Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек
по спортивному ориентированию в заданном направлении и
Чемпионат Динамо-22, посв.100-летию со дня рождения И.В.Курчатова
19 января 2003г.
Измайловский парк
Ж10 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Загородникова Анастасия Ориента-Искатель IIю 266 1994 00:15:39 1 1:52 2:56 2:21 2:54 4:02 1:01
2 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 262 00:16:48 2 1:45 3:21 3:34 2:48 3:48 0:57
3 Полякова Александра Ориента-SKI-O 251 1993 00:18:44 3 2:13 3:46 2:49 3:23 4:41 1:14
4 Селезнева Анна Лосиный остров IIIю 254 1993 00:24:11 4 2:15 3:25 2:37 9:51 4:14 1:15
5 Подобедова Софья Ориента-Хорошево IIIю 258 1993 00:24:14 5 4:27 4:19 4:03 4:07 5:31 1:09
6 Митерева Полина Ориента-Искатель IIIю 270 1993 00:25:26 6 4:09 4:46 5:13 4:06 5:11 1:16
7 Хрипливая Евгения Ориента-СКРУМ IIIю 260 1994 00:27:05 7 3:44 4:33 4:00 6:56 5:02 2:10
8 Агапова Ольга Малахит-Ориента IIю 281 1993 00:28:16 8 3:07 7:21 8:22 2:50 4:44 1:08
9 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIIю 256 1994 00:34:45 9 4:47 7:42 5:21 5:21 8:05 2:39
10 Попова Татьяна Ориента-Рост 264 1996 01:21:17 10 14:27 16:54 14:58 13:02 15:58 3:52
11 Терашкевич Маргарита Ориента-Искатель 277 1994 01:49:01 11 81:46 5:01 5:37 4:27 9:20 2:24
12 Акимова В Ориента-Виктория 268 1993 п.п.7.8
Ж12 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костина Анастасия Ориента-Искатель IIIю 618 1991 00:15:49 1 1:42 2:30 2:42 2:10 1:59 4:20
2 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 644 1991 00:16:54 2 1:41 3:09 2:46 1:59 2:19 4:29
3 Винорадова Наталья Мос.Компас-Ориента IIю 462 1990 00:18:38 3 1:36 6:15 2:26 1:59 1:52 3:57
4 Шигаева Наталья Лучик IIIю 671 1991 00:20:38 4 1:50 5:33 3:21 2:21 2:35 4:26
5 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O II 661 1991 00:20:44 5 2:26 7:03 2:47 2:03 1:59 3:58
6 Чернышева Екатерина Малахит-Ориента IIю 638 1992 00:22:37 6 2:23 7:17 3:01 2:03 2:30 4:54
7 Слонимская Мария Ориента-Хорошево IIю 652 1991 00:27:44 7 11:38 2:49 3:40 2:18 2:06 4:43
8 Шишикина Анастасия Малахит-Ориента IIIю 614 1991 00:29:27 8 4:03 4:29 4:48 3:18 4:25 7:39
9 Чекрыжова Елизавета СДЮСШ IIIю 610 1992 00:30:23 9 3:38 5:05 5:38 3:44 3:46 7:52
10 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 622 1991 00:30:27 10 2:43 7:52 4:00 3:23 4:36 6:55
11 Максимова Элеонора Ориента-Весна1 IIIю 651 1992 00:33:13 11 4:14 5:56 6:36 4:38 3:50 7:07
12 Корчагина Анита Раменское II 645 1992 00:40:22 12 4:25 16:33 6:36 3:36 2:50 5:42
13 Гвоздькова Анна Ориента-Тушино IIIю 604 1991 00:41:43 13 2:23 10:24 4:14 14:17 2:50 7:03
14 Мельникова Анна Лосиный остров IIю 634 1991 00:46:52 14 3:31 24:38 4:48 4:04 2:45 6:23
15 Бубнова Агнастасия Раменское IIIю 657 1992 00:54:09 15 2:11 29:46 10:22 3:06 3:04 5:01
Ж14 8 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жердева Ольга Ориента-Виктория I 470 1989 00:19:45 1 4:05 2:05 3:30 2:12 1:00 2:14 3:30 0:46
2 Щербакова Наталья Малахит-Ориента II 481 1989 00:21:25 2 3:34 1:47 3:53 2:29 1:20 3:04 4:07 0:45
3 Беркаль Александра Ориента-Искатель Iю 438 1990 00:22:28 3 3:47 1:59 3:35 2:41 2:26 3:04 3:47 0:47
4 Веселкова Светлана Ориента-Виктория II 460 1989 00:23:24 4 3:39 2:13 4:04 2:52 1:29 3:13 4:34 0:51
5 Шигаева Ирина Лучик Iю 453 1989 00:26:26 5 4:24 1:58 5:00 3:28 2:03 3:46 4:31 0:50
6 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O II 442 1989 00:28:12 6 3:53 2:09 4:31 3:55 2:07 5:50 4:24 0:54
7 Пименова Александра Ориента-Хорошево II 436 1990 00:28:34 7 4:38 2:35 4:59 3:54 2:28 3:30 5:12 0:50
8 Климова Дарья СДЮСШ Iю 458 1989 00:29:00 8 4:27 3:03 5:00 3:20 1:50 4:58 5:02 0:54
9 Фомичева Евгения Ориента-Хорошево I 456 1989 00:29:36 9 7:40 2:01 4:40 3:54 1:24 4:07 4:35 0:49
10 Решетникова Алена СДЮСШ II 448 1989 00:29:59 10 6:16 2:24 6:29 3:35 1:53 3:07 4:54 0:53
11 Кузьмина Дарья Ориента-Виктория I 452 1989 00:30:14 11 9:40 2:24 3:57 2:20 2:26 3:01 5:13 0:47
12 Игонина Мария Лосиный остров III 474 1989 00:30:43 12 6:17 3:55 5:07 3:12 1:44 3:35 5:16 0:59
13 Иванова Диана Ватутинки II 491 1989 00:31:22 13 6:39 2:46 5:12 3:43 1:41 4:41 5:14 0:58
14 Сухова Надежда Раменское II 482 1990 00:32:46 14 5:55 2:13 5:07 2:57 6:19 3:38 5:28 0:46
15 Маринина Екатерина Мос.Компас-Ориента Iю 439 1989 00:33:01 15 5:30 2:30 4:17 4:59 7:47 2:34 4:13 0:44
16 Моргунова Александра Ориента-Искатель IIIю 489 1990 00:33:14 16 4:55 4:06 5:03 6:04 2:14 4:42 4:54 0:46
17 Трубкина Анастасия Ориента-SKI-O II 466 1990 00:35:16 17 10:06 2:45 5:06 3:45 2:13 3:55 5:47 1:08
18 Глаголева Анна Ориента-Виктория Iю 479 1990 00:36:14 18 6:49 2:19 3:56 4:03 1:38 11:43 4:23 0:53
19 Юхатская Елена Малахит-Ориента Iю 484 1989 00:37:19 19 10:12 4:25 6:27 3:02 1:57 4:49 5:03 0:51
20 Яковлева Юлия Малахит-Ориента Iю 476 1990 00:37:34 20 7:28 5:08 7:36 3:23 2:02 5:08 5:24 0:58
21 Брыкова Маргарита Ориента-Искатель IIIю 464 1990 00:44:23 21 10:45 4:46 6:53 5:21 3:08 5:25 6:24 1:06
22 Казарцева Татьяна Малахит-Ориента 488 1989 00:44:47 22 17:47 2:07 7:27 4:32 1:48 5:11 4:33 0:56
23 Живило Мария Ориента-SKI-O Iю 450 1990 00:50:02 23 12:26 3:27 4:56 7:05 10:33 3:58 6:02 1:04
24 Мунаева Полина Ориента-Красногорск 490 1989 01:00:04 24 13:57 3:25 11:49 7:48 4:30 8:10 8:26 1:17
25 Бубнова Елизавета Раменское IIю 467 1990 01:03:25 25 28:25 4:06 5:34 8:37 5:55 3:51 5:20 1:00
26 Кичигина Александра Ватутинки IIIю 468 1990 01:09:12 26 5:08 33:47 14:05 3:04 1:46 4:12 5:33 0:51
27 Нестерова Анна Мос.Компас-Ориента IIIю 443 1989 п.п.7.8
28 Виноградова Ольга Мос.Компас-Ориента IIю 457 1990 п.п.7.8 9:22 11:49 11:17 3:26 1:39 4:38 5:13
29 Лыкова Анна Ватутинки II 472 1989 п.п.7.8 12:46 3:12 5:23 3:51
30 Суркова Надежда Лосиный остров III 478 1987 п.п.7.8 22:09 4:09 7:01 17:44 12:17 5:08 8:31
Ж16 10 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Елена Ориента-Искатель КМС 530 1987 00:26:38 1 4:35 2:19 4:09 2:34 2:13 0:57 2:49 4:32 1:25 0:43
2 Гусева Евгения Раменское I 583 1989 00:26:42 2 5:27 2:41 3:32 2:07 2:00 0:50 2:53 4:25 1:32 0:48
3 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 572 1988 00:27:04 3 5:09 2:09 3:52 2:44 3:22 0:35 2:43 3:56 1:30 0:41
4 Чукарева Алена Ориента-Весна1 I 566 1988 00:27:21 4 5:14 3:30 3:36 2:28 2:28 0:48 2:46 4:00 1:29 0:39
5 Славнова Анна Ориента-Хорошево КМС 514 1987 00:27:42 5 4:49 2:29 4:09 2:40 2:18 1:05 2:47 4:50 1:31 0:41
