Чемпионат и Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ
по спортивному ориентированию на лыжах
3-х этапные эстафеты в заданном направлении
3.02.2003 г., Тамбов
Ж-14 7 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Молоткова Маргарита Воронеж, СИНТЕЗ I 1096 1989 00:20:19 1 6:16( 33) 4:22( 40) 2:16( 43) 1:07( 44) 3:15( 54) 1:37( 55) 1:08(100)
2 Пименова Александра Москва,Хорошево II 1095 1990 00:21:18 2 5:44( 31) 5:01( 40) 1:55( 43) 1:00( 44) 4:10( 54) 2:03( 55) 1:08(100)
3 Костина Анастасия Москва,Искатель Iю 1098 1991 00:21:51 3 6:37( 31) 5:31( 40) 2:39( 43) 0:54( 44) 3:06( 54) 1:41( 55) 1:04(100)
4 Веселкова Светлана Москва, ВИКТОРИЯ II 1097 1989 00:21:51 3 6:51( 32) 5:46( 40) 2:07( 43) 0:50( 44) 2:57( 54) 1:55( 55) 1:07(100)
5 Сухарева Нина Москва,Искатель Iю 2098 1989 00:41:00 5 27:57( 33) 4:46( 40) 2:22( 43) 0:47( 44) 2:30( 54) 1:22( 55) 0:58(100)
6 Корчагина Алёна Тамбовская, СИНТЕЗ II 2099 1990 00:41:30 6 26:06( 31) 5:50( 40) 2:26( 43) 0:54( 44) 2:55( 54) 1:53( 55) 1:07(100)
7 Глаголева Анна Москва, ВИКТОРИЯ II 2097 1990 00:43:33 7 28:35( 31) 5:48( 40) 1:52( 43) 0:45( 44) 3:46( 54) 1:23( 55) 1:05(100)
8 Королькова Анна Воронеж, СИНТЕЗ II 2096 1990 00:44:12 8 27:43( 32) 6:37( 40) 2:07( 43) 0:54( 44) 3:48( 54) 1:37( 55) 1:07(100)
9 Беркаль Александра Москва,Искатель I 3098 1990 01:01:00 9 47:20( 32) 5:19( 40) 2:15( 43) 0:43( 44) 2:32( 54) 1:28( 55) 1:04(100)
10 Свирь Анастасия Пермская,СИНТЕЗ I 3096 1990 01:04:29 10 50:00( 31) 5:38( 40) 2:13( 43) 0:40( 44) 3:20( 54) 1:18( 55) 1:00(100)
11 Кузьмина Дарья Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3097 1989 01:04:48 11 49:27( 33) 4:26( 40) 1:39( 43) 0:52( 44) 5:49( 54) 1:26( 55) 0:53(100)
12 Корчагина Екатерина Тамбовская, СИНТЕЗ II 3099 1990 01:05:22 12 48:42( 32) 6:06( 40) 2:42( 43) 0:54( 44) 3:44( 54) 1:41( 55) 1:10(100)
13 Черницкая Елена Белгородская область IIю 3095 1991 01:14:01 13 51:08( 31) 2:19( 33) 7:02( 40) 2:47( 43) 1:03( 44) 4:24( 54) 3:19( 55) 1:35(100)
14 Горшкова Анастасия Тамбовская, СИНТЕЗ II 1099 1989 п.п.7.8 5:45( 33) 4:21( 40) 2:48( 43) 0:50( 44) 3:33( 54) 1:58(100)
15 Ланцова Екатерина Москва,Хорошево II 2095 1990 п.п.7.8 29:39( 32) 4:15( 40) 1:52( 43) 0:44( 44) 2:33( 54) 1:57(100)
Ж-16 8 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мендель Татьяна Москва,Искатель КМС 1103 1988 00:23:47 1 4:38( 48) 6:33( 38) 0:03( 38) 4:30( 42) 1:39( 43) 0:37( 44) 2:18( 52) 1:06( 46) 2:09(100)
2 Славнова Анна Москва,Хорошево КМС 1108 1987 00:24:13 2 5:09( 47) 6:34( 37) 3:54( 42) 2:06( 43) 0:45( 44) 2:26( 52) 1:06( 46) 1:58(100)
3 Лашкова Раиса Пермская обл. I 1102 1988 00:24:14 3 4:52( 47) 6:12( 37) 4:29( 42) 1:53( 43) 0:39( 44) 2:26( 52) 1:15( 46) 2:10(100)
4 Толстопятова Ольга Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 1107 1987 00:25:09 4 7:00( 49) 5:49( 36) 4:11( 42) 1:42( 43) 0:41( 44) 2:21( 52) 1:05( 46) 2:03(100)
5 Трапезникова Алёна Хабаровский край КМС 1111 1987 00:25:22 5 4:56( 47) 6:43( 37) 3:51( 42) 2:17( 43) 0:46( 44) 3:18( 52) 1:09( 46) 2:06(100)
6 Кузнецова Анастасия Москва, ВИКТОРИЯ КМС 1110 1987 00:27:28 6 6:33( 49) 6:12( 36) 4:58( 42) 1:48( 43) 0:44( 44) 3:21( 52) 1:11( 46) 2:24(100)
7 Марданшина Регина респ.Башкортостан I 1104 1987 00:31:23 7 8:44( 49) 6:53( 36) 4:48( 42) 2:01( 43) 0:44( 44) 4:31( 52) 1:15( 46) 2:11(100)
8 Жукова Татьяна Рязанская область I 1101 1988 00:34:58 8 8:32( 49) 8:06( 36) 6:04( 42) 2:17( 43) 0:52( 44) 4:23( 52) 1:38( 46) 2:46(100)
9 Бондина Любовь Тамбовская, СИНТЕЗ II 1105 1988 00:40:33 9 7:40( 47) 10:55( 37) 7:31( 42) 3:06( 43) 1:06( 44) 4:33( 52) 1:58( 46) 3:22(100)
10 Солдатова Анастасия Воронеж, СИНТЕЗ II 1109 1990 00:45:35 10 8:53( 48) 15:20( 38) 8:22( 42) 2:42( 43) 0:57( 44) 3:59( 52) 1:40( 46) 3:14(100)
11 Кузнецова Елена Москва,Искатель КМС 2103 1987 00:48:38 11 30:24( 49) 5:41( 36) 4:03( 42) 1:40( 43) 0:38( 44) 2:46( 52) 1:09( 46) 2:01(100)
12 Трухина Юлия Москва,Хорошево I 2108 1987 00:54:29 12 32:42( 49) 6:36( 36) 4:57( 42) 1:49( 43) 0:42( 44) 3:30( 52) 1:18( 46) 2:35(100)
13 Дюжова Ольга Тамбовская, СИНТЕЗ I 2107 1987 00:55:28 13 31:37( 48) 8:05( 38) 5:59( 42) 1:57( 43) 0:44( 44) 3:04( 52) 1:21( 46) 2:23(100)
14 Тараканова Ксения Пермская обл. Iю 2102 1991 00:55:44 14 32:00( 49) 6:54( 36) 5:25( 42) 2:04( 43) 0:59( 44) 4:28( 52) 1:18( 46) 2:18(100)
15 Глаголева Мария Москва, ВИКТОРИЯ КМС 2110 1988 00:56:13 15 33:36( 47) 7:43( 37) 4:59( 42) 1:57( 43) 0:58( 44) 3:16( 52) 1:15( 46) 2:12(100)
16 Сапожникова Татьяна Тамбовская, СИНТЕЗ III 1106 1987 00:57:41 16 6:35( 48) 14:25( 38) 16:14( 42) 2:26( 43) 1:21( 44) 8:02( 52) 6:02( 46) 2:16(100)
17 Казинская Виктория респ.Башкортостан I 2104 1987 00:59:39 17 37:15( 47) 7:22( 37) 4:51( 42) 1:58( 43) 0:43( 44) 3:37( 52) 1:20( 46) 2:16(100)
18 Лясникова Ольга Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ I 2101 1987 01:08:11 18 40:47( 48) 11:28( 38) 6:33( 42) 1:57( 43) 0:44( 44) 2:54( 52) 1:11( 46) 2:19(100)
19 Мунина Екатерина Москва,Искатель КМС 3103 1988 01:10:44 19 53:31( 47) 5:57( 37) 3:53( 42) 1:29( 43) 0:38( 44) 2:10( 52) 1:00( 46) 1:46(100)
20 Захарова Анна Тамбовская, СИНТЕЗ I 2111 1987 01:11:16 20 35:37( 48) 14:08( 38) 8:06( 42) 2:30( 43) 1:00( 44) 4:53( 52) 1:50( 46) 2:49(100)
21 Терехова Екатерина Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3107 1987 01:18:34 21 60:20( 47) 6:17( 37) 3:54( 42) 2:02( 43) 0:35( 44) 2:10( 52) 1:01( 46) 1:59(100)
22 Олейниченкова Нина Владимир, ОДЮСШ КМС 3110 1988 01:19:37 22 61:23( 48) 6:08( 38) 4:19( 42) 1:29( 43) 0:40( 44) 2:19( 52) 1:02( 46) 2:03(100)
23 Гилаздинова Лариса Пермская обл. I 3102 1989 01:22:39 23 61:21( 48) 7:06( 38) 5:00( 42) 2:00( 43) 0:51( 44) 2:38( 52) 1:13( 46) 2:15(100)
24 Кузнецова Елена Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 2105 1987 01:28:14 24 48:42( 48) 16:28( 38) 8:46( 42) 2:21( 43) 1:20( 44) 3:41( 52) 2:57( 46) 3:39(100)
25 Грибанова Надежда Воронеж, СИНТЕЗ Iю 2109 1988 01:28:28 25 56:16( 49) 10:48( 36) 7:10( 42) 2:41( 43) 1:10( 44) 4:20( 52) 1:37( 46) 4:05(100)
26 Митерёва Ольга Москва,Искатель I 3108 1988 01:28:56 26 60:52( 48) 12:55( 38) 5:13( 42) 1:39( 43) 0:46( 44) 3:51( 52) 1:06( 46) 2:17(100) 0:01(100)
27 Рахимова Анна респ.Башкортостан II 3104 1988 01:28:57 27 66:00( 48) 7:06( 38) 6:21( 42) 2:00( 43) 0:43( 44) 3:12( 52) 1:05( 46) 2:14(100)
28 Михалёва Елена Тамбовская, СИНТЕЗ II 2106 1988 01:29:32 28 64:44( 47) 8:14( 37) 5:07( 42) 2:01( 43) 0:55( 44) 4:26( 52) 1:15( 46) 2:32(100)
29 Шалина Ольга Ивановская область КМС 3101 1987 01:43:26 29 75:34( 47) 8:48( 37) 5:45( 42) 2:08( 43) 0:45( 44) 5:48( 52) 1:26( 46) 2:52(100)
30 Боброва Светлана Тамбовская, СИНТЕЗ II 3106 1988 02:05:24 30 96:35( 49) 7:57( 36) 5:34( 42) 3:58( 43) 0:57( 44) 5:57( 52) 1:29( 46) 2:39(100)
31 Евлакова Софья Воронеж, СИНТЕЗ II 3109 1988 02:14:35 31 97:38( 47) 13:15( 37) 7:10( 42) 3:07( 43) 1:07( 44) 6:22( 52) 2:17( 46) 3:19(100)
32 Сенаторова Анастасия Тамбовская, СИНТЕЗ II 3105 1990 02:16:48 32 100:03( 49) 13:20( 36) 9:52( 42) 3:21( 43) 1:12( 44) 4:11( 52) 1:26( 46) 3:03(100)
Ж-18 10 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калужскова Наталья Нижегородская обл КМС 1117 1986 00:26:15 1 5:31( 49) 4:26( 51) 4:03( 37) 2:55( 39) 1:39( 42) 1:34( 43) 0:37( 44) 2:07( 52) 1:02( 46) 2:07(100)
2 Полянская Марина Нижегородская обл КМС 1113 1985 00:27:51 2 4:36( 48) 4:56( 51) 4:56( 37) 3:09( 39) 1:59( 40) 1:50( 43) 0:49( 44) 2:13( 52) 1:04( 46) 2:05(100)
3 Мысова Евгения респ.Башкортостан КМС 1114 1986 00:29:44 3 5:35( 49) 6:14( 51) 4:26( 37) 3:21( 39) 1:50( 42) 1:39( 43) 0:42( 44) 2:30( 52) 1:08( 46) 2:03(100)
4 Елизарова Алина Москва,МАЛАХИТ КМС 1115 1985 00:34:29 4 5:34( 47) 6:19( 51) 5:11( 37) 3:27( 39) 1:47( 41) 2:08( 43) 0:44( 44) 5:38( 52) 1:18( 46) 2:07(100)
