Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ
по спортивному ориентированию на лыжах
Спринт в заданном направлении
30.01.2003 г.
Тамбов
Ж-14 6 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кузьмина Дарья Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3515 1989 00:12:04 1 I
2 Платонова Александра Ленинградская,КИНЕФ I 3628 1989 00:12:22 2 I
3 Гилаздинова Лариса Пермская обл. I 3633 1989 00:12:27 3 I
4 Русанова Анастасия Ленинградская,КИНЕФ КМС 3629 1989 00:12:59 4 I
5 Веселкова Светлана Москва, ВИКТОРИЯ II 3503 1989 00:13:03 5 I
6 Тараканова Ксения Пермская обл. Iю 3646 1991 00:13:55 6 II
7 Свирь Анастасия Пермская,СИНТЕЗ I 3835 1990 00:14:01 7 II
8 Ланцова Екатерина Москва,Хорошево II 3817 1990 00:14:12 8 II
9 Глаголева Анна Москва, ВИКТОРИЯ II 3507 1990 00:14:23 9 II
10 Костина Анастасия Москва,Искатель Iю 3560 1991 00:14:28 10 II
11 Молоткова Маргарита Воронеж, СИНТЕЗ I 3876 1989 00:14:37 11 II
12 Корчагина Екатерина Тамбовская, СИНТЕЗ II 3752 1990 00:14:45 12 II
13 Горшкова Анастасия Тамбовская, СИНТЕЗ II 3737 1989 00:15:07 13 II
14 Сухарева Нина Москва,Искатель Iю 3572 1989 00:15:49 14
15 Солдатова Анастасия Воронеж, СИНТЕЗ II 3886 1990 00:15:49 14
16 Королькова Анна Воронеж, СИНТЕЗ II 3872 1990 00:16:26 16
17 Жукова Ирина Ленинградская,КИНЕФ Iю 3624 1991 00:17:48 17
18 Корчагина Алёна Тамбовская, СИНТЕЗ II 3751 1990 00:18:30 18
19 Сметанникова Ирина Ленинградская,КИНЕФ Iю 3631 1991 00:18:40 19
20 Черницкая Елена Белгородская область IIю 3688 1991 00:21:54 20
21 Пименова Александра Москва,Хорошево II 3818 1990 00:26:09 21
22 Сенаторова Анастасия Тамбовская, СИНТЕЗ II 3774 1990 п.п.7.8
23 Беркаль Александра Москва,Искатель I 3555 1990 н/старт
24 Пилягина Елена Тамбовская, СИНТЕЗ II 3763 1991 н/старт
25 Золотина Мария Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3804 1990 н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 101.0 баллов
I - 111% - 0:13:23
II - 129% - 0:15:33
Ж-16 7 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мендель Татьяна Москва,Искатель КМС 3563 1988 00:13:50 1 КМС
2 Трапезникова Алёна Хабаровский край КМС 3615 1987 00:14:08 2 КМС
3 Толстопятова Ольга Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3783 1987 00:14:22 3 КМС
4 Кузнецова Анастасия Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3514 1987 00:14:22 3 КМС
5 Кузнецова Елена Москва,Искатель КМС 3561 1987 00:14:35 5 I
6 Лашкова Раиса Пермская обл. I 3640 1988 00:15:07 6 I
7 Рахимова Анна респ.Башкортостан II 3720 1988 00:15:47 7 I
8 Глаголева Мария Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3508 1988 00:15:59 8 I
9 Славнова Анна Москва,Хорошево КМС 3820 1987 00:16:12 9 I
10 Мальцева Ольга Пермская,СИНТЕЗ II 3831 1988 00:16:13 10 I
11 Шалина Ольга Ивановская область КМС 3610 1987 00:17:01 11 II
12 Григорьева Елена Ленинградская,КИНЕФ I 3623 1988 00:17:08 12 II
13 Лясникова Ольга Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ I 3807 1987 00:17:16 13 II
14 Марданшина Регина респ.Башкортостан I 3716 1987 00:17:26 14 II
15 Трухина Юлия Москва,Хорошево I 3821 1987 00:17:45 15 II
16 Дюжова Ольга Тамбовская, СИНТЕЗ I 3741 1987 00:18:13 16 II
17 Митерёва Ольга Москва,Искатель I 3566 1988 00:18:14 17 II
18 Олейник Юлия Белгородская область II 3679 1988 00:19:19 18
19 Евлакова Софья Воронеж, СИНТЕЗ II 3866 1988 00:20:19 19
20 Жукова Татьяна Рязанская область I 7132 1988 00:21:03 20
21 Казинская Виктория респ.Башкортостан I 3714 1987 00:23:06 21
22 Бондина Любовь Тамбовская, СИНТЕЗ II 3729 1988 00:25:50 22
23 Кузнецова Елена Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3754 1987 00:30:36 23
24 Боброва Светлана Тамбовская, СИНТЕЗ II 3728 1988 00:33:00 24
25 Михалёва Елена Тамбовская, СИНТЕЗ II 3757 1988 00:33:15 25
26 Грибанова Надежда Воронеж, СИНТЕЗ Iю 3861 1988 00:33:59 26
27 Сапожникова Татьяна Тамбовская, СИНТЕЗ III 3771 1987 00:51:25 27
28 Михейкина Алёна Москва,ОРИЕНТА SKI-O I 3665 1988 п.п.7.8
29 Захарова Анна Тамбовская, СИНТЕЗ I 3745 1987 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 226.0 баллов
