Московские студенческие игры
по ориентированию в заданном направлении
11 мая 2003 г.
Филевский парк
Ж21А 18 КП, 5.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Котова Юлия МАИ МС 181 1981 00:35:46 1 КМС 5:10 1:15 1:55 0:54 1:46 3:05 2:10 1:37 1:37 1:16 1:14 1:32 2:28 1:13 2:01 1:09 3:12 1:31
2 Гранд Елена Лично КМС 130 1988 00:36:09 в/к КМС 5:10 1:06 1:57 0:54 1:41 3:08 2:01 1:52 1:43 1:12 1:16 1:31 2:25 1:20 2:11 1:07 3:20 1:33
3 Артемьева Полина МЭИ КМС 193 1981 00:36:24 2 КМС 5:13 1:06 1:59 0:59 1:49 3:04 2:04 1:45 1:41 1:17 1:47 1:29 2:57 1:15 1:59 1:07 2:52 1:26
4 Овсянникова Галина МГСУ(С) МС 224 1984 00:36:33 3 КМС 5:20 1:09 2:02 1:02 1:46 3:03 2:03 1:27 1:37 1:11 1:46 1:38 2:39 1:16 2:00 1:12 3:04 1:41
5 Сергеева Ольга МГСУ(С) КМС 227 1983 00:36:38 4 КМС 5:08 1:05 2:05 1:05 1:55 3:06 2:12 1:32 1:38 1:35 1:14 1:37 2:25 1:19 2:08 1:20 3:07 1:36
6 Агеева Анастасия МГУ КМС 134 1984 00:37:43 5 КМС 5:40 1:18 2:14 1:08 1:51 3:10 2:06 1:42 1:45 1:15 1:18 1:38 2:33 1:18 2:16 1:18 3:02 1:35
7 Строева Мария МГСУ(С) I 228 1983 00:38:20 6 КМС 5:19 1:33 2:07 0:58 1:43 3:11 2:00 1:28 1:45 1:18 1:21 1:33 2:27 1:17 3:31 1:13 3:14 1:41
8 Гусева Мария МЭИ КМС 196 1984 00:38:29 7 КМС 5:54 1:25 2:04 1:02 1:54 3:07 2:05 1:41 1:41 1:18 1:20 1:33 2:36 1:20 2:17 1:53 3:10 1:30
9 Закиматова Любовь МГСУ КМС 236 1980 00:38:31 8 КМС 7:17 1:11 2:19 0:58 1:52 3:12 2:04 1:43 1:57 1:14 1:15 1:38 2:26 1:09 2:01 1:07 3:06 1:27
10 Ляхова Яна МЭИ КМС 204 1985 00:38:36 9 КМС 5:39 1:12 3:09 1:01 1:51 3:04 2:05 1:56 1:51 1:20 1:21 1:37 2:35 1:17 2:10 1:16 2:59 1:40
11 Толкушкина Ольга МГСУ(С) КМС 229 1985 00:38:37 10 КМС 5:18 3:47 2:01 0:54 1:45 3:03 2:17 1:42 1:37 1:15 1:14 1:28 2:23 1:41 1:59 1:10 3:01 1:23
12 Белова Евгения Лично МС 358 00:39:13 в/к КМС 6:24 1:17 2:53 1:24 1:57 3:28 2:04 1:28 1:44 1:16 1:16 1:37 2:28 1:20 2:03 1:20 3:02 1:32
13 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 207 1983 00:39:18 11 КМС 6:00 1:24 2:06 1:01 1:53 3:24 2:14 1:40 1:47 1:21 1:20 1:40 2:44 1:21 2:16 1:26 3:26 1:34
14 Гурова Юлия МГТУ КМС 261 1984 00:39:30 12 КМС 5:30 1:13 2:08 1:03 1:48 3:20 2:37 1:29 1:45 1:20 1:20 1:45 3:05 1:34 2:37 1:17 3:25 1:36
15 Тяжкороб Анастасия МГСУ(С) КМС 230 1985 00:39:34 13 КМС 5:00 1:09 2:05 0:56 1:50 3:20 3:31 1:32 1:47 1:20 1:29 1:40 2:54 1:26 2:21 1:12 3:30 1:54
16 Миронова Елена МГСУ(С) КМС 222 1984 00:39:46 14 КМС 5:34 1:05 2:11 1:09 1:49 3:09 2:12 1:41 1:40 1:20 1:16 1:40 2:41 1:25 3:58 1:23 3:21 1:35
17 Кобелева Виктория РГАФК КМС 408 1982 00:40:34 15 КМС 5:54 1:15 2:22 1:06 1:56 3:23 2:11 2:39 1:50 1:19 1:19 1:35 2:42 1:23 2:27 1:20 3:25 1:42
18 Шорохова Лидия Искатель КМС 325 00:40:43 в/к КМС 5:23 1:09 2:00 0:57 1:50 2:58 6:34 1:43 1:41 1:30 1:11 1:29 2:30 1:28 2:07 1:13 3:01 1:24
19 Беркаль Александра Искатель I 340 1990 00:41:12 в/к I 5:47 1:14 2:25 1:04 1:56 3:18 2:09 1:44 1:49 1:28 1:30 1:56 3:02 1:51 2:36 1:34 3:31 1:43
20 Куркина Надежда МГТУ I 271 1983 00:41:45 16 I 5:55 1:12 2:53 1:00 1:57 3:15 2:09 1:43 1:54 1:22 1:17 1:48 2:46 1:27 5:09 1:16 2:47 1:20
21 Филимонова Надежда МГСУ(С) МС 231 1978 00:41:51 17 I 6:13 1:08 2:30 1:02 1:59 3:20 2:19 1:38 1:50 1:18 1:15 1:33 5:12 1:27 2:22 1:21 3:11 1:35
22 Никонова Ольга Лично I 411 1983 00:42:26 в/к I 5:55 1:26 2:27 1:07 2:03 3:26 2:25 1:39 1:53 1:25 1:32 1:47 3:32 1:34 2:36 1:34 3:39 1:44
23 Коптева Наталья МЭИ КМС 201 1984 00:42:32 18 I 6:06 1:27 2:52 1:12 2:24 3:43 2:15 1:35 1:53 1:26 1:29 1:46 2:46 1:32 2:51 1:23 3:38 1:38
24 Тулина Елена МПГУ КМС 426 1984 00:42:33 19 I 5:16 1:19 2:52 1:07 2:15 3:36 2:11 2:03 1:59 1:31 1:27 1:47 2:59 1:37 2:33 1:48 3:54 1:40
25 Бортновская Тамара МЭИ КМС 194 1950 00:42:37 20 I 6:01 1:47 2:12 1:10 2:00 3:15 2:20 1:37 1:52 1:19 1:32 1:45 3:01 1:26 2:20 1:19 5:25 1:39
26 Калегина Ася МГУ I 141 1964 00:42:43 21 I 14:34 4:15 1:29 710:14 3:01 3:53 -717:-39 2:04 1:54 1:29 1:25 -727:-39 0:00 0:00 0:00 0:00 0:00
27 Мунина Екатерина Искатель КМС 368 1988 00:43:38 в/к I 6:54 1:15 2:21 1:03 1:56 3:28 2:18 1:49 1:55 1:27 1:40 1:43 3:06 2:27 2:33 1:30 3:46 1:41
28 Митерева Ольга Искатель I 350 1988 00:43:58 в/к I 6:19 1:24 2:34 1:20 2:14 3:30 2:34 1:51 2:14 1:37 1:49 1:50 2:47 1:29 2:25 1:33 4:04 1:50
29 Федченко Светлана МГСУ I 251 1971 00:44:07 22 I 6:23 1:26 2:31 1:12 2:09 3:41 2:41 1:47 2:21 1:35 1:30 2:03 2:59 1:41 2:31 1:32 3:34 1:45
30 Галухина Яна МГУ I 143 1980 00:44:15 23 I 6:02 1:18 2:22 1:10 2:04 4:09 3:07 1:36 2:05 1:22 1:27 1:39 3:32 1:36 3:00 1:39 3:30 1:50
31 Сафронова Ирина РГАФК МС 410 00:44:41 24 I 6:49 1:11 2:15 1:02 2:00 3:25 2:12 3:49 1:52 1:25 1:26 1:36 3:12 1:32 3:04 1:33 3:53 1:42
32 Лобанова Анна МГСУ(С) КМС 220 1985 00:45:05 25 I 6:34 1:22 2:45 1:17 2:22 3:44 2:41 1:43 1:47 1:24 1:30 1:51 2:58 2:29 2:44 1:24 4:00 1:44
33 Немченко Елена МГУ II 157 1981 00:45:05 26 I 6:08 1:15 2:28 1:13 2:17 3:30 2:45 1:53 1:56 3:16 1:52 1:48 2:47 1:58 2:43 1:25 3:31 1:41
34 Хазиахметова Дания МЭИ КМС 211 1978 00:45:07 27 I 9:17 1:16 2:24 1:01 1:52 3:18 2:15 1:49 1:50 1:21 1:11 1:40 5:10 1:29 2:18 1:18 3:16 1:39