5 Лесниченко Елена Нижегородская обл КМС 2117 1986 00:56:14 5 31:21( 47) 5:00( 51) 4:45( 37) 4:16( 39) 1:54( 41) 2:29( 43) 0:50( 44) 2:26( 52) 1:06( 46) 1:53(100)
6 Соловей Надежда Нижегородская обл КМС 2113 1986 01:04:27 6 32:59( 47) 11:36( 51) 4:40( 37) 3:24( 39) 1:37( 41) 2:11( 43) 0:36( 44) 3:20( 52) 1:47( 46) 2:00(100)
7 Савченко Анна Москва,Хорошево КМС 2115 1985 01:10:46 7 42:23( 49) 6:29( 51) 6:03( 37) 3:47( 39) 2:06( 42) 2:04( 43) 0:49( 44) 3:11( 52) 1:22( 46) 2:15(100)
8 Крешпенюк Олеся респ.Башкортостан II 2114 1986 01:21:10 8 46:13( 48) 9:27( 51) 6:27( 37) 4:15( 39) 3:18( 40) 2:39( 43) 0:52( 44) 3:27( 52) 1:24( 46) 2:49(100)
9 Чернова Мария Нижегородская обл КМС 3117 1986 01:23:23 9 61:04( 48) 4:54( 51) 4:54( 37) 2:51( 39) 2:04( 40) 1:28( 43) 0:41( 44) 2:09( 52) 1:03( 46) 2:00(100)
10 Мальчикова Полина Красноярский край КМС 3113 1986 01:37:22 10 70:35( 49) 4:22( 51) 5:31( 37) 3:44( 39) 2:54( 42) 1:58( 43) 0:46( 44) 3:26( 52) 1:18( 46) 2:30(100)
11 Иванова Мария Москва,МАЛАХИТ КМС 3115 1986 01:42:22 11 76:17( 48) 5:26( 51) 5:15( 37) 4:12( 39) 2:13( 40) 1:51( 43) 0:43( 44) 2:48( 52) 1:15( 46) 2:07(100)
12 Олейник Юлия Белгородская область II 2116 1988 п.п.7.8 11:23( 48) 9:20( 51) 7:00( 37) 4:52( 39) 3:21( 40) 3:07( 43) 0:54( 44) 3:34( 52) 3:33( 46) 2:43(100)
Ж-20 10 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лебедева Валентина Ивановская область КМС 1136 1984 00:25:56 1 4:10( 47) 3:12( 50) 1:28( 35) 6:24( 36) 3:31( 40) 1:25( 43) 0:40( 44) 2:23( 45) 0:52( 46) 1:38(100)
2 Козлова Татьяна Московская область,Л МС 1130 1986 00:26:03 2 4:13( 47) 3:00( 50) 1:29( 35) 6:26( 36) 3:33( 40) 1:26( 43) 0:39( 44) 2:33( 45) 0:51( 46) 1:37(100)
3 Новикова Ольга Пермская обл. МС 1133 1985 00:27:56 3 4:51( 47) 3:02( 50) 1:30( 35) 6:55( 36) 3:49( 40) 1:33( 43) 0:38( 44) 2:40( 45) 0:53( 46) 1:50(100)
4 Нифакина Юлия респ.Карелия КМС 1134 1985 00:28:24 4 4:48( 48) 2:44( 50) 1:34( 35) 7:07( 37) 3:22( 41) 2:31( 43) 0:38( 44) 2:40( 45) 0:52( 46) 1:54(100)
5 Резвова Наталья Санкт-Петербург МС 1131 1983 00:29:57 5 4:51( 48) 3:17( 50) 1:39( 35) 7:47( 37) 3:34( 41) 1:50( 43) 0:36( 44) 3:29( 45) 0:54( 46) 1:45(100)
6 Умняшкина Дарья Красноярский крСИБВО МС 1135 1983 00:30:04 6 5:01( 49) 1:59( 50) 1:58( 35) 6:54( 38) 4:12( 42) 1:56( 43) 0:39( 44) 2:04( 52) 2:28( 45) 0:59( 46) 1:40(100)
7 Миронова Елена Москва,МАЛАХИТ КМС 1132 1984 00:34:25 7 6:23( 49) 2:29( 50) 1:50( 35) 9:38( 38) 4:42( 42) 1:42( 43) 0:41( 44) 3:36( 45) 1:00( 46) 2:09(100)
8 Шилова Мария Пермская,СИНТЕЗ КМС 2133 1986 00:55:02 8 32:32( 48) 2:34( 50) 1:34( 35) 7:18( 37) 3:13( 41) 1:50( 43) 0:38( 44) 2:33( 45) 0:51( 46) 1:44(100)
9 Борина Злата респ.Карелия КМС 2134 1986 00:55:08 9 32:55( 47) 2:58( 50) 1:34( 35) 6:53( 36) 3:37( 40) 1:17( 43) 0:44( 44) 2:30( 45) 0:50( 46) 1:36(100)
10 Гусева Мария Московская область,Л КМС 2130 1984 00:55:09 10 32:16( 49) 2:07( 50) 1:36( 35) 7:16( 38) 4:12( 42) 1:28( 43) 0:38( 44) 2:46( 45) 0:50( 46) 1:44(100)
11 Бронникова Юлия Красноярский крСИБВО КМС 2135 1984 00:55:50 11 34:19( 48) 2:29( 50) 1:23( 35) 6:57( 37) 3:06( 41) 1:43( 43) 0:40( 44) 2:30( 45) 0:48( 46) 0:02( 46) 1:39(100)
12 Савельева Ольга Челябинская область КМС 2136 1984 00:56:12 12 32:14( 49) 2:07( 50) 1:32( 35) 7:48( 38) 4:37( 42) 1:27( 43) 0:37( 44) 2:50( 45) 0:56( 46) 1:49(100)
13 Барунина Светлана Санкт-Петербург МС 2131 1983 01:01:38 13 36:20( 49) 2:12( 50) 2:09( 35) 8:00( 38) 5:05( 42) 1:28( 43) 0:36( 44) 2:42( 45) 0:58( 46) 1:52(100)
14 Юхатская Вера Москва,МАЛАХИТ КМС 2132 1983 01:09:28 14 40:09( 47) 4:30( 50) 2:32( 35) 8:46( 36) 4:38( 40) 1:45( 43) 0:41( 44) 3:04( 45) 1:00( 46) 2:07(100)
15 Трифанова Ольга респ.Карелия КМС 3134 1987 01:23:52 15 60:15( 48) 0:47( 49) 2:03( 50) 1:48( 35) 7:02( 38) 4:17( 42) 1:30( 43) 0:37( 44) 2:36( 45) 0:54( 46) 1:47(100)
16 Стерхова Елена Красноярский крСИБВО КМС 3135 1984 01:24:43 16 60:32( 47) 3:16( 50) 1:53( 35) 7:02( 36) 4:21( 40) 1:32( 43) 0:36( 44) 2:38( 45) 0:53( 46) 1:44(100)
17 Дьячкова Светлана Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3130 1984 01:25:12 17 60:11( 48) 2:34( 50) 2:12( 35) 8:05( 37) 3:49( 41) 1:56( 43) 0:38( 44) 2:44( 45) 0:56( 46) 1:50(100)
18 Дворко Надежда Санкт-Петербург КМС 3131 1983 01:30:09 18 65:58( 47) 3:08( 50) 2:09( 35) 6:56( 36) 4:02( 40) 1:24( 43) 0:45( 44) 2:43( 45) 0:54( 46) 1:57(100)
19 Сергеева Ольга Москва,МАЛАХИТ КМС 3132 1983 01:39:29 19 74:44( 48) 2:52( 50) 1:35( 35) 7:37( 37) 3:23( 41) 1:54( 43) 0:41( 44) 2:48( 45) 1:03( 46) 2:36(100)
20 Петрова Юлия Курская область КМС 3136 1983 01:57:27 20 75:22( 48) 3:39( 50) 3:37( 35) 16:57( 37) 5:00( 41) 3:28( 43) 0:53( 44) 4:22( 45) 1:06( 46) 2:42(100)
Ж-30 10 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Голякова Светлана Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 1120 1965 00:35:40 1 6:21( 48) 6:57( 51) 5:53( 37) 4:02( 39) 2:31( 40) 2:04( 43) 0:55( 44) 3:23( 52) 1:13( 46) 2:04(100)
2 Ларичкина Людмила Орёл, СИНТЕЗ КМС 1123 1953 00:36:30 2 6:25( 48) 6:46( 51) 5:37( 37) 4:21( 39) 2:45( 40) 1:50( 43) 0:55( 44) 3:38( 52) 1:21( 46) 2:33(100)
3 Митерёва Галина Москва,Искатель II 1119 1951 00:38:41 3 6:54( 47) 7:14( 51) 6:43( 37) 4:11( 39) 1:58( 41) 2:49( 43) 0:59( 44) 3:23( 52) 1:24( 46) 2:47(100)
4 Таратута Елена Воронеж, СИНТЕЗ КМС 1121 1966 00:39:51 4 7:50( 49) 6:41( 51) 6:26( 37) 4:34( 39) 2:30( 42) 2:47( 43) 0:57( 44) 3:41( 52) 1:33( 46) 2:34(100)
5 Большунова Татьяна Воронеж, СИНТЕЗ I 1122 1963 00:43:44 5 7:18( 47) 8:14( 51) 6:27( 37) 6:13( 39) 2:18( 41) 3:03( 43) 1:00( 44) 3:56( 52) 1:46( 46) 3:07(100)
6 Дьячкова Лилия Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 2120 1955 01:15:24 6 42:25( 47) 6:44( 51) 8:27( 37) 4:24( 39) 2:35( 41) 3:11( 43) 0:55( 44) 2:50( 52) 1:16( 46) 2:20(100)
7 Евлакова Елена Воронеж, СИНТЕЗ КМС 2121 1959 01:21:22 7 47:11( 48) 8:31( 51) 6:49( 37) 5:02( 39) 3:03( 40) 2:07( 43) 0:56( 44) 3:31( 52) 1:26( 46) 2:26(100)
8 Казарина Елена Рязанская область КМС 2119 1960 01:21:53 8 46:53( 48) 8:10( 51) 7:03( 37) 5:12( 39) 3:07( 40) 2:12( 43) 0:50( 44) 3:46( 52) 1:39( 46) 2:38(100)
9 Грибанова Вера Воронеж, СИНТЕЗ II 2122 1964 01:37:22 9 55:59( 49) 7:40( 51) 7:07( 37) 5:34( 39) 5:51( 42) 3:08( 43) 1:07( 44) 5:20( 52) 1:45( 46) 3:29(100)
10 Терехова Татьяна Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3120 1961 01:49:44 10 82:34( 49) 5:37( 51) 6:20( 37) 3:29( 39) 2:12( 42) 1:53( 43) 0:52( 44) 2:48( 52) 1:18( 46) 2:23(100)
11 Фершалова Виктория Санкт-Петербург МС 3119 1958 01:56:31 11 88:56( 49) 5:04( 51) 5:12( 37) 3:50( 39) 4:05( 42) 1:47( 43) 0:42( 44) 3:11( 52) 1:15( 46) 2:12(100)
12 Молоткова Нина Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3121 1954 01:57:12 12 87:44( 47) 7:06( 51) 5:58( 37) 3:59( 39) 1:56( 41) 2:22( 43) 0:43( 44) 3:51( 52) 1:12( 46) 2:05(100)
13 Волобуева Елена Орёл, СИНТЕЗ КМС 3123 1971 02:11:16 13 90:43( 47) 8:21( 51) 8:22( 37) 5:36( 39) 2:53( 41) 3:33( 43) 0:58( 44) 5:27( 52) 2:08( 46) 2:56(100)
14 Жучкова Марина Воронеж, СИНТЕЗ I 3122 1963 02:20:54 14 104:31( 48) 7:47( 51) 7:16( 37) 5:24( 39) 3:21( 40) 2:31( 43) 1:06( 44) 3:35( 52) 1:59( 46) 3:06(100)
15 Ерохина Татьяна Орёл, СИНТЕЗ КМС 2123 1958 п.п.7.8 45:39( 48) 8:03( 51) 7:55( 37) 5:28( 39) 2:54( 42) 2:18( 43) 0:50( 44) 4:11( 52) 1:29( 46) 2:16(100)
Ж-45 8 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанова Елена Москва,Искатель I 1128 1951 00:32:35 1 8:10( 49) 8:07( 36) 5:10( 42) 2:27( 43) 0:55( 44) 3:22( 52) 1:26( 46) 2:40(100)
2 Овсянникова Тамара Тульская область I 1127 00:35:04 2 7:32( 48) 9:41( 38) 6:34( 42) 2:23( 43) 0:49( 44) 3:45( 52) 1:37( 46) 2:22(100)
3 Писарева Татьяна Курская область 1126 1953 00:42:20 3 7:27( 47) 12:07( 37) 7:14( 42) 3:01( 43) 1:12( 44) 5:29( 52) 2:54( 46) 2:36(100)
4 Астахова Галина Воронеж, СИНТЕЗ II 2127 1947 01:09:43 4 42:51( 47) 9:41( 37) 5:30( 42) 2:21( 43) 0:47( 44) 3:55( 52) 1:22( 46) 2:55(100) 0:01(100)
