Кубок Парков 2003
1 этап
9 мая 2003 г.
Парк им. Толстого
Ж10 9 КП, 1.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митерева Полина Искатель IIIю 271 1993 00:23:18 1 1:35 3:21 1:31 1:27 8:45 2:28 1:31 1:15 1:00
2 Попова Татьяна Ориента-Рост 280 1996 00:27:30 2 3:02 4:10 2:29 3:28 3:26 3:23 2:16 1:55 2:43
3 Сущенко Олеся Лыткарино-СДЮШОР IIIю 166 1993 00:28:38 3 1:40 2:01 1:08 4:00 13:34 2:48 1:01 1:11 0:54
Ж12 9 КП, 1.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 306 1991 00:11:50 1 0:58 1:21 1:21 0:50 3:04 1:24 0:54 0:55 0:44
2 Серпинская Марина Ориента-Весна IIIю 252 1991 00:13:49 2 1:12 1:32 1:05 1:03 1:16 1:52 3:04 1:07 1:12
3 Шеверденок Екатерина Лыткарино-СДЮШОР IIю 173 1991 00:14:44 3 1:07 2:01 1:06 1:06 1:55 4:12 1:13 0:53 0:52
4 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 367 1991 00:16:00 4 1:33 2:15 1:12 1:47 2:01 2:48 1:43 1:20 1:00
5 Иванык Елена Фотон IIIю 326 1991 00:22:02 5 2:05 1:53 1:30 1:25 8:41 2:34 1:29 1:12 0:51
6 Фролова Наталья Ориента-Весна 259 1992 00:22:59 6 1:11 1:57 1:11 11:28 0:57 2:30 1:14 0:54 1:15
7 Люк Мария Ориента-SKI-O IIю 361 1993 00:23:08 7 3:50 3:50 1:39 1:37 1:23 6:50 1:20 1:03 1:08
8 Максимова Эля Ориента-Весна IIIю 240 1992 00:23:55 8 2:07 2:00 1:10 11:27 0:57 2:30 1:12 0:56 1:13
9 Кошелева Лилия Динамо 22 382 1990 00:27:22 9 6:36 2:19 3:19 7:14 0:46 3:19 1:23 1:03 1:01
10 Кривошеева Ярослава Динамо 22 381 1991 00:27:46 10 7:02 2:16 3:19 7:16 0:44 3:18 1:24 1:07 0:57
Ж14 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жердева Ольга МГТУ КМС 217 1989 00:12:00 1 0:42 1:23 0:48 0:56 1:14 0:42 0:55 2:14 1:26 0:44 0:38
2 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O Iю 299 1990 00:14:10 2 1:23 1:25 0:47 1:11 1:10 0:47 1:15 2:06 2:05 0:53 0:49
3 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O II 307 1989 00:16:36 3 1:04 1:34 0:54 1:01 0:58 0:52 1:07 5:11 2:00 0:46 0:48
4 Демидова Евгения Лыткарино-СДЮШОР Iю 139 1989 00:18:09 4 1:13 1:56 1:03 1:19 1:37 1:04 1:10 3:49 2:26 1:09 0:59
5 Белозир Елена Лыткарино-СДЮШОР Iю 128 1990 00:18:29 5 1:42 1:53 1:04 1:22 1:35 1:02 1:08 3:53 2:25 1:06 0:54
6 Яковлева Юлия Малахит-Ориента Iю 184 1990 00:19:56 6 1:17 1:38 1:12 1:28 2:43 0:52 1:45 3:14 3:38 0:45 1:04
7 Карагичева Мария Опал IIIю 313 1989 00:20:56 7 2:32 1:55 1:24 1:31 1:30 1:00 1:14 2:54 2:51 1:30 2:14
8 Крупнова Антонина О-Клуб IIIю 209 1989 00:30:07 8 1:52 1:57 1:10 1:25 7:39 0:49 2:14 8:10 2:09 1:14 1:06
9 Рябова Наталья Лыткарино-СДЮШОР II 162 1990 п.п.7.8 1:36 1:20 1:01 1:45 0:51 0:52 1:11 2:24 1:57 0:46
10 Воронова Полина Ориента-Весна IIIю 227 1990 п.п.7.8 1:11 1:40 0:55 1:47 1:55 1:00 1:23
11 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O Iю 296 1990 п.п.7.8 0:57 1:32 0:55 1:07 1:03 0:52 1:36 2:46 1:46 0:47 0:50
12 Люк Анастасия Ориента-SKI-O III 362 1990 п.п.7.8 1:10 2:31 1:16 1:52 1:17 1:12 1:54 6:19 6:32 1:27 1:14
Ж16 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 291 1988 00:17:01 1 1:15 1:10 1:45 1:54 0:52 1:11 0:30 0:56 1:49 0:56 0:46 1:31 1:22 0:45
2 Зеленцова Галина Ориента-Весна I 234 1988 00:18:22 2 1:15 1:15 1:44 1:54 1:12 1:23 0:33 1:05 2:04 1:06 0:45 1:21 1:35 0:52
3 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 298 1988 00:18:24 3 1:23 1:38 1:48 1:53 0:57 1:10 0:30 1:01 2:27 0:58 0:43 1:12 1:38 0:47
4 Вовк Ирина Ориента-SKI-O КМС 288 1987 00:19:16 4 1:22 1:22 1:40 2:23 0:52 1:19 0:32 1:04 2:35 1:14 0:46 1:18 1:41 0:48
5 Митерева Ольга Искатель I 270 1988 00:19:34 5 1:39 1:07 1:39 2:57 1:18 1:21 0:42 1:05 2:17 0:52 0:47 1:09 1:36 0:45
6 Чукарева Алена Ориента-Весна I 263 1988 00:20:08 6 1:25 1:18 1:53 2:05 1:13 1:24 0:36 1:07 2:28 1:16 0:49 1:27 1:51 0:54
7 Соболева Ольга Лыткарино-СДЮШОР I 164 1988 00:20:34 7 1:13 2:55 1:28 1:46 1:15 1:20 0:37 1:00 2:48 1:11 0:44 1:13 1:43 1:00
8 Садовникова Лидия Ориента-Весна I 250 1987 00:23:22 8 1:28 1:28 1:44 1:48 1:00 1:25 0:36 1:12 4:11 2:48 1:38 1:21 1:37 0:49
