IX Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"GRAND PRIX - Будущие звезды"
3 мая 2003 г.
Раменский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ УТЕШИТЕЛЬНОГО ЗАБЕГА
Ж10 7 КП, 1.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Максимова Екатерина М. Искатель 1285 1994 00:25:24.80 1
2 Митерева Полина М. Искатель IIIю 1293 1993 00:25:29.70 2
3 Войтенко Екатерина С-Пб СДЮШОР №2 IIIю 2219 1994 00:25:32.40 3
4 Люк Мария М. Ориента-SKI-O IIIю 1585 1993 00:32:07.50 4
5 Киселева Полина Киров IIIю 1136 1994 00:48:24.60 5
6 Рубанова Антонина М.о. Лыткарино-С 2030 1994 00:48:27.20 6
7 Калимуллина Дарья М.о. Лыткарино-С IIIю 2020 1993 00:53:20.80 7
Ж11 7 КП, 1.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Майорова Светлана Ярославль Омега IIIю 2422 1992 00:13:53.10 1
2 Чекрыжова Елизавета М. СДЮСШ IIIю 1872 1992 00:34:32.30 2
Ж12 7 КП, 2.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коптелова Полина М. Малахит-Ориента IIю 1459 1991 00:24:46.10 1
2 Рубанова Александра М.о. Лыткарино-С IIю 2029 1991 00:31:23.20 2
3 Иванык Елена М. Фотон IIIю 1880 1991 00:31:24.20 3
4 Булаева Маргарита Рязань РЦДЮТ IIIю 2426 1991 00:33:56.10 4
5 Лилькова Марина М. Ориента-Тушино IIIю 1804 1991 00:35:33.30 5
Ж13 8 КП, 2.180 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Брыкова Маргарита М. Искатель IIIю 1265 1990 00:16:06.10 1
2 Моргунова Александра М. Искатель IIю 1294 1990 00:16:18.80 2
3 Агеева Юлия Ярославль Омега Iю 2406 1990 00:16:38.80 3
4 Золотина Мария М. Ориента-СКРУМ II 1779 1990 00:17:34.40 4
5 Кичигина Александра М.о. Ватутинки IIю 1972 1990 00:19:02.50 5
6 Горячева Евгения М.о. Лыткарино-С Iю 2017 1990 00:20:03 6
7 Люк Анастасия М. Ориента-SKI-O Iю 1584 1990 00:27:19.80 7
8 Николаева Инна Новочебоксарск Экта 2142 1990 00:45:22.50 8
Ж14 10 КП, 4.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Румянцева Зинаида Новочебоксарск Экта 2145 1989 00:45:50 1
2 Шихова Ксения Киров ЦДЮТиЭ Iю 1148 1989 00:46:16.60 2
3 Мезрина Валерия Киров II 1138 1989 00:47:14.80 3
4 Носкова Марина Ивановская СДЮСТШ IIIю 1100 1989 00:49:09.40 4
5 Рыбкина Ксения Ковров II 1169 1989 00:51:58.80 5
6 Федотова Евгения М.о. Ногинск II 2050 1989 00:52:23.50 6
7 Величко Анастасия М.о. Раменское IIю 2061 1989 00:59:43.10 7
8 Табачникова Наталья Рязань Школа IIIю 2203 1989 00:59:56.80 8
9 Клемина Варвара С-Пб СДЮШОР №2 Iю 2223 1989 01:01:10.20 9
10 Руслякова Екатерина М.о. Ватутинки Iю 2440 1989 01:04:39.30 10
11 Мунаева Полина М. Ориента-Красногор IIю 1757 1989 01:16:13 11
12 Васильева Марина Чебоксары школа 48 2362 1989 01:16:33.10 12
Ж15 11 КП, 4.510 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киржанова Екатерина М. Ориента-Тушино I 1802 1988 00:38:54.10 1
2 Башкирцева Валерия М. Хорошево II 1897 1988 00:46:00.40 2
3 Пименова Елена М. Ориента-Весна1 II 1638 1988 00:46:00.80 3
4 Минеева Евгения С-Пб Миля-Спорт I 2215 1988 00:56:48 4
5 Вавилова Анна С-Пб Миля-Спорт I 2213 1988 00:56:48.20 5
6 Верминская Ольга М.о. Ватутинки Iю 1969 1988 00:58:49.10 6
7 Федорова Светлана Ульяновск 2316 1988 00:58:54.30 7
8 Михайлова Елена М. Ориента-Виктория III 1712 1988 01:11:24.40 8
9 Васьковцева Дарья М. Ориента-Виктория IIIю 1676 1988 01:11:37.80 9
10 Канунникова Анна М. Ориента-Виктория 1694 1988 01:12:40.70 10
11 Кудряшева Виктория С-Пб СДЮШОР №2 Iю 2224 1988 01:13:00 11
12 Кутюмина Екатерина Ивановская СДЮСТШ III 1095 1988 01:13:30.70 12
13 Могильникова Марина Ивановская СДЮСТШ II 1097 1988 01:13:32.30 13
14 Нефедова Александра Волжский ДТДМ II 1063 1988 01:16:33.50 14
15 Санакоева Светлана Иванов. обл. Фортуна II 1122 1988 01:31:55.80 15
16 Соловова Элина Иваново Обл.ЦДЮТЭ IIю 1082 1988 01:36:56.20 16
17 Освейцева Екатерина М. Мосгорсютур IIю 1516 1988 01:36:57.20 17
18 Блохина Таисия М. Ориента-Герасим. Iю 1738 1988 02:08:24.50 18
