Чемпионат и Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ
по спортивному ориентированию на лыжах
3-х этапные эстафеты в заданном направлении
3.02.2003 г., Тамбов
Группа: МЭ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1087 Гимранов Ильшат респ.Башкортостан МС 00:24:56 00:24:56
2087 Глухарёв Василий респ.Башкортостан МСМК 00:23:20 00:48:16
3087 Сорокин Егор респ.Башкортостан МС 00:23:47 01:12:03
2
1084 Крылов Анатолий Свердловская,СК КЕДР МС 00:24:20 00:24:20
2084 Отинов Александр Свердловская, СТАРТ МС 00:24:06 00:48:26
3084 Бондарь Николай Свердловская,СК КЕДР МСМК 00:23:42 01:12:08
3
1089 Батура Николай Красноярский край МС 00:24:11 00:24:11
2089 Худик Сергей Красноярский край КМС 00:26:57 00:51:08
3089 Веселов Кирилл Красноярский край МС 00:23:50 01:14:58
4
1086 Калимуллин Дмитрий Московская,Раменское МС 00:23:59 00:23:59
2086 Стаханов Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ МС 00:27:59 00:51:58
3086 Толстопятов Вадим Тамбовская, СИНТЕЗ МС 00:23:51 01:15:49
5
1090 Лопатка Евгений Пермская обл. МС 00:25:31 00:25:31
2090 Кожемякин Алексей Пермская обл. КМС 00:25:17 00:50:48
3090 Яшков Иван Пермская обл. МС 00:25:04 01:15:52
6
1092 Табачков Роман Челябинская область МС 00:24:10 00:24:10
2092 Семёнов Денис Челябинская область КМС 00:26:18 00:50:28
3092 Ващенко Евгений Челябинская область МС 00:25:26 01:15:54
7
1083 Унтилов Денис Хабаровский край КМС 00:27:10 00:27:10
2083 Хомченко Виталий Хабаровский край МС 00:27:02 00:54:12
3083 Хренников Эдуард Хабаровский край ЗМС 00:23:02 01:17:14
8
1081 Тарасенко Андрей Красноярский крСИБВО КМС 00:31:58 00:31:58
2081 Сорокин Михаил респ.Башкортостан МС 00:24:39 00:56:37
3081 Вышенков Антон Москва, ВИКТОРИЯ КМС 00:29:20 01:25:57
9
1088 Цветков Алексей Воронеж, СИНТЕЗ КМС 00:29:27 00:29:27
2088 Останков Станислав Воронеж, СИНТЕЗ I 00:39:02 01:08:29
3088 Малыгин Александр Воронеж, СИНТЕЗ КМС 00:36:09 01:44:38
10
1085 Голованов Владимир Орёл, СИНТЕЗ КМС 00:32:36 00:32:36
2085 Кузнецов Роман Орёл, СИНТЕЗ МС 00:36:02 01:08:38
3085 Кононов Александр Орёл, СИНТЕЗ КМС 00:41:02 01:49:40
11
1091 Рыжков Николай Липецк КМС 00:42:54 00:42:54
2091 Медведев Илья Липецк I 00:49:13 01:32:07
3091 Андреев Владимир Липецк I 00:39:21 02:11:28
1082 Карпухин Валерий Свердловская, СКА МС СНЯТ
2082 Смирнов Антон респ.Карелия МС СНЯТ
3082 Крылов Владимир Свердловская,СК КЕДР МС 00:51:50
1093 Пинчуков Андрей Хабаровский край КМС 00:27:17 00:27:17
Группа: М-16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1028 Дмитриев Николай респ.Башкортостан I 00:24:07 00:24:07
2028 Челноков Андрей Пермская обл. КМС 00:23:58 00:48:05
3028 Горбунов Кирил респ.Башкортостан КМС 00:22:14 01:10:19
2
1026 Потопаев Андрей Ленинградская,СДЮШОР КМС 00:22:52 00:22:52
2026 Минов Андрей Ленинградская,СДЮШОР II 00:25:52 00:48:44
3026 Баженов Андрей Ленинградская,СДЮШОР КМС 00:23:41 01:12:25
3
1030 Кухарчук Сергей Пермская обл. I 00:27:26 00:27:26
2030 Игнатов Владимир Пермская обл. I 00:22:23 00:49:49
3030 Прохоров Андрей Пермская обл. I 00:25:30 01:15:19
4
1018 Голяков Денис Тамбовская, СИНТЕЗ I 00:28:13 00:28:13
2018 Попов Аркадий Тамбовская, СИНТЕЗ I 00:26:52 00:55:05
3018 Голяков Станислав Тамбовская, СИНТЕЗ I 00:25:23 01:20:28
5
