Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ
по спортивному ориентированию на лыжах
Спринт в заданном направлении
30.01.2003 г.
Тамбов
Ж-14 6 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузьмина Дарья Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3515 1989 00:12:04 1 3:07 0:55 2:42 1:47 1:18 1:50
2 Платонова Александра Ленинградская,КИНЕФ I 3628 1989 00:12:22 2 2:57 0:47 3:00 1:50 1:14 2:12
3 Гилаздинова Лариса Пермская обл. I 3633 1989 00:12:27 3 3:04 0:54 2:34 2:17 1:25 1:49
4 Русанова Анастасия Ленинградская,КИНЕФ КМС 3629 1989 00:12:59 4 3:05 0:58 2:21 2:46 1:21 2:04
5 Веселкова Светлана Москва, ВИКТОРИЯ II 3503 1989 00:13:03 5 3:35 0:56 2:38 2:00 1:30 1:56
6 Тараканова Ксения Пермская обл. Iю 3646 1991 00:13:55 6 3:20 0:56 3:12 2:20 1:27 2:11
7 Свирь Анастасия Пермская,СИНТЕЗ I 3835 1990 00:14:01 7 3:35 0:58 2:41 3:00 1:22 1:59
8 Ланцова Екатерина Москва,Хорошево II 3817 1990 00:14:12 8 3:18 0:56 3:45 2:09 1:20 2:19
9 Глаголева Анна Москва, ВИКТОРИЯ II 3507 1990 00:14:23 9 3:44 1:00 3:53 2:01 1:27 1:52
10 Костина Анастасия Москва,Искатель Iю 3560 1991 00:14:28 10 3:48 1:01 3:00 2:25 1:27 2:18
11 Молоткова Маргарита Воронеж, СИНТЕЗ I 3876 1989 00:14:37 11 3:45 1:02 3:00 2:07 2:06 2:10
12 Корчагина Екатерина Тамбовская, СИНТЕЗ II 3752 1990 00:14:45 12 3:46 1:06 3:05 2:26 1:37 2:14
13 Горшкова Анастасия Тамбовская, СИНТЕЗ II 3737 1989 00:15:07 13 3:51 1:12 2:53 2:48 1:31 2:25
14 Сухарева Нина Москва,Искатель Iю 3572 1989 00:15:49 14 4:43 1:05 3:01 2:53 1:30 2:10
15 Солдатова Анастасия Воронеж, СИНТЕЗ II 3886 1990 00:15:49 15 4:16 1:11 3:13 2:44 1:32 2:22
16 Королькова Анна Воронеж, СИНТЕЗ II 3872 1990 00:16:26 16 4:17 1:44 3:20 2:37 1:43 2:17
17 Жукова Ирина Ленинградская,КИНЕФ Iю 3624 1991 00:17:48 17 3:32 1:01 3:50 2:49 1:43 4:28
18 Корчагина Алёна Тамбовская, СИНТЕЗ II 3751 1990 00:18:30 18 4:03 3:23 3:30 2:18 2:02 2:44
19 Сметанникова Ирина Ленинградская,КИНЕФ Iю 3631 1991 00:18:40 19 4:07 1:01 3:26 2:14 4:48 2:36
20 Черницкая Елена Белгородская область IIю 3688 1991 00:21:54 20 5:56 1:22 6:06 3:16 2:06 2:31
21 Пименова Александра Москва,Хорошево II 3818 1990 00:26:09 21 14:40 1:05 3:12 3:02 1:35 2:07
22 Сенаторова Анастасия Тамбовская, СИНТЕЗ II 3774 1990 п.п.7.8 5:07 1:33 7:03
Ж-16 7 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мендель Татьяна Москва,Искатель КМС 3563 1988 00:13:50 1 3:09 1:31 2:17 2:07 1:37 2:05 0:44
2 Трапезникова Алёна Хабаровский край КМС 3615 1987 00:14:08 2 3:34 1:27 2:17 1:57 1:45 2:04 0:42
3 Толстопятова Ольга Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3783 1987 00:14:22 3 3:12 1:33 2:25 2:01 1:46 2:16 0:45
4 Кузнецова Анастасия Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3514 1987 00:14:22 4 3:16 1:30 2:22 2:01 1:42 2:17 0:50
5 Кузнецова Елена Москва,Искатель КМС 3561 1987 00:14:35 5 3:31 1:34 2:27 2:07 1:42 2:07 0:44
6 Лашкова Раиса Пермская обл. I 3640 1988 00:15:07 6 3:13 1:29 2:40 2:09 2:01 2:21 0:52
7 Рахимова Анна респ.Башкортостан II 3720 1988 00:15:47 7 3:41 1:38 2:27 2:13 2:09 2:26 0:52
8 Глаголева Мария Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3508 1988 00:15:59 8 4:10 1:40 2:33 2:06 1:58 2:17 0:50
9 Славнова Анна Москва,Хорошево КМС 3820 1987 00:16:12 9 3:44 1:44 2:39 2:13 2:42 1:55 0:55
10 Мальцева Ольга Пермская,СИНТЕЗ II 3831 1988 00:16:13 10 3:32 1:48 2:49 2:18 2:14 2:14 0:54
11 Шалина Ольга Ивановская область КМС 3610 1987 00:17:01 11 3:31 1:39 2:35 2:13 2:48 3:02 0:51
12 Григорьева Елена Ленинградская,КИНЕФ I 3623 1988 00:17:08 12 3:23 1:42 3:10 3:11 2:02 2:30 0:46
13 Лясникова Ольга Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ I 3807 1987 00:17:16 13 4:05 1:45 2:42 3:15 2:03 2:08 0:55
14 Марданшина Регина респ.Башкортостан I 3716 1987 00:17:26 14 4:09 1:51 2:54 2:55 2:03 2:22 0:47
15 Трухина Юлия Москва,Хорошево I 3821 1987 00:17:45 15 3:59 1:43 2:45 2:28 1:42 3:39 1:04
16 Дюжова Ольга Тамбовская, СИНТЕЗ I 3741 1987 00:18:13 16 3:58 2:03 3:10 3:08 2:13 2:24 0:52
17 Митерёва Ольга Москва,Искатель I 3566 1988 00:18:14 17 4:28 1:41 2:56 3:17 1:58 2:43 0:46
18 Олейник Юлия Белгородская область II 3679 1988 00:19:19 18 4:24 1:54 3:22 2:52 2:31 2:38 1:11
19 Евлакова Софья Воронеж, СИНТЕЗ II 3866 1988 00:20:19 19 4:44 2:01 3:25 2:47 2:20 3:30 1:00
20 Жукова Татьяна Рязанская область I 7132 1988 00:21:03 20 4:57 2:02 3:11 3:17 2:40 3:27 0:59
21 Казинская Виктория респ.Башкортостан I 3714 1987 00:23:06 21 3:40 6:20 2:30 2:23 2:23 4:34 0:52
22 Бондина Любовь Тамбовская, СИНТЕЗ II 3729 1988 00:25:50 22 5:56 3:12 4:15 4:01 3:12 3:36 1:06
23 Кузнецова Елена Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3754 1987 00:30:36 23 6:21 2:15 4:49 5:18 4:18 5:58 1:05
24 Боброва Светлана Тамбовская, СИНТЕЗ II 3728 1988 00:33:00 24 4:34 2:05 3:22 15:17 3:48 2:34 0:54
25 Михалёва Елена Тамбовская, СИНТЕЗ II 3757 1988 00:33:15 25 4:50 2:07 4:10 13:44 2:21 2:28 3:05
26 Грибанова Надежда Воронеж, СИНТЕЗ Iю 3861 1988 00:33:59 26 5:52 2:35 4:57 10:32 3:07 4:53 1:26
27 Сапожникова Татьяна Тамбовская, СИНТЕЗ III 3771 1987 00:51:25 27 5:04 2:30 22:25 10:59 3:46 5:18 0:54
28 Михейкина Алёна Москва,ОРИЕНТА SKI-O I 3665 1988 п.п.7.8
Ж-17 8 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вовк Ирина Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3660 1987 00:13:47 1 2:27 2:22 1:10 3:18 0:51 1:37 1:01 0:42