35 Зотова Светлана Искатель КМС 299 1987 00:45:24 в/к I 4:06 1:25 2:29 1:16 2:14 4:04 2:38 2:01 2:48 1:32 1:48 1:55 3:24 1:54 2:40 1:18 5:35 1:36
36 Лабутина Людмила Медведково КМС 361 00:46:16 в/к II 7:07 1:22 3:05 1:08 2:14 4:03 2:42 2:12 2:13 1:27 1:32 1:47 3:14 1:36 3:00 1:30 3:39 1:40
37 Савченко Елена РЭА им. Плеханова КМС 218 1981 00:47:07 28 II 7:33 1:27 2:14 1:13 2:09 4:00 3:31 2:00 1:54 1:35 1:35 1:45 3:02 1:25 2:28 1:26 5:25 1:43
38 Белозерова Юлия МГУ КМС 140 1981 00:47:53 29 II 6:43 1:26 2:48 1:15 2:20 3:59 2:45 1:50 2:18 1:37 1:30 2:04 3:13 1:49 2:54 1:40 4:18 2:43
39 Ерофеева Елена МГУ II 146 1976 00:48:04 30 II 6:09 1:28 2:20 1:12 2:10 3:58 2:49 2:17 2:06 1:47 1:47 1:53 5:58 1:45 2:23 1:28 3:43 2:07
40 Токарева Мария МПГУ I 425 1983 00:48:19 31 II 8:52 1:11 2:14 1:04 2:16 4:06 2:20 2:04 1:53 1:49 1:20 2:06 3:04 1:29 4:39 1:20 4:13 1:43
41 Гончаренко Наталья Лично I 105 1965 00:48:22 в/к II 6:39 1:22 2:59 1:15 2:21 3:46 2:31 3:00 2:04 1:55 1:50 3:03 3:08 1:39 2:44 1:40 3:47 1:56
42 Васищева Алена МЭИ I 195 1982 00:48:35 32 II 6:53 1:22 3:08 1:09 2:49 3:58 2:42 1:51 2:14 1:46 1:38 1:49 4:00 1:45 3:18 1:47 4:10 1:41
43 Юхатская Вера МГСУ(С) КМС 232 1983 00:48:43 33 II 6:09 1:14 2:22 1:12 2:45 3:55 5:25 1:45 2:03 1:26 1:23 1:39 3:56 1:36 3:02 1:41 4:17 2:06
44 Киренская Жанна Искатель КМС 329 1988 00:49:11 в/к II 7:01 1:28 2:37 1:10 2:16 4:12 2:17 1:58 1:58 4:43 1:24 3:49 3:01 1:34 2:19 1:17 3:58 1:33
45 Лукина Татьяна Ориента-Красногорск I 282 1988 00:49:12 в/к II 6:56 1:56 2:35 1:13 2:24 3:42 2:55 1:59 2:30 1:42 2:21 2:15 3:20 1:51 3:11 1:44 4:03 1:53
46 Русанова Елена Лично I 320 1987 00:49:26 в/к II 9:36 1:32 2:33 1:07 2:21 3:44 2:32 1:57 2:10 1:33 1:28 1:49 3:05 1:37 3:26 1:37 4:49 1:53
47 Смыгина Татьяна МГУ 166 1980 00:49:26 34 II 5:34 1:10 2:11 1:54 2:02 3:23 4:08 2:45 2:03 5:17 2:32 1:28 3:34 1:34 2:46 1:19 3:17 1:55
48 Юрманова Людмила МФТИ I 399 1959 00:50:41 35 II 6:59 1:38 2:45 1:13 2:29 4:17 2:52 2:38 2:10 1:43 2:10 2:06 3:20 1:41 3:34 1:39 4:35 2:01
49 Рощина Надежда Лично II 137 1958 00:53:46 в/к 8:08 2:03 2:47 1:20 2:34 4:28 3:18 2:12 2:22 1:37 1:52 2:02 4:03 1:55 3:29 1:49 4:54 2:09
50 Манова Мария МГУ КМС 323 00:54:43 36 7:01 2:12 3:07 1:15 2:21 4:03 2:50 2:44 2:28 2:25 2:08 2:40 4:02 2:05 3:02 2:01 5:20 2:08
51 Митерёва Галина Искатель 298 00:57:34 в/к 9:14 2:02 3:06 1:49 2:50 4:12 2:51 2:16 2:33 1:51 1:56 2:17 3:56 2:42 3:39 1:48 5:05 2:25
52 Яковлева Юлия Малахит-Ориента II 132 1990 01:00:17 в/к 11:17 1:55 2:56 1:24 2:36 4:29 2:42 2:51 2:56 2:02 2:09 3:57 5:31 1:40 3:28 1:50 4:04 1:52
53 Головушкина Светлана МГТУ КМС 258 1964 01:00:37 37 8:34 1:47 3:03 1:31 2:38 4:39 8:19 3:07 4:13 1:44 1:38 2:16 3:19 1:56 3:11 1:50 4:06 1:54
54 Зотова Виктория Искатель I 324 1988 01:00:52 в/к 9:44 1:39 2:52 2:21 2:19 7:36 2:33 2:11 2:08 1:41 1:35 1:46 3:05 1:37 3:16 1:40 10:05 1:53
55 Зверкина Елена Лично КМС 131 1988 01:09:10 в/к 21:38 1:24 2:51 1:14 2:14 4:12 2:32 5:11 2:27 1:41 2:03 2:00 6:29 2:01 2:48 1:35 4:13 1:49
56 Мордирос Татьяна МГУ II 156 1975 п.п.7.8 40:58 2:34 7:52 9:19 5:47 10:08 8:11 6:46
57 Бортневская Любовь МФТИ I 374 1980 п.п.7.8 6:25 1:29 2:27 1:31
58 Боярских Екатерина МПГУ КМС 424 1980 п.п.7.8 5:21 1:10 2:10 0:59 1:51 2:57 2:20 2:09
59 Иванова Мария Малахит-Ориента КМС 124 1986 н/старт
60 Нестерова Алла Малахит-Ориента I 128 1987 н/старт
61 Озерская Анна МГУ МС 158 1984 н/старт
62 Сафронова Ирина МГСУ I 248 1979 н/старт
63 Дула Ольга МГТУ КМС 262 1971 н/старт
64 Жукова Мария МГТУ КМС 265 1982 н/старт
65 Федорова Полина Искатель 293 н/старт
66 Быкова Наталья Искатель IIIю 326 1986 н/старт
67 Мендель Татьяна Искатель КМС 335 1988 н/старт
68 Белозерова Виктория Искатель МС 367 1974 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 420.0 баллов
КМС - 114% - 0:40:46
I - 129% - 0:46:08
II - 150% - 0:53:39
Ж21Б 10 КП, 2.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бакалинская Екатерина МФТИ II 372 1982 00:19:38 1 КМС 2:11 2:07 1:24 2:44 1:25 1:42 1:36 3:23 1:13 1:17
2 Олейниченкова Нина Лично КМС 313 00:20:16 в/к I 2:20 2:29 1:27 3:02 1:31 1:53 1:24 2:57 1:04 1:27
3 Гайдамака Александра МГТУ I 255 1985 00:20:27 2 I 2:31 2:48 1:14 2:40 1:32 1:42 1:38 3:13 1:13 1:21
4 Дьячкова Светлана МГСУ(С) КМС 215 1984 00:20:54 3 I 2:32 2:33 2:26 3:04 1:28 1:33 1:17 3:03 1:03 1:18
5 Семенова Галина МГСУ(С) КМС 226 1984 00:21:06 4 I 2:34 2:35 1:33 3:02 1:26 1:50 1:25 3:34 1:15 1:13
6 Алексеева Виктория МГТУ 253 00:23:11 5 II 2:25 2:51 1:20 3:38 1:37 2:02 2:08 3:51 1:15 1:22
7 Точилина Людмила МАИ КМС 189 1982 00:23:24 6 II 2:37 2:45 1:40 3:24 1:31 2:02 1:39 4:04 1:30 1:26
8 Елизарова Алина МГСУ(С) КМС 217 1985 00:24:14 7 II 2:50 3:01 1:31 3:29 1:43 1:53 1:39 4:42 1:20 1:23
9 Духина Янина МГУ II 144 1982 00:24:51 8 II 3:00 3:01 1:29 4:00 1:41 2:04 1:54 4:19 1:11 1:22
10 Баркова Елена МГАПИ 290 00:25:41 9 II 2:48 2:54 1:33 3:29 2:07 3:44 1:54 3:43 1:23 1:21
