9 II
10 Долгих Наталья Лично I 349 1980 00:49:37 10 II
11 Савченко Елена Динамо 22 (КФК-110) I 339 1982 00:52:03 11
12 Духина Янина МГУ II 321 1982 00:58:57 12
13 Точилина Людмила Малахит-Ориента КМС 323 1982 00:59:10 13
14 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 331 1974 02:06:13 14
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 310.0 баллов
КМС - 108% - 0:38:23
I - 123% - 0:43:43
II - 142% - 0:50:28
Ж35 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Минаева Ольга Малахит (КФК-28) КМС 358 1960 00:33:59 1
2 Юрманова Людмила МФТИ I 324 1959 00:41:05 2
3 Русанова Елена МГТУ КМС 364 1950 00:44:03 3
4 Колоскова Ирина МФТИ I 332 1960 00:47:36 4
5 Митерева Галина Кунцево I 419 1962 00:48:57 5
6 Иванова Анна КФК-28 II 428 1965 00:57:31 6
Ранг не определялся
Ж45 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА (КФК 63) КМС 409 1950 00:36:51 1
2 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 327 1950 00:37:39 2
3 Мухина Ольга Кунцево II 342 1952 00:43:52 3
4 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 320 1957 00:54:36 4
Ранг не определялся
Ж55 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зимина Зоя ВНИИА (КФК 63) I 329 1947 00:41:26 1
2 Рязанская Татьяна Кунцево I 374 1946 00:47:42 2
3 Дмитриевская Елена Динамо 22 (КФК-110) 308 1948 н/старт
Ранг не определялся
Ж60 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Медведково I 315 1940 00:49:35 1
2 Шелоумова Татьяна Динамо 22 (КФК-110) I 385 1938 00:57:44 2
3 Ворыпаева Людмила Динамо 22 (КФК-110) II 354 1941 01:03:51 3
4 Крылатых Елена Малахит (КФК-28) II 343 1939 01:08:14 4
5 Бартеньева Александра Лично I 304 1940 01:09:08 5
6 Степанова Лариса Лично II 312 1935 01:19:26 6
7 Кулигина Антонина Динамо 27 III 429 1934 01:55:24 7
Ранг не определялся
М10 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 267 1993 00:18:10 1 IIю
2 Максименков Владислав Ориента-Искатель IIIю 250 1993 00:20:29 2 IIю
3 Шипицын Геннадий Ориента-Виктория 275 1993 00:20:36 3 IIю
4 Шилов Вениамин СДЮСШ 276 1993 00:22:06 4
5 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIIю 259 1993 00:24:05 5
6 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 272 1993 00:24:15 6
7 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 284 1993 00:24:44 7
8 Ковалев Андрей Лосиный остров 261 1993 00:25:42 8
9 Старостин Иван Мысль 273 00:26:40 9
10 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево IIIю 252 1993 00:27:28 10
11 Рубцов Артем Раменское 283 1992 00:27:45 в/к
12 Алексюк Александр Ориента-SKI-O 253 1993 00:27:50 11
13 Букреев Станислав Ориента-Хорошево IIIю 271 1993 00:28:08 12
14 Полещук Глеб Мысль 257 00:28:23 13
15 Янин Иван Ориента-Виктория IIIю 280 1993 00:28:33 14
16 Миронов Михаил СДЮСШ 265 1994 00:28:34 15
17 Воеводин Денис СДЮСШ 263 1993 00:34:59 16
18 Лысов Владислав Ориента-СКРУМ IIIю 274 1994 00:35:06 17
19 Мельников Георгий Ориента-Виктория 278 1992 00:36:25 18
20 Жижин Алексей Раменское 282 1992 00:40:01 в/к
21 Терехов Александр Ориента-Виктория 279 1996 00:45:15 19
