Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ
по спортивному ориентированию на лыжах
Классическая дистанция в заданном направлении
31.01.2003 г.
Тамбов
Ж-14 7 КП, 4.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Платонова Александра Ленинградская,КИНЕФ I 3628 1989 00:32:38 1 I
2 Кузьмина Дарья Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3515 1989 00:32:56 2 I
3 Гилаздинова Лариса Пермская обл. I 3633 1989 00:33:38 3 I
4 Сухарева Нина Москва,Искатель Iю 3572 1989 00:36:28 4 II
5 Русанова Анастасия Ленинградская,КИНЕФ КМС 3629 1989 00:37:01 5 II
6 Ланцова Екатерина Москва,Хорошево II 3817 1990 00:40:11 6 II
7 Веселкова Светлана Москва, ВИКТОРИЯ II 3503 1989 00:40:59 7 II
8 Молоткова Маргарита Воронеж, СИНТЕЗ I 3876 1989 00:41:54 8 II
9 Глаголева Анна Москва, ВИКТОРИЯ II 3507 1990 00:42:28 9
10 Жукова Ирина Ленинградская,КИНЕФ Iю 3624 1991 00:42:33 10
11 Костина Анастасия Москва,Искатель Iю 3560 1991 00:44:29 11
12 Горшкова Анастасия Тамбовская, СИНТЕЗ II 3737 1989 00:46:50 12
13 Пименова Александра Москва,Хорошево II 3818 1990 00:47:12 13
14 Корчагина Екатерина Тамбовская, СИНТЕЗ II 3752 1990 00:48:41 14
15 Тараканова Ксения Пермская обл. Iю 3646 1991 00:52:20 15
16 Свирь Анастасия Пермская,СИНТЕЗ I 3835 1990 00:54:54 16
17 Корчагина Алёна Тамбовская, СИНТЕЗ II 3751 1990 00:54:59 17
18 Королькова Анна Воронеж, СИНТЕЗ II 3872 1990 00:55:01 18
19 Солдатова Анастасия Воронеж, СИНТЕЗ II 3886 1990 00:55:36 19
20 Сенаторова Анастасия Тамбовская, СИНТЕЗ II 3774 1990 00:56:26 20
21 Черницкая Елена Белгородская область IIю 3688 1991 01:08:48 21
22 Сметанникова Ирина Ленинградская,КИНЕФ Iю 3631 1991 п.п.7.8
23 Беркаль Александра Москва,Искатель I 3555 1990 н/старт
24 Пилягина Елена Тамбовская, СИНТЕЗ II 3763 1991 н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 101.0 баллов
I - 111% - 0:36:13
II - 129% - 0:42:05
Ж-16 10 КП, 7.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мендель Татьяна Москва,Искатель КМС 3563 1988 00:44:51 1 КМС
2 Трапезникова Алёна Хабаровский край КМС 3615 1987 00:46:22 2 КМС
3 Толстопятова Ольга Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3783 1987 00:48:18 3 I
4 Лашкова Раиса Пермская обл. I 3640 1988 00:49:23 4 I
5 Кузнецова Анастасия Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3514 1987 00:49:54 5 I
6 Кузнецова Елена Москва,Искатель КМС 3561 1987 00:51:59 6 I
7 Рахимова Анна респ.Башкортостан II 3720 1988 00:52:44 7 I
8 Митерёва Ольга Москва,Искатель I 3566 1988 00:54:06 8 II
9 Шалина Ольга Ивановская область КМС 3610 1987 00:56:35 9 II
10 Марданшина Регина респ.Башкортостан I 3716 1987 00:57:11 10 II
11 Григорьева Елена Ленинградская,КИНЕФ I 3623 1988 00:57:32 11 II
12 Михейкина Алёна Москва,ОРИЕНТА SKI-O I 3665 1988 00:58:45 12 II
13 Казинская Виктория респ.Башкортостан I 3714 1987 00:58:57 13 II
14 Мальцева Ольга Пермская,СИНТЕЗ II 3831 1988 01:00:00 14 II
15 Жукова Татьяна Рязанская область I 7132 1988 01:01:07 15 II
16 Глаголева Мария Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3508 1988 01:02:04 16
17 Славнова Анна Москва,Хорошево КМС 3820 1987 01:04:37 17
18 Лясникова Ольга Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ I 3807 1987 01:04:38 18
19 Дюжова Ольга Тамбовская, СИНТЕЗ I 3741 1987 01:05:06 19
20 Боброва Светлана Тамбовская, СИНТЕЗ II 3728 1988 01:08:51 20
21 Олейник Юлия Белгородская область II 3679 1988 01:10:19 21
22 Михалёва Елена Тамбовская, СИНТЕЗ II 3757 1988 01:12:59 22
23 Евлакова Софья Воронеж, СИНТЕЗ II 3866 1988 01:14:53 23
24 Грибанова Надежда Воронеж, СИНТЕЗ Iю 3861 1988 01:28:58 24
25 Сапожникова Татьяна Тамбовская, СИНТЕЗ III 3771 1987 01:32:31 25
26 Кузнецова Елена Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3754 1987 01:56:02 26
27 Бондина Любовь Тамбовская, СИНТЕЗ II 3729 1988 п.п.7.8
28 Трухина Юлия Москва,Хорошево I 3821 1987 п.п.7.8
29 Захарова Анна Тамбовская, СИНТЕЗ I 3745 1987 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 213.0 баллов
КМС - 105% - 0:47:05