6 Трухина Юлия Ориента-Хорошево I 580 1987 00:28:59 6 5:20 2:10 3:43 2:34 2:40 0:48 3:23 4:40 2:24 0:47
7 Митерева Ольга Ориента-Искатель I 524 1988 00:29:03 7 5:49 2:32 4:05 2:55 1:52 0:57 2:45 4:22 1:33 1:47
8 Киренская Жанна Ориента-Искатель КМС 550 1988 00:29:05 8 5:29 2:14 3:42 2:35 1:54 0:49 5:20 4:32 1:24 0:41
9 Садовникова Лидия Ориента-Весна1 I 574 1987 00:29:49 9 5:49 2:16 6:26 2:38 2:08 0:53 3:04 3:54 1:32 0:44
10 Разумная Светлана Обнинск II 558 1988 00:30:14 10 6:07 2:30 4:13 2:40 2:15 0:51 2:46 5:40 1:49 0:48
11 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента II 519 1988 00:31:18 11 6:08 2:19 4:20 3:14 2:30 1:06 3:59 4:56 1:38 0:44
12 Кураева Ирина СДЮСШ КМС 548 1987 00:32:30 12 6:34 2:03 4:14 2:36 4:54 0:41 4:27 4:25 1:29 0:42
13 Глаголева Мария Ориента-Виктория I 544 1988 00:33:24 13 6:54 2:36 4:17 2:47 5:38 0:48 3:02 4:22 1:45 0:48
14 Лукина Татьяна Ориента-Красногорск II 562 1988 00:33:41 14 7:00 3:32 4:31 2:57 2:34 1:21 3:18 5:16 1:48 0:51
15 Зеленцова Галина Ориента-Весна1 I 540 1988 00:33:59 15 6:02 2:34 5:05 3:16 3:33 1:11 3:17 5:33 2:18 0:45
16 Соловьева Ксения Ориента-Искатель IIIю 509 1987 00:39:21 16 8:21 3:30 7:31 4:55 2:30 1:12 2:54 5:00 1:47 1:00
17 Суслова Кристина Малахит-Ориента II 527 1988 00:40:16 17 7:13 2:29 4:23 3:08 2:36 5:29 7:33 4:26 1:40 0:50
18 Кузнецова Анастасия Ориента-Виктория I 534 1987 00:40:50 18 5:05 2:25 11:19 4:07 5:29 3:32 2:23 3:46 1:37 0:43
19 Лясникова Ольга Ориента-СКРУМ I 564 1987 00:41:00 19 6:24 2:54 4:31 2:58 12:54 0:59 3:01 4:29 1:38 0:48
20 Веселкова Елена Ориента-Виктория IIю 554 1988 00:41:29 20 7:24 4:59 5:19 3:45 2:58 1:43 3:47 7:48 2:14 0:57
21 Зинатулина Екатерина Ориента-Тушино II 576 1987 00:42:27 21 7:40 2:32 16:04 2:50 2:02 0:53 2:47 4:47 1:37 0:46
22 Пименова Елена Ориента-Весна1 II 542 1988 00:42:40 22 9:43 2:46 4:42 3:32 3:35 0:45 8:00 6:23 1:38 0:55
23 Лазоренко Майя СДЮСШ Iю 516 1988 00:44:13 23 8:10 2:44 8:12 4:57 2:22 1:38 5:36 5:12 4:03 0:52
24 Сироткина Любовь Ориента-Хорошево IIю 532 1987 00:48:12 24 7:03 2:46 5:53 3:34 2:48 1:02 3:35 18:30 1:43 0:51
25 Павлова Елена СДЮСШ КМС 568 1988 00:50:02 25 5:50 2:10 26:09 2:44 2:03 0:52 2:47 4:36 1:38 0:47
26 Трошина Светлана Ориента-Виктория IIIю 536 1987 00:52:22 26 8:10 5:00 5:52 3:57 6:39 1:15 9:24 8:08 2:22 1:00
27 Васьковцева Дарья Ориента-Виктория IIIю 538 1987 01:17:24 27 15:30 6:08 11:45 6:12 5:31 2:06 10:07 12:59 4:29 1:47
28 Михайлова Елена Ориента-Виктория III 503 1987 02:18:52 28 12:52 7:10 48:22 5:14 7:25 3:10 39:00 10:15 3:24 1:20
29 Кудрина Алина Фотон IIIю 502 1988 п.п.7.8 44:23
30 Владимирова Ванда Мысль 506 п.п.7.8 10:33 6:32
31 Парилова Татьяна Ориента-СКРУМ IIIю 522 1988 п.п.7.8 17:00 2:52 4:39 4:29 3:15 0:58 3:37 6:39 1:57
Ж20 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 379 1984 00:30:08 1 2:57 3:35 2:47 3:22 6:03 1:51 2:12 2:12 2:58 1:44
2 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 302 1984 00:30:59 2 2:51 2:40 3:22 3:32 6:27 2:14 2:05 2:19 3:11 1:56
3 Миронова Елена Малахит-Ориента КМС 405 1984 00:33:25 3 3:34 2:51 2:57 3:25 7:07 2:32 2:09 2:31 3:42 2:18
4 Сергеева Ольга Малахит-Ориента КМС 366 1983 00:33:59 4 3:08 3:15 3:10 3:28 6:58 2:09 3:01 2:52 3:42 1:53
5 Ляхова Яна Ориента-Искатель КМС 335 1985 00:35:48 5 3:33 3:40 3:21 4:04 7:24 2:25 2:22 2:48 3:45 2:02
6 Юхатская Вера Малахит-Ориента КМС 317 1983 00:37:15 6 3:51 2:59 3:56 3:51 8:34 2:21 2:29 2:35 4:16 1:58
7 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 310 1985 00:37:20 7 3:57 3:46 3:53 3:41 7:41 2:22 2:22 2:26 4:28 2:21
8 Лобанова Анна Мысль КМС 337 1985 00:38:19 8 3:33 3:45 3:24 4:11 7:45 2:39 2:40 3:08 4:33 2:16
9 Коптева Наталья МЭИ КМС 391 1984 00:38:31 9 3:46 3:47 3:19 4:10 8:36 2:24 2:16 2:40 4:09 2:58
10 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 306 1983 00:39:06 10 3:32 3:25 3:38 4:28 8:37 2:44 2:50 2:49 4:20 2:18
11 Елизарова Алина Малахит-Ориента КМС 370 1985 00:40:18 11 3:14 5:46 3:30 3:46 8:45 3:30 2:30 2:51 4:03 1:58
12 Савченко Анна Динамо 22 (КФК-110) КМС 333 1985 00:40:55 12 3:31 4:24 3:46 4:50 8:01 2:36 3:01 3:00 4:48 2:30
13 Иванова Мария Малахит-Ориента КМС 350 1986 00:41:44 13 3:19 3:56 3:35 3:44 9:28 2:42 2:47 3:34 5:03 3:06
14 Файзулина Мария Мос.Компас-Ориента I 415 1985 00:42:14 14 3:17 3:00 3:31 7:32 9:44 2:57 2:52 2:40 4:06 2:11
15 Тяжкороб Анастасия МГСУ(С) КМС 352 1985 00:42:17 15 4:15 3:47 4:07 4:37 8:45 3:10 2:37 3:13 4:27 2:50
16 Федорова Полина Ориента-Искатель КМС 336 1987 00:42:24 16 3:24 4:56 4:04 4:04 8:41 3:24 2:31 4:16 4:33 2:07
17 Строева Мария МГСУ(С) КМС 407 1983 00:43:43 17 4:27 3:55 3:49 4:40 9:56 2:46 2:53 3:40 4:38 2:34
18 Токарева Мария Ориента-Красногорск I 417 1983 00:44:10 18 4:46 5:55 3:59 4:00 8:07 3:46 3:52 2:12 4:46 2:23
19 Дьячкова Светлана МГСУ(С) КМС 383 1984 00:44:51 19 5:20 3:15 3:49 5:50 9:21 2:44 3:09 3:19 5:02 2:32
20 Толкушина Ольга МГСУ(С) КМС 395 1985 00:45:18 20 3:55 7:05 4:47 4:14 9:44 2:47 2:28 3:10 4:14 2:22
21 Елфимова Анна Малахит-Ориента I 401 1985 00:45:27 21 4:33 4:49 4:17 5:21 9:08 3:00 2:59 4:22 4:04 2:35
22 Морозова Екатерина Ориента-Виктория КМС 413 1986 00:45:40 22 4:12 4:03 4:15 5:10 9:32 3:14 2:54 3:42 5:01 2:51
23 Тулина Елена Ориента-Искатель КМС 421 1984 00:50:06 23 3:36 3:33 3:28 4:13 18:40 3:27 2:43 2:53 4:35 2:31
24 Авдеева Анастасия Ориента-Тушино I 423 1986 00:51:14 24 4:47 3:55 3:41 4:23 10:24 3:14 2:56 4:13 6:20 6:54
25 Онипченко Надежда Малахит-Ориента II 403 1986 00:51:59 25 3:56 4:48 4:27 4:40 10:50 2:51 6:25 4:05 6:25 3:04
26 Дугина Екатерина Ориента-Тушино I 387 1986 00:54:13 26 10:21 4:09 4:20 5:46 11:26 3:20 3:35 3:04 5:02 2:39
27 Куркина Надежда МГТУ I 356 1983 00:55:10 27 9:18 3:49 4:20 5:11 9:45 3:14 6:58 3:49 5:32 2:44
28 Нефедова Татьяна Динамо 22 (КФК-110) 319 1984 00:55:11 28 6:44 4:37 5:36 5:28 11:13 3:37 3:13 4:04 6:55 3:09
29 Быкова Наталья Ориента-Искатель IIIю 345 1986 01:12:27 29 12:52 7:17 6:33 7:59 12:39 5:31 5:07 4:07 6:26 3:25
30 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 411 1987 п.п.7.8 2:40
Ж21 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента МС 381 1977 00:35:33 1 3:47 3:37 3:07 4:21 7:07 2:10 2:07 2:28 4:22 2:02
2 Котова Юлия Малахит-Ориента КМС 372 1980 00:35:52 2 3:21 3:11 3:24 3:52 7:48 2:37 2:23 2:37 4:03 2:11
3 Хазиахметова Дания ВНИИА (КФК 63) КМС 326 1978 00:38:37 3 3:20 2:57 3:26 4:21 10:28 2:18 2:12 2:42 4:31 2:00
