Кубок Парков 2003
1 этап
9 мая 2003 г.
Парк им. Толстого
Ж10 9 КП, 1.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митерева Полина Искатель IIIю 271 1993 00:23:18 1
2 Попова Татьяна Ориента-Рост 280 1996 00:27:30 2
3 Сущенко Олеся Лыткарино-СДЮШОР IIIю 166 1993 00:28:38 3
Ж12 9 КП, 1.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 306 1991 00:11:50 1
2 Серпинская Марина Ориента-Весна IIIю 252 1991 00:13:49 2
3 Шеверденок Екатерина Лыткарино-СДЮШОР IIю 173 1991 00:14:44 3
4 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 367 1991 00:16:00 4
5 Иванык Елена Фотон IIIю 326 1991 00:22:02 5
6 Фролова Наталья Ориента-Весна 259 1992 00:22:59 6
7 Люк Мария Ориента-SKI-O IIю 361 1993 00:23:08 7
8 Максимова Эля Ориента-Весна IIIю 240 1992 00:23:55 8
9 Кошелева Лилия Динамо 22 382 1990 00:27:22 9
10 Кривошеева Ярослава Динамо 22 381 1991 00:27:46 10
Ж14 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жердева Ольга МГТУ КМС 217 1989 00:12:00 1
2 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O Iю 299 1990 00:14:10 2
3 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O II 307 1989 00:16:36 3
4 Демидова Евгения Лыткарино-СДЮШОР Iю 139 1989 00:18:09 4
5 Белозир Елена Лыткарино-СДЮШОР Iю 128 1990 00:18:29 5
6 Яковлева Юлия Малахит-Ориента Iю 184 1990 00:19:56 6
7 Карагичева Мария Опал IIIю 313 1989 00:20:56 7
8 Крупнова Антонина О-Клуб IIIю 209 1989 00:30:07 8
9 Рябова Наталья Лыткарино-СДЮШОР II 162 1990 п.п.7.8
10 Воронова Полина Ориента-Весна IIIю 227 1990 п.п.7.8
11 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O Iю 296 1990 п.п.7.8
12 Люк Анастасия Ориента-SKI-O III 362 1990 п.п.7.8
Ж16 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 291 1988 00:17:01 1
2 Зеленцова Галина Ориента-Весна I 234 1988 00:18:22 2
3 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 298 1988 00:18:24 3
4 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 288 1987 00:19:16 4
5 Митерева Ольга Искатель I 270 1988 00:19:34 5
6 Чукарева Алена Ориента-Весна I 263 1988 00:20:08 6
7 Соболева Ольга Лыткарино-СДЮШОР I 164 1988 00:20:34 7
8 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 250 1987 00:23:22 8
9 Кузнецова Варвара Лыткарино-СДЮШОР II 148 1988 00:26:28 9
10 Филиппова Юлия Лыткарино-СДЮШОР I 169 1988 00:26:41 10
11 Железова Татьяна Лыткарино-СДЮШОР IIю 141 1988 00:40:12 11
Ж20 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Копейкина Мария ЭЛК МС 356 1983 00:16:43 1
2 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 138 1984 00:16:49 2
3 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 301 1984 00:17:25 3
4 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 290 1984 00:17:49 4
5 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 295 1985 00:25:23 5
6 Суржикова Екатерина Ориента-Весна III 255 1986 00:27:41 6
7 Романова Ирина РМАТ 344 1984 00:39:43 7
8 Имагилева Эльвира РМАТ 341 1984 00:40:43 8
9 Агеева Татьяна СДЮСШ I 311 1985 п.п.7.8
Ж21 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рябкина Татьяна Ориента-Костылев МС 373 1980 00:14:43 1
2 Артемьева Полина МЭИ КМС 202 1981 00:16:26 2