I - 120% - 0:53:49
II - 138% - 1:01:53
Ж-17 18 КП, 10.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шилова Мария Пермская,СИНТЕЗ КМС 3836 1986 01:01:09 1 КМС
2 Терехова Екатерина Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3780 1987 01:03:04 2 КМС
3 Мунина Екатерина Москва,Искатель КМС 3567 1988 01:04:05 3 КМС
4 Борина Злата респ.Карелия КМС 3580 1986 01:04:58 4 КМС
5 Калужскова Наталья Нижегородская обл КМС 3528 1986 01:05:06 5 КМС
6 Вовк Ирина Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3660 1987 01:05:19 6 КМС
7 Чернова Мария Нижегородская обл КМС 3537 1986 01:06:41 7 I
8 Трифанова Ольга респ.Карелия КМС 3588 1987 01:07:30 8 I
9 Мысова Евгения респ.Башкортостан КМС 3717 1986 01:09:30 9 I
10 Кравченко Анастасия Хабаровский край КМС 3611 1986 01:10:45 10 I
11 Соловей Надежда Нижегородская обл КМС 3536 1986 01:14:48 11 I
12 Мальчикова Полина Красноярский край КМС 3543 1986 01:15:40 12 II
13 Лесниченко Елена Нижегородская обл КМС 3531 1986 01:17:36 13 II
14 Иванова Мария Москва,МАЛАХИТ КМС 3654 1986 01:19:09 14 II
15 Лопатка Юлия Пермская обл. КМС 3642 1987 01:20:34 15 II
16 Крешпенюк Олеся респ.Башкортостан II 3715 1986 01:41:44 16
17 Олейниченкова Нина Владимир, ОДЮСШ КМС 3826 1988 п.п.7.8
18 Покореева Ольга Рязанская область I 7137 1986 п.п.7.8
19 Кололеева Анна Москва, ВИКТОРИЯ II 3513 1986 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 300.0 баллов
КМС - 108% - 1:06:02
I - 123% - 1:15:12
II - 142% - 1:26:49
Ж-18 18 КП, 10.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елизарова Алина Москва,МАЛАХИТ КМС 3653 1985 01:24:17 1
2 Бибикова Елена Белгородская область КМС 3671 1986 01:28:29 2
3 Савченко Анна Москва,Хорошево КМС 3819 1985 01:30:12 3
4 Павлушина Татьяна Белгородская область II 3680 1986 01:57:21 4
Ранг не определялся
Ж-20 22 КП, 14.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Горшкова Мария Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3738 1983 01:22:06 1 КМС
2 Гранд Елена респ.Карелия МС 3582 1983 01:22:13 2 КМС
3 Озерская Анна Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3666 1984 01:23:06 3 КМС
4 Лебедева Валентина Ивановская область КМС 3603 1984 01:23:13 4 КМС
5 Бронникова Юлия Красноярский крСИБВО КМС 3897 1984 01:25:10 5 КМС
6 Козлова Татьяна Московская область,Л МС 3692 1986 01:25:52 6 КМС
7 Новикова Ольга Пермская обл. МС 3643 1985 01:26:21 7 КМС
8 Стерхова Елена Красноярский крСИБВО КМС 7103 1984 01:26:38 8 КМС
9 Умняшкина Дарья Красноярский крСИБВО МС 7105 1983 01:28:47 9 КМС
10 Гусева Мария Московская область,Л КМС 3690 1984 01:29:46 10 КМС
11 Нифакина Юлия респ.Карелия КМС 3586 1985 01:30:27 11 КМС
12 Резвова Наталья Санкт-Петербург МС 3553 1983 01:32:09 12 КМС
13 Дворко Надежда Санкт-Петербург КМС 3550 1983 01:32:54 13 КМС
14 Савельева Ольга Челябинская область КМС 3702 1984 01:33:02 14 КМС
15 Дьячкова Светлана Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3511 1984 01:34:51 15 КМС
16 Сергеева Ольга Москва,МАЛАХИТ КМС 3657 1983 01:35:40 16 КМС
17 Полянская Марина Нижегородская обл КМС 3535 1985 01:38:20 17 КМС
18 Миронова Елена Москва,МАЛАХИТ КМС 3656 1984 01:39:04 18 I
19 Барунина Светлана Санкт-Петербург МС 3547 1983 01:39:43 19 I
20 Юхатская Вера Москва,МАЛАХИТ КМС 3659 1983 01:49:28 20 I
21 Петрова Юлия Курская область КМС 3849 1983 02:29:43 21
22 Гурова Юлия Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3663 1984 п.п.7.8
23 Евлакова Евгения Воронеж, СИНТЕЗ I 3864 1984 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 650.0 баллов
КМС - 120% - 1:38:31
I - 135% - 1:50:50
Ж-30 12 КП, 7.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лукашова Елена Белгородская область МС 3675 1969 01:00:00 1
2 Голякова Светлана Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3735 1965 01:04:50 2
3 Семендяева Елена Белгородская область II 3685 1969 01:20:35 3
4 Грибанова Вера Воронеж, СИНТЕЗ II 3860 1964 01:27:52 4
5 Таратута Елена Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3891 1966 01:48:23 5