КМС - 105% - 0:14:31
I - 120% - 0:16:36
II - 138% - 0:19:05
Ж-17 8 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Вовк Ирина Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3660 1987 00:13:47 1 КМС
2 Кравченко Анастасия Хабаровский край КМС 3611 1986 00:14:04 2 КМС
3 Трифанова Ольга респ.Карелия КМС 3588 1987 00:14:04 2 КМС
4 Калужскова Наталья Нижегородская обл КМС 3528 1986 00:14:15 4 КМС
5 Мунина Екатерина Москва,Искатель КМС 3567 1988 00:14:23 5 КМС
6 Шилова Мария Пермская,СИНТЕЗ III 3836 1986 00:14:24 6 КМС
7 Борина Злата респ.Карелия КМС 3580 1986 00:14:31 7 КМС
8 Олейниченкова Нина Владимир, ОДЮСШ КМС 3826 1988 00:14:36 8 КМС
9 Чернова Мария Нижегородская обл КМС 3537 1986 00:14:45 9 КМС
10 Терехова Екатерина Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3780 1987 00:15:04 10 I
11 Лесниченко Елена Нижегородская обл КМС 3531 1986 00:15:13 11 I
12 Мальчикова Полина Красноярский край КМС 3543 1986 00:15:37 12 I
13 Лопатка Юлия Пермская обл. КМС 3642 1987 00:15:47 13 I
14 Иванова Мария Москва,МАЛАХИТ КМС 3654 1986 00:17:14 14 II
15 Мысова Евгения респ.Башкортостан КМС 3717 1986 00:17:45 15 II
16 Крешпенюк Олеся респ.Башкортостан II 3715 1986 00:19:23 16 II
17 Покореева Ольга Рязанская область I 7137 1986 00:28:37 17
18 Кололеева Анна Москва, ВИКТОРИЯ II 3513 1986 н/старт
19 Соловей Надежда Нижегородская обл КМС 3536 1986 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 271.0 баллов
КМС - 108% - 0:14:53
I - 123% - 0:16:57
II - 142% - 0:19:34
Ж-18 8 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Савченко Анна Москва,Хорошево КМС 3819 1985 00:17:50 1
2 Елизарова Алина Москва,МАЛАХИТ КМС 3653 1985 00:18:58 2
3 Бибикова Елена Белгородская область КМС 3671 1986 00:20:07 3
4 Павлушина Татьяна Белгородская область II 3680 1986 00:30:59 4
Ранг не определялся
Ж-20 9 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бронникова Юлия Красноярский крСИБВО КМС 3897 1984 00:15:10 1 КМС
2 Козлова Татьяна Московская область,Л МС 3692 1986 00:16:04 2 КМС
3 Гранд Елена респ.Карелия МС 3582 1983 00:16:06 3 КМС
4 Савельева Ольга Челябинская область КМС 3702 1984 00:16:31 4 КМС
5 Гусева Мария Московская область,Л КМС 3690 1984 00:16:31 4 КМС
6 Дворко Надежда Санкт-Петербург КМС 3550 1983 00:16:36 6 КМС
7 Лебедева Валентина Ивановская область КМС 3603 1984 00:16:45 7 КМС
8 Озерская Анна Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3666 1984 00:16:56 8 КМС
9 Дьячкова Светлана Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3511 1984 00:16:59 9 КМС
10 Горшкова Мария Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3738 1983 00:17:00 10 КМС
11 Нифакина Юлия респ.Карелия КМС 3586 1985 00:17:06 11 КМС
12 Умняшкина Дарья Красноярский крСИБВО МС 7105 1983 00:17:10 12 КМС
13 Резвова Наталья Санкт-Петербург МС 3553 1983 00:17:16 13 КМС
14 Стерхова Елена Красноярский крСИБВО КМС 7103 1984 00:17:19 14 КМС
15 Барунина Светлана Санкт-Петербург МС 3547 1983 00:17:31 15 КМС
16 Миронова Елена Москва,МАЛАХИТ КМС 3656 1984 00:17:43 16 КМС
17 Сергеева Ольга Москва,МАЛАХИТ КМС 3657 1983 00:17:59 17 I
18 Гурова Юлия Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3663 1984 00:18:05 18 I
19 Новикова Ольга Пермская обл. МС 3643 1985 00:18:05 18 I
20 Полянская Марина Нижегородская обл КМС 3535 1985 00:18:11 20 I
21 Юхатская Вера Москва,МАЛАХИТ КМС 3659 1983 00:19:11 21 I
22 Евлакова Евгения Воронеж, СИНТЕЗ I 3864 1984 00:27:19 22
23 Петрова Юлия Курская область КМС 3849 1983 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 0:17:44
I - 132% - 0:20:01
Ж-30 7 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Голякова Светлана Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3735 1965 00:17:28 1
2 Лукашова Елена Белгородская область МС 3675 1969 00:18:37 2
3 Семендяева Елена Белгородская область II 3685 1969 00:25:00 3
4 Грибанова Вера Воронеж, СИНТЕЗ II 3860 1964 н/старт
5 Таратута Елена Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3891 1966 н/старт