4 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 360 1975 00:38:53 4 3:58 3:23 3:19 4:52 7:22 3:36 2:22 2:51 4:27 2:15
5 Скопинская Анастасия Ориента-Рост КМС 341 1974 00:39:04 5 3:18 4:54 3:33 3:43 7:48 3:31 2:37 2:57 4:04 2:13
6 Федченко Светлана МГСУ I 347 1971 00:41:21 6 5:12 4:03 3:19 4:21 8:10 2:33 2:42 3:21 4:13 3:01
7 Жукова Мария МГТУ I 314 1982 00:42:52 7 4:40 3:39 4:22 4:29 9:14 2:48 2:44 3:19 4:43 2:26
8 Галухина Яна МГУ КМС 389 1980 00:43:41 8 3:29 4:56 3:48 4:34 8:56 2:43 2:34 5:02 4:39 2:39
9 Закиматова Любовь МГСУ КМС 377 1980 00:44:57 9 4:05 4:02 4:06 4:25 9:57 2:55 3:10 3:55 5:18 2:34
10 Долгих Наталья Лично I 349 1980 00:49:37 10 3:57 4:42 4:00 6:16 10:42 3:31 3:16 3:52 5:54 2:56
11 Савченко Елена Динамо 22 (КФК-110) I 339 1982 00:52:03 11 4:57 6:28 5:58 5:09 10:11 3:24 3:01 4:23 5:14 2:51
12 Духина Янина МГУ II 321 1982 00:58:57 12 5:17 5:53 5:05 5:51 13:30 3:28 3:35 5:06 6:36 4:00
13 Точилина Людмила Малахит-Ориента КМС 323 1982 00:59:10 13 9:37 6:00 5:04 4:59 10:43 5:30 2:42 5:12 5:36 3:15
14 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 331 1974 02:06:13 14 86:32 4:30 4:28 4:45 9:04 2:49 2:59 3:32 4:35 2:34
Ж35 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Минаева Ольга Малахит (КФК-28) КМС 358 1960 00:33:59 1 3:05 2:49 3:35 4:12 7:20 2:14 2:10 2:42 3:30 1:56
2 Юрманова Людмила МФТИ I 324 1959 00:41:05 2 5:58 4:10 4:16 4:14 8:01 2:39 2:22 2:39 4:06 2:15
3 Русанова Елена МГТУ КМС 364 1950 00:44:03 3 4:16 4:30 3:58 4:24 8:48 2:44 3:04 3:34 5:54 2:22
4 Колоскова Ирина МФТИ I 332 1960 00:47:36 4 5:45 4:46 4:56 4:43 9:53 2:46 2:49 3:38 4:48 3:03
5 Митерева Галина Кунцево I 419 1962 00:48:57 5 9:30 3:46 3:38 4:31 9:28 3:04 3:00 3:38 5:22 2:36
6 Иванова Анна КФК-28 II 428 1965 00:57:31 6 4:55 5:38 5:03 5:59 12:59 4:20 3:55 4:08 6:43 3:18
Ж45 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бортновская Тамара ВНИИА (КФК 63) КМС 409 1950 00:36:51 1 3:25 3:11 4:15 4:20 7:20 2:20 2:24 2:55 4:13 2:08
2 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 327 1950 00:37:39 2 3:31 3:43 4:14 3:57 8:01 2:30 2:30 2:36 4:04 2:08
3 Мухина Ольга Кунцево II 342 1952 00:43:52 3 4:03 4:15 3:52 4:38 9:36 3:12 2:42 3:55 4:44 2:27
4 Зотова Светлана Мос.Компас-Ориента I 320 1957 00:54:36 4 4:09 4:11 4:19 5:02 17:58 4:59 2:40 2:59 5:12 2:35
Ж55 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зимина Зоя ВНИИА (КФК 63) I 329 1947 00:41:26 1 3:54 3:22 3:59 5:16 8:26 2:57 2:55 2:49 4:59 2:22
2 Рязанская Татьяна Кунцево I 374 1946 00:47:42 2 4:43 4:12 5:01 4:35 9:52 3:07 3:17 3:26 5:15 3:38
Ж60 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Медведково I 315 1940 00:49:35 1 4:18 4:41 4:27 5:12 10:42 3:00 3:36 4:30 5:41 2:59
2 Шелоумова Татьяна Динамо 22 (КФК-110) I 385 1938 00:57:44 2 5:37 5:13 7:53 5:51 9:59 3:17 7:00 3:44 5:55 2:46
3 Ворыпаева Людмила Динамо 22 (КФК-110) II 354 1941 01:03:51 3 5:11 6:04 6:24 8:06 12:48 5:38 4:45 4:21 6:22 3:24
4 Крылатых Елена Малахит (КФК-28) II 343 1939 01:08:14 4 5:56 5:05 5:55 5:26 16:59 6:06 6:02 4:50 6:45 4:33
5 Бартеньева Александра Лично I 304 1940 01:09:08 5 7:05 5:56 6:03 7:35 13:51 4:37 5:37 6:05 7:10 4:23
6 Степанова Лариса Лично II 312 1935 01:19:26 6 7:29 7:46 7:21 8:17 16:29 5:07 7:01 6:46 8:05 4:22
7 Кулигина Антонина Динамо 27 III 429 1934 01:55:24 7 15:17 8:42 10:04 19:00 19:08 9:25 7:46
М10 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 267 1993 00:18:10 1 2:21 3:13 4:49 2:17 3:57 0:59
2 Максименков Владислав Ориента-Искатель IIIю 250 1993 00:20:29 2 3:47 3:51 2:51 3:28 4:32 1:17
3 Шипицын Геннадий Ориента-Виктория 275 1993 00:20:36 3 2:58 3:55 3:12 3:04 5:34 1:11
4 Шилов Вениамин СДЮСШ 276 1993 00:22:06 4 3:15 4:19 3:02 3:17 6:06 1:19
5 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIIю 259 1993 00:24:05 5 3:46 4:18 4:05 3:39 5:39 1:38
6 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 272 1993 00:24:15 6 2:53 6:56 3:28 3:25 5:21 1:30
7 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 284 1993 00:24:44 7 3:54 5:16 2:59 3:19 6:43 1:49
8 Ковалев Андрей Лосиный остров 261 1993 00:25:42 8 3:08 3:55 3:31 6:15 6:44 1:28
9 Старостин Иван Мысль 273 00:26:40 9 4:05 4:51 4:22 3:42 7:30 1:21
10 Парфенов Евгений Ориента-Хорошево IIIю 252 1993 00:27:28 10 7:38 4:02 4:56 3:31 4:50 1:47
11 Рубцов Артем Раменское 283 1992 00:27:45 в/к 2:24 3:15 3:39 2:52 3:43 11:16
12 Алексюк Александр Ориента-SKI-O 253 1993 00:27:50 11 3:56 3:15 11:27 3:37 4:00 1:00
13 Букреев Станислав Ориента-Хорошево IIIю 271 1993 00:28:08 12 3:45 6:46 4:00 4:30 6:37 1:37
14 Полещук Глеб Мысль 257 00:28:23 13 5:46 6:49 4:11 3:40 5:30 1:42
15 Янин Иван Ориента-Виктория IIIю 280 1993 00:28:33 14 5:45 4:42 4:10 4:23 6:49 1:46
16 Миронов Михаил СДЮСШ 265 1994 00:28:34 15 4:28 5:33 4:51 4:00 6:47 1:58
17 Воеводин Денис СДЮСШ 263 1993 00:34:59 16 3:26 3:28 2:58 11:31 11:43 1:14
18 Лысов Владислав Ориента-СКРУМ IIIю 274 1994 00:35:06 17 3:55 11:42 6:14 4:09 6:20 1:51
19 Мельников Георгий Ориента-Виктория 278 1992 00:36:25 18 6:55 6:30 5:35 5:35 8:08 2:41
20 Жижин Алексей Раменское 282 1992 00:40:01 в/к 19:35 4:06 4:42 3:26 6:17 1:11
21 Терехов Александр Ориента-Виктория 279 1996 00:45:15 19 6:02 10:28 8:09 6:02 10:37 2:30
22 Балашов Сергей Ориента-СКРУМ IIIю 269 1995 00:47:45 20 7:28 8:50 9:00 6:47 10:41 2:56
23 Балакин Алексей Ориента-Искатель 255 1993 00:52:15 21 14:00 12:41 6:47 7:10 8:43 1:51
М12 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 668 1991 00:09:54 1 1:06 1:45 1:42 1:17 1:08 2:36
2 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 642 1992 00:13:49 2 1:31 2:20 2:18 1:45 2:03 3:26
3 Роменский Дмитрий Ориента-Весна1 II 627 1991 00:14:28 3 1:37 2:47 2:21 1:46 1:32 3:58
4 Сологубов Федор О-Клуб IIIю 630 1991 00:15:33 4 1:27 2:53 2:24 2:40 1:52 3:50
5 Климов Максим СДЮСШ II 650 1991 00:15:36 5 1:29 2:40 2:30 1:51 2:49 3:49
6 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ II 613 1992 00:16:01 6 1:45 2:37 2:23 3:15 1:52 3:44
7 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 647 1992 00:16:30 7 2:26 3:05 2:47 1:52 1:46 4:05
8 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O IIю 667 1991 00:17:16 8 1:37 5:36 2:15 1:50 1:58 3:31
9 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Iю 609 1991 00:18:24 9 2:05 5:58 2:07 1:53 2:00 3:49
10 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 653 1992 00:18:47 10 2:14 3:08 3:14 2:28 2:04 5:10