Ж16 13 КП, 5.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мукамела Алеся М. Ориента-Тушино Iю 1810 1987 00:44:04.70 1
2 Лясникова Ольга М. Ориента-СКРУМ I 1784 1987 00:44:13 2
3 Счетчикова Александра Череповец ДЮСШ-4 М I 2389 1987 00:44:24.30 3
4 Коробенко Ольга М.о. Раменское II 2071 1988 00:53:41.10 4
5 Мезрина Ксения Киров I 1139 1987 00:57:42.70 5
6 Отруцкая Майя Сургут ЦДТ III 2239 1987 01:32:28.20 6
7 Соколова Людмила Сургут ЦДТ III 2242 1987 01:32:37.80 7
8 Адамова Светлана Ивановская СДЮСТШ I 1086 1987 01:32:51.60 8
9 Сироткина Любовь М. Хорошево IIю 1925 1987 01:35:04.80 9
10 Волкова Юлия Ивановская СДЮСТШ II 1088 1987 01:38:18.50 10
11 Ильичева Елена Ивановская СДЮСТШ III 1091 1987 01:38:43.20 11
12 Шураева Елена Лесосибирск ДЮСШ-1 II 1204 1987 01:47:02.10 12
Ж18 15 КП, 7.120 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ерухаева Екатерина Красноярск КГУ КМС 1186 1985 01:06:44.20 1
2 Авдеева Анастасия М. Ориента-Тушино I 1792 1986 01:18:21.20 2
3 Елфимова Анна М. Малахит-Ориента I 1452 1985 01:48:12.40 3
4 Дзюба Олеся С-Пб СДЮШОР №2 II 2221 1986 01:49:03.10 4
Ж21-Э 20 КП, 8.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрижкова Татьяна Владивосток Политехн МС 1044 1981 01:09:09.30 1
2 Молоткова Анна Красноярск КГУ МС 1190 1983 01:09:15 2
3 Шавгаева Ирина Ульяновск МС 2317 1979 01:09:58.50 3
4 Станченко Лариса Красноярск КГУ МС 1196 1983 01:10:48.80 4
5 Миронова Елена М. Малахит-Ориента КМС 1468 1984 01:14:03.80 5
6 Журавлева Надежда Владивосток Политехн МС 1040 1979 01:16:09.60 6
7 Журавлева Ирина Владивосток ДВГУ КМС 1030 1982 01:16:26.80 7
8 Коршунова Марина М. Искатель КМС 1275 1984 01:20:40.50 8
9 Шараевская Марина Карелия МС 2468 1979 01:24:31 9
10 Кабешова Светлана Ивановская СДЮСТШ КМС 1092 1974 01:27:42.50 10
11 Подлеснова Юлия М. МЭИ КМС 1442 1983 01:31:20.10 11
12 Гаврилова Ольга Красноярск КГУ МС 1184 1977 01:42:28.50 12
13 Дермер Алена Красноярск КГУ КМС 1185 1981 01:42:29 13
14 Куркина Надежда М. МГТУ I 1405 1983 01:58:41.50 14
Ж21А 14 КП, 5.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Родина Александра Тула I 2280 1984 00:57:55.50 1
2 Кобелева Виктория М.о. Лыткарино 1 КМС 2007 1982 01:02:36.60 2
3 Галухина Яна М. МГУ КМС 1407 1980 01:04:45.10 3
4 Токарева Мария Тула КМС 2289 1980 01:08:25.40 4
5 Долгих Наталья М. Мысль I 1527 1980 01:11:53.50 5
6 Хазиахметова Дания М. МЭИ КМС 1444 1978 01:13:18.30 6
7 Уткина Светлана Ивановская СДЮСТШ КМС 1106 1982 01:17:49.10 7
8 Блинова Наталья М. Малахит-Ориента КМС 1446 1970 01:18:12.30 8
9 Попова Ольга М. Ориента-Рост КМС 1764 1974 01:18:36.20 9
10 Скопинская Анастасия М. Ориента-Рост КМС 1767 1972 01:18:37.70 10
11 Рощина Янина М. МГУ II 1414 1982 01:19:19.20 11
12 Кнотько Вера М. МГУ III 1411 1976 01:34:15.30 12
13 Ерофеева Елена М. МГУ II 1408 1976 01:49:19.70 13
Ж21Б 10 КП, 4.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Такташкина Татьяна Чебоксары школа 48 2366 00:41:36.50 1
2 Маркина Елена М. КФК-164 2495 1964 01:01:33.40 2
3 Чеснокова Ирина М. Малахит-Ориента III 2494 1937 01:10:57.30 3
4 Суржикова Ольга М. Ориента-Весна1 III 1646 1964 01:14:32.50 4
Ж35 13 КП, 5.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пигарева Галина С-Пб АВС I 2208 1966 00:52:36.40 1
2 Феддерс Ирина Рязань БТИ I 2179 1964 00:55:38.80 2
3 Артемьева Ирина М. МГУ II 2497 1961 00:58:58.40 3
4 Филева Ольга М. СДЮСШ III 1871 1961 01:05:17.80 4
5 Войтух Марина М. Лично II 2498 1965 01:34:26.40 5
6 Селезнева Татьяна М. Лосиный остров III 1364 1964 02:50:42.90 6
Ж45 11 КП, 4.510 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ерохина Татьяна Орел Синтез I 2160 1958 00:58:59.10 1
2 Солдатенкова Елена М.о. Красногорск II 1998 1950 01:04:17.30 2
3 Порохова Зоя М. Лично 2505 1953 01:05:30 3