22 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 269 1995 00:47:45 20
23 Балакин Алексей Ориента-Искатель 255 1993 00:52:15 21
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.75 баллов
IIю - 114% - 0:20:42
М12 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 668 1991 00:09:54 1 II
2 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 642 1992 00:13:49 2 IIю
3 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 II 627 1991 00:14:28 3 IIю
4 Сологубов Федор О-Клуб IIIю 630 1991 00:15:33 4
5 Климов Максим СДЮСШ II 650 1991 00:15:36 5
6 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 613 1992 00:16:01 6
7 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 647 1992 00:16:30 7
8 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O IIю 667 1991 00:17:16 8
9 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Iю 609 1991 00:18:24 9
10 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 653 1992 00:18:47 10
11 Демидов Анатолий Мос.Компас-Ориента IIIю 672 1991 00:18:54 11
12 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента IIIю 628 1991 00:19:15 12
13 Вымениц Игорь Мысль 640 00:19:27 13
14 Бричевский Антон Ватутинки IIю 662 1991 00:19:54 14
15 Мохов Михаил Раменское Iю 670 1991 00:19:59 15
16 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента IIю 608 1992 00:20:03 16
17 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 619 1992 00:20:05 17
18 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 633 1992 00:20:06 18
19 Балихин Андрей Мос.Компас-Ориента 666 1991 00:20:25 19
20 Агеев Дмитрий СДЮСШ IIIю 444 1991 00:20:36 20
21 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 606 1991 00:20:43 21
22 Миронов Иван СДЮСШ Iю 635 1991 00:20:53 22
23 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Iю 659 1992 00:21:09 23
24 Сериков Павел Ориента-Хорошево IIIю 612 1991 00:21:40 24
25 Брыков Игорь Ориента-Искатель IIIю 621 1991 00:21:48 25
26 Атаманов Евгений Мысль IIю 611 1991 00:21:53 26
27 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 669 1991 00:22:34 27
28 Шиманский Роман Ориента-Хорошево IIю 602 1991 00:23:02 28
29 Терехов Константин Ориента-Виктория IIю 626 1991 00:24:04 29
30 Терещенко Василий Ориента-Весна1 IIю 649 1991 00:25:07 30
31 Базенков Петр Мысль 603 00:25:11 31
32 Важенин Андрей СДЮСШ Iю 639 1992 00:26:50 32
33 Толорая Элгуджа Грипузан 623 1991 00:26:53 33
34 Моисеев Пётр Мос.Компас-Ориента IIIю 648 1991 00:27:29 34
35 Янцевич Кузьма СДЮСШ IIIю 643 1991 00:28:58 35
36 Гаврилюк Иван Мысль 601 00:30:16 36
37 Люкманов Андрей Грипузан IIIю 605 1991 00:32:41 37
38 Клюев Константин Ориента-Хорошево Iю 656 1991 00:34:13 38
39 Мельников Максим Ориента-Искатель IIIю 616 1992 00:34:27 39
40 Горбачев Максим Раменское IIIю 631 1991 00:34:45 40
41 Шелехов Иван Ориента-Виктория III 632 1992 00:35:32 41
42 Ефременко Никита Раменское IIIю 658 1991 00:35:44 42
43 Космынин Максим Ориента-Красногорск IIю 615 1991 п.п.7.8
44 Бакулин Андрей Ватутинки IIю 617 1991 п.п.7.8
45 Володин Артем Ориента-SKI-O IIIю 624 1991 п.п.7.8