3 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 183 1981 00:16:39 3
4 Тихонова Зоя Мысль МС 388 1980 00:16:57 4
5 Кобелева Виктория Лыткарино-СДЮШОР КМС 146 1982 00:17:48 5
6 Попова Ольга Ориента-Рост КМС 279 1974 00:20:47 6
7 Амирова Гузель МАИ II 190 1981 00:21:43 7
8 Горбачева Татьяна Лыткарино-СДЮШОР МС 137 1971 00:21:59 8
9 Рощина Янина МГУ II 186 1982 00:23:21 9
10 Цекина Мария Мысль 201 1982 00:26:04 10
Ж35 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Боровкова Марина Звездочка I 335 1964 00:18:45 1
2 Романова Дина ВетерОК I 180 1966 00:19:35 2
3 Репина Ольга Ориента-SKI-O II 305 1965 00:20:06 3
4 Гончаренко Наталья ВетерОК I 175 1965 00:21:07 4
5 Карагичева Наталья Опал II 314 1966 00:25:48 5
6 Кашина Наталия Лыткарино-СДЮШОР II 145 1968 00:27:47 6
7 Суржикова Ольга Ориента-Весна 256 1968 00:48:04 7
Ж40 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Искатель КМС 354 1956 00:17:18 1
2 Митерева Галина Искатель I 269 1962 00:21:15 2
3 Юрманова Людмила МФТИ I 330 1959 00:21:38 3
4 Синькова Ирина Химки-Турист II 351 1962 00:22:37 4
5 Зуева Светлана КСАНТИ I 376 1961 00:23:21 5
6 Молчанова Елена Звездочка I 336 1961 00:23:32 6
7 Зорина Елена O-DEAF I 204 1962 00:30:08 7
Ж45 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверкина Ирина Лично III 118 1958 00:21:24 1
2 Белоусова Раиса Ориента-Весна II 221 1956 00:30:55 2
3 Гурова Ольга Электросталь II 393 1956 п.п.7.8
Ж50 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 245 1950 00:21:58 1
2 Мухина Ольга Кунцево I 112 1952 00:22:37 2
3 Лапкина Нина Лично I 119 1951 00:25:02 3
Ж55 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево I 113 1946 00:19:40 1
2 Игнатенко Раиса Лично I 370 1947 00:21:00 2
3 Мещерякова Валентина Кунцево I 369 1948 00:21:27 3
4 Крылова Нина Ориента-Рост II 278 1948 00:24:37 4
5 Ромадина Нина O-DEAF II 207 1946 00:26:28 5
Ж60 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Потрахова Галина Центр II 318 1939 00:20:29 1
2 Еремеева Галина Кунцево II 110 1939 00:22:21 2
3 Чарная Ирина Динамо 22 II 106 1939 00:25:57 3
Ж65 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 107 1938 00:16:28 1
М10 9 КП, 1.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 297 1993 00:13:48 1
2 Боровков Дмитрий Звездочка 334 1993 00:14:55 2
3 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 368 1993 00:17:34 3
4 Заверячев Артем Ориента-Весна 232 1994 00:18:50 4
5 Медведников Степан Ориента-Весна IIю 243 1993 00:23:10 5
6 Зуев Иван КСАНТИ 377 1993 00:23:33 6
7 Таранцев Андрей ВВИА 324 1994 00:26:43 7
8 Ештукин Павел Ориента-Весна 222 1993 п.п.7.8
М12 9 КП, 1.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 329 1991 00:08:28 1
2 Белоусов Алексей Ориента-Весна IIю 220 1991 00:09:06 2
3 Терещенко Василий Ориента-Весна IIю 257 1991 00:09:26 3
4 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 249 1991 00:09:53 4
5 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 289 1992 00:10:23 5
6 Фатехов Тагир Лыткарино-СДЮШОР Iю 168 1992 00:11:06 6
7 Сухарев Петр Искатель IIю 387 1992 00:12:18 7