9 Кузнецова Варвара Лыткарино-СДЮШОР II 148 1988 00:26:28 9 2:12 2:30 1:54 2:29 1:37 2:44 0:40 1:17 2:56 1:34 0:57 1:45 2:19 1:09
10 Филиппова Юлия Лыткарино-СДЮШОР I 169 1988 00:26:41 10 2:43 2:34 1:48 2:32 1:37 2:40 0:40 1:18 2:56 1:36 0:53 1:49 2:15 0:55
11 Железова Татьяна Лыткарино-СДЮШОР IIю 141 1988 00:40:12 11 3:22 2:20 3:09 2:32 1:29 2:27 0:40 1:36 3:09 1:56 10:48 1:58 2:20 1:58
Ж20 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Копейкина Мария ЭЛК МС 356 1983 00:16:43 1 1:15 1:38 1:06 1:40 0:55 1:08 0:28 0:57 1:56 1:10 0:45 1:07 1:32 0:47
2 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 138 1984 00:16:49 2 1:12 1:14 1:21 1:38 0:56 1:16 0:33 1:04 2:01 0:59 0:42 1:13 1:32 0:47
3 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 301 1984 00:17:25 3 1:20 1:19 1:40 1:41 0:55 1:18 0:31 1:00 2:05 0:57 0:45 1:19 1:30 0:46
4 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 290 1984 00:17:49 4 1:13 1:09 1:28 1:36 0:57 1:12 0:32 0:55 2:41 0:58 1:14 1:15 1:33 0:45
5 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 295 1985 00:25:23 5 1:17 1:29 1:48 1:47 1:13 1:38 0:38 1:17 3:06 1:50 0:48 2:23 3:04 2:00
6 Суржикова Екатерина Ориента-Весна III 255 1986 00:27:41 6 1:33 1:57 1:52 1:58 1:04 1:25 0:45 1:23 5:43 1:15 3:11 1:54 2:01 1:09
7 Романова Ирина РМАТ 344 1984 00:39:43 7 11:43 1:57 3:20 2:33 1:19 1:46 0:38 1:46 3:26 3:22 1:04 2:15 3:06 1:09
8 Имагилева Эльвира РМАТ 341 1984 00:40:43 8 2:03 2:58 11:02 3:05 1:45 2:22 0:46 2:00 3:29 3:23 1:15 2:05 3:06 1:04
9 Агеева Татьяна СДЮСШ I 311 1985 п.п.7.8 1:57 1:30 1:40 1:55 0:58 1:26 0:35 1:07 2:09 1:39 1:02 1:34
Ж21 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рябкина Татьяна Ориента-Костылев МС 373 1980 00:14:43 1 1:10 1:17 1:16 1:34 0:48 1:04 0:27 0:51 1:34 0:50 0:38 1:03 1:13 0:41
2 Артемьева Полина МЭИ КМС 202 1981 00:16:26 2 1:20 1:33 1:19 1:35 0:52 1:09 0:36 0:57 1:47 1:05 0:41 1:06 1:22 0:43
3 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 183 1981 00:16:39 3 1:16 1:15 1:38 1:41 0:52 1:09 0:29 0:56 1:51 1:03 0:53 1:08 1:24 0:45
4 Тихонова Зоя Мысль МС 388 1980 00:16:57 4 1:17 1:16 1:25 1:36 0:51 1:08 0:42 0:53 2:00 1:33 0:45 1:03 1:23 0:46
5 Кобелева Виктория Лыткарино-СДЮШОР КМС 146 1982 00:17:48 5 1:24 1:19 1:37 1:50 0:56 1:17 0:32 0:59 1:57 1:11 0:43 1:17 1:33 0:50
6 Попова Ольга Ориента-Рост КМС 279 1974 00:20:47 6 1:41 1:37 1:39 2:29 1:07 1:30 0:36 1:07 2:10 1:25 1:02 1:25 1:39 0:56
7 Амирова Гузель МАИ II 190 1981 00:21:43 7 1:28 1:45 1:42 1:54 0:57 1:25 0:33 1:08 4:14 1:30 0:45 1:16 1:46 0:58
8 Горбачева Татьяна Лыткарино-СДЮШОР МС 137 1971 00:21:59 8 1:43 1:45 1:48 2:08 1:10 1:34 0:39 1:19 2:40 1:19 0:53 1:36 1:56 1:02
9 Рощина Янина МГУ II 186 1982 00:23:21 9 1:49 2:01 1:56 2:16 1:10 1:52 0:42 1:40 2:44 1:15 1:13 1:33 1:51 0:52
10 Цекина Мария Мысль 201 1982 00:26:04 10 1:52 2:03 2:18 2:11 1:37 3:09 0:44 1:11 2:50 1:41 1:40 1:26 2:00 0:58
Ж35 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Боровкова Марина Звездочка I 335 1964 00:18:45 1 1:21 1:18 1:41 1:46 0:56 1:17 0:33 1:07 2:04 1:21 1:14 1:19 1:40 0:48
2 Романова Дина ВетерОК I 180 1966 00:19:35 2 1:45 1:25 1:46 1:56 1:02 1:24 0:36 1:06 2:14 1:09 0:47 1:26 1:43 0:52
3 Репина Ольга Ориента-SKI-O II 305 1965 00:20:06 3 1:26 1:24 1:44 3:27 0:59 1:26 0:34 1:06 2:00 1:02 0:44 1:18 1:46 0:49
4 Гончаренко Наталья ВетерОК I 175 1965 00:21:07 4 1:43 1:41 1:51 2:07 1:03 1:34 0:37 1:12 2:25 1:10 0:59 1:29 1:53 0:58
5 Карагичева Наталья Опал II 314 1966 00:25:48 5 2:25 2:02 2:14 2:13 1:35 2:08 0:39 1:22 2:38 1:42 1:19 1:39 2:15 1:15
6 Кашина Наталия Лыткарино-СДЮШОР II 145 1968 00:27:47 6 1:50 2:07 2:09 2:48 1:20 2:35 0:53 1:42 3:21 1:42 1:07 1:57 2:40 1:09
7 Суржикова Ольга Ориента-Весна 256 1968 00:48:04 7 3:54 4:36 5:34 5:16 1:53 2:52 1:09 1:51 5:05 2:12 3:50 3:31 4:04 1:41