5 Помазан Наталья Москва,Искатель II 2128 01:17:31 5 42:28( 48) 13:01( 38) 8:31( 42) 2:39( 43) 0:57( 44) 4:56( 52) 1:55( 46) 2:39(100)
6 Леонова Галина Курская область МС 2126 1956 01:22:29 6 50:18( 48) 12:41( 38) 8:01( 42) 2:23( 43) 0:45( 44) 3:50( 52) 1:47( 46) 2:21(100)
7 Зимина Зоя Москва,Хорошево КМС 3127 1947 01:41:37 7 79:13( 49) 7:32( 36) 4:51( 42) 2:07( 43) 0:46( 44) 3:13( 52) 1:16( 46) 2:21(100)
8 Бортник Елена Москва,Искатель II 3128 1951 01:52:35 8 84:29( 47) 10:29( 37) 6:13( 42) 2:26( 43) 0:55( 44) 3:42( 52) 1:36( 46) 2:25(100)
9 Переверзева Мария Курская область 3126 1939 02:13:48 9 99:54( 49) 9:34( 36) 6:57( 42) 3:17( 43) 0:46( 44) 8:42( 52) 1:40( 46) 2:36(100)
ЖЭ 10 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Онищенко Ирина Красноярский крСИБВО МСМК 1140 1975 00:24:43 1 3:57( 47) 3:00( 50) 1:33( 35) 5:50( 36) 3:22( 40) 1:38( 43) 0:34( 44) 2:15( 45) 0:48( 46) 1:33(100)
2 Власова Татьяна Челябинская область ЗМС 1145 1977 00:25:30 2 4:55( 49) 1:59( 50) 1:26( 35) 6:29( 38) 3:48( 42) 1:19( 43) 0:37( 44) 2:18( 45) 0:50( 46) 1:35(100)
3 Бондарь Елена Свердловская,СК КЕДР МС 1143 1981 00:25:55 3 4:02( 47) 2:49( 50) 1:27( 35) 6:14( 36) 3:32( 40) 1:17( 43) 0:35( 44) 3:15( 45) 0:51( 46) 1:40(100)
4 Савкова Юлия Красноярский край МС 1138 1980 00:26:05 4 4:21( 48) 2:28( 50) 1:35( 35) 6:59( 37) 3:05( 41) 1:50( 43) 0:38( 44) 2:22( 45) 0:54( 46) 1:39(100)
5 Потапова Ирина Хабаровский край МС 1141 1967 00:26:41 5 4:32( 48) 2:46( 50) 1:38( 35) 6:33( 37) 3:12( 41) 1:51( 43) 0:43( 44) 2:29( 45) 0:59( 46) 1:44(100)
6 Хренникова Татьяна Пермская обл. МС 1146 1979 00:26:54 6 4:00( 47) 3:03( 50) 1:49( 35) 6:35( 36) 3:46( 40) 1:23( 43) 0:35( 44) 2:37( 45) 0:54( 46) 1:56(100)
7 Шараевская Марина респ.Карелия МС 1139 1979 00:29:17 7 6:15( 49) 2:10( 50) 1:29( 35) 7:31( 38) 4:20( 42) 1:24( 43) 0:36( 44) 2:31( 45) 0:56( 46) 1:50(100)
8 Чижикова Екатерина Москва, ДЮСШ-35 МС 1147 1982 00:29:37 8 5:08( 48) 2:41( 50) 1:40( 35) 7:35( 37) 3:51( 41) 1:51( 43) 0:38( 44) 3:04( 45) 0:59( 46) 1:54(100)
9 Гутарёва Екатерина Липецк КМС 1144 1982 00:43:15 9 5:47( 48) 4:00( 50) 2:27( 35) 13:30( 37) 4:31( 41) 2:38( 43) 0:53( 44) 5:18( 45) 1:19( 46) 2:33(100)
10 Шевченко Ольга Красноярский край МСМК 2140 1979 00:50:27 10 29:03( 48) 2:32( 50) 1:26( 35) 6:52( 37) 3:01( 41) 1:47( 43) 0:35( 44) 2:18( 45) 0:50( 46) 1:49(100)
11 Фрей Наталья СвердловскСК Спутник МСМК 2143 1970 00:51:37 11 30:52( 49) 1:50( 50) 1:24( 35) 6:52( 38) 3:48( 42) 1:24( 43) 0:36( 44) 2:17( 45) 0:48( 46) 1:32(100)
12 Наумова Наталья Хабаровский край МСМК 2141 1970 00:51:44 12 30:50( 47) 3:14( 50) 1:20( 35) 5:55( 36) 3:31( 40) 1:25( 43) 0:37( 44) 2:16( 45) 0:46( 46) 1:35(100)
13 Щипицина Вероника Пермская обл. МС 2146 1977 00:52:30 13 31:37( 48) 2:30( 50) 1:20( 35) 6:24( 37) 3:07( 41) 1:39( 43) 0:38( 44) 2:31( 45) 0:51( 46) 1:38(100)
14 Коновалова Оксана Челябинская область МС 2145 1979 00:53:24 14 29:48( 47) 3:21( 50) 1:35( 35) 7:10( 36) 3:55( 40) 1:23( 43) 0:36( 44) 2:46( 45) 0:52( 46) 1:44(100)
15 Гранд Елена респ.Карелия МС 2139 1983 00:54:52 15 33:40( 47) 2:48( 50) 1:28( 35) 6:32( 36) 3:25( 40) 1:15( 43) 0:36( 44) 2:25( 45) 0:51( 46) 1:38(100)
16 Кокташева Ирина Красноярский край КМС 2138 1982 00:55:05 16 31:27( 49) 2:46( 50) 1:25( 35) 6:52( 38) 4:03( 42) 1:21( 43) 0:37( 44) 2:26( 45) 2:10( 46) 1:42(100)
17 Томилова Наталья Пермская обл. МСМК 3146 1977 01:16:19 17 57:07( 49) 1:44( 50) 1:16( 35) 6:03( 38) 3:36( 42) 1:15( 43) 0:31( 44) 2:10( 45) 0:48( 46) 1:35(100)
18 Карчевская Елена Красноярский край МС 3140 1979 01:16:23 18 55:27( 49) 2:07( 50) 1:18( 35) 6:51( 38) 3:49( 42) 1:18( 43) 0:33( 44) 2:21( 45) 0:48( 46) 1:36(100)
19 Швецова Светлана Свердловская,ОХРАНА МС 3143 1981 01:16:48 19 56:27( 48) 2:27( 50) 1:17( 35) 6:15( 37) 3:03( 41) 1:40( 43) 0:34( 44) 2:18( 45) 0:50( 46) 1:42(100)
20 Воробьева Анна респ.Карелия МС 3139 1979 01:20:09 20 59:33( 48) 2:19( 50) 1:18( 35) 6:42( 37) 3:02( 41) 1:37( 43) 0:34( 44) 2:23( 45) 0:51( 46) 1:36(100)
21 Устинова Анна Челябинская область МС 3145 1980 01:20:23 21 58:01( 48) 2:37( 50) 1:26( 35) 7:29( 37) 3:16( 41) 1:47( 43) 0:34( 44) 2:23( 45) 0:52( 46) 1:43(100)
22 Кравченко Анастасия Хабаровский край КМС 3141 1986 01:21:08 22 57:44( 49) 3:13( 50) 1:51( 35) 6:47( 38) 4:30( 42) 1:28( 43) 0:37( 44) 2:18( 45) 0:49( 46) 1:36(100)
23 Ерискина Надежда Нижегородская обл МС 3138 1981 01:21:17 23 59:22( 47) 2:51( 50) 1:22( 35) 7:02( 36) 3:42( 40) 1:22( 43) 0:37( 44) 2:18( 45) 0:48( 46) 1:39(100)
24 Заботина Анна Орёл, СИНТЕЗ КМС 2142 1984 01:28:04 24 51:06( 48) 4:53( 50) 3:24( 35) 12:00( 37) 4:59( 41) 2:30( 43) 0:48( 44) 4:00( 45) 1:23( 46) 2:43(100)
25 Ларина Ирина Липецк I 2144 1980 01:33:19 25 52:20( 48) 1:28( 49) 4:05( 50) 2:36( 35) 12:19( 38) 8:04( 42) 2:24( 43) 1:01( 44) 4:17( 45) 1:28( 46) 2:57(100)
26 Курова Наталья Липецк КМС 3144 1975 02:16:09 26 100:44( 47) 5:04( 50) 2:26( 35) 9:58( 36) 6:15( 40) 2:28( 43) 0:43( 44) 4:22( 45) 1:24( 46) 2:28(100)
27 Сорокина Елена Орёл, СИНТЕЗ КМС 1142 1981 п.п.7.8 8:09( 49) 4:15( 50) 2:35( 35) 11:19( 38) 6:17( 42) 2:09( 43) 0:59( 44) 3:31( 52) 1:58( 46) 2:25(100)
28 Алтунина Оксана Орёл, СИНТЕЗ КМС 3142 1975 п.п.7.8 96:39( 47) 7:42( 50) 4:17( 35) 14:33( 36) 7:18( 40) 3:06( 43) 1:03( 44) 5:00( 52) 1:31( 46) 3:11(100)
М-14 8 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вирфель Сергей респ.Башкортостан II 1001 1989 00:16:44 1 4:23( 47) 2:33( 53) 3:57( 40) 1:47( 43) 0:44( 44) 2:06( 55) 0:59(100)
2 Загороднов Максим Пермская обл. II 1007 1989 00:16:48 2 4:33( 47) 2:28( 53) 4:10( 40) 1:40( 43) 0:43( 44) 2:05( 55) 0:53(100)
3 Кузнецов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 1004 1989 00:19:48 3 4:57( 47) 3:04( 53) 5:45( 40) 1:42( 43) 0:38( 44) 2:24( 55) 1:00(100)
4 Зубарев Сергей Пермская,СИНТЕЗ Iю 1006 1989 00:21:27 4 6:55( 49) 2:45( 53) 5:13( 40) 1:59( 43) 0:44( 44) 2:41( 55) 0:53(100)
5 Новиков Алексей Воронеж, СИНТЕЗ II 1012 1989 00:24:40 5 7:54( 49) 3:20( 53) 5:56( 40) 2:18( 43) 0:48( 44) 3:03( 55) 1:04(100)
6 Блинов Ильяс Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 1011 1989 00:25:01 6 7:13( 48) 3:33( 53) 6:44( 40) 2:38( 43) 0:45( 44) 2:52( 55) 0:58(100)
7 Ковбасюк Павел Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 1010 1992 00:25:45 7 7:50( 47) 3:20( 53) 7:38( 40) 2:11( 43) 0:46( 44) 2:38( 55) 1:02(100)
8 Жуков Артём Рязанская область II 1008 1990 00:25:48 8 9:00( 48) 3:18( 53) 6:31( 40) 2:15( 43) 0:46( 44) 2:35( 55) 1:04(100)
9 Галаев Олег Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 1005 1990 00:26:16 9 7:53( 48) 3:54( 53) 7:13( 40) 2:23( 43) 0:56( 44) 2:33( 55) 1:04(100)
10 Бургалов Артур Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ IIю 1009 1990 00:28:37 10 8:41( 49) 3:19( 53) 8:01( 40) 2:36( 43) 1:13( 44) 3:20( 55) 1:06(100)
11 Дьячков Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 1003 1989 00:28:39 11 7:48( 49) 3:43( 53) 8:53( 40) 1:59( 43) 1:59( 44) 2:56( 55) 1:01(100)
12 Соколов Александр Тульская область III 1014 00:28:56 12 7:31( 48) 4:25( 53) 9:25( 40) 2:08( 43) 0:50( 44) 3:04( 55) 1:11(100)
13 Власов Андрей Москва,Хорошево II 2001 1989 00:35:52 13 22:11( 48) 3:20( 53) 4:46( 40) 1:28( 43) 0:39( 44) 2:17( 55) 0:55(100)
14 Терехов Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 1015 1992 00:36:03 14 9:53( 49) 4:33( 53) 7:48( 40) 3:24( 43) 1:13( 44) 7:42( 55) 1:09(100)
15 Шварёв Олег Пермская обл. II 2007 1990 00:36:10 15 22:15( 48) 2:59( 53) 4:55( 40) 1:31( 43) 0:37( 44) 2:26( 55) 1:09(100)
16 Плотников Сергей Пермская,СИНТЕЗ II 2006 1989 00:40:30 16 27:04( 47) 3:09( 53) 4:19( 40) 1:48( 43) 0:38( 44) 2:19( 55) 0:57(100)
17 Степанков Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 1002 1990 00:44:25 17 7:38( 48) 3:49( 53) 24:52( 40) 2:29( 43) 0:50( 44) 3:19( 55) 1:09(100)