2 Кравченко Анастасия Хабаровский край КМС 3611 1986 00:14:04 2 2:19 2:33 1:20 3:03 0:53 1:47 1:06 0:43
3 Трифанова Ольга респ.Карелия КМС 3588 1987 00:14:04 3 2:15 2:38 1:12 3:01 0:52 1:43 1:18 0:43
4 Калужскова Наталья Нижегородская обл КМС 3528 1986 00:14:15 4 2:28 2:27 1:16 3:03 0:49 2:02 1:07 0:44
5 Мунина Екатерина Москва,Искатель КМС 3567 1988 00:14:23 5 2:18 2:27 1:14 3:16 1:01 1:49 1:06 0:51
6 Шилова Мария Пермская,СИНТЕЗ III 3836 1986 00:14:24 6 2:18 2:32 1:17 2:59 1:00 2:03 1:10 0:44
7 Борина Злата респ.Карелия КМС 3580 1986 00:14:31 7 2:17 2:31 1:38 2:55 0:59 1:56 1:07 0:46
8 Олейниченкова Нина Владимир, ОДЮСШ КМС 3826 1988 00:14:36 8 2:26 2:36 1:19 3:02 0:59 1:56 1:17 0:40
9 Чернова Мария Нижегородская обл КМС 3537 1986 00:14:45 9 2:31 2:34 1:14 3:32 0:58 1:43 1:08 0:45
10 Терехова Екатерина Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3780 1987 00:15:04 10 2:23 2:28 1:27 3:27 1:03 1:57 1:04 0:49
11 Лесниченко Елена Нижегородская обл КМС 3531 1986 00:15:13 11 2:22 2:34 1:13 3:16 1:01 2:33 1:06 0:48
12 Мальчикова Полина Красноярский край КМС 3543 1986 00:15:37 12 2:28 2:39 1:18 3:30 1:08 2:06 1:23 0:45
13 Лопатка Юлия Пермская обл. КМС 3642 1987 00:15:47 13 2:17 2:34 1:19 4:15 1:02 1:49 1:26 0:44
14 Иванова Мария Москва,МАЛАХИТ КМС 3654 1986 00:17:14 14 2:41 2:54 1:24 4:44 0:58 2:02 1:15 0:53
15 Мысова Евгения респ.Башкортостан КМС 3717 1986 00:17:45 15 2:25 2:31 4:46 2:58 0:52 1:54 1:07
16 Крешпенюк Олеся респ.Башкортостан II 3715 1986 00:19:23 16 2:58 3:15 1:40 4:54 1:10 2:45 1:23 0:50
17 Покореева Ольга Рязанская область I 7137 1986 00:28:37 17 4:34 4:49 2:42 6:32 2:18 3:45 1:54 1:27
Ж-18 8 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Савченко Анна Москва,Хорошево КМС 3819 1985 00:17:50 1 2:50 3:03 1:33 4:02 1:14 2:32 1:21 0:51
2 Елизарова Алина Москва,МАЛАХИТ КМС 3653 1985 00:18:58 2 2:42 3:00 1:29 4:07 1:20 3:52 1:16 0:48
3 Бибикова Елена Белгородская область КМС 3671 1986 00:20:07 3 3:39 3:13 1:27 4:02 1:18 4:00 1:15 0:49
4 Павлушина Татьяна Белгородская область II 3680 1986 00:30:59 4 6:27 4:19 4:32 6:14 1:17 4:36 1:56 0:57
Ж-20 9 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бронникова Юлия Красноярский крСИБВО КМС 3897 1984 00:15:10 1 2:28 2:25 1:10 0:46 2:08 1:31 0:47 2:00 1:35
2 Козлова Татьяна Московская область,Л МС 3692 1986 00:16:04 2 2:37 2:36 1:20 0:48 2:33 1:38 0:51 2:00 1:21
3 Гранд Елена респ.Карелия МС 3582 1983 00:16:06 3 2:40 2:41 1:16 0:51 2:06 1:39 1:07 2:03 1:24
4 Савельева Ольга Челябинская область КМС 3702 1984 00:16:31 4 2:46 2:47 1:21 0:51 2:12 1:41 0:50 2:11 1:30
5 Гусева Мария Московская область,Л КМС 3690 1984 00:16:31 5 2:46 2:45 1:19 0:53 2:18 1:40 0:55 2:06 1:28
6 Дворко Надежда Санкт-Петербург КМС 3550 1983 00:16:36 6 2:36 2:41 1:24 0:55 2:12 1:40 0:58 2:12 1:37
7 Лебедева Валентина Ивановская область КМС 3603 1984 00:16:45 7 2:52 2:43 1:19 0:49 2:10 1:46 1:05 2:06 1:35
8 Озерская Анна Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3666 1984 00:16:56 8 2:37 3:19 1:24 0:48 2:23 1:34 0:50 2:13 1:26
9 Дьячкова Светлана Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3511 1984 00:16:59 9 2:51 2:52 1:36 0:48 2:18 1:40 0:57 2:06 1:29
10 Горшкова Мария Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3738 1983 00:17:00 10 2:48 2:49 1:21 0:52 2:30 1:45 0:53 2:06 1:35
11 Нифакина Юлия респ.Карелия КМС 3586 1985 00:17:06 11 3:01 2:45 1:21 0:50 2:24 1:39 1:03 2:07 1:37
12 Умняшкина Дарья Красноярский крСИБВО МС 7105 1983 00:17:10 12 2:32 2:44 1:21 1:03 2:30 1:37 0:54 2:23 1:44
13 Резвова Наталья Санкт-Петербург МС 3553 1983 00:17:16 13 2:49 2:48 1:19 0:51 2:33 1:43 1:07 2:14 1:31
14 Стерхова Елена Красноярский крСИБВО КМС 7103 1984 00:17:19 14 2:44 2:40 1:24 0:51 2:50 1:39 0:52 2:26 1:33
15 Барунина Светлана Санкт-Петербург МС 3547 1983 00:17:31 15 2:58 2:52 1:41 0:52 2:16 1:45 1:03 2:10 1:31
16 Миронова Елена Москва,МАЛАХИТ КМС 3656 1984 00:17:43 16 3:00 2:58 1:21 0:52 2:26 1:58 0:54 2:20 1:33
17 Сергеева Ольга Москва,МАЛАХИТ КМС 3657 1983 00:17:59 17 2:56 2:56 1:23 0:56 2:25 1:55 1:00 2:21 1:43
18 Гурова Юлия Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3663 1984 00:18:05 18 3:21 2:52 1:53 0:49 2:15 1:41 0:55 2:12 1:44
19 Новикова Ольга Пермская обл. МС 3643 1985 00:18:05 19 2:38 2:39 1:19 0:48 4:11 1:35 0:52 2:07 1:31
20 Полянская Марина Нижегородская обл КМС 3535 1985 00:18:11 20 3:00 3:11 1:42 1:06 2:20 1:44 0:56 2:09 1:39
21 Юхатская Вера Москва,МАЛАХИТ КМС 3659 1983 00:19:11 21 3:16 3:14 1:48 1:00 2:29 1:51 0:58 2:30 1:42
22 Евлакова Евгения Воронеж, СИНТЕЗ I 3864 1984 00:27:19 22 3:48 4:42 2:13 1:21 3:28 2:15 2:03 4:15 2:47
Ж-30 7 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Голякова Светлана Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3735 1965 00:17:28 1 2:47 2:04 1:31 4:46 2:11 1:42 1:55
2 Лукашова Елена Белгородская область МС 3675 1969 00:18:37 2 2:23 2:17 1:14 7:11 1:47 1:37 1:42
3 Семендяева Елена Белгородская область II 3685 1969 00:25:00 3 2:11 2:42 2:47 7:44 2:12 4:47 2:08
Ж-40 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Виктория Санкт-Петербург МС 3554 1958 00:11:46 1 2:59 1:21 2:27 1:53 1:31 1:10
2 Молоткова Нина Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3877 1954 00:13:10 2 3:24 1:28 2:48 2:17 1:37 1:09
3 Терехова Татьяна Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3781 1961 00:13:22 3 3:25 1:28 2:58 2:06 1:40 1:16