Ранг не определялся
Ж-40 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Виктория Санкт-Петербург МС 3554 1958 00:11:46 1
2 Молоткова Нина Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3877 1954 00:13:10 2
3 Терехова Татьяна Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3781 1961 00:13:22 3
4 Митерёва Галина Москва,Искатель II 3565 1951 00:13:29 4
5 Казарина Елена Рязанская область КМС 7134 1960 00:14:46 5
6 Евлакова Елена Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3865 1959 00:18:40 6
7 Жучкова Марина Воронеж, СИНТЕЗ I 3869 1963 00:18:54 7
8 Большунова Татьяна Воронеж, СИНТЕЗ I 3857 1963 п.п.7.8
9 Леонова Галина Курская область МС 3844 1956 н/старт
Ранг не определялся
Ж-50 7 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанова Елена Москва,Искатель I 3571 1951 00:20:55 1
2 Овсянникова Тамара Тульская область I 7112 00:21:43 2
3 Зимина Зоя Москва,Хорошево КМС 3815 1947 00:22:07 3
4 Астахова Галина Воронеж, СИНТЕЗ II 3853 1947 00:25:04 4
5 Помазан Наталья Москва,Искатель II 3569 00:25:12 5
6 Бортник Елена Москва,Искатель II 3557 1951 00:26:10 6
7 Писарева Татьяна Курская область 3850 1953 н/старт
Ранг не определялся
Ж-60 6 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Патенко Аида Тамбовская, СИНТЕЗ II 3761 1932 00:32:54 1
2 Переверзева Мария Курская область 3848 1939 н/старт
Ранг не определялся
ЖЭ 9 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Онищенко Ирина Красноярский крСИБВО МСМК 7101 1975 00:14:29 1 КМС
2 Томилова Наталья Пермская обл. МСМК 3647 1977 00:14:38 2 КМС
3 Фрей Наталья Свердловская область МСМК 3597 1970 00:14:41 3 КМС
4 Власова Татьяна Челябинская область ЗМС 3698 1977 00:14:57 4 КМС
5 Бондарь Елена Свердловская область МС 3590 1981 00:15:03 5 КМС
6 Карчевская Елена Красноярский край МС 7100 1979 00:15:09 6 КМС
7 Коновалова Оксана Челябинская область МС 3699 1979 00:15:29 7 КМС
8 Наумова Наталья Хабаровский край МСМК 3612 1970 00:15:30 8 КМС
9 Чижикова Екатерина Москва, ДЮСШ-35 МС 3619 1982 00:15:30 8 КМС
10 Шевченко Ольга Красноярский край МСМК 7106 1979 00:15:44 10 КМС
11 Воробьева Анна респ.Карелия МС 3581 1979 00:15:45 11 КМС
12 Кокташева Ирина Красноярский край КМС 3541 1982 00:15:47 12 КМС
13 Малахова Лариса Челябинская область МС 3700 1974 00:15:49 13 КМС
14 Шараевская Марина респ.Карелия МС 3589 1979 00:15:58 14 КМС
15 Савкова Юлия Красноярский край МС 7102 1980 00:16:12 15 КМС
16 Хренникова Татьяна Пермская обл. МС 3648 1979 00:16:16 16 КМС
17 Щипицина Вероника Пермская обл. МС 3651 1977 00:16:19 17 КМС
18 Устинова Анна Челябинская область МС 3705 1980 00:16:23 18 КМС
19 Ерискина Надежда Нижегородская обл МС 3525 1981 00:16:31 19 КМС
20 Потапова Ирина Хабаровский край МС 3614 1967 00:16:38 20 КМС
21 Швецова Светлана Свердловская область МС 3598 1981 00:17:47 21 КМС
22 Корчагина Татьяна Московская область,Л МС 3693 1968 00:17:55 22 КМС
23 Гутарёва Екатерина Липецк КМС 7118 1982 00:23:55 23
24 Курова Наталья Липецк КМС 7121 1975 00:27:44 24
25 Ларина Ирина Липецк I 7122 1980 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 1000.0 баллов
КМС - 126% - 0:18:14
I - 142% - 0:20:33
М-14 7 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лашков Александр Пермская обл. II 3639 1990 00:12:41 1 II
2 Филенков Александр Ленинградская,КИНЕФ I 3632 1989 00:12:49 2 II
3 Загороднов Максим Пермская обл. II 3634 1989 00:13:06 3 II
4 Плотников Сергей Пермская,СИНТЕЗ II 3834 1989 00:13:21 4 II
5 Дауд Роман Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3802 00:13:30 5 II
6 Власов Андрей Москва,Хорошево II 3814 1989 00:13:43 6 II
7 Шварёв Олег Пермская обл. II 3650 1990 00:14:23 7 II
8 Петухов Сергей Пермская обл. II 3644 1990 00:14:29 8 Iю
9 Зубарев Сергей Пермская,СИНТЕЗ Iю 3829 1989 00:14:32 9 Iю
10 Олейник Денис Белгородская область II 3678 1989 00:14:53 10 Iю
11 Новиков Александр Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю 3808 1989 00:14:58 11 Iю
12 Кузнецов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3753 1989 00:15:15 12 Iю
