Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ
по спортивному ориентированию на лыжах
Средняя дистанция в заданном направлении
2.02.2003 г.,Тамбов
Ж-14 6 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Платонова Александра Ленинградская,КИНЕФ I 3628 1989 00:17:20 1 3:04 4:24 1:37 4:05 2:37 1:13
2 Русанова Анастасия Ленинградская,КИНЕФ КМС 3629 1989 00:19:08 2 3:11 5:41 1:34 4:22 2:43 1:14
3 Сухарева Нина Москва,Искатель Iю 3572 1989 00:20:08 3 3:45 5:47 1:34 4:34 2:38 1:26
4 Тараканова Ксения Пермская обл. Iю 3646 1991 00:20:42 4 3:51 5:40 1:38 4:47 2:49 1:33
5 Свирь Анастасия Пермская,СИНТЕЗ I 3835 1990 00:21:07 5 3:58 5:38 1:46 4:50 3:14 1:19
6 Кузьмина Дарья Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3515 1989 00:21:19 6 3:53 6:12 1:28 4:46 3:18 1:20
7 Веселкова Светлана Москва, ВИКТОРИЯ II 3503 1989 00:21:33 7 4:12 5:27 1:45 5:02 3:22 1:21
8 Беркаль Александра Москва,Искатель I 3555 1990 00:22:05 8 3:45 5:44 1:40 4:35 4:22 1:31
9 Сметанникова Ирина Ленинградская,КИНЕФ Iю 3631 1991 00:23:24 9 3:58 6:27 2:16 5:22 3:17 1:38
10 Костина Анастасия Москва,Искатель Iю 3560 1991 00:23:52 10 4:07 5:52 1:45 6:49 3:24 1:30
11 Горшкова Анастасия Тамбовская, СИНТЕЗ II 3737 1989 00:24:09 11 4:14 6:01 3:37 5:02 3:25 1:27
12 Гилаздинова Лариса Пермская обл. I 3633 1989 00:24:35 12 3:33 9:18 2:33 4:52 2:32 1:25
13 Сенаторова Анастасия Тамбовская, СИНТЕЗ II 3774 1990 00:25:28 13 5:42 6:56 2:21 5:26 3:03 1:33
14 Солдатова Анастасия Воронеж, СИНТЕЗ II 3886 1990 00:25:49 14 4:48 7:22 1:56 6:06 3:28 1:43
15 Корчагина Екатерина Тамбовская, СИНТЕЗ II 3752 1990 00:28:44 15 4:26 6:28 2:05 9:42 3:58 1:38
16 Ланцова Екатерина Москва,Хорошево II 3817 1990 00:28:52 16 3:47 13:15 1:49 4:56 3:25 1:18
17 Молоткова Маргарита Воронеж, СИНТЕЗ I 3876 1989 00:30:47 17 4:08 6:44 1:41 6:40 9:42 1:25
18 Пименова Александра Москва,Хорошево II 3818 1990 00:33:04 18 4:51 7:06 6:51 8:21 3:45 1:45
19 Корчагина Алёна Тамбовская, СИНТЕЗ II 3751 1990 00:33:33 19 4:12 9:35 2:22 7:15 7:58 1:45
20 Жукова Ирина Ленинградская,КИНЕФ Iю 3624 1991 00:35:55 20 4:51 8:52 2:59 5:58 11:16 1:27
21 Глаголева Анна Москва, ВИКТОРИЯ II 3507 1990 00:35:59 21 4:35 10:50 6:12 6:15 5:39 2:01
22 Черницкая Елена Белгородская область IIю 3688 1991 00:51:22 22 6:10 27:53 2:43 7:56 4:23 1:42
23 Королькова Анна Воронеж, СИНТЕЗ II 3872 1990 п.п.7.8 5:10 7:04 2:53
Ж-16 8 КП, 4.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трапезникова Алёна Хабаровский край КМС 3615 1987 00:25:52 1 2:44 1:10 3:13 5:35 2:22 6:52 1:59 1:36
2 Мендель Татьяна Москва,Искатель КМС 3563 1988 00:25:53 2 2:41 1:11 2:47 5:43 2:37 6:59 1:54 1:39
3 Толстопятова Ольга Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3783 1987 00:26:17 3 2:56 1:14 2:45 6:05 2:33 6:40 1:55 1:48
4 Кузнецова Елена Москва,Искатель КМС 3561 1987 00:27:28 4 2:44 1:16 2:52 5:58 2:38 6:55 2:58 1:46
5 Григорьева Елена Ленинградская,КИНЕФ I 3623 1988 00:29:45 5 3:09 1:17 2:59 6:28 2:46 8:37 2:03 2:00
6 Славнова Анна Москва,Хорошево КМС 3820 1987 00:29:48 6 3:04 1:28 3:48 7:03 3:03 7:26 2:10 1:26
7 Шалина Ольга Ивановская область КМС 3610 1987 00:29:57 7 3:19 1:22 3:20 6:54 2:47 8:06 2:09 1:39
8 Глаголева Мария Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3508 1988 00:30:45 8 3:18 1:19 2:56 7:44 2:49 8:19 2:06 1:41
9 Кузнецова Анастасия Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3514 1987 00:30:47 9 3:01 1:26 5:02 5:54 3:17 7:59 2:07 1:39
10 Казинская Виктория респ.Башкортостан I 3714 1987 00:31:25 10 3:11 1:20 3:30 7:26 3:32 8:04 2:06 1:52
11 Михейкина Алёна Москва,ОРИЕНТА SKI-O I 3665 1988 00:31:26 11 3:10 1:19 3:02 7:07 3:41 8:30 2:28 1:46
12 Митерёва Ольга Москва,Искатель I 3566 1988 00:31:51 12 3:19 1:24 4:03 6:52 2:58 9:01 2:08 1:44
13 Лясникова Ольга Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ I 3807 1987 00:32:02 13 3:07 2:51 4:26 7:04 2:59 7:27 2:12 1:33
14 Рахимова Анна респ.Башкортостан II 3720 1988 00:32:07 14 2:55 1:10 4:56 7:00 3:05 8:32 2:21 1:47
15 Лашкова Раиса Пермская обл. I 3640 1988 00:32:22 15 2:55 1:14 2:47 6:19 5:58 9:01 2:05 1:43
16 Дюжова Ольга Тамбовская, СИНТЕЗ I 3741 1987 00:34:54 16 3:31 1:49 4:52 7:44 3:15 8:53 2:14 2:12
17 Трухина Юлия Москва,Хорошево I 3821 1987 00:36:02 17 3:26 1:30 3:06 10:41 2:50 8:44 3:40 1:40
18 Жукова Татьяна Рязанская область I 7132 1988 00:39:20 18 3:42 1:27 5:54 9:40 4:27 9:21 2:28 1:55
19 Марданшина Регина респ.Башкортостан I 3716 1987 00:39:40 19 3:12 1:31 3:33 7:26 7:54 9:10 4:39 1:51
20 Евлакова Софья Воронеж, СИНТЕЗ II 3866 1988 00:43:58 20 4:23 2:00 3:53 8:00 5:41 14:32 2:41 2:20
21 Сапожникова Татьяна Тамбовская, СИНТЕЗ III 3771 1987 00:44:47 21 3:36 1:48 4:46 8:36 4:33 10:47 8:22 1:53
22 Михалёва Елена Тамбовская, СИНТЕЗ II 3757 1988 00:44:56 22 3:34 4:48 5:21 8:05 3:03 9:11 8:35 1:54
23 Боброва Светлана Тамбовская, СИНТЕЗ II 3728 1988 00:45:43 23 3:35 1:45 3:31 16:26 5:17 10:01 2:46 1:51
24 Мальцева Ольга Пермская,СИНТЕЗ II 3831 1988 00:48:17 24 3:30 1:29 3:26 15:36 5:19 13:56 2:33 2:03
25 Грибанова Надежда Воронеж, СИНТЕЗ Iю 3861 1988 00:49:20 25 4:21 1:50 5:15 12:10 4:47 15:36 2:49 2:05
26 Бондина Любовь Тамбовская, СИНТЕЗ II 3729 1988 01:13:55 26 4:18 1:56 5:35 9:51 32:56 12:39 3:27 2:43
27 Кузнецова Елена Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3754 1987 01:17:46 27 5:20 4:46 4:08 11:50 32:37 12:39 3:24 2:34
28 Олейник Юлия Белгородская область II 3679 1988 п.п.7.8
Ж-17 10 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борина Злата респ.Карелия КМС 3580 1986 00:30:42 1 2:26 2:04 2:09 5:13 2:48 1:30 4:46 5:19 1:34 2:35
2 Кравченко Анастасия Хабаровский край КМС 3611 1986 00:31:08 2 2:20 2:09 2:33 5:04 2:50 1:26 4:34 5:09 1:35 3:10
3 Калужскова Наталья Нижегородская обл КМС 3528 1986 00:31:44 3 2:35 2:05 2:27 5:35 2:52 1:23 4:48 5:07 1:38 2:55
4 Мунина Екатерина Москва,Искатель КМС 3567 1988 00:31:51 4 2:29 2:06 2:11 5:25 3:04 1:15 4:37 6:23 1:36 2:26
5 Трифанова Ольга респ.Карелия КМС 3588 1987 00:31:57 5 2:29 2:14 2:06 5:51 2:57 1:23 5:09 5:35 1:38 2:15
6 Мысова Евгения респ.Башкортостан КМС 3717 1986 00:32:18 6 2:26 2:17 2:10 5:45 2:49 1:37 4:46 5:57 1:40 2:31
7 Терехова Екатерина Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3780 1987 00:32:24 7 2:33 2:15 2:13 6:42 2:46 1:23 4:41 5:13 1:44 2:33