4 Митерёва Галина Москва,Искатель II 3565 1951 00:13:29 4 3:24 1:41 2:49 2:04 1:43 1:21
5 Казарина Елена Рязанская область КМС 7134 1960 00:14:46 5 3:49 1:51 3:12 2:20 1:48 1:15
6 Евлакова Елена Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3865 1959 00:18:40 6 3:47 1:45 6:54 2:30 1:51 1:21
7 Жучкова Марина Воронеж, СИНТЕЗ I 3869 1963 00:18:54 7 3:34 1:49 7:01 2:35 2:06 1:21
8 Большунова Татьяна Воронеж, СИНТЕЗ I 3857 1963 п.п.7.8 4:17
Ж-50 7 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанова Елена Москва,Искатель I 3571 1951 00:20:55 1 4:29 1:55 4:25 3:02 2:11 3:31 0:56
2 Овсянникова Тамара Тульская область I 7112 00:21:43 2 3:58 2:07 3:25 3:02 2:49 4:54 0:59
3 Зимина Зоя Москва,Хорошево КМС 3815 1947 00:22:07 3 3:56 1:59 3:16 2:54 3:27 5:11 0:55
4 Астахова Галина Воронеж, СИНТЕЗ II 3853 1947 00:25:04 4 5:13 2:14 3:28 3:58 3:48 4:58 0:54
5 Помазан Наталья Москва,Искатель II 3569 00:25:12 5 6:44 2:20 4:09 3:09 3:01 4:02 1:14
6 Бортник Елена Москва,Искатель II 3557 1951 00:26:10 6 4:57 2:02 4:22 4:51 3:37 4:59 0:53
Ж-60 6 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Патенко Аида Тамбовская, СИНТЕЗ II 3761 1932 00:32:54 1 7:48 1:55 5:23 8:32 3:10 5:24
ЖЭ 9 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Онищенко Ирина Красноярский крСИБВО МСМК 7101 1975 00:14:29 1 2:27 2:26 1:12 0:45 2:03 1:26 0:46 1:47 1:17
2 Томилова Наталья Пермская обл. МСМК 3647 1977 00:14:38 2 2:30 2:29 1:09 0:46 1:56 1:35 0:48 1:46 1:20
3 Фрей Наталья Свердловская область МСМК 3597 1970 00:14:41 3 2:27 2:26 1:13 0:46 2:05 1:25 0:49 1:56 1:14
4 Власова Татьяна Челябинская область ЗМС 3698 1977 00:14:57 4 2:24 2:29 1:10 0:45 2:09 1:30 0:50 1:54 1:26
5 Бондарь Елена Свердловская область МС 3590 1981 00:15:03 5 2:30 2:29 1:13 0:50 1:59 1:37 0:48 1:53 1:24
6 Карчевская Елена Красноярский край МС 7100 1979 00:15:09 6 2:32 2:31 1:14 0:46 2:02 1:29 0:59 1:48 1:26
7 Коновалова Оксана Челябинская область МС 3699 1979 00:15:29 7 2:39 2:33 1:18 0:47 2:07 1:31 0:50 1:59 1:24
8 Наумова Наталья Хабаровский край МСМК 3612 1970 00:15:30 8 2:36 2:34 1:16 0:47 2:14 1:31 0:51 1:57 1:21
9 Чижикова Екатерина Москва, ДЮСШ-35 МС 3619 1982 00:15:30 9 2:35 2:41 1:14 0:45 2:19 1:32 0:51 1:50 1:23
10 Шевченко Ольга Красноярский край МСМК 7106 1979 00:15:44 10 2:29 2:32 1:13 0:47 2:11 1:33 1:07 1:58 1:33
11 Воробьева Анна респ.Карелия МС 3581 1979 00:15:45 11 2:39 2:35 1:16 0:46 2:21 1:33 0:50 1:56 1:27
12 Кокташева Ирина Красноярский край КМС 3541 1982 00:15:47 12 2:39 2:34 1:21 0:52 2:06 1:34 1:01 1:55 1:24
13 Малахова Лариса Челябинская область МС 3700 1974 00:15:49 13 2:29 2:36 1:18 0:46 2:07 1:37 0:51 2:11 1:28
14 Шараевская Марина респ.Карелия МС 3589 1979 00:15:58 14 2:41 2:38 1:22 0:49 2:12 1:44 0:50 1:55 1:27
15 Савкова Юлия Красноярский край МС 7102 1980 00:16:12 15 2:36 2:28 1:17 0:48 2:14 1:35 0:58 1:53 2:03
16 Хренникова Татьяна Пермская обл. МС 3648 1979 00:16:16 16 2:36 2:36 1:17 0:45 2:38 1:43 0:50 2:04 1:25
17 Щипицина Вероника Пермская обл. МС 3651 1977 00:16:19 17 2:34 2:31 1:24 0:53 2:01 1:44 1:08 2:09 1:30
18 Устинова Анна Челябинская область МС 3705 1980 00:16:23 18 2:42 2:39 1:31 0:50 2:13 1:38 0:53 2:02 1:29
19 Ерискина Надежда Нижегородская обл МС 3525 1981 00:16:31 19 2:51 2:41 1:37 0:52 2:08 1:38 0:52 2:02 1:28
20 Потапова Ирина Хабаровский край МС 3614 1967 00:16:38 20 2:33 2:42 1:23 0:52 2:28 1:41 1:05 1:58 1:36
21 Швецова Светлана Свердловская область МС 3598 1981 00:17:47 21 2:33 2:30 1:14 3:22 2:04 1:35 0:51 1:51 1:26
22 Корчагина Татьяна Московская область,Л МС 3693 1968 00:17:55 22 3:02 3:01 1:29 0:57 2:24 1:47 0:57 2:21 1:36
23 Гутарёва Екатерина Липецк КМС 7118 1982 00:23:55 23 3:53 3:46 1:48 1:06 3:07 2:06 1:35 3:55 2:10
24 Курова Наталья Липецк КМС 7121 1975 00:27:44 24 3:58 4:57 2:27 1:25 2:58 2:07 1:27 5:07 2:44
М-14 7 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лашков Александр Пермская обл. II 3639 1990 00:12:41 1 1:30 2:53 1:52 2:00 2:11 1:08 0:44
2 Филенков Александр Ленинградская,КИНЕФ I 3632 1989 00:12:49 2 1:19 2:38 1:48 1:49 3:03 1:08 0:42
3 Загороднов Максим Пермская обл. II 3634 1989 00:13:06 3 1:29 2:53 1:36 1:47 3:03 1:13 0:42
4 Плотников Сергей Пермская,СИНТЕЗ II 3834 1989 00:13:21 4 1:59 2:47 1:51 2:05 2:14 1:08 0:49
5 Дауд Роман Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3802 00:13:30 5 1:37 3:12 2:14 1:55 2:12 1:11 0:45
6 Власов Андрей Москва,Хорошево II 3814 1989 00:13:43 6 1:38 3:06 1:44 2:23 2:25 1:12 0:53
7 Шварёв Олег Пермская обл. II 3650 1990 00:14:23 7 1:34 4:35 1:45 2:01 2:07 1:14 0:45
8 Петухов Сергей Пермская обл. II 3644 1990 00:14:29 8 1:28 2:37 1:41 3:12 3:21 1:07 0:41
9 Зубарев Сергей Пермская,СИНТЕЗ Iю 3829 1989 00:14:32 9 1:30 2:59 1:49 2:21 2:17 2:02 1:15
10 Олейник Денис Белгородская область II 3678 1989 00:14:53 10 1:43 3:34 2:08 2:17 2:28 1:26 0:53
11 Новиков Александр Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю 3808 1989 00:14:58 11 1:34 2:58 2:07 2:22 2:30 2:15 0:50
12 Кузнецов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3753 1989 00:15:15 12 1:44 2:55 1:59 2:46 3:02 1:31 0:52
13 Доронин Сергей Москва, ФОТОН Iю 3812 1989 00:15:22 13 1:37 4:13 2:02 2:10 2:35 1:33 0:45
14 Ковбасюк Павел Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3806 1992 00:15:36 14 2:03 3:18 2:07 2:24 2:54 1:32 0:54