13 Доронин Сергей Москва, ФОТОН Iю 3812 1989 00:15:22 13 Iю
14 Ковбасюк Павел Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3806 1992 00:15:36 14 Iю
15 Поплев Василий Москва, ФОТОН II 3813 1990 00:15:55 15 Iю
16 Тарасов Денис Воронеж, СИНТЕЗ II 3888 1990 00:16:31 16 Iю
17 Соколов Александр Тульская область III 7115 00:17:21 17
18 Поздняков Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3765 1990 00:17:35 18
19 Вирфель Сергей респ.Башкортостан II 3708 1989 00:17:38 19
20 Корешков Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ IIю 3750 1988 00:17:41 20
21 Зарубецкий Егор Ленинградская,КИНЕФ II 3625 1989 00:18:06 21
22 Богданов Вячеслав Пермская,СИНТЕЗ Iю 3828 1989 00:18:16 22
23 Блинов Ильяс Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3799 1989 00:18:34 23
24 Жуков Артём Рязанская область II 7131 1990 00:18:44 24
25 Васильев Алексей Ленинградская,КИНЕФ Iю 3621 1989 00:18:47 25
26 Прозоровский Владислав Воронеж, СИНТЕЗ II 3884 1990 00:19:19 26
27 Петров Михаил Тульская область II 7114 00:19:24 27
28 Сафонов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3773 1990 00:19:29 28
29 Гришачкин Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3739 1990 00:19:55 29
30 Новиков Алексей Воронеж, СИНТЕЗ II 3882 1989 00:20:25 30
31 Иванов Евгений Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю 3805 1991 00:21:03 31
32 Бургалов Артур Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ IIю 3800 1990 00:22:03 32
33 Субботин Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3778 1991 00:22:58 33
34 Чижов Алексей Москва,Хорошево Iю 3822 1989 00:23:42 34
35 Зубков Алексей Рязанская область Iю 7133 1990 00:24:00 35
36 Кузнецов Сергей Н Тамбовская, СИНТЕЗ II 3731 1989 00:24:26 36
37 Черданцев Сергей Белгородская область Iю 3687 1990 00:26:05 37
38 Галаев Олег Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3732 1990 00:26:34 38
39 Дьяков Александр Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3803 1991 00:27:04 39
40 Карамов Артур Тамбовская, СИНТЕЗ II 3747 1989 00:27:52 40
41 Зель Иван Тульская область III 7109 00:28:33 41
42 Дьячков Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3740 1989 00:30:16 42
43 Ткаченко Павел Рязанская область II 7139 1990 00:31:18 43
44 Терехов Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3779 1992 00:33:46 44
45 Степанков Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3777 1990 00:34:56 45
46 Каракулин Иван Воронеж, СИНТЕЗ IIю 3871 1991 00:37:26 46
47 Евлаков Егор Воронеж, СИНТЕЗ IIIю 3863 1992 00:38:50 47
48 Черняков Роман Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3787 1990 п.п.7.8
49 Вейдеманис Антон Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ IIю 3801 1990 н/старт
50 Новиков Алексей Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю 3809 1990 н/старт
51 Седов Артём Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ IIю 3811 1991 н/старт
52 Бриндуков Александр Курская область 3839 1991 н/старт
53 Ерёмин Геннадий Курская область IIю 3841 1988 н/старт
54 Таратута Сергей Воронеж, СИНТЕЗ II 3892 1990 н/старт
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 35.0 баллов
II - 114% - 0:14:27
Iю - 135% - 0:17:07
М-16 8 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кухарчук Сергей Пермская обл. I 3638 1988 00:13:02 1 КМС
2 Баженов Андрей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3792 1987 00:13:22 2 КМС
3 Николаев Илья Ленинградская,КИНЕФ I 3627 1987 00:13:38 3 КМС
4 Потопаев Андрей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3798 1987 00:13:38 3 КМС
5 Прохоров Андрей Пермская обл. I 3645 1988 00:13:47 5 I
6 Мерзликин Роман Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3519 1988 00:13:54 6 I
7 Игнатов Владимир Пермская обл. I 3635 1988 00:14:04 7 I
8 Кучеров Иван Владимир, ОДЮСШ КМС 3824 1987 00:14:12 8 I
9 Горбунов Кирил респ.Башкортостан КМС 3712 1987 00:14:36 9 I
10 Фионов Николай Москва,ОРИЕНТА SKI-O I 3669 1989 00:14:45 10 I
