Кубок Парков 2003
2 ЭТАП
10 мая 2003 г.
Кусково
Ж10 9 КП, 2.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поверина Светлана Ориента-SKI-O IIю 385 1993 00:17:20 1
2 Тарасова Мария Мос.Компас-Ориента IIIю 246 1993 00:18:29 2
3 Сущенко Олеся Лыткарино-СДЮШОР IIIю 202 1993 00:21:02 3
4 Митерева Полина Искатель IIIю 339 1993 00:22:30 4
5 Зрелина Алена Ориента-SKI-O IIIю 370 1994 00:25:42 5
6 Попова Татьяна Ориента-Рост 354 1996 00:42:05 6
7 Калимуллина Дарья Лыткарино-СДЮШОР 516 1994 00:55:13 7
Ж12 9 КП, 2.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Репина Татьяна Ориента-SKI-O I 391 1991 00:13:31 1
2 Шеверденок Екатерина Лыткарино-СДЮШОР IIю 216 1991 00:17:33 2
3 Серпинская Марина Ориента-Весна IIIю 313 1991 00:17:52 3
4 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O Iю 365 1991 00:19:09 4
5 Фролова Наталья Ориента-Весна 320 1992 00:19:17 5
6 Щербакова Софья Ориента-SKI-O IIIю 402 1991 00:20:16 6
7 Иванык Елена Фотон IIIю 449 1991 00:20:20 7
8 Полякова Александра Ориента-SKI-O IIIю 386 1991 00:21:12 8
9 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 227 1991 00:21:14 9
10 Рубанова Александра Лыткарино-СДЮШОР IIIю 190 1991 00:24:30 10
11 Корчагина Анита Раменское IIю 403 1992 00:24:32 11
Ж14 12 КП, 2.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жердева Ольга МГТУ КМС 274 1989 00:13:32 1
2 Гусева Евгения Раменское Iю 404 1989 00:14:51 2
3 Пименова Александра Ориента-Хорошево II 432 1990 00:14:57 3
4 Нижникова Алиса Ориента-SKI-O Iю 380 1990 00:15:07 4
5 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O Iю 376 1990 00:16:43 5
6 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O II 396 1989 00:16:56 6
7 Рябова Наталья Лыткарино-СДЮШОР II 196 1990 00:17:07 7
8 Бурнаева Анна Мос.Компас-Ориента IIю 237 1989 00:17:20 8
9 Демидова Евгения Лыткарино-СДЮШОР Iю 150 1989 00:19:08 9
10 Воронова Полина Ориента-Весна IIIю 288 1990 00:21:13 10
11 Борисова Алена Лыткарино-СДЮШОР Iю 136 1989 00:21:13 10
12 Крупнова Антонина О-Клуб IIIю 267 1989 00:28:37 12
13 Зрелин Дмитрий Ориента-SKI-O 369 01:00:10 в/к
14 Белозир Елена Лыткарино-СДЮШОР Iю 134 1990 п.п.7.8
15 Карагичева Мария Опал IIIю 419 1989 п.п.7.8
16 Моргунова Александра Искатель IIю 528 1990 п.п.7.8
Ж16 15 КП, 3.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 395 1988 00:22:39 1
2 Зеленцова Галина Ориента-Весна I 296 1988 00:23:15 2
3 Митерева Ольга Искатель I 338 1988 00:24:13 3
4 Чукарева Алена Ориента-Весна I 324 1988 00:24:30 4
5 Михейкина Алёна Ориента-SKI-O I 379 1988 00:25:10 5
6 Соболева Ольга Лыткарино-СДЮШОР I 199 1988 00:26:16 6
7 Захарова Анна Лично 121 1988 00:36:48 7
8 Коробенко Ольга Раменское 407 1988 00:37:05 8
9 Парилова Татьяна Ориента-СКРУМ IIIю 415 1988 00:37:08 9
10 Железова Татьяна Лыткарино-СДЮШОР IIю 153 1988 00:39:57 10
11 Филиппова Юлия Лыткарино-СДЮШОР I 209 1988 00:40:40 11