1024 Митерёв Егор Москва,Искатель II 00:27:01 00:27:01
2024 Шатских Павел Москва,Искатель I 00:28:36 00:55:37
3024 Чистяков Станислав Москва,Искатель I 00:25:39 01:21:16
6
1027 Голышев Иван Москва, ВИКТОРИЯ II 00:28:14 00:28:14
2027 Симонов Павел Москва, ВИКТОРИЯ КМС 00:26:30 00:54:44
3027 Мерзликин Роман Москва, ВИКТОРИЯ КМС 00:27:24 01:22:08
7
1025 Жупиков Сергей Воронеж, СИНТЕЗ I 00:26:19 00:26:19
2025 Никитаев Никита Воронеж, СИНТЕЗ II 00:28:26 00:54:45
3025 Таратута Дмитрий Воронеж, СИНТЕЗ II 00:28:11 01:22:56
8
1019 Зиновьев Георгий Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:35:41 00:35:41
2019 Ненашев Вадим Тамбовская, СИНТЕЗ I 00:26:42 01:02:23
3019 Фёдоров Виталий Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 00:35:08 01:37:31
9
1021 Рублев Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:42:41 00:42:41
2021 Ухловцев Михаил Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:33:56 01:16:37
3021 Рыбкин Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:30:29 01:47:06
10
1022 Барсуков Дмитрий Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:36:53 00:36:53
2022 Жалнин Владимир Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:35:21 01:12:14
3022 Булаев Антон Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:36:34 01:48:48
15
1032 Ерёмин Геннадий Курская область IIю 00:40:53 00:40:53
2032 Линёв Константин Курская область II 00:41:30 01:22:23
3032 Бриндуков Александр Курская область 00:55:22 02:17:45
1031 Стохальский Сергей Владимир, ОДЮСШ I 00:28:03 00:28:03
2031 Дубов Дмитрий Ивановская область КМС СНЯТ
3031 Кучеров Иван Владимир, ОДЮСШ КМС 00:17:52
1023 Новиков Антон Москва,Искатель I СНЯТ
2023 Титов Александр Москва,Искатель II 00:33:17
3023 Титов Денис Москва,Искатель I 00:28:24
1029 Селезнёв Александр Белгородская область КМС СНЯТ
2029 Плисов Артур Белгородская область II 01:03:36
3029 Олейник Денис Белгородская область II 00:38:51
1020 Митрофанов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 00:40:31 00:40:31
2020 Алексеевский Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю СНЯТ
3020 Реутов Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 00:45:36
1017 Мужичков Павел Тульская область I 00:36:38 00:36:38
2017 Большунов Александр Воронеж, СИНТЕЗ IIю 00:43:47 01:20:25
3017 Кшишовский Юрий Мурманская область III СНЯТ
17
1033 Афанасьев Юрий Красноярский край I 00:31:30 00:31:30
Группа: М-14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1007 Загороднов Максим Пермская обл. II 00:16:48 00:16:48
2007 Шварёв Олег Пермская обл. II 00:19:22 00:36:10
3007 Петухов Сергей Пермская обл. II 00:20:41 00:56:51
2
1001 Вирфель Сергей респ.Башкортостан II 00:16:44 00:16:44
2001 Власов Андрей Москва,Хорошево II 00:19:08 00:35:52
3001 Чижов Алексей Москва,Хорошево Iю 00:23:43 00:59:35
3
1006 Зубарев Сергей Пермская,СИНТЕЗ Iю 00:21:27 00:21:27
2006 Плотников Сергей Пермская,СИНТЕЗ II 00:19:03 00:40:30
3006 Богданов Вячеслав Пермская,СИНТЕЗ Iю 00:20:03 01:00:33
4
1011 Блинов Ильяс Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 00:25:01 00:25:01
2011 Доронин Сергей Москва, ФОТОН Iю 00:22:39 00:47:40
3011 Поплев Василий Москва, ФОТОН II 00:20:55 01:08:35
5
1004 Кузнецов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:19:48 00:19:48