11 Демидов Анатолий Мос.Компас-Ориента IIIю 672 1991 00:18:54 11 1:24 4:45 2:37 3:09 2:43 3:49
12 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента IIIю 628 1991 00:19:15 12 1:25 7:17 2:16 2:24 1:41 3:43
13 Вымениц Игорь Мысль 640 00:19:27 13 2:12 3:59 2:47 1:55 3:31 4:31
14 Бричевский Антон Ватутинки IIю 662 1991 00:19:54 14 1:40 7:07 2:26 2:14 2:04 3:51
15 Мохов Михаил Раменское Iю 670 1991 00:19:59 15 1:30 2:29 2:21 7:28 1:43 4:00
16 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента IIю 608 1992 00:20:03 16 1:38 7:02 2:27 1:56 1:57 4:32
17 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 619 1992 00:20:05 17 2:20 3:53 3:51 2:20 2:24 4:47
18 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 633 1992 00:20:06 18 2:09 3:23 3:12 2:22 2:07 6:16
19 Балихин Андрей Мос.Компас-Ориента 666 1991 00:20:25 19 1:39 5:50 2:42 2:09 2:39 4:55
20 Агеев Дмитрий СДЮСШ IIIю 444 1991 00:20:36 20 2:25 3:43 3:51 1:59 3:15 4:50
21 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 606 1991 00:20:43 21 1:54 2:50 3:06 6:03 2:02 4:21
22 Миронов Иван СДЮСШ Iю 635 1991 00:20:53 22 1:55 5:23 2:33 1:55 2:27 6:11
23 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Iю 659 1992 00:21:09 23 1:26 10:01 2:07 1:39 1:38 3:54
24 Сериков Павел Ориента-Хорошево IIIю 612 1991 00:21:40 24 3:08 4:28 2:58 3:38 2:09 4:51
25 Брыков Игорь Ориента-Искатель IIIю 621 1991 00:21:48 25 2:08 3:58 2:57 3:25 2:48 5:58
26 Атаманов Евгений Мысль IIю 611 1991 00:21:53 26 3:00 4:23 3:51 2:16 2:36 5:12
27 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 669 1991 00:22:34 27 1:54 7:17 2:40 2:48 3:09 4:14
28 Шиманский Роман Ориента-Хорошево IIю 602 1991 00:23:02 28 2:29 3:19 7:17 1:46 1:59 5:45
29 Терехов Константин Ориента-Виктория IIю 626 1991 00:24:04 29 2:38 5:09 3:28 3:17 2:54 5:59
30 Терещенко Василий Ориента-Весна1 IIю 649 1991 00:25:07 30 8:10 4:31 2:47 2:03 2:42 4:16
31 Базенков Петр Мысль 603 00:25:11 31 1:45 6:20 3:36 4:14 3:55 4:46
32 Важенин Андрей СДЮСШ Iю 639 1992 00:26:50 32 4:04 4:14 2:50 2:43 7:38 4:48
33 Толорая Элгуджа Грипузан 623 1991 00:26:53 33 2:36 10:32 3:48 2:12 2:14 4:59
34 Моисеев Пётр Мос.Компас-Ориента IIIю 648 1991 00:27:29 34 1:40 14:52 2:10 1:58 2:16 4:05
35 Янцевич Кузьма СДЮСШ IIIю 643 1991 00:28:58 35 2:37 10:43 3:46 3:00 2:39 5:37
36 Гаврилюк Иван Мысль 601 00:30:16 36 2:35 7:43 5:19 5:00 3:36 5:28
37 Люкманов Андрей Грипузан IIIю 605 1991 00:32:41 37 10:47 4:49 4:11 4:02 3:05 5:13
38 Клюев Константин Ориента-Хорошево Iю 656 1991 00:34:13 38 2:07 3:21 17:33 2:38 2:42 5:19
39 Мельников Максим Ориента-Искатель IIIю 616 1992 00:34:27 39 2:06 17:35 3:33 3:42 2:35 4:27
40 Горбачев Максим Раменское IIIю 631 1991 00:34:45 40 4:10 14:47 2:47 3:02 3:41 5:47
41 Шелехов Иван Ориента-Виктория III 632 1992 00:35:32 41 4:25 6:27 6:04 4:09 5:21 8:20
42 Ефременко Никита Раменское IIIю 658 1991 00:35:44 42 12:07 6:57 3:47 3:00 2:53 6:29
43 Космынин Максим Ориента-Красногорск IIю 615 1991 п.п.7.8 1:47
44 Бакулин Андрей Ватутинки IIю 617 1991 п.п.7.8 2:35 20:29 4:12 1:58 1:56
45 Володин Артем Ориента-SKI-O IIIю 624 1991 п.п.7.8 4:55 8:42
46 Рештук Илья СДЮСШ IIIю 625 1991 п.п.7.8 3:05 7:19 5:41 3:38 5:37
47 Наудужас Ролан Ориента-Искатель 629 1992 п.п.7.8 2:52 5:56 4:33 7:09 4:12
48 Щедрин Константин Мысль IIIю 636 1991 п.п.7.8
49 Вохмяков Антон Ориента-Красногорск IIIю 660 1992 п.п.7.8 7:53
50 Сухарев Петр Ориента-Искатель IIIю 663 1992 п.п.7.8
51 Алексюк Николай Ориента-SKI-O 664 1992 п.п.7.8
52 Яньков Павел Раменское 665 1992 п.п.7.8 6:37 7:27 11:31
М14А 10 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Оськин Никита Мысль II 589 1989 00:25:11 1 4:22 1:44 6:15 2:13 1:41 0:35 2:26 3:33 1:24 0:37
2 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 533 1989 00:25:44 2 5:16 2:05 3:29 2:30 2:01 0:38 2:44 4:15 1:20 0:43
3 Махмутов Денис Ориента-SKI-O Iю 551 1990 00:26:13 3 4:56 1:54 3:38 2:30 2:17 0:40 4:19 3:37 1:15 0:43
4 Борисов Максим Ориента-Искатель II 555 1989 00:27:19 4 5:04 1:55 4:10 2:29 3:15 0:46 2:57 4:04 1:28 0:45
5 Поплев Василий Фотон II 577 1990 00:27:20 5 5:19 2:52 3:31 2:16 3:06 0:41 2:25 3:46 1:45 0:39
6 Москалев Глеб Ориента-Искатель II 539 1990 00:27:57 6 5:00 2:27 3:59 2:57 2:08 1:41 2:55 4:18 1:29 0:40
7 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 575 1989 00:28:33 7 5:16 2:04 4:15 2:57 2:33 0:51 3:40 4:22 1:29 0:41
8 Власов Андрей Ориента-Хорошево II 586 1989 00:28:42 8 5:42 2:24 4:04 2:53 3:01 0:45 2:54 4:19 1:35 0:41
9 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ Iю 582 1990 00:29:28 9 5:35 2:36 4:26 2:56 3:07 1:07 2:32 4:18 1:47 0:41
10 Иванов Андрей Ориента-Виктория II 559 1989 00:29:28 10 5:34 3:38 3:38 3:03 2:18 0:45 2:49 5:05 1:28 0:40
11 Жуков Михаил Ориента-Красногорск II 518 1989 00:29:38 11 5:48 2:35 4:57 3:05 2:30 1:00 2:42 4:10 1:40 0:44
12 Снигирев Сергей СДЮСШ II 513 1990 00:30:22 12 6:19 2:30 4:45 3:05 2:23 0:45 3:00 4:17 2:00 0:49
13 Блинов Ильяс Ориента-СКРУМ II 545 1989 00:30:24 13 5:18 2:16 4:21 3:29 3:23 0:51 3:36 4:20 1:42 0:40
14 Доронин Сергей Фотон IIю 557 1989 00:31:35 14 5:57 2:23 4:07 3:52 3:33 0:53 3:12 4:49 1:39 0:42
15 Филатов Павел Лосиный остров Iю 528 1989 00:33:37 15 6:05 3:19 5:21 3:36 3:05 0:49 3:10 4:45 2:05 0:53
16 Кузнецов Михаил Ориента-SKI-O II 543 1990 00:34:40 16 8:30 2:19 4:16 2:55 3:30 0:47 3:47 5:35 1:41 0:52
17 Клейменов Михаил Ориента-Красногорск Iю 571 1990 00:35:40 17 7:47 3:00 6:18 4:35 2:42 0:50 2:59 4:30 1:44 0:45
18 Беляев Андрей Мысль Iю 547 1989 00:36:35 18 6:13 2:49 9:39 3:10 3:00 0:42 3:22 4:32 1:55 0:44
19 Мещеряков Тимофей Раменское Iю 588 1990 00:36:58 19 8:11 2:43 4:57 3:25 4:20 1:11 4:12 4:56 1:51 0:48
20 Поликарпов Виктор Малахит-Ориента Iю 515 1989 00:37:48 20 7:36 3:31 5:58 4:03 2:56 1:10 4:12 5:07 1:55 0:52
21 Данилин Дмитрий Ориента-Весна1 IIю 535 1990 00:40:40 21 9:18 3:20 4:54 4:15 4:59 0:59 3:27 5:36 2:29 0:52
22 Липатов Степан Ориента-Искатель IIю 563 1990 00:41:28 22 8:52 2:58 6:10 3:09 6:13 1:31 4:29 5:02 1:49 0:49
23 Новиков Александр Ориента-СКРУМ Iю 529 1989 00:41:46 23 4:58 2:18 8:37 2:32 12:13 0:39 2:38 5:04 1:43 0:41
24 Селезнев Сергей Лосиный остров IIю 565 1990 00:42:26 24 11:28 3:09 4:24 6:21 4:21 0:49 3:57 4:41 2:02 0:49
25 Миронов Дмитрий Ориента-Искатель Iю 526 1990 00:43:47 25 9:03 3:07 8:10 3:32 2:46 1:19 5:38 5:52 3:02 0:50
26 Слонимский Илья Ориента-Хорошево IIю 517 1989 00:45:20 26 9:15 3:34 5:54 4:46 3:13 1:41 5:35 6:58 2:53 1:02