46 Рештук Илья СДЮСШ IIIю 625 1991 п.п.7.8
47 Наудужас Ролан Ориента-Искатель 629 1992 п.п.7.8
48 Щедрин Константин Мысль IIIю 636 1991 п.п.7.8
49 Вохмяков Антон Ориента-Красногорск IIIю 660 1992 п.п.7.8
50 Сухарев Петр Ориента-Искатель IIIю 663 1992 п.п.7.8
51 Алексюк Николай Ориента-SKI-O 664 1992 п.п.7.8
52 Яньков Павел Раменское 665 1992 п.п.7.8
53 Бриллиантов Кирилл Лосиный остров 607 1991 н/старт
54 Мариков Михаил Ориента-Весна2 IIю 637 1991 н/старт
55 Филатов Максим Лосиный остров 641 1992 н/старт
56 Власов Алексей Ориента-Хорошево IIю 646 1992 н/старт
57 Терашкевич Сергей Ориента-Искатель IIIю 654 1991 н/старт
58 Филатов Дмитрий Лосиный остров 655 1992 н/старт
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 15.75 баллов
II - 102% - 0:10:05
Iю - 123% - 0:12:10
IIю - 150% - 0:14:51
М14А 10 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Оськин Никита Мысль II 589 1989 00:25:11 1 I
2 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 533 1989 00:25:44 2 II
3 Махмутов Денис Ориента-SKI-O Iю 551 1990 00:26:13 3 II
4 Борисов Максим Ориента-Искатель II 555 1989 00:27:19 4 II
5 Поплев Василий Фотон II 577 1990 00:27:20 5 II
6 Москалев Глеб Ориента-Искатель II 539 1990 00:27:57 6 II
7 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 575 1989 00:28:33 7 II
8 Власов Андрей Ориента-Хорошево II 586 1989 00:28:42 8 II
9 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ Iю 582 1990 00:29:28 9 II
10 Иванов Андрей Ориента-Виктория II 559 1989 00:29:28 9 II
11 Жуков Михаил Ориента-Красногорск II 518 1989 00:29:38 11 II
12 Снигирев Сергей СДЮСШ II 513 1990 00:30:22 12 Iю
13 Блинов Ильяс Ориента-СКРУМ II 545 1989 00:30:24 13 Iю
14 Доронин Сергей Фотон IIю 557 1989 00:31:35 14 Iю
15 Филатов Павел Лосиный остров Iю 528 1989 00:33:37 15 Iю
16 Кузнецов Михаил Ориента-SKI-O II 543 1990 00:34:40 16 Iю
17 Клейменов Михаил Ориента-Красногорск Iю 571 1990 00:35:40 17 Iю
18 Беляев Андрей Мысль Iю 547 1989 00:36:35 18
19 Мещеряков Тимофей Раменское Iю 588 1990 00:36:58 19
20 Поликарпов Виктор Малахит-Ориента Iю 515 1989 00:37:48 20
21 Данилин Дмитрий Ориента-Весна1 IIю 535 1990 00:40:40 21
22 Липатов Степан Ориента-Искатель IIю 563 1990 00:41:28 22
23 Новиков Александр Ориента-СКРУМ Iю 529 1989 00:41:46 23
24 Селезнев Сергей Лосиный остров IIю 565 1990 00:42:26 24
25 Миронов Дмитрий Ориента-Искатель Iю 526 1990 00:43:47 25
26 Слонимский Илья Ориента-Хорошево IIю 517 1989 00:45:20 26
27 Моисеев Сергей Мос.Компас-Ориента IIю 525 1989 00:47:00 27
28 Бала Владимир Раменское IIю 592 1989 00:47:04 28
29 Соколов Николай СДЮСШ Iю 521 1990 00:47:33 29
30 Долгов Андрей Ориента-Виктория IIю 507 1990 00:49:42 30
31 Шумилов Олег Фотон IIю 567 1990 00:51:35 31
32 Чижов Алексей Ориента-Хорошево IIю 504 1989 00:52:36 32
33 Загородников Алексей Ориента-Искатель IIю 508 1990 00:53:24 33
34 Файзулин Алексей Ватутинки IIю 511 1990 00:54:12 34
35 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 541 1990 01:00:37 35
36 Ульянкин Максим Раменское 520 1989 01:10:05 36
37 Моисеенко Илья Ватутинки IIю 561 1989 01:16:15 37