2004 Карамов Артур Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:28:52 00:48:40
3004 Поздняков Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:28:52 01:17:32
6
1014 Соколов Александр Тульская область III 00:28:56 00:28:56
2014 Зель Иван Тульская область III 00:26:10 00:55:06
3014 Петров Михаил Тульская область II 00:23:43 01:18:49
7
1003 Дьячков Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 00:28:39 00:28:39
2003 Сафонов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:24:48 00:53:27
3003 Корешков Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ IIю 00:26:11 01:19:38
8
1008 Жуков Артём Рязанская область II 00:25:48 00:25:48
2008 Ткаченко Павел Рязанская область II 00:24:46 00:50:34
3008 Зубков Алексей Рязанская область Iю 00:37:13 01:27:47
9
1012 Новиков Алексей Воронеж, СИНТЕЗ II 00:24:40 00:24:40
2012 Каракулин Иван Воронеж, СИНТЕЗ IIю 00:34:11 00:58:51
3012 Евлаков Егор Воронеж, СИНТЕЗ IIIю 00:45:58 01:44:49
10
1009 Бургалов Артур Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ IIю 00:28:37 00:28:37
2009 Иванов Евгений Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю 00:54:16 01:22:53
3009 Дьяков Александр Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 00:28:03 01:50:56
11
1002 Степанков Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 00:44:25 00:44:25
2002 Субботин Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:33:15 01:17:40
3002 Кузнецов Сергей Н Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:39:41 01:57:21
1005 Галаев Олег Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 00:26:16 00:26:16
2005 Гришачкин Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 00:30:51 00:57:07
3005 Черняков Роман Тамбовская, СИНТЕЗ Iю Н/СТАРТ
1010 Ковбасюк Павел Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 00:25:45 00:25:45
2010 Новиков Александр Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю СНЯТ
3010 Дауд Роман Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 00:20:12
1013 Таратута Сергей Воронеж, СИНТЕЗ II СНЯТ
2013 Прозоровский Владислав Воронеж, СИНТЕЗ II 00:29:48
3013 Тарасов Денис Воронеж, СИНТЕЗ I 00:19:58
1015 Терехов Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 00:36:03 00:36:03
2015 Черданцев Сергей Белгородская область Iю 00:41:42 01:17:45
Группа: М-20
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1073 Панов Сергей Ивановская область КМС 00:24:07 00:24:07
2073 Кимарский Максим Ивановская область КМС 00:26:22 00:50:29
3073 Уткин Павел Ивановская область КМС 00:26:23 01:16:52
2
1079 Барчуков Владимир Красноярский крСИБВО КМС 00:29:15 00:29:15
2079 Бархатов Сергей Красноярский крСИБВО КМС 00:25:51 00:55:06
3079 Караблин Пётр Красноярский крСИБВО КМС 00:26:05 01:21:11
3
1074 Никольский Артём Ленинградская,СДЮШОР КМС 00:27:23 00:27:23
2074 Кириллов Александр Ленинградская,СДЮШОР КМС 00:28:03 00:55:26
3074 Зернов Сергей Ленинградская,СДЮШОР КМС 00:26:25 01:21:51
4
1069 Попков Антон Челябинская область КМС 00:28:43 00:28:43
2069 Микишев Антон Свердловская,СК КЕДР МС 00:26:07 00:54:50
3069 Благих Павел Челябинская область КМС 00:27:56 01:22:46
5
1077 Корнев Андрей Нижегородская обл КМС 00:27:31 00:27:31