8 Лесниченко Елена Нижегородская обл КМС 3531 1986 00:32:46 8 2:33 2:10 2:21 5:39 3:03 1:24 5:31 5:32 1:38 2:35
9 Чернова Мария Нижегородская обл КМС 3537 1986 00:33:31 9 2:31 2:08 2:14 6:10 3:00 1:28 4:41 5:18 2:42 2:58
10 Вовк Ирина Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3660 1987 00:33:39 10 2:21 2:02 2:09 5:11 2:35 1:12 4:32 4:53 5:55 2:29
11 Иванова Мария Москва,МАЛАХИТ КМС 3654 1986 00:35:26 11 2:49 2:20 2:34 6:19 3:09 1:41 5:29 6:01 1:55 2:48
12 Шилова Мария Пермская,СИНТЕЗ КМС 3836 1986 00:35:46 12 2:24 2:07 2:21 5:31 2:41 1:17 8:33 5:31 1:41 3:14
13 Соловей Надежда Нижегородская обл КМС 3536 1986 00:37:00 13 2:43 2:24 6:00 5:47 2:59 1:36 5:14 5:45 1:42 2:29
14 Мальчикова Полина Красноярский край КМС 3543 1986 00:47:06 14 2:35 2:30 6:24 5:31 4:50 1:30 4:37 14:26 1:41 2:41
15 Крешпенюк Олеся респ.Башкортостан II 3715 1986 00:55:16 15 3:27 2:54 3:30 11:06 4:35 2:09 12:49 7:48 2:42 3:54
16 Покореева Ольга Рязанская область I 7137 1986 01:04:49 16 4:29 3:34 9:51 10:15 4:43 2:17 9:02 9:31 2:46 7:51
17 Олейниченкова Нина Владимир, ОДЮСШ КМС 3826 1988 п.п.7.8 2:37 2:13 2:16 5:39 4:28
Ж-18 10 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Елизарова Алина Москва,МАЛАХИТ КМС 3653 1985 00:38:39 1 2:58 2:44 2:49 7:06 3:41 1:43 5:51 6:33 1:51 3:01
2 Савченко Анна Москва,Хорошево КМС 3819 1985 00:39:45 2 2:58 2:40 2:50 6:37 3:22 1:46 6:28 7:22 2:16 3:06
3 Бибикова Елена Белгородская область КМС 3671 1986 00:42:14 3 2:48 2:42 3:38 8:25 3:47 1:44 7:05 6:35 2:06 3:01
4 Павлушина Татьяна Белгородская область II 3680 1986 01:06:05 4 4:25 3:29 9:26 8:59 9:22 2:09 9:42 11:59 2:28 3:37
Ж-20 10 КП, 6.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гранд Елена респ.Карелия МС 3582 1983 00:36:36 1 2:32 2:28 4:48 4:36 5:39 2:19 3:38 6:26 1:41 2:12
2 Козлова Татьяна Московская область,Л МС 3692 1986 00:37:13 2 2:24 2:30 4:28 4:30 5:55 2:13 3:29 7:06 1:57 2:21
3 Горшкова Мария Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3738 1983 00:37:32 3 2:34 2:33 4:37 5:12 5:42 2:12 3:44 6:28 1:52 2:18
4 Дворко Надежда Санкт-Петербург КМС 3550 1983 00:37:34 4 2:26 2:36 5:01 4:33 6:08 2:11 3:29 6:16 1:45 2:50
5 Новикова Ольга Пермская обл. МС 3643 1985 00:38:20 5 2:35 2:45 4:47 4:54 5:56 2:20 3:51 6:31
6 Гусева Мария Московская область,Л КМС 3690 1984 00:38:32 6 2:36 2:47 4:42 4:47 6:14 2:19 3:41 6:38 1:49 2:38
7 Озерская Анна Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3666 1984 00:39:20 7 2:30 2:29 5:22 5:14 5:46 2:15 4:11 6:57 1:55 2:22
8 Сергеева Ольга Москва,МАЛАХИТ КМС 3657 1983 00:39:43 8 2:39 2:40 4:58 5:04 6:16 2:24 3:53 6:57 1:51 2:40
9 Лебедева Валентина Ивановская область КМС 3603 1984 00:39:54 9 2:48 2:26 4:38 4:40 5:18 2:12 5:11 7:29 2:34 2:17
10 Резвова Наталья Санкт-Петербург МС 3553 1983 00:40:51 10 2:39 2:54 4:56 5:18 6:18 2:28 4:02 7:13 2:06 2:38
11 Савельева Ольга Челябинская область КМС 3702 1984 00:40:54 11 2:38 2:41 4:55 5:01 6:31 2:29 4:09 7:50 2:02 2:17
12 Гурова Юлия Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3663 1984 00:40:57 12 2:41 3:18 5:12 4:53 6:03 2:23 4:07 7:18 2:04 2:39
13 Барунина Светлана Санкт-Петербург МС 3547 1983 00:41:03 13 2:47 3:05 4:57 6:14 5:50 2:23 3:55 6:48 2:07 2:34
14 Умняшкина Дарья Красноярский крСИБВО МС 7105 1983 00:41:08 14 2:25 2:29 4:44 5:50 7:05 2:14 3:41 6:49 2:26 3:05
15 Дьячкова Светлана Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3511 1984 00:41:25 15 2:55 2:50 5:05 5:24 6:45 2:31 4:02 7:11 1:51 2:30
16 Стерхова Елена Красноярский крСИБВО КМС 7103 1984 00:41:28 16 2:47 2:39 5:30 4:58 5:42 2:15 3:47 8:37 2:13 2:41
17 Миронова Елена Москва,МАЛАХИТ КМС 3656 1984 00:42:25 17 2:56 2:49 5:37 5:11 6:40 2:33 4:25 7:10
18 Полянская Марина Нижегородская обл КМС 3535 1985 00:42:55 18 2:53 2:52 5:06 5:21 8:04 2:21 3:53 7:19 2:09 2:37
19 Нифакина Юлия респ.Карелия КМС 3586 1985 00:43:33 19 2:39 3:13 5:04 4:51 7:08 2:23 3:56 7:33 1:54 4:32
20 Бронникова Юлия Красноярский крСИБВО КМС 3897 1984 00:44:24 20 2:43 2:28 4:38 5:42 11:00 2:18 3:50 6:47
21 Юхатская Вера Москва,МАЛАХИТ КМС 3659 1983 00:47:02 21 3:05 3:28 5:40 6:04 7:00 2:40 4:54 8:33 2:09 3:07
22 Евлакова Евгения Воронеж, СИНТЕЗ I 3864 1984 01:09:20 22 3:53 3:58 8:13 7:37 18:02 3:40 6:48 10:20 2:50 3:33
23 Петрова Юлия Курская область КМС 3849 1983 01:13:13 23 3:34 4:05 7:29 8:06 23:49 3:40 5:15 9:21 3:58 3:32
24 Заботина Анна Орёл, СИНТЕЗ КМС 7148 1984 01:22:00 24 4:29 5:17 9:44 8:49 14:41 3:52 7:37 18:57 3:45 4:20
Ж-30 8 КП, 4.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лукашова Елена Белгородская область МС 3675 1969 00:27:06 1 4:11 4:14 2:08 3:15 5:48 2:59 2:09 1:58
2 Голякова Светлана Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3735 1965 00:34:12 2 4:25 6:02 2:16 3:37 7:15 3:26 5:02 1:46
3 Семендяева Елена Белгородская область II 3685 1969 00:37:06 3 4:42 8:17 3:31 4:48 7:16 3:35 2:42 1:52
4 Грибанова Вера Воронеж, СИНТЕЗ II 3860 1964 00:40:54 4 5:17 7:19 3:56 4:38 8:22 4:57 2:46 3:06
5 Волобуева Елена Орёл, СИНТЕЗ КМС 3755 1971 00:43:29 5 4:39 7:10 11:18 4:17 6:54 3:58 2:45 2:02
6 Таратута Елена Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3891 1966 00:45:18 6 4:57 4:47 11:29 4:04 7:41 3:57 3:47 4:11
Ж-40 7 КП, 3.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Виктория Санкт-Петербург МС 3554 1958 00:23:35 1 4:03 5:09 2:09 7:15 1:31 1:25 1:40
2 Терехова Татьяна Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3781 1961 00:25:39 2 4:19 5:50 2:26 7:35 1:39 1:31 1:54
3 Евлакова Елена Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3865 1959 00:30:06 3 5:04 6:34 3:09 8:51 1:53 1:57 2:10
4 Митерёва Галина Москва,Искатель II 3565 1951 00:31:47 4 6:36 7:30 2:34 8:29 2:00 2:06 2:08
5 Леонова Галина Курская область МС 3844 1956 00:31:57 5 5:11 6:59 3:44 9:49 1:47 2:00 1:56
6 Молоткова Нина Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3877 1954 00:33:11 6 4:35 5:52 2:38 9:52 3:52 2:14 3:44
7 Казарина Елена Рязанская область КМС 7134 1960 00:34:55 7 6:13 7:33 2:28 10:20 2:06 2:34 3:10
8 Жучкова Марина Воронеж, СИНТЕЗ I 3869 1963 00:36:56 8 4:47 10:18 3:48 9:49 2:01 2:37 3:10
9 Большунова Татьяна Воронеж, СИНТЕЗ I 3857 1963 00:37:09 9 4:43 12:08 3:21 9:13 1:55 3:16 2:06