18 Доронин Сергей Москва, ФОТОН Iю 2011 1989 00:47:40 18 31:51( 49) 2:47( 53) 5:22( 40) 2:17( 43) 0:48( 44) 3:15( 55) 1:02(100)
19 Карамов Артур Тамбовская, СИНТЕЗ II 2004 1989 00:48:40 19 29:48( 49) 3:31( 53) 7:31( 40) 2:33( 43) 0:44( 44) 3:09( 55) 1:09(100)
20 Прозоровский Владислав Воронеж, СИНТЕЗ II 2013 1990 00:50:20 20 66:11( 60) 2:00( 47) 8:35( 48) 6:03( 41) 14:04( 61) 4:24( 62) 1:26(100) 646:00( 48) 4:27( 53) -712:-6( 40) 2:55( 43) 0:59( 44) 3:43( 55) 1:11(100)
21 Ткаченко Павел Рязанская область II 2008 1990 00:50:34 21 33:12( 47) 3:39( 53) 6:31( 40) 2:20( 43) 0:46( 44) 2:47( 55) 1:00(100)
22 Сафонов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 2003 1990 00:53:27 22 71:20( 60) 2:11( 47) 12:50( 48) 4:59( 41) 8:41( 61) 3:36( 62) 1:40(100) 650:58( 48) -716:-11( 53) 6:04( 40) 2:06( 43) 0:46( 44) 3:00( 55) 1:06(100)
23 Зель Иван Тульская область III 2014 00:55:06 23 36:59( 47) 3:56( 53) 5:50( 40) 2:10( 43) 0:46( 44) 3:49( 55) 1:18(100)
24 Петухов Сергей Пермская обл. II 3007 1990 00:56:51 24 42:36( 49) 2:42( 53) 4:07( 40) 1:42( 43) 0:37( 44) 4:04( 55) 0:49(100)
25 Гришачкин Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 2005 1990 00:57:07 25 37:20( 49) 0:03( 49) 4:05( 53) 6:47( 40) 2:33( 43) 0:52( 44) 3:54( 55) 1:13(100)
26 Каракулин Иван Воронеж, СИНТЕЗ IIю 2012 1991 00:58:51 26 34:20( 47) 4:01( 53) 9:57( 40) 2:42( 43) 0:48( 44) 5:29( 55) 1:14(100)
27 Чижов Алексей Москва,Хорошево Iю 3001 1989 00:59:35 27 43:34( 49) 3:03( 53) 5:03( 40) 2:05( 43) 1:33( 44) 2:54( 55) 1:08(100)
28 Богданов Вячеслав Пермская,СИНТЕЗ Iю 3006 1989 01:00:33 28 46:27( 48) 3:10( 53) 4:30( 40) 1:40( 43) 0:47( 44) 2:47( 55) 0:55(100)
29 Поплев Василий Москва, ФОТОН II 3011 1990 01:08:35 29 53:45( 47) 2:58( 53) 4:56( 40) 2:16( 43) 0:37( 44) 2:48( 55) 0:58(100)
30 Дауд Роман Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3010 1989 01:10:07 30 55:10( 48) 3:41( 53) 5:17( 40) 1:47( 43) 0:39( 44) 2:23( 55) 0:54(100)
31 Тарасов Денис Воронеж, СИНТЕЗ I 3013 1990 01:10:18 31 57:24( 49) 2:27( 53) 4:21( 40) 1:56( 43) 0:38( 44) 2:25( 55) 0:50(100)
32 Поздняков Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ II 3004 1990 01:17:32 32 56:57( 48) 4:44( 53) 7:11( 40) 2:50( 43) 0:47( 44) 3:08( 55) 1:33(100)
33 Субботин Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ II 2002 1991 01:17:40 33 54:12( 47) 4:32( 53) 8:50( 40) 3:06( 43) 1:01( 44) 4:09( 55) 1:26(100)
34 Черданцев Сергей Белгородская область Iю 2015 1990 01:17:45 34 46:26( 48) 5:27( 53) 8:59( 40) 5:38( 43) 1:13( 44) 7:37( 55) 1:59(100)
35 Петров Михаил Тульская область II 3014 01:18:49 35 62:42( 49) 2:56( 53) 6:51( 40) 2:01( 43) 0:43( 44) 2:20( 55) 0:58(100)
36 Корешков Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ IIю 3003 1988 01:19:38 36 61:09( 47) 3:57( 53) 0:01( 53) 6:34( 40) 2:46( 43) 0:51( 44) 2:57( 55) 1:04(100)
37 Иванов Евгений Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю 2009 1991 01:22:53 37 45:21( 48) 3:44( 53) 10:29( 40) 15:39( 43) 1:04( 44) 0:13( 44) 4:52( 55) 1:11(100)
38 Зубков Алексей Рязанская область Iю 3008 1990 01:27:47 38 61:41( 49) 3:57( 53) 9:33( 40) 6:34( 43) 1:03( 44) 3:32( 55) 1:09(100)
39 Евлаков Егор Воронеж, СИНТЕЗ IIIю 3012 1992 01:44:49 39 75:39( 48) 5:31( 53) 11:18( 40) 3:00( 43) 1:15( 44) 4:49( 55) 2:22(100)
40 Дьяков Александр Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ II 3009 1991 01:50:56 40 90:16( 47) 3:41( 53) 6:51( 40) 2:40( 43) 1:06( 44) 4:24( 55) 1:37(100)
41 Кузнецов Сергей Н Тамбовская, СИНТЕЗ II 3002 1989 01:57:21 41 86:25( 49) 15:17( 53) 7:18( 40) 2:44( 43) 0:39( 44) 2:54( 55) 1:44(100)
42 Таратута Сергей Воронеж, СИНТЕЗ II 1013 1990 п.п.7.8 5:10( 47) 3:32( 53) 6:06( 40) 1:53( 43) 0:39( 44) 2:56(100)
43 Новиков Александр Москва,ОРИЕНТА-СКРУМ Iю 2010 1989 п.п.7.8 32:50( 49) 2:49( 53) 5:14( 40) 2:30( 44) 1:24( 43) 3:48( 55) 1:04(100)
М-16 10 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Потопаев Андрей Ленинградская,СДЮШОР КМС 1026 1987 00:22:52 1 3:41( 47) 4:00( 51) 3:51( 37) 2:33( 39) 1:25( 41) 1:44( 43) 0:37( 44) 2:06( 52) 0:59( 46) 1:42(100)
2 Дмитриев Николай респ.Башкортостан I 1028 1987 00:24:07 2 4:38( 49) 3:48( 51) 4:00( 37) 2:41( 39) 1:53( 42) 1:28( 43) 0:47( 44) 1:57( 52) 0:57( 46) 1:42(100)
3 Жупиков Сергей Воронеж, СИНТЕЗ I 1025 1987 00:26:19 3 4:59( 49) 4:11( 51) 3:59( 37) 2:50( 39) 1:58( 42) 1:31( 43) 0:39( 44) 3:10( 52) 0:59( 46) 1:48(100)
4 Митерёв Егор Москва,Искатель II 1024 1987 00:27:01 4 4:41( 48) 4:38( 51) 4:18( 37) 2:50( 39) 2:09( 40) 1:42( 43) 0:43( 44) 2:54( 52) 1:00( 46) 1:53(100)
5 Кухарчук Сергей Пермская обл. I 1030 1988 00:27:26 5 7:01( 48) 4:39( 51) 3:43( 37) 2:34( 39) 1:47( 40) 1:40( 43) 0:37( 44) 2:23( 52) 0:56( 46) 1:54(100)
6 Стохальский Сергей Владимир, ОДЮСШ I 1031 1988 00:28:03 6 5:58( 49) 4:25( 51) 3:39( 37) 2:40( 39) 1:42( 42) 1:35( 43) 0:44( 44) 4:26( 52) 0:56( 46) 1:42(100)
7 Голяков Денис Тамбовская, СИНТЕЗ I 1018 1987 00:28:13 7 4:49( 48) 5:07( 51) 4:17( 37) 2:52( 39) 2:02( 40) 1:33( 43) 0:36( 44) 3:43( 52) 1:01( 46) 1:57(100)
8 Голышев Иван Москва, ВИКТОРИЯ II 1027 1988 00:28:14 8 4:56( 48) 5:04( 51) 4:15( 37) 2:56( 39) 2:05( 40) 1:28( 43) 0:37( 44) 0:01( 44) 3:43( 52) 1:07( 46) 1:48(100)
9 Афанасьев Юрий Красноярский край I 1033 1987 00:31:30 9 7:11( 48) 5:02( 51) 4:33( 37) 2:36( 39) 3:51( 40) 2:22( 43) 0:38( 44) 2:07( 52) 1:00( 46) 1:57(100)
10 Зиновьев Георгий Тамбовская, СИНТЕЗ II 1019 1987 00:35:41 10 9:20( 49) 4:26( 51) 7:31( 37) 3:35( 39) 2:58( 42) 1:39( 43) 0:42( 44) 2:20( 52) 1:09( 46) 1:47(100)
11 Мужичков Павел Тульская область I 1017 00:36:38 11 5:45( 47) 6:41( 51) 5:32( 37) 4:58( 39) 2:03( 41) 3:23( 43) 0:49( 44) 3:08( 52) 1:18( 46) 2:43(100)
12 Барсуков Дмитрий Тамбовская, СИНТЕЗ II 1022 1987 00:36:53 12 7:18( 49) 6:04( 51) 7:49( 37) 4:23( 39) 2:23( 42) 1:44( 43) 0:42( 44) 2:40( 52) 1:13( 46) 2:20(100)
13 Митрофанов Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 1020 1988 00:40:31 13 6:40( 47) 7:02( 51) 8:39( 37) 4:13( 39) 1:55( 41) 3:16( 43) 0:55( 44) 3:16( 52) 1:31( 46) 2:49(100)
14 Ерёмин Геннадий Курская область IIю 1032 1988 00:40:53 14 6:08( 47) 7:55( 51) 7:12( 37) 5:04( 39) 2:09( 41) 3:11( 43) 0:55( 44) 3:28( 52) 1:36( 46) 2:48(100)
15 Рублев Сергей Тамбовская, СИНТЕЗ II 1021 1988 00:42:41 15 6:08( 48) 7:23( 51) 8:01( 37) 3:43( 39) 5:54( 40) 2:17( 43) 0:41( 44) 4:53( 52) 1:14( 46) 2:11(100)
16 Челноков Андрей Пермская обл. КМС 2028 1987 00:48:05 16 28:48( 48) 4:39( 51) 4:05( 37) 2:28( 39) 1:43( 40) 1:20( 43) 0:31( 44) 1:50( 52) 0:55( 46) 1:33(100)
17 Минов Андрей Ленинградская,СДЮШОР II 2026 1988 00:48:44 17 27:53( 48) 5:06( 51) 4:00( 37) 2:47( 39) 1:51( 40) 1:26( 43) 0:34( 44) 1:58( 52) 1:00( 46) 1:55(100)
18 Игнатов Владимир Пермская обл. I 2030 1988 00:49:49 18 32:24( 49) 3:35( 51) 3:27( 37) 2:29( 39) 1:23( 42) 1:17( 43) 0:37( 44) 1:47( 52) 0:51( 46) 1:45(100)
19 Симонов Павел Москва, ВИКТОРИЯ КМС 2027 00:54:44 19 32:56( 47) 4:42( 51) 4:16( 37) 2:59( 39) 1:35( 41) 2:01( 43) 0:33( 44) 2:34( 52) 1:01( 46) 1:54(100)
20 Никитаев Никита Воронеж, СИНТЕЗ II 2025 1988 00:54:45 20 31:25( 47) 5:23( 51) 4:17( 37) 3:28( 39) 1:48( 41) 1:55( 43) 0:38( 44) 2:38( 52) 1:02( 46) 1:56(100)
21 Попов Аркадий Тамбовская, СИНТЕЗ I 2018 1987 00:55:05 21 34:20( 49) 4:30( 51) 4:09( 37) 3:03( 39) 1:42( 42) 1:28( 43) 0:37( 44) 2:14( 52) 0:59( 46) 1:46(100)
22 Шатских Павел Москва,Искатель I 2024 1988 00:55:37 22 32:36( 49) 4:21( 51) 4:25( 37) 3:41( 39) 2:51( 42) 1:26( 43) 0:35( 44) 2:22( 52) 1:01( 46) 2:04(100)
23 Титов Александр Москва,Искатель II 2023 1988 01:00:19 23 33:20( 49) 4:40( 51) 4:27( 37) 7:55( 39) 1:38( 42) 1:28( 43) 0:38( 44) 2:52( 52) 1:10( 46) 1:53(100)
24 Ненашев Вадим Тамбовская, СИНТЕЗ I 2019 1988 01:02:23 24 40:27( 47) 4:54( 51) 4:23( 37) 2:57( 39) 1:21( 41) 2:16( 43) 0:35( 44) 2:24( 52) 1:00( 46) 1:51(100) 0:01(100)