4 Сафронова Антонина Волжский ДТДМ II 1067 1958 01:17:43.80 4
5 Шамшина Наталья М.о. Раменское III 2089 1953 01:21:08 5
Ж55 10 КП, 4.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тимкаева Галия Саранск Электрон II 2229 1948 00:55:59 1
2 Чарная Ирина М. Динамо 22 II 1249 1939 01:13:55.40 2
3 Кузнецова Татьяна М. Марс II 1489 1946 01:54:50.20 3
М-новички 7 КП, 1.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мельников Георгий М. Ориента-Виктория 1709 1992 00:27:28.10 1
2 Шамиловский Ростислав М. Ориента-Виктория 1735 1992 00:27:37.10 2
3 Порохов Вячеслав М. Лично 2544 1991 00:45:44.60 3
4 Козлов Артем Иваново Обл.ЦДЮТЭ 1077 1991 01:00:53.30 4
5 Макаров Алексей Рязань Школа IIIю 2201 1989 01:01:14.80 5
М10 7 КП, 1.910 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Суюков Роман Новочебоксарск Экта 2148 1993 00:23:57.10 1
2 Русинов Виталий Перм.обл Березники 2171 1993 00:24:18 2
3 Шачнев Дмитрий М. Хорошево IIIю 1937 1993 00:25:21 3
4 Коротенко Виктор Рязань Центр IIIю 2194 1993 00:25:35.40 4
5 Парфенов Евгений М. Хорошево IIIю 1917 1993 00:28:49.80 5
6 Шипицын Геннадий М. Ориента-Виктория 1736 1993 00:28:59.70 6
7 Белов Дмитрий М.о. Сергиев Посад 2092 1993 00:31:09.80 7
8 Стрельников Андрей М. Искатель IIIю 1307 1993 00:32:16.20 8
9 Миронов Михаил М. СДЮСШ 1855 1994 00:33:55.20 9
10 Букреев Стас М. Хорошево IIIю 1901 1993 00:36:15.20 10
11 Максименков Владислав М. Искатель IIю 1284 1993 00:41:06.50 11
12 Лысов Владислав М. Ориента-СКРУМ IIIю 1783 1994 00:48:36.60 12
13 Гуи Виктор С-Пб СДЮШОР №2 IIIю 2220 1993 01:05:12.40 13
14 Рыжов Сергей М. Ориента-SKI-O IIIю 1605 1994 01:17:38.40 14
15 Недригайло Евгений Перм.обл Березники 2169 1993 01:25:20.30 15
М11 7 КП, 2.090 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ананьев Денис М. Ориента-Фрязино IIIю 1815 1992 00:19:52.50 1
2 Алексеев Дмитрий Владимирская обл IIIю 1045 1972 00:23:12.20 2
3 Ершов Олег М. Ориента-Виктория IIю 1688 1992 00:23:24.40 3
4 Сидоров Александр Ковров IIIю 1158 1992 00:27:19.20 4
5 Бикметов Альберт М.о. Лыткарино-С IIIю 2012 1992 00:28:27.30 5
6 Алфимов Денис М.о. Лыткарино-С IIIю 2010 1992 00:28:41 6
7 Наудужас Роланд М. Искатель IIIю 1297 1992 00:34:39.10 7
8 Тихонов Алексей М. Мос.Компас-Ориент IIю 1509 1992 00:34:45.60 8
9 Власов Алексей М. Хорошево II 1903 1992 00:34:47.70 9
10 Кололеев Егор М. Ориента-Виктория IIю 1695 1992 00:34:49.20 10
11 Ванюков Артем Волжский ДТДМ IIю 2533 1992 00:34:52.10 11
12 Сидоров Александр Перм.обл Березники 2173 1992 00:34:56.20 12
13 Сергеев Захар Новочебоксарск Экта 2146 1992 00:35:11.10 13
14 Светлов Евгений М.о. Сергиев Посад 2106 1992 00:36:04.60 14
15 Каневский Виталий М. Ориента-Виктория 1693 1992 00:36:38.20 15
16 Иванов Дмитрий Чебоксары Меридиан 2343 1994 00:45:18.20 16
М12 8 КП, 2.180 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Евгений М. Ориента-СКРУМ Iю 1780 1991 00:16:17.40 1
2 Голованов Евгений Орел Атлант Iю 2156 1991 00:16:19.40 2
3 Дьяков Александр М. Ориента-СКРУМ II 1778 1991 00:16:25.80 3
4 Болсуновский Павел М. Хорошево Iю 1899 1991 00:16:26.70 4
5 Бобылев Евгений Перм.обл Березники 2165 1991 00:16:27.20 5
6 Бернацкий Дмитрий М. Вариант ЦСО IIю 1227 1991 00:16:28.60 6
7 Терещенко Василий М. Ориента-Весна1 Iю 1647 1991 00:16:45 7
8 Абин Артем Н.Новг.СДЮШОР12Мирон Iю 2126 1991 00:17:14.70 8
9 Карпушкин Иван М. Мысль IIIю 1529 1991 00:17:16.20 9
10 Коротеев Константин М. Мысль IIю 2543 1991 00:17:19 10
11 Володин Артем М. Ориента-SKI-O IIIю 1562 1991 00:17:29 11
12 Кривчун Павел М. Ориента-Виктория 1697 1991 00:17:32.30 12
13 Бакулин Андрей М.о. Ватутинки IIю 1966 1991 00:19:10 13
14 Покровский Олег М.о. Ватутинки IIю 1978 1991 00:19:14.70 14
15 Светлов Вадим М.о. Сергиев Посад 2105 1991 00:19:16.40 15
16 Пыхтин Максим М.о. Ватутинки IIIю 1980 1991 00:19:24.30 16