Ранг не определялся
Ж-40 14 КП, 6.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Виктория Санкт-Петербург МС 3554 1958 00:45:37 1
2 Терехова Татьяна Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3781 1961 00:50:32 2
3 Митерёва Галина Москва,Искатель II 3565 1951 00:51:45 3
4 Молоткова Нина Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3877 1954 00:53:24 4
5 Казарина Елена Рязанская область КМС 7134 1960 00:56:44 5
6 Евлакова Елена Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3865 1959 00:59:28 6
7 Леонова Галина Курская область МС 3844 1956 01:03:10 7
8 Жучкова Марина Воронеж, СИНТЕЗ I 3869 1963 01:26:07 8
9 Большунова Татьяна Воронеж, СИНТЕЗ I 3857 1963 01:28:37 9
Ранг не определялся
Ж-50 13 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зимина Зоя Москва,Хорошево КМС 3815 1947 00:50:04 1
2 Овсянникова Тамара Тульская область I 7112 00:55:44 2
3 Русанова Елена Москва,Искатель I 3571 1951 00:58:16 3
4 Помазан Наталья Москва,Искатель II 3569 01:09:45 4
5 Писарева Татьяна Курская область 3850 1953 01:13:48 5
6 Астахова Галина Воронеж, СИНТЕЗ II 3853 1947 01:20:40 6
7 Бортник Елена Москва,Искатель II 3557 1951 01:23:00 7
Ранг не определялся
Ж-60 7 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Патенко Аида Тамбовская, СИНТЕЗ II 3761 1932 01:05:11 1
2 Переверзева Мария Курская область 3848 1939 01:12:33 2
Ранг не определялся
ЖЭ 22 КП, 14.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Власова Татьяна Челябинская область ЗМС 3698 1977 01:13:28 1 КМС
2 Фрей Наталья Свердловская область МСМК 3597 1970 01:14:52 2 КМС
3 Томилова Наталья Пермская обл. МСМК 3647 1977 01:15:08 3 КМС
4 Шевченко Ольга Красноярский край МСМК 7106 1979 01:16:52 4 КМС
5 Карчевская Елена Красноярский край МС 7100 1979 01:17:14 5 КМС
6 Наумова Наталья Хабаровский край МСМК 3612 1970 01:17:34 6 КМС
7 Бондарь Елена Свердловская область МС 3590 1981 01:17:36 7 КМС
8 Савкова Юлия Красноярский край МС 7102 1980 01:17:43 8 КМС
9 Швецова Светлана Свердловская область МС 3598 1981 01:17:58 9 КМС
10 Онищенко Ирина Красноярский крСИБВО МСМК 7101 1975 01:17:58 9 КМС
11 Воробьева Анна респ.Карелия МС 3581 1979 01:18:03 11 КМС
12 Малахова Лариса Челябинская область МС 3700 1974 01:18:35 12 КМС
13 Щипицина Вероника Пермская обл. МС 3651 1977 01:19:07 13 КМС
14 Чижикова Екатерина Москва, ДЮСШ-35 МС 3619 1982 01:22:08 14 КМС
15 Кокташева Ирина Красноярский край КМС 3541 1982 01:25:11 15 КМС
16 Хренникова Татьяна Пермская обл. МС 3648 1979 01:25:12 16 КМС
17 Потапова Ирина Хабаровский край МС 3614 1967 01:25:48 17 КМС
18 Коновалова Оксана Челябинская область МС 3699 1979 01:27:30 18 КМС
19 Ерискина Надежда Нижегородская обл МС 3525 1981 01:27:32 19 КМС
20 Шараевская Марина респ.Карелия МС 3589 1979 01:28:26 20 КМС
21 Устинова Анна Челябинская область МС 3705 1980 01:31:46 21 КМС
22 Корчагина Татьяна Московская область,Л МС 3693 1968 01:38:39 22 I
23 Гутарёва Екатерина Липецк КМС 7118 1982 02:18:25 23
24 Курова Наталья Липецк КМС 7121 1975 п.п.7.8
25 Ларина Ирина Липецк I 7122 1980 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 1000.0 баллов
КМС - 126% - 1:32:34
I - 142% - 1:44:19
М-14 9 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Филенков Александр Ленинградская,КИНЕФ I 3632 1989 00:33:46 1 I
2 Загороднов Максим Пермская обл. II 3634 1989 00:35:04 2 II
3 Тарасов Денис Воронеж, СИНТЕЗ I 3888 1990 00:38:11 3 II
4 Шварёв Олег Пермская обл. II 3650 1990 00:38:24 4 II
5 Плотников Сергей Пермская,СИНТЕЗ II 3834 1989 00:38:41 5 II
6 Зубарев Сергей Пермская,СИНТЕЗ Iю 3829 1989 00:39:50 6 Iю
7 Вирфель Сергей респ.Башкортостан II 3708 1989 00:39:54 7 Iю
8 Власов Андрей Москва,Хорошево II 3814 1989 00:40:22 8 Iю
9 Лашков Александр Пермская обл. II 3639 1990 00:40:51 9 Iю
10 Богданов Вячеслав Пермская,СИНТЕЗ Iю 3828 1989 00:41:06 10 Iю
11 Доронин Сергей Москва, ФОТОН Iю 3812 1989 00:41:19 11 Iю
12 Петров Михаил Тульская область II 7114 00:41:29 12 Iю
13 Зарубецкий Егор Ленинградская,КИНЕФ II 3625 1989 00:42:24 13 Iю