12 Кузнецова Варвара Лыткарино-СДЮШОР II 174 1988 00:41:11 12
13 Блохина Таисия Ориента-Герасимова II 329 1988 00:46:54 13
Ж20 15 КП, 3.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 367 1984 00:19:40 1
2 Агеева Анастасия СДЮСШ КМС 509 1983 00:20:11 2
3 Козлова Татьяна Лыткарино-СДЮШОР КМС 164 1986 00:20:35 3
4 Куркина Надежда МГТУ КМС 276 1983 00:21:51 4
5 Гусева Мария Лыткарино-СДЮШОР КМС 149 1984 00:22:58 5
6 Агеева Татьяна СДЮСШ I 417 1985 00:23:20 6
7 Гайдамака Александра МГТУ I 488 1985 00:28:05 7
8 Суржикова Екатерина Ориента-Весна III 316 1986 00:30:30 8
9 Шимилис Анастасия Лично III 474 1984 00:38:11 9
10 Козлова Марина Ориента-SKI-O КМС 375 1985 п.п.7.8
11 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 383 1984 п.п.7.8
12 Копейкина Мария ЭЛК МС 455 1983 п.п.7.8
Ж21 15 КП, 3.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 229 1981 00:20:01 1
2 Закиматова Любовь МГСУ КМС 259 1980 00:20:25 2
3 Хельдерт Елена Ориента-Рост КМС 361 1974 00:20:52 3
4 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 416 1977 00:20:56 4
5 Андреева Елена Ориента-Рост КМС 349 1974 00:21:46 5
6 Тимохина Мария ЮНИТЕКС КМС 506 1980 00:22:46 6
7 Савченко Елена Ориента-Хорошево КМС 427 1982 00:23:06 7
8 Попова Ольга Ориента-Рост КМС 353 1974 00:25:02 8
9 Белоглазова Наталья Ориента-Хорошево КМС 426 1975 00:25:15 9
10 Горбачева Татьяна Лыткарино-СДЮШОР I 147 1971 00:26:03 10
11 Зрелина Наталья Ориента-SKI-O I 371 1974 00:26:36 11
12 Рощина Янина МГУ II 231 1982 00:27:22 12
13 Феофилактова Татьяна МГУ I 524 1976 00:29:31 13
14 Нижникова Элла О-Клуб II 487 1969 00:33:52 14
15 Кобелева Виктория Лыткарино-СДЮШОР КМС 163 1982 п.п.7.8
16 Цекина Мария Мысль 257 1982 п.п.7.8
17 Рябкина Татьяна Ориента-Костылев МСМК 347 1980 п.п.7.8
Ж35 15 КП, 3.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Ирина Ориента-ВЕЛО МС 448 1967 00:22:05 1
2 Боровкова Марина Звездочка I 459 1964 00:22:09 2
3 Романова Дина ВетерОК I 223 1966 00:23:04 3
4 Репина Ольга Ориента-SKI-O II 390 1965 00:23:46 4
5 Тихонова Елена Лучик КМС 473 1968 00:25:35 5
6 Глухова Валерия Лыткарино-СДЮШОР II 145 1968 00:27:16 6
7 Карагичева Наталья Опал II 420 1966 00:30:43 7
8 Смирнова Оксана Ориента-Рост III 359 1964 00:31:06 8
9 Кашина Наталия Лыткарино-СДЮШОР II 160 1968 00:34:17 9
10 Суржикова Ольга Ориента-Весна 317 1968 00:57:40 10
Ж40 15 КП, 3.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохова Лидия Искатель КМС 343 1956 00:20:33 1
2 Митерева Галина Искатель I 337 1962 00:24:46 2
3 Молчанова Елена Звездочка I 460 1961 00:25:59 3
4 Барзова Елена Лично 119 1960 00:42:53 4
5 Зорина Елена O-DEAF I 261 1962 п.п.7.8
Ж45 15 КП, 3.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зверкина Ирина Лично III 122 1958 00:28:54 1
2 Белоусова Раиса Ориента-Весна II 282 1956 00:38:34 2
3 Гурова Ольга Электросталь II 512 1956 00:46:59 3