38 Жеребьев Алексей Ориента-Весна1 II 549 1989 п.п.7.8
39 Митин Максим Мос.Компас-Ориента IIю 584 1989 п.п.7.8
40 Бургалов Артур Ориента-СКРУМ Iю 501 1990 н/старт
41 Кожин Никита Ориента-Весна1 IIIю 505 1989 н/старт
42 Ефимов Илья СДЮСШ Iю 510 1990 н/старт
43 Гедзюн Владимир Ориента-Весна1 II 523 1989 н/старт
44 Суржиков Андрей Ориента-Весна1 Iю 531 1989 н/старт
45 Млюков Адиль СДЮСШ Iю 537 1990 н/старт
46 Вейдеманис Антон Ориента-СКРУМ IIю 553 1990 н/старт
47 Перевезенцев Павел Московский Компас IIIю 556 1989 н/старт
48 Цыганков Алексей Малахит-Ориента IIю 569 1990 н/старт
49 Васильев Павел Ориента-Хорошево II 573 1989 н/старт
50 Приходный Алексей Мос.Компас-Ориента IIIю 578 1990 н/старт
51 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 579 1989 н/старт
52 Кузьмин Игорь Ориента-Виктория III 581 1990 н/старт
53 Фионов Николай Ориента-SKI-O I 591 1989 н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 53.0 баллов
I - 102% - 0:25:41
II - 120% - 0:30:13
Iю - 142% - 0:35:45
М14Б 8 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кононов Павел Мысль Iю 471 1990 00:26:55 1 Iю
2 Жарко Михаил Ориента-Хорошево IIю 475 1990 00:28:52 2 IIю
3 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIIю 469 1990 00:32:19 3 IIю
4 Шилов Николай СДЮСШ IIIю 465 1990 00:33:29 4 IIю
5 Лацис Иван Фотон IIIю 486 1989 00:36:17 5
6 Навценя Александр Мысль IIIю 455 1990 00:37:20 6
7 Левин Сергей Мысль IIIю 461 1989 00:37:43 7
8 Карлович Андрей Мысль 445 00:38:19 8
9 Караваев Дмитрий Ориента-Тушино Iю 480 1989 00:38:45 9
10 Сухарев Михаил Ориента-Искатель 440 1958 00:39:54 в/к
11 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 473 1989 00:40:27 10
12 Чесалин Владимир Ориента-Искатель IIIю 449 1990 00:43:12 11
13 Виноградов Сергей Мос.Компас-Ориента IIю 492 1989 00:43:25 12
14 Рущук Артем Ориента-Тушино IIIю 477 1990 00:45:20 13
15 Лобко Сергей Ориента-Тушино IIIю 441 1990 00:46:18 14
16 Сурков Григорий Лосиный остров III 483 1989 01:05:54 15
17 Завьялов Александр МФТИ 437 1990 01:14:09 16
18 Полянский Сергей Грипузан 447 1989 01:33:09 17
19 Бургалов Артур Ориента-СКРУМ Iю 454 1990 п.п.7.8
20 Рожин Кирилл Лосиный остров IIю 435 1989 н/старт
21 Горбунов Константин Ориента-Хорошево IIIю 451 1990 н/старт
22 Иванов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 459 1990 н/старт
23 Будильский Дмитрий Ориента-Хорошево IIIю 463 1989 н/старт
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 3.25 баллов
Iю - 105% - 0:28:15
IIю - 129% - 0:34:43
М16 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Масленников Дмитрий Ориента-SKI-O КМС 340 1987 00:29:40 1 I
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 393 1988 00:31:00 2 I
3 Митерев Егор Ориента-Искатель I 408 1987 00:31:06 3 I
4 Чистяков Станислав Ориента-Искатель I 394 1988 00:31:12 4 I
5 Никишин Илья Ориента-Виктория I 400 1987 00:31:15 5 I
6 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента IIю 375 1987 00:31:16 6 I
7 Мальцев Алексей МФТИ I 380 1988 00:31:55 7 I
8 Голышев Иван Ориента-Виктория II 420 1988 00:32:30 8 I