10 Ерохина Татьяна Орёл, СИНТЕЗ КМС 3516 1958 00:45:07 10 7:48 10:04 4:57 13:47 2:31 2:29 2:51
Ж-50 7 КП, 3.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зимина Зоя Москва,Хорошево КМС 3815 1947 00:28:51 1 4:36 4:42 2:43 4:11 7:39 3:10 1:25
2 Русанова Елена Москва,Искатель I 3571 1951 00:31:05 2 5:33 5:40 2:45 4:43 7:10 3:27 1:22
3 Овсянникова Тамара Тульская область I 7112 00:31:16 3 4:59 5:00 3:01 3:32 9:16 3:36 1:27
4 Бортник Елена Москва,Искатель II 3557 1951 00:36:50 4 5:11 5:22 6:30 3:29 10:47 3:35 1:31
5 Астахова Галина Воронеж, СИНТЕЗ II 3853 1947 00:39:24 5 6:36 8:07 4:00 4:21 11:05 3:25 1:24
6 Ларичкина Людмила Орёл, СИНТЕЗ КМС 3604 1953 00:40:16 6 5:09 5:34 3:37 4:23 15:05 3:56 1:56
7 Писарева Татьяна Курская область 3850 1953 00:43:31 7 6:39 6:36 3:29 7:37 13:34 3:32 1:37
8 Помазан Наталья Москва,Искатель II 3569 00:49:48 8 6:29 5:52 14:49 4:19 11:27 4:34 1:48
Ж-60 6 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Патенко Аида Тамбовская, СИНТЕЗ II 3761 1932 01:08:40 1 8:06 14:16 20:01 12:04 10:36 2:50
2 Переверзева Мария Курская область 3848 1939 01:14:51 2 4:20 50:02 6:52 7:21 4:14 1:32
ЖЭ 10 КП, 6.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Власова Татьяна Челябинская область ЗМС 3698 1977 00:32:44 1 2:12 2:20 4:16 4:18 5:07 1:55 2:59 5:30 1:40 2:08
2 Фрей Наталья СвердловскСК Спутник МСМК 3597 1970 00:33:22 2 2:23 2:17 4:10 4:16 4:38 2:15 3:15 5:40 2:06 2:04
3 Онищенко Ирина Красноярский крСИБВО МСМК 7101 1975 00:33:30 3 2:17 2:23 4:11 4:14 5:19 2:01 3:10 5:45 1:43 2:08
4 Томилова Наталья Пермская обл. МСМК 3647 1977 00:33:53 4 2:20 2:19 4:13 4:23 5:59 2:03 2:55 5:33 1:38 2:12
5 Чижикова Екатерина Москва, ДЮСШ-35 МС 3619 1982 00:34:31 5 2:30 2:26 4:26 4:19 5:18 2:11 3:10 6:10 1:39 2:04
6 Воробьева Анна респ.Карелия МС 3581 1979 00:35:08 6 2:37 2:27 4:32 4:28 5:20 2:11 3:09 5:59 1:48 2:18
7 Наумова Наталья Хабаровский край МСМК 3612 1970 00:35:28 7 2:23 2:33 4:21 4:50 5:05 2:05 3:15 6:47 1:41 2:10
8 Швецова Светлана Свердловская,ОХРАНА МС 3598 1981 00:35:38 8 2:25 2:21 4:23 4:30 5:16 2:11 3:19 6:07 1:48 3:00
9 Кокташева Ирина Красноярский край КМС 3541 1982 00:36:04 9 2:31 2:26 4:46 4:26 5:30 2:04 3:17 6:27 1:55 2:24
10 Малахова Лариса Челябинская область МС 3700 1974 00:36:05 10 2:20 2:22 4:19 5:11 5:23 2:13 3:19 5:52 2:35 2:11
11 Савкова Юлия Красноярский край МС 7102 1980 00:36:13 11 2:30 2:33 4:28 4:27 5:57 2:14 3:15 5:57 1:54 2:39
12 Хренникова Татьяна Пермская обл. МС 3648 1979 00:36:24 12 2:32 2:38 4:41 4:33 5:21 2:10 3:27 6:22 2:00 2:19
13 Карчевская Елена Красноярский край МС 7100 1979 00:36:27 13 2:26 2:22 4:29 4:04 7:28 2:05 3:01 6:05 2:02 2:05
14 Коновалова Оксана Челябинская область МС 3699 1979 00:36:36 14 2:32 2:30 4:43 4:36 5:11 2:10 3:33 6:19 1:51 2:49
15 Потапова Ирина Хабаровский край МС 3614 1967 00:36:37 15 2:30 2:39 4:32 4:33 5:27 2:16 3:31 6:37 1:53 2:19
16 Щипицина Вероника Пермская обл. МС 3651 1977 00:37:13 16 2:22 2:31 4:21 4:26 6:24 2:05 4:43 5:57 1:48 2:15
17 Шараевская Марина респ.Карелия МС 3589 1979 00:37:26 17 2:39 2:37 4:51 4:44 5:41 2:14 3:33 6:33 1:52 2:22
18 Ерискина Надежда Нижегородская обл МС 3525 1981 00:38:04 18 2:35 2:36 4:43 5:02 5:20 2:05 3:30 7:30 1:52 2:32
19 Бондарь Елена Свердловская,СК КЕДР МС 3590 1981 00:38:34 19 4:00 2:23 4:22 4:22 5:12 2:35 3:18 7:10 1:59 2:49
20 Устинова Анна Челябинская область МС 3705 1980 00:38:51 20 2:41 2:32 4:43 4:51 6:14 2:13 3:54 6:44 2:00 2:38
21 Шевченко Ольга Красноярский край МСМК 7106 1979 00:40:36 21 2:27 2:32 4:32 4:40 10:03 2:14 3:18 6:04 1:56 2:30
22 Корчагина Татьяна Московская область,Л МС 3693 1968 00:46:18 22 2:54 2:41 5:28 5:54 6:12 2:32 5:16 9:14 2:10 3:36
23 Гутарёва Екатерина Липецк КМС 7118 1982 00:57:47 23 3:46 3:33 6:52 6:51 11:32 3:08 5:39 9:08 2:38 4:13
24 Сорокина Елена Орёл, СИНТЕЗ КМС 3762 1981 01:01:16 24 3:47 3:53 7:33 7:14 11:38 3:08 6:20 10:01
25 Курова Наталья Липецк КМС 7121 1975 01:14:11 25 3:37 3:42 6:57 19:02 9:01 4:44 6:28 13:37 3:13 3:24
26 Алтунина Оксана Орёл, СИНТЕЗ КМС 3772 1975 01:15:26 26 3:58 3:51 9:00 8:02 18:15 3:34 7:04 13:55 3:00 4:10
М-14 7 КП, 4.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вирфель Сергей респ.Башкортостан II 3708 1989 00:20:42 1 2:47 1:13 5:26 2:31 4:52 2:20 1:13
2 Загороднов Максим Пермская обл. II 3634 1989 00:22:02 2 3:10 1:15 5:59 2:34 5:00 2:30 1:12
3 Филенков Александр Ленинградская,КИНЕФ I 3632 1989 00:22:49 3 2:52 1:18 7:16 2:49 4:33 2:32 1:09
4 Плотников Сергей Пермская,СИНТЕЗ II 3834 1989 00:23:02 4 3:05 1:17 6:14 2:35 5:36 2:39 1:15
5 Шварёв Олег Пермская обл. II 3650 1990 00:23:37 5 3:17 1:32 6:16 2:29 6:08 2:20 1:13
6 Дауд Роман Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3802 1989 00:23:47 6 3:08 1:25 6:12 2:48 5:31 2:58 1:23
7 Зубарев Сергей Пермская,СИНТЕЗ Iю 3829 1989 00:23:47 7 3:35 1:29 6:13 2:52 5:31 2:30 1:17
8 Лашков Александр Пермская обл. II 3639 1990 00:23:50 8 3:48 1:44 5:55 2:40 5:38 2:25 1:21
9 Блинов Ильяс Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3799 1989 00:24:29 9 3:17 1:31 6:26 2:44 6:31 2:30 1:10
10 Тарасов Денис Воронеж, СИНТЕЗ I 3888 1990 00:24:48 10 3:02 1:17 8:28 2:30 5:21 2:41 1:09
11 Петухов Сергей Пермская обл. II 3644 1990 00:24:48 11 2:55 1:11 8:42 2:55 5:17 2:21 1:07
12 Богданов Вячеслав Пермская,СИНТЕЗ Iю 3828 1989 00:24:52 12 3:02 1:23 6:46 2:31 6:38 2:52 1:20
13 Власов Андрей Москва,Хорошево II 3814 1989 00:25:36 13 4:03 1:34 6:42 2:55 6:02 2:35 1:24
14 Зарубецкий Егор Ленинградская,КИНЕФ II 3625 1989 00:27:30 14 3:14 1:40 8:13 2:56 6:57 2:53 1:15
15 Доронин Сергей Москва, ФОТОН Iю 3812 1989 00:28:10 15 3:46 1:29 7:11 4:04 7:25 2:33 1:20
16 Таратута Сергей Воронеж, СИНТЕЗ II 3892 1990 00:28:13 16 3:23 1:32 6:46 5:57 5:41 3:20 1:12
17 Жуков Артём Рязанская область II 7131 1990 00:28:17 17 3:39 2:24 7:16 3:37 6:37 2:57 1:22
18 Васильев Алексей Ленинградская,КИНЕФ Iю 3621 1989 00:29:07 18 3:04 1:25 10:22 3:17 6:07 3:19 1:13
19 Ковбасюк Павел Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3806 1992 00:30:19 19 4:02 1:37 8:30 4:10 7:17 2:55 1:24
20 Петров Михаил Тульская область II 7114 00:30:47 20 5:31 2:25 6:57 3:56 7:03 3:10 1:22