Ж50 15 КП, 3.560 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Некрасова Галина Ориента-Весна КМС 307 1950 00:22:30 1
2 Мухина Ольга Кунцево I 115 1952 00:26:17 2
3 Помазан Наталья Искатель II 340 1953 00:27:56 3
4 Троянова Вера Билдер I 477 1953 00:30:45 4
5 Лапкина Нина Лично I 124 1951 00:32:39 5
Ж55 12 КП, 2.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рязанская Татьяна Кунцево I 116 1946 00:17:00 1
2 Игнатенко Раиса Лично I 123 1947 00:17:30 2
3 Мещерякова Валентина Кунцево I 113 1948 00:18:16 3
4 Крылова Нина Ориента-Рост II 352 1948 00:23:12 4
5 Ромадина Нина O-DEAF II 264 1946 00:35:27 5
Ж60 12 КП, 2.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лабутина Людмила Медведково I 234 1940 00:17:11 1
2 Еремеева Галина Кунцево II 111 1939 00:24:26 2
3 Бочарова Раиса Раменское III 471 1940 00:25:33 3
4 Роднянская Нина Центр II 440 1942 00:25:43 4
5 Потрахова Галина Центр II 439 1939 00:36:03 5
6 Чарная Ирина Динамо 22 II 107 1939 п.п.7.8
Ж65 12 КП, 2.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелоумова Татьяна Динамо 22 I 108 1938 00:17:00 1
2 Шустикова Валентина Раменское I 470 1938 00:20:36 2
М10 9 КП, 2.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 225 1993 00:15:42 1
2 Морозов Александр Ориента-SKI-O IIю 378 1993 00:15:58 2
3 Медведников Степан Ориента-Весна IIю 305 1993 00:17:51 3
4 Марамыгин Кирилл Ориента-SKI-O IIю 377 1993 00:18:46 4
5 Ештокин Павел Ориента-Весна 303 1994 00:22:46 5
6 Боровков Дмитрий Звездочка 458 1993 00:22:51 6
7 Головешкин Александр Ориента-SKI-O IIIю 394 1993 00:24:52 7
8 Коротенко Виктор Рязань IIIю 469 1993 00:27:30 8
9 Рубанова Антонина Лыткарино-СДЮШОР 191 1993 00:27:37 9
10 Таранцев Андрей ВВИА 446 1994 00:31:57 10
11 Кочурин Алексей Лыткарино-СДЮШОР IIIю 172 1994 00:32:33 11
12 Харитонов Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIIю 210 1993 00:36:37 12
13 Чубар Лев Ориента-Весна 300 1995 00:47:47 13
14 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O IIIю 392 1994 00:48:21 14
15 Горбачов Александр Лыткарино-СДЮШОР IIIю 212 1995 00:53:00 15
16 Кубарев Алексей Лично 532 1997 01:09:31 16
М12 9 КП, 2.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Роменский Дмитрий Ориента-Весна II 311 1991 00:11:58 1
2 Белоусов Алексей Ориента-Весна IIю 281 1991 00:12:02 2
3 Пыжов Николай МФТИ II 452 1991 00:12:25 3
4 Слепцов Денис Центр Iю 443 1991 00:12:31 4
5 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 366 1992 00:12:38 5
6 Тихонов Глеб Мос.Компас-Ориента Iю 247 1992 00:14:07 6
7 Фатехов Тагир Лыткарино-СДЮШОР Iю 207 1992 00:14:12 7
8 Полтавцев Андрей Рязань IIю 466 1991 00:14:23 8
9 Мохов Михаил Раменское Iю 410 1991 00:14:28 9
10 Макеев Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 498 1991 00:14:36 10
11 Бортников Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 137 1991 00:14:39 11
12 Терещенко Василий Ориента-Весна IIю 318 1991 00:14:41 12