Ж40 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Искатель КМС 354 1956 00:17:18 1 1:25 1:13 1:38 1:49 0:53 1:13 0:30 0:57 2:32 0:58 0:42 1:01 1:24 0:43
2 Митерева Галина Искатель I 269 1962 00:21:15 2 1:39 1:30 1:48 2:04 1:09 1:22 0:35 1:09 3:14 1:10 0:55 1:27 2:00 0:52
3 Юрманова Людмила МФТИ I 330 1959 00:21:38 3 1:41 1:35 2:18 2:18 1:09 1:29 0:38 1:11 2:37 1:07 0:47 1:32 1:57 0:53
4 Синькова Ирина Химки-Турист II 351 1962 00:22:37 4 2:22 2:10 2:05 2:02 1:33 1:25 0:37 1:09 2:26 1:12 0:50 1:40 1:44 0:58
5 Зуева Светлана КСАНТИ I 376 1961 00:23:21 5 2:14 1:47 2:12 2:15 1:16 1:40 0:44 1:09 2:33 1:13 0:52 1:34 2:21 1:01
6 Молчанова Елена Звездочка I 336 1961 00:23:32 6 1:41 1:28 2:03 2:15 1:08 1:39 0:36 1:15 2:24 3:18 0:55 1:32 1:56 0:55
7 Зорина Елена O-DEAF I 204 1962 00:30:08 7 2:17 2:03 2:09 3:03 1:43 2:35 0:50 1:28 4:45 2:00 1:20 1:44 2:46 1:00
Ж45 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверкина Ирина Лично III 118 1958 00:21:24 1 2:12 1:23 1:58 2:11 1:05 1:26 0:34 1:09 2:35 1:08 1:11 1:26 1:47 0:56
2 Белоусова Раиса Ориента-Весна II 221 1956 00:30:55 2 2:45 1:51 2:28 2:24 1:33 1:41 0:42 1:27 2:43 6:39 1:12 1:40 2:15 1:10
3 Гурова Ольга Электросталь II 393 1956 п.п.7.8
Ж50 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 245 1950 00:21:58 1 1:37 1:25 1:52 1:51 0:59 1:21 0:40 1:08 4:29 1:13 0:50 1:23 1:50 0:53
2 Мухина Ольга Кунцево I 112 1952 00:22:37 2 1:52 1:41 1:52 2:21 1:09 1:36 0:45 1:23 2:21 1:34 1:15 1:30 2:00 0:53
3 Лапкина Нина Лично I 119 1951 00:25:02 3 2:13 2:04 2:00 2:29 1:59 1:50 0:44 1:19 2:43 1:19 1:08 1:39 2:07 1:02
Ж55 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево I 113 1946 00:19:40 1 1:39 1:24 1:45 1:52 1:04 1:20 0:37 1:02 2:40 1:15 0:44 1:28 1:39 0:49
2 Игнатенко Раиса Лично I 370 1947 00:21:00 2 1:55 1:32 1:46 2:00 1:21 1:28 0:40 1:03 2:46 1:05 0:48 1:24 1:55 0:53
3 Мещерякова Валентина Кунцево I 369 1948 00:21:27 3 1:41 1:34 2:02 2:07 1:19 1:26 0:38 1:13 2:23 1:08 1:10 1:30 1:55 0:56
4 Крылова Нина Ориента-Рост II 278 1948 00:24:37 4 2:30 2:05 2:09 2:14 1:10 1:37 0:41 1:20 2:33 1:37 1:04 1:43 2:14 1:07
5 Ромадина Нина O-DEAF II 207 1946 00:26:28 5 2:28 2:03 2:19 2:20 1:28 1:28 0:38 1:18 3:18 2:46 0:52 1:30 2:31 1:04
Ж60 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Потрахова Галина Центр II 318 1939 00:20:29 1 1:47 2:09 1:31 1:32 1:21 1:07 1:51 3:18 2:28 1:25 1:22
2 Еремеева Галина Кунцево II 110 1939 00:22:21 2 2:50 2:04 1:12 1:24 1:32 1:11 1:33 5:48 2:07 1:01 1:07
3 Чарная Ирина Динамо 22 II 106 1939 00:25:57 3 1:57 2:12 1:22 1:25 1:38 1:07 3:50 5:55 3:01 1:17 1:42
Ж65 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 107 1938 00:16:28 1 1:13 1:46 1:05 1:27 1:15 0:55 1:27 2:44 2:06 1:05 1:03
М10 9 КП, 1.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 297 1993 00:13:48 1 1:17 2:06 1:41 1:15 1:23 2:21 1:12 1:03 1:09
2 Боровков Дмитрий Звездочка 334 1993 00:14:55 2 1:28 1:54 1:03 1:23 1:29 1:49 1:46 1:22 2:16
3 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 368 1993 00:17:34 3 1:18 1:42 1:00 2:15 2:46 5:15 1:09 0:52 0:55
4 Заверячев Артем Ориента-Весна 232 1994 00:18:50 4 2:02 2:26 1:33 2:39 1:35 3:04 1:39 2:27 0:59
5 Медведников Степан Ориента-Весна IIю 243 1993 00:23:10 5 1:51 2:35 1:03 1:01 1:02 9:10 4:23 0:44 0:57
6 Зуев Иван КСАНТИ 377 1993 00:23:33 6 1:02 8:52 1:46 1:21 1:28 2:34 2:59 1:05 2:03
7 Таранцев Андрей ВВИА 324 1994 00:26:43 7 1:43 6:25 1:41 1:28 2:04 6:35 1:15 2:31 2:36
8 Ештукин Павел Ориента-Весна 222 1993 п.п.7.8 1:11 1:36 1:07 1:18
М12 9 КП, 1.610 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пыжов Николай МФТИ II 329 1991 00:08:28 1 0:46 1:17 0:44 0:45 1:17 1:16 0:47 0:40 0:40
2 Белоусов Алексей Ориента-Весна IIю 220 1991 00:09:06 2 0:57 1:15 0:58 1:02 0:53 1:31 0:50 0:43 0:41
3 Терещенко Василий Ориента-Весна IIю 257 1991 00:09:26 3 0:58 1:20 0:44 0:46 1:47 1:19 0:44 0:45 0:44