25 Горбунов Кирил респ.Башкортостан КМС 3028 1987 01:10:19 25 52:03( 47) 3:51( 51) 3:31( 37) 2:32( 39) 1:18( 41) 1:39( 43) 0:33( 44) 1:55( 52) 0:55( 46) 1:46(100)
26 Жалнин Владимир Тамбовская, СИНТЕЗ II 2022 1988 01:12:14 26 43:30( 48) 5:47( 51) 6:13( 37) 5:37( 39) 3:01( 40) 1:27( 43) 0:40( 44) 2:41( 52) 1:03( 46) 2:00(100)
27 Баженов Андрей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3026 1987 01:12:25 27 54:14( 49) 3:39( 51) 3:36( 37) 2:34( 39) 1:28( 42) 1:20( 43) 0:33( 44) 2:11( 52) 0:54( 46) 1:41(100)
28 Прохоров Андрей Пермская обл. I 3030 1988 01:15:19 28 54:04( 47) 4:02( 51) 3:51( 37) 2:40( 39) 1:41( 41) 2:56( 43) 0:37( 44) 2:15( 52) 1:00( 46) 1:57(100)
29 Ухловцев Михаил Тамбовская, СИНТЕЗ II 2021 1987 01:16:37 29 48:53( 47) 5:55( 51) 5:51( 37) 3:45( 39) 2:23( 41) 2:54( 43) 0:46( 44) 2:47( 52) 1:09( 46) 1:57(100)
30 Кучеров Иван Владимир, ОДЮСШ КМС 3031 1987 01:16:42 30 54:43( 48) 3:54( 51) 3:41( 37) 2:36( 39) 2:01( 40) 1:18( 43) 0:35( 44) 5:02( 52) 0:55( 46) 1:42(100)
31 Большунов Александр Воронеж, СИНТЕЗ IIю 2017 1987 01:20:25 31 48:09( 49) 7:32( 51) 6:42( 37) 4:30( 39) 2:42( 42) 2:02( 43) 0:46( 44) 3:26( 52) 1:24( 46) 2:55(100)
32 Голяков Станислав Тамбовская, СИНТЕЗ I 3018 1988 01:20:28 32 59:32( 47) 4:36( 51) 4:01( 37) 2:47( 39) 1:39( 41) 2:03( 43) 0:35( 44) 2:05( 52) 1:02( 46) 1:53(100)
33 Чистяков Станислав Москва,Искатель I 3024 1988 01:21:16 33 60:12( 47) 4:12( 51) 4:27( 37) 2:58( 39) 1:24( 41) 1:53( 43) 0:47( 44) 2:13( 52) 1:03( 46) 1:50(100)
34 Мерзликин Роман Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3027 1988 01:22:08 34 60:21( 49) 4:05( 51) 4:13( 37) 3:45( 39) 2:02( 42) 1:30( 43) 0:41( 44) 2:22( 52) 1:08( 46) 1:45(100)
35 Линёв Константин Курская область II 2032 1988 01:22:23 35 47:49( 48) 7:04( 51) 8:01( 37) 4:54( 39) 4:02( 40) 2:13( 43) 0:52( 44) 3:06( 52) 1:25( 46) 2:33(100)
36 Таратута Дмитрий Воронеж, СИНТЕЗ II 3025 1987 01:22:56 36 60:16( 48) 4:57( 51) 4:43( 37) 2:53( 39) 1:56( 40) 2:07( 43) 0:32( 44) 2:12( 52) 1:02( 46) 2:02(100)
37 Титов Денис Москва,Искатель I 3023 1988 01:28:43 37 65:39( 48) 4:52( 51) 4:29( 37) 3:27( 39) 2:20( 40) 1:22( 43) 0:46( 44) 2:22( 52) 1:01( 46) 2:10(100)
38 Плисов Артур Белгородская область II 2029 1988 01:34:04 38 41:39( 49) 11:29( 51) 8:18( 37) 18:22( 39) 3:29( 42) 2:11( 43) 1:02( 44) 3:15( 52) 1:18( 46) 2:46(100)
39 Фёдоров Виталий Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3019 1987 01:37:31 39 67:20( 48) 5:06( 51) 4:06( 37) 3:04( 39) 4:17( 40) 1:53( 43) 0:40( 44) 8:12( 52) 0:54( 46) 1:47(100)
40 Рыбкин Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 3021 1988 01:47:06 40 82:46( 49) 5:02( 51) 4:55( 37) 3:08( 39) 2:04( 42) 1:44( 43) 0:36( 44) 3:28( 52) 1:04( 46) 2:03(100)
41 Булаев Антон Тамбовская, СИНТЕЗ II 3022 1988 01:48:48 41 78:03( 47) 6:06( 51) 5:39( 37) 3:36( 39) 2:13( 41) 4:07( 43) 0:53( 44) 4:22( 52) 1:23( 46) 2:10(100)
42 Олейник Денис Белгородская область II 3029 1989 02:12:55 42 100:24( 48) 7:33( 51) 6:18( 37) 3:45( 39) 2:43( 40) 2:31( 43) 0:49( 44) 4:17( 52) 1:19( 46) 3:00(100)
43 Реутов Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 3020 1988 02:16:29 43 99:46( 49) 5:51( 51) 7:49( 37) 5:56( 39) 2:34( 42) 1:50( 43) 0:38( 44) 7:31( 52) 1:20( 46) 2:57(100)
44 Бриндуков Александр Курская область 3032 1991 02:17:45 44 99:39( 49) 6:43( 51) 7:26( 37) 5:30( 39) 2:50( 42) 2:31( 43) 0:58( 44) 6:16( 52) 1:28( 46) 4:05(100)
45 Новиков Антон Москва,Искатель I 1023 1988 п.п.7.8 4:29( 47) 4:47( 51) 4:35( 37) 3:09( 39) 1:29( 41) 1:52( 43) 0:39( 44) 2:58( 52) 1:01( 46) 1:48(100)
46 Селезнёв Александр Белгородская область КМС 1029 1987 п.п.7.8 5:03( 47) 5:26( 51) 5:11( 37) 3:39( 39) 1:39( 41) 2:48( 43) 0:46( 44) 2:27( 52) 1:12( 46) 2:01(100)
47 Алексеевский Александр Тамбовская, СИНТЕЗ Iю 2020 1988 п.п.7.8 48:17( 48) 14:02( 51) 7:07( 37) 3:52( 39) 9:01( 43) 0:53( 44) 3:17( 52) 1:25( 46) 2:40(100)
48 Дубов Дмитрий Ивановская область КМС 2031 1987 п.п.7.8
49 Кшишовский Юрий Мурманская область III 3017 1988 п.п.7.8 89:29( 48)
М-18 10 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салаткин Александр Ленинградская,КИНЕФ КМС 1038 1986 00:24:17 1 3:49( 48) 0:44( 49) 1:52( 50) 1:39( 35) 5:56( 38) 3:36( 42) 1:13( 43) 0:38( 44) 2:20( 45) 0:46( 46) 1:31(100)
2 Ланев Андрей респ.Карелия КМС 1050 1986 00:24:52 2 4:39( 49) 1:51( 50) 1:24( 35) 6:20( 38) 3:50( 42) 1:17( 43) 0:31( 44) 2:27( 45) 0:43( 46) 1:34(100)
3 Волков Алексей Москва, ВИКТОРИЯ КМС 1037 1986 00:25:23 3 4:02( 48) 2:19( 50) 2:18( 35) 6:22( 37) 3:01( 41) 1:32( 43) 0:37( 44) 2:29( 45) 0:46( 46) 1:38(100)
4 Шафигуллин Тимур респ.Башкортостан КМС 1042 1985 00:25:39 4 4:10( 47) 3:01( 50) 1:36( 35) 5:45( 36) 3:49( 40) 1:29( 43) 0:39( 44) 2:21( 45) 0:58( 46) 1:38(100)
5 Егоров Дмитрий Москва,Искатель КМС 1043 1986 00:26:14 5 3:55( 48) 2:25( 50) 1:38( 35) 6:39( 37) 3:29( 41) 1:57( 43) 0:34( 44) 1:56( 52) 0:37( 45) 0:51( 46) 2:00(100)
6 Бурлинов Сергей Московская,Раменское I 1048 1987 00:29:39 6 4:09( 47) 3:05( 50) 1:28( 35) 10:36( 36) 3:31( 40) 1:14( 43) 0:37( 44) 2:22( 45) 0:48( 46) 1:34(100)
7 Кастрикин Павел Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 1047 1986 00:29:45 7 5:08( 49) 2:05( 50) 1:23( 35) 7:37( 38) 5:16( 42) 1:26( 43) 0:46( 44) 3:11( 45) 0:49( 46) 1:50(100)
8 Молотков Вячеслав Воронеж, СИНТЕЗ I 1036 1985 00:30:10 8 4:15( 47) 3:02( 50) 1:30( 35) 10:05( 36) 3:46( 40) 1:16( 43) 0:34( 44) 2:45( 45) 0:49( 46) 1:54(100)
9 Корольков Павел Липецк КМС 1040 1985 00:32:21 9 5:13( 48) 3:14( 50) 2:29( 35) 8:23( 37) 3:29( 41) 2:07( 43) 0:51( 44) 3:01( 45) 1:05( 46) 2:11(100)
10 Рыжанков Сергей Белгородская область КМС 1041 1985 00:33:07 10 6:01( 49) 2:51( 50) 2:14( 35) 8:17( 38) 4:45( 42) 1:37( 43) 0:46( 44) 3:11( 45) 1:03( 46) 2:08(100)
11 Солдатов Александр респ.Башкортостан КМС 1035 1986 00:35:17 11 11:08( 49) 2:09( 50) 1:28( 35) 7:47( 38) 4:19( 42) 1:33( 43) 0:40( 44) 3:15( 45) 0:49( 46) 1:54(100)
12 Карпов Алексей Тульская область КМС 1039 00:35:33 12 5:11( 47) 5:02( 50) 2:28( 35) 7:58( 36) 4:42( 40) 1:35( 43) 0:43( 44) 4:17( 45) 1:08( 46) 2:10(100)
13 Агарков Сергей Курская область КМС 1049 1986 00:35:49 13 8:43( 48) 2:58( 50) 1:56( 35) 8:14( 37) 3:41( 41) 3:10( 43) 0:43( 44) 2:58( 45) 0:59( 46) 2:09(100)
14 Калинин Максим Нижегородская обл I 1044 1986 00:37:33 14 14:50( 49) 2:01( 50) 1:31( 35) 6:47( 38) 3:55( 42) 1:25( 43) 0:30( 44) 3:37( 45) 0:50( 46) 1:54(100)
15 Лавринович Артём Москва,Хорошево КМС 1051 1985 00:38:23 15 5:03( 47) 8:20( 50) 1:42( 35) 8:53( 36) 4:35( 40) 1:51( 43) 0:41( 44) 3:42( 45) 1:05( 46) 2:14(100)
16 Ерохин Александр Орёл, СИНТЕЗ КМС 1045 1985 00:38:26 16 5:20( 47) 4:53( 50) 2:15( 35) 9:15( 36) 5:52( 40) 1:56( 43) 0:51( 44) 4:11( 45) 1:20( 46) 2:15(100)
17 Малышев Сергей Вологодская, Черепов КМС 2038 1985 00:48:20 17 28:07( 47) 2:32( 50) 1:19( 35) 6:10( 36) 3:31( 40) 1:17( 43) 0:32( 44) 2:11( 45) 0:48( 46) 1:39(100)
18 Кульбачко Алексей респ.Карелия КМС 2050 1986 00:51:05 18 28:46( 47) 2:49( 50) 1:20( 35) 7:36( 36) 3:31( 40) 1:32( 43) 0:34( 44) 2:19( 45) 0:49( 46) 1:37(100)
19 Гизатуллин Артём респ.Башкортостан КМС 2042 1986 00:51:40 19 30:31( 49) 1:51( 50) 1:17( 35) 6:35( 38) 4:21( 42) 1:18( 43) 0:28( 44) 2:33( 45) 0:48( 46) 1:46(100)
20 Голубев Владимир Москва, ВИКТОРИЯ КМС 2037 1985 00:53:08 20 30:49( 49) 2:08( 50) 1:24( 35) 7:16( 38) 4:10( 42) 1:24( 43) 0:32( 44) 2:29( 45) 0:52( 46) 1:52(100)
21 Доронин Дмитрий Москва,Искатель КМС 2043 1986 00:53:43 21 31:18( 49) 1:56( 50) 1:15( 35) 0:02( 35) 7:44( 38) 4:30( 42) 1:15( 43) 0:30( 44) 2:25( 45) 0:48( 46) 1:46(100)
22 Кащук Тарас Московская область,Л I 2048 1988 00:57:00 22 34:50( 49) 1:58( 50) 1:13( 35) 6:42( 38) 3:53( 42) 1:13( 43) 0:33( 44) 3:59( 45) 0:47( 46) 1:38(100)
23 Шикунов Андрей Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 2047 1985 01:00:43 23 35:18( 48) 3:21( 50) 2:02( 35) 8:23( 37) 3:23( 41) 1:48( 43) 0:37( 44) 2:47( 45) 0:55( 46) 1:55(100)