27 Моисеев Сергей Мос.Компас-Ориента IIю 525 1989 00:47:00 27 19:25 2:19 4:17 3:03 2:22 0:51 6:14 5:18 1:55 0:50
28 Бала Владимир Раменское IIю 592 1989 00:47:04 28 7:52 3:34 5:56 4:32 7:39 1:29 4:33 6:28 3:26 0:55
29 Соколов Николай СДЮСШ Iю 521 1990 00:47:33 29 8:06 3:29 6:04 3:37 2:59 1:09 4:32 12:55 3:20 0:55
30 Долгов Андрей Ориента-Виктория IIю 507 1990 00:49:42 30 10:01 4:34 6:17 5:00 4:54 1:20 5:25 8:13 2:33 0:57
31 Шумилов Олег Фотон IIю 567 1990 00:51:35 31 21:01 2:28 4:06 2:55 3:52 0:45 4:21 9:15 1:35 0:52
32 Чижов Алексей Ориента-Хорошево IIю 504 1989 00:52:36 32 7:41 2:45 9:21 2:57 14:23 1:19 4:03 6:20 2:25 0:52
33 Загородников Алексей Ориента-Искатель IIю 508 1990 00:53:24 33 10:20 3:48 7:16 5:02 4:36 1:20 7:59 7:56 3:26 1:09
34 Файзулин Алексей Ватутинки IIю 511 1990 00:54:12 34 16:03 3:40 9:40 4:33 3:02 1:13 5:50 6:37 2:04 0:56
35 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента IIю 541 1990 01:00:37 35 6:59 3:08 6:18 23:39 4:22 1:13 4:11 6:46 2:20 1:08
36 Ульянкин Максим Раменское 520 1989 01:10:05 36 9:16 13:29 25:20 3:47 4:45 1:14 3:16 5:32 2:19 0:42
37 Моисеенко Илья Ватутинки IIю 561 1989 01:16:15 37 9:47 7:38 20:33 4:50 8:48 1:06 7:13 11:37 2:54 1:11
38 Жеребьев Алексей Ориента-Весна1 II 549 1989 п.п.7.8 10:43 3:13 4:50
39 Митин Максим Мос.Компас-Ориента IIю 584 1989 п.п.7.8
М14Б 8 КП, 3.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кононов Павел Мысль Iю 471 1990 00:26:55 1 6:27 2:34 4:29 2:55 1:31 3:05 4:39 0:48
2 Жарко Михаил Ориента-Хорошево IIю 475 1990 00:28:52 2 4:09 3:57 5:05 3:12 1:44 3:33 5:14 1:09
3 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIIю 469 1990 00:32:19 3 7:04 2:42 5:01 4:16 3:18 3:18 5:15 0:51
4 Шилов Николай СДЮСШ IIIю 465 1990 00:33:29 4 6:09 2:23 6:20 4:13 2:06 5:06 5:33 1:04
5 Лацис Иван Фотон IIIю 486 1989 00:36:17 5 5:35 3:05 5:21 7:36 1:38 5:10 6:32 0:53
6 Навценя Александр Мысль IIIю 455 1990 00:37:20 6 6:09 2:14 4:24 8:33 4:37 4:13 5:42 0:59
7 Левин Сергей Мысль IIIю 461 1989 00:37:43 7 5:44 5:09 5:43 5:41 2:03 5:51 5:58 1:02
8 Карлович Андрей Мысль 445 00:38:19 8 6:28 2:30 6:04 6:30 3:42 6:06 5:34 0:56
9 Караваев Дмитрий Ориента-Тушино Iю 480 1989 00:38:45 9 4:51 6:27 4:44 9:34 3:05 3:43 5:03 0:51
10 Сухарев Михаил Ориента-Искатель 440 1958 00:39:54 в/к 9:44 3:00 5:24 6:01 2:42 5:07 6:19 1:03
11 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 473 1989 00:40:27 10 6:37 3:09 6:43 6:08 7:30 3:58 5:02 0:51
12 Чесалин Владимир Ориента-Искатель IIIю 449 1990 00:43:12 11 7:37 4:45 10:03 5:04 3:07 4:58 6:12 0:56
13 Виноградов Сергей Мос.Компас-Ориента IIю 492 1989 00:43:25 12 13:24 3:48 8:31 4:23 1:36 4:47 5:32 0:50
14 Рущук Артем Ориента-Тушино IIIю 477 1990 00:45:20 13 11:03 6:27 4:44 9:33 3:06 3:35 5:29 0:55
15 Лобко Сергей Ориента-Тушино IIIю 441 1990 00:46:18 14 16:25 3:59 4:54 4:02 4:01 6:01 5:36 0:52
16 Сурков Григорий Лосиный остров III 483 1989 01:05:54 15 12:26 3:42 6:37 17:59 11:55 4:28 7:16 1:00
17 Завьялов Александр МФТИ 437 1990 01:14:09 16 9:38 9:33 31:34 8:08 1:56 5:48 6:04 0:54
18 Полянский Сергей Грипузан 447 1989 01:33:09 17 50:57 4:04 6:29 9:23 3:21 6:35 10:07 1:19
19 Бургалов Артур Ориента-СКРУМ Iю 454 1990 п.п.7.8 4:21 2:42 5:09 3:56 1:46 3:52
М16 10 КП, 6.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Масленников Дмитрий Ориента-SKI-O КМС 340 1987 00:29:40 1 2:55 2:40 2:51 3:16 6:40 1:51 1:55 2:04 3:22 1:45
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 393 1988 00:31:00 2 2:46 2:51 2:50 3:33 7:11 2:06 1:55 2:10 3:10 2:03
3 Митерев Егор Ориента-Искатель I 408 1987 00:31:06 3 3:45 2:45 2:50 3:04 6:38 2:07 2:07 2:24 3:18 1:51
4 Чистяков Станислав Ориента-Искатель I 394 1988 00:31:12 4 2:39 2:58 2:43 3:23 6:36 2:43 2:23 2:12 3:20 1:52
5 Никишин Илья Ориента-Виктория I 400 1987 00:31:15 5 3:25 2:22 3:00 3:32 6:24 1:58 2:08 2:38 3:26 2:05
6 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента IIю 375 1987 00:31:16 6 2:44 3:11 2:46 3:51 6:46 2:10 1:51 2:23 3:27 1:48
7 Мальцев Алексей МФТИ I 380 1988 00:31:55 7 2:44 3:08 2:53 4:14 6:12 2:56 2:08 2:15 3:14 1:51
8 Голышев Иван Ориента-Виктория II 420 1988 00:32:30 8 2:45 3:43 2:51 3:31 6:57 2:00 2:35 2:14 3:37 1:55
9 Сумарук Максим Мос.Компас-Ориента IIю 585 1988 00:32:32 9 2:58 3:03 3:16 3:31 7:02 2:04 2:26 2:19 3:39 1:52
10 Титов Александр Ориента-Искатель II 390 1988 00:32:42 10 3:03 3:42 2:51 3:28 6:58 2:03 2:02 2:39 3:42 1:53
11 Бурлинов Сергей Раменское I 362 1987 00:32:55 11 3:12 2:41 3:02 5:14 6:48 1:56 1:52 2:18 3:40 1:50
12 Жердев Владимир О-Клуб КМС 367 1954 00:32:57 в/к 3:33 2:48 2:58 3:46 7:02 2:08 2:09 2:35 3:38 1:55
13 Шатских Павел Ориента-Искатель I 328 1988 00:33:01 12 2:54 3:05 3:05 3:58 7:27 2:08 2:08 2:28 3:36 1:51
14 Павлов Алексей СДЮСШ I 404 1987 00:33:41 13 2:53 2:53 2:51 3:18 8:25 2:15 1:58 2:13 4:09 2:24
15 Божков Павел Ориента-Искатель II 355 1988 00:33:52 14 3:13 2:55 2:54 3:39 8:11 2:10 2:08 2:54 3:26 2:00
16 Живило Павел Ориента-SKI-O I 371 1988 00:34:00 15 3:17 2:47 3:07 4:32 7:01 2:15 2:07 2:49 3:41 2:02
17 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 357 1988 00:35:11 16 3:44 2:55 3:31 3:45 7:35 2:14 2:13 3:02 3:50 1:56
18 Мерзликин Роман Ориента-Виктория I 424 1988 00:35:38 17 4:17 2:48 3:23 4:06 7:30 2:17 2:30 2:25 3:56 1:59
19 Сухов Артем Ориента-Хорошево I 398 1987 00:35:54 18 3:08 3:32 3:44 3:59 6:49 2:19 2:25 3:08 4:32 1:55
20 Новиков Антон Ориента-Искатель I 351 1988 00:36:06 19 3:36 2:55 3:10 3:38 6:59 3:26 2:14 3:22 4:14 2:07
21 Лукин Андрей Ориента-Хорошево I 307 1986 00:36:31 в/к 3:46 3:02 3:20 3:55 8:04 2:14 2:19 2:30 4:23 2:34
22 Титов Денис Ориента-Искатель I 318 1988 00:36:40 20 3:02 3:01 3:31 3:51 8:20 2:17 2:41 2:31 4:58 2:05
23 Беркаль Артем Ориента-Искатель I 410 1988 00:36:41 21 2:50 2:48 3:30 5:22 7:39 2:12 2:18 2:20 3:59 3:19
24 Гаген-Торн Александр СДЮСШ I 338 1987 00:36:56 22 7:08 3:02 3:26 3:20 7:49 1:58 2:04 2:06 3:21 2:19
25 Храмцов Андрей Ориента-Искатель II 373 1988 00:37:09 23 3:09 3:11 3:18 3:42 9:46 2:31 2:28 2:38 3:44 2:19
26 Некрасов Дмитрий Ориента-Весна1 КМС 378 1987 00:37:16 24 4:54 3:33 4:45 3:34 7:32 2:05 1:55 2:23 4:25 1:47
27 Артемов Сергей Ориента-Тушино II 361 1988 00:37:51 25 3:18 3:14 3:19 4:46 7:31 3:36 2:13 2:58 4:25 2:06
28 Ерпылев Константин СДЮСШ I 369 1987 00:38:01 26 7:32 3:08 2:51 3:22 6:46 2:20 2:15 3:54 3:44 1:47