11 Козлова Марина Лично II 371 1981 00:25:54 в/к II 3:08 3:19 1:37 3:55 1:59 2:19 2:04 3:53 1:28 1:29
12 Сологубов Федор Лично 337 00:26:30 в/к II 2:33 3:17 1:25 3:42 1:55 2:06 3:59 3:45 1:54 1:21
13 Мартынова Виктория МГУ III 155 1983 00:26:46 10 2:28 2:51 4:04 3:18 2:14 2:12 1:48 4:31 1:20 1:21
14 Костина Анастасия Искатель II 300 1991 00:27:06 в/к 2:30 3:34 1:23 4:11 2:34 2:49 2:57 4:00 1:08 1:25
15 Колоскова Ирина Лично III 378 1984 00:27:21 в/к 3:00 3:47 3:57 3:14 1:45 1:53 2:47 3:39 1:16 1:24
16 Веселуха Наталья МГТУ I 254 1984 00:27:36 11 2:39 2:39 4:19 4:43 1:29 2:17 1:58 3:53 1:41 1:22
17 Усачева Екатерина МГСУ III 250 1983 00:28:24 12 2:49 3:18 1:34 3:38 1:39 2:26 2:34 6:21 1:23 2:02
18 Брыкова Маргарита Искатель IIIю 339 1990 00:29:29 в/к 2:51 3:22 1:27 3:54 2:12 2:37 2:11 7:19 1:21 1:35
19 Коптелов Андрей Малахит-Ориента IIю 125 1993 00:30:12 в/к 3:07 3:09 1:24 4:09 2:42 2:51 4:56 4:08 1:30 1:36
20 Сахарова Екатерина МГТУ II 276 1977 00:30:35 13 2:40 9:38 1:19 4:02 1:42 2:07 2:03 3:58 1:16 1:10
21 Агеева Татьяна МГУ I 135 1985 00:31:49 14 3:54 3:38 1:23 6:57 1:43 2:04 5:14 3:33 1:30 1:14
22 Кнотько Вера МГУ 151 1981 00:32:20 15 2:52 4:32 1:41 5:22 4:00 2:57 1:54 4:05 2:41 1:40
23 Соленова Елена МПГУ III 423 1983 00:33:28 16 7:16 3:02 2:00 4:42 3:05 3:17 2:01 4:11 1:53 1:26
24 Дорогова Елена МЭИ II 197 1982 00:33:58 17 2:39 4:19 1:27 12:37 1:39 2:36 1:43 3:36 1:27 1:13
25 Макарова Ирина Ориента-Виктория 344 00:35:23 18 3:36 4:16 1:29 5:39 2:34 2:06 2:12 4:38 6:50 1:19
26 Ермакова Александра МГУ 145 1984 00:36:27 19 3:39 4:20 1:35 11:45 1:44 2:15 2:14 5:06 1:43 1:25
27 Ненартович Ксения МАИ I 184 1983 00:36:33 20 3:45 3:23 2:07 5:07 1:50 8:20 2:17 4:56 2:28 1:40
28 Федорова Елена МГУ 167 1983 00:37:09 21 4:08 3:34 2:23 4:35 2:14 3:08 2:13 4:19 8:02 1:46
29 Вадюхина Елена Динамо 22 III 347 00:37:26 в/к 4:00 8:23 2:08 4:47 3:07 2:50 3:09 4:45 1:50 1:37
30 Мунаева Полина Ориента-Красногорск IIIю 283 1989 00:37:49 в/к 4:10 3:00 2:04 7:53 4:09 3:52 3:09 4:54 1:51 2:04
31 Васьковцева Дарья Лично 317 00:38:53 в/к 4:14 3:41 2:04 4:22 7:38 2:48 3:38 5:28 2:06 2:01
32 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 127 1991 00:39:09 в/к 4:01 7:11 1:54 5:16 4:01 3:33 3:09 5:44 1:45 1:52
33 Юрченко Ольга Лично II 376 1981 00:40:12 в/к 3:21 3:51 1:32 8:59 1:33 9:22 3:01 4:37 1:27 1:40
34 Душистова Анна МГУ 162 1980 00:41:01 22 6:10 3:55 1:55 6:47 1:36 9:24 2:56 4:26 1:17 1:54
35 Осейцева Екатерина Лично 311 00:41:27 в/к 8:57 3:49 2:41 4:55 2:41 5:22 2:06 6:16 2:00 2:00
36 Черенкова Елена МПГУ II 428 1983 00:44:49 23 3:00 2:29 3:42 3:46 1:29 12:31 9:38 4:30 1:12 1:50
37 Маркина Ирина КФК-164 322 00:45:37 в/к 6:28 4:41 2:17 5:21 3:11 3:53 4:33 9:42 1:58 2:48
38 Синикова Юля МГСУ II 240 1981 00:52:54 24 3:17 3:00 27:32 5:49 1:28 2:13 1:53 4:25 1:01 1:33
39 . РГАФК 401 01:08:05 25 9:04 6:52 6:10 8:40 4:46 8:20 7:05 8:58 2:07 4:34
40 Елфимова Анна МАИ I 176 1985 п.п.7.8 2:15 2:42 2:14 4:01 1:43 2:09 1:33
41 Копылова Елена Лично 297 п.п.7.8 10:28
42 Олесинова Ирина Лично 113 н/старт
43 Елфимов Антон Малахит-Ориента Iю 122 1993 н/старт
44 Баскакова Галина МГУ II 139 1985 н/старт
45 Калугина Анастасия МГУ 149 н/старт
46 Волокитина Екатерина МАИ III 172 1983 н/старт
47 Рябчикова Елена МАИ III 188 1983 н/старт
48 Хазиахметова Алина МЭИ II 210 1983 н/старт
49 Парамонова Екатерина МАИ 309 н/старт
50 Соловьева Ксения Искатель IIIю 314 1987 н/старт
51 Сухарева Нина Искатель II 315 1989 н/старт
52 Голенов Дмитрий МТУСИ 318 н/старт
53 Таранцев Андрей ВВИА 331 н/старт
54 Моргунова Александра Искатель IIю 334 1990 н/старт
55 Бортник Елена Искатель I 346 1951 н/старт
56 .. р. 369 н/старт
57 Сухарева Нина Искатель 370 н/старт
58 . РГАФК 403 н/старт
59 . РГАФК 407 н/старт
60 Корнеева Алена МПГУ II 415 1983 н/старт
61 Мякишена Ольга МПГУ III 420 1983 н/старт
62 Чухряева Анастасия МПГУ III 429 1984 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 166.20 баллов
КМС - 102% - 0:20:01
I - 117% - 0:22:58
II - 135% - 0:26:30
М21А 21 КП, 8.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Наумов Павел МГСУ(С) МС 223 1979 00:36:55 1 КМС 1:16 1:44 1:25 1:44 1:55 1:05 0:59 1:02 1:13 3:01 2:41 1:22 4:35 1:33 1:27 2:13 1:33 1:25 1:12 2:12 0:54
2 Сафонов Дмитрий МГСУ(С) МС 225 1979 00:38:25 2 КМС 1:09 1:42 1:25 1:38 2:02 1:08 1:00 1:07 1:06 3:06 2:45 1:27 4:39 1:40 1:41 2:29 1:39 1:22 1:08 2:51 0:51
3 Этенко Григорий Лично КМС 164 1954 00:42:02 в/к КМС 1:04 1:50 1:30 1:43 2:18 1:19 1:10 1:08 1:12 3:45 2:59 1:34 5:21 1:50 1:38 2:45 1:48 1:23 1:16 2:57 1:02
4 Greg Barbour New Zeland 436 1962 00:42:02 в/к КМС 1:17 2:06 1:38 1:44 2:09 1:10 1:12 1:10 1:16 4:08 2:49 1:28 4:52 2:45 1:44 2:28 1:39 1:27 1:11 2:22 0:57
5 Минаков Александр МГСУ МС 243 1982 00:42:34 3 КМС 1:07 2:09 1:41 1:49 2:16 1:17 1:08 1:11 1:16 3:36 3:02 1:31 5:20 1:46 1:51 2:49 1:49 1:27 1:14 2:53 0:55
6 Гаврилов Евгений Искатель МС 296 1977 00:43:27 в/к I 2:44 1:48 1:32 1:37 2:11 1:09 1:01 1:05 1:09 3:36 2:40 1:32 4:47 1:46 1:38 3:03 1:47 1:58 1:25 3:08 1:13
