IX Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"GRAND PRIX - Будущие звезды"
3 мая 2003 г.
Раменский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ФИНАЛА
Ж-новички 7 КП, 1.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Плис Ксения Иваново 1073 1991 00:17:44 10:47:44 1 1:25 1:38 4:09 3:50 2:01 2:18 1:18
Ж10 7 КП, 1.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Поверина Светлана М. Ориента-SKI-O IIIю 1598 1993 00:17:42 10:47:42 1 1:27 1:41 4:14 3:36 2:02 2:26 1:15
2 Кузнецова Анастасия Чебоксары школа 48 2363 1994 00:16:50 10:58:42 2 0:47 2:59 1:26 4:11 1:52 3:15 1:11
3 Селезнева Анна М. Лосиный остров Iю 1363 1993 00:34:04 11:09:07 3 1:46 1:42 13:33 4:21 3:00 7:36 1:10
4 Тарасова Мария М. Мос.Компас-Ориент IIIю 1508 1993 00:34:26 11:14:38 4 15:03 2:26 1:25 4:21 5:05 3:49 1:15
5 Агапова Ольга М. Ориента-Рост IIIю 1760 1993 00:15:13 11:23:11 5 0:51 1:33 1:13 4:08 2:28 2:50 1:12
6 Подобедова Софья М. Хорошево IIIю 1920 1993 00:22:06 11:29:32 6 1:16 2:17 1:38 4:02 3:51 5:36 2:20
7 Инюшина Анна Тула 2261 1993 00:34:54 11:31:12 7 12:27 1:35 7:26 5:22 2:11 3:15 1:29
8 Терашкевич Маргарита М. Искатель IIIю 1310 1994 00:25:25 11:34:42 8 2:12 1:48 1:39 7:51 2:44 6:27 1:31
9 Семедова Фатима Чебоксары Меридиан 2340 1994 00:48:18 11:36:24 9 4:30 2:44 2:07 22:53 5:23 7:29 1:45
10 Зрелина Алена М. Ориента-SKI-O IIIю 1573 1994 00:36:57 11:43:13 10 3:08 3:08 2:40 13:47 5:37 5:27 1:56
11 Титова Ольга М. Хорошево IIIю 1930 1994 00:38:15 11:47:44 11 6:04 1:50 3:06 6:49 14:39 2:52 1:37
12 Тарасова Юлия Чебоксары Меридиан 2342 1993 00:45:03 11:48:16 12 5:40 2:04 1:50 18:21 11:04 3:48 1:17
13 Кириллова Алина Чебоксары Меридиан 2332 1993 00:34:43 11:48:38 13 8:08 1:25 2:26 11:48 4:45 3:35 1:19
Ж11 7 КП, 1.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Чернышева Екатерина М. Малахит-Ориента IIю 1477 1992 00:17:28 10:47:28 1 1:19 1:41 4:14 3:45 2:02 2:17 1:09
2 Антонова Елена Иванов. обл. Фортуна IIю 1109 1992 00:15:15 10:53:06 2 1:11 1:23 1:38 3:38 2:00 3:04 1:23
3 Лебедева Анастасия Тула IIю 2265 1992 00:16:37 10:58:40 3 0:39 3:01 1:22 4:06 1:54 3:18 1:15
4 Зайцева Анна Ярославль Омега IIю 2407 1992 00:18:40 11:09:44 4 4:54 1:27 1:22 3:41 2:02 2:42 1:18
5 Корчагина Анита М.о. Раменское IIю 2072 1992 00:33:26 11:14:32 5 14:05 2:33 1:20 4:26 5:00 3:51 1:14
6 Пигарева Александра С-Пб АВС Iю 2207 1992 00:17:25 11:16:24 6 1:23 1:20 1:20 5:42 2:30 2:35 1:33
7 Щербакова Софья М. Ориента-SKI-O IIIю 1619 1992 00:36:45 11:16:54 7 15:06 1:54 1:49 4:33 4:52 5:55 1:25
8 Бубнова Анастасия М.о. Раменское IIю 2055 1992 00:37:09 11:47:32 8 12:29 1:37 1:28 5:06 10:41 3:18 1:21
Ж12 7 КП, 2.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Репина Татьяна М. Ориента-SKI-O I 1604 1991 00:15:42 10:45:42 1 1:01 0:57 1:07 2:55 2:56 4:31 1:14
2 Горяинова Валентина М. Ориента-SKI-O Iю 1564 1991 00:19:14 11:01:26 2 1:22 1:05 1:42 3:43 4:30 4:04 1:44
3 Толмачева Ольга Волжский ДТДМ Iю 1068 1991 00:24:03 11:04:59 3 4:31 0:50 2:21 5:06 3:01 6:10 1:08
4 Воробьева Евгения Волжский ДТДМ Iю 1060 1991 00:19:41 11:05:21 4 5:48 0:51 1:25 3:05 2:47 3:35 1:12
5 Анисимова Татьяна Ковров IIю 1149 1991 00:26:55 11:06:40 5 4:18 1:11 4:09 6:34 4:26 3:43 1:16
6 Костина Анастасия М. Искатель II 1276 1991 00:16:09 11:06:50 6 1:19 1:03 1:14 3:34 3:15 3:42 1:06
7 Скобельчихина Марина М.о. Лыткарино-С IIIю 2033 1991 00:31:04 11:19:36 7 2:59 1:43 9:51 3:38 5:44 4:50 1:15
8 Полякова Александра М. Ориента-SKI-O IIIю 1599 1991 00:25:42 11:25:05 8 1:43 1:36 2:38 6:35 5:48 5:02 1:20
9 Головушкина Оксана М.о. Раменское IIIю 2063 1991 00:23:28 11:29:45 9 6:09 1:00 1:44 4:18 3:37 4:07 1:27
10 Фокина Дарья Волжский ДТДМ IIю 1069 1991 00:47:32 11:58:31 10 5:35 1:49 1:20 12:58 7:44 15:46 1:15
Ж13 8 КП, 2.180 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Беркаль Александра М. Искатель I 1259 1990 00:13:14 10:43:14 1 1:07 1:17 2:49 1:49 1:27 1:34 1:09 1:05
2 Нижникова Алиса М. Ориента-SKI-O II 1593 1990 00:13:37 10:54:50 2 1:14 1:39 2:43 1:53 1:30 1:34 1:04 1:06
3 Трубкина Анастасия М. Ориента-SKI-O II 1614 1990 00:16:52 10:56:55 3 1:27 1:34 3:06 1:52 1:27 1:45 3:43 1:02
4 Пименова Александра М. Хорошево II 1918 1990 00:18:25 10:57:10 4 1:29 1:41 3:10 2:38 1:49 1:44 3:45 1:05
5 Живило Мария М. Ориента-SKI-O Iю 1571 1990 00:15:25 10:59:06 5 1:23 1:38 3:15 2:10 1:34 1:50 1:13 1:18
6 Кондратьева Екатерина М. Ориента-SKI-O Iю 1582 1990 00:16:41 11:01:16 6 1:25 1:26 3:03 2:57 2:29 1:41 1:23 1:15
7 Сухова Надежда М.о. Раменское II 2081 1990 00:17:16 11:03:02 7 1:32 1:30 5:38 1:45 1:44 1:47 1:23 1:03
8 Вавилова Наталия С-Пб Миля-Спорт II 2214 1990 00:15:24 11:03:08 8 1:18 2:13 3:08 1:53 1:40 1:50 1:20 1:03
9 Глаголева Анна М. Ориента-Виктория Iю 1681 1990 00:15:34 11:03:42 9 1:22 1:42 3:18 2:13 1:32 1:49 1:06 1:22
10 Суханова Валентина Тула III 2286 1990 00:15:24 11:16:05 10 1:21 1:48 3:01 2:24 1:45 1:42 1:11 1:14
11 Романова Мария Ивановская СДЮСТШ Iю 1102 1990 00:19:12 11:30:00 11 1:23 1:29 3:16 5:49 1:41 1:56 1:20 1:14
12 Яковлева Юлия М. Малахит-Ориента Iю 1486 1990 00:19:09 11:30:30 12 5:26 1:27 3:27 2:09 1:38 1:42 1:15 1:08
13 Попова Анастасия Киров II 1140 1990 00:21:57 11:31:11 13 1:39 1:47 4:30 3:51 1:46 4:32 1:40 1:14
14 Титова Юлия М. Хорошево IIю 1931 1990 00:23:10 11:32:32 14 1:45 2:23 5:29 4:04 2:01 2:24 2:34 1:24
15 Виноградова Наталья М. Мос.Компас-Ориент IIю 1493 1990 00:29:23 11:33:04 15 1:23 1:45 3:21 2:12 1:25 1:33 15:48 1:00
Ж14 10 КП, 4.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Жердева Ольга М. Ориента-Виктория I 1690 1989 00:33:21 11:03:21 1 1:56 2:36 2:55 4:13 2:57 4:25 1:33 4:49 3:43 3:18
2 Сухарева Нина М. Искатель I 1309 1989 00:32:54 11:11:18 2 2:12 2:53 3:21 4:39 4:26 1:49 1:53 5:50 2:36 2:20
3 Фомичева Евгения М. Хорошево I 1933 1989 00:35:59 11:11:23 3 1:55 2:28 3:01 4:38 2:28 3:03 1:59 6:08 7:12 2:09
4 Кузьмина Дарья М. Ориента-Виктория I 1700 1989 00:31:19 11:16:14 4 2:01 2:31 3:34 4:01 2:42 2:33 1:26 5:12 3:37 2:46
5 Гусева Евгения М.о. Раменское I 2065 1989 00:35:12 11:19:09 5 2:05 2:28 7:01 6:20 3:06 2:17 1:28 4:28 2:28 2:40
6 Иванова Диана М.о. Ватутинки II 1971 1989 00:38:05 11:23:43 6 2:31 2:58 4:04 5:16 5:17 2:36 1:53 5:24 3:58 3:11
7 Решетникова Алена М. СДЮСШ II 1860 1989 00:42:32 11:38:20 7 2:29 2:59 3:35 11:52 4:23 2:42 2:11 5:19 2:44 3:12
8 Соколикова Светлана М. Ориента-SKI-O II 1609 1989 00:33:24 11:41:20 8 2:21 2:49 3:24 4:26 4:25 2:30 1:42 5:33 2:18 3:00
9 Бурнаева Анна М. Мос.Компас-Ориент IIю 1492 1989 00:42:41 11:48:16 9 2:21 2:42 3:47 4:20 5:34 3:36 1:43 5:01 2:27 10:13
10 Руцкая Виктория С-Пб СДЮШОР №2 Iю 2227 1989 00:46:16 11:50:31 10 2:38 3:14 4:36 5:25 7:43 2:17 2:13 6:30 6:40 3:54
11 Климова Дарья М. СДЮСШ II 1851 1989 00:43:57 11:51:34 11 2:35 2:58 4:10 7:51 8:03 2:17 1:50 6:05 3:53 3:17
12 Беюсова Алсу Н.Новг.СДЮШОР12Мирон Iю 2128 1989 00:43:50 11:51:42 12 2:39 3:12
13 Веселкова Светлана М. Ориента-Виктория II 1678 1989 00:50:29 11:56:23 13 2:45 3:25 4:28 8:32 6:54 4:13 2:07 9:03 3:58 4:05
14 Маринина Екатерина М. Мос.Компас-Ориент Iю 1500 1989 00:44:48 11:59:42 14 3:46 3:09 4:50 10:55 5:06 3:07 1:52 5:15 3:11 2:45
Ж15 11 КП, 4.510 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Олейниченкова Нина М. Ориента-Виктория КМС 1720 1988 00:35:09 11:05:09 1 1:54 2:28 2:51 2:19 5:24 5:42 2:26 1:17 4:22 3:47 1:42
2 Розова Татьяна Тверь СДЮШОР КМС 2249 1988 00:31:20 11:06:13 2 1:58 2:15 2:52 2:06 5:43 2:38 2:18 1:23 4:01 3:26 1:49
3 Мунина Екатерина М. Искатель КМС 1296 1988 00:32:24 11:06:49 3 2:24 2:41 3:08 2:07 5:23 2:27 2:22 1:22 4:50 2:49 1:54
4 Зеленцова Галина М. Ориента-Весна1 I 1631 1988 00:41:13 11:19:52 4 2:05 2:46 3:12 1:50 11:11 2:51 2:43 1:24 4:46 5:43 1:46
5 Жукова Татьяна Рязань РЦДЮТ I 2185 1988 00:39:23 11:20:11 5 4:08 2:55 3:31 2:00 6:23 2:53 2:38 1:31 4:44 5:40 1:56
6 Митерева Ольга М. Искатель I 1292 1988 00:37:04 11:21:27 6 2:20 2:47 3:10 2:45 6:13 3:24 3:07 1:33 5:54 3:14 1:45
7 Слепова Мария М. Ориента-SKI-O КМС 1608 1988 00:35:00 11:25:35 7 2:02 2:39 3:13 2:09 5:56 3:19 2:43 1:25 4:52 4:26 1:27
8 Чукарева Алена М. Ориента-Весна1 I 1648 1988 00:35:37 11:25:35 8 2:17 2:58 3:17 2:11 5:56 3:17 2:40 1:32 5:55 2:58 1:45
9 Матвиенко Юлия М. Искатель I 1287 1988 00:39:09 11:34:26 9 2:15 2:44 3:10 6:47 7:03 2:48 2:39 1:20 5:03 2:55 1:34
10 Киренская Жанна М. Искатель КМС 1274 1988 00:35:47 11:34:39 10 2:40 3:21 3:41 2:22 6:04 3:03 2:19 1:30 5:00 3:00 1:44
11 Олейник Юлия Белг.Ст.Оскол Синтез 1019 1988 00:33:31 11:34:56 11 2:05 2:33 3:00 1:44 6:30 2:43 3:23 1:19 4:20 2:48 2:05
12 Лукина Татьяна М. Ориента-Красногор I 1756 1988 00:41:27 11:36:06 12 2:10 2:46 3:47 4:06 7:21 5:44 2:28 1:25 5:31 3:18 1:47
13 Павлова Елена М. СДЮСШ КМС 1858 1988 00:40:30 11:49:11 13 2:19 2:50 3:27 2:35 7:15 3:19 4:22 1:26 5:13 5:12 1:34
14 Михейкина Алёна М. Ориента-SKI-O I 1590 1988 00:42:47 11:49:39 14 2:28 2:55 3:18 2:12 5:43 4:33 4:29 1:37 8:50 4:09 1:40
15 Прощалыкина Елена Тула III 2278 1988 00:46:42 11:49:50 15 3:05 2:52 5:58 2:17 6:15 4:27 4:31 1:36 5:36 7:20 1:46
16 Разумная Светлана Обнинск I 2152 1988 00:43:57 11:51:39 16 2:23 3:17 3:44 3:18 6:33 3:14 5:11 2:21 7:01 3:34 2:09
17 Гриднева Екатерина Иванов. обл. Фортуна II 1110 1988 00:55:15 11:53:50 17 4:17 2:41 3:24 3:19 15:05 4:59 9:20 1:52 4:47 3:02 1:34
18 Еличева Юлия Уфа РЦДЮТЭ II 2322 1988 00:41:36 11:53:59 18 2:10 3:04 4:17 2:28 6:20 4:20 5:58 1:34 5:23 3:25 1:43
19 Суслова Мария М. Лосиный остров II 1369 1988 01:06:32 11:59:18 19 2:13 2:58 3:49 23:15 5:54 4:29 5:52 1:44 10:40 2:53 1:50
20 Михайлова Елена Волжский ДТДМ I 1062 1988 00:44:59 11:59:18 20 2:09 2:51 3:17 2:11 5:52 4:28 7:59 1:45 8:40 2:54 1:50
Ж16 13 КП, 5.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Епанчина Евгения Н. Новгород КМС 2117 1987 00:39:50 11:09:50 1 4:27 2:44 3:34 3:27 4:56 4:00 2:42 1:46 1:37 3:22 2:33 2:48 1:03
2 Вовк Ирина М. Ориента-SKI-O КМС 1561 1987 00:37:29 11:11:44 2 5:18 2:39 3:38 3:54 2:33 3:12 2:32 1:51 1:30 3:45 2:51 1:39 1:10
3 Терехова Екатерина М. Ориента-SKI-O КМС 2455 1987 00:38:52 11:16:07 3 4:24 2:39 3:55 2:42 2:34 2:56 2:09 3:38 1:28 3:18 5:40 1:32 1:02
4 Чеснокова Анна М. Малахит-Ориента I 1479 1987 00:36:26 11:23:35 4 4:21 2:45 4:30 3:09 2:41 3:51 2:25 1:52 1:29 3:24 2:32 1:36 1:00
5 Мендель Татьяна М.о. Сергиев Посад КМС 2102 1988 00:42:07 11:23:54 5 5:10 2:57 3:34 2:58 3:00 7:30 2:51 2:03 1:44 3:43 3:11 1:27 0:59
6 Славнова Анна М. Хорошево КМС 1926 1987 00:41:21 11:24:03 6 4:38 2:35 3:38 2:54 3:01 7:30 2:51 2:02 1:45 3:42 3:13 1:27 1:05
7 Кузнецова Анастасия М. Ориента-Виктория I 1698 1987 00:46:10 11:24:12 7 4:42 2:55 4:54 3:35 7:00 2:53 3:27 2:06 1:35 3:55 2:29 4:27 1:09
8 Кураева Ирина М. СДЮСШ КМС 1853 1987 00:47:31 11:24:37 8 4:58 2:55 5:49 3:27 7:01 2:53 3:10 2:16 1:37 3:57 2:35 4:39 1:16