14 Поплев Василий Москва, ФОТОН II 3813 1990 00:42:34 14 Iю
15 Жуков Артём Рязанская область II 7131 1990 00:44:52 15 Iю
16 Новиков Александр Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю 3808 1989 00:44:52 15 Iю
17 Блинов Ильяс Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3799 1989 00:49:42 17
18 Ковбасюк Павел Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3806 1992 00:50:12 18
19 Олейник Денис Белгородская область II 3678 1989 00:50:39 19
20 Таратута Сергей Воронеж, СИНТЕЗ II 3892 1990 00:50:46 20
21 Васильев Алексей Ленинградская,КИНЕФ Iю 3621 1989 00:50:57 21
22 Дауд Роман Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3802 1989 00:51:11 22
23 Дьячков Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3740 1989 00:51:56 23
24 Сафонов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3773 1990 00:52:31 24
25 Кузнецов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3753 1989 00:52:46 25
26 Соколов Александр Тульская область III 7115 00:53:03 26
27 Карамов Артур Тамбовская, СИНТЕЗ II 3747 1989 00:55:57 27
28 Зель Иван Тульская область III 7109 00:59:09 28
29 Каракулин Иван Воронеж, СИНТЕЗ IIю 3871 1991 00:59:32 29
30 Чижов Алексей Москва,Хорошево Iю 3822 1989 00:59:44 30
31 Гришачкин Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3739 1990 01:00:53 31
32 Субботин Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3778 1991 01:01:24 32
33 Прозоровский Владислав Воронеж, СИНТЕЗ II 3884 1990 01:01:31 33
34 Поздняков Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3765 1990 01:01:35 34
35 Бриндуков Александр Курская область 3839 1991 01:04:39 35
36 Черняков Роман Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3787 1990 01:06:58 36
37 Корешков Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ IIю 3750 1988 01:08:02 37
38 Иванов Евгений Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю 3805 1991 01:08:23 38
39 Ткаченко Павел Рязанская область II 7139 1990 01:10:07 39
40 Петухов Сергей Пермская обл. II 3644 1990 01:10:32 40
41 Кузнецов Сергей Н Тамбовская, СИНТЕЗ II 3731 1989 01:10:45 41
42 Ерёмин Геннадий Курская область IIю 3841 1988 01:11:10 42
43 Новиков Алексей Воронеж, СИНТЕЗ II 3882 1989 01:13:56 43
44 Зубков Алексей Рязанская область Iю 7133 1990 01:15:03 44
45 Евлаков Егор Воронеж, СИНТЕЗ IIIю 3863 1992 01:16:06 45
46 Бургалов Артур Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ IIю 3800 1990 01:17:54 46
47 Черданцев Сергей Белгородская область Iю 3687 1990 01:19:43 47
48 Галаев Олег Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3732 1990 01:33:04 48
49 Степанков Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3777 1990 п.п.7.8
50 Дьяков Александр Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3803 1991 п.п.7.8
51 Терехов Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3779 1992 н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 40.0 баллов
I - 100% - 0:33:46
II - 117% - 0:39:30
Iю - 138% - 0:46:35
М-16 14 КП, 9.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Дубов Дмитрий Ивановская область КМС 3600 1987 00:50:25 1 КМС
2 Игнатов Владимир Пермская обл. I 3635 1988 00:53:06 2 I
3 Дмитриев Николай респ.Башкортостан I 3713 1987 00:53:09 3 I
4 Баженов Андрей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3792 1987 00:53:13 4 I
5 Кухарчук Сергей Пермская обл. I 3638 1988 00:53:18 5 I
6 Прохоров Андрей Пермская обл. I 3645 1988 00:54:13 6 I
7 Потопаев Андрей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3798 1987 00:54:48 7 I
8 Кучеров Иван Владимир, ОДЮСШ КМС 3824 1987 00:54:58 8 I
9 Фионов Николай Москва,ОРИЕНТА SKI-O I 3669 1989 00:55:32 9 I
10 Горбунов Кирил респ.Башкортостан КМС 3712 1987 00:55:35 10 I
11 Николаев Илья Ленинградская,КИНЕФ I 3627 1987 00:55:55 11 I
12 Челноков Андрей Пермская обл. КМС 3649 1987 00:56:13 12 I
13 Минов Андрей Ленинградская,СДЮШОР II 3796 1988 00:57:00 13 I
14 Голяков Денис Тамбовская, СИНТЕЗ I 3733 1987 00:57:25 14 I