21 Кузнецов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3753 1989 00:31:11 21 3:27 2:34 11:09 3:25 5:47 3:08 1:16
22 Бургалов Артур Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ IIю 3800 1990 00:32:22 22 4:16 2:02 9:00 3:54 7:49 3:15 1:41
23 Новиков Алексей Воронеж, СИНТЕЗ II 3882 1989 00:33:20 23 3:47 1:42 11:20 4:33 7:02 3:09 1:23
24 Чижов Алексей Москва,Хорошево Iю 3822 1989 00:33:22 24 4:22 1:33 11:13 3:51 7:01 3:30 1:31
25 Соколов Александр Тульская область III 7115 00:33:30 25 4:26 1:47 9:11 3:47 9:03 3:26 1:25
26 Каракулин Иван Воронеж, СИНТЕЗ IIю 3871 1991 00:33:41 26 4:52 1:47 8:43 4:51 7:44 3:39 1:36
27 Ткаченко Павел Рязанская область II 7139 1990 00:34:16 27 4:45 1:57 12:44 3:34 6:40 2:53 1:20
28 Ерёмин Геннадий Курская область IIю 3841 1988 00:34:29 28 3:55 2:41 8:58 3:40 9:16 3:42 1:50
29 Бриндуков Александр Курская область 3839 1991 00:35:17 29 4:30 1:55 10:41 4:33 7:45 3:49 1:37
30 Карамов Артур Тамбовская, СИНТЕЗ II 3747 1989 00:35:30 30 7:16 1:31 9:30 3:05 8:40 3:21 1:44
31 Новиков Александр Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю 3808 1989 00:35:55 31 3:36 1:29 15:48 3:05 7:02 3:16 1:18
32 Олейник Денис Белгородская область II 3678 1989 00:37:13 32 3:25 1:42 17:25 2:58 6:42 3:06 1:31
33 Поплев Василий Москва, ФОТОН II 3813 1990 00:37:57 33 3:30 1:42 8:06 13:31 6:34 2:52 1:16
34 Сафонов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3773 1990 00:39:46 34 5:20 2:11 12:50 4:59 8:41 3:36 1:40
35 Зубков Алексей Рязанская область Iю 7133 1990 00:41:40 35 4:56 2:19 12:59 6:10 8:21 4:55 1:34
36 Поздняков Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3765 1990 00:42:44 36 4:50 2:03 12:30 9:07 8:39 3:32 1:33
37 Корешков Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ IIю 3750 1988 00:43:06 37 3:25 5:07 14:29 5:12 9:47 3:11 1:33
38 Прозоровский Владислав Воронеж, СИНТЕЗ II 3884 1990 00:43:09 38 6:11 2:00 8:35 6:03 14:04 4:24 1:26
39 Иванов Евгений Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю 3805 1991 00:44:26 39 5:06 2:10 16:34 5:07 8:18 5:11 1:35
40 Дьяков Александр Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3803 1991 00:45:39 40 4:09 1:53 14:16 6:26 12:53 4:03 1:34
41 Галаев Олег Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3732 1990 00:46:13 41 5:55 2:22 14:22 6:12 11:35 3:48 1:31
42 Гришачкин Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3739 1990 00:46:46 42 4:27 3:31 9:12 3:56 7:35 15:43 1:54
43 Субботин Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3778 1991 00:47:00 43 6:11 2:33 17:12 4:52 8:43 5:07 1:49
44 Евлаков Егор Воронеж, СИНТЕЗ IIIю 3863 1992 00:49:54 44 5:41 3:02 17:02 5:07 11:43 5:01 1:45
45 Зель Иван Тульская область III 7109 00:52:22 45 5:06 8:18 9:49 3:36 20:16 3:16 1:32
46 Черданцев Сергей Белгородская область Iю 3687 1990 00:54:40 46 6:02 2:58 19:12 4:40 11:34 7:49 1:52
47 Кузнецов Сергей Н Тамбовская, СИНТЕЗ II 3731 1989 00:56:36 47 7:09 2:59 21:36 5:16 8:58 5:05 4:54
48 Дьячков Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3740 1989 00:57:17 48 3:57 1:45 13:24 12:04 17:25 6:48 1:28
49 Терехов Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3779 1992 01:00:38 49 5:29 4:34 10:04 6:33 27:25 4:29 1:34
50 Степанков Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3777 1990 п.п.7.8 5:52 2:38 10:32 4:03
М-16 10 КП, 5.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Игнатов Владимир Пермская обл. I 3635 1988 00:29:23 1 2:16 2:54 1:44 4:56 2:30 1:17 4:30 5:11 1:30 2:16
2 Горбунов Кирил респ.Башкортостан КМС 3712 1987 00:29:24 2 2:14 2:51 1:48 5:02 2:29 1:20 4:17 5:01 1:34 2:27
3 Дмитриев Николай респ.Башкортостан I 3713 1987 00:29:34 3 2:21 2:39 1:45 5:02 2:27 1:19 4:06 5:17 1:27 2:52
4 Потопаев Андрей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3798 1987 00:29:38 4 2:20 2:42 1:41 5:30 2:37 1:23 4:30 4:40 1:34 2:23
5 Баженов Андрей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3792 1987 00:29:47 5 2:23 2:46 1:41 5:08 2:39 1:24 4:15 5:16 1:28 2:27
6 Бурлинов Сергей Московская,Раменское I 3789 1987 00:30:53 6 2:27 2:45 1:50 5:37 2:55 1:16 4:44 5:07 1:34 2:21
7 Дубов Дмитрий Ивановская область КМС 3600 1987 00:30:54 7 2:21 2:44 1:39 6:04 3:21 1:20 4:12 4:55 1:44 2:16
8 Прохоров Андрей Пермская обл. I 3645 1988 00:31:23 8 2:25 2:54 1:57 5:23 2:56 1:26 4:43 5:14 1:35 2:32
9 Николаев Илья Ленинградская,КИНЕФ I 3627 1987 00:31:31 9 2:37 2:53 1:48 5:32 2:52 1:29 4:39 5:16 1:36 2:31
10 Фионов Николай Москва,ОРИЕНТА SKI-O I 3669 1989 00:32:00 10 2:27 2:43 1:49 5:17 3:03 1:20 4:58 5:20 1:28 3:15
11 Мерзликин Роман Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3519 1988 00:32:16 11 2:37 2:56 2:03 5:43 2:48 1:28 4:46 5:18 1:39 2:40
12 Голяков Денис Тамбовская, СИНТЕЗ I 3733 1987 00:32:20 12 2:30 3:02 1:57 5:40 2:44 1:26 4:26 5:36 1:44 2:56
13 Чистяков Станислав Москва,Искатель I 3575 1988 00:32:47 13 2:34 3:24 2:02 5:35 2:50 1:30 4:41 5:46 1:43 2:22
14 Голяков Станислав Тамбовская, СИНТЕЗ I 3734 1988 00:32:59 14 2:42 3:00 2:01 6:09 2:42 1:20 4:45 5:13 1:41 3:04
15 Новиков Антон Москва,Искатель I 3568 1988 00:33:06 15 2:35 3:00 1:55 6:09 2:51 1:31 4:53 5:34 1:39 2:39
16 Попов Аркадий Тамбовская, СИНТЕЗ I 3766 1987 00:34:11 16 2:31 2:59 2:15 5:40 3:56 1:32 5:02 5:56 1:38 2:22
17 Минов Андрей Ленинградская,СДЮШОР II 3796 1988 00:34:19 17 2:28 3:08 1:56 5:44 3:00 1:16 5:18 5:55 1:42 3:33
18 Шатских Павел Москва,Искатель I 3576 1988 00:34:25 18 2:42 3:22 3:00 5:42 2:52 1:23 5:01 5:04 1:39 3:19
19 Челноков Андрей Пермская обл. КМС 3649 1987 00:34:26 19 2:17 2:47 1:45 5:12 2:35 1:10 8:54 5:01 1:28 2:58
20 Жупиков Сергей Воронеж, СИНТЕЗ I 3868 1987 00:34:38 20 2:36 3:14 2:06 6:29 3:08 1:24 5:12 5:57 1:35 2:38
21 Григорьев Андрей Ленинградская,КИНЕФ КМС 3622 1987 00:35:28 21 2:23 3:00 1:47 8:49 2:56 1:20 4:48 5:28 1:35 3:02
22 Селезнёв Александр Белгородская область КМС 3684 1987 00:35:56 22 2:57 3:30 2:03 5:49 3:55 1:31 5:17 6:02 1:47 2:40
23 Афанасьев Юрий Красноярский край I 3538 1987 00:36:01 23 2:28 3:12 1:48 8:44 3:13 1:23 4:54 5:24 1:28 3:09
24 Зиновьев Георгий Тамбовская, СИНТЕЗ II 3746 1987 00:37:09 24 2:44 3:07 2:13 5:47 2:57 1:38 5:18 6:00 3:55 3:09
25 Кучеров Иван Владимир, ОДЮСШ КМС 3824 1987 00:38:11 25 2:16 2:51 1:38 5:44 3:07 1:14 4:09 11:59 1:41 3:11