9 Чеснокова Ольга М. Малахит-Ориента I 1481 1988 00:42:19 11:30:49 9 5:39 3:08 3:50 3:27 2:49 5:30 2:32 2:10 1:52 4:20 2:42 2:06 1:13
10 Кузнецова Елена М. Искатель КМС 1278 1987 00:40:17 11:33:00 10 4:30 2:40 3:45 5:58 2:38 3:13 4:28 1:53 1:28 3:34 2:21 1:51 1:07
11 Федорова Полина М. Искатель I 1316 1987 00:49:52 11:40:05 11 4:43 2:47 3:32 3:10 7:11 3:23 4:54 1:58 1:34 3:54 9:02 1:42 1:11
12 Корзунова Екатерина Лесосибирск ДЮСШ-1 I 1203 1987 00:58:02 11:41:12 12 5:06 3:46 12:44 3:46 3:20 5:13 3:59 2:39 2:05 4:00 2:38 6:47 1:04
13 Зинатулина Екатерина М. Ориента-Тушино I 1798 1987 00:45:42 11:42:05 13 4:45 3:23 3:50 3:07 4:09 4:42 3:47 2:03 1:32 3:52 6:55 1:28 1:10
14 Шалина Ольга Иванов. обл. Фортуна КМС 1129 1987 00:43:46 11:46:13 14 5:16 3:05 7:20 3:30 2:55 3:35 2:34 2:23 1:54 4:10 2:49 2:04 1:18
15 Белова Дарья Оренбург КМС 2161 1987 00:48:37 11:46:13 15 5:07 3:12 4:49 4:49 8:03 4:18 2:35 2:38 1:53 4:21 2:52 1:50 1:12
16 Садовникова Лидия М. Ориента-Весна1 I 1641 1987 00:43:42 11:47:11 16 4:57 2:59 5:38 3:21 3:38 3:33 2:29 3:57 1:47 4:16 2:48 1:59 1:21
17 Полещук Анна Владивосток ДВГУ I 1034 1987 00:50:01 11:47:21 17 4:37 2:38 8:10 3:27 3:08 6:33 7:46 2:06 1:35 3:32 2:47 1:38 1:13
18 Трухина Юлия М. Хорошево I 1932 1987 00:46:05 12:01:04 18 5:45 4:37 4:26 4:08 3:12 3:48 2:48 2:12 1:42 4:18 2:55 3:43 1:33
19 Зель Анна Тула II 2258 1987 00:55:39 12:02:30 19 5:05 3:14 6:20 3:50 4:00 4:09 2:50 3:51 1:41 4:13 4:35 9:38 1:14
20 Теперик Наталья Ивановская СДЮСТШ I 1104 1987 00:58:10 12:09:04 20 5:13 3:03 7:14 4:23 4:10 11:46 2:50 4:55 1:36 4:32 3:54 2:20 1:11
21 Рыбенкова Олеся Н.Новг.СДЮШОР12Мирон II 2132 1987 00:59:41 12:13:38 21 5:05 3:22 5:52 4:55 4:12 12:19 6:37 2:49 2:05 4:23 3:29 2:17 1:17
22 Топоркова Светлана Владивосток ДВГУ КМС 1036 1987 п.п.7.8 7:00
Ж18 15 КП, 7.120 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Корчагина Анастасия Тольятти КМС 2252 1985 01:06:06 11:37:08 1 0:57 3:25 5:00 4:04 2:44 3:36 6:37 6:28 4:56 7:08 5:01 4:43 1:37 7:20 1:40
2 Толкушина Ольга М. МГСУ(С) КМС 1393 1985 01:00:48 11:37:21 2 0:57 3:26 4:57 4:09 2:57 2:48 3:49 3:16 6:00 6:06 4:23 8:01 1:44 5:53 1:24
3 Тяжкороб Анастасия М. МГСУ(С) КМС 1394 1985 01:19:09 11:49:09 3 0:59 3:38 4:56 3:53 14:45 1:44 5:34 4:14 11:05 4:04 5:44 5:52 1:49 7:50 1:57
4 Кутовенко Валерия Хабаровск ШВСМ КМС 2326 1985 01:04:29 11:50:32 4 1:03 3:16 5:02 3:52 2:12 3:46 7:29 3:30 5:13 4:03 5:14 4:58 1:30 10:49 1:37
5 Лобанова Анна М. Мысль КМС 1533 1985 01:06:44 11:53:34 5 0:59 3:43 4:46 6:11 2:39 4:03 4:37 3:08 5:37 8:31 4:29 5:00 1:37 8:58 1:28
6 Ляхова Яна М. Искатель КМС 1440 1985 01:17:56 11:54:26 6 1:01 3:38 4:51 5:01 3:46 3:01 5:24 6:43 5:27 10:09 5:11 5:00 1:36 13:53 2:00
7 Козлова Татьяна М.о. Лыткарино-С МС 2023 1986 01:04:36 11:56:17 7 0:55 3:32 4:40 9:07 2:51 1:26 5:10 3:35 6:36 4:37 4:42 5:33 1:35 7:26 1:57
8 Лукьянова Зинаида Уфа УГНТУ КМС 2323 1985 01:03:34 11:56:42 8 0:59 3:47 7:05 4:57 2:51 1:26 5:07 3:43 6:15 4:06 6:10 6:00 1:34 6:58 1:38
9 Иванова Мария М. Малахит-Ориента КМС 1455 1986 01:13:40 12:04:51 9 1:13 4:16 5:53 5:07 3:28 1:44 5:34 5:03 7:08 4:28 8:01 6:33 1:56 9:47 2:08
10 Савченко Анна М. Хорошево КМС 1921 1985 01:09:13 12:07:57 10 1:01 4:08 6:28 4:12 3:04 3:17 5:02 4:29 6:04 4:36 6:11 6:42 1:59 8:49 2:15
11 Тихомирова Галина Иванов. обл. Фортуна КМС 1124 1985 01:08:46 12:09:27 11 1:02 3:54 4:46 4:20 2:58 2:37 5:30 4:00 5:49 7:45 5:40 7:00 1:48 8:46 1:51
12 Прощалыкина Ирина Тула I 2279 1985 01:13:24 12:12:44 12 1:03 4:04 5:15 4:49 3:08 4:10 4:54 3:39 5:18 9:29 8:14 6:04 1:50 8:28 1:55
13 Сыса Анна Н.Новг.СДЮШОР12Мирон КМС 2133 1986 01:24:35 12:25:53 13 0:53 3:35 4:32 4:24 2:53 4:05 4:52 3:39 5:04 9:24 21:55 7:17 1:39 7:39 1:52
14 Роменская Елена М. Ориента-Весна1 I 1639 1985 01:31:58 12:42:14 14 1:17 4:50 6:33 6:38 3:46 2:03 8:36 6:05 11:19 5:16 9:01 11:59 1:52 9:24 2:05
15 Гайдамака Александра М. МГТУ I 1398 1985 01:42:19 12:47:21 15 1:11 4:06 7:22 6:57 7:03 2:52 9:12 7:27 11:13 5:20 15:14 8:12 2:08 10:46 2:05
Ж21-Э 20 КП, 8.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Рябкина Татьяна М. Ориента-Костылев МС 1747 1980 01:02:35 11:32:35 1 4:21 2:39 3:20 2:41 2:32 5:20 1:31 3:12 1:55 5:18 2:21 2:10 5:15 2:02 2:59 3:26 1:21 2:48 3:47 2:32
2 Новикова Юлия Белгород Синтез МСМК 1027 1980 01:04:54 11:41:13 2 4:12 2:48 2:50 2:38 2:13 5:07 1:28 2:54 2:09 8:28 3:41 1:40 4:31 1:39 2:43 3:10 1:20 2:41 5:33 2:12
3 Чижикова Екатерина М. СДЮСШ МС 1484 1982 01:05:15 11:41:25 3 4:24 2:44 2:53 2:42 2:13 4:59 1:33 2:58 2:06 8:24 3:33 1:52 4:38 1:43 2:51 3:09 1:17 2:56 5:04 2:17
4 Яксанова Татьяна Ивановская обл. МСМК 1132 1967 01:03:10 11:41:35 4 4:21 2:47 2:52 2:58 3:19 4:56 1:32 3:03 2:08 5:50 2:14 1:59 4:33 1:38 2:49 3:07 1:27 2:54 5:14 2:26
5 Фадеева Анна Уфа МСМК 2319 1969 01:07:49 11:51:48 5 4:22 3:02 3:00 2:52 2:17 5:00 1:32 2:40 2:14 6:12 3:07 2:21 6:03 2:23 6:26 3:32 1:28 2:56 3:15 2:15
6 Воронина Елена Хабаровск ШВСМ МС 2324 1977 01:05:48 11:51:53 6 4:15 2:48 3:23 2:42 2:11 4:54 1:59 3:00 1:54 6:09 2:39 2:10 6:27 2:34 4:23 3:32 1:26 2:56 3:17 2:14
7 Костылева Татьяна М. Ориента-Костылев МС 1742 1980 01:11:26 11:57:17 7 4:28 2:48 3:22 2:42 2:11 5:21 1:53 3:12 2:06 6:46 2:49 2:26 6:35 2:08 3:18 3:22 1:26 3:04 7:42 2:42
8 Томан Наталья Тольятти МС 2253 1972 01:04:48 12:01:36 8 4:27 3:27 2:58 2:55 2:35 5:02 1:38 3:33 1:57 6:00 2:32 2:20 5:39 1:54 3:16 3:42 1:20 2:54 3:23 2:20
9 Ситдикова Алия Смоленск МС 2231 1976 01:07:59 12:02:38 9 4:21 3:46 4:11 2:47 2:11 4:56 1:39 3:40 2:00 6:53 2:55 2:07 5:27 2:17 3:13 3:33 1:16 2:55 4:26 2:29
10 Войтенко Александра С-Пб СДЮШОР №2 МС 2218 1970 01:12:06 12:03:14 10 4:43 3:10 3:23 2:56 2:59 5:45 1:47 3:42 2:27 6:55 3:41 2:39 6:40 1:56 3:21 3:46 1:23 3:02 3:30 3:17
11 Чемоданова Лариса Челябинск МС 2369 1974 01:11:39 12:07:25 11 4:39 2:54 3:13 3:43 2:38 6:12 1:37 3:54 2:17 6:38 2:47 2:43 5:31 2:43 3:36 3:32 1:44 3:18 4:21 2:37
12 Тихонова Зоя М. Мысль МС 1541 1980 01:19:53 12:13:50 12 4:29 3:07 5:01 3:12 2:26 5:24 1:44 3:55 2:04 8:33 2:49 2:30 10:31 3:03 3:43 4:31 1:42 3:15 3:51 2:55
13 Свиридова Вера Тула Арум МС 1965 1981 01:18:47 12:16:58 13 4:20 2:46 4:08 2:54 4:13 5:04 1:48 4:00 2:32 6:22 3:03 2:22 5:53 4:51 3:26 3:37 1:21 2:55 9:37 2:33
14 Сергеева Ольга М. Малахит-Ориента КМС 1473 1983 01:15:44 12:17:18 14 4:27 3:06 3:30 3:03 3:14 5:30 1:41 3:31 2:06 6:48 9:30 2:09 4:44 2:47 4:01 3:39 1:27 2:53 4:15 2:31
15 Агеева Анастасия М. СДЮСШ КМС 1840 1983 01:14:20 12:17:27 15 5:07 3:44 3:36 3:10 2:31 7:03 2:03 4:01 2:34 7:43 3:10 2:38 5:40 2:08 3:21 3:43 1:27 3:03 4:14 2:26
16 Котова Юлия М. Малахит-Ориента МС 1461 1981 01:14:25 12:17:48 16 4:54 3:12 3:18 3:12 2:49 6:24 1:51 3:43 2:46 7:43 3:01 2:38 6:13 2:37 3:44 3:54 1:27 3:11 4:07 2:35
17 Пикова Наталия С-Пб Миля-Спорт МС 2216 01:16:34 12:20:51 17 4:50 3:02 3:26 3:03 2:59 6:03 1:52 4:03 2:15 7:05 3:14 3:39 5:28 2:31 3:32 5:20 1:31 3:26 5:37 2:41
18 Белова Евгения Оренбург МС 2162 1981 01:19:39 12:22:28 18 4:46 3:21 3:54 3:37 3:05 6:06 2:08 3:54 2:17 7:08 3:02 2:46 6:18 2:32 3:49 4:51 1:35 3:29 7:06 2:54
19 Корягина Антонина Владивосток ДВГУ КМС 1031 1982 01:17:38 12:26:33 19 4:34 5:31 3:51 3:00 3:37 5:49 2:00 4:39 2:36 8:16 3:10 2:38 5:38 2:28 3:39 4:47 1:24 2:53 3:34 2:43
20 Овсянникова Галина М. МГСУ(С) МС 1388 1984 01:18:45 12:28:19 20 4:37 3:08 5:37 3:03 2:32 5:48 1:51 3:51 2:27 9:30 3:33 2:41 5:45 2:46 4:17 4:02 1:29 3:05 4:29 3:21
21 Хельдерт Елена М. Ориента-Рост КМС 1774 1974 01:20:52 12:32:43 21 4:38 2:59 3:12 5:18 3:31 6:05 1:33 3:09 2:22 6:09 2:43 4:12 10:34 2:12 4:16 4:00 1:43 3:12 5:09 2:51
22 Артемьева Полина М. МЭИ КМС 1435 1981 01:21:01 12:32:55 22 4:32 3:01 3:12 5:26 3:18 5:51 1:46 3:12 2:22 6:14 2:41 4:20 10:24 2:13 4:22 4:03 1:34 3:11 5:10 3:04
23 Жукова Мария М. МГТУ I 1401 1982 01:20:01 12:33:47 23 4:51 3:10 7:39 3:04 2:40 6:57 1:58 3:53 2:34 7:30 3:37 3:13 6:01 3:09 3:41 4:21 1:30 3:22 3:28 2:30
24 Пиронен Анна БеларусьМогилевОЦФВС КМС 1017 1983 01:21:54 12:35:01 24 4:55 3:21 5:01 4:07 3:01 6:27 1:53 3:32 3:02 7:28 4:46 2:46 5:59 3:13 3:50 4:49 1:32 3:12 4:42 3:11
25 Тулина Елена М. Искатель КМС 1314 1984 01:35:06 12:45:52 25 4:59 3:17 3:47 3:12 2:58 8:11 2:46 6:30 2:50 8:55 3:25 2:55 8:25 2:46 4:12 6:36 1:38 3:34 10:05 3:03
26 Закиматова Любовь М. МГСУ КМС 1380 1980 01:36:52 12:51:46 26 5:23 3:59 7:55 3:30 4:39 6:11 1:56 4:41 2:20 7:30 3:14 2:38 6:03 2:29 11:30 9:01 1:57 3:50 4:15 2:53
27 Красноярова Людмила М. МГСУ(С) МС 1386 1981 п.п.7.8 5:04 3:43 5:02 3:53 3:02 11:19 1:58 6:11 3:07
Ж21А 14 КП, 5.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Гранд Елена Карелия МС 2478 1983 00:46:59 11:16:59 1 2:03 2:36 3:49 3:28 2:47 3:07 3:06 5:10 4:24 2:16 3:25 6:32 1:28 1:45
2 Петрова Ирина М. Ориента-Костылев КМС 1745 1983 00:53:55 11:28:45 2 2:11 2:33 12:35 3:42 3:08 3:11 3:12 5:48 4:02 2:29 3:00 3:32 1:53 1:38
3 Филимонова Надежда М. МГСУ(С) МС 1395 1978 00:48:59 11:30:45 3 2:07 2:44 5:31 4:04 2:55 3:20 2:33 7:17 4:10 2:28 3:31 3:50 1:56 1:34
4 Захарова Наталия Н.Новг.СДЮШОР12Мирон КМС 2129 1984 00:45:58 11:30:59 4 2:06 2:25 3:42 3:55 2:55 2:29 2:04 8:04 3:44 2:10 2:55 5:34 1:40 1:25
5 Ерискина Надежда Н.Новг. Нижегородец МС 2119 1981 00:48:34 11:31:07 5 2:06 2:43 4:17 4:25 2:44 3:03 3:29 6:41 4:09 2:13 3:13 5:31 1:29 1:35
6 Реброва Екатерина М. Ориента-СКРУМ МС 1788 1977 00:51:19 11:32:15 6 2:14 2:54 4:07 6:21 3:29 3:30 2:49 6:22 4:58 2:33 3:45 3:49 1:36 1:49
7 Гусева Мария М. МЭИ КМС 1437 1984 00:52:23 11:33:01 7 2:01 2:39 6:02 3:19 2:58 4:03 3:39 6:40 4:13 2:15 3:06 6:05 1:53 2:17
8 Россинская Ирина Тула КМС 2281 1982 00:48:14 11:38:52 8 2:16 2:48 5:16 4:00 3:13 3:09 2:09 5:38 4:35 2:37 4:38 3:44 1:27 1:43
9 Гурова Юлия М. Ориента-SKI-O КМС 1568 1984 00:53:55 11:39:31 9 2:12 2:37 3:57 3:53 2:51 4:25 2:08 11:16 4:44 2:38 4:51 4:03 1:29 1:56
10 Мужичкова Мария Тула КМС 2269 1983 00:50:42 11:41:36 10 2:09 2:37 5:32 4:53 2:52 3:19 2:24 6:14 5:20 2:53 3:42 3:33 2:33 1:41
11 Микрюкова Надия М. Ориента-ВЕЛО МС 1623 1972 00:58:41 11:46:38 11 2:27 3:12 4:44 4:50 3:26 5:09 2:44 10:12 4:55 2:47 3:53 5:00 2:04 2:09
12 Степанова Анна Тула МС 2284 1982 00:59:56 11:49:38 12 2:06 2:42 6:54 4:28 3:20 3:31 2:45 11:57 5:49 2:49 3:22 3:38 4:00 1:38
13 Андреева Елена М. Ориента-Рост КМС 1761 1974 01:01:54 11:50:05 13 2:24 2:48 5:30 4:21 3:26 5:10 2:40 10:32 4:27 2:50 3:26 4:58 6:30 1:47
14 Ламова Евгения Череповец ДЮСШ-4 Л КМС 2376 1982 01:06:55 11:50:29 14 2:18 2:39 7:30 3:45 4:09 3:24 2:13 6:31 16:51 3:29 3:17 3:24 4:39 1:48
15 Полякова Наталья М. Ориента-ВЕЛО КМС 1624 1971 01:04:42 11:55:34 15 2:33 3:19 5:47 4:50 5:23 5:00 4:10 8:28 5:54 3:42 4:00 6:18 2:00 2:05
16 Савченко Елена М. Хорошево I 1922 1982 00:55:11 11:59:21 16 2:14 3:04 6:41 4:18 3:18 3:29 2:58 6:49 6:54 2:37 3:31 4:29 1:44 2:03
17 Лапочкина Галина Иванов. обл. Фортуна КМС 1116 1979 01:16:12 12:00:24 17 2:11 2:40 4:24 3:58 3:16 4:46 2:18 26:04 4:51 2:32 4:13 6:44 4:48 2:20