11 Стохальский Сергей Владимир, ОДЮСШ I 3827 1988 00:14:49 11 I
12 Григорьев Андрей Ленинградская,КИНЕФ КМС 3622 1987 00:14:52 12 I
13 Жупиков Сергей Воронеж, СИНТЕЗ I 3868 1987 00:14:56 13 I
14 Симонов Павел Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3522 00:15:04 14 I
15 Таратута Дмитрий Воронеж, СИНТЕЗ II 3890 1987 00:15:10 15 I
16 Чистяков Станислав Москва,Искатель I 3575 1988 00:15:19 16 I
17 Дмитриев Николай респ.Башкортостан I 3713 1987 00:15:22 17 I
18 Минов Андрей Ленинградская,СДЮШОР II 3796 1988 00:15:25 18 I
19 Голяков Станислав Тамбовская, СИНТЕЗ I 3734 1988 00:15:36 19 I
20 Голяков Денис Тамбовская, СИНТЕЗ I 3733 1987 00:15:45 20 II
21 Ненашев Вадим Тамбовская, СИНТЕЗ I 3759 1988 00:15:55 21 II
22 Шатских Павел Москва,Искатель I 3576 1988 00:16:00 22 II
23 Зиновьев Георгий Тамбовская, СИНТЕЗ II 3746 1987 00:16:01 23 II
24 Бурлинов Сергей Московская,Раменское I 3789 1987 00:16:07 24 II
25 Титов Денис Москва,Искатель I 3574 1988 00:16:12 25 II
26 Селезнёв Александр Белгородская область КМС 3684 1987 00:16:31 26 II
27 Фёдоров Виталий Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3785 1987 00:16:50 27 II
28 Митерёв Егор Москва,Искатель II 3564 1987 00:17:32 28 II
29 Новиков Антон Москва,Искатель I 3568 1988 00:17:58 29 II
30 Ухловцев Михаил Тамбовская, СИНТЕЗ II 3784 1987 00:18:05 30
31 Рыбкин Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3770 1988 00:18:05 30
32 Рублев Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3769 1988 00:18:20 32
33 Жалнин Владимир Тамбовская, СИНТЕЗ II 3742 1988 00:18:52 33
34 Булаев Антон Тамбовская, СИНТЕЗ II 3730 1988 00:20:13 34
35 Титов Александр Москва,Искатель II 3573 1988 00:20:14 35
36 Труханский Павел Тульская область II 7116 00:21:22 36
37 Реутов Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3768 1988 00:21:28 37
38 Челноков Андрей Пермская обл. КМС 3649 1987 00:21:33 38
39 Попов Аркадий Тамбовская, СИНТЕЗ I 3766 1987 00:22:15 39
40 Дубов Дмитрий Ивановская область КМС 3600 1987 00:22:25 40
41 Голышев Иван Москва, ВИКТОРИЯ II 3510 1988 00:22:45 41
42 Плисов Артур Белгородская область II 3681 1988 00:23:44 42
43 Сурмач Влад Липецк II 7127 1987 00:23:55 43
44 Мужичков Павел Тульская область I 7111 00:23:55 43
45 Митрофанов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3756 1988 00:24:11 45
46 Большунов Александр Воронеж, СИНТЕЗ IIю 3855 1987 00:25:25 46
47 Афанасьев Юрий Красноярский край I 3538 1987 00:25:30 47
48 Кшишовский Юрий Мурманская область III 3810 1988 00:29:35 48
49 Алексеевский Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3725 1988 00:32:50 49
50 Барсуков Дмитрий Тамбовская, СИНТЕЗ II 3727 1987 00:33:31 50
51 Жеребцов Антон Тамбовская, СИНТЕЗ II 3743 1987 п.п.7.8
52 Шанин Денис Липецк III 7128 1987 п.п.7.8
53 Кучеров Иван Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3516 1987 н/старт
54 Никишин Илья Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3520 1987 н/старт
55 Алехин Владимир Курская область I 3838 1988 н/старт
56 Линёв Константин Курская область II 3845 1988 н/старт
57 Никитаев Никита Воронеж, СИНТЕЗ II 3881 1988 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 200.0 баллов
КМС - 105% - 0:13:41
I - 120% - 0:15:38
II - 138% - 0:17:59
М-17 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кульбачко Алексей респ.Карелия КМС 3583 1986 00:13:22 1 КМС
2 Грибанов Илья Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3859 1986 00:13:24 2 КМС
3 Ламов Андрей Вологодская, Черепов КМС 3501 1986 00:13:35 3 КМС
4 Бородулин Андрей Санкт-Петербург КМС 3549 1987 00:13:48 4 КМС
5 Ланев Андрей респ.Карелия КМС 3584 1986 00:13:56 5 КМС
6 Моисеев Олег респ.Карелия КМС 3585 1986 00:14:03 6 КМС
7 Кащук Тарас Московская область,Л I 3691 1988 00:14:08 7 КМС
8 Плеханов Владимир Московская,Раменское КМС 3791 1986 00:14:10 8 КМС
9 Калинин Максим Нижегородская обл I 3527 1986 00:14:29 9 I
10 Леонтьев Александр Санкт-Петербург КМС 3552 1986 00:14:33 10 I
11 Благих Павел Челябинская область КМС 3696 1986 00:14:40 11 I