26 Ненашев Вадим Тамбовская, СИНТЕЗ I 3759 1988 00:38:29 26 2:28 3:05 2:03 6:00 4:24 4:36 6:00 5:22 2:01 2:13
27 Таратута Дмитрий Воронеж, СИНТЕЗ II 3890 1987 00:38:43 27 2:42 3:17 2:03 7:35 3:07 1:33 5:30 7:53 1:37 3:06
28 Никитаев Никита Воронеж, СИНТЕЗ II 3881 1988 00:39:33 28 3:08 3:54 2:07 6:23 3:51 1:31 6:02 6:21 2:22 3:29
29 Титов Александр Москва,Искатель II 3573 1988 00:40:16 29 2:48 3:33 5:23 6:11 3:45 1:38 5:21 6:41 1:47 2:48
30 Рыбкин Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3770 1988 00:41:32 30 3:09 3:37 5:08 6:52 3:23 1:43 5:29 7:06 2:09 2:34
31 Митерёв Егор Москва,Искатель II 3564 1987 00:41:36 31 2:56 3:28 6:25 6:49 4:01 1:32 5:11 5:56 1:49 3:10
32 Жалнин Владимир Тамбовская, СИНТЕЗ II 3742 1988 00:42:09 32 3:06 3:22 2:10 6:53 6:05 1:35 6:30 6:56 2:10 3:00
33 Рублев Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3769 1988 00:44:52 33 3:04 3:40 3:52 7:28 3:40 1:44 7:44 7:09 3:10 2:57
34 Сурмач Влад Липецк II 7127 1987 00:44:56 34 3:11 3:39 2:56 7:04 6:54 1:41 6:45 7:14 2:03 3:07
35 Алехин Владимир Курская область I 3838 1988 00:45:55 35 3:16 4:04 2:47 6:48 3:31 1:42 10:16 6:59 2:36 3:32
36 Жеребцов Антон Тамбовская, СИНТЕЗ II 3743 1987 00:46:07 36 3:05 3:47 2:59 10:06 4:14 1:54 6:53 7:34 2:13 2:58
37 Ухловцев Михаил Тамбовская, СИНТЕЗ II 3784 1987 00:46:34 37 2:58 4:05 2:35 11:09 3:46 2:20 6:04 7:32 2:27 3:17
38 Кухарчук Сергей Пермская обл. I 3638 1988 00:47:26 38 2:26 4:27 2:18 5:01 2:45 1:17 18:59 6:14 1:34 2:07
39 Мужичков Павел Тульская область I 7111 00:48:11 39 3:22 3:49 5:52 8:39 4:32 1:56 6:37 7:21 2:11 3:24
40 Линёв Константин Курская область II 3845 1988 00:48:36 40 3:26 3:59 2:53 8:09 4:57 2:15 7:27 8:17 2:39 4:04
41 Булаев Антон Тамбовская, СИНТЕЗ II 3730 1988 00:48:39 41 2:55 3:32 2:32 7:27 7:01 1:31 6:26 8:41 5:05 3:07
42 Барсуков Дмитрий Тамбовская, СИНТЕЗ II 3727 1987 00:49:25 42 3:29 4:43 6:02 7:41 3:44 2:01 7:11 8:51 2:17 3:04
43 Титов Денис Москва,Искатель I 3574 1988 00:50:49 43 2:31 3:22 12:03 6:27 3:38 1:31 7:22 7:24 1:58 4:10
44 Стохальский Сергей Владимир, ОДЮСШ I 3827 1988 00:51:17 44 2:35 2:57 4:15 5:26 2:42 1:27 20:37 5:52 1:57 3:09
45 Труханский Павел Тульская область II 7116 00:51:35 45 3:19 4:09 2:45 11:12 7:29 1:57 6:57 7:08 3:07 3:09
46 Догадин Алексей Орёл, СИНТЕЗ I 3520 1987 00:53:31 46 3:04 4:14 4:59 10:07 3:52 1:38 9:55 9:15 2:18 3:46
47 Большунов Александр Воронеж, СИНТЕЗ IIю 3855 1987 00:56:14 47 3:17 7:50 5:09 7:55 5:16 2:54 7:29 8:46 2:16 4:59
48 Алексеевский Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3725 1988 00:57:59 48 3:43 6:29 3:19 10:54 9:57 1:55 6:37 7:36 2:18 4:44
49 Реутов Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3768 1988 00:58:35 49 3:26 4:40 4:24 8:26 7:06 2:09 11:21 9:48 2:21 4:32
50 Кшишовский Юрий Мурманская область III 3810 1988 01:06:55 50 3:21 4:54 2:35 9:32 6:15 1:23 11:26 22:45 1:51 2:30
51 Шанин Денис Липецк III 7128 1987 01:23:32 51 6:59 5:18 3:27 33:12 5:03 2:01 9:46 10:58 3:26 2:59
52 Плисов Артур Белгородская область II 3681 1988 01:27:49 52 10:11 24:48 3:41 9:44 4:14 3:43 12:03 10:49 2:06 6:07
53 Голышев Иван Москва, ВИКТОРИЯ II 3510 1988 п.п.7.8 2:53 3:33 2:18 14:41
54 Симонов Павел Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3522 п.п.7.8 2:54 3:14 2:00 6:59 3:09 1:23
55 Митрофанов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3756 1988 п.п.7.8 3:31 4:51 5:30 17:20 5:41 1:52 7:04 8:19 2:48
56 Фёдоров Виталий Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3785 1987 п.п.7.8 2:41
57 Саягов Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3885 1988 п.п.7.8 4:37 5:29 12:21 10:10
М-17 10 КП, 7.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ламов Андрей Вологодская, Черепов КМС 3501 1986 00:30:40 1 2:15 1:56 4:33 4:01 4:25 1:49 2:46 5:16 1:28 1:54
2 Грибанов Илья Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3859 1986 00:32:01 2 2:20 2:04 4:46 4:00 4:52 1:53 2:56 5:31 1:22 2:00
3 Благих Павел Челябинская область КМС 3696 1986 00:33:06 3 2:31 2:11 4:53 4:09 4:54 1:59 3:11 5:37 1:24 2:00
4 Моисеев Олег респ.Карелия КМС 3585 1986 00:33:09 4 2:24 2:12 5:00 4:11 4:51 2:04 2:59 5:30 1:20 2:21
5 Кульбачко Алексей респ.Карелия КМС 3583 1986 00:33:50 5 2:22 2:14 5:04 4:32 4:55 1:55 3:09 5:42 1:27 2:13
6 Ланев Андрей респ.Карелия КМС 3584 1986 00:34:18 6 2:30 2:10 5:03 4:21 5:02 2:10 3:21 5:46 1:32 2:06
7 Бородулин Андрей Санкт-Петербург КМС 3549 1987 00:34:29 7 2:24 2:09 4:58 4:29 5:15 2:03 3:15 5:57 1:28 2:15
8 Белоусов Сергей Томская область КМС 3577 1986 00:35:05 8 2:32 2:09 5:13 4:24 5:12 2:02 3:14 6:08 1:31 2:22
9 Леонтьев Александр Санкт-Петербург КМС 3552 1986 00:35:13 9 2:21 2:13 5:23 4:27 5:23 2:04 3:32 5:59 1:28 2:05
10 Егоров Дмитрий Москва,Искатель КМС 3559 1986 00:35:28 10 2:25 2:11 5:02 4:24 5:16 2:05 3:15 6:57 1:23 2:11
11 Плеханов Владимир Московская,Раменское КМС 3791 1986 00:35:47 11 2:35 2:09 5:10 4:24 5:07 2:02 3:08 6:26 1:25 3:03
12 Доронин Дмитрий Москва,Искатель КМС 3558 1986 00:36:01 12 2:24 2:12 5:34 4:24 6:11 2:05 3:10 6:11 1:23 2:11
13 Олейниченков Вячеслав Владимир, ОДЮСШ КМС 3825 1986 00:36:11 13 2:38 2:17 5:40 4:38 5:01 2:15 3:27 6:20 1:28 2:08
14 Салаткин Александр Ленинградская,КИНЕФ КМС 3630 1986 00:36:17 14 2:17 1:59 4:58 4:10 7:25 1:58 2:54 6:49 1:17 2:13
15 Паршаков Алексей Пермская,СИНТЕЗ КМС 3833 1986 00:36:22 15 2:28 2:10 5:22 4:46 5:44 2:07 3:16 6:14 1:42 2:12
16 Волков Алексей Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3504 1986 00:36:40 16 2:42 2:08 5:59 5:07 5:10 2:03 3:12 6:31 1:29 2:01
17 Лысцов Евгений Москва,Искатель КМС 3562 1986 00:36:47 17 2:52 2:14 5:25 4:26 5:22 2:05 4:09 6:02 1:47 2:07
18 Солдатов Александр респ.Башкортостан КМС 3721 1986 00:37:07 18 2:39 2:24 5:13 4:42 5:24 2:09 3:12 6:23 1:30 3:12
19 Кащук Тарас Московская область,Л I 3691 1988 00:37:07 19 3:07 2:17 5:24 4:24 5:08 2:08 3:15 6:09 2:48 2:08
20 Груздов Андрей Томская область I 3579 1987 00:37:40 20 2:25 2:03 7:22 4:18 5:32 2:06 3:31 6:23 1:30 2:13
21 Кастрикин Павел Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3748 1986 00:38:14 21 2:34 2:22 5:41 4:32 5:53 2:15 4:07 6:33 1:32 2:24
22 Подмарёв Алексей Нижегородская обл I 3534 1987 00:39:08 22 2:36 2:19 6:44 4:34 6:12 2:08 3:11 6:27 1:29 3:09