9 Сумарук Максим Мос.Компас-Ориента IIю 585 1988 00:32:32 9 I
10 Титов Александр Ориента-Искатель II 390 1988 00:32:42 10 I
11 Бурлинов Сергей Раменское I 362 1987 00:32:55 11 I
12 Жердев Владимир О-Клуб КМС 367 1954 00:32:57 в/к II
13 Шатских Павел Ориента-Искатель I 328 1988 00:33:01 12 II
14 Павлов Алексей СДЮСШ I 404 1987 00:33:41 13 II
15 Божков Павел Ориента-Искатель II 355 1988 00:33:52 14 II
16 Живило Павел Ориента-SKI-O I 371 1988 00:34:00 15 II
17 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 357 1988 00:35:11 16 II
18 Мерзликин Роман Ориента-Виктория I 424 1988 00:35:38 17 II
19 Сухов Артем Ориента-Хорошево I 398 1987 00:35:54 18 II
20 Новиков Антон Ориента-Искатель I 351 1988 00:36:06 19 II
21 Лукин Андрей Ориента-Хорошево I 307 1986 00:36:31 в/к II
22 Титов Денис Ориента-Искатель I 318 1988 00:36:40 20 II
23 Беркаль Артем Ориента-Искатель I 410 1988 00:36:41 21 II
24 Гаген-Торн Александр СДЮСШ I 338 1987 00:36:56 22 II
25 Храмцов Андрей Ориента-Искатель II 373 1988 00:37:09 23 II
26 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна1 КМС 378 1987 00:37:16 24 II
27 Артемов Сергей Ориента-Тушино II 361 1988 00:37:51 25 II
28 Ерпылев Константин СДЮСШ I 369 1987 00:38:01 26 II
29 Симонов Павел Ориента-Виктория I 384 1988 00:39:17 27
30 Загородников Леонид Мос.Компас-Ориента I 386 00:39:29 28
31 Левкин Михаил Ориента-Виктория II 353 1988 00:40:09 29
32 Филев Александр СДЮСШ II 414 1988 00:40:36 30
33 Кочетков Денис Ногинск II 426 1987 00:42:01 31
34 Тобольский Василий СДЮСШ II 325 1987 00:42:10 32
35 Николаев Алексей Ориента-Тушино II 418 1987 00:43:47 33
36 Ковалёв Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 330 1987 00:43:59 34
37 Никифоров Артем Ориента-SKI-O II 334 1988 00:45:05 35
38 Сухов Вячеслав Раменское III 430 1987 00:46:01 36
39 Рубанов Сергей Ориента-Виктория 359 1988 00:46:33 37
40 Голенев Дмитрий СДЮСШ II 402 1988 00:47:24 38
41 Алексахин Виктор Торпедо I 301 1946 00:48:26 в/к
42 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 376 1987 00:48:31 39
43 Соколов Иван СДЮСШ III 344 1988 00:54:04 40
44 Хропов Михаил Мос.Компас-Ориента Iю 425 1988 00:54:33 41
45 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево I 368 1967 00:54:51 в/к
46 Урюпин Евгений Ногинск III 427 1988 00:55:58 42
47 Нормов Андрей Малахит-Ориента III 392 1988 00:59:00 43
48 Трофимов Иван Медведково III 388 1988 01:08:02 44
49 Федоров Денис Лосиный остров IIIю 396 1987 01:16:10 45
50 Варганов Константин МФТИ IIIю 406 1987 01:16:53 46
51 Варфоломеев Сергей Фотон IIIю 316 1988 01:22:51 47
52 Янин Виктор КФК-232 303 1946 01:55:39 в/к
53 Абрамов Игорь Малахит-Ориента II 309 1987 п.п.7.8
54 Бойко Дмитрий Лосиный остров Iю 305 1987 н/старт
55 Паршиков Семен Лосиный остров I 311 1988 н/старт
56 Захаренков Вячеслав Ориента-Виктория IIю 313 1988 н/старт
57 Аверич Андрей Мысль Iю 322 1987 н/старт
58 Минаков Александр Лосиный остров Iю 346 1988 н/старт
59 Казаков Петр Ориента-SKI-O II 348 1988 н/старт
60 Огнев Вадим Ориента-SKI-O II 363 1988 н/старт