12 Лысцов Евгений Москва,Искатель КМС 3562 1986 00:15:07 12 I
13 Егоров Дмитрий Москва,Искатель КМС 3559 1986 00:15:10 13 I
14 Кастрикин Павел Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3748 1986 00:15:16 14 I
15 Подмарёв Алексей Нижегородская обл I 3534 1987 00:15:17 15 I
16 Куприн Сергей Нижегородская обл I 3530 1986 00:15:19 16 I
17 Белоусов Сергей Томская область КМС 3577 1986 00:16:02 17 I
18 Олейниченков Вячеслав Владимир, ОДЮСШ КМС 3825 1986 00:16:16 18 I
19 Доронин Дмитрий Москва,Искатель КМС 3558 1986 00:16:20 19 I
20 Солдатов Александр респ.Башкортостан КМС 3721 1986 00:16:51 20 II
21 Романюк Евгений Рязанская область I 7138 1986 00:17:48 21 II
22 Паршаков Алексей Пермская,СИНТЕЗ КМС 3833 1986 00:17:49 22 II
23 Салаткин Александр Ленинградская,КИНЕФ КМС 3630 1986 00:18:50 23 II
24 Останков Станислав Воронеж, СИНТЕЗ I 3883 1986 00:19:12 24
25 Волков Алексей Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3504 1986 00:19:50 25
26 Груздов Андрей Томская область I 3579 1987 00:20:40 26
27 Алмаев Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3726 1986 00:20:45 27
28 Колесов Дмитрий Тамбовская, СИНТЕЗ II 3749 1986 00:23:16 28
29 Лаптев Дмитрий Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3517 1986 н/старт
30 Лаптем Артём Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3518 1986 н/старт
31 Никитин Александр Ивановская область КМС 3604 1986 н/старт
32 Агарков Сергей Курская область КМС 3837 1986 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 260.0 баллов
КМС - 108% - 0:14:26
I - 123% - 0:16:26
II - 142% - 0:18:58
М-18 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Андронов Антон Ленинградская,КИНЕФ КМС 3620 1985 00:14:32 1 КМС
2 Шафигуллин Тимур респ.Башкортостан КМС 3724 1985 00:16:03 2 I
3 Назаров Роман Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3758 1985 00:16:28 3 I
4 Гизатуллин Артём респ.Башкортостан КМС 3709 1986 00:16:50 4 I
5 Рыжанков Сергей Белгородская область КМС 3683 1985 00:17:25 5 I
6 Голубев Владимир Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3509 1985 00:17:53 6 II
7 Логашов Александр Нижегородская обл КМС 3532 1985 00:17:55 7 II
8 Пилюгин Игорь респ.Башкортостан КМС 3719 1986 00:18:00 8 II
9 Шикунов Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3788 1985 00:18:02 9 II
10 Корольков Павел Липецк КМС 7120 1985 00:18:11 10 II
11 Антипин Александр респ.Башкортостан II 3707 1986 00:18:40 11 II
12 Коваленко Антон Ленинградская,КИНЕФ I 3626 1985 00:18:49 12 II
13 Лавринович Артём Москва,Хорошево КМС 3816 1985 00:18:58 13 II
14 Денисов Виктор Красноярский край I 3540 1985 00:19:01 14 II
15 Жупиков Дмитрий Воронеж, СИНТЕЗ I 3867 1986 00:19:01 14 II
16 Карпов Алексей Тульская область КМС 7110 00:19:20 16 II
17 Дубиков Евгений Белгородская область КМС 3673 1985 00:19:39 17 II
18 Петров Алексей Тульская область КМС 7113 00:20:52 18
19 Арушанян Андрей Белгородская область I 3670 1986 00:25:46 19
20 Ладыгин Александр Курская область I 3843 1985 н/старт
21 Молотков Вячеслав Воронеж, СИНТЕЗ I 3875 1985 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 300.0 баллов
КМС - 108% - 0:15:41
I - 123% - 0:17:52
II - 142% - 0:20:38
М-20 10 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Веселов Кирилл Красноярский край МС 3898 1983 00:16:01 1 КМС
2 Кожемякин Алексей Пермская обл. КМС 3637 1985 00:16:15 2 КМС
3 Бортник Алексей Москва,Искатель МС 3556 1983 00:16:22 3 КМС
4 Панов Сергей Ивановская область КМС 3605 1985 00:16:33 4 КМС
5 Попков Антон Челябинская область КМС 3701 1983 00:16:48 5 КМС
6 Ибрагимов Денис Санкт-Петербург МС 3551 1983 00:17:06 6 КМС
7 Караблин Пётр Красноярский крСИБВО КМС 3899 1983 00:17:06 6 КМС
8 Майоров Сергей Москва,МАЛАХИТ КМС 3655 1984 00:17:10 8 КМС
9 Бархатов Сергей Красноярский крСИБВО КМС 3894 1984 00:17:12 9 КМС
10 Корнев Андрей Нижегородская обл КМС 3529 1984 00:17:12 9 КМС
11 Уткин Павел Ивановская область КМС 3608 1985 00:17:17 11 КМС
12 Барчуков Владимир Красноярский крСИБВО КМС 3895 1984 00:17:17 11 КМС