23 Колесов Дмитрий Тамбовская, СИНТЕЗ II 3749 1986 00:39:49 23 2:41 2:19 6:08 5:12 5:46 2:15 3:51 7:08 1:38 2:28
24 Калинин Максим Нижегородская обл I 3527 1986 00:41:33 24 2:37 2:32 6:43 4:24 5:27 2:03 3:13 9:32 1:36 3:07
25 Куприн Сергей Нижегородская обл I 3530 1986 00:42:00 25 2:35 2:08 6:39 4:35 6:47 2:08 3:30 9:43 1:26 2:10
26 Агарков Сергей Курская область КМС 3837 1986 00:43:56 26 3:10 2:43 5:49 5:30 7:13 2:55 3:55 7:26 1:44 3:10
27 Останков Станислав Воронеж, СИНТЕЗ I 3883 1986 00:45:13 27 3:02 2:56 6:26 5:52 6:52 2:32 5:16 7:26 1:33 2:52
28 Романюк Евгений Рязанская область I 7138 1986 00:45:24 28 2:37 2:29 6:28 5:58 10:23 2:08 3:54 6:22 1:27 3:18
29 Алмаев Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3726 1986 00:47:59 29 3:15 2:42 8:14 5:59 6:46 2:39 5:35 7:55 1:50 2:41
М-18 10 КП, 7.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пилюгин Игорь респ.Башкортостан КМС 3719 1986 00:34:44 1 2:25 2:08 5:12 4:20 5:52 2:06 3:13 5:43 1:24 2:04
2 Денисов Виктор Красноярский край I 3540 1985 00:36:55 2 2:38 2:23 6:41 4:33 5:54 2:04 3:16 5:39 1:20 2:03
3 Гизатуллин Артём респ.Башкортостан КМС 3709 1986 00:37:20 3 2:36 2:18 5:16 4:58 5:04 2:04 3:08 7:36 1:51 2:12
4 Шафигуллин Тимур респ.Башкортостан КМС 3724 1985 00:37:34 4 2:27 2:17 5:17 4:44 5:48 2:08 3:12 6:30 1:27 3:26
5 Андронов Антон Ленинградская,КИНЕФ КМС 3620 1985 00:38:32 5 2:32 2:33 5:09 4:44 8:50 2:04 3:03 5:40 1:23 2:17
6 Молотков Вячеслав Воронеж, СИНТЕЗ I 3875 1985 00:39:29 6 2:37 2:16 6:08 4:43 6:27 2:12 3:40 6:52 1:34 2:40
7 Шикунов Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3788 1985 00:40:40 7 2:59 2:27 6:15 5:19 6:02 2:17 3:57 7:01 1:36 2:26
8 Рыжанков Сергей Белгородская область КМС 3683 1985 00:42:31 8 2:54 2:28 6:03 5:09 7:46 2:27 3:49 7:09 1:40 2:44
9 Корольков Павел Липецк КМС 7120 1985 00:43:37 9 2:51 2:36 6:31 5:22 7:04 2:36 4:21 7:29 1:48 2:38
10 Дубиков Евгений Белгородская область КМС 3673 1985 00:44:10 10 3:16 3:11 6:26 6:11 6:47 2:22 4:15 7:14 1:40 2:28
11 Ладыгин Александр Курская область I 3843 1985 00:44:20 11 2:44 3:00 8:02 5:19 6:02 2:20 3:53 8:01 2:03 2:35
12 Жупиков Дмитрий Воронеж, СИНТЕЗ I 3867 1986 00:44:52 12 2:53 4:34 6:12 5:52 6:45 2:34 4:10 6:52 1:44 2:48
13 Голубев Владимир Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3509 1985 00:45:14 13 2:47 2:18 8:08 5:10 8:48 2:19 4:17 7:12 1:39 2:17
14 Антипин Александр респ.Башкортостан II 3707 1986 00:47:36 14 2:50 3:23 6:49 5:50 8:15 2:22 3:45 9:38 1:44 2:41
15 Логашов Александр Нижегородская обл КМС 3532 1985 00:47:38 15 2:52 2:23 5:51 5:05 13:19 2:16 4:09 7:19 1:34 2:31
16 Петров Алексей Тульская область КМС 7113 00:47:39 16 3:17 3:01 6:30 5:40 7:32 2:36 4:49 9:11 1:59 2:42
17 Назаров Роман Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3758 1985 00:47:40 17 2:37 2:27 5:17 4:45 16:02 2:04 3:45 6:43 1:32 2:09
18 Карпов Алексей Тульская область КМС 7110 00:49:53 18 3:17 2:34 6:37 6:32 9:06 2:46 4:39 8:21 2:39 2:55
19 Гревцев Владимир Орёл, СИНТЕЗ КМС 3517 1985 00:49:55 19 4:12 2:48 7:06 6:00 9:47 2:28 4:39 8:07 1:49 2:37
20 Ерохин Александр Орёл, СИНТЕЗ КМС 7149 1985 00:53:54 20 3:27 2:57 8:04 7:05 8:39 2:55 5:52 9:14 2:12 3:02
21 Арушанян Андрей Белгородская область I 3670 1986 00:54:57 21 3:37 5:05 8:34 6:36 7:03 3:00 4:44 11:30 1:56 2:31
22 Коваленко Антон Ленинградская,КИНЕФ I 3626 1985 00:57:56 22 4:01 2:16 22:45 5:01 6:15 2:34 3:44 6:55 1:37 2:29
23 Лавринович Артём Москва,Хорошево КМС 3816 1985 п.п.7.8
М-20 15 КП, 9.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кожемякин Алексей Пермская обл. КМС 3637 1985 00:43:07 1 1:36 1:07 2:02 3:57 3:57 2:50 4:22 3:50 1:10 4:31 1:50 3:30 4:48 1:14 2:03
2 Бортник Алексей Москва,Искатель МС 3556 1983 00:43:55 2 1:34 1:07 1:58 3:53 3:44 3:02 4:24 4:57 1:09 4:40 1:55 3:25 4:36 1:20 1:54
3 Ибрагимов Денис Санкт-Петербург МС 3551 1983 00:43:57 3 1:34 1:05 1:57 3:53 3:49 2:49 4:31 4:17 1:20 4:44 1:54 3:43 4:50 1:15 2:00
4 Веселов Кирилл Красноярский край МС 3898 1983 00:44:40 4 1:36 1:08 1:56 3:48 4:19 3:21 4:24 4:45 1:17 4:35 1:52 3:29 4:39 1:15 1:58
5 Москаленко Николай Белгородская область КМС 3676 1983 00:44:54 5 1:36 1:09 1:58 3:53 3:51 2:55 4:35 4:09 1:11 4:44 1:54 4:37 4:42 1:16 2:07
6 Уткин Павел Ивановская область КМС 3608 1985 00:45:01 6 1:36 1:09 2:11 3:57 4:07 2:52 4:34 4:15 1:36 4:44 1:56 3:43 4:46 1:18 2:00
7 Микишев Антон Свердловская,СК КЕДР МС 3595 1983 00:45:35 7 1:35 1:39 2:08 4:02 4:17 2:59 4:46 4:22 1:07 4:30 1:57 3:36 4:52 1:25 2:01
8 Майоров Сергей Москва,МАЛАХИТ КМС 3655 1984 00:45:57 8 1:36 1:17 2:13 5:13 3:58 3:06 4:24 4:09 1:13 5:24 1:53 3:26 4:37 1:17 1:54
9 Яшков Иван Пермская обл. МС 3652 1983 00:46:34 9 1:33 1:08 1:58 5:09 3:52 2:48 4:52 4:16 1:10 5:35 1:51 3:56 4:45 1:17 2:05
10 Унтилов Денис Хабаровский край КМС 3616 1983 00:46:37 10 1:41 1:18 2:18 4:41 4:12 3:33 4:22 4:30 1:11 4:44 1:58 3:40 4:46 1:16 2:08
11 Караблин Пётр Красноярский крСИБВО КМС 3899 1983 00:46:38 11 1:29 1:07 1:59 3:53 3:56 2:58 4:23 4:21 1:17 5:01 1:53 3:36 6:59 1:16 2:11
12 Максимов Иван Московская область,Л МС 3695 1984 00:47:32 12 1:33 1:31 2:02 3:54 4:05 2:58 5:24 4:08 2:14 5:23 1:54 3:39 5:00 1:24 2:06
13 Никольский Артём Ленинградская,СДЮШОР КМС 3797 1984 00:48:00 13 1:36 1:13 3:12 4:11 4:08 4:27 4:45 4:09 1:15 5:33 2:01 3:26 4:36 1:19 1:52
14 Кириллов Александр Ленинградская,СДЮШОР КМС 3794 1984 00:48:04 14 1:39 1:13 2:40 4:18 4:02 3:10 4:39 4:45 1:26 5:26 1:58 3:43 5:12 1:22 2:12
15 Журавлёв Сергей Нижегородская обл КМС 3526 1984 00:48:12 15 1:34 1:08 2:01 4:15 4:10 3:36 4:49 4:13 1:15 6:10 2:01 4:18 5:04 1:22 2:00
16 Григорьев Андрей Томская область КМС 3578 1984 00:49:24 16 1:37 1:10 2:01 4:14 4:04 4:50 4:49 4:25 1:19 5:51 1:56 4:06 5:16 1:18 2:09
17 Зернов Сергей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3793 1984 00:49:29 17 1:35 2:10 2:04 4:05 4:00 4:19 4:46 4:27 1:15 5:53 1:56 4:05 5:12 1:18 2:07
18 Малышев Сергей Вологодская, Черепов КМС 3502 1985 00:50:08 18 1:35 1:14 2:28 4:29 4:31 3:09 5:26 4:49 1:23 5:23 2:08 3:59 5:44 1:31 1:59
19 Корнев Андрей Нижегородская обл КМС 3529 1984 00:50:14 19 1:34 1:11 2:10 4:07 4:00 4:28 4:47 4:12 1:13 4:51 1:54 6:01 6:07 1:15 2:05