2077 Логинов Николай Нижегородская обл КМС 00:26:40 00:54:11
3077 Журавлёв Сергей Нижегородская обл КМС 00:28:43 01:22:54
6
1076 Бородулин Андрей Санкт-Петербург КМС 00:28:39 00:28:39
2076 Леонтьев Александр Санкт-Петербург КМС 00:28:16 00:56:55
3076 Ибрагимов Денис Санкт-Петербург МС 00:26:42 01:23:37
7
1075 Гусев Максим Красноярский край КМС 00:29:20 00:29:20
2075 Титов Виталий Красноярский край КМС 00:30:36 00:59:56
3075 Чеха Станислав Красноярский край КМС 00:27:47 01:27:43
8
1071 Григорьев Андрей Томская область КМС 00:29:52 00:29:52
2071 Майоров Сергей Москва,МАЛАХИТ КМС 00:26:46 00:56:38
3071 Мальчиков Юрий Красноярский край КМС 00:37:46 01:34:24
9
1078 Павлов Олег Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 00:30:41 00:30:41
2078 Горшкова Мария Тамбовская, СИНТЕЗ МС 00:33:30 01:04:11
3078 Попов Константин Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 00:32:39 01:36:50
10
1067 Максимов Иван Московская область,Л МС 00:24:20 00:24:20
2067 Логашов Александр Нижегородская обл КМС 00:37:36 01:01:56
3067 Баранов Антон Нижегородская обл КМС 00:42:22 01:44:18
11
1072 Москаленко Николай Белгородская область КМС 00:25:34 00:25:34
2072 Никулин Денис Белгородская область КМС 00:33:16 00:58:50
3072 Кулыгин Александр Белгородская область КМС Н/СТАРТ
1068 Лобанов Дмитрий Пермская,СИНТЕЗ КМС 00:29:26 00:29:26
2068 Паршаков Алексей Пермская,СИНТЕЗ КМС СНЯТ
3068 Насибуллин Ильгизар респ.Башкортостан КМС 00:27:55
1070 Кололеев Дмитрий Москва, ВИКТОРИЯ КМС 00:29:32 00:29:32
Группа: М-18
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып
на этапе команды разр
1
1038 Салаткин Александр Ленинградская,КИНЕФ КМС 00:24:17 00:24:17 КМС
2038 Малышев Сергей Вологодская, Черепов КМС 00:24:03 00:48:20 КМС
3038 Ламов Андрей Вологодская, Черепов КМС 00:22:19 01:10:39 КМС
2
1050 Ланев Андрей респ.Карелия КМС 00:24:52 00:24:52 I
2050 Кульбачко Алексей респ.Карелия КМС 00:26:13 00:51:05 I
3050 Моисеев Олег респ.Карелия КМС 00:24:12 01:15:17 I
3
1042 Шафигуллин Тимур респ.Башкортостан КМС 00:25:39 00:25:39 I
2042 Гизатуллин Артём респ.Башкортостан КМС 00:26:01 00:51:40 I
3042 Пилюгин Игорь респ.Башкортостан КМС 00:26:29 01:18:09 I
4
1043 Егоров Дмитрий Москва,Искатель КМС 00:26:14 00:26:14 I
2043 Доронин Дмитрий Москва,Искатель КМС 00:27:29 00:53:43 I
3043 Лысцов Евгений Москва,Искатель КМС 00:24:57 01:18:40 I
5
1037 Волков Алексей Москва, ВИКТОРИЯ КМС 00:25:23 00:25:23 I
2037 Голубев Владимир Москва, ВИКТОРИЯ КМС 00:27:45 00:53:08 I
3037 Олейниченков Вячеслав Владимир, ОДЮСШ КМС 00:26:14 01:19:22 I
6
1048 Бурлинов Сергей Московская,Раменское I 00:29:39 00:29:39 I
2048 Кащук Тарас Московская область,Л I 00:27:21 00:57:00 I
3048 Плеханов Владимир Московская,Раменское КМС 00:23:48 01:20:48 I
7
1047 Кастрикин Павел Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 00:29:45 00:29:45
2047 Шикунов Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 00:30:58 01:00:43
3047 Назаров Роман Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 00:26:13 01:26:56
8
1036 Молотков Вячеслав Воронеж, СИНТЕЗ I 00:30:10 00:30:10
2036 Жупиков Дмитрий Воронеж, СИНТЕЗ I 00:34:16 01:04:26
3036 Грибанов Илья Воронеж, СИНТЕЗ КМС 00:22:32 01:26:58
9
1044 Калинин Максим Нижегородская обл I 00:37:33 00:37:33