7 Грибанов Глеб МГГУ КМС 106 1977 00:43:28 в/к I 1:12 2:00 1:40 1:49 2:20 1:17 1:14 1:14 1:19 3:30 3:00 1:39 5:39 2:03 1:45 2:52 1:51 1:41 1:12 2:37 0:59
8 Лопатин Николай МАИ КМС 182 1978 00:43:33 4 I 1:08 2:01 1:33 1:51 2:22 1:18 1:12 1:17 1:16 3:37 3:07 1:41 5:17 1:56 1:59 2:56 1:52 1:32 1:17 2:44 1:07
9 Агапов Андрей МГУ КМС 133 1984 00:44:43 5 I 1:10 2:02 1:31 1:40 2:12 1:15 1:19 1:10 1:18 5:53 3:25 1:29 5:01 1:57 1:58 2:30 1:49 1:46 1:14 2:42 0:54
10 Ивашнев Егор МГСУ КМС 238 1981 00:44:50 6 I 1:07 1:56 1:44 1:56 2:20 1:21 1:09 1:14 1:21 4:14 3:00 2:02 5:26 1:59 1:51 2:42 1:46 1:33 1:12 3:31 0:53
11 Опалев Олег МФТИ КМС 387 1984 00:45:00 7 I 1:25 2:09 1:42 1:52 2:18 1:32 1:17 1:16 1:39 3:46 3:43 1:32 5:42 2:02 1:51 2:36 1:49 1:35 1:17 2:27 1:01
12 Екатеринин Дмитрий МГСУ(С) МС 216 1983 00:45:01 8 I 1:16 1:56 1:43 1:44 2:08 1:13 1:04 1:12 1:15 4:56 3:26 1:32 4:47 2:51 1:49 2:55 1:50 1:42 1:16 2:51 1:01
13 Котов Юрий Искатель I 303 1986 00:45:04 в/к I 1:16 1:55 1:57 1:53 2:15 1:21 1:06 1:17 1:22 3:51 3:29 1:41 5:32 1:58 1:56 3:02 1:48 1:41 1:25 2:54 0:56
14 Степанов Андрей МФТИ КМС 396 1977 00:45:14 9 I 1:33 1:58 1:36 1:49 2:21 1:17 1:07 1:19 1:13 5:01 3:26 1:37 5:12 1:45 1:45 2:37 1:47 1:29 1:26 3:25 0:59
15 Овчинников Василий МФТИ КМС 386 1985 00:46:18 10 I 1:34 2:08 1:58 1:57 2:37 1:26 1:11 1:15 1:26 3:41 3:06 1:33 5:19 2:26 2:14 2:37 1:59 1:46 1:41 3:06 0:51
16 Шестов Алексей МФТИ I 398 1985 00:46:19 11 I 1:20 2:11 1:43 1:54 2:23 1:26 1:10 1:23 1:33 3:59 3:11 1:45 5:50 2:20 1:57 2:53 1:59 1:39 1:19 2:55 0:59
17 Холопов Андрей МГТУ КМС 277 1983 00:46:39 12 I 1:42 1:56 1:38 1:58 2:36 1:21 1:49 1:24 1:23 4:25 3:06 2:05 5:23 1:59 1:52 2:55 1:47 1:33 1:10 3:11 0:52
18 Груздев Сергей МИФИ КМС 434 1984 00:47:22 13 I 1:52 2:10 1:43 1:50 2:18 1:14 1:18 2:00 2:00 4:17 3:31 1:39 5:17 2:06 1:52 2:52 1:47 1:56 1:34 2:44 0:53
19 Юрлов Максим МАИ КМС 192 1981 00:47:26 14 I 1:10 1:51 1:38 1:52 2:18 1:17 3:00 1:08 1:21 3:53 3:14 1:43 5:30 2:29 2:09 3:26 1:56 1:53 1:23 2:52 0:55
20 Гуреев Барис Искатель I 306 1981 00:47:26 в/к I 1:20 2:24 1:48 2:11 2:33 1:22 1:33 1:23 1:23 4:10 3:14 1:45 5:35 2:02 1:59 3:01 1:58 1:45 1:35 2:49 1:06
21 Коробейников Андрей Лично 342 00:47:40 в/к I 1:30 2:08 1:45 2:27 2:24 1:23 1:16 1:24 1:18 4:44 3:18 1:40 5:52 2:07 1:52 2:51 1:50 1:49 1:37 2:45 1:10
22 Чернышов Дмитрий О-Клуб 310 00:48:11 15 I 1:16 2:14 2:00 2:02 2:45 1:26 1:16 1:27 1:33 3:46 3:20 1:52 5:44 1:59 1:53 3:10 2:05 1:45 2:12 2:49 1:04
23 Калашников Денис МГТУ КМС 267 1982 00:48:24 16 I 1:26 2:04 1:44 1:59 2:48 1:25 1:11 1:25 1:40 4:07 3:17 1:44 5:44 2:52 1:55 3:00 2:04 1:48 1:23 3:07 1:07
24 Воскресенский Александр МАИ КМС 173 1982 00:48:42 17 I 1:03 2:02 1:49 1:59 2:33 1:23 1:22 1:20 1:21 3:55 3:51 1:42 5:51 2:20 2:39 3:31 2:12 1:45 1:24 2:58 1:05
25 Тайманов Сергей Раменское I 402 1974 00:48:47 в/к 1:20 2:19 1:57 2:04 2:44 1:25 1:10 1:31 1:40 3:47 3:48 1:41 6:22 2:07 2:07 2:54 1:54 1:54 1:30 2:55 1:08
26 Волков Алексей МГСУ(С) КМС 213 1986 00:48:51 18 1:12 1:56 1:48 1:50 2:24 1:54 1:15 1:16 1:22 3:46 4:04 1:43 6:16 2:12 2:06 3:29 2:04 1:41 1:21 3:46 0:57
27 Лисютин Павел МГТУ КМС 272 1984 00:48:53 19 1:27 2:18 1:42 1:58 2:30 1:31 1:14 1:25 2:03 4:11 3:33 1:41 6:27 2:09 2:18 2:54 1:57 1:55 1:18 2:55 0:57
28 Рощин Роман МГУ КМС 163 1980 00:49:00 20 1:20 2:22 1:38 2:01 2:30 1:26 1:18 1:23 1:25 4:50 3:40 1:47 6:06 2:09 1:57 3:02 2:03 2:00 1:27 2:57 1:02
29 Ерошкин Алексей МГТУ I 263 1981 00:49:04 21 1:46 2:16 2:06 2:01 2:26 1:22 1:20 1:31 1:43 3:35 3:42 1:39 5:39 2:31 2:23 2:58 1:56 2:05 1:28 3:07 0:58
30 Вышенков Антон МГСУ(С) КМС 214 1982 00:49:12 22 1:19 2:09 1:55 1:49 2:40 1:18 1:12 1:13 1:23 5:57 3:37 1:48 5:50 2:16 2:06 2:43 1:56 1:43 1:31 3:00 1:10
31 Колочев Виктор МГАПИ 366 00:49:30 23 1:25 2:16 1:46 2:06 3:03 1:28 1:27 1:18 1:35 4:00 3:20 1:46 5:33 2:24 2:00 3:06 2:04 2:04 1:45 3:21 1:06
32 Майоров Сергей МГСУ(С) КМС 221 1985 00:49:31 24 1:08 1:56 1:51 1:48 2:47 1:33 1:07 1:20 1:46 5:26 3:38 1:38 5:38 2:55 2:03 3:04 1:53 1:37 1:20 3:31 0:56
33 Иванов Евгений МГУ КМС 147 1977 00:49:36 25 1:23 2:10 2:13 1:49 2:18 1:14 1:12 1:15 1:33 3:20 3:17 1:34 5:35 5:14 2:09 2:46 1:53 1:31 1:14 4:26 0:58
34 Минаков Алексей МГСУ КМС 244 1980 00:49:46 26 1:04 1:56 1:47 1:50 2:32 1:26 1:25 1:24 1:22 6:36 3:30 1:51 5:47 2:10 2:06 3:16 2:03 1:35 1:21 3:06 1:03
35 Жандров Алексей Искатель КМС 287 1986 00:50:23 в/к 1:43 2:06 1:54 2:06 2:36 1:23 1:18 1:25 1:30 4:44 3:44 1:45 6:20 2:21 2:02 3:05 2:08 2:00 1:32 3:12 0:59
36 Митерев Егор Искатель I 356 1987 00:50:34 в/к 1:42 2:05 1:58 1:55 2:49 1:35 1:13 1:20 1:26 4:53 3:22 2:19 6:06 2:08 2:10 3:06 2:04 1:53 1:34 3:12 1:10
37 Баринов Сергей Лично КМС 101 1955 00:51:27 в/к 1:14 2:37 1:57 1:56 2:30 1:31 1:22 1:20 2:08 7:06 3:21 1:45 5:56 2:24 2:08 2:59 1:57 1:39 1:14 2:56 0:56
38 Кололеев Дмитрий МАИ I 179 1984 00:51:29 27 1:12 2:08 1:52 2:25 2:34 1:36 1:17 1:21 1:30 4:40 3:22 1:49 6:52 2:06 2:08 3:26 2:24 2:26 1:22 3:15 1:09