20 Барчуков Владимир Красноярский крСИБВО КМС 3895 1984 00:50:36 20 1:44 1:12 2:06 4:36 4:06 5:18 4:44 4:13 1:14 6:12 1:57 3:56 5:32 1:20 2:09
21 Гусев Максим Красноярский край КМС 3539 1984 00:50:48 21 1:46 1:17 2:31 4:35 4:26 3:16 5:00 5:22 1:31 5:32 2:02 4:02 5:28 1:30 2:12
22 Худик Сергей Красноярский край КМС 3545 1983 00:52:08 22 1:44 1:43 2:29 4:30 4:17 3:06 5:07 5:23 1:14 7:03 2:04 4:19 5:21 1:22 2:08
23 Насибуллин Ильгизар респ.Башкортостан КМС 3718 1983 00:52:24 23 1:43 1:15 3:01 4:24 4:28 3:22 4:52 4:44 1:30 7:43 2:04 3:57 5:29 1:24 2:10
24 Попков Антон Челябинская область КМС 3701 1983 00:53:10 24 1:40 1:19 2:08 4:13 4:14 3:42 4:46 6:14 1:19 6:28 2:10 4:07 6:42 1:24 2:24
25 Кололеев Дмитрий Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3512 1984 00:53:26 25 1:56 1:16 2:40 4:24 4:27 3:15 5:15 4:50 1:37 5:20 2:23 4:12 7:25 1:46 2:22
26 Панов Сергей Ивановская область КМС 3605 1985 00:55:08 26 1:36 2:06 2:10 4:01 3:55 5:18 4:39 4:03 1:16 5:11 1:57 4:07 9:41 1:23 3:25
27 Павлов Олег Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3760 1983 00:55:21 27 1:44 1:14 2:27 4:33 4:44 4:52 5:19 4:54 1:30 7:08 2:12 4:32 5:57 1:27 2:30
28 Лобанов Дмитрий Пермская,СИНТЕЗ КМС 3830 1984 00:55:43 28 1:37 1:12 2:20 4:15 4:11 3:25 4:57 4:56 1:17 12:31 1:54 3:45 5:27 1:19 2:20
29 Чеха Станислав Красноярский край КМС 3546 1985 00:56:08 29 1:48 4:14 2:24 4:32 4:18 3:43 5:28 4:36 1:18 6:19 2:16 5:11 5:40 1:26 2:33
30 Попов Константин Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3767 1983 00:56:11 30 1:57 1:27 2:26 4:59 5:19 3:28 5:52 5:17 1:29 6:55 2:19 4:37 6:02 1:32 2:13
31 Бархатов Сергей Красноярский крСИБВО КМС 3894 1984 00:56:58 31 1:33 1:11 2:14 3:55 4:24 2:57 4:40 5:10 1:13 12:26 2:10 4:16 5:54 1:25 3:10
32 Голованов Владимир Орёл, СИНТЕЗ КМС 3518 1983 00:58:13 32 1:56 1:22 2:38 4:57 5:17 3:39 5:32 5:40 1:31 7:34 2:19 5:23 6:04 1:41 2:20
33 Мальчиков Юрий Красноярский край КМС 3542 1984 00:58:43 33 1:44 1:20 2:50 4:43 5:36 3:35 8:06 4:46 1:39 6:08 2:18 4:24 6:55 1:43 2:37
34 Никулин Денис Белгородская область КМС 3677 1983 00:59:27 34 1:48 1:39 2:17 5:29 4:28 4:55 6:00 4:57 1:49 7:39 2:43 4:49 6:32 1:31 2:32
35 Цветков Алексей Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3893 1983 01:04:22 35 1:42 1:35 2:11 4:36 4:49 4:40 5:24 5:19 2:11 8:21 2:10 5:35 11:28 1:29 2:32
36 Кулыгин Александр Белгородская область КМС 3674 1984 01:06:15 36 2:06 1:27 2:57 5:05 5:38 4:43 6:37 5:20 1:45 11:03 2:29 5:33 7:05 1:34 2:33
37 Баранов Антон Нижегородская обл КМС 3524 1984 01:09:49 37 1:52 1:28 2:35 5:23 5:01 4:00 5:44 5:13 1:30 10:44 2:41 12:21 7:11 1:31 2:15
38 Логинов Николай Нижегородская обл КМС 3533 1984 п.п.7.8 1:38 1:10 2:16 4:09 4:05 4:08 4:59 4:27 1:21 5:21 1:55 10:25
39 Титов Виталий Красноярский край КМС 3544 1985 п.п.7.8 1:44 1:25 2:53 4:23 4:38 4:07 6:42 5:37 1:17 7:05 2:06
40 Кимарский Максим Ивановская область КМС 3601 1983 п.п.7.8 1:41 1:46 2:06 4:06 4:10 3:08 5:17 4:35 1:14 5:14 1:55 8:58
41 Ганичев Павел Москва,ОРИЕНТА SKI-O КМС 3661 1984 п.п.7.8 2:08 1:37 2:43 5:34 6:12 3:50 6:59 6:32 2:36
М-30 10 КП, 7.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киселёв Андрей Пермская обл. МС 3636 1964 00:35:26 1 2:31 2:13 5:19 4:28 5:21 2:07 3:23 5:51 1:31 2:21
2 Баркалов Владимир Воронеж, СИНТЕЗ I 3854 1971 00:41:53 2 2:45 2:50 6:09 5:19 6:47 2:24 3:51 7:28 2:00 2:03
3 Павлов Павел Курская область КМС 3847 1970 00:44:45 3 3:00 2:30 6:48 5:13 6:13 2:30 4:34 7:38 3:15 2:43
4 Капитоненко Сергей Курская область КМС 3842 1970 00:47:18 4 2:56 2:40 7:25 5:46 6:20 2:51 4:48 9:10 2:06 2:56
5 Павлов Константин Курская область КМС 3846 1970 00:54:16 5 3:13 3:38 9:48 6:34 7:38 2:50 5:16 9:34 1:51 3:33
6 Никитаев Александр Воронеж, СИНТЕЗ I 3879 1964 00:55:42 6 3:21 3:01 7:39 7:22 7:34 3:09 6:18 11:31 2:08 3:13
7 Черницкий Евгений Белгородская область III 3689 1967 00:56:55 7 3:46 3:28 7:45 7:18 9:37 3:09 5:42 10:06 2:18 3:21
М-40 10 КП, 7.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Платицин Юрий Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3764 1961 00:37:18 1 2:28 2:14 5:20 4:39 5:47 2:30 3:32 6:49 1:39 2:02
2 Карпухин Валерий Свердловская, СКА МС 3592 1956 00:39:02 2 2:38 2:34 5:18 4:15 8:53 1:59 3:38 5:40 1:24 2:25
3 Ходырев Николай Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3786 1958 00:40:25 3 3:11 2:16 5:41 4:45 7:29 2:40 3:33 6:50 1:32 2:10
4 Сетый Николай Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3521 1955 00:40:36 4 2:51 2:34 8:00 4:52 5:37 2:07 3:41 6:33 1:48 2:14
5 Горбачёв Александр Тульская область 7108 00:43:24 5 2:50 2:26 8:34 5:10 5:51 2:29 4:03 7:02 1:48 2:52
6 Стекольщиков Аркадий Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3887 1963 00:43:52 6 2:57 2:32 6:25 5:47 6:21 2:26 4:05 8:39 1:40 2:39
7 Насонов Александр Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3878 1961 00:44:43 7 3:05 2:44 6:35 5:32 6:18 2:37 4:11 8:11 2:31 2:38
8 Хохловский Юрий Белгородская область КМС 3686 1962 00:45:47 8 4:05 2:41 6:19 5:49 6:36 2:35 4:35 8:25 1:44 2:34
9 Грибанов Александр Воронеж, СИНТЕЗ II 3858 1959 00:45:54 9 3:25 2:36 7:14 5:29 6:16 2:33 5:16 7:51 2:07 2:46
10 Корольков Владимир Липецк КМС 7119 1961 00:48:45 10 3:23 2:48 7:09 6:37 6:38 2:47 5:31 8:47 1:59 2:43
11 Вершинин Николай Белгородская область II 3672 1958 00:48:54 11 5:47 2:56 6:19 5:16 9:44 2:16 3:49 7:28 2:02 2:49
12 Вековищев Валерий Рязанская область КМС 7130 1960 00:49:37 12 3:12 2:50 6:33 5:47 9:40 2:33 4:50 7:51 1:57 4:02
13 Таратута Борис Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3889 1962 00:50:49 13 3:30 3:05 6:28 5:57 7:42 2:42 7:15 8:18 1:43 3:44
14 Шалин Александр Ивановская область КМС 3609 1962 00:54:28 14 2:42 5:07 15:21 6:05 7:59 2:10 3:29 6:24 2:06 2:47
15 Большунов Геннадий Воронеж, СИНТЕЗ I 3856 1962 00:59:29 15 3:31 3:00 7:27 12:29 6:43 3:01 5:56 11:33 1:54 3:30
16 Чёрный Михаил Рязанская область КМС 7140 1960 01:00:07 16 3:30 3:07 7:41 6:44 8:43 3:00 5:51 15:38 2:20 3:07
17 Бугорский Александр Курская область МС 3840 1958 01:01:15 17 3:24 5:14 7:47 7:33 9:24 2:52 6:00 10:18 5:16 3:02
18 Поздняков Сергей Белгородская область МС 3682 1963 01:08:20 18 4:24 3:12 9:32 7:42 14:10 3:13 5:55 13:04 2:51 3:51
19 Ерохин Вячеслав Орёл, СИНТЕЗ КМС 7147 1954 01:14:20 19 4:22 3:39 10:06 9:13 15:35 4:20 7:40 12:02 3:02 3:51