4 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 249 1991 00:09:53 4 0:49 1:50 0:42 0:49 1:49 1:21 0:46 0:45 0:43
5 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 289 1992 00:10:23 5 0:55 1:23 0:51 0:57 1:25 1:40 1:23 0:49 0:42
6 Фатехов Тагир Лыткарино-СДЮШОР Iю 168 1992 00:11:06 6 0:51 1:19 0:58 0:51 0:58 1:54 2:32 0:36 0:49
7 Сухарев Петр Искатель IIю 387 1992 00:12:18 7 0:53 1:46 1:33 0:57 2:10 2:02 1:01 0:56 0:41
8 Слепцов Денис Центр Iю 321 1991 00:12:42 8 1:14 1:49 0:50 0:51 1:40 1:54 0:52 0:55 2:17
9 Бортников Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 130 1991 00:12:56 9 1:21 1:23 1:38 1:09 2:21 1:24 1:07 1:18 0:56
10 Калужин Павел Лыткарино-СДЮШОР Iю 143 1992 00:13:20 10 1:30 1:35 0:53 1:04 0:55 1:55 3:30 0:46 0:51
11 Лапин Семен Лыткарино-СДЮШОР IIIю 150 1991 00:13:56 11 1:39 1:25 1:02 1:08 1:10 4:03 1:06 0:53 1:08
12 Вымениц Игорь Мысль IIIю 198 00:14:51 12 1:04 3:31 1:08 1:18 1:40 1:53 0:56 1:42 1:18
13 Мариков Михаил Ориента-Весна IIю 242 1991 00:14:59 13 1:24 5:43 0:41 1:03 0:54 2:03 1:08 0:59 0:46
14 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 309 1991 00:15:13 14 1:10 1:54 0:57 1:09 1:56 4:24 1:21 1:04 1:00
15 Хлудеев Сергей Ориента-Весна 260 1991 00:15:34 15 0:57 1:37 0:53 1:26 5:30 1:57 1:08 1:02 0:46
16 Атаманов Евгений Мысль IIIю 193 1991 00:15:42 16 1:11 1:28 1:18 0:53 1:12 6:48 1:00 0:51 0:42
17 Базенков Петр Мысль 194 1991 00:16:10 17 1:43 1:27 1:18 0:53 1:08 6:44 1:05 0:51 0:42
18 Орлов Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 153 1992 00:17:54 18 1:56 1:57 1:06 1:24 5:14 2:46 1:09 0:51 1:07
19 Бобков Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 129 1992 00:18:21 19 0:58 1:34 1:01 1:11 1:54 7:42 1:18 0:55 1:26
20 Коротков Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 147 1991 00:19:37 20 1:29 2:36 1:19 1:26 2:00 6:53 1:10 1:13 1:10
21 Брыксин Илья Лыткарино-СДЮШОР Iю 131 1992 00:20:53 21 1:14 3:45 1:08 1:10 1:03 7:02 1:15 0:54 3:00
22 Попов Николай Лыткарино-СДЮШОР IIю 155 1991 00:21:03 22 1:07 1:35 1:03 1:40 9:40 2:29 1:01 0:59 1:08
23 Воронов Михаил Ориента-Весна IIIю 226 1992 00:22:32 23 1:22 2:31 1:03 1:01 1:11 9:01 4:16 0:46 1:00
24 Шамшеев Данила Ориента-Весна IIIю 264 1991 00:22:35 24 1:36 2:12 1:27 1:12 4:55 6:47 1:34 1:18 1:12
25 Зуев Артем КСАНТИ 378 1991 00:24:03 25 1:32 8:55 1:46 1:30 1:21 2:28 2:51 1:12 2:05
26 Игнатенко Владимир КСАНТИ 379 1991 00:24:34 26 1:56 8:57 1:49 1:22 1:24 2:33 2:54 1:12 2:05
27 Воробьев Алексей Мысль 197 1991 п.п.7.8 1:26 1:50 1:02
28 Ештокин Михаил Ориента-Весна IIIю 230 1991 п.п.7.8 2:54 6:38
М14 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 134 1989 00:11:58 1 0:52 1:14 0:46 0:52 0:44 0:41 0:56 2:38 1:33 0:38 0:46
2 Оськин Никита Мысль II 199 1989 00:12:00 2 0:42 1:19 0:47 0:55 1:04 0:42 1:01 2:35 1:17 0:38 0:43
3 Суржиков Андрей Ориента-Весна Iю 254 1989 00:12:44 3 0:59 1:18 0:50 1:14 0:53 0:46 1:08 1:54 1:48 0:49 0:44
4 Агапов Кирилл Лыткарино-СДЮШОР II 124 1990 00:12:56 4 0:40 1:14 0:49 0:50 2:10 0:40 1:00 1:54 1:32 0:48 1:01
5 Завьялов Александр МФТИ Iю 360 1990 00:14:15 5 1:11 1:37 0:56 1:35 0:51 0:47 1:05 2:19 2:01 0:47 0:47
6 Белоусов Александр Ориента-Весна 219 1989 00:15:49 6 1:03 1:59 0:56 1:04 0:58 0:45 1:02 4:40 1:33 0:43 0:50
7 Валяев Роман Лыткарино-СДЮШОР II 132 1989 00:17:01 7 0:46 2:11 0:47 0:56 1:16 0:55 1:18 4:33 2:09 0:45 1:01
8 Данилин Дмитрий Ориента-Весна IIю 228 1990 00:17:09 8 1:19 1:41 0:55 1:05 1:19 0:56 3:12 2:33 2:00 1:00 0:51
9 Рябов Олег Лыткарино-СДЮШОР Iю 161 1989 00:17:56 9 1:29 2:29 0:41 0:57 1:33 0:43 1:15 4:35 2:12 0:44 0:59
10 Романов Антон Лыткарино-СДЮШОР Iю 156 1989 00:17:58 10 0:46 1:48 0:53 3:55 0:57 0:48 1:05 2:01 3:51 0:43 0:49
11 Савкин Александр Лыткарино-СДЮШОР IIю 163 1989 00:18:05 11 1:01 1:45 1:00 1:12 1:43 0:51 1:32 4:47 1:42 0:58 1:06
12 Дуров Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 140 1989 00:18:13 12 1:14 2:01 1:26 1:10 1:39 0:59 1:10 3:23 2:20 0:51 1:44