8 Слепцов Денис Центр Iю 321 1991 00:12:42 8
9 Бортников Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 130 1991 00:12:56 9
10 Калужин Павел Лыткарино-СДЮШОР Iю 143 1992 00:13:20 10
11 Лапин Семен Лыткарино-СДЮШОР IIIю 150 1991 00:13:56 11
12 Вымениц Игорь Мысль IIIю 198 00:14:51 12
13 Мариков Михаил Ориента-Весна IIю 242 1991 00:14:59 13
14 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 309 1991 00:15:13 14
15 Хлудеев Сергей Ориента-Весна 260 1991 00:15:34 15
16 Атаманов Евгений Мысль IIIю 193 1991 00:15:42 16
17 Базенков Петр Мысль 194 1991 00:16:10 17
18 Орлов Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 153 1992 00:17:54 18
19 Бобков Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 129 1992 00:18:21 19
20 Коротков Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 147 1991 00:19:37 20
21 Брыксин Илья Лыткарино-СДЮШОР Iю 131 1992 00:20:53 21
22 Попов Николай Лыткарино-СДЮШОР IIю 155 1991 00:21:03 22
23 Воронов Михаил Ориента-Весна IIIю 226 1992 00:22:32 23
24 Шамшеев Данила Ориента-Весна IIIю 264 1991 00:22:35 24
25 Зуев Артем КСАНТИ 378 1991 00:24:03 25
26 Игнатенко Владимир КСАНТИ 379 1991 00:24:34 26
27 Воробьев Алексей Мысль 197 1991 п.п.7.8
28 Ештокин Михаил Ориента-Весна IIIю 230 1991 п.п.7.8
М14 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 134 1989 00:11:58 1
2 Оськин Никита Мысль II 199 1989 00:12:00 2
3 Суржиков Андрей Ориента-Весна Iю 254 1989 00:12:44 3
4 Агапов Кирилл Лыткарино-СДЮШОР II 124 1990 00:12:56 4
5 Завьялов Александр МФТИ Iю 360 1990 00:14:15 5
6 Белоусов Александр Ориента-Весна 219 1989 00:15:49 6
7 Валяев Роман Лыткарино-СДЮШОР II 132 1989 00:17:01 7
8 Данилин Дмитрий Ориента-Весна IIю 228 1990 00:17:09 8
9 Рябов Олег Лыткарино-СДЮШОР Iю 161 1989 00:17:56 9
10 Романов Антон Лыткарино-СДЮШОР Iю 156 1989 00:17:58 10
11 Савкин Александр Лыткарино-СДЮШОР IIю 163 1989 00:18:05 11
12 Дуров Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 140 1989 00:18:13 12
13 Чернякович Илья Ориента-Весна IIю 261 1990 00:18:39 13
14 Шиндяпин Роман Ориента-Весна IIю 265 1990 00:19:19 14
15 Кожин Никита Ориента-Весна IIIю 236 1989 00:19:29 15
16 Рябинин Алексей Лыткарино-СДЮШОР IIю 158 1990 00:19:36 16
17 Пьянин Андрей Ориента-Весна IIю 248 1989 00:21:24 17
18 Алипов Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 125 1990 00:22:01 18
19 Попов Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 154 1989 00:23:06 19
20 Хропов Андрей Лично IIю 399 1991 00:28:53 20
21 Новиков Евгений Лыткарино-СДЮШОР IIю 152 1989 00:30:02 21
22 Рябов Максим Лыткарино-СДЮШОР Iю 160 1989 п.п.7.8
23 Телешевский Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 167 1990 п.п.7.8
М16 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митерев Егор Искатель I 268 1987 00:14:29 1
2 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 274 1989 00:15:11 2
3 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 310 1988 00:15:24 3
4 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 191 1987 00:15:29 4
5 Никифоров Артем Ориента-SKI-O II 300 1988 00:15:40 5
6 Жердев Алексей МГТУ КМС 215 1987 00:15:50 6