2044 Куприн Сергей Нижегородская обл I 00:26:55 01:04:28
3044 Подмарёв Алексей Нижегородская обл I 00:28:08 01:32:36
10
1041 Рыжанков Сергей Белгородская область КМС 00:33:07 00:33:07
2041 Дубиков Евгений Белгородская область КМС 00:31:08 01:04:15
3041 Арушанян Андрей Белгородская область I 00:37:10 01:41:25
11
1049 Агарков Сергей Курская область КМС 00:35:49 00:35:49
2049 Ладыгин Александр Курская область I 00:36:05 01:11:54
3049 Алехин Владимир Курская область I 00:37:22 01:49:16
12
1045 Ерохин Александр Орёл, СИНТЕЗ КМС 00:38:26 00:38:26
2045 Догадин Алексей Орёл, СИНТЕЗ I 00:37:28 01:15:54
3045 Гревцев Владимир Орёл, СИНТЕЗ КМС 00:38:04 01:53:58
13
1035 Солдатов Александр респ.Башкортостан КМС 00:35:17 00:35:17
2035 Антипин Александр респ.Башкортостан II 00:30:19 01:05:36
3035 Денисов Виктор Красноярский край I 00:49:13 01:54:49
14
1040 Корольков Павел Липецк КМС 00:32:21 00:32:21
2040 Сурмач Влад Липецк II 01:00:54 01:33:15
3040 Шанин Денис Липецк III 00:35:47 02:09:02
15
1039 Карпов Алексей Тульская область КМС 00:35:33 00:35:33
2039 Труханский Павел Тульская область II 01:06:12 01:41:45
3039 Петров Алексей Тульская область КМС 00:34:32 02:16:17
16
1051 Лавринович Артём Москва,Хорошево КМС 00:38:23 00:38:23
2051 Романюк Евгений Рязанская область I 00:32:25 01:10:48
1046 Алмаев Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II СНЯТ
2046 Колесов Дмитрий Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:29:08
3046 Жеребцов Антон Тамбовская, СИНТЕЗ II СНЯТ
Ранг соревнований: 166,7 баллов
Класс дистанции - КМС
КМС – 102% - 1:12:04
I - 117% - 1:22:40
Группа: Ж-18
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1117 Калужскова Наталья Нижегородская обл КМС 00:26:15 00:26:15
2117 Лесниченко Елена Нижегородская обл КМС 00:29:59 00:56:14
3117 Чернова Мария Нижегородская обл КМС 00:27:09 01:23:23
2
1113 Полянская Марина Нижегородская обл КМС 00:27:51 00:27:51
2113 Соловей Надежда Нижегородская обл КМС 00:36:36 01:04:27
3113 Мальчикова Полина Красноярский край КМС 00:32:55 01:37:22
3
1115 Елизарова Алина Москва,МАЛАХИТ КМС 00:34:29 00:34:29
2115 Савченко Анна Москва,Хорошево КМС 00:36:17 01:10:46
3115 Иванова Мария Москва,МАЛАХИТ КМС 00:31:36 01:42:22
1114 Мысова Евгения респ.Башкортостан КМС 00:29:44 00:29:44
2114 Крешпенюк Олеся респ.Башкортостан II 00:51:26 01:21:10
3114 Покореева Ольга Рязанская область I Н/СТАРТ
Группа: Ж-16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1103 Мендель Татьяна Москва,Искатель КМС 00:23:47 00:23:47
2103 Кузнецова Елена Москва,Искатель КМС 00:24:51 00:48:38
3103 Мунина Екатерина Москва,Искатель КМС 00:22:06 01:10:44
2
1107 Толстопятова Ольга Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 00:25:09 00:25:09
2107 Дюжова Ольга Тамбовская, СИНТЕЗ I 00:30:19 00:55:28
3107 Терехова Екатерина Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 00:23:06 01:18:34
3
1110 Кузнецова Анастасия Москва, ВИКТОРИЯ КМС 00:27:28 00:27:28
2110 Глаголева Мария Москва, ВИКТОРИЯ КМС 00:28:45 00:56:13
3110 Олейниченкова Нина Владимир, ОДЮСШ КМС 00:23:24 01:19:37
4
1102 Лашкова Раиса Пермская обл. I 00:24:14 00:24:14
2102 Тараканова Ксения Пермская обл. Iю 00:31:30 00:55:44
3102 Гилаздинова Лариса Пермская обл. I 00:26:55 01:22:39