17 Миронов Иван М. СДЮСШ Iю 1854 1991 00:19:31.10 17
18 Носков Станислав Ивановская СДЮСТШ IIIю 1099 1991 00:19:36 18
19 Палехов Алексей Перм.обл Березники IIIю 2170 1991 00:19:41.60 19
20 Янцевич Кузьма М. СДЮСШ IIIю 1874 1991 00:19:48.30 20
21 Клюев Константин М. Хорошево Iю 1910 1991 00:19:59.20 21
22 Степанов Иван М.о. Сергиев Посад 2542 1991 00:20:10.40 22
23 Фудько Богдан Волжский ДТДМ IIю 1070 1991 00:20:14.40 23
24 Чистяков Григорий М.о. Лыткарино-С IIIю 2039 1991 00:20:27.40 24
25 Розенков Иван М. Ориента-Виктория 1722 1991 00:20:32.60 25
26 Коваленко Александр М.о. Сергиев Посад IIIю 2100 1991 00:23:55.60 26
27 Матюхин Андрей Рязань Центр IIIю 2195 1991 00:24:15.30 27
28 Балихин Андрей М. Мос.Компас-Ориент IIю 1789 1991 00:27:59.20 28
29 Алексашин Павел Рязань Центр IIIю 2190 1991 00:28:40.60 29
30 Старостин Иван М. Мысль IIIю 1540 1991 00:30:15.60 30
31 Богатов Даниил С-Пб СДЮШОР №2 IIIю 2217 1991 00:31:25.60 31
32 Терашкевич Сергей М. Искатель IIIю 1311 1991 00:35:00.90 32
33 Чечетко Дмитрий М. Ориента-Красногор IIIю 1759 1991 00:35:01.20 33
34 Лопухов Александр М. Ориента-Виктория IIIю 1706 1991 00:35:33 34
35 Филиппов Дмитрий М. Ориента-СКРУМ IIIю 1790 1991 00:55:44.20 35
М13 10 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сафонов Кирилл М. Ориента-Весна1 IIю 1642 1990 00:28:56.40 1
2 Дзюбо Александр М. Ориента-Весна1 IIю 1629 1990 00:28:56.70 2
3 Лихо Станислав М. Мосгорсютур IIю 1515 1990 00:40:26.40 3
4 Завьялов Александр М. МФТИ Iю 1419 1990 00:41:11.80 4
5 Нестеров Илья Киров ЦДЮТиЭ IIю 1145 1990 00:41:18.90 5
6 Рущук Артем М. Ориента-Тушино IIю 1813 1990 00:41:24 6
7 Юферов Роман Иваново Обл.ЦДЮТЭ 1085 1990 00:41:37.50 7
8 Звегинцев Владимир М.о. Лыткарино-С IIю 2019 1990 00:41:48.40 8
9 Пинчук Дмитрий Иваново Обл.ЦДЮТЭ 1079 1990 00:41:52.60 9
10 Худяков Юрий Иваново Обл.ЦДЮТЭ 1084 1990 00:45:49.80 10
11 Цыганков Алексей М. Малахит-Ориента IIю 1475 1990 00:46:04.60 11
12 Кравченко Андрей Ивановская СДЮСТШ III 1093 1990 00:47:39.10 12
13 Васин Павел М. Мосгорсютур IIю 1513 1990 00:49:09.80 13
14 Терентьев Алексей М. Ориента-SKI-O Iю 1613 1990 00:52:43.60 14
15 Стадник Роман М. Ориента-Фрязино IIIю 1826 1990 00:55:11.60 15
16 Сайко Роман М. Ориента-Герасим. IIю 1740 1990 00:55:26.20 16
17 Пятых Николай Рязань РЦДЮТ Iю 2553 1990 00:55:27.30 17
18 Федоров Андрей М.о. Лыткарино-С Iю 2037 1990 00:55:36.60 18
19 Голенев Сергей М. СДЮСШ IIю 1847 1990 00:55:40.90 19
20 Навценя Александр М. Мысль IIю 1535 1990 00:56:25.70 20
21 Лукиных Андрей Перм.обл Березники IIIю 2168 1990 00:58:21 21
22 Быков Сергей М. Ориента-Виктория IIю 1675 1990 00:59:04.80 22
23 Никиточкин Тимофей М. Ориента-СКРУМ IIIю 1785 1990 00:59:05.10 23
24 Семчуков Сергей М. Хорошево IIIю 1923 1990 00:59:16.10 24
25 Лобко Василий М. Ориента-Тушино IIIю 1805 1990 01:18:06.40 25
26 Румянцев Павел Новочебоксарск Экта 2144 1990 01:41:47.60 26
27 Чесалин Владимир М. Искатель IIIю 1319 1990 01:54:48.60 27
28 Харитонов Иван М. Хорошево IIю 1934 1990 01:55:01.30 28
М14 13 КП, 4.980 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Власов Андрей М. Хорошево II 1904 1989 00:45:17.30 1
2 Симонов Максим М.о. Лыткарино-С II 2032 1989 00:45:54.50 2
3 Танасейчук Владислав Сургут ЦДТ III 2243 1989 00:48:36 3
4 Мидаков Алексей Новочебоксарск Экта IIю 2141 1989 00:48:42.10 4
5 Юшков Роман Сургут ЦДТ Iю 2244 1989 00:49:11.20 5
6 Баклан Артем М.о. Лыткарино-С IIю 2011 1989 00:52:25.60 6
7 Поляков Вадим С-Пб СДЮШОР №2 Iю 2226 1989 00:52:45.70 7
8 Белоусов Александр М. Ориента-Весна2 Iю 1650 1989 00:55:54.50 8
9 Моисеенко Илья М.о. Ватутинки Iю 1977 1989 01:03:28.10 9
10 Суржиков Андрей М. Ориента-Весна1 Iю 1644 1989 01:04:29 10
11 Жеребьев Алексей М. Ориента-Весна1 II 1630 1989 01:04:32.80 11