7 Каримбаев Артур Лыткарино-СДЮШОР I 144 1988 00:15:55 7
8 Коробочкин Александр МФТИ III 359 1988 00:16:41 8
9 Репин Денис Ориента-SKI-O II 303 1988 00:16:52 9
10 Мальцев Алексей МФТИ I 328 1988 00:16:53 10
11 Огнев Вадим Ориента-SKI-O I 294 1988 00:17:05 11
12 Зуев Максим Лыткарино-СДЮШОР II 142 1988 00:17:20 12
13 Романов Иван Лыткарино-СДЮШОР II 157 1988 00:17:20 12
14 Хасанов Нияз Лыткарино-СДЮШОР Iю 170 1987 00:18:50 14
15 Шишканов Станислав Лыткарино-СДЮШОР Iю 174 1988 00:18:57 15
16 Абаляев Евгений Лыткарино-СДЮШОР I 121 1987 00:19:07 16
17 Агапов Александр Лыткарино-СДЮШОР II 123 1988 00:19:12 17
18 Кулешов Виктор Лыткарино-СДЮШОР II 149 1988 00:20:28 18
19 Аверич Андрей Мысль Iю 192 1987 00:20:29 19
20 Юдин Антон МФТИ III 358 1988 00:20:40 20
21 Рябинин Михаил Лыткарино-СДЮШОР Iю 159 1988 00:22:16 21
22 Хропов Михаил Лично Iю 398 1988 00:23:10 22
23 Васильев Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 133 1988 00:23:34 23
24 Абрамов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 122 1988 00:25:41 24
25 Безруков Сергей Мысль II 195 1987 п.п.7.8
26 Виноградов Максим Ориента-Весна I 225 1988 п.п.7.8
27 Залевский Сергей МФТИ II 327 1988 п.п.7.8
М20 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 273 1983 00:12:36 1
2 Опалев Олег МФТИ КМС 384 1984 00:13:42 2
3 Холопов Андрей МГТУ КМС 389 1983 00:14:07 3
4 Калачев Виктор Мысль КМС 397 1984 00:14:35 4
5 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 386 1984 00:16:06 5
6 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O КМС 283 1986 00:16:52 6
7 Краснов Андрей СДЮСШ II 391 1984 00:16:54 7
8 Юртаев Александр Химки-Турист 352 1985 00:17:59 8
9 Белов Алексей Лыткарино-СДЮШОР Iю 127 1986 00:18:40 9
10 Сайковский Кирилл Ориента-SKI-O II 293 1986 00:18:43 10
11 Калашников Михаил Химки-Турист 349 1986 00:19:11 11
12 Свиридов Андрей Мысль II 200 1986 00:21:00 12
13 Юртаев Иван Химки-Турист 353 1984 00:23:12 13
14 Денисов Юрий Химки-Турист 347 1986 00:28:23 14
М21 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаврилов Евгений Искатель МС 267 1977 00:11:34 1
2 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 374 1975 00:12:30 2
3 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 302 1978 00:12:50 3
4 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 331 1977 00:13:01 4
5 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 281 1974 00:13:05 5
6 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 312 1981 00:13:54 6
7 Тремпольцев Александр Ориента-Рост КМС 276 1976 00:14:02 7
8 Ященко Сергей Лучик КМС 395 1971 00:14:08 8
9 Гейченко Олег Лыткарино-СДЮШОР КМС 135 1981 00:14:38 9
10 Веряскин Сергей ЭЛК КМС 392 1978 00:14:50 10
11 Чиненов Виталий Лыткарино-СДЮШОР КМС 171 1981 00:14:57 11
12 Рощин Роман МГУ КМС 185 1980 00:14:57 11
13 Дубин Андрей Лучик I 120 1974 00:15:32 13
14 Тихонов Артем ЭЛК КМС 357 1977 00:15:51 14
15 Горбачев Алексей Лыткарино-СДЮШОР КМС 136 1974 00:16:02 15
16 Сытов Николай МосМеридиан КМС 337 1971 00:16:53 16
17 Додонов Василий Лично КМС 383 1978 00:16:55 17
18 Сычевский Александр Ориента-SKI-O II 308 00:17:37 18