15 Поплев Василий Москва, ФОТОН II 3813 1990 00:15:55 15 1:41 3:14 1:51 2:03 2:57 3:02 0:43
16 Тарасов Денис Воронеж, СИНТЕЗ II 3888 1990 00:16:31 16 1:30 3:20 3:32 3:04 2:18 1:44 0:42
17 Соколов Александр Тульская область III 7115 00:17:21 17 2:00 3:40 2:22 2:16 3:42 1:31 1:25
18 Поздняков Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3765 1990 00:17:35 18 2:07 4:11 2:18 2:42 3:16 1:30 0:59
19 Вирфель Сергей респ.Башкортостан II 3708 1989 00:17:38 19 1:17 6:53 1:42 1:45 3:23 1:36 0:40
20 Корешков Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ IIю 3750 1988 00:17:41 20 1:33 3:46 3:08 2:27 3:34 1:44 0:58
21 Зарубецкий Егор Ленинградская,КИНЕФ II 3625 1989 00:18:06 21 1:36 3:24 5:30 2:10 2:47 1:27 0:48
22 Богданов Вячеслав Пермская,СИНТЕЗ Iю 3828 1989 00:18:16 22 1:32 2:52 1:49 2:07 6:32 2:10 0:51
23 Блинов Ильяс Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3799 1989 00:18:34 23 1:41 7:52 1:54 2:12 2:13 1:29 0:50
24 Жуков Артём Рязанская область II 7131 1990 00:18:44 24 1:47 3:36 2:45 3:50 3:55 1:26 0:59
25 Васильев Алексей Ленинградская,КИНЕФ Iю 3621 1989 00:18:47 25 1:29 3:11 1:41 5:20 4:41 1:11 0:52
26 Прозоровский Владислав Воронеж, СИНТЕЗ II 3884 1990 00:19:19 26 2:21 3:50 3:26 2:58 3:08 2:04 1:01
27 Петров Михаил Тульская область II 7114 00:19:24 27 1:47 7:38 2:11 2:32 2:12 1:43 0:50
28 Сафонов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3773 1990 00:19:29 28 1:58 3:54 2:32 2:28 3:07 4:01 0:59
29 Гришачкин Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3739 1990 00:19:55 29 1:59 4:42 2:16 4:07 3:55 1:29 0:57
30 Новиков Алексей Воронеж, СИНТЕЗ II 3882 1989 00:20:25 30 1:51 4:10 2:14 5:14 2:40 2:48 1:01
31 Иванов Евгений Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю 3805 1991 00:21:03 31 3:04 4:26 2:39 4:09 3:06 2:01 1:03
32 Бургалов Артур Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ IIю 3800 1990 00:22:03 32 1:59 4:55 4:07 3:26 3:41 1:42 1:46
33 Субботин Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3778 1991 00:22:58 33 2:48 5:40 2:54 3:12 4:30 2:09 1:12
34 Чижов Алексей Москва,Хорошево Iю 3822 1989 00:23:42 34 1:40 4:40 9:13 2:19 3:21 1:19 0:48
35 Зубков Алексей Рязанская область Iю 7133 1990 00:24:00 35 2:40 4:47 3:35 3:44 4:50 2:45 1:11
36 Кузнецов Сергей Н Тамбовская, СИНТЕЗ II 3731 1989 00:24:26 36 2:27 6:01 3:10 3:57 5:07 1:52 1:14
37 Черданцев Сергей Белгородская область Iю 3687 1990 00:26:05 37 2:45 6:42 3:39 3:53 5:00 2:02 1:25
38 Галаев Олег Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3732 1990 00:26:34 38 2:01 4:55 8:09 4:03 3:43 2:22 0:52
39 Дьяков Александр Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3803 1991 00:27:04 39 2:11 3:58 2:32 2:59 3:52 10:01 1:02
40 Карамов Артур Тамбовская, СИНТЕЗ II 3747 1989 00:27:52 40 1:38 5:36 1:47 2:19 13:40 1:19 1:06
41 Зель Иван Тульская область III 7109 00:28:33 41 1:59 8:58 7:26 3:40 3:16 1:34 1:13
42 Дьячков Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3740 1989 00:30:16 42 1:53 3:58 13:44 4:18 3:08 1:13 1:35
43 Ткаченко Павел Рязанская область II 7139 1990 00:31:18 43 1:55 17:15 2:44 2:38 2:55 2:29 0:55
44 Терехов Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3779 1992 00:33:46 44 2:17 15:11 3:08 3:39 4:27 3:22 1:12
45 Степанков Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3777 1990 00:34:56 45 2:25 6:17 2:28 15:07 3:48 3:26 0:56
46 Каракулин Иван Воронеж, СИНТЕЗ IIю 3871 1991 00:37:26 46 2:11 5:22 12:23 5:54 8:15 1:43 1:06
47 Евлаков Егор Воронеж, СИНТЕЗ IIIю 3863 1992 00:38:50 47 3:04 19:42 3:04 3:49 4:21 3:11 1:07
48 Черняков Роман Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3787 1990 п.п.7.8 2:05
М-16 8 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кухарчук Сергей Пермская обл. I 3638 1988 00:13:02 1 2:06 2:23 1:05 2:53 0:49 1:52 0:57 0:39
2 Баженов Андрей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3792 1987 00:13:22 2 2:07 2:19 1:07 3:14 0:59 1:41 0:55 0:39
3 Николаев Илья Ленинградская,КИНЕФ I 3627 1987 00:13:38 3 2:05 2:26 1:17 3:11 0:51 1:43 1:05 0:42
4 Потопаев Андрей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3798 1987 00:13:38 4 2:06 2:24 1:26 3:01 0:52 1:35 1:14 0:40
5 Прохоров Андрей Пермская обл. I 3645 1988 00:13:47 5 2:15 2:32 1:05 3:00 0:57 1:48 1:06 0:45
6 Мерзликин Роман Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3519 1988 00:13:54 6 2:12 2:25 1:11 3:04 1:01 1:55 1:03 0:43
7 Игнатов Владимир Пермская обл. I 3635 1988 00:14:04 7 2:10 2:35 1:21 2:56 0:57 1:57 1:08 0:40
8 Кучеров Иван Владимир, ОДЮСШ КМС 3824 1987 00:14:12 8 2:05 2:33 1:02 3:12 1:25 2:03 0:54 0:38
9 Горбунов Кирил респ.Башкортостан КМС 3712 1987 00:14:36 9 2:06 2:22 2:38 2:48 0:57 1:45 1:05 0:37
10 Фионов Николай Москва,ОРИЕНТА SKI-O I 3669 1989 00:14:45 10 2:03 2:26 2:03 3:47 0:48 1:42 0:56 0:40
11 Стохальский Сергей Владимир, ОДЮСШ I 3827 1988 00:14:49 11 2:16 2:30 1:08 4:09 0:47 1:56 1:04 0:39
12 Григорьев Андрей Ленинградская,КИНЕФ КМС 3622 1987 00:14:52 12 2:12 2:35 1:07 4:00 0:51 1:54 1:12 0:41
13 Жупиков Сергей Воронеж, СИНТЕЗ I 3868 1987 00:14:56 13 2:14 2:33 2:09 3:07 0:56 1:44 1:06 0:42
14 Симонов Павел Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3522 00:15:04 14 2:23 2:29 1:28 3:22 0:59 2:04 1:16 0:42
15 Таратута Дмитрий Воронеж, СИНТЕЗ II 3890 1987 00:15:10 15 2:23 2:38 1:14 3:29 1:02 2:05 1:09 0:45