18 Семина Светлана Воронеж КМС 1071 1977 01:09:19 12:02:12 18 2:15 2:58 4:38 4:41 3:46 4:44 3:10 16:51 7:53 3:04 3:44 5:38 3:05 1:50
19 Паевщик Татьяна Хабаровск ШВСМ КМС 2328 1983 00:55:17 12:03:00 19 2:24 2:33 4:40 4:40 3:43 3:37 2:36 9:53 6:45 2:39 3:36 4:03 1:38 1:36
20 Марычева Алевтина М. Ориента-Фрязино I 1823 1984 01:08:04 12:04:17 20 2:19 3:02 5:45 5:58 3:13 3:30 3:15 10:03 13:24 3:30 3:43 5:34 1:35 2:04
21 Королева Анна Барнаул Лабиринт МС 1008 1982 01:01:38 12:15:03 21 2:08 2:51 6:38 4:30 5:50 4:18 4:44 7:40 5:15 2:37 3:56 5:44 2:58 1:33
22 Цыганкова Мария М. Малахит-Ориента КМС 1476 1977 01:06:21 12:15:49 22 2:54 3:02 5:03 4:48 3:59 3:36 2:44 16:40 6:31 2:46 3:38 5:24 2:04 1:57
23 Нифонтова Ольга М. Хорошево II 1916 1984 01:27:16 12:18:37 23 2:15 2:49 6:50 5:00 4:34 4:38 4:11 25:00 8:08 3:26 4:32 11:09 1:38 1:56
24 Белоглазова Наталья М. Хорошево КМС 1898 1975 01:12:41 12:24:42 24 2:35 3:22 10:30 5:10 3:57 4:19 2:51 7:35 6:40 3:26 4:04 12:33 2:08 2:15
29 Крюкова Яна Ярославль Омега КМС 2408 1982 п.п.7.8 5:01
Ж21Б 10 КП, 4.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Коптева Наталья М. МЭИ КМС 1439 1984 00:33:01 11:03:01 1 2:33 3:03 3:21 4:55 3:02 2:28 1:38 5:35 2:24 3:06
2 Зрелина Наталья М. Ориента-SKI-O II 1574 1974 00:35:31 11:08:33 2 2:33 3:11 3:51 5:04 2:45 2:50 1:54 5:23 3:39 3:09
3 Репина Ольга М. Ориента-SKI-O II 1603 1965 00:32:24 11:09:23 3 2:09 2:55 3:22 4:31 2:37 2:05 1:46 6:04 3:08 2:46
4 Ященко Мария М. Лучик КМС 1377 1972 00:34:20 11:09:25 4 2:18 2:58 3:16 5:04 3:07 2:42 1:58 5:48 3:13 2:56
5 Филимонова Екатерина М. Фотон КМС 1893 1980 00:37:23 11:17:21 5 2:16 3:14 4:40 4:56 4:16 2:48 1:51 6:14 2:41 3:17
6 Ларионова Марина М. Лично КМС 1348 1981 00:34:43 11:17:35 6 2:39 2:40 3:18 7:07 4:28 1:49 1:55 4:38 2:36 2:35
7 Васищева Алена М. МЭИ I 1436 1982 00:37:14 11:19:05 7 2:46 3:17 5:04 5:11 4:08 2:38 1:51 5:30 2:36 3:17
8 Миронова Татьяна Н.Новг.СДЮШОР12Мирон I 2488 1960 00:43:00 11:19:39 8 9:43 3:22 3:48 4:52 3:19 2:50 2:26 5:14 2:51 3:24
9 Алексеева Виктория М. Фотон КМС 1876 1984 00:36:58 11:20:07 9 3:11 3:30 4:05 5:06 3:40 2:31 1:57 5:41 2:56 3:16
10 Столярова Светлана М. Лично I 2490 1971 00:35:25 11:24:54 10 2:22 3:10 4:36 5:05 3:09 2:27 1:48 5:33 2:48 3:11
11 Романова Елена М.о. Фрязино II 2111 1975 00:45:26 11:29:58 11 3:25 3:41 6:05 6:13 3:56 2:37 1:58 6:43 5:51 3:35
12 Горбачева Татьяна М.о. Лыткарино 1 МС 2006 1971 00:38:12 11:30:13 12 3:38 3:24 4:09 5:16 3:20 2:40 2:02 6:11 2:49 3:23
13 Иванова Анна М. Малахит-Ориента КМС 1454 1965 00:44:11 11:31:15 13 2:54 3:51 4:33 6:09 3:35 3:15 2:41 7:44 4:19 3:49
14 Елизарова Алина М. Малахит-Ориента КМС 1449 1985 00:40:45 11:36:38 14 2:38 3:21 4:04 6:11 3:17 2:08 1:54 7:54 4:32 3:32
15 Бакалинская Екатерина М. МФТИ II 1416 1982 00:40:22 11:39:28 15 2:27 2:48 6:47 5:37 3:17 2:01 1:33 5:31 3:34 5:48
16 Бернацкая Юлия М. Вариант ЦСО I 1226 1970 00:49:34 11:42:36 16 9:54 3:15 4:19 6:12 3:56 3:33 2:03 7:17 4:31 3:21
17 Мартьянова Оксана Н.Новг.СДЮШОР12Марть КМС 2124 1986 01:12:55 11:51:18 17 5:08 3:16 4:07 5:45 3:29 33:57 2:07 6:34 3:10 3:57
18 Нижникова Элла М. О-Клуб II 2491 1961 00:46:41 11:55:10 18 2:53 3:37 4:55 5:45 6:58 3:33 2:05 7:24 3:41 4:29
19 Руслякова Марина М.о. Ватутинки II 1982 1964 00:50:29 11:58:09 19 3:09 3:53 4:28 6:11 4:48 4:01 3:34 8:15 4:20 6:30
Ж35 13 КП, 5.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Медведева Ирина М. Ориента-ВЕЛО МС 1622 1967 00:37:03 11:11:37 1 4:57 2:54 3:30 3:29 2:58 3:05 2:35 1:42 1:35 3:52 2:39 1:33 1:13
2 Минаева Ольга М. Малахит-Ориента КМС 1467 1960 00:48:03 11:18:03 2 4:55 2:49 3:16 3:54 5:31 3:20 2:12 1:55 2:02 4:11 2:39 8:53 1:19
3 Боровкова Марина М. Звездочка I 1254 1964 00:41:28 11:21:56 3 4:57 2:56 5:29 3:11 2:55 4:15 3:03 2:15 1:42 4:01 2:38 1:49 1:14
4 Тихонова Елена М. Лучик КМС 1376 1968 00:42:33 11:29:32 4 5:23 3:18 3:56 3:19 2:58 4:17 2:55 2:19 1:49 4:21 3:57 1:35 1:19
5 Кузнецова Анна М. ВетерОК КМС 1235 1963 00:43:09 11:36:22 5 5:23 3:15 4:07 3:49 3:10 3:33 3:11 2:58 1:42 4:29 3:06 1:47 1:23
6 Афонюшкина Елена М.о. Раменское I 2052 1965 00:44:08 11:37:06 6 5:31 3:36 4:34 3:29 2:56 4:15 2:51 2:26 1:46 4:11 4:17 1:51 1:22
7 Суханова Марина Тула КМС 2287 1961 00:50:33 11:40:37 7 5:44 3:06 4:34 4:41 3:47 7:45 5:45 2:28 1:43 4:12 2:43 1:46 1:14
8 Головушкина Светлана М. ВетерОК КМС 1230 1964 00:47:00 11:41:21 8 5:02 3:13 4:01 3:05 2:56 3:58 3:48 2:02 1:32 3:59 8:41 2:14 1:21
9 Шалина Нина Иванов. обл. Фортуна КМС 1128 1964 00:45:34 11:42:01 9 4:42 3:15 3:51 3:08 4:05 4:44 3:45 2:05 1:37 3:42 7:12 1:24 1:08
10 Сологубова Елена М. О-Клуб I 1556 1964 00:43:47 11:45:02 10 4:57 2:58 6:09 3:32 3:19 3:22 5:03 2:04 1:41 3:53 2:50 1:51 1:07
11 Титова Анджела М. Хорошево I 1929 1965 00:48:23 11:45:41 11 5:22 3:18 5:02 4:39 6:18 3:51 3:47 2:22 1:49 4:32 2:59 1:56 1:19
12 Митерева Галина М. Искатель I 1291 1962 00:47:28 11:46:41 12 5:35 3:22 4:58 4:16 3:51 4:23 3:54 3:12 1:38 4:19 3:05 2:28 1:20
13 Юрманова Людмила М. МФТИ I 1434 1959 00:45:57 11:48:55 13 5:50 3:31 4:57 3:51 3:18 3:42 3:04 2:26 2:00 4:49 3:46 1:54 1:30
14 Колоскова Ирина М. МФТИ I 1421 1960 00:46:12 11:48:56 14 5:47 3:40 4:59 3:25 3:33 3:57 3:03 3:12 1:34 4:19 2:49 3:31 1:12
15 Колузаева Светлана М. Ориента-Тушино КМС 1803 1959 00:50:41 11:50:19 15 6:28 3:41 5:50 4:55 3:41 4:25 3:17 2:48 1:56 5:10 3:14 2:02 1:52
16 Кузьмина Ирина М. Кунцево II 1331 1966 00:51:13 11:51:58 16 5:50 3:41 5:32 4:46 3:22 5:06 2:59 2:41 1:59 4:52 5:45 1:53 1:28
17 Романова Диана М. ВетерОК I 1240 1966 00:47:34 11:54:45 17 5:44 3:01 5:14 4:26 3:46 5:01 3:36 2:05 1:51 4:17 3:50 2:06 1:23
18 Гончаренко Наталья М. ВетерОК I 1231 1965 00:51:52 11:57:15 18 5:53 3:21 6:37 4:21 3:59 3:50 3:09 4:03 1:48 4:32 5:01 2:46 1:25
19 Молчанова Елена М. Звездочка I 1256 1961 00:49:13 12:01:38 19 5:57 3:31 4:22 5:34 4:07 4:29 3:31 2:11 2:18 5:28 3:11 1:49 1:32
20 Елагина Наталья Ковров Сигнал КМС 1176 1959 01:15:49 12:24:52 20 5:37 3:23 6:24 3:51 21:48 13:19 3:07 2:30 1:49 4:28 4:18 1:51 1:21
Ж45 11 КП, 4.510 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Шорохова Лидия М. Искатель КМС 1323 1956 00:36:54 11:06:54 1 2:02 2:40 4:02 2:09 5:20 3:22 5:10 1:25 4:58 2:51 1:53
2 Моросанова Наталия М. Ориента-SKI-O КМС 1592 1955 00:37:44 11:18:17 2 2:22 3:01 3:26 2:50 7:30 3:05 2:37 1:40 5:06 3:07 1:50
3 Некрасова Галина М. Ориента-Весна1 КМС 1637 1950 00:37:55 11:20:23 3 2:21 2:49 3:30 2:21 5:51 3:20 2:45 1:33 4:37 5:38 2:02
4 Ламова Елена Череповец ДЮСШ-4 Л МС 2377 1958 00:42:07 11:21:48 4 2:27 3:02 6:40 2:11 8:02 3:18 2:43 1:35 5:06 4:06 1:52
5 Кривуша Феоктиста Чебоксары Меридиан КМС 2333 1956 00:34:24 11:25:58 5 2:10 2:30 3:16 2:05 5:01 3:12 3:45 1:59 4:26 3:22 1:39
6 Ожегова Ольга Ковров Сигнал КМС 1177 1955 00:43:04 11:29:30 6 2:37 3:09 4:41 3:43 6:32 3:55 3:14 1:55 5:53 4:35 1:44
7 Барсукова Татьяна М. ЮНИТЕКС КМС 1959 1952 00:39:01 11:29:42 7 2:17 2:55 3:35 2:12 6:25 3:19 2:56 1:48 5:51 4:45 1:55
8 Бортновская Тамара М. ВНИИА КМС 1217 1950 00:37:33 11:36:02 8 2:31 2:55 4:05 2:14 6:50 3:04 2:43 1:33 5:17 3:22 1:55
9 Русанова Елена М. Искатель I 1303 1950 00:48:36 11:37:46 9 2:29 3:06 3:53 4:13 11:21 6:34 3:04 1:51 5:39 3:32 1:47
10 Зверкина Ирина М. Лично III 1343 1958 00:44:22 11:38:26 10 2:51 3:18 3:42 2:43 8:47 3:36 3:07 1:39 6:09 4:54 2:18
11 Ярославцева Татьяна М.о. Раменское I 2090 1958 00:44:51 11:42:16 11 2:43 3:14 4:06 2:49 7:19 4:09 3:17 2:15 6:19 5:21 2:13
12 Рощина Надежда М. Лосиный остров I 1361 1951 00:47:27 11:54:40 12 2:49 3:39 4:14 3:28 8:42 3:33 3:15 2:00 7:04 5:17 2:09
13 Григорьева Любовь М.о. Сергиев Посад КМС 2094 1950 00:48:17 11:59:47 13 2:42 3:31 4:02 3:36 9:05 4:21 4:31 2:05 7:45 3:21 2:05
14 Зотова Светлана М. Мос.Компас-Ориент I 1495 1957 01:09:33 12:21:39 14 2:58 3:26 4:16 3:14 11:33 22:59 4:18 2:08 6:25 4:28 2:25
Ж55 10 КП, 4.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Овсянникова Тамара Тула I 2272 1948 00:38:11 11:08:11 1 2:48 2:55 5:51 7:00 3:58 2:23 1:45 5:03 2:30 2:54
2 Лабутина Людмила М. Медведково I 1490 1940 00:35:52 11:08:21 2 2:38 3:01 4:10 5:07 2:58 3:42 1:56 5:43 2:26 3:03
3 Шелоумова Татьяна М. Динамо 22 I 1250 1938 00:37:58 11:23:22 3 2:52 3:12 4:27 5:58 3:32 2:23 2:01 5:56 3:00 3:28
4 Зимина Зоя М. Хорошево I 1909 1947 00:41:49 11:24:34 4 8:55 3:07 3:54 5:12 3:16 2:35 1:39 5:36 2:48 3:31
5 Бартеньева Александра М. Лично I 1336 1940 00:40:33 11:39:01 5 3:07 3:25 4:02 7:46 3:41 3:12 2:12 5:31 2:57 3:27
6 Орлова Елизавета М. Центр I 1946 1932 00:46:49 11:41:43 6 2:53 3:15 5:03 5:49 9:13 3:31 1:56 7:42 2:57 3:15
7 Роднянская Нина М. Центр II 1949 1942 00:51:52 11:55:28 7 3:41 4:15 5:34 7:47 5:10 3:36 2:29 7:02 4:32 6:20
М-новички 7 КП, 1.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Зверкин Александр М. Лично 2517 1989 00:17:19 10:47:19 1 1:32 1:41 1:22 5:54 2:20 2:27 1:11
2 Щетинин Владимир М. Ориента-SKI-O 1620 1989 00:16:50 10:47:39 2 1:15 2:04 1:10 5:12 2:22 2:31 1:16
3 Ермишин Илья М.о. Раменское IIIю 2067 1992 00:17:56 10:48:06 3 1:02 2:55 1:15 5:10 2:23 2:29 1:29
4 Горбачев Максим М.о. Раменское IIIю 2064 1991 00:25:13 11:01:38 4 6:18 2:05 1:21 8:33 2:20 2:32 1:06
5 Бондаренко Сергей М.о. Ватутинки IIIю 1967 1992 00:21:20 11:02:08 5 5:16 2:19 1:28 4:50 2:14 2:33 1:25
6 Калымбет Игорь М.о. Ватутинки IIIю 1973 1992 00:29:44 11:02:27 6 4:03 2:58 5:39 6:15 4:16 4:04 1:21
7 Шманай Александр М.о. Ватутинки 1984 1990 00:23:38 11:09:16 7 2:21 2:18 1:40 4:18 3:05 7:37 1:17
8 Беляев Роман М.о. Раменское 2518 1989 00:24:42 11:09:17 8 3:16 3:02 1:14 3:52 8:01 3:09 1:06
9 Тимофеев Данила М.о. Раменское IIIю 2084 1990 00:18:43 11:10:48 9 2:37 2:00 1:42 4:57 2:13 3:01 1:11
10 Максимов Владимир М. Ориента-SKI-O 1586 1991 00:22:25 11:10:54 10 6:12 2:08 1:37 5:02 2:09 2:53 1:18
11 Денисенко Александр М. Ориента-Красногор 1750 1992 00:26:27 11:11:13 11 3:10 3:06 1:50 4:59 6:52 3:56 1:25
12 Окунев Антон Киров ЦДЮТиЭ IIIю 1146 1990 00:31:45 11:42:08 12 11:24 1:44 2:21 5:00 5:06 3:44 1:24
13 Терехов Александр М. Ориента-Виктория 2519 1997 00:35:58 11:43:30 13 1:56 3:18 3:09 11:09 5:54 7:01 2:10
М10 7 КП, 1.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Сидоров Петр М. Ориента-SKI-O IIю 1607 1993 00:17:31 10:47:31 1 2:39 1:43 1:32 4:25 2:37 2:24 1:12
2 Шалин Сергей Иванов. обл. Фортуна IIIю 1127 1994 00:18:02 11:00:15 2 1:02 2:11 1:41 5:03 2:14 3:38 1:09
3 Суханов Александр Тула IIю 2285 1993 00:19:02 11:01:50 3 2:37 1:58 2:57 4:20 2:14 2:30 1:19
4 Елфимов Антон М. Малахит-Ориента IIю 2527 1993 00:22:58 11:11:20 4 6:55 2:02 1:30 4:30 2:16 3:08 1:37
5 Янин Иван М. Ориента-Виктория IIIю 1737 1993 00:16:33 11:12:24 5 1:16 1:43 1:30 4:22 2:34 2:37 1:25
6 Коптелов Андрей М. Малахит-Ориента IIю 1457 1993 00:19:47 11:14:02 6 2:22 4:33 1:09 3:41 2:15 3:39 1:11