39 Гец Михаил Лично 404 00:52:00 в/к 1:19 2:08 1:43 2:05 2:26 1:34 1:24 2:02 1:21 6:22 3:18 1:55 6:04 2:37 1:59 2:54 1:58 1:47 2:29 2:46 1:11
40 Жердев Владимир МГТУ КМС 264 1954 00:52:36 28 1:22 2:22 2:09 1:59 2:47 1:23 1:19 1:28 1:27 4:22 4:22 1:51 6:26 2:25 2:17 3:21 2:11 1:52 1:45 3:23 1:20
41 Кубарев Михаил МГУ МС 152 1982 00:52:37 29 1:13 2:08 1:50 2:02 2:40 1:37 1:15 2:20 1:23 4:48 4:20 1:59 6:17 3:16 2:06 3:21 2:01 1:42 1:27 3:15 1:00
42 Лысцов Евгений Искатель КМС 286 1986 00:52:48 в/к 1:06 2:08 1:51 2:02 2:34 1:27 1:17 1:22 1:32 8:01 3:23 1:55 5:59 2:16 2:15 3:13 2:06 1:43 1:31 3:06 1:24
43 Казаков Вячеслав МАИ I 178 1985 00:52:49 30 1:48 2:17 2:34 2:05 3:00 1:39 1:18 1:36 1:27 6:07 3:37 1:50 5:55 2:19 2:12 2:58 2:11 1:55 1:39 2:49 0:58
44 Беркаль Артем Искатель I 362 1988 00:53:01 в/к 1:14 2:27 2:11 2:09 2:51 1:41 1:20 1:43 1:40 4:27 4:07 1:52 7:01 2:23 2:12 3:10 2:06 1:52 1:45 3:20 1:03
45 Мальцев Алексей Лично I 373 1984 00:53:26 в/к 1:35 2:22 1:56 2:09 2:56 1:32 1:26 1:30 1:32 4:23 3:46 2:00 6:18 2:20 2:44 3:46 2:26 2:01 1:31 3:28 1:08
46 Прокофьев Александр МГУ I 160 1958 00:53:47 31 1:28 2:32 2:05 2:08 2:34 1:31 1:57 2:04 1:29 5:00 4:14 1:49 5:45 2:09 2:01 3:10 2:15 2:23 2:14 3:06 1:14
47 Трофимов Дмитрий МГУ 336 00:53:51 32 лично 1:28 2:29 1:59 2:22 2:53 1:34 1:30 1:32 1:47 4:20 3:50 1:55 6:19 2:42 1:55 3:27 2:10 2:07 2:03 3:21 1:30
48 Павлов Сергей МГСУ I 237 1980 00:53:55 33 1:42 2:12 1:49 1:57 2:28 3:02 1:14 1:35 1:24 4:38 3:33 1:57 6:49 2:40 2:16 4:03 2:03 1:53 1:26 3:35 1:05
49 Сапраньков Виктор Лично КМС 384 1984 00:54:02 в/к 1:24 2:28 2:04 2:06 2:36 1:37 1:27 1:30 1:44 4:11 3:27 1:55 5:52 2:15 2:20 3:04 2:01 5:54 1:27 2:59 1:04
50 Казаков Владимир Лично КМС 110 1946 00:54:28 в/к 1:23 2:26 2:13 2:36 2:43 1:39 2:11 1:30 1:49 4:09 4:12 1:43 6:26 2:27 2:20 3:19 2:59 2:04 1:34 3:02 1:03
51 Попов Александр МЭИ КМС 208 1977 00:54:32 34 1:11 2:09 8:03 1:59 2:26 1:36 1:03 1:30 1:36 7:22 3:51 1:24 5:08 1:52 1:40 2:26 1:47 1:35 1:11 3:32 0:45
52 Подкорытов Евгений МФТИ I 392 1982 00:54:35 35 1:49 2:23 1:46 2:03 2:33 1:29 1:20 1:22 1:32 4:05 3:24 1:53 5:46 2:09 1:57 3:04 7:20 1:53 1:29 3:27 1:16
53 Сытов Николай Лично МС 118 1982 00:54:35 в/к 1:46 2:52 2:15 2:21 2:58 1:40 1:21 1:31 1:29 4:07 3:37 1:52 6:56 2:48 2:39 3:27 2:09 2:00 1:36 3:13 1:18
54 Тезиков Михаил МГСУ I 249 1980 00:54:36 36 1:36 2:22 2:29 2:34 2:36 1:28 1:21 1:24 1:31 7:13 3:26 1:56 6:03 2:41 1:51 2:55 2:04 2:18 1:34 3:37 1:09
55 Баников Генадий Лично III 154 1986 00:55:12 в/к 1:10 2:34 2:19 2:42 3:01 1:37 1:34 1:57 1:51 4:37 3:49 1:57 6:31 2:32 2:44 3:33 2:04 1:49 1:41 3:16 1:16
56 Кизилов Ярослав МИИГАИК 321 00:55:14 37 2:49 2:09 1:53 1:55 2:35 1:31 1:24 1:30 1:26 4:48 4:43 2:00 6:44 2:51 1:58 3:38 2:10 2:03 2:37 3:01 0:59
57 Трофимов Александр Лично КМС 119 1953 00:55:17 в/к 1:28 2:21 2:12 2:07 2:48 1:33 1:18 1:38 1:44 4:59 3:32 1:53 6:40 2:31 2:20 3:38 2:12 2:03 2:34 3:16 1:50
58 Романов Александр МГСУ КМС 247 1983 00:55:18 38 1:34 2:30 1:46 2:15 2:51 1:38 1:29 1:31 1:44 4:51 4:39 1:59 6:15 2:16 2:09 3:29 2:27 2:54 1:41 3:31 1:11
59 Кочуров Сергей МГУ I 153 1985 00:55:47 39 1:38 4:21 1:54 2:20 2:36 1:39 1:38 1:37 1:40 4:23 3:58 2:02 6:22 2:12 2:43 3:06 2:05 2:29 1:42 3:05 1:44
60 Вомпе Александр МГУ КМС 352 00:56:00 40 лично 1:28 2:40 1:58 2:10 2:50 1:34 1:21 1:28 1:37 4:46 3:59 2:14 7:09 2:19 2:14 4:05 2:18 2:12 2:07 3:30 1:17
61 Максименков Дмитрий МФТИ I 385 1980 00:56:36 41 1:30 2:21 2:28 2:33 3:13 1:41 1:25 1:34 1:41 4:50 3:36 2:22 7:31 2:26 2:14 3:47 2:21 2:07 1:34 3:24 1:19
62 Иванов Федор МИИГАИК II 418 1982 00:57:16 42 3:33 2:54 1:58 2:32 2:48 1:44 1:22 1:43 1:44 4:25 4:21 1:58 6:42 2:28 2:09 3:21 2:14 2:01 1:35 3:48 1:16
63 Анимшин Александр МАИ I 171 00:57:33 43 1:28 2:30 1:58 2:05 2:48 1:53 1:22 2:34 1:37 4:47 4:01 2:02 6:58 2:51 2:25 3:56 2:36 2:04 1:50 3:49 1:22
64 Шведов Галактион МЭИ КМС 212 1980 00:57:35 44 1:12 2:48 1:54 2:11 2:44 1:31 1:19 1:33 1:53 6:12 3:41 1:55 6:29 2:43 1:57 3:11 2:12 2:19 4:40 3:24 1:13
65 Самарцев Александр МИФИ II 435 1984 00:57:49 45 4:44 2:19 1:56 2:16 2:38 1:30 2:23 1:47 1:49 4:10 3:34 1:46 6:29 4:50 2:01 3:11 2:18 1:41 1:23 3:16 1:16
66 Шатских Павел Искатель I 360 1988 00:57:51 в/к 1:18 2:21 1:52 2:10 2:59 1:53 1:32 1:33 1:51 4:19 3:52 2:04 6:25 2:25 2:13 3:38 2:08 6:31 1:35 3:21 1:15
67 Геллер Олег МФТИ I 390 1983 00:58:18 46 1:28 2:23 1:48 2:30 2:39 1:26 1:32 1:33 1:40 4:20 4:25 1:50 7:16 2:52 2:07 3:15 2:23 5:18 1:53 3:51 1:16
68 Матвеев Владимир МЭИ КМС 205 1979 00:58:23 47 14:00 2:18 1:53 1:58 2:18 1:23 1:04 1:17 1:24 3:39 3:11 1:38 5:54 2:00 1:53 2:40 1:51 1:47 1:24 3:05 1:08
69 Бычков Андрей Лично КМС 103 1958 00:58:25 в/к 1:52 2:18 2:02 2:31 2:33 1:32 1:22 1:33 1:43 4:30 3:36 1:56 6:43 7:05 1:55 3:35 2:26 2:14 2:17 2:53 1:12
70 Савиччев Александр МГУ I 341 00:59:39 48 лично 1:31 2:45 2:23 2:30 3:22 1:46 1:36 1:44 1:44 5:56 3:59 2:06 6:37 2:24 2:19 4:01 2:22 1:58 3:06 3:33 1:18