61 Марамыгин Евгений О-Клуб II 365 1967 н/старт
62 Соловьев Дмитрий Лосиный остров Iю 382 1988 н/старт
63 Снигирев Алексей СДЮСШ II 412 1988 н/старт
64 Титов Денис Ориента-Искатель II 416 1988 н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 106.60 баллов
I - 111% - 0:32:55
II - 129% - 0:38:16
М20 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Аллаяров Радик СДЮСШ КМС 177 1984 00:32:43 1 КМС
2 Лысцов Евгений Ориента-Искатель КМС 223 1986 00:34:07 2 КМС
3 Волков Алексей Ориента-Виктория I 227 1986 00:36:33 3 I
4 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 133 1986 00:36:38 4 I
5 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 139 1985 00:37:17 5 I
6 Груздев Сергей Малахит-Ориента КМС 113 1984 00:37:20 6 I
7 Екатеринин Дмитрий МГСУ(С) МС 205 1983 00:38:30 7 I
8 Кололеев Дмитрий Ориента-Виктория I 104 1984 00:38:32 8 I
9 Фатеев Владимир Фотон I 226 1986 00:38:33 9 I
10 Агапов Андрей Ориента-Искатель КМС 174 1984 00:39:09 10 I
11 Лапаник Вадим Ориента-Искатель КМС 118 1986 00:40:30 11 II
12 Климов Евгений Ориента-SKI-O I 149 1986 00:41:53 12 II
13 Дмитриев Алексей Марс I 123 1985 00:43:31 13 II
14 Голубев Владимир Ориента-Виктория I 184 1985 00:44:03 14 II
15 Фомин Павел СДЮСШ КМС 234 1985 00:44:23 15 II
16 Лаптев Дмитрий Ориента-Виктория I 219 1986 00:44:49 16 II
17 Вячеславов Сергей Ориента-Весна1 I 187 1986 00:45:04 17 II
18 Холопов Андрей Ориента-Искатель КМС 235 1983 00:45:52 18 II
19 Краснов Андрей МГУ III 163 1984 00:46:43 19
20 Жандров Алексей Ориента-Искатель КМС 111 1986 00:47:23 20
21 Шестов Алексей МФТИ I 208 1985 00:47:51 21
22 Морозов Сергей Ориента-Виктория II 162 1984 00:48:18 22
23 Масленников Владимир Ориента-Виктория I 120 1984 00:50:36 23
24 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 193 1985 00:51:07 24
25 Лаптев Артем Ориента-Виктория II 217 1986 00:51:14 25
26 Иванов Алексей Ногинск КМС 185 1985 00:51:30 26
27 Ганичев Павел ВНИИА (КФК 63) КМС 156 1984 00:52:22 27
28 Подобедов Тимофей Ориента-Хорошево I 128 1986 00:52:47 28
29 Иванов Михаил МЭИ I 221 1984 00:57:28 29
30 Емельянов Алексей Ногинск I 168 1984 00:57:40 30
31 Куклин Алексей МЭИ I 229 1984 00:58:58 31
32 Трошин Павел МЭИ II 148 1984 00:59:45 32
33 Чижов Алексей Ориента-Тушино II 105 1986 01:00:47 33
34 Шкондин Михаил СДЮСШ I 224 1985 01:04:00 34
35 Сайковский Кирилл Ориента-SKI-O II 155 1986 п.п.7.8
36 Рештук Александр СДЮСШ КМС 158 1985 п.п.7.8
37 Овчинников Василий МФТИ КМС 170 1985 п.п.7.8
38 Доронин Дмитрий Ориента-Искатель КМС 183 1986 п.п.7.8
39 Котов Юрий Ориента-Искатель КМС 189 1986 п.п.7.8
40 Макарушин Владимир Марс II 230 1986 п.п.7.8
41 Габалов Алексей Малахит-Ориента III 422 1987 п.п.7.8
42 Марченко Василий Лосиный остров I 154 1986 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 310.0 баллов
КМС - 108% - 0:35:20
I - 123% - 0:40:14
II - 142% - 0:46:27
М21 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Фабричнев Александр Ориента-SKI-O МС 146 1982 00:32:21 1 КМС
2 Калинин Олег Ориента-Рост МС 215 1974 00:32:49 2 КМС
3 Табачков Роман Лично МС 232 1977 00:33:13 3 КМС