7 Головешкин Александр М. Ориента-SKI-O 2528 1994 00:21:13 11:20:09 7 1:01 2:24 4:39 4:37 2:56 3:13 1:18
8 Корсиков Никита М. Мысль 1531 1994 00:31:48 11:20:16 8 0:-30 1:39 13:11 6:19 5:41 3:06 1:13
9 Марамыгин Кирилл М. Ориента-SKI-O IIIю 1587 1993 00:27:36 11:23:07 9 12:56 1:24 1:50 4:08 2:31 2:35 1:14
10 Тихомиров Антон М. Ориента-Рост IIIю 1771 1994 00:27:24 11:23:08 10 12:59 1:28 1:21 4:04 2:40 2:41 1:12
11 Боровков Дмитрий М. Звездочка 1253 1993 00:17:37 11:23:10 11 3:17 2:15 1:19 3:16 2:27 2:49 1:11
12 Зуев Иван М. КСАНТИ 2526 1993 00:37:34 11:42:26 12 2:51 1:47 2:41 4:33 3:49 19:15 1:25
13 Бабин Леонид Перм.обл Березники 2163 1993 00:35:37 11:43:39 13 0:54 1:58 9:49 15:30 1:38 3:37 1:06
14 Зуев Дмитрий М. Лосиный остров 1358 1993 00:41:19 11:48:27 14 1:39 2:14 1:38 18:22 10:59 3:59 1:22
15 Платонов Артем Чебоксары Меридиан 2337 1993 00:47:07 11:48:54 15 7:04 2:05 1:52 18:18 11:03 3:49 1:29
17 Куделин Илья Чебоксары Меридиан 2334 1993 п.п.7.8
М11 7 КП, 2.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Малиновский Степан Череповец ДЮСШ-4 М Iю 2385 1992 00:13:33 10:43:33 1 1:04 0:52 1:08 2:35 3:21 2:38 1:00
2 Тихонов Глеб М. Мос.Компас-Ориент Iю 1511 1992 00:16:01 10:56:34 2 1:04 1:03 1:11 3:51 3:17 3:20 1:21
3 Пылаев Вячеслав Киров Ориент IIю 1142 1992 00:15:45 10:57:42 3 1:42 0:58 1:12 3:04 3:18 3:31 1:02
4 Сухарев Петр М. Искатель IIIю 1308 1992 00:16:09 10:57:51 4 1:43 1:03 1:22 2:55 3:24 3:35 1:03
5 Хохловский Иван Белг.Ст.Оскол Синтез 1022 1992 00:13:14 10:59:51 5 0:52 0:58 1:09 3:01 2:38 2:40 1:02
6 Гуров Василий М. Ориента-SKI-O Iю 1567 1992 00:17:20 10:59:54 6 0:59 0:57 3:08 2:31 4:56 2:54 1:01
7 Иванилов Михаил М. Ориента-SKI-O Iю 1575 1992 00:17:03 11:00:06 7 1:26 0:57 1:29 3:13 4:58 2:54 1:05
8 Ковбасюк Павел М. Ориента-СКРУМ II 1781 1992 00:15:04 11:05:13 8 1:17 0:59 1:20 3:03 2:52 3:14 1:18
9 Сычевский Евгений М. Ориента-SKI-O Iю 1612 1992 00:15:26 11:05:19 9 1:34 1:03 1:22 3:06 3:01 3:11 1:13
10 Хрыкин Дмитрий М. Ориента-SKI-O IIю 1618 1992 00:16:59 11:09:02 10 1:58 1:01 1:23 3:09 3:12 4:14 1:01
11 Приходько Илья М. Ориента-SKI-O Iю 1600 1992 00:18:14 11:09:10 11 3:07 0:58 1:23 3:06 3:13 4:15 1:05
12 Филев Антон М. СДЮСШ II 1869 1992 00:24:03 11:13:58 12
13 Мельников Максим М. Искатель IIIю 1288 1992 00:23:28 11:19:15 13 2:22 1:21 2:01 5:07 5:15 4:43 1:40
14 Терехов Константин М. Ориента-Виктория IIIю 1732 1992 00:19:45 11:19:47 14 1:14 1:16 1:47 4:40 3:52 4:58 1:02
15 Жижин Алексей М.о. Раменское IIIю 2068 1990 00:19:08 11:20:00 15 0:37 1:05 1:59 4:24 3:55 4:56 1:07
16 Левачев Иван Тула IIю 2266 1992 00:24:42 11:24:55 16 3:37 1:08 1:28 8:04 3:40 3:57 1:34
17 Кузнецов Сергей Чебоксары Меридиан 2335 1992 00:23:30 11:25:32 17 3:12 1:55 2:55 4:23 4:19 4:21 1:17
18 Ефимов Николай М. Ориента-SKI-O IIю 1570 1992 00:33:18 11:25:35 18 1:49 1:05 1:25 3:16 12:26 10:54 1:16
19 Мяхлов Иван Ковров IIю 1166 1992 00:24:18 11:33:12 19 6:56 1:14 1:49 3:43 4:56 3:33 1:06
20 Фирсов Алексей М.о. Сергиев Посад 2107 1992 00:29:52 11:33:19 20 12:29 1:11 1:50 3:45 4:52 3:33 1:04
21 Важенин Андрей М. СДЮСШ IIIю 1844 1992 00:33:48 11:35:28 21 3:38 1:04 5:53 4:08 3:44 4:54 9:23
22 Гаврилин Денис М.о. Лыткарино-С IIIю 2014 1992 00:31:46 11:44:28 22 8:07 4:11 1:24 4:17 4:08 7:27 1:13
М12 8 КП, 2.180 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Пыжов Николай М. МФТИ II 1430 1991 00:13:01 10:43:01 1 1:10 1:16 2:32 1:38 1:47 1:28 1:17 1:00
2 Роменский Дмитрий М. Ориента-Весна1 II 1640 1991 00:13:39 10:46:16 2 1:14 1:25 2:50 1:48 1:39 1:47 1:02 0:58
3 Нилов Михаил М.о. Лыткарино-С IIю 2027 1991 00:14:38 10:56:38 3 1:28 1:44 3:12 1:49 1:35 1:30 1:32 0:57
4 Слепцов Денис М. Центр Iю 1952 1991 00:14:08 10:56:53 4 1:19 1:17 3:02 1:51 1:32 1:31 1:36 0:56
5 Лукин Андрей М. Ориента-Тушино IIю 1807 1991 00:15:16 10:59:40 5 1:54 1:47 2:51 1:51 1:30 1:40 1:23 1:22
6 Брыков Игорь М. Искатель IIIю 1264 1991 00:13:40 11:03:09 6 1:12 1:27 2:33 2:00 1:30 1:51 1:10 1:01
7 Воронов Сергей Череповец ДЮСШ-4 М Iю 2383 1991 00:15:14 11:04:58 7 1:25 1:52 2:48 1:55 1:45 1:52 1:30 1:07
8 Сологубов Федор М. Ориента-Виктория IIIю 1728 1991 00:17:06 11:05:14 8 1:26 1:36 3:14 3:02 2:22 1:44 1:41 1:08
9 Данилов Дмитрий Ковров IIю 1157 1991 00:16:38 11:09:07 9 1:20 1:27 2:50 5:04 1:23 1:33 0:59 1:04
10 Мальгин Максим Ковров Iю 1165 1991 00:16:02 11:09:13 10 1:20 1:14 2:45 3:23 2:35 1:43 1:05 0:59
11 Климов Максим М. СДЮСШ II 1850 1991 00:19:18 11:13:53 11 2:26 1:27 3:10 1:49 1:24 5:34 1:21 1:14
12 Андреев Дмитрий Новочебоксарск Экта IIю 2136 1991 00:23:45 11:17:43 12 1:26 1:38 10:24 2:27 1:35 2:25 1:43 1:07
13 Белоусов Алексей М. Ориента-Весна2 Iю 1651 1991 00:15:42 11:19:27 13 1:17 1:31 4:41 1:52 1:48 1:32 1:04 1:05
14 Кузьмин Дмитрий Новочебоксарск Экта IIю 2139 1991 00:13:50 11:19:34 14 1:17 1:29 2:50 1:47 1:40 1:42 1:04 1:04
15 Пирожок Андрей Волжский ДТДМ IIю 1064 1991 00:16:00 11:19:38 15 1:18 3:46 2:51 1:43 1:30 1:44 1:05 1:02
16 Бричевский Антон М.о. Ватутинки IIю 1968 1991 00:14:35 11:19:43 16 1:16 1:34 2:51 1:51 1:31 1:34 2:06 0:57
17 Полтавцев Андрей Рязань Центр IIю 2197 1991 00:16:26 11:24:00 17 1:42 1:42 3:28 2:05 1:41 2:04 1:32 1:11
18 Сериков Павел М. Хорошево IIю 1924 1991 00:15:43 11:24:44 18 1:28 1:39 3:08 2:17 1:42 1:54 1:25 1:08
19 Струкалин Виктор М.о. Лыткарино-С IIIю 2034 1991 00:18:10 11:25:37 19 3:33 1:31 3:48 2:15 1:46 1:53 1:14 1:14
20 Филин Евгений Рязань Центр IIю 2198 1991 00:16:06 11:28:47 20 1:42 1:27 3:25 2:08 1:34 1:59 1:26 1:16
21 Атаманов Евгений М. Мысль IIIю 1522 1991 00:15:55 11:28:57 21 1:28 1:40 3:04 2:05 1:36 2:06 1:16 1:38
22 Минеев Антон Н.Новг.СДЮШОР12Мирон Iю 2130 1991 00:18:57 11:29:47 22 1:56 2:02 4:09 2:24 1:56 2:15 1:29 1:34
23 Бабушкин Сергей Ковров IIю 1150 1991 00:16:00 11:30:57 23 1:32 1:37 3:29 2:11 1:36 2:01 1:16 1:13
24 Сетый Иван М. Ориента-Виктория IIю 1725 1991 00:18:35 11:31:32 24 1:39 1:43 4:05 2:37 1:59 2:17 1:34 1:28
25 Мохов Михаил М.о. Раменское Iю 2076 1991 00:28:19 11:33:06 25 1:14 1:16 2:46 2:01 1:22 1:40 16:03 0:58
26 Базенков Петр М. Мысль IIю 1523 1991 00:30:28 11:37:03 26 2:00 1:59 15:22 2:00 2:48 2:12 1:32 1:47
27 Ермолаев Игорь Новочебоксарск Экта IIю 2137 1991 00:25:10 11:38:49 27 4:25 2:33 6:45 2:24 2:04 2:50 1:47 1:20
М13 10 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Жуков Артем Рязань РЦДЮТ II 2184 1990 00:29:49 11:03:05 1 1:04 3:49 2:30 8:27 1:47 1:23 4:20 1:52 2:10 1:33
2 Афанасьев Владимир М. Ориента-Фрязино Iю 1816 1990 00:31:02 11:03:20 2 1:10 3:47 2:49 5:45 2:51 1:50 4:47 3:17 2:09 1:42
3 Петров Михаил Тула III 2276 1990 00:33:32 11:03:32 3 1:27 3:41 2:53 5:08 3:00 1:43 4:52 3:12 4:58 1:48
4 Комаров Павел М.о. Лыткарино-С II 2024 1990 00:30:55 11:04:39 4 1:18 3:33 2:48 7:45 2:35 1:23 4:24 2:41 1:47 1:40
5 Васильев Сергей Волжский ДТДМ I 1059 1990 00:31:23 11:05:58 5 1:06 3:26 2:42 8:35 1:58 1:30 4:53 2:53 1:45 1:46
6 Сверчков Вячеслав Череповец ДЮСШ-4 Л Iю 2380 1990 00:30:51 11:06:09 6 1:24 3:25 3:02 7:05 2:17 1:34 4:45 3:02 1:35 1:48
7 Калмин Николай М.о. Сергиев Посад II 2099 1990 00:31:10 11:06:16 7 1:37 3:45 2:52 7:17 2:05 1:38 5:26 2:18 1:26 1:48
8 Соколов Александр Тула III 2283 1990 00:31:32 11:06:29 8 1:18 4:02 3:01 7:19 2:09 1:31 5:21 2:22 1:25 2:00
9 Дружнов Максим М.о. Лыткарино-С Iю 2018 1990 00:32:34 11:11:38 9 1:16 3:51 2:56 5:40 2:16 1:40 5:55 3:34 1:49 2:42
10 Махмутов Денис М. Ориента-SKI-O Iю 1589 1990 00:36:41 11:14:18 10 1:22 4:35 3:02 7:14 2:17 2:01 4:59
11 Миронов Дмитрий М. Искатель Iю 1289 1990 00:32:25 11:16:25 11 1:35 3:59 3:11 6:52 2:43 1:31 5:11 2:35 2:22 1:32
12 Ткаченко Павел Рязань РЦДЮТ II 2187 1990 00:36:06 11:19:55 12 1:17 4:04 7:01 6:28 2:19 1:52 4:43 2:33 3:09 1:43
13 Джанситов Андрей Волжский ДТДМ II 1061 1990 00:29:05 11:20:18 13 1:13 4:05 2:48 5:58 2:06 1:23 4:14 3:07 1:35 1:43
14 Селезнев Сергей М. Лосиный остров Iю 1362 1990 00:39:38 11:20:43 14 1:30 5:00 3:57 10:06 2:49 2:12 5:16 3:45 1:56 2:01
15 Овсянников Андрей Тула IIю 2271 1990 00:39:25 11:23:29 15 1:21 4:04 3:28 6:52 2:21 1:39 5:12 5:37 5:56 1:59
16 Пигарев Василий С-Пб АВС II 2204 1990 00:31:37 11:23:37 16 1:16 3:34 2:49 5:37 2:12 2:02 6:12 2:53 2:35 1:33
17 Данилов Артем Иванов. обл. Фортуна IIю 1111 1990 00:35:10 11:24:39 17 1:22 4:07 2:46 9:40 2:45 1:55 4:51 2:36 2:30 1:37
18 Мещеряков Тимофей М.о. Раменское Iю 2075 1990 00:37:23 11:25:15 18 1:22 4:02 6:50 7:16 2:51 1:58 5:27 2:48 2:14 1:34
19 Кононов Павел М. Мысль Iю 1530 1990 00:34:03 11:25:18 19 1:23 4:28 2:57 7:26 2:27 2:26 5:22 2:49 2:10 1:35
20 Дмитриев Евгений М. Ориента-Тушино IIю 1795 1990 00:33:41 11:25:28 20 1:18 3:51 2:46 7:44 2:51 1:52 5:31 2:50 2:11 1:47
21 Клейменов Михаил М. Ориента-Красногор Iю 1753 1990 00:37:53 11:25:46 21 1:28 4:24 3:27 10:15 2:36 2:18 5:34 2:39 2:22 1:53
22 Баландин Алексей Череповец ДЮСШ-4 М Iю 2382 1990 00:47:30 11:28:33 22 1:21 4:07 3:09 7:42 2:12 1:42 5:13 17:19 2:06 1:40
23 Картвелишвили Андрей М. Мос.Компас-Ориент IIю 1497 1990 00:36:48 11:30:35 23 1:30 4:20 3:19 6:55 3:20 2:20 4:43 5:33 2:11 1:45
24 Данилин Дмитрий М. Ориента-Весна1 IIю 1628 1990 00:51:03 11:30:52 24 2:45 4:15 3:14 7:12 13:56 2:15 6:34 5:04 2:58 1:52
25 Чижов Валентин М. Хорошево IIю 1936 1990 00:35:11 11:32:08 25 1:34 3:53 3:41 9:14 2:11 1:36 4:54 3:12 2:27 1:41
26 Балдин Константин Перм.обл Березники IIIю 2164 1990 00:36:06 11:32:13 26 1:32 4:12 4:24 9:07 2:16 1:38 4:46 3:10 2:21 1:42
27 Зель Иван Тула III 2259 1990 00:31:30 11:32:18 27 1:26 3:55 3:00 6:05 2:07 1:39 4:50 3:19 2:19 1:49
28 Бронич Владислав Ковров III 1153 1990 00:39:11 11:32:20 28 1:20 6:16 3:05 8:00 5:38 1:42 4:48 3:03 2:34 1:43
29 Кнышов Денис Перм.обл Березники IIIю 2167 1990 00:40:33 11:33:33 29 1:22 3:58 4:04 9:33 2:37 1:35 8:23 3:58 1:53 2:10
30 Сыса Максим Н.Новг.СДЮШОР12Мирон Iю 2134 1990 00:31:59 11:37:11 30 1:23 4:05 3:19 6:26 2:12 1:40 5:07 3:08 1:57 1:54
31 Якимов Алексей Новочебоксарск Экта Iю 2149 1990 00:38:22 11:37:13 31 1:26 3:40 3:04 13:22 2:10 1:42 4:48 3:27 2:06 1:38
32 Васильев Андрей Чебоксары школа 48 2360 1990 00:39:58 11:42:12 32 1:32 4:49 4:12 8:12 2:55 2:06 5:39 4:27 3:07 1:56
33 Кошельков Александр М.о. Лыткарино-С Iю 2026 1990 00:38:34 11:43:04 33 1:24 4:37 3:25 10:36 2:42 2:04 5:29 3:12 2:21 1:46
34 Инюшин Кирилл Тула IIю 2260 1990 00:42:26 11:43:09 34 1:27 4:09 3:23 9:58 4:42 2:34 4:55 6:16 2:18 1:48
35 Бургалов Артур М. Ориента-СКРУМ Iю 1776 1990 00:43:18 11:43:19 35 1:43 4:37 4:16 10:41 3:24 2:00 5:11 4:22 4:15 1:47
36 Липатов Степан М. Искатель IIю 1280 1990 00:40:41 11:43:30 36 1:48 4:49 4:57 8:27 3:16 1:53 5:57 4:49 2:10 1:42
37 Жарко Михаил М. Хорошево Iю 1907 1990 00:40:07 11:49:25 37 1:31 4:22 3:01 9:57 2:15 1:45 5:31 2:47 5:12 2:46
38 Шевченко Владислав М.о. Сергиев Посад IIIю 2109 1990 00:37:24 11:51:29 38 2:39 4:07 4:15 8:49 2:32 1:30 5:17 2:39 2:54 1:37
39 Дябиров Роман М. ВетерОК IIю 1232 1990 00:52:02 11:55:14 39 1:33 4:40 3:37 12:45 4:44 2:06 6:47 6:22 5:34 2:49