5
1108 Славнова Анна Москва,Хорошево КМС 00:24:13 00:24:13
2108 Трухина Юлия Москва,Хорошево I 00:30:16 00:54:29
3108 Митерёва Ольга Москва,Искатель I 00:34:27 01:28:56
6
1104 Марданшина Регина респ.Башкортостан I 00:31:23 00:31:23
2104 Казинская Виктория респ.Башкортостан I 00:28:16 00:59:39
3104 Рахимова Анна респ.Башкортостан II 00:29:18 01:28:57
7
1101 Жукова Татьяна Рязанская область I 00:34:58 00:34:58
2101 Лясникова Ольга Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ I 00:33:13 01:08:11
3101 Шалина Ольга Ивановская область КМС 00:35:15 01:43:26
8
1106 Сапожникова Татьяна Тамбовская, СИНТЕЗ III 00:57:41 00:57:41
2106 Михалёва Елена Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:31:51 01:29:32
3106 Боброва Светлана Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:35:52 02:05:24
9
1109 Солдатова Анастасия Воронеж, СИНТЕЗ II 00:45:35 00:45:35
2109 Грибанова Надежда Воронеж, СИНТЕЗ Iю 00:42:53 01:28:28
3109 Евлакова Софья Воронеж, СИНТЕЗ II 00:46:07 02:14:35
10
1105 Бондина Любовь Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:40:33 00:40:33
2105 Кузнецова Елена Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 00:47:41 01:28:14
3105 Сенаторова Анастасия Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:48:34 02:16:48
11
1111 Трапезникова Алёна Хабаровский край КМС 00:25:22 00:25:22
2111 Захарова Анна Тамбовская, СИНТЕЗ I 00:45:54 01:11:16
3111 Мальцева Ольга Пермская,СИНТЕЗ II Н/СТАРТ
Группа: Ж-14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1098 Костина Анастасия Москва,Искатель Iю 00:21:51 00:21:51
2098 Сухарева Нина Москва,Искатель Iю 00:19:09 00:41:00
3098 Беркаль Александра Москва,Искатель I 00:20:00 01:01:00
2
1096 Молоткова Маргарита Воронеж, СИНТЕЗ I 00:20:19 00:20:19
2096 Королькова Анна Воронеж, СИНТЕЗ II 00:23:53 00:44:12
3096 Свирь Анастасия Пермская,СИНТЕЗ I 00:20:17 01:04:29
3
1097 Веселкова Светлана Москва, ВИКТОРИЯ II 00:21:51 00:21:51
2097 Глаголева Анна Москва, ВИКТОРИЯ II 00:21:42 00:43:33
3097 Кузьмина Дарья Москва, ВИКТОРИЯ КМС 00:21:15 01:04:48
4
1099 Горшкова Анастасия Тамбовская, СИНТЕЗ II СНЯТ
2099 Корчагина Алёна Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:21:57
3099 Корчагина Екатерина Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:23:52
5
1095 Пименова Александра Москва,Хорошево II 00:21:18 00:21:18
2095 Ланцова Екатерина Москва,Хорошево II СНЯТ
3095 Черницкая Елена Белгородская область IIю 00:32:47
Группа: Ж-20
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып
на этапе команды разр
1
1134 Нифакина Юлия респ.Карелия КМС 00:28:24 00:28:24 КМС
2134 Борина Злата респ.Карелия КМС 00:26:44 00:55:08 КМС
3134 Трифанова Ольга респ.Карелия КМС 00:28:44 01:23:52 КМС
2
1135 Умняшкина Дарья Красноярский крСИБВО МС 00:30:04 00:30:04 КМС
2135 Бронникова Юлия Красноярский крСИБВО КМС 00:25:46 00:55:50 КМС
3135 Стерхова Елена Красноярский крСИБВО КМС 00:28:53 01:24:43 КМС
3
1130 Козлова Татьяна Московская область,Л МС 00:26:03 00:26:03 КМС
2130 Гусева Мария Московская область,Л КМС 00:29:06 00:55:09 КМС
3130 Дьячкова Светлана Москва, ВИКТОРИЯ КМС 00:30:03 01:25:12 КМС
4
1131 Резвова Наталья Санкт-Петербург МС 00:29:57 00:29:57 КМС
2131 Барунина Светлана Санкт-Петербург МС 00:31:41 01:01:38 КМС