4 Минаков Александр Мос.Компас-Ориента МС 153 1982 00:34:17 4 КМС
5 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 225 1979 00:34:51 5 КМС
6 Рощин Роман МГУ КМС 172 1980 00:34:51 5 КМС
7 Вышенков Антон МГСУ(С) КМС 138 1982 00:35:10 7 КМС
8 Коробов Александр Ориента-Красногорск КМС 201 1974 00:35:46 8 КМС
9 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 131 1978 00:35:55 9 КМС
10 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 231 1980 00:36:24 10 КМС
11 Гаврилов Евгений Ориента-Искатель МС 141 1977 00:36:43 11 КМС
12 Шведов Галактион ВНИИА (КФК 63) КМС 198 1980 00:37:00 12 КМС
13 Дорохов Пётр Ориента-SKI-O КМС 218 1977 00:37:11 13 КМС
14 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 165 1981 00:37:17 14 КМС
15 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 192 1978 00:37:20 15 КМС
16 Наумов Павел Ориента-Виктория МС 222 1976 00:38:24 16 I
17 Попов Александр ВНИИА (КФК 63) КМС 204 1977 00:39:08 17 I
18 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 117 1971 00:40:05 18 I
19 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 228 1976 00:40:08 19 I
20 Глазунов Андрей Лосиный остров I 197 1974 00:47:55 20
21 Отбеткин Павел Ориента-Искатель КМС 166 1979 00:48:03 21
22 Маганов Алексей Искатель-интернет КМС 106 1976 00:50:27 22
23 Иванов Евгений МГУ КМС 214 1979 00:50:45 23
24 Тайманов Сергей Раменское I 180 1974 00:54:52 24
25 Жаров Алексей КФК-28 202 1977 01:00:39 25
26 Южалин Владимир Ориента-Искатель 103 1974 01:05:51 26
27 Кнотько Александр МГУ I 233 1971 01:09:56 27
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 580.0 баллов
КМС - 117% - 0:37:50
I - 132% - 0:42:42
М35 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Блохин Олег ЦАО КМС 126 1962 00:39:43 1 КМС
2 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 203 1965 00:40:09 2 КМС
3 Ветчинин Александр O-DEAF I 210 1959 00:40:14 3 КМС
4 Кадомцев Андрей Кунцево КМС 206 1961 00:41:06 4 КМС
5 Масный Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 209 1961 00:41:50 5 КМС
6 Елфимов Борис Малахит (КФК-28) КМС 110 1961 00:44:03 6 I
7 Шигаев Анатолий Лучик КМС 121 1961 00:44:30 7 I
8 Дементьев Константин Фотон I 161 1966 00:46:26 8 I
9 Сорокин Антон Динамо 22 (КФК-110) КМС 122 1968 00:48:29 9 I
10 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 136 1959 00:50:55 10 II
11 Иванов Алексей КФК-28 II 199 1961 01:02:45 11
12 Марамыгин Евгений О-Клуб II 129 1967 01:03:56 12
13 Брагин Сергей ВНИИА (КФК 63) II 101 1960 01:10:54 13
14 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 130 1961 п.п.7.8
15 Тютвинов Алексей Фотон I 176 1960 п.п.7.8
16 Маркин Сергей КФК-164 I 207 1960 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 260.0 баллов
КМС - 108% - 0:42:53
I - 123% - 0:48:51
II - 142% - 0:56:23
М45 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сафин Альмир Кунцево КМС 160 1957 00:39:24 1 КМС
2 Трофимов Александр О-Клуб I 116 1953 00:42:25 2 I
3 Кадыров Данис О-Клуб КМС 200 1951 00:43:26 3 I
4 Мясников Игорь ЦАО I 186 1950 00:43:41 4 I