16 Чистяков Станислав Москва,Искатель I 3575 1988 00:15:19 16 2:14 2:34 1:12 4:03 1:02 1:59 1:11 0:43
17 Дмитриев Николай респ.Башкортостан I 3713 1987 00:15:22 17 1:57 2:16 1:06 5:22 0:55 1:42 1:05 0:38
18 Минов Андрей Ленинградская,СДЮШОР II 3796 1988 00:15:25 18 2:29 2:27 1:25 3:14 1:02 2:18 1:26 0:44
19 Голяков Станислав Тамбовская, СИНТЕЗ I 3734 1988 00:15:36 19 2:24 2:46 1:22 3:29 1:14 2:15 1:02 0:39
20 Голяков Денис Тамбовская, СИНТЕЗ I 3733 1987 00:15:45 20 2:20 3:03 1:22 3:39 0:55 1:55 1:06 1:01
21 Ненашев Вадим Тамбовская, СИНТЕЗ I 3759 1988 00:15:55 21 2:14 2:42 1:11 3:40 1:03 2:59 1:05 0:41
22 Шатских Павел Москва,Искатель I 3576 1988 00:16:00 22 2:20 2:45 1:11 3:14 0:57 2:55 1:34 0:42
23 Зиновьев Георгий Тамбовская, СИНТЕЗ II 3746 1987 00:16:01 23 2:28 2:31 1:38 3:31 1:07 2:36 1:08 0:42
24 Бурлинов Сергей Московская,Раменское I 3789 1987 00:16:07 24 2:09 2:31 1:05 5:12 1:13 1:53 1:04 0:39
25 Титов Денис Москва,Искатель I 3574 1988 00:16:12 25 2:15 2:55 1:17 3:57 1:15 1:59 1:28 0:45
26 Селезнёв Александр Белгородская область КМС 3684 1987 00:16:31 26 2:40 3:15 1:21 3:45 1:05 1:57 1:13 0:47
27 Фёдоров Виталий Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3785 1987 00:16:50 27 2:29 2:45 1:34 4:24 1:01 2:05 1:22 0:41
28 Митерёв Егор Москва,Искатель II 3564 1987 00:17:32 28 2:21 2:51 1:39 3:59 0:52 3:24 1:25 0:42
29 Новиков Антон Москва,Искатель I 3568 1988 00:17:58 29 2:25 2:45 3:12 4:24 1:01 1:55 1:05 0:50
30 Ухловцев Михаил Тамбовская, СИНТЕЗ II 3784 1987 00:18:05 30 2:48 3:05 1:37 4:19 1:04 2:34 1:29 0:46
31 Рыбкин Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3770 1988 00:18:05 31 2:54 2:53 1:49 4:42 1:06 2:16 1:15 0:44
32 Рублев Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3769 1988 00:18:20 32 2:58 3:15 1:20 4:38 1:14 2:14 1:21 0:52
33 Жалнин Владимир Тамбовская, СИНТЕЗ II 3742 1988 00:18:52 33 2:45 3:01 1:17 5:12 1:22 2:32 1:28 0:51
34 Булаев Антон Тамбовская, СИНТЕЗ II 3730 1988 00:20:13 34 2:47 2:59 1:43 5:35 1:16 3:11 1:34 0:47
35 Титов Александр Москва,Искатель II 3573 1988 00:20:14 35 2:31 2:57 1:42 4:57 2:41 2:53 1:22 0:46
36 Труханский Павел Тульская область II 7116 00:21:22 36 3:09 3:19 1:40 5:27 2:06 2:16 1:51 1:05
37 Реутов Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3768 1988 00:21:28 37 5:08 3:31 3:07 3:53 1:09 2:11 1:11 0:47
38 Челноков Андрей Пермская обл. КМС 3649 1987 00:21:33 38 2:06 2:40 1:04 11:01 0:56 1:43 0:57 0:45
39 Попов Аркадий Тамбовская, СИНТЕЗ I 3766 1987 00:22:15 39 10:06 2:29 1:15 3:16 0:53 2:02 1:08 0:44
40 Дубов Дмитрий Ивановская область КМС 3600 1987 00:22:25 40 2:01 2:16 1:16 11:57 0:49 1:50 1:16 0:39
41 Голышев Иван Москва, ВИКТОРИЯ II 3510 1988 00:22:45 41 2:25 2:39 5:33 5:08 1:07 3:27 1:19 0:45
42 Плисов Артур Белгородская область II 3681 1988 00:23:44 42 3:08 5:09 2:47 5:04 1:17 3:15 1:38 0:55
43 Сурмач Влад Липецк II 7127 1987 00:23:55 43 2:51 3:47 1:54 8:53 1:03 2:09 2:05 0:51
44 Мужичков Павел Тульская область I 7111 00:23:55 44 3:39 3:26 2:19 7:07 1:14 3:11 1:31 1:03
45 Митрофанов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3756 1988 00:24:11 45 3:12 3:59 2:29 5:03 1:43 4:20 2:07 0:52
46 Большунов Александр Воронеж, СИНТЕЗ IIю 3855 1987 00:25:25 46 3:07 3:25 2:11 6:37 1:24 5:30 1:21 1:26
47 Афанасьев Юрий Красноярский край I 3538 1987 00:25:30 47 1:59 2:32 1:38 13:50 1:20 2:00 1:05 0:46
48 Кшишовский Юрий Мурманская область III 3810 1988 00:29:35 48 14:08 2:57 1:36 5:27 1:08 1:57 1:01 0:54
49 Алексеевский Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3725 1988 00:32:50 49 4:32 3:44 3:06 7:12 1:23 9:37 1:45 0:56
50 Барсуков Дмитрий Тамбовская, СИНТЕЗ II 3727 1987 00:33:31 50 2:59 3:44 2:32 5:20 1:20 11:00 5:18 0:53
51 Жеребцов Антон Тамбовская, СИНТЕЗ II 3743 1987 п.п.7.8 2:46 15:32 1:54
52 Шанин Денис Липецк III 7128 1987 п.п.7.8 5:26 3:49 2:02
М-17 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кульбачко Алексей респ.Карелия КМС 3583 1986 00:13:22 1 1:07 1:50 1:41 1:56 0:48 2:39 1:32 0:38 0:53
2 Грибанов Илья Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3859 1986 00:13:24 2 1:11 1:46 1:40 2:10 0:48 2:35 1:32 0:36 0:48
3 Ламов Андрей Вологодская, Черепов КМС 3501 1986 00:13:35 3 1:06 1:42 1:43 1:54 0:48 2:41 1:49 0:37 0:58
4 Бородулин Андрей Санкт-Петербург КМС 3549 1987 00:13:48 4 1:10 1:50 1:44 1:57 0:52 2:46 1:35 0:41 0:54
5 Ланев Андрей респ.Карелия КМС 3584 1986 00:13:56 5 1:13 1:53 1:40 1:56 0:57 2:46 1:36 0:41 0:55
6 Моисеев Олег респ.Карелия КМС 3585 1986 00:14:03 6 1:09 1:51 1:40 1:57 0:51 3:08 1:34 0:40 0:53
7 Кащук Тарас Московская область,Л I 3691 1988 00:14:08 7 1:17 1:55 1:45 1:58 0:54 2:49 1:39 0:38 0:54
8 Плеханов Владимир Московская,Раменское КМС 3791 1986 00:14:10 8 1:14 1:47 1:42 1:56 0:49 3:12 1:36 0:41 0:54
9 Калинин Максим Нижегородская обл I 3527 1986 00:14:29 9 1:13 2:01 1:50 2:05 0:52 2:54 1:37 0:42 0:55
10 Леонтьев Александр Санкт-Петербург КМС 3552 1986 00:14:33 10 1:09 1:52 1:45 2:04 1:00 2:57 1:45 0:43 0:57
11 Благих Павел Челябинская область КМС 3696 1986 00:14:40 11 1:11 1:48 1:43 2:16 0:52 2:42 1:36 1:21 0:52
12 Лысцов Евгений Москва,Искатель КМС 3562 1986 00:15:07 12 1:11 1:52 2:19 2:00 0:56 3:10 1:42 0:42 0:54
13 Егоров Дмитрий Москва,Искатель КМС 3559 1986 00:15:10 13 1:14 1:55 1:43 2:18 1:01 3:19 1:43 0:40 0:56
14 Кастрикин Павел Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3748 1986 00:15:16 14 1:18 2:14 1:55 2:08 0:54 2:54 1:50 0:46 0:57