29 Симонов Павел Ориента-Виктория I 384 1988 00:39:17 27 4:05 3:21 8:08 3:41 6:42 2:17 2:06 2:23 3:40 2:29
30 Загородников Леонид Мос.Компас-Ориента I 386 00:39:29 28 6:40 4:35 4:19 3:44 7:07 2:12 2:03 2:39 3:34 2:09
31 Левкин Михаил Ориента-Виктория II 353 1988 00:40:09 29 4:30 3:35 3:57 4:18 8:22 2:29 2:55 3:08 3:53 2:34
32 Филев Александр СДЮСШ II 414 1988 00:40:36 30 8:46 3:35 3:02 3:44 6:55 2:06 2:15 2:23 3:58 3:29
33 Кочетков Денис Ногинск II 426 1987 00:42:01 31 4:01 3:46 3:34 6:43 8:26 2:46 2:33 3:20 4:21 2:07
34 Тобольский Василий СДЮСШ II 325 1987 00:42:10 32 4:51 3:13 3:38 4:30 10:28 2:09 3:10 3:13 4:10 2:24
35 Николаев Алексей Ориента-Тушино II 418 1987 00:43:47 33 5:52 3:25 4:15 4:32 8:09 3:13 3:41 2:45 4:39 2:53
36 Ковалёв Алексей Мос.Компас-Ориента IIю 330 1987 00:43:59 34 5:04 3:40 3:50 4:09 9:26 4:02 2:49 3:33 4:42 2:18
37 Никифоров Артем Ориента-SKI-O II 334 1988 00:45:05 35 4:03 4:19 4:23 6:31 8:29 3:17 2:53 3:09 5:02 2:25
38 Сухов Вячеслав Раменское III 430 1987 00:46:01 36 5:00 5:40 4:32 4:30 9:32 2:54 2:59 2:59 5:11 2:18
39 Рубанов Сергей Ориента-Виктория 359 1988 00:46:33 37 4:11 4:49 4:52 5:14 9:06 2:41 4:41 3:31 4:37 2:25
40 Голенев Дмитрий СДЮСШ II 402 1988 00:47:24 38 3:40 3:25 4:03 5:03 9:20 2:58 3:26 4:11 8:00 2:47
41 Алексахин Виктор Торпедо I 301 1946 00:48:26 в/к 3:44 4:06 5:05 6:24 9:45 3:23 3:40 3:39 5:21 2:50
42 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 376 1987 00:48:31 39 9:57 3:57 3:37 4:32 9:19 2:49 2:48 3:32 5:07 2:25
43 Соколов Иван СДЮСШ III 344 1988 00:54:04 40 7:43 4:27 4:54 5:42 11:43 3:07 3:34 3:50 5:53 2:43
44 Хропов Михаил Мос.Компас-Ориента Iю 425 1988 00:54:33 41 5:52 7:23 4:40 5:03 10:43 4:12 3:25 4:04 5:51 2:52
45 Чехерев Алексей Ориента-Хорошево I 368 1967 00:54:51 в/к 5:05 5:48 3:54 5:40 13:36 4:47 4:11 3:26 5:22 2:30
46 Урюпин Евгений Ногинск III 427 1988 00:55:58 42 6:24 4:47 4:52 6:37 10:22 4:04 5:36 4:22 5:49 2:37
47 Нормов Андрей Малахит-Ориента III 392 1988 00:59:00 43 8:44 5:44 4:56 7:53 10:27 4:51 3:27 4:59 5:05 2:23
48 Трофимов Иван Медведково III 388 1988 01:08:02 44 5:57 7:49 4:43 5:26 21:46 4:24 3:36 3:52 5:34 4:25
49 Федоров Денис Лосиный остров IIIю 396 1987 01:16:10 45 14:38 5:47 6:37 6:06 16:31 4:34 6:03 4:55 6:37 3:44
50 Варганов Константин МФТИ IIIю 406 1987 01:16:53 46 7:07 6:15 6:21 5:48 14:31 6:13 5:20 7:58 13:47 3:06
51 Варфоломеев Сергей Фотон IIIю 316 1988 01:22:51 47 4:33 4:19 5:09 5:30 33:32 7:56 3:49 10:48 4:38 2:08
52 Янин Виктор КФК-232 303 1946 01:55:39 в/к 8:23 34:42 8:51 9:22 18:19 11:47 4:52 6:08 8:09 4:18
53 Абрамов Игорь Малахит-Ориента II 309 1987 п.п.7.8
М20 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Аллаяров Радик СДЮСШ КМС 177 1984 00:32:43 1 3:24 3:06 1:38 2:50 4:03 2:54 1:50 1:43 1:34 1:13 2:28 2:12 1:54 1:32
2 Лысцов Евгений Ориента-Искатель КМС 223 1986 00:34:07 2 2:59 3:34 1:45 2:58 4:14 3:00 2:18 1:56 1:46 1:59 1:56 1:53 1:52 1:37
3 Волков Алексей Ориента-Виктория I 227 1986 00:36:33 3 3:37 5:06 1:55 3:07 4:26 2:59 2:15 1:49 1:35 1:29 2:06 2:09 1:58 1:40
4 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 133 1986 00:36:38 4 3:33 4:00 1:43 3:13 4:25 3:39 3:02 2:13 1:35 1:35 1:42 1:52 2:04 1:40
5 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 139 1985 00:37:17 5 3:16 4:37 2:13 3:44 4:38 2:58 2:12 2:00 2:19 1:22 1:54 1:50 2:04 1:46
6 Груздев Сергей Малахит-Ориента КМС 113 1984 00:37:20 6 3:36 3:56 1:46 2:52 4:35 3:38 2:21 2:16 1:56 1:36 2:07 2:08 2:27 1:46
7 Екатеринин Дмитрий МГСУ(С) МС 205 1983 00:38:30 7 5:05 3:58 1:49 3:12 4:34 3:10 2:11 1:59 1:32 1:57 1:55 2:19 1:59 2:27
8 Кололеев Дмитрий Ориента-Виктория I 104 1984 00:38:32 8 3:30 4:27 1:50 3:02 4:53 5:12 2:12 2:12 1:46 1:15 1:54 1:55 2:26 1:39
9 Фатеев Владимир Фотон I 226 1986 00:38:33 9 3:47 4:46 1:57 2:50 4:54 3:18 2:33 2:15 1:36 1:36 1:56 2:23 2:26 1:55
10 Агапов Андрей Ориента-Искатель КМС 174 1984 00:39:09 10 3:57 3:59 1:56 3:31 4:52 3:07 2:24 2:07 1:51 2:18 2:05 2:18 2:34 1:49
11 Лапаник Вадим Ориента-Искатель КМС 118 1986 00:40:30 11 4:23 4:38 1:38 3:35 4:37 3:17 2:44 2:46 2:55 1:31 2:08 2:17 2:02 1:39
12 Климов Евгений Ориента-SKI-O I 149 1986 00:41:53 12 3:58 4:32 2:04 3:09 5:40 3:28 2:37 3:05 2:25 1:57 2:20 2:14 2:15 1:48
13 Дмитриев Алексей Марс I 123 1985 00:43:31 13 5:42 4:32 2:01 3:17 5:13 3:42 2:48 2:30 1:58 2:23 2:14 2:25 2:18 1:52
14 Голубев Владимир Ориента-Виктория I 184 1985 00:44:03 14 5:16 5:05 2:30 3:29 7:37 4:02 2:05 2:06 1:48 1:40 2:13 2:00 2:11 1:43
15 Фомин Павел СДЮСШ КМС 234 1985 00:44:23 15 4:43 5:01 2:11 3:29 6:05 3:32 2:10 2:22 1:44 1:43 2:16 4:13 2:19 2:05
16 Лаптев Дмитрий Ориента-Виктория I 219 1986 00:44:49 16 5:56 5:20 1:46 3:16 4:57 3:34 2:27 2:23 1:54 2:02 2:29 3:52 2:47 1:46
17 Вячеславов Сергей Ориента-Весна1 I 187 1986 00:45:04 17 4:19 5:21 1:52 3:21 8:38 3:50 2:26 2:25 1:48 1:28 2:22 2:21 2:27 2:02
18 Холопов Андрей Ориента-Искатель КМС 235 1983 00:45:52 18 4:00 4:47 2:02 3:43 5:35 3:59 2:26 3:23 1:50 2:28 2:20 4:05 2:45 2:04
19 Краснов Андрей МГУ III 163 1984 00:46:43 19 5:17 4:55 1:55 3:21 4:57 5:00 2:20 2:32 2:04 3:47 2:07 2:49 3:34 1:41
20 Жандров Алексей Ориента-Искатель КМС 111 1986 00:47:23 20 6:41 6:06 1:58 4:15 5:08 3:39 2:30 2:29 2:26 1:51 2:32 2:23 3:07 1:53
21 Шестов Алексей МФТИ I 208 1985 00:47:51 21 4:31 5:34 2:30 4:40 5:01 3:35 3:22 2:34 1:50 2:44 3:30 3:02 2:29 2:12
22 Морозов Сергей Ориента-Виктория II 162 1984 00:48:18 22 5:35 5:32 2:16 3:35 4:58 6:34 2:48 3:03 2:01 2:02 2:22 2:34 2:44 1:50
23 Масленников Владимир Ориента-Виктория I 120 1984 00:50:36 23 8:58 5:19 2:21 3:15 5:45 4:13 3:04 2:28 2:14 2:39 2:29 2:37 2:52 1:59
24 Лавринович Артем Ориента-Хорошево КМС 193 1985 00:51:07 24 4:30 4:27 2:26 4:01 7:02 4:18 3:24 2:47 3:38 2:55 2:39 3:42 2:54 2:06
25 Лаптев Артем Ориента-Виктория II 217 1986 00:51:14 25 4:08 4:24 2:17 3:49 5:17 11:19 2:25 2:05 3:09 1:49 3:03 2:40 2:23 1:56
26 Иванов Алексей Ногинск КМС 185 1985 00:51:30 26 4:14 6:07 2:05 4:33 6:29 4:01 2:52 3:24 2:43 3:27 3:24 2:43 2:54 2:09
27 Ганичев Павел ВНИИА (КФК 63) КМС 156 1984 00:52:22 27 6:42 4:32 2:04 4:20 5:35 3:52 2:54 3:00 4:42 2:14 2:44 2:38 3:19 3:19
28 Подобедов Тимофей Ориента-Хорошево I 128 1986 00:52:47 28 4:32 4:56 2:01 3:19 5:38 3:50 10:16 2:45 3:18 1:38 2:57 2:38 2:28 2:09
29 Иванов Михаил МЭИ I 221 1984 00:57:28 29 5:44 4:45 2:12 4:49 14:10 4:13 3:36 3:11 1:44 1:41 2:17 4:18 2:19 2:00