13 Чернякович Илья Ориента-Весна IIю 261 1990 00:18:39 13 0:51 2:46 0:49 3:24 0:51 0:43 0:59 4:38 1:41 0:46 0:52
14 Шиндяпин Роман Ориента-Весна IIю 265 1990 00:19:19 14 1:33 3:07 0:42 3:25 0:49 0:42 1:00 4:40 1:34 0:43 0:47
15 Кожин Никита Ориента-Весна IIIю 236 1989 00:19:29 15 1:03 1:26 0:56 1:12 1:03 0:55 1:22 7:11 2:08 0:57 0:52
16 Рябинин Алексей Лыткарино-СДЮШОР IIю 158 1990 00:19:36 16 1:06 3:13 1:01 1:08 1:43 0:46 1:16 4:40 2:25 0:47 1:08
17 Пьянин Андрей Ориента-Весна IIю 248 1989 00:21:24 17 1:30 2:05 1:08 1:28 1:30 1:35 1:27 4:05
18 Алипов Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 125 1990 00:22:01 18 1:08 1:55 1:05 3:33 1:20 0:54 1:08 5:43 3:14 0:49 0:52
19 Попов Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 154 1989 00:23:06 19 0:52 2:43 0:46 6:11 0:53 0:55 5:08 2:06 1:35 0:52 0:47
20 Хропов Андрей Лично IIю 399 1991 00:28:53 20 3:25 1:58 1:02 1:10 1:05 1:02 1:38 13:09 1:56 0:59 1:06
21 Новиков Евгений Лыткарино-СДЮШОР IIю 152 1989 00:30:02 21 1:27 2:53 1:28 3:37 3:16 1:09 2:48 7:33 3:14 1:07 1:02
22 Рябов Максим Лыткарино-СДЮШОР Iю 160 1989 п.п.7.8 1:05 1:18 0:50 3:43 2:46 0:39 1:08 2:13
23 Телешевский Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 167 1990 п.п.7.8 0:59 1:19 0:50 0:56 0:51 0:39 0:57 2:06 1:53 0:44
М16 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митерев Егор Искатель I 268 1987 00:14:29 1 1:02 0:59 1:19 1:31 0:50 1:02 0:26 0:48 1:40 1:00 0:36 0:59 1:24 0:36
2 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 274 1989 00:15:11 2 1:10 1:06 1:24 1:40 0:52 1:07 0:28 0:52 1:43 0:54 0:40 1:03 1:15 0:40
3 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 310 1988 00:15:24 3 1:08 1:30 1:11 1:29 0:50 1:16 0:27 0:55 1:43 0:58 0:40 1:01 1:16 0:44
4 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 191 1987 00:15:29 4 1:01 0:58 1:19 1:24 0:47 1:05 0:25 0:52 1:31 0:50 2:03 1:01 1:17 0:41
5 Никифоров Артем Ориента-SKI-O II 300 1988 00:15:40 5 1:14 1:08 1:30 1:39 0:48 1:10 0:23 0:50 1:49 1:08 0:35 1:04 1:22 0:42
6 Жердев Алексей МГТУ КМС 215 1987 00:15:50 6 1:20 1:07 1:18 1:36 0:55 1:13 0:32 0:54 1:48 0:49 0:37 1:11 1:27 0:42
7 Каримбаев Артур Лыткарино-СДЮШОР I 144 1988 00:15:55 7 1:16 1:17 1:30 1:41 0:52 1:07 0:26 1:09 1:41 0:54 0:39 1:01 1:25 0:38
8 Коробочкин Александр МФТИ III 359 1988 00:16:41 8 2:10 1:15 1:24 1:36 0:54 1:21 0:25 0:50 1:44 0:49 0:49 1:06 1:23 0:38
9 Репин Денис Ориента-SKI-O II 303 1988 00:16:52 9 2:14 1:06 1:17 1:39 0:54 1:13 0:28 0:56 1:43 0:58 0:41 1:05 1:31 0:46
10 Мальцев Алексей МФТИ I 328 1988 00:16:53 10 1:08 0:59 1:15 1:41 0:51 1:10 0:28 0:58 1:57 2:11 0:38 1:08 1:27 0:44
11 Огнев Вадим Ориента-SKI-O I 294 1988 00:17:05 11 1:18 1:14 1:24 1:39 0:59 1:21 0:35 1:08 2:00 1:02 0:40 1:14 1:29 0:43
12 Зуев Максим Лыткарино-СДЮШОР II 142 1988 00:17:20 12 1:24 1:19 1:37 1:49 0:59 1:19 0:30 1:00 2:01 0:57 0:39 1:08 1:30 0:48
13 Романов Иван Лыткарино-СДЮШОР II 157 1988 00:17:20 13 1:21 1:22 1:33 2:10 0:54 1:20 0:29 0:53 1:47 0:59 0:53 1:10 1:26 0:45
14 Хасанов Нияз Лыткарино-СДЮШОР Iю 170 1987 00:18:50 14 1:12 1:16 1:36 1:55 1:05 1:24 1:13 1:05 2:02 1:01 0:53 1:17 1:36 0:53
15 Шишканов Станислав Лыткарино-СДЮШОР Iю 174 1988 00:18:57 15 1:29 1:18 1:29 1:32 0:57 1:40 0:27 0:56 2:42 1:13 0:46 1:12 1:39 1:21
16 Абаляев Евгений Лыткарино-СДЮШОР I 121 1987 00:19:07 16 1:33 1:44 1:44 1:37 0:55 1:14 0:33 1:17 3:03 0:55 0:44 1:18 1:33 0:41
17 Агапов Александр Лыткарино-СДЮШОР II 123 1988 00:19:12 17 1:21 1:19 1:41 1:36 0:51 1:51 1:04 0:59 1:47 1:11 1:18 1:18 1:54 0:44
18 Кулешов Виктор Лыткарино-СДЮШОР II 149 1988 00:20:28 18 2:07 1:09 1:42 1:38 2:16 1:14 0:32 0:59 3:27 0:57 0:43 1:07 1:26 0:47
19 Аверич Андрей Мысль Iю 192 1987 00:20:29 19 1:15 1:15 1:22 1:28 0:51 1:26 2:17 0:55 3:38 1:11 0:57 1:15 1:37 0:44