40 Казаков Артем Киров IIю 1135 1990 00:48:20 11:56:46 40 1:20 4:48 3:45 9:48 2:34 3:11 7:27 9:16 3:09 2:01
41 Киричук Владимир М.о. Лыткарино-С IIю 2022 1990 00:51:19 11:58:45 41 3:38 5:05 4:18 12:28 3:35 2:15 11:25 3:11 2:28 2:00
42 Заварзин Евгений Перм.обл Березники IIIю 2166 1990 00:50:41 11:59:24 42 1:40 4:55 5:06 17:58 4:36 2:06 6:17 3:31 1:34 1:57
43 Безбородов Игорь Сургут ЦДТ 2234 1990 00:59:18 12:04:38 43 1:34 4:41 3:41 30:26 2:36 1:38 6:51 2:48 2:20 1:45
44 Войлошников Николай М. Хорошево Iю 1905 1990 01:02:34 12:04:49 44 1:29 4:45 3:34 33:36 2:43 1:40 6:04 3:51 2:03 1:47
45 Файзуллин Алексей М.о. Ватутинки IIю 1983 1990 00:55:51 12:05:22 45 1:26 4:45 3:31 13:02 3:11 1:53 16:59 5:28 2:35 1:56
М14 13 КП, 4.980 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Шорохов Сергей М. Ориента-Костылев КМС 1748 1989 00:40:28 11:10:28 1 0:49 3:24 3:48 2:07 3:12 3:32 6:21 2:03 3:33 2:56 1:40 4:13 1:40
2 Резюков Александр Чебоксары школа 48 I 2365 1989 00:37:04 11:13:04 2 0:47 3:25 3:47 3:20 2:22 3:34 2:11 2:30 3:08 3:49 1:40 4:00 1:34
3 Оськин Никита М. Мысль I 1536 1989 00:39:26 11:13:21 3 0:57 3:41 3:53 3:57 2:22 4:07 2:47 2:20 3:12 3:29 1:45 4:07 1:39
4 Фионов Николай М. Ориента-SKI-O I 1616 1989 00:35:33 11:16:00 4 0:55 3:27 3:46 3:14 2:16 3:08 2:23 1:53 3:23 2:58 1:51 3:58 1:27
5 Иванов Сергей Ковров I 1161 1989 00:35:56 11:16:08 5 0:52 3:27 4:06 1:58 2:28 4:05 2:23 2:01 3:34 2:57 1:34 4:11 1:28
6 Дзейту Георгий Ковров II 1159 1989 00:37:14 11:19:43 6 1:25 3:24 4:20 2:09 2:27 3:03 2:32 3:10 4:09 3:15 1:37 3:21 1:34
7 Жуков Михаил М. Ориента-Красногор II 1751 1989 00:40:47 11:20:12 7 0:58 3:32 8:17 2:00 2:40 3:23 2:29 2:55 3:06 3:53 1:36 3:20 1:43
8 Борисов Максим М. Искатель I 1262 1989 00:39:14 11:24:52 8 1:36 3:28 5:16 1:58 3:14 3:36 2:23 2:36 3:36 3:39 1:58 3:30 1:33
9 Побединский Дмитрий Ковров II 1168 1989 00:46:02 11:29:45 9 1:08 3:38 4:33 3:29 2:53 5:17 3:23 3:33 4:11 3:31 1:57 6:03 1:30
10 Филатов Павел М. Лосиный остров Iю 1370 1989 00:46:39 11:34:13 10 0:55 3:56 4:19 3:42 4:03 4:38 2:39 6:43 3:24 3:38 1:58 3:55 2:00
11 Калачев Иван М. Фотон IIIю 2567 1989 00:42:45 11:34:19 11 1:00 3:20 4:04 10:05 2:18 3:09 2:25 2:26 3:12 2:47 1:35 4:09 1:26
12 Манжуло Роман Новочебоксарск Экта II 2140 1989 00:36:44 11:34:30 12 0:57 3:33 4:40 2:53 2:28 3:12 2:33 2:13 3:13 2:57 1:38 4:12 1:24
13 Павлов Олег Чебоксары Сталь 2352 1989 00:44:29 11:34:40 13 2:27 3:26 3:53 10:05 2:17 3:07 2:32 2:24 3:09 2:53 1:36 4:20 1:24
14 Медоян Евгений Чебоксары школа 48 I 2364 1989 00:57:48 11:37:52 14 0:54 4:02 3:38 3:17 2:06 10:48 4:43 11:23 4:13 3:10 1:56 4:48 1:44
15 Беляев Андрей М. Мысль Iю 1524 1989 00:59:18 11:48:18 15 1:00 3:34 3:56 6:52 2:54 4:12 17:26 3:17 3:28 3:26 1:49 4:18 2:22
16 Васильев Павел М. Хорошево II 1902 1989 00:51:12 11:49:18 16 1:02 3:47 5:16 2:48 4:03 6:18 4:31 4:00 4:46 4:51 2:17 4:45 1:50
17 Кудрявцев Алексей М.о. Ватутинки Iю 1974 1989 00:53:34 11:53:58 17 1:01 4:29 5:19 7:16 3:58 3:57 5:57 3:47 3:55 3:53 2:21 4:59 1:47
18 Щурбинов Антон Барнаул Лабиринт II 1011 1989 00:45:57 11:56:25 18 1:03 3:46 5:13 3:20 3:06 4:44 3:33 3:25 4:11 3:14 2:31 5:23 1:34
19 Новиков Александр М. Ориента-СКРУМ II 1786 1989 01:15:03 12:00:40 19 1:45 3:40 10:00 9:55 4:46 7:41 9:52 7:39 4:05 4:31 2:28 5:03 2:21
20 Кузнецов Юрий М. Ориента-СКРУМ II 1782 1989 01:01:29 12:04:09 20 1:23 4:01 11:09 2:35 3:24 4:44 7:35 4:55 7:34 3:34 1:39 6:12 1:49
21 Караваев Дмитрий М. Ориента-Тушино Iю 1800 1989 00:56:44 12:04:20 21 0:57 3:45 4:16 2:36 6:29 4:10 7:39 4:59 7:34 3:37 1:39 6:10 1:54
22 Расстегаев Дмитрий М.о. Ватутинки Iю 1981 1989 00:55:49 12:08:50 22 1:00 3:50 7:07 3:45 3:06 7:15 7:32 5:42 3:53 3:20 2:03 4:55 1:31
23 Дауд Роман М. Ориента-СКРУМ II 1777 1989 00:57:33 12:09:08 23 0:56 3:56 9:18 3:00 3:42 6:42 7:31 5:41 3:55 3:18 1:57 4:49 1:46
24 Гедзюн Владимир М. Ориента-Весна1 II 1627 1989 01:07:44 12:09:21 24 1:01 3:51 4:35 7:55 3:10 16:43 8:02 2:35 4:11 3:16 2:21 7:18 1:54
25 Доронин Сергей М. Фотон II 1878 1989 п.п.7.8 0:49 3:21 12:09
М15 14 КП, 5.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Мерзликин Роман М. Ориента-Виктория I 1710 1988 00:44:17 11:14:17 1 1:44 2:16 4:34 3:12 2:37 3:30 2:08 8:22 3:53 1:59 2:43 3:14 1:29 1:40
2 Чистяков Станислав М. Искатель I 1320 1988 00:42:01 11:21:29 2 1:45 2:13 3:37 2:56 2:33 4:05 1:59 5:57 3:51 1:52 2:52 4:47 1:22 1:23
3 Кащук Тарас М.о. Лыткарино-С КМС 2021 1988 00:47:40 11:21:35 3 1:55 2:20 3:21 3:16 2:42 3:26 2:07 5:34 11:36 1:58 2:56 3:04 1:08 1:23
4 Суслов Сергей Киров Ориент I 1144 1988 00:45:36 11:21:47 4 1:45 2:23 3:32 3:23 2:36 4:41 2:11 5:11 4:01 2:06 3:04 6:31 1:52 1:24
5 Масный Дмитрий М. Мос.Компас-Ориент КМС 1502 1988 00:41:46 11:28:59 5 1:49 2:16 3:42 3:03 2:35 4:46 1:53 5:19 3:45 2:09 3:09 3:55 1:15 1:26
6 Беркаль Артем М. Искатель I 1260 1988 00:43:19 11:32:07 6 1:56 2:27 3:46 4:37 2:47 2:43 2:13 6:05 3:59 2:34 2:58 3:27 1:30 1:30
7 Мальцев Алексей М. МФТИ I 1425 1988 00:43:34 11:32:49 7 1:58 2:30 3:44 4:00 2:50 2:57 2:02 6:00 4:03 2:34 3:06 3:27 1:36 1:49
8 Турсунов Константин Тула Солвер I 2299 1988 00:51:30 11:41:33 8 2:08 2:41 5:36 4:08 3:28 3:09 1:56 6:18 5:52 2:04 3:12 3:16 5:01 1:42
9 Ольшанский Петр М.о. Сергиев Посад II 2104 1988 00:43:12 11:42:41 9 1:53 2:17 3:56 4:40 2:22 2:59 2:07 6:03 3:40 2:00 3:01 4:36 1:20 1:26
10 Титов Александр М. Искатель II 1312 1988 00:57:52 11:43:30 10 1:52 2:29 6:10 3:13 4:48 3:14 2:06 6:31 11:29 2:42 3:29 5:15 1:51 1:45
11 Балакин Александр Н.Новг.СДЮШОР12Мирон I 2127 1988 00:57:17 11:44:56 11 1:47 2:26 5:09 5:11 3:03 4:46 2:47 11:25 4:18 2:35 3:23 4:03 4:00 1:36
12 Верещагин Александр Череповец ДЮСШ-4 Л I 2371 1988 00:54:58 11:45:49 12 1:52 2:17 3:30 3:45 2:55 5:17 2:23 10:03 9:53 2:20 3:29 2:57 2:09 1:20
13 Нурмухаметов Петр Владивосток Контур КМС 1039 1988 01:03:19 11:49:07 13 1:45 2:14 3:38 3:38 2:40 2:39 1:56 23:41 6:02 1:39 2:52 2:51 5:37 1:19
14 Салтанов Алексей Ковров I 1170 1988 01:03:17 11:49:18 14 1:44 2:15 3:31 3:35 2:34 2:48 2:01 21:50 5:20 2:12 2:43 3:48 6:35 1:29
15 Мужичков Павел Тула I 2268 1988 00:49:36 11:57:49 15 1:58 2:21 3:55 4:02 2:57 2:29 2:09 9:28 6:20 2:12 3:00 3:43 2:42 1:32
16 Никифоров Артем М. Ориента-SKI-O II 1594 1988 00:49:04 11:58:01 16 1:51 2:15 4:16 3:25 2:40 2:32 2:09 9:29 6:14 2:16 2:58 3:51 2:38 1:31
17 Репин Денис М. Ориента-SKI-O II 1601 1988 00:53:59 11:58:34 17 1:56 2:40 6:47 4:03 3:06 2:52 2:14 8:49 6:49 2:18 3:00 4:17 2:29 1:40
18 Матершев Павел Иванов. обл. Фортуна I 1117 1988 01:09:44 11:59:06 18 2:14 2:23 3:32 3:45 3:02 2:37 5:47 24:16 6:52 2:12 2:58 3:48 3:30 1:53
19 Качанов Дмитрий Череповец ДЮСШ-4 Л I 2373 1988 01:08:41 12:03:29 19 1:59 2:12 7:02 3:47 2:52 2:55 2:11 28:11 4:47 2:13 2:48 3:26 1:43 1:46
20 Евсеев Сергей М. Ориента-Фрязино Iю 1818 1988 00:52:25 12:03:39 20 1:53 2:28 4:01 6:01 3:19 2:37 2:48 7:32 6:13 2:04 3:10 6:10 1:26 1:44
21 Коренев Сергей Чита I 2394 1988 01:12:04 12:04:22 21 1:52 2:23 14:18 4:01 4:33 2:44 2:06 21:26 5:00 2:20 2:52 4:15 1:54 1:29
22 Казаков Петр М. Ориента-SKI-O II 1579 1988 01:06:05 12:04:29 22 2:20 2:40 6:08 5:33 4:45 3:29 2:08 7:40 12:54 4:15 3:06 6:39 2:06 1:33
23 Салтыков Олег Киров Ориент I 1143 1988 01:02:40 12:04:32 23 2:09 2:25 4:24 4:06 4:27 2:53 2:02 21:28 5:02 2:15 3:00 4:11 1:52 1:36
24 Живило Павел М. Ориента-SKI-O I 1572 1988 01:08:05 12:05:03 24 1:53 2:27 5:59 4:11 2:53 3:59 2:39 10:38 19:21 2:25 3:16 3:56 2:02 1:35
25 Коновалов Михаил Рязань Центр Iю 2193 1988 01:10:27 12:07:18 25 2:21 2:42 4:24 4:37 3:39 7:45 12:11 10:14 6:02 2:23 3:10 6:03 2:00 1:57
26 Титов Денис М. Искатель I 1313 1988 01:07:02 12:08:50 26 2:09 2:25 9:51 9:21 3:05 3:24 2:42 10:36 6:02 2:12 2:48 7:08 3:02 1:31
27 Рыбаков Дмитрий Иванов. обл. Фортуна I 1121 1988 01:09:27 12:12:02 27 1:56 2:21 3:45 5:00 3:50 2:45 1:57 18:26 9:02 2:01 2:40 11:25 1:56 1:32
28 Голенев Дмитрий М. СДЮСШ II 1846 1988 01:01:09 12:12:16 28 2:12 2:44 4:28 4:33 3:41 3:24 2:47 9:20 8:47 3:36 3:23 7:43 1:56 1:40
29 Храмцов Андрей М. Искатель Iю 1318 1988 01:07:38 12:17:15 29 2:00 2:46 3:57 3:46 3:24 3:17 3:10 21:58 8:26 3:08 3:20 3:59 1:35 1:49
30 Стохальский Сергей М. Ориента-Виктория I 1731 1988 01:27:04 12:40:51 30 2:06 2:38 9:41 4:38 3:44 6:56 2:30 28:38 9:55 2:17 2:54 7:08 1:32 1:38
31 Васильев Владимир Чебоксары школа 48 II 2361 1988 п.п.7.8 1:55 2:30 4:42 8:42 3:00 37:19 6:22
М16 15 КП, 7.120 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Селезнев Александр Белг.Ст.Оскол Синтез 1021 1987 00:44:46 11:14:46 1 0:51 2:59 4:03 3:15 2:07 1:17 3:25 2:32 4:08 2:33 4:12 3:51 1:27 5:40 1:30
2 Кучеров Иван М. Ориента-Виктория КМС 1701 1987 00:49:52 11:32:04 2 0:54 3:00 4:01 4:40 2:06 2:51 3:51 2:44 4:12 3:46 3:35 3:44 1:33 6:37 1:29
3 Григоров Иван Барнаул Лабиринт КМС 1005 1987 01:01:26 11:48:16 3 0:51 3:06 3:57 7:51 5:08 2:19 5:56 3:58 4:20 5:42 3:51 6:07 1:13 4:55 1:22
4 Дубов Дмитрий Иванов. обл. Фортуна КМС 1112 1987 00:49:40 11:48:58 4 0:47 3:14 4:04 3:23 2:08 1:24 5:57 2:55 3:57 4:40 4:00 4:04 1:24 5:22 1:30
5 Митерев Егор М. Искатель I 1290 1987 00:54:12 11:53:25 5 0:47 3:20 4:01 3:22 2:08 1:20 6:51 3:21 4:19 3:20 5:41 4:41 1:35 7:04 1:31
6 Павлов Алексей М. СДЮСШ I 1857 1987 01:01:03 11:53:34 6 2:34 3:34 4:35 4:55 2:20 2:21 6:19 3:25 4:29 5:05 4:35 5:32 1:26 7:24 1:33
7 Сухов Артем М. Хорошево I 1928 1987 00:53:14 11:55:49 7 0:48 3:01 4:00 2:52 3:18 1:10 5:40 2:54 4:30 5:43 4:21 5:09 1:16 5:52 1:52
8 Любимов Олег Ульяновск I 2307 1987 00:54:23 11:56:02 8 0:47 3:08 4:15 3:34 3:10 1:12 5:47 2:51 4:27 5:43 4:18 5:11 1:26 5:53 1:51
9 Пустовойтов Иван Барнаул Лабиринт КМС 1010 1987 00:50:28 11:56:04 9 0:48 3:05 3:47 3:19 2:21 1:17 4:48 3:11 4:08 3:04 4:34 4:44 1:17 8:00 1:19
10 Некрасов Дмитрий М. Ориента-Весна1 КМС 1635 1987 00:55:28 11:56:34 10 0:56 3:20 4:32 3:12 3:21 1:19 4:13 3:59 4:55 4:14 4:49 6:48 1:34 5:59 1:31
11 Шаров Игорь Череповец ДЮСШ-4 Л I 2381 1987 01:03:06 11:58:38 11 0:41 2:44 3:53 6:55 2:51 1:27 3:44 3:12 4:49 12:42 3:38 7:20 1:22 5:40 1:21
12 Литвинцев Владимир Хабаровск ШВСМ I 2327 1987 00:57:39 12:02:19 12 0:46 3:12 4:32 4:17 2:34 2:08 4:20 5:29 5:02 4:53 4:07 5:06 1:53 7:14 1:19
13 Гаген-Торн Александр М. СДЮСШ КМС 1845 1987 00:58:46 12:02:53 13 0:51 3:07 6:41 3:11 2:01 1:13 4:27 3:58 8:51 2:40 5:55 4:54 1:14 7:21 1:23
14 Харин Андрей М. Ориента-SKI-O II 1617 1987 00:59:31 12:03:42 14 0:45 3:11 6:47 3:35 2:45 1:22 4:42 2:55 8:17 2:41 5:46 5:18 1:21 7:35 1:39
15 Лазарев Григорий М. Мос.Компас-Ориент IIю 1499 1987 01:02:31 12:06:31 15 0:48 3:13 6:58 3:33 2:49 1:15 4:37 3:02 8:13 2:41 6:15 6:00 1:32 9:11 1:39
16 Зенкин Николай Рязань Центр I 2191 1987 01:04:22 12:10:26 16 1:04 3:27 6:01 3:45 2:44 1:24 4:44 4:34 7:36 3:35 8:28 5:21 1:57 7:10 1:49
17 Тюкин Сергей Череповец ДЮСШ-4 М КМС 2391 1987 01:14:23 12:25:49 17 0:46 3:14 4:35 8:03 3:30 1:24 4:42 3:25 6:08 7:06 8:28 5:44 1:42 13:20 1:23