13 Калужин Павел Лыткарино-СДЮШОР Iю 158 1992 00:14:47 13
14 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 387 1992 00:15:51 14
15 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Iю 372 1992 00:15:52 15
16 Атаманов Евгений Мысль IIIю 249 1991 00:16:09 16
17 Сухарев Петр Искатель IIIю 341 1992 00:16:10 17
18 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIю 401 1992 00:16:11 18
19 Струкалин Виктор Лыткарино-СДЮШОР IIю 201 1991 00:16:11 18
20 Брыксин Илья Лыткарино-СДЮШОР Iю 138 1992 00:16:18 20
21 Гаврилин Денис Лыткарино-СДЮШОР IIю 143 1992 00:16:39 21
22 Воронов Михаил Ориента-Весна IIIю 287 1992 00:17:08 22
23 Бирюков Александр Ориента-Весна 283 1991 00:17:13 23
24 Бобков Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 135 1992 00:17:23 24
25 Леонов Павел Раменское 409 1991 00:17:43 25
26 Сычевский Евгений Ориента-SKI-O Iю 399 1991 00:18:14 26
27 Языков Павел Лыткарино-СДЮШОР IIю 219 1991 00:18:27 27
28 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIю 368 1992 00:18:39 28
29 Максимов Владимир Ориента-SKI-O IIIю 363 1991 00:18:51 29
30 Чистяков Григорий Лыткарино-СДЮШОР IIIю 214 1991 00:19:07 30
31 Вымениц Игорь Мысль IIIю 254 00:19:09 31
32 Мариков Михаил Ориента-Весна IIю 304 1991 00:19:23 32
33 Агеев Дмитрий СДЮСШ Iю 510 1991 00:19:26 33
34 Гераскин Сергей O-DEAF 489 1991 00:19:42 34
35 Филин Евгений Рязань IIю 468 1991 00:19:51 35
36 Ештокин Михаил Ориента-Весна IIIю 292 1991 00:19:57 36
37 Лушников Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 178 1992 00:20:21 37
38 Тургенев Ален O-DEAF 476 1991 00:20:21 37
39 Балихин Андрей Мос.Компас-Ориента IIIю 497 1991 00:20:47 39
40 Коротков Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 171 1991 00:21:05 40
41 Орлов Илья Ориента-Герасимова IIIю 332 1992 00:21:16 41
42 Лапин Семен Лыткарино-СДЮШОР IIю 176 1991 00:21:41 42
43 Люкманов Андрей Грипузан IIю 485 1991 00:22:05 43
44 Орлов Андрей Лыткарино-СДЮШОР IIю 183 1992 00:23:20 44
45 Шамшеев Данила Ориента-Весна IIIю 325 1991 00:23:29 45
46 Алексашкин Павел Рязань IIIю 467 1991 00:26:17 46
47 Жижин Алексей Раменское 406 1992 00:27:13 47
48 Грузин Иван Лыткарино-СДЮШОР IIIю 154 1991 00:27:36 48
49 Алфимов Денис Лыткарино-СДЮШОР IIIю 198 1992 00:29:41 49
50 Грузин Василий Лыткарино-СДЮШОР IIIю 187 1991 00:30:10 50
51 Колданов Борис Лыткарино-СДЮШОР IIIю 165 1992 00:33:56 51
52 Братчук Павел Ориента-Весна IIIю 284 1991 00:45:49 52
53 Мульцин Владимир Лыткарино-СДЮШОР IIю 179 1991 00:50:06 53
54 Нилов Михаил Лыткарино-СДЮШОР Iю 180 1991 п.п.7.8
55 Воробьев Алексей Мысль 253 1991 п.п.7.8
56 Хропов Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 526 1991 п.п.7.8
М14 12 КП, 2.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вольнов Алексей Лыткарино-СДЮШОР II 141 1989 00:12:43 1
2 Беляев Андрей Мысль Iю 252 1989 00:12:53 2