20 Юдин Антон МФТИ III 358 1988 00:20:40 20 1:42 3:23 1:09 2:06 1:05 2:03 0:27 1:22 1:51 1:24 0:42 1:02 1:29 0:40
21 Рябинин Михаил Лыткарино-СДЮШОР Iю 159 1988 00:22:16 21 1:47 2:56 1:25 1:52 1:37 1:25 0:56 1:07 2:24 1:45 0:51 1:21 1:37 0:53
22 Хропов Михаил Лично Iю 398 1988 00:23:10 22 1:31 1:29 1:40 1:59 1:10 3:45 0:39 1:07 2:30 1:22 1:01 1:29 2:02 1:04
23 Васильев Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 133 1988 00:23:34 23 7:09 1:28 1:29 1:37 1:06 1:17 0:31 1:03 2:01 0:58 0:41 1:12 1:44 1:01
24 Абрамов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 122 1988 00:25:41 24 5:15 3:18 1:46 1:59 1:03 1:44 0:37 1:05 2:24 1:31 0:51 1:21 1:34 0:52
25 Безруков Сергей Мысль II 195 1987 п.п.7.8 1:10 1:04 1:20 1:32 0:50 1:06 0:28 0:53 1:47 3:19
26 Виноградов Максим Ориента-Весна I 225 1988 п.п.7.8 1:41 1:20 1:15 1:42 0:49 1:28 0:40 1:00 2:46 1:57 0:39 1:02
27 Залевский Сергей МФТИ II 327 1988 п.п.7.8 1:28 1:18 1:14 1:44
М20 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 273 1983 00:12:36 1 0:54 0:54 1:22 1:15 0:41 0:52 0:23 0:45 1:26 0:47 0:35 0:53 1:03 0:30
2 Опалев Олег МФТИ КМС 384 1984 00:13:42 2 1:06 0:54 1:08 1:36 0:40 0:58 0:39 0:46 1:37 0:51 0:33 0:56 1:12 0:31
3 Холопов Андрей МГТУ КМС 389 1983 00:14:07 3 0:55 0:57 1:09 1:26 0:47 0:59 0:25 0:49 2:04 0:56 0:37 0:57 1:16 0:35
4 Калачев Виктор Мысль КМС 397 1984 00:14:35 4 1:01 1:03 1:08 1:19 0:46 1:04 0:45 0:47 1:49 0:55 0:42 1:02 1:16 0:39
5 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 386 1984 00:16:06 5 1:00 1:54 1:02 1:33 0:48 1:00 0:27 0:49 1:50 0:47 1:49 0:57 1:14 0:40
6 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O КМС 283 1986 00:16:52 6 1:19 1:27 1:29 1:33 0:52 1:14 0:35 0:56 2:02 1:20 0:41 1:05 1:16 0:43
7 Краснов Андрей СДЮСШ II 391 1984 00:16:54 7 1:20 1:02 1:17 1:33 1:00 1:07 0:32 0:57 2:50 1:13 0:44 1:00 1:21 0:40
8 Юртаев Александр Химки-Турист 352 1985 00:17:59 8 1:12 1:23 1:38 1:37 0:51 1:15 0:33 1:10 2:03 1:08 0:39 1:21 2:04 0:44
9 Белов Алексей Лыткарино-СДЮШОР Iю 127 1986 00:18:40 9 1:22 1:15 1:31 1:57 1:11 1:32 0:34 1:10 2:16 1:01 1:01 1:18 1:28 0:46
10 Сайковский Кирилл Ориента-SKI-O II 293 1986 00:18:43 10 1:22 1:15 1:44 2:14 1:00 1:34 1:03 1:01 1:58 1:01 0:44 1:14 1:28 0:44
11 Калашников Михаил Химки-Турист 349 1986 00:19:11 11 1:45 1:51 1:52 2:18 1:04 1:12 0:29 0:59 2:03 1:12 0:45 1:04 1:25 0:49
12 Свиридов Андрей Мысль II 200 1986 00:21:00 12 1:34 1:22 1:23 1:32 0:52 1:26 2:21 0:53 3:38 1:12 0:53 1:16 1:33 0:48
13 Юртаев Иван Химки-Турист 353 1984 00:23:12 13 1:10 1:30 1:58 2:32 1:24 1:55 0:34 1:07 2:44 2:25 0:48 1:38 2:03 1:03
14 Денисов Юрий Химки-Турист 347 1986 00:28:23 14 2:47 1:57 2:07 2:29 1:32 1:43 0:56 1:19 2:56 3:58 0:52 1:35 2:50 0:58
М21 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаврилов Евгений Искатель МС 267 1977 00:11:34 1 0:51 0:49 0:57 1:14 0:40 0:52 0:22 0:41 1:21 0:41 0:30 0:49 1:00 0:32
2 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 374 1975 00:12:30 2 1:03 0:51 1:06 1:16 0:40 0:52 0:24 0:41 1:22 1:09 0:30 0:46 1:02 0:33
3 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 302 1978 00:12:50 3 0:59 0:54 0:59 1:15 0:40 1:00 0:27 0:45 1:35 0:49 0:35 0:48 1:08 0:38
4 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 331 1977 00:13:01 4 1:00 0:51 0:59 1:25 0:40 0:56 0:26 0:45 1:33 0:54 0:36 0:55 1:07 0:37
5 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 281 1974 00:13:05 5 1:05 0:56 1:07 1:20 0:42 0:57 0:24 0:48 1:32 0:48 0:33 0:54 1:11 0:33
6 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 312 1981 00:13:54 6 0:55 0:56 1:08 1:17 0:44 0:59 0:24 0:50 2:19 0:49 0:33 0:56 1:12 0:35
7 Тремпольцев Александр Ориента-Рост КМС 276 1976 00:14:02 7 1:06 1:08 1:22 1:21 0:45 0:57 0:24 0:47 1:34 0:52 0:35 1:02 1:14 0:37
8 Ященко Сергей Лучик КМС 395 1971 00:14:08 8 1:01 1:03 1:09 1:17 0:45 0:58 0:23 0:47 2:27 0:49 0:34 0:54 1:09 0:36