15 Жупиков Сергей Воронеж, СИНТЕЗ I 3868 1987 00:58:00 15 I
16 Григорьев Андрей Ленинградская,КИНЕФ КМС 3622 1987 00:59:02 16 I
17 Голяков Станислав Тамбовская, СИНТЕЗ I 3734 1988 01:00:24 17 I
18 Бурлинов Сергей Московская,Раменское I 3789 1987 01:00:24 17 I
19 Голышев Иван Москва, ВИКТОРИЯ II 3510 1988 01:02:16 19 II
20 Чистяков Станислав Москва,Искатель I 3575 1988 01:02:37 20 II
21 Таратута Дмитрий Воронеж, СИНТЕЗ II 3890 1987 01:02:43 21 II
22 Попов Аркадий Тамбовская, СИНТЕЗ I 3766 1987 01:02:46 22 II
23 Селезнёв Александр Белгородская область КМС 3684 1987 01:02:52 23 II
24 Мерзликин Роман Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3519 1988 01:03:04 24 II
25 Новиков Антон Москва,Искатель I 3568 1988 01:03:16 25 II
26 Митерёв Егор Москва,Искатель II 3564 1987 01:03:31 26 II
27 Симонов Павел Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3522 01:03:54 27 II
28 Зиновьев Георгий Тамбовская, СИНТЕЗ II 3746 1987 01:03:57 28 II
29 Шатских Павел Москва,Искатель I 3576 1988 01:05:05 29 II
30 Афанасьев Юрий Красноярский край I 3538 1987 01:05:21 30 II
31 Стохальский Сергей Владимир, ОДЮСШ I 3827 1988 01:06:37 31 II
32 Титов Денис Москва,Искатель I 3574 1988 01:07:28 32 II
33 Титов Александр Москва,Искатель II 3573 1988 01:11:57 33
34 Фёдоров Виталий Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3785 1987 01:14:23 34
35 Булаев Антон Тамбовская, СИНТЕЗ II 3730 1988 01:15:22 35
36 Рыбкин Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3770 1988 01:16:50 36
37 Ненашев Вадим Тамбовская, СИНТЕЗ I 3759 1988 01:16:54 37
38 Ухловцев Михаил Тамбовская, СИНТЕЗ II 3784 1987 01:23:18 38
39 Рублев Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3769 1988 01:25:48 39
40 Большунов Александр Воронеж, СИНТЕЗ IIю 3855 1987 01:28:44 40
41 Труханский Павел Тульская область II 7116 01:29:36 41
42 Жеребцов Антон Тамбовская, СИНТЕЗ II 3743 1987 01:31:03 42
43 Сурмач Влад Липецк II 7127 1987 01:34:17 43
44 Шанин Денис Липецк III 7128 1987 01:37:50 44
45 Линёв Константин Курская область II 3845 1988 01:45:24 45
46 Жалнин Владимир Тамбовская, СИНТЕЗ II 3742 1988 01:46:33 46
47 Алексеевский Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3725 1988 01:49:58 47
48 Барсуков Дмитрий Тамбовская, СИНТЕЗ II 3727 1987 01:52:19 48
49 Митрофанов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3756 1988 01:53:03 49
50 Реутов Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3768 1988 01:57:34 50
51 Саягов Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3885 1988 02:25:32 51
52 Плисов Артур Белгородская область II 3681 1988 п.п.7.8
53 Кшишовский Юрий Мурманская область III 3810 1988 п.п.7.8
54 Алехин Владимир Курская область I 3838 1988 п.п.7.8
55 Мужичков Павел Тульская область I 7111 п.п.7.8
56 Кучеров Иван Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3516 1987 н/старт
57 Никишин Илья Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3520 1987 н/старт
58 Никитаев Никита Воронеж, СИНТЕЗ II 3881 1988 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 200.0 баллов
КМС - 105% - 0:52:56
I - 120% - 1:00:30
II - 138% - 1:09:34
М-17 22 КП, 14.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Грибанов Илья Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3859 1986 01:10:28 1 КМС
2 Ламов Андрей Вологодская, Черепов КМС 3501 1986 01:14:12 2 КМС
3 Кульбачко Алексей респ.Карелия КМС 3583 1986 01:14:43 3 КМС
4 Салаткин Александр Ленинградская,КИНЕФ КМС 3630 1986 01:17:17 4 I
5 Моисеев Олег респ.Карелия КМС 3585 1986 01:17:42 5 I
6 Благих Павел Челябинская область КМС 3696 1986 01:18:02 6 I
7 Ланев Андрей респ.Карелия КМС 3584 1986 01:22:03 7 I
8 Белоусов Сергей Томская область КМС 3577 1986 01:22:37 8 I
9 Калинин Максим Нижегородская обл I 3527 1986 01:22:48 9 I
10 Кащук Тарас Московская область,Л I 3691 1988 01:23:28 10 I
11 Олейниченков Вячеслав Владимир, ОДЮСШ КМС 3825 1986 01:23:57 11 I
12 Доронин Дмитрий Москва,Искатель КМС 3558 1986 01:24:03 12 I
13 Егоров Дмитрий Москва,Искатель КМС 3559 1986 01:24:09 13 I