30 Емельянов Алексей Ногинск I 168 1984 00:57:40 30 8:15 4:37 2:02 3:59 5:28 12:29 2:42 2:49 2:41 2:33 2:49 2:47 2:12 1:53
31 Куклин Алексей МЭИ I 229 1984 00:58:58 31 5:06 7:20 3:02 4:58 7:19 4:59 3:30 3:03 3:18 2:44 3:33 3:15 3:26 2:55
32 Трошин Павел МЭИ II 148 1984 00:59:45 32 6:22 6:11 3:08 5:14 6:19 7:07 3:24 3:01 3:54 2:48 2:54 3:07 3:25 2:23
33 Чижов Алексей Ориента-Тушино II 105 1986 01:00:47 33 5:04 7:11 2:33 5:55 7:16 5:59 4:13 3:28 3:16 3:03 3:13 3:49 2:58 2:23
34 Шкондин Михаил СДЮСШ I 224 1985 01:04:00 34 9:20 6:20 2:16 5:47 6:48 5:55 3:45 3:35 2:43 2:45 3:16 5:44 3:01 2:18
35 Сайковский Кирилл Ориента-SKI-O II 155 1986 п.п.7.8 5:16
36 Рештук Александр СДЮСШ КМС 158 1985 п.п.7.8 3:28 4:46 1:53 3:59 5:49 4:40 2:31 2:34
37 Овчинников Василий МФТИ КМС 170 1985 п.п.7.8 5:49 4:40 2:36 3:33 5:08 3:26 3:47 2:30 1:54 1:45 2:39 3:34 2:22
38 Доронин Дмитрий Ориента-Искатель КМС 183 1986 п.п.7.8 3:52 4:08 1:37 3:22 6:07 2:56
39 Котов Юрий Ориента-Искатель КМС 189 1986 п.п.7.8 7:05 5:43
40 Макарушин Владимир Марс II 230 1986 п.п.7.8
41 Габалов Алексей Малахит-Ориента III 422 1987 п.п.7.8
М21 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фабричнев Александр Ориента-SKI-O МС 146 1982 00:32:21 1 3:07 3:32 1:47 3:06 3:58 3:01 2:11 1:44 1:26 1:18 1:37 1:51 1:47 1:33
2 Калинин Олег Ориента-Рост МС 215 1974 00:32:49 2 2:57 3:16 1:31 2:47 5:10 2:53 1:46 1:50 2:05 1:15 1:45 1:43 2:01 1:34
3 Табачков Роман Лично МС 232 1977 00:33:13 3 3:03 3:00 1:27 2:57 4:47 2:53 2:39 1:52 1:34 1:12 1:38 2:35 1:47 1:29
4 Минаков Александр Мос.Компас-Ориента МС 153 1982 00:34:17 4 3:11 3:27 1:40 3:09 4:47 2:40 2:07 2:03 2:04 1:17 1:50 2:05 1:55 1:42
5 Никитин Сергей Искатель-интернет КМС 225 1979 00:34:51 5 2:58 3:18 1:44 2:52 4:43 2:47 2:15 1:50 2:08 1:28 1:48 3:14 1:56 1:36
6 Рощин Роман МГУ КМС 172 1980 00:34:51 6 4:03 3:54 1:34 2:42 4:37 2:45 2:03 2:26 1:34 1:16 2:04 1:50 2:05 1:39
7 Вышенков Антон МГСУ(С) КМС 138 1982 00:35:10 7 3:39 3:34 1:49 3:17 4:14 3:11 2:03 2:07 1:41 1:18 1:53 2:18 2:06 1:39
8 Коробов Александр Ориента-Красногорск КМС 201 1974 00:35:46 8 3:45 3:53 1:41 3:37 4:12 3:06 2:08 1:48 1:31 1:11 1:47 3:26 1:57 1:29
9 Лопатин Николай Искатель-интернет КМС 131 1978 00:35:55 9 3:34 3:20 1:44 3:07 4:44 2:50 2:05 2:04 2:47 1:23 1:56 2:12 2:16 1:33
10 Минаков Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 231 1980 00:36:24 10 3:10 4:08 1:49 3:18 4:38 2:50 2:07 1:54 1:53 1:27 1:57 3:08 2:02 1:41
11 Гаврилов Евгений Ориента-Искатель МС 141 1977 00:36:43 11 3:13 5:23 1:44 3:13 4:30 2:55 2:07 2:19 1:40 1:43 1:53 1:59 2:00 1:43
12 Шведов Галактион ВНИИА (КФК 63) КМС 198 1980 00:37:00 12 3:27 4:25 1:49 3:29 4:28 2:52 2:23 1:53 2:02 1:46 1:50 2:15 2:18 1:43
13 Дорохов Пётр Ориента-SKI-O КМС 218 1977 00:37:11 13 3:13 3:48 1:37 3:30 4:22 3:57 2:13 2:16 2:05 1:46 1:54 2:33 2:01 1:36
14 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 165 1981 00:37:17 14 3:57 4:16 1:48 3:16 4:38 3:01 2:36 2:05 1:51 1:28 2:11 1:54 2:12 1:41
15 Гуреев Борис Искатель-интернет КМС 192 1978 00:37:20 15 3:37 4:09 1:55 2:53 4:30 3:13 2:34 2:26 2:17 1:39 2:12 2:02 1:57 1:35
16 Наумов Павел Ориента-Виктория МС 222 1976 00:38:24 16 3:34 4:23 1:45 3:20 4:45 3:14 2:34 2:05 2:24 1:33 2:06 2:13 2:11 1:48
17 Попов Александр ВНИИА (КФК 63) КМС 204 1977 00:39:08 17 4:44 4:10 2:31 2:58 5:08 2:56 2:30 1:59 1:39 1:54 1:54 2:13 2:04 1:56
18 Скопинский Сергей Ориента-Рост КМС 117 1971 00:40:05 18 4:55 5:04 1:58 3:34 4:46 3:20 2:30 2:19 1:51 1:31 2:02 2:00 2:13 1:41
19 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 228 1976 00:40:08 19 3:34 4:22 1:54 3:30 5:06 3:34 2:50 2:21 1:54 1:41 2:20 2:17 2:13 2:03
20 Глазунов Андрей Лосиный остров I 197 1974 00:47:55 20 4:25 5:18 2:07 3:39 5:32 3:56 2:53 3:22 2:58 2:28 2:16 2:58 3:25 2:15
21 Отбеткин Павел Ориента-Искатель КМС 166 1979 00:48:03 21 9:56 4:10 1:45 3:22 5:54 3:38 2:07 1:52 2:26 2:30 4:04 1:56 2:16 1:48
22 Маганов Алексей Искатель-интернет КМС 106 1976 00:50:27 22 10:24 4:43 2:20 3:17 6:04 3:49 2:42 2:55 1:52 2:08 2:24 2:24 2:50 2:09
23 Иванов Евгений МГУ КМС 214 1979 00:50:45 23 4:46 5:49 2:53 3:49 5:46 4:55 2:29 2:55 2:25 2:23 2:57 3:39 2:56 2:26
24 Тайманов Сергей Раменское I 180 1974 00:54:52 24 4:59 5:25 2:18 8:12 7:55 4:05 3:30 2:38 2:50 1:54 2:40 3:04 2:40 2:17
25 Жаров Алексей КФК-28 202 1977 01:00:39 25 6:12 7:11 2:18 4:17 8:00 4:10 3:34 2:57 8:22 2:13 2:37 2:47 3:09 2:24
26 Южалин Владимир Ориента-Искатель 103 1974 01:05:51 26 6:51 6:02 3:53 5:27 7:53 5:23 4:04 3:57 3:54 3:48 3:05 4:02 4:16 2:45
27 Кнотько Александр МГУ I 233 1971 01:09:56 27 6:01 7:23 3:21 8:31 8:29 5:06 3:31 3:51 3:49 3:33 4:35 3:54 4:02 3:10
М35 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Блохин Олег ЦАО КМС 126 1962 00:39:43 1 3:29 3:50 1:44 3:39 4:08 2:58 2:15 2:21 2:38 2:28 4:17 1:56 1:57 1:41
2 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 203 1965 00:40:09 2 3:56 4:51 1:49 3:30 4:29 3:23 2:18 2:15 3:41 1:29 1:56 2:06 2:02 2:03
3 Ветчинин Александр O-DEAF I 210 1959 00:40:14 3 4:25 4:49 1:59 3:38 4:49 3:20 2:41 2:04 1:45 1:50 2:06 2:11 2:14 1:56
4 Кадомцев Андрей Кунцево КМС 206 1961 00:41:06 4 3:57 4:13 1:45 3:15 4:54 3:07 2:20 2:00 1:42 2:15 2:06 5:09 2:12 1:50
5 Масный Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 209 1961 00:41:50 5 3:45 3:45 1:47 3:22 4:45 3:37 2:21 2:06 5:08 1:50 1:57 2:47 2:19 1:53
6 Елфимов Борис Малахит (КФК-28) КМС 110 1961 00:44:03 6 3:54 4:39 2:12 4:38 6:26 3:44 2:48 2:40 1:59 2:04 1:56 2:15 2:34 1:51
7 Шигаев Анатолий Лучик КМС 121 1961 00:44:30 7 7:30 7:01 1:54 2:45 4:23 3:12 3:10 2:19 1:42 1:58 2:09 2:18 2:03 1:43
8 Дементьев Константин Фотон I 161 1966 00:46:26 8 4:36 5:24 2:12 3:08 6:21 3:46 2:47 3:43 1:58 2:45 2:49 2:28 2:12 1:52
9 Сорокин Антон Динамо 22 (КФК-110) КМС 122 1968 00:48:29 9 4:16 5:29 2:24 3:53 5:53 4:28 3:06 3:30 2:09 1:56 2:32 3:36 2:38 2:11
10 Сычевский Александр Ориента-SKI-O КМС 136 1959 00:50:55 10 6:25 5:40 2:28 6:19 5:11 4:42 2:55 2:36 2:10 2:12 2:38 2:49 2:34 1:50
11 Иванов Алексей КФК-28 II 199 1961 01:02:45 11 5:29 7:14 3:13 4:23 8:00 6:02 4:08 4:17 2:43 3:05 3:35 3:52 3:31 2:50
12 Марамыгин Евгений О-Клуб II 129 1967 01:03:56 12 6:00 7:26 2:50 6:00 8:07 5:24 4:45 3:11 2:47 2:40 3:20 4:14 3:50 2:53
13 Брагин Сергей ВНИИА (КФК 63) II 101 1960 01:10:54 13 6:52 8:10 2:55 6:48 8:31 4:37 4:42 3:48 5:21 4:42 3:46 3:34 3:19 3:14
14 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 130 1961 п.п.7.8 12:47 5:58 2:58 3:57 8:00