9 Гейченко Олег Лыткарино-СДЮШОР КМС 135 1981 00:14:38 9 1:12 1:02 1:19 1:30 0:45 1:05 0:28 0:52 1:41 0:53 0:38 1:02 1:15 0:39
10 Веряскин Сергей ЭЛК КМС 392 1978 00:14:50 10 1:12 1:07 1:15 1:25 0:45 1:04 0:29 0:51 1:48 1:04 0:38 1:00 1:17 0:38
11 Чиненов Виталий Лыткарино-СДЮШОР КМС 171 1981 00:14:57 11 1:16 1:01 1:16 1:28 0:50 1:03 0:26 0:57 1:48 1:03 0:36 1:02 1:15 0:40
12 Рощин Роман МГУ КМС 185 1980 00:14:57 12 1:06 1:10 1:12 1:24 0:48 1:03 0:28 0:53 1:49 0:52 0:44 1:11 1:19 0:40
13 Дубин Андрей Лучик I 120 1974 00:15:32 13 1:08 1:05 1:25 1:38 0:50 1:06 0:25 0:51 1:54 0:57 0:47 1:05 1:18 0:43
14 Тихонов Артем ЭЛК КМС 357 1977 00:15:51 14 1:05 1:16 1:00 1:26 0:46 1:03 0:26 1:00 2:56 0:54 0:34 0:59 1:24 0:43
15 Горбачев Алексей Лыткарино-СДЮШОР КМС 136 1974 00:16:02 15 1:16 1:07 1:28 1:32 0:51 1:10 0:29 0:50 1:55 1:26 0:39 1:02 1:17 0:42
16 Сытов Николай МосМеридиан КМС 337 1971 00:16:53 16 1:21 1:11 1:26 1:42 0:52 1:13 0:31 0:59 1:51 1:04 0:44 1:11 1:38 0:47
17 Додонов Василий Лично КМС 383 1978 00:16:55 17 1:08 1:59 1:14 1:56 0:53 1:15 0:29 0:56 1:50 1:01 0:47 1:00 1:30 0:40
18 Сычевский Александр Ориента-SKI-O II 308 00:17:37 18 1:31 1:10 1:30 1:44 0:54 1:21 0:35 1:08 2:17 1:19 0:41 1:04 1:25 0:43
19 Баранов Евгений РМАТ 339 1979 00:17:41 19 1:13 1:29 1:21 1:32 0:53 1:08 0:35 0:53 3:10 1:02 0:43 1:10 1:26 0:46
20 Чернилин Алексей Химки-Турист I 348 1980 00:17:56 20 1:08 1:22 1:20 1:57 1:02 1:23 0:44 1:05 2:01 1:01 0:45 1:20 1:34 0:52
21 Ачуев Андрей Лыткарино-СДЮШОР I 126 1972 00:18:17 21 1:30 1:18 1:29 1:50 0:57 1:34 0:55 1:00 2:06 0:59 0:46 1:17 1:25 0:49
22 Корольков Василий Кунцево 355 1978 00:20:48 22 1:37 1:11 1:10 1:40 2:27 1:19 0:32 0:51 2:26 0:58 1:19 0:58 1:32 2:25
23 Вороной Вадим Лично I 117 1976 00:22:41 23 1:39 1:34 1:52 1:59 1:02 1:28 0:41 1:03 2:31 3:16 1:02 1:25 1:44 1:03
24 Алексашин Андрей Лично III 116 1975 00:24:56 24 1:56 1:13 1:36 1:41 1:03 1:19 0:30 4:23 1:58 2:24 2:49 1:32 1:25 0:49
М35 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 325 1966 00:15:03 1 1:05 0:55 1:20 1:31 0:50 1:08 0:28 0:55 1:48 0:54 0:41 1:02 1:21 0:46
2 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 213 1968 00:16:21 2 1:23 1:07 1:28 1:40 0:50 1:07 0:29 0:57 2:00 1:09 0:44 1:02 1:24 0:46
3 Марамыгин Евгений О-Клуб II 211 1967 00:16:55 3 1:25 1:17 1:18 1:49 0:51 1:15 0:30 0:57 2:04 0:55 0:40 1:14 1:32 0:49
4 Люк Владимир О-Клуб КМС 363 1965 00:20:16 4 1:23 1:24 1:42 1:53 0:57 1:26 0:38 1:04 2:17 2:44 0:37 1:20 1:36 0:53
М40 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Песляков Андрей Центр КМС 317 1962 00:14:30 1 1:09 1:02 1:12 1:26 0:46 1:07 0:27 0:50 1:41 0:52 0:46 1:03 1:13 0:38
2 Зуев Алксей КСАНТИ I 375 1959 00:15:13 2 1:17 1:05 1:20 1:36 0:50 1:08 0:27 0:52 1:48 0:59 0:37 1:04 1:17 0:36
3 Серпинский Станислав Ориента-Весна КМС 253 1963 00:16:00 3 1:12 1:11 1:23 1:32 0:55 1:06 0:29 0:53 2:14 0:52 0:38 1:09 1:21 0:46
4 Блохин Олег Центр КМС 390 1962 00:16:04 4 1:22 1:11 1:20 1:45 0:53 1:07 0:31 0:59 1:51 1:00 0:40 1:01 1:22 0:43
5 Жалнин Александр Динамо 22 I 103 1961 00:16:07 5 1:32 1:08 1:19 1:41 0:51 1:07 0:29 0:54 1:45 1:11 0:37 1:08 1:23 0:42
6 Нижников Александр О-Клуб I 212 1962 00:16:18 6 1:09 1:10 1:16 1:42 0:52 1:16 0:30 0:56 2:00 0:56 0:43 1:14 1:28 0:47
7 Репин Олег Ориента-SKI-O I 304 1962 00:16:33 7 1:22 1:15 1:24 1:45 0:56 1:13 0:29 0:57 1:50 1:00 0:42 1:07 1:31 0:42
8 Панкратов Александр Красногорск КМС 109 1961 00:16:54 8 1:19 1:02 1:25 1:43 0:56 1:15 0:32 0:57 2:07 0:58 0:45 1:11 1:34 0:49
9 Ветчинин Александр O-DEAF I 203 1959 00:19:22 9 1:51 1:33 1:34 1:41 1:06 1:13 0:31 1:01 1:53 1:52 1:16 1:07 1:35 0:48
10 Белоусов Борис Ориента-Весна 371 1962 00:29:30 10 2:15 1:39 2:27 2:23 1:45 1:31 0:50 1:24 2:45 6:41 1:10 1:31 2:00 0:49
М45 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крупнов Николай О-Клуб КМС 208 1957 00:14:40 1 1:15 1:11 1:12 1:24 0:47 1:03 0:25 0:49 1:46 0:53 0:38 1:03 1:15 0:41