М18 19 КП, 9.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Масный Юрий М. Мос.Компас-Ориент КМС 1503 1985 00:59:08 11:29:08 1 1:41 2:06 4:47 4:57 1:41 4:29 2:24 2:28 2:40 5:52 3:20 3:58 3:51 3:15 2:58 3:34 1:08 1:52 1:30
2 Алешин Константин Орел Синтез КМС 2157 1986 01:00:23 11:31:43 2 1:38 2:12 4:55 4:41 1:47 4:37 2:18 2:38 2:43 5:51 2:45 3:59 3:51 4:40 2:38 3:47 1:03 2:11 1:22
3 Рыжанков Сергей Белг.Ст.Оскол Синтез 1020 1985 00:57:16 11:33:56 3 1:35 1:59 4:38 4:08 1:45 4:08 1:52 2:25 2:37 6:08 2:26 5:19 3:36 3:14 2:44 3:39 0:59 2:02 1:13
4 Уткин Павел Иванов. обл. Фортуна КМС 1125 1985 00:59:48 11:40:54 4 1:42 2:05 6:06 4:50 1:44 5:05 2:00 2:25 2:32 5:32 2:45 3:33 3:54 3:19 2:46 3:28 1:02 3:04 1:13
5 Войцехович Руслан Беларусь Минск Орион КМС 2595 1986 01:03:55 11:41:21 5 1:46 2:09 5:54 7:28 2:52 5:10 1:57 2:23 2:33 5:34 2:42 3:34 3:54 3:17 2:46 3:33 1:02 3:02 1:25
6 Корчагин Павел Тольятти КМС 2251 1986 01:03:39 11:44:17 6 1:50 1:58 6:27 6:59 1:37 5:43 2:04 3:18 2:32 6:01 3:11 4:00 3:50 3:33 2:38 3:33 1:00 1:33 1:09
7 Калашников Дмитрий Чебоксары Сталь КМС 2346 1986 01:04:54 11:44:31 7 1:45 2:10 4:54 5:20 1:46 4:37 2:38 3:02 4:03 7:21 2:47 4:19 4:19 3:18 2:40 4:32 1:15 2:00 1:18
8 Ламов Андрей Череповец ДЮСШ-4 Л КМС 2375 1986 01:04:11 11:47:01 8 1:43 2:16 5:55 4:13 1:43 6:47 2:04 2:34 2:42 7:25 3:09 3:42 4:08 3:18 2:38 4:02 1:04 2:34 1:21
9 Еличев Вадим Уфа РЦДЮТЭ КМС 2321 1985 00:59:14 11:49:05 9 1:38 1:59 6:30 3:58 1:39 4:14 3:05 2:17 2:27 6:09 2:22 4:42 3:37 2:44 2:38 3:34 0:57 2:35 1:23
10 Толстов Андрей Красноярский край КМС 1198 1985 01:07:39 11:49:36 10 1:44 2:18 5:06 4:46 1:51 4:32 2:02 2:27 2:46 11:17 2:57 4:15 4:42 3:13 2:54 4:17 1:09 2:42 1:39
11 Голубев Владимир М. Ориента-Виктория I 1684 1985 01:03:06 11:50:34 11 1:43 2:08 8:38 4:02 1:46 4:12 2:55 2:21 2:33 6:07 2:25 4:42 3:34 2:50 2:41 3:44 1:06 3:19 1:31
12 Лаптев Артем М. Ориента-Виктория II 1702 1986 01:06:06 12:02:32 12 1:38 2:14 4:50 4:36 2:11 4:54 3:28 3:04 2:41 6:26 3:20 3:42 5:20 4:30 3:10 4:06 1:09 2:40 1:23
13 Федоров Михаил Пермь КМС 2177 1986 01:09:59 12:06:14 13 1:45 2:14 4:47 4:48 2:05 5:13 2:55 3:15 2:43 6:57 2:38 3:56 10:08 3:20 2:53 4:50 1:19 2:00 1:23
14 Козлов Александр Рязань РГРТА I 2183 1985 01:10:13 12:08:38 14 1:49 2:13 6:48 4:58 2:21 4:57 2:39 3:09 2:55 11:07 2:53 4:24 4:23 3:36 2:42 4:07 1:08 1:53 1:22
15 Олейниченков Вячеслав М. Ориента-Виктория КМС 1718 1986 01:10:51 12:13:22 15 1:50 2:15 8:16 4:39 1:45 4:59 2:59 2:54 2:33 7:09 2:57 3:59 5:56 5:44 2:47 4:11 1:05 2:31 1:30
16 Калашников Денис М. Ориента-Виктория КМС 1692 1985 01:20:31 12:13:33 16 1:53 2:13 9:26 5:05 1:52 5:05 2:21 3:27 4:24 13:06 2:57 4:04 5:44 5:51 2:49 4:07 1:08 2:27 1:37
17 Шестов Алексей М. МФТИ I 1433 1985 01:12:40 12:14:46 17 1:42 2:14 5:10 5:50 2:36 6:30 2:53 3:37 3:03 6:54 3:41 4:22 4:05 8:15 2:49 3:54 1:08 1:44 1:24
18 Доронин Дмитрий М. Искатель КМС 1268 1986 01:10:30 12:15:01 18 1:49 2:21 8:01 4:54 1:56 4:43 2:23 2:55 3:06 9:19 2:59 4:43 4:15 4:27 2:54 4:16 1:04 1:50 1:39
19 Копейкин Иван М. ЭЛК I 1957 1986 01:10:21 12:15:01 19 1:44 2:21 7:55 5:09 1:48 4:38 2:27 2:55 2:58 9:07 3:13 4:43 4:21 4:24 2:54 4:17 1:03 1:53 1:35
20 Герасимов Никита Ковров КМС 1154 1985 01:06:28 12:15:37 20 1:52 2:17 5:49 5:25 2:01 5:00 2:43 2:27 3:00 6:37 4:26 4:27 4:59 3:33 3:00 3:41 1:08 1:53 1:22
21 Лапаник Вадим М. Искатель КМС 1279 1986 01:15:58 12:17:32 21 1:59 2:18 8:12 5:31 1:55 6:04 3:06 2:52 3:05 8:47 3:44 5:20 5:34 4:09 3:28 4:08 1:14 2:15 1:32
22 Вартанян Михаил Рязань РГРТА I 2182 1985 01:15:39 12:17:36 22 1:56 2:06 8:50 4:58 1:46 5:24 2:37 3:02 2:58 8:17 4:17 8:31 5:38 3:23 3:01 4:03 1:03 1:41 1:19
23 Вайлерт Денис Уфа РЦДЮТЭ КМС 2594 1986 01:05:24 12:17:40 23 1:43 2:14 6:36 5:40 2:30 5:26 2:42 2:25 2:45 6:56 3:00 3:48 4:13 3:16 3:03 4:15 1:03 1:43 1:21
24 Лавринович Артем М. Хорошево КМС 1911 1985 01:18:11 12:17:43 24 2:25 2:34 10:23 4:55 1:46 6:01 3:05 2:55 3:05 9:02 3:26 5:25 5:42 4:02 2:54 4:14 1:20 2:28 1:37
25 Петров Алексей Тула КМС 2275 1985 01:14:30 12:19:57 25 2:01 2:17 6:00 5:44 2:06 4:48 7:36 2:40 3:25 7:42 3:25 4:52 4:32 4:03 2:57 3:53 1:11 2:55 1:34
26 Карпов Алексей Тула КМС 2263 1986 01:11:13 12:22:34 26 2:21 2:49 7:15 5:07 2:17 5:02 2:34 2:47 2:59 6:32 4:14 5:22 5:25 3:47 2:47 3:57 0:59 2:50 1:23
27 Кирик Алексей Пермь КМС 2176 1986 01:34:31 12:39:03 27 1:47 2:20 8:08 6:19 2:56 5:39 2:45 2:37 3:10 18:59 3:50 5:59 6:12 5:34 3:58 5:40 1:37 3:59 1:55
28 Зотов Алексей М. Мос.Компас-Ориент КМС 1494 1986 п.п.7.8 1:45 2:09 5:55 7:11 1:57 5:01 14:11 2:52 3:34 10:34 3:09 3:50 5:25 4:25 3:01 4:11 1:09 2:27
М21-Э 25 КП, 10.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Фадеев Евгений Н.Тагил МСМК 2135 1975 01:01:39 11:31:39 1 3:19 2:50 2:36 4:34 2:51 1:30 1:54 1:21 2:29 2:42 2:26 1:35 4:32 1:35 1:22 3:04 3:49 1:59 1:46 3:24 1:15 2:10 2:12 2:14 1:21
2 Бортник Алексей М. Искатель МС 1263 1983 01:02:39 11:36:56 2 3:16 2:52 2:08 4:25 2:41 1:28 1:51 1:04 1:58 2:30 2:27 2:11 5:01 1:46 1:24 3:10 5:04 1:31 2:18 3:11 1:28 2:29 2:05 2:12 1:21
3 Ефимов Роман Белгород МСМК 1023 1976 01:02:54 11:44:37 3 3:36 3:03 2:10 5:11 3:49 1:36 2:00 0:59 2:06 2:21 2:17 1:44 5:33 1:39 1:21 3:29 3:45 1:41 2:02 3:14 1:08 2:19 2:05 1:56 1:06
4 Храмов Андрей Крымск МС 1199 1980 01:09:04 11:44:46 4 3:08 2:43 1:55 4:24 8:30 1:46 4:35 1:01 2:11 2:29 2:32 1:42 5:32 1:40 1:21 3:28 3:47 1:37 2:04 3:14 1:06 2:20 2:03 2:08 1:04
5 Климов Игорь Московская обл. МС 2628 1976 01:04:54 11:44:55 5 3:25 2:54 3:28 4:41 3:01 1:20 3:55 0:57 2:05 2:27 2:41 1:50 5:24 1:40 1:20 3:25 3:50 1:37 2:03 3:12 1:10 2:23 2:08 1:57 1:14
6 Новиков Леонид Белгород Синтез МС 1026 1984 01:02:13 11:44:59 6 3:35 2:58 2:11 4:45 3:20 1:32 1:58 0:59 2:06 2:21 2:22 1:41 5:33 1:37 1:21 3:31 3:44 1:40 2:10 3:13 1:09 2:22 2:16 1:45 1:18
7 Ряполов Роман Белгород Синтез МС 1028 1982 01:11:27 11:55:43 7 3:31 2:59 2:10 4:53 5:25 2:54 2:21 1:07 2:16 2:49 2:59 3:01 5:35 1:48 2:44 3:29 4:00 1:42 2:23 3:28 1:14 2:17 2:22 1:40 1:30
8 Минаков Александр М. Мос.Компас-Ориент МС 1504 1982 01:06:16 11:57:15 8 3:35 2:54 2:04 5:10 3:35 1:33 1:57 1:04 2:18 2:40 2:24 1:50 5:24 1:47 1:32 3:34 4:19 1:40 3:14 3:32 1:17 2:29 2:26 1:47 1:31
9 Сафонов Дмитрий М. МГСУ(С) МС 1389 1979 01:12:00 11:59:49 9 4:00 3:10 2:26 4:57 5:54 1:32 2:01 1:00 2:17 2:29 2:40 1:50 5:37 2:01 1:28 4:09 4:35 1:53 2:55 4:07 1:24 2:38 2:32 1:47 1:38
10 Екатеринин Дмитрий М. МГСУ(С) МС 1385 1983 01:14:24 12:05:58 10 3:48 3:14 4:40 5:22 3:47 1:34 2:48 1:14 2:43 2:48 2:48 2:00 6:55 1:45 1:53 3:50 4:36 2:11 2:38 3:40 1:19 2:34 2:21 1:47 1:24
11 Калимуллин Дмитрий М.о. Раменское МС 2069 1965 01:09:19 12:11:36 11 3:50 3:11 2:14 5:16 3:12 1:20 2:25 1:06 2:24 2:47 2:37 1:52 5:41 1:55 1:30 3:47 4:11 3:39 2:23 3:44 1:23 2:46 2:21 1:34 1:22
12 Попов Андрей Красноярск КГУ КМС 1192 1981 01:09:36 12:11:36 12 3:58 3:17 2:19 5:09 3:31 1:24 2:11 1:10 2:22 2:44 2:40 1:50 5:39 1:56 1:31 3:45 4:14 3:38 2:21 3:44 1:22 2:41 2:27 1:36 1:20
13 Этенко Григорий М. Ориента-Фрязино КМС 1830 1976 01:16:48 12:12:26 13 3:52 3:08 2:22 5:21 3:34 1:36 8:08 1:16 2:16 2:49 2:43 1:46 5:57 1:57 1:28 4:10 4:06 2:13 2:22 3:41 1:25 2:53 2:33 2:28 1:43
14 Козорез Иван Хабаровск ШВСМ КМС 2325 1982 01:12:54 12:13:18 14 3:44 3:06 3:32 6:04 3:21 1:16 2:10 1:10 2:57 2:46 2:52 1:35 5:24 1:50 1:28 3:44 4:09 6:29 2:08 3:26 1:14 2:24 2:15 1:39 1:23
15 Кольцов Сергей Тверь СДЮШОР КМС 2247 1984 01:16:34 12:13:37 15 3:36 4:06 2:22 5:10 4:27 1:33 4:02 1:06 2:33 2:56 2:58 1:59 6:36 1:58 1:18 5:08 5:22 2:11 2:46 4:03 1:16 2:28 2:20 2:08 1:28
16 Меренцов Сергей Красноярск КГУ МС 1189 1979 01:16:02 12:14:22 16 3:49 3:06 2:17 5:03 5:24 1:47 2:46 1:00 2:29 2:55 3:07 1:49 5:43 2:05 1:25 3:39 4:07 7:07 2:08 3:51 1:17 2:30 2:32 1:47 1:29
17 Кошкаров Виталий Владивосток ДВГУ КМС 1032 1984 01:10:12 12:19:43 17 3:37 3:17 2:42 5:11 4:47 1:55 2:13 1:05 2:12 2:56 3:00 1:43 5:49 2:03 1:26 3:52 4:14 2:08 2:12 3:25 1:13 2:29 2:26 2:03 1:27
18 Савушкин Евгений Тула КМС 2282 1981 01:10:53 12:20:00 18 4:02 3:20 2:33 5:15 4:41 2:08 2:03 1:01 2:16 2:53 3:04 1:43 5:45 2:00 1:34 3:59 4:12 2:03 2:11 3:45 1:17 2:51 2:22 1:40 1:31
19 Попов Владимир Владивосток Политехн МС 1042 1970 01:11:26 12:20:12 19 4:12 3:28 2:25 5:23 4:39 1:58 2:11 1:07 2:19 3:09 2:44 1:44 5:48 1:59 1:29 4:02 4:09 2:05 2:10 3:42 1:18 2:54 2:23 1:38 1:35
20 Рыбаков Андрей М. Ориента-Рост МС 1766 1974 01:16:50 12:21:48 20 3:59 3:11 2:41 5:35 4:44 1:39 2:38 1:08 3:26 2:46 3:07 1:54 5:47 1:58 1:47 4:00 5:01 2:22 3:13 4:22 1:23 2:51 2:30 2:19 1:31
21 Гуляев Валерий Барнаул Лабиринт МС 1006 1983 01:17:21 12:22:05 21 3:38 4:47 4:26 4:57 3:29 1:39 2:15 1:09 2:30 3:18 2:55 3:28 5:54 2:16 2:09 3:47 4:09 2:12 2:10 3:25 1:12 2:27 4:45 2:05 1:28
22 Сабуров Владимир Владивосток Политехн МС 1043 1982 01:08:10 12:22:37 22 3:43 4:01 2:08 4:58 5:10 1:43 2:33 1:03 2:21 2:44 2:34 1:48 5:10 1:40 1:26 3:40 4:27 1:45 2:10 3:34 1:09 2:28 2:09 1:47 1:13
23 Рыбаков Павел Чита КМС 2395 1984 01:19:45 12:22:41 23 3:45 3:12 2:27 5:40 7:03 1:39 8:27 0:57 2:25 2:55 3:07 3:17 6:31 1:44 1:27 3:40 4:28 1:42 2:12 3:32 1:11 2:27 2:08 1:42 1:18
24 Борисов Алексей Ковров МС 1152 1980 01:15:09 12:22:56 24 3:54 3:18 2:31 5:39 4:07 1:31 2:30 2:32 2:58 3:01 2:51 2:01 5:40 2:00 1:29 3:30 5:24 2:11 2:45 4:06 1:23 2:53 2:21 2:27 1:20
25 Соколов Сергей Владивосток ДВГУ КМС 1035 1981 01:12:12 12:24:58 25 3:24 3:05 3:58 6:02 2:56 1:50 2:05 1:08 2:26 2:29 2:40 3:07 5:12 1:44 3:36 3:39 5:03 2:14 2:59 3:14 1:09 2:21 2:14 1:35 1:19
26 Никитин Сергей М. Искатель КМС 1298 1979 01:10:49 12:25:35 26 3:47 3:40 2:17 5:16 5:25 1:21 2:24 1:02 2:23 2:41 2:46 1:38 5:29 2:21 2:18 3:28 4:46 1:55 2:17 3:38 1:19 2:35 2:20 1:44 1:16
27 Якупов Рафик Ульяновск КМС 2318 1984 01:14:51 12:25:37 27 3:38 3:07 2:30 9:30 4:54 1:55 2:17 1:49 2:25 2:26 2:25 1:39 5:28 2:23 2:05 3:38 4:51 2:03 2:19 3:28 1:24 2:29 2:06 2:07 1:13
28 Немытов Дмитрий Ульяновск МС 2309 1977 01:12:23 12:25:52 28 4:10 3:44 2:25 5:31 5:11 1:39 2:31 1:03 2:26 2:41 2:44 1:46 5:26 2:26 2:03 3:43 4:47 2:00 2:20 3:41 1:19 2:25 2:16 1:53 1:21
29 Грибанов Глеб М. ЭЛК КМС 2616 1977 01:11:35 12:26:02 29 3:50 4:06 2:09 5:12 5:26 1:20 2:23 1:02 2:21 2:43 2:46 1:40 5:26 2:23 2:18 3:25 4:53 1:58 2:16 3:36 1:19 2:35 2:21 1:50 1:21
30 Бизюкин Сергей Красноярск КГУ МС 1180 1964 01:26:44 12:26:11 30 3:51 3:51 3:51 5:40 3:30 1:35 2:28 1:17 2:30 3:08 6:01 3:08 6:43 2:23 2:02 4:29 5:49 3:42 3:05 4:33 1:31 3:20 2:57 2:23 1:53
31 Калинин Олег М. Ориента-Рост МС 1763 1974 01:15:56 12:26:47 31 3:52 3:33 2:21 5:49 5:00 1:35 2:07 1:08 2:28 2:52 2:54 1:40 6:32 2:04 3:13 4:13 4:57 2:28 2:34 3:34 1:16 2:45 2:33 1:54 1:37
32 Москаленко Николай Белг.Ст.Оскол Синтез 1018 1983 01:20:40 12:31:32 32 3:28 2:56 2:35 8:14 3:32 1:27 1:58 1:01 2:02 2:52 2:59 1:39 5:50 2:01 1:48 3:23 13:05 3:55 2:20 3:37 1:09 2:25 2:06 2:15 1:22