71 Шульгин Алексей МГУ II 168 1982 01:00:15 49 1:46 2:14 1:53 2:17 3:08 1:56 1:26 1:52 1:50 7:23 3:31 2:01 7:19 3:57 2:00 4:05 2:39 2:09 1:23 3:44 1:08
72 Иванов Михаил МЭИ I 198 1984 01:00:21 50 8:39 1:51 1:43 2:05 2:23 1:26 1:12 1:20 1:27 7:31 3:28 2:01 5:43 2:48 1:57 2:53 1:59 1:42 1:18 5:16 0:59
73 Батищев Сергей Лично 333 01:00:50 в/к 1:13 2:34 2:23 2:17 3:19 1:46 1:38 1:35 2:08 5:54 4:45 2:10 7:20 2:53 2:20 3:47 2:24 2:02 1:32 4:50 1:25
74 Кнотько Александр МГУ I 150 1971 01:01:11 51 1:29 3:14 2:03 2:21 3:04 1:42 2:10 2:01 2:14 4:48 4:37 2:06 7:14 2:47 2:25 3:51 2:24 2:15 2:08 4:00 1:40
75 Берюков Юра Лично I 381 1980 01:01:40 в/к 1:31 2:44 2:25 3:22 3:16 1:58 1:36 1:44 1:49 5:02 4:42 2:26 7:31 3:20 2:15 3:42 2:17 2:00 1:51 4:01 1:30
76 Борисов Максим Искатель I 332 1989 01:02:35 в/к 1:18 2:55 2:17 2:27 3:06 1:50 1:29 1:44 1:44 5:31 5:03 2:08 7:21 2:37 3:01 4:23 2:44 2:22 1:51 4:25 1:31
77 Гундоров Сергей Лично КМС 107 1955 01:02:38 в/к 1:18 2:23 1:57 2:44 3:15 1:32 1:24 1:34 1:41 4:01 3:36 2:07 9:22 7:56 2:42 3:40 2:17 2:09 1:46 3:14 1:16
78 Картузов Роман МГТУ I 268 1983 01:03:09 52 3:45 2:28 2:13 2:23 3:04 1:40 3:20 1:49 1:50 4:44 4:05 3:19 7:36 2:45 2:15 3:36 2:29 2:20 1:48 3:54 1:03
79 Петренко Зиновий МТУСИ 364 01:04:43 53 1:35 2:40 1:53 2:14 2:51 1:28 2:12 1:58 2:04 5:23 5:54 1:50 7:09 3:13 2:13 3:27 2:41 3:14 2:17 6:44 1:11
80 Юдицев Семен МГУ II 170 1955 01:04:50 54 1:43 2:59 2:35 2:37 3:24 1:52 1:36 1:52 1:56 6:00 4:41 2:18 9:21 2:53 2:15 4:23 2:32 2:29 1:38 3:46 1:14
81 Смирнова Света Искатель КМС 284 1986 01:06:33 в/к 1:30 2:53 2:26 2:41 3:24 1:53 1:40 2:00 2:04 5:16 4:41 2:29 8:52 2:44 2:31 4:40 2:18 2:21 4:25 3:56 1:10
82 Лукин Андрей Лично КМС 121 1987 01:06:53 в/к 1:43 2:43 2:05 2:23 3:29 2:05 1:37 1:41 2:00 7:30 5:04 2:24 9:12 2:56 2:42 4:06 2:33 2:28 1:48 4:03 1:37
83 Бойцов Олег Лично 327 01:07:51 в/к 1:44 3:24 3:48 2:27 3:16 2:06 1:54 3:01 2:18 4:59 4:06 1:58 7:54 3:22 2:21 3:30 2:16 2:08 1:54 7:37 1:10
84 Орлов Владимир МАИ I 185 1981 01:10:44 55 6:31 2:36 2:12 2:35 2:50 2:08 1:33 1:56 1:52 5:05 4:53 1:56 7:55 6:51 2:32 3:49 2:44 2:01 2:45 4:03 1:15
85 Чистяков Станислав Искатель I 355 1988 01:11:01 в/к 1:26 2:07 1:43 3:06 2:32 1:35 1:28 1:33 1:57 15:00 4:59 2:08 7:20 2:38 3:02 4:25 2:52 2:16 2:04 4:40 1:20
86 Сологубов Виктор Лично I 273 1982 01:11:03 в/к 1:37 2:38 2:13 2:31 3:14 2:01 2:10 2:00 1:57 5:43 5:04 2:56 9:03 4:11 2:50 4:37 3:19 2:36 2:17 5:50 1:26
87 Плякин Александр Лично I 115 1950 01:11:06 в/к 1:57 2:48 2:18 2:27 3:33 2:00 1:52 2:15 2:08 5:40 4:47 2:16 9:34 3:30 3:47 3:54 2:44 2:23 5:13 3:46 1:31
88 Соврухин Сергей МИИГАИК II 421 1984 01:11:08 56 2:40 2:43 2:40 2:30 2:44 1:52 1:44 1:38 1:54 5:33 5:13 2:08 10:01 2:30 2:40 4:32 3:52 3:40 3:17 5:40 1:04
89 Щербаков Сергей МГСУ I 246 1983 01:18:34 57 12:09 1:57 1:45 1:56 2:27 1:18 1:08 1:13 1:23 4:04 3:12 2:01 7:20 2:29 2:07 19:10 2:01 1:43 1:21 5:54 1:15
90 Блайвас Юлий Лично 351 01:23:38 в/к 1:58 3:04 3:01 7:50 4:24 1:57 1:45 2:41 2:24 5:55 5:02 2:32 10:21 9:01 2:52 4:32 2:41 2:40 1:49 4:21 1:58
91 Иванов Денис Малахит-Ориента III 123 1986 01:25:22 в/к 2:01 3:34 2:42 3:42 3:47 1:56 1:40 1:47 2:03 10:48 5:46 3:21 10:35 5:07 2:36 4:38 2:50 3:44 2:57 7:04 2:07
92 Клейменов Михаил Ориента-Красногорск Iю 280 1990 01:26:54 в/к 2:51 7:40 3:23 2:44 4:20 3:26 1:48 2:20 2:21 12:52 4:21 2:45 8:55 3:06 3:22 4:35 2:52 3:20 2:52 4:41 1:34
93 Осминин Борис Лично I 114 1959 01:29:04 в/к 2:09 3:34 2:33 4:27 4:35 1:53 2:06 5:59 2:20 6:37 6:55 6:25 9:40 3:20 3:36 5:31 2:48 2:59 1:53 7:06 1:55
94 Поликарпов Виктор Малахит-Ориента II 129 1989 01:40:07 в/к 4:23 5:03 4:06 4:12 5:13 2:46 2:40 3:10 3:10 6:46 5:19 4:24 12:53 5:01 3:55 6:39 4:25 4:29 2:57 7:05 0:54
95 Белкин Александр МИРЭА I 430 01:44:59 58 65:11 2:02 1:36 1:48 2:14 1:18 1:05 1:10 1:27 3:34 2:57 1:33 4:53 1:47 1:38 2:29 1:44 1:32 1:14 2:27 0:52
96 Душкевич Виталий Лично КМС 108 1948 п.п.7.8 1:33 2:41 2:19 2:31 3:38 1:44 1:36 1:52 1:57
97 Жалнин Александр Лично I 109 1961 п.п.7.8 2:02 2:29 1:56 2:00 2:49 1:31 3:20 1:47 1:40 4:47 4:09 2:26
98 Ярошевич Василь МГУ II 161 1980 п.п.7.8 1:06 2:00 2:34 1:59 2:33 1:33 1:32 1:36 3:15 7:25 3:55 2:11
99 Максимов Иван МАИ МС 183 1984 п.п.7.8 1:04 2:06 1:44 1:53 2:22 1:20 1:11 1:12 1:18
100 Титов Денис Искатель II 304 1988 п.п.7.8 1:33 2:20 1:57
101 Глазунов Андрей Лосиный остров КМС 307 п.п.7.8 1:02 2:09 1:54 2:09 2:47 1:35
102 Кузьмин Дмитрий Лично 319 п.п.7.8 1:04 1:53 1:36 1:46 2:22 1:21 1:13 1:12 1:22 3:26 3:05 1:55 5:09
103 Сухарев Юрий МГУ 343 1960 п.п.7.8 лично 2:16 3:09 2:42 3:08 3:41 2:02
104 Дмитриев Алексей Лично 409 п.п.7.8 3:23 2:13 1:42 2:07 2:32 1:41 1:17 1:24 1:27 3:51 4:11 1:50 6:32
105 Коробов Александр МПГУ КМС 416 1974 п.п.7.8
106 Лексин Олег Лично 437 1984 п.п.7.8 1:25 2:19 1:44 2:50 2:32 1:26 1:11 1:59 1:51 9:18 4:15 2:23
107 Ромашков Илья Лично 438 1982 п.п.7.8 2:06 3:11 2:40 2:29 3:10 1:30 1:20 1:40 1:59 4:05 3:34 2:15 21:48
108 Егоров Дмитрий Искатель КМС 285 1986 сошёл 2:03 1:59 1:47 1:56 2:26 1:36 1:14 1:24 1:31 14:33 5:27 2:20