3 Оськин Никита Мысль II 255 1989 00:13:01 3
4 Комаров Павел Лыткарино-СДЮШОР II 168 1990 00:13:15 4
5 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 472 1989 00:14:42 5
6 Чирко Денис Раменское IIIю 414 1989 00:15:10 6
7 Рябов Максим Лыткарино-СДЮШОР Iю 194 1989 00:15:11 7
8 Дружнов Максим Лыткарино-СДЮШОР II 151 1990 00:15:19 8
9 Белоусов Александр Ориента-Весна 280 1989 00:15:21 9
10 Романов Антон Лыткарино-СДЮШОР Iю 188 1989 00:15:22 10
11 Чижов Алексей Ориента-Хорошево II 433 1989 00:15:46 11
12 Тарасов Максим Мос.Компас-Ориента IIю 245 1989 00:15:56 12
13 Данилин Дмитрий Ориента-Весна IIю 290 1990 00:16:10 13
14 Картвелишвили Андрей Мос.Компас-Ориента Iю 240 1990 00:16:11 14
15 Агапов Кирилл Лыткарино-СДЮШОР II 129 1990 00:16:15 15
16 Гедзюн Владимир Ориента-Весна II 289 1989 00:16:23 16
17 Чижов Валентин Ориента-Хорошево IIю 434 1990 00:16:26 17
18 Закатов Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 155 1990 00:16:27 18
19 Телешевский Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 203 1990 00:16:55 19
20 Трубников Константин Лыткарино-СДЮШОР IIю 206 1989 00:16:56 20
21 Шиндяпин Роман Ориента-Весна IIю 326 1990 00:17:06 21
22 Валяев Роман Лыткарино-СДЮШОР II 139 1989 00:17:43 22
23 Васильев Павел Ориента-Хорошево II 422 1989 00:17:44 23
24 Перевезенцев Павел Мос.Компас-Ориента IIю 243 1990 00:17:45 24
25 Рябинин Алексей Лыткарино-СДЮШОР IIю 192 1990 00:17:52 25
26 Чернякович Илья Ориента-Весна IIю 322 1990 00:17:53 26
27 Вомпе Артем Грипузан Iю 518 1989 00:18:25 27
28 Симонов Максим Лыткарино-СДЮШОР II 132 1989 00:18:32 28
29 Рябов Олег Лыткарино-СДЮШОР Iю 195 1989 00:18:45 29
30 Щетинин Владимир Ориента-SKI-O IIю 397 1989 00:19:39 30
31 Толопилов Никита Лыткарино-СДЮШОР IIю 204 1989 00:20:48 31
32 Зверкин Александр Лично IIIю 507 1989 00:22:08 32
33 Завьялов Александр МФТИ Iю 522 1990 00:23:36 33
34 Володин Алексей Лично III 481 1989 00:23:58 34
35 Леонов Максим Лыткарино-СДЮШОР IIю 177 1990 00:24:42 35
36 Семчуков Сергей Ориента-Хорошево IIIю 428 1990 00:26:22 36
37 Копылов Вячеслав Лыткарино-СДЮШОР Iю 169 1990 00:26:30 37
38 Алипов Михаил Лыткарино-СДЮШОР IIю 130 1990 00:26:34 38
39 Ульянкин Максим Раменское 413 1989 00:27:18 39
40 Кольцов Дмитрий Лыткарино-СДЮШОР IIю 167 1990 00:27:45 40
41 Колданов Сергей Лыткарино-СДЮШОР IIю 166 1989 00:29:42 41
42 Савкин Александр Лыткарино-СДЮШОР IIю 197 1989 00:30:49 42
43 Сайко Роман Ориента-Герасимова IIю 333 1990 00:31:31 43
44 Артамонов Владимир Ориента-Герасимова IIю 328 1990 00:31:37 44
45 Федоров Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 208 1990 00:36:41 45
46 Новиков Евгений Лыткарино-СДЮШОР IIю 181 1989 00:37:08 46
47 Попов Андрей Лыткарино-СДЮШОР Iю 186 1989 п.п.7.8
48 Ефременко Никита Раменское 405 1990 п.п.7.8
49 Тимофеев Данила Раменское 412 1990 п.п.7.8
М16 19 КП, 4.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митерев Егор Искатель I 336 1987 00:20:51 1