24 Дубиков Евгений Белгородская область КМС 2041 1985 01:04:15 24 38:48( 48) 3:02( 50) 1:34( 35) 9:11( 37) 3:23( 41) 1:54( 43) 0:36( 44) 2:41( 45) 0:58( 46) 1:52(100)
25 Жупиков Дмитрий Воронеж, СИНТЕЗ I 2036 1986 01:04:26 25 36:55( 49) 2:27( 50) 2:09( 35) 10:18( 38) 4:38( 42) 1:31( 43) 0:36( 44) 2:47( 45) 0:57( 46) 1:53(100)
26 Куприн Сергей Нижегородская обл I 2044 1986 01:04:28 26 42:12( 47) 3:13( 50) 1:29( 35) 6:49( 36) 3:39( 40) 1:17( 43) 0:32( 44) 2:24( 45) 0:50( 46) 1:51(100)
27 Антипин Александр респ.Башкортостан II 2035 1986 01:05:36 27 40:23( 48) 2:41( 50) 1:37( 35) 8:48( 37) 3:28( 41) 2:21( 43) 0:46( 44) 2:38( 45) 0:59( 46) 1:41(100)
28 Ламов Андрей Вологодская, Черепов КМС 3038 1986 01:10:39 28 52:23( 48) 2:02( 50) 1:11( 35) 5:34( 37) 2:41( 41) 1:28( 43) 0:30( 44) 2:17( 45) 0:46( 46) 1:34(100)
29 Романюк Евгений Рязанская область I 2051 1986 01:10:48 29 43:55( 48) 2:48( 50) 1:57( 35) 8:00( 37) 4:54( 41) 1:55( 43) 0:40( 44) 3:46( 45) 1:04( 46) 1:34(100)
30 Ладыгин Александр Курская область I 2049 1985 01:11:54 30 42:57( 49) 2:54( 50) 3:46( 35) 8:17( 38) 4:32( 42) 2:12( 43) 0:49( 44) 3:26( 45) 1:01( 46) 1:44(100)
31 Моисеев Олег респ.Карелия КМС 3050 1986 01:15:17 31 55:35( 48) 2:14( 50) 1:11( 35) 6:19( 37) 2:52( 41) 1:35( 43) 0:31( 44) 2:23( 45) 0:48( 46) 1:36(100)
32 Догадин Алексей Орёл, СИНТЕЗ I 2045 1987 01:15:54 32 45:01( 48) 4:11( 50) 2:03( 35) 10:16( 37) 4:04( 41) 2:55( 43) 0:44( 44) 3:11( 45) 1:08( 46) 2:04(100)
33 Колесов Дмитрий Тамбовская, СИНТЕЗ II 2046 1986 01:16:45 33 53:08( 47) 3:14( 50) 1:33( 35) 7:00( 36) 4:02( 40) 1:51( 43) 0:35( 44) 2:31( 45) 0:54( 46) 1:43(100)
34 Пилюгин Игорь респ.Башкортостан КМС 3042 1986 01:18:09 34 56:17( 48) 2:28( 50) 1:16( 35) 6:51( 37) 3:06( 41) 2:36( 43) 0:32( 44) 2:29( 45) 0:43( 46) 1:32(100) 0:01(100)
35 Лысцов Евгений Москва,Искатель КМС 3043 1986 01:18:40 35 57:49( 47) 3:01( 50) 1:21( 35) 6:14( 36) 3:28( 40) 1:16( 43) 0:34( 44) 2:14( 45) 0:48( 46) 1:39(100)
36 Олейниченков Вячеслав Владимир, ОДЮСШ КМС 3037 1986 01:19:22 36 57:26( 47) 2:55( 50) 1:26( 35) 6:36( 36) 3:49( 40) 1:15( 43) 0:36( 44) 2:30( 45) 0:53( 46) 1:41(100)
37 Плеханов Владимир Московская,Раменское КМС 3048 1986 01:20:48 37 61:22( 48) 2:11( 50) 1:11( 35) 6:06( 37) 3:00( 41) 1:38( 43) 0:31( 44) 2:14( 45) 0:46( 46) 1:35(100)
38 Назаров Роман Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3047 1985 01:26:56 38 64:58( 47) 3:42( 50) 1:27( 35) 6:17( 36) 3:33( 40) 1:17( 43) 0:36( 44) 2:34( 45) 0:48( 46) 1:29(100)
39 Грибанов Илья Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3036 1986 01:26:58 39 68:30( 48) 1:58( 50) 1:06( 35) 5:55( 37) 2:51( 41) 1:30( 43) 0:29( 44) 2:10( 45) 0:44( 46) 1:33(100)
40 Подмарёв Алексей Нижегородская обл I 3044 1987 01:32:36 40 70:03( 48) 2:30( 50) 1:51( 35) 6:50( 37) 2:59( 41) 1:50( 43) 0:01( 43) 0:42( 44) 2:48( 45) 0:51( 46) 1:58(100)
41 Сурмач Влад Липецк II 2040 1987 01:33:15 41 41:48( 47) 0:04( 47) 7:09( 50) 4:04( 35) 0:03( 35) 14:10( 36) 6:48( 40) 2:10( 43) 0:45( 44) 11:20( 45) 2:37( 46) 2:02(100)
42 Арушанян Андрей Белгородская область I 3041 1986 01:41:25 42 70:07( 47) 5:11( 50) 1:48( 35) 9:11( 36) 5:22( 40) 1:56( 43) 0:47( 44) 3:37( 45) 1:02( 46) 2:06(100)
43 Труханский Павел Тульская область II 2039 01:41:45 43 42:49( 48) 3:32( 50) 8:20( 35) 20:41( 37) 13:27( 41) 3:03( 43) 1:06( 44) 4:38( 45) 1:22( 46) 2:30(100)
44 Алехин Владимир Курская область I 3049 1988 01:49:16 44 78:07( 47) 4:23( 50) 2:36( 35) 9:21( 36) 5:15( 40) 1:42( 43) 0:39( 44) 3:32( 45) 1:06( 46) 2:16(100)
45 Гревцев Владимир Орёл, СИНТЕЗ КМС 3045 1985 01:53:58 45 83:10( 49) 5:11( 50) 2:37( 35) 9:18( 38) 4:58( 42) 1:54( 43) 0:50( 44) 2:59( 45) 0:55( 46) 1:52(100)
46 Денисов Виктор Красноярский край I 3035 1985 01:54:49 46 89:26( 47) 3:20( 50) 1:29( 35) 7:06( 36) 5:03( 40) 1:41( 43) 0:46( 44) 2:46( 45) 0:54( 46) 2:03(100)
47 Шанин Денис Липецк III 3040 1987 02:09:02 47 100:52( 49) 3:33( 50) 1:50( 35) 8:50( 38) 4:43( 42) 1:59( 43) 0:47( 44) 3:07( 45) 1:01( 46) 2:06(100)
48 Петров Алексей Тульская область КМС 3039 02:16:17 48 109:17( 49) 2:37( 50) 1:45( 35) 8:23( 38) 5:01( 42) 1:36( 43) 0:38( 44) 3:09( 45) 1:13( 46) 2:24(100)
49 Алмаев Александр Тамбовская, СИНТЕЗ II 1046 1986 п.п.7.8 4:38( 48) 3:54( 50) 2:48( 35) 21:30( 37) 3:31( 41) 2:49( 43) 0:43( 44) 5:43( 46) 1:45(100)
50 Жеребцов Антон Тамбовская, СИНТЕЗ II 3046 1987 п.п.7.8 84:10( 49) 4:20( 50) 2:52( 35) 10:57( 38) 5:56( 42) 2:18( 43) 0:42( 44) 3:04( 46) 2:32(100)
М-20 11 КП, 5.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Панов Сергей Ивановская область КМС 1073 1985 00:24:07 1 3:24( 32) 2:59( 34) 2:17( 35) 5:16( 37) 2:19( 39) 1:05( 41) 1:31( 43) 0:33( 44) 2:18( 45) 0:43( 46) 1:27(100)
2 Максимов Иван Московская область,Л МС 1067 1984 00:24:20 2 3:18( 32) 2:59( 34) 2:17( 35) 5:27( 37) 2:19( 39) 1:07( 41) 1:31( 43) 0:02( 43) 0:34( 44) 2:19( 45) 0:47( 46) 1:26(100)
3 Москаленко Николай Белгородская область КМС 1072 1983 00:25:34 3 3:18( 31) 3:25( 34) 2:16( 35) 5:15( 36) 3:03( 39) 1:35( 40) 1:13( 43) 0:33( 44) 2:17( 45) 0:42( 46) 1:44(100)
4 Никольский Артём Ленинградская,СДЮШОР КМС 1074 1984 00:27:23 4 3:52( 33) 3:45( 34) 2:25( 35) 6:01( 38) 2:45( 39) 1:28( 42) 1:11( 43) 0:30( 44) 3:01( 45) 0:45( 46) 1:27(100)
5 Корнев Андрей Нижегородская обл КМС 1077 1984 00:27:31 5 3:47( 33) 3:43( 34) 2:25( 35) 6:03( 38) 2:48( 39) 1:27( 42) 1:21( 43) 0:30( 44) 2:58( 45) 0:44( 46) 1:31(100)
6 Бородулин Андрей Санкт-Петербург КМС 1076 1987 00:28:39 6 3:42( 32) 3:40( 34) 2:32( 35) 6:35( 37) 2:28( 39) 1:13( 41) 1:36( 43) 0:30( 44) 3:13( 45) 0:59( 46) 1:59(100)
7 Попков Антон Челябинская область КМС 1069 1983 00:28:43 7 3:36( 31) 3:38( 34) 0:01( 34) 2:45( 35) 6:18( 36) 2:40( 39) 1:40( 40) 1:21( 43) 0:31( 44) 3:38( 45) 0:46( 46) 1:36(100)
8 Барчуков Владимир Красноярский крСИБВО КМС 1079 1984 00:29:15 8 3:47( 32) 3:41( 34) 2:36( 35) 7:18( 37) 2:16( 39) 1:12( 41) 1:36( 43) 0:35( 44) 3:39( 45) 0:43( 46) 1:39(100)
9 Гусев Максим Красноярский край КМС 1075 1984 00:29:20 9 3:33( 31) 4:13( 34) 2:30( 35) 5:57( 36) 3:08( 39) 1:45( 40) 1:26( 43) 0:37( 44) 3:29( 45) 0:47( 46) 1:41(100)
10 Лобанов Дмитрий Пермская,СИНТЕЗ КМС 1068 1984 00:29:26 10 3:33( 33) 4:01( 34) 2:39( 35) 6:16( 38) 2:56( 39) 1:29( 42) 1:39( 43) 0:37( 44) 3:44( 45) 0:45( 46) 1:34(100)
11 Кололеев Дмитрий Москва, ВИКТОРИЯ КМС 1070 1984 00:29:32 11 3:56( 32) 3:45( 34) 2:47( 35) 6:34( 37) 3:09( 39) 1:20( 41) 1:35( 43) 0:33( 44) 3:23( 45) 0:45( 46) 1:28(100) 0:02(100)
12 Григорьев Андрей Томская область КМС 1071 1984 00:29:52 12 3:35( 33) 4:04( 34) 2:29( 35) 6:05( 38) 2:51( 39) 4:02( 42) 1:32( 43) 0:33( 44) 2:10( 45) 0:48( 46) 1:29(100)
13 Павлов Олег Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 1078 1983 00:30:41 13 18:44( 31) 1:14( 32) 2:27( 33) 4:33( 34) 4:44( 35) 4:52( 36) 5:19( 37) 4:54( 38) 1:30( 39) 7:08( 40) 2:12( 41) 4:32( 42) 5:57( 43) 1:27( 44) 2:30(100) -3:-48( 33) 4:47( 34) 3:02( 35) 6:52( 38) 4:26( 39) 1:39( 42) 1:30( 43) 0:41( 44) 2:44( 45) 0:58( 46) 1:43(100)
14 Кимарский Максим Ивановская область КМС 2073 1983 00:50:29 14 27:30( 31) 3:41( 34) 2:26( 35) 5:48( 36) 2:52( 39) 1:39( 40) 1:12( 43) 0:38( 44) 2:13( 45) 0:44( 46) 1:35(100)
15 Логинов Николай Нижегородская обл КМС 2077 1984 00:54:11 15 30:54( 31) 3:15( 34) 2:39( 35) 6:02( 36) 2:46( 39) 1:36( 40) 1:11( 43) 0:32( 44) 2:26( 45) 0:47( 46) 1:51(100)
16 Микишев Антон Свердловская,СК КЕДР МС 2069 1983 00:54:50 16 32:16( 33) 3:53( 34) 2:23( 35) 5:45( 38) 2:47( 39) 1:24( 42) 1:13( 43) 0:33( 44) 2:11( 45) 0:46( 46) 1:26(100)
17 Бархатов Сергей Красноярский крСИБВО КМС 2079 1984 00:55:06 17 32:39( 31) 3:35( 34) 2:21( 35) 5:37( 36) 2:43( 39) 1:27( 40) 1:11( 43) 0:32( 44) 2:16( 45) 0:49( 46) 1:44(100)