12 Зотов Алексей Рязань Центр Iю 2192 1989 01:05:04.40 12
13 Миничев Максим Рязань Школа IIю 2202 1989 01:05:06.70 13
14 Демин Алексей Киров II 1133 1989 01:05:52.70 14
15 Губарев Евгений Ковров Сигнал II 1174 1989 01:06:00.60 15
16 Иванов Андрей М. Ориента-Виктория II 1691 1989 01:06:22.70 16
17 Осипов Николай М. Ориента-Виктория IIIю 1721 1989 01:07:01.80 17
18 Калинин Иван Рязань Школа IIю 2200 1989 01:07:14.30 18
19 Плис Святослав Иваново 1075 1989 01:07:44.50 19
20 Новиков Илья М. Фотон IIIю 2566 1989 01:09:23.10 20
21 Поликарпов Виктор М. Малахит-Ориента II 1471 1989 01:09:24.80 21
22 Чижов Алексей М. Хорошево Iю 1935 1989 01:09:48.10 22
23 Кожин Никита М. Ориента-Весна1 IIю 1632 1989 01:12:06.30 23
24 Суюков Александр Новочебоксарск Экта 2147 1989 01:12:19 24
25 Трубников Константин М.о. Лыткарино-С IIю 2036 1989 01:15:29.60 25
26 Чирко Денис М.о. Раменское IIю 2088 1989 01:16:07.80 26
27 Черяпкин Максим М.о. Раменское IIIю 2087 1989 01:17:18.30 27
28 Владимиров Василий Тула III 2565 1989 01:17:23.90 28
29 Мамыкин Егор М.о. Раменское IIIю 2074 1989 01:17:31.70 29
30 Ульянкин Максим М.о. Раменское 2086 1989 01:17:59.60 30
31 Подлевских Геннадий Киров ЦДЮТиЭ Iю 1147 1989 01:18:47.80 31
32 Цьох Павел Ивановская СДЮСТШ III 1107 1989 01:37:32.40 32
33 Бабушкин Игорь Ивановская СДЮСТШ III 1087 1989 01:37:32.80 33
34 Михайлов Алексей Иваново Обл.ЦДЮТЭ 1078 1989 01:39:58.60 34
35 Дроздов Алексей С-Пб СДЮШОР №2 IIIю 2222 1989 01:42:47 35
36 Иванов Сергей М. Ориента-SKI-O IIю 1578 1989 01:46:30 36
37 Тарасов Максим М. Мос.Компас-Ориент IIю 1507 1989 01:46:30.40 37
38 Лобко Сергей М. Ориента-Тушино IIю 1806 1989 01:48:56.70 38
39 Сапожников Денис Иваново Обл.ЦДЮТЭ 1081 1989 01:56:30.40 39
М15 14 КП, 5.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Погуляев Максим Барнаул Лабиринт I 1009 1988 00:53:13.10 1
2 Филев Александр М. СДЮСШ II 1868 1988 00:53:22.50 2
3 Симонов Михаил Киров III 1141 1988 00:53:34.20 3
4 Постников Николай М. Малахит-Ориента II 1472 1988 00:53:37.50 4
5 Пищулев Антон Пермь I 2575 1988 00:55:31.40 5
6 Охотников Михаил М.о. Ногинск II 2047 1988 00:57:40.60 6
7 Семенов Евгений Сургут ЦДТ Iю 2240 1988 01:00:44.60 7
8 Курбанов Рустам Сургут ЦДТ Iю 2237 1988 01:00:53.60 8
9 Ступин Сергей М. Ориента-Фрязино IIю 1827 1988 01:04:07.20 9
10 Огнев Вадим М. Ориента-SKI-O II 1595 1988 01:05:58 10
11 Залевский Сергей М. МФТИ II 1420 1988 01:11:38 11
12 Новиков Антон М. Искатель I 1261 1988 01:17:09.10 12
13 Виноградов Максим М. Ориента-Весна1 I 1626 1988 01:17:48.40 13
14 Минаков Александр М. Лосиный остров III 1359 1988 01:17:51.10 14
15 Клевицкий Максим М. Ориента-Фрязино IIю 1821 1988 01:18:02 15
16 Урюпин Евгений М.о. Ногинск III 2049 1988 01:18:05.80 16
17 Карлович Андрей М. Мысль IIю 1528 1988 01:18:08.40 17
18 Труханский Павел Тула II 2290 1988 01:19:44.40 18
19 Самарцев Всеволод М. СДЮСШ II 1863 1988 01:28:21 19
20 Затик Сергей Ивановская обл. II 2576 1988 01:28:24.10 20
21 Новиков Андрей Рязань Центр II 2196 1988 01:28:26.40 21
22 Рубанов Сергей М. Ориента-Виктория 1724 1988 01:29:07.70 22
23 Костарев Дмитрий Череповец ДЮСШ-4 Л II 2374 1988 01:47:40.70 23
24 Медведев Михаил Череповец ДЮСШ-4 Л II 2378 1988 01:48:18.10 24
25 Новиков Алексей Череповец ДЮСШ-4 Л II 2379 1988 01:48:18.80 25
26 Бутко Александр Волжский ДТДМ III 1057 1988 02:02:00.30 26
27 Муравьев Михаил С-Пб СДЮШОР №2 IIIю 2225 1988 02:02:32.10 27
28 Никитин Илья Тула Солвер Iю 2577 1988 02:03:25.80 28
29 Коробочкин Александр М. МФТИ 1422 1988 02:23:17.60 29
М16 15 КП, 7.120 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сафронов Евгений Волжский ДТДМ I 1065 1987 00:39:16.30 1
2 Аверич Андрей М. Мысль Iю 1521 1987 00:43:47.20 2
3 Тушин Александр М.о. Раменское II 2085 1987 00:52:12.70 3
4 Николаев Сергей М. Ориента-Виктория I 1717 1987 00:55:01 4