2 Масный Дмитрий Мос.Компас-Ориента КМС 241 1988 00:20:57 2
3 Лазарев Григорий Мос.Компас-Ориента I 239 1987 00:21:05 3
4 Кащук Тарас Лыткарино-СДЮШОР КМС 161 1988 00:21:37 4
5 Никифоров Артем Ориента-SKI-O II 464 1988 00:21:47 5
6 Казаков Петр Ориента-SKI-O II 374 1988 00:22:17 6
7 Немов Александр Ориента-Герасимова I 331 1987 00:22:56 7
8 Бурлинов Сергей Раменское I 408 1987 00:23:02 8
9 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 400 1988 00:23:31 9
10 Жердев Алексей Ориента-Виктория КМС 530 1987 00:23:42 10
11 Виноградов Максим Ориента-Весна I 286 1988 00:23:43 11
12 Репин Денис Ориента-SKI-O II 388 1988 00:24:28 12
13 Мальцев Алексей МФТИ I 451 1988 00:24:32 13
14 Аверич Андрей Мысль Iю 248 1987 00:24:33 14
15 Романов Иван Лыткарино-СДЮШОР II 189 1988 00:25:21 15
16 Щаденко Дмитрий Лыткарино-СДЮШОР II 218 1987 00:25:27 16
17 Огнев Вадим Ориента-SKI-O II 465 1988 00:25:28 17
18 Абаляев Евгений Лыткарино-СДЮШОР I 127 1987 00:25:52 18
19 Залевский Сергей МФТИ II 450 1988 00:26:52 19
20 Патрикеев Антон Лыткарино-СДЮШОР I 184 1987 00:27:00 20
21 Агапов Александр Лыткарино-СДЮШОР II 128 1988 00:27:04 21
22 Гаген-Торн Александр СДЮСШ КМС 520 1987 00:27:25 22
23 Рябинин Михаил Лыткарино-СДЮШОР Iю 193 1988 00:27:46 23
24 Юдин Антон МФТИ III 529 1988 00:27:54 24
25 Назаров Андрей Ориента-Хорошево I 425 1987 00:28:37 25
26 Кулешов Виктор Лыткарино-СДЮШОР II 175 1988 00:28:42 26
27 Шорохов Александр Лично III 478 1987 00:29:15 27
28 Трофимов Иван Медведково IIIю 236 1988 00:29:18 28
29 Зуев Максим Лыткарино-СДЮШОР II 156 1988 00:29:19 29
30 Каримбаев Артур Лыткарино-СДЮШОР I 159 1988 00:30:14 30
31 Хасанов Нияз Лыткарино-СДЮШОР Iю 211 1987 00:30:24 31
32 Сумарук Максим Мос.Компас-Ориента IIю 244 1989 00:30:53 32
33 Васильев Роман Лыткарино-СДЮШОР Iю 140 1988 00:32:22 33
34 Шишканов Станислав Лыткарино-СДЮШОР Iю 217 1988 00:33:57 34
35 Варганов Константин МФТИ III 523 1987 00:46:01 35
36 Шорохов Сергей Ориента-Костылев КМС 348 1989 п.п.7.8
37 Ковалев Алексей Мос.Компас-Ориента II 496 1987 п.п.7.8
М20 19 КП, 4.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кохан Юрий Ориента-Костылев МС 345 1983 00:18:10 1
2 Опалев Олег МФТИ КМС 501 1984 00:19:28 2
3 Зотов Алексей Мос.Компас-Ориента КМС 238 1986 00:19:29 3
4 Масный Юрий Мос.Компас-Ориента КМС 242 1985 00:20:05 4
5 Холопов Андрей МГТУ КМС 277 1983 00:20:57 5
6 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 364 1984 00:21:06 6
7 Калачов Виктор Мысль КМС 533 1984 00:21:56 7
8 Казаков Вячеслав Лыткарино-СДЮШОР I 157 1985 00:22:14 8
9 Копейкин Иван ЭЛК КМС 500 1986 00:22:22 9
10 Краснов Андрей СДЮСШ II 503 1984 00:23:40 10
11 Ярошевер Аркадий Ориента-Герасимова I 330 1986 00:25:12 11
12 Сайковский Кирилл Ориента-SKI-O II 393 1986 00:25:36 12
13 Белов Алексей Лыткарино-СДЮШОР III 133 1986 00:25:54 13