2 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 108 1957 00:15:41 2 1:16 1:12 1:24 1:46 0:50 1:06 0:27 0:54 1:46 1:01 0:40 1:05 1:14 0:40
3 Жердев Владимир МГТУ КМС 216 1954 00:15:49 3 1:13 1:13 1:17 1:33 0:50 1:07 0:27 0:55 1:51 1:10 0:43 1:12 1:22 0:39
4 Котов Николай Малахит-Ориента II 182 1956 00:16:20 4 1:14 1:17 1:20 1:31 1:03 1:06 0:28 0:56 2:04 1:05 0:39 1:09 1:27 0:42
5 Лукин Сергей Ориента-Хорошево I 315 1957 00:17:43 5 1:49 1:21 1:30 1:36 0:54 1:14 0:31 0:58 2:09 1:10 0:42 1:09 1:30 0:48
6 Юдицев Семен МГУ II 365 1955 00:19:11 6 1:47 1:29 1:41 1:55 0:59 1:16 0:34 1:14 2:09 1:02 0:45 1:24 1:39 0:51
7 Коптелов Олег Малахит-Ориента II 366 1958 00:23:31 7 1:49 1:26 1:59 2:45 1:50 1:34 0:40 1:19 2:35 1:31 1:02 1:32 2:09 0:56
М50 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Искатель КМС 322 1951 00:14:49 1 1:06 1:07 1:22 1:35 0:47 1:02 0:28 0:51 1:44 0:51 0:37 1:05 1:15 0:40
2 Слепов Вячеслав КФК-164 I 115 1950 00:17:31 2 1:33 1:11 1:21 1:34 0:52 1:10 0:30 0:58 2:42 1:06 0:48 1:06 1:39 0:40
3 Серебряков Сергей Московский Компас I 333 1950 00:19:01 3 1:26 2:03 1:33 1:46 0:55 1:14 0:38 1:01 2:26 0:59 0:48 1:20 1:39 0:51
4 Ромадин Николай O-DEAF I 206 1949 00:22:34 4 1:49 2:00 1:45 2:01 1:18 1:33 0:39 1:08 3:37 1:10 1:03 1:27 1:42 0:56
5 Гуров Александр Электросталь II 394 1949 п.п.7.8
М55 18 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новиков Владимир Вереск I 101 1948 00:15:57 1 1:17 1:12 1:25 1:36 0:53 1:12 0:28 0:55 1:44 0:54 0:43 1:11 1:24 0:43
2 Банников Геннадий Московский Компас I 332 1948 00:17:13 2 1:17 1:15 1:33 1:46 0:56 1:14 0:29 0:59 1:53 1:25 0:42 1:09 1:30 0:45
3 Вознесенский Михаил КФК-164 I 114 1947 00:17:59 3 1:30 1:03 1:39 1:59 1:59 1:12 0:27 0:54 2:09 1:07 0:43 1:01 1:19 0:38
4 Козлов Владимир O-DEAF I 205 1946 00:18:15 4 1:36 1:20 1:33 1:52 0:56 1:23 0:41 1:02 2:06 0:58 0:48 1:14 1:40 0:47
5 Слепцов Александр Центр I 320 1947 00:18:53 5 1:20 3:43 1:12 1:35 1:03 1:04 0:29 0:52 2:01 1:35 0:32 1:03 1:27 0:39
6 Семчурин Анатолий Центр I 319 1947 00:19:20 6 1:46 1:50 1:25 1:46 0:55 1:32 0:37 1:02 2:04 1:42 0:44 1:07 1:40 0:48
7 Кузнецов Петр ВетерОК II 176 1947 00:19:27 7 1:35 1:22 1:54 1:54 1:03 1:28 0:36 1:07 2:08 1:15 0:48 1:21 1:43 0:51
8 Душкевич Виталий Малахит-Ориента КМС 181 1948 00:20:45 8 2:01 1:26 1:36 1:49 0:58 1:09 0:29 0:59 3:19 1:07 0:47 1:07 1:48 1:43
9 Реймер Яков ВетерОК III 179 1947 00:25:40 9 2:02 1:54 2:13 2:19 1:16 1:35 0:38 1:15 3:17 1:35 1:52 1:42 2:09 1:21
10 Ганичев Александр ВНИИА II 385 1945 00:26:43 10 2:59 1:48 2:04 2:24 1:27 1:47 0:50 1:29 3:14 1:41 1:10 1:52 2:17 1:08
11 Пискунов Валентин Ориента-Весна II 372 1945 00:28:57 11 1:57 2:07 1:59 2:15 1:08 1:31 0:35 1:26 5:17 5:09 0:45 1:27 1:52 1:02
М60 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Володин Михаил Лично I 364 1943 00:16:11 1 1:19 1:46 1:02 1:14 1:04 0:55 1:27 2:48 2:07 1:00 1:02
2 Налетов Владимир Красногорск III 380 1943 00:17:46 2 1:20 1:51 1:11 1:18 1:17 0:59 1:58 3:07 1:55 1:18 1:08
3 Крыченков Владимир Динамо 22 I 104 1940 00:18:09 3 1:16 4:53 0:49 0:59 0:55 0:51 1:36 2:36 1:50 0:53 0:54
4 Вишняков Леонид Центр I 316 1942 00:22:23 4 9:43 1:39 1:00 1:03 0:56 0:58 1:05 2:16 1:39 0:54 0:50
М65 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 102 1937 00:13:55 1 1:00 2:08 1:15 1:03 0:51 0:52 1:01 2:20 1:27 0:44 0:50
2 Роксанов Андрей Медведково I 188 1937 00:18:44 2 1:33 1:55 1:09 1:06 1:22 0:56 1:11 2:37 4:48 0:46 0:56
3 Мохов Виктор Кунцево I 396 1937 п.п.7.8 1:31 1:37 0:56
М70 15 КП, 2.170 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калинин Борис Кунцево II 111 1931 00:16:30 1 1:18 2:12 1:06 1:16 1:05 1:01 1:17 3:07 2:00 0:52 0:51
2 Яценко Григорий Центр II 323 1928 00:18:20 2 1:19 1:52 1:07 1:08 1:06 1:02 1:19 2:33 4:44 0:49 0:56
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к