109 Прокофьев Александр Лично II 116 1958 н/старт
110 Баринов Александр МГУ КМС 138 1983 н/старт
111 Бортник Алексей МГУ МС 142 1983 н/старт
112 Озерский Иван МГУ КМС 159 1983 н/старт
113 Слепов Илья МГУ МС 165 1981 н/старт
114 Постнов Денис МАИ КМС 187 1982 н/старт
115 Щербатов Сергей МГСУ II 252 1985 н/старт
116 Голиков Алексей МГТУ КМС 257 1982 н/старт
117 Жуков Михаил Ориента-Красногорск II 279 1989 н/старт
118 Коротков Максим Ориента-Красногорск II 281 1989 н/старт
119 Таранцев Дмитрий ВВИА КМС 365 н/старт
120 Васильев Николай МФТИ I 375 1982 н/старт
121 Геллер Олег МФТИ I 377 1985 н/старт
122 Серов Владимир Лично I 395 1983 н/старт
123 Щербань Алексей МИРЭА I 432 1985 н/старт
124 Ганичев Павел МИФИ КМС 433 1984 н/старт
125 Шилов Михаил МЭФИ 439 1982 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 550.10 баллов
КМС - 117% - 0:43:11
I - 132% - 0:48:43
М21Б 14 КП, 4.670 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лексин Василий МФТИ I 393 1985 00:23:48 1 I 2:10 2:19 1:49 1:06 2:24 1:00 1:54 1:03 0:55 1:43 2:00 1:03 2:37 1:12
2 Колейниченков Вечеслав Лично 338 00:24:05 в/к II 2:10 2:23 1:51 1:07 2:38 0:50 2:02 1:06 1:00 1:41 1:57 1:03 2:30 1:14
3 Веряскин Сергей МГАПИ III 419 1985 00:25:33 2 II 2:12 2:26 2:06 1:22 2:43 0:54 2:05 1:14 0:55 1:42 1:47 1:09 2:42 1:41
4 Васищев Валерий Лично I 104 1954 00:28:44 в/к Iю 2:30 3:40 2:22 1:28 2:53 1:01 2:19 1:11 1:04 1:50 2:16 1:12 3:01 1:28
5 Жарый Николай МГУ III 427 1984 00:29:05 3 Iю 2:27 2:45 2:06 1:32 3:13 0:59 2:27 1:29 1:24 2:21 2:10 1:10 3:06 1:25
6 Мухин Денис МЭИ II 206 1985 00:29:18 4 Iю 2:16 2:52 2:35 1:33 3:36 0:58 2:08 1:13 1:14 1:57 2:53 1:02 3:11 1:15
7 Куликов Александр МФТИ II 382 1981 00:29:24 5 Iю 2:13 3:47 2:04 1:17 3:19 1:02 2:14 1:11 1:07 2:02 2:49 1:16 3:06 1:23
8 Васильев Николай МФТИ II 383 1984 00:29:24 6 Iю 2:39 3:06 2:33 1:56 3:01 1:04 2:14 1:27 1:04 1:57 2:16 1:09 3:02 1:20
9 Пыжов Николай Лично II 388 1985 00:29:32 в/к Iю 2:20 2:48 2:07 2:06 2:52 1:05 2:28 1:20 1:08 2:23 2:33 1:17 3:06 1:26
10 Карасев Алексей МФТИ I 380 1984 00:29:38 7 Iю 2:00 2:58 2:44 1:23 3:28 1:02 2:17 1:18 1:03 1:52 2:32 1:20 3:27 1:40
11 Громов Роман МГТУ II 260 00:30:17 8 Iю 2:08 3:18 1:57 1:12 2:52 0:58 2:15 1:17 1:16 2:07 2:37 1:21 3:23 2:53
12 Холопов Вячеслав МАИ I 191 1984 00:30:41 9 Iю 2:30 2:56 2:47 1:34 3:11 1:13 2:30 1:24 1:09 2:07 2:12 1:20 3:34 1:34
13 Кучеров Иван Лично КМС 330 00:31:17 в/к Iю 2:18 7:29 2:10 1:08 2:42 0:54 2:05 1:06 0:57 1:43 1:51 1:53 3:14 1:12
14 Ильин Михаил МГСУ II 239 1985 00:31:27 10 Iю 2:29 3:13 2:19 1:24 3:13 0:56 2:26 1:13 1:01 1:53 2:53 1:38 4:20 1:49
15 Барисов Костя МЭИ II 200 1983 00:31:31 11 Iю 2:31 3:02 2:10 3:26 3:36 1:07 2:16 1:17 1:03 1:47 2:27 1:14 3:14 1:52
16 Отбеткин Павел Искатель I 353 1979 00:31:32 в/к Iю 2:03 2:50 2:50 1:53 4:12 1:04 2:35 1:21 1:08 2:20 2:12 1:28 3:19 1:40
17 Углов Тимофей МФТИ II 397 1980 00:31:40 12 Iю 2:04 2:43 3:35 2:52 3:39 0:47 2:39 1:38 1:09 1:57 2:17 1:21 2:57 1:31
18 Мяльдзин Анатолий МГТУ 302 00:31:56 13 Iю 2:05 2:47 2:00 4:13 2:47 0:56 2:01 1:17 1:14 1:57 2:15 1:01 5:44 1:05
19 Прокопцев Дмитрий МГТУ IIю 275 1984 00:32:47 14 Iю 2:25 3:23 2:57 1:43 3:29 1:19 2:49 1:29 1:14 2:04 2:30 1:24 3:38 1:49
20 Дронов Алексей МАИ III 175 1984 00:32:50 15 Iю 2:17 3:08 2:21 4:06 3:17 1:46 2:20 1:15 1:04 1:57 2:50 1:17 3:16 1:24
21 Ровенский Павел МГТУ II 413 1984 00:33:20 16 2:49 3:32 2:25 1:23 3:16 1:04 2:26 1:35 1:00 2:33 3:59 1:25 3:28 1:41
22 Гнетнов Антон Лично КМС 308 00:33:25 в/к 2:41 3:01 2:24 1:34 4:05 0:57 2:06 4:11 1:01 1:54 2:35 1:38 3:27 1:13
23 Кузнецов Петр МЭИ II 202 1947 00:33:33 17 3:02 3:29 2:36 1:33 3:53 1:15 2:35 1:26 1:11 2:07 2:55 1:23 3:44 1:41
24 Мартынов Павел МГСУ II 242 1981 00:34:17 18 2:43 3:27 2:22 1:45 3:18 1:07 2:26 1:22 1:06 1:57 2:35 1:53 6:05 1:25
25 Качур Сергей МЭИ II 199 1985 00:34:23 19 2:10 2:41 2:15 1:26 4:05 0:58 2:12 1:23 1:06 4:47 2:32 1:28 5:00 1:50
26 Кошкин Геннадий Лыткарино I 292 00:34:51 в/к 3:09 4:08 2:43 1:27 3:32 1:47 2:34 1:48 1:11 2:27 2:20 1:36 3:48 1:41
27 Трошин Павел МЭИ II 209 1984 00:35:02 20 2:24 2:38 2:22 1:19 3:10 1:01 2:15 2:50 0:56 2:04 2:10 1:39 6:02 3:29
28 Миронов Дмитрий Искатель Iю 349 1990 00:35:08 в/к 4:13 3:54 2:44 2:11 4:04 1:08 2:34 1:26 1:11 2:10 2:07 1:23 4:04 1:25
29 Глебов Сергей МГТУ II 294 00:35:20 21 лично 5:19 3:26 2:50 1:55 3:22 1:19 2:37 1:33 1:17 2:00 2:25 1:24 3:32 1:42
30 Максимов Владимир Лично II 111 1945 00:35:25 в/к 5:00 3:21 2:45 1:37 2:55 1:07 2:21 1:43 0:58 2:11 3:48 1:21 3:47 1:51
31 Чижиков Сергей МГУИЭ 359 00:35:29 22 3:16 3:46 2:37 1:42 4:07 1:22 2:41 1:32 1:13 2:43 2:36 1:31 4:02 1:43
32 Андропов Алексей МГУ 136 1984 00:35:35 23 3:03 3:04 2:44 1:39 3:45 1:15 2:51 1:31 1:27 2:45 3:18 1:48 4:06 1:40
33 Нагаев Алексей МГСУ II 245 1981 00:35:40 24 1:57 3:11 2:03 1:10 2:56 0:59 2:06 1:15 1:08 2:03 2:02 1:21 11:23 1:30
34 Ермяшев Алексей МФТИ II 379 1980 00:35:49 25 2:50 4:32 2:35 1:44 3:26 1:19 2:29 1:21 1:06 2:22 5:28 1:21 3:09 1:27