5 Грищуков Олег Владивосток Контур I 1037 1987 00:58:17.30 5
6 Макаровский Максим Владивосток Контур КМС 1038 1987 00:58:17.60 6
7 Некрасов Сергей Ульяновск I 2308 1987 00:58:20.70 7
8 Бурлинов Сергей М.о. Раменское I 2057 1987 00:59:40 8
9 Юдин Антон М. МФТИ III 2589 1988 01:00:21.60 9
10 Кочетков Денис М.о. Ногинск II 2044 1987 01:00:25.30 10
11 Красиков Антон М.о. Ногинск II 2045 1987 01:00:32 11
12 Федосеев Дмитрий Перм.обл Березники III 2174 1987 01:00:41.30 12
13 Ерпылев Константин М. СДЮСШ I 1848 1987 01:04:02.70 13
14 Дородников Александр Лесосибирск ДЮСШ-1 I 1201 1987 01:06:49 14
15 Бойко Дмитрий М. Лосиный остров I 1354 1987 01:07:54.60 15
16 Ильин Денис М. Ориента-Тушино Iю 1799 1987 01:08:01.80 16
17 Бесхлебнов Константин Ковров Сигнал IIю 1173 1987 01:09:13 17
18 Васильев Алексей Ульяновск II 2302 1987 01:09:25.40 18
19 Сауленко Евгений М. Хорошево II 2590 1987 01:17:00.70 19
20 Агапов Андрей Ульяновск II 2300 1987 01:17:06.40 20
21 Ковалев Алексей М. Мос.Компас-Ориент IIю 1498 1987 01:17:20.50 21
22 Голондин Егор Ульяновск I 2304 1987 01:18:00.30 22
23 Костылев Андрей М. Ориента-Костылев II 1741 1987 01:18:35.60 23
24 Жердев Алексей М. Ориента-Виктория I 1689 1987 01:18:46.70 24
25 Толкачев Михаил Ивановская СДЮСТШ I 1105 1987 01:35:33.40 25
26 Родионов Илья Балашов III 1001 1987 01:35:38 26
27 Павлов Алексей Чебоксары Сталь 2349 1987 01:43:19.30 27
28 Нужный Иван М. Ориента-СКРУМ IIIю 1787 1987 01:48:10.10 28
29 Кабаев Евгений Тула II 2262 1987 01:49:08 29
30 Сухов Вячеслав М.о. Раменское III 2080 1987 01:53:24.20 30
31 Шитов Иван М. Малахит-Ориента III 1482 1987 01:56:28.70 31
М18 19 КП, 9.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Голондин Кирилл Ульяновск КМС 2305 1986 00:52:06.60 1
2 Жарый Николай М. Ориента-Фрязино I 1819 1985 00:59:03.50 2
3 Котов Юрий М. Искатель КМС 1277 1986 01:10:19.20 3
4 Амехин Дмитрий Ульяновск I 2301 1986 01:10:23.10 4
5 Лысцов Евгений М. Искатель КМС 1283 1986 01:10:29.60 5
6 Никитин Сергей Ульяновск I 2310 1986 01:10:35.40 6
7 Егоров Дмитрий М. Искатель КМС 1269 1986 01:11:20.50 7
8 Пигарев Игорь С-Пб АВС I 2205 1986 01:12:24.70 8
9 Жандров Алексей М. Искатель I 1270 1986 01:12:39.60 9
10 Никитин Александр Иванов. обл. Фортуна I 1119 1986 01:12:42.80 10
11 Крайнов Максим Иванов. обл. Фортуна I 1115 1986 01:12:46.80 11
12 Плахов Павел Тула КМС 2277 1985 01:16:05.10 12
13 Антонюк Петр Владивосток ДВГУ I 1029 1985 01:18:05.40 13
14 Плеханов Владимир М.о. Раменское КМС 2077 1986 01:19:42.10 14
15 Зуев Владимир Тольятти КМС 2250 1986 01:23:19 15
16 Савин Андрей Хабаровск ШВСМ I 2329 1986 01:23:28.20 16
17 Дмитриев Алексей М. Марс I 1487 1985 01:29:12.40 17
18 Дородников Руслан Лесосибирск ДЮСШ-1 I 1202 1986 01:29:58.50 18
19 Цапков Сергей М.о. Сергиев Посад II 2108 1986 01:30:00.80 19
20 Корбутов Денис М. Ориента-Фрязино Iю 1822 1986 01:31:27.30 20
21 Овчинников Василий М. МФТИ КМС 1427 1985 01:35:48.70 21
22 Кукормин Семен Ульяновск I 2306 1985 01:35:49.20 22
23 Подобедов Тимофей М. Хорошево I 1919 1986 01:48:15 23
24 Лукин Андрей М. Хорошево I 1914 1986 01:48:16.70 24
25 Толстов Дмитрий М.о. Лыткарино-С II 2035 1986 01:53:51.80 25
26 Скоробогатов Антон Красноярск КГУ I 1195 1986 02:04:57.80 26
27 Егоров Артем Иванов. обл. Фортуна I 1113 1986 02:05:16.60 27
М21-Э 25 КП, 10.750 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маслов Тарас Владивосток ДВГУ МС 1033 1982 01:12:12.50 1
2 Гузейко Антон Чита КМС 2393 1980 01:12:26.60 2
3 Николаев Евгений Красноярск КГУ I 1191 1983 01:13:12.50 3
4 Сиротенко Роман Чита КМС 2396 1984 01:13:57 4
5 Кунский Андрей Беларусь Минск Орион КМС 1012 1980 01:14:55.50 5
6 Поцелуев Сергей Беларусь Минск Орион КМС 1013 1973 01:15:08.30 6
7 Ященко Сергей М. Лучик КМС 1378 1971 01:17:02.50 7