14 Леонтьев Александр Санкт-Петербург КМС 3552 1986 01:24:20 14 I
15 Паршаков Алексей Пермская,СИНТЕЗ КМС 3833 1986 01:24:20 14 I
16 Лысцов Евгений Москва,Искатель КМС 3562 1986 01:24:52 16 I
17 Волков Алексей Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3504 1986 01:25:41 17 I
18 Плеханов Владимир Московская,Раменское КМС 3791 1986 01:26:58 18 II
19 Кастрикин Павел Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3748 1986 01:29:43 19 II
20 Солдатов Александр респ.Башкортостан КМС 3721 1986 01:31:37 20 II
21 Груздов Андрей Томская область I 3579 1987 01:33:33 21 II
22 Куприн Сергей Нижегородская обл I 3530 1986 01:34:32 22 II
23 Колесов Дмитрий Тамбовская, СИНТЕЗ II 3749 1986 01:38:56 23 II
24 Подмарёв Алексей Нижегородская обл I 3534 1987 01:40:57 24
25 Романюк Евгений Рязанская область I 7138 1986 01:52:50 25
26 Агарков Сергей Курская область КМС 3837 1986 01:58:50 26
27 Останков Станислав Воронеж, СИНТЕЗ I 3883 1986 01:59:05 27
28 Алмаев Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3726 1986 02:17:35 28
29 Бородулин Андрей Санкт-Петербург КМС 3549 1987 п.п.7.8
30 Лаптев Дмитрий Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3517 1986 н/старт
31 Лаптем Артём Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3518 1986 н/старт
32 Никитин Александр Ивановская область КМС 3604 1986 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 260.0 баллов
КМС - 108% - 1:16:06
I - 123% - 1:26:40
II - 142% - 1:40:03
М-18 22 КП, 14.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Пилюгин Игорь респ.Башкортостан КМС 3719 1986 01:25:15 1 КМС
2 Голубев Владимир Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3509 1985 01:26:52 2 КМС
3 Шафигуллин Тимур респ.Башкортостан КМС 3724 1985 01:27:01 3 КМС
4 Назаров Роман Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3758 1985 01:33:30 4 I
5 Гизатуллин Артём респ.Башкортостан КМС 3709 1986 01:35:25 5 I
6 Андронов Антон Ленинградская,КИНЕФ КМС 3620 1985 01:39:01 6 I
7 Рыжанков Сергей Белгородская область КМС 3683 1985 01:39:22 7 I
8 Молотков Вячеслав Воронеж, СИНТЕЗ I 3875 1985 01:40:57 8 I
9 Жупиков Дмитрий Воронеж, СИНТЕЗ I 3867 1986 01:42:20 9 I
10 Логашов Александр Нижегородская обл КМС 3532 1985 01:43:57 10 I
11 Коваленко Антон Ленинградская,КИНЕФ I 3626 1985 01:47:54 11 II
12 Дубиков Евгений Белгородская область КМС 3673 1985 01:51:01 12 II
13 Шикунов Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3788 1985 01:51:21 13 II
14 Антипин Александр респ.Башкортостан II 3707 1986 01:51:42 14 II
15 Петров Алексей Тульская область КМС 7113 01:54:00 15 II
16 Карпов Алексей Тульская область КМС 7110 02:06:19 16
17 Ладыгин Александр Курская область I 3843 1985 02:06:22 17
18 Арушанян Андрей Белгородская область I 3670 1986 02:09:48 18
19 Денисов Виктор Красноярский край I 3540 1985 02:14:41 19
20 Лавринович Артём Москва,Хорошево КМС 3816 1985 02:24:38 20
21 Корольков Павел Липецк КМС 7120 1985 п.п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 260.0 баллов
КМС - 108% - 1:32:04
I - 123% - 1:44:51
II - 142% - 2:01:03
М-20 26 КП, 19.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Веселов Кирилл Красноярский край МС 3898 1983 01:30:47 1 КМС
2 Уткин Павел Ивановская область КМС 3608 1985 01:31:24 2 КМС
3 Москаленко Николай Белгородская область КМС 3676 1983 01:33:02 3 КМС
4 Бархатов Сергей Красноярский крСИБВО КМС 3894 1984 01:34:26 4 КМС
5 Яшков Иван Пермская обл. МС 3652 1983 01:34:45 5 КМС
6 Ибрагимов Денис Санкт-Петербург МС 3551 1983 01:35:10 6 КМС
7 Кожемякин Алексей Пермская обл. КМС 3637 1985 01:35:50 7 КМС
8 Караблин Пётр Красноярский крСИБВО КМС 3899 1983 01:35:55 8 КМС
9 Зернов Сергей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3793 1984 01:36:42 9 КМС
10 Кимарский Максим Ивановская область КМС 3601 1983 01:37:52 10 КМС
11 Кириллов Александр Ленинградская,СДЮШОР КМС 3794 1984 01:38:33 11 КМС
12 Бортник Алексей Москва,Искатель МС 3556 1983 01:38:37 12 КМС