18 Кириллов Александр Ленинградская,СДЮШОР КМС 2074 1984 00:55:26 18 30:59( 32) 4:23( 34) 2:21( 35) 7:20( 37) 2:20( 39) 1:09( 41) 1:33( 43) 0:31( 44) 2:04( 45) 0:47( 46) 1:42(100)
19 Майоров Сергей Москва,МАЛАХИТ КМС 2071 1984 00:56:38 19 33:28( 31) 3:36( 34) 2:34( 35) 6:00( 36) 2:40( 39) 1:42( 40) 1:14( 43) 0:31( 44) 0:02( 44) 2:11( 45) 0:43( 46) 1:43(100)
20 Леонтьев Александр Санкт-Петербург КМС 2076 1986 00:56:55 20 32:38( 33) 3:28( 34) 2:43( 35) 6:55( 38) 3:00( 39) 1:34( 42) 1:13( 43) 0:34( 44) 2:09( 45) 0:48( 46) 1:40(100)
21 Никулин Денис Белгородская область КМС 2072 1983 00:58:50 21 29:49( 32) 5:22( 34) 2:44( 35) 8:05( 37) 3:15( 39) 1:23( 41) 2:03( 43) 0:36( 44) 2:36( 45) 0:54( 46) 1:49(100)
22 Титов Виталий Красноярский край КМС 2075 1985 00:59:56 22 33:05( 33) 4:06( 34) 2:51( 35) 7:58( 38) 2:55( 39) 1:26( 42) 1:49( 43) 0:36( 44) 1:54( 52) 0:36( 45) 0:48( 46) 1:38(100)
23 Логашов Александр Нижегородская обл КМС 2067 1985 01:01:56 23 28:38( 31) 4:51( 34) 3:22( 35) 11:13( 36) 3:24( 39) 1:58( 40) 1:41( 43) 0:38( 44) 3:17( 45) 0:52( 46) 1:48(100)
24 Горшкова Мария Тамбовская, СИНТЕЗ МС 2078 1983 01:04:11 24 35:05( 32) 4:31( 34) 3:12( 35) 7:39( 37) 2:58( 39) 1:28( 41) 1:50( 43) 0:34( 44) 4:00( 45) 0:54( 46) 1:46(100)
25 Уткин Павел Ивановская область КМС 3073 1985 01:16:52 25 54:05( 33) 3:42( 34) 2:22( 35) 5:53( 38) 2:44( 39) 1:23( 42) 1:14( 43) 0:32( 44) 0:02( 44) 2:24( 45) 0:43( 46) 1:36(100)
26 Караблин Пётр Красноярский крСИБВО КМС 3079 1983 01:21:11 26 58:25( 33) 3:45( 34) 2:26( 35) 5:13( 38) 2:37( 39) 1:26( 42) 1:17( 43) 0:27( 44) 3:08( 45) 0:48( 46) 1:25(100)
27 Зернов Сергей Ленинградская,СДЮШОР КМС 3074 1984 01:21:51 27 59:09( 31) 3:40( 34) 2:31( 35) 5:47( 36) 2:49( 39) 1:32( 40) 1:09( 43) 0:34( 44) 2:13( 45) 0:44( 46) 1:30(100)
28 Благих Павел Челябинская область КМС 3069 1986 01:22:46 28 58:27( 32) 3:24( 34) 2:42( 35) 7:14( 37) 2:44( 39) 1:12( 41) 1:33( 43) 0:31( 44) 2:25( 45) 0:42( 46) 1:39(100)
29 Журавлёв Сергей Нижегородская обл КМС 3077 1984 01:22:54 29 57:35( 32) 4:04( 34) 2:46( 35) 6:35( 37) 3:08( 39) 1:14( 41) 2:09( 43) 0:35( 44) 2:17( 45) 0:48( 46) 1:28(100)
30 Ибрагимов Денис Санкт-Петербург МС 3076 1983 01:23:37 30 60:33( 31) 3:33( 34) 2:43( 35) 5:43( 36) 2:40( 39) 1:36( 40) 1:18( 43) 0:36( 44) 2:20( 45) 0:46( 46) 1:34(100)
31 Насибуллин Ильгизар респ.Башкортостан КМС 3068 1983 01:26:02 31 62:11( 31) 3:47( 34) 2:46( 35) 5:55( 36) 3:03( 39) 1:42( 40) 1:13( 43) 0:35( 44) 2:09( 45) 0:49( 46) 1:39(100)
32 Чеха Станислав Красноярский край КМС 3075 1985 01:27:43 32 63:52( 32) 3:45( 34) 2:45( 35) 6:15( 37) 2:30( 39) 1:14( 41) 1:39( 43) 0:38( 44) 2:21( 45) 0:47( 46) 1:43(100) 0:01(100)
33 Мальчиков Юрий Красноярский край КМС 3071 1984 01:34:24 33 60:28( 32) 3:23( 34) 7:51( 35) 6:41( 37) 2:27( 39) 3:52( 41) 1:52( 43) 0:35( 44) 4:25( 45) 0:53( 46) 1:42(100)
34 Попов Константин Тамбовская, СИНТЕЗ КМС 3078 1983 01:36:50 34 3:57( 31) 4:17( 34) 3:05( 35) 6:43( 36) 3:11( 39) 1:54( 40) 1:19( 43) 0:37( 44) 2:45( 45) 0:50( 46) 1:49(100)
35 Баранов Антон Нижегородская обл КМС 3067 1984 01:44:18 35 66:42( 33) 9:30( 34) 3:27( 35) 11:00( 38) 3:52( 39) 1:59( 42) 1:19( 43) 0:37( 44) 3:03( 45) 0:49( 46) 1:46(100)
36 Паршаков Алексей Пермская,СИНТЕЗ КМС 2068 1986 п.п.7.8 33:44( 32) 3:15( 34) 2:49( 35) 6:03( 36) 3:13( 39) 0:02( 39) 1:14( 41) 1:34( 43) 0:34( 44) 2:39( 45) 0:48( 46) 1:58(100)
М-30 10 КП, 4.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Платицин Юрий Тамбовская, СИНТЕЗ МС 1053 1961 00:29:41 1 5:23( 48) 3:02( 50) 1:37( 35) 6:43( 37) 3:07( 41) 2:39( 43) 1:08( 44) 2:36( 45) 1:09( 46) 1:48(100)
2 Павлов Павел Курская область КМС 1058 1970 00:31:55 2 5:56( 47) 3:51( 50) 1:48( 35) 7:46( 36) 4:42( 40) 1:25( 43) 0:39( 44) 2:56( 45) 0:57( 46) 1:40(100)
3 Вековищев Валерий Рязанская область КМС 1056 1960 00:35:28 3 6:49( 48) 3:32( 50) 3:05( 35) 9:24( 37) 3:42( 41) 2:03( 43) 0:48( 44) 3:01( 45) 0:58( 46) 1:49(100)
4 Таратута Борис Воронеж, СИНТЕЗ КМС 1055 1962 00:36:00 4 6:56( 47) 4:17( 50) 2:17( 35) 8:21( 36) 5:07( 40) 2:18( 43) 0:46( 44) 2:57( 45) 0:58( 46) 1:48(100)
5 Никитаев Александр Воронеж, СИНТЕЗ I 1054 1964 00:41:22 5 8:11( 49) 3:10( 50) 2:38( 35) 10:27( 38) 6:16( 42) 2:03( 43) 0:50( 44) 3:50( 45) 1:22( 46) 2:18(100)
6 Поздняков Сергей Белгородская область МС 1057 1963 00:49:59 6 8:26( 49) 3:15( 50) 3:23( 35) 13:05( 38) 7:48( 42) 1:48( 43) 0:44( 44) 7:15( 45) 1:34( 46) 2:21(100)
7 Стекольщиков Аркадий Воронеж, СИНТЕЗ КМС 2055 1963 01:07:38 7 41:52( 49) 2:34( 50) 1:37( 35) 8:20( 38) 4:30( 42) 2:10( 43) 0:39( 44) 3:02( 45) 0:54( 46) 1:44(100)
8 Капитоненко Сергей Курская область КМС 2058 1970 01:07:44 8 37:00( 48) 3:52( 50) 1:53( 35) 8:47( 37) 6:56( 41) 1:58( 43) 0:37( 44) 3:34( 45) 0:57( 46) 1:53(100)
9 Жеребцов Павел Тамбовская, СИНТЕЗ II 2053 1963 01:08:31 9 36:33( 47) 4:28( 50) 2:03( 35) 10:00( 36) 5:06( 40) 1:43( 43) 0:46( 44) 4:19( 45) 1:09( 46) 2:04(100)
10 Насонов Александр Воронеж, СИНТЕЗ КМС 2054 1961 01:14:33 10 46:17( 48) 3:47( 50) 1:50( 35) 8:35( 37) 3:42( 41) 2:49( 43) 0:45( 44) 3:16( 45) 1:07( 46) 2:08(100)
11 Чёрный Михаил Рязанская область КМС 2056 1960 01:25:54 11 47:13( 49) 4:18( 50) 4:34( 35) 10:09( 38) 5:22( 42) 2:09( 43) 0:48( 44) 7:49( 45) 1:09( 46) 2:06(100)
12 Вершинин Николай Белгородская область II 2057 1958 01:34:01 12 56:50( 47) 5:42( 50) 4:16( 35) 10:08( 36) 5:25( 40) 2:05( 43) 0:51( 44) 3:33( 52) 1:09( 45) 1:08( 46) 2:35(100)
13 Грибанов Александр Воронеж, СИНТЕЗ II 3055 1959 01:38:53 13 73:13( 48) 3:03( 50) 1:42( 35) 8:23( 37) 3:35( 41) 2:18( 43) 0:39( 44) 2:54( 45) 0:59( 46) 1:51(100)
14 Баркалов Владимир Воронеж, СИНТЕЗ I 3054 1971 01:44:44 14 79:04( 47) 5:10( 50) 2:40( 35) 6:21( 36) 3:39( 40) 1:35( 43) 0:32( 44) 2:43( 45) 0:56( 46) 1:52(100)
15 Большунов Геннадий Воронеж, СИНТЕЗ I 3053 1962 02:08:01 15 80:38( 49) 4:18( 50) 4:00( 35) 15:26( 38) 8:15( 42) 2:40( 43) 0:59( 44) 6:10( 45) 2:15( 46) 2:58(100)
16 Бирюков Пётр Рязанская область КМС 3056 1950 02:09:54 16 93:36( 47) 5:33( 50) 3:21( 35) 9:48( 36) 5:32( 40) 2:59( 43) 1:03( 44) 3:48( 45) 1:22( 46) 2:34(100)
17 Павлов Константин Курская область 3058 п.п.7.8
М-45 10 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбачёв Александр Тульская область 1060 00:28:57 1 5:50( 48) 4:45( 51) 4:46( 37) 2:49( 39) 2:42( 40) 1:42( 43) 0:51( 44) 2:17( 52) 1:02( 46) 1:58(100)
2 Неволин Юрий Пермская,СИНТЕЗ КМС 1061 1951 00:33:35 2 9:32( 49) 4:37( 51) 5:09( 37) 3:30( 39) 2:03( 42) 1:38( 43) 0:56( 44) 2:58( 52) 1:07( 46) 1:49(100)
3 Корольков Владимир Липецк КМС 1062 1961 00:34:58 3 7:16( 47) 7:31( 51) 5:21( 37) 3:28( 39) 1:42( 41) 3:03( 43) 0:42( 44) 2:31( 52) 1:12( 46) 1:56(100)
4 Терехов Юрий Тамбовская, СИНТЕЗ МС 1064 00:35:02 4 9:24( 49) 5:30( 51) 5:12( 37) 3:42( 39) 2:11( 42) 1:39( 43) 0:44( 44) 3:16( 52) 1:15( 46) 1:51(100)
5 Морозов Станислав Рязанская область КМС 1063 1938 00:40:11 5 7:33( 48) 6:34( 51) 5:38( 37) 6:03( 39) 2:34( 40) 2:34( 43) 0:57( 44) 4:03( 52) 1:26( 46) 2:31(100)
6 Шафоростов Пётр Курская область МС 1065 1934 00:47:23 6 7:09( 47) 14:52( 51) 6:31( 37) 4:19( 39) 2:09( 41) 2:51( 43) 0:46( 44) 4:13( 52) 1:40( 46) 2:35(100)
7 Шалин Александр Ивановская область КМС 2060 1962 00:56:20 7 35:10( 47) 4:51( 51) 4:26( 37) 2:40( 39) 1:36( 41) 1:41( 43) 0:42( 44) 2:18( 52) 0:57( 46) 1:46(100)
8 Козьмов Александр Ленинградская,СДЮШОР КМС 2061 1946 01:04:55 8 38:53( 48) 5:46( 51) 4:38( 37) 3:43( 39) 3:23( 40) 2:00( 43) 0:37( 44) 2:26( 52) 1:06( 46) 2:07(100)
9 Ходырев Николай Тамбовская, СИНТЕЗ МС 2064 1958 01:05:59 9 39:32( 47) 8:47( 51) 3:51( 37) 2:35( 39) 3:43( 41) 1:43( 43) 0:33( 44) 2:11( 52) 1:15( 46) 1:35(100)
10 Мироедов Василий Липецк I 2062 1953 01:11:12 10 45:49( 49) 5:17( 51) 5:11( 37) 3:47( 39) 2:24( 42) 1:45( 43) 0:51( 44) 2:42( 52) 1:12( 46) 1:54(100)