8 Гуреев Борис М. Искатель КМС 1267 1978 01:26:32.60 8
9 Лопатин Николай М. Искатель КМС 1282 1978 01:26:37.50 9
10 Юрлов Максим М. МАИ КМС 1379 1981 01:26:39 10
11 Степанов Андрей М. МФТИ КМС 1432 1977 01:30:18.60 11
12 Коробейников Андрей М. Лично КМС 1346 1978 01:31:50.30 12
13 Павлов Николай Тула КМС 2274 1980 01:35:31.40 13
14 Володин Константин М. Лучик КМС 1373 1970 01:36:47.60 14
15 Воденников Сергей М.о. Ногинск I 2041 1982 01:43:10.50 15
16 Тайманов Сергей М.о. Раменское I 2083 1974 01:48:56.30 16
17 Шмаков Антон Чита КМС 2397 1982 01:49:08.30 17
18 Сиднев Андрей Красноярск КГУ КМС 1194 1983 01:52:34.30 18
19 Земсков Алексей Владивосток Политехн I 1041 1984 01:53:24.60 19
20 Прохоров Николай Красноярск КГУ I 1193 1984 01:56:52.50 20
21 Щукин Евгений Красноярск КГУ КМС 1197 1984 01:57:29.20 21
22 Коробов Дмитрий М. Фотон I 1884 1977 02:03:31.40 22
М21А 18 КП, 8.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трошин Павел М. МЭИ II 1443 1984 01:00:37.30 1
2 Мяльдзин Анатолий М. Фотон I 1888 1982 01:06:46.80 2
3 Веряскин Сергей М. ЭЛК КМС 1955 1978 01:06:52.20 3
4 Силаков Валентин М. МГСУ(С) КМС 1391 1984 01:07:02.50 4
5 Подкорытов Евгений М. МФТИ I 1429 1982 01:10:27.60 5
6 Сайковский Кирилл М. Ориента-SKI-O II 1606 1986 01:10:45.10 6
7 Журкин Максим М. Ориента-ВЕЛО МСМК 1621 1971 01:10:59.70 7
8 Слынько Юрий М. МФТИ I 1431 1983 01:12:07.50 8
9 Некрасов Александр М. Ориента-Весна1 КМС 1633 1983 01:13:05.30 9
10 Васильев Николай М. МФТИ I 1418 1982 01:15:36.70 10
11 Разубаев Иван Ульяновск КМС 2312 1979 01:16:15.80 11
12 Сытов Николай М. Лично КМС 1352 1971 01:17:38.90 12
13 Сорокин Антон М. Динамо 22 КМС 2627 1969 01:17:47 13
14 Медведев Александр М. Малахит-Ориента КМС 1465 1976 01:18:07.10 14
15 Соколов Роман Ивановская СДЮСТШ I 1103 1982 01:20:10.80 15
16 Скопинский Сергей М. Ориента-Рост КМС 1769 1971 01:21:11.30 16
17 Чиненов Виталий М.о. Лыткарино-К2 КМС 2009 1981 01:21:21.20 17
18 Ерошкин Алексей М. МГТУ I 1400 1981 01:27:39.50 18
19 Емельянов Алексей М.о. Ногинск I 2042 1984 01:27:47.80 19
20 Редкозубов Георгий М.о. Черноголовка I 2113 1980 01:31:01.30 20
21 Баранов Антон Н.Новг.СДЮШОР12Марть КМС 2121 1984 01:32:05.30 21
22 Любимцев Вячеслав Ивановская СДЮСТШ I 1096 1980 01:37:46 22
23 Шульгин Алексей М. МГУ II 2630 1982 01:38:21.40 23
24 Кнотько Александр М. МГУ I 1410 1971 01:38:39.80 24
25 Воробьев Денис Ивановская СДЮСТШ II 1089 1981 01:39:31.10 25
26 Гришин Дмитрий М. Лично II 2626 1970 01:48:46.30 26
27 Акишин Павел М. Радиошкола II 1839 1983 01:48:55.20 27
28 Сигаев Геннадий Ульяновск I 2313 1981 01:53:34.60 28
М21Б 13 КП, 5.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кондрашов Владимир М. Пламя I 1833 1971 00:37:24.50 1
2 Докучаев Олег М. Пламя III 1832 1975 00:37:25.30 2
3 Лосев Андрей М. Академпринт II 1210 1954 00:41:01.80 3
4 Егоров Михаил Тула III 2257 1984 00:41:35 4
5 Щеглов Олег Тула 2291 1985 00:42:57.30 5
6 Сайдаков Дмитрий Перм.обл Березники III 2172 1972 00:43:13.80 6
7 Свиридов Андрей М. Мысль II 1537 1986 00:43:21 7
8 Вартаванян Сергей М.о. Раменское I 2060 1968 00:44:01.60 8
9 Филев Дмитрий М. СДЮСШ III 1870 1961 00:44:42.70 9
10 Никонов Михаил М. ЮНИТЕКС КМС 2653 1979 00:49:07.10 10
11 Ашурков Владимир М. Пламя III 1831 1967 00:50:44.40 11
12 Такмаков Юрий М. Пламя 1834 1978 00:53:38 12
13 Разенков Олег Ульяновск III 2311 1984 00:53:39.90 13
14 Советкин Андрей Ульяновск III 2314 1983 00:53:42.20 14
15 Коптелов Олег М. Малахит-Ориента I 1458 1958 01:05:50.20 15
16 Новиков Николай М. Хорошево Iю 2655 1986 01:07:54.10 16
17 Лыков Андрей М.о. Ватутинки III 1975 1963 01:10:50.70 17
18 Дегтярев Евгений Тула III 2256 1984 01:17:55 18
19 Анцыгин Алексей Н.Новг.СДЮШОР12Марть III 2120 1982 01:55:50.30 19