13 Корнев Андрей Нижегородская обл КМС 3529 1984 01:39:12 13 КМС
14 Микишев Антон Свердловская область МС 3595 1983 01:39:19 14 КМС
15 Майоров Сергей Москва,МАЛАХИТ КМС 3655 1984 01:40:37 15 КМС
16 Малышев Сергей Вологодская, Черепов КМС 3502 1985 01:42:05 16 КМС
17 Журавлёв Сергей Нижегородская обл КМС 3526 1984 01:42:31 17 КМС
18 Унтилов Денис Хабаровский край КМС 3616 1983 01:42:51 18 КМС
19 Никольский Артём Ленинградская,СДЮШОР КМС 3797 1984 01:42:56 19 КМС
20 Логинов Николай Нижегородская обл КМС 3533 1984 01:44:27 20 КМС
21 Григорьев Андрей Томская область КМС 3578 1984 01:45:02 21 КМС
22 Попков Антон Челябинская область КМС 3701 1983 01:45:34 22 КМС
23 Максимов Иван Московская область,Л МС 3695 1984 01:46:48 23 I
24 Гусев Максим Красноярский край КМС 3539 1984 01:48:16 24 I
25 Лобанов Дмитрий Пермская,СИНТЕЗ КМС 3830 1984 01:48:35 25 I
26 Чеха Станислав Красноярский край КМС 3546 1985 01:51:51 26 I
27 Насибуллин Ильгизар респ.Башкортостан КМС 3718 1983 01:52:18 27 I
28 Цветков Алексей Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3893 1983 01:55:31 28 I
29 Кололеев Дмитрий Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3512 1984 01:55:45 29 I
30 Барчуков Владимир Красноярский крСИБВО КМС 3895 1984 01:58:38 30 I
31 Павлов Олег Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3760 1983 02:07:29 31
32 Худик Сергей Красноярский край КМС 3545 1983 02:07:32 32
33 Никулин Денис Белгородская область КМС 3677 1983 02:08:11 33
34 Титов Виталий Красноярский край КМС 3544 1985 02:10:25 34
35 Мальчиков Юрий Красноярский край КМС 3542 1984 02:13:44 35
36 Баранов Антон Нижегородская обл КМС 3524 1984 02:23:16 36
37 Кулыгин Александр Белгородская область КМС 3674 1984 02:27:43 37
38 Попов Константин Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3767 1983 02:29:58 38
39 Панов Сергей Ивановская область КМС 3605 1985 п.п.7.8
40 Ганичев Павел Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3661 1984 п.п.7.8
41 Леонтьев Вячеслав Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3755 1984 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 1:46:12
I - 132% - 1:59:50
М-30 12 КП, 9.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киселёв Андрей Пермская обл. МС 3636 1964 00:46:58 1
2 Юрчиков Алексей Москва,ЦСО ВАРИАНТ МС 7107 00:58:19 2
3 Баркалов Владимир Воронеж, СИНТЕЗ I 3854 1971 01:05:45 3
4 Капитоненко Сергей Курская область КМС 3842 1970 01:05:47 4
5 Павлов Павел Курская область КМС 3847 1970 01:12:33 5
6 Павлов Константин Курская область КМС 3846 1970 01:17:50 6
7 Черницкий Евгений Белгородская область III 3689 1967 01:26:21 7
8 Никитаев Александр Воронеж, СИНТЕЗ I 3879 1964 н/старт
Ранг не определялся
М-40 12 КП, 9.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Карпухин Валерий Свердловская область МС 3592 1956 00:49:39 1 КМС
2 Платицин Юрий Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3764 1961 00:52:08 2 КМС
3 Сетый Николай Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3521 1955 00:54:08 3 КМС
4 Горбачёв Александр Тульская область 7108 00:57:25 4 I
5 Насонов Александр Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3878 1961 01:00:11 5 I
6 Шалин Александр Ивановская область КМС 3609 1962 01:00:12 6 I
7 Таратута Борис Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3889 1962 01:04:15 7 II
8 Ходырев Николай Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3786 1958 01:04:32 8 II
9 Хохловский Юрий Белгородская область КМС 3686 1962 01:06:44 9 II
10 Вековищев Валерий Рязанская область КМС 7130 1960 01:10:48 10 II
11 Корольков Владимир Липецк КМС 7119 1961 01:13:45 11 II
12 Стекольщиков Аркадий Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3887 1963 01:15:44 12
13 Поздняков Сергей Белгородская область МС 3682 1963 01:19:52 13
14 Чёрный Михаил Рязанская область КМС 7140 1960 01:22:07 14
15 Жеребцов Павел Тамбовская, СИНТЕЗ II 3744 1963 02:01:38 15
16 Фурманов Игорь Курская область КМС 3851 1958 02:06:26 16
17 Вершинин Николай Белгородская область II 3672 1958 н/старт