15 Подмарёв Алексей Нижегородская обл I 3534 1987 00:15:17 15 1:12 1:56 2:03 2:03 0:51 3:41 1:35 0:40 0:56
16 Куприн Сергей Нижегородская обл I 3530 1986 00:15:19 16 1:18 1:59 1:49 2:17 0:52 3:29 1:41 0:43 0:53
17 Белоусов Сергей Томская область КМС 3577 1986 00:16:02 17 1:11 1:55 1:58 2:04 0:54 2:55 2:59 0:45 1:00
18 Олейниченков Вячеслав Владимир, ОДЮСШ КМС 3825 1986 00:16:16 18 1:14 1:57 2:08 2:05 0:55 4:08 1:53 0:42 0:55
19 Доронин Дмитрий Москва,Искатель КМС 3558 1986 00:16:20 19 1:20 1:51 1:50 4:02 0:50 2:46 1:41 0:42 0:57
20 Солдатов Александр респ.Башкортостан КМС 3721 1986 00:16:51 20 1:15 2:05 2:10 2:28 0:55 3:36 2:12 0:41 1:06
21 Романюк Евгений Рязанская область I 7138 1986 00:17:48 21 1:20 2:40 2:27 2:21 0:56 3:37 2:11 0:46 1:05
22 Паршаков Алексей Пермская,СИНТЕЗ КМС 3833 1986 00:17:49 22 1:12 1:48 2:40 2:37 0:59 4:45 1:49 0:42 0:57
23 Салаткин Александр Ленинградская,КИНЕФ КМС 3630 1986 00:18:50 23 6:13 1:43 1:47 1:56 0:50 2:46 1:37 0:45 0:54
24 Останков Станислав Воронеж, СИНТЕЗ I 3883 1986 00:19:12 24 1:25 2:17 3:06 2:31 1:01 4:46 1:51 0:51 0:59
25 Волков Алексей Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3504 1986 00:19:50 25 1:19 2:04 2:00 5:41 0:55 3:42 2:06 0:43 0:59
26 Груздов Андрей Томская область I 3579 1987 00:20:40 26 1:10 1:54 3:03 6:44 0:54 3:05 1:47 0:46 0:58
27 Алмаев Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3726 1986 00:20:45 27 1:35 2:16 4:00 2:53 1:00 4:39 2:12 0:49 0:59
28 Колесов Дмитрий Тамбовская, СИНТЕЗ II 3749 1986 00:23:16 28 1:22 2:15 8:02 2:24 1:00 3:59 1:51 0:48 1:13
М-18 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Андронов Антон Ленинградская,КИНЕФ КМС 3620 1985 00:14:32 1 1:13 1:49 2:10 1:56 0:51 2:55 1:46 0:40 0:54
2 Шафигуллин Тимур респ.Башкортостан КМС 3724 1985 00:16:03 2 1:13 2:01 1:58 2:03 0:55 3:50 1:55 0:46 1:00
3 Назаров Роман Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3758 1985 00:16:28 3 1:12 2:12 1:49 2:11 0:57 4:19 1:55 0:42 0:51
4 Гизатуллин Артём респ.Башкортостан КМС 3709 1986 00:16:50 4 1:21 2:00 1:49 2:07 0:59 4:50 1:44 0:46 0:55
5 Рыжанков Сергей Белгородская область КМС 3683 1985 00:17:25 5 1:28 2:16 2:34 2:35 1:01 3:28 1:52 0:46 1:03
6 Голубев Владимир Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3509 1985 00:17:53 6 1:20 2:09 2:42 2:34 1:21 3:13 2:16 0:50 1:00
7 Логашов Александр Нижегородская обл КМС 3532 1985 00:17:55 7 1:21 2:02 2:14 2:12 2:36 3:22 2:02 0:44 0:59
8 Пилюгин Игорь респ.Башкортостан КМС 3719 1986 00:18:00 8 1:17 1:51 2:14 2:03 0:58 5:37 2:05 0:41 0:56
9 Шикунов Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3788 1985 00:18:02 9 1:38 2:13 2:19 2:35 1:03 3:59 2:02 0:50 1:01
10 Корольков Павел Липецк КМС 7120 1985 00:18:11 10 1:25 2:43 2:12 2:31 1:03 3:48 2:11 0:49 1:08
11 Антипин Александр респ.Башкортостан II 3707 1986 00:18:40 11 1:23 2:41 2:30 2:26 1:00 3:33 2:52 0:49 1:07
12 Коваленко Антон Ленинградская,КИНЕФ I 3626 1985 00:18:49 12 1:17 2:18 2:58 2:22 1:50 3:23 2:29 0:51 1:01
13 Лавринович Артём Москва,Хорошево КМС 3816 1985 00:18:58 13 1:31 2:22 3:18 2:36 1:06 3:35 2:09 0:52 1:07
14 Денисов Виктор Красноярский край I 3540 1985 00:19:01 14 1:19 2:01 3:00 2:52 0:55 5:03 1:44 0:46 1:02
15 Жупиков Дмитрий Воронеж, СИНТЕЗ I 3867 1986 00:19:01 15 1:33 2:16 2:37 2:21 1:00 3:22 3:46 0:48 0:58
16 Карпов Алексей Тульская область КМС 7110 00:19:20 16 1:38 2:30 2:24 2:31 1:08 4:12 2:31 0:53 1:10
17 Дубиков Евгений Белгородская область КМС 3673 1985 00:19:39 17 1:25 2:20 2:36 2:32 1:04 3:51 2:06 2:18 1:05
18 Петров Алексей Тульская область КМС 7113 00:20:52 18 1:36 3:16 2:48 3:14 1:03 3:50 2:13 1:05 1:22
19 Арушанян Андрей Белгородская область I 3670 1986 00:25:46 19 1:28 2:34 9:00 2:36 1:02 4:30 2:11 0:52 1:04
М-20 10 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Веселов Кирилл Красноярский край МС 3898 1983 00:16:01 1 2:16 0:59 0:54 2:17 1:09 1:21 2:46 0:58 1:57 1:06
2 Кожемякин Алексей Пермская обл. КМС 3637 1985 00:16:15 2 2:21 1:01 0:55 2:28 1:13 1:22 2:35 1:03 1:54 1:05
3 Бортник Алексей Москва,Искатель МС 3556 1983 00:16:22 3 2:23 0:56 0:55 2:24 1:12 1:32 2:28 1:01 2:06 1:06
4 Панов Сергей Ивановская область КМС 3605 1985 00:16:33 4 2:25 1:01 1:07 2:30 1:10 1:20 2:29 1:05 1:57 1:09
5 Попков Антон Челябинская область КМС 3701 1983 00:16:48 5 2:29 1:01 1:01 2:47 1:16 1:21 2:29 1:03 1:55 1:07
6 Ибрагимов Денис Санкт-Петербург МС 3551 1983 00:17:06 6 2:57 0:59 0:55 2:39 1:25 1:19 2:29 1:05 1:50 1:10
7 Караблин Пётр Красноярский крСИБВО КМС 3899 1983 00:17:06 7 2:44 0:56 0:57 2:33 1:09 1:18 2:35 1:38 1:49 1:09
8 Майоров Сергей Москва,МАЛАХИТ КМС 3655 1984 00:17:10 8 2:44 1:01 0:58 2:37 1:21 1:22 2:37 1:11 1:54 1:05
9 Бархатов Сергей Красноярский крСИБВО КМС 3894 1984 00:17:12 9 2:22 0:58 0:57 2:44 1:13 1:16 2:40 1:23 2:11 1:08
10 Корнев Андрей Нижегородская обл КМС 3529 1984 00:17:12 10 2:28 0:59 0:58 2:51 1:15 1:25 2:32 1:06 2:07 1:14
11 Уткин Павел Ивановская область КМС 3608 1985 00:17:17 11 2:27 0:58 0:58 2:27 1:13 1:32 3:04 1:04 2:01 1:13
12 Барчуков Владимир Красноярский крСИБВО КМС 3895 1984 00:17:17 12 2:48 1:00 1:00 2:30 1:14 1:23 2:40 1:06 2:05 1:12
13 Москаленко Николай Белгородская область КМС 3676 1983 00:17:18 13 2:24 0:59 0:56 2:25 1:11 1:50 2:42 1:08 2:13 1:11
14 Никольский Артём Ленинградская,СДЮШОР КМС 3797 1984 00:17:18 14 2:49 1:00 1:01 2:48 1:14 1:26 2:33 1:04 2:01 1:04