14 Толстов Дмитрий Лыткарино-СДЮШОР II 205 1986 00:28:51 14
15 Свиридов Андрей Мысль II 256 1986 00:34:14 15
М21 19 КП, 4.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаврилов Евгений Искатель МС 335 1977 00:17:01 1
2 Рябкин Максим Ориента-Костылев МС 346 1975 00:17:43 2
3 Слепов Илья Искатель МС 531 1981 00:17:49 3
4 Грибанов Глеб ЭЛК КМС 454 1977 00:19:16 4
5 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 418 1981 00:19:20 5
6 Сысоев Павел Раменское МС 492 1971 00:19:24 6
7 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 384 1978 00:20:05 7
8 Рыбаков Андрей Ориента-Рост МС 355 1974 00:20:21 8
9 Веряскин Сергей ЭЛК КМС 508 1978 00:20:29 9
10 Чиненов Виталий Лыткарино-СДЮШОР КМС 213 1981 00:21:00 10
11 Тайманов Сергей Раменское I 411 1974 00:21:05 11
12 Калинин Олег Ориента-Рост МС 351 1974 00:21:08 12
13 Коробейников Андрей Лично КМС 514 1978 00:21:33 13
14 Рощин Роман МГУ КМС 232 1980 00:21:37 14
15 Тихомиров Максим Ориента-Рост КМС 360 1976 00:22:07 15
16 Дубин Андрей Лучик I 126 1974 00:22:14 16
17 Горбачев Алексей Лыткарино-СДЮШОР КМС 146 1974 00:22:30 17
18 Вомпе Александр МГУ МС 519 1970 00:23:00 18
19 Гейченко Олег Лыткарино-СДЮШОР КМС 144 1981 00:23:15 19
20 Сытов Николай МосМеридиан КМС 461 1971 00:23:23 20
21 Кубарев Михаил МГУ I 230 1969 00:23:28 21
22 Скопинский Андрей Ориента-Рост КМС 357 1976 00:23:31 22
23 Романов Александр Ориента-Фрязино I 278 1972 00:23:34 23
24 Додонов Василий Лично КМС 515 1978 00:24:05 24
25 Ачуев Андрей Лыткарино-СДЮШОР I 131 1972 00:25:33 25
26 Сычевский Александр Ориента-SKI-O II 398 00:26:12 26
27 Десинов Василий Мысль КМС 525 1971 00:26:52 27
28 Лосев Михаил Академпринт II 505 1981 00:33:58 28
29 Исичко Алексей Ориента-Рост 350 1970 00:38:10 29
30 Бронников Андрей ВВИА 445 1970 00:48:17 30
М35 19 КП, 4.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баландинский Сергей Лучик I 495 1968 00:18:44 1
2 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 447 1966 00:22:18 2
3 Огрызков Алексей О-Клуб КМС 271 1968 00:23:18 3
4 Марамыгин Евгений О-Клуб II 269 1967 00:24:50 4
5 Трофимов Дмитрий Лично I 527 1965 00:24:54 5
М40 19 КП, 4.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барбор Грег Новая Зеландия МС 462 1962 00:20:36 1
2 Кулигин Александр Кунцево I 484 1959 00:22:16 2
3 Песляков Андрей Центр КМС 437 1962 00:22:31 3
4 Жалнин Александр Динамо 22 I 104 1961 00:23:06 4
5 Серпинский Станислав Ориента-Весна КМС 314 1963 00:23:40 5
6 Нижников Александр О-Клуб I 270 1962 00:23:56 6
7 Панкратов Александр Красногорск КМС 110 1961 00:24:46 7
8 Репин Олег Ориента-SKI-O I 389 1962 00:24:49 8
9 Ветчинин Александр O-DEAF I 260 1959 00:26:16 9
10 Иванилов Николай Ориента-SKI-O I 373 1961 00:28:43 10
11 Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево II 463 1960 00:33:26 11
12 Вольнов Николай Лыткарино-СДЮШОР III 142 1959 00:37:18 12