19 Баранов Евгений РМАТ 339 1979 00:17:41 19
20 Чернилин Алексей Химки-Турист I 348 1980 00:17:56 20
21 Ачуев Андрей Лыткарино-СДЮШОР I 126 1972 00:18:17 21
22 Корольков Василий Кунцево 355 1978 00:20:48 22
23 Вороной Вадим Лично I 117 1976 00:22:41 23
24 Алексашин Андрей Лично III 116 1975 00:24:56 24
М35 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 325 1966 00:15:03 1
2 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 213 1968 00:16:21 2
3 Марамыгин Евгений О-Клуб II 211 1967 00:16:55 3
4 Люк Владимир О-Клуб КМС 363 1965 00:20:16 4
М40 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Песляков Андрей Центр КМС 317 1962 00:14:30 1
2 Зуев Алксей КСАНТИ I 375 1959 00:15:13 2
3 Серпинский Станислав Ориента-Весна КМС 253 1963 00:16:00 3
4 Блохин Олег Центр КМС 390 1962 00:16:04 4
5 Жалнин Александр Динамо 22 I 103 1961 00:16:07 5
6 Нижников Александр О-Клуб I 212 1962 00:16:18 6
7 Репин Олег Ориента-SKI-O I 304 1962 00:16:33 7
8 Панкратов Александр Красногорск КМС 109 1961 00:16:54 8
9 Ветчинин Александр O-DEAF I 203 1959 00:19:22 9
10 Белоусов Борис Ориента-Весна 371 1962 00:29:30 10
М45 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крупнов Николай О-Клуб КМС 208 1957 00:14:40 1
2 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 108 1957 00:15:41 2
3 Жердев Владимир МГТУ КМС 216 1954 00:15:49 3
4 Котов Николай Малахит-Ориента II 182 1956 00:16:20 4
5 Лукин Сергей Ориента-Хорошево I 315 1957 00:17:43 5
6 Юдицев Семен МГУ II 365 1955 00:19:11 6
7 Коптелов Олег Малахит-Ориента II 366 1958 00:23:31 7
М50 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Искатель КМС 322 1951 00:14:49 1
2 Слепов Вячеслав КФК-164 I 115 1950 00:17:31 2
3 Серебряков Сергей Московский Компас I 333 1950 00:19:01 3
4 Ромадин Николай O-DEAF I 206 1949 00:22:34 4
5 Гуров Александр Электросталь II 394 1949 п.п.7.8
М55 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новиков Владимир Вереск I 101 1948 00:15:57 1
2 Банников Геннадий Московский Компас I 332 1948 00:17:13 2
3 Вознесенский Михаил КФК-164 I 114 1947 00:17:59 3
4 Козлов Владимир O-DEAF I 205 1946 00:18:15 4
5 Слепцов Александр Центр I 320 1947 00:18:53 5
6 Семчурин Анатолий Центр I 319 1947 00:19:20 6
7 Кузнецов Петр ВетерОК II 176 1947 00:19:27 7
8 Душкевич Виталий Малахит-Ориента КМС 181 1948 00:20:45 8
9 Реймер Яков ВетерОК III 179 1947 00:25:40 9
10 Ганичев Александр ВНИИА II 385 1945 00:26:43 10
11 Пискунов Валентин Ориента-Весна II 372 1945 00:28:57 11
М60 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Володин Михаил Лично I 364 1943 00:16:11 1
2 Налетов Владимир Красногорск III 380 1943 00:17:46 2
3 Крыченков Владимир Динамо 22 I 104 1940 00:18:09 3
4 Вишняков Леонид Центр I 316 1942 00:22:23 4
М65 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 102 1937 00:13:55 1
2 Роксанов Андрей Медведково I 188 1937 00:18:44 2
3 Мохов Виктор Кунцево I 396 1937 п.п.7.8
М70 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Борис Кунцево II 111 1931 00:16:30 1
2 Яценко Григорий Центр II 323 1928 00:18:20 2
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к