20 Жеребцов Павел Тамбовская, СИНТЕЗ II 3744 1963 01:32:33 20 5:38 5:57 11:55 15:35 16:05 4:48 9:49 15:05 2:45 4:23
21 Крамарёв Сергей Воронеж, СИНТЕЗ II 3873 1955 01:42:47 21 6:11 5:22 12:48 11:47 18:49 5:51 10:51 18:47 3:50 7:46
М-50 8 КП, 4.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горелов Вячеслав Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3736 1950 00:23:40 1 2:27 1:07 2:26 5:25 2:52 5:22 1:16 2:25
2 Козьмов Александр Ленинградская,СДЮШОР КМС 3795 1946 00:29:54 2 2:37 1:11 3:30 6:28 4:43 6:57 1:25 2:42
3 Неволин Юрий Пермская,СИНТЕЗ КМС 3832 1951 00:30:13 3 2:44 1:18 2:42 6:27 3:55 8:14 1:26 3:06
4 Мироедов Василий Липецк I 7124 1953 00:30:55 4 3:03 1:22 2:55 7:04 3:14 6:53 1:46 4:15
5 Корнеев Валерий Рязанская область КМС 7135 1945 00:33:20 5 3:24 2:07 3:38 7:09 3:07 8:33 1:43 3:13
6 Бирюков Пётр Рязанская область КМС 7129 1950 00:39:06 6 4:04 1:39 4:11 8:39 4:15 10:28 1:57 3:28
7 Шибанов Александр Рязанская область КМС 7141 1944 00:50:49 7 4:15 1:41 3:37 17:43 4:19 11:03 2:06 5:37
М-60 7 КП, 3.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанов Павел Москва,Искатель I 3570 1941 00:27:06 1 4:55 7:14 2:04 7:47 1:30 1:31 1:42
2 Сильчеков Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3775 1942 00:30:28 2 4:59 9:16 2:09 7:58 2:02 1:54 1:45
3 Поляков Михаил Липецк МС 7125 1935 00:30:59 3 4:58 6:48 3:22 9:26 2:07 1:59 1:52
4 Шафоростов Пётр Курская область МС 3852 1934 00:32:09 4 4:59 7:26 3:23 8:54 2:07 3:09 1:49
5 Морозов Станислав Рязанская область КМС 7136 1938 01:48:57 5
МЭ 15 КП, 9.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грицан Руслан Москва,ОРИЕНТА SKI-O МСМК 3662 1978 00:41:37 1 1:32 1:06 2:02 3:42 3:47 2:42 4:16 3:45 1:21 4:32 1:51 3:10 4:24 1:12 1:59
2 Калимуллин Дмитрий Московская,Раменское МС 3790 1965 00:42:09 2 1:29 1:06 1:57 3:43 3:45 2:56 4:16 4:02 1:18 4:17 1:48 3:24 4:37 1:15 1:59
3 Хренников Эдуард Хабаровский край ЗМС 3618 1973 00:42:10 3 1:31 1:05 1:58 3:44 3:45 2:56 4:32 3:49 1:13 4:30 2:02 3:17 4:25 1:12 1:55
4 Глухарёв Василий респ.Башкортостан МСМК 3711 1980 00:42:19 4 1:30 1:05 2:07 3:42 3:44 2:40 4:13 3:40 1:18 4:40 1:46 3:25 4:58 1:15 1:59
5 Крылов Владимир Свердловская,СК КЕДР МС 3594 1965 00:42:25 5 1:32 1:05 1:57 3:50 4:02 2:41 4:15 3:52 1:06 4:50 1:49 3:27 4:31 1:10 2:01
6 Осипов Сергей Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3667 1978 00:42:38 6 1:31 1:04 1:57 3:38 3:40 3:21 4:15 3:50 1:08 4:35 1:49 3:28 4:56 1:15 1:55
7 Толстопятов Вадим Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3782 1982 00:43:14 7 1:29 1:07 1:59 3:45 4:03 3:08 4:26 3:53 1:20 4:35 1:52 3:24 4:43 1:14 1:59
8 Бондарь Николай Свердловская,СК КЕДР МСМК 3591 1962 00:43:18 8 1:36 1:09 1:59 3:57 3:51 3:03 4:26 4:00 1:23 4:25 1:49 3:32 4:40 1:17 1:53
9 Лопатка Евгений Пермская обл. МС 3641 1982 00:43:40 9 1:36 1:08 2:00 3:49 4:12 2:48 4:26 3:58 1:11 4:52 2:03 3:25 4:46 1:15 1:55
10 Сорокин Егор респ.Башкортостан МС 3722 1977 00:43:41 10 1:30 1:08 2:03 3:39 3:48 3:56 4:17 3:43 1:18 4:45 1:55 3:15 4:29 1:17 2:20
11 Отинов Александр Свердловская, СТАРТ МС 3596 1974 00:43:56 11 1:37 1:06 3:42 3:32 3:44 2:51 4:21 4:01 1:09 4:30 2:01 3:20 4:45 1:12 1:48
12 Хомченко Виталий Хабаровский край МС 3617 1978 00:44:17 12 1:35 1:09 1:59 3:55 3:56 3:06 4:23 4:22 1:18 4:39 1:53 3:41 4:48 1:14 2:02
13 Гимранов Ильшат респ.Башкортостан МС 3710 1976 00:44:27 13 1:34 1:13 1:53 4:04 4:03 2:41 4:13 3:50 1:07 6:14 1:56 3:21 4:50 1:12 1:58
14 Крылов Анатолий Свердловская,СК КЕДР МС 3593 1965 00:44:27 14 1:33 1:09 2:02 3:59 4:13 2:53 5:07 4:04 1:20 4:26 1:54 3:22 4:49 1:16 2:02
15 Табачков Роман Челябинская область МС 3704 1977 00:44:46 15 1:33 1:12 1:54 3:53 3:54 2:48 4:15 4:36 1:13 5:28 1:50 3:50 4:55 1:13 1:54
16 Сорокин Михаил респ.Башкортостан МС 3723 1981 00:45:21 16 1:28 1:06 1:52 3:45 3:45 5:18 4:13 4:45 1:07 4:33 1:53 3:34 4:33 1:15 1:57
17 Фабричнев Александр Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3668 1982 00:45:49 17 1:28 1:09 1:57 4:02 3:57 3:24 4:38 4:15 1:24 4:46 1:57 3:30 5:00 1:14 2:49
18 Батура Николай Красноярский край МС 3896 1982 00:46:21 18 1:27 1:05 2:10 3:44 3:46 2:55 4:21 4:11 1:06 7:39 1:50 3:23 4:35 1:12 2:40
19 Смирнов Антон респ.Карелия МС 3587 1982 00:46:36 19 1:34 1:10 2:47 4:02 4:30 2:49 4:43 4:17 1:13 4:50 2:07 3:41 5:02 1:21 2:12
20 Калинин Олег Москва,ОРИЕНТА SKI-O МС 3664 1974 00:48:06 20 1:39 1:15 2:15 4:11 4:18 3:11 5:03 4:44 1:26 5:03 2:06 3:43 5:17 1:20 2:16
21 Семёнов Денис Челябинская область КМС 3703 1981 00:48:12 21 1:34 1:08 2:03 3:58 3:55 3:16 4:40 4:12 1:14 4:54 1:56 5:41 5:09 1:24 2:51
22 Ващенко Евгений Челябинская область МС 3697 1975 00:48:29 22 1:34 1:10 2:08 4:01 3:56 2:55 4:28 3:59 1:14 9:30 1:56 3:31 4:36 1:12 2:01
23 Пинчуков Андрей Хабаровский край КМС 3613 1981 00:50:45 23 1:37 1:06 1:55 5:02 4:33 3:13 4:40 4:18 1:14 6:40 1:55 4:15 5:27 1:17 3:15
24 Стаханов Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3776 1980 00:53:43 24 1:41 1:35 2:23 4:37 4:39 3:26 5:31 5:06 1:36 5:59 2:27 4:20 6:10 1:33 2:20
25 Вышенков Антон Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3506 1982 00:55:30 25 1:47 1:26 2:26 4:29 4:33 3:24 5:40 5:11 1:23 8:14 2:08 4:42 6:01 1:28 2:20
26 Кононов Александр Орёл, СИНТЕЗ КМС 3763 1982 01:04:32 26 1:47 1:36 2:38 5:43 4:53 3:58 5:52 5:30 1:58 10:02 2:16 6:15 7:43 1:52 2:10
27 Малыгин Александр Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3874 1982 01:06:05 27 2:03 1:37 2:35 5:51 5:21 4:18 6:44 6:01 1:42 10:34 2:47 5:03 6:40 1:38 2:50
28 Кузнецов Роман Орёл, СИНТЕЗ МС 3513 1979 01:10:02 28 1:59 1:35 2:40 9:11 5:10 3:49 7:21 6:56 1:59 8:45 2:40 5:31 7:27 2:04 2:35
29 Рыжков Николай Липецк КМС 7126 1982 01:24:16 29 2:15 1:35 3:17 6:38 6:14 5:07 8:20 6:26 2:14 6:46 2:51 11:28 15:04 1:55 3:43
30 Груздев Андрей Ивановская область ЗМС 3599 1977 п.п.7.8 1:28 1:05 1:50 3:32 3:33 3:00 4:16 3:44 1:26
31 Андреев Владимир Липецк I 7117 1982 п.п.7.8 2:25 1:41 3:23 6:25 6:43 6:52 7:34
32 Медведев Илья Липецк I 7123 1982 п.п.7.8 2:50 2:49 3:59 9:56 7:40 6:03 8:45
33 Тарасенко Андрей Красноярский крСИБВО КМС 7104 1980 сошёл 1:40 1:16 2:19
Главный судья Дьячков В.В. СРК
Главный секретарь Свирь А.В. СРК