3131 Дворко Надежда Санкт-Петербург КМС 00:28:31 01:30:09 КМС
5
1132 Миронова Елена Москва,МАЛАХИТ КМС 00:34:25 00:34:25 I
2132 Юхатская Вера Москва,МАЛАХИТ КМС 00:35:03 01:09:28 I
3132 Сергеева Ольга Москва,МАЛАХИТ КМС 00:30:01 01:39:29 I
6
1136 Лебедева Валентина Ивановская область КМС 00:25:56 00:25:56
2136 Савельева Ольга Челябинская область КМС 00:30:16 00:56:12
3136 Петрова Юлия Курская область КМС 01:01:15 01:57:27
7
1133 Новикова Ольга Пермская обл. МС 00:27:56 00:27:56
2133 Шилова Мария Пермская,СИНТЕЗ КМС 00:27:06 00:55:02
3133 Лопатка Юлия Пермская обл. КМС Н/СТАРТ
Ранг соревнований – 273,3 балла
Класс дистанции – КМС
КМС – 108% - 1:30:39
I - 123% - 1:43:09
Группа: ЖЭ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1146 Хренникова Татьяна Пермская обл. МС 00:26:54 00:26:54
2146 Щипицина Вероника Пермская обл. МС 00:25:36 00:52:30
3146 Томилова Наталья Пермская обл. МСМК 00:23:49 01:16:19
2
1140 Онищенко Ирина Красноярский крСИБВО МСМК 00:24:43 00:24:43
2140 Шевченко Ольга Красноярский край МСМК 00:25:44 00:50:27
3140 Карчевская Елена Красноярский край МС 00:25:56 01:16:23
3
1143 Бондарь Елена Свердловская,СК КЕДР МС 00:25:55 00:25:55
2143 Фрей Наталья СвердловскСК Спутник МСМК 00:25:42 00:51:37
3143 Швецова Светлана Свердловская,ОХРАНА МС 00:25:11 01:16:48
4
1139 Шараевская Марина респ.Карелия МС 00:29:17 00:29:17
2139 Гранд Елена респ.Карелия МС 00:25:35 00:54:52
3139 Воробьева Анна респ.Карелия МС 00:25:17 01:20:09
5
1145 Власова Татьяна Челябинская область ЗМС 00:25:30 00:25:30
2145 Коновалова Оксана Челябинская область МС 00:27:54 00:53:24
3145 Устинова Анна Челябинская область МС 00:26:59 01:20:23
6
1141 Потапова Ирина Хабаровский край МС 00:26:41 00:26:41
2141 Наумова Наталья Хабаровский край МСМК 00:25:03 00:51:44
3141 Кравченко Анастасия Хабаровский край КМС 00:29:24 01:21:08
7
1138 Савкова Юлия Красноярский край МС 00:26:05 00:26:05
2138 Кокташева Ирина Красноярский край КМС 00:29:00 00:55:05
3138 Ерискина Надежда Нижегородская обл МС 00:26:12 01:21:17
8
1144 Гутарёва Екатерина Липецк КМС 00:43:15 00:43:15
2144 Ларина Ирина Липецк I 00:50:04 01:33:19
3144 Курова Наталья Липецк КМС 00:42:50 02:16:09
9
1142 Сорокина Елена Орёл, СИНТЕЗ КМС СНЯТ
2142 Заботина Анна Орёл, СИНТЕЗ КМС 00:44:06
3142 Алтунина Оксана Орёл, СИНТЕЗ КМС СНЯТ
10
1147 Чижикова Екатерина Москва, ДЮСШ-35 МС 00:29:37 00:29:37
Группа: М-30
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1055 Таратута Борис Воронеж, СИНТЕЗ КМС 00:36:00 00:36:00
2055 Стекольщиков Аркадий Воронеж, СИНТЕЗ КМС 00:31:38 01:07:38
3055 Грибанов Александр Воронеж, СИНТЕЗ II 00:31:15 01:38:53
2
1054 Никитаев Александр Воронеж, СИНТЕЗ I 00:41:22 00:41:22
2054 Насонов Александр Воронеж, СИНТЕЗ КМС 00:33:11 01:14:33
3054 Баркалов Владимир Воронеж, СИНТЕЗ I 00:30:11 01:44:44
3
1053 Платицин Юрий Тамбовская, СИНТЕЗ МС 00:29:41 00:29:41
2053 Жеребцов Павел Тамбовская, СИНТЕЗ II 00:38:50 01:08:31
3053 Большунов Геннадий Воронеж, СИНТЕЗ I 00:59:30 02:08:01
4
1056 Вековищев Валерий Рязанская область КМС 00:35:28 00:35:28
2056 Чёрный Михаил Рязанская область КМС 00:50:26 01:25:54
3056 Бирюков Пётр Рязанская область КМС 00:44:00 02:09:54
5
1058 Павлов Павел Курская область КМС 00:31:55 00:31:55