15 Кириллов Александр Ленинградская,СДЮШОР КМС 3794 1984 00:17:41 15 3:27 0:59 1:03 2:43 1:14 1:23 2:28 1:04 1:54 1:07
16 Журавлёв Сергей Нижегородская обл КМС 3526 1984 00:17:42 16 2:44 0:57 1:01 3:03 1:14 1:30 2:32 1:11 2:00 1:12
17 Микишев Антон Свердловская область МС 3595 1983 00:17:45 17 2:29 1:00 1:01 2:31 1:19 1:22 2:58 1:33 1:58 1:13
18 Унтилов Денис Хабаровский край КМС 3616 1983 00:18:09 18 2:36 1:03 0:58 2:38 1:19 1:34 2:38 1:56 1:56 1:06
19 Григорьев Андрей Томская область КМС 3578 1984 00:18:09 19 2:47 1:05 1:02 2:35 1:18 1:35 2:57 1:07 2:04 1:19
20 Яшков Иван Пермская обл. МС 3652 1983 00:18:42 20 2:23 1:00 0:58 3:50 1:23 1:21 2:34 1:20 2:19 1:13
21 Логинов Николай Нижегородская обл КМС 3533 1984 00:18:45 21 2:50 1:01 0:58 2:39 1:29 1:29 3:25 1:06 2:19 1:09
22 Малышев Сергей Вологодская, Черепов КМС 3502 1985 00:18:52 22 2:30 1:03 1:01 2:49 1:17 1:27 3:48 1:07 2:20 1:11
23 Лобанов Дмитрий Пермская,СИНТЕЗ КМС 3830 1984 00:19:15 23 2:54 1:04 1:02 2:48 1:23 1:28 3:22 1:09 2:32 1:12
24 Зернов Сергей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3793 1984 00:19:19 24 2:54 1:01 0:59 2:52 1:23 1:54 3:30 1:07 2:06 1:14
25 Кололеев Дмитрий Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3512 1984 00:19:25 25 2:49 1:08 1:05 3:04 1:37 1:29 2:58 1:12 2:18 1:26
26 Чеха Станислав Красноярский край КМС 3546 1985 00:19:37 26 2:51 1:06 1:04 3:17 1:37 1:31 2:49 1:09 2:39 1:14
27 Гусев Максим Красноярский край КМС 3539 1984 00:19:46 27 2:33 1:08 1:13 2:42 1:20 1:26 4:41 1:05 1:59 1:21
28 Цветков Алексей Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3893 1983 00:19:50 28 3:02 1:01 1:04 2:45 2:34 1:29 3:00 1:10 2:10 1:09
29 Мальчиков Юрий Красноярский край КМС 3542 1984 00:20:27 29 3:21 1:11 1:07 3:08 1:45 1:37 3:06 1:15 2:13 1:25
30 Попов Константин Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3767 1983 00:21:43 30 2:53 1:14 1:08 3:18 1:50 1:41 3:23 1:25 3:03 1:25
31 Кимарский Максим Ивановская область КМС 3601 1983 00:21:48 31 2:53 1:44 0:57 2:35 1:29 1:21 5:51 1:08 2:18 1:12
32 Насибуллин Ильгизар респ.Башкортостан КМС 3718 1983 00:22:01 32 3:05 1:09 1:10 2:50 1:17 1:26 5:11 1:35 2:30 1:28
33 Баранов Антон Нижегородская обл КМС 3524 1984 00:22:09 33 2:54 1:11 1:17 3:07 1:41 1:41 3:32 1:29 3:13 1:43
34 Никулин Денис Белгородская область КМС 3677 1983 00:23:07 34 2:48 1:10 1:12 3:19 1:24 1:48 6:08 1:16 2:25 1:17
35 Кулыгин Александр Белгородская область КМС 3674 1984 00:23:52 35 3:03 1:17 1:27 3:47 1:42 2:07 4:14 1:33 2:49 1:28
36 Павлов Олег Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3760 1983 00:24:32 36 3:14 1:05 1:15 2:55 3:55 1:48 3:29 2:32 2:30 1:28
37 Ганичев Павел Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3661 1984 00:28:19 37 4:11 1:33 1:20 4:18 1:58 1:44 4:34 3:21 3:16 1:35
38 Худик Сергей Красноярский край КМС 3545 1983 00:31:49 38 3:08 1:10 1:05 2:59 1:34 1:37 14:21 1:32 2:32 1:29
39 Максимов Иван Московская область,Л МС 3695 1984 п.п.7.8 2:42 0:57 0:57 2:34 1:15 1:22
М-30 9 КП, 3.250 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киселёв Андрей Пермская обл. МС 3636 1964 00:14:51 1 2:29 1:40 2:05 0:52 1:05 1:55 1:31 0:50 2:03
2 Юрчиков Алексей Москва,ЦСО ВАРИАНТ МС 7107 00:18:40 2 2:47 2:16 2:38 1:05 1:43 2:19 1:53 1:14 2:24
3 Баркалов Владимир Воронеж, СИНТЕЗ I 3854 1971 00:20:21 3 2:36 2:10 2:36 1:06 1:32 3:43 2:01 2:07 2:09
4 Никитаев Александр Воронеж, СИНТЕЗ I 3879 1964 00:23:11 4 3:20 2:29 3:16 1:16 2:02 3:19 2:12 1:33 3:17
5 Черницкий Евгений Белгородская область III 3689 1967 00:24:25 5 3:50 2:50 3:23 1:19 2:01 3:27 2:34 1:33 2:57
М-40 9 КП, 3.250 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Платицин Юрий Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3764 1961 00:15:17 1 2:22 1:40 2:09 0:55 1:14 1:49 1:31 0:51 2:25
2 Карпухин Валерий Свердловская область МС 3592 1956 00:15:44 2 2:29 1:58 2:00 0:53 1:18 2:02 1:45 1:02 1:56
3 Грибанов Александр Воронеж, СИНТЕЗ II 3858 1959 00:18:20 3 2:51 1:58 2:37 1:05 1:13 2:27 1:46 1:00 2:56
4 Хохловский Юрий Белгородская область КМС 3686 1962 00:18:58 4 3:00 2:06 2:41 1:05 1:47 2:31 1:50 1:02 2:26
5 Шалин Александр Ивановская область КМС 3609 1962 00:20:11 5 2:30 5:24 2:10 0:51 1:51 2:02 1:35 1:04 2:22
6 Сетый Николай Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3521 1955 00:20:38 6 2:36 2:47 3:20 0:58 2:36 2:25 2:26 0:59 2:10
7 Насонов Александр Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3878 1961 00:20:57 7 2:46 2:07 2:34 1:05 2:01 2:33 3:03 1:31 2:54
8 Вековищев Валерий Рязанская область КМС 7130 1960 00:21:41 8 3:08 4:07 2:48 1:06 1:47 2:35 1:56 1:14 2:34
9 Горбачёв Александр Тульская область 7108 00:22:10 9 2:41 2:04 5:20 1:02 1:45 2:23 1:43 2:01 2:47
10 Корольков Владимир Липецк КМС 7119 1961 00:22:38 10 3:16 4:04 3:05 1:07 1:36 2:38 2:02 1:29 2:54
11 Ходырев Николай Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3786 1958 00:23:41 11 2:33 2:11 7:25 0:53 1:10 1:55 3:15 1:15 2:40
12 Поздняков Сергей Белгородская область МС 3682 1963 00:26:14 12 3:20 2:36 2:46 1:10 1:32 6:21 2:19 1:36 4:05
13 Чёрный Михаил Рязанская область КМС 7140 1960 00:26:23 13 3:03 6:26 3:01 1:42 3:00 3:03 1:47 1:06 2:48
14 Вершинин Николай Белгородская область II 3672 1958 00:28:27 14 3:04 6:32 4:13 1:04 1:34 3:43 3:10 1:23 3:22