13 Москаленко Николай Белгородская область КМС 3676 1983 00:17:18 13 КМС
14 Никольский Артём Ленинградская,СДЮШОР КМС 3797 1984 00:17:18 13 КМС
15 Кириллов Александр Ленинградская,СДЮШОР КМС 3794 1984 00:17:41 15 КМС
16 Журавлёв Сергей Нижегородская обл КМС 3526 1984 00:17:42 16 КМС
17 Микишев Антон Свердловская область МС 3595 1983 00:17:45 17 КМС
18 Унтилов Денис Хабаровский край КМС 3616 1983 00:18:09 18 КМС
19 Григорьев Андрей Томская область КМС 3578 1984 00:18:09 18 КМС
20 Яшков Иван Пермская обл. МС 3652 1983 00:18:42 20 КМС
21 Логинов Николай Нижегородская обл КМС 3533 1984 00:18:45 21 I
22 Малышев Сергей Вологодская, Черепов КМС 3502 1985 00:18:52 22 I
23 Лобанов Дмитрий Пермская,СИНТЕЗ КМС 3830 1984 00:19:15 23 I
24 Зернов Сергей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3793 1984 00:19:19 24 I
25 Кололеев Дмитрий Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3512 1984 00:19:25 25 I
26 Чеха Станислав Красноярский край КМС 3546 1985 00:19:37 26 I
27 Гусев Максим Красноярский край КМС 3539 1984 00:19:46 27 I
28 Цветков Алексей Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3893 1983 00:19:50 28 I
29 Мальчиков Юрий Красноярский край КМС 3542 1984 00:20:27 29 I
30 Попов Константин Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3767 1983 00:21:43 30
31 Кимарский Максим Ивановская область КМС 3601 1983 00:21:48 31
32 Насибуллин Ильгизар респ.Башкортостан КМС 3718 1983 00:22:01 32
33 Баранов Антон Нижегородская обл КМС 3524 1984 00:22:09 33
34 Никулин Денис Белгородская область КМС 3677 1983 00:23:07 34
35 Кулыгин Александр Белгородская область КМС 3674 1984 00:23:52 35
36 Павлов Олег Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3760 1983 00:24:32 36
37 Ганичев Павел Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3661 1984 00:28:19 37
38 Худик Сергей Красноярский край КМС 3545 1983 00:31:49 38
39 Максимов Иван Московская область,Л МС 3695 1984 п.п.7.8
40 Титов Виталий Красноярский край КМС 3544 1985 н/старт
41 Леонтьев Вячеслав Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3755 1984 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 0:18:44
I - 132% - 0:21:08
М-30 9 КП, 3.250 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киселёв Андрей Пермская обл. МС 3636 1964 00:14:51 1
2 Юрчиков Алексей Москва,ЦСО ВАРИАНТ МС 7107 00:18:40 2
3 Баркалов Владимир Воронеж, СИНТЕЗ I 3854 1971 00:20:21 3
4 Никитаев Александр Воронеж, СИНТЕЗ I 3879 1964 00:23:11 4
5 Черницкий Евгений Белгородская область III 3689 1967 00:24:25 5
6 Капитоненко Сергей Курская область КМС 3842 1970 н/старт
7 Павлов Константин Курская область КМС 3846 1970 н/старт
8 Павлов Павел Курская область КМС 3847 1970 н/старт
Ранг не определялся
М-40 9 КП, 3.250 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Платицин Юрий Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3764 1961 00:15:17 1 КМС
2 Карпухин Валерий Свердловская область МС 3592 1956 00:15:44 2 КМС
3 Грибанов Александр Воронеж, СИНТЕЗ II 3858 1959 00:18:20 3 I
4 Хохловский Юрий Белгородская область КМС 3686 1962 00:18:58 4 I
5 Шалин Александр Ивановская область КМС 3609 1962 00:20:11 5 II
6 Сетый Николай Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3521 1955 00:20:38 6 II
7 Насонов Александр Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3878 1961 00:20:57 7 II
8 Вековищев Валерий Рязанская область КМС 7130 1960 00:21:41 8 II
9 Горбачёв Александр Тульская область 7108 00:22:10 9 II
10 Корольков Владимир Липецк КМС 7119 1961 00:22:38 10
11 Ходырев Николай Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3786 1958 00:23:41 11
12 Поздняков Сергей Белгородская область МС 3682 1963 00:26:14 12
13 Чёрный Михаил Рязанская область КМС 7140 1960 00:26:23 13
14 Вершинин Николай Белгородская область II 3672 1958 00:28:27 14
15 Жеребцов Павел Тамбовская, СИНТЕЗ II 3744 1963 00:37:56 15
16 Крамарёв Сергей Воронеж, СИНТЕЗ II 3873 1955 00:47:30 16
17 Пилягин Владимир Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3762 1956 н/старт