М35 20 КП, 8.940 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Осминин Борис М. Центр I 1947 1959 00:14:29.60 1
2 Мезрин Александр Киров КМС 1137 1962 00:47:28.80 2
3 Таранцев Дмитрий М. ВВИА КМС 1216 1966 01:09:23.50 3
4 Горбачев Александр Тула КМС 2255 1963 01:10:46.60 4
5 Чесноков Александр М. Малахит-Ориента I 1478 1965 01:10:56.20 5
6 Репин Олег М. Ориента-SKI-O I 1602 1962 01:11:28.60 6
7 Трубкин Виктор М. О-Клуб I 1558 1959 01:12:11 7
8 Белоусов Анатолий М. КФК-164 I 1324 1959 01:12:16.60 8
9 Елфимов Борис М. Малахит-Ориента КМС 1451 1961 01:12:35.50 9
10 Горянчев Михаил Ярославль КМС 2398 1966 01:16:44.70 10
11 Пигарев Константин С-Пб АВС I 2206 1964 01:19:49 11
12 Судариков Артур М.о. Раменское I 2079 1966 01:20:01 12
13 Марамыгин Евгений М. О-Клуб II 1551 1967 01:20:07.80 13
14 Данилов Олег Ковров Сигнал КМС 1175 1959 01:20:16 14
15 Люк Владимир М. О-Клуб КМС 1549 1965 01:20:22.50 15
16 Незвинский Александр М. ВетерОК I 1236 1968 01:21:06 16
17 Ястрембский Андрей М. КФК-164 I 1328 1961 01:21:36.70 17
18 Вековищев Валерий Рязань БТИ I 2178 1960 01:24:04.50 18
19 Ушаков Алексей М. Лично II 2659 1966 01:26:35.10 19
20 Иванилов Николай М. Ориента-SKI-O I 1576 1961 01:29:28.40 20
21 Малков Вадим М. Искатель I 1286 1962 01:31:33.60 21
22 Ветчинин Александр М. O-DEAF КМС 1205 1959 01:32:14.40 22
23 Самарцев Николай М. СДЮСШ I 1864 1960 01:32:42.10 23
24 Компаниец Олег М. Малахит-Ориента I 1456 1967 01:33:09.40 24
25 Маркин Сергей М. КФК-164 I 1326 1960 01:48:06.40 25
26 Дементьев Константин М. Фотон I 1877 1966 01:51:27.10 26
27 Кутюмин Андрей Ивановская СДЮСТШ I 1094 1959 01:55:23.80 27
28 Сычевский Александр М. Ориента-SKI-O II 1611 1966 02:05:15.10 28
М45 18 КП, 8.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зотов Николай Рязань Школа КМС 2199 1957 01:07:37.80 1
2 Казаков Виталий Чебоксары Сталь I 2345 1954 01:10:54 2
3 Банников Геннадий М. Московский Компас I 2676 1948 01:16:07.10 3
4 Сетый Николай М. Ориента-Виктория КМС 1726 1955 01:19:51.80 4
5 Кадыров Данис М. О-Клуб КМС 1544 1951 01:31:33.30 5
6 Прокофьев Александр М. Лично I 2668 1958 01:32:24.80 6
7 Смирнов Вячеслав Чебоксары Сталь I 2354 1958 01:37:58 7
8 Савинков Александр М.о. Лыткарино I 2003 1949 01:40:00.30 8
9 Павлов Валерий Чебоксары Сталь I 2350 1958 01:40:37.10 9
10 Потапин Александр М. Билдер II 1215 1951 01:40:55.30 10
11 Тюкин Виктор Череповец ДЮСШ-4 М КМС 2390 1949 01:41:00.40 11
12 Иванов Иван Чебоксары Сталь I 2344 1950 01:41:15.80 12
13 Редкозубов Алексей М.о. Черноголовка II 2112 1957 01:41:27 13
14 Серебряков Сергей М. Московский Компас I 1519 1950 01:41:48.10 14
15 Баландин Андрей М. Кунцево III 1329 1953 01:46:27.20 15
16 Гуревич Яков Челябинск КМС 2368 1956 01:48:33.30 16
17 Корсаков Виктор М. Центр II 1943 1953 01:58:20.80 17
18 Корниенко Василий Тула Арум II 2292 1953 01:58:56.30 18
19 Плякин Александр М. Центр I 2670 1950 02:03:54.30 19
20 Фефилов Александр М.о. Дмитров III 1988 1956 02:11:56 20
21 Порохов Владимир М. Лично 2636 1952 02:26:45.60 21
22 Мужичков Александр Тула II 2267 1954 02:49:45.20 22
23 Бурлинов Виктор М.о. Раменское I 2677 1956 сошёл
М55 13 КП, 5.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корнеев Валерий Рязань Комета КМС 2181 1945 00:52:28.60 1
2 Бортновский Сергей М. ВНИИА II 1218 1945 00:53:57.30 2
3 Реймер Яков М. ВетерОК III 1239 1947 00:59:42.10 3
4 Хмелев Юрий М. Лично II 1353 1942 01:10:34.60 4
5 Судюков Геннадий Чебоксары Трактор II 2357 1948 01:19:38.50 5
М65 10 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Домбровский Юрий М. Центр II 1941 1936 00:42:05.50 1
2 Слободник Сокол М. Искатель II 1305 1938 00:44:46.20 2
3 Солодовник Самуэль М. ВНИИА II 1224 1937 00:49:49.50 3
4 Байдун Владимир М. Центр 2686 1927 00:52:14.30 4
Главный судья Куницын Н.Н., СВК
Главный секретарь Мухина О.Н ,СРК