15 Тютвинов Алексей Фотон I 176 1960 п.п.7.8 5:05 4:53 2:28 4:00 8:28
М45 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сафин Альмир Кунцево КМС 160 1957 00:39:24 1 3:52 4:30 1:49 3:01 4:50 3:03 2:28 2:24 1:55 2:17 2:36 2:11 2:16 1:46
2 Трофимов Александр О-Клуб I 116 1953 00:42:25 2 4:10 4:42 2:09 4:18 5:04 3:51 2:26 2:21 1:58 2:02 2:02 2:39 2:30 1:50
3 Кадыров Данис О-Клуб КМС 200 1951 00:43:26 3 3:40 4:48 2:52 3:36 5:08 3:59 2:23 2:24 2:08 2:28 2:12 2:30 2:27 2:27
4 Мясников Игорь ЦАО I 186 1950 00:43:41 4 4:54 4:53 2:26 3:49 5:32 3:33 2:53 2:21 2:04 1:39 2:14 2:31 2:29 2:03
5 Усов Алексей КФК-164 I 145 1954 00:47:09 5 5:00 4:42 2:05 3:16 5:13 3:25 2:58 2:32 2:06 6:25 2:14 2:47 2:10 1:44
6 Егоров Владимир Динамо 22 (КФК-110) II 196 1954 00:47:38 6 4:21 5:23 2:10 3:48 6:50 3:46 3:01 2:59 2:05 2:16 2:24 2:47 2:48 2:33
7 Глебов Николай ЦАО I 169 1952 00:48:58 7 5:20 4:56 2:01 4:12 7:58 3:23 2:43 3:37 1:56 2:36 2:48 2:23 2:26 2:12
8 Слепов Вячеслав КФК-164 I 115 1950 00:51:22 8 4:58 5:17 2:26 3:41 5:38 3:59 3:56 3:03 3:50 2:42 2:35 3:12 2:55 2:43
9 Карасев Игорь КФК-164 I 124 1956 00:52:21 9 9:27 4:53 2:14 3:55 5:21 4:52 3:56 2:53 2:17 1:35 2:29 2:42 3:10 1:57
10 Серебряков Сергей Московский Компас I 194 1950 00:52:36 10 5:01 5:51 2:42 4:07 7:16 4:35 3:29 2:52 2:19 2:35 2:38 3:07 3:01 2:34
11 Поролло Сергей Обнинск I 107 1949 00:54:51 11 5:09 5:38 2:23 5:12 6:45 4:38 2:46 3:23 4:12 2:30 2:50 2:52 3:47 2:19
12 Волков Александр КФК-164 I 147 1954 00:56:39 12 6:07 6:22 3:02 4:05 6:30 5:49 3:32 3:08 2:50 2:22 2:54 3:20 3:32 2:36
13 Ганжа Владимир Грипузан I 140 1958 00:59:34 13 5:13 4:37 2:04 3:37 7:50 4:26 4:07 2:47 6:47 3:37 3:35 5:17 3:10 2:03
14 Барцев Сергей КФК-164 I 151 1958 00:59:38 14 4:44 5:33 7:04 4:24 7:16 4:35 3:12 3:30 3:58 2:49 3:16 3:07 2:57 2:43
15 Мамин Владимир КФК-164 II 171 1954 01:01:05 15 5:34 6:48 3:00 6:25 7:05 7:15 3:34 3:27 3:40 2:02 2:51 2:44 3:46 2:33
16 Переляев Юрий Радиошкола I 181 1950 01:11:15 16 6:19 7:52 2:35 4:45 7:21 5:09 4:19 3:13 11:37 2:59 4:08 3:15 3:54 3:12
17 Коптелов Олег Малахит (КФК-28) I 119 1958 01:12:38 17 7:25 7:12 2:57 6:45 8:14 5:51 4:38 4:26 3:18 3:36 5:50 4:11 4:07 3:36
18 Савченко Алексей Динамо 22 (КФК-110) I 112 1952 п.п.7.8 5:00 5:30 2:23 3:32 6:19 4:20 6:26 2:57
19 Слaвнов Игорь ВНИИА (КФК 63) I 175 1951 п.п.7.8 3:59 4:27 2:21 3:54 6:45 16:16
20 Шорохов Иван Вереск КМС 216 1951 п.п.7.8 3:04 4:06 1:39 2:42 4:31 2:49 1:49 1:53 1:35 1:24 1:56
М55 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вознесенский Михаил КФК-164 I 220 1947 00:41:30 1 3:41 4:14 2:05 3:24 4:52 3:22 2:17 2:02 2:07 2:54 1:59 3:55 2:31 1:49
2 Кузнецов Петр ВетерОК II 143 1947 00:47:31 2 4:52 4:46 2:29 4:19 5:54 4:31 2:52 2:38 2:06 2:39 2:29 2:44 2:36 2:12
3 Русанов Павел МГТУ КМС 142 1941 00:50:07 3 4:35 5:48 2:28 4:24 5:40 3:59 3:14 3:29 1:58 3:14 2:46 3:04 2:43 2:17
4 Кузьмин Владимир ВНИИА (КФК 63) КМС 178 1944 00:50:23 4 4:28 5:07 2:21 4:40 5:46 4:33 4:04 2:34 2:37 2:40 3:05 2:51 2:54 2:16
5 Сяглов Владимир КФК-164 I 179 1942 00:50:50 5 4:44 5:46 2:20 4:14 5:59 5:50 2:55 3:15 3:39 2:00 2:49 2:34 2:26 1:58
6 Козлов Владимир O-DEAF I 134 1946 00:51:35 6 7:28 5:00 3:14 4:28 5:28 4:44 3:14 2:45 2:12 2:40 2:26 2:41 2:40 2:11
7 Свиридов Андрей ВНИИА (КФК 63) II 125 1947 00:52:06 7 6:48 5:23 2:33 4:20 6:00 5:08 3:23 3:04 2:13 1:44 2:45 2:36 3:16 2:18
8 Семчурин Анатолий ЦАО I 211 1947 00:53:39 8 4:40 5:26 2:15 4:14 6:28 3:44 3:09 3:05 2:42 3:10 3:09 5:00 3:28 2:45
9 Серегин Иван Лично I 213 1940 00:57:55 9 7:11 5:15 3:04 5:13 6:16 4:17 3:32 3:39 2:28 2:18 3:10 4:46 3:44 2:33
10 Лысенко Сергей Малахит (КФК-28) II 127 1944 00:59:59 10 5:43 6:27 2:38 5:02 10:01 4:57 3:19 3:37 2:56 2:25 3:12 3:28 2:55 2:38
11 Емельянов Юрий Динамо 22 (КФК-110) I 191 1942 01:05:31 11 5:09 5:30 11:52 4:34 7:03 4:46 3:09 3:27 2:19 3:52 3:08 3:02 4:37 2:32
12 Душкевич Виталий Малахит (КФК-28) КМС 212 1948 01:08:13 12 6:38 7:33 2:56 4:55 9:32 5:13 3:49 3:02 3:00 3:31 4:39 5:53 3:31 3:23
13 Ганичев Александр ВНИИА (КФК 63) II 132 1947 01:43:11 13 25:13 9:01 4:38 5:50 11:43 7:44 5:45 6:00 4:04 4:33 4:30 4:44 4:58 3:56
14 Бортновский Сергей ВНИИА (КФК 63) II 144 1945 п.п.7.8 9:05 7:17 3:00 5:14 11:53 6:06 3:59 4:10
15 Базенин Анатолий ЦАО I 159 1939 п.п.7.8 5:29 5:58 2:41 3:48 6:28 4:07 8:27 2:47
М65 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кротков Борис Лыткарино I 190 1938 00:50:09 1 6:10 5:47 2:15 4:00 5:27 4:27 3:00 3:14 2:30 2:07 3:28 2:31 2:43 2:08
2 Таранин Анатолий ВНИИА (КФК 63) I 152 1937 00:51:27 2 4:54 5:49 2:49 3:51 6:55 4:12 3:22 2:29 2:55 2:49 2:53 2:48 2:55 2:17
3 Матвеев Виктор Обнинск I 135 1937 00:53:03 3 5:16 6:22 2:38 4:40 5:56 4:32 3:16 3:42 2:16 2:27 3:21 2:47 2:49 2:21
4 Метелкин Виктор ЦАО I 150 1937 00:55:28 4 10:13 5:09 2:35 3:56 6:12 5:59 2:48 2:49 2:41 1:45 2:48 3:06 2:57 2:04
5 Гришухин Вячеслав Динамо 22 (КФК-110) I 164 1937 00:55:40 5 5:37 6:12 2:28 4:55 6:29 4:21 3:10 3:00 2:57 3:15 3:50 3:19 3:21 2:15
6 Климов Сергей КФК-164 II 195 1937 01:01:46 6 5:56 6:32 4:12 4:21 7:32 5:20 3:58 3:36 2:42 3:38 3:07 3:02 4:46 2:32
7 Мохов Виктор Кунцево I 108 1937 01:14:07 7 12:44 10:40 2:50 4:17 8:45 4:57 5:08 4:10 4:12 2:20 3:57 3:17 3:14 2:52
8 Троян Владимир ЦАО III 102 1937 01:16:15 8 7:11 7:49 3:21 5:57 8:23 6:15 4:54 4:46 5:00 4:17 4:01 4:56 5:08 3:27
9 Кузьмин Рэм Малахит (КФК-28) II 137 1931 01:18:29 9 7:12 7:08 3:42 6:27 8:49 6:21 3:42 7:43 5:23 5:35 3:52 4:03 4:44 3:09
10 Домбровский Юрий ЦАО II 157 1936 01:21:54 10 7:12 7:15 3:30 6:22 11:24 6:47 4:22 6:24 3:39 6:53 5:20 4:46 4:12 3:14
11 Кулигин Серафим Динамо 27 III 167 1932 01:32:35 11 14:59 8:21 3:52 6:42 11:50 6:25 4:41 4:26 4:01 5:56 7:01 4:49 4:50 4:03
12 Мартишев Владислав ЦАО II 182 1930 01:38:52 12 7:30 14:23 3:35 6:57 14:38 6:00 7:13 4:34 7:32 5:12 4:03 7:03 6:06 3:29
М75 14 КП, 6.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Егор ЦАО I 114 1928 01:00:27 1 6:05 5:32 2:30 4:16 7:12 4:58 5:54 4:41 2:24 3:11 3:18 4:24 3:21 2:12
2 Байдун Владимир ЦАО III 188 1927 01:25:47 2 8:35 8:04 3:33 5:50 10:43 7:30 7:17 5:16 3:29 5:25 5:32 5:09 4:42 4:06
3 Яценко Григорий ЦАО II 109 1928 01:35:41 3 7:53 10:48 4:06 11:47 11:03 8:15 5:47 4:35 3:27 4:13 7:08 7:23 4:33 3:58
4 Акимов Роберт Билдер III 173 1927 п.п.7.8
Главный судья Тремпольцев А.Г., с1
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к