11 Бугорский Александр Курская область МС 2065 1958 01:23:46 11 53:36( 48) 6:26( 51) 5:51( 37) 5:46( 39) 2:37( 40) 2:00( 43) 0:41( 44) 3:10( 52) 1:07( 46) 2:15(100)
12 Шибанов Александр Рязанская область КМС 2063 1944 01:24:04 12 49:18( 49) 6:29( 51) 6:28( 37) 7:27( 39) 2:31( 42) 2:13( 43) 0:55( 44) 3:54( 52) 1:38( 46) 2:52(100)
13 Сетый Николай Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3060 1955 01:24:49 13 63:16( 49) 4:07( 51) 4:29( 37) 2:41( 39) 2:02( 42) 1:45( 43) 0:47( 44) 2:43( 52) 1:12( 46) 1:32(100)
14 Горелов Вячеслав Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3064 1950 01:29:47 14 70:24( 48) 3:56( 51) 3:40( 37) 2:31( 39) 2:03( 40) 1:19( 43) 0:34( 44) 2:27( 52) 0:57( 46) 1:41(100)
15 Поляков Михаил Липецк МС 3062 1935 01:49:53 15 73:06( 48) 7:35( 51) 7:45( 37) 5:31( 39) 2:56( 40) 2:10( 43) 0:46( 44) 4:24( 52) 2:59( 46) 2:22(100)
16 Ерохин Вячеслав Орёл, СИНТЕЗ КМС 3061 1954 01:55:54 16 80:53( 47) 7:48( 51) 6:52( 37) 4:40( 39) 2:00( 41) 4:16( 43) 0:56( 44) 3:55( 52) 1:34( 46) 2:38(100)
17 Корнеев Валерий Рязанская область КМС 3063 1945 01:58:54 17 90:10( 47) 6:13( 51) 7:00( 37) 3:50( 39) 1:51( 41) 2:17( 43) 0:45( 44) 2:45( 52) 1:17( 46) 2:28(100)
18 Фурманов Игорь Курская область КМС 3065 1958 п.п.7.8 94:57( 49) 9:14( 51) 11:18( 37) 6:56( 39) 3:34( 42) 3:24( 43)
МЭ 11 КП, 5.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калимуллин Дмитрий Московская,Раменское МС 1086 1965 00:23:59 1 3:13( 32) 2:59( 34) 2:19( 35) 5:18( 37) 2:12( 39) 1:08( 41) 1:38( 43) 0:33( 44) 2:18( 45) 0:44( 46) 1:25(100)
2 Табачков Роман Челябинская область МС 1092 1977 00:24:10 2 3:16( 32) 2:42( 34) 2:22( 35) 5:23( 37) 2:15( 39) 1:08( 41) 1:50( 43) 0:35( 44) 0:01( 44) 2:15( 45) 0:45( 46) 1:27(100)
3 Батура Николай Красноярский край МС 1089 1982 00:24:11 3 3:11( 32) 2:56( 34) 2:20( 35) 5:26( 37) 2:16( 39) 1:07( 41) 1:33( 43) 0:36( 44) 2:23( 45) 0:45( 46) 1:26(100)
4 Крылов Анатолий Свердловская,СК КЕДР МС 1084 1965 00:24:20 4 3:21( 33) 3:07( 34) 2:16( 35) 5:33( 38) 2:35( 39) 1:17( 42) 1:09( 43) 0:32( 44) 2:11( 45) 0:42( 46) 1:25(100)
5 Гимранов Ильшат респ.Башкортостан МС 1087 1976 00:24:56 5 3:14( 33) 3:24( 34) 2:09( 35) 5:25( 38) 3:00( 39) 1:20( 42) 1:08( 43) 0:29( 44) 2:13( 45) 0:42( 46) 1:39(100)
6 Лопатка Евгений Пермская обл. МС 1090 1982 00:25:31 6 3:16( 33) 3:19( 34) 2:15( 35) 5:33( 38) 3:01( 39) 1:19( 42) 1:29( 43) 0:35( 44) 2:20( 45) 0:41( 46) 1:30(100)
7 Унтилов Денис Хабаровский край КМС 1083 1983 00:27:10 7 3:36( 32) 3:17( 34) 2:32( 35) 0:07( 35) 6:03( 37) 2:47( 39) 1:10( 41) 1:34( 43) 0:38( 44) 2:47( 45) 0:45( 46) 1:41(100)
8 Пинчуков Андрей Хабаровский край КМС 1093 1981 00:27:17 8 3:40( 33) 3:52( 34) 2:30( 35) 5:59( 38) 2:36( 39) 1:29( 42) 1:12( 43) 0:29( 44) 3:06( 45) 0:43( 46) 1:29(100)
9 Цветков Алексей Воронеж, СИНТЕЗ КМС 1088 1983 00:29:27 9 4:00( 31) 3:55( 34) 2:51( 35) 6:18( 36) 3:02( 39) 2:12( 40) 1:36( 43) 0:41( 44) 2:17( 45) 0:51( 46) 1:30(100)
10 Тарасенко Андрей Красноярский крСИБВО КМС 1081 1980 00:31:58 10 3:51( 33) 4:21( 34) 2:59( 35) 7:42( 38) 3:24( 39) 1:33( 42) 1:25( 43) 0:37( 44) 2:55( 45) 0:50( 46) 2:05(100)
11 Голованов Владимир Орёл, СИНТЕЗ КМС 1085 1983 00:32:36 11 4:05( 31) 4:02( 34) 3:22( 35) 7:11( 36) 3:53( 39) 1:57( 40) 1:26( 43) 0:40( 44) 2:53( 45) 0:53( 46) 1:58(100)
12 Рыжков Николай Липецк КМС 1091 1982 00:42:54 12 4:55( 31) 5:38( 34) 4:08( 35) 8:33( 36) 4:37( 39) 3:16( 40) 1:56( 43) 0:51( 44) 5:03( 45) 1:26( 46) 2:16(100)
13 Глухарёв Василий респ.Башкортостан МСМК 2087 1980 00:48:16 13 28:15( 32) 2:51( 34) 2:13( 35) 5:22( 37) 2:09( 39) 1:06( 41) 1:30( 43) 0:31( 44) 1:56( 45) 0:43( 46) 1:29(100)
14 Отинов Александр Свердловская, СТАРТ МС 2084 1974 00:48:26 14 27:18( 31) 3:05( 34) 2:14( 35) 5:26( 36) 2:33( 39) 1:35( 40) 1:24( 43) 0:30( 44) 2:00( 45) 0:43( 46) 1:25(100)
15 Семёнов Денис Челябинская область КМС 2092 1981 00:50:28 15 27:35( 31) 3:42( 34) 2:29( 35) 5:40( 36) 2:48( 39) 1:38( 40) 1:18( 43) 0:34( 44) 2:11( 45) 0:46( 46) 1:34(100)
16 Кожемякин Алексей Пермская обл. КМС 2090 1985 00:50:48 16 29:19( 31) 3:10( 34) 2:24( 35) 5:34( 36) 2:39( 39) 1:34( 40) 1:08( 43) 0:30( 44) 2:02( 45) 0:44( 46) 1:31(100)
17 Худик Сергей Красноярский край КМС 2089 1983 00:51:08 17 27:49( 33) 4:06( 34) 2:44( 35) 5:49( 38) 2:49( 39) 1:19( 42) 1:25( 43) 0:32( 44) 2:10( 45) 0:45( 46) 1:28(100)
18 Стаханов Алексей Тамбовская, СИНТЕЗ МС 2086 1980 00:51:58 18 27:23( 31) 3:51( 34) 2:47( 35) 6:05( 36) 3:08( 39) 1:49( 40) 1:21( 43) 0:34( 44) 2:14( 45) 0:50( 46) 1:42(100)
19 Хомченко Виталий Хабаровский край МС 2083 1978 00:54:12 19 30:39( 33) 4:13( 34) 2:20( 35) 5:46( 38) 2:36( 39) 1:34( 42) 1:59( 43) 0:31( 44) 1:59( 45) 0:43( 46) 1:38(100)
20 Сорокин Михаил респ.Башкортостан МС 2081 1981 00:56:37 20 35:27( 32) 3:05( 34) 2:23( 35) 5:29( 37) 2:16( 39) 1:09( 41) 1:28( 43) 0:33( 44) 2:04( 45) 0:45( 46) 1:44(100)
21 Останков Станислав Воронеж, СИНТЕЗ I 2088 1986 01:08:29 21 34:34( 33) 5:05( 34) 4:08( 35) 8:27( 38) 4:13( 39) 2:17( 42) 1:42( 43) 0:38( 44) 3:37( 45) 0:55( 46) 2:36(100)
22 Кузнецов Роман Орёл, СИНТЕЗ МС 2085 1979 01:08:38 22 37:59( 32) 3:45( 34) 3:54( 35) 8:20( 37) 3:07( 39) 1:35( 41) 1:59( 43) 0:42( 44) 4:02( 45) 1:04( 46) 1:55(100)
23 Сорокин Егор респ.Башкортостан МС 3087 1977 01:12:03 23 51:31( 31) 3:19( 34) 2:08( 35) 5:04( 36) 2:28( 39) 1:28( 40) 1:10( 43) 0:26( 44) 2:09( 45) 0:41( 46) 1:25(100)
24 Бондарь Николай Свердловская,СК КЕДР МСМК 3084 1962 01:12:08 24 51:45( 32) 3:02( 34) 2:09( 35) 5:34( 37) 2:10( 39) 1:06( 41) 1:45( 43) 0:27( 44) 1:54( 45) 0:41( 46) 1:22(100)
25 Веселов Кирилл Красноярский край МС 3089 1983 01:14:58 25 54:16( 31) 3:21( 34) 2:04( 35) 5:20( 36) 2:28( 39) 1:30( 40) 1:03( 43) 0:32( 44) 2:04( 45) 0:41( 46) 1:26(100)
26 Толстопятов Вадим Тамбовская, СИНТЕЗ МС 3086 1982 01:15:49 26 55:20( 33) 3:03( 34) 2:09( 35) 5:21( 38) 2:36( 39) 1:14( 42) 1:14( 43) 0:33( 44) 2:02( 45) 0:41( 46) 1:23(100)
27 Яшков Иван Пермская обл. МС 3090 1983 01:15:52 27 54:16( 32) 3:10( 34) 2:31( 35) 5:41( 37) 2:17( 39) 1:09( 41) 1:48( 43) 0:31( 44) 2:11( 45) 0:42( 46) 1:23(100)
28 Ващенко Евгений Челябинская область МС 3092 1975 01:15:54 28 53:49( 33) 3:43( 34) 2:12( 35) 6:02( 38) 2:40( 39) 1:15( 42) 1:13( 43) 0:34( 44) 2:05( 45) 0:43( 46) 0:02( 46) 1:24(100)
29 Крылов Владимир Свердловская,СК КЕДР МС 3082 1965 01:16:04 29 54:55( 32) 3:28( 34) 2:19( 35) 5:22( 37) 2:12( 39) 1:08( 41) 1:28( 43) 0:37( 44) 2:11( 45) 0:42( 46) 1:28(100)
30 Хренников Эдуард Хабаровский край ЗМС 3083 1973 01:17:14 30 57:18( 31) 2:51( 34) 2:15( 35) 5:07( 36) 2:35( 39) 1:23( 40) 1:06( 43) 0:28( 44) 1:48( 45) 0:39( 46) 1:28(100)
31 Вышенков Антон Москва, ВИКТОРИЯ КМС 3081 1982 01:25:57 31 60:41( 31) 3:55( 34) 2:45( 35) 6:16( 36) 2:55( 39) 2:31( 40) 1:20( 43) 0:38( 44) 2:16( 45) 0:50( 46) 1:37(100)
32 Медведев Илья Липецк I 2091 1982 01:32:07 32 48:52( 32) 6:20( 34) 4:55( 35) 11:16( 37) 4:16( 39) 2:41( 41) 3:49( 43) 0:52( 44) 4:57( 45) 1:34( 46) 2:16(100)
33 Малыгин Александр Воронеж, СИНТЕЗ КМС 3088 1982 01:44:38 33 73:26( 32) 4:29( 34) 3:41( 35) 8:46( 37) 3:02( 39) 1:34( 41) 2:06( 43) 0:48( 44) 3:16( 45) 1:04( 46) 2:09(100)
34 Кононов Александр Орёл, СИНТЕЗ КМС 3085 1982 01:49:40 34 74:35( 33) 5:29( 34) 4:10( 35) 9:11( 38) 4:04( 39) 2:13( 42) 1:38( 43) 0:40( 44) 4:39( 45) 1:03( 46) 1:45(100)
35 Андреев Владимир Липецк I 3091 1982 02:11:28 35 97:20( 33) 5:03( 34) 5:12( 35) 9:15( 38) 4:04( 39) 1:51( 42) 1:46( 43) 0:37( 44) 3:00( 45) 0:54( 46) 2:10(100)
36 Карпухин Валерий Свердловская, СКА МС 1082 1956 п.п.7.8 27:55( 33) 3:49( 34) 2:42( 35) 6:03( 38) 2:50( 39) 1:22( 42) 1:16( 43) 0:34( 44) 2:07( 45) 0:46( 46) 1:30(100)
37 Смирнов Антон респ.Карелия МС 2082 1982 п.п.7.8 3:05( 31) 3:14( 34) 2:19( 35) 5:07( 36) 2:37( 39) 1:29( 40) 1:11( 43) 0:35( 44) 2:18( 45) 0:42( 46) 1:24(100)
Главный судья Дьячков В.В. СРК
Главный секретарь Свирь А.В. СРК