33 Ушаков Роман М. Ориента-Фрязино КМС 1828 1982 01:32:01 12:35:34 33 4:30 3:26 2:46 6:54 4:51 2:03 4:17 1:12 3:13 3:05 3:31 2:29 7:19 4:27 3:57 4:53 5:50 3:18 3:05 5:03 1:30 3:16 2:44 1:57 1:25
34 Балабанов Павел БеларусьМогилевОЦФВС КМС 1015 1983 п.п.7.8 4:09 3:21 3:19 7:42 5:48 2:00 4:33 1:22 2:39 3:11 3:16
35 Лукашов Игорь БеларусьМогилевОЦФВС КМС 1016 1983 п.п.7.8 4:07 4:00 3:02 7:52
37 Кузьмин Дмитрий М. СДЮСШ КМС 1852 1981 п.п.7.8 3:33 5:25 2:16 5:36 7:18 1:20 2:26 0:59 2:19 2:46 2:45 2:01 5:58 8:47 2:03 4:24
38 Соколов Данила М.о. Раменское МС 2078 1972 п.п.7.8 3:29 3:18 5:18 4:55 4:33 1:42 2:04 1:01 2:17
М21А 18 КП, 8.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Валуйский Алексей Череповец ДЮСШ-4 Л МС 2370 1981 00:53:32 11:23:32 1 1:04 2:52 3:28 2:22 2:35 1:38 3:06 4:04 6:15 1:57 1:40 2:45 5:27 3:17 3:05 3:01 2:28 1:41
2 Осипов Сергей М. Ориента-SKI-O МС 1597 1978 00:55:00 11:30:51 2 1:04 2:45 3:06 3:05 2:44 2:02 2:52 4:41 6:55 1:49 1:50 2:34 5:16 2:59 2:53 3:00 2:36 1:52
3 Грицан Руслан М. Ориента-SKI-O МСМК 1566 1978 00:55:14 11:37:48 3 1:05 2:54 2:59 2:30 2:37 1:53 3:24 4:28 6:31 2:08 1:46 3:41 4:53 4:15 2:24 2:51 2:19 1:39
4 Кохан Юрий М. Ориента-Костылев КМС 1743 1983 01:01:25 11:38:22 4 0:55 2:50 5:23 1:53 4:47 2:00 3:58 4:30 7:49 2:04 1:52 5:11 4:58 2:53 2:33 2:38 2:35 1:42
5 Сысоев Павел М.о. Раменское МС 2082 1971 00:58:59 11:39:06 5 1:01 2:55 3:11 1:52 4:32 1:39 3:06 4:59 7:34 2:06 1:58 5:07 4:45 2:57 2:37 3:00 2:29 2:12
6 Тимохин Дмитрий М. Академпринт МС 1211 1976 01:01:41 11:40:55 6 1:01 3:13 3:20 2:12 4:28 1:41 3:20 4:46 7:37 2:17 1:50 5:10 4:57 3:09 3:01 3:30 2:54 2:11
7 Снопиков Сергей Череповец ДЮСШ-4 М МС 2387 1980 00:51:33 11:41:00 7 0:53 2:54 3:06 1:59 2:27 1:44 2:55 4:00 5:49 1:50 1:41 4:37 4:56 2:38 2:29 2:49 2:20 1:36
8 Тремпольцев Александр М. Ориента-Рост КМС 1773 1976 00:56:56 11:42:25 8 1:12 3:11 3:45 2:35 2:33 1:46 3:27 5:09 6:54 2:06 1:56 3:01 5:10 2:48 2:40 3:19 2:37 1:55
9 Агапов Андрей М. Искатель КМС 1257 1984 00:59:44 11:44:14 9 1:11 3:10 3:32 2:14 2:38 1:40 3:06 4:46 6:37 2:18 2:11 4:58 5:19 3:39 2:49 2:56 4:14 1:43
10 Лексин Василий М. МФТИ КМС 1423 1984 00:55:26 11:44:14 10 1:10 3:06 3:19 2:00 2:25 1:40 2:58 3:49 6:03 1:59 1:50 2:56 7:43 2:56 2:59 3:04 2:38 2:07
11 Максимов Иван М.о. Лыткарино 1 МС 2008 1984 00:56:38 11:55:34 11 1:01 3:09 3:10 2:22 2:29 1:42 3:31 5:20 6:58 2:18 1:54 3:16 4:58 3:12 2:47 3:10 2:31 1:57
12 Гусев Алексей Н.Новг.СДЮШОР12Марть КМС 2122 1984 00:56:33 11:55:35 12 1:01 3:04 3:13 2:19 2:33 1:41 3:30 5:31 6:48 2:16 1:51 3:18 4:58 3:12 2:50 3:10 2:29 1:56
13 Гейченко Олег М.о. Лыткарино 1 КМС 2004 1981 00:58:27 11:55:51 13 1:15 3:22 3:56 2:32 2:42 2:00 3:38 5:02 6:50 2:10 1:54 3:12 5:06 3:11 2:51 3:17 2:37 1:56
14 Арзуманов Алексей Владимирская обл КМС 1047 1972 01:07:22 11:57:43 14 1:11 3:34 3:28 2:16 4:54 1:52 3:32 7:55 9:16 2:11 2:09 3:19 5:43 3:27 3:30 3:24 2:37 2:11
15 Токарев Стас Тула КМС 2288 1979 01:14:15 11:58:24 15 1:03 2:57 3:10 1:52 2:41 1:48 3:08 6:04 15:19 4:34 1:54 3:41 11:47 3:00 3:00 3:09 2:33 1:46
16 Минаков Алексей М. Мос.Компас-Ориент КМС 1505 1980 01:11:04 12:01:33 16 1:01 3:24 3:31 2:29 5:00 1:45 4:10 5:46 7:50 2:33 2:12 3:47 5:41 4:46 3:09 3:47 7:15 2:15
17 Глазунов Андрей М. Лосиный остров I 1355 1974 01:04:31 12:05:15 17 1:09 3:39 3:56 2:14 3:36 2:18 3:34 5:14 7:37 2:42 2:30 3:22 6:09 3:51 3:15 3:41 2:51 2:03
18 Стенин Алексей М. Лично КМС 2629 1983 01:03:48 12:05:32 18 1:14 3:12 3:35 2:32 3:08 2:12 3:22 5:19 10:50 2:10 2:01 3:16 5:29 3:21 3:01 3:21 2:45 2:04
19 Малышев Сергей Череповец ДЮСШ-4 М КМС 2386 1985 01:07:23 12:07:10 19 1:04 2:59 3:24 2:57 4:50 3:23 3:35 4:59 7:28 2:45 2:17 3:53 8:29 3:18 3:03 2:59 3:16 1:52
20 Горбачев Алексей М.о. Лыткарино 1 I 2005 1974 01:05:37 12:07:34 20 1:14 3:29 3:43 2:20 2:57 1:58 3:23 6:24 9:48 3:17 2:23 3:25 5:38 3:22 3:04 3:23 2:52 2:02
21 Гец Михаил М. Лично I 1340 1969 01:06:26 12:10:41 21 1:20 3:34 6:46 2:10 3:02 2:00 3:49 5:14 7:47 2:16 2:02 3:56 5:43 3:36 3:24 3:29 3:18 2:04
22 Иванов Евгений М. МГУ КМС 1409 1979 01:10:20 12:14:05 22 1:09 3:22 3:48 3:18 3:03 3:57 3:37 5:58 8:08 2:18 1:59 6:26 5:55 3:54 2:55 3:27 4:29 1:47
23 Груздев Сергей М. Малахит-Ориента КМС 1447 1984 01:11:51 12:14:30 23 1:10 3:36 3:50 2:23 5:25 2:56 4:12 5:35 10:41 2:22 4:55 3:43 5:39 3:08 2:40 3:18 3:52 1:48
24 Иванов Михаил М. МЭИ I 1438 1984 01:09:56 12:14:51 24 1:11 3:36 5:40 2:22 3:26 2:17 3:28 5:11 8:24 2:03 1:54 4:53 7:41 3:24 2:56 3:41 5:11 1:49
25 Франов Игорь М.о. Лыткарино-С КМС 2038 1984 01:18:35 12:16:17 25 1:02 3:18 4:39 3:33 4:50 3:26 3:36 4:49 8:06 8:04 2:04 3:41 8:48 3:54 4:20 3:41 3:15 2:25
26 Ганичев Павел М. Ориента-SKI-O КМС 1563 1984 01:08:08 12:18:20 26 1:07 3:06 3:25 2:58 2:56 2:09 5:19 5:51 7:11 2:23 4:34 2:58 4:52 3:07 2:48 3:17 6:49 2:15
27 Холопов Андрей М. Искатель I 1317 1983 01:09:50 12:18:45 27 1:19 3:46 3:30 3:16 3:02 2:18 5:23 7:26 9:41 2:27 2:33 3:27 5:23 3:36 3:09 3:40 2:56 2:05
28 Рощин Роман М. МГУ КМС 1413 1980 01:12:58 12:20:00 28 1:10 3:40 3:54 2:39 3:26 4:50 4:07 5:41 8:35 2:44 2:23 3:57 5:58 3:48 3:16 3:45 5:55 2:24
29 Логинов Николай Н.Новг.СДЮШОР12Марть КМС 2123 1984 01:09:34 12:20:48 29 1:16 3:13 3:36 2:28 2:48 1:51 4:40 6:29 7:46 2:25 2:50 6:05 7:19 3:43 3:13 3:56 3:17 1:52
30 Тихомиров Максим М. Ориента-Рост КМС 1772 1976 01:08:31 12:22:49 30 1:17 3:37 4:11 2:41 3:20 2:30 3:56 6:54 9:02 2:41 2:24 3:42 5:25 3:53 3:01 3:34 3:01 2:25
31 Дубин Андрей М. Лучик I 1374 1974 01:21:50 12:24:03 31 1:16 3:34 4:17 3:11 3:37 2:20 5:03 17:52 8:19 2:55 2:23 4:00 5:57 3:48 3:08 3:28 2:56 2:45
32 Скопинский Андрей М. Ориента-Рост КМС 1768 1976 01:16:30 12:25:06 32 1:12 3:42 3:48 3:46 3:16 2:12 4:12 7:51 13:09 2:49 2:17 3:46 5:25 4:03 3:56 4:09 3:27 2:25
35 Тюльпанов Александр М. Искатель I 1315 1982 п.п.7.8 1:14 3:53 4:30
38 Курилов Александр М. Ориента-Костылев КМС 1744 1983 п.п.7.8 1:06 3:06 3:19 2:23 2:41 1:38 3:02 5:45 7:26 2:06 1:53 2:54
М21Б 13 КП, 5.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Магин Сергей М.о. Раменское I 2073 1972 00:31:43 11:01:43 1 3:41 2:26 3:30 2:28 2:42 2:40 1:53 1:28 1:24 3:10 3:16 1:08 0:59
2 Горин Владимир Владимирская обл I 1049 1969 00:32:22 11:08:03 2 4:14 2:29 3:12 2:46 2:32 2:43 2:11 1:47 1:36 3:16 2:08 1:45 0:51
3 Авдеенко Александр Рязань Центр I 2189 1976 00:33:08 11:08:10 3 3:59 2:23 2:56 2:35 2:41 3:28 2:41 1:44 1:36 3:15 2:11 1:45 0:58
4 Кретинин Александр Владимирская обл I 1051 1968 00:36:00 11:08:57 4 4:11 2:34 2:41 3:01 2:28 6:34 2:36 1:32 1:25 3:25 2:14 1:16 1:03
5 Ершов Виктор Владимирская обл I 1050 1968 00:33:25 11:11:26 5 3:51 2:36 3:14 2:34 2:25 2:38 2:35 1:33 1:20 3:05 4:22 1:13 0:59
6 Леонтьев Анатолий Владимирская обл I 1052 1969 00:33:40 11:12:04 6 4:08 2:20 3:14 2:35 2:10 2:41 2:25 1:44 1:26 3:17 4:16 1:27 0:59
7 Благов Александр М.о. Раменское I 2053 1971 00:34:20 11:17:09 7 4:09 2:21 3:14 3:24 2:57 3:07 3:07 1:53 1:22 3:27 2:04 1:26 0:58
8 Батанов Александр М. Пламя 2645 1968 00:37:58 11:17:21 8 3:59 2:15 3:26 2:56 2:39 3:34 2:00 1:59 1:24 3:19 7:17 1:14 1:01
9 Растегаев Борис Владимирская обл I 1054 1979 00:42:13 11:18:16 9 3:57 2:28 3:13 3:00 2:10 10:06 2:20 2:50 1:41 3:38 2:59 1:32 1:13
10 Романов Александр М.о. Фрязино I 2110 1972 00:35:44 11:19:51 10 4:30 2:37 3:24 2:49 2:28 3:05 2:26 1:51 1:27 3:29 4:35 1:14 0:59
11 Ерохин Александр Орел Синтез КМС 2158 1985 00:35:50 11:22:55 11 4:08 2:39 3:31 3:30 2:37 2:38 2:16 1:56 1:21 3:26 2:16 3:43 0:57
12 Галуша Павел М.о. Раменское I 2062 1972 00:43:55 11:33:35 12 4:30 2:42 3:41 2:58 7:33 5:40 2:52 2:05 1:23 3:45 2:21 2:03 1:11
13 Ярошевич Василь М. МГУ I 2647 1980 00:44:10 11:34:05 13 4:10 2:36 3:37 4:41 7:06 4:41 2:52 2:06 1:22 3:39 2:18 3:00 1:05
14 Гузеев Александр Ковров КМС 1156 1980 00:51:54 11:41:12 14 4:40 2:41 6:40 2:55 10:10 3:21 2:53 2:35 1:31 3:44 7:26 1:36 0:54
15 Марков Алексей Владимирская обл I 1053 1971 00:42:00 11:44:28 15 4:56 2:59 4:20 3:19 3:04 3:27 3:31 2:03 1:46 4:09 4:37 1:39 1:14
16 Алексеев Роман Владимирская обл I 1046 1969 00:41:51 11:44:39 16 4:48 2:55 4:09 3:19 3:08 3:32 3:20 3:42 1:35 4:08 3:00 1:56 1:11
17 Ерохин Вячеслав Орел Синтез КМС 2159 1954 00:48:46 11:49:46 17 5:00 3:12 4:15 3:44 4:42 3:56 3:45 2:18 1:40 4:05 7:56 1:51 1:16
18 Гавшин Владимир Владимирская обл I 1048 1971 00:42:26 11:50:12 18 4:30 4:48 5:02 2:50 2:39 3:35 5:11 1:59 1:39 3:33 2:55 1:42 1:07
19 Картузов Роман М. МГТУ II 1402 1983 00:49:33 11:50:53 19 5:05 2:48 6:11 3:29 2:40 8:17 2:19 1:58 1:58 3:56 3:07 5:32 1:11
20 Мухаметханов Руслан Тула III 2270 1983 00:47:39 11:55:12 20 4:41 3:40 3:55 5:16 3:55 4:01 2:32 5:46 2:30 3:31 4:23 1:31 1:10
21 Тихонов Игорь М. Пламя III 1837 1978 01:17:04 12:18:46 21 4:22 2:57 9:02 6:44 4:23 17:43 5:31 8:11 1:27 3:30 7:18 4:04 1:04
М35 20 КП, 8.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Баландинский Сергей М. Лучик МС 1372 1968 01:01:56 11:31:56 1 3:43 2:29 2:44 5:54 2:16 4:27 1:26 2:44 1:51 5:26 2:07 2:00 7:10 1:56 2:48 2:51 1:20 2:30 3:03 2:17
2 Афонюшкин Александр М.о. Раменское МС 2051 1965 01:00:30 11:35:36 2 3:52 2:41 2:55 2:52 2:17 4:25 1:30 2:51 1:52 5:35 2:33 2:19 5:07 2:11 3:05 3:23 1:16 2:49 3:41 2:24
3 Тихонов Николай М. Лучик КМС 1375 1963 01:00:02 11:40:57 3 3:48 2:37 2:58 4:38 1:53 4:29 1:21 2:39 1:46 5:12 2:09 1:56 4:28 1:42 2:55 3:01 1:20 2:43 5:31 2:11
4 Курилов Владимир Тула Солвер КМС 2298 1960 00:58:51 11:41:06 4 3:55 2:39 2:43 3:14 1:55 4:33 1:22 2:50 1:42 5:12 2:07 1:55 4:30 1:41 2:52 3:04 1:20 2:45 5:34 2:04
5 Песляков Андрей М. Центр КМС 1948 1962 01:09:40 11:56:08 5 3:55 2:40 3:30 2:37 2:17 4:50 1:57 3:06 1:53 6:09 2:34 2:10 11:52 2:02 3:07 3:32 1:19 2:58 3:54 2:23
6 Фирсов Вячеслав Н.Новг. Арина КМС 2118 1965 01:02:49 11:59:52 6 4:07 2:47 2:58 2:55 3:25 4:54 1:27 3:36 1:51 5:47 2:55 2:01 4:35 2:12 3:08 3:08 1:16 2:54 3:39 2:21
7 Юрчиков Алексей М. Вариант ЦСО КМС 1228 1965 01:04:51 12:01:27 7 4:23 2:51 2:58 2:43 2:58 5:31 1:34 3:43 1:52 6:09 2:28 2:22 5:27 2:25 3:07 3:47 1:16 2:54 3:13 2:19
8 Жестовский Алексей Череповец ДЮСШ-4 Л МС 2660 1968 01:12:31 12:03:02 8 4:34 3:01 3:26 6:50 2:19 5:15 1:45 3:20 2:18 6:42 3:21 2:09 5:05 1:58 3:05 3:18 1:23 3:03 6:09 2:32
9 Нижников Александр М. О-Клуб I 1552 1962 01:07:46 12:13:58 9 4:30 2:51 4:09 2:52 2:13 5:37 2:07 3:54 2:15 6:16 2:36 2:26 5:05 1:49 3:21 4:02 1:25 3:11 3:31 2:39
10 Фролов Александр Череповец ДЮСШ-4 М МС 2392 1959 01:09:14 12:14:19 10 4:16 2:43 2:59 2:47 2:15 5:24 1:41 3:06 1:53 6:16 2:33 2:31 5:11 3:44 3:14 3:46 1:22 2:50 7:17 2:24
11 Алеев Александр М. Фотон КМС 1875 1960 01:17:30 12:17:08 11 4:29 2:47 3:34 2:41 3:29 4:48 1:46 3:47 2:17 7:00 3:01 2:32 5:39 5:02 3:17 3:39 1:23 2:54 9:44 2:50
12 Огрызков Алексей М. О-Клуб КМС 1554 1968 01:08:21 12:17:19 12 4:33 3:04 3:00 2:59 2:39 5:35 1:42 3:29 2:10 6:34 2:56 2:39 5:28 2:03 3:33 4:00 1:26 2:59 4:09 2:30