35 Голенев Дмитрий МГУИЭ 363 00:36:06 26 2:34 3:20 2:41 5:52 3:39 1:12 2:43 1:37 1:12 2:02 2:35 1:13 3:16 1:36
36 Мартынов Сергей Лично 301 00:36:11 в/к 2:51 3:58 3:18 1:43 3:49 1:30 2:30 2:11 1:16 3:02 2:23 1:25 3:50 1:44
37 Комогоров Вадим МАИ II 180 1980 00:36:15 27 2:24 2:55 2:23 1:17 2:56 1:02 2:26 1:22 1:13 8:57 2:11 1:15 3:21 2:00
38 Григорьевский Владимир МГТУ I 259 1983 00:36:22 28 5:16 4:07 2:26 1:22 3:15 1:01 2:29 1:36 1:00 2:32 3:59 1:25 3:29 1:41
39 Павлов Сергей МАИ II 186 1983 00:37:33 29 2:59 4:00 3:08 1:46 4:16 2:32 2:41 1:24 1:09 2:41 2:53 1:32 4:11 1:44
40 Маркин Сиргей Лично II 414 1984 00:37:41 в/к 2:29 3:35 3:06 1:42 3:46 1:32 2:50 1:35 1:13 2:18 2:43 4:27 3:55 1:45
41 Осипенко Дмитрий МФТИ I 389 1885 00:39:16 30 2:07 3:13 2:15 1:46 2:46 0:46 2:25 1:17 1:09 12:09 2:39 1:13 3:33 1:26
42 Шульгин Андрей МГУ II 169 1960 00:39:36 31 3:02 4:03 2:44 1:53 4:13 1:14 3:02 1:32 1:32 2:52 3:32 1:57 4:21 2:58
43 Жарко Михаил Лично II 412 1984 00:39:50 в/к 5:56 3:51 2:59 2:09 3:57 1:13 3:04 1:40 1:19 2:10 2:53 1:55 4:08 1:53
44 Яковлев Стас МГУ 400 00:39:56 32 3:07 3:27 2:52 1:28 3:50 1:24 3:06 1:29 1:24 3:43 3:06 2:14 6:15 1:50
45 Роксанов Андрей Медведково I 289 1937 00:40:00 в/к 3:16 4:25 4:30 1:51 3:35 1:51 3:11 1:33 1:19 2:34 2:42 1:52 4:20 2:16
46 Забабуркин Павел МГТУ I 266 1984 00:40:08 33 5:24 3:53 3:10 2:16 4:25 1:09 2:57 1:27 1:19 2:35 3:00 1:36 4:25 1:49
47 Болсуновский Павел Хорошево 312 00:40:53 34 3:57 4:33 5:05 2:23 4:01 1:09 3:06 1:44 1:16 2:14 2:54 1:51 4:18 1:45
48 Белоусов Александр МГСУ III 234 1985 00:41:11 35 3:04 5:38 2:54 2:21 3:58 1:43 3:24 1:37 1:36 2:43 3:47 1:28 4:33 1:44
49 Кобзарев Александр МГТУ II 270 1952 00:41:19 36 3:32 4:18 3:30 2:18 4:09 1:27 3:15 1:49 1:26 2:54 2:56 1:58 4:48 2:06
50 Завьялов Александр Лично III 394 1980 00:41:27 в/к 2:41 4:36 3:19 2:39 4:04 1:37 3:19 1:45 1:32 2:42 4:31 1:49 4:31 1:47
51 Шенин Филипп МГУ I 422 1985 00:42:16 37 4:08 7:24 1:43 1:16 2:35 1:48 3:48 1:50 0:54 2:13 2:18 3:32 3:04 5:09
52 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 126 1958 00:42:46 в/к 3:03 3:46 3:48 5:09 3:59 1:31 3:03 1:51 1:21 2:34 3:47 1:43 4:36 1:56
53 Шиманский Роман Хорошево 291 00:42:55 38 3:48 4:02 3:33 3:50 6:42 1:11 3:05 1:44 1:10 2:17 2:50 1:55 4:26 1:44
54 Володин Михаил Лично I 354 00:42:59 в/к 3:39 4:57 3:08 2:28 3:54 2:11 3:15 1:49 1:28 3:02 2:54 2:03 5:14 2:04
55 Эрский Владимир Лично II 120 1925 00:43:23 в/к 3:40 4:01 3:12 2:50 4:49 2:24 2:59 2:17 1:41 2:38 3:48 1:36 4:33 2:03
56 Ихолайнен Николай МГУ 148 1984 00:44:12 39 4:11 5:38 3:18 4:53 3:29 1:53 2:54 1:36 1:14 2:44 2:41 2:22 5:21 1:29
57 Лексин Максим МЭИ I 203 1983 00:44:54 40 3:20 4:09 4:00 1:58 5:05 1:33 3:14 2:24 1:33 3:45 3:25 2:16 5:10 2:24
58 Байдак Сергей МГСУ III 233 1982 00:45:43 41 7:14 4:33 3:54 2:21 4:01 1:52 3:12 1:50 1:22 3:00 3:31 1:34 4:33 2:00
59 Кириленкова Анастасия Лично 316 00:47:05 в/к 3:40 4:31 3:53 2:12 4:50 1:43 3:43 1:58 1:53 3:32 3:41 2:22 5:41 2:29
60 Брыков Игорь Искатель IIIю 357 1991 00:47:05 в/к 3:12 5:45 3:09 1:21 3:25 1:12 2:43 1:15 6:12 3:19 3:22 4:04 5:26 1:51
61 Вомпе Артём МГУ 295 00:47:26 42 лично 3:10 4:53 4:03 1:51 4:30 1:51 4:25 2:14 1:20 6:04 3:33 1:49 4:54 2:04
62 Кузьмин Роман МГСУ(С) I 219 1985 00:48:42 43 3:18 2:42 2:39 11:35 3:09 1:18 6:37 1:10 1:33 2:30 4:49 1:44 3:26 1:40
63 Глебов Денис МГТУ II 256 00:49:08 44 3:32 3:47 4:07 10:19 4:03 1:30 3:16 1:48 1:24 2:56 2:55 1:58 4:33 2:18
64 Варгаков Константин Лично II 391 1979 00:50:58 в/к 4:42 4:35 3:41 2:21 5:06 1:35 4:22 2:04 1:53 4:23 4:59 1:56 6:32 2:08
65 Реймер Яков Лично III 117 1947 00:52:22 в/к 4:19 3:56 4:03 3:09 4:38 1:36 3:25 2:10 1:31 3:10 3:57 1:59 12:08 1:35
66 Ершов Михаил МГСУ III 235 1985 00:55:06 45 17:10 5:29 2:58 2:22 4:10 1:39 3:08 1:32 1:20 3:03 4:03 1:18 4:17 1:58
67 Липатов Степан Искатель IIю 348 1990 00:56:09 в/к 4:06 5:53 3:32 3:16 3:13 1:54 3:11 1:56 1:16 3:27 3:43 1:46 16:35 1:46
68 Павлов Антон МГТУ II 274 1981 00:57:43 46 9:52 5:30 2:29 1:52 3:43 1:14 3:08 1:47 1:19 14:08 3:35 1:12 4:18 2:42
69 Кирбабин Олег МГТУ II 269 1985 01:13:49 47 24:22 2:57 2:30 1:28 3:29 1:07 2:48 1:41 1:27 19:30 3:49 1:27 3:28 3:06
70 Бринберг Дмитрей Лично 288 п.п.7.8
71 Сухарев Петр Искатель 305 п.п.7.8
72 Сухарев Михаил Искатель III 345 1958 п.п.7.8
73 Владиславлев Роман МИРЭА III 431 1981 п.п.7.8 59:59 -31:-28
74 Борисов Константин Лично II 102 1984 н/старт
75 Науменко Петр Лично II 112 1985 н/старт
76 Горлов Александр МАИ III 174 1984 н/старт
77 Иевлев Сергей МАИ II 177 1982 н/старт
78 Харитонов Александр МАИ III 190 1982 н/старт
79 Лобов Федор МГСУ III 241 1985 н/старт
80 Денисенко Александр Ориента-Красногорск IIIю 278 1991 н/старт
81 . РГАФК 405 н/старт
82 . РГАФК 406 н/старт
83 Кривошеев Александр МПГУ II 417 1983 н/старт
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 44.10 баллов
I - 100% - 0:23:48
II - 117% - 0:27:50
Iю - 138% - 0:32:50
Главный судья Иванов А. Д.
Главный секретарь Иванова Д. А.