18 Пилягин Владимир Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3762 1956 н/старт
19 Бугорский Александр Курская область МС 3840 1958 н/старт
20 Большунов Геннадий Воронеж, СИНТЕЗ I 3856 1962 н/старт
21 Грибанов Александр Воронеж, СИНТЕЗ II 3858 1959 н/старт
22 Крамарёв Сергей Воронеж, СИНТЕЗ II 3873 1955 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 480.10 баллов
КМС - 114% - 0:56:36
I - 129% - 1:04:02
II - 150% - 1:14:28
М-50 15 КП, 7.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горелов Вячеслав Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3736 1950 00:43:48 1
2 Козьмов Александр Ленинградская,СДЮШОР КМС 3795 1946 00:50:41 2
3 Неволин Юрий Пермская,СИНТЕЗ КМС 3832 1951 01:02:30 3
4 Корнеев Валерий Рязанская область КМС 7135 1945 01:02:49 4
5 Бирюков Пётр Рязанская область КМС 7129 1950 01:08:01 5
6 Шибанов Александр Рязанская область КМС 7141 1944 01:13:58 6
7 Мироедов Василий Липецк I 7124 1953 п.п.7.8
Ранг не определялся
М-60 14 КП, 6.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанов Павел Москва,Искатель I 3570 1941 00:51:50 1
2 Шафоростов Пётр Курская область МС 3852 1934 00:55:54 2
3 Сильчеков Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3775 1942 00:58:10 3
4 Морозов Станислав Рязанская область КМС 7136 1938 00:59:16 4
5 Поляков Михаил Липецк МС 7125 1935 01:02:29 5
Ранг не определялся
МЭ 26 КП, 19.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Хренников Эдуард Хабаровский край ЗМС 3618 1973 01:24:47 1 КМС
2 Сорокин Егор респ.Башкортостан МС 3722 1977 01:25:00 2 КМС
3 Бондарь Николай Свердловская область МСМК 3591 1962 01:25:23 3 КМС
4 Гимранов Ильшат респ.Башкортостан МС 3710 1976 01:25:50 4 КМС
5 Глухарёв Василий респ.Башкортостан МСМК 3711 1980 01:26:01 5 КМС
6 Груздев Андрей Ивановская область ЗМС 3599 1977 01:26:24 6 КМС
7 Калимуллин Дмитрий Московская,Раменское МС 3790 1965 01:26:28 7 КМС
8 Грицан Руслан Москва,ОРИЕНТА SKI-O МСМК 3662 1978 01:28:30 8 КМС
9 Отинов Александр Свердловская область МС 3596 1974 01:28:49 9 КМС
10 Осипов Сергей Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3667 1978 01:29:08 10 КМС
11 Крылов Анатолий Свердловская область МС 3593 1965 01:29:30 11 КМС
12 Табачков Роман Челябинская область МС 3704 1977 01:31:27 12 КМС
13 Батура Николай Красноярский край МС 3896 1982 01:32:13 13 КМС
14 Сорокин Михаил респ.Башкортостан МС 3723 1981 01:32:20 14 КМС
15 Ващенко Евгений Челябинская область МС 3697 1975 01:32:49 15 КМС
16 Смирнов Антон респ.Карелия МС 3587 1982 01:33:55 16 КМС
17 Толстопятов Вадим Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3782 1982 01:34:02 17 КМС
18 Семёнов Денис Челябинская область КМС 3703 1981 01:34:12 18 КМС
19 Хомченко Виталий Хабаровский край МС 3617 1978 01:34:29 19 КМС
20 Фабричнев Александр Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3668 1982 01:34:54 20 КМС
21 Лопатка Евгений Пермская обл. МС 3641 1982 01:35:12 21 КМС
22 Тарасенко Андрей Красноярский крСИБВО КМС 7104 1980 01:39:40 22 КМС
23 Крылов Владимир Свердловская область МС 3594 1965 01:40:48 23 КМС
24 Калинин Олег Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3664 1974 01:47:16 24 I
25 Пинчуков Андрей Хабаровский край КМС 3613 1981 01:49:59 25 I
26 Вышенков Антон Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3506 1982 01:54:54 26 I
27 Стаханов Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3776 1980 01:55:50 27 I
28 Звонцов Игорь Беларусь МС 3607 1965 01:57:00 28 I
29 Шведов Андрей Москва МС 3606 1972 01:57:07 29 I
30 Малыгин Александр Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3874 1982 02:27:46 30
31 Рыжков Николай Липецк КМС 7126 1982 02:45:50 31
32 Андреев Владимир Липецк I 7117 1982 02:49:42 32
33 Медведев Илья Липецк I 7123 1982 п.п.7.8
34 Шакиров Иван Челябинская область КМС 3706 1982 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 1000.0 баллов
КМС - 126% - 1:46:49
I - 142% - 2:00:23
Главный судья Дьячков В.В. СРК
Главный секретарь Свирь А.В.