18 Бугорский Александр Курская область МС 3840 1958 н/старт
19 Фурманов Игорь Курская область КМС 3851 1958 н/старт
20 Большунов Геннадий Воронеж, СИНТЕЗ I 3856 1962 н/старт
21 Стекольщиков Аркадий Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3887 1963 н/старт
22 Таратута Борис Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3889 1962 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 383.10 баллов
КМС - 111% - 0:16:57
I - 126% - 0:19:15
II - 146% - 0:22:18
М-50 7 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горелов Вячеслав Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3736 1950 00:12:45 1
2 Козьмов Александр Ленинградская,СДЮШОР КМС 3795 1946 00:16:18 2
3 Мироедов Василий Липецк I 7124 1953 00:19:32 3
4 Корнеев Валерий Рязанская область КМС 7135 1945 00:20:28 4
5 Неволин Юрий Пермская,СИНТЕЗ КМС 3832 1951 00:20:57 5
6 Шибанов Александр Рязанская область КМС 7141 1944 00:21:12 6
7 Бирюков Пётр Рязанская область КМС 7129 1950 00:22:29 7
Ранг не определялся
М-60 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанов Павел Москва,Искатель I 3570 1941 00:14:29 1
2 Морозов Станислав Рязанская область КМС 7136 1938 00:14:30 2
3 Сильчеков Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3775 1942 00:16:01 3
4 Поляков Михаил Липецк МС 7125 1935 00:19:32 4
5 Шафоростов Пётр Курская область МС 3852 1934 н/старт
Ранг не определялся
МЭ 10 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Калимуллин Дмитрий Московская,Раменское МС 3790 1965 00:15:22 1 КМС
2 Сорокин Егор респ.Башкортостан МС 3722 1977 00:15:25 2 КМС
3 Хренников Эдуард Хабаровский край ЗМС 3618 1973 00:15:41 3 КМС
4 Гимранов Ильшат респ.Башкортостан МС 3710 1976 00:15:42 4 КМС
5 Отинов Александр Свердловская область МС 3596 1974 00:15:44 5 КМС
6 Сорокин Михаил респ.Башкортостан МС 3723 1981 00:15:46 6 КМС
7 Крылов Анатолий Свердловская область МС 3593 1965 00:15:58 7 КМС
8 Батура Николай Красноярский край МС 3896 1982 00:15:59 8 КМС
9 Груздев Андрей Ивановская область ЗМС 3599 1977 00:16:04 9 КМС
10 Фабричнев Александр Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3668 1982 00:16:06 10 КМС
11 Осипов Сергей Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3667 1978 00:16:07 11 КМС
12 Грицан Руслан Москва,ОРИЕНТА SKI-O МСМК 3662 1978 00:16:11 12 КМС
13 Глухарёв Василий респ.Башкортостан МСМК 3711 1980 00:16:27 13 КМС
14 Крылов Владимир Свердловская область МС 3594 1965 00:16:32 14 КМС
15 Смирнов Антон респ.Карелия МС 3587 1982 00:16:34 15 КМС
16 Толстопятов Вадим Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3782 1982 00:16:40 16 КМС
17 Бондарь Николай Свердловская область МСМК 3591 1962 00:16:42 17 КМС
18 Хомченко Виталий Хабаровский край МС 3617 1978 00:16:48 18 КМС
19 Ващенко Евгений Челябинская область МС 3697 1975 00:16:59 19 КМС
20 Лопатка Евгений Пермская обл. МС 3641 1982 00:17:06 20 КМС
21 Семёнов Денис Челябинская область КМС 3703 1981 00:17:20 21 КМС
22 Калинин Олег Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3664 1974 00:17:37 22 КМС
23 Звонцов Игорь Беларусь МС 3607 1965 00:18:09 23 КМС
24 Табачков Роман Челябинская область МС 3704 1977 00:18:22 24 КМС
25 Тарасенко Андрей Красноярский крСИБВО КМС 7104 1980 00:18:27 25 КМС
26 Шведов Андрей Москва МС 3606 1972 00:18:44 26 КМС
27 Стаханов Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3776 1980 00:19:03 27 КМС
28 Вышенков Антон Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3506 1982 00:19:39 28 I
29 Пинчуков Андрей Хабаровский край КМС 3613 1981 00:20:22 29 I
30 Малыгин Александр Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3874 1982 00:25:00 30
31 Рыжков Николай Липецк КМС 7126 1982 00:26:36 31
32 Андреев Владимир Липецк I 7117 1982 00:31:24 32
33 Медведев Илья Липецк I 7123 1982 00:38:02 33
34 Шакиров Иван Челябинская область КМС 3706 1982 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 1000.0 баллов
КМС - 126% - 0:19:21
I - 142% - 0:21:49
Главный судья
Главный секретарь