2058 Капитоненко Сергей Курская область КМС 00:35:49 01:07:44
3058 Павлов Константин Курская область СНЯТ
6
1057 Поздняков Сергей Белгородская область МС 00:49:59 00:49:59
2057 Вершинин Николай Белгородская область II 00:44:02 01:34:01
3057 Черницкий Евгений Белгородская область III Н/СТАРТ
Группа: Ж-45
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1127 Овсянникова Тамара Тульская область I 00:35:04 00:35:04
2127 Астахова Галина Воронеж, СИНТЕЗ II 00:34:39 01:09:43
3127 Зимина Зоя Москва,Хорошево КМС 00:31:54 01:41:37
2
1128 Русанова Елена Москва,Искатель I 00:32:35 00:32:35
2128 Помазан Наталья Москва,Искатель II 00:44:56 01:17:31
3128 Бортник Елена Москва,Искатель II 00:35:04 01:52:35
3
1126 Писарева Татьяна Курская область 00:42:20 00:42:20
2126 Леонова Галина Курская область МС 00:40:09 01:22:29
3126 Переверзева Мария Курская область 00:51:19 02:13:48
Группа: Ж-30
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1120 Голякова Светлана Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 00:35:40 00:35:40
2120 Дьячкова Лилия Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 00:39:44 01:15:24
3120 Терехова Татьяна Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 00:34:20 01:49:44
2
1119 Митерёва Галина Москва,Искатель II 00:38:41 00:38:41
2119 Казарина Елена Рязанская область КМС 00:43:12 01:21:53
3119 Фершалова Виктория Санкт-Петербург МС 00:34:38 01:56:31
3
1121 Таратута Елена Воронеж, СИНТЕЗ КМС 00:39:51 00:39:51
2121 Евлакова Елена Воронеж, СИНТЕЗ КМС 00:41:31 01:21:22
3121 Молоткова Нина Воронеж, СИНТЕЗ КМС 00:35:50 01:57:12
4
1123 Ларичкина Людмила Орёл, СИНТЕЗ КМС 00:36:30 00:36:30
2123 Ерохина Татьяна Орёл, СИНТЕЗ КМС СНЯТ
3123 Волобуева Елена Орёл, СИНТЕЗ КМС 00:49:52
5
1122 Большунова Татьяна Воронеж, СИНТЕЗ I 00:43:44 00:43:44
2122 Грибанова Вера Воронеж, СИНТЕЗ II 00:53:38 01:37:22
3122 Жучкова Марина Воронеж, СИНТЕЗ I 00:43:32 02:20:54
6
1124 Лукашова Елена Белгородская область МС Н/СТАРТ
2124 Семендяева Елена Белгородская область II Н/СТАРТ
Группа: М-45
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1060 Горбачёв Александр Тульская область 00:28:57 00:28:57
2060 Шалин Александр Ивановская область КМС 00:27:23 00:56:20
3060 Сетый Николай Москва, ВИКТОРИЯ КМС 00:28:29 01:24:49
2
1064 Терехов Юрий Тамбовская, СИНТЕЗ МС 00:35:02 00:35:02
2064 Ходырев Николай Тамбовская, СИНТЕЗ МС 00:30:57 01:05:59
3064 Горелов Вячеслав Тамбовская, СИНТЕЗ МС 00:23:48 01:29:47
3
1062 Корольков Владимир Липецк КМС 00:34:58 00:34:58
2062 Мироедов Василий Липецк I 00:36:14 01:11:12
3062 Поляков Михаил Липецк МС 00:38:41 01:49:53
4
1061 Неволин Юрий Пермская,СИНТЕЗ КМС 00:33:35 00:33:35
2061 Козьмов Александр Ленинградская,СДЮШОР КМС 00:31:20 01:04:55
3061 Ерохин Вячеслав Орёл, СИНТЕЗ КМС 00:50:59 01:55:54
5
1063 Морозов Станислав Рязанская область КМС 00:40:11 00:40:11
2063 Шибанов Александр Рязанская область КМС 00:43:53 01:24:04
3063 Корнеев Валерий Рязанская область КМС 00:34:50 01:58:54
6
1065 Шафоростов Пётр Курская область МС 00:47:23 00:47:23
2065 Бугорский Александр Курская область МС 00:36:23 01:23:46
3065 Фурманов Игорь Курская область КМС СНЯТ
Главный судья Дьячков В.В. СРК
Главный секретарь Свирь А.В. СРК