13 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 2153 1965 01:09:49 12:17:25 13 4:09 2:50 3:16 2:34 2:09 4:46 1:54 3:29 2:18 6:03 4:37 2:15 6:22 5:10 3:17 3:35 1:26 3:06 3:27 2:09
14 Шалин Александр Иванов. обл. Фортуна КМС 1126 1962 01:18:09 12:20:17 14 4:00 2:47 3:47 2:27 2:19 4:20 1:26 3:12 1:55 6:49 10:33 2:16 5:41 2:19 8:15 3:46 1:28 3:41 4:05 2:15
15 Никитин Кирилл Тула Солвер КМС 2661 1962 01:21:22 12:26:26 15 4:36 4:05 3:24 3:14 2:39 5:59 2:01 3:35 2:12 7:29 3:33 2:59 7:40 2:25 7:07 4:04 1:32 3:08 5:58 2:37
16 Зуев Алексей М. КСАНТИ I 2657 1959 01:23:35 12:28:47 16 5:21 3:03 5:21 5:26 2:22 5:04 1:35 4:16 1:48 11:07 3:36 2:22 6:14 3:28 4:49 3:44 1:23 3:01 6:01 2:35
17 Федоров Сергей Ульяновск МС 2315 1962 01:20:52 12:30:58 17 3:50 2:49 2:54 2:29 2:56 4:07 1:40 5:16 1:47 9:23 4:15 5:06 13:32 2:29 3:37 4:47 1:32 2:35 2:51 2:07
18 Ефремов Константин М.о. Сергиев Посад I 2096 1959 01:18:24 12:33:16 18 4:30 3:06 4:16 3:27 3:13 8:16 1:54 3:38 2:19 7:10 4:07 2:28 6:46 2:55 3:58 4:26 1:25 2:49 4:05 2:40
19 Алферьев Александр М.о. Дмитров I 1985 1962 01:29:49 12:38:33 19 5:02 3:30 3:48 5:38 2:38 5:11 1:42 3:23 5:35 7:03 9:40 2:41 6:23 3:07 3:39 4:41 1:33 3:07 7:17 3:06
20 Жалнин Александр М. Динамо 22 I 1243 1961 01:27:38 12:42:29 20 4:59 4:05 3:05 11:28 4:57 5:03 1:36 3:26 2:13 6:55 3:30 2:44 5:59 2:32 6:35 4:06 1:49 3:31 5:06 2:52
21 Новиков Иорь М. Фотон II 2662 1964 01:30:51 12:44:59 21 4:46 3:09 4:19 3:54 4:16 8:24 1:52 4:01 2:12 9:50 9:17 2:37 7:50 2:24 4:46 3:59 1:23 3:03 4:57 2:50
М45 18 КП, 8.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Павлов Николай Чебоксары Сталь КМС 2351 1954 00:53:31 11:23:31 1 1:08 2:53 3:50 1:57 2:29 1:47 3:00 4:08 6:09 1:55 1:43 2:49 5:28 3:16 3:06 2:57 2:31 1:38
2 Петров Юрий Чебоксары Сталь КМС 2353 1956 01:08:25 11:44:52 2 1:21 3:23 4:00 3:03 3:16 3:29 3:40 5:20 8:09 3:03 2:37 5:25 5:14 3:38 3:30 3:13 2:50 2:17
3 Баринов Сергей М.о. Красногорск КМС 1994 1955 01:01:17 11:46:24 3 1:12 3:21 3:59 2:31 2:46 1:40 3:27 5:11 8:46 2:29 2:05 3:01 5:51 3:14 2:52 3:17 2:42 2:03
4 Усачев Александр М. Опал КМС 1560 1958 01:02:57 11:46:38 4 1:13 3:39 3:43 2:18 3:10 1:51 5:03 5:16 8:30 2:11 2:08 2:57 5:44 3:17 3:00 3:32 2:29 1:57
5 Чернышов Игорь М. О-Клуб КМС 1559 1957 01:01:14 11:49:14 5 1:07 3:21 3:45 2:39 2:58 1:45 3:27 4:47 7:20 4:05 1:51 3:22 5:47 3:04 3:00 3:22 2:39 2:07
6 Бодунов Сергей М. Московский Компас КМС 2672 1957 01:04:41 11:49:20 6 1:14 3:19 6:41 3:01 3:01 1:48 3:22 4:41 7:30 4:01 1:51 3:23 5:24 3:32 2:59 3:23 2:42 1:56
7 Лавренюк Михаил М. ЮНИТЕКС КМС 1960 1957 01:02:57 11:49:29 7 1:00 3:21 4:59 3:28 2:37 1:44 3:25 4:36 7:30 3:23 2:18 3:18 5:42 3:56 2:44 3:18 2:36 2:05
8 Виленц Дмитрий М.о. Дмитров КМС 1986 1955 01:08:14 11:51:09 8 1:16 3:25 4:58 2:33 4:38 2:00 3:42 5:31 7:47 2:12 2:24 3:33 5:50 3:29 3:09 3:22 5:30 1:57
9 Герасимов Сергей Ковров КМС 1155 1955 01:04:10 11:56:04 9 1:08 3:27 4:01 2:40 3:07 1:46 3:45 5:51 8:36 2:25 2:14 3:57 5:48 3:49 2:45 3:21 2:50 1:52
10 Жердев Владимир М. О-Клуб КМС 1543 1954 01:08:39 11:57:23 10 1:13 3:36 3:53 2:55 5:52 1:48 4:19 5:13 8:48 2:31 2:18 3:50 6:01 3:28 3:05 3:42 2:56 2:10
11 Мендель Владимир М.о. Сергиев Посад КМС 2101 1955 01:09:11 11:57:54 11 1:10 3:37 3:54 2:35 4:06 2:52 5:02 5:46 8:27 2:33 2:19 3:55 5:59 3:28 3:10 3:47 3:03 2:26
12 Сафин Альмир М. Кунцево КМС 1334 1957 01:04:59 11:58:04 12 1:21 3:35 4:28 2:26 4:01 2:06 3:39 5:33 8:02 2:25 2:11 3:20 5:34 3:31 3:04 3:32 2:51 2:20
13 Сапраньков Виктор М.о. Долгопрудный I 1990 1957 01:07:33 12:00:03 13 1:20 3:32 3:46 3:10 3:29 2:05 3:34 6:18 8:53 2:25 2:06 3:42 6:54 3:25 3:14 3:33 3:02 2:07
14 Лукин Сергей М. Звездочка I 1255 1957 01:11:14 12:08:55 14 1:36 3:53 4:08 3:17 3:23 2:22 4:06 6:15 9:47 3:03 2:11 3:57 6:24 3:23 3:12 3:39 3:06 2:33
15 Переляев Юрий М. Искатель I 1300 1950 01:18:01 12:13:13 15 1:37 3:45 4:35 2:55 4:00 2:47 5:21 6:05 10:33 3:31 2:38 4:02 6:32 4:14 3:38 3:46 3:15 3:43
16 Бычков Андрей М. Центр КМС 1939 1958 01:12:21 12:14:09 16 1:20 3:38 4:06 2:28 3:13 2:03 3:43 5:45 9:50 2:49 2:24 3:22 6:09 7:50 3:03 3:45 3:46 2:07
17 Лукин Михаил М.о. Красногорск КМС 1997 1955 01:07:49 12:22:06 17 1:09 3:30 3:55 2:10 3:04 1:55 3:39 7:51 11:07 2:28 2:06 3:26 5:12 3:10 2:52 3:23 3:27 2:27
18 Крупнов Юрий М. О-Клуб I 1546 1958 01:12:23 12:25:20 18 1:21 3:39 4:35 2:34 3:19 2:46 4:54 6:49 9:11 3:01 2:20 3:49 5:40 3:48 3:23 4:00 3:54 2:20
19 Харпаев Валерий Ярославль Импульс КМС 2675 1957 01:19:27 12:25:25 19 1:19 3:50 4:14 2:35 3:21 2:00 4:06 5:42 14:57 3:04 2:16 3:32 8:57 5:14 3:41 4:01 3:12 2:21
20 Окин Вячеслав М. Кунцево I 1333 1953 01:18:22 12:25:41 20 1:33 4:10 4:43 3:38 4:27 2:30 6:15 6:47 9:18 2:50 3:26 4:08 5:59 3:56 3:20 4:10 3:29 2:32
21 Охотников Сергей М.о. Ногинск КМС 2048 1954 01:15:18 12:26:07 21 1:13 3:36 3:47 2:32 3:06 2:15 4:46 5:12 17:03 2:48 2:21 3:48 6:19 3:33 3:13 3:37 2:47 2:30
22 Ходырев Николай Киров КМС 2667 1958 01:17:14 12:26:22 22 1:16 3:38 3:57 4:16 4:23 1:57 6:22 6:38 12:04 2:45 2:21 4:44 6:19 3:21 3:16 3:38 3:00 2:13
23 Гундоров Сергей М.о. Красногорск КМС 1996 1955 01:17:21 12:26:52 23 1:24 3:46 4:27 2:47 3:15 2:07 4:44 5:13 17:08 2:44 2:21 3:54 6:31 3:24 3:13 3:45 3:03 2:31
24 Трофимов Александр М. О-Клуб КМС 1557 1953 01:32:43 12:35:07 24 1:21 3:54 3:49 7:15 3:36 2:17 5:04 7:19 17:21 2:43 2:21 3:53 10:03 4:11 3:54 4:20 5:43 2:29
25 Разумный Михаил Обнинск КМС 2154 1952 01:28:55 12:37:01 25 1:31 4:02 4:44 3:33 3:14 2:12 4:27 7:15 16:30 5:11 3:04 4:26 9:28 4:30 3:44 3:53 3:32 2:37
26 Ландышев Вениамин Чебоксары Трактор КМС 2355 1955 01:37:58 12:52:45 26 1:24 3:35 9:44 3:47 6:38 2:20 5:39 6:13 12:03 3:37 6:10 4:34 7:20 4:14 3:41 3:52 9:31 2:47
27 Слaвнов Игорь М. ВНИИА I 1223 1951 01:42:35 12:56:19 27 2:26 4:09 4:28 5:36 3:38 8:20 7:08 7:51 12:46 3:48 3:24 5:23 9:54 4:24 4:26 4:55 5:54 2:50
30 Филимонов Михаил М. Московский Компас I 2673 1951 сошёл
М55 13 КП, 5.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Васильев Владимир М.о. Лыткарино КМС 1999 1946 00:37:32 11:08:46 1 4:00 2:20 3:02 3:20 6:42 3:15 1:56 1:41 1:36 3:04 3:15 1:26 0:59
2 Вознесенский Михаил М. КФК-164 I 1325 1947 00:40:38 11:10:38 2 4:04 2:30 3:53 3:18 6:42 3:13 2:14 1:38 1:36 3:08 3:11 3:21 0:56
3 Копейкин Владимир Тверь СДЮШОР КМС 2248 1948 00:40:24 11:12:42 3 4:00 3:27 3:08 2:46 7:45 3:03 2:26 1:54 2:02 3:26 3:10 1:22 1:04
4 Кузьмин Владимир М. ВНИИА КМС 1221 1944 00:39:28 11:16:22 4 4:10 2:36 4:28 2:50 2:33 2:59 2:07 3:39 1:28 3:19 5:45 1:27 1:06
5 Решетов Юрий Саранск Электрон I 2228 1948 00:33:55 11:17:12 5 4:15 2:29 3:47 3:00 2:51 2:54 3:05 1:42 1:21 3:17 2:01 1:16 1:03
6 Максимов Владимир М. Лично II 1349 1945 00:40:53 11:19:25 6 4:43 3:05 4:24 3:28 3:17 3:31 2:20 2:08 1:44 4:03 2:42 3:16 1:09
7 Кошкин Геннадий М.о. Лыткарино КМС 2001 1947 00:42:55 11:24:35 7 4:58 3:22 4:24 3:42 3:01 4:26 2:20 2:17 2:14 4:04 3:13 2:39 1:09
8 Новиков Владимир М. Лично I 1351 1948 00:50:40 11:26:17 8 4:33 6:27 4:59 2:50 9:27 4:44 2:56 1:58 2:25 4:02 2:32 1:36 1:10
9 Слепцов Александр М. Центр I 1951 1947 00:36:33 11:28:25 9 4:26 2:35 4:05 2:45 3:20 3:45 2:12 2:24 1:23 3:25 2:12 2:04 1:02
10 Душкевич Виталий М. Малахит-Ориента КМС 1448 1948 00:41:24 11:30:09 10 4:53 2:53 5:56 3:14 3:36 3:40 2:15 2:14 1:35 4:01 3:06 1:53 1:12
11 Русанов Павел М. Искатель КМС 1302 1941 00:40:51 11:30:25 11 4:46 2:50 4:10 3:11 2:51 4:38 4:12 2:19 1:31 3:49 2:24 1:54 1:11
12 Казаков Владимир М. ВетерОК КМС 1233 1946 00:40:31 11:30:39 12 4:42 2:52 5:22 3:00 3:03 3:44 2:17 2:09 1:32 3:36 4:41 1:27 1:06
13 Счетчиков Владимир Череповец ДЮСШ-4 М КМС 2388 1947 00:37:53 11:32:52 13 4:19 2:38 4:08 3:19 2:36 3:30 4:19 1:57 1:23 3:33 2:21 1:49 1:03
14 Крыченков Владимир М. Динамо 22 I 1244 1940 00:45:37 11:39:21 14 4:40 2:56 8:54 3:17 3:05 4:19 2:49 2:27 1:42 4:08 2:44 2:00 1:26
15 Кузнецов Петр М. ВетерОК II 1234 1947 00:44:15 11:40:50 15 5:28 3:09 4:44 3:38 3:08 3:43 4:54 2:12 1:45 4:20 2:44 2:04 1:20
16 Калмин Николай М.о. Сергиев Посад КМС 2098 1943 00:47:25 11:41:33 16 5:43 3:15 5:13 3:34 3:53 4:32 4:29 3:03 1:44 4:29 3:17 1:57 1:13
17 Карпов Евгений Рязань Комета КМС 2180 1945 00:50:55 11:48:22 17 4:53 2:56 4:35 9:54 6:52 4:02 3:23 1:57 1:40 3:50 2:54 1:48 1:10
18 Вишняков Леонид М. Центр I 1940 1942 00:52:52 11:48:26 18 5:10 5:16 3:59 3:39 3:02 11:36 3:23 2:42 1:56 4:31 2:58 2:11 1:20
19 Дурнов Николай М.о. Сергиев Посад КМС 2095 1941 00:44:52 11:50:11 19 4:58 3:29 5:04 3:28 4:17 4:45 2:45 2:34 1:40 4:27 3:15 2:02 1:08
20 Емельянов Юрий М. Динамо 22 КМС 1242 1942 00:51:29 11:56:40 20 5:38 2:39 3:34 2:50 2:35 5:48 2:17 3:57 1:27 3:33 3:37 11:28 1:06
21 Кузеванов Борис М.о. Лыткарино II 2680 1942 01:01:11 12:10:02 21 5:30 3:30 5:55 5:49 3:29 4:25 15:08 2:30 1:56 4:50 3:32 1:59 1:31
22 Козлов Владимир М. O-DEAF I 1206 1946 01:08:44 12:20:02 22 4:43 3:01 4:33 3:24 10:30 15:33 7:48 2:15 1:36 3:57 5:07 3:53 1:17
М65 10 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Мохов Виктор М. Кунцево I 1332 1937 00:30:30 11:00:30 1 1:29 3:58 2:47 5:45 2:04 1:35 4:35 2:24 2:44 1:58
2 Матвеев Виктор Обнинск I 2150 1937 00:35:10 11:11:17 2 1:37 4:24 3:11 6:07 2:50 1:58 5:31 2:23 4:10 1:55
3 Гришухин Вячеслав М. Динамо 22 I 1241 1937 00:36:09 11:14:41 3 1:40 4:12 2:59 10:40 2:06 1:37 5:11 2:42 2:05 1:50
4 Широков Евгений М. Динамо 22 I 1251 1938 00:34:49 11:17:49 4 1:36 4:29 3:27 6:57 2:33 1:45 5:50 2:44 1:56 2:15
5 Никифоров Михаил Чебоксары Сталь I 2348 1935 00:34:38 11:20:08 5 1:41 4:15 3:03 7:07 2:44 1:59 5:06 2:44 3:04 1:51
6 Колесников Вячеслав М. Центр I 1942 1936 00:37:22 11:20:28 6 1:28 4:08 3:23 8:55 3:50 1:54 5:16 2:28 2:48 1:49
7 Яценко Григорий М. Центр II 1954 1928 00:40:31 11:29:23 7 1:42 5:22 3:38 7:24 3:00 2:41 6:04 3:58 3:17 2:10
8 Бурцев Василий М. Лично I 1339 1928 00:41:55 11:30:26 8 2:01 5:15 3:42 8:26 3:44 2:15 6:22 4:23 2:38 2:04
9 Роксанов Андрей М. Медведково I 1491 1937 00:39:11 11:31:09 9 1:39 4:44 3:50 7:41 3:20 2:48 6:25 3:07 2:19 2:07
10 Баранцевич Владимир М.о. Красногорск I 1993 1937 00:40:10 11:32:19 10 1:21 4:03 7:08 6:24 6:29 1:44 4:50 3:06 2:12 1:51
11 Эрский Владимир М. Центр II 1953 1925 00:41:36 11:33:41 11 1:42 5:15 3:44 8:27 3:11 2:05 6:23 4:44 2:13 2:26
12 Красовский Александр М. Билдер I 1213 1936 00:40:35 11:42:35 12 1:43 5:16 3:30 8:28 2:52 2:08 5:47 4:28 2:52 2:14
13 Кулешов Александр М. Центр II 1944 1937 00:51:22 11:47:59 13 1:55 4:57 10:16 8:22 3:24 2:04 8:52 4:54 2:56 2:22
14 Блайвас Юлий М. Лично II 1337 1936 00:38:55 11:49:18 14 2:09 5:22 3:40 8:33 2:46 1:42 5:47 2:50 2:40 2:09
15 Блантер Михаил М. Лично II 2687 1937 00:48:15 11:49:39 15 1:57 5:29 4:02 11:04 3:42 2:21 7:26 3:59 4:03 2:45
16 Кротков Борис М.о. Лыткарино I 2002 1938 п.п.7.8 1:15 4:10 4:01
Главный судья Куницын Н.Н., СВК
Главный секретарь Мухина О.Н ,СРК