15 Жеребцов Павел Тамбовская, СИНТЕЗ II 3744 1963 00:37:56 15 4:48 3:46 5:21 1:41 2:57 7:48 3:26 2:19 5:13
16 Крамарёв Сергей Воронеж, СИНТЕЗ II 3873 1955 00:47:30 16 7:48 4:07 12:33 1:44 2:21 5:11 3:18 4:12 5:31
М-50 7 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горелов Вячеслав Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3736 1950 00:12:45 1 1:50 1:31 1:05 3:40 1:23 1:33 1:23
2 Козьмов Александр Ленинградская,СДЮШОР КМС 3795 1946 00:16:18 2 2:06 2:02 1:07 4:19 2:28 2:08 1:48
3 Мироедов Василий Липецк I 7124 1953 00:19:32 3 2:25 2:12 1:30 6:55 2:35 1:46 1:40
4 Корнеев Валерий Рязанская область КМС 7135 1945 00:20:28 4 2:30 2:06 1:51 7:01 2:08 2:17 2:05
5 Неволин Юрий Пермская,СИНТЕЗ КМС 3832 1951 00:20:57 5 2:08 2:02 1:11 9:20 1:30 2:24 2:00
6 Шибанов Александр Рязанская область КМС 7141 1944 00:21:12 6 3:03 2:27 1:38 6:01 2:24 2:18 2:54
7 Бирюков Пётр Рязанская область КМС 7129 1950 00:22:29 7 3:04 2:36 1:51 7:10 2:40 2:01 2:40
М-60 6 КП, 2.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанов Павел Москва,Искатель I 3570 1941 00:14:29 1 3:03 1:20 4:44 2:21 1:26 1:10
2 Морозов Станислав Рязанская область КМС 7136 1938 00:14:30 2 3:31 1:41 3:31 2:09 1:48 1:11
3 Сильчеков Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3775 1942 00:16:01 3 3:37 1:51 4:49 2:21 1:34 1:15
4 Поляков Михаил Липецк МС 7125 1935 00:19:32 4 3:37 1:39 4:26 5:48 2:07 1:28
МЭ 10 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калимуллин Дмитрий Московская,Раменское МС 3790 1965 00:15:22 1 2:18 0:53 0:54 2:18 1:11 1:16 2:19 1:02 1:52 1:00
2 Сорокин Егор респ.Башкортостан МС 3722 1977 00:15:25 2 2:17 0:55 0:53 2:31 1:08 1:16 2:18 0:58 1:46 1:06
3 Хренников Эдуард Хабаровский край ЗМС 3618 1973 00:15:41 3 2:36 0:55 0:54 2:23 1:09 1:18 2:24 1:00 1:46 0:58
4 Гимранов Ильшат респ.Башкортостан МС 3710 1976 00:15:42 4 2:23 0:57 0:56 2:23 1:10 1:15 2:21 0:58 1:58 1:03
5 Отинов Александр Свердловская область МС 3596 1974 00:15:44 5 2:32 0:56 0:54 2:24 1:11 1:17 2:22 0:58 1:48 1:04
6 Сорокин Михаил респ.Башкортостан МС 3723 1981 00:15:46 6 2:18 0:57 0:56 2:21 1:10 1:16 2:25 1:01 1:58 1:05
7 Крылов Анатолий Свердловская область МС 3593 1965 00:15:58 7 2:39 0:58 0:58 2:25 1:10 1:15 2:24 1:02 1:48 1:01
8 Батура Николай Красноярский край МС 3896 1982 00:15:59 8 2:17 0:53 0:55 2:26 1:14 1:18 2:25 1:02 2:02 1:08
9 Груздев Андрей Ивановская область ЗМС 3599 1977 00:16:04 9 2:35 0:57 0:55 2:21 1:11 1:16 2:43 1:02 1:48 0:57
10 Фабричнев Александр Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3668 1982 00:16:06 10 2:19 0:57 1:05 2:25 1:09 1:17 2:31 1:00 1:52 1:12
11 Осипов Сергей Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3667 1978 00:16:07 11 2:24 0:54 0:53 2:14 1:13 1:12 3:04 1:00 1:49 1:04
12 Грицан Руслан Москва,ОРИЕНТА SKI-O МСМК 3662 1978 00:16:11 12 2:21 0:56 0:54 2:31 1:10 1:15 2:50 1:00 1:53 1:02
13 Глухарёв Василий респ.Башкортостан МСМК 3711 1980 00:16:27 13 2:35 0:57 0:56 2:34 1:10 1:16 2:48 0:59 1:49 1:05
14 Крылов Владимир Свердловская область МС 3594 1965 00:16:32 14 2:43 0:57 0:57 2:23 1:11 1:29 2:26 1:02 1:57 1:09
15 Смирнов Антон респ.Карелия МС 3587 1982 00:16:34 15 2:22 0:57 1:00 2:34 1:12 1:22 2:32 1:01 2:05 1:09
16 Толстопятов Вадим Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3782 1982 00:16:40 16 2:21 0:58 0:55 2:47 1:13 1:18 2:29 1:04 2:10 1:06
17 Бондарь Николай Свердловская область МСМК 3591 1962 00:16:42 17 2:42 0:56 0:58 2:20 1:08 1:30 2:49 1:01 1:48 1:11
18 Хомченко Виталий Хабаровский край МС 3617 1978 00:16:48 18 2:32 0:58 0:57 2:38 1:15 1:18 2:40 1:03 2:06 1:01
19 Ващенко Евгений Челябинская область МС 3697 1975 00:16:59 19 2:26 0:58 0:57 2:51 1:15 1:21 2:34 1:02 1:59 1:15
20 Лопатка Евгений Пермская обл. МС 3641 1982 00:17:06 20 2:26 0:57 1:09 2:38 1:15 1:19 2:54 1:03 2:03 1:02
21 Семёнов Денис Челябинская область КМС 3703 1981 00:17:20 21 2:24 0:56 0:58 2:29 1:14 1:18 3:23 1:03 2:07 1:09
22 Калинин Олег Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3664 1974 00:17:37 22 2:37 1:02 1:01 2:41 1:17 1:26 2:40 1:12 2:06 1:15
23 Звонцов Игорь Беларусь МС 3607 1965 00:18:09 23 2:32 1:06 0:57 2:44 1:20 1:33 3:13 1:09 2:04 1:11
24 Табачков Роман Челябинская область МС 3704 1977 00:18:22 24 2:23 0:56 0:57 3:58 1:20 1:36 2:44 1:00 2:03 1:04
25 Тарасенко Андрей Красноярский крСИБВО КМС 7104 1980 00:18:27 25 2:30 1:03 1:13 2:55 1:19 1:25 2:56 1:09 2:10 1:28
26 Шведов Андрей Москва МС 3606 1972 00:18:44 26 2:33 1:04 1:09 2:45 1:17 1:29 3:27 1:08 2:17 1:16
27 Стаханов Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3776 1980 00:19:03 27 2:41 1:11 1:04 3:07 1:24 1:33 2:50 1:15 2:13 1:25
28 Вышенков Антон Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3506 1982 00:19:39 28 3:08 1:07 1:16 3:07 1:25 1:27 2:57 1:11 2:20 1:21
29 Пинчуков Андрей Хабаровский край КМС 3613 1981 00:20:22 29 5:17 1:00 1:11 2:56 1:19 1:25 2:39 1:07 1:58 1:10
30 Малыгин Александр Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3874 1982 00:25:00 30 3:59 1:24 1:19 3:41 1:42 1:51 4:32 1:56 2:44 1:30
31 Рыжков Николай Липецк КМС 7126 1982 00:26:36 31 4:00 1:41 1:48 4:05 1:58 2:10 4:14 1:34 2:56 1:46
32 Андреев Владимир Липецк I 7117 1982 00:31:24 32 3:41 1:31 1:44 4:53 1:57 2:17 7:55 1:55 3:18 1:47
33 Медведев Илья Липецк I 7123 1982 00:38:02 33 4:37 2:03 2:32 5:12 2:20 2:28 6:57 4:56 3:55 2:38
Главный судья
Главный секретарь