13 Белоусов Борис Ориента-Весна 306 1962 01:08:01 13
14 Шигаев Анатолий Лучик КМС 511 1961 п.п.7.8
М45 19 КП, 4.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крупнов Николай О-Клуб КМС 266 1957 00:21:30 1
2 Жердев Владимир МГТУ КМС 273 1954 00:22:27 2
3 Сапраньков Виктор Долгопрудный КМС 109 1957 00:22:52 3
4 Котов Николай Малахит-Ориента II 228 1956 00:24:35 4
5 Лукин Сергей Ориента-Хорошево I 424 1957 00:25:00 5
6 Васищев Валерий Билдер КМС 101 1954 00:27:09 6
7 Юдицев Семен МГУ II 233 1955 00:27:55 7
8 Ганжа Владимир Грипузан II 486 1958 00:28:19 8
9 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 226 1958 00:34:33 9
10 Захаров Игорь Лично 120 1957 п.п.7.8
М50 19 КП, 4.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шорохов Иван Искатель КМС 342 1951 00:22:57 1
2 Слепов Вячеслав КФК-164 I 118 1950 00:24:15 2
3 Серебряков Сергей Московский Компас I 457 1950 00:27:00 3
4 Плякин Александр Центр I 438 1950 00:30:11 4
5 Ромадин Николай O-DEAF I 263 1949 00:31:15 5
6 Логашов Юрий Центр I 494 1952 00:34:24 6
7 Блайвас Юлий Лично II 499 1936 01:03:34 7
8 Гуров Александр Электросталь II 513 1949 п.п.7.8
М55 12 КП, 2.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Слепцов Александр Центр I 442 1947 00:12:29 1
2 Вознесенский Михаил КФК-164 I 117 1947 00:12:52 2
3 Новиков Владимир Вереск I 102 1948 00:13:26 3
4 Семчурин Анатолий Центр I 441 1947 00:14:05 4
5 Максимов Владимир Лично II 125 1945 00:14:13 5
6 Козлов Владимир O-DEAF I 262 1946 00:14:17 6
7 Душкевич Виталий Малахит-Ориента КМС 224 1948 00:14:54 7
8 Кошкин Геннадий Лыткарино I 491 1947 00:15:19 8
9 Банников Геннадий Московский Компас I 456 1948 00:15:48 9
10 Кузнецов Петр ВетерОК II 220 1947 00:16:10 10
11 Бортновский Сергей ВНИИА II 479 1945 00:16:46 11
12 Бураков Юрий Билдер II 475 1946 00:17:57 12
13 Кузьмин Владимир ВНИИА I 482 1944 00:18:48 13
14 Реймер Яков ВетерОК III 222 1947 00:20:00 14
15 Пискунов Валентин Ориента-Весна II 504 1945 00:20:38 15
16 Исаев Игорь Билдер III 493 1946 00:21:47 16
М60 12 КП, 2.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крыченков Владимир Динамо 22 I 105 1940 00:15:06 1
2 Володин Михаил Лично I 480 1943 00:20:19 2
3 Вишняков Леонид Центр I 435 1942 00:21:12 3
4 Налетов Владимир Красногорск III 483 1943 00:21:43 4
М65 12 КП, 2.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гришухин Вячеслав Динамо 22 I 103 1937 00:15:43 1
2 Мохов Виктор Кунцево I 502 1937 00:16:46 2
3 Алфимов Виталий Лыткарино II 490 1937 00:17:33 3
4 Роксанов Андрей Медведково I 235 1937 00:18:46 4
М70 12 КП, 2.340 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яценко Григорий Центр II 444 1928 00:19:11 1
2 Калинин Борис Кунцево II 112 1931 00:19:31 2
3 Шур Генрих Московский Компас II 521 1927 00:23:42 3
4 Мартишев Владислав Центр II 436 1930 00:29:44 4
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к