5 Усов Алексей КФК-164 I 145 1954 00:47:09 5 II
6 Егоров Владимир Динамо 22 (КФК-110) II 196 1954 00:47:38 6 II
7 Глебов Николай ЦАО I 169 1952 00:48:58 7 II
8 Слепов Вячеслав КФК-164 I 115 1950 00:51:22 8 II
9 Карасев Игорь КФК-164 I 124 1956 00:52:21 9
10 Серебряков Сергей Московский Компас I 194 1950 00:52:36 10
11 Поролло Сергей Обнинск I 107 1949 00:54:51 11
12 Волков Александр КФК-164 I 147 1954 00:56:39 12
13 Ганжа Владимир Грипузан I 140 1958 00:59:34 13
14 Барцев Сергей КФК-164 I 151 1958 00:59:38 14
15 Мамин Владимир КФК-164 II 171 1954 01:01:05 15
16 Переляев Юрий Радиошкола I 181 1950 01:11:15 16
17 Коптелов Олег Малахит (КФК-28) I 119 1958 01:12:38 17
18 Савченко Алексей Динамо 22 (КФК-110) I 112 1952 п.п.7.8
19 Слaвнов Игорь ВНИИА (КФК 63) I 175 1951 п.п.7.8
20 Шорохов Иван Вереск КМС 216 1951 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 133.0 баллов
КМС - 100% - 0:39:24
I - 114% - 0:44:54
II - 132% - 0:52:00
М55 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Вознесенский Михаил КФК-164 I 220 1947 00:41:30 1 I
2 Кузнецов Петр ВетерОК II 143 1947 00:47:31 2 II
3 Русанов Павел МГТУ КМС 142 1941 00:50:07 3 II
4 Кузьмин Владимир ВНИИА (КФК 63) КМС 178 1944 00:50:23 4 II
5 Сяглов Владимир КФК-164 I 179 1942 00:50:50 5 II
6 Козлов Владимир O-DEAF I 134 1946 00:51:35 6 II
7 Свиридов Андрей ВНИИА (КФК 63) II 125 1947 00:52:06 7 II
8 Семчурин Анатолий ЦАО I 211 1947 00:53:39 8
9 Серегин Иван Лично I 213 1940 00:57:55 9
10 Лысенко Сергей Малахит (КФК-28) II 127 1944 00:59:59 10
11 Емельянов Юрий Динамо 22 (КФК-110) I 191 1942 01:05:31 11
12 Душкевич Виталий Малахит (КФК-28) КМС 212 1948 01:08:13 12
13 Ганичев Александр ВНИИА (КФК 63) II 132 1947 01:43:11 13
14 Бортновский Сергей ВНИИА (КФК 63) II 144 1945 п.п.7.8
15 Базенин Анатолий ЦАО I 159 1939 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 119.0 баллов
I - 111% - 0:46:03
II - 129% - 0:53:32
М65 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кротков Борис Лыткарино I 190 1938 00:50:09 1 I
2 Таранин Анатолий ВНИИА (КФК 63) I 152 1937 00:51:27 2 I
3 Матвеев Виктор Обнинск I 135 1937 00:53:03 3 II
4 Метелкин Виктор ЦАО I 150 1937 00:55:28 4 II
5 Гришухин Вячеслав Динамо 22 (КФК-110) I 164 1937 00:55:40 5 II
6 Климов Сергей КФК-164 II 195 1937 01:01:46 6 Iю
7 Мохов Виктор Кунцево I 108 1937 01:14:07 7
8 Троян Владимир ЦАО III 102 1937 01:16:15 8
9 Кузьмин Рэм Малахит (КФК-28) II 137 1931 01:18:29 9
10 Домбровский Юрий ЦАО II 157 1936 01:21:54 10
11 Кулигин Серафим Динамо 27 III 167 1932 01:32:35 11
12 Мартишев Владислав ЦАО II 182 1930 01:38:52 12
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 70.0 баллов
I - 105% - 0:52:39
II - 123% - 1:01:41
Iю - 146% - 1:13:13
М75 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Егор ЦАО I 114 1928 01:00:27 1
2 Байдун Владимир ЦАО III 188 1927 01:25:47 2
3 Яценко Григорий ЦАО II 109 1928 01:35:41 3
4 Акимов Роберт Билдер III 173 1927 п.п.7.8
Ранг не определялся
Главный судья Тремпольцев А.Г., с1
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к